MES ACCÈS

03-04 juin : Meeting International d'ARLES
[Retour]
 
HEPTATHLON FEMMES
 
1. 6398 WLODARCZYK URSZULA
(14,00 :0,9 - 978) (1,83 - 1016) (15,23 - 876) (24,43 :2,7 - 940) (6,41 :1,3 - 978) (44,02 - 745) (2'16"99 - 865)
2. 6235 TEPPE NATHALIE
(13,87 :0,9 - 997) (1,74 - 903) (14,01 - 795) (25,64 :1,4 - 829) (6,23 :1,9 - 921) (53,70 - 932) (2'17"45 - 858)
3. 6130 NECHEPORUK LARISA
(13,94 :1,8 - 987) (1,74 - 903) (13,43 - 756) (24,72 :2,7 - 913) (6,19 :0,3 - 908) (46,87 - 800) (2'17"11 - 863)
4. 6031 GARCIA MAGALYS
(13,48 :0,9 - 1053) (1,68 - 830) (13,88 - 786) (24,18 :2,7 - 963) (5,78 :1 - 783) (49,63 - 853) (2'24"54 - 763)
5. 5983 COLLONVILLE MARIE
(13,81 :0,9 - 1005) (1,83 - 1016) (11,41 - 622) (24,95 :2,7 - 891) (5,99 :-0,1 - 846) (42,30 - 711) (2'15"04 - 892)
6. 5943 RACZKA-LASOTA ELZBIETA
(14,08 :1,8 - 967) (1,77 - 941) (12,71 - 708) (25,08 :1,8 - 879) (6,14 :0,6 - 893) (42,72 - 720) (2'19"15 - 835)
7. 5894 NASTASE LILIANA
(13,30 :2,9 - 1080) (1,68 - 830) (12,91 - 721) (25,09 :0,9 - 879) (6,11 :0,7 - 883) (38,28 - 634) (2'16"86 - 867)
8. 5888 OBLEKOWSKA IZABELA
(13,46 :2,9 - 1056) (1,71 - 867) (11,76 - 645) (24,87 :1,8 - 899) (5,90 :-0,4 - 819) (41,80 - 702) (2'14"51 - 900)
9. 5884 HEJNOVA MICHAELA
(13,64 :2,9 - 1030) (1,68 - 830) (12,31 - 682) (25,29 :1 - 860) (5,83 :-0,2 - 798) (47,55 - 813) (2'16"54 - 871)
10. 5842 MARROT SOPHIE
(13,55 :0,9 - 1043) (1,71 - 867) (11,68 - 640) (25,10 :1,8 - 878) (6,00 :1,1 - 850) (46,15 - 786) (2'23"36 - 778)
11. 5730 ITANYI PATIENCE
(13,39 :0,9 - 1066) (1,71 - 867) (10,01 - 530) (24,60 :2,7 - 924) (6,54 :0,3 - 1020) (35,03 - 572) (2'25"43 - 751)
12. 5644 FREEMAN DANIELLE
(13,62 :1,8 - 1033) (1,71 - 867) (11,48 - 627) (24,98 :0,9 - 889) (5,88 :-0,3 - 813) (35,42 - 580) (2'19"14 - 835)
13. 5638 JURY KERRY
(13,78 :2,9 - 1010) (1,77 - 941) (10,87 - 587) (24,34 :2,7 - 948) (5,58 :0,3 - 723) (35,95 - 590) (2'18"90 - 839)
14. 5618 CROZET MURIEL
(13,79 :0,9 - 1008) (1,74 - 903) (11,76 - 645) (25,24 :1,8 - 865) (5,62 :0,3 - 735) (37,07 - 611) (2'17"99 - 851)
15. 5602 GAUTIER NICOLA
(14,14 :2,9 - 959) (1,59 - 724) (13,69 - 773) (25,25 :1,8 - 864) (5,70 :0,4 - 759) (41,73 - 701) (2'20"12 - 822)
16. 5582 SZCZEPANSKA MAGDALENA
(14,53 :1,3 - 905) (1,65 - 795) (12,14 - 670) (24,95 :1 - 891) (5,83 :0,9 - 798) (39,88 - 665) (2'17"52 - 858)
17. 5567 BARLET ALEXANDRA
(14,75 :1,3 - 875) (1,71 - 867) (11,46 - 625) (25,52 :1,4 - 840) (6,00 :-0,2 - 850) (43,40 - 733) (2'23"49 - 777)
18. 5543 SIMPSON MARGARET
(14,45 :0,8 - 916) (1,74 - 903) (11,02 - 596) (25,24 :1,3 - 865) (5,78 :2 - 783) (48,58 - 833) (2'33"69 - 647)
19. 5538 BENNETT JULIA
(14,67 :1,7 - 886) (1,83 - 1016) (11,61 - 635) (25,85 :1,4 - 810) (5,91 :0,6 - 822) (34,57 - 563) (2'21"32 - 806)
20. 5428 SOTHERTON KELLY
(14,15 :1,7 - 957) (1,68 - 830) (10,64 - 571) (24,54 :1,3 - 929) (6,03 :-0,4 - 859) (27,11 - 422) (2'17"37 - 860)
21. 5423 LUKASZEWSKA BEATA
(15,06 :0,8 - 834) (1,71 - 867) (12,90 - 721) (26,19 :1,4 - 781) (5,50 :1,1 - 700) (40,01 - 667) (2'17"82 - 853)
22. 5397 NEKOLNA KATERINA
(14,30 :1,8 - 936) (1,59 - 724) (12,92 - 722) (25,89 :0,9 - 807) (5,74 :1,5 - 771) (40,72 - 681) (2'25"04 - 756)
23. 5308 BENNETT DIANA
(14,54 :0,8 - 903) (1,71 - 867) (11,23 - 610) (26,71 :1,4 - 736) (5,57 :-0,3 - 720) (34,75 - 567) (2'14"11 - 905)
24. 5193 MENDY CHRISTIANE
(14,31 :1,3 - 935) (1,56 - 689) (10,01 - 530) (25,06 :0,9 - 881) (6,04 :1,6 - 862) (31,31 - 501) (2'22"10 - 795)
25. 5186 JONES REBECCA
(14,80 :1,7 - 868) (1,83 - 1016) (10,57 - 567) (26,00 :1 - 797) (5,65 :1,1 - 744) (33,45 - 542) (2'33"28 - 652)
26. 5182 PASSE-COUTRIN FRANCINE
(13,80 :1,8 - 1007) (1,74 - 903) (10,10 - 536) (25,52 :1,3 - 840) (5,66 :0,6 - 747) (23,30 - 350) (2'21"79 - 799)
27. 5151 HOLLMANN ANNE
(14,20 :1,3 - 950) (1,65 - 795) (11,58 - 633) (25,60 :1,3 - 833) (5,31 :-0,3 - 645) (37,04 - 611) (2'30"74 - 684)
28. 5098 COZENS CHLOE
(15,28 :0,8 - 805) (1,71 - 867) (12,49 - 694) (26,94 :1,4 - 717) (5,23 :0,6 - 623) (41,67 - 699) (2'29"96 - 693)
29. 5087 PARIS ANNABELLE
(14,01 :2,9 - 977) (1,59 - 724) (10,60 - 569) (25,44 :1,3 - 847) (5,74 :0 - 771) (28,10 - 441) (2'24"91 - 758)
30. 5041 DOMAINGUE STEPHANIE
(14,21 :1,7 - 949) (1,62 - 759) (9,98 - 528) (26,29 :1 - 772) (5,67 :0,5 - 750) (31,85 - 512) (2'23"93 - 771)
31. 4961 JOHNSON CHARMAINE
(14,78 :1,3 - 871) (1,62 - 759) (12,99 - 727) (26,45 :1 - 758) (5,25 :-0,1 - 628) (33,17 - 537) (2'30"93 - 681)
32. 4923 BENETO VANESSA
(15,19 :1,3 - 817) (1,59 - 724) (10,88 - 587) (25,39 :1,3 - 851) (5,60 :0,1 - 729) (31,26 - 500) (2'28"26 - 715)
33. 4921 ROGER KIRSTY
(14,76 :1,7 - 874) (1,62 - 759) (10,86 - 586) (27,01 :1 - 711) (5,63 :0,3 - 738) (29,54 - 468) (2'22"89 - 785)
34. 4756 GRAPOTTE DEBORAH
(13,61 :1,8 - 1034) (1,77 - 941) (10,66 - 573) (24,93 :0,9 - 893) (3,71 :1,8 - 244) (29,05 - 459) (2'36"65 - 612)
35. 4754 HENDRIKS PAULA
(15,52 :1,3 - 774) (1,56 - 689) (10,33 - 551) (26,30 :1,4 - 771) (5,20 :-0,3 - 614) (33,10 - 535) (2'20"23 - 820)
36. 4694 GRAIN ELEN
(15,37 :1,3 - 793) (1,56 - 689) (11,74 - 644) (27,15 :1,4 - 699) (5,29 :1,9 - 640) (34,88 - 569) (2'32"64 - 660)
37. 4599 CHAMPION SANDRINE
(15,26 :0,8 - 808) (1,68 - 830) (10,56 - 566) (27,85 :1 - 643) (5,21 :1,1 - 617) (34,16 - 556) (2'39"45 - 579)
38. 4522 ADAMSON SAMANTHA
(15,38 :1,3 - 792) (1,74 - 903) (9,94 - 526) (26,25 :1,4 - 775) (4,67 :-0,3 - 472) (28,41 - 447) (2'37"04 - 607)
39. 4106 MEPOINT SOPHIE
(15,42 :0,8 - 787) (1,71 - 867) (11,01 - 596) (27,24 :1,4 - 692) (5,03 :1,2 - 567) (36,32 - 597) (0 - 0)
40. 4056 KELLY JENNIFER
( : - ) (1,50 - 621) (13,97 - 792) (26,43 :1 - 760) (5,59 :0,8 - 726) (30,91 - 494) (2'32"42 - 663)
41. 3661 DEVILLIER ANNE-SOPHIE
(15,00 :1,7 - 842) (1,68 - 830) (11,38 - 620) (26,30 :1 - 771) (5,14 :1,1 - 598) (0 - 0) ( - )
42. 3549 BOULLERET EMILIE
(14,43 :1,3 - 918) (1,62 - 759) (11,52 - 629) (26,00 :1 - 797) (4,57 :1,6 - 446) (0 - 0) ( - )
43. 3467 SPOTAKOVA BARBORA
(14,18 :1,8 - 953) (1,74 - 903) (13,15 - 737) (25,14 :1,4 - 874) (0 :0 - 0) (0 - 0) ( - )
44. 1567 KOUASSI GABRIELA
(14,99 :0,8 - 843) (1,59 - 724) (0 - 0) (0 :0 - 0) ( :0 - ) ( - ) ( - )
 
 
DECATHLON HOMMES  
 
1. 8314 PODEBRADSKY JAN
(10,73: 1,9 - 922) (7,20: 1,6 - 862) (15,30 - 808) (1,90 - 714) (46,78 - 969) (14,32: 0 - 934) (43,51 - 736) (4,85 - 865) (55,92 - 677) (4''17,69 - 827)
2. 8253 BOULINEAU WILFRID
(10,82: 3,2 - 901) (7,39: 3 - 908) (14,16 - 738) (2,05 - 850) (48,81 - 870) (14,95: 0 - 856) (41,21 - 689) (5,05 - 926) (62,59 - 777) (4''31,07 - 738)
3. 8244 DUANY RAUL
(10,82: 3,2 - 901) (7,19: 1,2 - 859) (13,95 - 725) (2,11 - 906) (49,31 - 847) (14,24: 0 - 944) (40,85 - 682) (4,65 - 804) (64,71 - 809) (4''26,54 - 767)
4. 8094 MARCENY LIONEL
(10,84: 1,9 - 897) (7,72: 2,6 - 990) (12,90 - 661) (1,99 - 794) (48,61 - 880) (14,29: 0,6 - 937) (40,43 - 673) (5,15 - 957) (50,82 - 601) (4''36,26 - 704)
5. 8058 BALANQUE EUGENIO
(10,71: 3,2 - 926) (7,07: 2,6 - 830) (14,90 - 784) (1,93 - 740) (48,20 - 899) (14,25: 0,6 - 942) (42,14 - 708) (4,85 - 865) (61,21 - 756) (4''51,75 - 608)
6. 7999 HERNU LAURENT
(11,11: 1,9 - 836) (7,49: 3,1 - 932) (13,86 - 720) (2,08 - 878) (49,80 - 824) (14,43: 0,6 - 920) (40,06 - 666) (4,65 - 804) (54,67 - 658) (4''27,49 - 761)
7. 7909 BLOUIN GAETAN
(10,88: 1,9 - 888) (7,36: 2,4 - 900) (12,31 - 625) (2,02 - 822) (49,36 - 844) (14,64: 0 - 894) (40,68 - 678) (4,75 - 834) (58,68 - 718) (4''35,99 - 706)
8. 7840 DAMASEK KAMIL
(11,17: 3,4 - 823) (7,09: 1,3 - 835) (14,47 - 757) (1,99 - 794) (49,24 - 850) (15,03: 0,7 - 846) (41,98 - 705) (4,85 - 865) (54,20 - 651) (4''34,73 - 714)
9. 7751 BAMBOUX STEPHANE
(10,76: 1,9 - 915) (7,14: 1,7 - 847) (13,21 - 680) (1,84 - 661) (49,52 - 837) (14,49: 0 - 912) (42,11 - 708) (5,05 - 926) (54,67 - 658) (4''51,94 - 607)
10. 7667 QUARRY JAMIE
(10,83: 1,9 - 899) (7,42: 2,9 - 915) (13,15 - 676) (1,87 - 687) (49,30 - 847) (14,38: 0,6 - 926) (39,32 - 651) (4,45 - 746) (48,92 - 573) (4''29,67 - 747)
11. 7650 LAMBESE BRUNO
(10,78: 3,2 - 910) (7,37: 1,9 - 903) (14,28 - 745) (1,96 - 767) (49,69 - 829) (15,04: 0,6 - 845) (39,61 - 657) (4,75 - 834) (43,68 - 496) (4''42,66 - 664)
12. 7520 BOURGEY YVES
(11,08: 3,2 - 843) (7,06: 2,6 - 828) (14,62 - 766) (1,84 - 661) (51,80 - 734) (15,68: 0,9 - 769) (44,82 - 763) (4,75 - 834) (61,20 - 756) (4''58,84 - 566)
13. 7518 VITI MARZIO
(11,33: 0,4 - 789) (7,11: 1,3 - 840) (13,89 - 722) (1,96 - 767) (52,06 - 722) (15,18: 0 - 828) (45,39 - 775) (4,55 - 775) (54,84 - 661) (4''46,6 - 639)
14. 7394 LOPEZ CEDRIC
(11,27: 1,9 - 801) (6,90: 3,3 - 790) (12,63 - 645) (2,02 - 822) (51,43 - 750) (14,86: 0 - 867) (39,08 - 646) (4,45 - 746) (58,87 - 721) (4''52,03 - 606)
15. 7393 PIZIKS ROJS
(11,52: 2,1 - 748) (6,93: 1,1 - 797) (14,86 - 781) (2,08 - 878) (54,39 - 624) (15,70: 0,7 - 767) (44,39 - 754) (4,55 - 775) (51,53 - 611) (4''43,56 - 658)
16. 7237 HOMBEL LAURENT
(11,34: 2,7 - 786) (7,01: 2,3 - 816) (14,35 - 750) (1,99 - 794) (51,94 - 727) (15,93: 0,9 - 741) (38,40 - 632) (4,15 - 659) (59,05 - 724) (4''51,84 - 608)
17. 7195 DELARCHE CYRILLE
(11,25: 2,1 - 806) (6,98: 1,5 - 809) (13,57 - 702) (1,96 - 767) (51,88 - 730) (15,74: 0,9 - 762) (44,00 - 746) (4,55 - 775) (49,72 - 584) (5''8,06 - 514)
18. 7155 REDOUANE YOUCEF
(10,96: 1,9 - 870) (7,46: 1,9 - 925) (11,48 - 575) (1,87 - 687) (49,91 - 819) (15,31: 0 - 812) (36,83 - 600) (3,85 - 576) (48,40 - 565) (4''32,79 - 726)
19. 7150 THOMAS BARRY
(11,26: 3,4 - 804) (6,98: 1,3 - 809) (13,46 - 695) (1,87 - 687) (52,24 - 714) (15,31: 0 - 812) (39,32 - 651) (4,55 - 775) (52,47 - 625) (4''56,93 - 578)
20. 7133 SHARP ALEXIS
(11,02: 1,9 - 856) (6,89: 1,2 - 788) (11,81 - 595) (1,93 - 740) (51,34 - 754) (15,90: 0 - 744) (44,84 - 764) (4,55 - 775) (53,81 - 645) (5''15,76 - 472)
21. 7128 NICHOLS MARCUS
(11,12: 2,1 - 834) (6,69: 0,9 - 741) (12,84 - 657) (1,93 - 740) (51,32 - 755) (15,79: 0 - 757) (40,16 - 668) (4,65 - 804) (45,34 - 520) (4''44,53 - 652)
22. 7071 JONES PAUL
(11,17: 2,1 - 823) (6,71: 0,6 - 746) (11,82 - 595) (1,81 - 636) (50,20 - 805) (15,87: 0 - 747) (37,88 - 622) (4,65 - 804) (47,86 - 557) (4''31,39 - 736)
23. 7059 BOTREL DAVID
(11,19: 3,4 - 819) (7,12: 3,5 - 842) (10,57 - 520) (1,93 - 740) (50,94 - 772) (15,42: 0,7 - 799) (34,50 - 554) (4,05 - 631) (52,05 - 619) (4''27,23 - 763)
24. 7005 BERTRAND JEAN MARC
(11,07: 3,4 - 845) (6,84: 2,2 - 776) (13,09 - 673) (1,90 - 714) (50,31 - 800) (16,30: -1 - 699) (38,53 - 635) (4,25 - 688) (44,58 - 509) (4''42,3 - 666)
25. 6980 NDIAYE MABA
(10,70: 3,2 - 929) (7,28: 1,5 - 881) (12,03 - 608) (2,02 - 822) (51,49 - 747) (14,17: 0,6 - 953) (32,26 - 509) (4,05 - 631) (34,51 - 363) (5''4,07 - 537)
26. 6926 GOUACIDE WILFRIED
(10,81: 1,9 - 903) (7,41: 1,3 - 913) (12,81 - 656) (1,72 - 560) (50,00 - 815) (15,74: 0,7 - 762) (35,74 - 579) (3,95 - 603) (47,38 - 550) (4''55,67 - 585)
27. 6867 ARNOLD MATHIEU
(11,61: 0,4 - 730) (6,76: 4 - 757) (11,03 - 548) (1,93 - 740) (53,90 - 644) (15,69: 0,9 - 768) (35,24 - 568) (4,45 - 746) (57,01 - 693) (4''41,2 - 673)
28. 6841 BACK STEPHANE
(10,94: 1,9 - 874) (6,93: 3,1 - 797) (12,37 - 629) (1,75 - 585) (49,36 - 844) (16,31: 0,9 - 698) (34,31 - 550) (4,25 - 688) (45,04 - 516) (4''43,3 - 660)
29. 6761 CORCORAN FYN
(11,37: 0,4 - 780) (6,85: 0,9 - 778) (12,43 - 633) (1,78 - 610) (50,72 - 782) (15,47: 0 - 794) (35,24 - 568) (3,45 - 469) (52,31 - 623) (4''33,22 - 724)
30. 6738 CLAUDE LAURENT
(11,45: 2,7 - 763) (6,53: 1,5 - 704) (12,11 - 613) (1,87 - 687) (53,28 - 670) (15,89: 0,7 - 745) (40,38 - 672) (4,35 - 716) (48,00 - 559) (4''51,53 - 609)
31. 6678 TESSIER CLEMENT
(11,10: 1,9 - 838) (6,96: 3,3 - 804) (12,42 - 632) (1,81 - 636) (52,81 - 690) (15,61: 0,7 - 777) (37,25 - 609) (3,75 - 549) (46,99 - 544) (4''53,25 - 599)
32. 6561 MCCONVILLE BRENDAN
(11,59: 2,7 - 734) (6,46: 1,1 - 688) (11,04 - 548) (1,93 - 740) (51,62 - 741) (16,16: -1 - 715) (32,59 - 516) (3,95 - 603) (46,11 - 531) (4''29,88 - 745)
33. 6499 KRUGER ALEX
(11,67: 2,7 - 717) (6,66: 1,8 - 734) (14,11 - 735) (1,99 - 794) (54,19 - 632) (15,67: 0,9 - 770) (40,99 - 685) (4,25 - 688) (48,88 - 572) (6''24,66 - 172)
34. 6458 BONNETT STEPHEN
(11,22: 3,4 - 812) (6,99: 1 - 811) (12,25 - 622) (1,93 - 740) (50,30 - 801) (16,26: 0,7 - 704) (38,82 - 641) (0 - 0) (48,14 - 561) (4''26,76 - 766)
35. 6346 TAYLOR MARTIN
(11,12: 3,4 - 834) (6,57: 0 - 713) (10,87 - 538) (1,75 - 585) (49,91 - 819) (17,21: 0,9 - 603) (33,70 - 538) (3,55 - 496) (49,30 - 578) (4''46,15 - 642)
36. 6221 HEMERY ADRIAN
(11,43: 2,7 - 767) (6,43: 1,8 - 682) (11,49 - 575) (1,81 - 636) (51,95 - 727) (16,22: -1 - 708) (33,40 - 532) (3,55 - 496) (40,96 - 456) (4''46,16 - 642)
37. 5810 EQUIPE HANDISPORT
(10,96: 2,7 - 870) (6,39: 1,4 - 673) (9,60 - 462) (1,99 - 794) (50,77 - 779) (19,46: -1 - 393) (28,21 - 429) (2,40 - 220) (41,34 - 462) (4''32,48 - 728)
38. 5250 ZUBER MATTHEW E.
(11,32: 3,4 - 791) (7,38: 2,4 - 905) (12,85 - 658) (1,96 - 767) (53,01 - 681) (15,24: 0,6 - 821) (38,16 - 627) ( - ) ( - ) ( - )
39. 5096 MATHIESON DUNCAN
(11,15: 0,4 - 827) (6,72: 2 - 748) (12,74 - 651) (1,84 - 661) (50,96 - 771) (15,12: 0 - 835) (36,95 - 603) ( - ) ( - ) ( - )
40. 3324 EAST ANDREW
(11,49: 2,7 - 755) (5,83: 2,2 - 550) (9,59 - 461) (1,78 - 610) ( - ) (: -1 - ) (31,53 - 495) ( - ) (40,75 - 453) ( - )
41. 3069 GASPARRO CHRISTIAN
(11,12: 2,1 - 834) (7,08: 1 - 833) (12,91 - 662) (1,93 - 740) ( - ) (: - ) ( - ) ( - ) ( - ) ( - )
42. 2886 COCHE OLIVIER
(11,15: 1,9 - 827) (6,69: 2,8 - 741) (13,24 - 682) (1,81 - 636) ( - ) (: - ) ( - ) ( - ) ( - ) ( - )
43. 2333 VIAL P.ALEXANDRE
(11,04: 1,9 - 852) (6,96: 1,7 - 804) (13,16 - 677) ( - ) ( - ) (: - ) ( - ) ( - ) ( - ) ( - )
44. 867 RYBA JIRI
 
 
FEMMES
 
100 M Finale 1 vent : 3,9
1. 11,28 HURTIS MURIEL (Indiv. Ile-de-france ) 942589
2. 11,34 BANGUE FREDERIQUE (Indiv. Ile-de-france ) 782622
3. 11,48 FERGA LINDA (Indiv. Ile-de-france ) 769399
4. 11,59 DIA Fabe (Amiens Uc) 791420
5. 11,61 DERUEL DORIS (Us Ivry ) 738970
6. 11,80 RAYMOND NADIA (Martigues Sports Athletisme) 964598
 
100 M Finale 2 vent : 2,8
1. 12,40 HARRISON FIONA (Grande-bretagne)
2. 12,40 SOEFOU SOFIA (Olympique Marseille Athletisme) 312063
3. 12,89 OKORI REINA-FLOR (Doubs Sud Athletisme) 860154
4. 12,94 CASY NATACHA (Stade Sottevillais 76) 943692
99. 0,00 CLAVREUL CELINE (Bc Isle-sur-sorgue) 904689
99. 0,00 RAMALALANIRINA NICOLE (Neuilly-plaisance Sports) 823949
 
100m Haies 84 Finale 1 vent : 1,7
1. 12,96 OKORI REINA-FLOR (Doubs Sud Athletisme) 860154
2. 13,11 ARON HAYDY (Ea Franconville Le Parisis) 508794
3. 13,12 RAMALALANIRINA NICOLE (Neuilly-plaisance Sports) 823949
4. 13,28 BUVAL PATRICIA (Stade Sottevillais 76) 508475
5. 13,53 CASY NATACHA (Stade Sottevillais 76) 943692
6. 13,89 BUJAK JOANNA (Ea Franconville Le Parisis) 837138
99. 0,00 RAYMOND NADIA (Martigues Sports Athletisme) 964598
 
100m Haies 84 Finale 2 vent : 2,4
1. 12,93 RAMALALANIRINA NICOLE (Neuilly-plaisance Sports) 823949
2. 13,00 ARON HAYDY (Ea Franconville Le Parisis) 508794
3. 13,13 OKORI REINA-FLOR (Doubs Sud Athletisme) 860154
4. 13,37 BUVAL PATRICIA (Stade Sottevillais 76) 508475
5. 13,61 CASY NATACHA (Stade Sottevillais 76) 943692
6. 14,00 BUJAK JOANNA (Ea Franconville Le Parisis) 837138
 
Perche Finale 1
1. 3,91 VIEU FANNY (Athletic Club Salonais) 916181
2. 3,86 POVINELLI AGNES (Martigues Sports Athletisme) 255160
3. 3,76 AMMEL CAROLINE (Ea Franconville Le Parisis) 495046
4. 3,66 WEBBER LUCY (Grande-bretagne)
4. 3,66 DENIS BEATRICE (Cergy-pontoise Ac) 294092
6. 3,46 ALLAIN SOLENNE (Esr Arpajon ) 824403
7. 3,46 HARRISON FIONA (Grande-bretagne)
8. 3,36 SPAIN ELLIE (Grande-bretagne)
 
Longueur Finale 1
1. 6,58 (vt : 1,4) JOHNSON JADE (Grande-bretagne)
2. 6,31 (vt : 1,5) RAYMOND NADIA (Martigues Sports Athletisme) 964598
3. 6,29 (vt : 1,2) GAUTREAU SARAH (Stade Niortais * ) 875019
4. 6,27 (vt : 1,2) MAHOB ANASTASIA (Ca Montreuil) 405651
5. 6,23 (vt : 1,4) SOEFOU SOFIA (Olympique Marseille Athletisme) 312063
6. 6,20 (vt : 1,9) FAULON M NOELLE (Stade Nantes Ac) 270258
7. 6,18 (vt : ,7) DANSON ANN (Grande-bretagne)
8. 4,49 (vt : ,5) CLAXTON SARAH (Grande-bretagne)
99. 0,00 (vt : 0) NICOLAI MARJORIE (Athletic Club Phoceen) 723798
99. 0,00 (vt : 0) ZONGO AMY (Olympique Marseille Athletisme) 313750
 
Poids 4kg Finale 1
1. 17,99 OAKES JUDY (Grande-bretagne)
2. 17,82 MANFREDI LAURENCE (Us Gap) 826514
3. 15,88 DUNKLEY JULIE (Grande-bretagne)
4. 15,29 BRICHE MONIQUE (Asptt Lille) 227988
5. 14,75 BERTHOUD ISABELLE (As Aix-les-bains) 831675
6. 14,32 LYNES MAGGIE (Grande-bretagne)
7. 13,80 GBAHY ANGELINE (Us Melun) 257213
8. 13,24 ROBERT-MICHON MELINA (S/s Ea Gillonnay La Cote) 977421
99. 0,00 NILUSMAS CLAUDETTE (Amiens Uc) 632524
 
Disque 1.0kg Finale 1
1. 62,08 ROBERT-MICHON MELINA (S/s Ea Gillonnay La Cote) 977421
2. 60,10 DEVALUEZ ISABELLE (Grenoble Uc) 207267
3. 57,43 DREW SHELLEY (Grande-bretagne)
4. 53,03 PERRIN AMELIE (Velo Sports Chartres ) 724188
5. 52,14 TEPPE AGNES (Martigues Sports Athletisme) 211755
6. 50,12 GODARD ISABELLE (Ca Montreuil) 203903
7. 48,02 GERY CATHERINE (Athletic Club Salonais) 787738
 
 
HOMMES
 
100 M Finale 1 vent : 1,7
1. 10,17 PATROS DAVID (Amiens Uc) 506312
2. 10,24 NTHEPE AIME (Racing Club De France (paris)) 930357
3. 10,27 CALI STEPHANE (Asptt Aix Athletisme) 465638
4. 10,36 DOUHOU AHMED (CIV) (Cote D'ivoire) 991793
5. 10,44 LUBIN THIERRY (Sco Ste-marguerite Marseille) 503626
 
100 M Finale 2 vent : 2,2
1. 10,42 HERY DIDIER (Ea Franconville Le Parisis) 826758
2. 10,46 MENAL ALEX (Cs Fontainebleau) 484300
3. 10,49 GOLD-DALG CEDRIC (Individuel Martinique) 943343
4. 10,80 ZAMI RUDDY (Ca Montreuil) 787583
5. 10,80 PECCATUS STEPHANE (Martigues Sports Athletisme) 843976
 
100 M Finale 3 vent : 3,2
1. 10,40 GUIMS NEEDY (Ca Montreuil) 616891
2. 10,72 FOUCAN MARC (Martigues Sports Athletisme) 614042
3. 11,02 RHUL LAURENT (Olympique Marseille Athletisme) 971136
4. 11,02 MILER SEBASTIEN (Us Le Pontet Athletisme) 724313
99. 0,00 DOUCOURE LADJI (Es Viry Nord-sud Essonne) 984651
 
100 M Finale 4 vent : 3,6
1. 11,55 BOZZOLO STEPHANE (Handisport)
2. 11,79 ANDRE DOMINIQUE (Handisport)
3. 12,05 BA ALADJI (Handisport)
4. 12,33 LEDRAOULLEC XAVIER (Handisport)
5. 12,69 BARRE (Handisport)
 
200 M Finale 1 vent : 2,3
1. 20,97 MENAL ALEX (Cs Fontainebleau) 484300
2. 21,00 LUBIN THIERRY (Sco Ste-marguerite Marseille) 503626
3. 21,21 GUIMS NEEDY (Ca Montreuil) 616891
4. 21,26 GOLD-DALG CEDRIC (Individuel Martinique) 943343
5. 21,67 ZAMI RUDDY (Ca Montreuil) 787583
 
200 M Finale 2 vent : 1,6
1. 20,85 PATROS DAVID (Amiens Uc) 506312
2. 21,11 HERY DIDIER (Ea Franconville Le Parisis) 826758
3. 22,61 PECCATUS STEPHANE (Martigues Sports Athletisme) 843976
99. 0,00 NORDIN RODRIGUE (Neuilly-plaisance Sports) 498372
99. 0,00 MORGAN NATHAN (Grande-bretagne)
 
200 M Finale 3 vent : 2,8
1. 20,73 NTHEPE AIME (Racing Club De France (paris)) 930357
2. 20,90 DOUHOU AHMED (CIV) (Cote D'ivoire) 991793
3. 21,14 DOUCOURE LADJI (Es Viry Nord-sud Essonne) 984651
4. 21,27 DJHONE LESLIE (Ent Vga St-maur Ac) 315105
5. 22,28 MILER SEBASTIEN (Us Le Pontet Athletisme) 724313
6. 22,43 RHUL LAURENT (Olympique Marseille Athletisme) 971136
 
300 M Finale 1
1. 33,00 FOUCAN MARC (Martigues Sports Athletisme) 614042
2. 33,62 RAQUIL MARC (Neuilly-plaisance Sports) 953272
3. 34,48 HEUSSE J LAURENT (Usc Caen) 382737
4. 34,61 MIGEREL WILLY (Avia Club Issy-les-moulineaux) 342007
99. 0,00 WADE IBRAHIMA (SEN) (Senegal) 244682
 
110m Haies 106 Finale 1 vent : 2,6
1. 13,69 GRAVA JEAN MARC (Ea Franconville Le Parisis) 612573
2. 13,80 POUSSIN JEAN LUC (Us Melun) 410736
3. 13,95 CIOLFI ERIC (As Caluire Et Cuire) 651792
99. 0,00 SISSOKO MOUSSA (Stade Bordelais) 704271
 
110m Haies 106 Finale 2 vent : 2
1. 13,54 GRAVA JEAN MARC (Ea Franconville Le Parisis) 612573
2. 13,74 POUSSIN JEAN LUC (Us Melun) 410736
3. 13,94 CIOLFI ERIC (As Caluire Et Cuire) 651792
 
Perche Finale 1
1. 5,40 ANDJI ALAIN (Es Colombes) 455520
1. 5,40 BAUDOUIN GERALD (Dole Ac) 365708
3. 5,40 LACHHEB TAOUFIK (Stade Rennais) 639075
4. 5,20 WILLIAMSON PAUL (Grande-bretagne)
5. 5,20 VERBIST GILDAS (Ca Montreuil) 721419
6. 5,00 PEUF PIERRE CHARLES (As Montferrand) 831961
6. 5,00 COSTES JULIEN (Asptt Grenoble) 788283
8. 5,00 GODARD JEAN MICHEL (Athletic Trois Tours) 203904
8. 5,00 TULLETT IAN (Grande-bretagne)
8. 5,00 LINSKEY CHRIS (Grande-bretagne)
11. 5,00 THOMAS TIM (Grande-bretagne)
11. 5,00 FLINT BEN (Grande-bretagne)
11. 5,00 BELSHAM MATT (Grande-bretagne)
98. 0,00 LACHHEB KALID (Stade Rennais) 639074
 
Longueur Finale 1
1. 8,22 (vt : 1,9) KLOUCHI KADER (Stade Clermontois) 301302
2. 7,97 (vt : 3,2) MORGAN NATHAN (Grande-bretagne)
3. 7,89 (vt : 1,9) DOMENECH YANN (Ac Bourg-saint-andeol) 902351
4. 7,80 (vt : 3) BANGUE EMMANUEL (Stade Sottevillais 76) 653035
5. 7,51 (vt : 2,5) DUCROS ROMUALD (Efs Reims A) 624265
6. 6,18 (vt : 1,3) ANDRE DOMINIQUE (Handisport)
7. 5,77 (vt : 2,4) LEDRAOULLEC XAVIER (Handisport)
99. 0,00 (vt : 0) DJHONE LESLIE (Ent Vga St-maur Ac) 315105
99. 0,00 (vt : 0) FLYNN JULIAN (Grande-bretagne)
 
Longueur Finale 2
1. 7,46 (vt : 0,9) SBEGHEN LAURENT (Martigues Sports Athletisme) 434873
2. 7,30 (vt : 2,1) AL WALEED ABDULAH (Qatar)
3. 7,09 (vt : 1) SAID MANSOUR (Qatar)
4. 6,93 (vt : 2,2) HELAN SERGE (Ca Montreuil) 245666
5. 5,02 (vt : ,9) KHODADIN MOHAMED (MRI) (Maurice) 741022
99. 0,00 (vt : 0) ROBERT REMI (Martigues Sports Athletisme) 628451
 
Poids 7kg Finale 1
1. 18,56 NIARE YVES (Avia Club Issy-les-moulineaux) 635710
2. 18,06 VAITANACKI ROCKY (Racing Club De France (paris)) 653250
3. 18,03 LEBON JEAN-LOUIS (Cs Fontainebleau) 310554
4. 18,02 VIAL STEPHANE (Coquelicots Saint-etienne) 341250
5. 16,34 MARIE-JOSEPH GUY (Stade Francais (paris)) 364716
99. 0,00 BUCKI GAETAN (Artois Athletisme) 898161
 
Disque 2.0kg Finale 1
1. 62,92 SMITH GLEN (Grande-bretagne)
2. 60,60 VICET FRANTZ (Cuba)
3. 59,55 PONS JEAN (Entente Us Fronton-as L'union) 408273
4. 59,36 RETEL J CLAUDE (Individuel Guadeloupe) 281877
5. 58,12 CONJUNGO MICKAEL (Republique Centrafricaine) 507530
6. 58,00 BROWN KEVIN (Grande-bretagne)
7. 56,78 NATIVEL STEPHANE (Martigues Sports Athletisme) 510108
8. 55,86 NEWMAN LEE (Grande-bretagne)
9. 54,53 TIERCELIN J-BAPTISTE (Ea Franconville Le Parisis) 860722
10. 50,64 LECHANONY ERIC (Ea Franconville Le Parisis) 331350
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS