MES ACCÈS

12/01 :  Régionaux en salle de Franche Comté - Vittel (LOR)

[Retour]


FEMMES


60M - SALLE CaF Finale 1
1. 8''06 GAUTHIER Johanne CAF (Doubs Sud Athletisme*) 296737
2. 8''16 LEFAIVRE Elodie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 975535
3. 8''21 GAMMAR Saloua CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 977607
4. 8''42 MISSEY Aurelie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 226940
5. 8''46 MARCHAND Alexandra CAF (Us Marcigny) 275785
6. 8''64 GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
Ab VON ARBOURG Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225

 

60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''02 Q GAUTHIER Johanne CAF (Doubs Sud Athletisme*) 296737
2. 8''17 Q LEFAIVRE Elodie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 975535
3. 8''27 Q MISSEY Aurelie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 226940
4. 8''32 Q GAMMAR Saloua CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 977607
5. 8''46 BUGARINOVIC Diana CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 453819
6. 8''47 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
7. 8''74 KELLER Emilie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214

 

60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''40 Q MARCHAND Alexandra CAF (Us Marcigny) 275785
2. 8''41 Q GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
3. 8''43 Q VON ARBOURG Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225
4. 8''57 DUPUIS Marion CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527721
5. 8''68 FUTI Lina CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379223
6. 8''81 FRITSCH Lucile CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527737
7. 9''18 BAYLET Claire CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992407

 

200M - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 27''61 MISSEY Aurelie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 226940
2. 28''22 BAS Benedicte CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 983023
Np VON ARBOURG Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225
Hc. 29''04 Hc MARCHAND Alexandra CAF (Us Marcigny) 275785

 

200M - SALLE CaF Finale Directe 2
1. 28''44 FUTI Lina CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379223
2. 28''92 LEFAIVRE Elodie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 975535
3. 29''75 KELLER Emilie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 291214
4. 29''78 FRESSE Aurelie CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 289914

 

200M - SALLE CaF Finale Directe 3
1. 28''12 GAMMAR Saloua CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 977607
2. 29''48 DUPUIS Marion CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527721
3. 29''96 BAYLET Claire CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992407

 

200M - SALLE CaF Finale Directe 4
1. 29''06 BUGARINOVIC Diana CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 453819
2. 29''62 LONGET Marion CAF (Dole Ac) 446498
Hc. 28''81 Hc REYNARD Marion CAF (Asa Vauzelles A.) 330242

 

800M - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 2'16''07 AGOSTINUCCI Alexandra CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362732
2. 2'28''42 VERRIER Lucille CaF (Luxeuil Athlé 70) 347245
3. 2'32''74 LOUISE Melissa CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 440163
4. 2'46''08 FRESSE Aurelie CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 289914

 

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 1
1. 9''33 GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
2. 9''61 GAUTHIER Johanne CAF (Doubs Sud Athletisme*) 296737
3. 9''84 BAS Benedicte CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 983023
4. 9''94 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221

 

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m57 MULLER Jessica CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 982784
2. 1m50 DUPUIS Marion CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527721

 

PERCHE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 2m30 WAMBST Julia CAF (Dole Ac) 382054
Hc. 3m40 Hc SIMON Camille CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 262695

 

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m15 GAUTHIER Johanne CAF (Doubs Sud Athletisme*) 296737
2. 4m55 LAVAL Emilie CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 418703

 

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m10 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
2. 9m91 FRITSCH Lucile CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527737
3. 9m54 LAVAL Emilie CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 418703

 

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 12m89 FORT Marjorie CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992294
2. 10m81 GEHIN Cindy CaF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 538018
3. 10m47 CREUSAT Julie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 380221

 

400M - SALLE EsF Finale Directe 1
Hc. 60''66 Hc LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437
Hc. 61''00 Hc RAMIREZ GOMEZ Alejandra (MEX) SEF (Alsace Nord Athletisme*) 518716
Hc. 58''80 Hc NGANTSOUE-HOC Laetitia ESF (Dijon Uc*) 263899

 

400M - SALLE EsF Finale Directe 2
1. 67''60 FRANCHINI Sarah JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 258140
Hc. 64''25 Hc GAUTHIER Celine JUF (Asa Vauzelles A.) 292267

 

POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 10m61 FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
2. 9m24 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
3. 9m14 COUPRIAUX Aline JUF (Ga Haut-saonois (fc)) 308953

 

3 000M MARCHE-SALLE EsF Finale Directe 1
1. 15'26''9 LAVAL Daniele VEF (Ga Haut-saonois (fc)) 233571
2. 15'28''8 LEHMANN Agnes VeF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 774670
3. 16'38''4 ZERROUKI Nora SEF (Ga Haut-saonois (fc)) 847883
4. 17'32''5 PHILIPPE Sarah JUF (Lons Athletique Club) 359090
5. 19'16''6 WIDMER Joelle JUF (Ga Haut-saonois (fc)) 493912
Hc. 14'44''2 Hc BRETON Aurelie ESF (Givet-revin Ac *) 755688
Hc. 15'23''3 Hc SAOU Virginie EsF (Dijon Uc*) 904993
Hc. 17'00''6 Hc BILLAUDEL Charline CAF (La Macerienne (charlevil.)) 979556

 

60M - SALLE JuF Finale 1
1. 8''14 ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953
2. 8''20 FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
3. 8''24 GONTARA Sirine JUF (Champagnole Morez Athletisme) 376132
4. 8''54 GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
5. 8''56 NTWITE Christelle JuF (Doubs Sud Athletisme*) 519630
6. 8''71 FRANCOIS Gwendoline JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 208815
Hc. 7''88 Hc JOUBERTON Emily EsF (Alsace Nord Athletisme*) 977769

 

60M - SALLE JuF Série 1
1. 8''16 Q ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953
2. 8''22 Q FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
3. 8''29 Q GONTARA Sirine JUF (Champagnole Morez Athletisme) 376132
4. 8''40 Q GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
5. 8''47 Q NTWITE Christelle JuF (Doubs Sud Athletisme*) 519630
6. 8''61 Q FRANCOIS Gwendoline JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 208815
Hc. 7''88 Hc JOUBERTON Emily EsF (Alsace Nord Athletisme*) 977769

 

200M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 25''72 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
2. 28''25 ACOLAT Christelle JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 284953
Hc. 26''55 Hc LLITERAS Laetitia JUF (Asa Vauzelles A.) 862437

 

200M - SALLE JuF Finale Directe 2
1. 27''32 GONTARA Sirine JUF (Champagnole Morez Athletisme) 376132
2. 29''74 GEORGINE Vognizararosine JUF (Ga Haut-saonois (fc)) 515715

 

800M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 2'34''50 MICHEL Marjorie EsF (Doubs Sud Athletisme*) 460211
Hc. 2'23''65 Hc PERIN Angelique JUF (Esperance St-leger-vignes) 954201
Hc. Ab Hc THIS Carole SeF (Asptt Strasbourg*) 493996
Hc. 2'18''80 Hc CHOLLAT-TRAQUET Nina SeF (Asptt Strasbourg*) 965829
Hc. 2'25''38 Hc BLONDEAU Beryl SEF (Grenoble Uc *) 370223

 

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale 1
1. 9''04 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
2. 10''08 FRACHEBOIS Marie JUF (Asptt Besancon) 571056
3. 10''30 GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
4. 10''52 FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
5. 10''64 DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
6. 10''78 FRANCHINI Sarah JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 258140

 

60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 1
1. 9''07 Q RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
2. 10''03 Q FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
3. 10''68 Q DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
4. 11''10 Q PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318

 

60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 2
1. 10''09 Q FRACHEBOIS Marie JUF (Asptt Besancon) 571056
2. 10''29 Q GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
3. 10''44 Q FRANCHINI Sarah JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 258140

 

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m66 PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
2. 1m50 RUEFLIN Claude ESF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
3. 1m40 SOUIDI Aicha JUF (Dole Ac) 912505

 

PERCHE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 3m30 RATTE Delphine SEF (Lons Athletique Club) 462038
2. 3m20 FRACHEBOIS Marie JUF (Asptt Besancon) 571056
3. 2m70 SOUIDI Aicha JUF (Dole Ac) 912505
Hc. 3m40 Hc MONA Cathy ESF (Entente De Haute Alsace*) 285377

 

TRIPLE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m56 FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 11m02 VANITOU Monique SeF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 427711
3. 11m00 PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
4. 10m76 STREIT Lauriane ESF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 939673
5. 10m39 DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
6. 9m88 QUARJOUANE Saniha JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 367555

 

1 500M - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 4'54''54 MISSEY Christelle SEF (Fc Sochaux-montbeliard) 391039
2. 5'35''23 ROBIN Elodie CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 672782
3. 5'35''76 ROBIN Anais CAF (Ga Haut-saonois (fc)) 587902
Hc. 5'05''86 Hc PERIN Angelique JUF (Esperance St-leger-vignes) 954201

 

LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 5m30 FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 4m89 GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
3. 4m78 FAIVRE Stephanie SEF (Doubs Sud Athletisme*) 641637
4. 4m42 DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770

 

4 X 1 TOUR TCF Finale Directe 1
1. 1'49''7 SEF (Doubs Sud Athletisme* 1)
2. 1'52''7 SEF (Fc Sochaux-montbeliard 1)
3. 2'00''0 SEF (Ga Haut-saonois (fc))

 

4 X 1 TOUR TCF Finale Directe 2
1. 1'51''7 SEF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*)
2. 1'53''2 SEF (Doubs Sud Athletisme* 2)
3. 1'58''0 SEF (Fc Sochaux-montbeliard 2)


HOMMES

 

60M - SALLE CaM Finale 1
1. 7''41 HERAUD Pierre Alain CAM (Luxeuil Athlé 70) 412400
2. 7''46 LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
3. 7''62 MEGRINI Amine CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 439231
4. 7''64 PERNIN Vincent CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 587901
5. 7''65 VANDRA Pierre CAM (Us Marcigny) 587384
6. 7''67 TOURNAY Morgan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 286302
7. 7''72 LERANDY Gaetan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519652

 

60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''48 Q LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
2. 7''51 Q HERAUD Pierre Alain CAM (Luxeuil Athlé 70) 412400
3. 7''97 METTEY Simon CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 483898
3. 7''97 M'ROUMANA Kassim CaM (Doubs Sud Athletisme*) 367774
5. 8''02 MERAUX Vincent CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 527771
6. 8''08 VAGNEZ Loic CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 381701
Hc. 7''46 Hc RAETH Jerome CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 974774

 

60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''60 Q VANDRA Pierre CAM (Us Marcigny) 587384
2. 7''61 Q LERANDY Gaetan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519652
3. 7''66 Q TOURNAY Morgan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 286302
4. 7''67 Q PERNIN Vincent CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 587901
5. 7''68 Q MEGRINI Amine CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 439231
6. 7''88 OLIVIER Yvan CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 357482
Np FAYOL Emeric CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 595008

 

200M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 24''94 MEGRINI Amine CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 439231
2. 25''42 FAYOL Emeric CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 595008
3. 25''65 LERANDY Gerard CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519653
Hc. 23''18 Hc RAETH Jerome CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 974774

 

200M - SALLE CaM Finale Directe 2
1. 25''04 HERAUD Pierre Alain CAM (Luxeuil Athlé 70) 412400
2. 25''14 TOURNAY Morgan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 286302
3. 25''44 METTEY Simon CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 483898
Np MERAUX Vincent CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 527771

 

800M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 2'03''93 BELLAABOUSS Fadil CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362269
Hc. 2'12''00 Hc DEVOUCOUX Julien CAM (Esperance St-leger-vignes) 408875
Hc. 2'16''61 Hc JONARD Julien CAM (Esperance St-leger-vignes) 321881

 

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale Directe 1
1. 8''63 L'HUILLIER Paul CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244487
2. 8''68 AUVISTE Julien CAM (Doubs Sud Athletisme*) 941084
3. 9''30 GUICHON Louis CAM (Fc Sochaux-montbeliard) 437363
4. 9''31 BUTILLON Yann CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 285074
5. 9''36 M'ROUMANA Kassim CaM (Doubs Sud Athletisme*) 367774
Ab QUARJOUANE Alae CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 305166

 

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 5m96 AUVISTE Julien CAM (Doubs Sud Athletisme*) 941084
2. 5m62 LERANDY Gaetan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 519652
Hc. 5m91 Hc VANDRA Pierre CAM (Us Marcigny) 587384

 

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m97 DUPLUS Alexandre CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 394885
Hc. Nc Hc VANDRA Pierre CAM (Us Marcigny) 587384

 

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 10m52 AUVISTE Julien CAM (Doubs Sud Athletisme*) 941084
2. 9m41 PAGNIEZ Anthony CAM (Champagnole Morez Athletisme) 440187

 

800M - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 1'57''35 GALLET Julien ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 731582
2. 1'58''61 BERCHEBRU Mickael JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 992218
3. 2'00''12 AIT HMID Lahcen SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 987172
4. 2'01''88 RADREAU Yann SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 716559
5. 2'03''90 DEBRAY Jerome JuM (Asptt Besancon) 922335
Hc. 2'07''06 Hc EMMANUEL EMILE Pascal JUM (Athle 21*) 373405

 

800M - SALLE EsM Finale Directe 2
1. 2'04''44 BERCHEBRU Benoit JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 888481
2. 2'12''28 PERRIN Thomas ESM (Doubs Sud Athletisme*) 939541
Np SERRURIER David EsM (Champagnole Morez Athletisme) 574720
Hc. 2'15''60 Hc GRANDJEAN Eric JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 325337

 

60M - SALLE JuM Finale 1
1. 6''96 ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535
2. 6''97 BELGHORZI Bouziane SEM (Dole Ac) 511223
3. 7''00 LORIA Mickael SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362451
4. 7''09 ELHAITI Nordine SEM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
5. 7''16 OLIVEIRA Vincent JUM (Dole Ac) 521843
6. 7''23 CLAIN Christophe JuM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
7. 7''23 COLLIN Mathieu ESM (Doubs Sud Athletisme*) 242640

 

60M - SALLE JuM Finale 2
1. 7''34 HARMELI Mohamed JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 471723
2. 7''43 GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
3. 7''59 BERLEMONT Geoffroy JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 250472
Np GOLITIN Gregory JuM (Champagnole Morez Athletisme) 213524
Hc. 7''40 Hc BESRECHEL Morgan SEM (Asptt Nancy *) 708693
Hc. 7''24 Hc RUBAN Steve ESM (Asptt Nancy *) 433065
Hc. 7''28 Hc CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725

 

60M - SALLE JuM Série 1
1. 7''38 Q LORIA Mickael SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362451
2. 7''48 BOISSAC Sebastien ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 700407
3. 7''53 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
4. 7''54 BOISSAC Yannick JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 869958
5. 7''69 VUILLEREZ Paul JUM (Doubs Sud Athletisme*) 377357
Hc. 7''67 Hc PLUNCEVIC Benjamin JUM (Ac Illzach Kingersheim) 788808

 

60M - SALLE JuM Série 2
1. 7''08 Q BELGHORZI Bouziane SEM (Dole Ac) 511223
2. 7''13 Q OLIVEIRA Vincent JUM (Dole Ac) 521843
3. 7''29 HARMELI Mohamed JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 471723
4. 7''35 COLAS Terry SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 860139
5. 7''38 GOLITIN Gregory JuM (Champagnole Morez Athletisme) 213524
6. 7''59 VIKTORIN Loic JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208841
7. 7''61 MORIN Jean Benoit SEM (Asptt Besancon) 247333

 

60M - SALLE JuM Série 3
1. 7''24 Q CLAIN Christophe JuM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
2. 7''50 GIRARD Samuel JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
3. 7''72 BUFFARD Mathieu ESM (Asptt Besancon) 223454
4. 7''80 PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722
5. 8''04 BRACHOTTE Sylvain SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 314663
Np TAVERNIER Yann JUM (Champagnole Morez Athletisme) 377635

 

60M - SALLE JuM Série 4
1. 7''11 Q ELHAITI Nordine SEM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
2. 7''63 ALFANO Olivier SeM (Asptt Besancon) 384546
3. 7''80 DUSABE Valens (RWA) ESM (Doubs Sud Athletisme*) 594727
Np BAEHR Alexandre SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 284198
Hc. 7''24 Hc CAMARA Badre ESM (Asptt Nancy *) 489725
Hc. 7''50 Hc VINCENT Julien JUM (Yonne Ac*) 401787
Hc. 7''39 Hc BESRECHEL Morgan SEM (Asptt Nancy *) 708693

 

60M - SALLE JuM Série 5
1. 6''90 Q ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535
2. 7''18 Q COLLIN Mathieu ESM (Doubs Sud Athletisme*) 242640
3. 7''46 BERLEMONT Geoffroy JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 250472
4. 7''47 BIEHLER Sebastien SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 784682
5. 7''82 TESTON Geoffray ESM (Asptt Besancon) 588120
6. 8''26 BOUISS Habib SEM (Doubs Sud Athletisme*) 210583
Hc. 7''22 Hc RUBAN Steve ESM (Asptt Nancy *) 433065

 

200M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 22''58 ANASTASE Samuel ESM (Doubs Sud Athletisme*) 436535
2. 22''84 COLAS Terry SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 860139
3. 23''52 ELHAITI Nordine SEM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
4. 24''11 BOISSAC Sebastien ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 700407

 

200M - SALLE JuM Finale Directe 2
Hc. 23''23 Hc RANVIER Guillaume ESM (Asa Vauzelles A.) 969402
Hc. 23''18 Hc VALIGNY Gregory JUM (Asa Vauzelles A.) 262028
Hc. 23''66 Hc BESRECHEL Morgan SEM (Asptt Nancy *) 708693
Hc. 23''39 Hc RUBAN Steve ESM (Asptt Nancy *) 433065

 

200M - SALLE JuM Finale Directe 3
1. 23''89 HARMELI Mohamed JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 471723
2. 26''56 CLAIN Christophe JuM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
Hc. 24''78 Hc VINCENT Julien JUM (Yonne Ac*) 401787
Hc. 23''52 Hc BARRIAU Jerome SEM (Dijon Uc*) 602268

 

200M - SALLE JuM Finale Directe 4
1. 24''10 ALFANO Olivier SeM (Asptt Besancon) 384546
2. 24''38 BOISSAC Yannick JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 869958
3. 25''18 DUSABE Valens (RWA) ESM (Doubs Sud Athletisme*) 594727
Hc. 24''70 Hc MOHAMMEDI Fathi SEM (Entente Chalon/saone Athl.) 325348

 

200M - SALLE JuM Finale Directe 5
1. 24''84 MORIN Jean Benoit SEM (Asptt Besancon) 247333
2. 25''26 TESTON Geoffray ESM (Asptt Besancon) 588120
3. 25''84 BUFFARD Mathieu ESM (Asptt Besancon) 223454

 

400M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 52''39 CARTERON Gael ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 562532
Np DEIT Stephane SeM (Champagnole Morez Athletisme) 732623
Np RIBOULET David SeM (Dijon Uc*) 905281
Hc. 50''92 Hc JULY Reynald SEM (Dijon Uc*) 211291

 

400M - SALLE JuM Finale Directe 2
2. 51''85 RIBAL Jimmy ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 905739
3. 54''50 GEORGINE Andrianjara (MAD) ESM (Ga Haut-saonois (fc)) 449644
Hc. 51''90 Hc LE COZ Loic VEM (Dijon Uc*) 316978
Hc. 51''48 Hc ADEM TURE Alehligne (ETH) ESM (Grenoble Uc *) 666539

 

400M - SALLE JuM Finale Directe 3
1. 52''28 ALFANO Olivier SeM (Asptt Besancon) 384546
2. 54''21 FLEURY Laurent JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
Hc. 52''90 Hc VALIGNY Gregory JUM (Asa Vauzelles A.) 262028
Hc. 58''25 Hc PRUNEVILLE Yves SEM (Dijon Uc*) 280226

 

400M - SALLE JuM Finale Directe 4
1. 54''17 EMMANUEL-EMILE David SEM (Dole Ac) 662865
2. 55''56 BIEHLER Sebastien SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 784682
3. 58''08 BERLEMONT Geoffroy JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 250472

 

400M - SALLE JuM Finale Directe 5
1. 55''43 M'BAYE Rodolphe JUM (Champagnole Morez Athletisme) 958367
Hc. 59''14 Hc DUMONT Christophe JUM (Asa Vauzelles A.) 921546
Hc. 55''16 Hc CHAUSSARD Olivier JUM (Entente Chalon/saone Athl.) 954103

 

400M - SALLE JuM Finale Directe 6
1. 54''64 BOUADOUCH Azdine JUM (Dole Ac) 353339
2. 54''76 COLLE Aurelien JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 377990
Hc. 55''88 Hc JOBLOT Arnaud EsM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148

 

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 7m60 LORIA Mickael SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362451
2. 6m38 CLAIN Christophe JuM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
3. 6m35 REZGUI Djamel SeM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
4. 6m34 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
5. 6m06 FLEXAS Mathieu JuM (Dole Ac) 971708
6. 5m97 COLLIN Mathieu ESM (Doubs Sud Athletisme*) 242640
7. 5m93 PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722
Hc. 5m73 Hc JOBLOT Arnaud EsM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148
Hc. 6m86 Hc PARISOT Sebastien SeM (As Remiremont Hv *) 509543

 

TRIPLE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m67 HAMRIOUI Farid SeM (Fc Sochaux-montbeliard) 638416
2. 14m48 PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
3. 13m73 JACOT Eric SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 481170
4. 13m46 COUTENAY Leoleo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
5. 13m43 MANTEY Damien JuM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
Nc PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722
Hc. 14m16 Hc VOIRIN Julien ESM (As Remiremont Hv *) 233240

 

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 12m78 COUTENAY Leoleo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
2. 10m67 WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
Hc. 12m26 Hc PLUNCEVIC Benjamin JUM (Ac Illzach Kingersheim) 788808

 

1 500M - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 4'58''82 SERRURIER David EsM (Champagnole Morez Athletisme) 574720
Hc. 4'39''28 Hc DEVOUCOUX Julien CAM (Esperance St-leger-vignes) 408875
Hc. 4'46''75 Hc JONARD Julien CAM (Esperance St-leger-vignes) 321881
Hc. 4'30''33 Hc AKAROUCHE Soufian ESM (Yonne Ac*) 440514
Hc. 4'11''20 Hc CHAUDRON Anthony SeM (Yonne Ac*) 432110
Hc. 4'29''52 Hc BENABDALLAH Abdelraki JuM (Entente Chalon/saone Athl.) 440413

 

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale 1
1. 8''49 MATHIEU Jerome SeM (Club Ledonien D'athletisme) 619038
2. 8''52 BAEHR Alexandre SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 284198
3. 8''69 REZGUI Djamel SeM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
4. 9''08 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
5. 9''18 CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
6. 9''30 COUTENAY Leoleo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
7. 9''42 WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820

 

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 1
1. 8''3 Q MATHIEU Jerome SeM (Club Ledonien D'athletisme) 619038
2. 8''5 Q REZGUI Djamel SeM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
3. 8''8 Q CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
4. 8''9 Q COUTENAY Leoleo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
Ab FLEURY Laurent JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372

 

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 2
1. 8''74 Q BAEHR Alexandre SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 284198
2. 8''94 Q WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
3. 9''08 Q MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
4. 9''34 VUILLEREZ Paul JUM (Doubs Sud Athletisme*) 377357
5. 9''74 PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
Hc. 9''79 Hc POIDEVAIN Philippe SEM (Ac Illzach Kingersheim) 311504

 

HAUTEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 2m01 BUSSON Laurent SeM (Fc Sochaux-montbeliard) 206635
2. 2m01 MOHSEN Soufiane SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 788146
3. 2m01 ADAM Bruno SeM (Doubs Sud Athletisme*) 630928
4. 1m92 PARIS Herve JUM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
5. 1m85 WAGNER Yann JUM (Doubs Sud Athletisme*) 357820
6. 1m80 MANTEY Damien JuM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
7. 1m75 GONEZ Antoine EsM (Doubs Sud Athletisme*) 434979
Nc COUTENAY Leoleo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
Hc. Nc Hc JOBLOT Arnaud EsM (Entente Chalon/saone Athl.) 385148

 

PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 4m60 BALLOT Emmanuel SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 723947
2. 4m50 GRAIN Didier SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 431689
3. 4m20 RECEVEUR Pierre Yves ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 884442
4. 4m10 ABADIE Frederic SEM (Doubs Sud Athletisme*) 516067
5. 4m00 MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 848658
6. 4m00 CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
7. 3m80 COLIN Ulysse JUM (Dole Ac) 211937
8. 3m80 DOLE Pierre SEM (Champagnole Morez Athletisme) 835914
9. 3m60 REZGUI Djamel SeM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
9. 3m60 BOUADOUCH Azdine JUM (Dole Ac) 353339
Hc. 4m10 Hc MOYSE Lionel EsM (Dijon Uc*) 357823
Hc. Nc Hc POIDEVAIN Philippe SEM (Ac Illzach Kingersheim) 311504
Hc. 4m00 Hc PLUNCEVIC Benjamin JUM (Ac Illzach Kingersheim) 788808

 

POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 14m99 SPONEM Jean-marc SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365678
2. 13m02 BAEHR Alexandre SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 284198
3. 12m91 REZGUI Djamel SeM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
4. 12m53 CHAKRI Adil SEM (Dole Ac) 722503
5. 12m52 TOLLE Yannick SeM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 786187
6. 11m96 CABRERA Christophe ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 225391
7. 10m22 BRACHOTTE Sylvain SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 314663
Hc. 11m93 Hc POIDEVAIN Philippe SEM (Ac Illzach Kingersheim) 311504

 

5 000M MARCHE-SALLE SeM Finale Directe 1
1. 23'36''5 PERRIN Patrick ESM (Doubs Sud Athletisme*) 939542
2. 23'53''0 THIERRY Bertrand JUM (Athle 21*) 917519
3. 24'42''7 SASSARY Simon SEM (Ga Haut-saonois (fc)) 233616
4. 26'54''4 MARCHE Mathieu CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 499060
5. 28'30''9 FASCIAUX Xavier JUM (Ga Haut-saonois (fc)) 311751
Hc. Np Hc LEMONTAGNER Jacques VeM (Athle 21*) 221512
Hc. 23'47''6 Hc PARMENTIER David EsM (Athle 21*) 245458
Hc. 24'23''2 Hc FOUCART Julien JUM (Athle 21*) 565259
Hc. 23'29''2 Hc NICOLARDOT Norbert SEM (Athle 21*) 314465
Hc. 23'57''6 Hc LAPLANTE Sebastien JUM (Athle 21*) 227490
Hc. 21'45''6 Hc LE COZ Xavier SEM (Dijon Uc*) 992680
Hc. 25'27''7 Hc BRISEBARD Guy VeM (Dijon Uc*) 752610
Dq KOWAL Bruno ESM (Athle 21*) 966946

 

4 X 1 TOUR TCM Finale Directe 1
1. 1'32''6 SEM (Doubs Sud Athletisme* 1)
2. 1'34''5 SEM (Dole Ac 1)
3. 1'35''6 SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle* 1)
4. 1'43''0 SEM (Ga Haut-saonois (fc))

 

4 X 1 TOUR TCM Finale Directe 2
1. 1'36''8 SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*3 Jun)
2. 1'37''3 SEM (Doubs Sud Athletisme* 2)
3. 1'40''3 SEM (Dole Ac 2)

 

4 X 1 TOUR TCM Finale Directe 3
2. 1'44''8 SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle* 2 Cad)
HC. 1'41''1 Hc SEM (Entente Chalon/saone Athl.)
DQ SEM (Fc Sochaux-montbeliard Cad)

 

60M HAIES (1M)-SALLE VeM Finale Directe 1
1. 9''86 MIELLE Eric VEM (Fc Sochaux-montbeliard) 233661


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS