MES ACCÈS

20/01 :  Meeting du Sud Ouest - Bordeaux (AQU)

[Retour]


FEMMES

200M - SALLE JuF Finale Ca / Ju
1. 25''41 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 26''62 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
3. 27''57 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
4. 27''78 TELLIER Alice CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567

200M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 25''12 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 26''08 ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467
3. 26''44 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471

200M - SALLE TcF Finale Directe 2
1. 26''60 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
2. 27''95 SANGENIS Nathalie CAF (Asu Perpignan *) 214717
3. 28''60 LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153

200M - SALLE TcF Finale Directe 3
1. 28''02 TELLIER Alice CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567
2. 28''14 BOUILLAUD Marie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297432
3. 30''14 FINA Regina CAF (Asu Perpignan *) 884281

200M - SALLE TcF Finale Directe 4
1. 27''15 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
2. 31''14 BOURDEL Charlotte CaF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 404453

400M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 56''08 DELAUNE Florence SEF (Martigues Sports Athle) 825453
2. 57''38 DELAUNE Cathy SEF (Martigues Sports Athle) 737186
3. 59''92 ILLY Carole ESF (As Saint-junien) 932169

400M - SALLE TcF Finale Directe 2
1. 56''09 CRESCENCE Karen ESF (Martigues Sports Athle) 895595
2. 58''21 RICHEZ Nelly SEF (Asptt Bordeaux) 603030
3. 61''24 PUYET Julie ESF (Martigues Sports Athle) 221382

400M - SALLE TcF Finale Directe 3
1. 62''52 RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
2. 62''80 GAGNEUX Valerie JUF (Cjf Saint-malo) 993269
3. 63''90 JALABERT Anne Lise JUF (Ac Perpignan) 324286

TRIPLE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 11m70 THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875

3 000M MARCHE-SALLE TcF Finale Directe 1
1. 13'23''0 RODRIGUEZ Melissa ESF (Amiens Uc) 953661
2. 14'02''4 NOUVEL Stephanie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 918467
3. 15'03''3 LE GOURRIEREC Lydia ESF (Ca Perigueux Athletisme) 977871


HOMMES

200M - SALLE TcM Finale 1
1. 22''05 LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 22''93 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
3. 23''45 BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332

200M - SALLE TcM Finale 2
1. 24''01 CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569
2. 24''07 GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693
Np MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823

200M - SALLE TcM Série 1
1. 23''31 Q BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
2. 24''13 Q LAUZET Yohan JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328774
3. 24''54 Q GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693

200M - SALLE TcM Série 2
1. 24''47 Q FILLET Geoffrey CAM (Ac Auch) 437354
2. 24''96 Q MATTUIZZI Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823
3. 25''70 Q MAILLOT Yann CAM (Toulouse Oac) 418011

200M - SALLE TcM Série 3
1. 23''69 Q PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
2. 24''17 Q BOUTIN Clifford CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 440895
3. 25''11 Q LAUR Olivier CAM (Ac Auch) 380157

200M - SALLE TcM Série 4
1. 23''93 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 24''93 Q MALHERBES Alexandre SEM (Cahors A) 402734
3. 25''29 Q CASSAGNAUD Arnaud JUM (Ac Auch) 307426

200M - SALLE TcM Série 5
1. 23''61 Q BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
2. 24''01 Q CHAMBRIER Damien CAM (Muret Ac*) 521569

200M - SALLE TcM Série 6
1. 22''11 Q LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 22''66 Q ROUQUIER Frederic SEM (Us Talence) 914626
3. 23''04 Q LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965

200M - SALLE TcM Série 7
1. 23''00 Q BERGER Benoit CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 973492
2. 23''89 Q RONSIN Thomas CAM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 439316
3. 24''27 Q DABRION Vincent JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 283654

200M - SALLE TcM Série 8
1. 22''75 Q LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
2. 22''89 Q GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429

400M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 50''54 GROSJEAN Eric SEM (Us Forbach) 871429
2. 51''68 BESOMBES Laurent SEM (Cahors A) 789512
3. 51''86 BERTRAND Jean Marc SEM (Martigues Sports Athle) 492343

400M - SALLE TcM Finale Directe 2
1. 50''03 DRAME Ibrahima (SEN) SEM (Asptt Bordeaux) 820579
2. 51''42 LO Boris ESM (Stade Saint-gaudens) 365891
3. 53''41 SENEJOUX Loic ESM (Pana Loisirs) 947837

400M - SALLE TcM Finale Directe 3
1. 51''27 MAURY Eric EsM (Us Montauban) 299018
2. 52''13 ROZIE Lilian SEM (Asptt Bordeaux) 477120
3. 52''25 NOIROT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 403249

400M - SALLE TcM Finale Directe 4
1. 53''39 BELLOEUVRE Benjamin JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 953503
2. 55''59 KELKAL Stephane SEM (Muret Ac*) 468753
3. 58''24 BALAIRE Christophe SEM (Muret Ac*) 895736

400M - SALLE TcM Finale Directe 5
1. 56''50 MALHERBES Alexandre SEM (Cahors A) 402734
2. 56''89 CROUZY Jean Yves VEM (Sam Gueret) 885355

800M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 1'54''11 AISSAT Nicolas ESM (Ecla Albi*) 936260
2. 1'55''99 TREILLIE J-christophe ESM (As Libourne*) 251276
3. 1'56''18 JANY Gael JUM (Ecla Albi*) 228092
4. 1'56''32 GILMER Sylvain SEM (Tarn Sud Athletisme*) 463394
5. 1'57''22 GROUTEL Emmanuel ESM (Us Talence) 792404
6. 1'57''69 LE NOUAIL Sylvain ESM (Acr Locmine-pontivy *) 299264
7. 1'58''11 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
8. 2'00''87 MERLE Julien SEM (Ecla Albi*) 750814
9. 2'01''26 MIROUZE Jerome ESM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
10. 2'04''33 BELLOEUVRE Benjamin JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 953503

1 500M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 3'50''80 BESSEDE Arnaud SEM (Ecla Albi*) 229750
Ab AISSAT Nicolas ESM (Ecla Albi*) 936260

TRIPLE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 13m22 ARANDA Francois Xavier JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 264612

POIDS (7 KG) - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 12m64 BOTTIER Gregory SEM (Sa Merignac) 881441

5 000M MARCHE-SALLE TcM Finale Directe 1
1. 24'52''5 HILLAIRET Yvon SEM (As Libourne*) 203588
Ab GARCIA Loic JUM (Stade Clermontois *) 884838


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS