MES ACCÈS

08 juillet : Meeting National d'ARRAS
[Retour]
 
FEMMES
 
200 SF - Vent : -1.00.
1. 24"63 HENRY ANGELA S74 (Usa) 900020
2. 24"80 MAHOBAH NADINE S77 (Juventus Ste Anne) 892487
3. 25"01 GADET BRIGITTE S77 (S.Clermont-Fd) 396716
4. 25"48 FREMAUX CAROLINE J82 (Usa Lievin) 265514
5. 25"60 DUFOUR AUDREY S75 (Douai Sin A) 406421
6. 26"43 PIEDBOIS ELENA C83 (So Calais) 873526
 
800 SF - Serie 1.
1. 2'02"39 VALDONADO LAETITIA E77 (Ua Gujan-Mestras) 709432
2. 2'03"50 DORSILE VIVIANE S67 (Ea Franconville) 645724
3. 2'04"21 GROUSSELLE ELISABETH S73 (Es Viry Ns Essonne) 717830
4. 2'04"61 SABRI HANANE S75 (Asptt Strasbourg) 627326
5. 2'05"96 BREART FOULON SEVERINE S73 (Rc Arras) 470483
6. 2'05"98 FREDON SABRINA S77 (Ac Haut Poitou) 832129
7. 2'08"14 BABIN PEGGY S76 (S.Nantes Ac) 457744
Ab FOUQUET VIRGINIE S75 (Us Tourcoing) 501327
Ab DHERBECOURT ISABELLE S73 (Us Tourcoing) 449906
np COULAUD AURELIE E79 (C.St-Etienne) 858543
 
800 SF - Serie 2.
1. 2'10"34 COIRAULT CLAIRE S76 (Ena Angers) 428223
2. 2'10"80 DUBOIS BETTY S77 (Asptt Lille Metropol) 630276
3. 2'10"93 THIS CAROLE S70 (Asptt Strasbourg) 483996
4. 2'11"79 MARTINS MARIA S74 (Us Tourcoing) 366255
5. 2'12"19 LEHEUTRE VALERIE S68 (St.Vanves) 992280
6. 2'12"38 ZOUAOUI AICHA S72 (Amiens Uc) 625351
7. 2'13"19 PRUVOST FANNY E79 (Ac Audomarois) 839744
8. 2'13"99 CRETON ANNE-SOPHIE E80 (Rc Arras) 238643
9. 2'14"71 PEMERLE CORALIE S75 (Us Tourcoing) 496457
10. 2'20"47 MIMAULT CAROLINE S69 (Douai Sin A) 301470
 
TRIPLE SF.
1. 13,66 +1.2 DOMAIN SANDRINE S71 (Ca Montreuil) 305251
2. 13,38 +0.6 BORDA SYLVIE S66 (Us Creteil) 259431
3. 13,34 +0.7 JACQUES GUSTAVE NATHALIE S76 (Ca Montreuil) 636226
4. 13,31 +1.6 MAZARIN MARIE-VERONIQUE S76 (Neuilly Plaisance) 420823
5. 13,28 +0.9 HONORE CAROLINE S70 (S.Clermont-Fd) 781757
6. 11,30 +0.4 RETEL ROSELISE S73 (Ea Franconville) 899105
 
HOMMES
 
200 SM - Serie 1 - Vent : -1.30.
1. 20"80 CHEVAL CHRISTOPHE S71 (As Anzinoise Athle) 475762
2. 21"31 LUBIN THIERRY S70 (Sco Sm Marseille) 503626
3. 21"81 AYASSOU (TOG) JUSTIN S70 (Ena Angers) 869018
4. 22"09 KALOUN FREDDY S76 (Us Maubeuge) 896099
 
200 SM - Serie 2 - Vent : -1.20.
1. 22"50 VELON PIERRE E78 (Amiens Uc) 900546
2. 22"61 BOULANGER XAVIER S74 (Artois A) 916127
3. 23"02 VAN DEN ABEELE SIMON C83 (Rc Arras) 883506
4. 23"06 WYRZYKOWSKI AURELIEN E79 (Rc Arras) 221438
 
200 SM - Serie 3 - Vent : -0.90.
1. 22"28 MARCENY LIONEL S74 (As Fleury-Aubrais-S.) 388171
2. 22"31 BLOUIN GAETAN S74 (Rc Arras) 385018
3. 22"68 HERNU LAURENT S76 (Stade Nogent/Oise A) 600571
4. 22"79 BOULINEAU WILFRID S70 (Val-De-Reuil Acv) 362377
 
200 SM - Serie 4 - Vent : +1.20.
1. 22"58 LAMBESE BRUNO S69 (Neuilly Plaisance) 408482
2. 23"05 LOPEZ CEDRIC S73 (Esc Ocean 44) 325687
3. 23"46 COIRET CHARLES E78 (Amiens Uc) 886888
 
400 SM - Serie 1.
1. 48"18 AUMARD CHRISTOPHE S74 (Rc Arras) 620878
2. 49"50 JAKIEL LAURENT E79 (Artois A) 781361
3. 50"06 SALLE BOUBACAR S74 (Senegal) 900013
4. 50"30 ROUDAUT NICOLAS S76 (Amiens Uc) 917903
 
400 SM - Serie 2.
1. 49"23 SAMSON MARC S68 (As Tourlaville) 315547
2. 50"77 VAITY OLIVIER S77 (Stade Nogent/Oise A) 516643
3. Dq LUCAS CEDRIC E79 (Us Tourcoing) 307319
 
800 SM - Serie 1.
1. 1'47"83 DIVAD DAVID S73 (Avia Issy/Moulineaux) 496487
2. 1'47"85 CHOUKI FOUAD E78 (Asc Strasbourg) 832349
3. 1'48"38 HOTYAT MICKAEL S77 (Rc Arras) 474078
4. 1'48"50 AISSAT NICOLAS E80 (Ecla Albi) 936260
5. 1'48"79 TALIN JEAN-GILLES S76 (Annecy Haute Savoie) 508947
6. 1'48"98 LOMBA JIMMY E78 (Asptt Lille Metropol) 319756
7. 1'49"80 DAHIN BRUNO S74 (Cabw Belgique) 900011
8. 1'49"89 VERNIERES STEPHANE S76 (As St-Junien) 885573
9. 1'56"31 DE BOCK ROMAIN E79 (Ea Franconville) 915265
Ab BERSEZ PASCAL S66 (Douai Sin A) 262336
 
800 SM - Serie 2.
1. 1'49"34 BESSEDE ARNAUD E78 (Ecla Albi) 229750
2. 1'49"83 CROCHARD JOHANN S74 (Eano Mondeville) 940216
3. 1'50"44 BODENAN ARNAUD S76 (Ena Angers) 933010
4. 1'50"73 DELMAS ROMAIN S76 (Gohelle A) 278725
5. 1'50"93 PLANQUE THOMAS E79 (Rc Arras) 780312
6. 1'51"09 DASILVA MARIO S71 (Ecla Albi) 443375
7. 1'51"10 NAIL ANTHONY S75 (Aj Blois Onzain) 386869
8. 1'55"28 LACHAPELLE CHRISTOPHE S75 (E.Hainaut) 778746
Ab GUIOT REGIS S74 (Rc Arras) 714770
Ab RAKOTOARIMANANA (MAD) JOS S72 (S.Sotteville*) 845017
np BATOLGYESKI BALAZS S73 (Hongrie) 0
 
1.500 SM.
1. 3'45"17 ABDI YOUCEF S76 (Australie) 900012
2. 3'47"13 ANDRES CEDRIC S74 (Cjf Saint Malo) 625488
3. 3'58"49 RIBAUCOURT ALEXANDRE E80 (A Halluin Vdl) 620893
4. 3'58"91 GRONIER FREDERIC S71 (Us Valenciennes A.) 503004
5. 4'00"18 MOKHTARI GUILLAUME J81 (Gohelle A) 837900
6. 4'04"61 MARION CHRISTOPHE S76 (Douai Sin A) 825304
7. 4'10"44 LANCIAUX BENOIT E78 (Ind. 59) 224746
Ab BALLOY DAVID S69 (Us Tourcoing) 294161
Ab DEMAILLY AURELIEN J82 (Gohelle A) 331924
 
3.000 SM.
1. 08'02"27 OUAKRIM MOHAMED S75 (Racing C F) 879817
2. 08'03"01 LAHOUIRICH ABDELLATIF S71 (Sc Choisy Le Roi) 254497
3. 08'03"38 BOULEKHELAS MOULOUD S73 (C.St-Etienne) 341807
4. 08'06"44 BOUMKAIS FARID S75 (Evreux Ac) 872341
5. 08'07"30 HANNOT STEPHANE S71 (As Tourlaville) 370929
6. 08'08"66 SJOQVIST ERIK S74 (Suede) 900016
7. 08'11"15 RAFI ABDELHAK S75 (As Culturelle F) 478839
8. 08'14"66 ZOUHAL HASSANE S68 (St.Rennes) 714684
9. 08'20"08 GUIBON CHRISTOPHE S75 (Amiens Uc) 629360
10. 08'20"74 THIERY FABRICE S73 (Ca Montreuil) 501753
11. 08'23"27 BACHIRI DJAMEL S77 (Us Tourcoing) 962688
12. 08'34"15 SALHI LAHCEN S77 (As Pierrefitte) 927615
13. 08'36"76 ELHIMAR OMAR S74 (Casg Paris) 709282
Ab BENHARI MOKHTAR S74 (Asptt Rouen) 773949
Ab TONTCHINSKI (BLR) VLADIMI S67 (Asptt Lille Metropol) 375402
Ab LEBEL LAURENT E79 (Rc Arras) 888899
 
HAUTEUR SM.
1. 2,18 RAIFAK MUSTAPHA S75 (Ca Montreuil) 649244
2. 2,15 NAIKO KHEMRAZ S72 (Martigues Sa) 735638
3. 2,15 GABELLA GREGORY E80 (As Aix-Les-Bains) 896615
4. 2,12 SAINT JEAN FABRICE E80 (Mureaux Val De Seine) 996763
5. 2,12 HANANY MICHAEL C83 (Athle 95'S/Cae) 333551
6. 2,08 DETCHENIQUE DIDIER S72 (Ca Montreuil) 464150
7. 2,04 TOURRE JEROME J81 (As Gien) 718044
8. 2,04 NOURY ANTOINE J81 (S.Nantes Ac) 714695
9. 2,04 LAVAUX DIMITRI E80 (Thonon Ac) 964202
10. 2,00 LAMBESE BRUNO S69 (Neuilly Plaisance) 408482
11. 2,00 BLOUIN GAETAN S74 (Rc Arras) 385018
12. 2,00 PORTEMER NILS S75 (Racing C F) 835183
13. 1,95 LOPEZ CEDRIC S73 (Esc Ocean 44) 325687
14. 1,90 HERNU LAURENT S76 (Stade Nogent/Oise A) 600571
15. 1,90 MARCENY LIONEL S74 (As Fleury-Aubrais-S.) 388171
16. 1,90 BOULINEAU WILFRID S70 (Val-De-Reuil Acv) 362377
17. 1,90 COIRET CHARLES E78 (Amiens Uc) 886888
 
PERCHE SM.
1. 5,65 TAMMINGA CHRISTIAN S75 (Pays Bas) 900017
2. 5,60 BAUDOUIN GERALD S72 (Dole Ac) 365708
3. 5,50 LACHHEB KALID S75 (St.Rennes) 639074
4. 5,50 LACHHEB TAOUFIK S75 (St.Rennes) 639075
5. 5,30 JOLIVET NICOLAS S77 (St.Rennes) 475164
6. 5,15 GODARD JEANMICHEL S71 (A3Tours) 203904
7. 5,15 BOISROND MATHIEU S77 (Es Viry Ns Essonne) 724516
8. 5,00 CARPENTIER JORDHY J81 (O.Grande-Synthe A.) 998790
9. 5,00 WILLIAMSON PAUL S75 (Grande Bretagne) 900018
10. 5,00 LEROY ERIC E78 (Us Tourcoing) 725772
11. 5,00 DLUBAK LOUIS E80 (Us Tourcoing) 931028
12. 4,80 BELS JULIEN J82 (Asptt Lille Metropol) 933001
13. 4,80 HENRY FRANCK J81 (Us Dunkerque) 900041
14. 0 RADTKE MORGAN J81 (O.Grande-Synthe A.) 940848
 
DISQUE-20 SM.
1. 59,80 RETEL JEAN-CLAUDE S68 (Ind Guadeloupe) 281877
2. 58,00 CONJUNGO MICHAEL S69 (S.Clermont-Fd) 507530
3. 55,98 TIERCELIN JEAN-BAPTISTE E77 (Ea Franconville) 860722
4. 55,48 PONS JEAN S69 (E.Us Fronton/Asu) 408273
5. 51,53 HOATAU KUSITINO J81 (Wallis Futuna) 0
6. 48,93 DELDYCKE NICOLAS J82 (Asptt Lille Metropol) 203544
7. 47,52 FAKATE BERNARD E80 (E F Mont Dore) 260979
8. 46,78 KILAMA DANIEL J81 (E F Mont Dore) 277537
9. 46,68 KITEAU FREDERIC E79 (As Magenta Noumea) 317194
10. 46,13 LEROY NICOLAS S71 (Rc Arras) 233256
11. 43,48 CARTON PHILIPPE S68 (Rc Arras) 250736
 
JAVELOT-8 SM.
1. 61,50 LOPEZ CEDRIC S73 (Esc Ocean 44) 325687
2. 59,38 BOULINEAU WILFRID S70 (Val-De-Reuil Acv) 362377
3. 58,69 BLOUIN GAETAN S74 (Rc Arras) 385018
4. 51,07 HERNU LAURENT S76 (Stade Nogent/Oise A) 600571
5. 49,83 MARCENY LIONEL S74 (As Fleury-Aubrais-S.) 388171
6. 49,28 LAMBESE BRUNO S69 (Neuilly Plaisance) 408482
7. 46,19 COIRET CHARLES E78 (Amiens Uc) 886888
 
5km Marche SM.
1. 19'17"65 LANGLOIS DENIS S68 (Us Metro Transport) 281476
2. 21'03"14 LEROY BENJAMIN S73 (Cabw Belgique) 900007
3. 21'37"68 DUSAUTOIR JOSE V57 (Asptt Lille Metropol) 345169
4. 21'47"71 NUTTIN THIERRY S62 (Cm Roubaix) 228024
5. 22'14"80 WALID ESEBAHI J81 (Qatar) 900008
6. 22'17"38 JUMELIN CEDRIC J81 (F.Piennes-Wignehies) 885612
7. 22'35"40 COSSET RAPHAEL E79 (Us Tourcoing) 792850
8. 22'48"64 GODIN NICOLAS S77 (E.Oignies) 870447
9. 22'51"53 MABROUKI NACEURSALAH C83 (Qatar) 900009
10. 23'10"36 YASSER ESAIEDI C83 (Qatar) 900010
11. 23'23"52 ROZE EDDY S70 (Amiens Uc) 941460
12. 24'33"51 FRERE LEO V58 (Rc Arras) 200784
Ab HOUZE LAURENT S74 (Usa Lievin) 765742
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS