MES ACCÈS
18-19 et 20/01 : Régionaux d'Ile de France à Paris Insep
[Retour]


FEMMES

60M - SALLE CaF Finale A
1. 7''65 DECAUX Alice CAF (Us Ivry) 317519
2. 7''74 DJIMOU Antoinette (CMR) CAF (Ca Montreuil) 578146
3. 7''86 BEHI Symphora CAF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
4. 7''98 KANGOU Allyson CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 484773
5. 8''04 MANGA Nina CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 347427
6. 8''05 MANETTE Virginie CAF (Dynamic Aulnay Club) 245045
7. 8''05 UNIMON Elodie CAF (Cergy-pontoise Ac) 233046
8. 8''06 EGUIENTA Julie CAF (Aa Pays De France Athle 95*) 326071
9. 8''10 LAGAILLARD Sandra CAF (Ja Montrouge) 369785

60M - SALLE CaF Finale B
1. 8''13 OKOU Rosvitha CAF (Sc Draveil) 473727
2. 8''13 BANCO Nelly CaF (Ea Antony Sud 92 *) 447848
3. 8''14 BRUDER Ingrid CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 259970
4. 8''15 COURANT Celine CAF (Paris Uc) 402081
5. 8''18 MOH Clarisse (CIV) CAF (Paris Uc) 440094
6. 8''21 BAYARD Johana CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232480
7. 8''21 WOKAM Albertine CAF (Csm Epinay-sur-seine) 952434
8. 8''45 SUGRANES Caroline CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 955878
Np BILLAUD Cindy CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 525223

60M - SALLE CaF Finale C
1. 8''14 AMOUSSA Carine CAF (Stade Francais (paris)) 464172
2. 8''16 PIGNOT Mathilde CAF (Ca Montreuil) 586359
3. 8''20 KONGBO Samantha CAF (Cs Meaux) 904944
4. 8''21 DIAGNE Marietou CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384919
5. 8''23 AJAVON Laurie CAF (Racing Cf (paris)) 311256
6. 8''28 DA COSTA Emilie CAF (Ouest Yvelines Athle) 985422
7. 8''34 PASTOUR Celine CAF (Es Montgeron) 215611
8. 8''35 PERASTE Celia CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 265640
9. 8''36 DI BERNARDO Julie CAF (Ouest Yvelines Athle) 301828

60M - SALLE CaF Finale D
1. 8''33 GONZALO Stephanie CAF (C.c. Taverny Athletisme) 391736
2. 8''34 DRAME Hawa CAF (Us Creteil) 360883
3. 8''38 PALMA Adeline CAF (Es Montgeron) 986050
4. 8''39 OULARE Sara CAF (As Rochette Dammarie Les Lys) 461857
5. 8''39 BENHADDA Claire CAF (Racing Cf (paris)) 289698
6. 8''41 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
7. 8''46 SAINT-ALBIN Audrey CAF (C.o. Des Ulis) 336631
8. 8''47 MIATH Ketty CAF (Cesame Val D'oise 95*) 567207
Np BONNET Marion CAF (As Pierrefitte) 539283

60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''12 Q LAGAILLARD Sandra CAF (Ja Montrouge) 369785
2. 8''42 Q MIATH Ketty CAF (Cesame Val D'oise 95*) 567207
3. 8''44 Q OULARE Sara CAF (As Rochette Dammarie Les Lys) 461857
4. 8''51 PLOCUS Luthna CAF (Racing Cf (paris)) 208535
5. 8''57 DUPRE Fanny CAF (Levallois Sc) 246317
6. 8''57 MONCONTHOUR Christelle CAF (Ca Montreuil) 661279
7. 8''73 BARAT Severine CAF (C.a. L'hay Les Roses) 474055
Dq HUBERT Estelle CAF (Cesame Val D'oise 95*) 337095

60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''02 Q EGUIENTA Julie CAF (Aa Pays De France Athle 95*) 326071
2. 8''17 Q WOKAM Albertine CAF (Csm Epinay-sur-seine) 952434
3. 8''38 Q AJAVON Laurie CAF (Racing Cf (paris)) 311256
4. 8''39 Q PERASTE Celia CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 265640
5. 8''45 Q SAINT-ALBIN Audrey CAF (C.o. Des Ulis) 336631
6. 8''58 MANISSIER Marine CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 440630
7. 8''68 HEDREVILLE Audrey CAF (As Franco Indienne (94)) 568760
8. 8''69 LOUISON Celine CAF (Us Nemours St Pierre Athle) 985168
9. 8''71 BONNER Nadege CAF (Es Montgeron) 533870

60M - SALLE CaF Série 3
1. 7''92 Q BEHI Symphora CAF (Cesame Val D'oise 95*) 570852
2. 8''22 Q MOH Clarisse (CIV) CAF (Paris Uc) 440094
3. 8''26 Q AMOUSSA Carine CAF (Stade Francais (paris)) 464172
4. 8''52 MELGARD Elodie CAF (Union Sportive De Ris Orangis) 516406
5. 8''53 SENANOU Amelie CAF (Champs Noisiel Athletisme) 347711
6. 8''69 VERVIERS Morgane CAF (Us Fontenay-sous-bois) 426738
7. 8''79 SANCHEZ Angelique CAF (E Ozoir-lagny A *) 927112
8. 8''87 NAPAME Nadine CAF (Champs Noisiel Athletisme) 668309
9. 8''89 PRIAM Lesly CAF (Us Creteil) 674399

60M - SALLE CaF Série 4
1. 8''10 Q MANETTE Virginie CAF (Dynamic Aulnay Club) 245045
2. 8''10 Q UNIMON Elodie CAF (Cergy-pontoise Ac) 233046
3. 8''24 Q SUGRANES Caroline CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 955878
4. 8''29 Q PIGNOT Mathilde CAF (Ca Montreuil) 586359
5. 8''35 Q PASTOUR Celine CAF (Es Montgeron) 215611
6. 8''54 ABDEL AZIZ HASSAN Linda (ALG) CAF (Cergy-pontoise Ac) 663700
7. 8''77 HOLL Tina CAF (Cergy-pontoise Ac) 559404
8. 8''81 HOSPITALIER Stephanie CAF (L'isle Adam Ac) 703425
9. 8''97 VETTER Virginie CAF (Es Montgeron) 240554

60M - SALLE CaF Série 5
1. 8''19 Q OKOU Rosvitha CAF (Sc Draveil) 473727
2. 8''25 Q BILLAUD Cindy CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 525223
3. 8''44 Q FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
4. 8''50 SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645
5. 8''54 RIGOULET Sandra CAF (Esr Arpajon) 299171
6. 8''55 LOF Vanessa CAF (C.a. L'hay Les Roses) 591951
7. 8''57 CARDON Héléna CaF (Les Mureaux Val De Seine) 563654
8. 9''05 KONARE Hawa CAF (Champs Noisiel Athletisme) 585492
Ab CISSE Bintou CAF (Paris Unlimeted Speed) 524595

60M - SALLE CaF Série 6
1. 8''08 Q MANGA Nina CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 347427
2. 8''18 Q BANCO Nelly CaF (Ea Antony Sud 92 *) 447848
3. 8''29 Q DIAGNE Marietou CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384919
4. 8''46 Q DRAME Hawa CAF (Us Creteil) 360883
5. 8''49 Q BENHADDA Claire CAF (Racing Cf (paris)) 289698
6. 8''49 Q BONNET Marion CAF (As Pierrefitte) 539283
7. 8''60 RABERIN Olivia CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 364498
8. 8''68 SOSSOU Sica CAF (Us Creteil) 575429
9. 8''90 FAURE Edith CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 903423

60M - SALLE CaF Série 7
1. 7''94 Q DJIMOU Antoinette (CMR) CAF (Ca Montreuil) 578146
2. 8''22 Q BAYARD Johana CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232480
3. 8''34 Q KONGBO Samantha CAF (Cs Meaux) 904944
4. 8''40 Q DA COSTA Emilie CAF (Ouest Yvelines Athle) 985422
5. 8''53 OUEDRAOGO Amanda CaF (Ea Antony Sud 92 *) 431530
6. 8''57 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
7. 8''59 GIRONDIN Raissa CAF (Racing Cf (paris)) 666179
8. 8''63 AZANNADJE Betty Laure CAF (Cesame Val D'oise 95*) 557920
9. 8''74 LACROIX Emilie CAF (Les Mureaux Val De Seine) 561899

60M - SALLE CaF Série 8
1. 7''76 Q DECAUX Alice CAF (Us Ivry) 317519
2. 8''18 Q COURANT Celine CAF (Paris Uc) 402081
3. 8''22 Q BRUDER Ingrid CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 259970
4. 8''54 MONROSE Angela CaF (Paris Uc) 382668
5. 8''63 PAQUEMAR Laurie CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 590704
6. 8''75 FOFANA Abiba CAF (Us Ivry) 367968
7. 8''79 BA Djamilatou CaF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 230474
8. 8''90 BAMBA-NEMLIN Abi JUF (Es Nanterre) 979609
9. 8''91 SAGESSE Patricia CAF (L'isle Adam Ac) 595423

60M - SALLE CaF Série 9
1. 8''08 Q KANGOU Allyson CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 484773
2. 8''34 Q DI BERNARDO Julie CAF (Ouest Yvelines Athle) 301828
3. 8''41 Q GONZALO Stephanie CAF (C.c. Taverny Athletisme) 391736
4. 8''44 Q PALMA Adeline CAF (Es Montgeron) 986050
5. 8''55 ELISMAR Celia CAF (Ca Montreuil) 286867
6. 8''56 VANGREVELYNGHE Deborah CAF (Cesame Val D'oise 95*) 273938
7. 8''63 ADELAIDE Melanie CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 230460
8. 8''69 BERTHOU Jennifer CAF (Ac Paris-joinville) 446622
9. 8''72 PADEY Fanny CAF (As Pierrefitte) 480263

200M - SALLE CaF Finale A
1. 25''99 BANCO Nelly CaF (Ea Antony Sud 92 *) 447848
2. 26''33 BILLAUD Cindy CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 525223
3. 26''37 MANETTE Virginie CAF (Dynamic Aulnay Club) 245045
4. 26''89 LAGAILLARD Sandra CAF (Ja Montrouge) 369785
5. 27''66 EGUIENTA Julie CAF (Aa Pays De France Athle 95*) 326071

200M - SALLE CaF Finale B
1. 26''36 WOKAM Albertine CAF (Csm Epinay-sur-seine) 952434
2. 27''01 DIAGNE Marietou CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384919
3. 27''18 KANGOU Allyson CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 484773
4. 27''22 TIKHOBRAZOFF Alexandra CAF (Cesame Val D'oise 95*) 205129
5. 27''63 DOUCOURE Dieynaba CAF (Athle 95's *) 559406

200M - SALLE CaF Finale C
1. 27''19 LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
2. 27''36 OULARE Sara CAF (As Rochette Dammarie Les Lys) 461857
3. 27''61 SOUMARE Aminata CaF (Aa Pays De France Athle 95*) 493896
4. 27''67 PIERRE-LOUIS Morgane CAF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 426420
5. 28''16 MIATH Ketty CAF (Cesame Val D'oise 95*) 567207

200M - SALLE CaF Série 1
1. 24''63 Q IKUESAN Ayodele CAF (Championnet Sports) 355317
2. 27''65 Q OULARE Sara CAF (As Rochette Dammarie Les Lys) 461857
3. 27''75 MENDY Christelle CAF (Senart Combs Brie Athletisme*) 331635
4. 28''15 AZANNADJE Betty Laure CAF (Cesame Val D'oise 95*) 557920
5. 28''59 STOLL Alexandra CAF (C.c. Taverny Athletisme) 891812

200M - SALLE CaF Série 2
1. 26''86 Q MANETTE Virginie CAF (Dynamic Aulnay Club) 245045
2. 27''23 Q LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
3. 28''26 MONSOREZ Camille CAF (E Ozoir-lagny A *) 345714
4. 28''41 LE SAUX Benedicte CAF (So Houilles) 223806

200M - SALLE CaF Série 3
1. 26''89 Q EGUIENTA Julie CAF (Aa Pays De France Athle 95*) 326071
2. 27''12 Q DOUCOURE Dieynaba CAF (Athle 95's *) 559406
3. 27''12 Q KANGOU Allyson CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 484773
4. 28''39 DUPRE Fanny CAF (Levallois Sc) 246317

200M - SALLE CaF Série 4
1. 26''75 Q LAGAILLARD Sandra CAF (Ja Montrouge) 369785
2. 26''90 Q DIAGNE Marietou CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384919
3. 27''69 PIERRE-LOUIS Morgane CAF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 426420
4. 28''28 ELISMAR Celia CAF (Ca Montreuil) 286867
5. 28''39 HEDREVILLE Audrey CAF (As Franco Indienne (94)) 568760

200M - SALLE CaF Série 5
1. 26''31 Q BANCO Nelly CaF (Ea Antony Sud 92 *) 447848
2. 27''00 Q WOKAM Albertine CAF (Csm Epinay-sur-seine) 952434
3. 27''43 Q SOUMARE Aminata CaF (Aa Pays De France Athle 95*) 493896
4. 28''10 CISSE Bintou CAF (Paris Unlimeted Speed) 524595
5. 28''41 VERVIERS Morgane CAF (Us Fontenay-sous-bois) 426738
6. 28''68 ANDRIVOT Laure CAF (Sporting Club Athletic Bryard) 225245

200M - SALLE CaF Série 6
1. 26''49 Q BILLAUD Cindy CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 525223
2. 27''69 Q MIATH Ketty CAF (Cesame Val D'oise 95*) 567207
3. 28''22 SOSSOU Sica CAF (Us Creteil) 575429
4. 28''63 HERTERT Pauline CAF (Thiais Ac) 958561
5. 28''90 BRIMBAL Laure CAF (Casg (paris)) 569186

200M - SALLE CaF Série 7
1. 27''08 Q TIKHOBRAZOFF Alexandra CAF (Cesame Val D'oise 95*) 205129
2. 28''11 PLOCUS Luthna CAF (Racing Cf (paris)) 208535
3. 28''33 LACROIX Emilie CAF (Les Mureaux Val De Seine) 561899
4. 28''49 BOULANGE Vanessa CAF (Aa Pays De France Athle 95*) 343254
5. 28''50 GNAHORE Dorice CAF (Aa Pays De France Athle 95*) 355086

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale A
1. 8''50 DECAUX Alice CAF (Us Ivry) 317519
2. 8''81 DJIMOU Antoinette (CMR) CAF (Ca Montreuil) 578146
3. 8''94 BILLAUD Cindy CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 525223
4. 9''11 COURANT Celine CAF (Paris Uc) 402081
5. 9''30 IVANSCHITZ Lisa CaF (Stade Francais (paris)) 414009
Np OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale B
1. 9''10 MANGA Nina CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 347427
2. 9''41 MOH Clarisse (CIV) CAF (Paris Uc) 440094
3. 9''43 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
4. 9''48 DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948
5. 9''52 REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
6. 9''60 FELDEN Julie CAF (Racing Cf (paris)) 311902

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 8''97 Q BILLAUD Cindy CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 525223
2. 9''09 Q IVANSCHITZ Lisa CaF (Stade Francais (paris)) 414009
3. 9''39 Q REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
4. 9''50 Q MOH Clarisse (CIV) CAF (Paris Uc) 440094
5. 9''51 Q FELDEN Julie CAF (Racing Cf (paris)) 311902
6. 10''33 RODRIGUES DA CONCEIC Sandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 669494

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 8''67 Q DECAUX Alice CAF (Us Ivry) 317519
2. 9''29 Q MANGA Nina CAF (As Du Plessis Savigny-le-t) 347427
3. 9''50 Q DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948
4. 9''57 BOIREAU Marine CAF (La Jeunesse De Croissy) 417507
5. 9''82 DOUCOURE Henda CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 315234
Ab GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 3
1. 9''02 Q DJIMOU Antoinette (CMR) CAF (Ca Montreuil) 578146
2. 9''14 Q COURANT Celine CAF (Paris Uc) 402081
3. 9''49 Q YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
4. 9''52 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 4
1. 9''86 Q OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949
2. 10''12 OKOU Rosvitha CAF (Sc Draveil) 473727
3. 10''23 RABERIN Olivia CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 364498

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m69 LE JEUNE Marie CAF (Paris Uc) 990306
2. 1m63 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
3. 1m60 DJIMOU Antoinette (CMR) CAF (Ca Montreuil) 578146
4. 1m54 REY GIRAUD Amelie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
5. 1m51 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
6. 1m51 IVANSCHITZ Lisa CaF (Stade Francais (paris)) 414009
7. 1m51 SEGBOR Emmanuelle CAF (Ca Montreuil) 429644
8. 1m48 GAYE Dieynaba CAF (Ouest Yvelines Athle) 566895
8. 1m48 DUBOIS ROUSSEL Marine CAF (C.c. Taverny Athletisme) 264203
10. 1m45 NZONZI Karen CAF (Racing Cf (paris)) 479561
11. 1m45 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
12. 1m45 AJAVON Laurie CAF (Racing Cf (paris)) 311256
13. 1m45 HANANY Stephanie CAF (Athle 95's *) 664947
14. 1m45 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
Nc OLENGHA Helene CAF (Cergy-pontoise Ac) 409949

PERCHE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 3m70 RIBEIRO TAVARES Maria-eleonore (POR) CAF (Dynamic Aulnay Club) 324415
2. 2m80 GONZALO Stephanie CAF (C.c. Taverny Athletisme) 391736
3. 2m60 PICCIRILLO Stephanie CAF (As Franco Indienne (94)) 357095
3. 2m60 STOLL Alexandra CAF (C.c. Taverny Athletisme) 891812
5. 2m60 CHEVALIER Claire CAF (Ea Antony Sud 92 *) 431528
6. 2m40 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
6. 2m40 AUGUSTIN Delphine CAF (Ca Montreuil) 321993
8. 2m40 PEREIRA Silvia CAF (Ca Montreuil) 990869
9. 2m20 BRESOLES Elise CAF (White Harriers Suresnes) 263360
9. 2m20 LOVERA Claire CAF (Us Fontenay-sous-bois) 421604
Np DELEPINE Julie JUF (Csjb Angers) 281532
Np MULOT Nelly CAF (Eabm Montceau Les Mines) 439237
Np GRUDA-HENDZEL Marie-ali CAF (As Montferrand *) 262012
Np RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
Np MONTAGUT Marie Emilie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
Np RODOLPHE Charlotte CAF (Ea Antony Sud 92 *) 444027

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m61 DJIMOU Antoinette (CMR) CAF (Ca Montreuil) 578146
2. 5m55 DOUCOURE Henda CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 315234
3. 5m10 UNIMON Elodie CAF (Cergy-pontoise Ac) 233046
4. 5m03 RIBESOIS Yolene CAF (Champs Noisiel Athletisme) 392434
5. 5m02 HOMBEL Vanessa CAF (Senart Combs Brie Athletisme*) 801267
6. 4m97 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
7. 4m89 CISSE Mariama CAF (Athletisme Travailliste Ac 93*) 496119
8. 4m78 LABRUYERE Stephanie CAF (E Ozoir-lagny A *) 927103
9. 4m78 WOKAM Albertine CAF (Csm Epinay-sur-seine) 952434
10. 4m75 AMPONSAY Jennifer (GHA) CAF (Us Creteil) 495069
11. 4m74 GAILLARD Magalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 872046
12. 4m73 PIGNOT Mathilde CAF (Ca Montreuil) 586359
13. 4m72 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
14. 4m72 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
15. 4m68 DA COSTA Emilie CAF (Ouest Yvelines Athle) 985422
16. 4m67 HOLL Tina CAF (Cergy-pontoise Ac) 559404
17. 4m57 VERVIERS Morgane CAF (Us Fontenay-sous-bois) 426738
18. 4m50 GONZALO Stephanie CAF (C.c. Taverny Athletisme) 391736
19. 4m45 AJAVON Laurie CAF (Racing Cf (paris)) 311256
Np CAPRON Marjorie CAF (Ea Antony Sud 92 *) 380223
Np DICK Melanie CAF (Stade Francais (paris)) 329006
Np N'DOFULA Louange CAF (Montmagny Sports) 260953
Np BAYARD Johana CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232480
Np LAGAILLARD Sandra CAF (Ja Montrouge) 369785
Np OUEDRAOGO Amanda CaF (Ea Antony Sud 92 *) 431530
Nc SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m56 FARGEAU Syntia CAF (White Harriers Suresnes) 999270
2. 11m46 DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948
3. 11m08 CISSE Mariama CAF (Athletisme Travailliste Ac 93*) 496119
3. 11m08 KANGOU Allyson CAF (Entente Torcy Chelles Athle*) 484773
5. 11m05 WOKAM Albertine CAF (Csm Epinay-sur-seine) 952434
6. 11m01 FOFANA Abiba CAF (Us Ivry) 367968
7. 10m82 SEGBOR Marielle CAF (Ca Montreuil) 429645
8. 10m75 LABRUYERE Stephanie CAF (E Ozoir-lagny A *) 927103
9. 10m69 OUEDRAOGO Amanda CaF (Ea Antony Sud 92 *) 431530
10. 10m57 AMMICH Widas CAF (Vernouillet Athle) 223399
11. 10m53 KERVEILLANT Marie CAF (Ua Versailles) 206945
12. 10m46 RODRIGUES DA CONCEIC Sandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 669494
13. 10m45 HANANY Stephanie CAF (Athle 95's *) 664947
14. 10m28 AGBOJAN Marine CAF (Us Metro Transport (paris)) 488129
15. 10m09 HOLL Tina CAF (Cergy-pontoise Ac) 559404
16. 10m00 IVANSCHITZ Lisa CaF (Stade Francais (paris)) 414009
17. 9m95 LE SAEC Caroline CAF (Esr Arpajon) 385737
18. 9m70 MIATH Ketty CAF (Cesame Val D'oise 95*) 567207

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 13m51 DJIMOU Antoinette (CMR) CAF (Ca Montreuil) 578146
2. 12m78 DECAUX Alice CAF (Us Ivry) 317519
3. 12m48 ABRASSARD Caroline CAF (Athletisme Travailliste Ac 93*) 317896
4. 12m31 OKOU Rosvitha CAF (Sc Draveil) 473727
5. 11m62 GASMI Alexandra CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 891638
6. 11m62 DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948
7. 11m52 OSSE Lauranne CAF (Essonne Athletic*) 960608
8. 11m06 RIBESOIS Yolene CAF (Champs Noisiel Athletisme) 392434
9. 10m99 FOFANA Abiba CAF (Us Ivry) 367968
10. 10m84 ROCHAMBEAU Krystelle CAF (Athle 95's *) 559402
11. 10m82 PROVOST Celine CAF (Asnieres Sports Athletisme) 303486
12. 10m68 FAGEGALTIER Anne CAF (Ca Montreuil) 331057
13. 10m64 OUCHARIF Ghrislaine CAF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 440639
14. 10m60 YAICH Daisy CAF (Cergy-pontoise Ac) 437703
15. 10m18 VASSEAUX Fatima CAF (Dynamic Aulnay Club) 966010
16. 10m09 CAMARA Dialla CAF (Us Creteil) 434062
17. 10m06 LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac) 240160
18. 10m01 MENDY Nathalie CAF (Ea Franconville Le Parisis) 378103
19. 9m88 GBAHY Zoe CAF (Senart Combs Brie Athletisme*) 446273
20. 9m88 DE OLIVEIRA Celine CAF (Sa Et Marathon Bois D'arcy) 293606
21. 9m88 M'BERI-NSANA Katia CAF (Us Ivry) 376289
22. 9m75 SOULIE Florence CAF (Sainte-genevieve Sports) 979525
23. 9m64 PICCIRILLO Stephanie CAF (As Franco Indienne (94)) 357095
24. 9m18 GUEMIN Julie CAF (So Houilles) 965895
Np GIFFRAIN Mylene CAF (Ea Franconville Le Parisis) 353888
Nc BEHI Symphora CAF (Cesame Val D'oise 95*) 570852

60M - SALLE EsF Finale A
1. 7''76 SELLIER Cecile ESF (Racing Cf (paris)) 263463
2. 7''84 LEYE Mame N Douty (SEN) ESF (Ca Montreuil) 502189
3. 7''85 THOLE Vanessa ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 941213
4. 7''97 THEROLLE Emilie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 259614
5. 8''07 BOUCHARD Mailis ESF (As Monaco) 250911
6. 8''08 LE CHEQUER Aurelie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 906863
7. 8''08 GOMIS Eugenie EsF (Racing Cf (paris)) 882972
8. 8''10 NORTON Geraldine ESF (Ea Franconville Le Parisis) 941831
9. 8''17 LABADIE Ketty ESF (Cm D Orville De Louvres) 311091

60M - SALLE EsF Finale B
1. 7''92 ELIEZER Ericka ESF (Neuilly-plaisance Sports) 896248
2. 8''07 BLONDIN Sylvie EsF (Ea Antony Sud 92 *) 831317
3. 8''09 BENETO Vanessa ESF (Us Fontenay-sous-bois) 889935
4. 8''15 BONNANS Amandine ESF (Athle Sud 77*) 856146
5. 8''16 JEUNE Sandrine ESF (Ca Montreuil) 217640
6. 8''18 GAUDIN Amandine ESF (Plm Conflans) 211435
7. 8''19 CLOVIS Clarisse ESF (Ac Bobigny Athletisme) 250271
8. 8''22 CHAMBEAU Melanie ESF (As Bondy) 342992
9. 8''24 BOULA Laurette ESF (Ca Montreuil) 405655

60M - SALLE EsF Série 1
1. 7''85 Q THOLE Vanessa ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 941213
2. 7''86 Q SELLIER Cecile ESF (Racing Cf (paris)) 263463
3. 8''13 Q LABADIE Ketty ESF (Cm D Orville De Louvres) 311091
4. 8''14 Q GOMIS Eugenie EsF (Racing Cf (paris)) 882972
5. 8''21 Q GAUDIN Amandine ESF (Plm Conflans) 211435
6. 8''56 SOSSE Ingrid ESF (Dynamic Aulnay Club) 251501
7. 8''83 LEANDRE Celia ESF (Aa Pays De France Athle 95*) 356250
Ab NANA Gaelle ESF (Neuilly-plaisance Sports) 933914

60M - SALLE EsF Série 2
1. 8''04 Q LE CHEQUER Aurelie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 906863
2. 8''12 Q NORTON Geraldine ESF (Ea Franconville Le Parisis) 941831
3. 8''15 Q BLONDIN Sylvie EsF (Ea Antony Sud 92 *) 831317
4. 8''52 KANZA Karine ESF (Ca Montreuil) 963682
5. 8''52 CARPENTIER Ilse ESF (Athle 78 *) 850089
6. 8''58 BAGGIO Marion ESF (Levallois Sc) 477296
7. 8''67 AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004

60M - SALLE EsF Série 3
1. 8''00 Q LEYE Mame N Douty (SEN) ESF (Ca Montreuil) 502189
2. 8''03 Q THEROLLE Emilie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 259614
3. 8''24 Q CLOVIS Clarisse ESF (Ac Bobigny Athletisme) 250271
4. 8''35 Q BOULA Laurette ESF (Ca Montreuil) 405655
5. 8''43 Q CHAMBEAU Melanie ESF (As Bondy) 342992
6. 8''47 MARINIER Maud ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
7. 8''78 POTTIER Isabelle EsF (Athletisme Promotion Yvelines*) 959193
8. 9''22 ROCHE Isabelle ESF (Sainte-genevieve Sports) 458390

60M - SALLE EsF Série 4
1. 8''06 Q BOUCHARD Mailis ESF (As Monaco) 250911
2. 8''16 Q JEUNE Sandrine ESF (Ca Montreuil) 217640
3. 8''18 Q BENETO Vanessa ESF (Us Fontenay-sous-bois) 889935
4. 8''20 Q ELIEZER Ericka ESF (Neuilly-plaisance Sports) 896248
5. 8''23 Q BONNANS Amandine ESF (Athle Sud 77*) 856146
6. 8''47 CLEDIERE Johanna ESF (Ouest Yvelines Athle) 383217
7. 8''58 DYEVRE Aurelie ESF (Casg (paris)) 762440

200M - SALLE EsF Finale A
1. 24''77 LEYE Mame N Douty (SEN) ESF (Ca Montreuil) 502189
2. 25''41 ELIEZER Ericka ESF (Neuilly-plaisance Sports) 896248
3. 25''79 VIANEF Sarah ESF (Cesame Val D'oise 95*) 962148
4. 26''14 LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
5. 26''64 RIGOULET Sophie ESF (Esr Arpajon) 240007

200M - SALLE EsF Finale B
1. 26''14 CHAMBEAU Melanie ESF (As Bondy) 342992
2. 26''24 SALOME Aurelie ESF (Plm Conflans) 988036
3. 26''44 NANA Gaelle ESF (Neuilly-plaisance Sports) 933914
4. 26''98 DOMAINGUE Stepahanie (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 391520
5. 27''24 LABADIE Ketty ESF (Cm D Orville De Louvres) 311091

200M - SALLE EsF Série 1
1. 25''58 Q ELIEZER Ericka ESF (Neuilly-plaisance Sports) 896248
2. 25''87 Q VIANEF Sarah ESF (Cesame Val D'oise 95*) 962148
3. 26''13 Q LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
4. 26''33 Q CHAMBEAU Melanie ESF (As Bondy) 342992

200M - SALLE EsF Série 2
1. 26''21 Q RIGOULET Sophie ESF (Esr Arpajon) 240007
2. 26''60 Q NANA Gaelle ESF (Neuilly-plaisance Sports) 933914
3. 26''79 Q DOMAINGUE Stepahanie (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 391520

200M - SALLE EsF Série 3
1. 25''04 Q LEYE Mame N Douty (SEN) ESF (Ca Montreuil) 502189
2. 26''46 Q SALOME Aurelie ESF (Plm Conflans) 988036
3. 27''48 Q LABADIE Ketty ESF (Cm D Orville De Louvres) 311091
Np MARCHAL Dorothee ESF (Paris Uc) 813674

400M - SALLE EsF Finale Directe A
1. 58''79 FRERE Anne-sophie ESF (Villemomble Sports) 283243
2. 62''78 HURTEAUX Elise ESF (Indiv. Ile-de-france) 416304
3. 63''43 HATCHI Marie Alex ESF (Cesame Val D'oise 95*) 275839
4. 66''29 BAMBOUVERT Catherine ESF (Saint-denis Us) 284439

400M - SALLE EsF Finale Directe B
1. 61''76 AFFRE Magali ESF (Casg (paris)) 952004
2. 62''62 PAUDRAS Helene ESF (Us Fontenay-sous-bois) 558203
3. 62''71 VAINQUEUR Manuela ESF (Us Ivry) 854548
Np JULIEN Elodie ESF (As Du Plessis Savigny-le-t) 903425

400M - SALLE EsF Finale Directe C
1. 64''00 MESTDACH Melanie ESF (As Du Plessis Savigny-le-t) 611511
2. 64''62 WLODYKA Mylene ESF (Athle Sud 77*) 214131
3. 64''90 TOUAT Sarah (ALG) ESF (Ca De Romainville) 484111
4. 65''07 VALLEE Severine ESF (Essonne Athletic*) 266049

60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale A
1. 9''18 INNOCENT Helena ESF (Athle 95's *) 214973
2. 9''47 BOUCHARD Mailis ESF (As Monaco) 250911
3. 9''53 BERTRAND Isabelle ESF (Essonne Athletic*) 878461
4. 9''66 MARINIER Maud ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
5. 9''67 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
Np WLODYKA Mylene ESF (Athle Sud 77*) 214131

60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale B
1. 9''71 JULIEN Elodie ESF (As Du Plessis Savigny-le-t) 903425
2. 9''84 MOUTONACO Sandrine ESF (Senart Combs Brie Athletisme*) 946264
3. 9''87 NAPAME Emilia ESF (Champs Noisiel Athletisme) 330427
4. 10''26 QUILIS Caroline ESF (Stade Francais (paris)) 956405
5. 10''50 CARPENTIER Ilse ESF (Athle 78 *) 850089
Np TOUAT Sarah (ALG) ESF (Ca De Romainville) 484111

60M HAIES (84)-SALLE EsF Série 1
1. 9''56 Q BERTRAND Isabelle ESF (Essonne Athletic*) 878461
2. 9''83 Q WLODYKA Mylene ESF (Athle Sud 77*) 214131
3. 10''00 Q MOUTONACO Sandrine ESF (Senart Combs Brie Athletisme*) 946264
4. 10''81 ROUBERT Delphine ESF (E Ozoir-lagny A *) 483616
5. 11''65 DROCOURT Cedrine ESF (As Pierrefitte) 342530

60M HAIES (84)-SALLE EsF Série 2
1. 9''64 Q BOUCHARD Mailis ESF (As Monaco) 250911
2. 9''79 Q MARINIER Maud ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753475
3. 9''88 Q NAPAME Emilia ESF (Champs Noisiel Athletisme) 330427
4. 10''34 Q CARPENTIER Ilse ESF (Athle 78 *) 850089

60M HAIES (84)-SALLE EsF Série 3
1. 8''97 Q INNOCENT Helena ESF (Athle 95's *) 214973
2. 9''68 Q BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
3. 9''96 Q JULIEN Elodie ESF (As Du Plessis Savigny-le-t) 903425
4. 10''35 Q TOUAT Sarah (ALG) ESF (Ca De Romainville) 484111
5. 10''50 Q QUILIS Caroline ESF (Stade Francais (paris)) 956405

HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m74 ALLAIN Solenne ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 824403
2. 1m72 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena EsF (Dynamic Aulnay Club) 269465
3. 1m72 BOUNOUAIL Hind ESF (Ea Franconville Le Parisis) 930494
4. 1m60 DOMAINGUE Stepahanie (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 391520
5. 1m60 JEROME Jessica ESF (Cesame Val D'oise 95*) 287716
6. 1m57 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
7. 1m57 TRESOR Beatrice JUF (Ao Charenton) 276757
8. 1m50 GOUBIER Melanie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 265462
9. 1m45 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
10. 1m40 CLEDIERE Johanna EsF (Ouest Yvelines Athle) 38321
Np LENFANT Francine ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753462
Nc AUD'HUI Lauriane ESF (Plm Conflans) 414942

PERCHE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 4m00 RIBEIRO TAVARES Elisabete (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 923766
2. 4m00 HOMO Amandine ESF (Dynamic Aulnay Club) 704614
3. 3m80 BIDOC Laurence ESF (Dynamic Aulnay Club) 863957
4. 3m60 ALLAIN Solenne ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 824403
5. 3m60 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
6. 3m40 FRAISSE Caroline ESF (Uai Nogent-sur-marne) 218978
7. 3m20 CARPENTIER Ilse ESF (Athle 78 *) 850089
8. 3m10 LASBLEIS Kristell ESF (Athle 78 *) 577883
9. 2m70 LEOGAL Cathy ESF (Us Ivry) 273532
10. 2m50 CACHON Celine ESF (Us Nemours St Pierre Athle) 516822
10. 2m50 CARBON Lucie ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 442750
12. 2m50 PIHEN Charlene ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815077
13. 2m50 AUD'HUI Lauriane ESF (Plm Conflans) 414942

LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m81 GOMIS Eugenie EsF (Racing Cf (paris)) 882972
2. 5m51 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
3. 5m41 NEGLOKPE Edwige ESF (Cm Aubervilliers) 315750
4. 5m31 CISSE Sonia ESF (Racing Cf (paris)) 342796
5. 5m25 DOMAINGUE Stepahanie (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 391520
6. 5m22 BENETO Vanessa ESF (Us Fontenay-sous-bois) 889935
7. 5m18 RIVIERE Daisy ESF (Ca Montreuil) 305019
8. 5m12 CHOVINO Ludivine ESF (Us Creteil) 295384
9. 5m01 SOSSE Ingrid ESF (Dynamic Aulnay Club) 251501
10. 4m66 BRIAND Betty ESF (Us Ivry) 258001
11. 4m65 MOUTONACO Sandrine ESF (Senart Combs Brie Athletisme*) 946264
12. 4m38 ADESANYA Olu ESF (As Bondy) 286838
Nc NGANGA-LUSAMBU Nadege ESF (Cergy-pontoise Ac) 287784

TRIPLE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 12m80 INNOCENT Helena ESF (Athle 95's *) 214973
2. 12m60 GOMIS Eugenie EsF (Racing Cf (paris)) 882972
3. 11m87 CHAUSSEGROS Ludivine ESF (Us Creteil) 825582
4. 11m77 BERTHOL Sandrine ESF (Cesame Val D'oise 95*) 287493
5. 11m22 SOSSE Ingrid ESF (Dynamic Aulnay Club) 251501
6. 11m09 CHAMBEAU Melanie ESF (As Bondy) 342992
7. 10m03 CLEDIERE Johanna ESF (Ouest Yvelines Athle) 383217
8. 9m94 AFAGROUCH Nadia ESF (Athletisme Travailliste Ac 93*) 516148
9. 9m65 BARADJI Radialou ESF (Senart Combs Brie Athletisme*) 442720
10. 9m58 MENDY Marie-louise ESF (Ca Montreuil) 947882
11. 9m18 CORDIER Aurelie ESF (Vernouillet Athle) 474858
Np SOUALHIA Yasmina ESF (E Ozoir-lagny A *) 600972
Np NEGLOKPE Edwige ESF (Cm Aubervilliers) 315750
Np NICOULAUD Audrey ESF (As Corbeil-essonnes) 302396
Nc CHOVINO Ludivine ESF (Us Creteil) 295384

POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 11m30 GAUTIER Marie-laurence ESF (Racing Cf (paris)) 843900
2. 10m78 GERANCE Fanny ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 851695
3. 10m73 LE DOEUFF Elodie ESF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 341708
4. 9m84 DOMAINGUE Stepahanie (MRI) ESF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 391520
5. 9m78 SAINT-JUST Marie-sandra ESF (Ea Franconville Le Parisis) 346497
6. 9m14 PEYNOT Aurelie ESF (E Ozoir-lagny A *) 283839
7. 9m13 WLODYKA Mylene ESF (Athle Sud 77*) 214131
8. 8m90 PREIRA Emilie ESF (Ouest Yvelines Athle) 321145
9. 8m04 BARILLER Sabrina ESF (Cesame Val D'oise 95*) 576006
10. 8m00 ADESANYA Olu ESF (As Bondy) 286838
11. 7m92 JAHSI Sandra ESF (White Harriers Suresnes) 897311
12. 7m88 MESTDACH Melanie ESF (As Du Plessis Savigny-le-t) 611511
13. 7m29 DROCOURT Cedrine ESF (As Pierrefitte) 342530

60M - SALLE JuF Finale A
1. 7''41 MANG Veronique (CMR) JUF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 426413
2. 7''69 GYAMFI Edith (GHA) JUF (Csm Epinay-sur-seine) 991284
3. 7''95 KONARE Fatoumata JUF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
4. 8''00 LECHEL Gilda JUF (Sc Draveil) 410179
5. 8''12 CARLTON Priscilla JUF (Athle 78 *) 316200
6. 8''12 DIOGO Frida JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 408264
7. 8''16 MENDY Mariama JUF (Les Mureaux Val De Seine) 437266
8. 8''20 BENAZZOUG Kahina JUF (C.o. Des Ulis) 291294
Ab JEAN OLIVE Jessica JUF (Paris Uc) 402085

60M - SALLE JuF Finale B
1. 8''08 ISSIFOU Sandra JUF (Championnet Sports) 311103
2. 8''14 HOGUET Caroline JUF (Essonne Athletic*) 980483
3. 8''22 SABIN Elisa JUF (Ca Montreuil) 366456
4. 8''22 ANGLIO Audrey JUF (Paris Unlimeted Speed) 451852
5. 8''26 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
6. 8''28 DIGUIMBAYE Irene JUF (Dynamic Aulnay Club) 454391
7. 8''31 KEITA Awa JUF (Dynamic Aulnay Club) 423945
8. 8''31 LOSSOU Gertrude JUF (Racing Cf (paris)) 488023
9. 8''34 HUGOT Sabrina JUF (Racing Cf (paris)) 206324

60M - SALLE JuF Finale C
1. 8''16 TAMGHO Stephanie JUF (Dynamic Aulnay Club) 529404
2. 8''29 FACORAT Sabine JUF (Ja Montrouge) 409305
3. 8''30 MELIDOR FUXIS Aurelie JUF (Dynamic Aulnay Club) 453073
4. 8''32 BITOR Audrey JUF (Essonne Athletic*) 515848
5. 8''34 ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
6. 8''37 CALAF Natacha JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 330413
7. 8''42 CLOVEL Alexandra JUF (Plm Conflans) 942655
8. 8''58 COLY Fabienne JUF (Cergy-pontoise Ac) 671002
Np EMON Emilie JUF (Athle 95's *) 326642

60M - SALLE JuF Série 1
1. 7''96 Q LECHEL Gilda JUF (Sc Draveil) 410179
2. 8''21 Q SABIN Elisa JUF (Ca Montreuil) 366456
3. 8''24 Q HUGOT Sabrina JUF (Racing Cf (paris)) 206324
4. 8''28 Q TAMGHO Stephanie JUF (Dynamic Aulnay Club) 529404
5. 8''57 PAYOM Emma JUF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 918917
6. 8''59 PRINGERE Alexandra JUF (Club Athletique De L Ouest 78) 571326
7. 8''80 GAGIGO Sirandim JUF (Club Athletique De L Ouest 78) 459581
8. 9''24 DOGBEVI Akpene JUF (C.o. Des Ulis) 489482

60M - SALLE JuF Série 2
1. 8''08 Q MENDY Mariama JUF (Les Mureaux Val De Seine) 437266
2. 8''17 Q BENAZZOUG Kahina JUF (C.o. Des Ulis) 291294
3. 8''19 Q KEITA Awa JUF (Dynamic Aulnay Club) 423945
4. 8''33 Q BITOR Audrey JUF (Essonne Athletic*) 515848
5. 8''41 Q CALAF Natacha JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 330413
6. 8''59 DRAME Oumy JUF (As Rochette Dammarie Les Lys) 503677
7. 8''64 NIARE Fatou JUF (Cergy-pontoise Ac) 350955
8. 8''71 BENSMILI Sagia JUF (Es Montgeron) 817891

60M - SALLE JuF Série 3
1. 8''20 Q HOGUET Caroline JUF (Essonne Athletic*) 980483
2. 8''20 Q ISSIFOU Sandra JUF (Championnet Sports) 311103
3. 8''34 Q ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
4. 8''42 Q EMON Emilie JUF (Athle 95's *) 326642
5. 8''68 HAMCHA Nawel JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 939858
6. 8''83 TRABELSI Leila JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 421190
7. 8''85 DOTI SAHOU Lady JUF (Us Ivry) 426933
8. 9''20 DIALLO Fanta JUF (Us Ivry) 672295

60M - SALLE JuF Série 4
1. 7''97 Q KONARE Fatoumata JUF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
2. 8''25 Q ANGLIO Audrey JUF (Paris Unlimeted Speed) 451852
3. 8''30 Q FACORAT Sabine JUF (Ja Montrouge) 409305
4. 8''31 Q CLOVEL Alexandra JUF (Plm Conflans) 942655
5. 8''54 Q COLY Fabienne JUF (Cergy-pontoise Ac) 671002
6. 8''75 TRESOR Beatrice JUF (Ao Charenton) 276757
Dq BENAKOUCHE Lynda JUF (Ca Montreuil) 322479

60M - SALLE JuF Série 5
1. 7''78 Q GYAMFI Edith (GHA) JUF (Csm Epinay-sur-seine) 991284
2. 8''14 Q JEAN OLIVE Jessica JUF (Paris Uc) 402085
3. 8''25 Q THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
4. 8''37 Q MELIDOR FUXIS Aurelie JUF (Dynamic Aulnay Club) 453073
5. 8''66 BIBI-NSUNGU Natasha JUF (Union Sportive De Ris Orangis) 511222
6. 8''68 KEITA Goullou JUF (Paris Uc) 393138
7. 9''02 CAMORA Tibile JUF (C.o. Des Ulis) 481288
8. 9''08 LIMET Audrey JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 560246

60M - SALLE JuF Série 6
1. 7''48 Q MANG Veronique (CMR) JUF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 426413
2. 8''08 Q DIOGO Frida JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 408264
3. 8''18 Q CARLTON Priscilla JUF (Athle 78 *) 316200
4. 8''24 Q LOSSOU Gertrude JUF (Racing Cf (paris)) 488023
5. 8''25 Q DIGUIMBAYE Irene JUF (Dynamic Aulnay Club) 454391
6. 8''58 ADAMIS Solange JUF (Ca Montreuil) 346745
7. 8''68 MANIJEAN Dianaelle JUF (Cs Bretigny-sur-orge) 661959

200M - SALLE JuF Finale A
1. 25''05 LOSANGE Natalia JUF (Cesame Val D'oise 95*) 269737
2. 25''48 PAYOM Emma JUF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 918917
3. 25''57 GYAMFI Edith (GHA) JUF (Csm Epinay-sur-seine) 991284
4. 26''02 PLUMELLE Corinne JUF (L'isle Adam Ac) 403879
5. 26''24 BENAKOUCHE Lynda JUF (Ca Montreuil) 322479

200M - SALLE JuF Finale B
1. 26''22 SABIN Elisa JUF (Ca Montreuil) 366456
2. 26''22 ANGLIO Audrey JUF (Paris Unlimeted Speed) 451852
3. 26''23 DIOGO Frida JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 408264
4. 27''31 DIGUIMBAYE Irene JUF (Dynamic Aulnay Club) 454391
Ab JUVING Vanessa JUF (Essonne Athletic*) 319482

200M - SALLE JuF Série 1
1. 25''25 Q LOSANGE Natalia JUF (Cesame Val D'oise 95*) 269737
2. 25''59 Q PAYOM Emma JUF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 918917
3. 26''49 Q JUVING Vanessa JUF (Essonne Athletic*) 319482
4. 27''45 KEITA Awa JUF (Dynamic Aulnay Club) 423945
5. 27''68 NEJJAR Emmanuelle JUF (Us Creteil) 973990

200M - SALLE JuF Série 2
1. 25''88 Q PLUMELLE Corinne JUF (L'isle Adam Ac) 403879
2. 26''44 Q DIOGO Frida JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 408264
3. 26''50 Q SABIN Elisa JUF (Ca Montreuil) 366456
4. 27''42 MENDY Mariama JUF (Les Mureaux Val De Seine) 437266
5. 27''81 ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324

200M - SALLE JuF Série 3
1. 25''88 Q BENAKOUCHE Lynda JUF (Ca Montreuil) 322479
2. 26''21 Q ANGLIO Audrey JUF (Paris Unlimeted Speed) 451852
3. 27''25 NARDIN Jenny JUF (Athletisme Travailliste Ac 93*) 421114
4. 27''42 DABRICOT Sandra JUF (Ca Montreuil) 322564
5. 27''49 BITOR Audrey JUF (Essonne Athletic*) 515848

200M - SALLE JuF Série 4
1. 25''83 Q GYAMFI Edith (GHA) JUF (Csm Epinay-sur-seine) 991284
2. 26''55 Q DIGUIMBAYE Irene JUF (Dynamic Aulnay Club) 454391
3. 26''87 CLOVEL Alexandra JUF (Plm Conflans) 942655
4. 28''25 FACORAT Sabine JUF (Ja Montrouge) 409305
5. 28''34 DESBONNES Magalie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 462515

400M - SALLE JuF Finale Directe A
1. 57''42 FLEURVIL Myreille JUF (White Harriers Suresnes) 463004
2. 61''00 JUVING Vanessa JUF (Essonne Athletic*) 319482
3. 61''04 HALLEY Amandine JUF (Essonne Athletic*) 928761
4. 62''46 NEJJAR Emmanuelle JUF (Us Creteil) 973990
5. 62''53 DELORMEL DEBON Audrey JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 319474

400M - SALLE JuF Finale Directe B
1. 63''48 DABRICOT Sandra JUF (Ca Montreuil) 322564
2. 64''30 DUCHAMP Corinne JUF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 970692
3. 64''30 LASKI Aurelie JUF (E Ozoir-lagny A *) 265202
4. 65''52 HUART Sophie JUF (Us Metro Transport (paris)) 885774
5. 66''42 GUERICOLAS Marianne JUF (Athle 78 *) 560587

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale A
1. 8''95 KONARE Fatoumata JUF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
2. 8''97 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
3. 9''20 DIABY Aissatou JUF (Championnet Sports) 413470
4. 9''24 CALAF Natacha JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 330413
5. 9''26 RODE Marie JUF (Us Nemours St Pierre Athle) 934231
6. 9''33 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale B
1. 9''19 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
2. 9''46 RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
3. 9''47 LECHEL Gilda JUF (Sc Draveil) 410179
4. 9''57 BASTIEN Elodie JUF (Athle Sud 77*) 202271
5. 9''73 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
Np BOUTELEUX Mylene JUF (Senart Combs Brie Athletisme*) 864535

60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 1
1. 9''01 Q KONARE Fatoumata JUF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
2. 9''55 Q FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
3. 9''67 Q LECHEL Gilda JUF (Sc Draveil) 410179
4. 9''72 Q BOUTELEUX Mylene JUF (Senart Combs Brie Athletisme*) 864535
5. 10''10 CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566

60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 2
1. 9''16 Q GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
2. 9''23 Q THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
3. 9''32 Q CALAF Natacha JUF (Entente Torcy Chelles Athle*) 330413
4. 10''26 ADAMIS Solange JUF (Ca Montreuil) 346745
5. 10''89 JOUINI Haifa JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 974042
Ab PAYOM Emma JUF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 918917

60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 3
1. 9''32 Q DIABY Aissatou JUF (Championnet Sports) 413470
2. 9''34 Q RODE Marie JUF (Us Nemours St Pierre Athle) 934231
3. 9''45 Q RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
4. 9''60 Q BASTIEN Elodie JUF (Athle Sud 77*) 202271
5. 10''05 Q BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m57 KOUNDI Halima (MAR) JUF (Cergy-pontoise Ac) 437081
2. 1m54 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
3. 1m54 CUNHA Sophie JUF (Ea Franconville Le Parisis) 919566
3. 1m54 GRONDIN Ingrid JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 952285
5. 1m54 DELESCLUSE Celine JUF (Ca Mantes-la-ville) 226945
6. 1m45 FACCIO Julia JUF (Livry Gargan Athletisme) 443700
6. 1m45 DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis) 958447
6. 1m45 DELORMEL DEBON Audrey JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 319474

PERCHE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 3m40 LINDOR Laetitia JUF (Dynamic Aulnay Club) 324409
2. 3m30 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
3. 2m80 ALLAIN Elodie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 862035
3. 2m80 JOUINI Haifa JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 974042
5. 2m60 COTEREAU Stephanie JUF (White Harriers Suresnes) 333759
6. 2m40 LIBEREAU Charlotte JuF (Ca Montreuil) 578148
7. 2m20 DANGOULOFF Tamara JUF (Ua Versailles) 380360
Np GADAL Magalie ESF (Dynamic Aulnay Club) 269449
Np VELUT Camille ESF (Eabm Montceau Les Mines) 203556
Np BOUREMEL Mylene JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 977025
Np GENEVRIER Elise JUF (As Montferrand *) 333390
Np FENEON Leatitia JUF (Eabm Montceau Les Mines) 258413

LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 5m91 DIEME-ERLICH Elisa JUF (Us Creteil) 311744
2. 5m74 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
3. 5m66 CARLTON Priscilla JUF (Athle 78 *) 316200
4. 5m55 MARGARETTA Morgane JUF (Us Creteil) 367551
5. 5m52 JEAN OLIVE Jessica JUF (Paris Uc) 402085
6. 5m41 TAMGHO Stephanie JUF (Dynamic Aulnay Club) 529404
7. 5m22 BERNARD Pauline JUF (Vernouillet Athle) 223379
8. 5m14 TRAORE Amy JUF (Ca Montreuil) 375889
9. 5m01 SABIN Elisa JUF (Ca Montreuil) 366456
10. 4m98 BOUTELEUX Mylene JUF (Senart Combs Brie Athletisme*) 864535
11. 4m93 ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
12. 4m47 LAOUISSETTE Lila JUF (Levallois Sc) 918243
Nc KEITA Awa JUF (Dynamic Aulnay Club) 423945

TRIPLE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m54 THISSIER Linda JUF (Casg (paris)) 999891
2. 11m19 RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
3. 10m79 MENDY Mariama JUF (Les Mureaux Val De Seine) 437266
4. 10m75 NAOUE Sandra JUF (Stade Francais (paris)) 976560
5. 10m66 SABIN Elisa JUF (Ca Montreuil) 366456
6. 10m43 KEITA Goullou JUF (Paris Uc) 393138
7. 9m72 DISSOUBRAY Delphine JUF (Us Metro Transport (paris)) 432793
8. 9m23 PAIN Amandine JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 564627
9. 8m98 CHARLET Elodie JUF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871462
10. 8m45 MELIS Jennifer JUF (Villemomble Sports) 263884

POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 13m84 CALABRE Marie Patrice JuF (Ac Bouillante (gua)) 365779
2. 11m09 FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil) 972901
3. 10m80 GAUDIER Celine JUF (Cergy-pontoise Ac) 408852
4. 10m52 KOBIENI Melissa JUF (White Harriers Suresnes) 333755
5. 10m01 PANCRASIN Myriam ESF (Cm D Orville De Louvres) 419234
6. 9m80 LETURQ Karine JUF (Senart Combs Brie Athletisme*) 263805
7. 9m10 EYENGUE Danielle JUF (Usm Gagny) 421269
8. 9m07 BALLOT Chryslaine JUF (Ca Montreuil) 441736
9. 8m95 ZAMIA Elodie JUF (Ua Versailles) 275145
10. 8m59 FOHOM Michele JUF (Racing Cf (paris)) 411928
11. 8m51 ANTUNES Marie JUF (Dynamic Aulnay Club) 512659
12. 8m36 NGUENGOUE Kelly JUF (Stade Francais (paris)) 489948
13. 8m34 KARIMI Miriame JUF (Athle 78 *) 438435
14. 8m34 MENDY Helene (SEN) JUF (Dynamic Aulnay Club) 289499
15. 7m39 MELIS Jennifer JUF (Villemomble Sports) 263884

60M - SALLE SeF Finale A
1. 7''54 BEVIS M Louise SEF (Ca Montreuil) 396329
2. 7''65 GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
3. 7''66 THELAMON Celine SEF (Racing Cf (paris)) 948210
4. 7''68 FICHER Fabienne VEF (Ca Montreuil) 257914
5. 7''71 BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
6. 7''73 GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
7. 7''73 BOISLAVILLE Catherine SEF (Ca Montreuil) 757777
8. 7''78 KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
9. 7''80 KHODADIN Shahine SEF (Ca Montreuil) 897899

60M - SALLE SeF Finale B
1. 7''90 NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
2. 7''99 PREIRA Marie SEF (Ca Montreuil) 457237
3. 7''99 TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
4. 8''02 JASON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 740398
5. 8''05 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
6. 8''12 SANSOT Celine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 996864
7. 8''17 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
7. 8''17 BOUSQUET M.flore SEF (Cm D Orville De Louvres) 463384
9. 8''20 LAFAGES-POLAN Sabrina SEF (Aa Pays De France Athle 95*) 906453

60M - SALLE SeF Finale C
1. 8''28 ALLET Lydie VEF (Cesame Val D'oise 95*) 354780
2. 8''28 VAN PUTTEN Patricia VEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 513601
3. 8''33 LOUKILI Mounia SEF (Ouest Yvelines Athle) 769673
4. 8''36 MONROCQ Aline SEF (Casg (paris)) 842631
4. 8''36 DUBOULOZ Audrey SEF (White Harriers Suresnes) 333927
6. 8''39 KOALA Pelagie SEF (Casg (paris)) 351918
7. 8''43 ZONGO Joelle VEF (As Saint-ouen-l'aumone) 229146
8. 8''47 LAVEAU Veronique VEF (Ea Antony Sud 92 *) 591713
Np BAYON Isabelle SEF (Asa Maisons-alfort) 449330

60M - SALLE SeF Série 1
1. 7''73 Q FICHER Fabienne VEF (Ca Montreuil) 257914
2. 7''95 Q NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
3. 8''18 Q LAFAGES-POLAN Sabrina SEF (Aa Pays De France Athle 95*) 906453
4. 8''19 Q RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
5. 8''44 Q VAN PUTTEN Patricia VEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 513601
6. 8''51 HOSPITALIER Nathalie SEF (L'isle Adam Ac) 326183
7. 8''91 HERROU Laurence SEF (Ac Montesson) 465013

60M - SALLE SeF Série 2
1. 7''70 Q GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
2. 7''80 Q GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
3. 8''08 Q JASON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 740398
4. 8''17 Q SANSOT Celine SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 996864
5. 8''73 PERION Muriel SEF (Athletisme Promotion Yvelines*) 458167
6. 8''80 MIDELTON Nathalie SEF (Cs Bretigny-sur-orge) 661957
7. 9''03 MONMOUTON Delphine SEF (Athle 78 *) 459523

60M - SALLE SeF Série 3
1. 7''59 Q BEVIS M Louise SEF (Ca Montreuil) 396329
2. 7''72 Q BOISLAVILLE Catherine SEF (Ca Montreuil) 757777
3. 7''79 Q KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
4. 8''22 Q BOUSQUET M.flore SEF (Cm D Orville De Louvres) 463384
5. 8''33 Q MONROCQ Aline SEF (Casg (paris)) 842631
6. 8''41 Q KOALA Pelagie SEF (Casg (paris)) 351918
7. 8''43 Q BAYON Isabelle SEF (Asa Maisons-alfort) 449330
8. 8''56 ESCUYER Suzanne SEF (E Ozoir-lagny A *) 375339

60M - SALLE SeF Série 4
1. 7''73 Q THELAMON Celine SEF (Racing Cf (paris)) 948210
2. 7''89 Q KHODADIN Shahine SEF (Ca Montreuil) 897899
3. 8''17 Q GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
4. 8''37 Q LOUKILI Mounia SEF (Ouest Yvelines Athle) 769673
5. 8''47 Q ZONGO Joelle VEF (As Saint-ouen-l'aumone) 229146
6. 8''60 FAGOUR Karine SEF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 968291
7. 8''78 BRODELLE Stephanie SEF (Champs Noisiel Athletisme) 958354
8. 9''25 DECOBERT Virginie SEF (Essonne Athletic*) 537535

60M - SALLE SeF Série 5
1. 7''79 Q BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
2. 8''01 Q TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
3. 8''01 Q PREIRA Marie SEF (Ca Montreuil) 457237
4. 8''28 Q DUBOULOZ Audrey SEF (White Harriers Suresnes) 333927
5. 8''35 Q ALLET Lydie VEF (Cesame Val D'oise 95*) 354780
6. 8''47 Q LAVEAU Veronique VEF (Ea Antony Sud 92 *) 591713
Dq MENAGE Barbara SEF (Indiv. Ile-de-france) 675154

200M - SALLE SeF Finale A
1. 24''98 FICHER Fabienne VEF (Ca Montreuil) 257914
2. 25''50 GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
3. 25''55 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
4. 25''69 NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
Ab GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240

200M - SALLE SeF Finale B
1. 25''90 SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
2. 26''16 PIERRE-JOSEPH Corinne VEF (Stade Francais (paris)) 328326
3. 26''28 JASON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 740398
4. 27''13 BOITIER Karine SEF (Stade Francais (paris)) 729895
5. 27''27 LAFAGES-POLAN Sabrina SEF (Aa Pays De France Athle 95*) 906453

200M - SALLE SeF Série 1
1. 25''65 Q NATHAN Laura SEF (Racing Cf (paris)) 947851
2. 26''20 Q PIERRE-JOSEPH Corinne VEF (Stade Francais (paris)) 328326
3. 26''43 TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
4. 27''11 Q LAFAGES-POLAN Sabrina SEF (Aa Pays De France Athle 95*) 906453

200M - SALLE SeF Série 2
1. 24''99 Q FICHER Fabienne VEF (Ca Montreuil) 257914
2. 25''77 Q GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
3. 26''00 Q SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois) 946367
4. 27''12 Q BOITIER Karine SEF (Stade Francais (paris)) 729895
5. 27''64 DUBOULOZ Audrey SEF (White Harriers Suresnes) 333927

200M - SALLE SeF Série 3
1. 25''34 Q DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
2. 25''49 Q GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
3. 26''51 Q JASON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 740398
4. 27''28 NOULI Wafa SEF (Ouest Yvelines Athle) 921448

400M - SALLE SeF Finale Directe A
1. 55''65 BOURGADE Sandra SEF (Stade Francais (paris)) 744993
2. 55''73 PLANCHARD Sophie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706121
3. 57''15 LEGOUGUEC Chrystele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 898693
4. 57''31 DICOP Isabelle SEF (Ca Montreuil) 391295
5. 58''46 BACON Karine SEF (Ac Paris-joinville) 743273

400M - SALLE SeF Finale Directe B
1. 57''25 GUSTAVE Aurely SEF (Stade Francais (paris)) 784022
2. 57''78 CIANI Corinne SEF (Dynamic Aulnay Club) 812586
3. 58''56 SEBILLE Lara SEF (Champs Noisiel Athletisme) 711220
4. 60''81 BOITIER Karine SEF (Stade Francais (paris)) 729895
5. 63''38 DERKS Eva (NED) SEF (Ca Montreuil) 585455

400M - SALLE SeF Finale Directe C
1. 60''91 FREIRE Julia SEF (Champs Noisiel Athletisme) 501888
2. 61''19 TESSIER Celine SEF (Racing Cf (paris)) 847777
3. 61''43 NOULI Wafa SEF (Ouest Yvelines Athle) 921448

400M - SALLE SeF Finale Directe D
1. 62''66 RUNG Aurelie SEF (Levallois Sc) 511429
2. 63''34 PERION Muriel SEF (Athletisme Promotion Yvelines*) 458167
3. 63''74 BENKHALED Amel SEF (Essonne Athletic*) 316262
Np HERCE Berengere SEF (Ca Montreuil) 481080

60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale A
1. 8''61 JERNIVAL Myriam SEF (Ca Montreuil) 734109
2. 8''63 KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
3. 8''67 BUJAK Joanna SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837138
4. 8''84 TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
5. 9''02 BIRBA Sylvie SEF (Ca Montreuil) 399273
6. 9''09 PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493

60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale B
1. 9''03 DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
2. 9''24 HERCE Berengere SEF (Ca Montreuil) 481080
3. 9''26 RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045
4. 9''28 PIERRE-JOSEPH Corinne VEF (Stade Francais (paris)) 328326
5. 9''77 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
6. 10''00 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302

60M HAIES (84)-SALLE SeF Série 1
1. 8''67 Q KASSAMBARA Aurore SEF (Racing Cf (paris)) 890100
2. 9''06 Q BIRBA Sylvie SEF (Ca Montreuil) 399273
3. 9''38 Q HERCE Berengere SEF (Ca Montreuil) 481080
4. 9''70 Q MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281

60M HAIES (84)-SALLE SeF Série 2
1. 8''61 Q JERNIVAL Myriam SEF (Ca Montreuil) 734109
2. 8''76 Q TRAVERS Severine SEF (Us Creteil) 489266
3. 9''13 Q DJAMALIDINE Salhate SEF (Racing Cf (paris)) 791414
4. 9''35 Q RAFFIN Valerie SEF (Us Creteil) 255045

60M HAIES (84)-SALLE SeF Série 3
1. 8''54 Q BUJAK Joanna SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837138
2. 9''11 Q PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
3. 9''34 Q PIERRE-JOSEPH Corinne VEF (Stade Francais (paris)) 328326
4. 9''55 Q GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302

HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m60 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
2. 1m60 TESTU Sandrine SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706123
3. 1m60 DOUCOURE Goundo SEF (Cesame Val D'oise 95*) 762419
4. 1m50 MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort) 600874
5. 1m40 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
Np GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
Np SIOURAY Veronique SEF (Ea Franconville Le Parisis) 856842

PERCHE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 3m80 DELCOURT Gaelle SEF (Ca Montreuil) 287408
2. 3m60 VAUCHEL Sandrine SEF (Racing Cf (paris)) 735040
3. 3m60 DENIS Beatrice SEF (Stade Francais (paris)) 294092
4. 3m50 LEFEBVRE Celia SEF (Racing Cf (paris)) 361059
5. 3m30 JOCHES Marie Laure SEF (Athle 78 *) 960021
6. 3m00 BALLHOUEY Eve SEF (Ea Antony Sud 92 *) 555572
7. 2m90 BONCOEUR Eugenie SEF (Racing Cf (paris)) 899411
8. 2m90 CORDONNY Virginie SEF (Athle 78 *) 948798
8. 2m90 VIREY Veronique SEF (Ea Antony Sud 92 *) 370747
10. 2m90 SARAZIN Clothilde SEF (Ea Franconville Le Parisis) 601124
11. 2m50 DE FERRIERES Armelle SEF (Athle 78 *) 932916
12. 2m30 THIBAULT Audrey SEF (Ea Franconville Le Parisis) 899326
Np DURBECQ Melissa SEF (As Bondy) 755011
Nc BAZIN Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *) 977791

LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 5m80 MAHOB Anastasia SEF (Ca Montreuil) 405651
2. 5m79 AGBLAMI Desiree SEF (Athle 78 *) 493196
3. 5m66 BROU Estelle SEF (Racing Cf (paris)) 907612
4. 5m41 SEVERIEN Christelle SEF (Cm Aubervilliers) 997382
5. 5m40 DUBRUNFAUT Marjorie (BEL) SEF (Livry Gargan Athletisme) 513778
6. 5m33 AUBERT CADINOT Caroline VEF (Avia Club Issy-les-moulx) 347989
7. 5m27 GAUTRON Sylvie SEF (Ea Franconville Le Parisis) 366240
8. 5m26 PENNEC Sandra SEF (Dijon Uc*) 818078
9. 5m18 LOUKILI Mounia SEF (Ouest Yvelines Athle) 769673
10. 5m14 MOREL Aurelie SEF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 761281
11. 5m12 GODIN Caroline SEF (Ea Antony Sud 92 *) 237302
12. 4m99 LE BLEVEC Gwenaelle SEF (As Bondy) 423698
13. 4m89 PALAGONIA Stephanie SEF (Dynamic Aulnay Club) 734518
14. 4m76 KISSI Adelaide (CIV) SEF (Ca Montreuil) 428265
Nc PARIS Annabelle SEF (Ea Franconville Le Parisis) 475493
Nc BAH Kadiatou SEF (Csm Clamart) 317671
Nc LUCE Florence SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 880059

TRIPLE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 12m69 DOMAIN Sandrine SEF (Ca Montreuil) 305251
2. 12m63 RETEL Roseline SeF (Ea Franconville Le Parisis) 889105
3. 12m32 JACQUES-GUSTAVE Nathalie SEF (Ca Montreuil) 636226
4. 11m78 MERSALI Fatima SEF (Racing Cf (paris)) 948254
5. 11m39 MONROCQ Aline SEF (Casg (paris)) 842631
6. 11m21 SEVERIEN Christelle SEF (Cm Aubervilliers) 997382
7. 10m40 MARTIN Peguy ESF (Cs Clichy) 959897
8. 10m01 MEROUANE Saliha SEF (Racing Cf (paris)) 516986
Np MAHOB Anastasia SEF (Ca Montreuil) 405651
Np PENNEC Sandra SEF (Dijon Uc*) 818078

POIDS (4 KG) - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 12m68 DE MARCO Cecile SEF (Ea Franconville Le Parisis) 894129
2. 11m79 LAMRANI Sandra SEF (Ca Montreuil) 278415
3. 10m89 HUBERT Cecile VEF (Cesame Val D'oise 95*) 514551
4. 10m74 JOZEFZOON Isabelle SEF (Ca Montreuil) 203903
5. 9m77 HOSPITALIER Nathalie SEF (L'isle Adam Ac) 326183
6. 9m77 BAH Kadiatou SEF (Csm Clamart) 317671
7. 9m23 MAUDON Josye SEF (Villemomble Sports) 242469
8. 8m89 DE FERRIERES Armelle SEF (Athle 78 *) 932916
9. 8m83 BENKHALED Amel SEF (Essonne Athletic*) 316262
10. 8m80 DURBECQ Melissa SEF (As Bondy) 755011

800M - SALLE TcF Finale Directe A
1. 2'07''84 GROUSSELLE Elisabeth SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 717830
2. 2'11''19 MICHEA Stephanie SEF (Ac Montesson) 859852
3. 2'13''18 LEDIMEET Cecile SEF (Stade Nantes Ac*) 430862
4. 2'13''91 BANBA Aminata ESF (Avia Club Issy-les-moulx) 350022
5. 2'18''16 DOCTEUR Cathy-anne JUF (Ca Montreuil) 209788
6. 2'18''72 BONOD Isablle SEF (C.o. Des Ulis) 481322
7. 2'21''14 EL'AISSAOUI Aicha SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 884390
8. 2'25''37 GRIMAUD Valerie SEF (Athle Sud 77*) 353367
9. 2'30''00 CORNEAU Isabelle SEF (Ca Montreuil) 404488

800M - SALLE TcF Finale Directe B
1. 2'19''14 DESMONS Angelique JUF (Ca Montreuil) 214519
2. 2'20''21 CONDE DJAN Sanou (SLE) ESF (Ca Montreuil) 674148
3. 2'21''89 THETIS Eleonore SEF (Racing Cf (paris)) 906081
4. 2'22''05 AGBO Noelli ESF (Us Fontenay-sous-bois) 318317
5. 2'29''74 CAPY Stephanie SEF (C.c. Taverny Athletisme) 465151
6. 2'32''14 DOUINEAU Aaline JUF (Asa Maisons-alfort) 269132
7. 2'32''14 GHIENNE Aurelie ESF (Vincennes Athletic) 218809
8. 2'37''38 SIMOES Lise SeF (Essonne Athletic*) 245946

1 500M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 4'30''56 DJEPE Florence (CMR) SEF (Ca Montreuil) 234635
2. 4'32''00 LEHEUTRE Valerie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 992280
3. 4'32''27 OLIVERAS Carmen SEF (Ea Antony Sud 92 *) 256483
4. 4'35''39 TURMEL Veronique SEF (Neuilly-plaisance Sports) 508053
5. 4'45''10 SILVAIN Angelique JUF (Ca De Romainville) 484118
6. 4'54''65 KHERROUBI Karima SEF (Us Creteil) 978709
7. 4'55''11 ROBOAM Farida VEF (Ea Franconville Le Parisis) 282703
8. 4'57''08 BERNARD Nicole SEF (Clcs Firminy) 844621
9. 5'00''04 LE BIHAN BOUCHER Laure SeF (Ea Antony Sud 92 *) 353958
10. 5'01''42 FABER Flore SEF (Athle Sud 77*) 434112
11. 5'15''32 BOUCAND Beatrice SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 434731
12. 5'20''38 MOUHNA Sahar VEF (As Rochette Dammarie Les Lys) 411958
13. 5'30''09 MOULINEAU Aurelie ESF (Ca De Romainville) 672342
14. 5'48''00 PETIT Sonia SEF (Ca Montreuil) 563260

3 000M MARCHE-SALLE TcF Finale Directe 1
1. 14'36''3 CHAPILLON Roseline SEF (Racing Cf (paris)) 442439
2. 15'43''0 LEMONNIER Dominique VEF (E Ozoir-lagny A *) 931147
3. 17'09''3 POISSON Adeline ESF (Cergy-pontoise Ac) 870390
4. 17'12''1 BONNET Jacqueline VEF (Cm Aubervilliers) 321967
5. 17'38''1 CHANEREAU Fabienne EsF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 831482
6. 18'08''2 LEMETAYER Dominique VEF (Asa Maisons-alfort) 322091
7. 18'41''9 BOUZENAD Olfa SEF (Championnet Sports) 584616
8. 18'55''8 DELEDALLE Hermine SEF (Championnet Sports) 675894
9. 19'12''3 NIFEUR Nadege CAF (Cm Aubervilliers) 439144
10. 19'30''9 MARVINGT Florence CAF (Montmagny Sports) 421123
11. 20'22''9 VIETTI Audrey CAF (Cesame Val D'oise 95*) 392383


HOMMES

60M - SALLE CaM Finale A
1. 6''97 BONNET Christophe CAM (Entente Torcy Chelles Athle*) 272429
2. 7''01 TOUEBA Yannick CAM (Dynamic Aulnay Club) 486696
3. 7''12 ROSELMAC Rony CAM (Csm Clamart) 597615
4. 7''17 INGE Julien CAM (Essonne Athletic*) 448574
5. 7''18 ROCHAMBEAU Cedric CAM (Athle 95's *) 588514
6. 7''23 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
7. 7''34 MAKONGO SANNE Adolphe CAM (Paris Uc) 584412
8. 7''38 ANTOINE Andy CAM (Racing Cf (paris)) 583557
9. 7''57 JOULAIN Florent CAM (Racing Cf (paris)) 322588

60M - SALLE CaM Finale B
1. 7''16 CROZILHAC Ludovic CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 319877
2. 7''23 FONTANET Jeremy CAM (Cesame Val D'oise 95*) 363597
3. 7''26 TAUREL Keno CAM (Ea Antony Sud 92 *) 241280
4. 7''33 ABSALON Johnny CAM (Esr Arpajon) 383956
5. 7''35 DARNAL Harry CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 581627
6. 7''35 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
7. 7''38 RENO Christopher CAM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 564125
8. 7''50 FERNANDEZ-VELIZ Gilles CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 394160
Np REBBACHE Djamel CAM (Levallois Sc) 272916

60M - SALLE CaM Finale C
1. 7''29 SANDERS Geremy CAM (Es Montgeron) 986056
2. 7''30 SUSTRONCK Pierre CAM (Sc Draveil) 294862
3. 7''32 SAYPHARATH Romain CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 524670
4. 7''33 OLIVIER Nicolas CAM (Usm Gagny) 349273
5. 7''36 HUMBERT Alain CAM (C.a. L'hay Les Roses) 286714
6. 7''36 COMMERE Kevin CAM (Les Mureaux Val De Seine) 540720
7. 7''38 RADICI Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 227837
8. 7''40 ASSEO Bruno CAM (Levallois Sc) 410418
8. 7''40 KOWALSKI Thomas CAM (Esr Arpajon) 596986

60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''03 Q BONNET Christophe CAM (Entente Torcy Chelles Athle*) 272429
2. 7''30 Q REBBACHE Djamel CAM (Levallois Sc) 272916
3. 7''35 Q SANDERS Geremy CAM (Es Montgeron) 986056
4. 7''36 Q SUSTRONCK Pierre CAM (Sc Draveil) 294862
5. 7''45 MARESCOT Olivier CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 599641
6. 7''48 LESUEUR Vivien CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 533622
7. 7''66 GUERRERO Ivan (MEX) CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 524353
8. 7''76 DECOUDERT Brian CAM (As Pierrefitte) 562418

60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''18 Q ROCHAMBEAU Cedric CAM (Athle 95's *) 588514
2. 7''28 Q CROZILHAC Ludovic CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 319877
3. 7''40 Q COMMERE Kevin CAM (Les Mureaux Val De Seine) 540720
4. 7''42 Q OLIVIER Nicolas CAM (Usm Gagny) 349273
5. 7''43 DORISON Pierre Gilles CAM (Championnet Sports) 300289
6. 7''54 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
7. 7''66 ROUSSEAU Francis CAM (Dynamic Aulnay Club) 944460
8. 7''68 CLIO MARRAUD Olivier CAM (Athle Sud 77*) 669970

60M - SALLE CaM Série 3
1. 7''21 Q INGE Julien CAM (Essonne Athletic*) 448574
2. 7''29 Q ABSALON Johnny CAM (Esr Arpajon) 383956
3. 7''35 Q NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
4. 7''39 Q RADICI Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 227837
5. 7''45 KODJA Kevin CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 576082
6. 7''60 MORIN Antoine CAM (Usm Malakoff) 664231
7. 7''63 LAMARE Thomas CAM (Sc Draveil) 294849
8. 7''70 GROUNON Thomas CAM (Cs Meaux) 866799

60M - SALLE CaM Série 4
1. 7''13 Q JOULAIN Florent CAM (Racing Cf (paris)) 322588
2. 7''23 Q TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
3. 7''32 Q DARNAL Harry CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 581627
4. 7''39 Q KOWALSKI Thomas CAM (Esr Arpajon) 596986
5. 7''40 Q ASSEO Bruno CAM (Levallois Sc) 410418
6. 7''49 PIERA Matthieu CAM (L'isle Adam Ac) 662164
7. 7''57 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
8. 7''63 ELEGAMANDJI Benjamin CAM (Ga Noisy Le Grand) 361995
9. 7''81 CHENAIS Yannick CAM (Es Nanterre) 415035

60M - SALLE CaM Série 5
1. 7''22 Q ANTOINE Andy CAM (Racing Cf (paris)) 583557
2. 7''32 Q FERNANDEZ-VELIZ Gilles CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 394160
3. 7''40 Q SAYPHARATH Romain CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 524670
4. 7''46 KOUADIO Remy CAM (Essonne Athletic*) 523010
5. 7''52 BOISSEAU Thomas CAM (Ea Franconville Le Parisis) 561469
6. 7''59 SEVERIEN Nicolas CAM (Ca Montreuil) 590766
7. 7''60 SAINT-VAL Hugo CaM (Indiv. Ile-de-france) 574331
8. 7''69 CUSTOS Nicolas CAM (Dynamic Aulnay Club) 584014

60M - SALLE CaM Série 6
1. 7''09 Q TOUEBA Yannick CAM (Dynamic Aulnay Club) 486696
2. 7''27 Q FONTANET Jeremy CAM (Cesame Val D'oise 95*) 363597
3. 7''31 Q TAUREL Keno CAM (Ea Antony Sud 92 *) 241280
4. 7''31 Q RENO Christopher CAM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 564125
5. 7''38 Q HUMBERT Alain CAM (C.a. L'hay Les Roses) 286714
6. 7''49 JARON Sebastien CAM (Us Nemours St Pierre Athle) 238130
7. 7''51 DEL Jean Philippe CAM (Cs Meaux) 324436
8. 7''61 MAURICE Thomas CAM (Esr Arpajon) 458227

60M - SALLE CaM Série 7
1. 7''20 Q ROSELMAC Rony CAM (Csm Clamart) 597615
2. 7''26 Q MAKONGO SANNE Adolphe CAM (Paris Uc) 584412
3. 7''53 ISAMBA Herve CAM (Us Creteil) 571272
4. 7''57 RESTAN Samuel CAM (As Bondy) 480023
5. 7''57 JOURDAN Jonnathan CAM (Paris Uc) 675740
6. 7''60 FUMEY Augustin CAM (Dynamic Aulnay Club) 214230
7. 7''71 LE PACHE Benjamin CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 954457
8. 7''73 DROUET Martin CAM (Villemomble Sports) 283222

200M - SALLE CaM Finale A
1. 21''89 TOUEBA Yannick CAM (Dynamic Aulnay Club) 486696
2. 22''55 TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
3. 22''71 BONNET Christophe CAM (Entente Torcy Chelles Athle*) 272429
4. 23''11 FERNANDEZ-VELIZ Gilles CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 394160
Ab HAINQUE Nicolas CAM (Stade Francais (paris)) 568892

200M - SALLE CaM Finale B
1. 23''15 CROZILHAC Ludovic CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 319877
2. 23''27 RADICI Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 227837
3. 23''62 FONTANET Jeremy CAM (Cesame Val D'oise 95*) 363597
4. 24''04 COMMERE Kevin CAM (Les Mureaux Val De Seine) 540720
Ab BOURY Matthieu CAM (Cesame Val D'oise 95*) 329719

200M - SALLE CaM Finale C
1. 23''32 PIERA Matthieu CAM (L'isle Adam Ac) 662164
2. 23''62 DROUET Martin CAM (Villemomble Sports) 283222
3. 23''89 TAUREL Keno CAM (Ea Antony Sud 92 *) 241280
4. 24''22 ASSEO Bruno CAM (Levallois Sc) 410418
4. 24''22 KODJA Kevin CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 576082

200M - SALLE CaM Finale D
1. 23''66 DARNAL Harry CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 581627
2. 24''03 MAZOYER Cyril CAM (Sporting Club Athletic Bryard) 404938
3. 24''06 KOUADIO Remy CAM (Essonne Athletic*) 523010
Np GAUDIN WINNER Amael CAM (Championnet Sports) 239307
Np BIENVENU Maxime CaM (Athle 78 *) 428586

200M - SALLE CaM Série 1
1. 23''53 Q PIERA Matthieu CAM (L'isle Adam Ac) 662164
2. 24''16 LESUEUR Vivien CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 533622
3. 24''22 GRECO Mickael CAM (Montmagny Sports) 562686
4. 24''63 SISSOCO Moussa (MLI) CAM (Us Creteil) 212710
5. 24''65 GLAUX Aurelien CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 957072

200M - SALLE CaM Série 10
1. 23''74 Q ASSEO Bruno CAM (Levallois Sc) 410418
2. 24''67 POIREL Sebastien CAM (Levallois Sc) 364785

200M - SALLE CaM Série 2
1. 22''59 Q BONNET Christophe CAM (Entente Torcy Chelles Athle*) 272429
2. 23''83 Q KODJA Kevin CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 576082
3. 23''84 Q DARNAL Harry CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 581627
4. 24''25 ROUSSEAU Francis CAM (Dynamic Aulnay Club) 944460
5. 24''46 MAUGEE Thierry CAM (Csm Clamart) 593552

200M - SALLE CaM Série 3
1. 23''15 Q CROZILHAC Ludovic CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 319877
2. 23''45 Q FONTANET Jeremy CAM (Cesame Val D'oise 95*) 363597
3. 23''94 Q KOUADIO Remy CAM (Essonne Athletic*) 523010
4. 24''56 CHARABY Cedric CAM (Ca Groupe Gonesse Villiers Bel) 674883
5. 25''56 RAZAFINDRANAIVO Harvey CAM (Ac Boulogne Billancourt) 456770

200M - SALLE CaM Série 4
1. 23''46 Q BOURY Matthieu CAM (Cesame Val D'oise 95*) 329719
2. 23''90 Q MAZOYER Cyril CAM (Sporting Club Athletic Bryard) 404938
3. 24''06 BIENVENU Maxime CaM (Athle 78 *) 428586
4. 24''13 GAUDIN WINNER Amael CAM (Championnet Sports) 239307
5. 25''02 WILLEMAIN Steven CAM (C.c. Taverny Athletisme) 523795

200M - SALLE CaM Série 5
1. 23''50 Q COMMERE Kevin CAM (Les Mureaux Val De Seine) 540720
2. 23''60 Q DROUET Martin CAM (Villemomble Sports) 283222
3. 24''14 KOWALSKI Thomas CAM (Esr Arpajon) 596986
4. 24''78 MORIN Antoine CAM (Usm Malakoff) 664231
5. 26''30 FORETZ Julien CAM (Usm Malakoff) 989120

200M - SALLE CaM Série 6
1. 22''98 Q HAINQUE Nicolas CAM (Stade Francais (paris)) 568892
2. 23''64 Q TAUREL Keno CAM (Ea Antony Sud 92 *) 241280
3. 24''17 ROUVILLOIS Jonathan CAM (E Ozoir-lagny A *) 345842
4. 24''17 MARESCOT Olivier CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 599641
5. 25''64 TANG Adrien CAM (Sc Draveil) 294863

200M - SALLE CaM Série 7
1. 22''99 Q FERNANDEZ-VELIZ Gilles CAM (Aa Pays De France Athle 95*) 394160
2. 24''27 ELEGAMANDJI Luc CAM (Ga Noisy Le Grand) 362004
3. 24''59 SOMDA Guy CAM (Stade Francais (paris)) 570428
4. 24''75 MARTIN Nicolas CAM (As Meudon) 440855
5. 24''76 SIMON Yannick CAM (Csm Clamart) 702503

200M - SALLE CaM Série 8
1. 22''29 Q TOUEBA Yannick CAM (Dynamic Aulnay Club) 486696
2. 23''25 Q RADICI Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 227837
3. 23''55 Q ANTOINE Andy CAM (Racing Cf (paris)) 583557
4. 24''81 OZIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 588748
5. 25''00 MICHEL Jonathan CAM (Cergy-pontoise Ac) 409948

200M - SALLE CaM Série 9
1. 22''67 Q TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
2. 23''04 Q VENEL Teddy CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 375639
3. 24''24 RICARD Matthieu CAM (Plm Conflans) 480971
4. 24''79 RESTAN Samuel CAM (As Bondy) 480023
5. 25''10 CHOUKROUN Adrien CAM (Sa Et Marathon Bois D'arcy) 441303

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale A
1. 8''06 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
2. 8''16 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
3. 8''30 SANDERS Geremy CAM (Es Montgeron) 986056
4. 8''35 INGE Julien CAM (Essonne Athletic*) 448574
5. 8''52 HO-TZE-WAI Carlino CAM (Athle Sud 77*) 567749
6. 8''68 TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale B
1. 8''34 ROSELMAC Rony CAM (Csm Clamart) 597615
2. 8''45 LELE Malacki CaM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 510417
3. 8''87 SUSTRONCK Pierre CAM (Sc Draveil) 294862
4. 8''88 COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
Np BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
Ab SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 8''21 Q HO-TZE-WAI Carlino CAM (Athle Sud 77*) 567749
2. 8''68 Q SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
3. 8''80 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
4. 8''95 ROUVILLOIS Jonathan CAM (E Ozoir-lagny A *) 345842
5. 9''17 CORBIN Jean Pierre CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 379086
6. 9''31 MULLER Vincent CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232466

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 8''42 Q TABOURIER Damien CAM (C.c. Taverny Athletisme) 512996
2. 8''43 Q INGE Julien CAM (Essonne Athletic*) 448574
3. 8''51 Q LELE Malacki CaM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 510417
4. 9''14 CLAMY Tanguy CAM (Asnieres Sports Athletisme) 312703
5. 9''33 LAVAL Loic CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 244616

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 3
1. 8''73 Q COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
2. 8''81 GLAUX Aurelien CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 957072
3. 8''94 ANGLIO Jean Denis CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 525185
4. 8''94 CHENAIS Yannick CAM (Es Nanterre) 415035
5. 9''18 MONIER Jean Marie CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 214629

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 4
1. 8''37 Q SANDERS Geremy CAM (Es Montgeron) 986056
2. 8''50 Q ROSELMAC Rony CAM (Csm Clamart) 597615
3. 8''61 Q BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
4. 8''91 POIREL Sebastien CAM (Levallois Sc) 364785
5. 9''17 LAURET Fabrice CAM (Union Sportive De Ris Orangis) 925056

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 5
1. 7''95 Q TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
2. 8''20 Q NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
3. 8''54 Q SUSTRONCK Pierre CAM (Sc Draveil) 294862
4. 8''75 SAVONNI Kevin CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 523454
5. 9''55 LE NOUAIL Yann CAM (Lisses Ac) 475829

HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 1m92 SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*) 215588
2. 1m92 LHUILLERY Cyril CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 954769
3. 1m89 MOUFFLIER Paul CAM (Ea Antony Sud 92 *) 284446
4. 1m83 LIEURY Alexandre CaM (Paris Uc) 321403
5. 1m83 CHOUANTE Franck (CMR) CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 516550
6. 1m80 JALLADE Vivien CAM (Ao Charenton) 982830
7. 1m80 SOUILHOL Aurelien CAM (Cergy-pontoise Ac) 350974
8. 1m80 RAMDANI Mohamed CAM (As Rochette Dammarie Les Lys) 304933
9. 1m75 ALEXIS Ismael CAM (Ca De Romainville) 345675
10. 1m70 DELFOSSE Marc Emmanuel CAM (As Bondy) 924875
11. 1m70 MUABINGA Destine CAM (C.o. Des Ulis) 412089
12. 1m65 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
12. 1m65 BOUTRY Mathieu CAM (Stade Francais (paris)) 374824
14. 1m65 BRIET Francois-xavier CAM (Casg (paris)) 592027
15. 1m65 SEVERIEN Nicolas CAM (Ca Montreuil) 590766

PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 4m70 ANDUREU Charles CAM (Dynamic Aulnay Club) 439342
2. 4m60 DARTOIS Francois CAM (Athle 78 *) 207561
3. 4m10 COULOIGNER Geoffrey CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958445
4. 4m00 POIRION Julien CAM (Dynamic Aulnay Club) 209188
5. 4m00 HENRY Florian CAM (Athle 78 *) 995362
6. 3m70 POUJADE Thibault CAM (Dynamic Aulnay Club) 282650
7. 3m70 PIRALI Didier CAM (Us Fontenay-sous-bois) 421614
8. 3m50 NAI-IM THOLANDER Stephane CAM (Ca Montreuil) 214215
8. 3m50 ABBACI Youcef CAM (Vernouillet Athle) 359318
10. 3m50 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
11. 3m50 BOGAT Raphael CAM (Racing Cf (paris)) 288072
Np DAUTELOUP Julien CAM (Ca Des Eaux Vives) 455007
Np DUROCH Xavier CAM (Ca Des Eaux Vives) 523721
Np MILLE Pierrick JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 907878
Np VAUDAINE Frederic CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216462
Np PROUST Guillaume JUM (Stade Nantes Ac*) 369402
Np DAUTELOUP Nicolas CAM (Ca Des Eaux Vives) 454520
Nc SOGNY Mickael CAM (Plm Conflans) 414936

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m59 JOULAIN Florent CAM (Racing Cf (paris)) 322588
2. 6m41 ROCHAMBEAU Cedric CAM (Athle 95's *) 588514
3. 6m35 TRAORE Bano CAM (Us Fontenay-sous-bois) 363278
4. 6m28 DROUET Martin CAM (Villemomble Sports) 283222
5. 6m19 ROSELMAC Rony CAM (Csm Clamart) 597615
6. 6m14 ABSALON Johnny CAM (Esr Arpajon) 383956
7. 6m11 REBBACHE Djamel CAM (Levallois Sc) 272916
8. 5m98 GAUDIN WINNER Amael CAM (Championnet Sports) 239307
9. 5m90 GAUDIN WINNER Florian CAM (Championnet Sports) 239308
10. 5m87 BATTAREL Christophe CAM (Us Fontenay-sous-bois) 331996
11. 5m87 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
12. 5m78 EBLE Pierre-alex CAM (Casg (paris)) 592028
13. 5m77 FRAVAL Romain CAM (Asa Maisons-alfort) 215609
14. 5m66 MARTIN Cedric CAM (E Ozoir-lagny A *) 880872
15. 5m47 MAUGEE Thierry CAM (Csm Clamart) 593552
16. 5m06 SABIN Bruno CAM (Ca Montreuil) 461011
Np COUTHENX Frederic CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 289511
Np LELE Malacki CaM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 510417
Np ASSAMOI Francois (CIV) CAM (Ca Montreuil) 419661

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 14m31 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
2. 13m50 ROCHAMBEAU Cedric CAM (Athle 95's *) 588514
3. 12m98 PRINGALLE Pierre CAM (Cergy-pontoise Ac) 519359
4. 12m61 BACARI Chaarani CAM (Athle 95's *) 587976
5. 12m57 PERRIN Stephane CAM (Casg (paris)) 575398
6. 12m49 MULLER Vincent CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232466
7. 12m41 SABIN Arnaud CAM (Ca Montreuil) 461013
8. 12m34 SEVERIEN Nicolas CAM (Ca Montreuil) 590766
9. 12m28 LAURET Fabrice CAM (Union Sportive De Ris Orangis) 925056
10. 12m15 JASARON Gael CAM (As Saint-ouen-l'aumone) 343844
11. 12m14 CHENAIS Yannick CAM (Es Nanterre) 415035
12. 12m01 CARON Aurelien CAM (E Ozoir-lagny A *) 927860
13. 11m82 CIMIA Jonathan CAM (Esr Arpajon) 424070
14. 11m53 BOUTRY Mathieu CAM (Stade Francais (paris)) 374824
15. 11m52 RAZAFINDRANAIVO Harvey CAM (Ac Boulogne Billancourt) 456770
16. 11m17 LAWSON Tevi CAM (As Rochette Dammarie Les Lys) 345991

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 13m75 DONNOU Thomas CAM (Us Metro Transport (paris)) 306167
2. 13m38 LEROY Fabrice CAM (Casg (paris)) 518205
3. 13m08 BAUDOIN Ludovic CAM (Athle 95's *) 956155
4. 13m00 MUABINGA Destine CAM (C.o. Des Ulis) 412089
5. 12m96 NGUERRET Michel CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
6. 12m14 BACARI Chaarani CAM (Athle 95's *) 587976
7. 11m72 HERMAN Steve CAM (White Harriers Suresnes) 449564
8. 11m71 SCHLATTER Alexis CAM (Les Mureaux Val De Seine) 362170
9. 11m17 MAUGEE Thierry CAM (Csm Clamart) 593552
10. 10m64 BATTAREL Christophe CAM (Us Fontenay-sous-bois) 331996
11. 10m61 LIEURY Alexandre CaM (Paris Uc) 321403
12. 10m58 RAZAFINDRANAIVO Harvey CAM (Ac Boulogne Billancourt) 456770
13. 10m48 M'BIANDA Waknou CAM (Us Fontenay-sous-bois) 421606
14. 10m28 CORVAGLIA Jerome CAM (White Harriers Suresnes) 489779

60M - SALLE EsM Finale A
1. 6''89 ANDJI Johann ESM (Es Colombes) 288223
2. 6''91 BONVARD Steve ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273904
3. 6''92 GIRARD Matthieu EsM (Vernouillet Athle) 632435
4. 6''94 KANGA Martial EsM (Ea Antony Sud 92 *) 318464
5. 7''03 DOMERGUE Mickael ESM (Athle Sud 77*) 868204
6. 7''05 GAYDU Michael ESM (Athle Sud 77*) 953466
7. 7''05 LOCURATOLO Sylvain EsM (Ea Antony Sud 92 *) 204905
8. 7''14 TRAORE Ibrahim ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349185
9. 7''52 EGLO Didier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 863785

60M - SALLE EsM Finale B
1. 7''03 FAUCHERET Frederic ESM (Lisses Ac) 242748
2. 7''05 SOCRIER David ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349182
3. 7''05 GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
4. 7''08 ADOLIA Daniel ESM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 375307
5. 7''09 HOEFS Nicolas ESM (Casg (paris)) 257134
6. 7''10 THIMON William ESM (Racing Cf (paris)) 435878
7. 7''13 SAINT-LOUIS Yannick ESM (Cergy-pontoise Ac) 350970
8. 7''14 MARLU Mickael ESM (Athle Sud 77*) 372094
9. 7''20 RAHOUI Imad (MAR) ESM (Ac Paris-joinville) 581624

60M - SALLE EsM Finale C
1. 7''04 MOZAR Sebastien ESM (Dynamic Aulnay Club) 268562
2. 7''13 HURTIS Lionel ESM (Ca Montreuil) 934001
3. 7''14 DUHAMEL Julien ESM (Champs Noisiel Athletisme) 857808
4. 7''15 MONFRET Willy ESM (Essonne Athletic*) 460735
5. 7''16 TRAN VAN Benoit ESM (Es Montgeron) 403676
6. 7''18 MENCE Mathieu EsM (Asc Zenith (mar)) 201650
7. 7''19 DUPREY Olivier ESM (E Ozoir-lagny A *) 910838
8. 7''22 SKORUPSKI Wojtek ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 601147
9. 7''27 APPAYE Olivier ESM (Csm Epinay-sur-seine) 532843

60M - SALLE EsM Série 1
1. 6''95 Q BONVARD Steve ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 273904
2. 7''06 Q ADOLIA Daniel ESM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 375307
3. 7''07 Q SOCRIER David ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349182
4. 7''15 Q MARLU Mickael ESM (Athle Sud 77*) 372094
5. 7''21 Q APPAYE Olivier ESM (Csm Epinay-sur-seine) 532843
6. 7''26 ONGENDA-ZAZE Chicco (COD) ESM (Ca Montreuil) 513989
7. 7''29 KEITA Mamadi ESM (Paris Sport Club) 517542
8. 7''29 TRIESTE Jean Paul ESM (Es Sucy-en-brie) 412680

60M - SALLE EsM Série 2
1. 6''94 Q ANDJI Johann ESM (Es Colombes) 288223
2. 7''02 Q TRAORE Ibrahim ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 349185
3. 7''09 Q FAUCHERET Frederic ESM (Lisses Ac) 242748
4. 7''18 Q DUPREY Olivier ESM (E Ozoir-lagny A *) 910838
5. 7''21 Q SKORUPSKI Wojtek ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 601147
6. 7''22 AYITE Stanislas ESM (Csm Epinay-sur-seine) 674248
7. 7''29 TERRIAT David ESM (Co Savigny-sur-orge) 215485
8. 7''34 BEKKOUCHE Medhi EsM (Champs Noisiel Athletisme) 414455

60M - SALLE EsM Série 3
1. 6''89 Q GIRARD Matthieu EsM (Vernouillet Athle) 632435
2. 7''01 Q DOMERGUE Mickael ESM (Athle Sud 77*) 868204
3. 7''17 Q MONFRET Willy ESM (Essonne Athletic*) 460735
4. 7''21 Q TRAN VAN Benoit ESM (Es Montgeron) 403676
5. 7''24 SERVIER Eric ESM (Cergy-pontoise Ac) 409953
6. 7''25 GAILLARDON Mathieu ESM (Csm Bonneuil Sur Marne) 229847
7. 7''33 HADJ BRAHIM Kevin ESM (Levallois Sc) 258709
8. 7''36 CHAZARRA Mathieu ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 430559

60M - SALLE EsM Série 4
1. 7''07 Q GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
2. 7''11 Q THIMON William ESM (Racing Cf (paris)) 435878
3. 7''12 Q RAHOUI Imad (MAR) ESM (Ac Paris-joinville) 581624
4. 7''17 Q DUHAMEL Julien ESM (Champs Noisiel Athletisme) 857808
5. 7''18 Q MENCE Mathieu EsM (Asc Zenith (mar)) 201650
6. 7''31 LANTONKPODE Rodrigue ESM (Co Savigny-sur-orge) 953826
7. 7''37 THIMON Vincent ESM (Racing Cf (paris)) 487989
8. 7''39 MELUSE William ESM (Athle Sud 77*) 320824

60M - SALLE EsM Série 5
1. 6''93 Q KANGA Martial EsM (Ea Antony Sud 92 *) 318464
2. 7''06 Q EGLO Didier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 863785
3. 7''14 Q SAINT-LOUIS Yannick ESM (Cergy-pontoise Ac) 350970
4. 7''15 Q MOZAR Sebastien ESM (Dynamic Aulnay Club) 268562
5. 7''28 TESSIER Nicolas EsM (Aa Pays De France Athle 95*) 376987
6. 7''28 RANGUIN Xavier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 905322
7. 7''30 MARCHAND Sebastien ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 498242
8. 7''56 DECORDE Rodrigue ESM (Champs Noisiel Athletisme) 209191

60M - SALLE EsM Série 6
1. 7''02 Q GAYDU Michael ESM (Athle Sud 77*) 953466
2. 7''05 Q LOCURATOLO Sylvain EsM (Ea Antony Sud 92 *) 204905
3. 7''10 Q HOEFS Nicolas ESM (Casg (paris)) 257134
4. 7''17 Q HURTIS Lionel ESM (Ca Montreuil) 934001
5. 7''31 MARTIN Damien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 969862
6. 7''39 EDOUARD Sebastien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 313268
7. 7''43 BARBIER Philippe ESM (Us Fontenay-sous-bois) 416860

200M - SALLE EsM Finale A
1. 21''96 GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
2. 21''97 SAINT-LOUIS Yannick ESM (Cergy-pontoise Ac) 350970
3. 22''62 ADOLIA Daniel ESM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 375307
Ab GIRARD Matthieu EsM (Vernouillet Athle) 632435
Ab BOILEAU Cesar ESM (Essonne Athletic*) 960995

200M - SALLE EsM Finale B
1. 22''47 KIAVUE Gregory ESM (Ea Antony Sud 92 *) 447855
2. 22''60 CHANFI AHAMADA Mansouf ESM (Cesame Val D'oise 95*) 299911
3. 23''10 MONFRET Willy ESM (Essonne Athletic*) 460735
4. 23''11 THIMON William ESM (Racing Cf (paris)) 435878
Np LOCURATOLO Sylvain EsM (Ea Antony Sud 92 *) 204905

200M - SALLE EsM Finale C
1. 22''28 MARLU Mickael ESM (Athle Sud 77*) 372094
2. 23''03 LAGIER Stephane ESM (Racing Cf (paris)) 585330
Np MARTIN Damien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 969862
Np PIERRE Cleefton EsM (Ea Antony Sud 92 *) 358473

200M - SALLE EsM Série 1
1. 22''36 Q ADOLIA Daniel ESM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 375307
2. 22''59 Q LOCURATOLO Sylvain EsM (Ea Antony Sud 92 *) 204905
3. 22''62 Q MONFRET Willy ESM (Essonne Athletic*) 460735
4. 23''17 RIERNY Gael EsM (Ea Antony Sud 92 *) 910241
5. 23''87 BOUNGOU Stacy EsM (Grenoble Uc *) 999717

200M - SALLE EsM Série 2
1. 22''17 Q SAINT-LOUIS Yannick ESM (Cergy-pontoise Ac) 350970
2. 22''92 Q THIMON William ESM (Racing Cf (paris)) 435878
3. 23''09 BACHIRI Kamel ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 381906
4. 23''09 DUHAMEL Julien ESM (Champs Noisiel Athletisme) 857808
5. 23''20 SERVIER Eric ESM (Cergy-pontoise Ac) 409953

200M - SALLE EsM Série 3
1. 21''63 Q DOMERGUE Mickael ESM (Athle Sud 77*) 868204
2. 22''49 Q CHANFI AHAMADA Mansouf ESM (Cesame Val D'oise 95*) 299911
3. 22''75 Q RAHOUI Imad (MAR) ESM (Ac Paris-joinville) 581624
4. 23''08 MARTIN Damien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 969862
5. 23''30 MICHEL Rhode ESM (Villemomble Sports) 969416
6. 33''60 BREGE Saber ESM (Vernouillet Athle) 287577

200M - SALLE EsM Série 4
1. 22''05 Q GNOAN Joshua ESM (Cesame Val D'oise 95*) 316122
2. 23''06 LAGIER Stephane ESM (Racing Cf (paris)) 585330
3. 23''16 ONGENDA-ZAZE Chicco (COD) ESM (Ca Montreuil) 513989
4. 23''27 TESSIER Nicolas EsM (Aa Pays De France Athle 95*) 376987
Ab GOUTORBE Christophe ESM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 375306

200M - SALLE EsM Série 5
1. 22''38 Q GIRARD Matthieu EsM (Vernouillet Athle) 632435
2. 22''38 Q HURTIS Lionel ESM (Ca Montreuil) 934001
3. 22''46 Q BOILEAU Cesar ESM (Essonne Athletic*) 960995
4. 22''90 Q KIAVUE Gregory ESM (Ea Antony Sud 92 *) 447855
5. 23''00 Q PIERRE Cleefton EsM (Ea Antony Sud 92 *) 358473
6. 23''00 Q MARLU Mickael ESM (Athle Sud 77*) 372094

400M - SALLE EsM Finale Directe A
1. 49''30 BOILEAU Cesar ESM (Essonne Athletic*) 960995
2. 49''52 MICHEL Rhode ESM (Villemomble Sports) 969416
3. 49''68 KIAVUE Gregory ESM (Ea Antony Sud 92 *) 447855
4. 50''33 DESCOT Alexandre ESM (E Ozoir-lagny A *) 265205
5. 51''05 LARIFLA Xavier EsM (Indiv. Ile-de-france) 259798

400M - SALLE EsM Finale Directe B
1. 50''64 LINGUY Benoit ESM (Livry Gargan Athletisme) 859153
2. 51''27 BREGE Saber ESM (Vernouillet Athle) 287577
3. 51''30 DEMENOIS Thomas EsM (Livry Gargan Athletisme) 833088
4. 51''40 PEDURAND Yves ESM (Champs Noisiel Athletisme) 289208
5. 54''22 NEDELLEC Nicolas ESM (Cjf Saint-malo) 912432

400M - SALLE EsM Finale Directe C
1. 50''73 CLARISSE Jerome ESM (Ac Bobigny Athletisme) 317478
2. 51''49 LAPOINTE David JUM (Asptt Paris) 585110
3. 51''60 JACOB Julien ESM (Us Ivry) 442957
4. 52''64 ONGENDA-ZAZE Chicco (COD) ESM (Ca Montreuil) 513989
5. 52''65 VON EWN Benjamin ESM (Villemomble Sports) 434218

400M - SALLE EsM Finale Directe D
1. 52''01 LEFEUVRE Jimmy ESM (Asptt Paris) 405288
2. 52''47 CHAZARRA Mathieu ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 430559
3. 53''29 MCHANGAMA Kamal ESM (Usm Malakoff) 346096
4. 53''48 PERRIGAULT Xavier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 901015

400M - SALLE EsM Finale Directe E
1. 52''22 PREBE Sylvain ESM (Sc Draveil) 984505
2. 52''79 ROGHI Jean Charles ESM (Stade Francais (paris)) 891767
3. 52''92 PETIT Sebastien ESM (Stade Francais (paris)) 974415
4. 53''19 GUELOU Kevin ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 566146

60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale A
1. 8''19 MONFRET Willy ESM (Essonne Athletic*) 460735
2. 8''25 HOEFS Nicolas ESM (Casg (paris)) 257134
3. 8''27 CAMERLINCK Sebastien ESM (Athle 95's *) 952278
4. 8''40 GERALDO Philippe ESM (Us Fontenay-sous-bois) 950107
5. 8''52 DECORDE Rodrigue ESM (Champs Noisiel Athletisme) 209191
6. 8''54 LEFRANC Thomas ESM (Us Metro Transport (paris)) 298295

60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale B
1. 8''60 VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
2. 8''63 QUENAULT Guillaume ESM (Vernouillet Athle) 650918
3. 8''89 LE PLUART Gildas ESM (Sc Draveil) 240550
4. 9''11 THISSIER Fabrice ESM (Casg (paris)) 999890
5. 9''54 LAWSON Joel ESM (Athle 78 *) 319902
Ab SCHILING FORD Helin Frederic ESM (Asa Maisons-alfort) 375891

60M HAIES(106)-SALLE EsM Série 1
1. 8''28 Q HOEFS Nicolas ESM (Casg (paris)) 257134
2. 8''62 Q VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
3. 8''88 Q LE PLUART Gildas ESM (Sc Draveil) 240550
4. 8''98 Q SCHILING FORD Helin Frederic ESM (Asa Maisons-alfort) 375891
5. 9''24 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
6. 9''48 AIGNAN Christophe ESM (Livry Gargan Athletisme) 450821

60M HAIES(106)-SALLE EsM Série 2
1. 8''24 Q MONFRET Willy ESM (Essonne Athletic*) 460735
2. 8''53 Q DECORDE Rodrigue ESM (Champs Noisiel Athletisme) 209191
3. 9''04 Q LAWSON Joel ESM (Athle 78 *) 319902
4. 9''17 Q THISSIER Fabrice ESM (Casg (paris)) 999890
5. 9''28 ARTIGAUT Eric ESM (Ca Sevran) 909461
Ab CHAMBORAIRE Steeve ESM (Racing Cf (paris)) 841097

60M HAIES(106)-SALLE EsM Série 3
1. 8''49 Q CAMERLINCK Sebastien ESM (Athle 95's *) 952278
2. 8''50 Q GERALDO Philippe ESM (Us Fontenay-sous-bois) 950107
3. 8''58 Q LEFRANC Thomas ESM (Us Metro Transport (paris)) 298295
4. 8''60 Q QUENAULT Guillaume ESM (Vernouillet Athle) 650918
5. 9''34 MORICE Mael ESM (As Bondy) 842632
6. 9''34 GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412

HAUTEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 2m01 FIDELE Ferdinand ESM (Saint-denis Us) 997654
2. 1m98 CAMERLINCK Sebastien ESM (Athle 95's *) 952278
3. 1m90 FORIN Francois ESM (Us Ivry) 958029
3. 1m90 JEAN-MARIE Steve ESM (Ca Montreuil) 247335
5. 1m90 HAIBOU Abaman ESM (Aa Pays De France Athle 95*) 942745
6. 1m90 MAGEN TERRASSE Romuald ESM (Dynamic Aulnay Club) 816509
7. 1m85 HELIAS Nicolas ESM (Ca Sevran) 825287
8. 1m85 ARTIGAUT Eric ESM (Ca Sevran) 909461
9. 1m80 MURER Alexandre ESM (Athle 78 *) 813119
10. 1m80 MOULIN Rony ESM (Villemomble Sports) 301453
11. 1m75 FORGET Desire ESM (Casg (paris)) 999573
12. 1m75 PAUL Olivier ESM (Casg (paris)) 931842
13. 1m75 BOUILLET Nicolas ESM (Villemomble Sports) 374155
14. 1m70 GAVET Sebastien ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767994
14. 1m70 NEZONDET Nicolas ESM (Lisses Ac) 952975
Np SAINT JEAN Fabrice ESM (Les Mureaux Val De Seine) 996763
Np CHEDOTAL Harold ESM (Athle Sud 77*) 206002

PERCHE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 5m00 STEEGMANN Nicolas ESM (Racing Cf (paris)) 213502
2. 4m90 LE BLEVEC Jerome SEM (Neuilly-plaisance Sports) 900986
3. 4m70 SOLER Joel ESM (Ca Montreuil) 847785
4. 4m70 WICHER Roman ESM (Racing Cf (paris)) 970065
4. 4m70 FOURNIER Frederic ESM (Racing Cf (paris)) 210343
6. 4m50 COLIN Mathieu ESM (Athle 78 *) 892081
7. 4m30 ANSEL Sebastien ESM (Dynamic Aulnay Club) 601203
7. 4m30 ROIG Vincent ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 942473
7. 4m30 VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
10. 4m30 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
11. 4m10 RIQUIER Olivier ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 767996
12. 4m10 GUYOT Remi ESM (As Pierrefitte) 233412
Nc CHASTAGNER Aurelien ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 214305

LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 7m06 VEIRON Charles ESM (Us Creteil) 977673
2. 7m04 GLADONE Michel ESM (Us Creteil) 836426
3. 7m01 VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
4. 6m99 ONESTAS Willy EsM (Athletic Jeunes Bastia)
5. 6m82 LANTONKPODE Rodrigue ESM (Co Savigny-sur-orge) 953826
6. 6m79 AGBO Frederick ESM (Ca Montreuil) 813785
7. 6m78 RUTTER Stevens EsM (Racing Cf (paris)) 259185
8. 6m65 HELAN Styves ESM (Ca Montreuil) 406272
9. 6m58 MONFRET Willy ESM (Essonne Athletic*) 460735
10. 6m54 VASEUX Julien ESM (Ua Versailles) 872524
11. 6m52 DUHAMEL Julien ESM (Champs Noisiel Athletisme) 857808
12. 6m51 BASSON Cedric ESM (Levallois Sc) 288014
13. 6m48 DURIMEL Gino ESM (Levallois Sc) 957035
14. 6m45 DARDAILLON Adrien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 271014
15. 6m43 MARCHAND Sebastien ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 498242
16. 6m42 GAILLARDON Mathieu ESM (Csm Bonneuil Sur Marne) 229847
17. 6m37 LAWSON Joel ESM (Athle 78 *) 319902
18. 6m19 MORICE Mael ESM (As Bondy) 842632
19. 6m09 MARTINEL Eric ESM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 375308
20. 4m99 GERALDO Philippe ESM (Us Fontenay-sous-bois) 950107
Nc CHAMBORAIRE Steeve ESM (Racing Cf (paris)) 841097
Nc KAMANDA-MBUYI Jean ESM (Racing Cf (paris)) 856473

TRIPLE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 15m43 BROU Stephane ESM (Ca Montreuil) 759741
2. 15m03 GLADONE Michel ESM (Us Creteil) 836426
3. 14m72 MOLEMBA Carri EsM (Champs Noisiel Athletisme) 10101
4. 14m59 HELAN Styves ESM (Ca Montreuil) 406272
5. 14m31 VEIRON Charles EsM (Us Creteil) 977173
6. 13m98 TALL Demba ESM (Cesame Val D'oise 95*) 381213
7. 13m97 MERZOUGHI Morad ESM (Levallois Sc) 316296
8. 13m91 KANTE Ibrahima ESM (Cergy-pontoise Ac) 495026
9. 13m19 BERREE Olivier ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 956332
10. 12m98 BALTUS Edely EsM (Livry Gargan Athletisme) 849239
11. 11m83 DERUEL Rodolphe ESM (Us Ivry) 256688
Np LEWIS Carl ESM (Vernouillet Athle) 989960
Np DOUGE Frederic ESM (Ca Vierzon) 207948
Np REZGUI Tarek EsM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 381196
Np LALANDE Loic EsM (Ca Montreuil) 315928
Np GUERINI Reagan ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 837135
Np GERAN Rudy ESM (C.o. Des Ulis) 471749
Nc CHAMBORAIRE Steeve ESM (Racing Cf (paris)) 841097

POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 13m80 GIRAUX Cyril ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 317546
2. 13m17 DUPORT Mickael ESM (Ea Franconville Le Parisis) 257378
3. 11m64 LANTONKPODE Rodrigue ESM (Co Savigny-sur-orge) 953826
4. 11m63 FORGET Desire ESM (Casg (paris)) 999573
5. 11m42 HOUVION Julien ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 665068
6. 11m41 AMMOURI Nouredine ESM (As Bondy) 966998
7. 11m17 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
8. 10m81 BERRIC Alexandre ESM (Athle 95's *) 958584
9. 10m08 DUHAMEL Julien ESM (Champs Noisiel Athletisme) 857808
Np VALCIN Bertrand ESM (Champs Noisiel Athletisme) 208768
Np HOMBEL Laurent ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 701252
Np ROBERT Aurelien ESM (As Bondy) 343048
Np LINGUY Benoit ESM (Livry Gargan Athletisme) 859153
Np MURER Alexandre ESM (Athle 78 *) 813119
Np LUCE Christophe ESM (Asptt Paris) 954304

60M - SALLE JuM Finale A
1. 6''93 KHOUM Alex-yves JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 437165
2. 6''96 N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
3. 6''99 CARDON Ronald JUM (Les Mureaux Val De Seine) 367101
4. 7''01 AYIVI-TOGBASSA Euloge JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 919451
5. 7''13 KANKARAFOU Oudere JuM (Ac Bobigny Athletisme) 557850
6. 7''15 NIVOLLET Manuel JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 902699
7. 7''20 ATIG Mohamed JUM (Essonne Athletic*) 204169
8. 7''22 PETILAIRE Cedric JUM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 472610
9. 7''34 GOUBA Hassan JUM (Essonne Athletic*) 961568

60M - SALLE JuM Finale B
1. 7''14 DIAW Amadou JUM (Ea Franconville Le Parisis) 485882
2. 7''19 LANCETTE Gregory JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 347016
2. 7''19 MALDEREZ Sebastien JUM (Co Savigny-sur-orge) 267846
3. 7''19 SOTO-MUNOZ Julian (COL) JUM (Bussy St Georges Athletisme) 266351
5. 7''20 CHOPARD Bruce JUM (Ca Montreuil) 489704
6. 7''24 BIHENG Kewyn JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 940250
7. 7''25 HONYIGLO Alexandre JuM (Ea Antony Sud 92 *) 443249
8. 7''28 MITRAM Kevin JUM (Essonne Athletic*) 562206
Np JUDITH Cedrick JUM (Us Creteil) 430993

60M - SALLE JuM Finale C
1. 7''16 SOCRIER Didier JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 515608
2. 7''27 GRAVILLON Robert JUM (Neuilly-plaisance Sports) 388204
3. 7''28 THIBAUT Brice JUM (C.c. Taverny Athletisme) 409702
4. 7''30 GAUDIERE Clement JUM (Ea Franconville Le Parisis) 464213
5. 7''31 LOWINSKY Jeremy JUM (Cms Pantin) 475616
6. 7''33 GELOTO Christopher JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 944937
7. 7''36 FERGE Jonathane JUM (Dynamic Aulnay Club) 449905
8. 7''44 FANTODJI Wilfrid JUM (Casg (paris)) 375000
Np GODIN Bruno JUM (Athle 78 *) 518634

60M - SALLE JuM Finale D
1. 7''34 RAFFAULT Leonard JUM (Stade Francais (paris)) 354319
2. 7''35 BLANCHET Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815062
3. 7''38 SULLON LOREDON Cedric JUM (Ouest Yvelines Athle) 427032
4. 7''39 GOBERT Jerome JUM (Cesame Val D'oise 95*) 273966
5. 7''41 RENIER David JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 361434
6. 7''41 TOBIAS Ben CAM (Racing Cf (paris)) 566090
Np WATELET Olivier JUM (Athle 78 *) 996651
Np SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
Np COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446

60M - SALLE JuM Série 1
1. 6''99 Q N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)
2. 7''03 Q CARDON Ronald JUM (Les Mureaux Val De Seine) 367101
3. 7''20 Q CHOPARD Bruce JUM (Ca Montreuil) 489704
4. 7''24 Q JUDITH Cedrick JUM (Us Creteil) 430993
5. 7''28 Q GODIN Bruno JUM (Athle 78 *) 518634
6. 7''28 Q GELOTO Christopher JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 944937
7. 7''38 Q BLANCHET Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815062
8. 7''41 Q RAFFAULT Leonard JUM (Stade Francais (paris)) 354319

60M - SALLE JuM Série 2
1. 7''04 Q KANKARAFOU Oudere JuM (Ac Bobigny Athletisme) 557850
2. 7''12 Q ATIG Mohamed JUM (Essonne Athletic*) 204169
3. 7''19 Q HONYIGLO Alexandre JuM (Ea Antony Sud 92 *) 443249
4. 7''23 Q MALDEREZ Sebastien JUM (Co Savigny-sur-orge) 267846
5. 7''28 Q THIBAUT Brice JUM (C.c. Taverny Athletisme) 409702
6. 7''41 Q SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
7. 7''41 Q GOBERT Jerome JUM (Cesame Val D'oise 95*) 273966
8. 7''58 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699

60M - SALLE JuM Série 3
1. 6''96 Q NIVOLLET Manuel JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 902699
2. 7''16 Q GOUBA Hassan JUM (Essonne Athletic*) 961568
3. 7''20 Q LANCETTE Gregory JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 347016
4. 7''31 Q SOCRIER Didier JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 515608
5. 7''35 Q GRAVILLON Robert JUM (Neuilly-plaisance Sports) 388204
6. 7''40 Q TOBIAS Ben CAM (Racing Cf (paris)) 566090
7. 7''77 MAKUNDA Lumbu JUM (As Franco Indienne (94)) 672692
Ab HOMAND Stephane JUM (Cergy-pontoise Ac) 453029

60M - SALLE JuM Série 4
1. 7''05 Q KHOUM Alex-yves JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 437165
2. 7''21 Q DIAW Amadou JUM (Ea Franconville Le Parisis) 485882
3. 7''25 Q MITRAM Kevin JUM (Essonne Athletic*) 562206
4. 7''27 Q BIHENG Kewyn JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 940250
5. 7''30 Q LOWINSKY Jeremy JUM (Cms Pantin) 475616
6. 7''38 Q RENIER David JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 361434
7. 7''40 Q COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
8. 7''52 EDWIGE Stephen JuM (Athletic Jeunes Bastia)
Ab PANOJIKOLA Lucien (CAF) JUM (Essonne Athletic*) 370239

60M - SALLE JuM Série 5
1. 7''07 Q AYIVI-TOGBASSA Euloge JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 919451
2. 7''18 Q PETILAIRE Cedric JUM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 472610
3. 7''23 Q SOTO-MUNOZ Julian (COL) JUM (Bussy St Georges Athletisme) 266351
4. 7''28 Q GAUDIERE Clement JUM (Ea Franconville Le Parisis) 464213
5. 7''33 Q FERGE Jonathane JUM (Dynamic Aulnay Club) 449905
6. 7''38 Q FANTODJI Wilfrid JUM (Casg (paris)) 375000
7. 7''46 Q SULLON LOREDON Cedric JUM (Ouest Yvelines Athle) 427032
8. 7''51 Q WATELET Olivier JUM (Athle 78 *) 996651
9. 7''68 MOBIO Fabrice JUM (Ca Montreuil) 511272

200M - SALLE JuM Finale A
1. 21''78 NIVOLLET Manuel JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 902699
2. 21''96 ATIG Mohamed JUM (Essonne Athletic*) 204169
3. 22''21 CARDON Ronald JUM (Les Mureaux Val De Seine) 367101
4. 22''40 LANCETTE Gregory JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 347016
5. 22''57 GRAVILLON Robert JUM (Neuilly-plaisance Sports) 388204

200M - SALLE JuM Finale B
1. 22''52 KANKARAFOU Oudere JuM (Ac Bobigny Athletisme) 557850
2. 22''74 ALQUIER Vincent JUM (Ua Versailles) 521701
3. 23''49 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
Np BOULOGNE Remy JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 365194
Ab GOUBA Hassan JUM (Essonne Athletic*) 961568

200M - SALLE JuM Finale C
1. 23''06 HONYIGLO Alexandre JuM (Ea Antony Sud 92 *) 443249
2. 23''13 RAFFAULT Leonard JUM (Stade Francais (paris)) 354319
3. 23''44 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
Np VIGNAL Julien JUM (Ua Versailles) 535381

200M - SALLE JuM Série 1
1. 21''91 Q NIVOLLET Manuel JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 902699
2. 22''68 Q AYIVI-TOGBASSA Euloge JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 919451
3. 22''87 Q GOUBA Hassan JUM (Essonne Athletic*) 961568
4. 22''92 Q BOULOGNE Remy JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 365194

200M - SALLE JuM Série 2
1. 21''14 Q DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
2. 23''54 BLANCHET Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 815062
3. 23''68 MORVILLE Michael JUM (Cergy-pontoise Ac) 409160
4. 24''03 GOBERT Jerome JUM (Cesame Val D'oise 95*) 273966
5. 24''21 SULLON LOREDON Cedric JUM (Ouest Yvelines Athle) 427032

200M - SALLE JuM Série 3
1. 22''20 Q CARDON Ronald JUM (Les Mureaux Val De Seine) 367101
2. 22''39 Q LANCETTE Gregory JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 347016
3. 23''21 Q AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
4. 23''70 WASSEF Alexandre JUM (Essonne Athletic*) 902532
5. 24''18 MENDY John JUM (Vernouillet Athle) 407855

200M - SALLE JuM Série 4
1. 22''25 Q ATIG Mohamed JUM (Essonne Athletic*) 204169
2. 22''92 Q GAUDIERE Clement JUM (Ea Franconville Le Parisis) 464213
3. 23''22 Q RAFFAULT Leonard JUM (Stade Francais (paris)) 354319
4. 23''39 VIGNAL Julien JUM (Ua Versailles) 535381

200M - SALLE JuM Série 5
1. 22''82 Q ALQUIER Vincent JUM (Ua Versailles) 521701
2. 22''83 Q KANKARAFOU Oudere JuM (Ac Bobigny Athletisme) 557850
3. 23''47 COUVIDOU Laurent JUM (Athle 78 *) 433694
4. 23''88 CHOPARD Bruce JUM (Ca Montreuil) 489704
5. 24''13 POLERE Gildas JUM (E Ozoir-lagny A *) 406129

200M - SALLE JuM Série 6
1. 22''68 Q GRAVILLON Robert JUM (Neuilly-plaisance Sports) 388204
2. 22''99 Q COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
3. 23''37 HONYIGLO Alexandre JuM (Ea Antony Sud 92 *) 443249
4. 23''40 HOMAND Stephane JUM (Cergy-pontoise Ac) 453029
5. 23''45 SOTO-MUNOZ Julian (COL) JUM (Bussy St Georges Athletisme) 266351

400M - SALLE JuM Finale Directe A
1. 50''55 AGNETTI Gino (ITA) JUM (Ca Montreuil) 298129
2. 50''77 LEDELAS Yoann JUM (Us Ivry) 493494
3. 51''41 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
4. 51''98 VENEL Didier JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 254750
5. 52''14 HERON Cedric JUM (C.c. Taverny Athletisme) 995211

400M - SALLE JuM Finale Directe B
1. 50''93 SOULIE Luc JUM (Sainte-genevieve Sports) 949705
2. 51''24 PATRICIO Stephane JUM (White Harriers Suresnes) 327960
3. 51''64 MORVILLE Michael JUM (Cergy-pontoise Ac) 409160
4. 52''92 ANTOINE Adrien JuM (Athletic Jeunes Bastia)
5. 53''86 KEREBEL Nicolas JUM (Cs Clichy) 984056

400M - SALLE JuM Finale Directe C
1. 50''98 LAHAYE Mathieu JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 356899
2. 51''56 GAUTHIER Julien JUM (Asa Maisons-alfort) 215615
3. 51''65 MOURINET Lionel JUM (Ca Montreuil) 413167
4. 52''30 WASSEF Alexandre JUM (Essonne Athletic*) 902532
5. 53''01 BALLAND Matthieu JUM (Athle 78 *) 209968

400M - SALLE JuM Finale Directe D
1. 50''40 PANOJIKOLA Lucien (CAF) JUM (Essonne Athletic*) 370239
2. 52''38 PETIT J.charles JUM (Cesame Val D'oise 95*) 815781
3. 53''09 OLIERE Ludovic JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 514797
4. 53''15 LABRUYERE Thomas JUM (E Ozoir-lagny A *) 793912
5. 53''87 MOIZAN Alexandre JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 500501

400M - SALLE JuM Finale Directe E
1. 54''38 DOUMBIA Malan JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 384824
2. 54''70 BAILLAVOINE Florent JUM (Racing Cf (paris)) 406019
3. 55''33 MADASSAMY Laurent JUM (So Houilles) 927135
4. 57''13 COULOMBEAUX Antoine JUM (Athle 78 *) 552951
Ab CAMARA Sissisi-momo JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 480181

400M - SALLE JuM Finale Directe F
1. 51''91 EDWIGE Stephen JuM (Athletic Jeunes Bastia)
2. 52''08 LIENARD Mathieu JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 903758
3. 54''09 MENDY Fabrice JUM (Les Mureaux Val De Seine) 561923
4. 56''80 SALAUN Yann JUM (So Houilles) 918442
5. 57''27 CRANE Cedric JUM (Ca Montreuil) 530315

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale A
1. 8''21 BERTHOMIER Nicolas JuM (Essonne Athletic*) 858002
2. 8''22 N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia) 258774
3. 8''42 WATELET Olivier JUM (Athle 78 *) 996651
4. 8''49 BROOTHAERTS Damien (BEL) JUM (Indiv. Ile-de-france) 669188
5. 8''55 BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
Ab NOEL Virgile JuM (Racing Cf (paris)) 968970

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale B
1. 8''63 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
2. 8''87 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
3. 9''17 LE CORNEC Stefan JUM (Ea Franconville Le Parisis) 485885
4. 9''33 GRIMM Morgan JUM (Ouest Yvelines Athle) 315858
Ab SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
Ab AMEGEE Yves JUM (Ca Montreuil) 259864

60M HAIES(106)-SALLE JuM Série 1
1. 8''26 Q N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia) 258774
2. 8''45 Q NOEL Virgile JuM (Racing Cf (paris)) 968970
3. 8''98 Q AMEGEE Yves JUM (Ca Montreuil) 259864
4. 9''00 Q SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
5. 9''50 COCO-VILOIN Sylvio JUM (Ouest Yvelines Athle) 350649

60M HAIES(106)-SALLE JuM Série 2
1. 8''33 Q BROOTHAERTS Damien (BEL) JUM (Indiv. Ile-de-france) 669188
2. 8''63 Q BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
3. 9''08 Q COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
4. 9''16 Q SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
5. 9''25 Q GRIMM Morgan JUM (Ouest Yvelines Athle) 315858

60M HAIES(106)-SALLE JuM Série 3
1. 8''32 Q BERTHOMIER Nicolas JuM (Essonne Athletic*) 858002
2. 8''43 Q WATELET Olivier JUM (Athle 78 *) 996651
3. 9''08 Q LE CORNEC Stefan JUM (Ea Franconville Le Parisis) 485885
4. 9''41 MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
Ab MANGA Davy JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 966337

HAUTEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 1m98 LEMONY Gary JuM (Racing Cf (paris)) 428179
2. 1m89 LAJARILLE Gael JUM (Aa Pays De France Athle 95*) 943711
3. 1m86 ENSERGUEIX Guillaume JUM (Plm Conflans) 301875
4. 1m86 COZIC Jonthan JUM (Uai Nogent-sur-marne) 480944
5. 1m83 BICH Julien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 871451
6. 1m80 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
7. 1m75 FONTANIER Yohan CAM (Plm Conflans) 988058
7. 1m75 TEISSET Ludovic JUM (Ac Montesson) 458598
9. 1m75 DOLLE Camille JUM (Stade Francais (paris)) 354320
10. 1m75 GEORGES Jeremy JUM (Saint-denis Us) 435882
11. 1m75 POMMELEC Johan JUM (C.o. Des Ulis) 576807
12. 1m75 MORVILLE Michael JUM (Cergy-pontoise Ac) 409160
13. 1m75 PINEL FEREOL Jerome JUM (Essonne Athletic*) 913274
14. 1m70 WASSEF Alexandre JUM (Essonne Athletic*) 902532
15. 1m65 PAGNARD Sebastien JUM (Vincennes Athletic) 207013
16. 1m60 KERGALL Jean-yves JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 918419
Np VANDENDRIESCHE Camille JUM (Us Metro Transport (paris)) 834512
Np FROGET Jovany JUM (Cergy-pontoise Ac) 436612
Np DUBOIS Arnaud JUM (White Harriers Suresnes) 264933
Nc ADENLE Ismail JUM (Csm Epinay-sur-seine) 304460

PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 5m20 CLAVIER Jerome JUM (Athletic Trois Tours) 723549
2. 4m00 MILLE Pierrick JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 907878
3. 3m80 MANENC Stephen JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858491
3. 3m80 AKA Nbandaman JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 858493
5. 3m80 GAVET Fabien JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 838857
6. 3m60 PIERRARD David JUM (Athle 95's *) 647184
7. 3m60 BLANCHET Lomig JUM (Athle Sud 77*) 952886
8. 3m60 SCHWARTZ Alexis JUM (Us Creteil) 950668
8. 3m60 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
10. 3m40 LAHAYE Axel JUM (Us Creteil) 941208
11. 3m40 DEKUKELAIRE Xavier JuM (Viry Decathlon) 528089
Np DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
Np LAGLEYZE David JUM (Csjb Angers) 286959
Np FAVRETTO Vincent JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 974504
Np LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
Np BRETAUDEAU Jerome JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 958866
Np GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
Np RECLAIR Fabien ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798707
Np VANDENDRIESCHE Camille JUM (Us Metro Transport (paris)) 834512
Np REY Frédréric JuM (Fnsu) 111111

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 7m51 DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
2. 6m95 JUDITH Cedrick JUM (Us Creteil) 430993
3. 6m93 PETILAIRE Cedric JUM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 472610
4. 6m84 VEIRON Christophe JUM (Us Creteil) 941207
5. 6m66 WATELET Olivier JUM (Athle 78 *) 996651
6. 6m64 AMEGEE Yves JUM (Ca Montreuil) 259864
7. 6m59 MOBIO Fabrice JUM (Ca Montreuil) 511272
8. 6m45 GODIN Bruno JUM (Athle 78 *) 518634
9. 6m42 GOUBA Hassan JUM (Essonne Athletic*) 961568
10. 6m37 OLIERE Ludovic JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 514797
11. 6m36 LOUIS-JOSEPH Ludovic JUM (Us Creteil) 533542
12. 6m31 COULOIGNER Yann JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958446
13. 6m22 LESKA Jeremie JUM (Ca Sevran) 966008
14. 6m19 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
15. 6m17 POLERE Gildas JUM (E Ozoir-lagny A *) 406129
16. 6m14 SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
17. 6m11 PERON Francois JuM (Ea Antony Sud 92 *) 978937
18. 6m10 KERGALL Jean-yves JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 918419
19. 6m01 COZIC Jonthan JUM (Uai Nogent-sur-marne) 480944
20. 5m95 GRIMM Morgan JUM (Ouest Yvelines Athle) 315858
21. 5m95 JALA Romuald JUM (Essonne Athletic*) 496499
22. 5m85 FANTODJI Wilfrid JUM (Casg (paris)) 375000
23. 5m77 COCO-VILOIN Sylvio JUM (Ouest Yvelines Athle) 350649
24. 3m52 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
Np GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
Np N'DABIAN Yves JuM (Athletic Jeunes Bastia)

TRIPLE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m59 SANE Nicolas JUM (Les Mureaux Val De Seine) 668409
2. 14m27 MENDY John JUM (Vernouillet Athle) 407855
3. 14m22 PAROLE Yannick JUM (Us Creteil) 941206
4. 13m50 SANE Pape Alioune JUM (Athle 95's *) 958578
5. 13m19 FANTODJI Wilfrid JUM (Casg (paris)) 375000
6. 13m04 GRIMM Morgan JUM (Ouest Yvelines Athle) 315858
7. 12m99 MORVILLE Michael JUM (Cergy-pontoise Ac) 409160
8. 12m93 DIENG Hassan JUM (Livry Gargan Athletisme) 914487
9. 12m64 COCO-VILOIN Sylvio JUM (Ouest Yvelines Athle) 350649
10. 12m12 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
11. 12m10 BOUDJMAI Zahir JUM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 670755
12. 11m89 BEUZARD Frederic JUM (As Franco Indienne (94)) 214098
13. 11m64 SILVA Gabriel JUM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 672617
Np MANGA Davy JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 966337
Np TABTI Jamel JUM (Athle 95's *) 798647

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m26 VRIELYNCK Julien JUM (Racing Cf (paris)) 668189
2. 13m85 DOUCOURE Ladji JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 984651
3. 12m89 FORIR Jonathan JUM (Ouest Yvelines Athle) 277110
4. 12m13 LOUVAIN Maxime JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 903849
5. 12m12 SAVARY Alexandre JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 826823
6. 12m10 AMAZOUZ Salim JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 239096
7. 11m96 BERTRAND Lionel JuM (Plm Conflans) 583475
8. 11m90 ZOUZOUA Samle JUM (Us Creteil) 981856
9. 11m47 AMEGEE Yves JUM (Ca Montreuil) 259864
10. 11m03 WASSEF Alexandre JUM (Essonne Athletic*) 902532
11. 10m54 COCO-VILOIN Sylvio JUM (Ouest Yvelines Athle) 350649
12. 10m48 SIMOUNET Gautier JUM (C.a. L'hay Les Roses) 354699
13. 10m26 DEKUKELAIRE Xavier JuM (Viry Decathlon) 528089
14. 10m06 ESNAULT Julien JUM (Villemomble Sports) 404412
15. 9m78 MICHOT Nicolas JUM (Athle 95's *) 969959
Np DOREY Benjamin JUM (Ea Antony Sud 92 *) 902573
Np VULCAIN Gregory JUM (Racing Cf (paris)) 322584
Np MANGA Davy JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 966337
Np GOUACIDE Wilfried ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 258536
Np VANDENDRIESCHE Camille JUM (Us Metro Transport (paris)) 834512
Np DARCELUS Chavanne JUM (Ca Montreuil) 517943
Np BACQUET Olivier JUM (Csm Aubergenville-elisab.) 891486

60M - SALLE SeM Finale A
1. 6''84 MENAL Alex SEM (Athle Sud 77*) 484300
2. 6''85 MOUSSAMBANI Alfred SEM (Es Nanterre) 602047
3. 6''87 AYANGMA Georges SeM (Ea Franconville Le Parisis) 253022
4. 6''89 NAZICAL Bruno SEM (Acf Montpellier) 294119
5. 6''89 NOUNI Jean Marie (CMR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 236593
6. 6''92 ZAMI Ruddy SEM (Ca Montreuil) 787583
7. 6''96 HERY Didier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 826758
8. 6''97 NENDAKA Synamo (BEL) SEM (Ca Montreuil) 582738
9. 7''01 FLORENTIN Stephane SEM (Es Montgeron) 582458

60M - SALLE SeM Finale B
1. 6''94 LOUIS EDOUARD Ludovic SEM (Athle Sud 77*) 559213
2. 6''96 MARY Samuel SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 314672
3. 7''06 ETEKI Boris SEM (Ca Montreuil) 645036
4. 7''07 THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
5. 7''08 HENRY Thierry SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 374578
6. 7''08 CRICO Raymond SEM (As Corbeil-essonnes) 981642
7. 7''28 TESSIER Guillaume SEM (E Ozoir-lagny A *) 265207
8. 7''40 DIEME Moustapha SEM (Dynamic Aulnay Club) 283531
Np REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828

60M - SALLE SeM Finale C
1. 7''10 LESCOT Julien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 889981
2. 7''14 MARIE NELLY Stephane SEM (Ca Montreuil) 577282
3. 7''21 DEMOULIN Thierry SEM (Vernouillet Athle) 897494
4. 7''22 MUYAYA Chrimich SEM (As Saint-junien) 988848
5. 7''39 GUELFI Patrick SEM (Stade Francais (paris)) 760051
Np NIANGANE Samba SeM (Ea Antony Sud 92 *) 405929
Np BAZARD Marc SEM (Champs Noisiel Athletisme) 321945
Np DIAO Abbou Samath (SEN) SEM (Vernouillet Athle) 671674
Np VALENDOFF David SEM (Us Creteil) 407521

60M - SALLE SeM Finale D
1. 7''15 STRAZEL Thierry SEM (Ea Franconville Le Parisis) 510592
2. 7''17 NAUET Fabrice SEM (As Bondy) 230126
3. 7''20 RICECLA Remy SEM (Athle Sud 77*) 324563
4. 7''21 MOUANDJO Cedric SeM (Cs Clichy) 221551
5. 7''26 HOEFS Sebastien SEM (Casg (paris)) 636346
6. 7''27 VILSANS Thierry SEM (Racing Cf (paris)) 949383
7. 7''28 TRIADOU Nicolas SEM (Paris Uc) 974624
8. 7''33 WATEL Paul SEM (Stade Francais (paris)) 790739
Np MILLET Cyril SEM (Ca Montreuil) 621899

60M - SALLE SeM Série 1
1. 6''92 Q AYANGMA Georges SeM (Ea Franconville Le Parisis) 253022
2. 6''95 Q NAZICAL Bruno SEM (Acf Montpellier) 294119
3. 7''08 Q DIEME Moustapha SEM (Dynamic Aulnay Club) 283531
4. 7''15 Q BAZARD Marc SEM (Champs Noisiel Athletisme) 321945
5. 7''17 Q DEMOULIN Thierry SEM (Vernouillet Athle) 897494
6. 7''29 Q NAUET Fabrice SEM (As Bondy) 230126
7. 7''30 ANCELET Cyril SEM (Neuilly-plaisance Sports) 738578
8. 7''40 CARVIGANT Sebastien SEM (Ca Groupe Gonesse Villiers Bel) 977192
9. 7''55 DOYEN Alexandre SEM (Sc Choisy-le-roi) 421225

60M - SALLE SeM Série 2
1. 6''93 Q ZAMI Ruddy SEM (Ca Montreuil) 787583
2. 6''94 Q NENDAKA Synamo (BEL) SEM (Ca Montreuil) 582738
3. 6''97 Q LOUIS EDOUARD Ludovic SEM (Athle Sud 77*) 559213
4. 7''28 Q RICECLA Remy SEM (Athle Sud 77*) 324563
5. 7''28 Q HOEFS Sebastien SEM (Casg (paris)) 636346
6. 7''35 FONS Cedric SEM (Ua Versailles) 903869
7. 7''41 RIGAUD Fabrice SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 433187
8. 7''49 EON Guenole SEM (Indiv. Ile-de-france) 465008
9. 7''50 JEAN-LOUIS Michel SEM (Aa Pays De France Athle 95*) 430053

60M - SALLE SeM Série 3
1. 6''87 Q MOUSSAMBANI Alfred SEM (Es Nanterre) 602047
2. 6''92 Q FLORENTIN Stephane SEM (Es Montgeron) 582458
3. 7''15 Q TESSIER Guillaume SEM (E Ozoir-lagny A *) 265207
4. 7''17 Q DIAO Abbou Samath (SEN) SEM (Vernouillet Athle) 671674
5. 7''17 Q LESCOT Julien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 889981
6. 7''22 Q NIANGANE Samba SeM (Ea Antony Sud 92 *) 405929
7. 7''25 Q GUELFI Patrick SEM (Stade Francais (paris)) 760051
8. 7''27 Q VILSANS Thierry SEM (Racing Cf (paris)) 949383
8. 7''27 Q WATEL Paul SEM (Stade Francais (paris)) 790739

60M - SALLE SeM Série 4
1. 6''88 Q MENAL Alex SEM (Athle Sud 77*) 484300
2. 7''03 Q ETEKI Boris SEM (Ca Montreuil) 645036
3. 7''05 Q HENRY Thierry SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 374578
4. 7''19 Q MARIE NELLY Stephane SEM (Ca Montreuil) 577282
5. 7''20 Q VALENDOFF David SEM (Us Creteil) 407521
6. 7''26 Q TRIADOU Nicolas SEM (Paris Uc) 974624
7. 7''34 LECHAT Alan SEM (L'isle Adam Ac) 240090
8. 7''53 BOURHIS Franck SEM (Cs Courtry) 812437

60M - SALLE SeM Série 5
1. 6''94 Q NOUNI Jean Marie (CMR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 236593
2. 7''01 Q MARY Samuel SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 314672
3. 7''09 Q THIAM Malick SEM (Cesame Val D'oise 95*) 435572
4. 7''18 Q MUYAYA Chrimich SEM (As Saint-junien) 988848
5. 7''29 Q MILLET Cyril SEM (Ca Montreuil) 621899
6. 7''37 RAPHAN Olivier SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 873061
7. 7''39 DEVE Jerome SEM (Casg (paris)) 999184
8. 7''40 TEIXEIRA Rui Miguel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 978238

60M - SALLE SeM Série 6
1. 6''94 Q HERY Didier SEM (Ea Franconville Le Parisis) 826758
2. 7''03 Q CRICO Raymond SEM (As Corbeil-essonnes) 981642
3. 7''10 Q REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
4. 7''25 Q STRAZEL Thierry SEM (Ea Franconville Le Parisis) 510592
5. 7''26 Q MOUANDJO Cedric SeM (Cs Clichy) 221551
6. 7''30 NDOYE Daouda (SEN) SEM (Champs Noisiel Athletisme) 571206
7. 7''37 DARNAL Olivier SEM (Stade De Vanves) 409947
8. 7''49 JUBERT Michel SEM (Club Athletique De L Ouest 78) 824239

200M - SALLE SeM Finale A
1. 21''86 MAUNIER Richard SEM (Racing Cf (paris)) 939345
2. 22''14 FELIP Cedric SEM (Saint-denis Us) 259310
3. 22''65 CHAPON Frederic SEM (Stade Francais (paris)) 422699
Ab LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
Ab EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551

200M - SALLE SeM Finale B
1. 22''30 DIEME Moustapha SEM (Dynamic Aulnay Club) 283531
2. 22''35 LESCOT Julien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 889981
3. 22''62 MILER Sebastien SEM (Us Le Pontet A.) 724313
4. 23''06 DAMAS AGIS Thierry SEM (As Bondy) 487584
Ab TRIADOU Nicolas SEM (Paris Uc) 974624

200M - SALLE SeM Série 1
1. 21''97 Q LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
2. 23''37 RISAL Sylvain SEM (Ac Boulogne Billancourt) 890936
3. 23''42 JEANNET Sebastien SEM (Aa Pays De France Athle 95*) 459798
4. 24''05 GOUPY Emmanuel SEM (Cesame Val D'oise 95*) 329589
Ab GREVILLOT Gael SEM (Champs Noisiel Athletisme) 888461

200M - SALLE SeM Série 2
1. 22''10 Q BAZARD Marc SEM (Champs Noisiel Athletisme) 321945
2. 22''56 Q MILER Sebastien SEM (Us Le Pontet A.) 724313
3. 23''10 DAMAS AGIS Thierry SEM (As Bondy) 487584
4. 23''55 PREMONT Jean Maurice SEM (Ca Montreuil) 566659
5. 23''58 CHANTEPERDRIX Benjamin SeM (Us Le Pontet A.) 651803

200M - SALLE SeM Série 3
1. 21''89 Q ABADIE Pierre SEM (Us Le Pontet A.) 769547
2. 22''98 TRIADOU Nicolas SEM (Paris Uc) 974624
3. 23''16 EON Guenole SEM (Indiv. Ile-de-france) 465008
4. 23''56 BIMANE Guy-albert SEM (White Harriers Suresnes) 572286
5. 23''78 SAINT FORT Robes SEM (Stade Francais (paris)) 437580

200M - SALLE SeM Série 4
1. 22''12 Q WAVELET Bruno SEM (Athle Sud 77*) 774866
2. 22''25 Q REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
3. 22''85 Q HOEFS Sebastien SEM (Casg (paris)) 636346
Ab BARALLE Jean-luc SeM (Us Creteil) 434419

200M - SALLE SeM Série 5
1. 21''92 Q MAUNIER Richard SEM (Racing Cf (paris)) 939345
2. 22''44 Q LESCOT Julien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 889981
3. 23''00 STRAZEL Thierry SEM (Ea Franconville Le Parisis) 510592
4. 24''22 SESOSTRIS Christophe SEM (Ac Boulogne Billancourt) 504439
5. 24''27 REBATTI Fouad SEM (I.c.o.s. Club) 667959

200M - SALLE SeM Série 6
1. 21''88 Q LOUIS EDOUARD Ludovic SEM (Athle Sud 77*) 559213
2. 22''23 Q CHAPON Frederic SEM (Stade Francais (paris)) 422699
3. 22''33 Q DIEME Moustapha SEM (Dynamic Aulnay Club) 283531
4. 24''00 JEAN-LOUIS Michel SEM (Aa Pays De France Athle 95*) 430053
Ab BALS Frederic SEM (Cm D Orville De Louvres) 767487

200M - SALLE SeM Série 7
1. 22''13 Q EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
2. 22''20 Q NENDAKA Synamo (BEL) SEM (Ca Montreuil) 582738
3. 22''23 Q FELIP Cedric SEM (Saint-denis Us) 259310
4. 23''39 BOISSERON Jean Luc SEM (Ca Montreuil) 898970

400M - SALLE SeM Finale Directe A
1. 48''19 FELIP Cedric SEM (Saint-denis Us) 259310
2. 49''75 BOURDEAU Guillaume SEM (Vernouillet Athle) 423686
3. 49''90 BENSAAD Fouad SEM (As Pierrefitte) 259320
4. 51''99 BEGUIN Loic SEM (Us Le Pontet A.) 850359
Ab RAVENET Xavier SEM (Ca Montreuil) 816411

400M - SALLE SeM Finale Directe B
1. 49''42 ELHAOUZY Abdrahim (MAR) SEM (Racing Cf (paris)) 411081
2. 50''17 RICHARD David SEM (Livry Gargan Athletisme) 434267
3. 51''11 RIGAUD Fabrice SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 433187
4. 51''30 MAILLOT Pierre Jean SEM (Us Ivry) 511440
5. 51''31 FRAYSSINHES Laurent SEM (Asptt Paris) 856646

400M - SALLE SeM Finale Directe C
1. 50''78 LEGER Franck SEM (Champs Noisiel Athletisme) 257119
2. 50''89 ARCHER Julien SEM (Us Creteil) 359862
3. 51''81 AUFORT Jerome SEM (As Rochette Dammarie Les Lys) 539603
4. 52''80 BELKHIR Ian SEM (White Harriers Suresnes) 774005

400M - SALLE SeM Finale Directe D
1. 52''06 AUGE Denis SEM (Us Metro Transport (paris)) 484628
2. 52''90 TREILLARD Didier SEM (Athle 95's *) 476375
3. 52''99 GRYNIEWICZ Sebastien SEM (Champs Noisiel Athletisme) 847038
4. 54''33 MAITREHENRY Alain SEM (Ea Antony Sud 92 *) 281411

400M - SALLE SeM Finale Directe E
1. 53''14 JEAN-LOUIS Michel SEM (Aa Pays De France Athle 95*) 430053
2. 53''21 PIVETAL Jocelyn SEM (Livry Gargan Athletisme) 343345
3. 54''32 VILLENEUVE Frederic SEM (Sc Choisy-le-roi) 490786
Ab MANYO Mikael SEM (Ca Montreuil) 893623

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale A
1. 8''15 DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
2. 8''24 BOSTON Valery SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 256050
3. 8''27 QUENEY Benoit DIM (E Ozoir-lagny A *) 785328
4. 8''27 JEAN MARIE Cedric SEM (Ea Franconville Le Parisis) 749652
5. 8''31 ANCEAUX Luc SEM (Indiv. Ile-de-france) 267262
Ab BASSETTE Yves SEM (Ea Franconville Le Parisis) 934589

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale B
1. 8''36 MENDY Christian SEM (Ua Versailles) 780290
2. 8''40 PREVEL Bernard SEM (Saint-denis Us) 997657
3. 8''51 VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
4. 8''63 AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
5. 8''87 FACKLER Jocelyn SEM (Ua Versailles) 366898
Np REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 1
1. 8''18 Q DREHER Samuel SEM (Vernouillet Athle) 791219
2. 8''36 Q BASSETTE Yves SEM (Ea Franconville Le Parisis) 934589
3. 8''54 Q REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *) 954828
4. 8''54 Q AKPA Thierry SEM (Us Ivry) 929645
5. 8''55 Q FACKLER Jocelyn SEM (Ua Versailles) 366898

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 2
1. 8''21 Q BOSTON Valery SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 256050
2. 8''39 Q MENDY Christian SEM (Ua Versailles) 780290
3. 8''48 Q PREVEL Bernard SEM (Saint-denis Us) 997657
4. 8''96 PATTARD Luc SEM (Lisses Ac) 219131
5. 9''00 MONSEUR Alexandre SEM (Ca Sevran) 917946

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 3
1. 8''14 Q JEAN MARIE Cedric SEM (Ea Franconville Le Parisis) 749652
2. 8''26 Q QUENEY Benoit DIM (E Ozoir-lagny A *) 785328
3. 8''53 Q VILLEFAYOT Stephane SEM (Ea Franconville Le Parisis) 742751
4. 8''76 FALL Olivier SeM (Athletic Jeunes Bastia)
5. 8''99 ROMAO Albin SEM (Ca Montreuil) 940226

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 4
1. 8''26 Q ANCEAUX Luc SEM (Indiv. Ile-de-france) 267262
2. 8''69 EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
3. 8''73 DESSERTENNE Guillaume SEM (E Ozoir-lagny A *) 830279
4. 8''78 LAWSON Abel SEM (As Rochette Dammarie Les Lys) 294693
5. 9''30 NGAYO FOTSO Guy SEM (Asa Maisons-alfort) 375648

HAUTEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 2m06 PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (paris)) 835183
2. 2m04 VAISSIERE Cyril SEM (Ea Franconville Le Parisis) 611161
3. 2m01 HASSANA Alio SeM (Ea Antony Sud 92 *) 741851
4. 2m01 VAN DAMME Yann SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 450006
5. 1m95 PAME Herve SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 291460
6. 1m85 MARQUES Frederic SEM (Athle 78 *) 892495
7. 1m80 OLIVARES Irwin SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 563739
8. 1m80 MULLE Bastien SEM (Athle 78 *) 593862
9. 1m75 VAIVRE Nicolas SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 566725
10. 1m70 GARNIER Cyril SEM (Us Saint-arnoult) 304870
Np BOUTRY Jerome SeM (Stade De Vanves) 650552
Np STITOU Amine SeM (Ja Montrouge) 321671
Np SISSOKO Tiemoko SEM (Sc Choisy-le-roi) 671960

PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 5m50 ANDJI Alain SEM (Es Colombes) 455520
2. 5m30 HOMO Sebastien ESM (Dynamic Aulnay Club) 710653
3. 5m15 PIRALI Olivier SEM (Ea Antony Sud 92 *) 626898
4. 5m00 LE MONNIER Fabrice SEM (Racing Cf (paris)) 203442
5. 5m00 CHARBONNEL Nicolas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 642185
6. 4m70 MOUTIER Frederic SEM (Entente Torcy Chelles Athle*) 422325
7. 4m60 DAUMONT Olivier SEM (Asptt Paris) 293787
8. 4m50 BOUCHARD Frank SEM (Dynamic Aulnay Club) 464283
8. 4m50 MEGE Fabrice SEM (Athle 78 *) 467869
10. 4m50 GEBERT Benoit SEM (Ea Antony Sud 92 *) 236839
11. 4m50 SAMOURDANIS Olivier SEM (Stade Francais (paris)) 203725
12. 4m30 DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
12. 4m30 COURT Patrice SEM (Dynamic Aulnay Club) 813793
12. 4m30 ALLAIN Fabrice SEM (Ea Antony Sud 92 *) 375191
15. 4m10 FERRON Frederic SEM (Vernouillet Athle) 445673
15. 4m10 GENDRE Olivier SEM (Ca Montreuil) 239024
Nc BLUZAT Charlie SEM (Racing Cf (paris)) 791311
Nc VERBIST Gildas SEM (Ca Montreuil) 721419

LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 7m21 VALENDOFF David SEM (Us Creteil) 407521
2. 7m00 KHODADIN Mohamed (MRI) SEM (Us Creteil) 741022
3. 6m98 YVON Richard SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 753483
4. 6m97 DOUTAU Pierre SEM (Racing Cf (paris)) 780590
5. 6m93 FOLLY ADJON Achille SeM (Racing Cf (paris)) 908177
6. 6m89 HENRY Thierry SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 374578
7. 6m88 PINCEMAIL Sebastien SEM (Ac Paris-joinville) 730828
8. 6m85 FOUCAN Sebastien SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 310933
9. 6m75 MILLET Cyril SEM (Ca Montreuil) 621899
10. 6m58 DJIBALENE Gabriel SEM (Ua Versailles) 297688
11. 6m57 FOURCADE Paul SEM (Co Savigny-sur-orge) 767974
12. 6m56 NOGUES Patrice SEM (Montpellier Athletisme) 853875
13. 6m54 LUCENAY Steeve SEM (Athletic Trois Tours) 256094
14. 6m45 ETEKI Boris SEM (Ca Montreuil) 645036
15. 6m20 QUETIER Regis SEM (Es Colombes) 852202

TRIPLE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 15m26 OZIER-LAFONTAINE Felix SEM (Es Nanterre) 755370
2. 14m89 ABOUD-SAID Hilmy SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 817221
3. 14m80 GALLERON Jimmy SEM (Cesame Val D'oise 95*) 915027
4. 14m55 BRISCAN Andre SEM (Livry Gargan Athletisme) 312300
5. 14m39 HUBERT Steeve SEM (Villemomble Sports) 923216
6. 14m22 REYNO Philippe SEM (Es Nanterre) 440339
7. 13m29 BIDARI Laurent SEM (Championnet Sports) 731563
8. 12m91 GODART David SEM (Es Colombes) 480909
Np EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
Nc LALANDE Loic EsM (Ca Montreuil) 315928

POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 14m51 GOUDIN Raphael SEM (Ea Franconville Le Parisis) 821622
2. 13m73 DEMERGES Serge Bruno SEM (Us Metro Transport (paris)) 850472
3. 13m52 TEISSIER Yannick SEM (Ua Versailles) 999484
4. 13m49 PEREIRA DIAS Abel (POR) SEM (Champs Noisiel Athletisme) 254596
5. 12m97 TYLER Geoffrey VEM (Essonne Athletic*) 514227
6. 12m91 RASQUIN Olivier SEM (Uai Nogent-sur-marne) 428203
7. 12m71 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
8. 12m41 DUGUET Eddy SEM (Champs Noisiel Athletisme) 445111
9. 12m06 JOSEPH Fabrice SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 414280
10. 12m00 PAVILLA Miguel SEM (Racing Cf (paris)) 342799
11. 11m80 GELABAL Christophe SEM (As Pierrefitte) 718344
12. 10m99 GRYNIEWICZ Sebastien SEM (Champs Noisiel Athletisme) 847038
Np DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *) 418450
Np BLANGEY Alexandre SEM (Viry Decathlon) 518174
Np DUHAMEL Cedric SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 469538
Np COSTES Guy VEM (As Meudon) 534514
Nc PORTEMER Nils SEM (Racing Cf (paris)) 835183

800M - SALLE TcM Finale Directe A
1. 1'51''59 LOUIS Damien ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 860768
2. 1'51''60 HADJHAMOU Adil EsM (Avia Club Issy-les-moulx) 936252
3. 1'52''15 ESSAKI Farid (MAR) ESM (Ac Paris-joinville) 586832
4. 1'53''67 SUREAU Nicolas SEM (Asa Maisons-alfort) 793236
5. 1'54''12 VALCIN Bertrand ESM (Champs Noisiel Athletisme) 208768
6. 1'55''12 BREISTROFFER Yann ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 928344
7. 1'56''87 ABDELKADER Yann SEM (Amiens Uc) 933356
8. 1'58''29 MAC CULLAGH James EsM (Indiv. Ile-de-france) 777777
9. 1'59''14 SIMON Michael ESM (C.o. Des Ulis) 919393

800M - SALLE TcM Finale Directe B
1. 1'59''40 VALDENAIRE Olivier ESM (Cergy-pontoise Ac) 888810
2. 1'59''45 COLOMBIER Aurelien ESM (Cergy-pontoise Ac) 821120
3. 1'59''62 ALMONT Alexandre JUM (Cergy-pontoise Ac) 831235
4. 2'02''03 DUQUESNE Bertrand JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 380721
5. 2'02''18 EVENOU Vincent JUM (As Meudon) 204710
6. 2'02''63 TELLIER Maxime JUM (Asa Maisons-alfort) 263477
7. 2'04''33 ROUYER Thomas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 218864
8. 2'04''54 ARRANG Sylvain JUM (Hurepoix Dourdan Marolles) 344016

800M - SALLE TcM Finale Directe C
1. 1'59''94 GAUDEIX Christophe ESM (Asa Maisons-alfort) 296624
2. 2'00''32 COUDIERE Sebastien ESM (Us Nemours St Pierre Athle) 851251
3. 2'01''17 MENEGOZ Laurent SEM (C.c. Taverny Athletisme) 501014
4. 2'02''70 DUQUESNE Mathieu JUM (Acs Cormeilles-en-parisis) 380722
5. 2'04''36 ZITOUNI Soufyann JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 301272
6. 2'05''09 DEVULDER Francois ESM (Domont Athletisme) 796572
7. 2'05''54 OUTCHICH Moustapha JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 288895
8. 2'07''47 HERON Cedric JUM (C.c. Taverny Athletisme) 995211

800M - SALLE TcM Finale Directe D
1. 2'00''72 GRIVELLE-DACHEUX Guillaume JUM (Ca Montreuil) 342551
2. 2'01''54 FERHAOUI Belaid SEM (Racing Cf (paris)) 919021
3. 2'01''81 BENABDELAZIZ Farid ESM (Cesame Val D'oise 95*) 908828
4. 2'03''39 BOURHIS Gilles JUM (Cs Courtry) 866955
5. 2'03''75 CARE Julien JUM (Cergy-pontoise Ac) 979465
6. 2'05''72 BOUGENEAU Gilles ESM (C.o. Des Ulis) 291516
7. 2'06''01 PENCOLE Sebastien JUM (Essonne Athletic*) 983486
8. 2'06''78 POULIQUEN Pierre JUM (Es Nanterre) 878830

1 500M - SALLE TcM Finale Directe A
1. 3'53''87 BOUBEKEUR Achour SEM (As Culturelle Francophone) 434274
2. 3'55''76 BEAURAIN Cedric SEM (Ca Montreuil) 335657
3. 3'56''28 CHAMPIGNY Jeremie JUM (Co Savigny-sur-orge) 432859
4. 3'59''61 LECIEUX Thomas SEM (As Culturelle Francophone) 954178
5. 4'01''69 THEOGINUS Suthes ESM (Co Savigny-sur-orge) 251256
6. 4'05''07 CLEI Jean Francois SEM (Asa Maisons-alfort) 853914
7. 4'07''25 MARTINS Serge SEM (Ac Velizy-villacoublay) 408562
8. 4'09''43 BOURCHOUK Frederic SEM (Vernouillet Athle) 495187
9. 4'11''32 MARTINEZ Jerome ESM (Ea Franconville Le Parisis) 760556
10. 4'11''82 MALAURENT Julien ESM (Asa Maisons-alfort) 761996
11. 4'15''79 GAILLARD Ludovic SEM (As Culturelle Francophone) 494943
Ab SIMON Michael ESM (C.o. Des Ulis) 919393
Ab BENNOUR Salem ESM (Cesame Val D'oise 95*) 293273

1 500M - SALLE TcM Finale Directe B
1. 4'10''56 THIMONIER Axel SEM (Entente Torcy Chelles Athle*) 477789
2. 4'12''13 BORTOLUS Philippe SEM (Ac Montesson) 323265
3. 4'16''08 DELATOUR Jean VEM (Ea Antony Sud 92 *) 326090
4. 4'18''08 YVALUN Johan JUM (Cergy-pontoise Ac) 926794
5. 4'21''76 TAOUDIAT Franck SEM (Ca De Romainville) 484108
6. 4'21''96 VEDEL Johann ESM (C.c. Taverny Athletisme) 290387
7. 4'22''54 FURCAJG David SEM (Cesame Val D'oise 95*) 295857
8. 4'25''21 CORMONT Fabien JUM (Domont Athletisme) 479720
9. 4'32''33 SUREAU Jean Baptiste JUM (Asa Maisons-alfort) 904035
10. 4'36''75 BOUTINEAU Gregory JUM (Domont Athletisme) 410765
11. 4'38''24 DAUTREMER Thibaut JUM (Ea Antony Sud 92 *) 525264
12. 4'39''67 LEMARCHAND Fabien JUM (Ouest Yvelines Athle) 540814
Ab BOUDRAA Khaled SEM (Athletisme Travailliste Ac 93*) 427303

5 000M MARCHE-SALLE TcM Finale Directe 1
1. 21'57''7 BADREDDINE Semi SEM (Ca Montreuil) 648715
2. 22'20''1 QUARRE Thierry SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 770521
3. 23'04''3 OLIVARES Mathieu SeM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 293964
4. 24'30''9 SCHONBACHLER Franck SEM (Neuilly-plaisance Sports) 814403
5. 24'41''0 MARZINOTTO Lionel ESM (Cesame Val D'oise 95*) 861134
6. 24'43''4 GRENET Bruno SEM (Villemomble Sports) 259046
7. 24'53''8 MARIE Frederic VEM (Ac Beauchamp) 231924
8. 25'11''3 NAM Claude VEM (Us Nemours St Pierre Athle) 230874
9. 26'29''4 GAY Sebastien CAM (Ac Montesson) 985627
10. 27'20''0 LEGENTIL Cyril CAM (Dynamic Aulnay Club) 975848
11. 29'27''8 DIARRASSOUBA Siriki (CIV) CAM (Ca Montreuil) 564278
12. 30'35''6 POURCELOT Fabien CAM (Athle 95's *) 902943


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS