MES ACCÈS

21 juin : Soirée de Saint-Maur
[Retour]
 
FEMMES
 
800m . Série 1
1. 2.1503 KABILE KETTY SE F (Es Montgeron) 474655
2. 2.1952 PALUT SEVERINE JU F (Entente Torcy Chelles Athle*) 304402
3. 2.2094 BERTRAND ELODIE CA F (Hurepoix Dourdan Marolles) 879372
4. 2.2121 GARCIA SYLVIE VE F (Athle Sud 77*) 787374
5. 2.2132 METIER NATHALIE SE F (Athle Sud 77*) 771655
5. 2.2606 INCONNUE X SE F (Indiv. Ile-de-france) 80180
6. 2.2416 LESUEUR CHARLENE CA F (Asptt Paris) 209456
7. 2.2562 LORIEUX JENNIFER JU F (Athle Sud 77*) 883459
8. 2.2595 NICOLAS-TREGNIER SYLVIE SE F (Athle Sud 77*) 941856
9. 2.2946 FORTUNE SABINE SE F (Athle Sud 77*) 855909
 
800m . Série 2
1. 2.2230 ROY VANESSA JU F (Indiv. Ile-de-france)
2. 2.2396 FLEURIOT SOPHIE SE F (Ao Charenton) 484045
3. 2.2511 KOUNDI HALIMA CA F (Cergy-pontoise Ac) 437081
4. 2.2571 BADAOUI BOUCHRA CA F (Es Montgeron) 474654
6. 2.2788 RENAUD ALEXANDRA CA F (Sc St-amand-montrond) 436191
7. 2.2822 LANZARONE MARIE CA F (Cergy-pontoise Ac) 455322
8. 2.3008 CAFFA CAROLE JU F (Asptt Paris) 843921
9. 2.3748 PION ELOISE MI F (Ums Pontault-combault) 903859
999. BOULANT GWENDOLINE MI F (Villemomble Sports) 224314
 
800m . Série 3
1. 2.2620 DOUINEAU AALINE CA F (Asa Maisons-alfort) 269132
2. 2.2938 DELORMEL DEBON AUDREY CA F (Racing Cf (paris)) 319474
3. 2.3211 LABBE FLORENCE SE F (Racing Cf (paris)) 760031
4. 2.3304 MONDESIR ODILE ES F (Us Creteil) 236338
5. 2.3505 SANTELLI CAROLINE CA F (Livry Gargan Athletisme) 271322
6. 2.3515 PESCHEUX ANNE-SOPHIE CA F (Athle Sud 77*) 381372
7. 2.3639 PELLETIER ISABELLE SE F (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 260427
8. 2.3827 LAHMOUID AMAL CA F (Cergy-pontoise Ac) 232982
9. 2.4024 BOULANGER CECILE ES F (Us Metro Transport (paris)) 432788
 
800m . Série 4
1. 2.4002 BLANCHEDENT BETTY JU F (Tremblay Ac Athletisme) 420643
2. 2.4356 DE SOUZA CHRISTINE JU F (Les Mureaux Val De Seine) 350745
3. 2.4693 BRETON DELPHINE ES F (Us Metro Transport (paris)) 505046
4. 2.4812 PERIER VALERIE SE F (Us Metro Transport (paris)) 498157
5. 2.4819 ANTUNES MANUELA SE F (Thiais Ac) 488848
6. 2.4891 COUVET SOPHIE CA F (Les Mureaux Val De Seine) 994885
7. 2.5726 ZIMMERMANN NATHALIE SE F (Thiais Ac) 259200
8. 3.1723 AIT-OUALI LINDA JU F (Se Pavillons-sous-bois) 513402
 
1500m . Série 1
1. 4.3257 EL FASSY JUDITH SE F (Csjb Angers) 358658
2. 4.4928 CHEVAUCHEE NATHALIE SE F (Cjf Saint-malo) 825601
3. 4.5429 DOCTEUR CATHY-ANNE CA F (Neuilly-plaisance Sports) 209788
4. 4.5667 SADIQ NADIA SE F (Rsc Montreuil) 778311
5. 4.5772 GONIN HELOISE JU F (Amiens Uc) 238150
6. 4.5795 GAUTHIER ANNA LAURE CA F (Ea Antony Sud 92 *) 380220
7. 4.5795 MENCE MARTINE JU F (As Pierrefitte) 818279
8. 4.5909 LELARD ELISA CA F (Us Creteil) 871524
9. 4.5968 BLANQUET DOMINIQUE SE F (Dreux Athletic Club A.) 503163
10. 5.0083 OUCHHI NADIA CA F (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 385834
11. 5.1588 CRUCHAUDET MAGALI CA F (Ca Lisieux) 481918
12. 5.2735 LESCARBOTTE INGRID SE F (Les Mureaux Val De Seine) 392023
13. 5.3050 LEGREAU VIRGINIE SE F (So Houilles) 344635
14. 5.3182 SICARD STEPHANIE CA F (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 440171
15. 5.3499 BLOTTIN JENNIFER CA F (Hurepoix Dourdan Marolles) 416459
16. 5.3843 DEFER AURORE JU F (E Ozoir-lagny A *) 345301
17. 5.5717 RIEDEL KETTY ES F (Ea Antony Sud 92 *) 478048
999. HENRY DESIREE SE F (Dreux Athletic Club A.) 217457
999. BELVA SANDRA SE F (Us Creteil) 317843
999. GUILLOUX ANNE MARIE SE F (Avia Club Issy-les-moulx) 879174
 
3000m . Série 1
1. 9.4151 BERTONNIERE VERONIQUE SE F (Es Viry Nord Sud Essonne *) 251008
2. 10.0765 BON SYLVAINE JU F (Asc Saint-barthelemy) 861521
3. 10.0856 BEN DRISS NAJET JU F (Ea Franconville Le Parisis) 350916
4. 10.4475 BEAUDEQUIN STEPHANIE ES F (Ea Franconville Le Parisis) 495372
5. 10.4585 DECOURTIOUX MELODIE CA F (Stade Saint-lo) 297706
6. 10.5126 L'HUILLIER CHRISTELLE SE F (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 370480
7. 10.5578 HENRY DESIREE SE F (Dreux Athletic Club A.) 217457
8. 11.2987 SIMOES SOPHIE CA F (Ca Bar/aube - Bayel) 986291
9. 12.0218 BENNAI ANISSA JU F (As Pierrefitte) 237518
10. 12.1546 HOPPE Laura SE F (Thiais AC) 856045
11. 14.0056 DUBOIS CLAIRE VE F (Se Pavillons-sous-bois) 241149
 
2000 Steeple . Série 1
1. 7.4859 BORIUS ALICE JU F (Stade Saint-lo) 407528
2. 7.5697 BORIUS FANNY JU F (Stade Saint-lo) 435497
3. 8.0007 GAUBERT AURELIE JU F (Gally Athletic Club*) 241555
4. 8.1843 MEKEDDER SONIA JU F (Cs Montereau) 848531
5. 8.2106 TEMPLIER MARTINE JU F (Ac Montesson) 268473
 
 
HOMMES
 
800m . Série 1
1. 1.5233 BAMBA SIAHKA SE M (Avia Club Issy-les-moulx) 770704
2. 1.5372 FORCADE STEPHANE SE M (Ea Franconville Le Parisis) 613182
3. 1.5406 LEANDRO JEAN MARC SE M (As Monaco) 202074
4. 1.5435 MARTINS STEPHANE SE M (Csjb Angers) 478682
5. 1.5466 COLOMBIER AURELIEN ES M (Cergy-pontoise Ac) 821120
6. 1.5493 EL MOULOUD JAMAL JU M (Ca Mantes-la-ville) 417633
7. 1.5540 FARRAK SAID SE M (Athle Sud 77*) 500222
8. 1.5554 COCHETEAU CHRISTOPHE ES M (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 717423
999. MATAMBA FRANCK SE M (Camn Villeurbanne*) 642549
999. LORENTE DAVID SE M (U.s.o Mondeville) 237052
 
800m . Série 2
1. 1.5694 COSTENTIN NICOLAS JU M (Cjf Saint-malo) 361862
2. 1.5724 ROGES FREDERIC SE M (Sc Agora Evry) 201922
3. 1.5784 MESNARD FREDERIC JU M (Essonne Athletic*) 382309
4. 1.5807 OMAR FARAH SE M 90101
5. 1.5825 SUEDILE STEPHANE SE M (Asptt Paris) 941984
6. 1.5841 MERLIN YOHAN JU M (Sc St-amand-montrond) 294965
7. 1.5842 DEVILLARD NICOLAS SE M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 363840
8. 1.5855 LACOSTE DAMIEN CA M (Asptt Paris) 893790
9. 1.5929 JOHANNET NICOLAS CA M (Asptt Paris) 205436
10. 1.5948 MARTINEZ SEBASTIEN JU M (Racing Cf (paris)) 871679
 
800m . Série 3
1. 1.5853 DESPRES CYRIL ES M (Champs Noisiel Athletisme) 359123
2. 1.5895 BENABDELAZIZ FARID ES M (Ca Groupe Gonesse Villiers Bel) 908828
3. 1.5956 VERDOL WIDDY SE M (Livry Gargan Athletisme) 713086
4. 2.0022 BUROU NORBERT SE M (Stadoceste Tarbes) 317987
5. 2.0027 DANIELO JEAN MICH SE M (Ac Paris-joinville) 633878
6. 2.0047 MURAT YANNICK SE M (Indiv. Ile-de-france) 700000
7. 2.0058 VALDENAIRE OLIVIER JU M (Cergy-pontoise Ac) 888810
8. 2.0305 QUEST PHILIPPE SE M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 255767
9. 2.0636 BOUNAJMA KAMAL SE M (Champs Noisiel Athletisme) 305830
999. AGGAR JOSEPH SE M (Csm Puteaux) 258474
 
800m . Série 4
1. 1.5387 MIATH EUGENE SE M (Ca Montreuil) 515639
2. 1.5951 VALAT JEREMY JU M (Villemomble Sports) 968910
3. 2.0040 MIATH FRITZ SE M (Ca Montreuil) 632531
4. 2.0146 REBOURS JULIEN JU M (Cjf Saint-malo) 794527
5. 2.0231 DUBOIS SAMUEL JU M (Cjf Saint-malo) 479587
6. 2.0617 BENETON YOANN ES M (Es Montgeron) 824161
7. 2.0637 GARCZYNSKI JEAN MICHEL VE M (As Meudon) 789309
8. 2.0678 CONSTEND SEBASTIEN ES M (So Rosny-sous-bois) 492489
9. 2.1083 MEJDI MOUNIR SE M (Usm Gagny) 80105
 
800m . Série 5
1. 2.0325 TELLIER MAXIME CA M (Asa Maisons-alfort) 263477
2. 2.0366 LELIEVRE JEROME JU M (Champs Noisiel Athletisme) 703794
3. 2.0425 SEBBAN CHARLES SE M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 901437
4. 2.0426 BANDALY RICHAD CA M (Cergy-pontoise Ac) 455320
5. 2.0478 DELAPORTE VALENTIN SE M (Dijon Uc*) 470434
6. 2.0580 OLIVIER BAPTISTE CA M (Velo Sports Chartres) 471801
7. 2.0590 DE BIEVRE PASCAL SE M (Athle 95's *) 254318
8. 2.0699 KADI ABDELLAH SE M (Livry Gargan Athletisme) 868563
9. 2.0884 DOLO BENJAMIN CA M (Es Viry Nord Sud Essonne *) 932382
10. 2.1124 DAHO MAZOUNI SE M (Ca Groupe Gonesse Villiers Bel) 294820
 
800m . Série 6
1. 2.0626 LAHAYE AXEL CA M (Us Creteil) 941208
2. 2.0795 BEN AYED HATEM JU M (Paris Uc) 326163
3. 2.0877 PION NICOLAS JU M (Ums Pontault-combault) 388256
4. 2.0902 BENABDELOUAHED KARIM SE M (Ca Groupe Gonesse Villiers Bel) 344599
5. 2.0984 PASQUIER MARTIN CA M (Athle 78 *) 327091
6. 2.1024 FONTAINE NICOLAS SE M (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 479673
7. 2.1113 MAKNOUN NAJIB JU M (Entente Torcy Chelles Athle*) 493886
8. 2.1163 HAYOT CHRISTIAN SE M (Thiais Ac) 405038
9. 2.1331 AMIR CHAFIK CA M (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 461460
10. 2.1398 OUARI ABDELAZIZ SE M (Association Sunem) 498245
999. PENLOUP SEBASTIEN SE M (Us Metro Transport (paris)) 498151
 
800m . Série 7
1. 2.0521 BRECHARD AURELIEN JU M (Association Sunem) 370943
2. 2.0628 BELLAMAMMER NABIL CA M (So Rosny-sous-bois) 221650
3. 2.0977 BOUTICHE ABDELKADER ES M (Sc Choisy-le-roi) 421224
4. 2.1068 LE CALLONEC LAURENT SE M (Thiais Ac) 755807
5. 2.1234 ALLARD JEROME SE M (Thiais Ac) 268662
6. 2.1276 SUREAU JEAN BAPTIST CA M (Asa Maisons-alfort) 904035
7. 2.1418 PENLOUP SEBASTIEN SE M (Us Metro Transport (paris)) 498151
8. 2.1493 BELGUERCH FOUAD CA M (Association Sunem) 498246
9. 2.1664 MUSY OLIVIER ES M (Villemomble Sports) 452652
10. 2.1980 GOUVERNET LIONEL ES M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152
999. ESSALHI MOUNSIF JU M (Thiais Ac) 80106
 
1500m . Série 1
1. 3.4938 BELKACEM HENRI SE M (Neuilly-plaisance Sports) 273261
2. 3.4941 OUAKRIM MOHAMED SE M (Racing Cf (paris)) 879817
3. 3.5060 KENNOUCHE ABDEZLAM ES M (Indiv. Ile-de-france) 80121
4. 3.5137 LEJEUNE FRANK ES M (Cs Meaux) 829800
5. 3.5282 RIVIERE NICOLAS ES M (U.s.o Mondeville) 907214
6. 3.5569 VAPAILLE LAURENT SE M (Cs Meaux) 726133
7. 3.5828 ROMANY DAVID SE M (As Pierrefitte) 630799
8. 3.5937 ANIQUE HICHAM ES M (Douai-sin A *) 638245
9. 3.5972 PADOVANI ALEXANDRE JU M (La Jeunesse De Croissy) 234717
10. 4.0115 MADMOUN YOUSSEF SE M (Ca Montreuil) 357097
11. 4.0220 BARTOLI JULIEN ES M (Cs Meaux) 443566
12. 4.0424 OMAR ABDI SE M 80120
13. 4.0814 BOUALAOUI ABDEL SE M (Racing Cf (paris)) 435261
14. 4.0851 BERNARD CLEMENT ES M (La Jeunesse De Croissy) 299009
999. GUEGANO RAPHAEL SE M (Stade De Vanves) 425804
999. LEMIERE FABRICE SE M (Cs Meaux) 776624
 
1500m . Série 2
1. 3.5836 RIAS HASSAN JU M (As Pierrefitte) 878137
2. 3.5847 DEVILLIERS GUILLAUME ES M (Aaee Epernon*) 833014
3. 3.5886 BOULARD EDDY SE M (Athle Sud 77*) 396783
4. 3.5984 BEIROUK BOUBKER SE M (Rsc Montreuil) 436001
5. 3.5998 LANNOY CHRISTOPHE SE M (As Fleury-aubrais-saran) 495292
6. 4.0037 PENOTY FREDERIC SE M (Sevre Bocage Ac *) 987129
7. 4.0041 BIENFAIT GREGORY JU M (Cjf Saint-malo) 794512
8. 4.0109 DUBOULAY DAMIEN JU M (Us Metro Transport (paris)) 351200
9. 4.0283 BELABBAS MOHAMED-KHAL JU M (As Franco Indienne (94)) 214426
10. 4.0345 TREIGNIER PHILIPPE SE M (Us Nemours St Pierre Athle) 816478
11. 4.0405 BERTHAUD MICHAEL ES M (La Jeunesse De Croissy) 410351
12. 4.1072 PESCHEUX NICOLAS ES M (Sc Agora Evry) 938815
13. 4.1430 CHRETIEN YVAN SE M (Tremblay Ac Athletisme) 391969
14. 4.1590 BOURCHOUK FREDERIC SE M (Les Mureaux Val De Seine) 495187
15. 4.1670 DAVID PASCAL SE M (Vga Compiegne *) 846107
999. SADI ALI ES M (Stade De Vanves) 225232
 
1500m . Série 3
1. 4.0693 GARCIA MICHEL JU M (Athle Sud 77*) 832086
2. 4.0879 JAN NOEL SE M (Asc Saint-barthelemy) 223046
3. 4.0902 DELORT ALEXANDRE SE M (Sc Agora Evry) 976947
4. 4.0907 SOUALMIA STEPHANE SE M (Sc Agora Evry) 436779
5. 4.0918 HOCINE MORADE SE M (Ca Mantes-la-ville) 324081
6. 4.0963 SUQUET FREDERIC SE M (Racing Cf (paris)) 970970
7. 4.0974 DEPAEPE ROMUALD SE M (Fc Laon) 777238
8. 4.1044 LOUIS DAMIEN JU M (Entente Torcy Chelles Athle*) 860768
9. 4.1090 FONTAINE EMMANUEL SE M (Asc Saint-barthelemy) 337704
10. 4.1139 MILLET SEBASTIEN ES M (Dreux Athletic Club A.) 321873
11. 4.1152 GAMITO MIGUEL SE M (Les Mureaux Val De Seine) 934961
12. 4.1218 HALLI FOUAD SE M (Etoile Oignies) 635688
13. 4.1367 LENAIN JULIEN CA M (So Houilles) 918451
14. 4.1414 PASSEMARD PHILIPPE SE M (Stade Rennais*) 988400
15. 4.2130 EUPHROSINE CHRISTIAN SE M (I.c.o.s. Club) 370340
999. SERAZIN BRUNO SE M (Athle Sud 77*) 763980
 
1500m . Série 4
1. 4.1192 CENTRACCHIO ANTHONY CA M (Us Creteil) 996326
2. 4.1596 NAHMIYACE MICKAEL SE M (Indiv. Ile-de-france) 30037
3. 4.1607 TINEL FRANCOIS-XAV JU M (Amiens Uc) 326498
4. 4.1650 ELBADAOUI ABDELAALI CA M (Cs Montereau) 236908
5. 4.1731 POUVESLE GREGORY CA M (Cs Montereau) 967607
6. 4.1791 FERRAND SANDY ES M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717567
7. 4.1843 SERAPHIN GUILLAUME CA M (Efs Reims A. *) 243770
8. 4.1883 OLRY GILLES SE M (Ao Charenton) 449270
9. 4.1908 BRESSON EMMANUEL SE M (Paris Uc) 483793
10. 4.1959 YVALUN JOHAN CA M (Cergy-pontoise Ac) 926794
11. 4.2049 CHAVINIER CEDRIC CA M (Stade De Vanves) 826333
12. 4.2084 TURLAIS GEOFFROY CA M (Hurepoix Dourdan Marolles) 293254
13. 4.2093 GILBERT STEPHANE SE M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 955252
14. 4.2220 GAGGIOLI VINCENT SE M (Fc Laon) 749673
15. 4.3362 CLOCHARD THOMAS SE M (Indiv. Ile-de-france) 80123
16. 4.4204 MARCHAND MALLET DAVY SE M (Indiv. Ile-de-france) 80122
 
1500m . Série 5
1. 4.2182 CHARTRAIN RENAUD JU M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 319514
2. 4.2215 TRAEGER JEREMIE JU M (E Ozoir-lagny A *) 492186
3. 4.2313 LALANDE MOISE CA M (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 206944
4. 4.2314 BEAUHAIRE MATHIEU CA M (C. O. Du Sud De L'essonne) 853428
5. 4.2398 LHOSTE JEAN-MICHEL JU M (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 425491
6. 4.2492 IDIR MABROUK SE M (Racing Cf (paris)) 948413
7. 4.2518 BEUCLAIR NICOLAS SE M (E Ozoir-lagny A *) 212244
8. 4.2550 RAEPSAET DIDIER VE M (Ac Velizy-villacoublay) 259711
9. 4.2569 VIENOT FABIEN JU M (Casg (paris)) 270759
10. 4.3872 ELIAS PIERRE SE M (I.c.o.s. Club) 513027
11. 4.4505 DESMARTIS JEAN MARIE SE M (Indiv. Ile-de-france) 80124
12. 5.1141 BLAFLAST ALAIN SE M (I.c.o.s. Club) 371672
999. GUIRAUT ERIC SE M (Velo Sports Chartres) 822426
999. SAFFRE DAMIEN ES M (Asc Saint-barthelemy) 221260
999. SAKA MUSTAPHA SE M (Racing Cf (paris)) 244853
999. MOULY JEAN MARC SE M (Spn Vernon) 402023
 
1500m . Série 6
1. 4.2468 HRAIBA NORDINE CA M (Livry Gargan Athletisme) 349341
2. 4.2838 DUQUESNE MATHIEU CA M (Acs Cormeilles-en-parisis) 380722
3. 4.2998 TAUPE DAVID SE M (Us Ivry) 356662
4. 4.3236 DUQUESNE BERTRAND CA M (Acs Cormeilles-en-parisis) 380721
5. 4.3277 GROUSSET ERWAN CA M (Vanves Run Club 92) 410674
6. 4.3338 FRAMBOURT FABIEN CA M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724
7. 4.3342 LABBE FLORIAN JU M (Cjf Saint-malo) 217163
8. 4.3527 QUESNEL STEPHANE SE M (Csm Villepinte) 890699
9. 4.4335 SERMET MAGDELAIN ROMAIN JU M (Livry Gargan Athletisme) 211844
10. 4.4535 VIVIEN RENAUD CA M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 953340
11. 4.4861 VIGNIER FABIEN CA M (Es Guyancourt) 921958
12. 4.5143 BARTH THIERRY CA M (E Ozoir-lagny A *) 996381
13. 4.5466 MAIGROT FABIEN SE M (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 434204
14. 4.5673 LAMY STEPHANE CA M (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 961144
15. 5.0035 SAADI NABIL CA M (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 440320
 
3000m . Série 1
1. 8.0858 RAFI ABDELHAK SE M (As Culturelle Francophone) 478839
2. 8.0932 LAHOUIRICH ABDELLATIF SE M (Sc Choisy-le-roi) 254497
3. 8.1289 JARVIS JEAN LUC SE M (As Pierrefitte) 511215
4. 8.2033 ELHOUSNI MOUNIR SE M (Ca Montreuil) 774188
5. 8.2063 SALHI LAHCEN SE M (As Pierrefitte) 927615
6. 8.2874 GUENFOUDI ABDELNACER SE M (Us Creteil) 865214
7. 8.2984 MOUSTAPHA DJAMA SE M 80175
8. 8.3063 COUDIN THOMAS SE M (Sc Agora Evry) 374699
9. 8.3092 REDOU PASCAL SE M (Stade Brest) 256808
10. 8.3256 GUIHENEUC DAMIEN SE M (Asc Saint-barthelemy) 825652
11. 8.3661 MACHON STEPHANE SE M (As Pierrefitte) 428253
12. 8.3851 ELOUAJIBI SAID SE M (Sc Choisy-le-roi) 490809
13. 8.4415 AHMED ISMAEL SE M 80177
14. 8.5258 SOULEYMANE MOUSSA SE M 80176
 
3000m . Série 2
1. 8.3086 AID ZAIR ES M (Racing Cf (paris)) 902552
2. 8.3617 BENALLAH MIMOUN ES M (Racing Cf (paris)) 200174
3. 8.4052 AOUIDEF ABDERRAHAMAN ES M (As Pierrefitte) 864124
4. 8.4237 RAVARY SEBASTIEN SE M (Es Ussel) 738082
5. 8.4346 SLAVIERO LAURENT ES M (Co Savigny-sur-orge) 773420
6. 8.4377 PROUX SIEGFRIED SE M (Granville Ac) 829710
7. 8.4418 LOZANO MICHAEL JU M (Ea Franconville Le Parisis) 775298
8. 8.4782 NICOT JEAN FRANCOI SE M (Sc Agora Evry) 715230
9. 8.4805 BERROUANE MOHAMED JU M (Es Viry Nord Sud Essonne *) 984490
10. 8.4826 ABDI HADI SE M 80178
11. 8.4867 PERDIGAO MIGUEL SE M (Uai Nogent-sur-marne) 411410
12. 8.4894 SAINT AMAND LIONEL JU M (As Pierrefitte) 874483
13. 8.5003 MASSOL FRED ES M (As Pierrefitte) 756536
14. 8.5333 CASSEN LIONEL SE M (Les Mureaux Val De Seine) 834335
15. 8.5459 THEOGINUS SUTHES JU M (Essonne Athletic*) 251256
16. 9.0604 BAZIN EMMANUEL SE M (As Tourlaville) 423799
17. 9.1644 ROUDIER BRICE ES M (As Pierrefitte) 753513
18. 9.1733 EL KADAOUI SAMIR SE M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 209544
999. PINTO DE SA ROCHA LOUIS SE M (Us Creteil) 882622
999. POCREAUX CYRIL SE M (Es Nanterre) 774001
 
3000m . Série 3
1. 8.5239 BILOT WILFRID SE M (Entente Grasse Ac/asptt) 956721
2. 8.5396 BENNON GILLES SE M (As Pierrefitte) 245716
3. 8.5417 SOREAU BENJAMIN ES M (Velo Sports Chartres) 977996
4. 8.5476 TENDRON DAVY SE M (Asc Saint-barthelemy) 353623
5. 8.5845 PICHOURON J FRANCOI SE M (Csm Clamart) 335685
6. 8.5896 AKAOUCH MEDHI JU M (Ea Franconville Le Parisis) 514962
7. 8.5982 RIGUET FABIEN ES M (Velo Sports Chartres) 952306
8. 9.0020 BEN HAYOUN BRUNO SE M (Championnet Sports) 419382
9. 9.0254 CHAMPIGNY JEREMIE CA M (Essonne Athletic*) 432859
10. 9.0304 LELONG JACQUES VE M (Us Creteil) 717376
11. 9.0454 GROSJEAN FREDERIC SE M (Levallois Sc) 373490
12. 9.1044 CALVARIN PHILIPPE SE M (Ind. Hors Stade) 329357
13. 9.1197 VIVIEN DIDIER JU M (Ea Franconville Le Parisis) 233055
14. 9.1449 VASSE PIERRICK JU M (As Pierrefitte) 926949
15. 9.1772 ROBERT PAUL SE M (Plm Conflans) 497154
16. 9.2282 BRISSET LIONEL SE M (Ea Antony Sud 92 *) 240354
17. 9.2422 CHANZY JEAN VE M (Ua Versailles) 373244
18. 9.4613 FANITOU JEAN FRAN9OI SE M (Indiv. Ile-de-france) 80160
 
3000m . Série 4
1. 8.5991 NABUSSET YANN CA M (Stade Saint-lo) 307878
2. 9.0669 BEGNIS KEVIN CA M (Usc Magny-en-vexin) 236793
3. 9.1417 GANDON LUDOVIC CA M (Stade Saint-lo) 366585
4. 9.1549 AJEET MARIATHAS SE M (Sc Choisy-le-roi) 419896
5. 9.2274 TANDE CHRISTOPH SE M (Les Mureaux Val De Seine) 209371
6. 9.2442 LE LOUET DOMINIQUE VE M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 416015
7. 9.2663 CARE JULIEN CA M (Usc Magny-en-vexin) 979465
8. 9.2991 BENIHYA ABDELLEH CA M (Se Pavillons-sous-bois) 513389
9. 9.3113 EDOUARD EXANT SE M (Livry Gargan Athletisme) 358917
10. 9.3441 PENCOLE SEBASTIEN CA M (Uso Athis-mons) 983486
11. 9.3445 HAILAF HICHAM JU M (Se Pavillons-sous-bois) 436560
12. 9.4251 BEDOUI TAREK ES M (Se Pavillons-sous-bois) 241198
13. 9.5954 KAMAL ABDELLATIF MI M 80150
999. MARTIN JEAN NOEL VE M (Dreux Athletic Club A.) 730192
999. BIARD CHRISTOPHE SE M (Ca Montreuil) 830352
999. REGLAIN LOIC SE M (Sc Choisy-le-roi) 359458
 
3000m . Série 5
1. 9.3964 GOUYON THIERRY SE M (Indiv. Ile-de-france) 30101
2. 9.4020 URVOAS DAVID SE M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717986
3. 9.4656 BLANC PIERRE SE M (Vanves Run Club 92) 442055
4. 9.4857 MAHAMDIOUA SAMIR MI M (As Pierrefitte) 290471
5. 9.4952 JEANNY-EVARISTE KEVIN MI M (As Pierrefitte) 289582
6. 9.4957 LOUAHCHI KARIM CA M (As Pierrefitte) 874456
7. 9.5463 BUZEAU BERNARD SE M (Indiv. Ile-de-france) 80170
8. 9.5700 COIFFIER CHRISTOPHER CA M (As Pierrefitte) 874444
9. 10.1550 MARGHAD AHMED JU M (As Pierrefitte) 410489
10. 10.2294 AIDARA MOHAMED CA M (As Pierrefitte) 233530
11. 10.2530 HUDAN 50899 VE M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 703859
12. 10.2537 BEDJA BACHIR VE M (Livry Gargan Athletisme) 443741
13. 10.2634 PIAULT VINCENT SE M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 488823
14. 10.3039 FONTAINE FRANCOIS JU M (Asc Saint-barthelemy) 460803
15. 10.3403 FAVRE BULLE CHRISTIAN VE M (Livry Gargan Athletisme) 385302
16. 10.4420 NADAUD XAVIER SE M (Uso Athis-mons) 509843
17. 11.1065 BROSED THIERRY SE M (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 403514
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS