MES ACCÈS

09&10/10 : Coupe de France de Marche - Evry

[Retour]
 
FRANCE RELAIS MARCHE FEMMES
FEMMES 3000m - 5000m - 5000m - 5000m

1

STADE SOTTEVILLE 76

 

76070

 

 

 

 

H.N

01:33:41

 

 

16

COSTIOU

M. Laure

360189

Ca

0:16:57

 

 

 

 

17

DENIZE

M. Claire

200967

Se

0:29:03

 

 

 

 

18

EFFOSSE

KAREN

724463

Es

0:24:34

 

 

 

 

19

BOULANGER

Tatiana

641554

Se

0:23:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

GA HAUT SAONOIS

 

70004

 

 

 

 

F.C

01:35:38

 

 

36

ZERROUKI

Fatihra

844260

Ju

0:18:59

 

 

 

 

37

LAVAL

Danièle

233571

Se

0:26:11

 

 

 

 

38

ZERROUKI

Nora

847883

Se

0:26:35

 

 

 

 

39

LEKSIR

Nora

630921

Se

0:23:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

EA BRESSANE

 

1004

 

 

 

 

LYO

01:36:00

 

 

6

LE BRETON

Aurélie

867056

Mi

0:16:52

 

 

 

 

7

PICARD

M. Françoise

211642

Ve

0:27:10

 

 

 

 

8

BERNARD

M.Dominique

302719

Se

0:27:42

 

 

 

 

9

MAZUIR

Nadine

263080

Se

0:24:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

DIJON UC

 

21008

 

 

 

 

BO

01:36:58

 

 

26

FRACHOT

Delphine

426997

Es

0:17:28

 

 

 

 

27

SAOU

Virginie

904993

Ca

0:26:36

 

 

 

 

28

MOURAND

Aurélie

211269

Es

0:27:41

 

 

 

 

29

LEGUY

Melanie

748560

Ju

0:25:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

CA MONTREUIL

 

93007

 

 

 

 

I.F

01:39:50

 

 

76

BELKALLOUCH

Sarria

950583

Ju

0:20:04

 

 

 

 

77

GUTIERREZ

Evguerria

286386

Se

0:24:58

 

 

 

 

78

GUENIN

Séverine

484936

Se

0:28:12

 

 

 

 

79

GARNIER

Patricia

945792

Se

0:26:36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

SA TOULOUSE AC

 

31025

 

 

 

 

PYR

01:39:52

 

 

66

MANTEROLA

Vanessa

883350

Ca

0:16:39

 

 

 

 

67

MUSCAT

Agnès

289037

Es

0:27:52

 

 

 

 

68

NAWA

Sandrine

375607

Es

0:30:13

 

 

 

 

69

NOUVEL

Stéphanie

918467

Es

0:25:08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

GIVET REVIN AC

 

8015

 

 

 

 

CHA

01:43:17

 

 

56

ELMARKA

Elham

245109

Mi

0:17:33

 

 

 

 

57

BRETON

Aurélie

755688

Ju

0:26:41

 

 

 

 

58

EDAU

Guylaine

926354

Ju

0:30:31

 

 

 

 

59

BRETON

Maryse

828872

Ve

0:28:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

ALSACE NORD ATHL

 

67043

 

 

 

 

ALS

01:46:14

 

 

86

MUNCH

Hélène

977773

Mi

0:18:31

 

 

 

 

87

HERRMANN

Nathalie

374075

Ca

0:30:15

 

 

 

 

88

KNAUB

Patricia

985394

Ju

0:28:51

 

 

 

 

89

THIBAULT

Genevrièvre

636968

Ve

0:28:37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

EFS REIMS ATHLE

 

51033

 

 

 

 

CHA

01:50:30

 

 

96

LHERITIER

Amélie

217656

Mi

0:17:10

 

 

 

 

97

RODIER

Nicole

758615

Ve

0:31:25

 

 

 

 

98

MEVEL

Claire

243773

Ju

0:31:42

 

 

 

 

99

BIRAUD

Pauline

384221

Ve

0:30:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

ES GUYANCOURT

 

78051

 

 

 

 

I.F

01:51:30

 

 

106

HOUSTIN

Emilie

976864

Mi

0:17:40

 

 

 

 

107

HOUSTIN

Françoise

336547

Se

0:32:34

 

 

 

 

108

BOURDON

Marie Claude

326533

Ve

0:30:27

 

 

 

 

109

LAMBERT

Françoise

317809

Se

0:30:49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

UA SENS

 

89010

 

 

 

 

BOU

01:56:53

 

 

126

LECARPENTIER

Céline

371374

Mi

0:20:12

 

 

 

 

127

BOURDON

Claudine

397572

Ve

0:31:19

 

 

 

 

128

DEGOMME

Jeanine

896426

Ve

0:33:47

 

 

 

 

129

CHAMPFAILLY

Dominique

403197

Ve

0:31:35

 

 

 
FRANCE RELAIS MARCHE HOMMES
HOMMES 5000m - 10000m - 5000m - 5000m

1

CAA BEAUNE

 

21024

 

 

 

 

BOU

01:52:36

 

 

1

LE MONTAGNER

Jacques

221512

Ve

0:23:05

 

 

 

 

2

DELREE

Franck

757432

Es

0:43:50

 

 

 

 

3

DE CASTRO

Anthony

831844

Se

0:22:49

 

 

 

 

4

PARMENTIER

David

848458

Ju

0:22:52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

RESDA VOSGES

 

88017

 

 

 

 

LOR

01:57:26

 

 

61

MATHIEU

Emmanuel

201814

Ju

0:23:59

 

 

 

 

62

LOUIS

Roland

743496

Se

0:45:41

 

 

 

 

63

ORIEL

Gérald

772155

Es

0:24:39

 

 

 

 

64

MEDERLE

Yves

724309

Ve

0:23:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ASPTT RENNES

 

35007

 

 

 

 

BRE

01:57:34

 

 

31

ANDRE

Nicolas

942836

Ca

0:25:28

 

 

 

 

32

GILLET

Anthony

426091

Se

0:43:35

 

 

 

 

33

DURAND

David

824979

Se

0:24:29

 

 

 

 

34

GILLET

Alexandre

756024

Es

0:24:02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

STADE SOTTEVILLE 76

 

76070

 

 

 

 

H.N

01:57:49

 

 

51

DELACOURT

Sébastien

945443

Ca

0:26:55

 

 

 

 

52

BOULANGER

David

407253

Se

0:44:40

 

 

 

 

53

HOUSSAYE

Cédric

720526

Es

0:23:39

 

 

 

 

54

DENIZE

Bruno

899652

Se

0:22:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

GA HAUT SAONOIS

 

70004

 

 

 

 

F.C

02:00:37

 

 

11

JANDEL

Pierre Yves

255019

Ca

0:26:08

 

 

 

 

12

PILLER

René

206801

Se

0:46:54

 

 

 

 

13

SASSARY

Simon

233616

SE

0:22:40

 

 

 

 

14

LEKSIR

Halim

639489

Se

0:24:55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

RC ARRAS

 

62014

 

 

 

 

NPC

02:00:40

 

 

81

BRIAND

Sébastien

979011

Ju

0:25:44

 

 

 

 

82

BECLIN

Bénoit

837913

Ca

0:47:13

 

 

 

 

83

FRERE

Léo

200784

Ve

0:24:31

 

 

 

 

84

WACQEZ

Bruno

946523

Se

0:23:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

EA BRESSANE

 

1004

 

 

 

 

LYO

02:00:51

 

 

71

GOMEZ

Henri

944399

Ve

0:26:31

 

 

 

 

72

THOMAS

Mickaël

723211

Es

0:45:52

 

 

 

 

73

LE BRETON

Jérome

794916

Ca

0:24:50

 

 

 

 

74

BARBUZYNSKI

Joseph

825985

Ve

0:23:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

DIJON UC

 

21008

 

 

 

 

BOU

02:01:14

 

 

21

BILBAUT

Florian

829993

Ca

0:25:23

 

 

 

 

22

HEITZ

Laurent

211889

Se

0:47:04

 

 

 

 

23

CASANOVAS

Jérome

252049

Se

0:26:27

 

 

 

 

24

LE COZ

Xavier

992680

Es

0:22:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

MARTIGUES SPORTS

 

13019

 

 

 

 

PRO

02:04:13

 

 

91

BLANQUE

Olivier

423115

Ca

0:28:39

 

 

 

 

92

SALLE

Philippe

886873

Se

0:45:32

 

 

 

 

93

MAGGIONE

Patrice

745815

Es

0:25:28

 

 

 

 

94

PATIN

John

242560

Se

0:24:34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

AIRE URBAINE N FC ATHL

 

9010

 

 

 

 

F.C

02:05:35

 

 

101

BENCHEBRU

Mickaël

992218

Mi

0:27:47

 

 

 

 

102

STARCK

Jean Marc

306781

Se

0:44:37

 

 

 

 

103

BLOQUEL

Mickaël

884929

Es

0:27:20

 

 

 

 

104

ZAUGG

Jean Claude

247448

Se

0:25:51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

STADE BORDELAIS

 

33024

 

 

 

 

AQU

02:08:45

 

 

111

MARTINES

Florian

822544

Ca

0:35:03

 

 

 

 

112

CORRE

Jean Claude

374793

Se

0:45:06

 

 

 

 

113

CARLO

Rodolphe

424366

Ve

0:25:58

 

 

 

 

114

TAILLANDIER

Bénoit

346673

Se

0:22:38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NC

STADE LAVALLOIS

 

53013

 

 

 

 

P.L

00:00:00

 

 

41

LELIEVRE

Gérard

200972

Ve

0:22:13

 

 

 

 

42

COLIN

Roland

987721

Ve

Ab

 

 

 

 

43

DAUPHIN

Cédric

216160

Ju

 

 

 

 

 

44

TINGAUD

Philippe

766400

Se

 

 

 

 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS