MES ACCÈS

13/01 :  Régionaux en salle d'Aquitaine - Bordeaux (AQU)

[Retour]


FEMMES


60M - SALLE CaF Finale A
1. 8''11 KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
2. 8''15 NGAMBI SIONY Grace CAF (Biscarosse Olympique) 524170
3. 8''22 CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
4. 8''26 MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
5. 8''33 HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
6. 8''39 BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332


60M - SALLE CaF Finale B
1. 8''35 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
2. 8''41 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
3. 8''60 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
4. 8''61 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
Np AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
Np PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451


60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''25 Q NGAMBI SIONY Grace CAF (Biscarosse Olympique) 524170
2. 8''40 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
3. 8''51 Q PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
4. 8''70 COUTOU Aurelie CAF (Us Marmande Athletisme) 451895
5. 8''72 LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674
6. 8''73 GOULIERE Anouk CAF (Leognan Athletisme) 214440


60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''27 Q MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
2. 8''65 BALLARIN Adeline CAF (Su Agen) 430396
3. 8''85 LOPES Emilie CAF (Canejan Athletisme) 400629
4. 8''86 GARMA Majorie CAF (Ca Beglais) 591293
5. 9''33 JADAS Fanny CAF (Su Agen) 448305


60M - SALLE CaF Série 3
1. 8''33 Q HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
2. 8''40 Q AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
3. 8''63 DUPUY Camille CAF (Stade Bordelais*) 410837
4. 8''88 VALEGEAS Alexandra CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 323548
5. 9''17 VAYSSIERE Ambre CAF (Stade Bordelais*) 667967


60M - SALLE CaF Série 4
1. 8''28 Q KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
2. 8''42 Q LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
3. 8''77 REY Marie CAF (Canejan Athletisme) 230430
4. 8''82 GAIRIN-CALVO Carole CAF (Stade Bordelais*) 490256
5. 9''53 BERNARD Amandine CAF (Us Talence) 448891
Np MONFORT Esther CAF (Ca Beglais) 213333


60M - SALLE CaF Série 5
1. 8''26 Q CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
2. 8''33 Q BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
3. 8''66 GALIANA Caroline CAF (Pessac Ac) 288283
4. 8''80 JUFFROY Elsa CAF (Us Dax) 355201
5. 8''99 CHOY Pauline CAF (Pessac Ac) 551797
6. 9''18 LARROQUET Elodie CAF (As Ascain Elbarrekin) 701350


60M - SALLE CaF Série 6
1. 8''50 Q BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
2. 8''56 BUL Florence CAF (Su Agen) 352949
3. 8''87 LABAT Laure CAF (Asc Napurrak Espelette) 359571
4. 9''02 DAROT Anne CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 662717
5. 9''17 COMPAIN Jennifer CAF (Pessac Ac) 343207


60M - SALLE CaF Série 7
1. 8''48 Q MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
2. 8''58 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
3. 8''65 DUBROCA Pauline CAF (Us Dax) 477229
4. 8''97 GREMILLET Astrid CAF (Asptt Bordeaux) 302676
Np DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817


200M - SALLE CaF Finale Directe A
1. 26''04 MABO Rebecca CAF (Cu Pau) 376016
2. 27''63 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
3. 27''80 ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321


200M - SALLE CaF Finale Directe B
1. 26''71 MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
2. 28''02 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
3. 28''47 PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451


200M - SALLE CaF Finale Directe C
1. 28''02 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
2. 28''23 TOUTAIN Amelie CAF (Js Angouleme Athletisme) 419043
3. 28''66 LOPES Emilie CAF (Canejan Athletisme) 400629


200M - SALLE CaF Finale Directe D
1. 28''83 BENQUET Cecile CAF (Us Bazas) 282036
2. 28''84 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
3. 28''87 GOULIERE Anouk CAF (Leognan Athletisme) 214440


200M - SALLE CaF Finale Directe E
1. 28''61 RIPOCHE Aurelie CAF (Ca Villenave D'ornon) 384657
2. 29''05 DUBROCA Pauline CAF (Us Dax) 477229
3. 29''40 VALEGEAS Alexandra CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 323548


200M - SALLE CaF Finale Directe F
1. 30''90 LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674
2. 32''42 COMPAIN Jennifer CAF (Pessac Ac) 343207
Np OLAIZOLA Celine CAF (Pays Basque Athletisme) 383111


200M - SALLE CaF Finale Directe G
1. 29''49 COUTOU Aurelie CAF (Us Marmande Athletisme) 451895
2. 29''60 GARMA Majorie CAF (Ca Beglais) 591293
3. 30''23 BERNARD Charlotte CAF (Us Talence) 448893


60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale A
1. 9''11 DE ANICETO Marisa CAF (Sc Angouleme) 313628
2. 9''38 COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
3. 9''63 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
4. 9''69 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
5. 9''72 HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
Np PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403


60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale B
1. 9''85 ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321
2. 9''86 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
3. 10''26 BENQUET Cecile CAF (Us Bazas) 282036
4. 10''54 DELSART Marine CAF (Ca Perigueux Athletisme) 214095
5. 10''74 LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674
Np MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987


60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 9''30 Q PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
2. 9''39 Q COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
3. 9''73 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
4. 9''85 Q MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
5. 10''65 Q DELSART Marine CAF (Ca Perigueux Athletisme) 214095
6. 11''02 SEIN Maialen CAF (Pays Basque Athletisme) 231663


60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 9''24 Q DE ANICETO Marisa CAF (Sc Angouleme) 313628
2. 9''98 Q MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
3. 10''75 Q LLANES Christelle CAF (Pessac Ac) 448674
4. 11''01 AIBAR Sonia CAF (Pays Basque Athletisme) 533180
5. 12''03 SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690
Ab BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729


60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 3
1. 9''46 Q LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
2. 9''67 Q HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
3. 9''88 Q ROBERT Amelie CAF (Us Talence) 525321
4. 10''50 Q BENQUET Cecile CAF (Us Bazas) 282036
5. 11''06 MARTINEZ Ophelie CAF (Stade Bordelais*) 479028


HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m60 MONFORT Esther CAF (Ca Beglais) 213333
2. 1m57 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
3. 1m54 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
4. 1m54 DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817
5. 1m50 HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
6. 1m50 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
7. 1m45 DUVAL Honorine CAF (As Tarnos) 862109
7. 1m45 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
9. 1m40 SAGLIMBENI Nelly CAF (As Tarnos) 327970
10. - BENA Marie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 346859
10. - JELIAZOVSKI Emilie CAF (Sa Merignac) 320225


PERCHE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 3m20 DE ANICETO Marisa CAF (Sc Angouleme) 313628
2. 2m70 SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690
3. 2m40 MENDIZABAL Sandrine CaF (Pays Basque Athletisme) 583113


LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m52 CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
2. 5m29 DE ANICETO Marisa CAF (Sc Angouleme) 313628
3. 5m04 COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
4. 5m02 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
5. 4m89 DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817
6. 4m89 GARMA Majorie CAF (Ca Beglais) 591293
7. 4m86 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
8. 4m64 MINVIELLE Laurence CaF (Amikuze Ac Saint Palais) 363343
9. 4m53 MAZZER Sylvia CAF (Su Agen) 231579
10. 4m46 DUPUY Camille CAF (Stade Bordelais*) 410837
11. 4m45 VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550
12. 4m45 BRETHES Marion CAF (Stade Mont De Marsan) 264448
13. 4m41 JUFFROY Elsa CAF (Us Dax) 355201
14. 4m26 GREMILLET Astrid CAF (Asptt Bordeaux) 302676
15. 4m18 SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
16. 4m17 COMPAIN Jennifer CAF (Pessac Ac) 343207
17. 4m16 RIPOCHE Aurelie CAF (Ca Villenave D'ornon) 384657
18. 4m12 VALEGEAS Alexandra CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 323548
19. 3m69 MARTINEZ Ophelie CAF (Stade Bordelais*) 479028


TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m28 CAMA Marie Ericka CAF (Us Tyrosse) 415946
2. 9m79 DE OLIVEIRA Jessica CAF (Biarritz Olympique) 501580
3. 9m72 SEIN Maialen CAF (Pays Basque Athletisme) 231663
4. 9m64 RIPOCHE Aurelie CAF (Ca Villenave D'ornon) 384657
5. 9m48 CARRIER Alice CAF (Ca Perigueux Athletisme) 351002
6. 9m46 VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550
7. 9m38 BAYLET Sandrine CAF (Us Et Culturelle Saucataise) 415069
8. 9m27 OROGNEN Lucie CaF (Pays Basque Athletisme) 524658
9. 9m15 CABRERIZO Audrey CAF (Amicale Laique Bourg Sports) 661358
Np OLAIZOLA Celine CAF (Pays Basque Athletisme) 383111


POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 12m24 MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
2. 11m25 VILLEDARY Anais CAF (Frater Athle Barret Barbezieux) 987836
3. 10m94 PERLIER Lucile CAF (Ussel Ac*) 300403
4. 10m87 HARDY Laetitia CAF (E. D'athletisme De Capbreton) 370027
5. 10m33 SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
6. 9m96 CHAUME Celine CAF (Elan Sportif De Trelissac) 587946
7. 9m93 BRETHES Marion CAF (Stade Mont De Marsan) 264448
8. 9m91 JELIAZOVSKI Emilie CAF (Sa Merignac) 320225
9. 9m53 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
10. 9m40 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
11. 9m34 ARTAXET Alice CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 912756
12. 8m62 SEIN Maialen CAF (Pays Basque Athletisme) 231663
13. 8m48 VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550
14. 8m45 BONNET Chloe CAF (Braud Ac) 962729
15. 8m39 DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817
16. 8m19 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
17. 8m03 MAHAMAT Amina (CHA) CAF (Stade Mont De Marsan) 327985


4 X 200 CAF Série 1
1. 1'53''32 BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
1. 1'53''32 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
1. 1'53''32 CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
1. 1'53''32 MARIN Adrienne CAF (Asptt Bordeaux) 253595
2. 1'59''08 OLAIZOLA Celine CAF (Pays Basque Athletisme) 383111
2. 1'59''08 SEIN Maialen CAF (Pays Basque Athletisme) 231663
2. 1'59''08 SUBERVIE Helene CAF (Pays Basque Athletisme) 213690
2. 1'59''08 DELVALLE Melissa CAF (Pays Basque Athletisme) 302817


3 000M MARCHE-SALLE CaF Finale Directe A
1. 15'33''2 MONTALETANG Maud CAF (Asptt Limoges) 292152
2. 17'34''9 SIMONNET Sophie CAF (Ca Perigueux Athletisme) 272655
3. 18'19''5 BOUSSILLON Julie CAF (Sa Merignac) 204020
4. 21'57''9 MOREAU Aurore CAF (Ca Beglais) 384118
5. 22'38''7 AIBAR Sonia CAF (Pays Basque Athletisme) 533180
6. 23'01''7 LARRALDE Laetitia CAF (Pays Basque Athletisme) 353986
Ab BOUCHILLOUX Audrey CAF (Asptt Limoges) 290135


60M - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 7''84 LUZIEUX Stéphanie EsF (Bordeaux Ec *) 260034
2. 8''36 REY Celine ESF (Canejan Athletisme) 267583
3. 8''49 WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
4. 8''70 VAUBAN Sophie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 532115


200M - SALLE EsF Finale Directe A
1. 26''01 ARLIX Cecile ESF (Us Talence) 792634
2. 26''27 MESPOULEDE Marie ESF (Asptt Bordeaux) 300578
3. 27''59 LEVOYE Delphine ESF (Us Talence) 826706
4. 28''22 CARLHANT Solene ESF (Sa Merignac) 668204


400M - SALLE EsF Finale Directe A
1. 61''46 PUYET Julie ESF (Martigues Sports Athle) 221382
2. 61''47 LEVOYE Delphine ESF (Us Talence) 826706
3. 62''11 GRAND Christelle ESF (Athletisme Olympic Pontois) 842735
4. 62''41 JAURES Francine ESF (Quimper Athletisme) 391680


400M - SALLE EsF Finale Directe B
1. 58''20 CRESCENCE Karen ESF (Martigues Sports Athle) 895595
2. 63''27 METAIS Laure ESF (Us Talence) 995869
3. 66''78 RABOU Helene EsF (Merignac Athletisme) 881029


60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale Directe A
1. 9''12 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 9''88 THONIER Elodie ESF (Us Et Culturelle Saucataise) 707662
3. 10''35 RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029
4. 10''79 WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
5. 10''81 BOURGAIN Melanie ESF (Ca Perigueux Athletisme) 559061


HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m54 RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029
2. 1m45 MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191


PERCHE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 3m40 PHELIPPON Severine ESF (Stade Bordelais*) 998231
2. 2m70 LEBLOND Elise ESF (Ua Gujan-mestras) 990900


LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m41 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 4m98 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
3. 4m86 WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
4. 4m66 MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191
5. 3m89 VIROL Clemence ESF (Sa Merignac) 387881


TRIPLE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 10m63 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
2. 8m15 LOREE Sophie ESF (Su Agen) 424162


POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 9m67 ARLIX Cecile ESF (Us Talence) 792634
2. 9m64 WANGERMEZ Anne ESF (Us Talence) 830520
3. 9m43 REJSEK Virginie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 863761
4. 8m94 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
5. 8m48 BARBECANNE Nathalie SEF (Us Tyrosse) 348320


4 X 200 ESF Série 1
1. 1'52''89 MEROUZE Claire CAF (Sa Merignac) 954987
1. 1'52''89 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
1. 1'52''89 MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191
1. 1'52''89 CARLHANT Solene ESF (Sa Merignac) 668204


3 000M MARCHE-SALLE EsF Finale Directe A
1. 15'18''5 LE GOURRIEREC Lydia ESF (Ca Perigueux Athletisme) 977871
2. 18'24''2 COHADON Sophie ESF (Asptt Limoges) 856008
3. 20'41''2 COT Audrey ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 320474


60M - SALLE JuF Finale 1
1. 7''93 MOGA Emilie JUF (Us Cenon-rive-droite) 357119
2. 8''10 ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
3. 8''44 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
4. 8''45 MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
5. 8''60 DUPOUY Julia JuF (Stade Mont De Marsan) 910005
6. 8''77 BLEURVACQ Christelle JUF (Cu Pau) 260352


60M - SALLE JuF Série 1
1. 7''90 Q MOGA Emilie JUF (Us Cenon-rive-droite) 357119
2. 8''12 Q ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
3. 8''35 Q PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
4. 8''73 Q BLEURVACQ Christelle JUF (Cu Pau) 260352
5. 8''80 DUFOUR Marianne JUF (Us Dax) 541417
6. 8''81 OUSSENI Wahiba JUF (Us Dax) 869125


60M - SALLE JuF Série 2
1. 8''38 Q MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
2. 8''55 Q DUPOUY Julia JuF (Stade Mont De Marsan) 910005
3. 9''10 ARNAULT Cindy JUF (As Libourne*) 521668
4. 9''11 LAGAUZERE Charlotte JUF (Us Marmande Athletisme) 554666
Np ROSA Adeline JUF (Braud Ac) 284470


200M - SALLE JuF Finale Directe A
1. 26''20 GAUDIN Laure JUF (As Libourne*) 962027
2. 27''56 SAUBANIERE Marie JUF (Us Dax) 215724
3. 27''85 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553


200M - SALLE JuF Finale Directe B
1. 28''00 DEHAUT Helene JUF (Merignac Athletisme) 263979
2. 29''25 ROUGIER Melanie JUF (Pessac Ac) 403902
3. 30''59 DIAZ Aurelie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 296968


200M - SALLE JuF Finale Directe C
1. 30''12 DELCOURTE Perrine JUF (Pays Basque Athletisme) 562178
2. 30''99 GARDERE Cecile JUF (Ca Beglais) 600233


400M - SALLE JuF Finale Directe A
1. 61''12 GOUSSE Frederique JUF (Stade Rennais*) 432441
2. 62''17 TOURON Corinne JUF (Stade Niortais *) 852424
3. 62''88 MERIGUET Sylvie JUF (Js Angouleme Athletisme) 498315


400M - SALLE JuF Finale Directe B
1. 62''73 GAUDIN Laure JUF (As Libourne*) 962027
2. 63''92 SAUBANIERE Marie JUF (Us Dax) 215724
3. 65''40 CALMETTES Virginie JUF (Stade Bordelais*) 249061


400M - SALLE JuF Finale Directe C
1. 66''99 RIQUIER Cindy JUF (Js Angouleme Athletisme) 284524
2. 71''10 CURUTCHET Mayalen JUF (Amikuze Ac Saint Palais) 246112
3. 72''96 DELCOURTE Perrine JUF (Pays Basque Athletisme) 562178


400M - SALLE JuF Finale Directe D
1. 63''69 NAEGELE Eleonore JUF (Stade Niortais *) 969998
2. 66''07 POUCHOT Julie JUF (Perigord Noir A) 236711


60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale 1
1. 9''52 MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
2. 10''03 GERARD Malvina JUF (Ca Beglais) 316201
3. 10''29 LIEUTIER Benedicte JUF (A. Carbon Blanc Lormont) 272093
4. 10''51 LESUR Delphine JUF (Ca Perigueux Athletisme) 922555
5. 10''64 VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283
Ab BRINGUE Christelle JUF (Cu Pau) 260353


60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 1
1. 10''09 Q BRINGUE Christelle JUF (Cu Pau) 260353
2. 10''41 Q VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283
3. 10''43 Q LESUR Delphine JUF (Ca Perigueux Athletisme) 922555
4. 10''43 Q LIEUTIER Benedicte JUF (A. Carbon Blanc Lormont) 272093


60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 2
1. 9''3 Q GERARD Malvina JUF (Ca Beglais) 316201
1. 9''3 Q MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
3. 12''3 LAHARY Cecile JUF (Us Tyrosse) 436641


HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m60 GERARD Malvina JUF (Ca Beglais) 316201
2. 1m60 MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
3. 1m54 DUMONT Emeline JUF (Athletisme Olympic Pontois) 894743
4. 1m40 BRINGUE Christelle JuF (Cu Pau) 260553


PERCHE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 2m90 LE GOFF Lise JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
2. 2m40 LIONARD Floriane JUF (As Libourne*) 832600


LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 5m85 DOSSEVI Narayane JUF (Stade Bordelais*) 229010
2. 5m37 ATCHEHOUN Ghyslaine JUF (Asptt Bordeaux) 960144
3. 5m15 MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
4. 5m06 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
5. 4m68 OUSSENI Wahiba JUF (Us Dax) 869125
6. 4m61 DUPOUY Julia JUF (Stade Mont De Marsan) 910053
7. 4m46 VERGER Noemie JUF (Limoges Ec) 493283
8. 4m09 DIAZ Aurelie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 296968


TRIPLE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 12m03 MONNEY Beryl JUF (Us Cenon-rive-droite) 275136
2. 9m75 BLEURVACQ Christelle JUF (Cu Pau) 260352
3. 9m63 DUPOUY Julia JUF (Stade Mont De Marsan) 910053
4. 9m59 TAUDIN Stephanie JUF (As Libourne*) 903184
Np DELCOURTE Perrine JUF (Pays Basque Athletisme) 562178


POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 10m70 MAGNIER Prune JUF (Bordeaux Ec *) 400141
2. 9m84 CONSTANTIN Amandine JUF (Bordeaux Ec *) 906411
3. 8m62 SESCOUSSE Fany JUF (Us Tyrosse) 995722
4. 8m20 BRINGUE Christelle JUF (Bordeaux Ec *) 260353
5. 7m18 ARNAULT Cindy JUF (As Libourne*) 521668
6. 6m45 LAHARY Cecile JUF (Us Tyrosse) 436641
Np SCHMITT Nathalie JUF (Athletisme Olympic Pontois) 517674


4 X 200 JUF Série 1
1. 1'51''84 GERARD Malvina JUF (Ca Beglais) 316201
1. 1'51''84 MONFORT Esther CAF (Ca Beglais) 213333
1. 1'51''84 KAMAYEN-WODE Carole CAF (Ca Beglais) 426319
2. 1'53''56 DUFOUR Marianne JUF (Us Dax) 541417
2. 1'53''56 DUBROCA Pauline CAF (Us Dax) 477229
2. 1'53''56 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
2. 1'53''56 SAUBANIERE Marie JUF (Us Dax) 215724
3. 1'56''47 GAUDIN Laure JUF (As Libourne*) 962027
3. 1'56''47 TAUDIN Stephanie JUF (As Libourne*) 903184
3. 1'56''47 LIONARD Floriane JUF (As Libourne*) 832600
3. 1'56''47 PALMERI Sophia CAF (As Libourne*) 528451
4. 2'02''77 MENDIZABAL Sandrine CaF (Pays Basque Athletisme) 583113
4. 2'02''77 AIBAR Sonia CAF (Pays Basque Athletisme) 533180
4. 2'02''77 OROGNEN Lucie CaF (Pays Basque Athletisme) 524658
4. 2'02''77 DELCOURTE Perrine JUF (Pays Basque Athletisme) 562178


60M - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 8''16 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
2. 8''86 RICHARD Sandrine SEF (Pays Basque Athletisme) 587298
3. 9''29 BUZZIGHIN Betty SEF (Su Agen) 562271


200M - SALLE SeF Finale Directe A
1. 25''39 DELAUNE Florence SeF (Martigues Sports Athle) 825433
2. 26''01 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
3. 26''85 GALY Christelle SEF (Us Talence) 469929


200M - SALLE SeF Finale Directe B
1. 29''82 MAISSANT Celine SEF (Jeunesse Macaudaise Athletisme) 494240
2. 31''31 BERARD Gwenaelle SEF (Limoges Ec) 211075
3. 31''60 POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164


400M - SALLE SeF Finale Directe A
1. 60''05 GALY Christelle SEF (Us Talence) 469929
2. 60''19 GRELAUD Sandra SEF (Athletisme Olympic Pontois) 893621
3. 62''14 BOUESSAY Morgane SEF (Stade Rennais*) 908577
4. 63''52 BEUCHER Charlene SeF (Stade Rennais*) 515055


800M - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 2'21''23 MUDERHWA Gaelle JUF (Quimper Athletisme) 985122
2. 2'24''77 PERRINET Marjorie JUF (Ac Haut Poitou) 230565
3. 2'25''21 CASADO Aurelie ESF (Bordeaux Ec *) 852038
4. 2'31''72 BARRIAT Berenice ESF (Sa Merignac) 954889
5. 2'33''34 POUCHOT Julie JUF (Perigord Noir A) 236711
6. 2'34''98 GRAND Carine JUF (Perigord Noir A) 407959
7. 2'41''60 MACHARES Evelyne SEF (Stade Bordelais*) 314104
8. 2'45''15 AVANZINI Camille JUF (Stade Foyen Athletisme) 341233
9. 2'47''58 GIRAUD Isabelle VEF (Ca Portets) 333191
10. 2'48''65 GUILLOT Alice JUF (Ca Portets) 388647
11. 2'58''40 VERBECKE Chaarlene JUF (Ca Portets) 282406


1 500M - SALLE SeF Finale Directe A
1. 4'34''30 GUENO Magalie SEF (Stade Nantes Ac*) 628179
2. 4'49''03 HEURTAULT Marina SEF (Ea Rennes *) 866054
3. 4'50''64 CASADO Aurelie ESF (Bordeaux Ec *) 852038
4. 4'52''34 MORMAND Cindy SEF (Quimper Athletisme) 600902
5. 4'53''07 DELAUNAY Elsa JUF (Ea Rennes *) 252415
6. 4'53''54 PRIOUX Rejane EsF (Stade Nantes Ac*) 952377
7. 5'22''09 GRAND Carine JUF (Perigord Noir A) 407959
8. 5'23''90 COURGEY RENAUD Sandrine SEF (Indiv. Aquitaine) 442459
9. 5'41''77 MACHARES Evelyne SEF (Stade Bordelais*) 314104


3 000M - SALLE SeF Finale Directe A
1. 10'00''84 VALDONADO Laetitia SEF (Ua Gujan-mestras) 709432
2. 10'03''83 ROBIN Benedicte SEF (Js Angouleme Athletisme) 250636
3. 10'30''48 FOURES Livie SEF (Pessac Ac) 955556


60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale Directe A
1. 9''46 BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
2. 11''02 FOUCAULT Amandine SeF (Ua Versailles) 934503
3. 11''12 POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164


HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m60 BARJOU Julie SEF (Indiv. Aquitaine) 706016
2. 1m54 LOUIS Laetitia SeF (Stade Bordelais*) 852278
3. 1m54 GIRAUD Isabelle VEF (Ca Portets) 333191
5. - BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
5. - SAVIN DE LARCLAUSE Cecile SEF (Sa Merignac) 746563


PERCHE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 2m80 LOUIS Laetitia SeF (Stade Bordelais*) 852278
2. 2m40 GIRAUD Isabelle VEF (Ca Portets) 333191
3. 2m20 TOUROUDE Eve Marie VEF (Parentis Athletisme Sport) 994070
4. - PUJALTE Corine VEF (Parentis Athletisme Sport) 450592


LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 5m77 FAULON M Noelle SEF (Stade Nantes Ac*) 270258
2. 4m59 POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164
4. 4m25 LEROUX Guiterie SEF (Sa Merignac) 594333
5. 4m17 GIRAUD Isabelle VEF (Ca Portets) 333191
6. 3m88 NADJAR Agnes SEF (Sa Merignac) 661600


TRIPLE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 9m37 CHASSAGNE Julie SEF (Us Et Culturelle Saucataise) 941025
2. 9m35 BUZZIGHIN Betty SEF (Su Agen) 562271
3. 8m58 GIRAUD Isabelle VEF (Ca Portets) 333191


POIDS (4 KG) - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 11m62 BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
2. 10m96 CAZASSUS Nathalie SEF (Us Talence) 793454
3. 8m73 HENRY Marie Chr SEF (Us Et Culturelle Saucataise) 427107
4. 8m60 LOUIS Laetitia SeF (Stade Bordelais*) 852278


4 X 200 SEF Série 1
1. 1'52''19 POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164
1. 1'52''19 MESPOULEDE Marie ESF (Asptt Bordeaux) 300578
1. 1'52''19 GREMILLET Astrid CAF (Asptt Bordeaux) 302676
1. 1'52''19 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030


3 000M MARCHE-SALLE SeF Finale Directe A
1. 16'46''3 ESPITALIER Monique VEF (Stade Bordelais*) 995231
2. 17'13''4 SIMONNET Marie-christine VEF (Ca Perigueux Athletisme) 272656
3. 18'20''1 BERNARD Francoise VEF (Us Talence) 372955
4. 18'24''6 CLEMENT Sarah SEF (As Libourne*) 355186
5. 20'40''6 GLAISSE Nadege SEF (As Libourne*) 706581


60M - SALLE TcF Finale Hors Categorie
1. 8''16 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
2. 8''94 RICHARD Sandrine SEF (Pays Basque Athletisme) 587298
3. 9''17 BUZZIGHIN Betty SEF (Su Agen) 562271


60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale Ttc
1. 9''13 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 9''45 BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite) 642694
3. 11''23 FOUCAULT Amandine SeF (Ua Versailles) 934503
4. 12''16 POINTET Alexia SEF (Asptt Bordeaux) 935164
Ab RABOU Helene ESF (Merignac Athletisme) 884029


HOMMES


60M - SALLE CaM Finale A
1. 7''46 BESSON Samuel CAM (Stade Bordelais*) 559566
2. 7''53 MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732
3. 7''56 MAHIEU Clement CAM (Elan Sportif De Trelissac) 371976
4. 7''63 ANGOT Jean-christophe CAM (Us Cenon-rive-droite) 601138
5. 7''64 LABAT Yoan CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 581163
6. 7''72 VESPERTINI Nicolas CAM (Su Agen) 231625


60M - SALLE CaM Finale B
1. 7''61 MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
2. 7''62 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
3. 7''66 GIBERT Baptiste CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259481
4. 7''69 TESTAS Benjamin CAM (Sc Angouleme) 442411
5. 7''70 MARQUETTE Sylvain CAM (Bordeaux Ec *) 510613
6. 7''75 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953


60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''48 Q BESSON Samuel CAM (Stade Bordelais*) 559566
2. 7''65 Q MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
3. 7''67 Q TESTAS Benjamin CAM (Sc Angouleme) 442411
4. 7''77 MAGNANON Julien CAM (Sc Angouleme) 448871
5. 7''84 CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032
6. 7''91 WEBER Loic CAM (Braud Ac) 702481


60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''61 Q LABAT Yoan CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 581163
2. 7''64 Q VESPERTINI Nicolas CAM (Su Agen) 231625
3. 7''68 Q DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
4. 7''75 Q MARQUETTE Sylvain CAM (Bordeaux Ec *) 510613
5. 7''95 SERANI Sebastien CAM (Us Cenon-rive-droite) 447714
6. 8''02 HERVE Jeremy CAM (Amicale Laique Bourg Sports) 532293


60M - SALLE CaM Série 3
1. 7''50 Q MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732
2. 7''68 Q GIBERT Baptiste CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259481
3. 7''73 Q DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
4. 7''77 DEMARS Samuel CaM (Asptt Bordeaux) 473170
5. 8''00 THIBEAULT Charles CAM (Union Saint Bruno) 667950
6. 8''02 FERRE Olivier CAM (Sa Merignac) 204018


60M - SALLE CaM Série 4
1. 7''75 TRAPY Jerome CAM (Elan Sportif De Trelissac) 457913
2. 7''81 RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843
3. 7''91 GAVI AKAKPO Eric CAM (Stade Bordelais*) 667974
4. 8''02 LOUSTEAU Damien CAM (Asptt Bordeaux) 903075
5. 8''11 BELLANGER Christopher CAM (Montaut Sports) 573218
6. 8''17 JEGOU Yannick MIM (Us Marmande Athletisme) 596504


60M - SALLE CaM Série 5
1. 7''57 Q MAHIEU Clement CAM (Elan Sportif De Trelissac) 371976
2. 7''65 Q ANGOT Jean-christophe CAM (Us Cenon-rive-droite) 601138
3. 7''78 TRANKY Yoann CAM (As Tarnos) 965106
4. 7''96 AUBRY Sebastien CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 449707
5. 8''05 BALANT Sebastien CAM (Asptt Bordeaux) 524459
6. 8''12 MALEYRAN Yohan CAM (Us Cenon-rive-droite) 265684


200M - SALLE CaM Finale Directe A
1. 23''59 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 24''30 MACHERET Adrien CAM (Ca Villenave D'ornon) 379037
3. 24''56 AUTRET Jonathan CAM (Quimper Athletisme) 383038


200M - SALLE CaM Finale Directe B
1. 24''56 RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843
2. 24''60 BOLAINGUE Matthieu CAM (Us Talence) 988630
3. 25''04 PLATEVOET Francois CAM (Us Talence) 601337


200M - SALLE CaM Finale Directe C
1. 24''40 MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732
2. 25''24 DEMARS Raymond CAM (Stade Bordelais*) 479170
3. 25''51 TRAPY Jerome CAM (Elan Sportif De Trelissac) 457913


200M - SALLE CaM Finale Directe D
1. 25''24 CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032
2. 25''43 THIBEAULT Charles CAM (Union Saint Bruno) 667950
3. 25''95 FILC Tom CAM (Merignac Athletisme) 955973


200M - SALLE CaM Finale Directe E
1. 25''90 LOUSTEAU Damien CAM (Asptt Bordeaux) 903075
2. 26''00 KISKIRI Luc CAM (Leognan Athletisme) 670634
3. 26''66 CLAVIERS Adrien CAM (Biscarosse Olympique) 550101


200M - SALLE CaM Finale Directe F
1. 26''22 FERRE Olivier CAM (Sa Merignac) 204018
2. 26''69 CHABERT Josselin CAM (Union Saint Bruno) 667947
Np WEBER Loic CAM (Braud Ac) 702481


200M - SALLE CaM Finale Directe G
1. 26''28 DIET Francois CAM (Union Saint Bruno) 596916
2. 26''44 HERVE Jeremy CAM (Amicale Laique Bourg Sports) 532293
3. 27''46 BOISSINOT Bastien CAM (As Libourne*) 595112


200M - SALLE CaM Finale Directe H
1. 25''31 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
2. 25''95 BELLANGER Christopher CAM (Montaut Sports) 573218
3. 26''28 BALANT Sebastien CAM (Asptt Bordeaux) 524459
4. 27''29 EZQUERRO Mickael CAM (Us Cenon-rive-droite) 669383


60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale A
1. 8''30 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 8''36 RENAULT Quentin CAM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
3. 8''43 EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623
4. 8''75 MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
5. 8''83 VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
6. 9''32 THIBEAULT Charles CAM (Union Saint Bruno) 667950


60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 8''34 Q BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 8''39 Q EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623
3. 8''83 Q MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
4. 10''21 BOISSINOT Bastien CAM (As Libourne*) 595112


60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 9''34 Q THIBEAULT Charles CAM (Union Saint Bruno) 667950
2. 9''48 MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732
3. 10''03 SALMON Guillaume CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259479
Np LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
Ab ESNAULT Johann CAM (Sc Angouleme) 323325


60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 3
1. 8''47 Q RENAULT Quentin CAM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
2. 8''77 Q VIREPINTE Olivier CAM (Us Bazas) 328288
3. 8''86 GIBERT Baptiste CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259481
4. 8''96 MARCHAND Jerome CAM (Ca Villenave D'ornon) 502241
5. 11''21 TORA Mathieu CAM (Ua Gujan-mestras) 528283


HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 1m85 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
2. 1m85 EYQUEM Justin CAM (Pessac Ac) 918623
3. 1m70 BELLANGER Christopher CAM (Montaut Sports) 573218
4. 1m65 FILC Tom CAM (Merignac Athletisme) 955973
4. 1m65 PERNETTE Johan CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 220780
6. 1m60 SIGAUT Clement CAM (Merignac Athletisme) 232866
6. 1m60 BOISSINOT Bastien CAM (As Libourne*) 595112
6. 1m60 MERCIER Gaetan CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 404005
9. 1m50 WEBER Loic CAM (Braud Ac) 702481
9. 1m50 MOREAU Cedric CAM (Sa Merignac) 442564
9. 1m50 MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732
9. 1m50 DAILL Sylvain CAM (A. Carbon Blanc Lormont) 253263
Np ROPITAL Alexis CAM (Braud Ac) 914321


PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 4m00 GIBERT Baptiste CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259481
2. 4m00 BOISROND Aurelien CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251287
3. 3m40 ESNAULT Johann CAM (Sc Angouleme) 323325
3. 3m40 NADAU Thierry CAM (Parentis Athletisme Sport) 331315
5. 3m20 LHOMME Pierre CAM (Sc Angouleme) 229557
5. 3m20 MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
5. 3m20 DAILL Sylvain CAM (A. Carbon Blanc Lormont) 253263
5. 3m20 ROPITAL Alexis CAM (Braud Ac) 914321
9. 3m00 BORDES Adrien CaM (Us Marmande Athletisme) 927424
9. 3m00 MARCHAND Jerome CAM (Ca Villenave D'ornon) 502241


LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m19 RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843
2. 5m99 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
3. 5m94 ABEY Samuel CAM (Us Cenon-rive-droite) 437696
4. 5m94 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
5. 5m89 MACHERET Adrien CAM (Ca Villenave D'ornon) 379037
6. 5m88 MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483
7. 5m64 SALMON Guillaume CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259479
8. 5m49 EZQUERRO Mickael CAM (Us Cenon-rive-droite) 669383
9. 5m42 TRANKY Yoann CAM (As Tarnos) 965106
10. 5m39 LOUSTEAU Damien CAM (Asptt Bordeaux) 903075
11. 5m24 BARRAUD Valentin CAM (Us Cenon-rive-droite) 996923
12. 5m21 VESPERTINI Nicolas CAM (Su Agen) 231625
13. 5m12 BALANT Sebastien CAM (Asptt Bordeaux) 524459
14. 5m06 AUBRY Sebastien CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 449707
15. 4m98 THIBEAULT Charles CAM (Union Saint Bruno) 667950
16. 4m96 SAVEAN Loic CAM (Jeunesse Macaudaise Athletisme) 289057
Np ROULEUX Nicolas CAM (Anglet Olympique) 308501


TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m60 MACHERET Adrien CAM (Ca Villenave D'ornon) 379037
2. 12m28 DASSAS Warren CAM (Pessac Ac) 444953
3. 11m48 BARRAUD Valentin CAM (Us Cenon-rive-droite) 996923
4. 11m18 BAUCHOT Guillaume CAM (Us Et Culturelle Saucataise) 342386
5. 10m94 BORDES Adrien CaM (Us Marmande Athletisme) 927424


POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 15m24 BOISROND Aurelien CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251287
2. 12m71 TRAPY Jerome CAM (Elan Sportif De Trelissac) 457913
3. 10m78 LAVENTURE Raphael CAM (Elan Sportif De Trelissac) 587944
4. 10m51 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
5. 10m42 DIET Francois CAM (Union Saint Bruno) 596916
6. 10m24 BELLANGER Christopher CAM (Montaut Sports) 573218
7. 9m70 TORA Mathieu CAM (Ua Gujan-mestras) 528283
8. 9m28 SALMON Guillaume CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259479
9. 8m73 BORDES Adrien CaM (Us Marmande Athletisme) 927424
10. 8m72 CLEMENT Francois CAM (Stade Bordelais*) 479055
11. 8m18 ROPITAL Alexis CAM (Braud Ac) 914321


4 X 200 CAM Finale Directe 1
1. 1'39''94 GIBERT Baptiste CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259481
1. 1'39''94 SALMON Guillaume CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259479
1. 1'39''94 LABAT Yoan CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 581163
1. 1'39''94 MARIE-JOSEPH Laurent CAM (E. D'athletisme De Capbreton) 259483


60M - SALLE EsM Finale A
1. 7''05 MOREAU Stéphane EsM (Bordeaux Ec *) 901617
2. 7''18 RAMASIA BEVELO Christian (MAD) ESM (Elan Sportif De Trelissac) 583077
3. 7''27 GRUBO Guy EsM (Us Marmande Athletisme) 437523
4. 7''30 BURET Alexandre ESM (Bordeaux Ec *) 825906
Np MICHON Laurent EsM (Bordeaux Ec *) 434694


60M - SALLE EsM Série 1
1. 7''34 Q BURET Alexandre ESM (Bordeaux Ec *) 825906
2. 7''52 DUHALDE Peio ESM (As Ascain Elbarrekin) 473287
3. 7''59 VERGNOLLE Julien ESM (Bordeaux Ec *) 702950
Np VIGNAUD Jerome ESM (Asptt Bordeaux) 954954


60M - SALLE EsM Série 2
1. 7''20 Q RAMASIA BEVELO Christian (MAD) ESM (Elan Sportif De Trelissac) 583077
2. 7''35 BOLDARIN Pierre ESM (A. Carbon Blanc Lormont) 349353
3. 7''39 DUGERT Olivier ESM (Stade Bordelais*) 883717
4. 7''47 BERNARD Samuel ESM (Pessac Ac) 955570
5. 7''70 PIET Jerome ESM (Us Tyrosse) 815399


60M - SALLE EsM Série 3
1. 7''14 Q MOREAU Stéphane EsM (Bordeaux Ec *) 901617
2. 7''29 Q GRUBO Guy EsM (Us Marmande Athletisme) 437523
3. 7''33 Q MICHON Laurent EsM (Bordeaux Ec *) 434694
4. 7''39 LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844
5. 7''54 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720


200M - SALLE EsM Finale Directe A
1. 23''07 RAMASIA BEVELO Christian (MAD) ESM (Elan Sportif De Trelissac) 583077
2. 23''71 GRUBO Guy EsM (Us Marmande Athletisme) 437523
3. 23''85 ROUGIER Romain ESM (Pessac Ac) 908970


200M - SALLE EsM Finale Directe B
1. 23''67 ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023
2. 23''78 DUGERT Olivier ESM (Stade Bordelais*) 883717
3. 23''84 BRIAT Vincent ESM (Sa Merignac) 206261


200M - SALLE EsM Finale Directe C
1. 23''95 DROGAT Sylvain ESM (Us Talence) 582499
2. 24''53 VERGNOLLE Julien ESM (Bordeaux Ec *) 702950


400M - SALLE EsM Finale Directe A
1. 50''23 AISSAT Nicolas EsM (Ecla Albi*) 936260
2. 50''81 LACROIX Jean Patrick JUM (Js Angouleme Athletisme) 857194
3. 52''54 CERRI Anthony ESM (Stade Rennais*) 975363


400M - SALLE EsM Finale Directe B
1. 51''35 ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023
2. 51''86 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
3. 52''52 BEAUVIR Jean Marie ESM (Stade Rennais*) 877096


400M - SALLE EsM Finale Directe C
1. 53''31 ROUGIER Romain ESM (Pessac Ac) 908970
2. 54''02 KERBIRIOU Jean-francois ESM (Stade Rennais*) 908560
Np TARIS Leo ESM (Us Talence) 792434


400M - SALLE EsM Finale Directe D
1. 53''32 DROGAT Sylvain ESM (Us Talence) 582499
2. 53''68 FRANCESCHINIS Denis ESM (Su Agen) 905746
Ab DUGERT Olivier ESM (Stade Bordelais*) 883717


400M - SALLE EsM Finale Directe E
1. 52''47 BREGEON Baptiste ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 917456
2. 54''96 SORDET Etienne ESM (Ca Perigueux Athletisme) 877919
3. 59''19 MADRIGNAC Yannick ESM (Leognan Athletisme) 286644


60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale Directe A
1. 8''56 LEFEBVRE Sebastien ESM (Cu Pau) 317362
2. 8''66 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
2. 8''66 LAURET Nicolas ESM (Ussel Ac*) 926825
4. 8''68 TARIS Leo ESM (Us Talence) 792434
5. 8''80 GAFF Julien ESM (Asptt Bordeaux) 903446


HAUTEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 1m90 ADRAGNA Sylvain ESM (Us Dax) 393757
2. 1m80 SOUCAZE SOUDAT Yann ESM (Asptt Bordeaux) 706598
Nc BOIN Cedric EsM (Us Marmande Athletisme) 499669


PERCHE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 5m00 BARBAUD Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 745454
2. 4m20 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
3. 3m80 LAURENT Vincent ESM (As Libourne*) 953668
4. - FORTIN Fabrice ESM (Stade Bordelais*) 854990


LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 6m79 BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732
2. 6m68 TARIS Leo ESM (Us Talence) 792434
3. 6m62 SOUCAZE SOUDAT Yann ESM (Asptt Bordeaux) 706598
4. 6m57 LEFEBVRE Sebastien ESM (Cu Pau) 317362
5. 6m55 SARRADE Laurent ESM (Ca Villenave D'ornon) 736472
6. 6m51 BURET Alexandre ESM (Bordeaux Ec *) 825906
7. 6m44 LAURET Nicolas ESM (Ussel Ac*) 926825
8. 6m36 LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844
9. 6m21 PICARD Pierre Antoine EsM (Indiv. Aquitaine) 558665
10. 5m92 BATIOT Jerome ESM (Ca Villenave D'ornon) 210970
Np KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
Nc PIET Jerome ESM (Us Tyrosse) 815399


TRIPLE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 14m25 TESSON Francois ESM (Asptt Bordeaux) 312075
2. 14m16 CAPOU Lois ESM (Asptt Bordeaux) 563892
3. 13m76 SOUCAZE SOUDAT Yann ESM (Asptt Bordeaux) 706598
Nc BOYON Christophe ESM (Ussel Ac*) 920732


POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 13m59 POULET Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 996217
2. 12m76 KRANTZ Wilfried ESM (Stade Bordelais*) 208720
3. 11m91 BARBAUD Alexandre ESM (Stade Bordelais*) 745454
4. 10m53 PIET Jerome ESM (Us Tyrosse) 815399


4 X 200 ESM Finale Directe 1
1. 1'35''61 LAFOURCADE Nicolas ESM (Pays Basque Athletisme) 334844
1. 1'35''61 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
1. 1'35''61 FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318
1. 1'35''61 ETCHART Kayet ESM (Pays Basque Athletisme) 873023
2. 1'34''06 SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526
2. 1'34''06 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
2. 1'34''06 LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335
2. 1'34''06 BRIAT Vincent ESM (Sa Merignac) 206261


60M - SALLE JuM Finale A
1. 7''02 ARREGUY Xabi JuM (Bordeaux Ec *) 223623
2. 7''09 TAVARES ALVES Fernando JuM (Bordeaux Ec *) 579465
3. 7''14 VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
4. 7''20 NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
5. 7''28 SOULET Guillaume JUM (Canejan Athletisme) 811478
6. 7''40 JOURDAIN Ludovic JUM (Frater Athle Barret Barbezieux) 924370


60M - SALLE JuM Finale B
1. 7''53 MARTINEAU Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 551848
2. 7''54 LARRAGNAGA Laurent JUM (As Ascain Elbarrekin) 216855
3. 7''58 GALIANA Ludovic JUM (Pessac Ac) 244546
4. 7''64 LAFFOND Josselin JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 979339
5. 7''70 BONNEAU David JUM (As Saint-junien) 260171
Np LACAULE Simon JUM (Elan Sportif De Trelissac) 437376


60M - SALLE JuM Série 1
1. 7''03 Q ARREGUY Xabi JuM (Bordeaux Ec *) 223623
2. 7''35 Q SOULET Guillaume JUM (Canejan Athletisme) 811478
3. 7''80 PUJOL Gregory JUM (Stade Bordelais*) 360946
4. 7''84 BASTARD Fabien JUM (Us Dax) 393748
5. 7''91 BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675


60M - SALLE JuM Série 2
1. 7''05 Q TAVARES ALVES Fernando JuM (Bordeaux Ec *) 579465
2. 7''48 Q LARRAGNAGA Laurent JUM (As Ascain Elbarrekin) 216855
3. 7''50 Q GALIANA Ludovic JUM (Pessac Ac) 244546
4. 7''52 Q BONNEAU David JUM (As Saint-junien) 260171
5. 7''76 ANDRES Alexandre JUM (Asc Napurrak Espelette) 409287


60M - SALLE JuM Série 3
1. 7''24 Q NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
2. 7''47 Q LACAULE Simon JUM (Elan Sportif De Trelissac) 437376
3. 7''64 Q LAFFOND Josselin JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 979339
4. 7''67 FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318


60M - SALLE JuM Série 4
1. 7''25 Q VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563
2. 7''39 Q JOURDAIN Ludovic JUM (Frater Athle Barret Barbezieux) 924370
3. 7''57 Q MARTINEAU Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 551848
4. 7''88 BARTH Sebastien JUM (Asptt Bordeaux) 400139
5. 8''05 RACHE Adrien JUM (Us Et Culturelle Saucataise) 208549


200M - SALLE JuM Finale Directe A
1. 23''16 ARREGUY Xabi JuM (Bordeaux Ec *) 223623
2. 23''20 BLANC Sebastien JUM (Ca Perigueux Athletisme) 350999
3. 23''65 VIREPINTE Damien JUM (Us Marmande Athletisme) 880563


200M - SALLE JuM Finale Directe B
1. 23''26 GALIANA Ludovic JUM (Pessac Ac) 244546
2. 23''29 JOURDAIN Ludovic JUM (Frater Athle Barret Barbezieux) 924370
3. 23''94 LENOBLE Pierre JUM (Sa Merignac) 377335


200M - SALLE JuM Finale Directe C
1. 24''30 FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318
2. 24''41 SCANDELA Mathieu JUM (Ca Perigueux Athletisme) 490440
3. 25''19 BALME Francois JUM (Biarritz Olympique) 413418


200M - SALLE JuM Finale Directe D
1. 24''63 NANOU Fabien JUM (Us Talence) 379840
2. 25''23 BARTH Sebastien JUM (Asptt Bordeaux) 400139
3. 25''69 DUFOSSET Christophe JUM (Limoges Ec) 211082


200M - SALLE JuM Finale Directe E
1. 25''20 CHARTRA Pierre JUM (Us Marmande Athletisme) 210610
2. 25''21 BASTARD Fabien JUM (Us Dax) 393748
3. 25''32 PUJOL Gregory JUM (Stade Bordelais*) 360946


200M - SALLE JuM Finale Directe F
1. 24''21 DEVEIL Tom JuM (Ua Coteaux De Garonne*) 488310
2. 25''99 SANCHEZ Jerome JUM (Ua Coteaux De Garonne*) 277522
3. 26''52 DELAYRE Olivier JUM (Us Bergerac) 702201


200M - SALLE JuM Finale Directe G
1. 23''76 CORGNE Tanguy JuM (Ea Rennes *) 432578


400M - SALLE JuM Finale Directe A
1. 52''14 GUITTARD Guenole JUM (Merignac Athletisme) 649293
2. 52''63 LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
3. 53''16 CALMETTES Cedric JUM (Stade Bordelais*) 222435


400M - SALLE JuM Finale Directe B
1. 53''11 DUBORY Arnaud JuM (Ca Casteljaloux) 996191
2. 53''37 FLORES Raphael JUM (Pays Basque Athletisme) 441318
3. 57''62 PENA Florent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 900704


400M - SALLE JuM Finale Directe C
1. 54''12 RAPION Jeremy JUM (Js Angouleme Athletisme) 861763
2. 57''75 MAZE Laurent JUM (Biarritz Olympique) 559460
Np LAFFOND Josselin JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 979339


400M - SALLE JuM Finale Directe D
1. 54''80 BELLOEUVRE Benjamin JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 953503
2. 55''67 DURAND Yannick JUM (Us Bergerac) 551205


800M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2'01''17 LEFORT Olivier JUM (Ua Gujan-mestras) 910804
2. 2'02''69 DUCOUP Olivier JuM (Ca Casteljaloux) 236481
3. 2'03''27 VINCENT Guillaume JUM (Us Colomiers) 861728
4. 2'04''05 OMAR Ayanle JUM (Pessac Ac) 361210
5. 2'07''71 BELLOEUVRE Benjamin JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 953503
6. 2'13''35 LEYDET Nicolas JUM (As Libourne*) 569915
7. 2'16''61 LABROUSSE David JUM (Ca Villenave D'ornon) 384661
Np BECHET Alexandre JUM (Sc Angouleme) 208460
Np BRUNERIE Anthony JUM (Sc Angouleme) 818440


60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe A
1. 8''56 SOULET Guillaume JUM (Canejan Athletisme) 811478
2. 8''86 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (Cu Pau) 376732
3. 8''88 SAINT-JEAN Thierry JUM (Cu Pau) 573837


HAUTEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2m01 ECALLE Renaud JUM (Cu Pau) 378887
2. 1m92 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (Cu Pau) 376732
3. 1m92 SAINT-JEAN Thierry JUM (Cu Pau) 573837
4. 1m89 DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
Np GONZALEZ Adrien JUM (Union Saint Bruno) 595328
Np DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126
Nc BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675


PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 5m00 DOSSEVI Damiel JUM (Stade Bordelais*) 999559
2. 4m80 MAEDER Morgan JUM (Stade Bordelais*) 888273
3. 4m50 LALANDE Tony JUM (Ua Gujan-mestras) 384668
4. 0 MEILLON Julien JUM (Us Bazas) 207326


LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 7m07 CAPDEBOSCQ Jean-baptiste JUM (Cu Pau) 376732
2. 6m35 DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126
3. 6m33 SAINT-JEAN Thierry JUM (Cu Pau) 573837
4. 5m95 BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
5. 5m76 FRELIN Aurelien JUM (Union Saint Bruno) 567878
6. 5m75 ECALLE Renaud JUM (Cu Pau) 378887
7. 5m55 LARRAGNAGA Laurent JUM (As Ascain Elbarrekin) 216855
8. 5m37 GONZALEZ Adrien JUM (Union Saint Bruno) 595328
9. 5m20 PUJOL Gregory JUM (Stade Bordelais*) 360946
10. 4m15 NIETO Paul JUM (Us Talence) 375349
Np RACHE Adrien JUM (Us Et Culturelle Saucataise) 208549
Np GALIANA Ludovic JUM (Pessac Ac) 244546


TRIPLE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 13m50 CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
2. 13m16 DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126
3. 12m91 DUHARD Wilson ESM (Asptt Bordeaux) 203587
4. 11m79 CHICOULAA Romain JUM (Merignac Athletisme) 852688
Nc GONZALEZ Adrien JUM (Union Saint Bruno) 595328


4 X 200 JUM Finale Directe 1
1. 1'42''01 MOIGNE Aurelien CAM (Sa Merignac) 321732
1. 1'42''01 BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
1. 1'42''01 MOREAU Cedric CAM (Sa Merignac) 442564
1. 1'42''01 FERRE Olivier CAM (Sa Merignac) 204018


4 X 200 JUF Série 1
1. 1'51''84 SIMONIN Michel VEM (Ca Beglais) 511293


60M - SALLE SeM Finale A
1. 6''98 SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 6''99 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
3. 7''00 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
4. 7''04 ROUQUIER Frederic SEM (Us Talence) 914626
5. 7''10 GOSSEC David SeM (Asptt Bordeaux) 634844
6. 7''24 DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970


60M - SALLE SeM Finale B
1. 7''02 BARON Pierre Gael SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 973934
2. 7''08 PECCATUS Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 843976
3. 7''18 GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
4. 7''21 RICHARD Olivier SEM (Stade Bordelais*) 751716
5. 7''24 GERLAND Fabien SEM (Stade Bordelais*) 612023
6. 7''25 TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302


60M - SALLE SeM Série 1
1. 7''01 Q SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 7''18 Q DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970
3. 7''23 Q GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
4. 7''46 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
5. 7''85 MAHE Charles SEM (Cu Pau) 788045


60M - SALLE SeM Série 2
1. 7''07 Q BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
2. 7''09 Q VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
3. 7''30 Q TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
4. 7''40 HERITIER Alexendre SEM (Stade Bordelais*) 971036
5. 7''70 RIVIERE-CAZAUX Julien SEM (Asptt Bordeaux) 481274
6. 7''74 MERCIER David SEM (As Libourne*) 877351


60M - SALLE SeM Série 3
1. 7''18 Q GOSSEC David SeM (Asptt Bordeaux) 634844
2. 7''36 Q RICHARD Olivier SEM (Stade Bordelais*) 751716
3. 7''44 DEPIETS Gerald SEM (Us Talence) 919412
4. 7''58 SAIZ Francois SEM (Us Cenon-rive-droite) 905949
5. 7''70 TOUATI Maamar (ALG) SEM (Su Agen) 670261
6. 7''93 VALLIER Franck SEM (Elan Sportif De Trelissac) 205768


60M - SALLE SeM Série 4
1. 7''07 Q BARON Pierre Gael SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 973934
2. 7''10 Q PECCATUS Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 843976
3. 7''52 DELIOT Rodrigue SEM (Su Agen) 975552
4. 7''55 GOLDHABER Nicolas SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 714472
5. 7''62 FABAS Frederic SEM (Pays Basque Athletisme) 353069
6. 7''71 SIGNAT Jean Francois SEM (A. Carbon Blanc Lormont) 349359


60M - SALLE SeM Série 5
1. 7''12 Q ROUQUIER Frederic SEM (Us Talence) 914626
2. 7''21 Q GERLAND Fabien SEM (Stade Bordelais*) 612023
3. 7''40 GILBERT Eric SEM (Asptt Bordeaux) 935161
4. 7''54 NACOULIVALA Christian SeM (Asptt Limoges) 459517
5. 7''67 DUFOUR Christophe SEM (Sa Merignac) 510138
6. 7''69 BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223


200M - SALLE SeM Finale Directe A
1. 22''35 BARON Pierre Gael SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 973934
2. 22''50 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
3. 22''74 ROUQUIER Frederic SEM (Us Talence) 914626


200M - SALLE SeM Finale Directe B
1. 22''59 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
2. 22''71 GERLAND Fabien SEM (Stade Bordelais*) 612023
3. 22''92 GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824


200M - SALLE SeM Finale Directe C
1. 22''63 DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970
2. 22''70 DRAME Ibrahima (SEN) SEM (Asptt Bordeaux) 820579
3. 23''91 GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028


200M - SALLE SeM Finale Directe D
1. 23''04 RICHARD Olivier SEM (Stade Bordelais*) 751716
2. 23''84 EYQUEM Guillaume SEM (Bordeaux Ec *) 944033
3. 23''86 GILBERT Eric SEM (Asptt Bordeaux) 935161


200M - SALLE SeM Finale Directe E
1. 23''86 ROZIE Lilian SEM (Asptt Bordeaux) 477120
2. 24''66 MAHE Charles SEM (Cu Pau) 788045
Ab HERITIER Alexendre SEM (Stade Bordelais*) 971036


200M - SALLE SeM Finale Directe F
1. 24''48 RIVIERE-CAZAUX Julien SEM (Asptt Bordeaux) 481274
2. 24''49 EVEN Jean Philippe SEM (Sa Merignac) 251793
3. 24''94 BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
4. 25''90 VALLIER Franck SEM (Elan Sportif De Trelissac) 205768


400M - SALLE SeM Finale Directe A
1. 50''21 SERADIN Davy SEM (Stade Rennais*) 293769
2. 50''85 DRAME Ibrahima (SEN) SEM (Asptt Bordeaux) 820579
3. 51''69 PEYRONNET Loic SEM (Sc Angouleme) 775275


400M - SALLE SeM Finale Directe B
1. 52''47 ROZIE Lilian SEM (Asptt Bordeaux) 477120
2. 52''86 RAZAKAMAITSO Hugues SEM (Ca Perigueux Athletisme) 459537
3. 52''89 ROCHER Guiherm SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 756952


800M - SALLE SeM Finale Directe A
1. 1'56''62 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
2. 1'58''89 BRISON Walter SEM (Sc Angouleme) 745714
3. 1'59''05 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
4. 1'59''61 EL KOUT Foued SEM (Stade Rennais*) 355761
5. 2'00''18 JUMEAUX Gregory ESM (Sa Merignac) 842387
6. 2'00''42 PRODHOMME Pierre Yves ESM (Stade Rennais*) 359834
7. 2'02''61 MOULIN David JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 434957
8. 2'02''98 CALVO Jean-pascal SEM (Sa Merignac) 335334
9. 2'07''40 NEUCIN Ludovic ESM (Al Saint-marc-le-blanc) 864152
10. 2'14''25 AJAJI Karim SEM (Limoges Ec) 211023
Ab TASTE Eric SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 509964


1 500M - SALLE SeM Finale Directe A
1. 3'56''85 DREAN Philippe SEM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 795059
2. 3'59''20 SOUKRA Azize SEM (Martigues Sports Athle) 987701
3. 3'59''48 LALAUDE Marc SEM (Ua Gujan-mestras) 979218
4. 4'08''62 EL YOUSFI Abelkader SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 435820
5. 4'13''64 MALLET Jerome SEM (Us Talence) 701508
6. 4'16''81 LABORIE Vincent ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 474814
7. 4'18''85 BOUKHELIF Alexis JUM (Quimper Athletisme) 421268
8. 4'21''54 GAILLARD Jacques SEM (Leognan Athletisme) 880737
9. 4'21''56 CANRY Romain JUM (Quimper Athletisme) 909798
Ab DIDOUHE Abdelkrim SEM (Martigues Sports Athle) 935101


3 000M - SALLE SeM Finale Directe A
1. 8'04''15 DUBUS Eric SEM (Stade Bordelais*) 216607
2. 8'04''66 DENIS Frederic SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 930717
3. 8'09''00 LE DAUPHIN Vincent SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 918297
4. 8'26''37 BOUCIF Mohammed SEM (Ecla Albi*) 925472
5. 8'28''27 SIOU Vincent SEM (Ea Rennes *) 218024
6. 8'37''65 JUMEAUX David SEM (Stade Bordelais*) 643270
7. 8'42''66 DAUGAN Olivier SEM (Ea Rennes *) 272218
8. 8'51''54 LEVEQUE Christophe SEM (Js Angouleme Athletisme) 229758


3 000M - SALLE SeM Finale Directe B
1. 8'44''36 BELHARIZI Said SEM (Indiv. Aquitaine) 364139
2. 8'54''43 SELLIN Fabrice SEM (Ea Rennes *) 334013
3. 9'02''53 BENJELLOUN Anouar JUM (Quimper Athletisme) 982983
4. 9'02''76 BERTHONNAUD J Christo SEM (Sc Angouleme) 229855
5. 9'03''69 KUENTZ Marc SEM (Asptt Bordeaux) 417520
6. 9'16''60 GEOFFROY Franck SEM (Sc Angouleme) 423164
7. 9'17''91 SCHALCK Didier VEM (As Libourne*) 232059


60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe A
1. 8''21 SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 8''44 GUILLEMET Sebastien SEM (Stade Bordelais*) 488371
2. 8''44 JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
4. 9''09 POURROUQUET Gilles SEM (Cu Pau) 746041
5. 9''12 BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
6. 9''88 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441


HAUTEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 1m80 MORESCHI Laurent SeM (Stade Bordelais*) 609430
2. 1m80 GUILLEMET Sebastien SEM (Stade Bordelais*) 488371
3. 1m70 MERCIER David SEM (As Libourne*) 877351


PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 5m10 DIAZ Stephane SEM (Stade Bordelais*) 879339
2. 5m00 BOISROND Mathieu SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 724516
2. 5m00 GUILLET Laurent SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 843930
4. 4m60 ELISABETH Pascal SEM (Asptt Bordeaux) 455448
5. 4m20 BENEZET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 735908
5. 4m20 POURROUQUET Gilles SEM (Cu Pau) 746041
7. 4m00 ROUVEYRE Alexandre SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 467955
8. 0 SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198


LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 7m25 SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 7m04 GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
3. 6m90 CORGNE Tanguy SeM (Indiv. Bretagne) 432578
4. 6m77 TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
5. 6m18 ELISABETH Pascal SEM (Asptt Bordeaux) 455448
6. 6m14 BUI Thanh SEM (Bordeaux Ec *) 747551
7. 6m05 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
8. 5m86 EVEN Jean Philippe SEM (Sa Merignac) 251793
9. 5m79 LABROUZE Victor SEM (Sa Merignac) 986305
10. 5m59 MERCIER David SEM (As Libourne*) 877351
11. 5m46 DELIOT Rodrigue SEM (Su Agen) 975552


TRIPLE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 15m04 ANSELM Garfield SEM (As Saint-junien) 290848
2. 14m95 URIE Philippe SEM (Stade Bordelais*) 713125
3. 14m60 LEDOUX Pascal SEM (Stade Bordelais*) 625340
4. 13m90 MONNERAIS Bruno SEM (Stade Rennais*) 254140
5. 12m10 DELIOT Rodrigue SEM (Su Agen) 975552
6. 11m49 MERCIER David SEM (As Libourne*) 877351
Nc CAUPENE Pierre SEM (Asptt Bordeaux) 746814


POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 12m81 SANCHEZ Franck SEM (As Libourne*) 430047
2. 12m58 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
3. 12m01 SABER Mohamed SEM (Ea Franconville Le Parisis) 780198
4. 12m00 PEYTOUR Philippe SEM (Us Talence) 516566
5. 11m25 GOMEZ Jean Jose SeM (Pays Basque Athletisme) 565706
6. 11m00 MOREAU Loic SeM (Indiv. Aquitaine) 268233
7. 9m78 JOULAUD Jean Marc VEM (As Libourne*) 518291
8. 9m49 TOUROUDE Pascal VEM (Parentis Athletisme Sport) 994068


4 X 200 SEM Finale Directe 1
1. 1'29''52 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
1. 1'29''52 DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970
1. 1'29''52 GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
1. 1'29''52 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
2. 1'34''34 GILBERT Eric SEM (Asptt Bordeaux) 935161
2. 1'34''34 ROZIE Lilian SEM (Asptt Bordeaux) 477120
2. 1'34''34 RAMBAUD Francois SEM (Asptt Bordeaux) 433808
2. 1'34''34 DRAME Ibrahima (SEN) SEM (Asptt Bordeaux) 820579
3. 1'37''15 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
3. 1'37''15 NACOULIVALA Christian SeM (Asptt Limoges) 459517
3. 1'37''15 CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
3. 1'37''15 DESORME Anthony ESM (Asptt Limoges) 281569
4. 1'40''76 CAPALDI Loic CAM (As Libourne*) 438032
4. 1'40''76 HILLAIRET Yvon SEM (As Libourne*) 203588
4. 1'40''76 MERCIER David SEM (As Libourne*) 877351
4. 1'40''76 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276


5 000M MARCHE-SALLE SeM Finale Directe A
1. 22'13''7 KIEFFER Pascal VEM (As Libourne*) 739030
2. 23'46''7 HILLAIRET Yvon SEM (As Libourne*) 203588
3. 24'06''2 CAETANO Marc Jose JUM (Ua Gujan-mestras) 962259
4. 24'17''6 ANCELIN Guillaume SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 701984
5. 25'19''9 GAILLARD Laurent ESM (Leognan Athletisme) 703721
6. 27'04''4 GUALANDI Gerard VEM (Ca Perigueux Athletisme) 835727
7. 27'35''1 SEGUIN Christian VEM (Asptt Bordeaux) 234793
8. 27'35''5 ROUFFANCHE Daniel VEM (Asptt Limoges) 986993
9. 30'50''7 MALEYRAN Yohan CAM (Us Cenon-rive-droite) 265684
10. 34'55''2 KRAFT Thomas CAM (Ua Gujan-mestras) 432989


60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale Ttc 1
1. 8''19 SISSOKO Moussa SEM (Stade Bordelais*) 704271
2. 8''44 JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
3. 8''53 LEFEBVRE Sebastien ESM (Cu Pau) 317362
4. 8''56 GUILLEMET Sebastien SEM (Stade Bordelais*) 488371
5. 9''12 POURROUQUET Gilles SEM (Cu Pau) 746041


60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale Ttc 2
1. 8''70 LAURET Nicolas ESM (Ussel Ac*) 926825
2. 8''78 GAFF Julien ESM (Asptt Bordeaux) 903446
3. 9''57 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441
Np SOULET Guillaume JUM (Canejan Athletisme) 811478
Ab SAINT-JEAN Thierry JUM (Cu Pau) 573837


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS