MES ACCÈS

01 JUILLET : MEETING NATIONAL DE BEAUPREAU (P-L)
[Retour]
 
FEMMES
 
100 Haies NAT Finale vent : 1.90
1. 13.24 GIRARD PATRICIA SEF (Neuilly-plaisance Sports) 290654
2. 13.36 LAMALLE ADRIANNA SEF (Coloniale)
3. 13.38 CASY NATACHA SEF (Stade Sottevillais 76*) 943692
4. 14.25 DOMAINGUE STEPHANIE SEF (P.u.c)
 
100 Haies NAT Serie A
1. 13.22 GIRARD PATRICIA SEF (Neuilly-plaisance Sports) 290654
2. 13.37 LAMALLE ADRIANNA SEF (Coloniale)
3. 13.51 CASY NATACHA SEF (Stade Sottevillais 76*) 943692
4. 14.29 DOMAINGUE STEPHANIE SEF (P.u.c)
 
1500m Finale
1. 4.2832 TURMEL VERONIQUE SEF (Ga Noisy Le Grand) 508053
2. 4.3829 BON SYLVAINE SEF (Asc Saint-barthelemy) 861521
3. 4.3894 HERBRETEAU CORINNE SEF (Intrepide Angers) 620534
4. 4.5384 MOINET EMILIE ESF (Intrepide Angers) 924270
5. 4.5924 FIEVRE ANNE SEF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 948611
 
HOMMES 
 
100m H Nat Finale vent : 0.50
1. 10.50 DUNCAN CHRISTOPHER SEM (C.a. Montreuil)
2. 10.68 AYASSOU JUSTIN SEM (E.n.a.)
3. 10.68 BORDERAM SEM
4. 11.30 EVAIN LAURENT SEM (Csjb Angers) 863162
5. 11.56 MARQUES JEREMY SEM (Dijon Uc*) 458183
6. 11.77 DEHOUX ARNAUD CAM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378396
 
100m H Nat Serie A vent : 1.40
1. 10.48 DUNCAN CHRISTOPHER SEM (C.a. Montreuil)
2. 10.73 AYASSOU JUSTIN SEM (E.n.a.)
3. 11.25 EVAIN LAURENT SEM (Csjb Angers) 863162
4. 11.67 DEHOUX ARNAUD CAM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378396
5. 10.74 BORDERAM SEM
6. 11.59 MARQUES JEREMY SEM (Dijon Uc*) 458183
7. 11.74 DJOSSOV EDDY SEM (Stade Brest) 436123
 
110 Haies NAT Finale vent : 0.9
1. 13.54 GRAVA JEAN MARC SEM (Ea Franconville Le Parisis) 612573
2. 13.55 CLARICO VINCENT SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 209958
3. 13.76 MOMACHON RAPHAEL SEM (Suisse)
4. 13.89 BITTI YVAN SEM (Suisse)
5. 14.02 POUSSIN JEAN LUC SEM (Indiv. Ile-de-france) 410736
6. 14.28 POITOU ERIC SEM (E. Cenomane Universitaire 72 *) 706663
 
110 Haies NAT Serie A vent : 1.10
1. 13.61 CLARICO VINCENT SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 209958
2. 13.89 BITTI YVAN SEM (Suisse)
3. 14.35 POITOU ERIC SEM (E. Cenomane Universitaire 72 *) 706663
4. 14.53 DIEN YANN SEM (Athletic Trois Tours) 761392
 
110 Haies NAT Serie B
1. 13.40 GRAVA JEAN MARC SEM (Ea Franconville Le Parisis) 612573
2. 13.78 MOMACHON RAPHAEL SEM (Suisse)
3. 13.85 POUSSIN JEAN LUC SEM (Indiv. Ile-de-france) 410736
 
400 M Finale
1. 48.51 ABGUILLERM PATRICK SEM (Stade Brest) 930429
2. 48.70 AKOTO CASIMIR SEM (E.n.a.)
3. 53.02 COQUEREAU LOIC JUM (Ent.des Mauges (beaupreau) 854868
4. 53.61 ALFOUSSENOU GUEYE JUM (Entente Des Mauges)
 
 
5000m Finale
1. 14.1311 BERTRON JEAN-FRANCOIS SEM (Ena Angers*) 385196
2. 14.2334 DURAND SYLVAIN SEM (S/l Vihiers) 371261
3. 14.2570 CHARPANTIER BENOIT JUM (Js Allonnes) 979407
4. 14.2885 REDOU PASCAL SEM (Stade Brest) 256808
5. 14.2949 FAUVEL CEDRIC SEM (Granville Ac) 432157
6. 14.3099 COUTANT JEAN-MICHEL SEM (Ena Angers*) 853187
7. 14.3169 VASLET EMMANUEL SEM (Granville Ac) 853251
8. 14.3187 LEBRETON NICOLAS SEM (Granville Ac) 362251
9. 14.3556 COUTON SEBASTIEN SEM (Entente Sevre)
10. 14.3563 CASTEL STEPHANE SEM (Granville Ac) 850920
11. 14.3661 GUIHENEUC DAMIEN SEM (Asc Saint-barthelemy) 825652
12. 14.3669 BRECHETEAU JEAN JOSEPH SEM (Ena Angers*) 224050
13. 14.4427 PAILLAT PHILIPPE JUM (Csjb Angers) 258796
14. 14.4946 PROUX SIEGFRIED SEM (Granville Ac) 829710
15. 15.2345 KAMIL FOUAD JUM (Intrepide Angers) 491959
16. 15.2364 JAFFRE GEROME SEM (Cep Lorient) 326698
17. 15.2455 CROSNIER DAVID SEM (Intrepide Angers) 395958
18. 15.3675 YONNET STEPHANE SEM (Granville Ac) 911550
 
800m H Nat Finale A
1. 1.4653 DIVAD DAVID SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 496487
2. 1.4687 JEAN-JOSEPH JIMMY SEM (Camn Villeurbanne*) 651978
3. 1.4749 DE BOCK ROMAIN ESM (Ea Franconville Le Parisis) 915265
4. 1.4761 TALIN JEAN-GILLES SEM (S/l Salesienne A.c. D'annecy) 508947
5. 1.4777 HATUNGIMANA A SEM (Bourundie)
6. 1.4786 HOTYAT MICKAEL SEM (Rc Arras) 474078
7. 1.4932 DOUCERET GUILLAUME SEM (Ea Franconville Le Parisis) 606732
8. 1.4988 MANDOUR ABDEL KEBIR SEM (Maroc)
 
800m H Nat Finale B
1. 1.4934 VERNIERES STEPHANE SEM (As Saint-junien) 885573
2. 1.4942 CROCHARD JOHANN SEM (U.s. Mondeville) 944216
3. 1.4974 BODENAN ARNAUD SEM (Stade Brest) 933010
4. 1.5016 SIMOZRAG BOUZID SEM (Sc Agora Evry) 373866
5. 1.5021 CAPLAIN LAURENT SEM (E.s. Nanterre)
6. 1.5025 BOUFARCHA MUSTAPHA SEM (Sc Agora Evry) 323607
7. 1.5059 SAMPER J MICHEL SEM (Sc Agora Evry) 402759
8. 1.5083 BERSEZ PASCAL SEM (Douai-sin A *) 262336
9. 1.5128 LE HELLOCO BORIS SEM (Sc Agora Evry) 374706
  
Javelot Nat Finale
1. 76.61 PAUSSE DOMINIQUE SEM (A.c. Cannes) 784466
2. 76.51 BRISSEAU DAVID SEM (A.c. Dole)
3. 76.03 DORIQUE LAURENT SEM (A.c. Cannes) 638035
4. 70.57 LE ROUX BERTRAND SEM (S/l Ta Rennes) 842399
5. 67.36 CORRE BERTRAND SEM (Js Angouleme*) 847098
6. 66.94 ROULET MATHIEU SEM (As Magenta Noumea (n.c) 949184
 
Perche Finale
1. 5.00 PIRALI OLIVIER SEM (Us Fontenay-sous-bois) 626898
2. 4.90 JEHANNET OLIVIER CAM (Stade Nantes Ac*) 320522
3. 4.70 SENE KARIM SEM (Us Fontenay S/bois) 635393
4. 4.50 BRETAUDEAU JEROME CAM (Ent.des Mauges (beaupreau) 958866
5. 4.30 ROUSSEL MATHIEU SEM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 468292
6. 4.10 VLASTUIN JONATHAN CAM (Ent.des Mauges (beaupreau) 368390
9. 3.70 BREGEON AURELIEN CAM (Ent.des Mauges (beaupreau) 436983
8. 3.70 AUDUSSEAU NICOLAS CAM (Ent.des Mauges (beaupreau) 271644
7. 3.70 RETAILLEAU FABIEN CAM (Ent.des Mauges (beaupreau) 211960
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS