MES ACCÈS

25 juin : SCRATCH - CHPT DE FRANCE DES 100 KM - GERARMER

[Retour]
 
1. 06:58:34 GEHIN Jean Marie SH / 66 (Indiv Lor.) LOR 262204
2. 07:12:11 BOISSELIER Nicolas SH / 63 (Uai Nogent/Marne) I-F 953493
3. 07:17:42 CHARLES Thierry SH / 60 (Nice Cote D'Azur) C-A 201516
4. 07:21:15 BORDUS Jean Marc V1H / 54 (As Auchan Olivet) CEN 867160
5. 07:26:17 VARY Jean Pierre V1H / 68 (Acr Locmine Pontivy) BRE 356242
6. 07:26:24 PETIT Christophe SH / 59 (Asptt Le Perrey) I-F 943523
7. 07:28:27 GACK Denis V1H / 53 (Uai Nogent/Marne) I-F 464099
8. 07:40:47 GAUCHER Henri V1H / 57 (Sco Angers) P-L 208679
9. 07:48:34 BOURNAT Jean Luc V1H / 54 (Al Voiron) D-S 202101
10. 07:55:03 OULBANI Jean Claude V1H / 62 (Pays De Colmar) ALS 450231
11. 07:56:00 MOREL Jacky SH / 54 (As Rispoli) LYO 519465
12. 07:56:15 LECOQ Paul Bernard V1H / 64 (Pontault Aac) I-F 246168
13. 07:57:29 LARGE Patrick SH / 64 (Ac Anjoutey) F-C 202723
14. 08:00:56 BERTHAULT Philippe SH / 57 (As Du Plessy Savigny) I-F 751178
15. 08:01:35 DEBIOSSAT Jean Noël V1H / 55 (Grenoble Uc) D-S 242258
16. 08:01:47 LE HIR Yvon V1H / 71 (Quimper Athletisme) BRE 924906
17. 08:03:52 ETIEMBLE Marc SH / 64 (Rc Epernay) CHA 822494
18. 08:06:47 LESCASSE Olivier SH / 52 (Asptt Metz) LOR 283422
19. 08:09:44 DUPOIRIEUX Denis V1H / 60 (Es Thaon) LOR 220256
20. 08:10:18 MORIER Bruno V1H / 67 (Asf-Uso Nevers) BOU 215614
21. 08:11:20 PEYRARD Jacques SH / 64 (Tgd Allex) D-S 253964
22. 08:13:30 CAYE Jean Michel SH / 60 (Individuel Lorraine) LOR 373337
23. 08:13:47 CATINAUD Philippe V1H / 63 (Asptt Clermont-Ferand) AUV 356761
24. 08:14:22 MONBOISSE Yves SH / 64 (As Auchan Olivet) CEN 992143-95
25. 08:15:39 STEINBRUNNER Guy SH / 48 (Grand Fond Mulhouse) ALS 774017
26. 08:17:15 OLIVAR Michel V2H / 49 (Ac Clermont/Oise) PIC 374338
27. 08:19:19 RAOUL Jean Pierre V2H / 55 (Cap Garonne) C-A 948585
28. 08:19:59 CROCHET Michel V1H / 55 (Individuel Champagne) CHA 887285
29. 08:22:46 GEGOUT Michel V1H / 62 (A.S.R.H.V.) LOR 505081
30. 08:29:11 TROXLER Linus SH / 58 (Nl) NL NL
31. 08:30:56 HERBERT Philippe V1H / 54 (Nl) NL HS
32. 08:32:41 MEMBRE Remy V1H / 73 (Ac Corte) COR 885856
33. 08:38:14 REMINDER Nicolas SH / 61 (Nl) NL NL
34. 08:39:24 FLORIS Anny SF / 51 (Ales Cevennes Athletisme) LAN 605557
35. 08:40:08 JOUAULT Huguette V1F / 48 (Avia Issy Les Moulx) I-F 615563
36. 08:40:10 GAUTRON Hubert V2H / 59 (Nl) NL NL
37. 08:41:20 HAACK Stéphane V1H / 64 (Asptt Besancon) F-C 863461
38. 08:43:34 HIEGEL Daniel SH / 59 (Grand Fond Mulhouse) ALS 980862
39. 08:43:37 BELLO Jean Luc V1H / 54 (Cohm) LOR 261969
40. 08:44:38 RIBALLET Jean-Paul V1H / 71 (As Auchan Olivet) CEN 912257
41. 08:44:45 DENIS BILLET Christine SF / 55 (As Leves) CEN 357089
42. 08:46:23 SAGAIRE Marc V1H / 61 (Ll Bruche A Lingolsheim) ALS 890783
43. 08:50:41 KLAUSS Gérald SH / 59 (Es Thaon) LOR 519939
44. 08:50:55 FEUCHER Jean Luc V1H / 57 (Amicale Du Val De Somme) PIC 202748
45. 08:53:39 WEISLINGER Guy V1H / 56 (Us Forbach) LOR 891617
46. 08:54:01 NAUDIN Philippe V1H / 67 (As Sommer) CHA 487725
47. 08:54:37 HENRION Michel SH / 60 (Nl) NL NL
48. 08:54:49 SIGRONDE Philippe V1H / 66 (Nl) NL NL
49. 09:00:26 EHRHARD Jean Louis SH / 55 (Nl) NL NL
50. 09:00:49 MINOT Benoit V1H / 61 (Es Thaon) LOR 518477
51. 09:00:49 CLERC Bernard SH / 46 (Asptt Besancon) F-C 818907
52. 09:01:31 SIMON Roland V2H / 63 (Général Motors) HS HS
53. 09:05:37 CREUSAT Jean Marie SH / 62 (Cohm) LOR 868769-93
54. 09:05:53 WOLFF Patrice SH / 48 (Nl) NL NL
55. 09:05:54 LAFAY Daniel V2H / 66 (Nl) NL NL
56. 09:06:08 PISTER Fabien SH / 51 (Esc Basse Yutz) LOR 319540
57. 09:07:21 LAMOTTE Maurice V1H / 54 (Indiv Alsace) ALS 357047
58. 09:08:28 PLATEAU Jean François V1H / 57 (Grand Fond Mulhouse) ALS 951661
59. 09:10:20 FOURDRINIER Sylvie V1F / 63 (Montpellier Uc) LAN 467288
60. 09:15:30 IACOVELLI Jean SH / 62 (Sapeurs Pompiers Lyon) HS HS
61. 09:17:38 DUPONT Olivier SH / 54 (Hs) HS HS
62. 09:18:44 LARDIN Jean V1H / 33 (Ua Konaker) LOR 503717
63. 09:18:48 FAGONT Marcel V3H / 57 (Amicale Laique De Ploemer) BRE 240138
64. 09:21:50 AKKAYA Erdigan V1H / 56 (Acp Triangle D'Or Jura) F-C 259091
65. 09:22:25 GOMES Hervé V1H / 39 (Jc Epernay) CHA 365109
66. 09:22:37 MENAGER Jean Claude V3H / 61 (Local Club Montherme) CHA 441044
67. 09:23:09 VIRY Lionnel SH / 65 (Cohm) LOR 919747
68. 09:27:16 GROSDEMANGE José SH / 54 (Usm Malakoff) I-F 640719
69. 09:27:56 POUPARD Thierry V1H / 59 (Pays De Brive A.Club) LIM 938959
70. 09:28:32 DELLINGER Jean Claude V1H / 58 (Nl) NL NL
71. 09:28:48 PILLARD Philippe V1H / 58 (Saulx Et Ornain Sports) CHA 368996
72. 09:28:55 GRANDMOUGIN Patrick V1H / 50 (Nl) NL NL
73. 09:29:02 PIERSON Antoine V2H / 49 (Ac Charleville Mezieres) CHA 719156
74. 09:29:13 FLECHE Gilles V2H / 69 (Ea Le Creusot) BOU 917787
75. 09:30:04 MARTIN Pascale SF / 62 (Ga Haut Saonois) F-C 357479
76. 09:30:07 BETSCHEN Christophe SH / 53 (Cf Luxeuil) F-C 419868
77. 09:31:35 DUBOZ Michel V1H / 32 (Acp Triangle D'Or S Jura) F-C 840647
78. 09:34:58 BRENGUES Jean V3H / 45 (Nl) NL NL
79. 09:36:02 ROHMER Jean Claude V2H / 53 (Grand Fond Mulhouse) ALS 942719
80. 09:36:19 SCHNEIDER Erwin V1H / 55 (Ac Centre Alsace) ALS 718365
81. 09:37:56 STANCHINA Jean Michel V1H / 49 (As Rispoli) LYO 370583
82. 09:38:57 HATON Chantal V2F / 58 (Jc Epernay) CHA 704706
83. 09:39:31 PINGAUD Denis V1H / 54 (Ascm Dijon) BOU 995058
84. 09:40:36 LAROCHE Philippe V1H / 54 (Es Thaon) LOR 231037
85. 09:44:38 COULON Jean François V1H / 41 (Nl) NL NL
86. 09:45:30 VIVILLE Daniel V2H / 55 (Individuel) NL HS
87. 09:47:02 PAPIER Marie France V1F / 60 (Lc Montherme) CHA 790808
88. 09:50:13 BAAL Isabelle V1F / 49 (Csl Neufbrisach) ALS 242486
89. 09:50:49 DESOUDIN Yvon V2H / 54 (Nl) NL NL
90. 09:53:52 NURDIN Walter V1H / 58 (Nl) NL NL
91. 09:55:00 LIEGEOIS Chantal V1F / 27 (A.S.R.H.V) LOR 890594
92. 09:55:29 COURTILLON Max V4H / 62 (E Chalon Athle) BOU 420146
93. 09:59:34 VOUILLEMIN Jean Michel SH / 68 (So Houilles) I-F 402009
94. 09:59:56 DELOCHE Damien SH / 46 (Nl) NL NL
95. 10:01:20 METZ René V2H / 52 (As Straffor) NL NL
96. 10:01:40 AUBRY Claude V1H / 48 (Hs) NL HS
97. 10:02:49 ALVAREZ Patrick V2H / 65 (Ales Cevennes Athle) LAN 520073
98. 10:06:20 VILA Fréderic SH / 55 (Nl) NL NL
99. 10:06:59 LE MAT Emmanuel V1H / 64 (Nl) NL NL
100. 10:07:05 ROY Albert SH / 58 (Nl) NL NL
101. 10:08:41 BOULET Jean-Yves V1H / 63 (Ac Charleville Mezieres) CHA 836333
102. 10:12:23 STIACK Denis SH / 43 (Asptt Chalons En Champagne) CHA 307713
103. 10:13:01 PIERROT Jean V2H / 43 (A.S.R.H.V) LOR 314508
104. 10:13:02 BONNIER Claudine V2F / 51 (Val De Reuil Ac Vaudreuil) H-N 288519
105. 10:15:03 AUBERT Jean Claude V1H / 56 (Nl) NL HS
106. 10:15:07 HERVOUET Claudine V1F / 50 (Nord Vendee Athl) P-L 965655
107. 10:18:27 GRANGER Daniel V2H / 55 (Asptt St Etienne) LYO 985374
108. 10:18:33 PAPA Dominique V1H / 39 (A, La Riviere De Corps) CHA 227700
109. 10:20:37 LEJEUNE Jean Paul V3H / 60 (Nl) NL NL
110. 10:22:05 KRUGER Jean Pierre V1H / 55 (Individuel) NL HS
111. 10:24:37 MURLAZ Alain V1H / 61 (Asptt Chalon/Marne) CHA 975770
112. 10:25:03 LELEU Philippe SH / 59 (Cercle Athletique De L'Eure) H-N 357294
113. 10:26:16 BRUDEY Hugues V1H / 48 (Asptt Besancon) F-C 227442
114. 10:28:13 GUIDET Christian V2H / 45 (Nl) NL NL
115. 10:29:19 ALARD Jean Pierre V2H / 45 (Nl) NL NL
116. 10:31:09 BARBIER Claude V2H / 39 (Nl) NL NL
117. 10:31:19 CAMACHO Joseph V3H / 46 (Nl) NL NL
118. 10:31:39 NOURRY Daniel V2H / 55 (Individuel) NL HS
119. 10:33:56 DUCROT Muriel V1F / 73 (Hs) HS HS
120. 10:33:58 MIGANI Marc SH / 58 (Nl) NL NL
121. 10:34:18 SCHMITT Théo V1H / 59 (Ac Centre Alsace) ALS 983940
122. 10:36:45 LOPEZ Chantal V1F / 61 (Sc Agora Evry) I-F 466308
123. 10:42:54 JONARD Claude SH / 72 (Nl) NL NL
124. 10:43:16 WILT Olivier SH / 50 (Ufolep) NL NL
125. 10:44:40 SCANDOLA Daniel V2H / 47 (Ufolep) NL NL
126. 10:46:31 HEURTAULT Marc V2H / 54 (Hs) HS HS
127. 10:46:32 LECOANET Parick V1H / 49 (Hs) HS HS
128. 10:47:38 ROMEUF Jean Claude V2H / 56 (Ales Cevennes Athl) LAN 314632-97
129. 10:48:24 BUISSON Pierre V1H / 53 (Hs) HS HS
130. 10:49:21 BAPTISTA Pedro V1H / 66 (Nl) NL NL
131. 10:51:39 DA SILVA Alfred SH / 59 (Hs) HS HS
132. 10:54:13 DELAFAITE Nadia V1F / 51 (Ac Charleville Mezieres) CHA 436120
133. 10:57:18 CLAUDE Gérard V1H / 64 (Stade Metz Ec) LOR 988741
134. 10:58:11 CANY Willy SH / 60 (Hs) HS HS
135. 10:58:21 ROGY Emilienne V1F / 60 (A.S.R.H.V.) LOR 437306
136. 10:58:22 ROGY Françis V1H / 59 (Dsa St Vit) F-C 790863
137. 10:58:48 ETANCELIN Thierry V1H / 68 (Val De Reuil Ac Vaudreuil) H-N 329106
138. 10:59:01 STREIFF Fabien SH / 47 (Mee Sport Athl) I-F 460279
139. 11:02:09 MONFERRAN Patrice V2H / 58 (As Gueriny Urzy) BOU 215671
140. 11:05:11 RENNESSON Philippe V1H / 47 (Ac Charleville Mezieres) CHA 510610
141. 11:05:49 KOPP Raymond V2H / 53 (Cosmae Metz) LOR 377773
142. 11:11:41 RABREAUD Louis Marie V1H / 62 (Nord Vendee Athl) POI 826102
143. 11:15:53 MANSUY Patrice SH / 70 (A.S.R.H.V) LOR 867247
144. 11:20:40 DUBOIS Damien SH / 56 (Hs) NL
145. 11:21:22 FUCA Salvatore V1H / 42 (Nl) NL NL
146. 11:23:26 SAUTIERE André V2H / 45 (Indiv Nord) NPC 200518
147. 11:26:10 MATTHES Jorg V2H / 50 (Nl) NL NL
148. 11:26:49 PARIAUD François V2H / 50 (Nl) NL NL
149. 11:28:13 LE CERF Christiane V2F / 69 (As Hopital Chubert Vannes) BRE 780707
150. 11:29:25 PALLARDY Emmanuel SH / 57 (Hs) HS HS
151. 11:31:30 PISANESCHI Joël V1H / 48 (Nl) NL NL
152. 11:32:02 DERENONCOURT Edith V2F / 58 (Individuel Centre) CEN 222326
153. 11:36:54 DUPONT Carmela V1F / 51 (Hs) HS HS
154. 11:39:09 OEHLER Charles V1H / 51 (Nl) NL NL
155. 11:41:21 LATOUR Marie Joëlle V1F / 42 (Nl) NL NL
156. 11:41:27 DEROLLEPOT Michel V2H / 45 (Indiv Ile De France) I-F 346771
157. 11:43:54 BOIRON Jean Michel V2H / 36 (A.S.R.H.V. Xonrupt/Gérardmer) LOR 829471
158. 11:45:51 GIRAULT Henri V3H / 51 (Individuel Poitou) POI 829468
159. 11:49:32 COQUINOT Michel V1H / 52 (Nl) NL NL
160. 11:52:36 AMIOTTE Dominique V1H / 51 (Nl) NL NL
161. 11:52:37 PETITPERRIN Dominique V1H / 51 (Nl) NL NL
162. 11:52:54 PORCHER Claude V1H / 58 (Nl) NL NL
163. 11:58:23 RIGAUX Willy V1H / 64 (Nl) NL NL
164. 12:00:05 PANNIER Edmond SH / 57 (Nl) NL NL
165. 12:00:05 FASSLER Christian V1H / 72 (Nl) NL NL
166. 12:01:29 MATHIEU Stephane SH / 47 (Nl) NL NL
167. 12:10:40 MAINGUET Michel V2H / 42 (Ac Bobigny) I-F 320818
168. 12:12:49 MARQUET Jacques V2H / 56 (Reveil Sportif De St Cyr/Loire) CEN 276818
169. 12:18:33 JACOB Bernard V1H / 63 (Nl) NL NL
170. 12:18:34 COLLINET Marc SH / 59 (Nl) NL NL
171. 12:20:02 LEFEBVRE Bernard V1H / 48 (Nl) NL NL
172. 12:21:17 ALCARAZ Pierre V2H / 57 (Hs) HS HS
173. 12:22:48 BUE Robert V1H / 47 (Nl) NL NL
174. 12:24:18 TORDO Jean Pierre V2H / 45 (Nl) NL NL
175. 12:25:12 BEN Roger V2H / 58 (Thonon Ac) D-S 300847
176. 12:25:36 NASS Alphonse V1H / 58 (Individuel) NL HS
177. 12:25:57 PERRY Patrice V1H / 64 (S/L St Mihiel) LOR 963107
178. 12:33:13 GLEZ Jean charles SH / 54 (Luneville Ac) LOR 489212
179. 12:35:55 MARTI Michel V1H / 51 (Nl) NL NL
180. 12:40:41 PICHOT Jean Noël V1H / 59 (Nl) NL NL
181. 12:40:42 SARRY Jean Claude V1H / 51 (Nl) NL NL
182. 12:44:06 LOUIS Pierre V1H / 60 (Nl) NL NL
183. 12:44:54 MUSSIER Gilles V1H / 56 (Nl) NL NL
184. 12:50:19 DEROSIER Henri V1H / 36 (A.S.R.H.V. Xonrupt/Gérardmer) LOR 360713
185. 12:53:02 CONRADY René V3H / 56 (Hs) NL HS
186. 12:54:35 VUILLEMIN Joël V1H / 58 (Hs) HS NL
187. 12:55:15 LOHRENGEL Norbert V2H / 48 (Nl) NL NL
188. 12:57:54 MYIN Maurice V2H / 51 (Nl) NL NL
189. 13:00:20 ARAI Shigeko V1F / 51 (Nl) NL NL
190. 13:07:07 VANEL Alain V1H / 78 (Nl) NL NL
191. 13:11:24 BOVY Jean François SH / 56 (Nl) NL NL
192. 13:13:06 MARMONIER Marina V1F / 40 (Nl) NL NL
193. 13:13:25 ESCARO Robert V3H / 42 (Nl) NL NL
194. 13:15:17 CHASSANG Maurice V2H / 53 (La Sanfloraine) NL NL
195. 13:27:18 GUINEFOLLEAU Marc V1H / 51 (Nl) NL NL
196. 13:32:00 SCHULLER Gaston V1H / 61 (Nl) NL NL
197. 13:33:32 SOUQUET Jean Michel SH / 62 (Individuel) NL HS
198. 13:41:51 JACQUOT Pierre SH / 53 (Nl) NL NL
199. 13:42:30 HAUSSMANN Chantal V1F / 50 (Nl) NL NL
200. 13:42:30 CLAUDE Marie V2F / 47 (Stade Metz Ec) LOR 294635
201. 13:45:47 CLAVEL Marcel V2H / 53 (Nl) NL NL
202. 13:45:48 LIBON Christian V1H / 63 (Nl) NL NL
203. 13:52:12 SPIESER Jean Paul SH / 28 (Csl Neufbrisach) ALS 497327
204. 14:05:15 MARCHESI Hermes V4H / 42 (Athle Campo Giurati Braco) NL NL
205. 14:09:40 JOYE Daniel V2H / 50 (Nl) NL NL
206. 14:11:38 MOUREAUX Michel V2H / 45 (Nl) NL NL
207. 14:13:52 GIRAULT Geneviéve V2F / 47 (Individuel Poitou) POI 212982-95
208. 14:13:53 TORDO Giséle V2F / 36 (Nl) NL NL
209. 14:25:48 VASSEUR René V3H / 47 (Nl) NL NL
210. 14:39:20 MARANDON Christian V2H / 53 (Ufolep Ami 36) NL NL
211. 14:46:05 REVOL Patrick V1H / 56 (Nl) NL HS
212. 14:55:18 POWELL Bernard V1H / 39 (Nl) NL NL
213. 14:55:19 LABARTHE Jean V3H / 47 (Es Nanterre) I-F 428991
214. 15:13:52 MELLINGER Jean pierre V2H / 59 (Nl) NL NL
215. 15:26:19 CHOUANNIERE Jean Jacques V1H / 51 (Nl) NL NL
216. 15:33:55 ORTSCHEIDT Philippe V1H / 60 (Nl) NL NL
Ab. HEUBI Bruno V1H / 65 (Indiv Champagne) CHA 788306
Ab. BARREMAECKER Corinne SF / 62 (Aaa Du Lyonnais) LYO 380687
Ab. SCHALLER Jean-Claude SH / 75 (Val De Reuil Ac Vaudreuil) H-N 275013
Ab. DIDIER Régis SH / 59 (Acfcga) PYR 427160
Ab. MARCUS Claude V1H / 71 (Ao Nivernaise) BOU 906289
Ab. SOLER Bruno SH / 55 (Ca Lisieux) B-N 971307
Ab. RIFF Denis V1H / 52 (Uai Nogent/Marne) I-F 512649
Ab. MATWIJIW Marion V1H / 67 (Asptt Metz) LOR 857248
Ab. CAMPET Pascal SH / 55 (Ales C,A) LAN 256378
Ab. ROBIER Jacques V1H / 55 (Val De Reuil Ac Vaudreuil) H-N 462877
Ab. TEPINIER Yves V1H / 53 (Acp Triangle D'Or Sportif Jura) F-C 500483
Ab. BERTAUD Joelle V1F / 59 (Us Ris Orangis) I-F 769918
Ab. LAVILLE Sylvie V1F / 68 (Asptt Toulon La Valette) C-A 273096
Ab. TRUCHE Nadine SF / 50 (Nl) NL NL
Ab. POIRRIER Michel V2H / 51 (Indiv Pays De Loire) P-L 766607
Ab. MOREL Michel V1H / 53 (Nl) NL NL
Ab. BAS Gilbert V1H / 61 (Nl) NL NL
Ab. RACINE Philippe SH / 55 (Nl) NL NL
Ab. SOLER Yves V1H / 56 (Hs) HS HS
Ab. CASANOVA Patrick V1H / 58 (Nl) NL NL
Ab. PESQUET Laurence V1F / 49 (Nl) NL NL
Ab. DELUGIN Francis V2H / 73 (Hs) HS NL
Ab. COMBET Laurent SH / 66 (Nl) NL NL
Ab. HAMON Jean Christophe SH / 69 (Nl) NL NL
Ab. KESSEL James SH / 50 (Nl) NL NL
Ab. GUILLEMAIN Patrick V2H / 66 (Lc Montherme) CHA 508561
Ab. THOUMAS Monica SF / 55 (Nl) NL NL
Ab. BAAL sylvie V1F / 62 (Csl Neufbrisach) ALS 242489
Ab. GOSETTO Danilo SH / 58 (Nl) NL NL
Ab. GRUSELLE Pascal V1H / 50 (Nl) NL NL
Ab. MIDANI Mohamed V2H / 61 (Nl) NL NL
Ab. POTARD Nadine SF / 47 (Nl) Nl NL
Ab. ALLOREN Daniel V2H / 56 (Hs) HS HS
Ab. SOBIECKI Jean Michel V1H / 75 (Hs) HS 503450
Ab. TRIBOULOT Rémy SH / 71 (Nl) NL NL
Ab. TRIBOULOT Marc SH / 70 (Nl) NL NL
Ab. PAVARD Christophe SH / 61 (Nl) NL NL
Ab. OUZAR Moustapha SH / 30 (Nl) NL NL
Ab. RIETZ Armand V4H / 61 (Ac Anjoutey Bourg) 206969
Ab. TALLARICO Dominique SH / 50 (Nl) NL NL
Ab. BERSOT Dominique V2H / 64 (Indiv Alsace) ALS 229584
Ab. CRETIN Roland SH / 72 (Ea Bourg En Bresse) LYO 361457
Ab. FAUCHEHAUT Christian SH / 50 (Athletic Cœur De Fond) I-F 256323
Ab. THAROT Aline V2F / 57 (Us Orthez) AQU 519357
Ab. TISSOT Patrick V1H / 58 (Racing Club Ht Jura) F-C 419626
Ab. LEROY Philippe V1H / 52 (A.S.R.H.V.) LOR 313888
Ab. LIEGEOIS Bernard V1H / 0 (A.S.R.H.V) LOR 791048
Ab. TROSSAT Michel V2H / 55 (A.S.R.H.V) LOR 618922
Ab. PROST Christian V1H / 50 (Ac Avallon) BOU 262877
Ab. MAUGER Michel V2H / 53 (Esperance Faverges) D-S 225819
Ab. WINDENBERGER Bruno V1H / 49 (Saint Louis Rc) ALS 386497
Ab. CZAJA Jean claude V2H / 53 (Individuel Lorraine) LOR 510714
Ab. BERNARD Philippe V1H / 72 (Nl) NL NL
Ab. OLIVAR Christophe SH / 69 (Ac Clermont/Oise) PIC 404706
Ab. GOUFFAULT Vincent SH / 61 (As Auchan Olivet) 959516
Ab. CLOSSET Eric SH / 64 (Asptt Metz) LOR 431881
Ab. ROSSIGNOL Frédéric SH / 44 (Individuel Nord) NPC 756262-91
Ab. VERRELLE Daniel V2H / 50 (Luneville Ac) LOR 881234
Ab. WATIEZ Bernard V2H / 70 (Asptt Metz) LOR 705963
Ab. NUSSBAUM Vincent SH / 59 (Grand Fond Mulhouse) ALS 419933
Ab. PETON Alain V1H / 52 (La Jeunesse De Croisy) I-F 465017
Ab. LIEVRE Jacquy V1H / 68 (Asptt Orleans) CEN 633085
Ab. AUDRAIN Gérard SH / 46 (Sg Kronenbourg) ALS 49277
Ab. VUILLEMENOT Roland V2H / 53 (Indiv Ain) LYO 275598
Ab. FROISSARD Robert V1H / 42 (Al Echirolles) D-S 962064
Ab. BABEL André V2H / 36 (Val De Somme) PIC 437768
Ab. SCHMIT Jacky V3H / (So Millau) PYR 295677
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS