MES ACCÈS

13/01 :  Régionaux en salle d'Auvergne - Clermont Fd (AUV)

[Retour]


FEMMES


50M - SALLE CaF Finale 1
1. 7''01 LEPINARD Estelle CAF (As Montferrand *) 289865
2. 7''24 DIARE MANSARE Kankou CAF (Sa Thiers) 555558
3. 7''26 DELABRE Angelique CAF (Stade Clermontois *) 381308
Np GARCIA Juliette CAF (Montlucon Athletisme) 264962


50M - SALLE CaF Finale 2
1. 7''00 CHAMPOMMIER Benedicte CAF (Stade Clermontois *) 858648
2. 7''14 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
3. 7''38 RAMON Sophie CAF (Montlucon Athletisme) 379879
Np PICARD Cecile CAF (Rc Vichy) 265016


50M - SALLE CaF Finale 3
1. 6''97 RENAULT Stephanie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 559416
2. 7''11 GAILLET Aurelie CAF (As Montferrand *) 323750
3. 7''39 SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
Np REISCH Jasmine CAF (Rc Vichy) 539908


50M - SALLE CaF Série 1
1. 7''02 Q RENAULT Stephanie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 559416
2. 7''05 Q CHAMPOMMIER Benedicte CAF (Stade Clermontois *) 858648
3. 7''28 Q DIARE MANSARE Kankou CAF (Sa Thiers) 555558
4. 7''49 Q GARCIA Juliette CAF (Montlucon Athletisme) 264962


50M - SALLE CaF Série 2
1. 7''16 Q GAILLET Aurelie CAF (As Montferrand *) 323750
2. 7''43 Q PICARD Cecile CAF (Rc Vichy) 265016
3. 7''45 Q REISCH Jasmine CAF (Rc Vichy) 539908
4. 7''62 BARON Chloe CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 439189


50M - SALLE CaF Série 3
1. 7''00 Q LEPINARD Estelle CAF (As Montferrand *) 289865
2. 7''39 Q SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
3. 7''79 TRENTESAUX Nyira CAF (Ua Du Puy) 463757
4. 7''93 BAUDON Fabienne CAF (Rc Vichy) 261684


50M - SALLE CaF Série 4
1. 7''16 Q BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
2. 7''30 Q DELABRE Angelique CAF (Stade Clermontois *) 381308
3. 7''43 Q RAMON Sophie CAF (Montlucon Athletisme) 379879
4. 7''50 AUFAURE Charlene CAF (Us Populaire Commentry Athle.) 965736


50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 1
1. 8''66 Q LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
2. 8''96 Q COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
3. 9''44 Q HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274


PERCHE CaF Finale Directe 1
1. 3m20 MARFISI-SCHOTTMAN Iza CAF (Stade Clermontois *) 323756
Nc GRUDA-HENDZEL Marie-ali CAF (As Montferrand *) 262012
Nc MATHE Charlotte CAF (Stade Clermontois *) 326804


HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m57 LEPINARD Estelle CAF (As Montferrand *) 289865
2. 1m45 GRUDA-HENDZEL Marie-ali CAF (As Montferrand *) 262012
3. 1m45 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
4. 1m40 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
5. 1m40 COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835


LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m14 LABROUSSE Marine CAF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
2. 5m00 DELABRE Angelique CAF (Stade Clermontois *) 381308
3. 4m98 HUBY Jennifer CAF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
4. 4m93 GAILLET Aurelie CAF (As Montferrand *) 323750
5. 4m80 SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
6. 4m68 ROUX Audrey CAF (Stade Clermontois *) 326807
7. 4m49 GIRARDEAU Nathalie CAF (Montlucon Athletisme) 461704
8. 4m29 DIARE MANSARE Kankou CAF (Sa Thiers) 555558
9. 3m63 COLLANGE Claire CAF (Stade Clermontois *) 462440
Nc AUFAURE Charlene CAF (Us Populaire Commentry Athle.) 965736


TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m01 PICARD Cecile CAF (Rc Vichy) 265016
2. 10m28 GARCIA Juliette CAF (Montlucon Athletisme) 264962
3. 09m76 BOURGEONNIER Amelie CAF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
4. 09m68 AUFAURE Charlene CAF (Us Populaire Commentry Athle.) 965736
Np RIGAUD Audrey CAF (Stade Clermontois *) 462437
Np LEYROLLE Charlotte CAF (Aurillac A) 329563
Np BAUDON Fabienne CAF (Rc Vichy) 261684


POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m74 SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
2. 10m56 ROUX Audrey CAF (Stade Clermontois *) 326807
3. 10m08 DIARE MANSARE Kankou CAF (Sa Thiers) 555558
4. 9m18 TRENTESAUX Nyira CAF (Ua Du Puy) 463757
5. 9m00 AUFAURE Charlene CAF (Us Populaire Commentry Athle.) 965736
6. 8m13 RIGAUD Audrey CAF (Stade Clermontois *) 462437


50M - SALLE EsF Finale 1
1. 7''00 MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402


50M - SALLE EsF Série 1
1. 6''94 Q MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402


PERCHE EsF Finale Directe 1
1. 4m20 LIVEBARDON Agnes ESF (As Montferrand *) 639512
2. 3m90 BECOT Emilie ESF (Stade Clermontois *) 203448
Np BERARD Anne ESF (As Montferrand *) 955385
Nc SERRE Stephanie ESF (Stade Clermontois *) 664230


LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m26 MAYOT Francoise ESF (As Montferrand *) 794402
2. 4m83 TALAGRAND Aurelie ESF (Stade Clermontois *) 952439


50M - SALLE JuF Finale 1
1. 6''93 BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
2. 7''37 PANNETIER Angelique JUF (Sa Thiers) 863375
Np PAIN Gaelle JUF (Rc Vichy) 371695


50M - SALLE JuF Série 1
1. 6''90 Q BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
2. 7''34 Q PAIN Gaelle JUF (Rc Vichy) 371695
3. 7''40 Q PANNETIER Angelique JUF (Sa Thiers) 863375


PERCHE JuF Finale Directe 1
1. 3m50 GENEVRIER Elise JUF (As Montferrand *) 333390
2. 3m40 TERRISSE Mariette JUF (Stade Clermontois *) 370573
2. 3m40 BOUCHEIX Julie JUF (Stade Clermontois *) 919765
4. 3m20 BENHRA Najate JuF (As Montferrand *) 972323


LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 4m71 HERVIER Audrey JUF (Stade Clermontois *) 208577
2. 4m56 BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
3. 3m31 PANNETIER Angelique JUF (Sa Thiers) 863375


TRIPLE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m37 COUDERT Michele JUF (Us Issoire) 267597


POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 7m03 ALAMI Nawal JUF (As Montferrand *) 906911


PERCHE SeF Finale Directe 1
1. 4m00 TOULOUSE Sandrine SEF (Stade Clermontois *) 950162
2. 3m60 MAROTTE Frederique SEF (Stade Clermontois *) 326780
3. 2m90 MONCHALIN Nadege SEF (Stade Clermontois *) 571079
Nc POISSONNIER Marie SEF (Stade Clermontois *) 900839
Hc. 3m60 Hc POISSONNIER Celine SEF (Es Viry Nord Sud Essonne *) 905130


POIDS (4 KG) - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 9m45 BEAUDON Beatrice SEF (Stade Clermontois *) 622850


HOMMES


50M - SALLE CaM Finale 1
1. 6''33 FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
2. 6''36 ROBERT Florian CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 527618
3. 6''45 LOPEZ Leo CAM (Asptt Clermont-ferrand) 589641
4. 6''56 CARCONE Jonathan CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 433261


50M - SALLE CaM Finale 2
1. 6''63 CEDER Clement CAM (Aurillac A) 599562
2. 6''65 GAUCHER Timothee CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521163
3. 6''76 RIGAUDIAS Julien CAM (Rc Vichy) 269053
Np CHAPPE Jérôme CaM (Stade Clermontois *) 403258


50M - SALLE CaM Série 1
1. 6''67 Q CEDER Clement CAM (Aurillac A) 599562
2. 6''79 BRUGGER Jeremy CAM (Stade Clermontois *) 591561
3. 6''89 GREDIAC Gaetan CAM (Asptt Clermont-ferrand) 380182


50M - SALLE CaM Série 2
1. 6''76 Q RIGAUDIAS Julien CAM (Rc Vichy) 269053
2. 6''95 AOUT Emmanuel CAM (Aurillac A) 526143
3. 7''54 REIGNARD Gabriel CAM (Aurillac A) 599559


50M - SALLE CaM Série 3
1. 6''47 Q LOPEZ Leo CAM (Asptt Clermont-ferrand) 589641
2. 6''77 Q CHAPPE Jérôme CaM (Stade Clermontois *) 403258
3. 6''80 DANTHONY Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
4. 6''87 LAFOUGERE Boris CAM (Stade Clermontois *) 523951


50M - SALLE CaM Série 4
1. 6''35 Q FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
2. 6''43 Q ROBERT Florian CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 527618
3. 6''58 Q CARCONE Jonathan CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 433261
4. 6''62 Q GAUCHER Timothee CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521163


50M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 7''54 MALROUX Loic CAM (Aurillac A) 932988
2. 8''60 AOUT Emmanuel CAM (Aurillac A) 526143


50M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 7''55 Q MALROUX Loic CAM (Aurillac A) 932988
2. 8''79 Q AOUT Emmanuel CAM (Aurillac A) 526143
Np REIGNARD Gabriel CAM (Aurillac A) 599559
Ab BOSBOEUF Damien CAM (Stade Clermontois *) 271775


PERCHE CaM Finale Directe 1
1. 3m65 LECUYOT Baptiste CAM (Stade Clermontois *) 373083
2. 3m65 DESPARNAT Bastien CAM (Stade Clermontois *) 559821
3. 3m30 TYMEN Simon CAM (Stade Clermontois *) 392103
4. 3m30 DUARTE Nelson CAM (As Montferrand *) 529417
5. 3m10 GIRARD Quentin CAM (As Montferrand *) 333359
6. 2m90 LIVEBARDON Vincent CAM (Al Riom) 217308


HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 2m04 HARNAIS Bastien CAM (Stade Clermontois *) 262016
2. 1m52 LIVEBARDON Vincent CAM (Al Riom) 217308
3. 1m52 GERARD Julien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 587618
4. 1m47 AOUT Emmanuel CAM (Aurillac A) 526143
5. 1m42 DANTHONY Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458823


LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m68 FRIESS-BRIGHT David CAM (Asptt Clermont-ferrand) 312767
2. 6m44 LOPEZ Leo CAM (Asptt Clermont-ferrand) 589641
3. 6m33 MALROUX Loic CAM (Aurillac A) 932988
4. 6m06 LANCE Yann CAM (Stade Clermontois *) 250572
5. 5m94 GREDIAC Gaetan CAM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
6. 5m86 COUDERT Sebastien CAM (Us Issoire) 954316
7. 4m19 REIGNARD Gabriel CAM (Aurillac A) 599559
8. 4m10 CEDER Clement CAM (Aurillac A) 599562


TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m36 COUDERT Sebastien CAM (Us Issoire) 954316
2. 11m11 AOUT Emmanuel CAM (Aurillac A) 526143
3. 10m89 RIGAUDIAS Julien CAM (Rc Vichy) 269053
Np LIVEBARDON Vincent CAM (Al Riom) 217308


POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 14m33 MALROUX Loic CAM (Aurillac A) 932988
2. 13m52 LANCE Yann CAM (Stade Clermontois *) 250572
3. 11m50 DANTHONY Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458823
4. 10m11 GROS Paul CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 284500
5. 9m05 GAUCHER Timothee CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521163


50M - SALLE EsM Finale 1
1. 6''22 CARCANAGUE Geraud ESM (Aurillac A) 212983
2. 6''29 ANDRE Jerome ESM (As Montferrand *) 665963
3. 6''69 GHARRACH Mourad ESM (Rc Vichy) 498701
Np JOUBERTON Francis ESM (As Montferrand *) 529421


50M - SALLE EsM Série 1
1. 6''20 Q CARCANAGUE Geraud ESM (Aurillac A) 212983
2. 6''29 Q ANDRE Jerome ESM (As Montferrand *) 665963
3. 6''69 Q GHARRACH Mourad ESM (Rc Vichy) 498701
4. 6''80 Q JOUBERTON Francis ESM (As Montferrand *) 529421


PERCHE EsM Finale Directe 1
1. 4m20 VANLERBERGHE Julien ESM (Stade Clermontois *) 630826
2. 3m65 FABREGUES Renaud ESM (As Montferrand *) 314588
Nc FAYE Julien ESM (Stade Clermontois *) 775712


LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
Np AHALLOUCH Hosni ESM (Rc Vichy) 595165
Hc. 6m75 Hc RAYON Olivier ESM (Boussac Ac) 202591


POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 11m78 FORESTIER Anthony ESM (Stade Clermontois *) 345803


50M - SALLE JuM Finale 1
1. 6''12 COMBELLE Gregory JUM (As Montferrand *) 911241
2. 6''25 REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
3. 6''32 GIRARD Guito JUM (Stade Clermontois *) 319562
Np FRIESS-BRIGHT Jerome JUM (Asptt Clermont-ferrand) 417448


50M - SALLE JuM Finale 2
1. 6''38 DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
2. 6''50 ABELHO Leandro JUM (Stade Clermontois *) 591547
Np BORY Gauthier JUM (Rc Vichy) 588345


50M - SALLE JuM Série 1
1. 6''14 Q COMBELLE Gregory JUM (As Montferrand *) 911241
2. 6''43 Q ABELHO Leandro JUM (Stade Clermontois *) 591547
3. 6''46 Q BORY Gauthier JUM (Rc Vichy) 588345


50M - SALLE JuM Série 2
1. 6''24 Q REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596
2. 6''24 Q FRIESS-BRIGHT Jerome JUM (Asptt Clermont-ferrand) 417448
3. 6''36 Q DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938


50M - SALLE JuM Série 3
1. 6''32 Q GIRARD Guito JUM (Stade Clermontois *) 319562
2. 6''59 RIBOULET Fabien JUM (Rc Vichy) 450696
3. 6''83 ZANIN Julien JUM (Us Populaire Commentry Athle.) 800769


50M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 1
1. 7''93 Q TINET Loic JUM (Stade Clermontois *) 426039


PERCHE JuM Finale Directe 1
1. 4m40 GALLIANO Thomas JUM (As Montferrand *) 923098
2. 3m65 GIRARD Frederic JUM (As Montferrand *) 909588
Hc. 4m40 Hc CLIN Cedric JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 961142


HAUTEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2m01 EGOUNLETY Eric JUM (Asptt Clermont-ferrand) 913088
2. 1m72 SARRET Jean Philippe JUM (Aurillac A) 227747


LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 6m52 TINET Loic JUM (Stade Clermontois *) 426039
2. 6m39 REISCH Gregory JUM (Rc Vichy) 496596


TRIPLE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m31 FRIESS-BRIGHT Jerome JUM (Asptt Clermont-ferrand) 417448
2. 13m43 BORY Gauthier JUM (Rc Vichy) 588345


POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 9m43 ZANIN Julien JUM (Us Populaire Commentry Athle.) 800769


50M - SALLE SeM Finale 1
1. 6''23 BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
2. 6''33 CUBIZOLLE Ludovic SEM (As Montferrand *) 557198
3. 6''42 ALLA David SEM (As Montferrand *) 477187
4. 6''45 BICHOFFE Jerome SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346120


50M - SALLE SeM Série 1
1. 6''31 Q CUBIZOLLE Ludovic SEM (As Montferrand *) 557198
2. 6''42 Q BICHOFFE Jerome SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346120
3. 6''57 CLEMENCON Michel SEM (Rc Vichy) 631541


50M - SALLE SeM Série 2
1. 6''24 Q BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
2. 6''44 Q ALLA David SEM (As Montferrand *) 477187
3. 6''57 CARDEY Cyrille SEM (As Montferrand *) 603225


50M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 1
1. 8''04 LAFON Christian SEM (Aurillac A) 241688


PERCHE SeM Finale Directe 1
1. 5m30 PEUF Pierre Charles SEM (As Montferrand *) 831961
2. 5m10 INOCENCIO Damien SEM (Stade Clermontois *) 471227
3. 5m00 BILLARD Antoine SEM (As Montferrand *) 716443
4. 4m60 TAILHARDAT J Marc SEM (Stade Clermontois *) 365133
5. 4m40 FILHON Benoit SEM (Stade Clermontois *) 922720
Np FAYE Arnaud SEM (Stade Clermontois *) 850330
Hc. 5m00 Hc BILLOT Sylvain SEM (As Saint-junien) 367712
Hc. 5m00 Hc DURAND Nicolas SEM (Es Thaon) 791267
Hc. 4m80 Hc BOUCHENAF Redha SEM (Ca Montreuil) 241732


HAUTEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 1m86 BRAJON Bertrand SEM (As Montferrand *) 859696


LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 5m94 LAFON Christian SEM (Aurillac A) 241688
Hc. 6m31 Hc HABIDI Hadi SeM


POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 12m28 DELZOR Frederic SEM (Stade Clermontois *) 588509
2. 9m10 FORESTIER Gregory SEM (Stade Clermontois *) 493410


50M HAIES (1M)-SALLE VeM Finale 1
1. 14''10 FALLAIS Jean Francois VEM (Al Riom) 892437


50M HAIES (1M)-SALLE VeM Série 1
1. 14''50 Q FALLAIS Jean Francois VEM (Al Riom) 892437


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS