MES ACCÈS

19/01 :  Régionaux en salle de Bretagne(2èm jour) - Plonéour Lanvern (BRE)

[Retour]


FEMMES

PERCHE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 2m90 PRIGENT Emilie CAF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
2. 2m70 TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
3. 2m30 GAUVIN Julie CAF (Cjf Saint-malo) 276122
3. 2m30 LABBE Melle CAF (Athletisme Sud 22 *) 453177
3. 2m30 PENNEC Solenn CAF (Cab Pont L'abbe) 361196
6. 2m10 PORROT Caroline CAF (Athletisme Sud 22 *) 388766

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m06 LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549
2. 5m04 PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
3. 4m97 DEROUSSEN Helene CaF (Stade Rennais*) 487719
4. 4m95 MINOIS Clotilde CAF (Athletisme Sud 22 *) 388762
5. 4m91 BIARD Aurelie CAF (Le Penthievre A.*) 355453
6. 4m85 URVOIS Camille CAF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
7. 4m76 TREBOUTA Pauline CaF (Pays De Brest Athletisme *) 222313
8. 4m69 ZIMMERMANN Celine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 969530
9. 4m63 GUILLEMOIS Marina CAF (Ouest Athletisme 35) 282448
10. 4m62 L'HOSTIS Anne-claire CAF (Iroise Athletisme*) 913343
11. 4m28 LE BOLAY Amelie CAF (Cep Lorient) 442454
12. 3m75 LOLIERO Justine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 371365
Ab LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015
Ab CHALLE Clementine CAF (Cep Lorient) 592556

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m94 LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549
2. 10m61 BRETHIAUX Aline CAF (Ea Rennes *) 455142
3. 10m53 DEROUSSEN Helene CaF (Stade Rennais*) 487719
4. 10m16 L'HOSTIS Anne-claire CAF (Iroise Athletisme*) 913343
5. 10m00 YAOUANC Vanessa CAF (Stade Brest) 458953
6. 9m89 YAOUANC Samantha CAF (Stade Brest) 458952
7. 9m81 TREBOUTA Pauline CaF (Pays De Brest Athletisme *) 222313
8. 9m70 BOYER Elodie CAF (Athletisme Sud 22 *) 388750
Np PRIGENT Emilie CAF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
Np LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m85 BOUBAS Caroline CaF (Athle Du Pays De Vannes *)
2. 10m89 CARROT Emilie CAF (Ea Rennes *) 437281
3. 10m66 LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549
4. 10m34 ROLLAND Julie CAF (Al Carhaix-plouguer) 327225
5. 10m31 L'HOSTIS Anne-claire CAF (Iroise Athletisme*) 913343
6. 10m14 BRETHIAUX Aline CAF (Ea Rennes *) 455142
7. 10m04 LE FLOCH Maud CAF (Cima Pays D'auray) 924072
8. 9m99 LE HEBEL Virginie CAF (Cima Pays D'auray) 582825
9. 8m84 CABELGUEN Alice CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 343471
10. 8m19 LE GALL Camille CAF (Iroise Athletisme*) 956076
11. 7m38 LOLIERO Justine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 371365

PERCHE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 3m20 ROIGNANT Rozenn ESF (Ula Quimper Cornouaille) 294354
Ab LE GAC Jessica ESF (Cab Pont L'abbe) 291689
Ab ROQUINACH Gaelle ESF (Cab Pont L'abbe) 315197

LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m52 FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brest) 908982
2. 5m26 CHAUSSEE Morgane ESF (Stade Rennais*) 957577
3. 4m53 LUCAS Maina ESF (Ula Quimper Cornouaille) 760923
Np JAURES Francine ESF (Quimper Athletisme) 391680

TRIPLE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 11m88 GONDET Florence ESF (Ea Rennes *) 930959

POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 14m25 CERIVAL Jessica ESF (Quimper Athletisme) 251303
2. 10m70 GONDET Florence ESF (Ea Rennes *) 930959
3. 9m98 COLLET Isabelle ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 814888

PERCHE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 3m00 DESCHAMPS Celine JUF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 449481
2. 2m50 FESSELIER Marie JUF (Ea Rennes *) 372284
3. 2m10 PRIAN Marie JUF (Cjf Saint-malo) 344740

LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 4m92 HUBERT Lucie JUF (Ea Rennes *) 912258
Np RACAPE Helene JUF (Quimper Athletisme) 263141
Np LE FLOCH Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 260131

TRIPLE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m26 SICOT Geraldine JUF (Ea Rennes *) 418309
2. 10m84 LE MEIL Audrey JUF (Cab Pont L'abbe) 442708
3. 10m60 MASSON Pauline JUF (Ea Rennes *) 440205

POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m55 GERARD Nathalie JUF (Ea Rennes *) 962502
2. 8m29 MARTIN Tiphaine JUF (Quimper Athletisme) 205211
Np RACAPE Helene JUF (Quimper Athletisme) 263141

PERCHE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 2m50 PILLET Beatrice SEF (Cep Lorient) 700678

LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 5m26 DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351
2. 5m02 TREMEL Magalie SEF (Acr Locmine-pontivy *) 761085
Hc. 5m80 Hc FAULON M Noelle SEF (Stade Nantes Ac*) 270258

TRIPLE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 11m27 DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351

POIDS (4 KG) - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 8m35 PERSON Sophie SEF (Leon-tregor Athletisme*) 490420

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 1m50 UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 488605
2. 1m50 PRIGENT Nolwenn JUF (Stade Brest) 473874
3. 1m45 YAOUANC Vanessa CAF (Stade Brest) 458953
4. 1m45 ADAMCZYK Amelie JUF (Quimper Athletisme) 269984
5. 1m40 JAFFRE Julie CAF (Acr Locmine-pontivy *) 299579


HOMMES

PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 4m40 LE NY Yann CAM (Ea Rennes *) 455139
2. 4m00 CHANVILLARD Julien CAM (Ea Rennes *) 437350
3. 3m80 LALET Cedric CAM (Athletisme Sud 22 *) 912270
4. 3m60 GOURMELEN Jean Marie CAM (Ula Quimper Cornouaille) 439212
5. 3m20 ALIX Mathieu CAM (Stade Brest) 404831
6. 3m00 BARBE Jeremy CAM (Ea Rennes *) 520041
Np DENIEL Vincent CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
Nc ALTIPARMAK Moustapha (TUR) CAM (Pays De Brest Athletisme *) 359155

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m81 DELATTRE Romain CAM (Cep Lorient) 388020
2. 6m73 GOURLAOUEN Steve CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272235
3. 6m41 FEVRIER Dorian CAM (Ula Quimper Cornouaille) 433274
4. 6m10 RAMOTHE David CAM (Ac Cesson) 557807
5. 6m07 HAMON Pierre CAM (Ac Cesson) 557913
6. 6m07 MAFOULA Kellig CAM (Stade Rennais*) 458658
7. 6m06 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
8. 5m88 COLOMBIER Alexis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 379789
9. 5m78 LEBACLE Cedric CAM (Ouest Athletisme 35) 388259
10. 5m09 BOUIN Emmanuel CAM (Ua De La Rance*) 409741
11. 5m05 LE ROUX Adrien CAM (Cep Lorient) 212878
Np AUTRET Jonathan CAM (Quimper Athletisme) 383038
Np GEFFROUAIS Romain CAM (Ula Quimper Cornouaille) 232870
Np THIBAUT Nathan CAM (Ula Quimper Cornouaille) 417689

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 13m80 FAGRIS Cedric CAM (Ea Rennes *) 439689
2. 13m29 MAFOULA Kellig CAM (Stade Rennais*) 458658
3. 12m79 NEA Erwan CAM (Leon-tregor Athletisme*) 452195
4. 12m74 AUTRET Jonathan CAM (Quimper Athletisme) 383038
5. 12m35 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
6. 11m10 LE VACON Benoit CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525175
Ab DIALLO Boubakar CAM (Entente Sportive Est Morbihan*) 676067

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m63 GOURMELEN Jean Marie CAM (Ula Quimper Cornouaille) 439212
2. 12m49 LE BRETON Steven CAM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
3. 12m09 SIMONOU Fabien CAM (Ula Quimper Cornouaille) 425249
4. 11m72 NEA Erwan CAM (Leon-tregor Athletisme*) 452195
5. 11m46 LE NY Yann CAM (Ea Rennes *) 455139
6. 11m42 COLOMBIER Alexis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 379789
7. 11m36 TOQUET Denis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
8. 11m24 PRIGENT Julien CAM (Tregor Goelo Athletisme*) 460678
9. 10m12 MATHE Marc CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591204
10. 9m80 LE ROUX Adrien CAM (Cep Lorient) 212878
11. 9m74 MATHE Mathias CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 591201
12. 9m45 CHARPENTIER Thomas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 674865
Np GUILLOUX Romain CAM (Entente Sportive Est Morbihan*) 427834
Np GEFFROUAIS Romain CAM (Ula Quimper Cornouaille) 232870

PERCHE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 4m60 MANDRAS Frederic ESM (Ula Quimper Cornouaille) 746685
Nc MISTRAL Louhenvel ESM (Stade Rennais*) 902273

LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 6m96 LE GOAS Ludovic ESM (Pays De Brest Athletisme *) 889611
2. 6m90 JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
3. 6m65 QUENTEL Guillaume ESM (Stade Brest) 816720
4. 6m23 COCHET Victor ESM (Cjf Saint-malo) 479597
5. 6m05 MONGEREAU Xavier ESM (Ula Quimper Cornouaille) 236407

TRIPLE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 14m49 HAMARD Thibaut ESM (Ula Quimper Cornouaille) 276558
2. 13m92 LALET Sebastien ESM (Athletisme Sud 22 *) 919874
3. 13m40 THOMAS Steven EsM (Cep Lorient) 285507
4. 13m38 QUENTEL Guillaume ESM (Stade Brest) 816720
Nc CADIOU Nicolas ESM (Stade Brest) 930844

POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 15m63 LE PAVEN Mael ESM (Ea Rennes *) 997773
2. 11m70 LE BAIL Gregory ESM (Acr Locmine-pontivy *) 254100
3. 10m02 QUENTEL Guillaume ESM (Stade Brest) 816720

PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 4m20 DELORIS Tristan JUM (Cep Lorient) 875574
2. 4m20 GUILLEMOT Aurelien JUM (Acr Locmine-pontivy *) 288501
3. 3m60 LABORY Florian JUM (Ula Quimper Cornouaille) 907698
4. 3m40 MARECHAL Virgile JUM (Ea Rennes *) 235328
5. 3m20 LEGAST Sylvain JUM (Cjf Saint-malo) 411263
Nc GUIVARCH Fabrice JUM (Pays De Brest Athletisme *) 375259

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 6m47 MATUNGULU Jean Marc JUM (Ea Rennes *) 435566
2. 6m04 CARRER Gwenael JUM (Ula Quimper Cornouaille) 241195
3. 5m86 HOULIER Jerome JUM (Ac Cesson) 314282
4. 5m85 SERGENT Arnaud JUM (Stade Brest) 556250
5. 5m78 OLIVIER Thomas JUM (Ea Rennes *) 219076
Np MEINVEILLE Jean Christophe JUM (Stade Rennais*) 944911

TRIPLE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m69 MATUNGULU Jean Marc JUM (Ea Rennes *) 435566
2. 12m77 MILLIAT Virgilr Pierre JUM (Athletisme Sud 22 *) 863856

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 13m14 MATUNGULU Jean Marc JUM (Ea Rennes *) 435566
2. 10m82 MONEIN Gaultier JUM (Cima Pays D'auray) 471206
3. 10m32 GUEHENNEC Yann JUM (Cima Pays D'auray) 585022
Ab CALLOC'H Yoran JUM (Quimper Athletisme) 955822

PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 5m00 JOLIVET Nicolas SEM (Stade Rennais*) 475164
2. 4m60 GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
3. 4m40 CARMOY Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 744992
4. 3m40 DOURMAP Pascal VEM (Athletisme Sud 22 *) 349439

LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 6m81 CHAMBRIN Emmanuel SeM (Ua Cote D'armor (plaintel)*)
2. 6m59 TANNEAU Miguel SEM (Cab Pont L'abbe) 738619
3. 6m50 GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
4. 6m24 LE ROLLAND Thierry SEM (Le Penthievre A.*) 672124

TRIPLE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 14m82 MONNERAIS Bruno SEM (Stade Rennais*) 254140
2. 14m49 LE BRAS Sebastien SEM (Stade Brest) 435881
3. 14m29 SAXEMARD Stephane SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 961853
4. 13m69 TANNEAU Miguel SEM (Cab Pont L'abbe) 738619

POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 17m64 QUENTEL Thomas SEM (Quimper Athletisme) 925144
2. 15m04 DESBORDES Pascal SEM (Stade Rennais*) 752687
3. 14m13 FIOT Olivier SEM (Ac Cesson) 768951
4. 13m18 ROYER Noel VEM (Stade Rennais*) 409462
5. 13m07 MARTHELY Stephane SEM (Acr Locmine-pontivy *) 950286
6. 10m68 DOBOBIZAN Etienne SEM (Leon-tregor Athletisme*) 508579

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 1m85 GOMBAUD Julien ESM (Acr Locmine-pontivy *) 496276
1. 1m85 CADIOU Nicolas ESM (Stade Brest) 930844
3. 1m70 MORIO Cedric ESM (Acr Locmine-pontivy *) 356050
4. 1m70 LE TUTOUR Fabien CAM (Acr Locmine-pontivy *) 295305


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS