MES ACCÈS

05/01 :  Meeting Alliance Perche de Mondeville (B-N)

[Retour]

PERCHE - SALLE TcF Concours 2 Elite A Femmes
1. 4m04 LIVEBARDON Agnes ESF (As Montferrand *) 639512
2. 3m90 HOMO Amandine ESF (Dynamic Aulnay Club) 704614
3. 3m83 DELCOURT Gaelle SEF (Ca Montreuil) 287408
4. 3m83 BIDOC Laurence ESF (Dynamic Aulnay Club) 863957
5. 3m83 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
6. 3m76 FENEON Leatitia JUF (Eabm Montceau Les Mines) 258413
7. 3m68 RIBEIRO TAVARES Maria-eleonore (POR) CAF (Dynamic Aulnay Club) 324415
8. 3m60 VAUCHEL Sandrine SeF (Racing Cf (paris))
9. 3m60 RIBEIRO TAVARES Elisabete (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 923766
10. 3m51 DELZENNE Amelie JUF (Us Tourcoing) 354513
11. - ALLAIN Solenne EsF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 824403

PERCHE - SALLE TcF Concours 4 Elite B Femmes
1. 3m75 PHELIPPON Severine ESF (Stade Bordelais*) 998231
2. 3m50 LINDOR Laetitia JUF (Dynamic Aulnay Club) 324409
3. 3m39 DELEPINE Julie JUF (Csjb Angers) 281532
4. 3m39 LEFEBVRE Celia SEF (Racing Cf (paris)) 361059
5. 3m15 FRAISSE Caroline ESF (Uai Nogent-sur-marne) 218978
5. 3m15 JOCHES Marie Laure SEF (Athle 78 *) 960021
7. 3m15 FLEURY Helene SEF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 458947
8. 3m03 RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
9. 3m03 CORDONNY Virginie SEF (Athle 78 *) 948798
10. 3m03 VIREY Veronique SEF (Ea Antony Sud 92 *) 370747
11. 3m03 PERRAUDEAU Cecile SeF
12. 2m81 BAZIN Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *) 977791

PERCHE - SALLE TcC Concours 7 Départemental Mixte
9. 2m96 LEDOUX Ariane JUF (As Cherbourg) 460591
12. 2m96 PELLIER Elodie ESF (Granville Ac) 314639
13. 2m81 DUBOIS Marie JUF (Ac Roche-sur-yon *) 381326
14. 2m81 RABOT Tiphaine CAF (Ac Roche-sur-yon *) 588696
14. 2m81 GUERIN Aline ESF (Athle 72 Le Mans *) 934086
16. 2m81 DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville) 417173
18. 2m61 CHEVALIER Claire CAF (Ea Antony Sud 92 *) 431528
19. 2m41 PIHEN Charlene EsF (Ea St Quentin Centre Yvelines*)

PERCHE - SALLE TcC Concours 8 Départemental Mixte
2. 2m80 LETOURNEUR Aurelie ESF (As Cherbourg) 584138
5. 2m65 COQUET Lucie CAF (Granville Ac) 529829
8. 2m50 AUGUSTIN Delphine CAF (Ca Montreuil) 321993
8. 2m50 PERIRA Silvia CaF (Ca Montreuil)
10. 2m50 CARBON Lucie ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 442750
11. 2m50 MARIE Emilie MIF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 536277
12. 2m35 VANDEN BERGUE Brisina MiF (Stade Nantes Ac*)
13. 2m35 TORAIT Cllarisse MiF (Stade Nantes Ac*)
17. 2m20 IZYDORCZYK Lucile BEF (As Cherbourg) 587142
20. 2m00 POIRION Emilie BEF (Dynamic Aulnay Club) 269454
21. 2m00 FRANZETTI Emmanuelle ESF (Ea Antony Sud 92 *) 925914
24. 1m80 LEROUVILLOIS Claudia MIF (U.s.o Mondeville) 585003
25. - JAUMES Isia BEF (Dynamic Aulnay Club) 479093
25. - SALE Geraldine BeF (Flers-conde Sur Noireau Athle*)

PERCHE - SALLE TcM Concours 1 Elite A Hommes
1. 5m50 DUVAL Thibaut SeM
2. 5m30 FORTIN Fabrice ESM (Stade Bordelais*) 854990
3. 5m30 BARBAUD Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 745454
3. 5m30 FAVRETTO Vincent JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 974504
5. 5m22 HOMO Sebastien ESM (Dynamic Aulnay Club) 710653
6. 5m22 ANDJI Alain SEM (Es Colombes) 455520
7. 5m04 PIRALI Olivier SEM (Us Fontenay-sous-bois) 626898
8. 5m04 DOSSEVI Damiel JUM (Stade Bordelais*) 999559
9. 5m04 PEUF Pierre Charles SEM (As Montferrand *) 831961
10. 5m04 CLAVIER Jérome JuM
11. 4m65 JOLIVET Nicolas SEM (Stade Rennais*) 475164
12. 4m65 SOLER Joel ESM (Ac Perpignan) 847785
13. - ENJALBERT Charles ESM (Racing Cf (paris)) 996347
13. - VERBIST Gildas SeM (Ca Montreuil)
13. - LACHHEB Taoufik SeM (Stade Rennais*) 639075
13. - LACHHEB Kalid SeM (Stade Rennais*) 639074
13. - DURAND Nicolas SEM (Es Thaon) 791267
13. - GUIGON Nicolas ESM (Asptt Grenoble *) 869068

PERCHE - SALLE TcM Concours 3 Elite B Hommes
1. 5m26 BLUZAT Charlie SEM (Racing Cf (paris)) 791311
2. 5m16 CHARBONNEL Nicolas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 642185
3. 5m00 DIAZ Stephane SEM (Stade Bordelais*) 879339
4. 5m00 STEEGMANN Nicolas ESM (Racing Cf (paris)) 213502
5. 5m00 LE MONNIER Fabrice SEM (Racing Cf (paris)) 203442
6. 4m91 LE BLEVEC Jerome SEM (Neuilly-plaisance Sports) 900986
7. 4m71 CHASTAGNER Aurelien ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 214305
8. 4m60 DAUMONT Olivier SEM (Asptt Paris) 293787
8. 4m60 BLUTEAU Sebastien ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 850302
10. 4m49 FAFIN Benoit ESM (Sc Herouville Athletisme) 901096
11. - MISTRAL Louhenvel ESM (Stade Rennais*) 902273
11. - FOURREAU Renaud ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711554
11. - WICHER Roman ESM (Racing Cf (paris)) 970065

PERCHE - SALLE TcM Concours 5 Régionale A Hommes
1. 4m73 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
2. 4m58 GEBERT Benoit SeM (Ea Antony Sud 92 *) 236839
3. 4m58 PROUST Guillaume JUM (Stade Nantes Ac*) 369402
4. 4m43 BOUCHARD Frank SEM (Dynamic Aulnay Club) 464283
4. 4m43 GENDRE Olivier SEM (Ca Montreuil) 239024
4. 4m43 JOZAN Benoit CaM (Stade Nantes Ac*) 451979
7. 4m43 CARMOY Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 744992
8. 4m23 MILLE Pierrick JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 907878
8. 4m23 ANSEL Sebastien ESM (Dynamic Aulnay Club) 601203
8. 4m23 LAGLEYZE David JUM (Csjb Angers) 286959
11. 4m23 ALLAIN Fabrice SeM (Ea Antony Sud 92 *) 375191
12. 4m23 TRAORE Dialla JuM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 310591
13. 4m23 MEGE Fabrice SEM (Athle 78 *) 467869
14. 4m23 DHENAIN J-jacques SeM (Racing Cf (paris)) 203315
15. 4m03 ANDUREU Charles CAM (Dynamic Aulnay Club) 439342
16. 4m03 COURT Patrice SEM (Dynamic Aulnay Club) 813793
17. 3m83 ROMANO Ludovic SeM (U.s.o Mondeville) 986229
18. - JEHANNET Olivier JuM (Stade Nantes Ac*) 320522
18. - FREIN Jacques VeM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 231022
18. - POIRION Julien CAM (Dynamic Aulnay Club) 209188

PERCHE - SALLE TcM Concours 6 Régionale B Hommes
1. 4m03 LEMARCHAND Alain JUM (Sc Herouville Athletisme) 246591
2. 3m83 DECAVEL Fabien JUM (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 517642
3. 3m83 DESBOIS Mathieu CAM (As Cherbourg) 313738
4. 3m63 QUITTON David SEM (Ca Montreuil) 324052
4. 3m63 PERES Julien ESM (Dynamic Aulnay Club) 704569
6. 3m63 SZEJNOK Erwan ESM (Sc Herouville Athletisme) 292281
7. 3m63 NAI-IM THOLANDER Stephane CAM (Ca Montreuil) 214215
8. 3m43 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
9. 3m23 DOLLE Alexis CAM (U.s.o Mondeville) 263103
10. 3m23 MILLOT Vincent CAM (U.s.o Mondeville) 439387
11. - MARLE Franck SeM (Ea Antony Sud 92 *) 415589
11. - HADJBOUZIANE Kamel ESM (Dynamic Aulnay Club) 863961
11. - BARBAUD Philippe VEM (Athle 78 *) 437367

PERCHE - SALLE TcC Concours 7 Départemental Mixte
1. 3m66 BOUVET Gregoire CAM (Stade Nantes Ac*) 592421
2. 3m56 PETARD Jonathan CAM (Stade Nantes Ac*) 482323
3. 3m56 MAZUAY Jerome MiM (Stade Nantes Ac*)
4. 3m41 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
5. 3m26 THEBAULT Damien CAM (Granville Ac) 521658
6. 3m26 DESBOIS Francois MIM (As Cherbourg) 204329
7. 3m11 LATORRE Olivier MiM (Stade Nantes Ac*)
8. 3m11 HOMO Nicolas MIM (Dynamic Aulnay Club) 273475
10. 2m96 FOURREAU Richard MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 274152
11. 2m96 LEBON Fabrice SEM (Stade Athletique Bayeusain) 425233
17. 2m61 GOSSELIN Guillaume SEM (Sc Herouville Athletisme) 599771
19. 2m41 LIZEE Thibaut MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 324419

PERCHE - SALLE TcC Concours 8 Départemental Mixte
1. 3m05 PAYET Olivier CAM (Entente Athle Nord Mayenne *) 464281
3. 2m80 DELORME Maxime MIM (Stade Saint-lo) 519103
4. 2m65 YVON Antoine BEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 323877
6. 2m65 DIAGOURAGA Mahamadou CAM (Dynamic Aulnay Club) 587835
7. 2m50 COURBET Emmanuel MIM (Sc Herouville Athletisme) 332935
13. 2m35 LESENECHAL Vincent MIM (Sc Herouville Athletisme) 383338
15. 2m35 JAMBU-MERLIN Tristan MiM
16. 2m20 LABALETTE Benoit MiM
18. 2m00 DARTRON Olivier MiM
18. 2m00 GOUEL Quentin BeM
21. 2m00 DACH Fabien BEM (Sc Herouville Athletisme) 514012
23. 1m80 DUMAUSSAY Hugo BeM
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS