MES ACCÈS

12/01 :  Régionaux en salle de Bretagne - Brest

[Retour]


FEMMES

60M - SALLE CaF Finale Cadette
1. 8''09 REUZE Nathalie CAF (Ea Rennes *) 357026
2. 8''11 ORHAND Louise CAF (Stade Rennais*) 432440
3. 8''28 DEROUSSEN Helene CaF (Stade Rennais*) 487719
4. 8''30 URVOIS Camille CAF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
5. 8''47 ZIMMERMANN Celine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 969530
6. 8''64 BIARD Aurelie CAF (Le Penthievre A.*) 355453

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale A
1. 9''57 MORAND Lucie CAF (Ea Rennes *) 440393
2. 9''59 PRIGENT Emilie CAF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
3. 9''86 DELVIGNE Anna CAF (Leon-tregor Athletisme*) 449706
4. 10''17 TREBOUTA Pauline CaF (Pays De Brest Athletisme *) 222313
5. 10''27 PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 288874
6. 10''56 PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale B
1. 10''27 ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
2. 11''81 L'HOSTIS Anne-claire CAF (Iroise Athletisme*) 913343
Np GARCIA Claire CAF (Asptt Rennes) 953477
Np GOASGUEN Anne CAF (Stade Rennais*) 923382
Np MORESCHI Anne CAF (Cjf Saint-malo) 276127
Np SEVEGRAND Morgane CaF (Cjf Saint-malo) 411272

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 10''09 Q PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
2. 10''21 Q TREBOUTA Pauline CaF (Pays De Brest Athletisme *) 222313
3. 10''53 GOASGUEN Anne CAF (Stade Rennais*) 923382
4. 11''69 LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 9''60 Q MORAND Lucie CAF (Ea Rennes *) 440393
2. 10''11 Q PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 288874
3. 10''24 SEVEGRAND Morgane CaF (Cjf Saint-malo) 411272
4. 10''29 L'HOSTIS Anne-claire CAF (Iroise Athletisme*) 913343

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 3
1. 9''54 Q PRIGENT Emilie CAF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
2. 10''07 Q DELVIGNE Anna CAF (Leon-tregor Athletisme*) 449706
3. 10''40 ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
4. 10''52 MORESCHI Anne CAF (Cjf Saint-malo) 276127
5. 10''82 GARCIA Claire CAF (Asptt Rennes) 953477

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m63 MORAND Lucie CAF (Ea Rennes *) 440393
2. 1m50 PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 288874
3. 1m45 PRIGENT Emilie CAF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
4. 1m45 PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
5. 1m45 YAOUANC Vanessa CAF (Stade Brest) 458953
6. 1m40 TREBOUTA Pauline CaF (Pays De Brest Athletisme *) 222313
6. 1m40 MINOIS Clotilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 388762
6. 1m40 YAOUANC Samantha CAF (Stade Brest) 458952
9. 1m35 MORESCHI Anne CAF (Cjf Saint-malo) 276127
9. 1m35 THOMAS Elise CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 420615
9. 1m35 DURAND Claire CAF (Cjf Saint-malo) 559221
12. 1m30 SEVEGRAND Morgane CaF (Cjf Saint-malo) 411272
Nc PEUZIAT Aurelie CAF (Cab Pont L'abbe) 381989

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m41 LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549
2. 10m28 ROLLAND Julie CAF (Al Carhaix-plouguer) 327225
3. 10m24 L'HOSTIS Anne-claire CAF (Iroise Athletisme*) 913343
4. 9m78 PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 288874
5. 9m62 SEVEGRAND Morgane CaF (Cjf Saint-malo) 411272
6. 9m29 GAUVIN Julie CAF (Cjf Saint-malo) 276122
7. 8m74 VOISIN Xaviere CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 958609
8. 8m35 ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
9. 8m15 GARCIA Claire CAF (Asptt Rennes) 953477

HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m35 LUCAS Maina ESF (Ula Quimper Cornouaille) 760923

60M - SALLE JuF Finale Juniors
1. 8''16 LE FLOCH Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 260131
2. 8''32 ROIGNANT Gaelle JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 375689
3. 8''40 LOSSEC Maryline JUF (Stade Brest) 473877
4. 8''47 DELBART Julie JUF (Stade Brest) 907826
5. 8''61 BOUCHER Pamela JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 281904
6. 8''63 MAILLARD Marie JUF (Le Penthievre A.*) 954471

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m66 MORAND Aurelie JUF (Ea Rennes *) 371681
2. 1m57 UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 488605
3. 1m45 CROYAL Aurore JUF (Ea Rennes *) 393034
4. 1m45 ADAMCZYK Amelie JUF (Quimper Athletisme) 269984
5. 1m45 STEPHAN Lenaig ESF (Quimper Athletisme) 205229
6. 1m40 GUILLOUX Aude JUF (Entente Sportive Est Morbihan*) 354885
6. 1m40 PRIGENT Nolwenn JUF (Stade Brest) 473874
Np GAUDAIRE Delphine JUF (Athletisme Sud 22 *) 978644
Np LE FLOCH Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 260131

60M - SALLE SeF Finale Espoirs Seniors
1. 7''90 CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
2. 8''01 GONDAMOVO Cora Lys ESF (Ac Cesson) 972405
3. 8''07 BARTHELEMY Stephanie SEF (Ac Cesson) 998554
4. 8''16 FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brest) 908982
5. 8''16 D'ALMEIDA Elodie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240436
Np DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964

60M - SALLE TcF Demi Finale 1
1. 7''86 DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
2. 8''17 URVOIS Camille CAF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
3. 8''18 TREMEL Magalie SEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 761085
4. 8''40 DEROUSSEN Helene CaF (Stade Rennais*) 487719
5. 8''63 BIARD Aurelie CAF (Le Penthievre A.*) 355453
6. 8''71 LANOE Rozenn JUF (Le Penthievre A.*) 375929

60M - SALLE TcF Demi Finale 2
1. 7''91 CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
2. 8''03 BARTHELEMY Stephanie SEF (Ac Cesson) 998554
3. 8''32 LAUNAY Cecile ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 238284
4. 8''37 ROIGNANT Gaelle JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 375689
5. 8''61 BOUCHER Pamela JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 281904
6. 8''63 ZIMMERMANN Celine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 969530

60M - SALLE TcF Demi Finale 3
1. 8''13 D'ALMEIDA Elodie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240436
2. 8''23 VEILLARD Celine ESF (Pays De Brest Athletisme *) 958416
3. 8''23 LE FLOCH Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 260131
4. 8''40 LOSSEC Maryline JUF (Stade Brest) 473877
5. 8''64 LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015
6. 8''68 GAGNEUX Valerie JUF (Cjf Saint-malo) 993269

60M - SALLE TcF Demi Finale 4
1. 8''07 GONDAMOVO Cora Lys ESF (Ac Cesson) 972405
2. 8''21 ORHAND Louise CAF (Stade Rennais*) 432440
3. 8''46 ANDRE Severine ESF (Ea Rennes *) 227737
4. 8''57 MAILLARD Marie JUF (Le Penthievre A.*) 954471
5. 8''64 TONDEUX Anais CAF (Lv Fougeres) 450618
6. 8''75 SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162

60M - SALLE TcF Demi Finale 5
1. 8''11 FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brest) 908982
2. 8''19 REUZE Nathalie CAF (Ea Rennes *) 357026
3. 8''56 DELBART Julie JUF (Stade Brest) 907826
4. 8''63 DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351
5. 8''77 DANET Virginie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875709
Np BOUGLOUAN Celine JUF (Cep Lorient) 262486

60M - SALLE TcF Série 1
1. 7''89 Q DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
2. 8''16 Q FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brest) 908982
3. 8''16 Q ORHAND Louise CAF (Stade Rennais*) 432440
4. 8''39 Q DEROUSSEN Helene CaF (Stade Rennais*) 487719
5. 8''60 Q LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015
6. 9''00 LE GUERN Emmanuelle JUF (Al Carhaix-plouguer) 257482

60M - SALLE TcF Série 10
1. 8''24 Q TREMEL Magalie SEF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 761085
2. 8''33 Q ANDRE Severine ESF (Ea Rennes *) 227737
3. 8''48 Q MAILLARD Marie JUF (Le Penthievre A.*) 954471
4. 9''01 GOASGUEN Anne CAF (Stade Rennais*) 923382
5. 9''20 DUPUY Eurydice CAF (Ea Rennes *) 672374

60M - SALLE TcF Série 2
1. 8''14 Q GONDAMOVO Cora Lys ESF (Ac Cesson) 972405
2. 8''66 Q LANOE Rozenn JUF (Le Penthievre A.*) 375929
3. 8''66 Q BOUCHER Pamela JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 281904
4. 8''92 MADEC Constance CAF (Leon-tregor Athletisme*) 955306
5. 9''25 BELROSE Anne-laure CAF (Stade Rennais*) 442494
Np LE BIHAN Anne ESF (Stade Brest) 896751

60M - SALLE TcF Série 3
1. 8''15 Q REUZE Nathalie CAF (Ea Rennes *) 357026
2. 8''25 Q LAUNAY Cecile ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 238284
3. 8''45 Q LOSSEC Maryline JUF (Stade Brest) 473877
4. 8''91 MARTEL Charlotte CAF (Ea Rennes *) 342772
5. 8''93 GRELET Aurelie CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 854093
6. 8''98 LUCAS Maina ESF (Ula Quimper Cornouaille) 760923

60M - SALLE TcF Série 4
1. 8''14 Q D'ALMEIDA Elodie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240436
2. 8''17 Q BARTHELEMY Stephanie SEF (Ac Cesson) 998554
3. 8''50 Q DELBART Julie JUF (Stade Brest) 907826
4. 8''85 HEMERY Arzhela CAF (Leon-tregor Athletisme*) 216625
5. 8''89 GAUVIN Julie CAF (Cjf Saint-malo) 276122
6. 9''64 LOLIERO Justine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 371365

60M - SALLE TcF Série 5
1. 8''17 Q VEILLARD Celine ESF (Pays De Brest Athletisme *) 958416
2. 8''22 Q URVOIS Camille CAF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
3. 8''67 Q GAGNEUX Valerie JUF (Cjf Saint-malo) 993269
4. 8''67 Q SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162
5. 8''75 HEMERY Lenaig CAF (Leon-tregor Athletisme*) 216624
6. 9''50 LE CHAUX Maud CAF (Athletisme Sud 22 *) 496073

60M - SALLE TcF Série 6
1. 8''31 Q LE FLOCH Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 260131
2. 8''45 Q ROIGNANT Gaelle JUF (Athle Du Pays De Vannes *) 375689
3. 8''61 Q ZIMMERMANN Celine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 969530
4. 8''63 Q BIARD Aurelie CAF (Le Penthievre A.*) 355453
5. 9''12 HERVE Audrey CAF (Ljv Auray) 574573
6. 9''28 LE VATANT Pauline CAF (Al Carhaix-plouguer) 332964

60M - SALLE TcF Série 7
1. 8''70 Q DANET Virginie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875709
2. 8''71 TROADEC Marie CAF (Pays De Brest Athletisme *) 702277
3. 8''78 MOINGEON Mathilde CAF (Stade Rennais*) 565988
4. 8''80 PENNEC Solenn CAF (Cab Pont L'abbe) 361196
5. 8''91 GARCIA Claire CAF (Asptt Rennes) 953477
6. 9''33 CUNY Vanessa ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 433437

60M - SALLE TcF Série 8
1. 8''37 Q BOUGLOUAN Celine JUF (Cep Lorient) 262486
2. 8''76 GUILLEMOIS Marina CAF (Ouest Athletisme 35) 282448
3. 8''81 COLLET Isabelle ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 814888
4. 8''84 DURAND Claire CAF (Cjf Saint-malo) 559221
5. 9''00 GOYER Edith CAF (Stade Rennais*) 507427

60M - SALLE TcF Série 9
1. 7''92 Q CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
2. 8''51 Q DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351
3. 8''56 Q TONDEUX Anais CAF (Lv Fougeres) 450618
4. 8''74 ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
5. 9''22 BOYER Elodie CAF (Athletisme Sud 22 *) 388750
Np CHALLE Clementine CAF (Cep Lorient) 592556

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale Espoirs Femmes
1. 10''71 NAPAME Emilia ESF (Champs Noisiel Athletisme) 330427
2. 11''23 DANET Virginie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875709

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale Juniors Femmes
1. 9''93 MORAND Aurelie JUF (Ea Rennes *) 371681
2. 9''94 UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 488605
3. 12''35 CROYAL Aurore JUF (Ea Rennes *) 393034
Np GAGNEUX Valerie JUF (Cjf Saint-malo) 993269
Np BOUGLOUAN Celine JUF (Cep Lorient) 262486
Np GAUDAIRE Delphine JUF (Athletisme Sud 22 *) 978644

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 9''31 Q BOUGLOUAN Celine JUF (Cep Lorient) 262486
2. 9''92 Q UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 488605
3. 10''37 Q GAUDAIRE Delphine JUF (Athletisme Sud 22 *) 978644
Nc PRIGENT Nolwenn JUF (Stade Brest) 473874

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 9''36 Q MORAND Aurelie JUF (Ea Rennes *) 371681
2. 10''02 Q NAPAME Emilia ESF (Champs Noisiel Athletisme) 330427
3. 10''13 Q GAGNEUX Valerie JUF (Cjf Saint-malo) 993269
4. 10''61 Q DANET Virginie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 875709
5. 11''42 Q CROYAL Aurore JUF (Ea Rennes *) 393034


HOMMES

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 8''45 CHANVILLARD Julien CAM (Ea Rennes *) 437350
2. 8''69 ROCHER Guillaume CAM (Ea Rennes *) 514263
3. 8''74 GUILLET Johan CAM (Ea Rennes *) 519189
4. 8''78 GOURMELEN Jean Marie CAM (Ula Quimper Cornouaille) 439212
5. 9''17 PORHEL Maxime CAM (Leon-tregor Athletisme*) 230112
Nc GUILLOU Bastien CAM (Leon-tregor Athletisme*) 976317

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 8''83 Q ROCHER Guillaume CAM (Ea Rennes *) 514263
2. 8''91 Q PORHEL Maxime CAM (Leon-tregor Athletisme*) 230112
3. 9''37 GARAUD Vincent CAM (Athletisme Sud 22 *) 521661
4. 9''68 LAMOUR Pierre CAM (Ljv Auray) 918402
5. 9''86 POSNIC Vincent CAM (Athletisme Sud 22 *) 453178

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 8''74 Q GUILLET Johan CAM (Ea Rennes *) 519189
2. 9''23 TOQUET Denis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
3. 9''39 RAMOTHE David CAM (Ac Cesson) 557807
Ab LE ROUX Adrien CAM (Cep Lorient) 212878

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 3
1. 8''54 Q CHANVILLARD Julien CAM (Ea Rennes *) 437350
2. 8''88 Q GOURMELEN Jean Marie CAM (Ula Quimper Cornouaille) 439212
3. 8''91 Q GUILLOU Bastien CAM (Leon-tregor Athletisme*) 976317
4. 8''97 SIMONOU Fabien CAM (Ula Quimper Cornouaille) 425249

HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 1m89 EVEN Erwann CAM (Ljv Auray) 450403
2. 1m85 DELATTRE Romain CAM (Cep Lorient) 388020
3. 1m80 MAFOULA Kellig CAM (Stade Rennais*) 458658
4. 1m75 RAMOTHE David CAM (Ac Cesson) 557807
5. 1m70 GOURMELEN Jean Marie CAM (Ula Quimper Cornouaille) 439212
5. 1m70 DURAND Olivier CAM (Le Penthievre A.*) 598381
5. 1m70 LE CORNEC Julien CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 239680
8. 1m65 BOULC'H Cyprien CAM (Ac Cesson) 664175
Np ROUXEL Nicolas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 442592
Nc QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
Nc GUILLOU Bastien CAM (Leon-tregor Athletisme*) 976317

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 11m31 TOQUET Denis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
2. 10m09 MATHE Mathias CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591201
3. 9m76 MATHE Marc CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591204
4. 9m51 LE ROUX Adrien CAM (Cep Lorient) 212878
5. 8m82 CHARPENTIER Thomas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 674865
6. 8m44 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657

HAUTEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 1m85 QUENTEL Guillaume ESM (Stade Brest) 816720
2. 1m80 CADIOU Nicolas ESM (Stade Brest) 930844
3. 1m80 GOMBAUD Julien ESM (Acr Locmine-pontivy *) 496276
4. 1m75 JEZEQUEL Yoann ESM (Iroise Athletisme*) 960957
5. 1m70 MORIZUR Yvon ESM (Ula Quimper Cornouaille) 224564

HAUTEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 1m80 LE COGUIEC Jimmy JuM (Ua Cote D'armor (plaintel)*)
2. 1m75 DELORIS Tristan JUM (Cep Lorient) 875574
Nc JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355
Nc GOUIFFES Erwan JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448598

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 11m56 JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355

POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 11m76 PENARGUEAR Alan SeM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 223513
2. 10m51 QUENTEL Guillaume ESM (Stade Brest) 816720
3. 10m10 CADIOU Nicolas ESM (Stade Brest) 930844
4. 9m87 MORIZUR Yvon ESM (Ula Quimper Cornouaille) 224564
5. 9m42 JEZEQUEL Yoann ESM (Iroise Athletisme*) 960957
6. 8m74 FRANCAIS Anthony SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 531304

60M - SALLE TcM Finale A
1. 7''01 LE BRETON Steven CAM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
2. 7''08 GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
3. 7''15 FAVE Tanguy ESM (Stade Brest) 874842
4. 7''15 KOURTAA Karim SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 303256
5. 7''16 LE SOMMER Nicolas SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 720230
6. 7''26 KOURTAA Farid SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932

60M - SALLE TcM Finale B
1. 7''27 LANNE-PETIT Gwenael ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 868093
2. 7''29 LE ROY Frederic SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 435392
3. 7''39 MOHAND Mickael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 314610
4. 7''42 GUIOT Fabrice SEM (Ljv Auray) 282977
5. 7''43 ROUYER Christophe SEM (Ea Rennes *) 737298
6. 7''44 AUSSEURS Laurent ESM (Lv Fougeres) 910999

60M - SALLE TcM Finale Cadets
1. 7''18 GOURLAOUEN Steve CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272235
2. 7''20 FAGRIS Cedric CAM (Ea Rennes *) 439689
3. 7''32 DELATTRE Romain CAM (Cep Lorient) 388020
4. 7''37 FEVRIER Dorian CAM (Ula Quimper Cornouaille) 433274
5. 7''42 RIO Simon CAM (Ljv Auray) 330094
6. 7''52 COLOMBIER Alexis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 379789

60M - SALLE TcM Finale Juniors
1. 7''25 TOURNAILLE Remy JUM (Stade Brest) 218456
2. 7''32 POLARD Thierry JUM (Stade Brest) 854456
3. 7''40 URVOY Samuel JUM (Athletisme Sud 22 *) 486580
4. 7''50 DROFF Josselin JUM (Leon-tregor Athletisme*) 919847
5. 7''70 HOULIER Jerome JUM (Ac Cesson) 314282

60M - SALLE TcM Semi F. 1
1. 7''06 Q FAVE Tanguy ESM (Stade Brest) 874842
2. 7''20 Q TOURNAILLE Remy JUM (Stade Brest) 218456
3. 7''40 Q GUIOT Fabrice SEM (Ljv Auray) 282977
4. 7''41 Q DROFF Josselin JUM (Leon-tregor Athletisme*) 919847
5. 7''56 MAZET Eric SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 309010
6. 7''59 HAMON Pierre CAM (Ac Cesson) 557913

60M - SALLE TcM Semi F. 2
1. 7''27 Q LANNE-PETIT Gwenael ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 868093
2. 7''31 Q POLARD Thierry JUM (Stade Brest) 854456
3. 7''40 Q AUSSEURS Laurent ESM (Lv Fougeres) 910999
4. 7''44 Q RIO Simon CAM (Ljv Auray) 330094
5. 7''55 Q COLOMBIER Alexis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 379789
Np BRIANTAIS Didier JUM (Ea Rennes *) 498309

60M - SALLE TcM Semi F. 3
1. 7''17 Q LE SOMMER Nicolas SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 720230
2. 7''37 Q ROUYER Christophe SEM (Ea Rennes *) 737298
3. 7''39 Q MOHAND Mickael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 314610
4. 7''50 Q IMBERT Louis (MRI) ESM (Ac Cesson) 673779
5. 7''71 TOMCZAK Gregory SEM (Pays De Brest Athletisme *) 953205
Np LE BRAS Sebastien SEM (Stade Brest) 238511

60M - SALLE TcM Semi F. 4
1. 7''16 Q GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
2. 7''22 Q KOURTAA Farid SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932
3. 7''37 Q DELATTRE Romain CAM (Cep Lorient) 388020
4. 7''46 Q URVOY Samuel JUM (Athletisme Sud 22 *) 486580
5. 7''64 COCHET Victor ESM (Cjf Saint-malo) 479597
6. 7''70 HOULIER Jerome JUM (Ac Cesson) 314282

60M - SALLE TcM Semi F. 5
1. 6''99 Q LE BRETON Steven CAM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
2. 7''29 Q FAGRIS Cedric CAM (Ea Rennes *) 439689
3. 7''32 Q LE ROY Frederic SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 435392
4. 7''59 CHANVILLARD Julien CAM (Ea Rennes *) 437350
Np MONGEREAU Xavier ESM (Ula Quimper Cornouaille) 236407
Np LEMONNIER Herve VEM (Iroise Athletisme*) 277893

60M - SALLE TcM Semi F. 6
1. 7''17 Q KOURTAA Karim SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 303256
2. 7''26 Q GOURLAOUEN Steve CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272235
3. 7''40 Q FEVRIER Dorian CAM (Ula Quimper Cornouaille) 433274
4. 7''46 Q JUTANT Aurelien ESM (Stade Brest) 848092
5. 7''61 MARION Frederic SEM (Pays De Brest Athletisme *) 904672
Np ROCHER Guillaume CAM (Ea Rennes *) 514263

60M - SALLE TcM Série 1
1. 7''08 Q LE BRETON Steven CAM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
2. 7''55 Q COCHET Victor ESM (Cjf Saint-malo) 479597
3. 7''72 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
4. 7''76 FRASSIN Alexandre CAM (Stade Brest) 404833
5. 7''96 LE GOFF Tanguy JUM (Iroise Athletisme*) 958797
6. 7''99 KERAUDREN Yann JUM (Cep Lorient) 322849

60M - SALLE TcM Série 10
1. 7''21 Q FAVE Tanguy ESM (Stade Brest) 874842
2. 7''45 Q AUSSEURS Laurent ESM (Lv Fougeres) 910999
2. 7''45 Q RIO Simon CAM (Ljv Auray) 330094
4. 7''65 MARTINET Maxime ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 377800
5. 7''77 PORHEL Maxime CAM (Leon-tregor Athletisme*) 230112
6. 8''01 POSNIC Vincent CAM (Athletisme Sud 22 *) 453178

60M - SALLE TcM Série 11
1. 7''28 Q LANNE-PETIT Gwenael ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 868093
2. 7''31 Q GOURLAOUEN Steve CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272235
3. 7''65 Q LEMONNIER Herve VEM (Iroise Athletisme*) 277893
4. 7''67 EVEN Erwann CAM (Ljv Auray) 450403
5. 8''05 GUILLARD Yoann CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 908535

60M - SALLE TcM Série 12
1. 7''42 Q JUTANT Aurelien ESM (Stade Brest) 848092
2. 7''45 Q DROFF Josselin JUM (Leon-tregor Athletisme*) 919847
3. 7''56 Q COLOMBIER Alexis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 379789
4. 7''77 NEA Erwan CAM (Leon-tregor Athletisme*) 452195
5. 7''85 DURAND Olivier CAM (Le Penthievre A.*) 598381
6. 8''51 QUEMENEUR Sylvain JUM (Iroise Athletisme*) 450114

60M - SALLE TcM Série 13
1. 7''30 Q KOURTAA Farid SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932
2. 7''37 Q LE ROY Frederic SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 435392
3. 7''75 DOBOBIZAN Etienne SEM (Leon-tregor Athletisme*) 508579
4. 7''90 CARLO Jocelyn JUM (Le Penthievre A.*) 272526
5. 8''00 LATROYE Ludovic JUM (Athle Du Pays De Vannes *) 670104
6. 8''06 PONDAVEN Mathieu CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 407112

60M - SALLE TcM Série 14
1. 7''53 Q CHANVILLARD Julien CAM (Ea Rennes *) 437350
2. 7''63 Q TOMCZAK Gregory SEM (Pays De Brest Athletisme *) 953205
3. 7''80 ADEUX Ludovic SEM (Ac Cesson) 369269
4. 7''89 CARTRON Damien JUM (Ljv Auray) 476805
5. 7''92 LE MAUX Jeremy JUM (Cjf Saint-malo) 559210
6. 8''55 LAMI Philippe SEM (Ac Cesson) 403254

60M - SALLE TcM Série 2
1. 7''24 Q POLARD Thierry JUM (Stade Brest) 854456
2. 7''62 Q HOULIER Jerome JUM (Ac Cesson) 314282
3. 7''70 DE FRANSSU Arnaud JUM (Stade Brest) 577853
4. 7''73 LE GUEN Julien CAM (Athle Du Pays De Vannes *) 269070
5. 7''80 DAOUDAL Adrien CAM (Cep Lorient) 533990
6. 8''06 LE CORNEC Julien CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 239680

60M - SALLE TcM Série 3
1. 7''35 Q FAGRIS Cedric CAM (Ea Rennes *) 439689
2. 7''44 Q URVOY Samuel JUM (Athletisme Sud 22 *) 486580
3. 7''73 CAMEAU Pierre CAM (Leon-tregor Athletisme*) 523884
4. 7''74 LE MAT Owen JUM (Stade Brest) 473876
5. 7''97 FRANCAIS Anthony SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 531304
6. 8''21 BUSNEL Guillaume CAM (Cjf Saint-malo) 559239

60M - SALLE TcM Série 4
1. 7''32 Q ROUYER Christophe SEM (Ea Rennes *) 737298
2. 7''42 Q MOHAND Mickael SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 314610
3. 7''56 Q MAZET Eric SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 309010
4. 7''71 THIBAUT Nathan CAM (Ula Quimper Cornouaille) 417689
5. 8''48 MATHE Marc CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591204

60M - SALLE TcM Série 5
1. 7''20 Q GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
2. 7''29 Q TOURNAILLE Remy JUM (Stade Brest) 218456
3. 7''53 Q LE BRAS Sebastien SEM (Stade Brest) 238511
4. 7''84 GOUIFFES Erwan JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448598
5. 7''85 LAMOUR Pierre CAM (Ljv Auray) 918402
Np CARMOY Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 744992

60M - SALLE TcM Série 6
1. 7''49 Q IMBERT Louis (MRI) ESM (Ac Cesson) 673779
2. 7''54 Q MARION Frederic SEM (Pays De Brest Athletisme *) 904672
3. 7''71 LAHAYE Olivier JUM (Athle Du Pays De Vannes *) 450055
4. 7''98 STEPHAN Thomas CAM (Ljv Auray) 530107
5. 8''30 CHARPENTIER Thomas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 674865

60M - SALLE TcM Série 7
1. 7''47 Q FEVRIER Dorian CAM (Ula Quimper Cornouaille) 433274
2. 7''60 Q HAMON Pierre CAM (Ac Cesson) 557913
3. 7''70 FROEHLY Jessy ESM (Ca Region Questembertoise) 571619
4. 7''73 ZERILLI Julien JUM (Pays De Brest Athletisme *) 444733
5. 8''52 PAUTONNIER Mathieu CAM (Lv Fougeres) 460055

60M - SALLE TcM Série 8
1. 7''17 Q KOURTAA Karim SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 303256
2. 7''47 Q DELATTRE Romain CAM (Cep Lorient) 388020
3. 7''59 Q BRIANTAIS Didier JUM (Ea Rennes *) 498309
4. 7''62 Q ROCHER Guillaume CAM (Ea Rennes *) 514263
5. 8''47 MATHE Mathias CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591201

60M - SALLE TcM Série 9
1. 7''13 Q LE SOMMER Nicolas SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 720230
2. 7''44 Q GUIOT Fabrice SEM (Ljv Auray) 282977
3. 7''53 Q MONGEREAU Xavier ESM (Ula Quimper Cornouaille) 236407
4. 7''79 MORAINES William SEM (Stade Brest) 737550
5. 7''90 LE VACON Benoit CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525175
6. 7''91 APPERE Thomas JUM (Athle Du Pays De Vannes *) 272434

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale Espoirs
1. 8''49 RAGOT Tugdual EsM (Tregor Goelo Athletisme*)
2. 8''63 JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
3. 8''73 QUENTEL Guillaume ESM (Stade Brest) 816720
4. 8''88 LE GOAS Ludovic ESM (Pays De Brest Athletisme *) 889611
Np MORIZUR Yvon ESM (Ula Quimper Cornouaille) 224564
Nc QUENEC'DU Stefen ESM (Stade Rennais*) 392104

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale Juniors
1. 8''30 JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355
2. 8''79 BRIANTAIS Didier JUM (Ea Rennes *) 498309
3. 9''31 GODARD Thierry JUM (Pays De Brest Athletisme *) 326820

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale Seniors
1. 8''62 ROUYER Christophe SEM (Ea Rennes *) 737298
2. 8''85 GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
3. 9''63 DANIELLOU Thierry SEM (Leon-tregor Athletisme*) 270790
Np LAMI Philippe SEM (Ac Cesson) 403254

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 8''65 Q ROUYER Christophe SEM (Ea Rennes *) 737298
2. 8''77 Q BRIANTAIS Didier JUM (Ea Rennes *) 498309
3. 9''36 Q QUENEC'DU Stefen ESM (Stade Rennais*) 392104
4. 10''40 Q JEZEQUEL Yoann ESM (Iroise Athletisme*) 960957
Np GUEGUEN Regis ESM (Cab Pont L'abbe) 251265

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 8''77 Q RAGOT Tugdual EsM (Tregor Goelo Athletisme*)
2. 8''81 Q JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
3. 8''86 Q QUENTEL Guillaume ESM (Stade Brest) 816720
4. 9''43 Q DANIELLOU Thierry SEM (Leon-tregor Athletisme*) 270790
5. 9''45 Q GODARD Thierry JUM (Pays De Brest Athletisme *) 326820
6. 9''52 Q MORIZUR Yvon ESM (Ula Quimper Cornouaille) 224564

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 3
1. 8''79 Q LAMI Philippe SEM (Ac Cesson) 403254
2. 8''90 Q GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
3. 8''91 Q LE GOAS Ludovic ESM (Pays De Brest Athletisme *) 889611
4. 10''39 Q JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355
Nc LE DONGE Vincent ESM (Cab Pont L'abbe) 245437


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS