MES ACCÈS

01- 02 juillet : INTERREGIONAUX SUD-EST
[Retour]
 
FEMMES
100 M Classement Scratch
Cadettes
1 11.84 PRUNIER Perrine CA F (As Saint-raphael) 800989 2 12.12 RUET Aurore CA F (Cas Avignon) 966429 3 12.36 ELHORGA Laura CA F (Draguignan Uc) 271954 4 12.36 MONTEIRO Vilma CA F (Thonon Ac) 436628 5 12.40 SANKARE Jennifer CA F (Asptt Marseille) 519095 6 12.47 GUERIPEL Marlene CA F (Asptt Grenoble *) 290724 7 12.62 CANDELA Bereng Aere CA F (Cs Bourgoin-jallieu 490179 8 12.62 DENAYER Diane CA F (As Aix-les-bains*) 865149 9 12.77 BIGOT Marie Paule CA F (Ca Ajaccio) 978867 10 12.77 MARTEL Maguelone CA F (Montpellier Uc) 506298 11 12.97 DUBOULOZ Angele CA F (Thonon Ac) 381161 12 12.99 POUCHIN Audrey CA F (Le Lavandou Bormes 797613 13 13.04 SOUSSI Kamilia CA F (Ac Cannes *) 452665 14 13.07 FROPPIER Maud CA F (Ea Chambery) 351453 15 13.10 DESESTRET Virginie CA F (Ea Tain-tournon) 321956 16 13.11 GARAGNON Sophie CA F (Marignane Athletic 971983 17 13.27 ABDALLAH Nadhech CA F (Entente Nimes Athle 381482 18 13.29 DURAND Anne Laure CA F (Asptt Gap) 303833 19 13.31 ZAIM Hannene CA F (Nice Cote D'azur At 488534 20 13.42 DEFROMONT Alix CA F (Usam Toulon) 331172 Espoirs
1 12.09 MICHEL Vincilia ES F (Vitrolles Sport Ath 903377 2 12.37 GONNET Corinne ES F (Cs Bourgoin-jallieu 746416 3 12.46 IMBERT Alice ES F (Toulon Ec) 612211 4 12.50 DURET Melina ES F (Usa Aubenas) 857889 5 12.83 BARTHELEMY Audrey ES F (Ajs La Garde) 967050 6 12.90 FAYE Catherine ES F (Olympique De Marsei 723799 7 13.18 CLAVREUL Celine ES F (Bc L'isle-sur-sorgu 904689 Juniors
1 11.78 RAYMOND Nadia JU F (Martigues Sports At 964598 2 12.05 MONTI Annabelle JU F (Us Gap*) 829026 3 12.14 MORENCY Jessica JU F (Annecy Haute Savoie 262258 4 12.16 GEORGES Julie JU F (Thonon Ac) 865129 5 12.31 BERLIAT Lucile JU F (Ea Chambery) 797493 6 12.31 TRIGAN Carole JU F (Ca Pontcharra-roche 776419 7 12.39 FASSETTA Helene JU F (Csm La Seyne *) 791488 8 12.49 COLY Leonie JU F (Grenoble Uc *) 898815 9 12.73 MEYER Delphine JU F (Ac Cannes *) 327775 10 12.74 DOUVILLE Caroline JU F (Annecy Haute Savoie 867182 11 12.81 SABOTSY Nadege JU F (Nice Cote D'azur At 319023 12 12.82 COMBE Caroline JU F (Athletic Club Salon 858521 13 12.93 DE BOISANGER AdelineJU F (Nice Cote D'azur At 878531 14 12.98 DIDIER Pascale JU F (Ea Chambery) 962867 15 13.00 RAVIER Blandine JU F (Ea Chambery) 232033 16 13.02 BONI Camille JU F (Montpellier Uc) 989534 17 13.15 BEAUX Delphine JU F (Us Le Pontet A.) 649338 18 13.37 BERTAUX Aurelie JU F (As Aix-les-bains*) 960457 19 13.37 POMATTO Lydie JU F (Usam Toulon) 412692 20 13.39 DREVET Marie Yon JU F (Athletic Club Salon 472440 21 13.46 DEMAEL Jemmifer JU F (Sco Ste-marguerite 471620 22 13.49 CATHERIN Emilie JU F (Us Le Pontet A.) 956339 23 13.76 FERRANDINO Vanina JU F (Ca Ajaccio) 905577 Séniors
1 11.44 COMBE Delphine SE F (Usa Aubenas) 638681 2 11.60 LAPIERRE Violetta SE F (As Aix-les-bains*) 202334 3 11.90 BARBIER Delphine SE F (Ea Chambery) 629971 4 12.24 LUCE Sandrine SE F (Thonon Ac) 645775 5 12.35 VEYRON Jeanine SE F (Athletic Club Salon 997837 6 12.38 SIBUT Beatrice SE F (Ac Cannes *) 784427 7 12.41 CASTA Patricia SE F (Thonon Ac) 787760 8 12.51 TEKI Francoise (CIV)SE F (Martigues Sports At 233344 Vétérans
1 13.02 WELKER Christine VE F (Mandelieu La Napoul 874046
200 M Classement Scratch
Cadettes
1 25.65 MONTEIRO Vilma CA F (Thonon Ac) 436628 2 25.71 ELHORGA Laura CA F (Draguignan Uc) 271954 3 26.12 BOUABDA Souhir (TUN)CA F (Nice Cote D'azur At 507935 4 26.30 DENAYER Diane CA F (As Aix-les-bains*) 865149 5 26.48 BIGOT Marie Paule CA F (Ca Ajaccio) 978867 6 26.74 BATEAU-DOUCET CelineCA F (Nice Cote D'azur At 245015 7 26.76 CANDELA Bereng Aere CA F (Cs Bourgoin-jallieu 490179 8 26.80 MBAYE Laura CA F (Entente Nimes Athle 272952 9 26.91 FROPPIER Maud CA F (Ea Chambery) 351453 10 27.76 ABDALLAH Nadhech CA F (Entente Nimes Athle 381482 11 27.82 DESESTRET Virginie CA F (Ea Tain-tournon) 321956 12 28.03 DARASSE Sophie CA F (A.s.v.b.c.*) 328911 13 28.04 CAZAN Berangere CA F (Cs Serre-chevalier) 508024 14 28.21 MOYNIER Marie Laure CA F (Entente Nimes Athle 407870 15 28.28 BARDELLE Virginie CA F (Athletic Club Pertu 460378 Espoirs
1 25.00 GIPOULOU Muriel ES F (Ac Cannes *) 618979 2 25.11 MICHEL Vincilia ES F (Vitrolles Sport Ath 903377 3 25.80 FOUQUE Emeline ES F (Martigues Sports At 842475 4 25.82 IMBERT Alice ES F (Toulon Ec) 612211 5 26.20 FAYE Catherine ES F (Olympique De Marsei 723799 6 27.00 PAILLET Rachel ES F (Cs Bourgoin-jallieu 880799 Juniors
1 25.06 MONTI Annabelle JU F (Us Gap*) 829026 2 25.29 GEORGES Julie JU F (Thonon Ac) 865129 3 25.48 FASSETTA Helene JU F (Csm La Seyne *) 791488 4 26.40 DE BOISANGER AdelineJU F (Nice Cote D'azur At 878531 5 26.52 COLY Leonie JU F (Grenoble Uc *) 898815 6 26.71 MEYER Delphine JU F (Ac Cannes *) 327775 7 26.77 ABEILLE Marie-cecileJU F (Ajs La Garde) 280045 8 26.79 BEAUREGARD Diane JU F (Nice Cote D'azur At 247783 9 27.22 ZEZE Linda EmmanuellJU F (Grenoble Uc *) 516751 10 27.33 RAVIER Blandine JU F (Ea Chambery) 232033 11 27.41 CORTES Lucie JU F (Csm La Seyne *) 326993 12 27.60 POMATTO Lydie JU F (Usam Toulon) 412692 13 27.73 CUGNETTI Claire JU F (Grenoble Uc *) 957849 14 27.80 CORVELLEC Charline JU F (Sco Ste-marguerite 367180 15 27.87 ZAIDI Anelle JU F (A.s.v.b.c.*) 937004 16 28.64 DEMAEL Jemmifer JU F (Sco Ste-marguerite 471620 17 28.88 NOREN Christine JU F (Athletic Club Pertu 392994 Séniors
1 24.52 LAPIERRE Violetta SE F (As Aix-les-bains*) 202334 2 24.70 JANVIER Claire SE F (Asptt Nice) 862334 3 25.25 BARBIER Delphine SE F (Ea Chambery) 629971 4 25.81 SIBUT Beatrice SE F (Ac Cannes *) 784427 5 26.35 DIAZ Stephanie SE F (Olympique De Marsei 508228 6 26.35 TEKI Francoise (CIV)SE F (Martigues Sports At 233344 7 26.38 VEYRON Jeanine SE F (Athletic Club Salon 997837 8 26.81 MORO Alexandra SE F (Grenoble Uc *) 646585
300 M Classement Scratch
Cadettes
1 41.95 ROGE Carine CA F (Nice Cote D'azur At 402556 2 42.43 OCCHINI M-pierre CA F (As Porto Vecchio At 248746 3 42.93 GUERIPEL Marlene CA F (Asptt Grenoble *) 290724 4 43.13 ARDOUVIN Amandine CA F (As Aix-les-bains*) 323468 5 43.44 AMPRIMO Lou CA F (Olympique De Marsei 958597 6 43.50 PERRAUT-SOATTO BeranCA F (Sco Ste-marguerite 904289 7 43.55 ELBEY Soraya CA F (Grenoble Uc *) 258373 8 43.69 BOUZIANE Sabrina CA F (Usa Aubenas) 210030 9 44.01 GAZZOLA Sophie CA F (Cs Serre-chevalier) 489710 10 44.12 BOUTAUD Geraldine CA F (Ca Conseil General 797855 11 44.37 ZAIM Hannene CA F (Nice Cote D'azur At 488534 12 44.76 VERCASON Maud CA F (Annonay Athletisme) 300934 13 45.31 ZANONE Emilie CA F (Asptt Grenoble *) 982207 14 45.82 CUFFOLO Raphaelle CA F (Ua Carpentras) 273649 15 46.11 LAINE Virginie CA F (Annecy Haute Savoie 877142 16 46.18 LUBRANO Perrine CA F (Usam Toulon) 264043 17 46.41 SAIDI Sonia CA F (Draguignan Uc) 378224 18 46.61 VILLEMARD Aurelie CA F (Asptt Toulon La Val 415178 19 46.83 THOMAS Christelle CA F (Uo Albertvilloise T 367259 20 46.86 GIRAUD Frederique CA F (Asptt Grenoble *) 420575 21 47.01 GRUFFAT Elodie CA F (Annecy Haute Savoie 862622 22 47.18 ROMANO Celine CA F (Osh Asmy Hyeres) 340023 23 47.73 RHARRAM Rhislaine CA F (Athletic Jeunes Bas 434439 24 47.81 LIPOWSKI Florie CA F (Uavh Aubagne) 961786 25 47.86 PUMENT Sandrine CA F (Osh Asmy Hyeres) 340028 26 48.26 EL KARNOUBI Kamilia CA F (Ac Miramas) 484738 27 50.05 DUBREUIL Sophie CA F (Asptt Grenoble *) 420574
400 M Classement Scratch
Espoirs
1 55.00 GIPOULOU Muriel ES F (Ac Cannes *) 618979 2 56.50 WAGNER Delphine ES F (Martigues Sports At 898129 3 57.40 LACHAUD Sandrine ES F (Amsl Frejus) 966491 4 58.10 DORNIOL Cecile ES F (Toulon Ec) 291996 5 59.00 AMDOUNI Nadia ES F (Athletic Jeunes Bas 914725 6 60.10 ROUX Delphine ES F (Asptt Grenoble *) 844581 Juniors
1 57.40 MOSSOT Tatiana JU F (Ua Orange) 943471 2 58.10 KILEMBE Ida JU F (Montpellier Uc) 905715 3 58.50 PUYET Julie JU F (Martigues Sports At 221382 4 59.30 ABEILLE Marie-cecileJU F (Ajs La Garde) 280045 5 59.70 BEAUREGARD Diane JU F (Nice Cote D'azur At 247783 6 60.60 GODDET Sonia JU F (Annecy Haute Savoie 915082 7 61.50 CHAREYRE Merryl JU F (Usa Aubenas) 988221 8 61.60 TRUTTA Cathy JU F (Asptt Nice) 340177 9 62.20 JOUBERT Carole JU F (Asptt Grenoble *) 321686 10 62.90 MEJEAN Sophie JU F (Ca Ajaccio) 652694 11 63.00 SERNAL Adeline JU F (A.s.v.b.c.*) 839081 12 63.20 CATHERIN Emilie JU F (Us Le Pontet A.) 956339 13 63.60 QUIOT Florence JU F (Us Le Pontet A.) 321564 14 64.70 HADIDI Yamina JU F (Us Le Pontet A.) 286524 15 66.20 GARBIT Sophie JU F (Bonneville Athletis 930167 Séniors
1 59.30 BLONDEAU Beryl SE F (Grenoble Uc *) 370223 2 59.70 RIONDET Celine SE F (Asptt Grenoble *) 822422 3 60.80 BORNAREL Magaly SE F (Cs Bourgoin-jallieu 285399
800m Classement Scratch
Cadettes
1 2.1824 GOTH Audrey CA F (Amsl Frejus) 917048 2 2.1873 ELBEY Soraya CA F (Grenoble Uc *) 258373 3 2.1980 PIN FERRET Marion CA F (Ea Romans-de-peage) 288422 4 2.2124 PERCHAUD Carole CA F (Annecy Haute Savoie 439145 5 2.2297 FAUQUEUX Marina CA F (As Monaco) 878929 6 2.2428 GULLY Carine CA F (Us Saint-egreve) 238783 7 2.2496 ZANONE Emilie CA F (Asptt Grenoble *) 982207 8 2.2526 AMPRIMO Lou CA F (Olympique De Marsei 958597 9 2.2558 PERROLAZ Lorelei CA F (Ac Evian*) 933612 10 2.2561 COURTIEU Paule CA F (Thonon Ac) 781940 11 2.2701 PERRAUT-SOATTO BeranCA F (Sco Ste-marguerite 904289 12 2.2866 MEDIET Severine CA F (Us Gap*) 481085 13 2.2970 SONIER Julie CA F (Usam Toulon) 909473 14 2.3005 GROS Perrine CA F (Ea Chambery) 982337 15 2.3201 BONHOMME Nathalie CA F (Asptt Gap) 957185 16 2.3231 MOTA Marion CA F (Sco Ste-marguerite 455918 17 2.3390 ROMANO Celine CA F (Osh Asmy Hyeres) 340023 18 2.3399 FONTAA Marlene CA F (Cs Serre-chevalier) 432832 19 2.3731 BLUMET Karine CA F (Ca Pontcharra-roche 217972 20 2.4036 GAZELE Amandine CA F (Ep Manosque Athleti 391394 21 2.4130 FAVARDIN Alexandra CA F (Sco Ste-marguerite 324703 Espoirs
1 2.1345 CRESCENCE Karen ES F (Martigues Sports At 895595 2 2.1855 ROUX Delphine ES F (Asptt Grenoble *) 844581 3 2.1900 DEMELIS Celine ES F (Cs Bourgoin-jallieu 410123 4 2.1937 BARGINET Gaelle ES F (Ea Romans-de-peage) 322744 5 2.1949 PERRON Berangere ES F (As Aix-les-bains*) 748137 6 2.3088 BOUDRIES Fadila ES F (Ea Romans-de-peage) 238721 Juniors
1 2.1256 BONY Elise JU F (Ac Bourg-st-andeol 268026 2 2.1338 CASANOVA Cecile JU F (Olympique De Marsei 996782 3 2.1610 HAMON Libys JU F (Csm La Seyne *) 429784 4 2.1920 EYRAUD Elodie JU F (Asptt Gap) 799682 5 2.1985 MANGION Caroline JU F (As Monaco) 934999 6 2.2280 FERRIGNO Pascale JU F (Martigues Sports At 918212 7 2.2431 ABEILLE Marie-cecileJU F (Ajs La Garde) 280045 8 2.2899 JOUBERT Carole JU F (Asptt Grenoble *) 321686 9 2.3429 BRISSEAU Delphine JU F (Athletisme Club Lon 284823 10 2.3524 FLEURET Sophie JU F (Cs Bourgoin-jallieu 495287 11 2.4109 COLLOMB Laure JU F (Al Voiron) 940774 Séniors
1 2.1509 WALSPURGER Chrystel SE F (Asptt Toulon La Val 430874 2 2.1549 CHARPIOT Virginie SE F (Esperance Antibes) 344594 3 2.1601 EGGER Anne Marie SE F (Asptt Grenoble *) 456712 4 2.1690 LEPAGE Tifenn SE F (As Aix-les-bains*) 423153 5 2.1751 ALABART Pascale SE F (Ac Cannes *) 502784 6 2.1975 BLONDEAU Beryl SE F (Grenoble Uc *) 370223 7 2.2020 AOUDIA Hakima SE F (Us Le Pontet A.) 436642 8 2.2899 ASTIER-MAYET OphelieSE F (Ca Valence) 418581 9 2.3113 RACT REYNAERD EmilieSE F (Cs Bourgoin-jallieu 238810
1500m Classement Scratch
Cadettes
1 4.5353 BONAVITA Paola CA F (Ca Bastia) 247413 2 4.5707 SAIDI Sonia CA F (Draguignan Uc) 378224 3 4.5981 AVOGADRO Prune CA F (Ca Pontcharra-roche 878157 4 5.0195 RAINAUT Leslie CA F (Us Cagnes) 363588 5 5.0703 TROUILLAS EmmanuelleCA F (Ea Romans-de-peage) 362878 6 5.1867 LAVENU Aurelie CA F (As Aix-les-bains*) 801321 7 5.2855 GIMENEZ Maud CA F (Grenoble Uc *) 969306 8 5.3002 MALOUBIER Virginie CA F (Sco Ste-marguerite 957440 Espoirs
1 4.4217 ELRHOUAOUI Hasna ES F (Olympique De Marsei 901159 2 4.4474 BENDOUIOU Soulef ES F (Grenoble Uc *) 847566 3 4.5295 CHALLAMEL Julie ES F (As Aix-les-bains*) 702890 4 4.5341 EL RHOUAOUI MahjoubaES F (Olympique De Marsei 901158 5 4.5382 TRAUB Camille ES F (Us Gap*) 958624 6 4.5522 LECA Christell ES F (Ca Ajaccio) 483919 7 4.5820 STROMBONI Audrey ES F (Us Cagnes) 228359 8 5.0266 BLANCHARD Emilie ES F (Asptt Grenoble *) 881864 Juniors
1 4.5503 COLLIN Laetitia JU F (Asptt Nice) 246136 2 5.0816 RICODEAU Marion JU F (Us Saint-egreve) 987896 3 5.2255 POLZELLA Sandrine JU F (Grenoble Uc *) 224015 Séniors1
4.3071 LAUGIER Nathalie SE F (Ua Maurienne (st-je 417146 2 4.4240 BOUABBES Nora SE F (Asptt Toulon La Val 473211 3 4.4257 MARQUETTE Ewa (POL) SE F (Grenoble Uc *) 820648 4 4.5605 TAES-TARRY ElisabethSE F (Marignane Athletic 465798 5 4.5701 MERROUCHE Yasmina (ASE F (As Aix-les-bains*) 883335 6 5.0440 NARDIN Francine SE F (Asptt Grenoble *) 247901 7 5.2564 LAGARDE Sophie SE F (Ac Cannes *) 364532
3000m Classement Scratch
Cadettes
1 11.0682 ARCHIER Sophie CA F (Ea Tain-tournon) 432291 2 11.0761 LASBET Nora CA F (Martigues Sports At 320262 3 11.3032 CASSE Marielle CA F (Annecy Haute Savoie 973370 4 11.4272 ARTHAUD Stephanie CA F (Asptt Grenoble *) 293766 5 11.4382 SUPERVILLE Maud CA F (Ea Romans-de-peage) 473279 Juniors1
1 10.5440 GIRARD Barbara JU F (Grenoble Uc *) 239732 2 11.0018 MARRADI Audrey JU F (Olympique De Marsei 217037 3 11.0875 HAUCHART Stephanie JU F (Martigues Sports At 862289
5000m Classement Scratch
Espoirs
1 17.4609 TROUVE Aurelie ES F (Ca Conseil General 970131 2 16.4853 DRIA Souad (MAR) SE F (Nice Cote D'azur At 243579 3 16.5048 NAUZIN Diane SE F (Nice Cote D'azur At 200093 4 16.5561 GUICHONNET StephanieSE F (Sco Ste-marguerite 488252 5 17.0198 SAHUC Sandrine SE F (Ca Valence) 264312 6 17.4540 GUICHOUX Nathalie SE F (Toulon Ec) 264743
100m Haies 84 Classement Scratch
Espoirs
1 14.59 CALDWELL Barbara ES F (As Aix-les-bains*) 890306 2 14.66 PALAMARA Marie-anna ES F (Annecy Haute Savoie 461825 3 14.83 KOUASSI Gabriela ES F (Martigues Sports At 840259 4 15.27 BOSSE Veronique ES F (Cas Avignon) 649922 5 15.44 LECHAT M.france ES F (Toulon Ec) 467860 6 15.96 MAZUREK Barbara ES F (Asptt Grenoble *) 742121 7 16.28 BORNARD Audrey ES F (Asptt Grenoble *) 261791 Juniors
1 15.13 BERLIAT Lucile JU F (Ea Chambery) 797493 2 15.21 CUCHI Sabrina JU F (Nice Cote D'azur At 907906 3 16.47 CHANAS Aurelie JU F (Grenoble Uc *) 271968 Séniors
1 14.03 DELAUNE Cathy SE F (Martigues Sports At 737186 2 14.48 HERBAULT Nathalie SE F (Annecy Haute Savoie 268727
100m Haies 76 Classement Scratch
Cadettes
1 14.78 FOLLIO Caroline CA F (Annecy Haute Savoie 203388 2 15.10 OCCHINI M-pierre CA F (As Porto Vecchio At 248746 3 15.20 GLEDEL Sarah CA F (Entente Grasse Ac/a 943204 4 15.26 MATHEZ Laurence CA F (As Monaco) 252363 5 15.46 ZARHLOUL Amale CA F (Thonon Ac) 982017 6 15.90 HERBE Melanie CA F (Ua Carpentras) 261531 7 16.04 SAVOYE Magali CA F (Ca Valence) 400741 8 16.52 BONNARDON Celine CA F (Cs Bourgoin-jallieu 432579 9 16.90 GAZZOLA Sophie CA F (Cs Serre-chevalier) 489710 10 26.24 BRILLOUET Marie CA F (As Et De Plein Air 488718
320m Haies Classement Scratch
Cadettes
1 48.77 DERBIER Joanna CA F (Asptt Toulon La Val 262823 2 48.86 BOUTAUD Geraldine CA F (Ca Conseil General 797855 3 51.81 BUR Emmanuelle CA F (Entente Grasse Ac/a 205861 4 51.84 PAPEGAY Delphine CA F (Istres Sports) 862288 5 51.89 PRUDHOMME Emilie CA F (As Aix-les-bains*) 374969 6 52.94 FONTECAVE Claire CA F (Asptt Grenoble *) 364968 7 53.01 RIGHI Halima CA F (Ca Spiripontain) 347302 8 53.42 LEFEVRE Laure CA F (Omca St-mitre-les-r 918184 9 53.49 WAGNER Claire CA F (Ep Manosque Athleti 974089 10 54.12 ROCCHI Julie CA F (Marignane Athletic 781501 11 54.46 LAVILLE Solene CA F (Amsl Frejus) 306022 12 54.63 RIGOLLIER Pauline CA F (Us Saint-egreve) 354381 13 54.66 GARCIN Sophie CA F (Athletic Club Salon 281173 14 54.73 CHANU Barbara CA F (Toulon Ec) 353726 15 55.34 CARUSO Camille CA F (Athletic Club Salon 971970 16 56.33 PICTON Virginie CA F (As Aix-les-bains*) 960512 17 56.40 OTMANI Mounya CA F (Us Le Pontet A.) 204129 18 57.51 GROS Perrine CA F (Ea Chambery) 982337
400m Haies Classement Scratch
Espoirs
1 63.81 BENOIST Nathalie ES F (Entente Nimes Athle 377620 2 64.24 BERNICHON Sabine ES F (Toulon Ec) 908695 3 67.12 TALEUX Nellie ES F (Grenoble Uc *) 788591 4 67.50 HETTAK Christel ES F (Acp Marseille) 609421 5 67.81 LISE Linda ES F (Martigues Sports At 908021 6 68.51 TANCREDI Adeline ES F (Montpellier Uc) 841611 7 69.83 MOUTON Christelle ES F (Ea Tain-tournon) 709031 8 70.10 MANDRAY Annelore ES F (As Aix-les-bains*) 944182 9 70.24 TAIX Karen ES F (Us Gap*) 788382 10 70.69 RAMPA Florence ES F (Asptt Grenoble *) 936324 11 74.38 TROKSIAR Emilie ES F (Ea Chambery) 247228 Juniors
1 62.63 HOAREAU Julie JU F (Cs Bourgoin-jallieu 202863 2 63.76 DOUVILLE Caroline JU F (Annecy Haute Savoie 867182 3 64.88 TRIGAN Carole JU F (Ca Pontcharra-roche 776419 4 66.54 TIATIA Cecile JU F (Ac Cannes *) 418092 5 68.02 COMBE Caroline JU F (Athletic Club Salon 858521 6 70.76 PELLEREY Sandrine JU F (Ua Maurienne (st-je 853775 7 73.07 FERRIN Cindy JU F (Olympique De Marsei 420070 8 73.49 LECART Anne JU F (Thonon Ac) 211025 9 74.21 GROUT Celine JU F (Cs Bourgoin-jallieu 999684 10 75.82 RIPERT Noemi JU F (Athletic Club Salon 401807 Séniors
1 63.67 LELONG Valerie SE F (Annecy Haute Savoie 716660 2 64.90 CHORRO Sandrine SE F (Asptt Aix En Proven 867845 3 68.51 DERMENGHEN EmmanuellSE F (Montpellier Uc) 999256 4 69.86 PINAULT Amandine SE F (Nice Cote D'azur At 434529 5 72.80 LAZZARINI Florence SE F (Olympique De Marsei 606464 Vétérans
1 70.67 BEAUMONT VE F 872955
3000 Steeple Classement Scratch
Séniors
1 11.1639 FARGET Patricia SE F (Athle St Julien 74) 286590
Hauteur Classement Scratch
Cadettes
1 1.60 LAZZAROTTO Marine CA F (Grenoble Uc *) 382413 2 1.55 BOURGEAT Charlene CA F (Grenoble Uc *) 922903 3 1.50 GRONNWALD Emilie CA F (Ea Chambery) 486680 4 1.50 RIGOLLIER Pauline CA F (Us Saint-egreve) 354381 5 1.45 CHANU Barbara CA F (Toulon Ec) 353726 6 1.45 ODDOUX Marie CA F (Cs Bourgoin-jallieu 418201 Espoirs
1 1.69 HUSTACHE Audrey ES F (Grenoble Uc *) 791068 2 1.63 DUMONT Marianne ES F (Ea Chambery) 766347 3 1.63 REYBOZ Emilie ES F (Grenoble Uc *) 769236 4 1.60 BABONNEAU Dominique ES F (Ac Cannes *) 712372 5 1.55 MAZUREK Barbara ES F (Asptt Grenoble *) 742121 6 1.55 RACANELLI Sylvia ES F (Olympique De Marsei 851946 Juniors1
1.55 CURNIER Virginie JU F (Toulon Ec) 750959 2 1.50 MAZUREK Charlotte JU F (Asptt Grenoble *) 788308 2 1.50 PHILIPPE Claire JU F (Csm La Seyne *) 258726 Séniors1
1.60 FRAUGER Corinne SE F (Montpellier Uc) 495127
Perche Classement Scratch
Cadettes
1 3.30 ALLIO Clemence CA F (Annecy Haute Savoie 213365 2 3.30 CLERC Aurelie CA F (Uo Albertvilloise T 355353 3 3.20 GROSSE Aurelie CA F (Grenoble Uc *) 346783 4 3.10 BARTHALAIS Nelly CA F (Annecy Haute Savoie 374876 5 3.00 BERTHOLET Laure CA F (Athletic Club Salon 969454 6 2.80 BERGE Elodie CA F (Olympique De Marsei 454351 7 2.80 GRESSE Magalie CA F (Usam Toulon) 218095 8 2.60 BROGLIO No Bemie CA F (Asptt Grenoble *) 426641 9 2.60 DUQUENOY Olivia CA F (Asptt Grenoble *) 493347 10 2.60 LE BOURHIS Florie CA F (Usam Toulon) 264041 11 2.60 REGAZZONI Elodie CA F (As Aix-les-bains*) 379461 12 2.60 REVIL Helena CA F (Annecy Haute Savoie 264548 Espoirs
1 3.85 VIEU Fanny ES F (Athletic Club Salon 916181 2 3.40 VILLARET Elodie ES F (As Aix-les-bains*) 947040 3 3.30 THOMAS Alexia ES F (Montpellier Uc) 372125 4 3.20 CATUOGNO Aline ES F (Grenoble Uc *) 748079 5 3.20 SCHOENZETTER Celine ES F (Athletic Club Salon 863235 6 2.80 COQUEL Celine ES F (Montpellier Uc) 401802 7 2.60 CAYOL Isabelle ES F (Olympique De Marsei 709712 Juniors
1 3.20 CASSE Karine JU F (Annecy Haute Savoie 316958 2 3.20 ESCLANGUIN Carine JU F (Grenoble Uc *) 315396 3 3.20 LACROIX Florence JU F (Athletic Club Salon 914395 4 3.20 MOCHE-SAMSON MelanieJU F (Annecy Haute Savoie 771843 5 2.80 OLIVERO Mathilde JU F (Asptt Grenoble *) 423920 6 2.80 SALUDEN Magali JU F (Olympique De Marsei 770892 7 2.60 CHEVROL Lucie JU F (Ea Romans-de-peage) 288393 8 2.60 FERRANTI Camille JU F (Asptt Grenoble *) 423918 Séniors
1 3.00 BERGER Caroline SE F (Ea Franconville Le 843256
Longueur Classement Scratch
Cadettes
1 5.92 RUET Aurore CA F (Cas Avignon) 966429 2 5.48 GUERIPEL Marlene CA F (Asptt Grenoble *) 290724 3 5.48 HAMIMID Myriam CA F (Acp Marseille) 371313 4 5.39 THOMAS Eleonore CA F (Montpellier Uc) 769969 5 5.38 SAVOYE Magali CA F (Ca Valence) 400741 6 5.18 FABRE Leslie CA F (Us Cagnes) 262759 7 5.12 DUBOULOZ Angele CA F (Thonon Ac) 381161 8 4.87 ARDOUVIN Amandine CA F (As Aix-les-bains*) 323468 9 4.87 DURAND Anne Laure CA F (Asptt Gap) 303833 10 4.50 ZARHLOUL Amale CA F (Thonon Ac) 982017 Espoirs
1 5.71 BOSSE Veronique ES F (Cas Avignon) 649922 2 5.47 JAZIRI Farah ES F (Asptt Nice) 955291 3 5.38 CHEVROL Maud ES F (Ea Romans-de-peage) 288397 4 5.36 COZZOLINO Mely ES F (Athletic Club Salon 863186 5 5.27 CLAVREUL Celine ES F (Bc L'isle-sur-sorgu 904689 6 5.19 MAZUREK Barbara ES F (Asptt Grenoble *) 742121 7 4.65 BORNARD Audrey ES F (Asptt Grenoble *) 261791 Juniors
1 6.06 GEORGES Julie JU F (Thonon Ac) 865129 2 5.60 HOAREAU Julie JU F (Cs Bourgoin-jallieu 202863 3 5.41 BOUJU Helene JU F (As Aix-les-bains*) 905880 4 5.36 FLANDINET Segolene JU F (Grenoble Uc *) 724851 5 5.09 TRIGAN Claire JU F (Ca Pontcharra-roche 776420 6 5.00 LACHAUD Stephanie JU F (Amsl Frejus) 200586 7 4.76 DREVET Marie Yon JU F (Athletic Club Salon 472440 8 4.74 TESIO Celine JU F (Us Le Pontet A.) 895524 9 4.38 SABOTSY Nadege JU F (Nice Cote D'azur At 319023 Séniors
1 5.99 LUCE Sandrine SE F (Thonon Ac) 645775 2 5.84 CASTA Patricia SE F (Thonon Ac) 787760 3 5.75 JOURDAN Sandrine SE F (Cs Bourgoin-jallieu 391124 4 5.69 LOUTZKY Nathalie SE F (Grenoble Uc *) 946980 5 4.92 RAIBAUD Valentine SE F (Cs Bourgoin-jallieu 504320
Triple Saut Classement Scratch
Cadettes
1 11.83 OCCHINI M-pierre CA F (As Porto Vecchio At 248746 2 11.08 GOULED Aragsan CA F (Usam Toulon) 320178 3 10.91 BAYO Marina CA F (Al Echirolles) 226038 4 10.76 CUFFOLO Raphaelle CA F (Ua Carpentras) 273649 5 10.75 ADLI Ammel CA F (As Aix-les-bains*) 961937 6 10.68 BRILLOUET Marie CA F (As Et De Plein Air 488718 7 10.60 CARRENO Elisa CA F (Sco Ste-marguerite 382578 8 10.31 RIGOLLIER Pauline CA F (Us Saint-egreve) 354381 9 10.20 MARTEL Maguelone CA F (Montpellier Uc) 506298 10 9..92 LE BOURHIS Florie CA F (Usam Toulon) 264041 11 9..74 BATHIAS Caroline CA F (Cs Bourgoin-jallieu 257234 12 9..73 SONIER Julie CA F (Usam Toulon) 909473 Espoirs
1 12.60 NICOLAI Marjorie ES F (Acp Marseille) 723798 2 12.41 ZONGO Amy ES F (Olympique De Marsei 313750 3 12.28 RABAT Claire ES F (Montpellier Uc) 978374 4 10.81 COZZOLINO Mely ES F (Athletic Club Salon 863186 Juniors
1 12.59 GOMIS Zignia JU F (Csm La Seyne *) 249302 2 11.42 BARBERO Caroline JU F (Usam Toulon) 801420 3 11.12 FLANDINET Segolene JU F (Grenoble Uc *) 724851 4 10.05 QUIOT Florence JU F (Us Le Pontet A.) 321564 5 9..97 KADRAOUI Fatima JU F (Usam Toulon) 980202 6 9..74 ARCHANGE Sophie JU F (Ua Carpentras) 321906 7 9..68 SAINT-JOURS Lisa JU F (Cavigal Nice Sports 328017 Séniors
1 11.16 BUNIAK Marie Laure SE F (Bc L'isle-sur-sorgu 347609 2 11.04 RAIBAUD Valentine SE F (Cs Bourgoin-jallieu 504320
Poids 3kg Classement Scratch
Cadettes
1 11.56 ROMERO Marine CA F (Cavigal Nice Sports 262806 2 11.54 CAPUT Charlotte CA F (Cs Bourgoin-jallieu 319148 3 11.43 TCHAMTCHEP MarinetteCA F (Olympique De Marsei 367419 4 10.30 GERUS Pauline CA F (Ca Spiripontain) 884282
Poids 4kg Classement Scratch
Espoirs
1 13.34 FLORIMOND Laetitia ES F (Cles Gardanne) 838964 2 12.43 MEZRARI Wassila ES F (Ac Cannes *) 837141 3 11.43 BOSSE Veronique ES F (Cas Avignon) 649922 4 10.73 SCHUBLER Emmanuelle ES F (As Monaco) 998819 5 10.44 MAZUREK Barbara ES F (Asptt Grenoble *) 742121 Juniors
1 11.68 TRIQUET Marion JU F (As Aix-les-bains*) 890305 2 10.53 SAINT CLAIR Marie JU F (Ua Carpentras) 949011 3 10.45 CHAMOUSSET Isabelle JU F (Ea Chambery) 203264 4 10.25 BONALDA Adelaide JU F (Us Le Pontet A.) 928603 5 8..85 NICOLINI Rose-marie JU F (As Porto Vecchio At 909678 6 8..81 LACHAUD Stephanie JU F (Amsl Frejus) 200586 Séniors
1 12.62 CAYET Camille SE F (Ac Cannes *) 291571 2 11.35 CISSE Bintou SE F (Ac Cannes *) 506648 Vétérans
1 9..59 MAGNIER Viviane VE F (Athletic Club Salon 785451
Disque 0.8kg Classement Scratch
Cadettes
1 40.63 MAGNIER Sandrine CA F (Athletic Club Salon 223002 2 37.51 TCHAMTCHEP MarinetteCA F (Olympique De Marsei 367419 3 36.19 CAPUT Charlotte CA F (Cs Bourgoin-jallieu 319148 4 35.96 MOUTON Nathalie CA F (Ea Tain-tournon) 852158 5 35.74 POYET Coralie CA F (Cas Avignon) 270657 6 33.93 SOLAR-BOUGRER MelissCA F (Us Le Pontet A.) 920953 7 33.30 AUBARD Leslie CA F (Csm La Seyne *) 955605 8 32.61 OCCHINI M-pierre CA F (As Porto Vecchio At 248746 9 32.26 BACCARD Valerie CA F (Ca Pontcharra-roche 826806 10 30.44 ROUSSEL Aurelie CA F (Montpellier Uc) 929837 11 29.94 ROLANDO Julie CA F (Athletic Club Salon 340117 12 29.89 NICOLINI Sylvie CA F (As Porto Vecchio At 949693 13 28.86 CARLET Celine CA F (Annecy Haute Savoie 329935 14 28.55 MAROILLEY Aurelie CA F (Toulon Ec) 866846 15 27.99 MACIEJEWSKI Lise CA F (Sc Mouans-sartoux) 838779 16 27.52 CATAYE Odile CA F (Ca Moirans) 321473 17 26.12 BAUSSARON Annie CA F (Bc L'isle-sur-sorgu 862778 18 24.93 GERUS Pauline CA F (Ca Spiripontain) 884282 19 22.86 SCHNEIDER Aude CA F (Montpellier Uc) 269873 20 22.14 ROMERO Marine CA F (Cavigal Nice Sports 262806
Disque 1.0kg Classement Scratch
Espoirs
1 40.33 SCHOENZETTER Celine ES F (Athletic Club Salon 863235 2 36.96 SCHUBLER Emmanuelle ES F (As Monaco) 998819 3 32.65 OUSTOU Fouzia ES F (As Porto Vecchio At 909669 Juniors
1 34.76 TRIQUET Marion JU F (As Aix-les-bains*) 890305 2 33.82 DUROCHER Marianne JU F (Csm La Seyne *) 335992 3 32.11 SOW Caroline JU F (Nice Cote D'azur At 962031 4 31.64 SAINT CLAIR Marie JU F (Ua Carpentras) 949011 5 30.70 LAFFITTE Maryse JU F (Csm La Seyne *) 302067 6 26.45 CHAMOUSSET Isabelle JU F (Ea Chambery) 203264 Séniors
1 54.32 TEPPE Agnes SE F (Martigues Sports At 211755 2 46.91 GERY Catherine SE F (Athletic Club Salon 787738 3 42.12 RABATEL Marie-franceSE F (Alsace Nord Athleti 460238 4 37.27 LE SAOUT Anne SE F (Grenoble Uc *) 377340 5 36.23 VERNAY Helene SE F (Martigues Sports At 915101
Marteau 3kg Classement Scratch
Cadettes
1 47.17 LOKOLI Stephanie CA F (As Porto Vecchio At 996808 2 42.91 MENECEUR Emilie CA F (Csm La Seyne *) 336002 3 41.34 DE DEMO Aurelie CA F (As Aix-les-bains*) 323457 4 41.08 STROBL Laure CA F (Us Le Pontet A.) 854439 5 37.51 CARLET Celine CA F (Annecy Haute Savoie 329935
Marteau 4kg Classement Scratch
Cadettes
1 48.51 LOKOLI Stephanie CA F (As Porto Vecchio At 996808 Espoirs
1 45.05 MEZRARI Wassila ES F (Ac Cannes *) 837141 2 44.52 JAUFFRET Laurie ES F (Athletic Club Salon 284944 3 43.31 MISSIER Coralyne ES F (Asptt Grenoble *) 867481 4 41.72 BUGADA Stephanie ES F (Athletic Club Salon 791578 5 39.92 BERNARD Severine ES F (Athletic Club Salon 603947 6 37.88 TOINON Sandrine ES F (Asptt Grenoble *) 814058 7 32.68 GUILLAUD Angelique ES F (Grenoble Uc *) 516756 Juniors
1 42.69 SOW Caroline JU F (Nice Cote D'azur At 962031 2 40.55 BEN AIFA Marilyne JU F (As Aix-les-bains*) 856094 3 39.24 RAMOS Elodie JU F (Entente Grasse Ac/a 912101 4 38.87 BOULLAY Coralie JU F (Ea Chambery) 213737 5 36.69 JAUFFRET Marina JU F (Athletic Club Salon 320649 Séniors
1 39.91 DESSAINT Estelle SE F (Entente Grasse Ac/a 714510 2 35.33 ZAT Anne SE F (Ua Maurienne (st-je 947205
Javelot 600g Classement Scratch
Cadettes
1 35.30 LACOUR Amandine CA F (Annecy Haute Savoie 286423 2 30.88 MACIEJEWSKI Lise CA F (Sc Mouans-sartoux) 838779 3 30.60 GOUSSE Elodie CA F (Cs Bourgoin-jallieu 209855 4 28.07 BERTHET Lucile CA F (Annecy Haute Savoie 304164 5 26.53 PRUDHOMME Emilie CA F (As Aix-les-bains*) 374969 6 26.48 ELEOUET Jeanne CA F (Us Le Pontet A.) 900581 Espoirs
1 41.62 MOREL Patricia ES F (Grenoble Uc *) 736670 2 40.69 FLORIMOND Laetitia ES F (Cles Gardanne) 838964 3 39.64 GUILLAUD Angelique ES F (Grenoble Uc *) 516756 4 39.10 PARMENTIER Helene ES F (Amsl Frejus) 987950 Juniors
1 45.59 BONAUDO Marion JU F (Ac Cannes *) 701727 2 41.18 GROUT Celine JU F (Cs Bourgoin-jallieu 999684 3 35.64 CHENAUD Colette JU F (Csm La Seyne *) 904706 4 33.53 MAGOTTE Pamela JU F (Martigues Sports At 851031 5 33.04 PRETET Julie JU F (Montpellier Uc) 943517 6 29.78 LACHAUD Stephanie JU F (Amsl Frejus) 200586 7 29.38 MARRA Caroline JU F (Athletic Club Salon 777427 Séniors
1 42.58 BLUMET Evelyne SE F (Ea Chambery) 645733
5km Marche Classement Scratch
Cadettes
1 30..139 CHOUIEKH Nahovel CA F (Annecy Haute Savoie 978012 2 30..256 MATEO Celine CA F (Ca Pontcharra-roche 924540 Juniors
1 29..348 ROSSI Claire JU F (Toulon Ec) 258788
HOMMES
 
100 M Classement Scratch
Cadets
1 10.82 AUDEL Cedrick CA M (Nice Cote D'azur At 995656 2 10.89 DURAND Camille CA M (Martigues Sports At 447153 2 10.89 NABE Mongha Cedric (CA M (Thonon Ac) 514144 4 11.03 SAMSERA Rohina CA M (Ea Chambery) 516747 5 11.05 QUARTERON Ludovic CA M (Bc L'isle-sur-sorgu 220022 6 11.19 REBOUL Benjamin CA M (Al Echirolles) 978438 7 11.20 GAUTHIER David CA M (Ea Tain-tournon) 263733 8 11.24 OLIVIERI Lilian CA M (Asptt Toulon La Val 384677 9 11.40 CARDULLO Nicolas CA M (As Aix-les-bains*) 424737 10 11.42 MASSAROTTI Cedric CA M (Bonneville Athletis 229563 11 11.44 PLANTON Paul CA M (Usa Aubenas) 335304 12 11.48 FERRARI Franck CA M (Cles Gardanne) 290009 12 11.48 JOUVE Raphael CA M (Asptt Grenoble *) 377157 14 11.49 LAGARDE Olivier CA M (Entente Nimes Athle 744556 14 11.49 TATTIN Frederick CA M (Jogging St Nazaire 334506 16 11.54 RABILLE Benoit CA M (Ca Pontcharra-roche 898118 17 11.70 SENE Fabian CA M (Asptt Grenoble *) 376322 18 11.72 ELMIDORO William CA M (Ea Chambery) 346654 19 11.75 LACROIX Pierre CA M (Cles Gardanne) 426074 20 11.77 ARTAL Jerome CA M (Bc L'isle-sur-sorgu 439614 21 11.87 MUSCARNERA Laurent CA M (Vitrolles Sport Ath 226741 22 11.87 PARIANOS Michel CA M (Martigues Sports At 320261 23 12.15 DUMONTEL Thibault CA M (Us Saint-tropez) 375320 Espoirs
1 10.72 ARBEZ Alexandre ES M (Annecy Haute Savoie 862515 2 10.73 RHUL Laurent ES M (Olympique De Marsei 971136 3 10.76 BARTHES Guilhem ES M (Asptt Grenoble *) 900964 4 10.85 DEGRANGE Mathieu ES M (Grenoble Uc *) 298816 5 10.87 ARLANDA Michel ES M (As Monaco) 488404 6 10.90 BEAUMONT David ES M (Annecy Haute Savoie 852731 7 11.05 CARA David ES M (Annecy Haute Savoie 385886 7 11.05 KECHI Heni ES M (Cs Bourgoin-jallieu 318346 9 11.29 TEULIERE Julien ES M (Asptt Grenoble *) 493329 10 11.33 RANDY Frederic ES M (Cs Bourgoin-jallieu 940906 11 11.48 LUNETTA Benoit ES M (Cas Avignon) 901049 12 11.49 GROS Loic ES M (As Cavaillon) 767625 13 11.53 MONTAGUT Roland ES M (Us Le Pontet A.) 850104 14 11.55 BUCHY Mathieu ES M (Ac Miramas) 518479 15 11.60 MASSOT Sebastien ES M (Cas Avignon) 961952 Juniors
1 10.74 CHAPUIS Jerome JU M (Cs Bourgoin-jallieu 949632 2 10.89 CARLAVAN Christophe JU M (Entente Grasse Ac/a 903260 3 10.94 AURAND Olivier JU M (Asptt Toulon La Val 935081 4 10.98 CLEMENT Loic JU M (Ep Manosque Athleti 989689 5 11.09 RAMOTHE Jimmy JU M (Annecy Haute Savoie 890985 6 11.11 GILLET Michael JU M (Ac Cannes *) 263782 7 11.23 KOUASSI Fabrice JU M (Annecy Haute Savoie 829925 8 11.26 FAUNE Jean-francois JU M (Entente Grasse Ac/a 299243 8 11.26 ITEVA David JU M (Annecy Haute Savoie 264516 8 11.26 JOUTEL Fabien JU M (As Porto Vecchio At 955760 11 11.34 LARRALDE Anthony JU M (As Aix-les-bains*) 264674 12 11.35 RADAFIARIJAONA DieraJU M (Grenoble Uc *) 953929 13 11.36 CHELIHI Malik JU M (Vitrolles Sport Ath 450519 13 11.36 GRAND Sebastien JU M (Asptt Grenoble *) 351279 15 11.37 MAGNINAT Jean LaurenJU M (Grenoble Uc *) 442605 16 11.38 REBENA Franck JU M (Sco Ste-marguerite 415019 17 11.41 POTIN-DUPORTE Come JU M (Athletic Club Salon 903214 18 11.44 KOUASSI Yves (CIV) JU M (Martigues Sports At 433873 19 11.46 GAETA Paul JU M (So Ajaccio) 605360 20 11.55 JAOUI Yohann JU M (Olympique De Marsei 756147 21 11.67 HODOT Jean JU M (Ca Valence) 873743 22 11.71 MATHON Sebastien JU M (Ca Valence) 319897 23 11.85 LEFEVRE Jerome JU M (Jogging St Nazaire 485913 Séniors
1 10.28 LUBIN Thierry SE M (Sco Ste-marguerite 503626 2 10.41 IRDOR Pascal SE M (Ac Cannes *) 775618 3 10.66 ABADIE Pierre SE M (Us Le Pontet A.) 769547 4 10.70 DESCHANELS David SE M (Grenoble Uc *) 839262 5 10.81 MILER Sebastien SE M (Us Le Pontet A.) 724313 6 10.96 LEFAYE Laurent SE M (Nice Cote D'azur At 741630 6 10.96 PHILIPPON ChristopheSE M (Vitrolles Sport Ath 746868 8 11.03 TOURNET Patrick SE M (Asptt Aix En Proven 219040 9 11.13 BOURGEY Yves SE M (Asptt Grenoble *) 310766 10 11.19 MATHONET Frederic SE M (Vitrolles Sport Ath 905693 11 11.24 BOROS Sebastien SE M (Ac Bourg-st-andeol 201949 12 11.25 URBANI Noel SE M (Athletic Jeunes Bas 815854 13 11.27 ALINE Patrice SE M (Ea Chambery) 507971 14 11.28 CASELLES Fabien SE M (Ca Valence) 509054
200 M Classement Scratch
Cadets
1 21.70 AUDEL Cedrick CA M (Nice Cote D'azur At 995656 2 22.24 DURAND Camille CA M (Martigues Sports At 447153 3 22.51 GAUTHIER David CA M (Ea Tain-tournon) 263733 4 22.61 SAMSERA Rohina CA M (Ea Chambery) 516747 5 23.13 MASSAROTTI Cedric CA M (Bonneville Athletis 229563 6 23.62 ELMIDORO William CA M (Ea Chambery) 346654 7 24.14 PENSU Gary CA M (Le Lavandou Bormes 486426 Espoirs
1 21.51 RHUL Laurent ES M (Olympique De Marsei 971136 2 21.75 BARTHES Guilhem ES M (Asptt Grenoble *) 900964 3 21.79 DEGRANGE Mathieu ES M (Grenoble Uc *) 298816 4 22.09 BEAUMONT David ES M (Annecy Haute Savoie 852731 5 22.50 GROUT Sebastien ES M (Cs Bourgoin-jallieu 948256 6 22.73 MAGGIO Frederick ES M (Entente Nimes Athle 371827 7 22.76 GIBARU Jonathan ES M (As Aix-les-bains*) 360488 8 23.16 MASSOT Sebastien ES M (Cas Avignon) 961952 9 23.35 LARCHER Ronan ES M (Asptt Grenoble *) 298819 10 23.36 GROS Loic ES M (As Cavaillon) 767625 Juniors
1 21.85 BOUNGOU Stacy JU M (Grenoble Uc *) 999717 2 21.89 DIOP Amadou Bamba JU M (Montpellier Uc) 938893 3 22.16 AURAND Olivier JU M (Asptt Toulon La Val 935081 4 22.47 GILLET Michael JU M (Ac Cannes *) 263782 5 22.73 VILLECROZE Patrick JU M (Csm La Seyne *) 258738 6 22.74 LE PAGE Yann JU M (As Aix-les-bains*) 818220 7 22.77 CHAPUIS Jerome JU M (Cs Bourgoin-jallieu 949632 8 22.87 JOUTEL Fabien JU M (As Porto Vecchio At 955760 9 22.94 KOUASSI Fabrice JU M (Annecy Haute Savoie 829925 10 23.08 POTIN-DUPORTE Come JU M (Athletic Club Salon 903214 11 23.34 STRIPPOLI Jeremy JU M (Asptt Grenoble *) 471720 12 23.39 REBENA Franck JU M (Sco Ste-marguerite 415019 13 23.44 GRAND Sebastien JU M (Asptt Grenoble *) 351279 14 23.47 MAGNINAT Jean LaurenJU M (Grenoble Uc *) 442605 15 23.67 HODOT Jean JU M (Ca Valence) 873743 16 23.76 RADAFIARIJAONA DieraJU M (Grenoble Uc *) 953929 17 24.25 MATHON Sebastien JU M (Ca Valence) 319897 18 24.37 CARRE Olivier JU M (Draguignan Uc) 411625 Séniors
1 20.95 FOUCAN Marc SE M (Martigues Sports At 614042 2 21.06 PECCATUS Stephane SE M (Martigues Sports At 843976 3 21.36 ABADIE Pierre SE M (Us Le Pontet A.) 769547 4 21.75 DESCHANELS David SE M (Grenoble Uc *) 839262 5 21.85 MILER Sebastien SE M (Us Le Pontet A.) 724313 6 22.14 TOURNET Patrick SE M (Asptt Aix En Proven 219040 7 22.29 KHEDDAR Mehdi SE M (As Monaco) 844842 8 22.60 ALINE Patrice SE M (Ea Chambery) 507971 9 22.67 LEFAYE Laurent SE M (Nice Cote D'azur At 741630 10 22.85 CARPINE Stephane SE M (Sco Ste-marguerite 758405
300 M Classement Scratch
Cadets
1 36.04 PLANTON Paul CA M (Usa Aubenas) 335304 2 36.32 GRIL Julien CA M (Toulon Ec) 989212 3 36.47 GALLAN Gregory CA M (Ua Maurienne (st-je 308502 4 36.53 PEREZ Raphael CA M (Ua Maurienne (st-je 380986 5 36.92 TRAVAGLIA Fabien CA M (Athletic Club Salon 863248 6 36.94 DEFOSSE Lucas CA M (Montpellier Uc) 943851 7 36.97 MOURGUES Jean-loup CA M (Le Lavandou Bormes 701730 8 37.31 GUIH Laurent CA M (Olympique De Marsei 368134 8 37.31 KONE Mamadou CA M (Us Le Pontet A.) 902958 10 37.75 HJIRATE Soufian CA M (Athletic Club Salon 484690 11 37.90 MUSCARNERA Laurent CA M (Vitrolles Sport Ath 226741 12 37.93 DEFLESSELLES Thomas CA M (Sco Ste-marguerite 954284 13 38.22 SOMMER Teddy CA M (Nice Cote D'azur At 222833 14 38.27 DESPLANQUES Tristan CA M (Nice Cote D'azur At 925520 15 38.29 BERNARD Romain CA M (Sco Ste-marguerite 307078 16 38.37 ZUMTANGWALD FredericCA M (Asptt Aix En Proven 276949 17 38.52 REGIS Romuald CA M (Usam Toulon) 880810 18 38.56 GEORGE Enguerran CA M (Usam Toulon) 442891 19 38.74 PETIT Francois CA M (Cs Serre-chevalier) 238067 20 38.92 LE BAIL Benoit CA M (Osh Asmy Hyeres) 991458 21 39.01 FOLI Guillaume CA M (Bc L'isle-sur-sorgu 912459 22 39.05 LARSEN Derek CA M (Csm La Seyne *) 307406 23 39.29 IANNOCARI Alexandre CA M (Ajs La Garde) 416955 24 39.39 RHO Anthony CA M (Usam Toulon) 860799 25 39.51 BOURY Bruno CA M (Cs Serre-chevalier) 960760 26 39.63 RAFFAELLY Adrien CA M (A.s.v.b.c.*) 264121 27 39.69 TOUBIANA Benjamin CA M (Sco Ste-marguerite 933577 27 39.69 ZAMORA Franck CA M (Asptt Grenoble *) 303510 29 39.87 KAIBI Chiheb CA M (Grenoble Uc *) 953936 30 39.95 JACQUEMOUX Lilian CA M (Annonay Athletisme) 240773 31 39.97 LEPREUX Julien CA M (Slh Toulon) 883123 32 40.43 GOYARD Romain CA M (Asptt Aix En Proven 420722 33 40.96 BENALI Imad CA M (Athletic Jeunes Bas 298634 34 41.57 TOURNANT Loic CA M (Asptt Toulon La Val 344897
400 M Classement Scratch
Espoirs
1 49.40 YAYA Isaac ES M (Nice Cote D'azur At 473457 2 49.50 FITTE-DUVAL WilliamsES M (Annecy Haute Savoie 452395 3 49.90 LOMBARD Benoit ES M (Martigues Sports At 745812 4 50.20 AGOSTINI Matthieu ES M (Asptt Marseille) 273566 5 50.80 TITE Michel Fernand ES M (As Aix-les-bains*) 367393 6 50.90 DEVAINON Ludovic ES M (Ajs La Garde) 426521 7 51.10 SUELVES Xavier ES M (Olympique De Marsei 473352 8 51.40 MARTIN Thomas ES M (Asptt Grenoble *) 298818 9 51.50 BEGUIN Loic ES M (Us Le Pontet A.) 850359 10 51.80 BURNOUD Sylvain ES M (Annecy Haute Savoie 423943 11 52.50 AMARTI Badredine ES M (Annecy Haute Savoie 973346 12 52.90 FCHOUCH Yassine ES M (Nice Cote D'azur At 447768 13 53.60 CHAPELLIER ChristophES M (Cas Avignon) 323068 Juniors
1 48.90 ARANDA Florian JU M (Montpellier Uc) 318275 2 49.70 RESPAUT Guillaume JU M (Montpellier Uc) 820996 3 50.00 ROLLAND Thierry JU M (Usam Toulon) 801428 4 50.70 TAHOUR Abdelmoula JU M (Ca Propriano) 897313 5 51.10 AUBERT Nicolas JU M (Die Ac) 475778 6 51.40 DEVIDAL Sebastien JU M (Annecy Haute Savoie 350099 7 51.50 PASCAL Yoann JU M (Asptt Grenoble *) 869071 8 51.70 OLERON Christophe JU M (Us Gap*) 919220 9 52.70 FOUDJING Michel JU M (Stade Laurentin Ath 447779 10 52.80 ORIOL Didier JU M (Ea Romans-de-peage) 970622 11 53.30 ALLARY Romain JU M (Draguignan Uc) 749265 12 54.10 BALLINI Jacky JU M (Ea Chambery) 344677 13 54.20 GRIMEAU Ismael JU M (Csptt Avignon-montf 480736 14 54.40 MAGNE Gaetan JU M (Ua Maurienne (st-je 387782 15 55.20 VINCENT Florian JU M (Thonon Ac) 322727 16 55.30 VANDEKERCKHOVE OliviJU M (Us Saint-egreve) 475787 Séniors
1 48.80 BELHADEF Patrice SE M (Grenoble Uc *) 231406 1 48.80 BERGER-BY Pierre SE M (As Aix-les-bains*) 407013 3 49.60 AUTIER Fabrice SE M (Grenoble Uc *) 937588 3 49.60 DRAGIN William SE M (Cas Avignon) 438536 5 50.40 ARIOLI Bruno SE M (Asptt Grenoble *) 434748 5 50.40 BAHMADI Abde (MAR) SE M (As Monaco) 200091 7 50.70 HISLEUR Matthieu SE M (Asptt Grenoble *) 650622 8 51.00 SAINT GERMAIN MauricSE M (Ac Cannes *) 916277 9 51.20 MAGHZAOUI Taoufik (TSE M (Nice Cote D'azur At 311978 10 51.60 JAULT Eric SE M (Thonon Ac) 494557 10 51.60 LEFEVRE Sylvain SE M (Draguignan Uc) 461909 12 52.00 N'DAOT Bruno SE M (Nice Cote D'azur At 294134 13 52.10 BERGES Christophe SE M (Bc L'isle-sur-sorgu 774304 14 52.20 ATIA SE M (Asptt Aix) 787143 14 52.20 BESSON Aymeric SE M (Us Gap*) 799408 16 52.40 BERNADOU Luc SE M (Cavigal Nice Sports 760952 17 53.10 DEVROC Dominique SE M (Olympique De Marsei 611737 18 53.60 MARTINEZ Remy SE M (Cas Avignon) 427989 19 53.70 SIMON Marc SE M (Olympique De Marsei 649503
800m Classement Scratch
Cadets
1 1.5557 YEMMOUNI Mounir CA M (Martigues Sports At 425493 2 1.5786 ETES Brice CA M (As Monaco) 988387 3 1.5844 LYNEN Kevin CA M (So Ajaccio) 287072 4 2.0042 MANENQ Damien CA M (Cas Avignon) 901061 5 2.0063 DESPLANQUES Tristan CA M (Nice Cote D'azur At 925520 6 2.0063 LE BAIL Benoit CA M (Osh Asmy Hyeres) 991458 7 2.0212 SEIGNOUR Thierry CA M (Sco Ste-marguerite 481333 8 2.0284 MOLLARD Stephane CA M (Ca Valence) 982898 9 2.0308 CHICHEPORTICHE Eric CA M (Sco Ste-marguerite 972076 10 2.0378 BEAURIN Gauthier CA M (Ea Romans-de-peage) 288341 11 2.0380 CROUZOULON Jonathan CA M (Annonay Athletisme) 373420 12 2.0385 RAUCAZ Cyrille CA M (Uo Albertvilloise T 494365 13 2.0418 IGLESIAS Cedric CA M (Athletic Jeunes Bas 317111 14 2.0428 OUFRID Jaoued CA M (Ca Spiripontain) 366501 15 2.0439 FRANCOISE Clement CA M (Ea Tain-tournon) 903050 16 2.0475 MADANI Tarik CA M (Asptt Toulon La Val 314828 17 2.0510 CHAUTEMPS Jean PierrCA M (Acp Marseille) 867902 18 2.0516 BATTAIL Thomas CA M (Ea Chambery) 859292 19 2.0575 ZUMTANGWALD FredericCA M (Asptt Aix En Proven 276949 20 2.0578 MARMI Sofiane CA M (Montpellier Uc) 447503 21 2.0645 SOMMER Teddy CA M (Nice Cote D'azur At 222833 22 2.0667 CHENET Xavier CA M (Asptt Nice) 322418 23 2.0734 DUBOIS Ludovic CA M (Stade Laurentin Ath 378697 24 2.0748 MAMOUH Karim CA M (Ca Ajaccio) 363941 25 2.0753 ODEYER Jonathan CA M (Ea Romans-de-peage) 420830 26 2.0763 REGIS Romuald CA M (Usam Toulon) 880810 27 2.0819 ELIE Gregory CA M (Ac Digne *) 496362 28 2.0871 BOUHNIK Yassine CA M (As Aix-les-bains*) 374970 29 2.0906 MOREL Sylvain CA M (Ea Chambery) 351459 30 2.0922 ODEYER Fabien CA M (Ea Romans-de-peage) 420831 31 2.0931 BOYER Brice CA M (Asptt Grenoble *) 977059 32 2.0967 MANSON Sylvain CA M (Asptt Aix En Proven 487556 33 2.1234 LARUELLE Sebastien CA M (Usam Toulon) 415326 34 2.1270 ZAMORA Franck CA M (Asptt Grenoble *) 303510 Espoirs
1 1.5801 GROSSO Pierre ES M (Csm La Seyne *) 701389 2 1.5988 MARTIN Thomas ES M (Asptt Grenoble *) 298818 3 2.0086 TOLONE Patrick ES M (Es Villeneuve Loube 904600 4 2.0105 GREGOIRE Ulysse ES M (Asptt Ajaccio *) 728347 5 2.0130 AMARTI Badredine ES M (Annecy Haute Savoie 973346 6 2.0241 LEROY Julien ES M (Athletic Club Salon 432459 7 2.0256 CAMY Julien ES M (Ac Cannes *) 653057 8 2.0388 PANIER Francois ES M (Asptt Toulon La Val 856893 9 2.0393 HOULLE Damien ES M (Toulon Ec) 492497 10 2.0819 POUGET Jordan ES M (Stade Laurentin Ath 326600 11 2.0874 CHALONS Adrien ES M (Ca Pontcharra-roche 910526 Juniors
1 1.5443 CHAABATE Rachid (MARJU M (Us Gap*) 818815 2 1.5713 TARDIEU Alain JU M (Martigues Sports At 826094 3 1.5715 AUBERT Nicolas JU M (Die Ac) 475778 4 1.5773 PASCAL Yoann JU M (Asptt Grenoble *) 869071 5 1.5943 BERAL Sebastien JU M (Ac Digne *) 752163 6 2.0015 BATTISTEL Florent JU M (As Monaco) 220458 7 2.0203 EL MAADOUMI Rachid JU M (A.s.v.b.c.*) 871749 8 2.0262 BESSEGHIER Mohamed JU M (Ga Portes De Proven 356151 9 2.0326 DEVIDAL Sylvain JU M (Annecy Haute Savoie 350101 10 2.0351 RAIMONDI Thibaut JU M (Stade Laurentin Ath 953674 11 2.0378 LETOURNEAU Eddy JU M (As Cavaillon) 344485 12 2.0395 TROIN Xavier JU M (Us Cagnes) 934175 13 2.0453 GUINCHARD Florian JU M (Athle St Julien 74) 300195 14 2.0672 DEFRETIN Nicolas JU M (Annecy Haute Savoie 377184 15 2.0673 PLANTIER Aurelien JU M (Ea Rives) 400712 16 2.0676 ALLARY Romain JU M (Draguignan Uc) 749265 17 2.0683 CHAPUS Julien JU M (Al Voiron) 964689 18 2.0721 AOUTILFTE Sline JU M (Ca Ajaccio) 402744 19 2.0739 AIT KASSI Nabil (MARJU M (Ac Bourg-st-andeol 421531 20 2.0739 TOURAISIN Gregory JU M (Ac Bourg-st-andeol 794056 21 2.0779 DOMERGUE Alexandre JU M (Athletic Club Salon 426105 22 2.0843 BALLINI Jacky JU M (Ea Chambery) 344677 23 2.0868 BEAURIN Guillaume JU M (Ea Romans-de-peage) 238718 24 2.1512 QUILICHINI Alain JU M (Ca Ajaccio) 386458 Séniors
1 1.5419 DARVEY Jerome SE M (As Aix-les-bains*) 202276 2 1.5482 SOLERA Guillaume SE M (Ac Miramas) 952765 3 1.5563 ACHOURI Kamel SE M (Grenoble Uc *) 879841 4 1.5659 MARRO Cyrille SE M (Es Villeneuve Loube 706778 5 1.5673 LEFEVRE Sylvain SE M (Draguignan Uc) 461909 6 1.5707 HIEMISCH Philippe SE M (Us Cagnes) 212334 7 1.5709 COMBALUZIER Fabien SE M (Grenoble Uc *) 776423 8 1.5785 MICHAUD Christian SE M (Asptt Aix En Proven 298703 9 1.5805 FLECHE Olivier SE M (Cs Bourgoin-jallieu 413217 10 1.5873 DE MOURA Bruno SE M (Marignane Athletic 498299 11 1.5887 BUDELOT Yannick SE M (Club Omnisports Zac 473803 12 1.5944 KOCHBATI Francois SE M (Marignane Athletic 422660 13 1.5954 LARDY Frederic SE M (Ac Cannes *) 419150 14 1.5976 HURBIN Fabrice SE M (Ac Bourg-st-andeol 212573 15 2.0006 DEVAUX Nicolas SE M (Entente Grasse Ac/a 497929 16 2.0023 DUPONT Frederic SE M (Grenoble Uc *) 744829 17 2.0026 TUVENY Didier SE M (Asptt Toulon La Val 932135 18 2.0055 DEBERNARD Jean Marc SE M (Al Voiron) 863314 19 2.0085 OBERT Guillaume SE M (Asptt Aix En Proven 476440 20 2.0123 SALHI Hakim SE M (Nice Cote D'azur At 435298
1500m Classement Scratch
Cadets
1 4.1228 FACY Florent CA M (Grenoble Uc *) 975559 2 4.1248 CASINI Nicolas CA M (Grenoble Uc *) 517041 3 4.1358 zariah CA M 372571 4 4.1453 GUEN Cedric CA M (Stade Laurentin Ath 210255 5 4.1698 CHOUABI Medhi CA M (Olympique De Marsei 484250 6 4.2197 JARIDANE Ismail (MARCA M (Asptt Toulon La Val 456128 7 4.2495 LASSALLE Cedric CA M (Us Cagnes) 231448 8 4.3361 NICOLLE Herve CA M (Ca Puget) 752652 Espoirs
1 3.5182 SELLAMI Farouk (ALG)ES M (Ca Valence) 934771 2 3.5310 TOUIL Abderrazak (MAES M (Ca Valence) 516097 3 3.5328 GODIN Patrick ES M (Martigues Sports At 229504 4 3.5391 GHEZIELLE Nordine ES M (Martigues Sports At 224166 5 3.5421 SOUKRA Azize ES M (Martigues Sports At 987701 6 4.0197 BOUVIER Frederic ES M (As Aix-les-bains*) 909750 7 4.0678 GINDRE Baptiste ES M (Ca Valence) 391781 8 4.0908 EL HADOUCHI Mehdi ES M (Indiv. Provence) 912741 9 4.1201 TARFA Icham ES M (Amsl Frejus) 850111 10 4.1627 ALLARY Jeremy ES M (Draguignan Uc) 604690 Juniors
1 4.0253 AMMOR Brahim JU M (Asptt Toulon La Val 415513 2 4.0520 LEFORT Gwenael JU M (Ac Bourg-st-andeol 744324 3 4.0788 ABIDI Lotfi JU M (Olympique De Marsei 360393 4 4.1028 BOUZID Yassine JU M (Grenoble Uc *) 245662 5 4.1322 AIT-SIDHOUM Naim JU M (Grenoble Uc *) 404327 6 4.1650 CAILLET Samuel JU M (As Aix-les-bains*) 257211 7 4.1794 CHELLAKH Mohamed JU M (Annecy Haute Savoie 833630 8 4.2020 CAMUS Sylvain JU M (Biot Athletique Clu 402224 9 4.2073 MEJDOUBI Adil (MAR) JU M (Amsl Frejus) 230427 10 4.2169 PORTALEZ Benjamin JU M (Montpellier Uc) 281463 11 4.2534 ACHAIN Olivier JU M (Ua Maurienne (st-je 989463 Séniors
1 3.5253 GILBERT Frederic SE M (As Aix-les-bains*) 342776 2 3.5322 SELLAMI Abdelhamid (SE M (Ca Valence) 934772 3 3.5366 HOLZERNY Benoit SE M (Nice Cote D'azur At 881670 4 3.5671 HOOGENBOOM Burt (NEDSE M (Grenoble Uc *) 318510 5 3.5676 MENACER Ahmed SE M (Sco Ste-marguerite 313582 6 3.5853 ROUGERIE Gregory SE M (Rc Arras) 750666 7 4.0393 STITOU Mohamed (MAR)SE M (Athletic Jeunes Bas 937455 8 4.0504 PINSCHINA Sebastien SE M (Ca Propriano) 733419 9 4.0795 COCO Jerome SE M (Cavigal Nice Sports 461671 10 4.1150 ELBAIDI Abdel SE M (A.s.v.b.c.*) 264122 11 4.1175 OUDART David SE M (Amsl Frejus) 430742 12 4.2104 LECOMTE Laurent SE M (Esperance Antibes) 310417 13 4.2599 IMICH Hocine SE M (Amsl Frejus) 430740
3000m Classement Scratch
Cadets
1 9..1350 EL KHELILI Djamel CA M (Martigues Sports At 498139 2 9..1979 COURBON Brice CA M (Ea Tain-tournon) 417530
5000m Classement Scratch
Juniors
1 15.4419 BOUCHAFRA Hakim JU M (Athletic Jeunes Bas 266300 2 16.0729 MACCAGNAN Alex JU M (Grenoble Uc *) 235278 3 16.4091 ZOUHARI Kamel JU M (Athletic Jeunes Bas 370796 4 16.4106 DOS SANTOS Jose CarlJU M (Athletic Jeunes Bas 249168 Séniors
1 14.2040 YAZIDI Nourredine (MSE M (Nice Cote D'azur At 998696 2 14.5617 TRAMBAUD Flavien SE M (Ep Manosque Athleti 724291 3 14.5941 DUPUY David SE M (Athletic Jeunes Bas 902453 4 15.0220 GAUTHIER David SE M (Asptt Nice) 930486 5 15.1270 GRONDIN Jean-bernardSE M (Cavigal Nice Sports 257263 6 15.1287 SAMUEL Alain SE M (Cas Avignon) 612024 7 15.1961 PLESSIS Hugues SE M (Asptt Nice) 770364 8 15.3173 BARKA Abde SE M (Amsl Frejus) 861897 9 15.4046 RUIZ Vincent SE M (Ua Carpentras) 210664 10 15.4816 THOMAS Jean Marc SE M (Mjc Plan-de-cuques) 893737 11 15.4886 TINFOU Mustapha SE M (Uspeg Marseille) 373192 12 15.5022 LOUET Philippe SE M (Amsl Frejus) 982384 13 15.5417 DESPLANQUES FredericSE M (Csm La Seyne *) 405924 14 16.3727 SIMON Frederic SE M (Sco Ste-marguerite 878609
110m Haies 91 Classement Scratch
Cadets
1 15.03 LOMBARDO Xavier CA M (Esperance Antibes) 974375 2 15.32 CERLATI Mattias CA M (Mandelieu La Napoul 869180 3 15.45 RABILLE Benoit CA M (Ca Pontcharra-roche 898118 4 15.58 REBOUL Benjamin CA M (Al Echirolles) 978438 4 15.58 REOCREUX Richard CA M (Uavh Aubagne) 323933 6 15.93 AGNAN Simon CA M (Uo Albertvilloise T 415592 7 15.93 SOUCHE Jean BaptisteCA M (Ua Orange) 907078 8 16.04 KAIBI Chiheb CA M (Grenoble Uc *) 953936 9 16.19 LEVEQUE Julien CA M (Athletic Club Salon 863213 10 16.30 PIERRE Benjamin CA M (As Et De Plein Air 488870 11 16.45 PIERETTI Romain CA M (Ca Propriano) 248363 12 16.74 BOUSCHET Sebastien CA M (Entente Nimes Athle 303073 13 17.01 BOUJARD Thibaud CA M (Sallanches Passy Ac 220187 14 17.19 FERRE Yannick CA M (Ca Pontcharra-roche 958286
110m Haies 106 Classement Scratch
Espoirs
1 15.38 ANTOINE Yann ES M (Athletic Club Salon 863169 2 15.41 GIBARU Jonathan ES M (As Aix-les-bains*) 360488 3 15.58 MONACO Eric ES M (Ca Pontcharra-roche 261005 4 15.81 ANTOINE Yann ES M (Athletic Club Salon 863169 5 15.84 NEGRIER Vincent ES M (Ep Manosque Athleti 846719 6 15.87 NEYRET Marc Henri ES M (Asptt Grenoble *) 981992 7 15.92 LIEVRE Cedric ES M (Ea Chambery) 747503 8 16.04 RAPEY David ES M (Annecy Haute Savoie 907766 Juniors
1 15.31 BALDY JU M (Algerie) ALGERIE 2 15.85 TAHOUR Abdelmoula JU M (Ca Propriano) 897313 3 15.92 JAOUADI Mountassir JU M (Grenoble Uc *) 987133 4 15.94 GREGOIRE Mickael JU M (Asptt Ajaccio *) 728348 4 15.94 LE PAGE Yann JU M (As Aix-les-bains*) 818220 6 16.16 GOUMA Gael JU M (Ea Tain-tournon) 854973 6 16.16 PALEN Renaud JU M (Union Sault-apt-lub 722481 8 16.23 OUSSALEM-WALLON YaniJU M (Nice Cote D'azur At 745876 9 16.45 LECOURTIER Benjamin JU M (Annecy Haute Savoie 300088 10 16.73 RIPOLLES Sebastien JU M (Entente Nimes Athle 203567 11 16.84 GILIBERT Christophe JU M (Sc Privas) 988228 12 17.03 CHAIBRIANT Amaury JU M (Ep Manosque Athleti 960804 Séniors
1 14.67 BERNARD Frederic SE M (Grenoble Uc *) 406829 2 14.72 FERREIRA Michel SE M (Thonon Ac) 640515 3 15.80 HAASE SE M (Allemagne) ALLEMAGNE 4 16.52 BOURGEY Yves SE M (Asptt Grenoble *) 310766 5 16.99 GAUDRY Denis SE M (Athletic Club Salon 348636
320m Haies Classement Scratch
Cadets
1 41.11 FAVIER Guillaume CA M (Entente Nimes Athle 854814 2 41.20 BASSEL Mbaye Blaise CA M (Montpellier Uc) 373379 3 44.08 BOFFA Francois CA M (As Monaco) 988394 4 45.09 MARQUIS Olivier CA M (Cas Avignon) 323971 5 45.49 BLUTEAU Jeremy CA M (Thonon Ac) 222003 6 45.69 RUFFO Adrien CA M (Amsl Frejus) 217609 7 46.05 MOURY Pierre Henri CA M (Cs Bourgoin-jallieu 933866 8 46.13 AGNAN Simon CA M (Uo Albertvilloise T 415592 9 46.16 DISCALA Mickael CA M (As Aix-les-bains*) 253975 10 46.20 SOLINS Benjamin CA M (Toulon Ec) 353729 11 46.71 TATTIN Frederick CA M (Jogging St Nazaire 334506 12 47.41 CHARBONNIER Julien CA M (Entente Nimes Athle 903037 13 47.48 GARINO Julien CA M (Ajs La Garde) 222750 14 47.74 LASSALLE Cedric CA M (Us Cagnes) 231448 15 47.75 MISURI Cyril CA M (Us Cagnes) 368239 16 47.83 PIERETTI Romain CA M (Ca Propriano) 248363 17 47.97 BOSSEAU Matthias CA M (Csm La Seyne *) 335989 18 48.67 AMMOUR Djamel CA M (Ca Spiripontain) 333250 19 49.11 BENALI Imad CA M (Athletic Jeunes Bas 298634 20 50.08 MAJOULLIER Florent CA M (Entente Grasse Ac/a 434153
400m Haies Classement Scratch
Espoirs
1 51.56 KECHI Heni ES M (Cs Bourgoin-jallieu 318346 2 55.08 VINCENT Nicolas ES M (Asptt Grenoble *) 981990 3 55.23 DIZ GRANA Gael ES M (Annecy Haute Savoie 773127 4 55.94 MISTRAL Emmanuel ES M (Le Lavandou Bormes 737377 5 56.06 RAPEY David ES M (Annecy Haute Savoie 907766 6 60.28 DUPORT ROSAND MathieES M (Ea Chambery) 434402 7 60.96 GANGAROSSA Julien ES M (Ailes Sportives Eur 868675 8 61.29 PERRIN-CAILLE NicolaES M (Al Voiron) 727393 9 61.46 BRUNET Anthony ES M (Ea Chambery) 318121 Juniors
1 51.75 CLEMENT Loic JU M (Ep Manosque Athleti 989689 2 54.01 FEUGAS Damien JU M (Asptt Aix En Proven 408245 3 56.81 TIREL Vincent JU M (Entente Grasse Ac/a 849729 4 57.17 DEVIDAL Sylvain JU M (Annecy Haute Savoie 350101 5 57.40 SIRIAL Cedric JU M (Csm La Seyne *) 224563 6 58.40 ROLLAND Thierry JU M (Usam Toulon) 801428 7 58.62 ORHANT Gregory JU M (Ac Cannes *) 912847 8 58.73 CHOPINEAU Vincent JU M (Al Echirolles) 202570 9 58.99 REYNAUD Christophe JU M (Ep Manosque Athleti 270365 10 60.76 ARBUES MOREIRA Joao JU M (Athletic Club Salon 432451 11 65.95 VILA Romain JU M (Al Voiron) 446322 Séniors
1 55.39 CAYOL Romuald SE M (Olympique De Marsei 482562 2 55.49 CHANTEPERDRIX BenjamSE M (Us Le Pontet A.) 651803 3 56.55 CHOMETON Paul SE M (Asptt Grenoble *) 813966 4 56.95 KINT Anthony SE M (Asptt Aix En Proven 294004 5 59.62 GARREAU Stephane SE M (Us Le Pontet A.) 239837 6 61.30 PRZYBYLSKI Olivier SE M (Olympique De Marsei 990545 7 61.64 RODRIGUEZ Sylvain SE M (Asptt Aix En Proven 603198 Vétérans
1 57.74 THOMAS Thierry VE M (Asptt Aix En Proven 258015
1500 Steep Classement Scratch
Cadets
1 4.2263 ZAKRY Salim (MAR) CA M (Ac Vidauban*) 969471 2 4.2350 GHADDA Anouar CA M (As Aix-les-bains*) 424703 3 4.2717 ZILLALI Abdelharim CA M (Amsl Frejus) 425800 4 4.3793 GAUDE Philippe CA M (Us Saint-egreve) 423599 5 4.4073 TORAL Manuel CA M (Usa Aubenas) 274623 6 4.4228 PASERO Mikael CA M (Annecy Haute Savoie 302585 7 4.4369 MARIN Daniel CA M (Asptt Grenoble *) 986357 8 4.4915 CORRIAUX Nicolas CA M (Asptt Ajaccio *) 871855 9 4.5161 QUARD Jean SebastienCA M (Us Saint-egreve) 986498 10 5.0358 COLOMBIER Aurelien CA M (Usam Toulon) 860789
3000 Steeple Classement Scratch
Espoirs
1 9..1743 GHEZIELLE Salim ES M (Martigues Sports At 224168 2 9..2789 REPPELIN Thomas ES M (As Aix-les-bains*) 983368 3 9..5362 SADOUKI Rachid ES M (Cas Avignon) 649942 Juniors
1 9..2103 LANTERI MINET FabienJU M (Us Cagnes) 989547 2 9..3366 DAANOUNI Ridouane (MJU M (Csm La Seyne *) 258736 3 9..3953 RODRIGUEZ Marco JU M (Ca Conseil General 874726 4 9..5248 FRAIMONT Jean Paul JU M (Martigues Sports At 366220 5 10.0248 CHOPINEAU Vincent JU M (Al Echirolles) 202570 6 10.0269 ALLAIRAT Nicolas JU M (Uo Albertvilloise T 222144 7 10.0504 ELABIEN Abderramane JU M (Acp Marseille) 374078 Séniors
1 9..0405 STRUYVEN William SE M (Us Cagnes) 720517 2 9..1476 AUBERTIN David SE M (Annecy Haute Savoie 838569 3 9..1530 EL BOUGHANEMI MehereSE M (Martigues Sports At 220504 4 9..3291 WAROQUIER Paul SE M (Acp Marseille) 851042 5 9..4642 PAUL Pascal SE M (Ac Evian*) 455794 6 9..5032 BLANC Denis SE M (Ac Bourg-st-andeol 602129 7 9..5554 AUDOLY Gilles SE M (Cavigal Nice Sports 443369 8 9..5623 MEKHLOUFI Rachid (ALSE M (Thonon Ac) 421064 9 10.3209 BENLOUCIF Badredine SE M (Istres Sports) 503751
Hauteur Classement Scratch
Cadets
1 1.96 BLAISOT Cedric CA M (Cs Bourgoin-jallieu 428282 2 1.90 SOUCHE Jean BaptisteCA M (Ua Orange) 907078 2 1.90 TRAVAGLIA Fabien CA M (Athletic Club Salon 863248 4 1.80 MELMOUX Aurelien CA M (Toulon Ec) 969900 5 1.75 FERBER Vladimir CA M (Grenoble Uc *) 957825 5 1.75 GRANIER Jesse CA M (Csm La Seyne *) 258742 5 1.75 REOCREUX Richard CA M (Uavh Aubagne) 323933 8 1.70 DINGREVILLE Remi CA M (Ua Maurienne (st-je 987880 8 1.70 PERRIER Fabien CA M (Al Voiron) 403600 Espoirs
1 2.16 OPOTA Dieudonne ES M (Martigues Sports At 793068 2 2.08 PAULUS Benjamin ES M (Olympique De Marsei 847482 3 1.90 SAEZ Vincent ES M (Montpellier Uc) 485975 4 1.80 DUBUY Jonathan ES M (Cs Brignoles) 432999 Juniors
1 1.94 JAOUADI Mountassir JU M (Grenoble Uc *) 987133 1 1.94 LAVIOLE Jeremie JU M (Esperance Antibes) 215549 3 1.90 BODEREAU Ghyslain JU M (Bc L'isle-sur-sorgu 842499 3 1.90 SAQR JU M (Quatar) QUATAR 5 1.85 BONNEFOY Jerome JU M (Union Sault-apt-lub 722480 5 1.85 RIPOLLES Sebastien JU M (Entente Nimes Athle 203567 Séniors
1 2.22 NAIKO Khemraz (MRI) SE M (Martigues Sports At 735638 2 2.14 SANCHEZ Laurent SE M (Grenoble Uc *) 741248 3 2.04 OUAZIZ SE M (Algerie) ALGERIE 3 2.04 WEILL Nicolas SE M (Es Villeneuve Loube 491205 5 1.94 CLERC David SE M (Ua Maurienne (st-je 436729 5 1.94 JOUVE Olivier SE M (Acp Marseille) 232237 5 1.94 PASINI Jean Noel SE M (Ca Moirans) 367549 8 1.90 CASELLES Fabien SE M (Ca Valence) 509054 9 1.85 BOURG Sebastien SE M (Grenoble Uc *) 493874
Perche Classement Scratch
Cadets
1 4.60 GATHIER Benjamin CA M (Athletic Club Salon 968004 2 4.40 FERBER Vladimir CA M (Grenoble Uc *) 957825 3 4.20 AGUETTAZ Sylvain CA M (Ea Chambery) 220127 4 4.10 BOUILLANE Jeremy CA M (Grenoble Uc *) 959307 5 4.00 VILIEN Ronan CA M (Asptt Grenoble *) 986371 6 3.80 CASANOVA David CA M (Uavh Aubagne) 933552 Espoirs
1 5.30 COSTES Julien ES M (Asptt Grenoble *) 788283 1 5.30 COUTURIER Pascal ES M (Ep Manosque Athleti 891477 3 5.00 VERGUET Arnaud ES M (As Aix-les-bains*) 783205 4 4.90 GUIGON Nicolas ES M (Asptt Grenoble *) 869068 5 4.80 FERRIER Julien ES M (Nice Cote D'azur At 708659 6 4.50 NEGRIER Vincent ES M (Ep Manosque Athleti 846719 7 4.20 COEROLI NEKROUF LudoES M (Ac Cannes *) 376164 7 4.20 MAGOUDOU Smael ES M (Asptt Grenoble *) 925348 9 4.00 MONOT Nicolas ES M (Nice Cote D'azur At 616418 Juniors
1 5.00 CORNU Thomas JU M (Asptt Grenoble *) 882212 2 4.60 REISDORFFER SebastieJU M (Draguignan Uc) 606635 3 4.50 FRECHET Yann JU M (Uo Albertvilloise T 419673 4 4.40 MORILHAT Florian JU M (Grenoble Uc *) 955631 5 4.20 PALEN Renaud JU M (Union Sault-apt-lub 722481 6 4.00 VIEUX-MELCHIOR ChrisJU M (Grenoble Uc *) 325254 Séniors
1 5.10 VIAL P.alexandre SE M (Martigues Sports At 375635 2 4.80 BOURGEY Yves SE M (Asptt Grenoble *) 310766 3 4.60 BOUTRON Fabien SE M (As Aix-les-bains*) 791078 4 4.40 PRESIGNY Franck SE M (Uo Albertvilloise T 307851 5 4.30 GAYRARD Michel SE M (Ua Maurienne (st-je 421142 5 4.30 HAASE SE M (Allemagne) ALLEMAGNE
Longueur Classement Scratch
Cadets
1 6.73 (vt : 4.90) SENE Fabian CA M (Asptt Grenoble *) 376322 2 6.60 (vt : 3.40) REBOUL Benjamin CA M (Al Echirolles) 978438 3 6.58 (vt : 2.80) DEFOSSE Lucas CA M (Montpellier Uc) 943851 4 6.47 (vt : 4.30) BERGER Julien CA M (Athletic Club Salon 281136 5 6.33 (vt : 5.90) CERLATI Mattias CA M (Mandelieu La Napoul 869180 6 6.25 (vt : 4.90) FERRE Yannick CA M (Ca Pontcharra-roche 958286 7 6.01 (vt : 4.40) BAUDY Nicolas CA M (Montpellier Uc) 987764 8 5.95 (vt : 4.50) LAGARDE Olivier CA M (Entente Nimes Athle 744556 Espoirs
1 7.44 (vt : 3.50) MONOT Nicolas ES M (Nice Cote D'azur At 616418 2 7.29 (vt : 3.90) DAVID Sebastien ES M (Bc L'isle-sur-sorgu 702353 6.92 (vt : 3.20) HOARAU Stephane ES M (Asptt Nice) 945916 6.65 (vt : 1.20) TORKMANI Hicham ES M (Martigues Sports At 709757 Juniors
1 7.82 (vt : 3.00) RUIZ Julien JU M (Cs Brignoles) 988137 2 7.53 (vt : 5.10) GUALLINO Madelin JU M (Entente Grasse Ac/a 648724 3 7.40 (vt : 6.30) TORRES Louis JU M (Acp Marseille) 371311 4 7.17 (vt : 5.80) CHAPUIS Jerome JU M (Cs Bourgoin-jallieu 949632 5 7.14 (vt : 5.60) SELLEM Jeremy JU M (Usam Toulon) 517483 6 7.08 (vt : 4.20) CARLAVAN Christophe JU M (Entente Grasse Ac/a 903260 7 7.02 (vt : 4.20) PALEN Renaud JU M (Union Sault-apt-lub 722481 8 6.63 (vt : 2.60) MICHEL Jeremy JU M (Bc L'isle-sur-sorgu 858903 9 6.35 (vt : 7.40) JOURDAN Julien JU M (Bc L'isle-sur-sorgu 997197 10 6.29 (vt : 5.30) FAUNE Jean-francois JU M (Entente Grasse Ac/a 299243 11 6.28 (vt : 5.30) GUIRADO Olivier JU M (Nice Cote D'azur At 901644 12 4.59 (vt : 5.50) DIADEMA Cyril JU M (Athletic Club Salon 812842 Séniors
1 7.72 (vt : 3.70) OVOIS Gael SE M (Nice Cote D'azur At 498280 2 7.56 (vt : 2.10) ROBERT Remi SE M (Martigues Sports At 628451 3 7.36 (vt : 3.10) DAROUECHE Bakri SE M (Asptt Nice) 259543 4 7.32 (vt : -0.50) SBEGHEN Laurent SE M (Martigues Sports At 434873 5 7.22 (vt : 1.80) NUBI SE M (Quatar) QUATAR 6 7.09 (vt : 3.30) ABDULLAH SE M (Quatar) QUATAR 7 7.07 (vt : 2.40) VINCENT David SE M (Thonon Ac) 471619 8 7.05 (vt : 1.70) SAINT GERMAIN MauricSE M (Ac Cannes *) 916277 9 6.45 (vt : 2.50) KERSPERN Gael SE M (Asptt Grenoble *) 366487 10 6.36 (vt : 2.40) DELARBRE Laurent SE M (Ac Miramas) 611648 11 6.35 (vt : 2.00) FERRANTI Jean-paul SE M (Grenoble Uc *) 479380
Triple Saut Classement Scratch
Cadets
1 14.15 (vt : 5.10) SENE Fabian CA M (Asptt Grenoble *) 376322 2 13.52 (vt : 5.40) TATTIN Frederick CA M (Jogging St Nazaire 334506 3 13.40 (vt : 5.10) LAURENT Julien CA M (As Aix-les-bains*) 259600 4 12.95 (vt : 3.90) GIRARD-BUTTOZ CedricCA M (Grenoble Uc *) 957824 5 12.75 (vt : 5.80) BAUDY Nicolas CA M (Montpellier Uc) 987764 Espoirs
1 15.18 (vt : 2.30) OBERTAN Cedric ES M (Ac Cannes *) 319365 2 13.20 (vt : 3.70) DU MONT Guillaume ES M (Ca Spiripontain) 517801 3 12.92 (vt : 5.30) KECHNIE Stephane ES M (Cavigal Nice Sports 605277 Juniors
1 15.85 (vt : 8.30) IBRAHIM JU M (Quatar) QUATAR 2 14.29 (vt : 4.50) RAMOTHE Jimmy JU M (Annecy Haute Savoie 890985 3 13.99 (vt : 4.50) MOINDZE Hamdani JU M (Stade Marseillais U 456482 4 13.84 (vt : 3.90) GUILLAUD Adrien JU M (Cs Bourgoin-jallieu 795369 5 13.78 (vt : 4.10) GIRAUD Simon JU M (Ca Propriano) 940628 6 13.73 (vt : 2.70) REVERTE Nicolas JU M (Cs Bourgoin-jallieu 209824 7 13.10 (vt : 4.50) SARDA Olivier JU M (Olympique De Marsei 770920 Séniors
1 14.64 (vt : 3.60) FERRANTI Jean-paul SE M (Grenoble Uc *) 479380 2 13.97 (vt : 2.60) ABOUD-SAID Hilmy SE M (Acp Marseille) 817221 3 13.17 (vt : 5.30) COSTECHAREYRE Guy SE M (Asptt Grenoble *) 735557 4 12.88 (vt : 2.80) WARDI Abdellah SE M (Ac Miramas) 876013
Poids 5kg Classement Scratch
Cadets
1 15.38 GERY Gilles CA M (Athletic Club Salon 863203 2 15.19 SOUCHE Jean BaptisteCA M (Ua Orange) 907078 3 14.51 CERLATI Mattias CA M (Mandelieu La Napoul 869180 4 13.72 ERETEO Guillaume CA M (Entente Grasse Ac/a 434725 5 13.46 MARCHI Julien CA M (Olympique De Marsei 500756 6 13.42 SENE Fabian CA M (Asptt Grenoble *) 376322 7 13.19 SNOUSSI Abdelmajid CA M (As Porto Vecchio At 435339
Poids 6kg Classement Scratch
Juniors
1 14.01 DAMOTTE Alexandre JU M (Cs Bourgoin-jallieu 941669
Poids 7kg Classement Scratch
Espoirs
1 13.28 SERISE Michael ES M (Ac Cannes *) 749791 2 12.89 DAVID Eddy ES M (Olympique De Marsei 850000 3 12.78 RICHARD Cedric ES M (Asptt Grenoble *) 790902 4 12.38 SADI Ahmed ES M (Olympique De Marsei 839827 Séniors
1 15.20 MOUTON Serge SE M (Martigues Sports At 629173 2 14.90 VILI Laurent SE M (Athletic Club Salon 254583 3 14.66 ARCHIVOLTI Loic SE M (Olympique De Marsei 602407 4 14.21 STEPHAN Yannick SE M (Olympique De Marsei 779812 5 14.09 BOURGEY Yves SE M (Asptt Grenoble *) 310766 6 13.18 VIAL P.alexandre SE M (Martigues Sports At 375635 7 12.96 LLANAS Jean Michel SE M (Ea Tain-tournon) 897940 8 12.27 MARTIN Christophe SE M (Csm La Seyne *) 379895
Disque 1.5kg Classement Scratch
Cadets
1 47.13 GERY Gilles CA M (Athletic Club Salon 863203 2 44.71 CERLATI Mattias CA M (Mandelieu La Napoul 869180 3 43.42 VUEZ Cedric CA M (Le Lavandou Bormes 619382 4 43.27 CAILLET Damien CA M (Ac Miramas) 217289 5 42.29 BAABAA CA M (Annecy Haute Savoie 265662 6 40.34 MARQUIS Olivier CA M (Cas Avignon) 323971 7 38.54 REBOUL Benjamin CA M (Al Echirolles) 978438 8 36.68 SENE Fabian CA M (Asptt Grenoble *) 376322 9 35.17 RUFFO Adrien CA M (Amsl Frejus) 217609 10 34.53 SANCHEZ Anthony CA M (Us Le Pontet A.) 952546 11 33.98 MARCHI Julien CA M (Olympique De Marsei 500756 12 32.17 SNOUSSI Abdelmajid CA M (As Porto Vecchio At 435339
Disque 1.7kg Classement Scratch
Juniors
1 50.32 GUY Emmanuel JU M (Athletic Club Salon 777445 2 48.61 DROCOURT Jerome JU M (Athletic Club Salon 863193 3 46.45 CARRUE Nicolas JU M (Csm La Seyne *) 974614 4 43.91 CENA Yann JU M (Thonon Ac) 218891 5 41.79 BOUCHER Cyril JU M (Bc L'isle-sur-sorgu 380744 6 39.39 BANGBANG Cedric JU M (Grenoble Uc *) 428228 7 29.64 DASPRES Fabrice JU M (Asptt Grenoble *) 986330
Disque 2.0kg Classement Scratch
Espoirs
1 44.14 RICHARD Cedric ES M (Asptt Grenoble *) 790902 2 41.43 SERISE Michael ES M (Ac Cannes *) 749791 3 40.67 FEVRE Guillaume ES M (Asptt Grenoble *) 952459 4 35.55 BERTHALIN Jerome ES M (Ea Romans-de-peage) 970613 Séniors
1 53.27 LECHANONY Eric SE M (Ea Franconville Le 331350 2 46.54 ARCHIVOLTI Loic SE M (Olympique De Marsei 602407 3 46.00 WEILLER Sylvain SE M (Athletic Club Salon 486315 4 44.13 LLANAS Jean Michel SE M (Ea Tain-tournon) 897940 5 44.07 MARINO Michel SE M (Olympique De Marsei 296916 6 43.95 VILI Laurent SE M (Athletic Club Salon 254583 7 43.64 MOUTON Serge SE M (Martigues Sports At 629173 8 41.03 HAASE SE M (Allemagne) ALLEMAGNE 9 39.28 CHARRAS SE M 418044 10 38.80 DELARBRE Laurent SE M (Ac Miramas) 611648 11 37.76 MARTIN Christophe SE M (Csm La Seyne *) 379895 12 37.45 BUSSINGER Olivier SE M (Ac Cannes *) 433683
Marteau 5kg Classement Scratch
Cadets
1 57.90 FLAVEN Thibault CA M (As Aix-les-bains*) 401525 2 54.00 BERNARD-GODET JulienCA M (Annecy Haute Savoie 264526 3 52.63 WATEL Yann CA M (As Aix-les-bains*) 256172 4 50.59 VINCENT Franck CA M (As Aix-les-bains*) 401539 5 43.31 KAIBI Chiheb CA M (Grenoble Uc *) 953936 6 42.55 SNOUSSI Abdelmajid CA M (As Porto Vecchio At 435339
Marteau 6kg Classement Scratch
Juniors
1 54.32 JEANNIN Francois JU M (As Aix-les-bains*) 224467 2 50.00 CARRUE Nicolas JU M (Csm La Seyne *) 974614 3 48.16 SAOU Julien JU M (Grenoble Uc *) 987112
Marteau 7kg Classement Scratch
Espoirs
1 51.76 JEAN Christophe ES M (Athletic Club Salon 863206 2 46.74 IUND Olivier ES M (Annecy Haute Savoie 976175 Séniors
1 57.67 GENOSKE Edouard SE M (Asptt Grenoble *) 609666 2 54.90 RAMBAUD Olivier SE M (Ea Chambery) 467533 3 52.08 LUKAS Patrick SE M (Martigues Sports At 609295 4 48.87 FILLIAT Remy SE M (Us Le Pontet A.) 869219 5 48.32 CHARRAS SE M (Ea Chambery) 418044
Javelot 700g Classement Scratch
Cadets
1 55.20 CAILLET Damien CA M (Ac Miramas) 217289 2 49.39 LAUGIER Franck CA M (Sco Ste-marguerite 964808 3 47.06 GUELI Jonathan CA M (Omca St-mitre-les-r 213066 4 42.86 MEYNARD Sebastien CA M (Entente Nimes Athle 824340 5 42.06 RUFFO Adrien CA M (Amsl Frejus) 217609
Javelot 800g Classement Scratch
Espoirs
1 59.04 DEVEDEUX Didier ES M (Asptt Grenoble *) 724845 2 54.89 BERTHALIN Jerome ES M (Ea Romans-de-peage) 970613 3 54.85 VIAL Emmanuel ES M (Coquelicot Saint Et 645046 4 48.30 NOYE Christophe ES M (Ac Cannes *) 793066 Juniors
1 50.99 DIADEMA Cyril JU M (Athletic Club Salon 812842 2 50.56 DEPOMMIER Guillaume JU M (Ca Valence) 852379 3 48.76 GREGOIRE Mickael JU M (Asptt Ajaccio *) 728348 4 47.95 YVRARD Emilien JU M (Cs Bourgoin-jallieu 216090 5 44.90 CHAIBRIANT Amaury JU M (Ep Manosque Athleti 960804 6 42.99 FURTIN Gregory JU M (Annecy Haute Savoie 973395 7 41.70 CARNIS Sebastien JU M (Athletic Club Salon 964697 8 41.18 BRETIGNIER Herve JU M (Entente Grasse Ac/a 272708 Séniors
1 60.91 MITTAINE Jerome SE M (Martigues Sports At 502837 2 60.77 MOTTI William SE M (Esperance Antibes) 310069 3 57.52 BRETIGNIER Stephane SE M (Nice Cote D'azur At 235762 4 56.23 FERRARI Stephane SE M (Ua Maurienne (st-je 338114 5 55.73 BUSSINGER Fabien SE M (Ac Cannes *) 433681 6 48.53 CLAUDE Georges SE M (Asptt Aix En Proven 505285
5km Marche Classement Scratch
Cadets
1 25..421 FABRE Yannick CA M (As Aix-les-bains*) 865140 2 27..599 CASINI Sylvain CA M (Grenoble Uc *) 378705
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS