MES ACCÈS

29 - 30 mai 1999 - Meeting National d'épreuves combinées - Arles
 
Femmes

Nom - Prénom

Club

100H

Vent

Pts

Haut

Pts

Poids

Pts

200m

Vent

Pts

 

 

 

Long

Vent

Pts

Jav

Pts

800m

Pts

 

 

 

 TOTAL

BARBER EUNICE (SF)

EFS REIMS A

13,01

3,8

1123

1,85

1041

11,72

643

23,90

0,4

990

6462

 

 

6,63

0,2

1049

43,32

731

2'15,54

885

 

 

 

 

TEPPE NATHALIE (SF)

SCO STE-MARG. MARSEILLE

13,89

3,8

994

1,76

928

12,91

721

26,55

0,4

750

5869

 

 

5,95

-0,4

834

47,44

811

2'19,42

831

 

 

 

 

MARROT SOPHIE (SF)

AC AUCH

13,23

3,8

1090

1,70

855

11,85

651

24,75

0,4

910

5818

 

 

5,87

1,4

810

41,88

703

2'21,81

799

 

 

 

 

CROZET MURIEL (SF)

ASPTT BORDEAUX

13,86

3,8

998

1,73

891

12,84

717

25,51

0,4

841

5631

 

 

5,95

-1,2

834

38,26

634

2'28,15

716

 

 

 

 

BOULLERET EMILIE (SF)

STADE CLERMONTOIS

14,25

3,8

943

1,67

818

13,04

730

25,65

2,5

828

5487

 

 

5,43

-0,8

680

43,53

735

2'25,31

753

 

 

 

 

SILLANS MAUD (EF)

S/S EA GILLONNAY LA COTE

14,35

3,1

929

1,73

891

10,20

543

25,81

1,9

814

5307

 

 

5,42

-0,3

677

38,95

647

2'21,32

806

 

 

 

 

KOUASSI GABRIELA (EF)

SA TOULOUSE UC

14,09

3,1

966

1,64

783

12,86

718

25,91

1,9

805

5264

 

 

5,29

-1,0

640

36,70

604

2'25,66

748

 

 

 

 

BARLET ALEXANDRA (EF)

PL PIERRE-BENITE

14,68

3,1

884

1,67

818

12,41

688

26,33

2,5

769

5255

 

 

5,75

-0,7

774

37,97

628

2'29,94

694

 

 

 

 

MEZERETTE JULIE (EF)

ATHLETIC TROIS TOURS

14,83

3,1

864

1,73

891

10,88

587

25,62

1,9

831

5121

 

 

5,16

1,6

603

36,62

603

2'26,13

742

 

 

 

 

PASSE-COUTRIN FRAN. (JF)

CA MONTREUIL

13,96

3,1

984

1,70

855

11,42

623

25,61

1,9

832

5108

 

 

5,37

-0,7

663

25,28

388

2'24,51

763

 

 

 

 

VILLEFAYOT VERONIQUE (SF)

ES MONTGERON

14,45

3,1

916

1,49

610

10,08

535

25,70

1,9

824

4938

 

 

5,08

-0,7

581

41,55

697

2'23,64

775

 

 

 

 

JEANSON STEPHANIE (SF)

AMIENS UC

14,13

3,8

960

1,61

747

10,80

582

26,60

2,5

745

4227

 

 

5,17

0,7

606

35,81

587

0,00

0

 

 

 

 

 
Hommes

NOM - Prénom

Club

100m

Vt

Pts

Long

Vt

Pts

Poids

Pts

Haut

Pts

400m

Pts

TOTAL

 

 

110H

Vt

Pts

Disq

 

Pts

Perch

Pts

Jav

Pts

1500m

Pts

 

MACEY DEAN (SM)

GRANDE-BRETAGNE

10,65

2,2

940

7,52

3,4

940

14,05

731

2,09

887

47,49

934

8347

 

 

14,61

2,4

897

45,21

 

771

4,55

775

60,00

738

4'31,61

734

 

BOULINEAU WILFRID (SM)

VAL DE REUIL AC VAUDREUIL

10,85

2,2

894

7,63

3,8

967

13,64

706

2,09

887

49,46

840

8312

 

 

14,54

1,7

906

41,43

 

694

4,85

865

62,38

774

4'24,79

779

 

MARCENY LIONEL (SM)

AS FLEURY-AUBRAIS-SARAN

10,73

2,2

922

7,83

3,4

1017

12,78

654

1,97

776

49,37

844

7942

 

 

14,50

2,4

911

37,99

 

624

4,85

865

50,65

598

4'32,15

731

 

VIAL P-ALEXANDRE (SM)

MARTIGUES SPORTS ATHLETISME

10,62

2,2

947

7,28

3,9

881

12,79

654

1,82

644

48,39

890

7899

 

 

14,68

2,4

889

43,85

 

743

4,65

804

52,92

632

4'19,56

815

 

HERNU LAURENT (SM)

STADE NOGENT-SUR-OISE AC

11,27

0,9

801

7,29

2,5

883

13,29

685

2,03

831

50,71

782

7770

 

 

14,37

2,4

927

41,78

 

701

4,65

804

54,06

649

4'35,81

707

 

QUARRY JAMIE (SM)

GRANDE-BRETAGNE

10,90

2,2

883

7,33

2,7

893

13,84

719

1,91

723

49,61

833

7739

 

 

14,31

2,4

935

40,26

 

670

4,55

775

45,37

520

4'23,54

788

 

LOPEZ CEDRIC (SM)

ESC OCEAN 44

11,28

0,9

799

7,47

3,6

927

13,45

695

1,97

776

49,91

819

7722

 

 

15,02

1,7

847

36,58

 

 

4,55

775

61,39

759

4'32,17

730

 

LAMBESE BRUNO (SM)

NEUILLY-PLAISANCE SPORTS

10,99

0,9

863

7,12

2,6

842

13,78

715

1,94

749

50,36

798

7643

 

 

14,45

1,7

917

41,87

 

703

4,55

775

47,49

552

4'32,37

729

 

BAMBOUX STEPHANE (SM)

VAL DE REUIL AC VAUDREUIL

10,79

0,9

908

6,86

2,3

781

13,22

681

1,82

644

49,69

829

7606

 

 

14,46

1,8

916

43,58

 

738

4,45

746

54,81

660

4'36,44

703

 

LADEJO DU'AINE (SM)

GRANDE-BRETAGNE

10,53

2,2

968

7,62

3,9

965

12,59

642

1,97

776

47,11

953

7478

 

 

14,78

1,7

876

38,49

 

634

3,95

603

44,74

511

5'1,64

550

 

DELARCHE CYRILLE (SM)

DOLE AC

11,19

3,0

819

7,24

2,9

871

14,16

738

2,00

803

53,68

653

7457

 

 

15,59

1,1

780

43,78

 

742

4,45

746

50,61

598

4'35,87

707

 

HUMBEY ARNAUD (SM)

FC SOCHAUX-MONTBELIARD

11,19

2,7

819

6,72

3,9

748

12,07

611

1,85

670

49,89

820

7321

 

 

14,46

1,8

916

41,00

 

685

4,25

688

51,35

609

4'28,46

755

 

CORREA TIDIANE (SM)

S/L AA VEXIN

11,28

3,0

799

6,91

2,7

792

12,36

628

1,85

670

51,64

741

7212

 

 

14,80

1,8

874

38,34

 

631

4,65

804

51,48

611

4'42,91

662

 

BOTREL DAVID (EM)

USPEG MARSEILLE

10,94

2,7

874

7,16

3,0

852

10,53

518

1,85

670

49,69

829

7178

 

 

15,32

1,1

811

35,13

 

566

4,25

688

52,63

628

4'30,45

742

 

BOURGUIGNON RUDY (EM)

AMIENS UC

11,29

1,7

797

6,89

3,9

788

12,45

634

1,82

644

51,19

761

7176

 

 

16,30

1,4

699

37,05

 

605

5,05

926

52,93

632

4'38,48

690

 

CLAUDE LAURENT (SM)

AIX ATHLETISME

11,58

1,7

736

6,67

3,5

736

11,95

603

1,94

749

51,73

737

7158

 

 

15,03

1,1

846

40,50

 

675

4,55

775

52,51

626

4'40,78

675

 

BONNETT STEPHEN (SM)

GRANDE-BRETAGNE

11,16

1,7

825

7,05

3,9

826

11,38

569

2,00

803

49,30

847

7146

 

 

15,53

1,8

787

37,63

 

617

4,15

659

42,70

481

4'31,97

732

 

SOUTHWARD ANTHONY (SM)

GRANDE-BRETAGNE

11,30

0,9

795

6,88

3,5

785

12,88

660

1,91

723

51,74

736

7132

 

 

14,89

1,7

863

39,23

 

649

4,25

688

53,14

635

4'53,42

598

 

BERTRAND JEAN-MARC (EM)

MARTIGUES SPORTS ATHLETISME

10,82

2,7

901

6,71

2,4

746

12,37

629

1,88

696

50,24

804

7122

 

 

16,05

1,4

727

38,72

 

639

4,35

716

47,67

554

4'35,30

710

 

FRITEYRE PIERRE (EM)

STADE CLERMONTOIS

11,13

2,7

832

6,79

3,9

764

12,91

662

1,88

696

51,09

765

7100

 

 

15,10

1,8

837

39,05

 

645

4,25

688

55,47

670

5'3,22

541

 

MAILLARD SEBASTIEN (JM)

ES SAINT-FLORENTIN

11,19

1,7

819

6,96

2,5

804

10,31

504

1,85

670

50,15

808

6980

 

 

14,88

1,1

864

33,48

 

533

4,65

804

40,14

444

4'32,19

730

 

CAMBERLEIN DAMIEN (JM)

CS BOURGOIN-JALLIEU

11,28

3,0

799

6,44

3,7

684

11,87

599

1,88

696

54,39

624

6866

 

 

15,44

1,4

797

37,62

 

616

3,85

576

61,39

759

4'34,38

716

 

COATES EDWARD (JM)

GRANDE-BRETAGNE

11,17

3,0

823

6,69

3,9

741

11,14

554

1,67

520

49,24

850

6843

 

 

16,17

1,1

714

37,13

 

606

4,35

716

50,39

594

4'32,98

725

 

MC DADE JASON (JM)

GRANDE-BRETAGNE

10,81

2,7

903

6,51

3,2

700

11,85

597

2,09

887

52,44

706

6774

 

 

15,04

1,7

845

35,12

 

566

3,75

549

50,60

597

5'25,02

424

 

ARNOLD MATHIEU (EM)

FC HAGUENAU

11,60

3,0

732

6,82

3,9

771

11,05

549

1,91

723

53,08

678

6763

 

 

15,27

1,1

817

31,10

 

486

4,55

775

52,14

620

4'51,18

612

 

COLLINS LIAM (SM)

GRANDE-BRETAGNE

10,82

2,7

901

6,87

3,1

783

9,70

468

1,76

593

48,47

886

6430

 

 

14,64

2,4

894

27,59

 

417

3,35

444

31,70

323

4'33,62

721

 

STARCK ARNAUD (JM)

CO HTE-MOSELOTTE (VAGNEY)

11,00

1,7

861

7,19

3,9

859

13,97

727

1,97

776

53,33

668

6406

 

 

15,36

1,4

807

38,89

 

642

0,00

0

47,94

558

5'9,19

508

 

FABRE SEBASTIEN (JM)

MARTIGUES SPORTS ATHLETISME

11,43

1,7

767

6,79

2,6

764

12,52

638

1,91

723

54,10

635

5957

 

 

15,35

1,8

808

32,59

 

516

0,00

0

48,24

563

5'2,97

543

 

BOURGEY YVES (SM)

ASPTT GRENOBLE

11,17

0,9

823

7,42

3,4

915

13,86

720

1,82

644

Ab

0

3102

 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS