MES ACCÈS

Meeting National (-19 ans) - St Jean de Luz (AQU) - 22/07/99
 
100 M Série - Vent : +1.40
1 HUYGHES AMELIE 951843 C 82 IND. 62 11"74
2 PRUNIER PERRINE 800989 C 83 AS ST RAPHAEL 11"87
3 LAVAL BENEDICTE 244613 C 82 E.VIRY NORD-SUD 91 12"17
5 JUVING VANESSA 319482 C 83 ESSONNE ATHLETIQUE 12"31
6 DUFAU MAITENA 779464 J 81 ST-JEAN-DE-LUZ CA 12"68
- DUFOUR SANDRA 940337 J 81 C.St-ETIENNE np
 
100 M - Finale
1 HUYGHES AMELIE 951843 C 82 IND. 62 11"76
2 PRUNIER PERRINE 800989 C 83 AS ST RAPHAEL 11"84
3 LAVAL BENEDICTE 244613 C 82 E.VIRY NORD-SUD 91 12"17
4 JUVING VANESSA 319482 C 83 ESSONNE ATHLETIQUE 12"27
5 DUFAU MAITENA 779464 J 81 ST-JEAN-DE-LUZ CA 12"46
- DUFOUR SANDRA 940337 J 81 C.St-ETIENNE np
 
200 - Serie 1 - Vent : +0.80
1 MONTERO VERONIQUE 886136 J 81 AC CESSON 24"43
2 SABINE CLEOPHE 246157 C 82 ASL. SPORT GUYANNAIS 24"63
3 PRUNIER PERRINE 800989 C 83 AS ST RAPHAEL 24"65
 
200 - Serie 2 - Vent : +2.70
1 MAYA CHRISTELLE 259944 J 81 A.C BOUILLANTE 24"60
2 NYANGA CELINE 904283 J 81 ST.VANVES 24"75
3 LAVAL BENEDICTE 244613 C 82 E.VIRY NORD-SUD 91 25"27
 
400 - Serie 1
1 NANA GAELLE 933914 C 82 NEUILLY PS 55"38
2 MENDY CHRISTIANE 847826 C 82 ES VIRY NS ESSONNE 56"71
3 DESERT SOLENE 986391 C 82 PLR BREST 57"30
4 MOSSOT TATIANA 943471 C 82 UA ORANGE 57"84
5 BOUQUIN ANNE 858831 J 81 FAC AB 58"40
 
400 - Serie 2
1 BROSE ESTELLE 768630 J 81 ANA HAGUENAU 57"86
2 DENIS LILIANE 375834 C 83 HIRSON 59"58
3 CLOVIS CLARISSE 250271 C 82 ATL. ST ANNE 1'00"00
- MOUANGOU CLENE 403276 C 82 ST DENIS UNION SPORT np
 
800 M
1 BAERT PAMELA 781828 C 82 AS ROANNE A. 2'14"40
2 HADJAR LINDA 211160 C 82 PTT LILLE 2'14"47
3 BONY ELISE 268026 C 82 CLUB PIERRELATTE 2'15"51
4 VAN RUYMBECKE SYLVIE 300581 C 82 ES TRELISSAC 2'15"68
5 SANOGO MATATA 842668 C 82 NEUILLY PS 2'15"87
6 PRELY VIRGINIE 889368 C 82 IND. 39 2'20"94
- FARGES LESLIE 956457 C 82 U.S CRETEIL np
 
1.500 M
1 HADJAR LINDA 211160 C 82 PTT LILLE 4'35"60
2 CAZANOVA CECILE 996782 J 81 OL.MARSEILLE 4'40"43
3 GOULPEAU ESTELLE 936700 J 81 U.S CAEN 4'41"99
4 DOCTEUR CATHY-ANNE 209788 C 83 NEUILLY PS 4'47"69
5 RISCHE ANNE 233576 C 82 ENT. HAUTE ALSACE 4'48"55
 
3.000 M
1 MARCOT ELISE 817198 J 81 A.C.C.A 10'15"40
2 NZILAMPA FRANCINE 981778 C 82 NEUILLY PS 10'23"16
3 GONIN ELOISE 238150 C 82 AMIENS UC 10'46"53
 
100m Haies Série - Vent : +2.50
1 DIA MARIE 928580 C 82 SOA CREIL 14"05
2 PASSE-COUTIN FRANCINE 970712 J 81 C.A MONTREUIL 14"16
3 FOLLIO CAROLINE 203388 C 83 AHSA 14"71
4 COLSENET EMILIE 743225 J 81 CRAC SOISSONS 15"01
5 BEAUX DELPHINE 649338 J 81 US PONTET 15"23
6 MONDELICE CINDY 899106 J 81 AS CAPESTER 23"09
 
100m Haies - Finale - Vent : +2.10
1 DIA MARIE 928580 C 82 SOA CREIL 13"97
2 PASSE-COUTIN FRANCINE 970712 J 81 C.A MONTREUIL 14"16
3 FOLLIO CAROLINE 203388 C 83 AHSA 14"73
4 COLSENET EMILIE 743225 J 81 CRAC SOISSONS 15"09
5 MONDELICE CINDY 899106 J 81 AS CAPESTER 15"45
6 BEAUX DELPHINE 649338 J 81 US PONTET 16"68
 
400m Haies
1 RAGOT CLAIRE 866173 J 81 JS ALLONNES 1'01"37
2 COSTIER SEVERINE 254295 J 81 IND.MART. 1'01"69
3 POLYBE SUZANNA 952480 J 81 C.A MONTREUIL 1'02"13
4 CHARLES CHRISTELLE 306635 C 83 IND.MART. 1'03"12
5 DASSONVILLE STEPHANIE 893204 C 82 US DUNKERQUE 1'04"90
 
HAUTEUR
1 ALLIAN SOLENNE 824403 C 82 ARPAJON 1,72
2 MOURIOU ESTELLE 911062 C 82 ENTENTE DES MAUGES 1,69
3 PASSE-COUTIN FRANCINE 970712 J 81 C.A MONTREUIL 1,66
4 JAUSSEAUD ELODIE 232467 C 82 ASPTT GRENOBLE 1,66
5 BEAUTRIX CHARLENE 823910 C 82 CA FOREZIEN 1,63
6 BUTAIYE SANDRA 870200 C 82 A.HALLUIN-VAL-LYS 1,63
- PREAU CHRISTELL 653131 J 81 UA GUJAN-MESTRAS np
 
LONGUEUR
1 TALBOT SANDRINE 215970 J 81 D.A.C 6,11 +1.3
2 DOSSEVI NARAYANE 229010 C 83 ST.BORDELAIS 5,88 +2.4 (5,82 +1.9)
3 POLYBE SUZANNA 952480 J 81 C.A MONTREUIL 5,79 +2.5 (5,57 +1.3)
4 ATCHEHOUN GHYSLAINE 960144 C 83 ASPTT BORDEAUX 5,44 +1.0
5 FOLLIO CAROLINE 203388 C 83 AHSA 5,24 +1.0
 
PERCHE
1 DUPAYS CECILE 851226 J 81 UACA ST-BRIEUC 3,70
2 DROUET GAELLE 321467 J 81 S.CLERMONT-FD 3,60
3 JEHANNET MADELEINE 259584 C 82 S.NANTES AC 3,40
4 FRAISSE CAROLINE 218978 J 81 UAI NOGENTU 3,40
5 BRAHMI DJOURA 860876 C 82 GIVORS ATHLET. 3,40
6 CLERC AURELIE 355353 C 83 ALBERVILLE 3,20
- ALLIAN SOLENNE 824403 C 82 ARPAJON np
 
TRIPLE
1 LUZIEUX STEPHANIE 260034 C 82 ASCOAI 13,35 +0.7
2 INNOCENTE HELENA 214973 C 82 ATHLE 95'S 13,10 +1.4
3 BERTHOL SANDRINE 284493 J 81 CERGY-PONTOISE AC 12,59 +1.3
4 GOMIS ZYGNIA 249302 C 82 LA SEYNE 12,48 +1.1
5 VALETUDIE AUDE 919147 C 83 U.S CRETEIL 12,25 +1.8
6 NZOLA THERESA 313774 C 83 LYON O.U 11,95 +0.9
7 CHAUSSEGROS LUDIVINE 825482 C 82 U.S CRETEIL 11,81 +1.3
8 COLSENET EMILIE 743295 J 81 CRAC SOISSONS 11,78 +1.9
 
POIDS 4k
1 ELOISE CLAUDIA 333946 C 83 IND.MART. 13,96
2 AMORY LAURA 259993 C 83 IND.MART. 12,73
3 CALABRE MARIE-PATRICE 365779 C 83 A.C BOUILLANTE 12,51
4 BECKER CAROLINE 342805 J 81 E.T.C.A 11,72
- ELELEARA GAELLE 877753 J 81 C.A PLAINE np
 
DISQUE 1k
1 ITRAC JUSTINE 718910 C 82 ECLA ALBI 46,98
2 VIKTORIN ANNE-GAELLE 907055 J 81 SOCHAUX 43,68
3 POUPART GWALDYS 271079 C 82 AA LA ROCHELLE A. 38,57
4 BOSSU ANNE-LAURE 997920 C 82 ENA ANGERS 38,09
5 MEYER MAGALI 318272 C 82 ALSACE 34,96
6 DELCLOO KATHRIN 798725 C 83 ES VIRY NS ESSONNE 34,45
- BONAUDO MARION 701727 C 82 AC CANNES np
- BEREL EMELINE 822496 C 83 ENA ANGERS np
 
JAVELOT 600
1 BONAUDO MARION 701727 C 82 AC CANNES 52,41
2 BISSOLY SEPHORA 250752 J 81 C.C. FORT DE FRANCE 45,90
3 LEMBERT MURIEL 312617 J 81 AIGLES ABYMES 43,37
4 RIVIERE DAISY 305019 C 82 E.A LONG JUMEAU 40,51
5 HERVIEU KARINE 261981 C 82 E.A LOUVIERS 40,04
6 PAJOT PATRICIA 207457 C 82 S.CLERMONT-FD 38,84
7 ABNOUN CARINA 957935 C 82 S.R OBERNAI 37,94
 
MARTEAU 4k
1 BEN AIFA MARIE-LINE 856094 J 81 AS AIX-LES-BAINS 49,16
2 LOKOLI STEPHANIE 996808 C 83 PORTO VECCHIO 47,52
3 FROMENTIN MELANIE 886955 J 81 EFS REIMS A. 47,03
4 CLAUSS VIRGINIE 921294 C 83 PTT LILLE 46,90
5 ESSALMY MAMA 320426 J 81 A.C E.S.F 46,29
6 PHILIPPON AURELIE 868707 C 82 ASPTT PARIS 44,14
7 IWANOW ORIANNE 908540 C 82 JA FRETIN 42,97
8 VANDEVILLE MELANIE 992642 C 83 AS ANZIN 41,31
9 FARGES LESLIE 956457 C 82 U.S CRETEIL 30,78
 
4x100 F
1 J ASL. SPORT GUYANNAIS 46"63
2 J ESSONNE ATHLETIQUE 47"00
LAVAL B (82) MAYA C (82) NYANGA C (81) JUVING V (83)
3 J AHSA 48"45
COLSENET E (81) DIA M (82) PASSE-COUTIN F (81) FOLLIO C (83)
4 C PLR BREST 48"61
DENIS L (83) CLOVIS C (82) MOSSOT T (82) DESERT S (82)
5 J AA LA ROCHELLE A. 49"96
NAZON C (82) BOUQUIN A (81) BEREL E (83) POUPART G (82)
6 J S.NANTES AC 52"18
CLERC A (83) BRAHMI D (82) DROUET G (81) JEHANNET M (82)
 
3km Marche
1 MILLIOT LUCILLE 262040 J 81 USA LIEVIN 14'17"
2 BRETON AURELIE 755688 J 81 GRAC 14'36"
3 GOUBAULT JULIE 230981 C 83 GAILLON 15'19"
4 MANGEOLLE VANESSA 213650 C 82 RESDA 15'34"
- ROBIN ALICE 782253 C 82 AS AIX-LES-BAINS np
- SAOU VIRGINIE 904993 C 82 DIJON UC np
 
 
100 M Série - Vent : +1.80
1 TORIS STEEVE 939640 C 82 IND.MART. 10"62
2 SOCRIER DAVID 349182 J 81 SC AGORA EVRY 10"63
3 DJEKERY EMMANUEL 260126 C 82 JS ANGOULEME 10"74
4 TRAORE IBRAHIM 349185 J 81 SC AGORA EVRY 10"75
5 VIRAPIN YOHANN 983347 J 81 FRANCSISCAIN 10"81
6 LAVAL HENRI 793356 C 82 COGNAC AC 10"96
 
100 M - Finale - Vent : +1.30
1 SOCRIER DAVID 349182 J 81 SC AGORA EVRY 10"68
2 TORIS STEEVE 939640 C 82 IND.MART. 10"69
3 DJEKERY EMMANUEL 260126 C 82 JS ANGOULEME 10"74
4 TRAORE IBRAHIM 349185 J 81 SC AGORA EVRY 10"78
5 VIRAPIN YOHANN 983347 J 81 FRANCSISCAIN 10"80
6 LAVAL HENRI 793356 C 82 COGNAC AC 11"01
 
200 M - Serie 1 - Vent : +1.50
1 SOCRIER DAVID 349182 J 81 SC AGORA EVRY 21"61
2 DJEKERY EMMANUEL 260126 C 82 JS ANGOULEME 21"69
2 ABENZOAR-FOULE DANIEL 351542 J 81 KREMLIN-BICETRE 21"69
4 RESPAUT GUILLAUME 820996 C 82 MONTPELLIER UC 22"20
 
200 M - Serie 2 - Vent : +1.80
1 LEMOINE CHRISTOPHE 207092 C 82 VGA COMPIEGNE 21"80
2 ADOLIA DANIEL 375307 C 82 AT.AC93 22"02
3 TRAORE IBRAHIM 349185 J 81 SC AGORA EVRY 22"07
4 VIRAPIN YOHANN 983347 J 81 FRANCSISCAIN 22"59
- GOUACIDE WILFRIED 258536 C 82 ES VIRY NS ESSONNE np
 
400 M - Serie 1
1 LACROIX ARNAUD 262516 J 81 ES NANTERRE 48"70
2 LARIFLA XAVIER 259798 J 81 A.C BOUILLANTE 49"55
3 GOUTORBE CHRISTOPHE 375306 C 82 RTAC NOISY LE SEC 50"15
4 MARRAUD MATTHIEU 977434 C 82 C.A MONTREUIL 50"20
5 PETITPIERRE JULIEN 815918 C 82 ACRLP 51"51
 
400 M - Serie 2
1 LACASSE FLORENT 885000 J 81 MANOSQU 49"46
2 BONIFACE JEAN-LUC 437487 J 81 SOTTEVILLAIS 49"82
3 NEGRE YOHANN 426497 C 83 STADE LAMENTIN 50"73
4 ETHEVE ALEXANDRE 305266 C 83 AC ST JOSEPH 53"41
 
800 M
1 KRASYNSKA SYLVAIN 935649 J 81 DOUBS SUD A. 1'54"23
2 GAMEL Benoit 876993 C 82 ECLA ALBI/SJ 1'55"27
3 RIBAL JIMMY 905739 J 81 A.U.A 1'55"32
4 BENKHETACHE SAMIR 837274 C 82 E.O.L 1'57"45
5 BURZICKI GREGORY 709787 C 82 GOHELLE A. 1'58"64
6 BRESISTROFFER YANN 928944 J 81 ARPAJON 2'01"86
 
1.500 M
1 CHARPANTIER BENOIT 979407 C 82 JS ALLONNES 4'04"00
2 FERNANDES CHRISTOPHE 319600 C 83 A.C E.S.F 4'14"88
 
3.000 M
1 TANTAN MUSTAPHA 340436 J 81 MONACO 08'29"89
2 BESSON AMAEL 294917 J 81 PTT NANTES 08'36"33
3 TINGAUD KEVING 783342 C 82 ST.BORDELAIS 08'38"96
4 OUTCHICH HASSAN 288894 C 82 A.S.P.J 08'47"28
5 CHAHIB HICHAM 360926 C 83 ACJ NERAC 08'48"26
6 DAANOUNI RIDOUAN 258736 J 81 LA SEYNE 08'53"51
7 AHSAYAN BRAHIM 298637 C 82 A.J.B 09'04"46
8 GUILHOTO MANUEL 784294 C 82 MONTLUCON A. 09'27"92
- LE GALL PATRICE 857252 J 81 S.BRESTOIS np
 
110m Haies - Vent : +1.90
1 DOUCOURE LADJI 984651 C 83 ES VIRY NS ESSONNE 14"04
2 BEAUNOL-RICHARD DIDIER 447373 J 81 C.C FORT DE FRANCE 14"24
3 M'VOUTOUKOULOU JULIEN 970358 J 81 U.S CRETEIL 14"27
4 LACHAL DAVID 327371 C 82 CS FONTAINEBLEAU 14"65
5 GENET CLEMENT 878729 C 82 USM ROMILLY 14"67
6 MOHAMED ABDALLAH 259940 J 81 EA FRANCONVILLE 14"70
7 NATTES ERIC 996371 C 82 S.LAVAL 14"93
8 BIDET CLEMENT 202341 C 82 CU PAU 15"66
 
110m Haies - Finale - Vent : +0.60
1 DOUCOURE LADJI 984651 C 83 ES VIRY NS ESSONNE 13"55
2 M'VOUTOUKOULOU JULIEN 970358 J 81 U.S CRETEIL 14"26
3 MOHAMED ABDALLAH 259940 J 81 EA FRANCONVILLE 14"52
4 GENET CLEMENT 878729 C 82 USM ROMILLY 14"54
5 LACHAL DAVID 327371 C 82 CS FONTAINEBLEAU 14"87
6 NATTES ERIC 996371 C 82 S.LAVAL 15"03
7 BIDET CLEMENT 202341 C 82 CU PAU 15"91
- BEAUNOL-RICHARD DIDIER 447373 J 81 C.C FORT DE FRANCE np
 
400m Haies - Serie 1
1 CASERES SEBASTIEN 950236 J 81 DREUX 55"04
2 GENET CLEMENT 878729 C 82 USM ROMILLY 55"24
3 BEAUVIR JEAN-MARIE 877096 C 82 ASPTT RENNES 55"38
4 ROLLAND THIERRY 801428 J 81 USA MARINE 57"57
 
400m Haies - Serie 2
1 FEUGAS DAMIEN 408245 C 82 AIX PROVENCE A. 56"39
2 DELEVOYE OLIVIER 992774 C 83 LILLE UC 56"63
3 LAVERSIN SEBASTIEN 917655 J 81 RC ARRAS 58"23
- GRAS SEBASTIEN 275875 C 83 LILLE UC np
 
2.000 Steeple
1 PAILLAT PHILIPPE 258796 J 81 CSJB ANGERS 5'53"74
2 HARNISCH XERNER 924951 C 82 FC LAON 5'55"17
3 BELABBAS KHALED 214426 J 81 ASFI 6'09"50
4 BERNARD FABIEN 308591 C 82 SA TOULOUSE UC 6'12"52
- RIAUX PIERRE 966444 C 83 EAR REDON np
 
HAUTEUR
1 HANANY MICKAEL 333551 C 83 ATHLE 95'S 2,10
2 NOURY ANTOINE 714695 J 81 S.NANTES AC 2,08
3 VANZEL HANS 755343 C 82 SOA CREIL 2,03
4 FIDELE FERDINAND 997654 J 81 ST DENIS UNION SPORT 1,99
5 RABOU JEROME 793511 C 82 MERIGNAC A. 1,99
6 BELLEMARE NICOLAS 260481 C 82 US ROBERT 1,95
- FLANQUART ARNAUD 870457 C 82 E.OIGNIES np
 
LONGUEUR
1 DOUCOURE LADJI 984651 C 83 ES VIRY NS ESSONNE 7,52 +1.8
2 FITT-DUVAL YANN 260185 J 81 AIGLONS MARTINIQUE 7,26 +2.1
3 PERNIC LAURENT 998632 C 82 USPGA REUNION 7,24 +2.4 (7,24 +1.0)
4 EREPMOC FABRICE 254306 J 81 IND.MART. 7,22 +1.4
5 MARSILLON MARC 201943 J 81 IND.MART. 7,16 +0.5
6 GUALLINO MADELIN 648724 C 82 E.GRASSE 7,08 +1.8
7 RUIZ JULIEN 988137 C 82 CS BRIGNOLE SA 6,92 +2.0
8 MOREAU STEPHANE 901617 J 81 IND.MART. 6,82 +1.8
9 JOLY JEROME 207637 C 82 CO St-DIZIER 6,61 +1.9
- TREBER YOHANN 427091 C 82 ASC SIROCO np
 
PERCHE
1 FAYE JULIEN 775712 J 81 S.CLERMONT-FD 4,90
2 CARPENTIER JORDHY 998790 J 81 O.GRANDE-SYNTHE 4,80
3 ENJALBERT CHARLES 996347 C 82 RACING C F 4,60
4 REYSBORFFEN SEBASTIEN 606635 J 81 DRAGUIGNAN U.C 4,60
5 SOLER JOEL 847785 C 82 RIBERAL AC 4,50
7 CONTRERAS SEBASTIEN 318538 C 83 E.US FRONTON/ASU 4,50
8 VASEUX JULIEN 872524 C 82 ES GUYANCOURT 4,35
8 FOURNIER FREDERIC 210343 C 82 ES VIRY NS ESSONNE 4,35
- SAVARY GUILLAUME 711553 J 81 C.A MAYENNAIS np
- PELLETIER MICKAEL 203554 C 82 EABM np
 
TRIPLE
1 KEETTER SYLVAIN 998469 C 82 AIGLES ABYMES 15,71 +1.6
2 VAINQUEUR DAVE 949511 J 81 AIGLES ABYMES 15,51 +1.6
3 NILUSMAS NIGHAN 461876 J 81 ES VIRY NS ESSONNE 14,98 +2.0
4 DIARRA ALASSANE 317440 J 81 DREUX ACA 14,87 +1.1
5 MOHAMED ABDALLAH 259940 J 81 EA FRANCONVILLE 14,69 +1.6
6 BRIOIS NICOLAS 356939 J 81 E.OIGNIES 14,52 +2.5 (14,12 +1.6)
 
POIDS 6k
1 ISSEMBERCK YANNICK 999909 J 81 S.R OBERNAI 17,10
2 MBELLA-NTONE ANDRE-YVES 911449 J 81 ARTOIS A. 16,10
3 VIUDES CYRIL 832040 C 82 ECLA ALBI 15,44
4 GIAUX CYRIL 317546 C 82 EA SUD YVELINES 15,25
5 DUPORT MICKAEL 257378 C 82 AC NORD VAL D'OISE 14,32
6 CARCENAC AURELIEN 951120 J 81 ECLA ALBI/AOCG 14,21
7 NOERENBERGNE CYRIL 317472 C 82 US DUNKERQUE 13,98
8 VANWATERLOO DAMIEN 832063 C 83 A.Z TOURS 13,83
9 REGNER IGOR 932229 C 82 EC ORLEANS 13,65
10 DROCOURT JEROME 863193 C 82 AC SALON 13,13
 
DISQUE 1.7k
1 BREJAUD JEAN-BAPTISTE 501815 J 81 LB CHATEAUROUX 52,64
2 AUROKIOM JEAN-FRANCOIS 978781 J 81 MORNEROUGE MARTINIQU 50,60
3 POULET ALEXANDRE 996217 J 81 ST.VILLENEUVE/LOT 50,30
4 DROCOURT JEROME 863193 C 82 AC SALON 47,98
5 CARCENAC AURELIEN 951120 J 81 ECLA ALBI/AOCG 46,22
6 GUNZLE YANNICK 205056 J 81 ECLA ALBI 46,18
7 REGNER IGOR 932229 C 82 EC ORLEANS 46,08
8 POUZY FREDERICK 459283 C 83 JS ANGOULEME 41,43
9 GIAUX CYRIL 317546 C 82 EA SUD YVELINES 41,42
10 CARRUE NICOLAS 974614 C 82 LA SEYNE 41,08
11 MALLIET VINCENT 854752 C 83 E.T.C.A 40,62
12 GERY GILLES 863203 C 83 AC SALON 38,04
13 JANVIER MARC 838474 J 81 ANA HAGUENAU 36,09
 
JAVELOT 800
1 DEMERVAL BERANGER 837360 C 82 US MAUBEUGE A. 61,43
2 JANVIER MARC 838474 J 81 ANA HAGUENAU 60,13
3 HENRY-MALBERT GUILHEM 609154 C 82 US COLOMIERS 57,97
4 LEROY LUCAS 262047 J 81 PTT LILLE 55,70
5 LEULLIER SEBASTIEN 286859 J 81 AMIENS UC 53,50
 
MARTEAU 6.2k
1 POUZY FREDERICK 459283 C 83 JS ANGOULEME 59,54
2 BOURBOUIN ALEXANDRE 770832 J 81 USM MONTARGIS 56,14
3 BARANGER ALBERTO 958050 J 81 US IVRY 55,96
4 MOREL FRANCOIS 927921 J 81 STADE ST LOUIS 54,33
5 WIBAUT SEBASTIEN 947976 J 81 AS ANZIN 50,96
6 CARRUE NICOLAS 974614 C 82 LA SEYNE 50,04
7 COLOMBO ALEXANDRE 984306 C 83 ASPTT PARIS 49,15
8 BORTOZUZZI JEROME 853605 C 82 AC AMNEVILLE 40,97
- BREJAUD JEAN-BAPTISTE 501815 J 81 LB CHATEAUROUX np
 
4x100 M - Serie 1
1 J SC AGORA EVRY 41"97
TRAORE I (81) TORIS S (82) VIRAPIN Y (81) SOCRIER D (81)
2 J S.CLERMONT-FD 45"43
SAVARY G (81) CARPENTIER J (81) DOSSEVI D (83) FAYE J (81)
3 J ASC SIROCO 45"53
EREPMOC F (81) FITT-DUVAL Y (81) MARSILLON M (81) TREBER Y (82)
 
4x100 M - Serie 2
1 J KREMLIN-BICETRE 41"70
LAVAL H (82) ADOLIA D (82) LEMOINE C (82) ABENZOAR-FOULE D (81)
2 J C.A MONTREUIL 42"93
NEGRE Y (83) LACROIX A (81) GOUTORBE C (82) MARRAUD M (82)
3 J CU PAU 43"32
LACHAL D (82) DOUCOURE L (83) M'VOUTOUKOULOU J (81) BIDET C (82)
 
5km Marche
1 CORDIER VINCENT 412981 J 81 US MAUBEUGE A. 22'40"7
2 RAYE PIERRE 232141 C 82 ECTC PERIGUEUX 22'44"2
3 ESTER GAETAN 204611 C 82 US DUNKERQUE 23'18"3
4 FERLISI JULIEN 925017 C 82 AS AIX-LES-BAINS 23'26"7
5 BILBAOLT FLORIAN 829993 C 82 DIJON UC 23'48"32
- BECLIN BENOIT 837913 C 82 RC ARRAS np
- GROSBOIS JONATHAN 745845 J 81 AJ BLOIS
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS