MES ACCÈS
13/01 : Régionaux en salle des Pays de Loire - Mayenne
[Retour]


FEMMES

60M - SALLE CaF Finale 1
1. 8''18 GUYOT Lucie CAF (Entente Nord Loire *) 410314
2. 8''37 GRIVEAU Charlotte CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276344
3. 8''39 JOUIS Pia CAF (Stade Laval) 453113
4. 8''43 VIELLE Wilna CAF (Athletisme Sarthe Loir 72) 968675
5. 8''47 DANIEL Elise CAF (Ena Angers*) 324496
6. 8''62 LETEMPLIER Pauline CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 221833

60M - SALLE CaF Finale 2
1. 8''45 GUILMINEAU Helene CAF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 514219
2. 8''48 AVENANT Emilie CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 390781
3. 8''51 BELAIDI Dihya CAF (Ac Roche-sur-yon *) 377953
4. 8''57 GUEYE Goumdo CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561367
5. 8''59 NAUD Magalie CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 272999
Np MENOURY Anne-laure CAF (Racing Club Nantais *) 444194

60M - SALLE CaF Finale 3
1. 8''52 SERRANO Carole CaF (Cap Saumur *) 340569
2. 8''66 MARIE SAINTE Sabine CAF (Stade Nantes Ac*) 323333
3. 8''69 ABIOLA Naima Josee CAF (Ena Angers*) 353422
4. 8''73 SAKOUVOGUI Oceane CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 273009
5. 8''75 CHAMBIRON Claire CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 269088
Np FAVREAU Florence CAF (Racing Club Nantais *) 446283

60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''41 Q DANIEL Elise CAF (Ena Angers*) 324496
2. 8''48 Q AVENANT Emilie CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 390781
3. 8''60 Q ABIOLA Naima Josee CAF (Ena Angers*) 353422
4. 8''69 DOMINGUEZ Marielle CAF (Stade Nantes Ac*) 589095
5. 8''86 GRAND Clemence CAF (Stade Nantes Ac*) 266599
6. 9''02 PRUNIER Amelie CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 331587

60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''37 Q JOUIS Pia CAF (Stade Laval) 453113
2. 8''46 Q GUEYE Goumdo CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561367
3. 8''53 Q SERRANO Carole CaF (Cap Saumur *) 340569
4. 8''60 Q MARIE SAINTE Sabine CAF (Stade Nantes Ac*) 323333
5. 8''66 PATARIN Lucie CAF (Alc Chateaubriant) 243206
6. 8''87 MARTIN Nadege CAF (Esm Challans) 934049

60M - SALLE CaF Série 3
1. 8''36 Q LETEMPLIER Pauline CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 221833
2. 8''45 Q NAUD Magalie CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 272999
3. 8''62 Q CHAMBIRON Claire CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 269088
4. 8''71 MALANDA Bobette CAF (Stade Nantes Ac*) 577798
5. 8''89 BREMENT Elodie CAF (Sa Fontenay-le-comte) 536897
6. 9''20 TREGOUET Marion CAF (Racing Club Nantais *) 223992

60M - SALLE CaF Série 4
1. 8''28 Q GRIVEAU Charlotte CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276344
2. 8''49 Q GUILMINEAU Helene CAF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 514219
3. 8''53 Q MENOURY Anne-laure CAF (Racing Club Nantais *) 444194
4. 8''66 GRASSET Nadege CAF (Stade Nantes Ac*) 525461
5. 8''71 MINGOTAUD Fatima CaF (Cap Saumur *) 401553
6. 9''08 AUBERT Marie CAF (Ena Angers*) 324492

60M - SALLE CaF Série 5
1. 8''17 Q GUYOT Lucie CAF (Entente Nord Loire *) 410314
2. 8''46 Q BELAIDI Dihya CAF (Ac Roche-sur-yon *) 377953
3. 8''65 ROZEAU Noemie CAF (Cap Saumur *) 550075
4. 8''70 RABINEAU Solene CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 896392
5. 8''71 BOCQUIER Julie CAF (Ca Luconnais) 254629
6. 9''03 GERARD Eva CAF (Nantes Ec *) 308175

60M - SALLE CaF Série 6
1. 8''63 Q SAKOUVOGUI Oceane CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 273009
2. 8''69 GUILLARD Delphine CAF (Stade Nantes Ac*) 439511
3. 8''90 DELECRIN Virginie CAF (Herbauges Athletic Club) 328486
4. 8''93 BROUARD Anne CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 331580
5. 8''98 LETILLY Isabelle CAF (Entente Nord Loire *) 482658

60M - SALLE CaF Série 7
1. 8''35 Q VIELLE Wilna CAF (Athletisme Sarthe Loir 72) 968675
2. 8''63 Q FAVREAU Florence CAF (Racing Club Nantais *) 446283
3. 8''68 FOUCHER Florence CAF (Upac Chateau-gontier *) 388211
4. 8''79 LE BON Alexia CaF (Allonnes Arnage Athletisme *) 460237
5. 8''90 PROVOST Heloise CAF (Stade Nantes Ac*) 489345

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 1
1. 9''21 LETEMPLIER Pauline CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 221833
2. 9''30 NAUD Magalie CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 272999
3. 9''49 GRIVEAU Charlotte CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276344
4. 9''66 GUEYE Goumdo CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561367
5. 9''71 DUPLESSIS Delphine CAF (Cap Saumur *) 962770
6. 9''72 MENOURY Anne-laure CAF (Racing Club Nantais *) 444194

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 9''21 Q LETEMPLIER Pauline CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 221833
2. 9''31 Q NAUD Magalie CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 272999
3. 9''51 Q GUEYE Goumdo CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561367
4. 9''59 Q GRIVEAU Charlotte CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276344
5. 9''95 Q DUPLESSIS Delphine CAF (Cap Saumur *) 962770

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 9''77 Q MENOURY Anne-laure CAF (Racing Club Nantais *) 444194
2. 10''01 ABIOLA Naima Josee CAF (Ena Angers*) 353422
3. 10''23 RABINEAU Solene CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 896392
4. 10''24 AVENANT Emilie CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 390781
5. 10''57 FAVREAU Florence CAF (Racing Club Nantais *) 446283

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m37 GUYOT Lucie CAF (Entente Nord Loire *) 410314
2. 4m95 PATARIN Lucie CAF (Alc Chateaubriant) 243206
3. 4m86 VIELLE Wilna CAF (Athletisme Sarthe Loir 72) 968675
4. 4m86 BREMENT Elodie CAF (Sa Fontenay-le-comte) 536897
5. 4m85 JOUIS Pia CAF (Stade Laval) 453113
6. 4m79 LETEMPLIER Pauline CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 221833
7. 4m74 SAKOUVOGUI Alexia CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 273008
8. 4m63 DUPLESSIS Delphine CAF (Cap Saumur *) 962770
9. 4m52 TREGOUET Marion CAF (Racing Club Nantais *) 223992
10. 4m51 SERRANO Carole CaF (Cap Saumur *) 340569
11. 4m49 MALANDA Bobette CAF (Stade Nantes Ac*) 577798
12. 4m43 DOMINGUEZ Marielle CAF (Stade Nantes Ac*) 589095
13. 4m38 GERARD Eva CAF (Nantes Ec *) 308175
14. 4m34 SAKOUVOGUI Oceane CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 273009
15. 4m28 AVENANT Emilie CAF (Entente Athle Nord Mayenne *) 390781
16. 3m81 MINGOTAUD Fatima CaF (Cap Saumur *) 401553
17. 3m73 RICHARD Noemie CAF (Sa Fontenay-le-comte) 309071
Nc AUBERT Marie CAF (Ena Angers*) 324492
Nc MARTIN Nadege CAF (Esm Challans) 934049

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m69 ABIOLA Naima Josee CAF (Ena Angers*) 353422
2. 10m44 MANCEAU Florence CAF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 229785
3. 10m33 VIELLE Wilna CAF (Athletisme Sarthe Loir 72) 968675
4. 10m23 BROUARD Anne CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 331580
5. 9m94 BREMENT Elodie CAF (Sa Fontenay-le-comte) 536897
6. 9m71 LORIOU Mandy CAF (Usa Laval-st Berthevin *) 305538
7. 9m17 BOCQUIER Julie CAF (Ca Luconnais) 254629
8. 9m01 BRU Isabelle CAF (Ac Roche-sur-yon *) 362355

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m68 MANCEAU Florence CAF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 229785
2. 10m13 SAKOUVOGUI Oceane CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 273009
3. 9m12 PERVIS Berengere CAF (Upac Chateau-gontier *) 206718
4. 9m06 MARTIN Nadege CAF (Esm Challans) 934049
5. 9m00 RICHARD Noemie CAF (Sa Fontenay-le-comte) 309071
6. 8m78 BOCQUIER Julie CAF (Ca Luconnais) 254629

60M - SALLE EsF Finale 1
1. 8''02 MILLET Audrey ESF (Ac Roche-sur-yon *) 885397
2. 8''16 FERRON Elodie ESF (Ac Roche-sur-yon *) 206241
3. 8''24 ROUGER Melanie ESF (Csjb Angers) 326737
4. 8''25 LEFORESTIER Jessye ESF (Usa Laval-st Berthevin *) 859837
5. 8''25 SOULARD Amandine ESF (Js Coulaines) 231145
6. 8''32 DELANOU Marie ESF (Asptt Nantes) 227286

60M - SALLE EsF Série 1
1. 8''16 Q FERRON Elodie ESF (Ac Roche-sur-yon *) 206241
2. 8''32 Q ROUGER Melanie ESF (Csjb Angers) 326737
3. 8''41 Q DELANOU Marie ESF (Asptt Nantes) 227286
4. 8''67 BOURGEOLET Lucie ESF (Upac Chateau-gontier *) 753710

60M - SALLE EsF Série 2
1. 8''03 Q MILLET Audrey ESF (Ac Roche-sur-yon *) 885397
2. 8''21 Q SOULARD Amandine ESF (Js Coulaines) 231145
3. 8''25 Q LEFORESTIER Jessye ESF (Usa Laval-st Berthevin *) 859837
4. 8''62 CARRO Stephanie ESF (Nantes Ec *) 324134

60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale 1
1. 9''03 SADANI Lilia ESF (Stade Nantes Ac*) 229026

60M HAIES (84)-SALLE EsF Série 1
1. 9''07 Q SADANI Lilia ESF (Stade Nantes Ac*) 229026
2. 9''19 Q PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
3. 9''79 Q MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066

HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m68 MOISAN Aurore ESF (Racing Club Nantais *) 976066
1. 1m68 MOURIOU Estelle ESF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 911062
3. 1m60 PADELLEC Emilie ESF (Csjb Angers) 213735
4. 1m50 COUPRY Cecile ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 729973
5. 1m50 BOURGEOLET Lucie ESF (Upac Chateau-gontier *) 753710
Np PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597

PERCHE - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 2m80 VIGNERON Line ESF (Ena Angers*) 902758
2. 2m80 JUCHS Marie ESF (Ena Angers*) 202676
Nc POIRRIER-GUILMIN Florence ESF (Entente Athle Nord Mayenne *) 960244

LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m21 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597

POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 8m97 JAUNET Claudia ESF (Ac Roche-sur-yon *) 717585

60M - SALLE JuF Finale 1
1. 7''86 GOMIS Sandra JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 539978
2. 7''96 JADE Lenaic JUF (Erdre Athletisme) 237418
3. 8''09 HIRET Charlotte JUF (Racing Club Nantais *) 588777
4. 8''12 PIDOUX Emilie JuF (Stade Nantes Ac*) 959589
5. 8''23 PUILLANDRE Anais JUF (Cap Saumur *) 449464
Np BATHILY Adiarta JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561364

60M - SALLE JuF Finale 2
1. 8''17 MARTIN Anne Cecile JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 309385
2. 8''28 DESSART Amelie JUF (Stade Nantes Ac*) 292102
3. 8''50 CAMUS Lucile JUF (Usa Laval-st Berthevin *) 327114
4. 8''56 MINIER Elise JUF (Alc Chateaubriant) 557439
5. 8''59 LE LAGADEC Soizic JUF (Stade Nantes Ac*) 482399
6. 8''77 CHOPLAIN Pascaline JUF (Ja Monfort-gesnois) 915957

60M - SALLE JuF Série 1
1. 7''98 Q JADE Lenaic JUF (Erdre Athletisme) 237418
2. 8''15 Q HIRET Charlotte JUF (Racing Club Nantais *) 588777
3. 8''20 Q PUILLANDRE Anais JUF (Cap Saumur *) 449464
4. 8''61 Q CHOPLAIN Pascaline JUF (Ja Monfort-gesnois) 915957
5. 8''75 ALEXIS Anne Lise JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 318105
6. 8''76 ANTIER Adeline JUF (Ena Angers*) 210388

60M - SALLE JuF Série 2
1. 8''06 Q PIDOUX Emilie JuF (Stade Nantes Ac*) 959589
2. 8''30 Q DESSART Amelie JUF (Stade Nantes Ac*) 292102
3. 8''46 Q MINIER Elise JUF (Alc Chateaubriant) 557439
4. 8''57 Q LE LAGADEC Soizic JUF (Stade Nantes Ac*) 482399
5. 8''65 BOURDET Claire JUF (Es Saint Laurent Sur Sevre) 288657

60M - SALLE JuF Série 3
1. 7''92 Q GOMIS Sandra JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 539978
2. 8''20 Q BATHILY Adiarta JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561364
2. 8''20 Q MARTIN Anne Cecile JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 309385
4. 8''50 Q CAMUS Lucile JUF (Usa Laval-st Berthevin *) 327114
5. 8''87 FROGER Emmanuelle JUF (Js Coulaines) 531613

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale 1
1. 9''56 BOISSIER Aureline JUF (Entente Nord Loire *) 973531
2. 9''64 BATHILY Adiarta JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561364
3. 10''06 BARBIN Celine JUF (Usa Laval-st Berthevin *) 827791
4. 10''46 ALEXIS Anne Lise JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 318105
Np BEREL Emeline JUF (Ena Angers*) 822496

60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 1
1. 8''98 Q BEREL Emeline JUF (Ena Angers*) 822496
2. 9''73 Q BATHILY Adiarta JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561364
3. 9''79 Q BOISSIER Aureline JUF (Entente Nord Loire *) 973531
4. 10''06 Q BARBIN Celine JUF (Usa Laval-st Berthevin *) 827791
5. 10''61 Q ALEXIS Anne Lise JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 318105

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m50 GIROD Ophelie JUF (Sa Fontenay-le-comte) 284241
2. 1m45 MARTIN Anne Cecile JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 309385
3. 1m35 LELOY Celine JUF (As Saint-sylvain D'anjou) 590507

PERCHE - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 3m40 DELEPINE Julie JUF (Csjb Angers) 281532
2. 3m20 DUBOIS Marie JUF (Ac Roche-sur-yon *) 381326
3. 3m10 HOUX Elodie JUF (Cap Saumur *) 386590
4. 2m40 PENVEN Stephanie JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 394166

TRIPLE - SALLE MiF Finale Directe 1
1. 10m83 LEBRETON Delphine ESF (Stade Laval) 531876
2. 10m12 MORAINE Amandine ESF (Sl Ce Renault Le Mans) 926570

POIDS (4 KG) - SALLE MiM Finale Directe 1
1. 12m30 BARBIN Celine JUF (Usa Laval-st Berthevin *) 827791
2. 10m32 CUSSONNEAU Camille JUF (Racing Club Nantais *) 298225
3. 10m31 BEDUNEAU Julie JUF (Es Segre Haut Anjou *) 910631
4. 8m01 AVRIL Corinne JuF (Ac St-brevin) 909327
Nc BEREL Emeline JUF (Ena Angers*) 822496

HAUTEUR - SALLE PoF Finale Directe 1
1. 1m54 ANDRE Marylise CAF (Athle 72 Le Mans *) 472974
2. 1m50 GUILBAUD Claire CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 230114
3. 1m50 SAKOUVOGUI Oceane CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 273009
4. 1m45 BELAIDI Dihya CAF (Ac Roche-sur-yon *) 377953
5. 1m45 MALANDA Bobette CAF (Stade Nantes Ac*) 577798
6. 1m40 CHAMBIRON Claire CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 269088
7. 1m40 LORIOU Mandy CAF (Usa Laval-st Berthevin *) 305538
8. 1m40 MINGOTAUD Fatima CaF (Cap Saumur *) 401553
9. 1m35 FAVREAU Florence CAF (Racing Club Nantais *) 446283
10. 1m35 GERARD Eva CAF (Nantes Ec *) 308175
10. 1m35 DELECRIN Virginie CAF (Herbauges Athletic Club) 328486

PERCHE - SALLE PoF Finale Directe 1
1. 2m90 RABOT Tiphaine CAF (Ac Roche-sur-yon *) 588696
2. 2m60 AZZI Sophia CAF (Cap Saumur *) 472869
3. 2m20 BRETAUDEAU Marylene CAF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 271647

LONGUEUR - SALLE PoF Finale Directe 1
1. 5m08 BEREL Emeline JUF (Ena Angers*) 822496
2. 5m07 BATHILY Adiarta JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 561364
3. 4m93 CHOPLAIN Pascaline JUF (Ja Monfort-gesnois) 915957
4. 4m85 MARTIN Anne Cecile JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 309385
5. 4m83 HIRET Charlotte JUF (Racing Club Nantais *) 588777
6. 4m81 PUILLANDRE Anais JUF (Cap Saumur *) 449464
7. 4m68 BARBIN Celine JUF (Usa Laval-st Berthevin *) 827791
8. 4m65 ANTIER Adeline JUF (Ena Angers*) 210388
9. 4m50 GIROD Ophelie JUF (Sa Fontenay-le-comte) 284241
10. 4m11 CUSSONNEAU Camille JUF (Racing Club Nantais *) 298225
Nc BOISSIER Aureline JUF (Entente Nord Loire *) 973531

HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m74 JARDIN Anne Gael SEF (Martigues Sports Athle) 465213


60M - SALLE CaM Finale 1
1. 7''21 ALEXIS David CAM (Ac Roche-sur-yon *) 377963
2. 7''27 MOTTIER Maxime CAM (Entente Athle Nord Mayenne *) 267527
3. 7''34 X Jean Baptiste CAM (Sl Ce Renault Le Mans) 941481
4. 7''44 BERTHEUX Guillaume CaM (Stade Nantes Ac*) 479626
5. 7''48 STEPHANT Anthony CaM (Athle 72 Le Mans *) 555697
6. 7''61 LE CORRONC Guillaume CAM (Stade Nantes Ac*) 381706

60M - SALLE CaM Finale 2
1. 7''56 PLAT Benjamin CAM (Csjb Angers) 596664
2. 7''60 LE HERISSIER Simon CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 983945
3. 7''61 MARTINEAU Olivier CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 993460
4. 7''63 DEBROISE Stephen CAM (Ena Angers*) 587138
5. 7''65 DIARD Francois CAM (Es Segre Haut Anjou *) 590081
6. 7''68 PAGEOT Simon CAM (Ac Roche-sur-yon *) 298341

60M - SALLE CaM Finale 3
1. 7''66 GAUVIN Quentin CAM (Cote De Jade Athletic Club) 460822
2. 7''70 EZAN Thomas CAM (Asptt Nantes) 561344
3. 7''72 GARREAU Benjamin CAM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 349350
4. 7''73 BRULET Sebastien CAM (Sa Fontenay-le-comte) 921782
5. 7''79 ARZUR Geoffroy CAM (Herbauges Athletic Club) 463835
6. 7''86 EVAIN Yannick CaM (Cap Saumur *) 471317

60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''56 Q PAGEOT Simon CAM (Ac Roche-sur-yon *) 298341
2. 7''61 Q MARTINEAU Olivier CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 993460
3. 7''76 Q ARZUR Geoffroy CAM (Herbauges Athletic Club) 463835
4. 7''80 MASSIDA Dany CAM (Herbauges Athletic Club) 302790
5. 8''09 DUPOUEY Benjamin CAM (Sables Etudiant Club Athle) 587167

60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''40 Q LE CORRONC Guillaume CAM (Stade Nantes Ac*) 381706
2. 7''57 Q PLAT Benjamin CAM (Csjb Angers) 596664
3. 7''71 Q BRULET Sebastien CAM (Sa Fontenay-le-comte) 921782
4. 7''78 BRANGER Jeremy CAM (Entente Nord Loire *) 346078
5. 7''78 DERBRE Frederic CAM (Stade Laval) 229840
6. 8''06 HARSCOUET Aymeric CAM (Nantes Ec *) 354696

60M - SALLE CaM Série 3
1. 7''34 Q ALEXIS David CAM (Ac Roche-sur-yon *) 377963
2. 7''79 JOZAN Benoit CaM (Stade Nantes Ac*) 451979
3. 7''81 BARREAU William CAM (Nantes Ec *) 584361
4. 7''90 JAVRE Stephan CaM (Cap Saumur *) 471313
5. 8''18 MARTEL William CAM (Athle 72 Le Mans *) 671151

60M - SALLE CaM Série 4
1. 7''45 Q BERTHEUX Guillaume CaM (Stade Nantes Ac*) 479626
2. 7''66 Q GAUVIN Quentin CAM (Cote De Jade Athletic Club) 460822
3. 7''70 Q EZAN Thomas CAM (Asptt Nantes) 561344
4. 7''89 BERNARD Rodrigo CAM (Ena Angers*) 587391
5. 7''92 PERCHARD Julien CAM (Usa Laval-st Berthevin *) 457415
6. 7''99 COFFINET Marc CAM (Stade Laval) 583299

60M - SALLE CaM Série 5
1. 7''39 Q X Jean Baptiste CAM (Sl Ce Renault Le Mans) 941481
2. 7''61 Q DEBROISE Stephen CAM (Ena Angers*) 587138
3. 7''75 Q EVAIN Yannick CaM (Cap Saumur *) 471317
4. 8''00 MESTRE Baptiste CAM (Stade Nantes Ac*) 409622
5. 8''26 SIMONNEAU Benjamin CAM (Cap Saumur *) 477260

60M - SALLE CaM Série 6
1. 7''40 Q MOTTIER Maxime CAM (Entente Athle Nord Mayenne *) 267527
2. 7''65 Q DIARD Francois CAM (Es Segre Haut Anjou *) 590081
3. 7''86 BESSEAU Sylvain CAM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 600026
4. 7''91 BLIN Anthony CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 226204
5. 7''94 SAMSON Nicolas CaM (Usa Laval-st Berthevin *) 418661
6. 8''17 CHATEAU Julien CAM (As Saint-sylvain D'anjou) 207582

60M - SALLE CaM Série 7
1. 7''41 Q STEPHANT Anthony CaM (Athle 72 Le Mans *) 555697
2. 7''45 Q LE HERISSIER Simon CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 983945
3. 7''74 Q GARREAU Benjamin CAM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 349350
4. 7''78 PERRAUDEAU Nicolas CAM (Ac Roche-sur-yon *) 332004
5. 7''94 BERGER David CAM (Cap Saumur *) 562330

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 8''58 MARCHESSOU Pierre CAM (Athletisme Sarthe Loir 72) 238690
2. 8''76 DAUFFY Victorien CAM (Ancenis Ac 82) 969514
3. 8''79 HOCQUET Sebastien CAM (Alc Chateaubriant) 557437
4. 8''89 DERBRE Frederic CAM (Stade Laval) 229840
Np CHAPRON Nicolas CAM (Cap Saumur *) 380698
Ab PAGEOT Simon CAM (Ac Roche-sur-yon *) 298341

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 2
1. 8''89 SIMON Benjamin CAM (Es Segre Haut Anjou *) 207540
2. 9''05 DEBACKER Thomas CAM (Cap Saumur *) 206049
3. 9''11 JOZAN Benoit CaM (Stade Nantes Ac*) 451979
4. 9''15 THOMAS William CAM (Cap Saumur *) 388715
5. 9''50 ARZUR Geoffroy CAM (Herbauges Athletic Club) 463835
Np CHEVILLON Romain CAM (Ac Roche-sur-yon *) 521046

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 8''71 Q DERBRE Frederic CAM (Stade Laval) 229840
2. 9''23 Q ARZUR Geoffroy CAM (Herbauges Athletic Club) 463835
3. 9''28 Q THOMAS William CAM (Cap Saumur *) 388715
4. 9''61 ASSOUMANI Arnaud CAM (Csjb Angers) 286943
5. 10''19 FREREJOUAN Nicolas CAM (Nantes Ec *) 421258

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 8''71 Q PAGEOT Simon CAM (Ac Roche-sur-yon *) 298341
2. 8''84 Q HOCQUET Sebastien CAM (Alc Chateaubriant) 557437
3. 8''85 Q MARCHESSOU Pierre CAM (Athletisme Sarthe Loir 72) 238690
4. 9''96 DAGUENET NEZAN Claude CAM (Cap Saumur *) 602281
5. 10''08 DE MALET Hehenry CAM (Csjb Angers) 319617
6. 10''35 HARSCOUET Aymeric CAM (Nantes Ec *) 354696

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 3
1. 8''84 Q DAUFFY Victorien CAM (Ancenis Ac 82) 969514
2. 8''98 Q SIMON Benjamin CAM (Es Segre Haut Anjou *) 207540
3. 9''39 BRULET Sebastien CAM (Sa Fontenay-le-comte) 921782
4. 9''73 BARREAU William CAM (Nantes Ec *) 584361
5. 10''26 TROUILLET Quentin CAM (Entente Athle Nord Mayenne *) 314280
Ab NAUBRON Jeremy CAM (Asc Saint-barthelemy) 221238

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 4
1. 8''86 Q CHAPRON Nicolas CAM (Cap Saumur *) 380698
2. 9''03 Q DEBACKER Thomas CAM (Cap Saumur *) 206049
3. 9''05 Q CHEVILLON Romain CAM (Ac Roche-sur-yon *) 521046
4. 9''27 Q JOZAN Benoit CaM (Stade Nantes Ac*) 451979
5. 9''31 GIRAULT Benjamin CAM (Upac Chateau-gontier *) 969527
6. 9''65 BOUETE Dany CAM (Upac Chateau-gontier *) 456423

HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 1m95 CHEVILLON Romain CAM (Ac Roche-sur-yon *) 521046
2. 1m80 CARIDEL Xavier CAM (Racing Club Nantais *) 326590
2. 1m80 THOMAS William CAM (Cap Saumur *) 388715
4. 1m75 DEBROISE Stephen CAM (Ena Angers*) 587138
5. 1m75 JOZAN Benoit CaM (Stade Nantes Ac*) 451979
6. 1m65 ARZUR Geoffroy CAM (Herbauges Athletic Club) 463835
7. 1m65 MANCEAU Camille CAM (Athle 72 Le Mans *) 855958
8. 1m60 FARDEAU Vincent CAM (Cap Saumur *) 272853
9. 1m55 BARREAU William CAM (Nantes Ec *) 584361
10. 1m55 FREREJOUAN Nicolas CAM (Nantes Ec *) 421258
Nc HARSCOUET Aymeric CAM (Nantes Ec *) 354696

PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 4m30 JOZAN Benoit CaM (Stade Nantes Ac*) 451979
2. 4m20 LECOMTE Damien CAM (Cap Saumur *) 237610
3. 4m00 BOUVET Gregoire CAM (Stade Nantes Ac*) 592421
4. 3m80 FAVENNEC Johann CAM (Sables Etudiant Club Athle) 989030
5. 3m80 PETARD Jonathan CAM (Stade Nantes Ac*) 482323
6. 3m40 PAYET Olivier CAM (Entente Athle Nord Mayenne *) 464281
7. 3m20 CHARDRON Nicolas CAM (Racing Club Nantais *) 226543
8. 3m00 MAINCHAIN Mathieu CAM (Racing Club Nantais *) 974079

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m41 DERBRE Frederic CAM (Stade Laval) 229840
2. 6m26 MARCHESSOU Pierre CAM (Athletisme Sarthe Loir 72) 238690
3. 6m23 DAUFFY Victorien CAM (Ancenis Ac 82) 969514
4. 6m05 HOCQUET Sebastien CAM (Alc Chateaubriant) 557437
5. 5m97 ASSOUMANI Arnaud CAM (Csjb Angers) 286943
6. 5m91 GAUVIN Quentin CAM (Cote De Jade Athletic Club) 460822
7. 5m83 DEBROISE Stephen CAM (Ena Angers*) 587138
8. 5m68 EVAIN Yannick CaM (Cap Saumur *) 471317
9. 5m52 MASSIDA Dany CAM (Herbauges Athletic Club) 302790
10. 5m34 DE MALET Hehenry CAM (Csjb Angers) 319617
11. 5m33 BOUETE Dany CAM (Upac Chateau-gontier *) 456423
12. 5m08 NOUAILLE Jonathan CAM (Csjb Angers) 589475
13. 4m64 SIMONNEAU Benjamin CAM (Cap Saumur *) 477260
Np PAGEOT Simon CAM (Ac Roche-sur-yon *) 298341
Np PERRAUDEAU Nicolas CAM (Ac Roche-sur-yon *) 332004

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m67 DAUFFY Victorien CAM (Ancenis Ac 82) 969514
2. 11m97 DUPOUEY Benjamin CAM (Sables Etudiant Club Athle) 587167
3. 11m90 DOUILLARD Emmanuel CAM (As Bouguenais-reze) 409589
4. 11m82 BLIN Anthony CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 226204
5. 11m71 DEBACKER Thomas CAM (Cap Saumur *) 206049
6. 11m65 FARDEAU Vincent CAM (Cap Saumur *) 272853
7. 11m25 DAGUENET NEZAN Claude CAM (Cap Saumur *) 602281
8. 10m71 NOUAILLE Jonathan CAM (Csjb Angers) 589475

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 11m88 GAVALAND Sebastien CAM (Racing Club Nantais *) 978755
2. 11m78 FAVENNEC Johann CAM (Sables Etudiant Club Athle) 989030
3. 11m67 DUPOUEY David CAM (Sables Etudiant Club Athle) 255488
4. 11m12 FRAS Maxime CAM (Ac Roche-sur-yon *) 589521
5. 11m08 COSTE Yvan CAM (Es Segre Haut Anjou *) 669505
6. 10m79 BRULET Sebastien CAM (Sa Fontenay-le-comte) 921782
7. 10m15 X Jean Baptiste CAM (Sl Ce Renault Le Mans) 941481
8. 9m87 TESSIER Pierre CAM (Alc Chateaubriant) 237778
9. 8m80 GIRAULT Benjamin CAM (Upac Chateau-gontier *) 969527

60M - SALLE EsM Finale 1
1. 7''18 MONFORT Olivier ESM (Stade Nantes Ac*) 925313
2. 7''18 LAPEYRE Vincent ESM (Ena Angers*) 587723
3. 7''29 DELANOUE Marc EsM (Stade Nantes Ac*) 281698
4. 7''29 LECRU Maxime ESM (Stade Laval) 969841
5. 7''49 LHUILLIER Mickael ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 291490
6. 7''65 BRUNACCI David ESM (Stade Nantes Ac*) 514607

60M - SALLE EsM Série 1
1. 7''13 Q MONFORT Olivier ESM (Stade Nantes Ac*) 925313
2. 7''47 Q LHUILLIER Mickael ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 291490
3. 7''48 Q BRUNACCI David ESM (Stade Nantes Ac*) 514607
4. 7''86 CHUPAU Emmanuel ESM (Carquefou Ac) 526184
5. 7''88 ROSA ARSENE Ken ESM (Ena Angers*) 540140

60M - SALLE EsM Série 2
1. 7''13 Q LAPEYRE Vincent ESM (Ena Angers*) 587723
2. 7''26 Q DELANOUE Marc EsM (Stade Nantes Ac*) 281698
3. 7''30 Q LECRU Maxime ESM (Stade Laval) 969841
4. 7''62 CAMUS Anthony ESM (Ac La Chapelle/erdre) 918925
5. 7''68 COULONNIER Julien EsM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 352242
Np HAMARD Marc Antoine ESM (Csjb Angers) 392044

60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale 1
1. 8''47 SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
2. 8''77 NATTES Eric ESM (Stade Nantes Ac*) 996371
3. 9''12 SADIK Abdelkasset ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 251856
4. 10''45 RONGERE Anthony ESM (Ena Angers*) 768363

60M HAIES(106)-SALLE EsM Série 1
1. 8''61 Q RONGERE Anthony ESM (Ena Angers*) 768363
2. 8''63 Q SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
3. 9''00 Q NATTES Eric ESM (Stade Nantes Ac*) 996371
4. 9''24 Q SADIK Abdelkasset ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 251856

HAUTEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 2m04 NOURY Antoine ESM (Stade Nantes Ac*) 714695
2. 2m04 BOUCHERON Mickael ESM (Stade Laval) 754774
3. 1m95 BOUCHARDEAU Sylvain ESM (Cap Saumur *) 962744
4. 1m92 SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
5. 1m89 GELINEAU Sebastien ESM (Es Segre Haut Anjou *) 850385
6. 1m89 RAPHEL Thomas ESM (Ancenis Ac 82) 293090

PERCHE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 4m90 BLUTEAU Sebastien ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 850302
2. 4m50 FOURREAU Renaud ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711554
3. 3m80 RONGERE Anthony ESM (Ena Angers*) 768363

TRIPLE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 13m66 HAMONY Bob ESM (Usa Laval-st Berthevin *) 334894
Np LHUILLIER Mickael ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 291490

POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 12m19 RAPHEL Thomas ESM (Ancenis Ac 82) 293090
2. 11m63 BLUTEAU Sebastien ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 850302
3. 9m49 SADIK Abdelkasset ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 251856
Np NOURY Antoine ESM (Stade Nantes Ac*) 714695
Np BOUCHERON Mickael ESM (Stade Laval) 754774

60M - SALLE JuM Finale 1
1. 7''16 LEHAIES Cedric JUM (Ja Monfort-gesnois) 915964
2. 7''17 DALIBERT Damien JUM (Stade Nantes Ac*) 203804
3. 7''19 CAVOLEAU Christophe JUM (Stade Nantes Ac*) 440285
4. 7''26 SAKOUVOGUI Charles Edouard JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 959597
5. 7''38 GASCOIN Victor JUM (Csjb Angers) 432204
6. 7''38 GAUVRIT Olivier JUM (Ac Roche-sur-yon *) 206040

60M - SALLE JuM Finale 2
1. 7''43 RICHARD Florian JUM (Erdre Athletisme) 286916
2. 7''46 HURUGUEN Alan JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 412067
3. 7''46 PESLERBE Carl JUM (Alc Chateaubriant) 664411
4. 7''49 NGUELET Colombe (CHA) JUM (Nantes Ec *) 674438
5. 7''55 LETOURNEL Emmanuel JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 930458
6. 7''58 DEHOUX Arnaud JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378396

60M - SALLE JuM Finale 3
1. 7''52 LARDEUX Benoit JUM (Es Segre Haut Anjou *) 380155
2. 7''62 GUERIN Samuel JUM (Upac Chateau-gontier *) 912336
3. 7''64 DAGUENET NEZAN Julien JUM (Cap Saumur *) 800599
4. 7''76 VERGNAUD Baptiste JUM (Herbauges Athletic Club) 702635
Np MUNOZ Rodolphe JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 321222
Ab BRAULT Cyril JUM (Ja Monfort-gesnois) 913870

60M - SALLE JuM Finale 4
1. 7''67 BEAUMIER Jerome JUM (Asc Saint-barthelemy) 961621
2. 7''81 DIXNEUF Matthieu JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534869
3. 7''86 ECHASSERIEAU Damien JUM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 550773
4. 7''89 DAUFFY Boka-joel JuM (Stade Nantes Ac*) 487953
5. 7''97 PIROUD Vincent JUM (Carquefou Ac) 968516
6. 8''00 LECOT Sebastien JUM (Ag Cosse-le-vivien) 416550

60M - SALLE JuM Série 1
1. 7''22 Q DALIBERT Damien JUM (Stade Nantes Ac*) 203804
2. 7''55 Q BRAULT Cyril JUM (Ja Monfort-gesnois) 913870
3. 7''75 Q DIXNEUF Matthieu JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534869
4. 7''86 Q ECHASSERIEAU Damien JUM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 550773
5. 7''93 FALELAVAKI Stephane JUM (Stade Laval) 271595
6. 7''99 GILARDI Olivier JUM (Ag Cosse-le-vivien) 516785

60M - SALLE JuM Série 2
1. 7''32 Q GASCOIN Victor JUM (Csjb Angers) 432204
2. 7''33 Q LEHAIES Cedric JUM (Ja Monfort-gesnois) 915964
3. 7''57 Q DAGUENET NEZAN Julien JUM (Cap Saumur *) 800599
4. 7''70 Q BEAUMIER Jerome JUM (Asc Saint-barthelemy) 961621
5. 7''84 Q DAUFFY Boka-joel JuM (Stade Nantes Ac*) 487953
6. 7''99 PERVIS Olivier JUM (Upac Chateau-gontier *) 952395

60M - SALLE JuM Série 3
1. 7''42 Q RICHARD Florian JUM (Erdre Athletisme) 286916
2. 7''46 Q PESLERBE Carl JUM (Alc Chateaubriant) 664411
3. 7''54 Q DEHOUX Arnaud JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 378396
4. 7''56 Q MUNOZ Rodolphe JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 321222
5. 7''91 Q PIROUD Vincent JUM (Carquefou Ac) 968516

60M - SALLE JuF Série 3
6. 9''00 TROUVE Emilie JUM (Usa Laval-st Berthevin *) 390013

60M - SALLE JuM Série 4
1. 7''23 Q GAUVRIT Olivier JUM (Ac Roche-sur-yon *) 206040
2. 7''29 Q CAVOLEAU Christophe JUM (Stade Nantes Ac*) 440285
3. 7''65 Q GUERIN Samuel JUM (Upac Chateau-gontier *) 912336
4. 7''87 Q LECOT Sebastien JUM (Ag Cosse-le-vivien) 416550
5. 7''94 EMERIAU Manuel JUM (Ac St-brevin) 855649

60M - SALLE JuM Série 5
1. 7''46 Q LETOURNEL Emmanuel JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 930458
2. 7''48 Q HURUGUEN Alan JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 412067
3. 7''56 Q LARDEUX Benoit JUM (Es Segre Haut Anjou *) 380155
4. 7''98 QUIENE Marc Antoine JUM (Ja Monfort-gesnois) 943697
5. 7''98 MARETHEU Damien JUM (Sl Ce Renault Le Mans) 410688

60M - SALLE JuM Série 6
1. 7''39 Q SAKOUVOGUI Charles Edouard JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 959597
2. 7''46 Q NGUELET Colombe (CHA) JUM (Nantes Ec *) 674438
3. 7''69 Q VERGNAUD Baptiste JUM (Herbauges Athletic Club) 702635
4. 7''91 BABLEE Valentin JUM (Ag Cosse-le-vivien) 531831
5. 8''04 PETARD Maxime JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 958928

60M HAIES (84)-SALLE JuF Série 1
6. 11''92 Q TROUVE Emilie JUM (Usa Laval-st Berthevin *) 390013

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale 1
1. 8''25 SAKOUVOGUI Charles Edouard JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 959597
2. 8''32 RAVON Thomas JUM (Ac Roche-sur-yon *) 379198
3. 9''05 AUNEAU Christophe JUM (Sa Fontenay-le-comte) 532623
4. 9''30 DAGUENET NEZAN Julien JUM (Cap Saumur *) 800599
5. 9''63 LECOT Sebastien JUM (Ag Cosse-le-vivien) 416550
Ab MINOCHE Benjamin JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 484077

60M HAIES(106)-SALLE JuM Série 1
1. 8''19 Q RAVON Thomas JUM (Ac Roche-sur-yon *) 379198
2. 8''46 Q SAKOUVOGUI Charles Edouard JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 959597
3. 9''12 Q AUNEAU Christophe JUM (Sa Fontenay-le-comte) 532623
4. 9''24 Q DAGUENET NEZAN Julien JUM (Cap Saumur *) 800599
5. 9''76 Q MINOCHE Benjamin JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 484077
6. 10''18 Q LECOT Sebastien JUM (Ag Cosse-le-vivien) 416550

HAUTEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2m06 URVOY Nicolas JUM (Racing Club Nantais *) 974083
2. 1m89 DALIBERT Damien JUM (Stade Nantes Ac*) 203804
3. 1m85 SAATI Miloud JUM (Usa Laval-st Berthevin *) 672765
4. 1m85 ROMAGNE Guillaume JUM (Entente Athle Nord Mayenne *) 800886
5. 1m80 AUNEAU Christophe JUM (Sa Fontenay-le-comte) 532623
6. 1m70 HURUGUEN Alan JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 412067
7. 1m65 MINOCHE Benjamin JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 484077
8. 1m55 VERGNAUD Baptiste JUM (Herbauges Athletic Club) 702635
Np PERVIS Olivier JUM (Upac Chateau-gontier *) 952395
Nc NGUELET Colombe (CHA) JUM (Nantes Ec *) 674438

PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 4m70 JEHANNET Olivier JUM (Stade Nantes Ac*) 320522
2. 4m60 LAGLEYZE David JUM (Csjb Angers) 286959
3. 4m60 PROUST Guillaume JUM (Stade Nantes Ac*) 369402
4. 4m40 BRETAUDEAU Jerome JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 958866
5. 3m40 MARTELLY Sebastien JUM (Racing Club Nantais *) 268365

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 6m33 BOUCHERON Mickael ESM (Stade Laval) 754774
1. 6m65 LEHAIES Cedric JUM (Ja Monfort-gesnois) 915964
2. 6m32 RONGERE Anthony ESM (Ena Angers*) 768363
2. 6m62 DALIBERT Damien JUM (Stade Nantes Ac*) 203804
3. 6m00 LHUILLIER Mickael ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 291490
3. 6m15 DIXNEUF Matthieu JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534869
4. 5m97 CHUPAU Emmanuel ESM (Carquefou Ac) 526184
4. 6m10 ALVAREZ Manuel JuM (Cap Saumur *) 966414
5. 5m94 SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
5. 6m10 LARDEUX Benoit JUM (Es Segre Haut Anjou *) 380155
6. 6m08 AUNEAU Christophe JUM (Sa Fontenay-le-comte) 532623
7. 6m01 DAGUENET NEZAN Julien JUM (Cap Saumur *) 800599
8. 5m96 BRAULT Cyril JUM (Ja Monfort-gesnois) 913870
9. 5m85 HURUGUEN Alan JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 412067
10. 5m79 LETOURNEL Emmanuel JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 930458
11. 5m56 MINOCHE Benjamin JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 484077
12. 5m43 CORNETEAU Yoan JUM (Ac Roche-sur-yon *) 392543
Np HAMONY Bob ESM (Usa Laval-st Berthevin *) 334894

TRIPLE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 12m51 SAATI Miloud JUM (Usa Laval-st Berthevin *) 672765
2. 12m50 ALVAREZ Manuel JuM (Cap Saumur *) 966414
3. 12m27 SOUCAT Cyril JuM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 432856
4. 12m26 DRABLIER Guillaume JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534873
5. 12m00 MINOCHE Benjamin JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 484077
6. 11m66 KOITA David JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 972216
7. 11m51 VERGNAUD Baptiste JUM (Herbauges Athletic Club) 702635

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 13m02 PIERRE Christophe JUM (Js Coulaines) 910680
2. 12m72 PERVIS Olivier JUM (Upac Chateau-gontier *) 952395
3. 12m46 JEHANNET Olivier JUM (Stade Nantes Ac*) 320522
4. 12m22 GAUVRIT Olivier JUM (Ac Roche-sur-yon *) 206040
6. 8m98 FALELAVAKI Stephane JUM (Stade Laval) 271595
7. 8m85 QUIENE Marc Antoine JUM (Ja Monfort-gesnois) 943697


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS