MES ACCÈS

15 Août : Meeting International de MONTAUBAN
[Retour]
 
FEMMES
 
4 x 100 Métres Femme - 1 ère Course
SERIE N. 1
1. 42,84 BAHAMAS
2. 44,01 FINLANDE
3. 44,16 POLOGNE
4. 45,37 ESPAGNE
 
4 x 100 Métres Femme - 2 ème Course
SERIE N. 1
1. 42,95 FRANCE I
2. 43,76 FRANCE II
3. 43,95 POLOGNE
4. 43,97 FINLANDE
5. 45,39 ESPAGNE
6. NP BAHAMAS
  
100 Métres Femme
SERIE N. 1 (Vent : + 2,60)
1. 11,67 KANCEL Stella (FRA )
2. 11,73 MAHOBAH Nadine (FRA )
3. 11,76 DE MIGUEL Margarita (ESP )
4. 12,19 MVONDO Esther (FRA Stade Bordelais) 923736
 
SERIE N. 2 (Vent : + 2,60)
1. 11,84 DEUGA Monica (POL )
2. 12,01 DUVIGNEAU (FRA Cesson)
3. 12,26 BOREJZA Monika (POL )
NP NIEZACKNA Joanna (POL )
 
SERIE N. 3 (Vent : + 3,90)
1. 11,29 COMBES Delphine (FRA Aubenas)
2. 11,38 THELAMON (FRA )
3. 11,45 SIDIBE Odiah (FRA )
4. 11,54 PAWLAK Marena (POL )
5. 11,73 BUSY Carmen (ESP )
6. 11,99 VERT Isabelle (ESP )
NP RYSIUKIEUWICZ Agniewska (POL )
 
SERIE N. 4 (Vent : + 3,40)
1. 10,89 ARRON Christine (FRA )
2. 11,04 CLARKE Eldece (BAH )
3. 11,32 BANGUE Frédérique (FRA )
4. 11,34 BENTH Katia (FRA )
NP DIA Fabé (FRA )
NP RADECKA Susanna (POL )
NP CITTE Sandra (FRA )
 
100 M.Haies Femme
SERIE N. 1 (Vent : + 5,40)
1. 12,77 FERGA Linda (FRA )
2. 12,85 LOPEZ Aliuska (CUB )
3. 13,04 ARON Haydy (FRA )
4. 13,13 CASY Natacha (FRA )
5. 13,62 CONJUNGO Maria (FRA Neuilly ) 997580
 
800 Métres Femme
SERIE N. 1
1. 2,02,31 GROUSSELLE (FRA )
2. 2,04,36 FOUQUET Virginie (FRA U.S.T) 501327
3. 2,08,44 NAKHLI Abir (TUN )
4. 2,09,00 CARRER Cendrine (FRA Sa.Toulouse.Uc)
ABD CRESENCE Karéne (FRA )
NP DORSILE Viviane (FRA )
  
200 Métres Femme
SERIE N. 1 (Vent : + 3,90)
1. 23,49 ALBA Julia (ESP )
2. 24,01 MAHOBAH Nadine (FRA )
3. 24,15 KANCEL STella (FRA )
4. 24,36 VERT Isabel (ESP )
5. 24,54 CALUO RODRIGUEZ Cristina (ESP )
 
SERIE N. 2 (Vent : + 3,20)
1. 22,70 HURTIS Muriel (FRA )
2. 23,08 RADECKA Susanna (POL )
3. 23,50 MANNINEN Johanna (FIN )
4. 23,94 SIDIBE Odiah (FRA )
5. 24,87 BOREYZA Mamiko (POL )
 
 
HOMMES
 
4 x 100 Métres Homme - 1 ère Course
SERIE N. 1
1. 39,67 ESPAGNE
DNS ISRAEL
ABD US MONTAUBAN
 
SERIE N. 2
1. 38,70 CUBA
2. 38,76 FRANCE
3. 38,92 POLOGNE
4. 39,46 BAHAMAS
 
4 x 100 Métres Homme - 2 ème Course
1. 38,36 CUBA
2. 38,55 FRANCE
3. 38,98 BAHAMAS
4. 39,80 ESPAGNE
5. 41,74 US MONTAUBAN
ABD POLOGNE
 
110 M.Haies Homme
SERIE N. 1 (Vent : + 2,90)
1. 13,74 LAMINE Philippe (FRA )
2. 13,83 BATTLE Erick (CUB )
3. 14,29 MARTIN Thomas (FRA E.Fronton.L'Union)
 
100 Métres Homme
SERIE N. 1 (Vent : + 2,20)
1. 10,41 FRONT Emmanuel (FRA Dijon.Uc) 317230
2. 10,43 DORREGO Alberto (ESP )
3. 10,48 DEMONIERE Dimitri (FRA Ascoia) 201745
4. 10,51 URBINO Yannick (FRA Montgeron)
5. 10,55 HOURCADE William (FRA Sde Bordelais)
6. 10,63 WHYMNS Wellington (BAH )
7. 10,71 BARYOSHUA Miki (ISR )
 
SERIE N. 2 (Vent : + 1,70)
1. 10,28 PILARCZYK Ryszard (POL )
2. 10,36 GROIZARD Regis (FRA Issy Les M.)
3. 10,37 MENAL Alex (FRA Cs Fontainebleau)
4. 10,50 DJAFFAR Hadari (COM S.Vanves) 311946
5. 10,60 VALLON-HOAREAU Alex (FRA Uspga) 202290
6. 10,82 SIRIMOU Benjamin (CAM Us Metro) 999263
7. 10,87 M'BAYEN Joseph (CAM )
 
SERIE N. 3 (Vent : + 0,70)
1. 10,28 WELLS Renward (BAH )
2. 10,49 KRZYWANSKI Marcin (POL )
3. 10,51 BORDERAN Olivier (FRA )
4. 10,63 SANTOS Diego (ESP )
5. 10,66 LEWIS Iram (BAH )
6. 10,69 GOLAN Kfir (ISR )
 
SERIE N. 4 (Vent : + 2,20)
1. 10,16 MAYOLA (CUB )
2. 10,26 NOWAK Marcin (POL )
3. 10,32 BALCERZAK Piotr (POL )
4. 10,40 REYES (CUB )
5. 10,41 KAFRI Tommy (ISR )
 
LONGUEUR Homme
1. 7,73 +3,20 BANGUE Emmanuel (FRA )
2. 7,62 +2,80 FOLLIGAN Georges (TOG Angers.N.A)
3. 6,87 +0,50 CHARBONNEAU Grégory (FRA Stade Nantais)
DNS JHONES Leslie (FRA )
 
800 Métres Homme
1. 1,46,70 HATENGUIMANA Artemon (FRA )
2. 1,46,97 DIVAD David (FRA )
3. 1,47,95 AISSAT Nicolas (FRA Ecl Albi)
4. 1,49,62 DEBOCK Romain (FRA )
5. 1,49,63 TAILLARD Frédéric (FRA Sa.Toulouse.Uc)
ABD FORCADE Stéphane (FRA )
  
400 Métres Homme
1. 46,65 DARLING Dennis (BAH )
2. 46,66 OLIVER Carl (BAH )
3. 46,79 MUNNINGS Timothy (BAH )
4. DNS MAC INTOSH Troi (BAH )
  
1 500 Métres Homme
1. 3,41,93 MICHARD Luc (FRA)
2. 3,43,97 BAMBA
3. 3,44,77 JAHANE Amid
4. 3,50,05 DESAULTY Stéphane
5. 3,51,34 BOUCIF Mohamed (FRA Ecl Albi)
ABD DA SILVA Mario (FRA )
ABD MORRISSEY Christopher (FRA Casg)
ABD ESMOUDI Rachid
ABD ANICET Bruno (FRA Martigues)
ABD ZIOUARNI Adedine
ABD DAMIAN Michaël
 
TRIPLE-SAUT Homme
1. 16,93 +2,00 ROMAIN Jérome (FRA Ac Bouillante)
2. 16,80 +3,20 GABRIEL Jimmy (FRA Es Nanterre)
3. 16,69 +1,90 PINCEMAIL Sébastien (FRA Acp J)
4. 16,64 +2,80 CALVO Mitchel (CUB Mmm)
5. 16,38 +3,00 KAPEK Julien (FRA Es Nanterre)
6. 16,34 +3,20 FILET Arius (FRA Es Nanterre)
7. 16,08 +3,20 ADAM Mohammad (KSA Al Hali)
8. 16,01 +4,00 AL AHMDI Salem (KSA Al Hali)
 
200 Métres Homme
SERIE N. 1 (Vent : + 4,20)
1. 20,97 DORREGO Alberto (ESP )
2. 20,98 WALLON HOARAU Alexandre (FRA )
3. 21,07 HOURCADE William (BAH )
4. 21,57 SIRIMOU Benjamin (COM )
5. 21,66 CLERVAUX Pascal (FRA Us Montauban) 360063
NP ILLAN Jose (ESP )
 
SERIE N. 2 (Vent : + 3,20)
1. 20,82 LUBIN Thierry (FRA )
2. 20,83 BORDERAN Olivier (FRA )
3. 20,96 FRONT Emmanuel (FRA )
4. 21,03 DJAFFAR (COM )
5. 21,30 NORDIN Rodrigue (FRA )
 
SERIE N. 3 (Vent : + 3,20)
1. 20,42 DEMERITTE Dominic (BAH )
2. 20,62 JOSE Venancio (ESP )
3. 20,90 MENAL Alex (FRA )
4. 21,36 HEPBURN Synwanues (BAH )
NP URBAS Marcin (POL )
 
HAUTEUR Homme
1. 2,28 SOTOMAYOR Javier (CUB )
2. 2,19 NAIKO Khemma (MAU Martigues. Sa)
3. 2,16 TOURRE Jérome (FRA As Gien)
4. 2,16 GEOFFROY Jérome (FRA Sde.Clermontois) 764464
5. 2,12 DUKIC William (FRA Sde Clermontois) 397088
6. 2,12 THIRION (FRA Grenoble. Uc)
7. 2,08 SANCHEZ Laurent (FRA Grenobler. Uc) 741248
NC GABELLA Grégory (FRA )
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS