MES ACCÈS

05 juillet : Soirée de Saint-Maur
[Retour]
 
FEMMES
 
800m . Série 1
1. 2.1147 KABILE KETTY SEF (Es Montgeron) 474655
2. 2.1173 DAMPA M-CHRISTINE SEF (Racing Cf (paris)) 343710
3. 2.2150 BERTRAND ELODIE CAF (Hurepoix Dourdan Marolles) 879372
4. 2.2616 HERROU NATHALIE SEF (Ac Montesson) 366967
5. 2.2793 OUCHHI NADIA CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
6. 2.2977 BONOD ISABLLE SEF (Club Omnisports Des Ulis) 481322
7. 2.3000 FORTUNE SABINE SEF (Athle Sud 77*) 855909
Ab. LINCY STEPHANIE ESF (Ac Montesson) 344578
Ab. FRERE ANNE-SOPHIE ESF (Villemomble Sports) 283243
 
800m . Série 2
1. 2.3592 DASSE SEVERINE SEF (Dynamic Aulnay Club) 923729
2. 2.3663 BOULANGER CECILE ESF (Us Metro Transport (paris)) 432788
3. 2.3887 OLLIVIER SOPHIE SEF (Indiv. Ile-de-france) 90888
4. 2.4107 DANJOU MONIQUE CAF (Ac Chateau Thierry) 353222
5. 2.4547 BONNET AURELIE JUF (Csm Gennevilliers) 986148
6. 2.4734 BRETON DELPHINE ESF (Us Metro Transport (paris)) 505046
7. 2.4844 RIEDEL KETTY ESF (Ea Antony Sud 92 *) 478048
8. 2.5073 PERIER VALERIE SEF (Us Metro Transport (paris)) 498157
Ab. BLONDEAU FLORE JUF (Rambouillet Sports) 915419
 
1500m . Série 1
1. 4.3390 HAMEL SEVERINE ESF (Js Allonnes) 734757
2. 4.4198 ABOUNGONO JOSIANE SEF (Paris Uc) 90201
3. 4.4815 ZOUAOUI FOUZIA CAF (Co Saint-dizier) 975496
4. 4.5103 MEDJBER SAMIRA JUF (Entente Chaumont Ac) 266714
5. 4.5294 BELVA SANDRA SEF (Us Creteil) 317843
6. 4.5733 CHANEL MARIE FRANCE SEF (Gs Senlis) 703941
7. 5.0088 ORLIANGE VALERIE JUF (La Jeunesse De Croissy) 984163
8. 5.0183 LECALVE AUDE SEF (Casg (paris)) 292650
9. 5.0318 MALGAT LAURE JUF (Aaee Epernon*) 783137
10. 5.0367 RENAUD-DELAHAIE GAELLE SEF (Stade Laval) 626433
11. 5.0607 RICHER AUDREY CAF (Js Allonnes) 210680
12. 5.0669 LEMENANT DELPHINE ESF (Usd Mouy) 227708
13. 5.0736 GUASCO VERONIQUE SEF (Casg (paris)) 482115
14. 5.0953 STASI ENGELIQUE SEF (Us Ivry) 786767
15. 5.1008 PAGNEUX ALICE SEF (Uai Nogent-sur-marne) 998884
16. 5.2409 GAUGER VIRGINIE ESF (Clamart Courses Sur Route 92) 330746
17. 5.3305 TEMPLIER MARTINE JUF (Ac Montesson) 268473
18. 5.4521 DUCHATEAU ANNE MARIE VEF (Cesame Val D'oise 95*) 495450
19. 5.5058 JOURNET DANIELLE VEF (Ga Noisy Le Grand) 778132
 
3000m . Série 1
1. 9.5708 CHERFILS SABINE SEF (Livry Gargan Athletisme) 619652
2. 10.4359 MENCE MARTINE JUF (As Pierrefitte) 818279
3. 10.5166 BLANQUET DOMINIQUE SEF (Dreux Athletic Club A.) 503163
4. 10.5224 LARRIERE DOMINIQUE SEF (As Saint Remy Vittel) 356340
5. 11.1869 THIEBAUD BEATRICE SEF (Indiv. Ile-de-france) 78057
6. 11.4503 CARNET ODILE SEF (Lons Athletique Club) 236445
7. 11.5185 DUBOIS SEVERINE ESF (Cesame Val D'oise 95*) 798490
Ab. HENRY DESIREE SEF (Dreux Athletic Club A.) 217457
 
 
HOMMES
 
800m . Série 1
1. 1.5086 MINEUR THOMAS ESM (Efs Reims A. *) 719629
2. 1.5122 KENNOUCHE ABDEZLAM ESM (Indiv. Ile-de-france) 80121
3. 1.5222 FONCK NICOLAS ESM (Casg (paris)) 702639
4. 1.5321 SOUSSEING BRUNO SEM (Les Aigles Abymes (gua)) 348094
5. 1.5380 BEAURAIN CEDRIC SEM (Ca Montreuil) 335657
6. 1.5554 RICHARDEAU REGIS SEM (Us Ivry) 355448
7. 1.5633 PARKOO SAMY SEM (Us Ivry) 316550
8. 1.5665 TOUMINET TONY ESM (Aaee Epernon*) 763026
Ab. DIVAD DAVID SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 496487
 
800m . Série 2
1. 1.5612 MIATH EUGENE SEM (Ca Montreuil) 515639
2. 1.5650 OMAR ABDI SEM 80120
3. 1.5675 DEVILLARD NICOLAS SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 363840
4. 1.5736 AGNETTI GINO CAM (Ca Montreuil) 298129
5. 1.5769 YAHIA NABIL JUM (Ca Montreuil) 360969
6. 1.5857 ROGES FREDERIC SEM (Sc Agora Evry) 201922
7. 1.5868 ARRANG SYLVAIN CAM (Hurepoix Dourdan Marolles) 344016
8. 1.5871 SUQUET FREDERIC SEM (Racing Cf (paris)) 970970
9. 2.0058 EUPHROSINE CHRISTIAN SEM (I.c.o.s. Club) 370340
 
800m . Série 3
1. 1.5833 HAEMMERER BRUNO SEM (Efs Reims A. *) 316359
2. 1.5836 BEDET ROMUALD SEM (Ac Chateau Thierry) 206542
3. 1.5945 BELLAMY CHRISTOPHE SEM (Athle Sud 77*) 237667
4. 1.5980 JOHANNET NICOLAS CAM (Asptt Paris) 205436
5. 2.0031 DESSERTENNE GUILLAUME SEM (E Ozoir-lagny A *) 830279
6. 2.0041 BERTHAUD MICHAEL ESM (La Jeunesse De Croissy) 410351
7. 2.0049 MONTOUT FRFRED SEM (Dynamic Aulnay Club) 219698
8. 2.0108 LACOSTE DAMIEN CAM (Asptt Paris) 893790
9. 2.0185 MIATH FRITZ SEM (Ca Montreuil) 632531
 
800m . Série 4
1. 1.5982 RUBINAT FABIEN ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085
2. 2.0233 ROLLAND CHRISTOPHE ESM (Caen Athletic Club) 937597
3. 2.0251 SEBBAN CHARLES SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 901437
4. 2.0328 SANDALI KAMEL JUM (Ac Chateau Thierry) 424341
5. 2.0390 BIZOUARN ERICK SEM (Us Metro Transport (paris)) 262416
6. 2.0413 VALAT NICOLAS ESM (Villemomble Sports) 918922
7. 2.0424 TALDIR GWENAEL CAM (Es Nanterre) 262520
8. 2.0555 MORICEAU PASCAL SEM (Rambouillet Sports) 484090
9. 2.0641 QUERE THIERRY SEM (Rambouillet Sports) 231246
 
800m . Série 5
1. 2.0292 BORTOLUS PHILIPPE SEM (Ac Montesson) 323265
2. 2.0361 DODE NICOLAS CAM (Aaee Epernon*) 867207
3. 2.0362 HERON CEDRIC CAM (C.c. Taverny Athletisme) 995211
4. 2.0393 NUNES VIRGILIO SEM (Ga Noisy Le Grand) 772967
5. 2.0407 MEVEL PIERRE JUM (Efs Reims A. *) 357184
6. 2.0466 CROSNIER VINCENT JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 757323
7. 2.1156 ELIAS PIERRE SEM (I.c.o.s. Club) 513027
8. 2.2004 BLAFLAST ALAIN SEM (I.c.o.s. Club) 371672
Ab. BAZIN SYLVAIN ESM (Rambouillet Sports) 893342
 
800m . Série 6
1. 2.0424 AUGE DENIS SEM (Us Metro Transport (paris)) 484628
2. 2.0445 PHIBEL DJIMEX MIM (Dynamic Aulnay Club) 353945
3. 2.0477 LE MEHAUTE THIERRY SEM (Plm Conflans) 495547
4. 2.0566 DE BIEVRE PASCAL SEM (Athle 95's *) 254318
5. 2.0677 DELAPORTE VALENTIN SEM (Dijon Uc*) 470434
6. 2.0754 FURCAJG DAVID SEM (Cesame Val D'oise 95*) 295857
7. 2.0945 OLIVIER BAPTISTE CAM (Velo Sports Chartres) 471801
8. 2.1300 THOUVENOT MATHIEU JUM (Entente Chaumont Ac) 501299
Ab. FERRET ROGER VEM (Usd Mouy) 305336
 
800m . Série 7
1. 2.0648 LEBOURDAIS FRANCK ESM (Livry Gargan Athletisme) 426441
2. 2.0747 CHARDIN BENJAMIN SEM (Ac Montesson) 262327
3. 2.0777 BSIKRI AMINE CAM (Csm Gennevilliers) 496840
4. 2.0778 ALQUIER JEAN DANIEL SEM (Es Guyancourt) 213235
5. 2.0844 RAMOLET ALEXANDRE JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 812316
6. 2.0974 LALANDE MOISE CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 206944
7. 2.1001 RAYMOND DENIS ESM (Ea Antony Sud 92 *) 955171
8. 2.1030 BACON XAVIER SEM (Ac Paris-joinville) 791237
9. 2.1156 GFELLER FREDERIC SEM (Acp Marseille) 90889
 
800m . Série 8
1. 2.0945 MAKNOUN NAJIB JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 493886
2. 2.0949 DELGADO MIKAEL JUM (Usd Mouy) 379300
3. 2.1107 PENLOUP SEBASTIEN SEM (Us Metro Transport (paris)) 498151
4. 2.1333 DE MARCO CEDRIC CAM (Us Fontenay-sous-bois) 376388
5. 2.1345 FERRET NICOLAS CAM (Usd Mouy) 410850
6. 2.1373 RIGOT FIODOR JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 387028
7. 2.1408 HAMOUDA RACHED ESM (Racing Cf (paris)) 303705
8. 2.2009 DELALANDRE MATTHIEU JUM (Indiv. Ile-de-france) 90890
 
800m . Série 9
1. 2.1460 SOUSSAN PIERRE YVES SEM (Cesame Val D'oise 95*) 352419
2. 2.1530 GOUVERNET LIONEL ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152
3. 2.1568 MERROUCHE GREGORY JUM (Usd Mouy) 977914
4. 2.1606 CLAVEL JONATHAN MIM (Us Metro Transport (paris)) 423715
5. 2.1714 VIGNIER FABIEN CAM (Es Guyancourt) 921958
6. 2.2008 MUSY OLIVIER ESM (Villemomble Sports) 452652
7. 2.2169 BONNET NICOLAS SEM (Uai Nogent-sur-marne) 519174
8. 2.2342 LEPLAT MICHEL VEM (Clamart Courses Sur Route 92) 978942
9. 2.2747 AURELIEN FERNANDES MIM (Indiv. Ile-de-france) 200001
 
1500m . Série 1
1. 3.4940 MANDOUR ABDELKBIR SEM (Cesame Val D'oise 95*) 502414
2. 3.5022 LAHOUIRICH ABDELLATIF SEM (Sc Choisy-le-roi) 254497
3. 3.5096 DRIOUCH KHALID SEM 90999
4. 3.5138 VICEDO MICHAEL SEM (Ac Velizy-villacoublay) 620706
5. 3.5300 MOUSTAPHA DJAMA SEM 80175
6. 3.5332 BEDDIAF SOFFIAN ESM (Givet-revin Ac *) 881736
7. 3.5501 FARID RACHID SEM (Casg (paris)) 618498
8. 3.5552 MATTON VINCENT SEM (Csm Villepinte) 403054
9. 3.5593 FOUGHALI ZOUHIR SEM (Efs Reims A. *) 448898
10. 3.5933 RIAS HASSAN JUM (As Pierrefitte) 878137
11. 4.0107 SLAVIERO LAURENT ESM (Co Savigny-sur-orge) 773420
12. 4.0181 JUBANY CHRISTIAN SEM (Vga Compiegne *) 835335
13. 4.0704 OMAR FARAH SEM 90101
14. 4.0997 HOCINE MORADE SEM (Ca Mantes-la-ville) 324081
Ab. LEJEUNE FRANK ESM (Cs Meaux) 829800
Ab. BEGHOUL YEMINE SEM (Es Nanterre) 303095
 
1500m . Série 2
1. 4.0191 GARCIA MICHEL JUM (Athle Sud 77*) 832086
2. 4.0301 BOUDGEMAI KARIM SEM (Csm Villepinte) 601230
3. 4.0332 LEGRAND FABIEN SEM (Efs Reims A. *) 455550
4. 4.0350 FLOUZAT GAEL SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 346737
5. 4.0371 VALAT JEREMY JUM (Villemomble Sports) 968910
6. 4.0392 RIERNY GAEL JUM (Ea Antony Sud 92 *) 910241
7. 4.0416 PESCHEUX NICOLAS ESM (Sc Agora Evry) 938815
8. 4.0498 NICOT JEAN FRANCOI SEM (Sc Agora Evry) 715230
9. 4.0567 PREVOST VINCENT JUM (Ga Noisy Le Grand) 935329
10. 4.0575 BOURDON THOMAS SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 245485
11. 4.0578 PRODHOMME PIERRE YVES ESM (E Ozoir-lagny A *) 359834
12. 4.0663 LEGER FRANCK ESM (Ga Noisy Le Grand) 257119
13. 4.0826 HAMOUALI SLIMAN SEM (Casg (paris)) 416256
14. 4.1026 BOUILFAN YOUCEF SEM (Dynamic Aulnay Club) 792317
15. 4.1996 AIT BRAHAM AREZKI JUM (Es Nanterre) 363553
Ab. PY STEPHANE SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 247772
 
1500m . Série 3
1. 4.0758 PASTEUR REMI ESM (Efs Reims A. *) 440468
2. 4.0828 RODRIGUEZ ADRIEN JUM (Gs Senlis) 372280
3. 4.0837 GERARD LUDOVIC SEM (Mc Mouzon) 829658
4. 4.0975 HAMMOUCHE SEBASTIEN CAM (Aaee Epernon*) 446804
5. 4.1075 BAGUET SEBASTIEN CAM (Es Guyancourt) 791866
6. 4.1234 DUBAR JEAN-BAPTIST JUM (Ua Chauny) 773784
7. 4.1273 LAINE DAMIEN CAM (Aaee Epernon*) 919124
8. 4.1328 PASSEMARD PHILIPPE SEM (Stade Rennais*) 988400
9. 4.1552 VIENOT FABIEN JUM (Casg (paris)) 270759
10. 4.1584 LE MOING JOEL SEM (Us Metro Transport (paris)) 281011
11. 4.1648 MAUGAN JEAN YVES VEM (Us Metro Transport (paris)) 929344
12. 4.1714 NAHMIYACE MICHAEL SEM (Cesame Val D'oise 95*) 706769
13. 4.2149 GROUNON MATHIEU CAM (Cs Meaux) 795383
14. 4.2232 DEHMANI HAKIM JUM (Es Nanterre) 781679
15. 4.2625 DUFOUR PIERRICK CAM (Cs Meaux) 333866
Ab. CHETOUANI MOUNIR JUM (Indiv. Ile-de-france) 90777
 
1500m . Série 4
1. 4.2340 RIVIERE DAMIEN CAM (Ea Antony Sud 92 *) 512783
2. 4.2405 PENCOLE SEBASTIEN CAM (Uso Athis-mons) 983486
3. 4.2502 TUDEAU LAURENT SEM (Usm Malakoff) 346037
4. 4.2606 MEZOURI SOUFIANE CAM (Cs Meaux) 485056
5. 4.2665 IDIR MABROUK SEM (Racing Cf (paris)) 948413
6. 4.2909 VERRECHIA FRANCOIS JUM (Us Metro Transport (paris)) 423733
7. 4.2946 MOUFFOK ISMAIL MEHDI CAM (Racing Cf (paris)) 487984
8. 4.2963 FISSAROU LIONEL SEM (Athle Sud 77*) 302411
9. 4.3256 SAKA MUSTAPHA SEM (Racing Cf (paris)) 244853
10. 4.3277 FERREIRA FLAVIO CAM (Racing Cf (paris)) 516985
11. 4.3288 NOUNOUSS HICHAM CAM (Dynamic Aulnay Club) 447859
12. 4.3309 GOUBAULT MATTHIAS SEM (Gally Athletic Club*) 756136
13. 4.3642 ALT CHATOUNI YOUSSEF SEM (Indiv. Ile-de-france) 91001
14. 4.3731 ROUZAUD NICOLAS SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 607111
15. 4.4053 DEMOSTHENE DOMINIQUE VEM (Pont-audemer Ac) 201148
16. 4.4966 PIAULT VINCENT SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 488823
 
1500m . Série 5
1. 4.3606 COUSSINET DIDIER SEM (Ga Noisy Le Grand) 313649
2. 4.3847 SALENCON HENRI SEM (Paris Uc) 373863
3. 4.4035 LOUIS NORBERT SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 411254
4. 4.4113 MAIGROT FABIEN SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 434204
5. 4.4495 BEAU PATRICK VEM (Plm Conflans) 259255
6. 4.4565 GLAUX BENJAMIN JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815068
7. 4.5290 NADAUD XAVIER SEM (Uso Athis-mons) 509843
8. 4.5457 KHALLOUF KHALIL BEM (Racing Cf (paris)) 418416
9. 4.5500 AMAND THIERRY SEM (Co Savigny-sur-orge) 443800
10. 4.5718 DIBALSZKY JEAN MARIE SEM (Ga Noisy Le Grand) 425651
11. 5.0192 KONATE OUSSMANE CAM (Csm Gennevilliers) 496848
12. 5.0311 LAURENCOT YVES VEM (Us Fontenay-sous-bois) 254669
13. 5.0857 RIVIERE ROMAIN CAM (Ea Antony Sud 92 *) 402190
14. 5.1476 MORT MICHEL SEM (Indiv. Ile-de-france) 90666
15. 5.4233 GREAUME NICOLAS JUM (Csm Gennevilliers) 834420
 
3000m . Série 1
1. 8.1424 FOURIE BERTRAND SEM (Ena Angers*) 443429
2. 8.1545 COSSIN SYLVAIN SEM (As Saint Remy Vittel) 284795
3. 8.1683 MEIER FABRICE SEM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 626177
4. 8.1722 GUIBON CHRISTOPHE SEM (Amiens Uc) 629360
5. 8.1927 COUDIN THOMAS SEM (Sc Agora Evry) 374699
6. 8.1955 SALMI MOHAMED SEM (Stade Sottevillais 76*) 798686
7. 8.2308 AHMED ISMAEL SEM 80177
8. 8.2377 SOULEYMANE MOUSSA SEM 80176
9. 8.2608 FAUVEL CEDRIC SEM (Granville Ac) 432157
10. 8.2713 BEGHOUL YEMINE SEM (Es Nanterre) 303095
11. 8.3183 OUTCHICH HASSAM JUM (As Populaire Jeunesse Et Sport) 288894
12. 8.3233 ROBIN SEBASTIEN SEM (Eac Meru) 877295
13. 8.3407 ABDI HADI SEM 80178
14. 8.3604 JANIVEL CASIMIR SEM (Club Peleen (mar)) 519731
15. 8.4065 AHRASS JAMEL JUM (Racing Cf (paris)) 374649
16. 8.4427 FILY CLAUDE SEM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 950692
17. 8.4724 SAIM AHMED SEM (Vanves Run Club 92) 497653
18. 8.5612 SOUALMIA STEPHANE SEM (Sc Agora Evry) 436779
19. 8.5865 CASSEN LIONEL SEM (Les Mureaux Val De Seine) 834335
 
3000m . Série 2
1. 8.3972 RAVARY SEBASTIEN SEM (Es Ussel) 738082
2. 8.4132 MERAUONA SALIM JUM (Es Nanterre) 982096
3. 8.4231 PERDIGAO MIGUEL SEM (Uai Nogent-sur-marne) 411410
4. 8.4340 LOZANO MARC ESM (Ea Franconville Le Parisis) 775299
5. 8.4385 GAMITO MIGUEL SEM (Les Mureaux Val De Seine) 934961
6. 8.4477 SAGNA ABOUDOU SEM (Ca Mantes-la-ville) 368197
7. 8.4631 LAFI OTHMAN JUM (Livry Gargan Athletisme) 420103
8. 8.4830 BLANC THIERRY SEM (As Police Paris) 406593
9. 8.4849 DEPAEPE ROMUALD SEM (Fc Laon) 777238
10. 8.4954 ROUAULT GREGORY ESM (Athle 78 *) 932335
11. 8.4980 ROUYER THOMAS SEM (Ea Antony Sud 92 *) 218864
12. 8.5033 ALEXANDRE CHRISTIAN SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 965463
13. 8.5235 BAZIN EMMANUEL SEM (As Tourlaville) 423799
14. 8.5484 STADLER NICOLAS SEM (Championnet Sports) 493854
15. 8.5564 HALLI FOUAD SEM (Etoile Oignies) 635688
16. 8.5722 BEAU GUILLAUME SEM (Plm Conflans) 478979
17. 8.5868 PLOUVIEZ STEPHANE SEM (Les Mureaux Val De Seine) 362780
18. 8.5960 SOREAU BENJAMIN ESM (Velo Sports Chartres) 977996
19. 9.0502 ZOUAD AKIM ESM (Amiens Uc) 200222
20. 9.0745 CHRETIEN YVAN SEM (Tremblay Ac Athletisme) 391969
Ab. ROBERT VINCENT SEM (Ea Franconville Le Parisis) 469916
Ab. DANIEL FREDERIC SEM (Indiv. Ile-de-france) 91111
 
3000m . Série 3
1. 8.4972 MARTIN PASCAL SEM (Vanves Run Club 92) 306374
2. 9.0170 DELORT ALEXANDRE SEM (Sc Agora Evry) 976947
3. 9.0506 DARDAINE PASCAL SEM (Es Montgeron) 204627
4. 9.0550 AGUERO ALAIN VEM (As Police Paris) 336588
5. 9.0679 CHAUVIN ROMAIN CAM (Paris Uc) 261025
6. 9.0700 GRANIER DAMIEN SEM (Ac Montesson) 451522
7. 9.0936 COSSON CHRISTOPHE SEM (Joue-les-tours Ac) 235662
8. 9.0953 DISSARD JEAN CHRI SEM (Velo Sports Chartres) 232385
9. 9.1015 TANDE CHRISTOPH SEM (Les Mureaux Val De Seine) 209371
10. 9.1328 CHEVALIER DAVID SEM (Asptt Paris) 472332
11. 9.1371 BENZOUAK MOHAMMED CAM (Indiv. Ile-de-france) 80015
12. 9.2229 MOUJID BOUCHAIB SEM (Us Iberique Plessis Trevise) 872780
13. 9.2346 CHAVINIER CEDRIC CAM (Stade De Vanves) 826333
14. 9.2472 RAEPSAET DIDIER VEM (Ac Velizy-villacoublay) 259711
15. 9.2557 MACMAHON JOHN SEM (Vanves Run Club 92) 971058
16. 9.3067 YOUSFI MICHAEL ESM (As Police Paris) 515958
17. 9.4605 HOCINE MOUNIR ESM (As Pierrefitte) 233586
Ab. KOOPMANS PHILIPPE VEM (Casg (paris)) 265922
 
3000m . Série 4
1. 9.1447 RICOME FREDERIC SEM (Casg (paris)) 436991
2. 9.2044 LOEB LAURENT SEM (Asptt Paris) 203116
3. 9.2129 LAGARDE NOEL VEM (Asptt Paris) 203108
4. 9.2159 ABBACK PAER SELIM CAM (Us Fontenay-sous-bois) 455144
5. 9.2306 BELLIN CHRISTOPHE SEM (Asptt Paris) 833761
6. 9.2360 POTTIER FABRICE SEM (Es Viry Nord Sud Essonne *) 210306
7. 9.2589 BEUCLAIR NICOLAS SEM (E Ozoir-lagny A *) 212244
8. 9.2631 TOURNEVAC BERNARD SEM (Cor Dammartin) 613090
9. 9.2729 RENAUD FABIEN ROBER MIM (As Franco Indienne (94)) 423879
10. 9.3192 GAUVAIN JOEL SEM (Ac Illzach Kingersheim) 340689
11. 9.3278 DIOURON CHRISTOPHE SEM (Sc Draveil) 830195
12. 9.3301 BEN AYED HATEM JUM (Paris Uc) 326163
13. 9.3392 GOUYON THIERRY SEM (Indiv. Ile-de-france) 30101
14. 9.3883 GAUDIAN ALAIN VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 251701
15. 9.3898 LHOMME JULIEN ESM (Ac Montesson) 494565
16. 9.4212 BONDON FREDERIC SEM (Asptt Paris) 946949
17. 9.5542 GRAAF REMI SEM (Casg (paris)) 306393
18. 10.0625 BEAUME BENJAMIN JUM (As Populaire Jeunesse Et Sport) 480657
 
3000m . Série 5
1. 9.3682 BLAIS ROMAIN CAM (Sc Agora Evry) 931763
2. 9.3724 MARHOUG OKMANE SEM (Indiv. Ile-de-france) 93333
3. 9.3928 IDRIS YAZID SEM (Asptt Paris) 472344
4. 9.4516 JOANNIC ALAIN SEM (Ac Velizy-villacoublay) 732705
5. 9.4542 TAOUDIAT FRANCK SEM (Ca De Romainville) 484108
6. 9.4691 FRAMBOURT FABIEN CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724
7. 9.5034 GUICHARDON STEPHANE SEM (Ac Montesson) 759998
8. 9.5380 MORAGUES JEAN BAPTIST ESM (Vanves Run Club 92) 207412
9. 9.5630 TAUPE DAVID SEM (Us Ivry) 356662
10. 9.5802 PREVOST MARTIN CAM (Ga Noisy Le Grand) 956899
11. 9.5892 NEGRIER VINCENT CAM (Co Savigny-sur-orge) 344589
12. 9.5954 BES PPHILIPPE VEM (Dynamic Aulnay Club) 930582
13. 10.0224 VELVINDRON JACQUES-DENI SEM (Ac Montesson) 444294
14. 10.1496 GFELLER FREDERIC SEM (Indiv. Ile-de-france) 90555
15. 10.3404 CORNEN THIBAUD JUM (As Populaire Jeunesse Et Sport) 391719
16. 10.4204 DELVAL CHRISTOPHE SEM (Indiv. Ile-de-france) 1000
17. 11.1264 BOULET SEBASTIEN ESM (Paris Uc) 336432
Ab. QUESNEL STEPHANE SEM (Csm Villepinte) 890699
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS