MES ACCÈS

19 et 20 juin 1999 : COUPE D'EUROPE SPAR à PARIS - Charléty

[Retour]
 
FEMMES
1
RUSSIE
RUS
127
2
ROUMANIE
ROM
99
3
FRANCE
FRA
97
4
ALLEMAGNE
GER
93.5
5
ITALIE
ITA
71
6
GRANDE-BRETAGNE & IR
GBR
68.5
7
POLOGNE
POL
65
8
REPUBLIQUE TCHEQUE
CZE
62
HOMMES
1
ALLEMAGNE
GER
122
2
ITALIE
ITA
98.5
3
GRANDE-BRETAGNE & IR
GBR
97
4
RUSSIE
RUS
95
5
FRANCE
FRA
81.5
6
GRECE
GRE
80
7
POLOGNE
POL
79
8
REPUBLIQUE TCHEQUE
CZE
62
 
100M FEMMES Vent : +0.5
1
ARRON CHRISTINE
FRA
10.97
8
2
IGNATOVA NATALYA
RUS
11.22
7
3
MADUAKA JOICE
GBR
11.24
6
4
TIRLEA IONELA
ROM
11.3
5
5
LEVORATO MANUELA
ITA
11.30
4
6
RADECKA ZUZANNA
POL
11.42
3
7
PHILIPP ANDREA
GER
11.42
2
8
SUCHOVSKA ERIKA
CZE
11.56
1
 
200M FEMMES (Vent : +0.7)
1
GONCHARENKO SVETLANA
RUS
22.59
8
2
MULRAIN SABRINA
GER
22.73
7
3
HURTIS MURIEL
FRA
22.83
6
4
TIRLEA IONELA
ROM
22.85
5
5
LEVORATO MANUELA
ITA
22.90
4
6
RADECKA ZUZANNA
POL
23.04
3
7
BENESOVA HANA
CZE
23.13
2
8
MERRY KATHERINE
GBR
23.25
1
 
400m FEMMES
1
TIRLEA IONELA
ROM
50.69
8
2
KOTLYAROVA OLGA
RUS
51.19
7
3
RUCKER ANJA
GER
51.28
6
4
BURIANOVA JITKA
CZE
51.72
5
5
LANDRE FRANCINE
FRA
51.90
4
6
DE ANGELI VIRNA
ITA
52.19
3
7
FRASER DONNA
GBR
52.48
2
8
PROKOPEK GRAZYNA
POL
53.72
1
 
 800m FEMMES
1
TSYGANOVA NATALYA
RUS
1.58.18
8
2
FUCHSOVA HELENA
CZE
1.58.81
7
3
DORSILE VIVIANE
FRA
2.00.37
6
4
BUHAIANU ELENA
ROM
2.00.79
5
5
MODAHL DIANE
GBR
2.00.80
4
6
SALVARANI CLAUDIA
ITA
2.01.23
3
7
MEISSNER HEIKE
GER
2.01.79
2
8
DEREN ALEKSANDRA
POL
2.07.34
1
 
1500m FEMMES
1
SZABO GABRIELA
ROM
4.13.63
8
2
JAKUBCZAK ANNA
POL
4.13.90
7
3
MARUSOVA MARGARITA
RUS
4.15.40
6
4
TULLETT HAYLET
GBR
4.15.70
5
5
QUENTIN FREDERIQUE
FRA
4.16.36
4
6
ZAITUC LUMINITA
GER
4.17.41
3
7
SULDESOVA ANDREA
CZE
4.18.29
2
8
DI SANTOS ILARIA
ITA
4.20.40
1
 
3000m FEMMES
1
SZABO GABRIELA
ROM
8.36.35
8
2
CHOJECKA LIDIA
POL
8.38.77
7
3
YEGOROVA OLGA
RUS
8.40.51
6
4
BELKACEM YAMNA
FRA
8.42.54
5
5
SOMMAGGIO SILVIA
ITA
8.59.05
4
6
ZAITUC LUMINITA
GER
9.02.07
3
7
NEWPORT ANGELA
GBR
9.13.71
2
8
HOPPOVA RENATA
CZE
9.52.53
1
 
 5000m FEMME
1
RADCLIFFE PAULA
GBR
14.48.79
8
2
MIKITENKO IRINA
GER
15.05.43
7
3
OLTEANU IULLIA
ROM
15.06.73
6
4
PANTYUKHOVA MARIYA
RUS
15.08.73
5
5
BITZNER-DUCRET BLANDINE
FRA
15.13.96
4
6
GRUCA DAROTA
POL
15.37.74
3
7
GUIDA MARIA
ITA
15.40.26
2
8
DRAJZAJTLOVA PETRA
CZE
16.29.34
1
 
100M HAIES FEMMES (Vent : -0.4)
1
GIRARD PATRICIA
FRA
12.96
8
2
MADDOX KERRI
GBR
12.97
7
3
LAUKHOVA SVETLANA
RUS
12.99
6
4
RUDOVA IVETA
CZE
13.26
5
5
MACCHIUT MARGARET
ITA
13.27
4
6
BOLM KIRSTEN
GER
13.42
3
7
LESZCZYNSKA-LAZOR ANNA
POL
13.46
2
8
NICULAIE ERICA
ROM
13.56
1
 
400M HAIES FEMMES
1
RIEGER SILVIA
GER
55.09
8
2
BAKHVALOVA YEKATERINA
RUS
55.61
7
3
NIEDERSTATTER MONIKA
ITA
56.09
6
4
DUDGEON SINEAD
GBR
56.46
5
5
EGA CINDY
FRA
57.61
4
6
LAZAR GEORGETA
ROM
57.88
3
7
OLICHWIERCZUK ANNA
POL
57.92
2
8
BLAZKOVA MARTINA
CZE
1.00.77
1
 
 HAUTEUR FEMMES
1
GULYAYEVA YELENA
RUS
1.99
8
2
DINESCU MONICA
ROM
1.97
7
3
HIAVONOVA ZUZANA
CZE
1.95
6
4
BEVILACQUA ANTONELLA
ITA
1.91
5
5
JONES SUSAN
GBR
1.88
3.5
6
MENSAH AMEWU
GER
1.88
3.5
7
GRAW GUILAINE
FRA
1.80
2
8
JANCEWICZ DONATA
POL
1.80
1
 
LONGUEUR FEMMES
1
MAY FIONA
ITA
6.88
0.5
8
2
BARBER EUNICE
FRA
6.82
0.4
7
3
GALKINA LYUDMILA
RUS
6.66
-1.0
6
4
KOMRSKOVA LUCIE
CZE
6.22
1.0
5
5
TRZCINSKA BOZENA
POL
6.17
1.0
4
6
CLAXTON SARAH
GBR
6.12
0.7
3
7
MADUBUKO N.
GER
5.97
0.6
2
8
MIKLOS EVA
ROM
5.94
1.2
1
 
 PERCHE FEMMES
1
HUMBERT-RIEGER NICOLE
GER
4.35
8
2
POISSONNIER MARIE
FRA
4.30
7
3
HAMACKOVA PAVIA
CZE
4.25
6
4
BELYAKOVA YELENA
RUS
4.20
5
5
DOLCINI FRANCESCA
ITA
4.20
4
6
MIHALCEA GABRIELA
ROM
4.15
3
7
WHITLOCK JANINE
GBR
4.05
2
8
GRANDA ALEXANDRA
POL
3.85
1
 
 TRIPLE SAUT FEMMES
1
NICOLAU CRISTINA
ROM
14.61
1.3
8
2
HANSEN ASHIA
GBR
14.58
1.4
7
3
MAY FIONA
ITA
14.33
-0.4
6
4
LEBEDENKO YELENA
RUS
14.16
0.2
5
5
BORDA SYLVIE
FRA
13.81
0.2
4
6
MADUBUKO NKECHI
GER
13.62
0.4
3
7
DOLEZALOVA EVA
CZE
13.45
-0.2
2
8
PAZOLA ILONA
POL
13.27
0.9
1
 
 DISQUE FEMMES
1
SADOVA NATALYA
RUS
66.84
8
2
GRASU NICOLETA
ROM
65.85
7
3
DIETZSCH FRANKA
GER
65.72
6
4
WISNIEWSKA JOANNA
POL
60.63
5
5
DREW SHELLEY
GBR
57.82
4
6
DEVALUEZ ISABELLE
FRA
57.18
3
7
SILHAVA ZDENKA
CZE
55.45
2
8
ROSOLEN MARA
ITA
54.26
1
 
POIDS FEMMES
1
DANILCZYK-ZABAWSKA KRYSTYNA
POL
18.58
8
2
KLEINERT NADINE
GER
18.47
7
3
KRIVELYOVA SVETLANA
RUS
18.36
6
4
ROSOLEN MARA
ITA
18.16
5
5
HILA ELENA
ROM
17.98
4
6
OAKES JUDY
GBR
17.93
3
7
MANFREDI LAURENCE
FRA
17.80
2
8
SILHAVA ZDENKA
CZE
15.99
1
 
JAVELOT FEMMES
1
DAMASKE TANJA
GER
65.44
8
2
MAKAROVA OKSANA
RUS
64.61
7
3
AUZEIL-SCHOELLKOPF NADINE
FRA
61.08
6
4
PATLA GENOWEFA
POL
61.05
5
5
TOMECKOVA NIKOLA
CZE
58.93
4
6
TERMURE ANA
ROM
56.22
3
7
COSLOVICH CLAUDIA
ITA
53.8
2
8
JACKSON LORNA
GBR
50.82
1
 
 MARTEAU FEMMES
1
MELINTE MIHAEELA
ROM
74.48
8
2
KUZENKOVA OLGA
RUS
69.05
7
3
EZEH FLORENCE
FRA
65.64
6
4
SKOLIMOWSKA KAMILA
POL
65.00
5
5
MUNCHOW KIRSTEN
GER
64.63
4
6
SHAW LORRAINE
GBR
62.51
3
7
BALASSINI ESTER
ITA
61.60
2
8
VRBENSKA LUCIE
CZE
48.29
1
 
 4X100M FEMMES
1
FRANCE
FRA
42.90
8
2
RUSSIE
RUS
42.91
7
3
ALLEMAGNE
GER
43.47
6
4
POLOGNE
POL
43.99
5
5
REPUBLIQUE TCHEQUE
CZE
44.35
4
6
ITALIE
ITA
44.43
3
7
ROUMANIE
ROM
44.83
2
8
GRANDE-BRETAGNE & IRLD
GBR
Ab
0
 
4X400M FEMMES
1
RUSSIE
RUS
3.24.61
8
2
ROUMANIE
ROM
3.25.68
7
3
REPUBLIQUE TCHEQUE
CZE
3.25.76
6
4
ALLEMAGNE
GER
3.25.94
5
5
ITALIE
ITA
3.26.69
4
6
FRANCE
FRA
3.27.28
3
7
GRANDE-BRETAGNE & IR
GBR
3.28.59
2
8
POLOGNE
POL
3.34.66
1
 
 
100M HOMMES (Vent : -0.8)
1
CHAMBERS DWAIN
GBR
10.21
8
2
TILLI STEFANO
ITA
10.32
7
3
BALCERZAK PIOTR
POL
10.35
6
4
CHOIDIS CHRISTOPOROS
GRE
10.38
5
5
CALI STEPHANE
FRA
10.47
4
6
DUDA MARTIN
CZE
10.49
3
7
SCHNEIDER PATRICK
GER
10.54
2
8
SLUKIN SERGEY
RUS
10.6
1
 
200M HOMMES (Vent : 0.2=
1
URBAS MARCIN
POL
20.34
8
2
ALEXOPOULOS ALEXANDROS
GRE
20.36
7
3
GOLDING JULIAN
GBR
20.49
6
4
BLUME HOLGER
GER
20.82
5
5
RYABOV ALEKSANDR
RUS
20.84
4
6
ATTENE ALESSANDRO
ITA
21.05
3
7
MORKES MARTIN
CZE
21.36
2
8
KRANTZ FREDERIC
FRA
DQ
0
 
 400m HOMMES
1
RICHARSON MARK
GBR
44.96
8
2
GOLOVASTOV DIMITRIY
RUS
45.59
7
3
KENDERIS KOSTAS
GRE
45.66
6
4
MACKOWIAK ROBERT
POL
45.69
5
5
HOLZ STEFAN
GER
45.81
4
6
RAQUIL MARC
FRA
45.82
3
7
MUZIK JIRI
CZE
46.82
2
8
VALLET EDUARDO
ITA
46.92
1
 
 800M HOMMES
1
BORZAKOVSKY YURI
RUS
1.48.53
8
2
MOTCHEBON NICO
GER
1.48.75
7
3
ORAVEC ROMAN
CZE
1.48.87
6
4
CARDONI DAVIDE
ITA
1.48.89
5
5
KALDOWSKI W.
POL
1.49.16
4
6
DIVAD DAVID
FRA
1.49.35
3
7
HART ANDY
GBR
1.49.38
2
8
STROUBAKOS PANAYOTIS
GRE
1.50.94
1
 
 1500m HOMMES
1
D'URSO GIUSEPPE
ITA
3.46.01
8
2
STENZEL RUDIGER
GER
3.46.58
7
3
BOSCH NADIR
FRA
3.46.75
6
4
MAYOCK JOHN
GBR
3.47.08
5
5
ORAVEC ROMAN
CZE
3.47.32
4
6
STROUBAKOS PANAYOTIS
GRE
3.47.56
3
7
ZBLEWSKI LESZEK
POL
3.48.18
2
8
ZADOROZHNIY ANDREY
RUS
3.48.21
1
 
3000m HOMMES
1
VINCENTI SALVATORE
ITA
7.59.12
8
2
SHABUNIN VYACHESLAV
RUS
7.59.47
7
3
MAAZOUZI DRISS
FRA
7.59.52
6
4
BAUMANN DIETER
GER
8.01.03
5
5
WHITEMAN ANTHONEY
GBR
8.02.39
4
6
PAPOULIAS PANAYOTIS
GRE
8.02.95
3
7
POKORNY LUBOS
CZE
8.04.95
2
8
DRACZYNSKI A.
POL
8.16.80
1
 
 5000m HOMMES
1
DI NAPOLI GENNARO
ITA
13.53.37
8
2
TAGUELMINT HALEZ
FRA
13.57.35
7
3
DRYGIN SERGEY
RUS
14.00.99
6
4
OPENSHAW MIKE
GBR
14.01.37
5
5
HALLMANN SEBASTIAN
GER
14.02.78
4
6
GLADKI PIOTR
POL
14.03.58
3
7
PAPANTONIS ANTONIS
GRE
14.04.94
2
8
KRUTSKY TOMAS
CZE
14.36.39
1
 
110M HAIES HOMMES (Vent : 0.5)
1
BALZER FALK
GER
13.21
8
2
JARRETT TONY
GBR
13.31
7
3
SCIGACZEWSKI TOMASZ
POL
13.48
6
4
PHILIBERT DAN
FRA
13.49
5
5
GIACONI ANDREA
ITA
13.66
4
6
SEBRLE ROMAN
CZE
13.92
3
7
MAGOS STAMATIS
GRE
13.97
2
8
PECHENKIN YEVGENY
RUS
14.34
1
 
 400M HAIES HOMMES
1
MORI FABRIZIO
ITA
48.68
8
2
GOLLER THOMAS
GER
48.88
7
3
JANUSZEWSKI PAWEZ
POL
48.94
6
4
MASHCHENKO RUSLAN
RUS
49.39
5
5
RAWLINSON CHRISTOPHER
GBR
49.65
4
6
DIAGANA STEPHANE
FRA
49.66
3
7
MUZIK JIRI
CZE
50.26
2
8
IAFOVAKIS PERIKLIS
GRE
50.33
1
 
 3000m Steeple HOMMES
1
PENCREACH GAEL
FRA
8.27.78
8
2
KALLABIS DAMIAN
GER
8.27.85
7
3
MAFFEI GIUSEPPE
ITA
8.27.94
6
4
WOJCIK RAFAZ
POL
8.34.14
5
5
PRONIN VLADIMIR
RUS
8.38.31
4
6
STEPHENSON CHRISTIAN
GBR
8.39.12
3
7
NEJEDLY MICHAEL
CZE
8.42.57
2
8
VOUZIS ANTONIS
GRE
8.45.24
1
 
 LONGUEUR HOMMES
1
BANGUE EMMANUEL
FRA
7.97
0.5
8
2
PRAH KOFI-AMOAH
GER
7.85
0.3
7
3
COLTRI ROBERTO
ITA
7.85
1.1
6
4
KOUKODIMOS KOSTAS
GRE
7.84
0.3
5
5
RITCHIE DARREN
GBR
7.63
-0.4
4
6
MARCINISZYN GRZEGORE
POL
7.56
0.3
3
7
SOSUNOV KIRILL
RUS
7.55
0.5
2
8
VOTAVA TOMAS
CZE
7.53
0.7
1
 
 HAUTEUR HOMMES
1
BUSS MARTIN
GER
2.34
8
2
VORONIN VYACHESLAV
RUS
2.32
7
3
JANKU TOMAS
CZE
2.28
6
4
SMITH STEVE
GBR
2.28
5
5
KOKOTIS DIMITRI
GRE
2.22
4
6
BERNASCONI IVAN
ITA
2.19
2.5
7
DETCHENIQUE DIDIER
FRA
2.19
2.5
8
KUZMA SZIMON
POL
2.15
1
 
 PERCHE HOMMES
1
STOLLE MICHAEL
GER
5.65
8
2
GATAULIN RODION
RUS
5.45
7
3
JANACEK STEPAN
CZE
5.45
6
4
TSITOURAS STAVROS
GRE
5.45
5
5
GURIN PRZEMYSLAW
POL
5.30
4
6
HUGHES K.
GBR
5.15
3
7
GIANNINI ANDREA
ITA
0.00
0
8
GALFIONE JEAN
FRA
0.00
0
 
TRIPLE SAUT HOMMES
1
KAPUSTIN DENIS
RUS
17.4
-0.7
8
2
EDWARDS JONATHAN
GBR
17.24
0.7
7
3
FRIEDEK CHARLES
GER
16.97
0.8
6
4
CAMOSSI PAOLO
ITA
16.88
-0.8
5
5
ROMAIN JEROME
FRA
16.84
0
4
6
MELETOGLOU CHRISTOS
GRE
16.79
-1
3
7
KUNTOS JIRI
CZE
16.55
0.7
2
8
KAZIMIEROWSKI JACEK
POL
0
 
0
 
 DISQUE HOMMES
1
SCHULT JURGEN
GER
65.68
8
2
BORICHEVSKY ALEKSANDRE
RUS
63.26
7
3
FORTUNA DIEGO
ITA
63.03
6
4
MALINA LIBOR
CZE
61.97
5
5
RETEL J CLAUDE
FRA
60.68
4
6
WILKIMS PERRIS
GBR
60.64
3
7
KRAWCZYK ANDRZEJ
POL
58.08
2
8
PANAVOGLOU SAVAS
GRE
54.60
1
 
POIDS HOMMES
1
BUDER SVEN
GER
20.53
8
2
DAL SOGLIO PAOLO
ITA
19.38
7
3
TIGAS VAIOS
GRE
18.71
6
4
ZABAWSKI PRZEMYSLAW
POL
18.4
5
5
VIAL STEPHANE
FRA
18.38
4
6
ROSULEK JOSEF
CZE
18.18
3
7
PALCHIKOV YEVGENIY
RUS
17.96
2
8
EDWARD MARK
GBR
17.37
1
 
 JAVELOT HOMMES
1
HECHT RAYMOND
GER
86.05
8
2
MAKAROV SERGEY
RUS
85.44
7
3
GATSIOUDIS KOSTAS
GRE
84.87
6
4
HILL MICHAEL
GBR
79.65
5
5
SONEGO CARLO
ITA
76.43
4
6
TRAFAS DARIUSZ
POL
74.03
3
7
STEIGAUF MILOS
CZE
73.82
2
8
BRISSEAULT DAVID
FRA
73.10
1
 
 MARTEAU HOMMES
1
POLYCHRONIOU CHRISTOS
GRE
79.72
8
2
ZIOLKOWSKI SZYMON
POL
78.67
7
3
KOBS KARSTEN
GER
78.14
6
4
VIZZONI NICOLA
ITA
75.74
5
5
MASKA VLADIMIR
CZE
75.21
4
6
CHAUSSINAND DAVID
FRA
74.90
3
7
KIRMASOV SERGEY
RUS
72.33
2
8
JONES MICHAEL
GBR
72.04
1
 
4X100M HOMMES
1
GRANDE-BRETAGNE & IR
GBR
38.16
8
2
GRECE
GRE
38.61
7
3
ALLEMAGNE
GER
38.88
6
4
FRANCE
FRA
38.94
5
5
REPUBLIQUE TCHEQUE
CZE
39.17
4
6
RUSSIE
RUS
39.18
3
7
ITALIE
ITA
39.25
2
8
POLOGNE
POL
39.29
1
 
 4X400M HOMMES
1
GRANDE-BRETAGNE & IR
GBR
3.00.63
8
2
POLOGNE
POL
3.01.06
7
3
RUSSIE
RUS
3.01.57
6
4
FRANCE
FRA
3.03.22
5
5
GRECE
GRE
3.04.43
4
6
ITALIE
ITA
3.07.13
3
7
REPUBLIQUE TCHEQUE
CZE
3.09.06
2
8
ALLEMAGNE
GER
3.09.07
1

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS