MES ACCÈS

11 juin :  SCRATCH - FRANCE DE MONTAGNE (THANN)

[Retour]
 
FEMMES
 
1. 49mn35s DALLENBACH Chantal SEF - 62 FRA SCO Ste-Marguerite Marseil 987953
2. 50mn14s GUILLOT Isabelle SEF - 61 FRA Blagnac SC 410697
3. 50mn50s MURA Evelyne SEF - 62 EP Manosque Athl.* 426953
4. 52mn04s KUSTER Line SEF - 67 FRA CSL Neuf-Brisach 773454
5. 52mn07s DOCOUTO Anne SEF - 75 FRA Athlé Saint Julien 74 997374
6. 52mn53s LESERVOISIER Michèle SEF - 65 FRA Athlé Saint Julien 74 964392
7. 53mn44s KUSTER Simone SEF - 67 FRA CSL Neuf-Brisach 773458
8. 54mn35s BAILLON Chantal VEF - 58 FRA AC Bourg-Saint-Andéol Pier 281497
9. 54mn40s AUBERT Véronique SEF - 68 Macadam 744083
10. 54mn46s BESTEL Isabelle SEF - 66 FRA Haut Vallespir A 434215
11. 55mn03s FOURDRINIER Sylvie VEF - 57 FRA Montpellier UC 467288
12. 55mn09s PUY Marcelle SEF - 70 CA Possession 743699
13. 55mn20s SIGNARBIEUX-VAUZELLE Véronique SEF - 62 FRA AS Franco Indienne (94) 266970
14. 55mn36s BRAKEBUSCH-LEVEQUE Odile VEF - 58 FRA CSL Neuf-Brisach 712078
15. 55mn42s VERRIER Célestine SEF - 61 FRA Les Coureurs Fond Luxovien 416768
16. 56mn56s HERBRECH Richarde SEF - 61 FRA AC Centre Alsace 930675
17. 57mn05s RAPIN Martine SEF - 67 La Foulée d'Annemasse 717989
18. 57mn40s OKAZ Juana VEF - 52 FRA Entente Chaumont AC 293278
19. 57mn59s MOTTOROSS Sandrine SEF - 69 FRA Athlé Saint Julien 74 300204
20. 58mn04s THOMAS Sabine SEF - 62 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 323989
21. 59mn09s LACOMBE Christiane VEF - 60 FRA Athlé Saint Julien 74 238134
22. 59mn24s DURAN Anne-Marie SEF - 63 FRA Athlé 09 309855
23. 59mn27s GUIDINI Françoise VEF - 59 La Foulée d'Annemasse 478331
24. 59mn29s PEREZ Monique SEF - 65 ES Ussel 513191
25. 59mn36s BARDIN Isabelle SEF - 65 FRA Entente Ouest Lyonnais 744379
26. 59mn43s PRIEUR Isabelle SEF - 74 La Foulée d'Annemasse 310228
27. 59mn49s CHALLIER Aline SEF - 71 Pays Rochois Athlétic 440904
28. 59mn54s SCHAFFNER Astrid SEF - 62 FRA Athlé Saint Julien 74 424921
29. 59mn59s HAENIG Claudine SEF - 70 Entente de Haute Alsace* 722237
30. 1h00mn33s TRUEL Aurélia SEF - 75 US Créteil 760841
31. 1h00mn45s BERTRAND Muriel VEF - 58 FRA Stade Saint-Gaudens 281849
32. 1h00mn50s BARBARIT Véronique SEF - 71 FRA Athlé Saint Julien 74 507983
33. 1h01mn22s FAURE-BRAC Sylvie SEF - 61 FRA AC Bourg-Saint-Andéol Pier 268089
34. 1h02mn13s POIRRIER Monique VEF - 57 FRA Aire Urbaine Nord F-C Athl 888440
35. 1h02mn15s MUHLENTHALER Dominique VEF - 55 FRA CSL Neuf-Brisach 939733
36. 1h02mn26s BACHMANN Hélène SEF - 69 FRA Sélestat
37. 1h02mn55s MANISSOLLE Perrine SEF - 80 FRA Coquelicot Saint-Etienne* 302558
38. 1h03mn23s EMERY Danièle VEF - 60 FRA ASPTT Besançon 901274
39. 1h03mn24s CHATEAU Nathalie SEF - 70 FRA FC Mulhouse 1893 906038
40. 1h04mn11s MATHIAS Astrid SEF - 64 FRA Saint-Louis RC (Als) 365186
41. 1h04mn50s RELLY Régine VEF - 60 FRA Moosch
42. 1h05mn32s LIEZOZ Sylvie SEF - 65 La Foulée d'Annemasse 233002
43. 1h06mn01s PADEL Valérie SEF - 79 FRA Coquelicot Saint-Etienne* 761364
44. 1h06mn15s GALLY Marie-Noëlle SEF - 67 FRA Aire Urbaine Nord F-C Athl 888450
45. 1h06mn30s BATTISTELLA Evelyne VEF - 56 FRA Sud Oise Athlétisme* 715913
46. 1h06mn30s ALCAIDE Margareth SEF - 72 FRA Sud Oise Athlétisme* 260569
47. 1h06mn32s FALCH Marie-Christine VEF - 58 FRA Ski Club Masevaux
48. 1h06mn48s LIEGEOIS Chantal VEF - 58 FRA AS Remiremont HV* 890594
49. 1h06mn50s GALLO Monique SEF - 62 US Créteil 242694
50. 1h06mn51s BECHTOLD Brigitte VEF - 60 FRA AC Centre Alsace 912735
51. 1h07mn13s SALY Géraldine SEF - 76 FRA AC Illzach Kingersheim 794763
52. 1h07mn16s PLASSE Valérie SEF - 70 FRA Amicale du Val de Somme 241272
53. 1h07mn20s BOURCY Lydie SEF - 65 AC Centre Alsace 236948
54. 1h07mn27s PAYEN Evelyne VEF - 58 Entente de Haute Alsace* 424024
55. 1h07mn28s AARST VAN Inge VEF - 60 NED NL - Heerlen / Achilles To
56. 1h07mn29s DOTTI Anita SEF - 67 Entente de Haute Alsace* 362712
57. 1h07mn45s AMAVI Maria SEF - 61 Pays Rochois Athlétic 981340
58. 1h08mn09s PRUVOST Sylvie VEF - 54 La Foulée d'Annemasse 313600
59. 1h08mn23s BUZZOLINI Sylvie VEF - 60 Faucigny Athlétic Club 358087
60. 1h08mn26s TUFFAL Evelyne SEF - 71 FRA Athlé 09 497601
61. 1h08mn32s ZUSSA Agnès VEF - 58 FRA Saint-Louis RC (Als) 303093
62. 1h09mn29s UJMA Mireille SEF - 65 Pays Rochois Athlétic 828449
63. 1h09mn39s LATASTE Jana SEF - 66 CZE Ill Bruche A Lingolsheim 421632
64. 1h10mn40s GUIMET Isabelle SEF - 74 Faucigny Athlétic Club 358085
65. 1h10mn41s KEMPF Lydia SEF - 69 FRA Colmar Marathon Club 493906
66. 1h10mn41s HEIMENDINGER Mireille VEF - 60 NL
67. 1h10mn41s SONNERAT Isabelle VEF - 57 Pays Rochois Athlétic 359105
68. 1h10mn47s MONNOT Christelle SEF - 70 FRA ASPTT Besançon 314301
69. 1h11mn08s KOHLER Claire SEF - 61 Entente de Haute Alsace* 428272
70. 1h11mn11s CORNET Thérèse VEF - 58 FRA ASPTT Lyon 441760
71. 1h11mn25s BRUCKERT Martine VEF - 59 Entente de Haute Alsace* 249904
72. 1h11mn46s ALIOUANE Rabiha SEF - 79 CSM Aubergenville-Elisabet 459447
73. 1h11mn47s BERTHAUD Rolande VEF - 54 FRA Bonneville
74. 1h12mn24s DUBOIS Nathalie SEF - 66 FRA NL
75. 1h12mn30s TESSONNIER Marie-Luce VEF - 60 FRA Athlé 09 474578
76. 1h18mn56s LUTTRINGER Marie-Paule VEF - 57 FRA CGF Mulhouse 426585
77. 1h13mn31s DIDER-LAURENT Raymonde VEF - 52 FRA CO Haute-Moselotte (Vagney 262002
78. 1h14mn10s BENMANSOUR Khadidja VEF - 57 FRA Montpellier UC 231325
79. 1h14mn11s LERMIGEAUX Josiane VEF - 57 FRA Husseren-Wesserling
80. 1h14mn20s LECU Cathy SEF - 68 FRA Douai-SIN A* 516742
81. 1h14mn20s VAN DEN BOSCH Nadège SEF - 65 FRA Douai-SIN A* 765299
82. 1h14mn26s FILLON Dominique VEF - 55 La Foulée d'Annemasse 297931
83. 1h14mn27s HACQUARD Régine VEF - 47 FRA Belfort
84. 1h14mn29s PERNET Hélène VEF - 54 FRA Athlé Saint Julien 74 980549
85. 1h14mn30s BRILLAT Josiane VEF - 51 FRA ACP Triangle d'Or Sportif 245793
86. 1h14mn31s CANDELA Christiane VEF - 50 FRA Saint-Louis RC (Als) 979738
87. 1h14mn14s BOTTY Suzanne VEF - 55 B - Racing Club de Bruxell
88. 1h15mn28s PICART Marie-Agnès VEF - 49 FRA AS Remiremont HV* 720399
89. 1h15mn47s LAMEY Elisabeth SEF - 61 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 772072
90. 1h16mn13s BILLARD Valérie SEF - 69 CS Serre-Chevalier 239046
91. 1h16mn14s DALLA COSTA Françoise VEF - 56 NL
92. 1h16mn23s CAPELLE Pascale SEF - 63 B - Racing Club de Bruxell
93. 1h16mn25s WEINMANN Lydie VEF - 44 FRA Alsace Nord Athlétisme* 830764
94. 1h16mn55s ALBRECHT Nadine SEF - FRA Husseren-Wesserling
95. 1h17mn35s FORTIER Marianne SEF - 64 NL
96. 1h17mn44s DA SILVA Lidia VEF - 50 Fegersheim
97. 1h18mn24s GERMAIN Anne-Marie VEF - 46 FRA Masevaux
98. 1h20mn09s MAILLOT Anne VEF - 57 Entente de Haute Alsace* 494178
99. 1h20mn10s DUBOULOZ Martine VEF - 54 La Foulée d'Annemasse 349702
100. 1h20mn37s WELTER Elise-Marie VEF - 55 FRA CGF Mulhouse 513676
101. 1h21mn06s HERRBACH Gaby VEF - 48 FRA AC Centre Alsace 614329
102. 1h22mn00s CABARET Marianne VEF - 49 La Foulée d'Annemasse 357397
103. 1h22mn08s MOSBAH Fatna SEF - 65 FRA Douai SIN / 161974A
104. 1h23mn11s JEANDOT Colette VEF - 52 FRA ACP Triangle d'Or Sportif 996784
105. 1h24mn37s FAUCOGNEY Christine VEF - 57 NL
106. 1h24mn38s BRODARD Colette VEF - 44 NL
107. 1h25mn16s PETIT Catherine VEF - 43 FRA Ligue Belge d'Athlétisme /
108. 1h28mn08s BOIMOND Yukiko VEF - 40 NL
109. 1h28mn27s PERESSON Marie-Claire VEF - 51 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 987702
110. 1h31mn10s JOLY Dominique VEF - 58 B - Racing Club de Bruxell
111. 1h31mn13s GANDOLA Martine VEF - 57 FRA US Saint-Tropez 975437
112. 1h31mn15s SCHNEBELEN Josiane VEF - 59 FRA Storckensohn
113. 1h34mn11s SALMON Marinette VEF - 43 FRA Saint-Louis RC (Als) 314131
114. 1h34mn39s ETTERLEN Sylvie SEF - 62 FRA Goldbach
115. 1h34mn45s KUNTZ Marie-Thérèse VEF - 50 FRA Haguenau
 
HOMMES
  
1. 1h11mn43s FOURDIN Arnaud SEM - 70 FRA Touquet AC 491361
2. 1h11mn51s MENDES Jaime SEM - 62 POR Fauertey
3. 1h12mn01s FONTAINE Raymond ESM - 79 COS Petite-Ile 968732
4. 1h13mn03s HAMDI Rafik SEM - 64 Faucigny Athlétic Club 358102
5. 1h13mn15s RICHARD Sylvain SEM - 66 FRA AC Ondaine Firminy 233565
6. 1h13mn15s MAHEO Stéphane SEM - 70 FRA ACP Marseille 493249
7. 1h13mn22s ICART Gilles SEM - 72 FRA Athlé 09 438170
8. 1h13mn42s LACROIX Eric SEM - 65 FRA Vélo Sports Chartres 437288
9. 1h14mn00s ICART Thierry SEM - 68 CS Serre-Chevalier 295377
10. 1h14mn13s RIVAUD Henri SEM - 65 FRA Coquelicot Saint-Etienne* 811626
11. 1h14mn27s MICHIELS Pascal SEM - 70 B - Racing Club de Bruxell
12. 1h14mn53s BURRIER Edouard ESM - 79 FRA ASPTT Metz 939183
13. 1h14mn53s BOREL Philippe SEM - 67 Pays Rochois Athlétic 372072
14. 1h14mn56s BULLE Olivier SEM - 66 AL Echirolles 374686
15. 1h14mn56s DESIRE Willy SEM - 77 CA Sainte-Marie 992905
16. 1h15mn21s PELLE Ludovic SEM - 73 AL Echirolles 997126
17. 1h15mn24s PASQUION Nicolas SEM - 73 FRA Entente Vivaroise Athlétiq 709319
18. 1h15mn26s DUPONT Jean-Christophe SEM - 71 Pays Rochois Athlétic 297280
19. 1h15mn47s MEYSSAT Emmanuel ESM - 80 FRA Annonay Athlétisme 933152
20. 1h15mn55s PASSERON Stéphane SEM - 68 FRA ASPTT Gap 518624
21. 1h16mn07s FAVEAUX Thierry SEM - 63 BEL B - Leignon / 3621
22. 1h16mn42s RODIER Hervé SEM - 67 FRA ACP Marseille 321461
23. 1h16mn46s VERRIER Jérôme SEM - 71 AS Lèves 217505
24. 1h17mn08s BESSEYRE Gil SEM - 67 FRA La Sanfloraine (St-Flour) 375709
25. 1h17mn20s CONVERT Gilles VEM - 60 FRA AS Montferrand 352449
26. 1h17mn44s BURRER Dominique SEM - 63 Entente de Haute Alsace* 389722
27. 1h18mn02s DIZIN Michel VEM - 60 Pays Rochois Athlétic 753009
28. 1h18mn07s GROS Xavier SEM - 75 La Foulée d'Annemasse 651286
29. 1h18mn24s ROUX Gérald SEM - 73 FRA Gisery
30. 1h18mn28s JAMOULLE Patrick SEM - 71 BEL B - Hanncet / 4170
31. 1h18mn47s FERNANDES Philippe VEM - 58 CSM Aubergenville-Elisabet 382858
32. 1h18mn48s RUF Remo SEM - 74 SUI CH - Laufon
33. 1h18mn53s PERRIN Gilles SEM - 69 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 883246
34. 1h18mn59s LIPPI Thierry SEM - 68 FRA AS Remiremont HV* 969663
35. 1h19mn15s REBILLARD Stéphane SEM - 64 FRA Les Mureaux Val de Seine 325656
36. 1h19mn19s THEBAULT Pascal SEM - 73 FRA Pierrefitte
37. 1h19mn27s AMOUDRUZ René VEM - 58 La Foulée d'Annemasse 377125
38. 1h19mn32s BUHOURT Jean-Pierre SEM - 68 FRA Caen Athlétic Club 208818
39. 1h19mn38s MAURICE David SEM - 71 FRA ASPTT Metz 340305
40. 1h19mn44s GUYADER Eric SEM - 66 Pontault AAC 834552
41. 1h19mn49s BIZET Ivan ESM - 80 FRA Caen Athlétic Club 898177
42. 1h19mn58s BOEGLIN Didier SEM - 67 FRA Mulhouse
43. 1h20mn04s MARCAILLOU Jean-Christophe SEM - 68 FRA Athlé 09 311849
44. 1h20mn06s GADEBOIS Virgil SEM - 70 AL Echirolles 997363
45. 1h20mn10s RANCON Julien ESM - 80 FRA Stade Clermontois* 961381
46. 1h20mn16s LOUIS Yves SEM - 63 FRA ASPTT Besançon 245132
47. 1h20mn22s ELSNER Fabrice SEM - 77 FRA ASPTT Metz 964769
48. 1h20mn28s BRUGNACCHI Bruno VEM - 60 AL Echirolles 516393
49. 1h20mn32s ARCHER Didier SEM - 61 FRA UA du Puy 828199
50. 1h20mn33s PERRAULT Jerry SEM - 69 AC Saint-Joseph 950445
51. 1h20mn37s LEOCADIE René-Paul SEM - 74 CA Plaine des Palmistes 740143
52. 1h20mn42s PUISSAT Jean-Paul SEM - 64 AL Echirolles 967075
53. 1h20mn55s GRAFF Hubert VEM - 56 Pays de Colmar Athlétisme* 649696
54. 1h21mn03s GIELEN Evert SEM - 71 NED NL - Heerlen
55. 1h21mn06s SERMONET Denis SEM - 69 Faucigny Athlétic Club 492124
56. 1h21mn17s RAVARY Sébastien SEM - 74 ES Ussel 738082
57. 1h21mn51s MORAT Fabrice SEM - 68 Pays Rochois Athlétic 492867
58. 1h22mn07s HOFSTRA Klaas Jan SEM - 65 NED Impala (Drachtern)
59. 1h22mn10s TIMMERMANS Thomas ESM - 78 BEL B - Goutroux / 4163
60. 1h22mn11s CHALLIER Jérôme SEM - 69 Pays Rochois Athlétic 480414
61. 1h22mn12s BARRAL Lionel SEM - 72 AL Echirolles 914455
62. 1h22mn15s GONTHIER Pascal VEM - 59 FRA US Saint-Tropez 815187
63. 1h22mn23s VAXELAIRE Philippe VEM - 57 FRA CO Haute-Moselotte (Vagney 791215
64. 1h22mn26s LAMBERT Patrick SEM - 65 FRA UA Maurienne (Saint-Jean) 318548
65. 1h22mn37s BENNOUAR Hadj SEM - 75 AS Saint-Junien 901122
66. 1h22mn40s BILLON Hervé SEM - 63 AL Echirolles 600175
67. 1h22mn45s TROTTET Jérôme SEM - 71 Coquelicot Saint-Etienne* 419616
68. 1h22mn48s LOUISON Jean-Claude VEM - 56 FRA ASPTT Lyon 327073
69. 1h22mn49s SIMANDOUX Pascal VEM - 59 ES Ussel 336766
70. 1h23mn04s SERRES Jean-Marie VEM - 47 FRA Indiv. Alsace 829611
71. 1h23mn10s SAELEN Nicolas SEM - 77 FFA - Club Sportif PTT 95 426172
72. 1h23mn16s RAMOUSSIN Bruno SEM - 68 FRA ACP Marseille 247935
73. 1h23mn18s CHARRAS Pierre-Alain SEM - 70 FRA EA Romans-de-Péage 241765
74. 1h23mn47s MICHEL Patrick VEM - 58 FRA ASPTT Gap 614567
75. 1h23mn51s SANCHEZ Serge SEM - 64 MJC Plan-de-Cuques 337285
76. 1h23mn53s DERUELLES-H. Thierry SEM - 65 AL Echirolles 652660
77. 1h23mn56s KLUFTS Eric SEM - 67 ASPTT Besançon 370808
78. 1h23mn58s BENED Frédéric SEM - 76 La Foulée d'Annemasse 493507
79. 1h24mn05s BEDOINT Cédric SEM - 75 FRA CS Cosne d'Allier 503577
80. 1h24mn10s RIESEBERG Bernhard SEM - 69 GER TSG 78 Heidelberg / Lic 39
81. 1h24mn18s METZ Bertrand VEM - 57 FRA AC Centre Alsace 336910
82. 1h24mn23s CLOTEAUX Stéphane SEM - 69 FRA Colmar
83. 1h24mn25s ESSOB Patrick SEM - 71 AC Saint-Paul 365918
84. 1h24mn35s BARBAUD Claude SEM - 67 FRA SAM Guéret 460419
85. 1h24mn37s LAU Jean-Marc SEM - 70 FRA CSL Neuf-Brisach 723012
86. 1h24mn38s POMMEY Didier VEM - 60 FRA Entente Chalon/Saône Athlé 419955
87. 1h24mn39s LOEFFEL Mathieu SEM - 70 Entente de Haute Alsace*
88. 1h24mn43s BERNARD Thierry SEM - 73 AL Echirolles 955974
89. 1h24mn45s SOULERE Jacques VEM - 60 Stade Saint-Gaudens 470466
90. 1h24mn46s GUIMET Alain SEM - 70 La Foulée d'Annemasse 895520
91. 1h24mn47s GARCIA Patrick SEM - 64 FRA Dreux Athlétic Club A. 378305
92. 1h24mn50s BENTZ Francis VEM - 56 FRA ASPTT Strasbourg* 220267
93. 1h24mn59s ROUX Régis SEM - 73 AS Saint-Junien 992809
94. 1h25mn07s CHAMPENOIS Eric SEM - 72 Faucigny Athlétic Club 930517
95. 1h25mn12s GODFRIN Marc SEM - 65 BEL B - FBA - ARCH
96. 1h25mn13s RICHARD Jean-Louis VEM - 49 La Foulée d'Annemasse 896628
97. 1h25mn14s VANDEVYERE Eddy SEM - 67 FRA ASPTT Gap 262561
98. 1h25mn15s KHALDI Abdel Kader SEM - 69 MAR EA Villefranche-sur-Saône 977236
99. 1h25mn34s MARSURA Philippe SEM - 62 FRA Courir A Cusset 457064
100. 1h25mn47s SONNERAT André VEM - 53 Pays Rochois Athlétic 614202
101. 1h25mn56s DELAGE Bertrand SEM - 71 AS Saint-Junien 464239
102. 1h25mn57s LIMON Jean-Paul SEM - 61 AS Munster Athlétisme 628297
103. 1h25mn58s FLIEGAUFF Christian SEM - 61 FRA Wintzenheim Athlétic Club 884047
104. 1h26mn04s LUTHI Pierre SEM - 75 Pays Rochois Athlétic 712486
105. 1h26mn13s MACQUART Olivier SEM - 74 Faucigny Athlétic Club 870956
106. 1h26mn15s STOLL Gilles SEM - 61 FRA Chamonix Mont-Blanc Marath
107. 1h26mn33s GRIEBEL Jacky VEM - 60 FRA CSL Neuf-Brisach 265726
108. 1h26mn43s VANEL Daniel SEM - 72 Faucigny Athlétic Club 374357
109. 1h26mn44s PASQUIER Julien SEM - 77 Faucigny Athlétic Club 358105
110. 1h26mn47s MOMMAERTS Georges VEM - 41 B - Racing Club de Bruxell
111. 1h27mn02s LAU Francis VEM - 57 FRA CSL Neuf-Brisach 626923
112. 1h27mn05s DAFONSECA Manuel SEM - 63 AS Saint-Junien 201054
113. 1h27mn20s BLIN-ANCEL Sylvain SEM - 73 Colmar Marathon Club 320209
114. 1h27mn41s FLORENCE Didier SEM - 61 FRA ASPTT Gap 377044
115. 1h27mn43s MANISSOLLE Yves VEM - 55 FRA Le Bessat
116. 1h28mn02s MICHAUD Hervé SEM - 72 FRA CSA Estienne 83360
117. 1h28mn03s PAYET Bernard SEM - 64 FFA - Club Sportif PTT 95 457771
118. 1h28mn04s VIGNAL Roger SEM - 66 FRA AC Ondaine Firminy 798930
119. 1h28mn12s MOROT-SIBILOT Serge VEM - 60 FRA UA du Puy 401053
120. 1h28mn17s SCHALK Thomas SEM - 71 FRA Hirsingue
121. 1h28mn18s COURTOIS Jean-Michel SEM - 70 Cernay
122. 1h28mn19s PUNT Jeroen SEM - 75 NED PB - V0018449 - Loopgroep 434982
123. 1h28mn33s PEOCH'H Marc SEM - 61 La Foulée d'Annemasse 717046
124. 1h28mn41s LORRE Stéphane SEM - 63 FRA AS Remiremont HV* 423404
125. 1h28mn41s GEGOUT Michel VEM - 55 FRA AS Remiremont HV* 505081
126. 1h28mn56s AULLEN Maurice VEM - 49 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 503695
127. 1h28mn58s GRONDIN Benoît SEM - 71 CA Possession 950444
128. 1h29mn05s PECK Philippe SEM - 61 FRA AS La Claquette
129. 1h29mn05s DEFER Bruno SEM - 74 Dole AC 494923
130. 1h29mn06s HALKIN Didier SEM - 72 B - Racing Club de Bruxell
131. 1h29mn10s PUNT Robin SEM - 69 NED PB - V0018449 - Loopgroep 314510
132. 1h29mn11s POUX Denis VEM - 57 FRA Sud Oise Athlétisme* 975771
133. 1h29mn25s FUCHS Pierre VEM - 55 Entente de Haute Alsace*
134. 1h29mn28s LUBAT Thierry SEM - 73 MJC Plan-de-Cuques 400307
135. 1h29mn29s FELIX Rodolphe SEM - 69 Pessans
136. 1h29mn30s HUSS Christian SEM - 68 FRA AC Huningue 440003
137. 1h29mn35s LAPIERRE Dominique SEM - 65 La Foulée d'Annemasse 300202
138. 1h29mn42s MUERLE Thomas SEM - 62 GER D - TSG 78 Heidelberg / Li
139. 1h29mn49s BUCHER Arnaud SEM - 77 FRA AC Centre Alsace 932003
140. 1h30mn00s LALUNE Emmanuel SEM - 69 CS Serre-Chevalier 238060
141. 1h30mn02s LATIMIER Jean-Jacques VEM - 52 AS Lèves 217497
142. 1h30mn10s LESCURE Christian SEM - 63 ES Ussel 759192
143. 1h30mn11s RIMELEN Michel SEM - 70 FRA Schweighouse
144. 1h30mn14s MERIE Philippe SEM - 62 FFA - Club Sportif PTT 95 426170
145. 1h30mn18s SCHAEFFER Alain VEM - 53 FRA Entente de Haute Alsace* 947791
146. 1h30mn20s GUERIF Stephan SEM - 68 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 439345
147. 1h30mn29s RAMEAU Gérard VEM - 56 FRA FC Gueugnon 201885
148. 1h30mn30s CHARLATTE Thierry SEM - 62 FRA Sud Oise Athlétisme* 917749
149. 1h30mn31s HERNANDEZ Francis VEM - 47 FRA CGF Mulhouse 300795
150. 1h30mn32s BENOIT Christian SEM - 67 FRA UA du Puy 425231
151. 1h30mn34s PONCET David SEM - 70 UO Albertvilloise Tarentai 519373
152. 1h30mn35s BILLON Etienne SEM - 64 AL Echirolles 470249
153. 1h30mn38s SALLE Marc VEM - 54 La Foulée d'Annemasse 996624
154. 1h30mn45s GUEZENNEC Pierre VEM - 37 FRA Quimper Athlétisme 240810
155. 1h30mn48s DURAND Gérard VEM - 56 FRA AS Remiremont HV* 849199
156. 1h30mn56s VICOMTE Hugues SEM - 62 FRA Belfort
157. 1h30mn58s MEYS' Guido SEM - 71 NED NL - Heerlen / Achilles To
158. 1h30mn59s OUMEDJKANE Philippe VEM - 58 FRA Pays de Colmar Athlétisme*
159. 1h31mn02s DEMANGEON Christophe SEM - 71 FRA ASPTT Metz 882414
160. 1h31mn05s EL BAGHLOULI Lissane Eddine SEM - 62 Pontault AAC 440898
161. 1h31mn22s LESERVOISIER Patrick SEM - 64 FRA Athlé Saint Julien 74 234898
162. 1h31mn26s MICHAUD Thierry SEM - 70 FRA Plancher-Bas
163. 1h31mn33s THIMONIER Frédéric SEM - 63 FRA Club Athlétique du Roannai 462022
164. 1h31mn35s REBEYROTTE Olivier SEM - 71 AS Saint-Junien 470516
165. 1h31mn36s BEVILLARD Daniel VEM - 51 La Foulée d'Annemasse 349710
166. 1h31mn38s PESLOGES Florent SEM - 70 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 937409
167. 1h31mn41s WIBRATTE Jean-Luc VEM - 59 FRA ASPTT Metz 652565
168. 1h31mn43s BESNARD Guy VEM - 57 FRA ASPTT Gap 441486
169. 1h31mn44s ROUSSEAU Philippe SEM - 70 FRA US Bergerac 403003
170. 1h31mn48s DAILLY Etienne SEM - 68 AS Lèves 287483
171. 1h31mn50s GAELLI Peter VEM - 55 NL
172. 1h31mn51s GUERINONI David SEM - 72 FRA Ungersheim
173. 1h31mn51s HAAN Denis SEM - 67 FRA 038999 - Ind. Hors Stade 409634
174. 1h31mn52s WEBER Nicolas ESM - 80 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 991087
175. 1h31mn53s BRUG Fabien SEM - 68 FRA Bremmelbach
176. 1h32mn11s KRAEMER Frank VEM - 57 GER D - TSG 78 Heidelberg / Li
177. 1h32mn12s LEGRAND Eric VEM - 58 La Foulée d'Annemasse 972727
178. 1h32mn16s OLLIVERO Jean-Pierre VEM - 60 FRA Coureurs du Monde en Isère 289668
179. 1h32mn22s POIROT Stéphane SEM - 65 FRA Mulhouse
180. 1h32mn23s CHEVAL Denis SEM - 62 FRA Thann
181. 1h32mn38s BUISSON Guy SEM - 62 FRA Le Pont de Claix
182. 1h32mn43s UGHETTO Philippe SEM - 65 CSM Aubergenville-Elisabet 977648
183. 1h32mn46s ROBERT Jean Roland SEM - 62 FRA US Chantilly 260527
184. 1h32mn53s CASIMIR Pascal SEM - 62 Pays Rochois Athlétic 251079
185. 1h32mn53s FISCHER Fabrice SEM - 74 FRA Colmar Marathon Club 773421
186. 1h32mn59s GALLEGO Antonio SEM - 67 AL Echirolles 379446
187. 1h33mn26s MOUGIN Thierry SEM - 70 FFS / 16317
188. 1h33mn27s LAURENT Jean-Paul VEM - 43 FRA Puttelange-aux-Lacs
189. 1h33mn29s EHRET Joël SEM - 67 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 490122
190. 1h33mn31s DESBOIS Sylvain SEM - 74 FRA ECA 365554
191. 1h33mn34s HATON Didier SEM - 66 FRA CO Haute-Moselotte (Vagney 237895
192. 1h33mn40s SIGNARBIEUX Michel VEM - 56 FRA AS Franco Indienne (94) 266960
193. 1h33mn41s MABILON Alain SEM - 65 FRA Athlétic Club Tassin 249718
194. 1h33mn58s DARNAUGUILHEM Sébastien SEM - 74 FRA Entente Chalon/Saône Athlé 461218
195. 1h34mn00s COSTA Jean-Luc SEM - 68 FRA AS Munster Athlétisme 435785
196. 1h34mn12s HERRMANN Dominique VEM - 59 FRA Munster
197. 1h34mn24s MEYER Pascal SEM - 68 Alsace Nord Athlétisme* 234565
198. 1h34mn27s GALLEGO José SEM - 63 FRA Coureurs du Monde en Isère 225729
199. 1h34mn33s DEL BIANCO Claude VEM - 60 Alsace Nord Athlétisme* 960384
200. 1h34mn42s MANGANI Nicolas SEM - 77 ASPTT Grenoble* 770870
201. 1h34mn44s BRUNET Patrick SEM - 63 FRA Soultz
202. 1h34mn46s GROJEAN Claude VEM - 58 FRA CF Fougerolles
203. 1h34mn49s POULLET Cyrille SEM - 70 FRA ASPTT Dijon 436629
204. 1h34mn49s DE FLORENNE Richard SEM - 72 La Foulée d'Annemasse 418321
205. 1h34mn50s MAILLOT Jean-Yoland SEM - 74 Saint-Louis AC 478556
206. 1h34mn54s KEMPF Claude VEM - 59 FRA Luttenbach
207. 1h35mn00s SPITZ Patrick SEM - 61 FRA Lingolsheim
208. 1h35mn01s FRANCE Thierry VEM - 60 AS Lèves 975659
209. 1h35mn02s CAREL Jean-Claude SEM - 68 FRA Chartres
210. 1h35mn06s MERCIER Gérald SEM - 64 FRA AS La Claquette
211. 1h35mn16s MARTIN Eric SEM - 72 FC Sochaux-Montbéliard 289235
212. 1h35mn26s GROSS Bernard VEM - 53 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 987704
213. 1h35mn42s GUIRAUD Alain VEM - 48 AC Evian* 817069
214. 1h35mn45s CHABOUD Patrice SEM - 70 FRA Coureurs du Monde en Isère 519322
215. 1h35mn52s PATIN Pierre VEM - 51 La Foulée d'Annemasse 371765
216. 1h35mn54s POYET Robert ESM - 80 FRA Alsace Nord Athlétisme*
217. 1h35mn55s DOUDAINE Eric SEM - 66 FRA EA Tain-Tournon 216445
218. 1h35mn56s KHOUMERI Mahamoud SEM - 66 MJC Plan-de-Cuques 990063
219. 1h36mn05s LEMGACHER Rudolf VEM - 40 SUI CH - Lupsingen
220. 1h36mn07s CIOTTA Claude VEM - 56 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 889239
221. 1h36mn11s LARS Xavier ESM - 79 FRA Reims
222. 1h36mn11s BONDAZ Philippe VEM - 60 La Foulée d'Annemasse 412527
223. 1h36mn12s DUBOULOZ Hubert VEM - 49 La Foulée d'Annemasse 356758
224. 1h36mn31s MURE Dominique SEM - 68 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 351786
225. 1h36mn38s NUSSBAUM Vincent SEM - 70 FRA CGF Mulhouse 419933
226. 1h36mn38s MILLET Eric SEM - 65 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 313039
227. 1h36mn39s FRIEDEL MEYER René VEM - 47 FRA CSL Neuf-Brisach 303981
228. 1h36mn40s COUVIDAT Didier SEM - 65 FRA Ill Bruche A Lingolsheim 493043
229. 1h36mn42s BUZZOLINI Philippe VEM - 60 Faucigny Athlétic Club 258088
230. 1h36mn50s LATASTE Jean-Pascal SEM - 62 FRA Athlétic Club Tassin 449191
231. 1h36mn51s CHEHILI Saïd VEM - 55 FRA CO Frouard-pompey 996897
232. 1h36mn58s EL AFLA Salah SEM - 63 AL Echirolles 260547
233. 1h36mn58s RIEUSSET Nicolas ESM - CS Serre-Chevalier 422237
234. 1h37mn03s LIBER Alain SEM - 65 LUX L - Cercle Athlétique Belv
235. 1h37mn03s SCHNEIDER Benoît SEM - 74 FRA Entente de Haute Alsace* 489271
236. 1h37mn13s TSCHAENN André SEM - 62 Ski MNSU Mulhouse / 149201
237. 1h37mn15s JEUDY Nicolas SEM - 75 FRA AS Remiremont HV* 247607
238. 1h37mn16s DUCLOS Daniel VEM - 55 FRA Athlé Saint Julien 74 413695
239. 1h37mn21s ARNOLD Patrick VEM - 56 Metz
240. 1h37mn30s BOUSQUET Cédric SEM - 65 La Foulée d'Annemasse 514697
241. 1h37mn31s BARBAGELATA Raymond VEM - 48 FRA ACP Marseille 336971
242. 1h37mn40s RICHE Matthieu SEM - 76 FRA Traubach-le-Bas
243. 1h37mn42s COURRIER Jean-Claude VEM - 46 Club Indépendant Sportif d 753579
244. 1h37mn54s ROY Philippe VEM - 58 FRA Sud Oise Athlétisme* 904563
245. 1h38mn03s RIGAUD Denis VEM - 58 FRA Coureurs du Monde en Isère 317723
246. 1h38mn04s ZINNIGER Roland VEM - 50 FRA ASPTT Mulhouse 760080
247. 1h38mn06s DERUILLEZ Jean-Pierre VEM - 58 ASPTT Gap 957181
248. 1h38mn10s HAENSLER Christian VEM - 54 FRA Thann
249. 1h38mn11s EICHLISBERGER Rémy VEM - 52 FRA Saint-Louis RC (Als) 273415
250. 1h38mn11s JAVET Eric SEM - 62 FRA AS Marolles 612120
251. 1h38mn18s HERVE Gwenael SEM - 73 La Foulée d'Annemasse 518606
252. 1h38mn24s DUVOID Jean-Pierre VEM - 57 Club Indépendant Sportif d 753590
253. 1h38mn26s LIEGEOIS Bernard VEM - 52 FRA AS Remiremont HV* 791048
254. 1h38mn26s MULLER Patrice SEM - 71 FRA ASC Messier Bugatti 294247
255. 1h38mn27s SIEGENFUHR Daniel VEM - 50 FRA AS Remiremont HV* 933633
256. 1h38mn27s PETITNICOLAS Michel SEM - 63 Club Indépendant Sportif d 713524
257. 1h38mn37s BLERSCH Kurt VEM - 40 SUI CH - Frendenstadt
258. 1h38mn46s DI SCALA Norbert VEM - 60 MJC Plan-de-Cuques 282939
259. 1h38mn49s VALDENAIRE Marcel VEM - 46 FRA AS Remiremont HV* 440573
260. 1h38mn55s PASTEUR Eric VEM - 60 Faucigny Athlétic Club 438248
261. 1h38mn56s HUNTZIGER Jean VEM - 46 CSL Neuf-Brisach 514084
262. 1h39mn07s SENGLER Rémy SEM - 61 FRA AC Centre Alsace 218429
263. 1h39mn09s PIAT Lionel VEM - 51 FRA Pontault AAC 731021
264. 1h39mn11s PONELLE Laurent SEM - 71 FRA Cesame Val d'Oise 95* 394880
265. 1h39mn20s HERBERT Serge SEM - 61 FRA Kolbsheim
266. 1h39mn24s BUCHERT Christian SEM - 69 FRA Schiltigheim
267. 1h39mn25s ALBRECHT Jean-Marie VEM - 60 FRA Husseren-Wesserling
268. 1h39mn29s ANSART Franck SEM - 71 FRA AS du District d'Hesdin 336297
269. 1h39mn35s STUTER Jean-Jacques SEM - 65 FRA Goldbach-Altenbach
270. 1h39mn37s BOUCHET Jean-Louis VEM - 56 FRA Athlé Saint Julien 74 238139
271. 1h39mn38s MAYER Thomas SEM - 68 GER D - Weil am Rhein
272. 1h39mn45s BRAUNER Benoît SEM - 64 FRA Uffholtz
273. 1h39mn50s CADET Patrick VEM - 54 Pays Rochois Athlétic 924242
274. 1h39mn54s D'ANGELO Patrice VEM - 55 MJC Plan-de-Cuques 916320
275. 1h39mn59s BORNERT Jean-Emmanuel SEM - 70 FRA Colmar
276. 1h40mn02s DEMETZ Pascal VEM - 50 FRA Nancy
277. 1h40mn19s BERSOT Dominique VEM - 50 FRA Steinbrunn le Bas
278. 1h40mn28s GSELL Pierre VEM - 51 FRA AS Munster Athlétisme 492071
279. 1h40mn29s ETIEVANT Michel VEM - 53 FRA Arbois
280. 1h40mn34s FINGER Bernard VEM - 55 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 438080
281. 1h40mn35s BURGARD Pierre SEM - 72 FRA Alsace Nord Athlétisme* 392288
282. 1h40mn41s GOETSCHY Christian VEM - 58 FRA Saint-Louis RC (Als) 319523
283. 1h40mn41s STEFFEN Ernest VEM - 51 SUI CH - Neu-Aesch
284. 1h40mn43s ALIX Claude VEM - 51 FRA CGF Mulhouse 607080
285. 1h40mn45s MECONI Serge SEM - 65 FRA ACP Marseille 283040
286. 1h40mn47s CRETIN Denis VEM - 58 FRA 025999 - Ind. Hors Stade 502822
287. 1h40mn48s SCHACHERER Raymond VEM - 51 FRA Amic. Pers. V. de Mulhouse
288. 1h40mn54s KAKIOU Rachid VEM - 60 FRA Richwiller
289. 1h40mn58s COLIN Franck SEM - 65 Soultz
290. 1h41mn11s POULAIN Jean VEM - 55 FRA AS Franco Indienne (94) 701949
291. 1h41mn12s LOCATELLI Michel VEM - 55 FRA ACP Triangle d'Or Sportif 496286
292. 1h41mn18s RINGENBACH Claude VEM - 53 FRA FC Sochaux-Montbéliard 481194
293. 1h41mn20s DREAU Jean-Michel VEM - 55 FSGT - Club Sportif PTT 95
294. 1h41mn26s ELCHINGER Yves SEM - 67 FRA ASC Messier Bugatti 492484
295. 1h41mn35s FREIS Francis SEM - 62 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 430594
296. 1h41mn36s ZUSSY Alfred SEM - 63 FRA Kruth
297. 1h41mn40s CARABIN Patrick SEM - 69 FFA - Club Sportif PTT 95 482279
298. 1h41mn42s DUBOZ Michel VEM - 53 FRA ACP Triangle d'Or Sportif 840647
299. 1h41mn43s DEROUAL Laurent SEM - 62 FRA Sud Oise Athlétisme* 210661
300. 1h41mn47s VALY Elie SEM - 68 FRA AS Peugeot Vesoul
301. 1h41mn48s LATASTE Pierre SEM - 67 FRA Ill Bruche A Lingolsheim 867984
302. 1h41mn50s GACONNET Roland VEM - 54 FRA GA Haut-Saônnois (FC) 938378
303. 1h41mn51s VALENTIN Emmanuel SEM - 69 FRA Morschwiller le Bas
304. 1h41mn52s SCHEPETLEVANE Gilbert VEM - 41 BEL B - Bruxelles
305. 1h41mn53s DIEMUNSCH Gilles SEM - 70 FRA Saint-Amarin
306. 1h41mn54s STURM Paul-André VEM - 58 FRA CSL Neuf-Brisach 303979
307. 1h41mn54s PETER Martin VEM - 58 FRA AC Huningue 329141
308. 1h41mn56s REMOND Stéphane SEM - 70 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 502246
309. 1h41mn59s BATOT Henri VEM - 52 FRA Orbey
310. 1h42mn00s SUTTER Pierre-Antoine VEM - 56 FRA Thann
311. 1h42mn12s PETON Olivier SEM - 72 FRA Athlé Saint Julien 74 312907
312. 1h42mn18s BITTNER Claude VEM - 53 FRA Dommartiw
313. 1h42mn21s GALLEGO Fernand SEM - 73 FRA Coureurs du Monde en Isère 317724
314. 1h42mn24s SCHWALLER Philippe SEM - 71 FRA Uffholtz
315. 1h42mn27s BURKLE Serge VEM - 51 FRA Saint-Louis RC (Als) 417842
316. 1h42mn28s SALMON Georges VEM - 45 FRA Saint-Louis RC (Als) 338251
317. 1h42mn29s DEMANGE Emmanuel SEM - 71 FRA Guebwiller
318. 1h42mn29s LOMBARDO Richard SEM - 69 La Foulée d'Annemasse 372334
319. 1h42mn32s LIENERT Philippe SEM - 65 FRA Thann
320. 1h42mn38s JUD Yves SEM - 65 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 438972
321. 1h42mn39s TARRIDE Thibaud SEM - 66 Pays Rochois Athlétic 283712
322. 1h42mn42s DURET Pierre VEM - 53 FRA Athlé Saint Julien 74 486502
323. 1h42mn43s TSCHIRHART Pierre SEM - 65 FRA CGF Mulhouse 333659
324. 1h42mn47s LUTRINGER Jean-François SEM - 74 Goldbach
325. 1h43mn01s HILTENBRAND Matthieu ESM - 78 FRA CGF Mulhouse 443838
326. 1h43mn03s MAILLOT Eric VEM - 58 Entente de Haute Alsace* 494179
327. 1h43mn05s GIGON Vincent VEM - 59 La Foulée d'Annemasse 323356
328. 1h43mn06s RAYOT Jean-Claude SEM - 74 FRA Aire Urbaine Nord F-C Athl 620586
329. 1h43mn08s LEHMAN Fredy VEM - 57 FRA Petersbach
330. 1h43mn13s HUGLIN Jean-Claude VEM - 59 FRA CSL Neuf-Brisach 323988
331. 1h43mn24s AIMEUR Jimmy SEM - 66 FRA TRAM
332. 1h43mn28s GSELL Alain VEM - 54 FRA Soultzeren
333. 1h43mn29s BAGY Pascal SEM - 61 FRA Ammerschwihr
334. 1h43mn30s BARTH Patrick SEM - 64 FRA Saint-Louis RC (Als) 889992
335. 1h43mn31s DEMANGE Narcisse SEM - 72 FRA Muhlbach
336. 1h43mn32s SCHILLINGER Guy SEM - 66 FRA Sundhoffen
337. 1h43mn39s REDHABER Gilles VEM - 57 FRA Roderen
338. 1h43mn43s JACQUEMIN Pascal VEM - 56 FRA Vesoul Marathon
339. 1h43mn44s BROUARD Loïc SEM - 72 La Chapelle devant Bruyère
340. 1h43mn47s BLOQUET Bernard VEM - 49 FRA SR Obernai 732771
341. 1h43mn52s GEORGEL Pascal VEM - 57 FRA Gérardmer
342. 1h43mn54s RAVIART Sandro SEM - 69 FSGT - Club Sportif PTT 95
343. 1h43mn55s MENUT Benoît VEM - 54 Nancy
344. 1h44mn03s BURRIER Joël VEM - 50 ASPTT Metz 221080
345. 1h44mn03s PAUGAM Jean-Jacques VEM - 50 Foulée Muroise
346. 1h44mn07s SPENLE Jean-Martin VEM - 54 AC Huningue 974221
347. 1h44mn12s DOUVRE Didier SEM - 63 La Foulée d'Annemasse 359073
348. 1h44mn14s WAGNER Jean-Marc VEM - 53 FRA AS Munster Athlétisme 885219
349. 1h44mn30s WOLFF Gérard VEM - 47 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 483692
350. 1h44mn37s PORTOLES Robert VEM - 55 FRA 034999 - Ind. Hors Stade 501748
351. 1h44mn56s ARON Alain SEM - 64 FRA CV Ernolsheim
352. 1h44mn57s LALUNE Jean-Claude VEM - 50 CS Serre-Chevalier 237860
353. 1h44mn58s GRUNENWALD Roland VEM - 53 SP Ranspach
354. 1h45mn03s DAVID Alain SEM - 64 FRA ASPTT Metz 727624
355. 1h45mn04s BRANDTNER Raphaël VEM - 48 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 298535
356. 1h45mn05s HECHT Bertrand VEM - 54 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 502437
357. 1h45mn09s DORSI Bernard VEM - 54 FRA Alsace Nord Athlétisme* 506468
358. 1h45mn11s GUIRAUD Patrick VEM - 58 FRA AS Bazainville 359847
359. 1h45mn13s LANGLOIS Willy SEM - 70 Remiremont
360. 1h45mn19s GSELL Julien ESM - 80 FRA AS Munster Athlétisme 492068
361. 1h45mn19s WEINMANN Frédéric VEM - 45 FRA Alsace Nord Athlétisme* 830765
362. 1h45mn20s NAVEAUD Claude VEM - 49 FRA Giromagny
363. 1h45mn23s LAMOTTE Maurice VEM - 51 FRA Indiv. Alsace 357047
364. 1h45mn30s BLUCHET Philippe VEM - 47 FRA Niedernai
365. 1h45mn32s LE BRETON Stéphane SEM - 73 ASPTT Besançon 448892
366. 1h45mn34s RODRIGUEZ Marc VEM - 60 Pays Rochois Athlétic 420356
367. 1h45mn37s OKAZ Ghislain VEM - 52 FRA Chaumont
368. 1h45mn38s WAGNER Michel VEM - 51 FRA AS Munster Athlétisme 932360
369. 1h45mn42s LATIMIER Eric SEM - 66 AS Lèves 827569
370. 1h45mn44s KENDALL Charles VEM - 53 GBR Colmar Marathon Club
371. 1h45mn47s BALLAND Daniel VEM - 49 FRA Dijon Triathlon
372. 1h45mn53s VUILLARD Pierre VEM - 56 FRA CSL Neuf-Brisach 514085
373. 1h45mn59s COURTHHAUDON Philippe SEM - 65 FRA Amicale SAPRR
374. 1h46mn00s VASSEUR Pierre VEM - 53 FRA ASPTT Metz 860628
375. 1h46mn08s LANE Christian VEM - 53 FRA CSL Neuf-Brisach 640472
376. 1h46mn10s WYSS Freddy VEM - 52 FRA Westhouse
377. 1h46mn16s STEPHAN Jean-Pierre VEM - 60 FRA Saint-Louis RC (Als) 487690
378. 1h46mn24s CORNET André VEM - 59 FRA ASPTT Lyon 441759
379. 1h46mn26s METZGER Bernard SEM - 67 FRA Riedisheim
380. 1h46mn29s GIGANDET Roger VEM - 57 FRA Belfort
381. 1h46mn32s DEDIEU Fabrice ESM - 78 FRA Athlé 09 362107
382. 1h46mn33s BAULAND Cyril SEM - 67 FRA 080999 - Ind. Hors Stade 484331
383. 1h46mn37s MUNCK Bernard VEM - 47 FRA Hirtzbach
384. 1h46mn45s GOETZ Marcel VEM - 40 AC Huningue 313806
385. 1h46mn48s FABY Hervé SEM - 62 Gérardmer
386. 1h46mn49s BARLIER Jean-Marie VEM - 53 Vieux-Thann
387. 1h46mn50s PEIGNOT Jean-Marc VEM - 59 FRA 057999 - Ind. Hors Stade 504296
388. 1h46mn53s BAUER Yves VEM - 51 FRA Lautenbach
389. 1h46mn54s LOEWERT Bernard VEM - 51 FRA CSL Neuf-Brisach 951761
390. 1h46mn56s FREI Werner VEM - 53 SUI CH - SC Auenstein / 223555
391. 1h46mn57s CONRAD Michel VEM - 52 FRA CSL Neuf-Brisach 935600
392. 1h47mn03s STIKER Bertrand VEM - 53 ASPTT Mulhouse 433654
393. 1h47mn04s ZENTNER Francis VEM - 52 FRA CSL Neuf-Brisach 384524
394. 1h47mn15s REVERCHON Jean-Paul SEM - 61 FRA ACP Triangle d'Or Sportif 421603
395. 1h47mn17s VALDENAIRE Alain VEM - 60 FRA CO Haute-Moselotte (Vagney 262105
396. 1h47mn21s BECK Vincent SEM - 64 FRA Colmar Marathon Club 624041
397. 1h47mn26s HEBDING Gilles SEM - 62 FRA CSL Neuf-Brisach 893054
398. 1h47mn27s WEYNACHT Roland SEM - 61 SP Fellering
399. 1h47mn27s SORGIUS Jean-Marie VEM - 50 FRA Griesheim
400. 1h47mn28s SCHEUER Pascal VEM - 60 FRA CSL Neuf-Brisach 303978
401. 1h47mn31s JANIN Christian VEM - 60 La Foulée d'Annemasse 978488
402. 1h47mn53s BAIKRICH Guy VEM - 45 BEL B - Bruxelles
403. 1h47mn56s BOHL Yves SEM - 62 Entente de Haute Alsace*
404. 1h48mn02s CIFFREO David SEM - 72 FRA ACP Marseille 371618
405. 1h48mn07s DUPRE Claude VEM - 49 FRA CA Mantes-la-Ville 430821
406. 1h48mn10s HAMAN Eric SEM - 67 FRA Lachambre
407. 1h48mn11s FRANÇOIS-BRAZIER Denis SEM - 65 La Foulée d'Annemasse 304712
408. 1h48mn12s PIERRO Pierre VEM - 56 FRA Lixing-lès-Rouhling
409. 1h48mn20s HAINSWORTH Richard SEM - 63 GBR Meudon
410. 1h48mn22s BEGHOUL Samir SEM - 71 FRA 068032 - ACS Peugeot Mulho 496753
411. 1h48mn32s LOUIS Pascal VEM - 59 MC Mouzon 440504
412. 1h48mn32s EHRET Pierre VEM - 39 FRA Entente de Haute Alsace* 490132
413. 1h48mn41s LALLOUETTE Marc VEM - 52 FRA FC Gueugnon 478151
414. 1h48mn42s MATHIEU Louis VEM - 51 Faucigny Athlétic Club 358090
415. 1h48mn53s VERGNE Jean-Louis VEM - 46 NL
416. 1h48mn55s KAUFFER Christophe SEM - 73 Annecy-le-Vieux
417. 1h49mn12s GONKEL Raymond VEM - 56 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 511137
418. 1h49mn25s MORADIELLOS Fernando VEM - 55 B - Racing Club de Bruxell
419. 1h49mn29s DIBY Guy SEM - 66 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 353634
420. 1h49mn29s MULLER Julien VEM - 52 FRA Saint-Louis RC (Als) 358267
421. 1h49mn30s STEIN Louis VEM - 42 FRA CSL Neuf-Brisach 496153
422. 1h49mn40s DEIBER Patrick SEM - 63 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 452655
423. 1h49mn44s HERBINER Jean-Marie VEM - FRA COS Willé
424. 1h49mn47s PAGURA Rémy VEM - 57 FRA Saint-Louis RC (Als) 714853
425. 1h49mn52s PALOMBA Jean-François VEM - 49 FSGT - Club Sportif PTT 95
426. 1h49mn56s PEVERELLI Jean-Louis SEM - 63 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 452488
427. 1h49mn58s DELPHY Bruno VEM - 43 FRA Thyez
428. 1h50mn02s NADJI Mohamed VEM - 40 FRA CSL Neuf-Brisach 274636
429. 1h50mn04s SPIES Christophe SEM - 64 FRA Riedisheim
430. 1h50mn09s HUEBER Dominique SEM - 65 FRA Sausheim
431. 1h50mn14s FLORENTZ Roland VEM - 50 FRA Colmar Marathon Club 306115
432. 1h50mn27s WEYMANN Marcel SEM - 61 GER D - AFC Kaiserlautern
433. 1h50mn28s VAN WEEGHEL Plewn SEM - 61 NED Ter Aar
434. 1h50mn33s BURRIER Antoine ESM - 78 FRA ASPTT Metz 482933
435. 1h50mn36s MARY Bernard VEM - 57 FRA CSL Neuf-Brisach 363439
436. 1h50mn37s FENNEBRESQUE Bernard VEM - 55 CIAL Running
437. 1h50mn38s CORRENT Gery SEM - 61 FRA AS du District d'Hesdin 470866
438. 1h50mn45s METHIA Antoine VEM - 54 FRA Villemoirieu - Charvieu
439. 1h50mn47s CHANOIT Bernard VEM - 52 FRA 070999 - Ind. Hors Stade 430601
440. 1h50mn53s MENINI François VEM - 50 FRA Ludres
441. 1h51mn09s MASSON Richard SEM - 63 FRA AC Anjoutey Bourg 430179
442. 1h51mn11s BAUMLIN Jean-Marie VEM - 57 FRA Saint-Louis RC (Als) 235060
443. 1h51mn12s GUIRA Aïssa VEM - 54 ALG Colmar
444. 1h51mn15s BASS Jean-Luc SEM - 67 FRA CSL Neuf-Brisach 245759
445. 1h51mn15s DROMARD André VEM - 58 FRA Le Russex
446. 1h51mn22s KOCH Benoît SEM - 65 FRA Cernay
447. 1h51mn34s HEITZ Jean-Pierre SEM - 64 FRA AS Remiremont HV* 519482
448. 1h51mn36s BLIN Serge SEM - 62 FRA Hindisheim
449. 1h51mn38s BIACHE Pierre VEM - 57 FRA CSL Neuf-Brisach 491185
450. 1h51mn42s GUIDEZ Eric SEM - 65 FRA AS Ribeauvillé Athléroute 360485
451. 1h51mn47s WAELTI Heinz VEM - 37 SUI CH - Schoenenwerd
452. 1h52mn08s GESTEL Michel SEM - 67 FRA Mulhouse
453. 1h52mn12s BURCK Sébastien SEM - 77 FRA Schleithal
454. 1h52mn13s VAN DEN BOSCH Hervé SEM - 61 FRA Douai-SIN A* 251478
455. 1h52mn24s WILHELM Patrick VEM - 53 FRA Dommartiw
456. 1h52mn28s LACOTE Vincent VEM - 54 AS Le Valtin
457. 1h52mn29s TROUTET René VEM - 51 FRA Bannans
458. 1h52mn30s LORRAIN Pascal VEM - 56 FRA Elsenheim
459. 1h52mn30s ROSSELL Bruno SEM - 61 FRA Hindisheim
460. 1h52mn33s NOEGELEN Fabian SEM - 73 FRA Osenbach
461. 1h52mn54s SCHERRER Jean VEM - 51 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 436242
462. 1h52mn55s MOREAU Jean-Louis VEM - 60 BEL B - Toernich (Arlon)
463. 1h52mn58s HOFFNER Didier SEM - 70 FRA Illkirch-Graffenstaden
464. 1h53mn02s CLAUDE Fabien VEM - 59 FRA Wasselone
465. 1h53mn03s VAN DE VEN Marc SEM - 69 NED NL - Verkrade
466. 1h53mn05s GIROD Jacques VEM - 53 FRA Champagnole
467. 1h53mn19s FEDEL Mohamet VEM - 46 NL
468. 1h53mn31s SELLIN Yannick SEM - 67 FRA Symbiose Montagne Course 309652
469. 1h53mn35s CROSARA Marcel VEM - 56 FRA CGF Mulhouse 495970
470. 1h53mn36s LACHAT Hubert VEM - 50 FRA Vallerois-Lorioz
471. 1h53mn36s KAYSER Louis VEM - 50 FRA Altkirch
472. 1h53mn48s MERCIER Patrick VEM - 51 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 510879
473. 1h54mn02s BLET Jacques VEM - 50 FRA Fermeture 54
474. 1h54mn03s ROBERT Didier SEM - 64 FRA Metz
475. 1h54mn08s PEVERELLI Yves SEM - 68 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 504319
476. 1h54mn10s COLLIN Michel VEM - 47 FRA Amicale Coureurs AY 502368
477. 1h54mn31s KHERBOUCHE Driss VEM - 60 FRA Roderen
478. 1h54mn35s BURCKLEN Louis VEM - 47 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 434056
479. 1h54mn37s KAKIOU Cédric ESM - 80 FRA Richwiller
480. 1h54mn39s COCHET Gilles VEM - 60 Pays Rochois Athlétic 220461
481. 1h54mn43s BELOSSAT Pierre VEM - 55 FRA ASPTT Mulhouse 357751
482. 1h54mn47s WETZLER Albert VEM - 50 FRA ASPTT Metz 923082
483. 1h54mn51s MANGANI Laurent ESM - 78 ASPTT Grenoble* 770871
484. 1h54mn52s VOLLMER Michel VEM - 56 FRA Geispolsheim
485. 1h54mn58s VALLAZ Yves VEM - 54 FRA Foulée Châtillonnaise (21)
486. 1h55mn04s HASS Christian VEM - 59 FRA Montbéliard
487. 1h55mn12s WINTERMANTEL Christian VEM - 52 CSL Neuf-Brisach 362708
488. 1h55mn16s MARTIN Jean-Philippe SEM - 73 Obersaasheim
489. 1h55mn16s BOSCH Christian VEM - 59 FRA AC Illzach Kingersheim 430037
490. 1h55mn28s VERHULST Serge VEM - 49 B - Racing Club de Bruxell
491. 1h55mn32s POIRIER Lionel SEM - 62 FRA Colmar
492. 1h55mn33s HARMSEN Frank AM VEM - 57 NED NL - AV Argo / 215157
493. 1h55mn34s PIEDOUX Thierry VEM - 60 FRA Hindisheim
494. 1h55mn39s MOERLEN Daniel VEM - 47 CSL Neuf-Brisach 939737
495. 1h55mn42s WEISS Jean-Bernard VEM - 51 FRA Wintzenheim Athlétic Club 826791
496. 1h56mn02s LUCEA CASANOVA Daniel VEM - 55 MJC Plan-de-Cuques 863703
497. 1h56mn04s VOISIN Anthony SEM - 70 FRA Colmar
498. 1h56mn21s KIBLER Denis SEM - 67 FRA Brunstatt
499. 1h56mn22s MARTIN Eric SEM - 72 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 458361
500. 1h56mn27s LEBAS Gaëtan SEM - 73 FRA Racing Club Nantais* 831710
501. 1h56mn40s FRIEDRICH Vincent SEM - 70 FFTriathlon - Naveco TC Be
502. 1h56mn41s ARNOULT Pascal VEM - 58 CSM Aubergenville-Elisabet 445738
503. 1h57mn05s GASSAMA Jean-Pierre VEM - 46 FRA 094999 - Ind. Hors Stade 447991
504. 1h57mn06s TOMBOIS Philippe SEM - 65 FRA Moissy-Cramayel
505. 1h57mn13s AUBRY Pascal VEM - 54 AC Centre Alsace 231265
506. 1h57mn27s SALDUCCI Jean-Pierre VEM - 51 MJC Plan-de-Cuques 314355
507. 1h57mn28s JAEGGY Daniel SEM - 66 FRA Guebwiller
508. 1h57mn42s MULLER Gérard VEM - 53 ASPTT Strasbourg* 636541
509. 1h57mn44s DESLOGES Francis VEM - 58 CO Blenod 821679
510. 1h57mn51s JUWA André VEM - 55 FRA Desandans
511. 1h57mn53s BERINGER Etienne VEM - 42 FRA CSL Neuf-Brisach 274535
512. 1h57mn54s SCHILLINGER Didier SEM - 69 FRA Hohrod
513. 1h57mn55s SCHMMODERER Richard VEM - 51 FRA AC Centre Alsace 231269
514. 1h58mn13s LAURENT Eric SEM - 65 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 511831
515. 1h58mn33s TISSOT Bernard VEM - 58 FRA Pfastatt
516. 1h58mn36s KELLER Thomas SEM - 73 FRA Herrlisheim
517. 1h58mn46s CORAL Gérard SEM - FRA Remiremont
518. 1h58mn49s RIETZ Armand VEM - 30 AC Anjoutey Bourg 206969
519. 1h58mn51s SOETAERT Michel VEM - 56 FRA FSGT AS SIN / 218395B
520. 1h58mn52s PORTEHAULT Bernard VEM - 49 FRA ACP Triangle d'Or Sportif 489234
521. 1h58mn55s PENOT Alain SEM - 62 FSGT - Club Sportif PTT 95
522. 1h58mn56s MOTTIAUX Yves VEM - 58 B - Racing Club de Bruxell
523. 1h59mn03s ACKER Daniel VEM - 49 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 500283
524. 1h59mn05s KIN Georges VEM - 42 B - Racing Club de Bruxell
525. 1h59mn08s CUENOT Emmanuel VEM - 58 FRA Noël-Cerneux
526. 1h59mn26s OHL Eugène VEM - 50 FRA Obernai
527. 1h59mn28s CRUDER Michel VEM - 56 FRA Bavilliers
528. 1h59mn34s JEGADEN Daniel VEM - 60 FRA SCO Rive Gauche Paris 703802
529. 1h59mn42s LEGUIDARD Christian SEM - 62 FRA 092999 - Ind. Hors Stade 516260
530. 1h59mn42s SEGURA Laurent SEM - 69 FRA UFOLEP - CS Serres-Chevali
531. 1h59mn47s EDOUARD Bernard VEM - 47 FRA Coureurs du Monde en Isère 378579
532. 1h59mn49s GROSSE Pierre VEM - 60 FRA Zinswiller
533. 1h59mn52s ECK Daniel VEM - 59 FRA Obernai
534. 2h00mn00s PARMENTIER Fred SEM - 63 FRA AS du District d'Hesdin 403720
535. 2h00mn08s HAENTZLER Patrice SEM - 61 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 504985
536. 2h00mn10s FAUCOGNEY André VEM - 43 NL
537. 2h00mn11s COGNET Philippe SEM - 70 FRA Munster
538. 2h00mn12s ZAJAC Pierre-Louis VEM - 53 FRA Sallanches Passy AC 486147
539. 2h00mn49s SANCHEZ Eric SEM - 67 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 435866
540. 2h00mn53s WILD Paul VEM - 60 FRA Obernai
541. 2h01mn09s CIOTTA Marc SEM - 69 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 944732
542. 2h01mn13s TROSSAT Michel VEM - 47 FRA AS Remiremont HV* 618922
543. 2h01mn14s HOUVER Sylvain VEM - 53 Stiring-Wendel
544. 2h01mn15s STRAUEL Jean-Paul VEM - 50 FRA CSL Neuf-Brisach 274677
545. 2h01mn19s SIMON Jean-Claude VEM - 49 FRA USCO Rive Gauche Paris 353413
546. 2h01mn26s STOECKLIN Herbert VEM - 36 FRA La Bressaude Ski / 2220426
547. 2h01mn29s FEVRE Roger VEM - 53 FRA Saint Aubin
548. 2h01mn36s DOSTA Dominique SEM - 66 FRA Epinal
549. 2h01mn38s SITZENSTUHL Franz SEM - 61 FRA AC Centre Alsace 368160
550. 2h01mn48s DEROUAL Gérard VEM - 36 FRA Coye la Forêt
551. 2h01mn50s RAPIN Claude VEM - 40 La Foulée d'Annemasse 313739
552. 2h01mn50s DUNAND Stéphane SEM - 77 La Foulée d'Annemasse 423016
553. 2h01mn57s BERKANE Mohamed VEM - 33 FRA Champagnole 283997
554. 2h02mn03s SCHMITT Jean-Marie VEM - 54 FRA Skieurs du Tanet
555. 2h02mn04s ECKEL Christian VEM - 58 FRA Bolsenheim
556. 2h02mn29s DURANTE Nino VEM - 31 FRA Triathlon Mulhouse
557. 2h02mn33s FREYMUTH Jean-Claude VEM - 39 AS Munster Athlétisme 830873
558. 2h02mn38s CHEBLI Mebarek VEM - 39 ALG Colmar
559. 2h03mn12s BUBENDORFF René SEM - 64 FRA Helfrantzkirch
560. 2h03mn21s METZGER Denis SEM - 62 FRA Hartmannswiller
561. 2h03mn26s BECQUET Christophe ESM - 80 074999 - Ind. Hors Stade 505964
562. 2h03mn37s BUFFET Joël VEM - 47 FRA Athlé Saint Julien 74 494394
563. 2h03mn37s JOUVANCE Denis SEM - 66 FRA Verneuil AC 219731
564. 2h03mn44s DIDER-LAURENT Pascal VEM - 50 FRA CO Haute-Moselotte (Vagney 284846
565. 2h03mn49s BONDENET Jacques VEM - 45 FRA 039012 - ACP Triangle d'Or
566. 2h04mn01s SAUTIERE André VEM - 42 FRA Ind. Flandres 200518
567. 2h04mn02s CROZET Thierry SEM - 68 Faucigny Athlétic Club 405451
568. 2h04mn23s ROLLIER Dominique SEM - 69 FRA COS Willé
569. 2h04mn24s GERAUDIE Samuel SEM - 77 ES Ussel 904133
570. 2h04mn44s VIEILLE Marcel VEM - 47 FRA Granges Naubuz
571. 2h05mn06s LE BERRE Michel SEM - 64 FRA Limeil-Brevannes
572. 2h05mn21s POMMIER Georges VEM - 30 FRA Fayet
573. 2h05mn25s RIGOT Serge VEM - 48 B - Racing Club de Bruxell
574. 2h05mn26s ROSAMOND Serge SEM - 72 FRA Mulhouse
575. 2h05mn31s BOICHUT Yannick SEM - 74 FRA Dole
576. 2h06mn28s SAUER Marc SEM - 67 FRA Hoffen
577. 2h06mn33s KUNTZ Bernard VEM - 49 FRA Haguenau
578. 2h06mn37s MARTIN Eric SEM - 71 FRA 075999 - Ind. Hors Stade 355815
579. 2h07mn46s WILHELM Daniel VEM - 49 FRA ASPTT Metz 939807
580. 2h07mn55s PINEL Jean-Claude VEM - 41 FRA Pontault AAC 337518
581. 2h07mn58s ANDRADE Rui SEM - 69 POR 067999 - Ind. Hors Stade 512903
582. 2h08mn06s FELDER Gaëtan ESM - 80 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 509212
583. 2h08mn06s BERDOUX Michel VEM - 50 BEL B - Manage
584. 2h08mn12s SOLLINGER Jacques VEM - 44 Vieux-Charmont
585. 2h08mn14s LENTSCH Jean-Paul VEM - 52 FRA AC Centre Alsace 506996
586. 2h09mn16s LEFEVBRE Laurent SEM - 68 Faucigny Athlétic Club 474559
587. 2h09mn40s RUHLMANN Christian VEM - 57 FRA CSL Neuf-Brisach 986261
588. 2h10mn33s MORDO Jean-Pierre VEM - 48 FRA USCO Rive Gauche Paris 294791
589. 2h11mn02s CRESSON Denis SEM - 65 FRA Coureurs du Monde en Isère 438558
590. 2h11mn03s SOSEF Kees VEM - 51 NED NL - Almere / 247620
591. 2h11mn13s ANDREUTTI Marc SEM - 67 FRA Mulhouse
592. 2h11mn33s BESACIER Jean-Paul VEM - 57 FRA AS Ribeauvillé Athléroute 242071
593. 2h11mn38s SONNTAG Gilbert VEM - 38 FRA Lingolsheim
594. 2h12mn05s DUVAL Denis SEM - 68 FRA Rimbach-Zell
595. 2h12mn07s PEOCH'H Yves VEM - 37 La Foulée d'Annemasse 821692
596. 2h12mn42s OULBANI Michel VEM - 58 FRA Pays de Colmar Athlétisme* 507796
597. 2h13mn20s FELDER Vincent SEM - 63 FRA 067999 - Ind. Hors Stade 509211
598. 2h13mn23s DODELER Emile VEM - 46 FRA Saulny
599. 2h13mn41s SPIESER Jean-Paul SEM - 63 FRA CSL Neuf-Brisach 935598
600. 2h14mn06s WAY Luc ESM - 80 FRA FNSU / 72001JP7
601. 2h14mn07s CERDAN Jean-Luc SEM - 68 Bollwiller
602. 2h14mn12s MOREL Michel VEM - 51 Foug
603. 2h14mn26s GUISSE Benoit SEM - 72 FRA Mulhouse
604. 2h14mn30s GUYON Jean-Claude VEM - 45 FRA ASPTT Besançon 233281
605. 2h15mn57s FOTIA Olivier SEM - 71 Faucigny Athlétic Club 474560
606. 2h16mn11s AIMEUR Jimmy VEM - 39 FRA Amic. Pers. V. de Mulhouse
607. 2h16mn52s SAMAYA Victor VEM - 59 FRA AC Centre Alsace 409891
608. 2h16mn52s DE BUTLER Patrice ESM - 80 FRA Saint-Cyr l'Ecole
609. 2h17mn19s GABRIELLI Henri VEM - 42 Pays Rochois A 283705
610. 2h17mn20s LEGER Philippe SEM - 63 FRA 092999 - Ind. Hors Stade 493643
611. 2h17mn27s DEMETZ Bertrand VEM - 52 FRA Gelacourt
612. 2h18mn15s DUCHATELLE Didier SEM - 65 FRA Franchevelle
613. 2h18mn22s TISSERANT François VEM - 46 FRA Feldbach
614. 2h18mn55s WALTHER Jean-Marie VEM - 43 FRA Colmar
615. 2h18mn57s MARTINI Jean-Claude VEM - 40 NL
616. 2h18mn57s CHRISTINET Alain VEM - 46 NL
617. 2h24mn30s COLEY Patrice VEM - 57 FRA 025999 - Ind. Hors Stade 503996
618. 2h26mn23s OTTER André VEM - 44 Club Alpin Colmar
619. 2h27mn02s WIDMANN Jacques SEM - 61 FRA Lauterbourg
620. 2h28mn00s HAMMERER Roger VEM - 55 FRA Colmar
621. 2h29mn24s LAURENT Michel VEM - 43 FRA 068999 - Ind. Hors Stade 509360
622. 2h31mn16s PEYSSON Michel VEM - 35 FRA Vesoul
623. 2h31mn43s DENERVAUD Bernard VEM - 46 NL
624. 2h40mn17s DORR Thierry SEM - 71 Stiring-Wendel
625. 2h40mn18s ADAM Alexis SEM - Folkling
626. 2h41mn22s BOIMOND Pierre VEM - 24 NL
627. 2h43mn45s FUOC Alain VEM - 52 FRA FFE - 240680120173
628. 2h48mn14s ETELLIN Robert VEM - 33 Chamonix
629. 2h48mn15s HEISSLER Jean-François SEM - 70 Entente de Haute Alsace* 480514
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS