MES ACCÈS

06/01 : Régionaux d'Epr. Combinées en salle d'Ile de France à Eaubonne (95)

[Retour]

 

800M - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 2'24''14 THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
2. 2'32''29 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
3. 2'32''64 MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort) 600874
4. 2'33''02 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
5. 2'33''51 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
6. 2'34''40 FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
7. 2'35''75 SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
8. 2'37''52 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
9. 2'58''07 ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
Np RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
 
60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale Directe 1 (vt :)
1. 9''06 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
2. 9''26 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
3. 9''34 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
4. 9''45 SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
5. 9''88 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
6. 10''99 MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort) 600874
 
60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''96 THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
2. 9''06 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
3. 9''17 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
4. 9''47 FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
5. 10''42 JOZEFZOON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 203903
6. 10''54 ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
 
HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m72 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
2. 1m69 FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
3. 1m60 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
4. 1m57 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
5. 1m51 SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
6. 1m48 MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort) 600874
7. 1m48 JOZEFZOON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 203903
8. 1m45 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
9. 1m42 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
10. 1m42 THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
11. 1m36 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
12. 1m36 ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
 
LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 5m84 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
2. 5m69 THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
3. 5m47 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
4. 5m42 SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
5. 5m38 FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
6. 5m34 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
7. 5m34 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
8. 5m01 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
9. 4m69 ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
10. 4m31 MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort) 600874
Np JOZEFZOON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 203903
Np GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
 
POIDS (4 KG) - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 12m49 BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
2. 11m00 JOZEFZOON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 203903
3. 10m69 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
4. 10m12 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
5. 9m78 SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
6. 9m74 THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
7. 9m55 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
8. 9m13 ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
9. 8m31 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
10. 8m28 MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort) 600874
11. 7m95 FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
Np GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
 
PENTATHLON JSF-SALLE SeF Résultat
1. 3 638 Pt PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
2. 3 633 Pt BARLET Alexandra SEF (Entente Sud Lyonnais*) 510825
3. 3 512 Pt MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
4. 3 488 Pt THIEBAUD KANGNI Sandrine (TOG) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
5. 3 356 Pt FAUCONNIER Frederique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 834206
6. 3 267 Pt GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
7. 3 265 Pt SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
8. 2 595 Pt MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort) 600874
9. 2 417 Pt ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
Nc JOZEFZOON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 203903
Nc RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
Nc GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
 
800M - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 2'20''26 PASSE-COUTRIN Francine ESF (Ca Montreuil) 970712
2. 2'22''33 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
3. 2'25''84 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
4. 2'37''38 MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066
5. 2'39''59 AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004
6. 3'16''63 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
 
60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''95 MENDY Christiane ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 847826
2. 9''10 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
3. 9''83 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
4. 9''92 MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066
 
60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''56 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
2. 8''84 PASSE-COUTRIN Francine ESF (Ca Montreuil) 970712
3. 11''23 AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004
 
HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m78 PASSE-COUTRIN Francine ESF (Ca Montreuil) 970712
2. 1m63 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
3. 1m60 MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066
4. 1m57 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
5. 1m54 MENDY Christiane ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 847826
6. 1m45 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
7. 1m33 AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004
 
LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m62 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
2. 5m48 PASSE-COUTRIN Francine ESF (Ca Montreuil) 970712
3. 5m48 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
4. 4m84 MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066
5. 4m67 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
6. 4m48 AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004
 
POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 11m76 PASSE-COUTRIN Francine ESF (Ca Montreuil) 970712
2. 11m54 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
3. 9m22 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
4. 9m09 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
5. 8m97 MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066
6. 7m84 AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004
Np MENDY Christiane ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 847826
 
PENTATHLON JSF-SALLE EsF Résultat
1. 4 056 Pt PASSE-COUTRIN Francine ESF (Ca Montreuil) 970712
2. 3 863 Pt GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
3. 3 570 Pt PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
4. 3 044 Pt MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066
5. 2 487 Pt BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
6. 2 328 Pt AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004
Nc MENDY Christiane ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 847826
 
800M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 2'37''92 COLOMBET Karine JUF (Ea Franconville Le Parisis) 375034
2. 2'38''67 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
3. 2'39''23 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
4. 2'42''57 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
5. 2'46''69 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
6. 2'50''35 CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
7. 3'03''86 DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis) 958447
 
60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale Directe 1 (vt :)
1. 9''12 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
2. 9''45 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
3. 9''48 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
4. 10''15 COLOMBET Karine JUF (Ea Franconville Le Parisis) 375034
 
60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale Directe 2 (vt :)
1. 9''86 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
2. 10''48 DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis) 958447
Ab CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
 
HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m60 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
2. 1m57 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
3. 1m57 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
4. 1m54 COLOMBET Karine JUF (Ea Franconville Le Parisis) 375034
5. 1m48 CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
6. 1m45 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
7. 1m45 DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis) 958447
 
LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 5m48 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
2. 5m35 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
3. 5m18 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
4. 5m11 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
5. 4m70 COLOMBET Karine JUF (Ea Franconville Le Parisis) 375034
6. 4m18 DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis) 958447
7. 4m15 CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
 
POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 10m05 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
2. 9m34 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
3. 8m69 COLOMBET Karine JUF (Ea Franconville Le Parisis) 375034
4. 8m32 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
5. 6m89 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
6. 6m62 DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis) 958447
7. 6m43 CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
 
PENTATHLON JSF-SALLE JuF Résultat
1. 3 352 Pt GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
2. 3 239 Pt FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
3. 3 050 Pt BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
4. 2 870 Pt COLOMBET Karine JUF (Ea Franconville Le Parisis) 375034
5. 2 845 Pt THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
6. 2 182 Pt DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis) 958447
7. 1 701 Pt CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
 
800M - SALLE CaF Finale Directe A
1. 2'42''31 REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
2. 2'43''79 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
3. 2'45''57 GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
4. 2'48''73 SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645
5. 2'48''82 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
6. 3'01''33 SEGBOR Emmanuelle CAF (Ca Montreuil) 429644
7. 3'07''55 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
 
800M - SALLE CaF Finale Directe B
1. 2'32''59 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
2. 2'37''96 BOIREAU Marine CAF (La Jeunesse De Croissy) 417507
3. 2'38''21 LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
4. 2'54''19 BOURDIN Eva CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 260489
5. 2'55''02 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
6. 2'55''49 GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
7. 2'58''67 MARECHAL Leslie CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905657
Np OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949
 
60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 1 (vt :)
1. 9''39 BOURDIN Eva CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 260489
2. 9''58 REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
3. 9''61 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
4. 9''71 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
5. 10''34 LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
6. 10''55 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
 
60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 2 (vt :)
1. 9''58 BOIREAU Marine CAF (La Jeunesse De Croissy) 417507
2. 10''00 OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949
3. 10''02 SEGBOR Emmanuelle CAF (Ca Montreuil) 429644
4. 10''32 MARECHAL Leslie CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905657
5. 11''07 MORVILLE Gladys CAF (Cergy-pontoise Ac) 409159
 
60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 3 (vt :)
1. 9''10 GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
2. 9''73 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
3. 9''90 SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645
4. 9''91 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
5. 10''00 GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
 
HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m60 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
2. 1m60 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
3. 1m57 SEGBOR Emmanuelle CAF (Ca Montreuil) 429644
4. 1m54 REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
5. 1m48 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
6. 1m48 SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645
7. 1m48 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
8. 1m48 GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
9. 1m42 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
10. 1m42 MARECHAL Leslie CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905657
11. 1m42 OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949
12. 1m42 BOURDIN Eva CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 260489
13. 1m39 LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
14. 1m36 GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
15. 1m33 BOIREAU Marine CAF (La Jeunesse De Croissy) 417507
 
POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m27 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
2. 11m05 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
3. 10m86 LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
4. 10m09 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
5. 9m67 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
6. 9m58 BOIREAU Marine CAF (La Jeunesse De Croissy) 417507
7. 9m58 SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645
8. 9m45 GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
9. 9m42 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
10. 9m14 MARECHAL Leslie CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905657
11. 9m04 REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
12. 8m80 BOURDIN Eva CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 260489
13. 8m66 GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
14. 8m56 OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949
15. 8m54 SEGBOR Emmanuelle CAF (Ca Montreuil) 429644
Np MORVILLE Gladys CAF (Cergy-pontoise Ac) 409159
 
TETRATHLON CF- SALLE CaF Résultat
1. 2 646 Pt GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
2. 2 493 Pt GUITTEAUD Stephie CAF (Cesame Val D'oise 95*) 957921
3. 2 472 Pt REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
4. 2 471 Pt FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
5. 2 397 Pt YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
6. 2 332 Pt LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
7. 2 329 Pt BOIREAU Marine CAF (La Jeunesse De Croissy) 417507
8. 2 309 Pt SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645
9. 2 305 Pt FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
10. 2 236 Pt BOURDIN Eva CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 260489
11. 2 196 Pt SEGBOR Emmanuelle CAF (Ca Montreuil) 429644
12. 2 168 Pt AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
13. 2 038 Pt MARECHAL Leslie CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 905657
14. 2 032 Pt GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
Nc OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949
Nc MORVILLE Gladys CAF (Cergy-pontoise Ac) 409159
 
HOMMES
 
1 000M - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 2'43''79 CITOT Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 628089
2. 2'48''64 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
3. 2'52''69 DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538
4. 2'53''35 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
5. 2'54''94 AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
6. 2'58''36 DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
Np SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
Np ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis) 394993
Np BLOUIN Gaetan SEM (Rc Arras) 385018
Np VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
Np DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
 
1 000M - SALLE SeM Finale Directe 2
1. 2'50''10 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
2. 2'52''70 PATTARD Luc SEM (Lisses Ac) 219131
3. 2'54''59 AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
4. 2'55''95 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
5. 2'56''41 REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
6. 2'58''90 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
7. 3'04''48 DESPRES Cyril SEM (As Bondy) 755015
Np KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
Ab BERGER Vincent SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 845863
 
60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''55 DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
2. 8''58 DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538
3. 8''65 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
4. 8''80 DESPRES Cyril SEM (As Bondy) 755015
5. 8''97 KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
6. 9''10 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
 
60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''35 BLOUIN Gaetan SEM (Rc Arras) 385018
2. 8''68 AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
3. 8''72 DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
4. 8''82 ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis) 394993
Ab FERRON Frederic SEM (Vernouillet Athle) 445673
 
60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 3 (vt :)
1. 8''16 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
2. 8''71 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
3. 8''77 REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
4. 8''78 SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
5. 9''12 PATTARD Luc SEM (Lisses Ac) 219131
 
60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 4 (vt :)
1. 8''53 VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
2. 8''66 AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
3. 8''83 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
4. 8''98 CITOT Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 628089
5. 9''17 BERGER Vincent SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 845863
 
PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 4m70 DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
2. 4m40 SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
3. 4m40 BLOUIN Gaetan SEM (Rc Arras) 385018
4. 4m40 DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538
5. 4m30 CITOT Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 628089
6. 4m20 VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
6. 4m20 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
8. 4m00 ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis) 394993
8. 4m00 DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
10. 4m00 AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
11. 4m00 BERGER Vincent SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 845863
12. 3m90 PATTARD Luc SEM (Lisses Ac) 219131
12. 3m90 AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
14. 3m80 KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
15. 3m80 DESPRES Cyril SEM (As Bondy) 755015
15. 3m80 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
17. 3m40 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
18. 3m20 REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
19. 3m20 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
20. 3m00 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
 
LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 7m09 VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
2. 6m78 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
3. 6m69 BLOUIN Gaetan SEM (Rc Arras) 385018
4. 6m62 AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
5. 6m59 KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
6. 6m54 DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
7. 6m53 SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
8. 6m42 REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
9. 6m37 CITOT Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 628089
10. 6m32 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
11. 6m32 DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538
12. 6m30 DESPRES Cyril SEM (As Bondy) 755015
13. 6m26 DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
14. 6m25 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
15. 6m21 BERGER Vincent SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 845863
16. 6m14 ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis) 394993
17. 6m10 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
18. 6m06 AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
19. 6m00 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
20. 5m96 PATTARD Luc SEM (Lisses Ac) 219131
Np FERRON Frederic SEM (Vernouillet Athle) 445673
 
POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 12m92 DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538
2. 12m58 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
3. 12m14 ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis) 394993
4. 11m92 BLOUIN Gaetan SEM (Rc Arras) 385018
5. 11m70 SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
6. 11m44 RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
7. 11m34 DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
8. 11m25 DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
9. 11m11 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
10. 11m08 AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
11. 10m70 BERGER Vincent SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 845863
12. 10m67 KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
13. 10m43 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
14. 10m37 CITOT Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 628089
15. 10m36 VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
16. 10m27 DESPRES Cyril SEM (As Bondy) 755015
17. 10m18 HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
18. 9m79 PATTARD Luc SEM (Lisses Ac) 219131
19. 9m56 REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
20. 9m27 AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
 
PENTATHLON JSH-SALLE SeM Résultat
1. 3 629 Pt DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538
2. 3 615 Pt DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
3. 3 460 Pt CITOT Vincent SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 628089
4. 3 450 Pt RAULT Yann Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 841232
5. 3 399 Pt AZZOPARDI Julien SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 813454
6. 3 354 Pt SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
7. 3 338 Pt DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
8. 3 200 Pt AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
9. 3 167 Pt ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
10. 3 128 Pt DESPRES Cyril SEM (As Bondy) 755015
11. 3 099 Pt PATTARD Luc SEM (Lisses Ac) 219131
12. 3 041 Pt REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
13. 2 917 Pt HASSANA Alio SEM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
14. 2 486 Pt BERGER Vincent SEM (Csm Aubergenville-elisab.) 845863
Nc SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
Nc ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis) 394993
Nc FERRON Frederic SEM (Vernouillet Athle) 445673
Nc BLOUIN Gaetan SEM (Rc Arras) 385018
Nc KALDOR Cyrille SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 888228
Nc VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
Nc DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
 
1 000M - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 2'49''79 SOLLIER Jeremy ESM (As Bondy) 842645
2. 2'52''13 GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412
3. 2'52''61 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
4. 2'54''10 GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
5. 2'56''54 RIQUIER Olivier ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767996
6. 3'04''74 FORIN Francois ESM (Us Ivry) 958029
7. 3'05''07 RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
Np VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
 
60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''69 VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
2. 8''83 RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
3. 9''26 FORIN Francois ESM (Us Ivry) 958029
4. 9''43 SOLLIER Jeremy ESM (As Bondy) 842645
 
60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''49 GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
2. 8''50 LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville) 464540
3. 9''11 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
4. 9''61 GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412
5. 9''65 RIQUIER Olivier ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767996
 
PERCHE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 4m40 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
2. 4m20 GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
3. 4m20 RIQUIER Olivier ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767996
4. 4m00 VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
5. 4m00 FORIN Francois ESM (Us Ivry) 958029
6. 4m00 RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
7. 3m80 GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412
8. 2m80 SOLLIER Jeremy ESM (As Bondy) 842645
 
LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 7m38 GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
2. 6m72 RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
3. 6m58 VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
4. 6m42 FORIN Francois ESM (Us Ivry) 958029
5. 6m28 LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville) 464540
6. 6m27 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
7. 6m21 SOLLIER Jeremy ESM (As Bondy) 842645
8. 5m80 RIQUIER Olivier ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767996
9. 5m05 GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412
 
POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 11m92 VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
2. 11m55 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
3. 11m44 GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
4. 9m93 RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
5. 9m68 FORIN Francois ESM (Us Ivry) 958029
6. 9m52 GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412
7. 9m17 RIQUIER Olivier ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767996
8. 9m13 SOLLIER Jeremy ESM (As Bondy) 842645
Np LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville) 464540
 
PENTATHLON JSH-SALLE EsM Résultat
1. 3 735 Pt GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
2. 3 416 Pt HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
3. 3 245 Pt RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
4. 3 071 Pt FORIN Francois ESM (Us Ivry) 958029
5. 2 961 Pt RIQUIER Olivier ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767996
6. 2 797 Pt SOLLIER Jeremy ESM (As Bondy) 842645
7. 2 771 Pt GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412
Nc VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
Nc LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville) 464540
 
1 000M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2'49''56 N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
2. 2'51''43 LACOSTE Jerome JUM (Ea Antony Sud 92 *) 267545
3. 2'54''07 MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
4. 2'56''41 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
5. 3'02''51 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
6. 3'03''52 GAVET Fabien JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 838857
7. 3'04''62 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
8. 3'08''61 DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
9. 3'17''48 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
10. 3'23''34 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
Np DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
Np SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
 
60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 1 (vt :)
1. 7''98 DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
2. 9''13 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
3. 9''38 SCAFONE Dominique VEM (Us Metro Transport (paris)) 634512
4. 9''97 DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
5. 10''13 GAVET Fabien JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 838857
 
60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''74 BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
2. 8''83 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
3. 9''26 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
4. 9''57 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
5. 9''90 LACOSTE Jerome JUM (Ea Antony Sud 92 *) 267545
 
60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 3 (vt :)
1. 8''56 N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
2. 8''77 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
3. 9''27 SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
4. 9''38 MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
 
PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 4m40 N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
2. 4m00 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
3. 4m00 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
4. 4m00 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
5. 4m00 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
6. 3m60 GAVET Fabien JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 838857
7. 3m50 DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
8. 3m20 SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
9. 3m00 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
10. 3m00 LACOSTE Jerome JUM (Ea Antony Sud 92 *) 267545
Nc DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
Nc MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
 
LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 7m28 DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
2. 6m74 N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
3. 6m39 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
4. 6m36 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
5. 6m30 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
6. 6m21 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
7. 6m02 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
8. 5m76 LACOSTE Jerome JUM (Ea Antony Sud 92 *) 267545
9. 5m68 MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
10. 5m59 DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
11. 5m50 GAVET Fabien JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 838857
12. 4m51 SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
Np BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
Np SCAFONE Dominique VEM (Us Metro Transport (paris)) 634512
 
POIDS (7 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 11m78 DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
2. 10m58 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
3. 9m97 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
4. 9m71 N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
5. 9m57 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
6. 9m50 DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
7. 9m08 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
8. 8m47 SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
9. 8m28 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
10. 8m26 LACOSTE Jerome JUM (Ea Antony Sud 92 *) 267545
11. 8m09 GAVET Fabien JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 838857
12. 7m99 MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
 
PENTATHLON JSH-SALLE JuM Résultat
1. 3 568 Pt N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
2. 3 205 Pt AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
3. 3 049 Pt COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
4. 2 973 Pt SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
5. 2 873 Pt LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
6. 2 748 Pt SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
7. 2 585 Pt LACOSTE Jerome JUM (Ea Antony Sud 92 *) 267545
8. 2 567 Pt DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
9. 2 509 Pt GAVET Fabien JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 838857
10. 2 273 Pt MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
Nc DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
Nc SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
Nc BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
Nc SCAFONE Dominique VEM (Us Metro Transport (paris)) 634512
 
1 000M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 2'53''36 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
2. 3'00''16 SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
3. 3'00''23 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
4. 3'01''73 LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*) 217312
5. 3'02''52 SABIN Bruno CAM (Ca Montreuil) 461011
6. 3'03''11 SOGNY Mickael CAM (Plm Conflans) 414936
7. 3'05''41 BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
8. 3'08''47 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
9. 3'11''48 LARSENEUR Baptiste CAM (Ua Versailles) 207332
10. 3'12''70 COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
11. 3'13''11 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
Np TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
 
60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''14 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
2. 8''73 TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
3. 8''73 SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
4. 8''80 LARSENEUR Baptiste CAM (Ua Versailles) 207332
5. 9''03 SABIN Bruno CAM (Ca Montreuil) 461011
6. 9''19 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
 
60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''20 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
2. 8''69 BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
3. 8''82 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
4. 8''94 COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
5. 9''50 LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*) 217312
6. 10''33 SOGNY Mickael CAM (Plm Conflans) 414936
 
PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 4m10 SOGNY Mickael CAM (Plm Conflans) 414936
2. 4m00 COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
3. 3m50 SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
4. 3m40 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
5. 3m30 LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*) 217312
6. 3m30 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
7. 3m10 SABIN Bruno CAM (Ca Montreuil) 461011
8. 3m10 LARSENEUR Baptiste CAM (Ua Versailles) 207332
9. 3m00 TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
10. 2m60 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
11. 2m60 BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
12. 2m40 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
 
LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m55 SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
2. 6m22 BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
3. 6m16 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
4. 6m15 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
5. 6m03 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
6. 6m03 SABIN Bruno CAM (Ca Montreuil) 461011
7. 5m98 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
8. 5m78 TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
9. 5m67 COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
10. 5m43 LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*) 217312
11. 5m37 LARSENEUR Baptiste CAM (Ua Versailles) 207332
12. 5m24 SOGNY Mickael CAM (Plm Conflans) 414936
 
POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m71 BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
2. 12m17 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
3. 10m84 LARSENEUR Baptiste CAM (Ua Versailles) 207332
4. 10m80 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
5. 10m80 SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
6. 10m69 SABIN Bruno CAM (Ca Montreuil) 461011
7. 10m32 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
8. 10m09 SOGNY Mickael CAM (Plm Conflans) 414936
9. 9m74 COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
10. 9m45 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
11. 8m48 TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
12. 8m34 LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*) 217312
 
PENTATHLON CH-SALLE CaM Résultat
1. 3 288 Pt TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
2. 3 194 Pt SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
3. 3 143 Pt NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
4. 2 977 Pt BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
5. 2 907 Pt COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
6. 2 880 Pt SABIN Bruno CAM (Ca Montreuil) 461011
7. 2 719 Pt LARSENEUR Baptiste CAM (Ua Versailles) 207332
8. 2 688 Pt PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
9. 2 679 Pt SOGNY Mickael CAM (Plm Conflans) 414936
10. 2 665 Pt SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
11. 2 570 Pt LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*) 217312
Nc TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS