MES ACCÈS

13/01 :  Régionaux en salle de Centre - Orléans (CEN)

[Retour]


FEMMES


60M - SALLE CaF Finale 1
1. 7''99 NOYAT Violaine CAF (Ac Romorantin) 660864
2. 8''22 LESUR Mathilde CAF (Athletic Trois Tours) 514947
3. 8''33 ANNEZO Fanny CAF (Esp Dreux) 434522
4. 8''36 COMBEMOREL Celia CAF (Us Berry (bourges)) 984292
5. 8''37 GUIOUGOU Mylene CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 322127

60M - SALLE CaF Finale 2
1. 8''44 CHEVAUCHER Veronique CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 329351
2. 8''46 LAMBERT Elsa CAF (Velo Sports Chartres) 231405
3. 8''50 POUET Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346208
4. 8''52 AMAR Vanessa CAF (Us Berry (bourges)) 964495
5. 8''64 PILLARD Laura CAF (Aj Blois-onzain) 384257

60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''08 Q NOYAT Violaine CAF (Ac Romorantin) 660864
2. 8''37 Q COMBEMOREL Celia CAF (Us Berry (bourges)) 984292
3. 8''46 Q CHEVAUCHER Veronique CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 329351
4. 8''72 LAMINE ZEKA Suzy CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 523960
5. 8''86 GORDIEN Lina CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 238440

60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''44 Q ANNEZO Fanny CAF (Esp Dreux) 434522
2. 8''51 Q AMAR Vanessa CAF (Us Berry (bourges)) 964495
3. 8''60 Q PILLARD Laura CAF (Aj Blois-onzain) 384257
4. 8''60 DROUAL Solange CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 353465

60M - SALLE CaF Série 3
1. 8''22 Q LESUR Mathilde CAF (Athletic Trois Tours) 514947
2. 8''37 Q GUIOUGOU Mylene CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 322127
3. 8''49 Q LAMBERT Elsa CAF (Velo Sports Chartres) 231405
4. 8''54 Q POUET Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346208
5. 8''89 JAHAN Delphine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 957008

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 1
1. 9''83 DROUAL Solange CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 353465
2. 9''92 SCHELLENBERG Marie CAF (Joue-les-tours Ac) 959014
3. 10''11 LAMBERT Elsa CAF (Velo Sports Chartres) 231405
4. 10''51 COMBEMOREL Celia CAF (Us Berry (bourges)) 984292
5. 10''67 AMAR Vanessa CAF (Us Berry (bourges)) 964495

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 2
1. 10''81 DHUY Lucile CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
2. 10''82 GORDIEN Lina CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 238440
3. 10''93 TREIL Aurelie CAF (Velo Sports Chartres) 433439
4. 11''18 BLIRANDO Kelly CAF (Joue-les-tours Ac) 569218
5. 11''38 SIMONET Emilie CAF (As Fleury-aubrais-saran) 225719

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 9''95 Q DROUAL Solange CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 353465
2. 10''97 Q TREIL Aurelie CAF (Velo Sports Chartres) 433439
3. 11''28 Q BLIRANDO Kelly CAF (Joue-les-tours Ac) 569218
4. 12''86 BERTHEUIL Laetitia CAF (Joue-les-tours Ac) 577880

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 11''11 Q GORDIEN Lina CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 238440
2. 11''17 Q SIMONET Emilie CAF (As Fleury-aubrais-saran) 225719
3. 11''33 Q DHUY Lucile CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
4. 11''37 CORMIER Coline CAF (Aj Blois-onzain) 906992

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 3
1. 9''84 Q COMBEMOREL Celia CAF (Us Berry (bourges)) 984292
2. 9''94 Q LAMBERT Elsa CAF (Velo Sports Chartres) 231405
3. 10''13 Q SCHELLENBERG Marie CAF (Joue-les-tours Ac) 959014
4. 10''34 Q AMAR Vanessa CAF (Us Berry (bourges)) 964495
Np DARLES Elsa CAF (Aj Blois-onzain) 268040

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m63 PEROU Emilie CaF (Ca Chinon) 966530
2. 1m50 AMAR Vanessa CAF (Us Berry (bourges)) 964495
2. 1m50 SCHELLENBERG Marie CAF (Joue-les-tours Ac) 959014
4. 1m50 LECAS Natacha CAF (Athletic Trois Tours) 407599
5. 1m45 JOLLIN Laetitia CAF (Vineuil Sports) 960703
6. 1m45 AUCANTE Marlene CAF (Indre Ac *) 955841
7. 1m40 GAUDARD Elise CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 914074
8. 1m35 DELACHAUME Gwenaelle CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 921147
9. 1m35 BLIRANDO Kelly CAF (Joue-les-tours Ac) 569218
10. 1m30 WATRELOT Aude CAF (Ac Cloyes) 850586
11. 1m25 BAILLY Celia CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 956868

PERCHE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 3m20 DARLES Elsa CAF (Aj Blois-onzain) 268040
2. 3m00 SALSAC Laure CaF (Athletic Trois Tours) 307201
3. 2m80 ROY Adeline CAF (Esp Dreux) 311623
4. 2m00 SCHELLENBERG Marie CAF (Joue-les-tours Ac) 959014

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m59 LESUR Mathilde CAF (Athletic Trois Tours) 514947
2. 10m46 BRAULT Celine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216826
3. 10m16 ANNEZO Fanny CAF (Esp Dreux) 434522
4. 9m59 LEVASSORT Leslie CAF (Us Berry (bourges)) 433107
5. 9m01 POUET Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346208
6. 8m03 BRY Christelle CAF (Ca Chinon) 812390

HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m63 JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
2. 1m45 HAMON Emmanuelle ESF (Dreux Athletic Club A.) 799692
3. 1m40 ROSIER Aurelie ESF (Joue-les-tours Ac) 857734

PERCHE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 2m60 DEGRES Aurelie ESF (Athletic Trois Tours) 555890
2. 2m40 ROSIER Aurelie ESF (Joue-les-tours Ac) 857734
3. 2m20 CHOTTIN Katia ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 920044

TRIPLE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 9m73 HAMON Emmanuelle ESF (Dreux Athletic Club A.) 799692

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m57 LHERMITTE Amelie JUF (Esp Dreux) 317108
2. 1m50 BELLAY MAURICE Stephanie JUF (Joue-les-tours Ac) 516782
3. 1m45 PIMONT Viviane JUF (Dreux Athletic Club A.) 491500
4. 1m40 VERSCHUERE Linda JUF (Amo Mer) 280037

PERCHE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 2m90 LE NOC Anne Sophie JUF (Indre Ac *) 328219
2. 2m40 COMPAIN Emilie JUF (Indre Ac *) 262253
3. 2m20 BELLAY MAURICE Stephanie JUF (Joue-les-tours Ac) 516782
4. 1m80 BROSSE Julie JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 417568

TRIPLE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m69 KONE Aminata JUF (Dreux Athletic Club A.) 906272
2. 11m49 CHEVEREAU Clara JUF (Aj Blois-onzain) 970391
3. 11m41 VERSCHUERE Linda JUF (Amo Mer) 280037
4. 10m63 BOIRON Sophie JUF (Sc St-amand-montrond) 364433
5. 10m32 PAPILLON Claire JUF (Us St-pierre-des-corps) 262096
6. 10m26 HONGOIS Stephanie JUF (Esp Dreux) 316424

HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m54 POIMBOEUF Christelle SEF (Athletic Trois Tours) 600534
2. 1m40 MERIGOT Karine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900667

PERCHE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 3m00 COUILLEAU Christelle SEF (Athletic Trois Tours) 262828
2. 2m60 LAVRILLEUX Celine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 627015
3. 2m00 GILBERT Severine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 523829

60M - SALLE TcF Finale 1
1. 7''90 CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
2. 8''24 PETIT Claire JUF (Us Berry (bourges)) 299381
3. 8''27 PAPILLON Claire JUF (Us St-pierre-des-corps) 262096
4. 8''39 ROUSSEAU Sandra JUF (Esp Dreux) 316247
Ab KONE Aminata JUF (Dreux Athletic Club A.) 906272

60M - SALLE TcF Finale 2
1. 8''58 PAPILLON Emmanuelle JUF (Ac Cloyes) 589058
2. 8''69 PIMONT Viviane JUF (Dreux Athletic Club A.) 491500
3. 8''76 DELASSUS Emilie JUF (Bourges Ac) 208237
4. 9''03 BOIRON Sophie JUF (Sc St-amand-montrond) 364433
5. 9''23 PYE Marie Carlotte JUF (Esp Dreux) 669783

60M - SALLE TcF Finale 3
1. 8''09 DALIAH Sonia SEF (Dreux Athletic Club A.) 202163
2. 8''37 DAUVILLIERS Celia ESF (Aaee Epernon*) 208846
3. 8''42 LEBORGNE Sarah ESF (As Fleury-aubrais-saran) 462464
4. 8''57 TELLA Maryline ESF (Aaee Epernon*) 750887
5. 8''63 ADER Sandrine ESF (Aaee Epernon*) 976254

60M - SALLE TcF Finale 4
1. 8''70 POMMEREUL Sophie SEF (As Fleury-aubrais-saran) 652015
2. 8''95 MESNIER Marie-laure SEF (Joue-les-tours Ac) 565906
3. 8''96 LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258
Ab MALHERBE Isabelle SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 592639

60M - SALLE TcF Série 1
1. 8''33 Q DAUVILLIERS Celia ESF (Aaee Epernon*) 208846
2. 8''45 Q LEBORGNE Sarah ESF (As Fleury-aubrais-saran) 462464
3. 8''90 Q MESNIER Marie-laure SEF (Joue-les-tours Ac) 565906
4. 8''96 Q LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258

60M - SALLE TcF Série 2
1. 8''01 Q CHANLOT Stephanie JUF (As Fleury-aubrais-saran) 796568
2. 8''15 Q DALIAH Sonia SEF (Dreux Athletic Club A.) 202163
3. 8''73 Q PIMONT Viviane JUF (Dreux Athletic Club A.) 491500
4. 8''79 Q DELASSUS Emilie JUF (Bourges Ac) 208237
5. 9''65 Q MALHERBE Isabelle SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 592639

60M - SALLE TcF Série 3
1. 8''26 Q PETIT Claire JUF (Us Berry (bourges)) 299381
2. 8''59 Q TELLA Maryline ESF (Aaee Epernon*) 750887
3. 8''86 Q POMMEREUL Sophie SEF (As Fleury-aubrais-saran) 652015
4. 9''10 Q PYE Marie Carlotte JUF (Esp Dreux) 669783

60M - SALLE TcF Série 4
1. 8''26 Q PAPILLON Claire JUF (Us St-pierre-des-corps) 262096
2. 8''59 Q ADER Sandrine ESF (Aaee Epernon*) 976254
3. 8''81 Q PAPILLON Emmanuelle JUF (Ac Cloyes) 589058
4. 9''27 Q HONGOIS Stephanie JUF (Esp Dreux) 316424

60M - SALLE TcF Série 5
1. 8''41 Q KONE Aminata JUF (Dreux Athletic Club A.) 906272
2. 8''48 Q ROUSSEAU Sandra JUF (Esp Dreux) 316247
3. 9''03 Q BOIRON Sophie JUF (Sc St-amand-montrond) 364433
4. 9''10 Q BERNOIS Maud JUF (Usm Olivet) 295190

400M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 58''81 DALIAH Sonia SEF (Dreux Athletic Club A.) 202163
2. 60''32 OLIVIER Fantine JUF (Vineuil Sports) 346450
3. 61''93 BOURGOUIN Armelle JUF (Aj Blois-onzain) 906991
4. 62''12 PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
5. 63''86 PATRAUD Cecile ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 498554

400M - SALLE TcF Finale Directe 2
1. 63''35 BIRADES Cecile ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 980688
2. 65''19 BENOIS Vanessa ESF (Aj Blois-onzain) 826454
3. 66''23 EL KOLEI Salima JUF (Bourges Ac) 954001
4. 66''55 COMPAIN Emilie JUF (Indre Ac *) 262253
Np KONE Aminata JUF (Dreux Athletic Club A.) 906272

400M - SALLE TcF Finale Directe 3
1. 65''97 DA CUNHA Christine (POR) JUF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 333325
2. 66''26 VERSCHUERE Linda JUF (Amo Mer) 280037
3. 67''52 MESNIER Marie-laure SEF (Joue-les-tours Ac) 565906
4. 70''86 BOURREAU Nathalie VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 535038
5. 70''89 GARDY Severine JUF (Bourges Ac) 521178

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 1
1. 8''98 JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
2. 9''30 LE NOC Anne Sophie JUF (Indre Ac *) 328219
3. 9''88 BELLAY MAURICE Stephanie JUF (Joue-les-tours Ac) 516782
4. 9''89 MERIGOT Karine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900667
5. 10''36 LHERMITTE Amelie JUF (Esp Dreux) 317108

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 9''06 Q JOUBERT Sandra ESF (As Fleury-aubrais-saran) 946221
2. 9''31 Q LE NOC Anne Sophie JUF (Indre Ac *) 328219
3. 9''99 Q MERIGOT Karine SEF (As Fleury-aubrais-saran) 900667
4. 10''38 PETIT Claire JUF (Us Berry (bourges)) 299381

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 9''96 Q BELLAY MAURICE Stephanie JUF (Joue-les-tours Ac) 516782
2. 10''31 Q LHERMITTE Amelie JUF (Esp Dreux) 317108
3. 11''22 ROSIER Aurelie ESF (Joue-les-tours Ac) 857734


HOMMES

60M - SALLE CaM Finale 1
1. 7''29 ADON Nicolas CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 597471
2. 7''48 MABIRE Jonathan CAM (Aj Blois-onzain) 453503
3. 7''49 DULAU Aurelien CAM (Aj Blois-onzain) 597711
4. 7''61 MAZZARGO Morad CAM (Aaee Epernon*) 590914
5. 7''64 BREUILLE Pierre CAM (Athletic Trois Tours) 421642

60M - SALLE CaM Finale 2
1. 7''62 BLIDI Maik CAM (Aj Blois-onzain) 460828
2. 7''65 HUET Julien CAM (Amo Mer) 956106
3. 7''68 BONHOMME Raphael CAM (Chateauroux Ahtletique Club) 284578
4. 7''71 ABONNEL Romain CAM (Joue-les-tours Ac) 971694
5. 7''81 GAVARD Jimmy CAM (Velo Sports Chartres) 309112

60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''60 Q MABIRE Jonathan CAM (Aj Blois-onzain) 453503
2. 7''67 Q BONHOMME Raphael CAM (Chateauroux Ahtletique Club) 284578
2. 7''67 Q HUET Julien CAM (Amo Mer) 956106
4. 7''71 Q ABONNEL Romain CAM (Joue-les-tours Ac) 971694

60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''39 Q ADON Nicolas CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 597471
2. 7''60 Q DULAU Aurelien CAM (Aj Blois-onzain) 597711
3. 7''63 Q MAZZARGO Morad CAM (Aaee Epernon*) 590914
4. 7''93 HOUSSOU Johan CAM (Dreux Athletic Club A.) 514908

60M - SALLE CaM Série 3
1. 7''63 Q BREUILLE Pierre CAM (Athletic Trois Tours) 421642
2. 7''65 Q BLIDI Maik CAM (Aj Blois-onzain) 460828
3. 7''71 Q GAVARD Jimmy CAM (Velo Sports Chartres) 309112
4. 7''84 DURECHOU Julien CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 496470

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 8''55 MABIRE Jonathan CAM (Aj Blois-onzain) 453503
2. 8''57 DURIX Quentin CAM (Amo Mer) 903747
3. 9''25 HOUSSOU Johan CAM (Dreux Athletic Club A.) 514908
4. 9''40 LACOMBE Aymeric CAM (As Fleury-aubrais-saran) 957367
5. 9''53 BONHOMME Raphael CAM (Chateauroux Ahtletique Club) 284578

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 8''67 Q DURIX Quentin CAM (Amo Mer) 903747
2. 9''35 Q BONHOMME Raphael CAM (Chateauroux Ahtletique Club) 284578
3. 9''48 Q LACOMBE Aymeric CAM (As Fleury-aubrais-saran) 957367
4. 10''77 TEILLIER Julien CAM (Ac Aubigny) 235610
Ab DUBOIS Florent CAM (Indre Ac *) 587398

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 8''90 Q MABIRE Jonathan CAM (Aj Blois-onzain) 453503
2. 9''28 Q HOUSSOU Johan CAM (Dreux Athletic Club A.) 514908
3. 10''46 LEMOINE Pierre CAM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 953120
4. 11''19 VERNA Romain CAM (Indre Ac *) 587196
Ab MORIN Bastien CAM (Aj Blois-onzain) 443776

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m28 GAVARD Jimmy CAM (Velo Sports Chartres) 309112
2. 6m25 DURIX Quentin CAM (Amo Mer) 903747
3. 5m83 ABONNEL Romain CAM (Joue-les-tours Ac) 971694
4. 5m77 HUET Julien CAM (Amo Mer) 956106
5. 5m63 DULAU Aurelien CAM (Aj Blois-onzain) 597711
6. 5m59 MORIN Bastien CAM (Aj Blois-onzain) 443776
7. 5m57 GUILLON Timothee CAM (Ac Aubigny) 830154
8. 5m53 GAURANT Simon CAM (Ac Aubigny) 297952
9. 5m39 TOUZET Julien CAM (Sc St-amand-montrond) 294960
10. 5m12 LAUNAY William CAM (Amo Mer) 903743
11. 4m81 LEROUXEL Odalric CAM (Usm Olivet) 675569
Nc VILLEMONT Thibaut CAM (Bourges Ac) 973175

LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 6m92 JEUNET Sylvain ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
2. 6m69 CELESTE Teddy ESM (Athletic Trois Tours) 319584
3. 6m21 FAURE Sylvain ESM (Aj Blois-onzain) 261536
4. 6m10 BERNARD Fabian ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 708330
5. 6m08 USAK Halil ESM (As Gien) 356047
6. 5m69 AUGER Emmanuel ESM (Indre Ac *) 447359
7. 5m49 BACHET Gilles ESM (Sc St-amand-montrond) 340958
Np DJEFAFLA Ali ESM (Bourges Ac) 315861
Nc VADEAU Nicolas ESM (Esp Dreux) 202320

400M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 50''61 CANTO Emeric JUM (Aj Blois-onzain) 519188
2. 52''49 YOUSFI Driss JUM (As Fleury-aubrais-saran) 830324
3. 52''80 FAULCON Vincent JUM (Entente Cenon Naintre Athl) 865220
4. 53''84 FERDINAND Gontran JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 275334

400M - SALLE JuM Finale Directe 2
1. 50''97 BAILLY Laurent JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 861876
2. 51''89 VIALA Nicolas JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 971227
3. 53''56 LAMBERT Adrien JUM (Velo Sports Chartres) 937117
4. 53''58 ARTIGE Florian JUM (Joue-les-tours Ac) 902786

400M - SALLE JuM Finale Directe 3
1. 54''32 MIATH Loic JUM (As Fleury-aubrais-saran) 584116
2. 54''37 PAUL Jean-rene JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 380621
3. 56''40 BARDIOT Fabien JUM (As Fleury-aubrais-saran) 437264
Np ROCHET Romain JUM (Vineuil Sports) 221773

400M - SALLE JuM Finale Directe 4
1. 55''71 ALETON Jean Baptiste JUM (Ac Cloyes) 534730
2. 56''43 GAUCHET Vincent JUM (Vineuil Sports) 956117
3. 57''08 VARONE Sebastien JUM (Esp Dreux) 489821
4. 57''65 BERGER Nicolas JUM (Lb Chateauroux) 378197

400M - SALLE JuM Finale Directe 5
1. 58''79 COMBE Kevin JUM (Esp Dreux) 416017
2. 59''92 VANHAY Jerome JUM (Aj Blois-onzain) 440389
3. 64''18 SICOT Mickael JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 490080

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 6m73 LAURENSON Sebastien JUM (Us Berry (bourges)) 907604
2. 6m52 TSENATSENE Curd JUM (Athletic Trois Tours) 352025
3. 6m50 TOUZET Sebastien JUM (Indre Ac *) 955844
4. 6m36 MARTINS Frederic JUM (Us Berry (bourges)) 904487
5. 6m30 ARTIGE Florian JUM (Joue-les-tours Ac) 902786
6. 6m09 MAISON Anthony JUM (Aj Blois-onzain) 376688
7. 5m90 LAO Bi JUM (As Gien) 368371
8. 5m83 BASTAREAUD Vincent JUM (Athletic Trois Tours) 569653
9. 5m76 VARONE Sebastien JUM (Esp Dreux) 489821
10. 5m49 BLOT Jonathan JUM (Vineuil Sports) 437682
11. 5m34 CRAGNOLINI Nicolas JUM (Us Berry (bourges)) 330839
12. 5m34 CHATENAY Alexis JUM (Avenir Amboise) 554264
13. 4m87 COMBE Kevin JUM (Esp Dreux) 416017
Nc BRACQUUART Alexandre JUM (Avenir Amboise) 588707

LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 7m24 SDIRI Salim SEM (Usm Montargis) 317881
2. 6m57 BARICHARD Franck SEM (As Fleury-aubrais-saran) 946957
3. 6m55 BARACHET Michael SEM (Indre Ac *) 467964
4. 6m48 GAMER Jean-luc SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 511227
5. 6m42 DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
6. 6m20 BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
7. 5m53 MASSENGO Nsayi SEM (Esp Dreux) 306411
8. 5m46 GONCALVES Senam (TOG) SEM (As Fleury-aubrais-saran) 286179
9. 5m22 TAZE Jean-pierre SEM (Ac Romorantin) 509070

60M - SALLE TcM Finale 1
1. 7''20 RIGACCI Raphael JUM (Aj Blois-onzain) 518629
2. 7''35 BONVARD Mathieu JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 491394
3. 7''62 CRAGNOLINI Nicolas JUM (Us Berry (bourges)) 330839
Ab BRIAND Quentin JUM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 378562
Ab TSENATSENE Curd JUM (Athletic Trois Tours) 352025

60M - SALLE TcM Finale 2
1. 7''39 LAMBERT Adrien JUM (Velo Sports Chartres) 937117
2. 7''53 DIDIER Romain JUM (As Fleury-aubrais-saran) 383093
3. 7''56 MARTINS Frederic JUM (Us Berry (bourges)) 904487
4. 7''56 COMBE Kevin JUM (Esp Dreux) 416017
5. 7''65 BALANDE Florian JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 852706

60M - SALLE TcM Finale 3
1. 7''02 BONVARD Steve ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273904
2. 7''08 CLAUDE L-joseph ESM (Athletic Trois Tours) 948223
3. 7''13 SDIRI Salim SEM (Usm Montargis) 317881
4. 7''15 SECK Mandiaye (MTN) SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 480147
5. 7''20 HOUSSOU Ange ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666

60M - SALLE TcM Finale 4
1. 7''38 BABEL Widdy SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 908191
2. 7''43 POMMIER Vincent ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 320099
3. 7''46 VIGIER Florent ESM (Bourges Ac) 218614
Ab GOUILLER Mathieu ESM (Usm Olivet) 661446
Ab WOLENSACK Stephane SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 895920

60M - SALLE TcM Série 1
1. 7''54 Q BRIAND Quentin JUM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 378562
2. 7''55 Q COMBE Kevin JUM (Esp Dreux) 416017
3. 7''59 Q DIDIER Romain JUM (As Fleury-aubrais-saran) 383093
4. 7''64 BASTAREAUD Vincent JUM (Athletic Trois Tours) 569653

60M - SALLE TcM Série 2
1. 7''56 Q MARTINS Frederic JUM (Us Berry (bourges)) 904487
2. 7''64 MENAGE Benjamin JUM (Vineuil Sports) 672513
3. 7''65 VARONE Sebastien JUM (Esp Dreux) 489821
4. 7''73 LAO Bi JUM (As Gien) 368371

60M - SALLE TcM Série 3
1. 7''19 Q SDIRI Salim SEM (Usm Montargis) 317881
2. 7''56 Q GAMER Jean-luc SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 511227
3. 7''77 MAISON Anthony JUM (Aj Blois-onzain) 376688
4. 7''92 AME Clement JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 598597

60M - SALLE TcM Série 4
1. 7''61 BALANDE Florian JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 852706
2. 7''70 BLOT Jonathan JUM (Vineuil Sports) 437682
3. 7''70 ALEXANDRE Guillaume JUM (Sc St-amand-montrond) 441798
4. 7''91 BRACQUUART Alexandre JUM (Avenir Amboise) 588707

60M - SALLE TcM Série 5
1. 7''38 Q TSENATSENE Curd JUM (Athletic Trois Tours) 352025
2. 7''41 Q CRAGNOLINI Nicolas JUM (Us Berry (bourges)) 330839
3. 7''43 Q VIGIER Florent ESM (Bourges Ac) 218614
4. 7''57 Q GONET Ludovic SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 735671
5. 7''59 Q CELESTE Teddy ESM (Athletic Trois Tours) 319584

60M - SALLE TcM Série 6
1. 7''41 Q POMMIER Vincent ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 320099
2. 7''43 Q GOUILLER Mathieu ESM (Usm Olivet) 661446
3. 7''47 Q MICHAUD Cedric SEM (As Fleury-aubrais-saran) 982726
4. 7''49 Q BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
5. 7''54 Q LAMBERT Adrien JUM (Velo Sports Chartres) 937117

60M - SALLE TcM Série 7
1. 7''33 Q RIGACCI Raphael JUM (Aj Blois-onzain) 518629
2. 7''37 Q BABEL Widdy SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 908191
3. 7''45 Q VADEAU Nicolas ESM (Esp Dreux) 202320
4. 7''47 Q BONVARD Mathieu JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 491394
5. 8''20 DIARRA Alassane ESM (Dreux Athletic Club A.) 317440

60M - SALLE TcM Série 8
1. 7''03 Q BONVARD Steve ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273904
1. 7''03 Q CLAUDE L-joseph ESM (Athletic Trois Tours) 948223
3. 7''27 Q SECK Mandiaye (MTN) SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 480147
4. 7''32 Q HOUSSOU Ange ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666
5. 7''40 Q WOLENSACK Stephane SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 895920

400M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 50''34 SECK Mandiaye (MTN) SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 480147
2. 50''56 NAIL Anthony SEM (Aj Blois-onzain) 386869
3. 52''59 VANNIER Fabien ESM (Aj Blois-onzain) 277328
4. 53''54 DELETANG Sylvain ESM (Lb Chateauroux) 238078

400M - SALLE TcM Finale Directe 2
1. 51''67 BABOUIN Vincent ESM (Bourges Ac) 318763
2. 52''49 HOUSSOU Ange ESM (Dreux Athletic Club A.) 213666
3. 52''55 FILLON Julien ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 386146
Ab COTTAZ Damien ESM (Bourges Ac) 347323

400M - SALLE TcM Finale Directe 3
1. 54''22 DAUBIN Yoann ESM (Aaee Epernon*) 757829
2. 55''55 BOUCHARD Thierry SEM (Aaee Epernon*) 818863
3. 55''83 COURANT Christophe SEM (As Fleury-aubrais-saran) 791908
4. 56''54 CHALANDON Georges Albin ESM (Athletic Trois Tours) 571548

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 1
1. 8''45 TOUZET Sebastien JUM (Indre Ac *) 955844
2. 8''79 BARDIOT Fabien JUM (As Fleury-aubrais-saran) 437264
3. 9''06 LAURENSON Sebastien JUM (Us Berry (bourges)) 907604
4. 9''20 ARTIGE Florian JUM (Joue-les-tours Ac) 902786
5. 9''26 MIATH Loic JUM (As Fleury-aubrais-saran) 584116

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 2
1. 8''58 BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
2. 8''67 GREFFEUILLE Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 908621
3. 8''71 BARACHET Michael SEM (Indre Ac *) 467964
4. 8''75 DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
5. 8''79 VADEAU Nicolas ESM (Esp Dreux) 202320

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 8''77 Q BARDIOT Fabien JUM (As Fleury-aubrais-saran) 437264
2. 8''79 Q VADEAU Nicolas ESM (Esp Dreux) 202320
3. 9''68 BLOT Jonathan JUM (Vineuil Sports) 437682
Ab MARTINS Frederic JUM (Us Berry (bourges)) 904487

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 8''86 Q BARACHET Michael SEM (Indre Ac *) 467964
2. 8''92 Q LAURENSON Sebastien JUM (Us Berry (bourges)) 907604
3. 9''08 Q ARTIGE Florian JUM (Joue-les-tours Ac) 902786
4. 9''38 Q BARICHARD Franck SEM (As Fleury-aubrais-saran) 946957

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 3
1. 8''38 Q TOUZET Sebastien JUM (Indre Ac *) 955844
2. 8''72 Q DIEN Frederic SEM (Athletic Trois Tours) 761450
3. 9''34 Q FAURE Sylvain ESM (Aj Blois-onzain) 261536
4. 9''59 Q BRIAND Quentin JUM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 378562
5. 10''21 GILET Romain JUM (Joue-les-tours Ac) 475815

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 4
1. 8''65 Q GREFFEUILLE Nicolas ESM (As Fleury-aubrais-saran) 908621
2. 8''67 Q BOUCHONNET Clement SEM (As Fleury-aubrais-saran) 415113
3. 9''20 Q COFFINEAU Etienne SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 821159
4. 9''30 Q MIATH Loic JUM (As Fleury-aubrais-saran) 584116
Ab BAUCHET Maxime JUM (As Fleury-aubrais-saran) 265892

LONGUEUR - SALLE VeM Finale Directe 1
1. 5m13 BILLIARD Patrick VEM (Sc St-amand-montrond) 972580


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS