MES ACCÈS
19/01 : Régionaux en salle Dauphiné Savoie - Faverges
[Retour]


FEMMES

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 1
1. 7''72 CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
2. 8''12 FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
3. 8''16 GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 2
1. 8''25 ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
2. 8''27 BERTHET Laure CAF (Bonneville Athletisme) 304159

50M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 3
1. 9''03 RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290
2. 9''43 NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
Ab HUGON Laura CAF (As Aix-les-bains) 264694

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 8''04 Q FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
2. 8''25 Q BERTHET Laure CAF (Bonneville Athletisme) 304159
3. 8''31 Q ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983
Ab MICLOT Coralie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 269266

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 8''49 Q BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
2. 9''00 Q RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290
3. 9''13 Q NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
Ab NGINN Isabelle CAF (Al Echirolles) 289873

50M HAIES (76)-SALLE CaF Série 3
1. 7''59 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
2. 8''14 Q GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
3. 19''99 Q HUGON Laura CAF (As Aix-les-bains) 264694
Np TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379

50M - SALLE TcF Finale 1
1. 6''57 LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) 202334
2. 6''70 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 6''72 DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
4. 6''75 NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446

50M - SALLE TcF Finale 10
1. 7''43 CESCO Laure CAF (Al Voiron) 383176
2. 7''53 TURENNE Caroline CAF (Thonon Ac) 550246
3. 7''57 MICLOT Coralie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 269266
4. 7''70 BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017

50M - SALLE TcF Finale 2
1. 6''76 CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains) 890306
2. 6''87 NDJE Rose Audrey CAF (As Aix-les-bains) 284251
3. 6''89 PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains) 379126
4. 6''90 CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734

50M - SALLE TcF Finale 3
1. 6''97 DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
2. 7''01 ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017
3. 7''05 CANDELA Berengere JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 490179
4. 7''14 GALAVIELLE Anne CAF (Al Echirolles) 426633

50M - SALLE TcF Finale 4
1. 6''83 ZEZE Linda Emmanuell (CIV) ESF (Grenoble Uc *) 516751
2. 6''90 PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
3. 7''13 RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
Ab CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968

50M - SALLE TcF Finale 5
1. 7''10 GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
2. 7''15 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
3. 7''17 HON Marie Helene SEF (Al Voiron) 719354
4. 7''24 SAID Sailata (COM) CAF (Die Ac) 445717

50M - SALLE TcF Finale 6
1. 7''15 FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
2. 7''16 FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
3. 7''17 HUGON Laura CAF (As Aix-les-bains) 264694
4. 7''20 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308

50M - SALLE TcF Finale 7
1. 7''15 NGINN Isabelle CAF (Al Echirolles) 289873
2. 7''20 KHENICHE Lydia CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 557531
3. 7''26 RAVIER Blandine ESF (Ea Chambery) 232033
4. 7''86 NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544

50M - SALLE TcF Finale 8
1. 7''17 RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398
2. 7''18 DIDIER Pascale ESF (Ea Chambery) 962867
3. 7''31 PESENTI Geraldine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973
4. 7''35 FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084

50M - SALLE TcF Finale 9
1. 7''26 CHANAS Camille CAF (Grenoble Uc *) 318829
2. 7''31 LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
Ab FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
Ab GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544

50M - SALLE TcF Série 1
1. 6''76 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
2. 6''83 Q NDJE Rose Audrey CAF (As Aix-les-bains) 284251
3. 6''90 Q CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains) 890306
4. 7''03 Q PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825

50M - SALLE TcF Série 10
1. 7''45 Q FAUCHERY Pauline CAF (Es Saint-martin-d'heres) 435105
2. 7''46 Q BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017
3. 7''51 RIPERT Aline CAF (Asptt Grenoble *) 568722
4. 7''71 ARMAND Gaelle CAF (Bonneville Athletisme) 532223

50M - SALLE TcF Série 11
1. 6''85 Q CROSET Pascale CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 343734
2. 6''87 Q PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains) 379126
3. 7''07 Q ZEZE Linda Emmanuell (CIV) ESF (Grenoble Uc *) 516751
4. 7''29 Q DIDIER Pascale ESF (Ea Chambery) 962867

50M - SALLE TcF Série 12
1. 7''19 Q KHENICHE Lydia CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 557531
2. 7''32 Q LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
3. 7''39 Q GAULTIER Fleur CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 472544
4. 7''83 MARIN Berangere CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 439502

50M - SALLE TcF Série 13
1. 7''51 DEC Eve CAF (Esperance Faverges) 283852
2. 7''54 DELEGLISE Aurelie CAF (Esperance Faverges) 380026
3. 7''62 RAMON Caroline CAF (Grenoble Uc *) 325290
4. 7''64 ARNAUD Clemence CAF (Grenoble Uc *) 271983

50M - SALLE TcF Série 14
1. 6''99 Q GALAVIELLE Anne CAF (Al Echirolles) 426633
2. 7''00 Q DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
3. 7''05 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
4. 7''09 Q BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130

50M - SALLE TcF Série 2
1. 7''03 Q RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
2. 7''09 Q SAID Sailata (COM) CAF (Die Ac) 445717
3. 7''19 Q NGINN Isabelle CAF (Al Echirolles) 289873
Np TCHANGODEI Anna CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379

50M - SALLE TcF Série 3
1. 7''25 Q FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084
2. 7''31 Q CHANAS Camille CAF (Grenoble Uc *) 318829
3. 7''47 Q MICLOT Coralie CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 269266
Ab NYCOLLIN Roxane CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 264524

50M - SALLE TcF Série 4
1. 6''59 Q LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) 202334
2. 6''71 Q NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
3. 6''75 Q DOUX Emmanuelle CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
4. 7''03 Q CANDELA Berengere JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 490179

50M - SALLE TcF Série 5
1. 7''17 Q MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
2. 7''21 Q NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
3. 7''22 Q RAVIER Blandine ESF (Ea Chambery) 232033
4. 7''27 Q PESENTI Geraldine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973

50M - SALLE TcF Série 6
1. 6''94 Q ZARHLOUL Amale JUF (Thonon Ac) 982017
2. 7''07 Q GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
3. 7''13 Q FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
4. 7''25 Q RIEU Marine CAF (Grenoble Uc *) 280398

50M - SALLE TcF Série 7
1. 7''45 Q CESCO Laure CAF (Al Voiron) 383176
2. 7''45 Q TURENNE Caroline CAF (Thonon Ac) 550246
3. 7''71 TULIMIERO Claire CAF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 213745

50M - SALLE TcF Série 8
1. 7''52 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
2. 7''69 MARIANI Sarah CAF (Grenoble Uc *) 930631
3. 7''73 LE PAULLE Nathalie CAF (Asptt Grenoble *) 557072

50M - SALLE TcF Série 9
1. 7''10 Q HON Marie Helene SEF (Al Voiron) 719354
2. 7''12 Q HUGON Laura CAF (As Aix-les-bains) 264694
3. 7''14 Q FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
Dq BONNAZ Leslie JUF (Grenoble Uc *) 223962

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 1
1. 7''42 PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains) 379126
2. 7''47 CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains) 890306
3. 7''48 PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
4. 8''07 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 2
1. 7''87 FOLLIO Caroline JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388
2. 7''90 GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
3. 8''36 TRIGAN Claire ESF (Ca Pontcharra-rochette) 776420
Ab RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 3
1. 8''25 BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038
2. 8''33 CASERIO Caroline JUF (Ea Chambery) 904126
3. 8''61 ESCLAINE Delphine JUF (Sc Privas) 404093

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 7''82 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
2. 7''86 Q GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
3. 7''96 Q RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
4. 8''01 Q TRIGAN Claire ESF (Ca Pontcharra-rochette) 776420

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 7''37 Q CALDWELL Barbara ESF (As Aix-les-bains) 890306
2. 7''48 Q PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
3. 7''53 Q PIC Vanessa SEF (As Aix-les-bains) 379126
4. 7''87 Q FOLLIO Caroline JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 3
1. 8''20 Q CASERIO Caroline JUF (Ea Chambery) 904126
2. 8''21 Q BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038
3. 8''39 Q MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
4. 8''72 ESCLAINE Delphine JUF (Sc Privas) 404093


HOMMES

50M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 7''11 CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
2. 7''18 VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
3. 7''22 REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054

50M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 2
1. 7''34 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
2. 7''36 OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292
3. 8''60 DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175

50M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 7''38 Q PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
2. 8''11 Q DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
3. 9''30 CASOLLA Christophe CAM (Ea Romans-de-peage) 574935

50M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 6''98 Q REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
2. 7''23 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
3. 7''24 Q VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
4. 7''27 Q OUDOM Anthony CAM (Bonneville Athletisme) 384292

50M - SALLE TcM Finale 1
1. 5''98 NABE Mongha Cedric (SUI) JUM (Thonon Ac) 514144
2. 6''05 REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
3. 6''06 DESCHANELS David SEM (Grenoble Uc *) 839262
4. 6''12 CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318

50M - SALLE TcM Finale 10
1. 6''47 HISLEUR Matthieu SEM (Asptt Grenoble *) 650622
2. 6''47 VIBOUX Jeremy JUM (Es Saint-martin-d'heres) 566310
3. 6''53 DESCHAMPS Pierrick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 447943
4. 6''61 DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175

50M - SALLE TcM Finale 11
1. 6''51 MONNIER Florian SEM (Asptt Grenoble *) 471724
2. 6''51 LOUAFI Hosni ESM (Grenoble Uc *) 953933
3. 6''52 PEREZ Raphael JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 380986
4. 6''54 GLETTY Ludovic JUM (Entente Athletique Du Saleve) 315817

50M - SALLE TcM Finale 2
1. 6''09 NANGA Julien SEM (As Aix-les-bains) 429072
2. 6''11 CARA David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 385886
3. 6''11 MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
4. 6''16 CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632

50M - SALLE TcM Finale 3
1. 6''17 RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
2. 6''17 AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
3. 6''24 AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
4. 6''25 GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614

50M - SALLE TcM Finale 4
1. 6''18 LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
2. 6''24 BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
3. 6''27 DUCHINI Romain JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
4. 6''32 MASSAROTTI Cedric JUM (Bonneville Athletisme) 229563

50M - SALLE TcM Finale 5
1. 6''23 VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
2. 6''28 BASTOINI Soidri EsM (As Saint-junien) 281593
3. 6''32 KERVERN Jean-marie SEM (Thonon Ac) 523154
4. 6''37 BUCH Morgan SEM (Athletique Club De Pontcharra) 669654

50M - SALLE TcM Finale 6
1. 6''34 SOUILLET DESERT Yann SEM (Asptt Grenoble *) 964718
2. 6''36 KERSPERN Gael SEM (Asptt Grenoble *) 366487
3. 6''36 DUSSOLLIER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 374976
4. 6''39 BOUNEMOURA Bilel CAM (Esperance Faverges) 569314

50M - SALLE TcM Finale 7
1. 6''35 GALLAN Gregory JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 308502
2. 6''40 CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
3. 6''46 BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains) 957014
4. 6''49 FRANCIS Thierry ESM (Grenoble Uc *) 674515

50M - SALLE TcM Finale 8
1. 6''40 DOGER Cedric SEM (J3 Sports Amilly) 896554
2. 6''48 LE ROUX Guillaume JUM (Thonon Ac) 550239
3. 6''49 POMA Kevin JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 294388
4. 6''51 GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824

50M - SALLE TcM Finale 9
1. 6''45 CASOLLA Christophe CAM (Ea Romans-de-peage) 574935
2. 6''46 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
3. 6''46 RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766
4. 6''47 DIZ GRANA Gael SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 773127

50M - SALLE TcM Série 1
1. 6''03 Q REYNAERT Manuel CAM (Ac Evian*) 817054
2. 6''12 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
3. 6''13 Q MAGNINAT Jean Laurent ESM (Grenoble Uc *) 442605
4. 6''17 Q NANGA Julien SEM (As Aix-les-bains) 429072

50M - SALLE TcM Série 10
1. 6''25 Q BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
2. 6''36 Q SOUILLET DESERT Yann SEM (Asptt Grenoble *) 964718
3. 6''41 Q CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
4. 6''60 JEAN Julien SEM (Es Saint-martin-d'heres) 210395

50M - SALLE TcM Série 11
1. 6''31 Q BUCH Morgan SEM (Athletique Club De Pontcharra) 669654
2. 6''39 Q GALLAN Gregory JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 308502
3. 6''50 Q HISLEUR Matthieu SEM (Asptt Grenoble *) 650622
4. 6''61 ROYER Jean Bernard VEM (Montpellier Athletisme) 234617

50M - SALLE TcM Série 12
1. 6''32 Q KERVERN Jean-marie SEM (Thonon Ac) 523154
2. 6''38 Q BOUNEMOURA Bilel CAM (Esperance Faverges) 569314
3. 6''45 Q DOGER Cedric SEM (J3 Sports Amilly) 896554
4. 6''52 Q DESCHAMPS Pierrick JUM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 447943

50M - SALLE TcM Série 13
1. 6''13 Q CARA David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 385886
2. 6''19 Q AGLIATA Johan CAM (Grenoble Uc *) 268917
3. 6''22 Q RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
4. 6''29 Q BASTOINI Soidri EsM (As Saint-junien) 281593

50M - SALLE TcM Série 14
1. 6''45 Q POMA Kevin JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 294388
2. 6''48 Q CASOLLA Christophe CAM (Ea Romans-de-peage) 574935
3. 6''50 Q DIZ GRANA Gael SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 773127
4. 6''71 GOMES FERNANDES Jeci JUM (Thonon Ac) 569043

50M - SALLE TcM Série 15
1. 6''29 Q MASSAROTTI Cedric JUM (Bonneville Athletisme) 229563
2. 6''31 Q VIGNE Cedric CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
3. 6''46 Q RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766
4. 6''71 CLAIN Jean Maurice EsM (Cs Bourgoin-jallieu *) 453535

50M - SALLE TcM Série 2
1. 6''56 BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
2. 6''64 KAIBI Chiheb JUM (Grenoble Uc *) 953936
3. 6''72 THABUIS Guillaume CAM (Bonneville Athletisme) 240462
4. 6''79 SANTINON Pierre CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 352168

50M - SALLE TcM Série 3
1. 6''39 Q DUSSOLLIER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 374976
2. 6''43 Q BOUJU Clement CAM (As Aix-les-bains) 957014
3. 6''45 Q LE ROUX Guillaume JUM (Thonon Ac) 550239
4. 6''46 Q PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791

50M - SALLE TcM Série 4
1. 6''51 Q DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
2. 6''52 Q LOUAFI Hosni ESM (Grenoble Uc *) 953933
3. 6''52 Q PEREZ Raphael JUM (Ua Maurienne (st-jean)) 380986
4. 6''65 PAYET Romain CAM (Al Echirolles) 403695

50M - SALLE TcM Série 5
1. 6''44 Q FRANCIS Thierry ESM (Grenoble Uc *) 674515
2. 6''45 Q GIRARD-BUTTOZ Cedric JUM (Grenoble Uc *) 957824
3. 6''51 Q VIBOUX Jeremy JUM (Es Saint-martin-d'heres) 566310
Ab LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021

50M - SALLE TcM Série 6
1. 6''19 Q AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
2. 6''21 Q GNAZOKOLA Patrick CAM (Grenoble Uc *) 442614
3. 6''23 Q LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
4. 6''28 Q DUCHINI Romain JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340

50M - SALLE TcM Série 7
1. 6''05 Q DESCHANELS David SEM (Grenoble Uc *) 839262
2. 6''09 Q NABE Mongha Cedric (SUI) JUM (Thonon Ac) 514144
3. 6''19 Q CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
Np DEGRANGE Mathieu SEM (Martigues Sports Athle) 298816

50M - SALLE TcM Série 8
1. 6''39 Q KERSPERN Gael SEM (Asptt Grenoble *) 366487
2. 6''53 Q GLETTY Ludovic JUM (Entente Athletique Du Saleve) 315817
3. 6''54 Q MONNIER Florian SEM (Asptt Grenoble *) 471724
4. 6''71 LARCHER Ronan ESM (Asptt Grenoble *) 298819

50M - SALLE TcM Série 9
1. 6''71 BARBARULO Tanguy CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 664245
2. 6''74 DARRE Cedric CAM (Grenoble Uc *) 534509
3. 6''75 MARCHAL Stephane CAM (Grenoble Uc *) 295673
Np HASPERUE Gabriel JUM (Es Saint-martin-d'heres) 926343

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 1
1. 7''18 LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
2. 7''22 ROYER Jean Bernard VEM (Montpellier Athletisme) 234617
3. 7''28 HEDREVILLE William SEM (Es Saint-martin-d'heres) 570709
Dq RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 2
1. 7''38 BASTOINI Soidri EsM (As Saint-junien) 281593
2. 7''43 AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
3. 7''47 LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 3
1. 7''63 LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021
2. 7''63 DIZ GRANA Gael SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 773127
3. 7''94 MONNIER Florian SEM (Asptt Grenoble *) 471724

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 4
1. 7''83 COLLEY Sebastien ESM (Ea Chambery) 767627
2. 7''99 KAIBI Chiheb JUM (Grenoble Uc *) 953936
3. 8''29 HISLEUR Matthieu SEM (Asptt Grenoble *) 650622

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 7''41 Q LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503
2. 7''58 Q LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021
3. 7''75 Q DIZ GRANA Gael SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 773127
4. 7''88 Q COLLEY Sebastien ESM (Ea Chambery) 767627

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 7''15 Q HEDREVILLE William SEM (Es Saint-martin-d'heres) 570709
2. 7''20 Q ROYER Jean Bernard VEM (Montpellier Athletisme) 234617
3. 7''31 Q BASTOINI Soidri EsM (As Saint-junien) 281593
4. 7''31 Q AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 3
1. 7''18 Q LAURENT Baptiste JUM (Ea Romans-de-peage) 916208
2. 7''26 Q RAPEY David ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 907766
Np MONACO Eric SEM (Grenoble Uc *) 261005
Ab FERREIRA Michel SEM (Entente Athletique Du Saleve) 640515

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 4
1. 7''78 Q MONNIER Florian SEM (Asptt Grenoble *) 471724
2. 7''92 Q KAIBI Chiheb JUM (Grenoble Uc *) 953936
3. 8''20 Q HISLEUR Matthieu SEM (Asptt Grenoble *) 650622
4. 8''37 PETER Christophe JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 237005


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS