MES ACCÈS
12/01 : Régionaux en salle de Picardie - Nogent sur Oise
[Retour]


FEMMES

60M - SALLE CaF Finale 1
1. 8''21 LOPPY Roseline CAF (S/l Ea Creil) 519780
2. 8''23 LEROY Elise CAF (Amiens Uc) 519789
3. 8''29 DUPARCQUE Amelie CAF (Amiens Uc) 975821
4. 8''41 MEUNIER Audrey CAF (Vga Compiegne *) 212147
5. 8''60 FREZIER Helene CAF (Stade Saint Quentin) 264571
6. 8''75 DUBREUIL Amelie CAF (Cscv Hirson) 574046

60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''31 Q DUPARCQUE Amelie CAF (Amiens Uc) 975821
2. 8''44 Q MEUNIER Audrey CAF (Vga Compiegne *) 212147
3. 8''66 Q FREZIER Helene CAF (Stade Saint Quentin) 264571
4. 8''72 Q DUBREUIL Amelie CAF (Cscv Hirson) 574046

60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''21 Q LOPPY Roseline CAF (S/l Ea Creil) 519780
2. 8''21 Q LEROY Elise CAF (Amiens Uc) 519789
3. 8''75 TASBILLE Maeva CAF (Stade Saint Quentin) 349257
4. 8''90 GERNE Emilie CAF (Esc Tergnier) 226872
5. 8''91 LESUEUR Agathe CAF (Vga Compiegne *) 963675

200M - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 27''44 LOPPY Roseline CAF (S/l Ea Creil) 519780
2. 27''52 PEYRONNET Pauline CAF (Fc Laon) 442717
3. 27''96 BRICHE Pascale CAF (Ua Chauny) 350501

200M - SALLE CaF Finale Directe 2
1. 28''46 MEUNIER Audrey CAF (Vga Compiegne *) 212147
2. 29''01 FREZIER Helene CAF (Stade Saint Quentin) 264571
3. 29''84 OLIVIER Clemence CAF (Vga Compiegne *) 531384

200M - SALLE CaF Finale Directe 3
1. 30''04 DUBREUIL Amelie CAF (Cscv Hirson) 574046
2. 30''47 GERNE Emilie CAF (Esc Tergnier) 226872
3. 30''60 GROS DESORMEAUX Cynthia CAF (Saint Just Athletisme) 539374

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 1
1. 9''60 RIBERE Sandy CAF (S/l Ea Creil) 264011
2. 9''71 CARON Marion CAF (Vga Compiegne *) 957913
3. 9''94 MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
4. 10''41 GANTOIS Charline CAF (Ua Chauny) 274711
5. 10''68 TASBILLE Maeva CAF (Stade Saint Quentin) 349257
Dq BRICHE Pascale CAF (Ua Chauny) 350501

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 9''71 Q BRICHE Pascale CAF (Ua Chauny) 350501
2. 9''78 Q CARON Marion CAF (Vga Compiegne *) 957913
3. 10''03 Q MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
4. 10''29 Q GANTOIS Charline CAF (Ua Chauny) 274711
5. 11''60 BOURAS Estelle CAF (Amiens Uc) 425845

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 9''73 Q RIBERE Sandy CAF (S/l Ea Creil) 264011
2. 10''33 Q TASBILLE Maeva CAF (Stade Saint Quentin) 349257
3. 10''86 MAHUSA Christiane CAF (S/l Ea Creil) 464059
4. 11''22 MAILLY Marion CAF (Sc Abbeville) 583166
Ab MORELLE Pauline CAF (Amiens Uc) 392385

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 9m82 GERNE Emilie CAF (Esc Tergnier) 226872
2. 9m56 CORBET Emilie CAF (Beautor Ac) 259869
3. 9m56 BARTIER Claire CAF (Usd Mouy) 359058
4. 9m32 GRANDSIRE Audrey CAF (Aci Du Plessis Belleville) 945178
5. 9m03 GUIER Camille CAF (Ua Chauny) 350500
6. 8m92 LACROIX Morgane CAF (Ua Chauny) 317908
7. 8m76 PIOT Elodie CAF (Beautor Ac) 255927

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m18 MAHUSA Christiane CAF (S/l Ea Creil) 464059
2. 10m79 GUIER Camille CAF (Ua Chauny) 350500
3. 10m13 GRANDSIRE Audrey CAF (Aci Du Plessis Belleville) 945178
4. 9m68 CORBET Emilie CAF (Beautor Ac) 259869
5. 9m20 BOUCHEZ Amelie CAF (Ca Fresnoy-le-grand) 964824
6. 9m09 MEUNIER Audrey CAF (Vga Compiegne *) 212147
7. 8m83 BARTIER Claire CAF (Usd Mouy) 359058
8. 8m42 GERNE Emilie CAF (Esc Tergnier) 226872

60M - SALLE EsF Finale 1
1. 8''43 LOPPY Sandrine ESF (S/l Ea Creil) 558625
2. 8''47 COULIBALY Salima ESF (S/l Ea Creil) 435579
3. 8''61 LUCAS SAINT GEORGE Reena (SRI) ESF (Amiens Sca) 273091
4. 8''66 GUIN Dorothee ESF (Asg Gauchy Athletisme) 788118
5. 8''77 MAUFFREY Nadia ESF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 593576
Np PICCIN Gaelle ESF (Vga Compiegne *) 901080

60M - SALLE EsF Finale 2
1. 7''52 M'BALLA ELOUNDOU Sylvie SeF (Amiens Uc)
2. 7''81 REMY Doriane SEF (S/l Asic Orry La Ville) 488507
3. 8''40 CLONIET Marie Chr VEF (Esc Tergnier) 434804
4. 8''61 PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
Np COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
Np COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083

60M - SALLE EsF Série 1
1. 8''15 Q COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
2. 8''39 Q LOPPY Sandrine ESF (S/l Ea Creil) 558625
3. 8''52 Q COULIBALY Salima ESF (S/l Ea Creil) 435579
4. 8''54 Q GUIN Dorothee ESF (Asg Gauchy Athletisme) 788118
5. 8''89 PERCHERON Albane SEF (Vga Compiegne *) 388875

60M - SALLE EsF Série 2
1. 7''65 Q M'BALLA ELOUNDOU Sylvie SeF (Amiens Uc)
2. 7''83 Q REMY Doriane SEF (S/l Asic Orry La Ville) 488507
3. 8''34 Q COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
4. 8''57 Q PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
5. 8''61 Q MAUGIN Gaelle SEF (Gs Senlis) 463755

60M - SALLE EsF Série 3
1. 8''40 Q CLONIET Marie Chr VEF (Esc Tergnier) 434804
2. 8''52 Q LUCAS SAINT GEORGE Reena (SRI) ESF (Amiens Sca) 273091
3. 8''71 Q MAUFFREY Nadia ESF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 593576
4. 8''85 PICCIN Gaelle ESF (Vga Compiegne *) 901080

60M - SALLE JuF Finale 1
1. 8''17 GOULD DUPUIT Cindy JUF (S/l Ea Creil) 865083
2. 8''23 MARSIN Estelle JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380760
3. 8''41 TASBILLE Vanessa JUF (Stade Saint Quentin) 301909
4. 8''49 BACARI Gaelle JUF (S/l Ea Creil) 912716
5. 8''50 LAMEYRE Julie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 426031
6. 8''54 ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927

60M - SALLE JuF Série 1
1. 8''20 Q MARSIN Estelle JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380760
2. 8''52 Q BACARI Gaelle JUF (S/l Ea Creil) 912716
3. 8''53 Q ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
4. 8''56 Q LAMEYRE Julie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 426031
5. 8''76 MIAKEBANA Raybel JUF (S/l Ea Creil) 321167
6. 9''00 BOUKOULOU Nweme (CGO) JUF (Amiens Uc) 514326

60M - SALLE JuF Série 2
1. 8''26 Q GOULD DUPUIT Cindy JUF (S/l Ea Creil) 865083
2. 8''50 Q TASBILLE Vanessa JUF (Stade Saint Quentin) 301909
3. 8''73 JUDENNE Amandine JUF (Beauvais Ouc) 413538
4. 8''75 CHOFFART Adeline JUF (Aci Du Plessis Belleville) 281397
5. 8''86 KUD Caroline JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 523971

400M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 61''79 SCARLAKEN Corinne ESF (Amiens Uc) 870869
2. 63''95 ZOUAOUI Aicha SEF (Amiens Uc) 625351
3. 64''86 CAPITAINE Celine JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 391523
Np LANKOCZ Elodie JUF (S/l Asic Orry La Ville) 876642

400M - SALLE JuF Finale Directe 2
1. 58''97 WAJROCK Sophie JUF (Fc Laon) 208413
2. 66''70 DEMOND Magali ESF (Ua Chauny) 881182
3. 68''08 PAQUIRI Julia JUF (Usd Mouy) 949785
Hc. 71''93 Hc HERAULT Anne JUF (S/l Us St Berthevin) 209218

200M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 24''52 M'BALLA ELOUNDOU Sylvie SeF (Amiens Uc)
2. 26''40 GOULD DUPUIT Cindy JUF (S/l Ea Creil) 865083
3. 26''48 REMY Doriane SEF (S/l Asic Orry La Ville) 488507
Hc. 23''79 Hc FELIX Sylviane SEF (Ga Noisy Le Grand) 888431
Hc. 27''40 Hc LEFORESTIER Jessye ESF (S/l Us Laval) 859837

200M - SALLE TcF Finale Directe 2
1. 27''39 CAPITAINE Celine JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 391523
2. 28''09 MAUGIN Gaelle SEF (Gs Senlis) 463755
3. 28''36 LUCAS SAINT GEORGE Reena (SRI) ESF (Amiens Sca) 273091
Hc. 28''50 Hc DEZELE Emmanuelle EsF (S/l Us Laval) 933308

200M - SALLE TcF Finale Directe 3
1. 27''46 TASBILLE Vanessa JUF (Stade Saint Quentin) 301909
2. 27''92 COULIBALY Salima ESF (S/l Ea Creil) 435579
3. 28''44 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
Hc. 27''94 Hc CAMUS Lucile JUF (S/l Us St Berthevin) 327114

200M - SALLE TcF Finale Directe 4
1. 27''14 CLONIET Marie Chr VEF (Esc Tergnier) 434804
2. 28''30 VAN HEESWYCK Charlotte ESF (As Eppeville) 362320
3. 28''54 LAMEYRE Julie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 426031
4. 29''43 JUDENNE Amandine JUF (Beauvais Ouc) 413538

200M - SALLE TcF Finale Directe 5
1. 28''31 ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
2. 28''81 MAUFFREY Nadia ESF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 593576
3. 28''82 WILMOT Audrey ESF (Esc Tergnier) 715312
4. 29''60 KUD Caroline JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 523971

200M - SALLE TcF Finale Directe 6
1. 25''53 GADET Brigitte SeF (Amiens Uc)
2. 26''27 BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
3. 31''43 TIRLETZ Nolwenn JUF (Stade Saint Quentin) 422302

800M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 2'14''91 PERIS Patricia ESF (A. Sautriaut Verberie) 925105
2. 2'18''05 TAVARES Laura ESF (Amiens Uc) 816972
3. 2'20''64 KHATTOU Naoile CAF (Esc Tergnier) 910698
4. 2'21''61 DEGRANDE - DUHAMEL Maryline SEF (Esc Tergnier) 906601
5. 2'25''73 CHANEL Marie France SEF (Gs Senlis) 703941
6. 2'32''94 LAHMILI Latifa CAF (Saint Just Athletisme) 392491
7. 2'33''13 DUEZ Julie JUF (Esc Tergnier) 353595
8. 2'33''20 DEMARET Coralie JUF (Esc Tergnier) 234061
9. 2'35''72 LETELLIER Laurine CAF (S/l Ac Clermont Etouy) 484964
10. 2'38''07 RAMSAMY Agnes CAF (Eac Meru) 378501
11. 2'44''82 RIBERE Sandy CAF (S/l Ea Creil) 264011
12. 2'47''84 POULET Karine CAF (Saint Just Athletisme) 455539
Ab CARON Linda SEF (Amiens Uc) 233722

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 1
1. 8''60 CHOMBART Anne SeF (Amiens Uc)
2. 9''08 COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
3. 9''19 COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
4. 9''21 BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
Np JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 2
1. 9''17 QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
2. 9''57 FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
3. 11''25 VILLOT Audrey JUF (Eac Meru) 958498
4. 11''89 CARRE Emilie JUF (Stade Saint Quentin) 852519
Np COLSENET Emilie ESF (Crac Soissons) 743225

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 8''89 Q JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
2. 8''97 Q COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
3. 9''10 Q BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
4. 9''78 Q COLSENET Emilie ESF (Crac Soissons) 743225
5. 10''81 Q VILLOT Audrey JUF (Eac Meru) 958498

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 8''57 Q CHOMBART Anne SeF (Amiens Uc)
2. 8''99 Q COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
3. 9''16 Q QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
4. 9''73 Q FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
5. 12''46 Q CARRE Emilie JUF (Stade Saint Quentin) 852519

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 1m63 RIBERE Sandy CAF (S/l Ea Creil) 264011
2. 1m60 COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
3. 1m57 FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
4. 1m54 DROP Justine JUF (Esc Tergnier) 265029
5. 1m50 BOURAS Estelle CAF (Amiens Uc) 425845
6. 1m50 MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
7. 1m45 LUCAS SAINT GEORGE Reena (SRI) ESF (Amiens Sca) 273091
8. 1m45 SCHMITT Aurore CAF (S/l Asic Orry La Ville) 213813
9. 1m40 BRICHE Pascale CAF (Ua Chauny) 350501
10. 1m35 MAUFFREY Nadia ESF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 593576
10. 1m35 VILLOT Audrey JUF (Eac Meru) 958498
10. 1m35 TETU Jennifer CAF (Us Chantilly) 280973
10. 1m35 GANTOIS Charline CAF (Ua Chauny) 274711
14. 1m30 LACROIX Morgane CAF (Ua Chauny) 317908
Np JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675

PERCHE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 3m20 COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
2. 2m90 LESUEUR Agathe CAF (Vga Compiegne *) 963675
3. 2m80 THIRY Celine JUF (Cscv Hirson) 297370
4. 2m70 BACARI Gaelle JUF (S/l Ea Creil) 912716
5. 2m70 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
6. 2m40 MAUFFREY Nadia ESF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 593576
7. 2m20 LAUVERNIER Helene VEF (S/l Ea Creil) 215977
8. 2m20 BONNETERRE Charlotte ESF (Stade Saint Quentin) 877389
Nc LEROY Amandine CAF (Stade Saint Quentin) 577828

LONGUEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 5m72 COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
2. 5m30 BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
3. 5m20 LUCAS SAINT GEORGE Reena (SRI) ESF (Amiens Sca) 273091
4. 5m15 LANKOCZ Elodie JUF (S/l Asic Orry La Ville) 876642
5. 5m12 GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146
6. 4m92 QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
7. 4m86 DEGRANDE - DUHAMEL Maryline SEF (Esc Tergnier) 906601
8. 4m85 PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
9. 4m80 JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
10. 4m78 BOURAS Estelle CAF (Amiens Uc) 425845
11. 4m72 BRICHE Pascale CAF (Ua Chauny) 350501
12. 4m68 MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
13. 4m68 FREZIER Helene CAF (Stade Saint Quentin) 264571
14. 4m66 MORELLE Pauline CAF (Amiens Uc) 392385
15. 4m64 GUIN Dorothee ESF (Asg Gauchy Athletisme) 788118
16. 4m59 WILMOT Audrey ESF (Esc Tergnier) 715312
17. 4m57 MIAKEBANA Raybel JUF (S/l Ea Creil) 321167
18. 4m52 GANTOIS Charline CAF (Ua Chauny) 274711
19. 4m44 GERNE Emilie CAF (Esc Tergnier) 226872
20. 4m42 PERCHERON Albane SEF (Vga Compiegne *) 388875
21. 4m31 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
22. 4m27 BARTIER Claire CAF (Usd Mouy) 359058
23. 4m10 PIOT Elodie CAF (Beautor Ac) 255927
24. 4m05 TASBILLE Vanessa JUF (Stade Saint Quentin) 301909
25. 3m90 BONNETERRE Charlotte ESF (Stade Saint Quentin) 877389

TRIPLE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 12m95 CANNET Barbara SeF (Amiens Uc)
2. 11m92 GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146
3. 11m40 COLSENET Emilie ESF (Crac Soissons) 743225
4. 11m25 GOMIS Cletsole SEF (Asg Gauchy Athletisme) 518144
5. 10m85 CORNET Caroline JUF (Asg Gauchy Athletisme) 936884
6. 10m57 LUCAS SAINT GEORGE Reena (SRI) ESF (Amiens Sca) 273091
7. 10m25 PESIN M-christi VEF (Stade Saint Quentin) 260451
8. 9m37 BOUKOULOU Nweme (CGO) JUF (Amiens Uc) 514326
9. 9m23 VASSEUR Angelique JUF (S/l Montataire Ac) 321168
Nc GUEDOU Genia JUF (Amiens Uc) 270190

POIDS (4 KG) - SALLE TcF Concours 1
1. 12m31 Q VIGLIANO Nadia SeF (Amiens Uc)
2. 12m13 Q BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
3. 11m75 Q CRAMER Virginie JUF (S/l Asic Orry La Ville) 940865
4. 11m51 Q JOURDAIN Mathilde SEF (Amiens Uc) 892161
5. 11m12 Q JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
6. 10m61 Q QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
7. 10m50 Q LAUVERNIER Helene VEF (S/l Ea Creil) 215977
8. 10m45 Q COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
9. 10m34 Q COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
10. 10m28 Q ZABAREL Audrey JUF (Saint Just Athletisme) 408946
11. 9m55 Q VASSEUR Angelique JUF (S/l Montataire Ac) 321168
12. 9m18 Q PERCHERON Albane SEF (Vga Compiegne *) 388875
13. 8m76 Q OLLIVIER Caroline ESF (Gs Senlis) 852947
14. 8m40 Q YSEBAERT Melanie JUF (Sc Abbeville) 433540
15. 8m39 Q GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
16. 8m36 Q PICCIN Gaelle ESF (Vga Compiegne *) 901080
17. 7m84 Q DUBOIS Claire VEF (Eac Meru) 747227
18. 7m77 Q DETREE Laetitia JUF (Ac Clermont-sur-oise) 553649
19. 7m14 Q JACOBEK Corine VEF (As Cannectancourt) 601797
20. 6m79 Q BARROIS Odile JUF (Gs Senlis) 598219


HOMMES

60M - SALLE CaM Finale 1
1. 7''36 GONTIER Guillaume CAM (Esc Tergnier) 272471
2. 7''43 DIOT Etienne CAM (Vga Compiegne *) 955982
3. 7''67 PLAT Loic CAM (Cscv Hirson) 400062
4. 7''75 DOUX Jean Baptiste CAM (Vga Compiegne *) 590227
5. 7''89 HOUDE Guillaume CAM (Vga Compiegne *) 534386
6. 8''57 AUBERT Mickael CAM (El Carlepont) 353596

60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''48 Q GONTIER Guillaume CAM (Esc Tergnier) 272471
2. 7''70 Q AUBERT Mickael CAM (El Carlepont) 353596
3. 7''70 Q PLAT Loic CAM (Cscv Hirson) 400062
4. 7''81 BENJAMIN Joachim CAM (Vga Compiegne *) 935675
5. 8''06 LIENARD Florian CAM (Esc Tergnier) 353440

60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''35 Q DIOT Etienne CAM (Vga Compiegne *) 955982
2. 7''71 Q DOUX Jean Baptiste CAM (Vga Compiegne *) 590227
3. 7''82 DUFLOT Christophe CAM (Esc Tergnier) 226884
4. 7''85 FRUCTUS Arnaud CAM (Ac Chateau Thierry) 461213
5. 8''18 FOBERT Damien CAM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 471899
Np MERVILLE Victorien CAM (Stade Saint Quentin) 601694

60M - SALLE CaM Série 3
1. 7''72 Q HOUDE Guillaume CAM (Vga Compiegne *) 534386
2. 7''84 WILLEMIN Kevin CAM (S/l Asic Orry La Ville) 223683
3. 8''11 FARDI David CAM (Amiens Uc) 602945
Np MARQUILLIE Thomas CAM (S/l Montataire Ac) 484941
Ab BERJOT Sebastien CAM (Ca Fresnoy-le-grand) 853681

200M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 24''31 GONTIER Guillaume CAM (Esc Tergnier) 272471
2. 24''40 CLUET Charles-eloi CAM (Esc Tergnier) 980334
3. 24''54 DIOT Etienne CAM (Vga Compiegne *) 955982
4. 25''28 JUDEK Matthieu CAM (Vga Compiegne *) 264732

200M - SALLE CaM Finale Directe 2
1. 25''28 AUBERT Mickael CAM (El Carlepont) 353596
2. 25''44 FOBERT Damien CAM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 471899
3. 25''50 DUFLOT Christophe CAM (Esc Tergnier) 226884

200M - SALLE CaM Finale Directe 3
1. 25''45 DOUX Jean Baptiste CAM (Vga Compiegne *) 590227
2. 25''46 PLAT Loic CAM (Cscv Hirson) 400062
3. 25''80 BENJAMIN Joachim CAM (Vga Compiegne *) 935675

800M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 2'07''60 FOVETTE Romain CAM (Stade Saint Quentin) 276935
2. 2'09''81 LECOMTE Geoffroy CAM (Esc Tergnier) 920904
3. 2'10''06 BOST Mathieu CAM (Esc Tergnier) 348404
4. 2'10''65 PORTIER Jonathan CAM (Saint Just Athletisme) 406674
5. 2'12''26 DAMAY Jeremie CAM (Fc Laon) 523688
6. 2'14''53 MERVILLE Victorien CAM (Stade Saint Quentin) 601694
7. 2'18''45 LESUR Dominique CAM (Fc Laon) 535904
Np BRAMBLE John CAM (Saint Just Athletisme) 505427

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 8''45 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
2. 9''01 LAKIOUI Hakim CAM (S/l Ea Creil) 316636
3. 9''04 MONTELLIER Xavier CAM (S/l Asic Orry La Ville) 263049
4. 9''29 RACINE Jordan CAM (Sc Abbeville) 571693
5. 9''54 TOURNIQUET Aurelien CAM (Sc Abbeville) 506321
Np MARQUILLIE Thomas CAM (S/l Montataire Ac) 484941

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 9''06 Q MARQUILLIE Thomas CAM (S/l Montataire Ac) 484941
2. 9''44 Q RACINE Jordan CAM (Sc Abbeville) 571693
3. 9''50 Q LAKIOUI Hakim CAM (S/l Ea Creil) 316636
4. 9''66 Q TOURNIQUET Aurelien CAM (Sc Abbeville) 506321

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 8''52 Q CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
2. 9''05 Q MONTELLIER Xavier CAM (S/l Asic Orry La Ville) 263049
3. 9''77 LEBEAU Emeric CAM (Asg Gauchy Athletisme) 565337
4. 10''03 VILLOT Anthony CAM (Eac Meru) 980961
5. 11''26 GOULHEN Jerome CAM (Vga Compiegne *) 457642

HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 1m90 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
2. 1m75 PIERRARD Maxence CAM (Eac Meru) 539018
3. 1m75 MONTELLIER Xavier CAM (S/l Asic Orry La Ville) 263049
4. 1m70 VANOVERSHELDE Francois CAM (Eac Meru) 987744
5. 1m65 CLUET Charles-eloi CAM (Esc Tergnier) 980334
6. 1m60 FRUCTUS Arnaud CAM (Ac Chateau Thierry) 461213
Nc DIOT Etienne CAM (Vga Compiegne *) 955982

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m35 LAKIOUI Hakim CAM (S/l Ea Creil) 316636
2. 6m03 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
3. 5m75 GONTIER Guillaume CAM (Esc Tergnier) 272471
4. 5m73 DEMONCEAUX Julien CAM (Ca Fresnoy-le-grand) 379471
5. 5m61 MONTELLIER Xavier CAM (S/l Asic Orry La Ville) 263049
6. 5m58 BENJAMIN Joachim CAM (Vga Compiegne *) 935675
7. 5m38 MENNECHET Florent CAM (Stade Saint Quentin) 322231
8. 5m31 BERJOT Sebastien CAM (Ca Fresnoy-le-grand) 853681
9. 5m28 AUBERT Mickael CAM (El Carlepont) 353596
10. 5m01 TOURNIQUET Aurelien CAM (Sc Abbeville) 506321

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m31 DEMONCEAUX Julien CAM (Ca Fresnoy-le-grand) 379471
2. 12m31 BERJOT Sebastien CAM (Ca Fresnoy-le-grand) 853681
3. 11m91 JUDEK Matthieu CAM (Vga Compiegne *) 264732
4. 11m04 OPERON Alexandre CAM (Sc Abbeville) 406754
5. 10m77 NORMAND Fabien CAM (Vga Compiegne *) 960116

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 13m67 BATTEUX Vivien CAM (Sc Abbeville) 907240
2. 10m71 BERJOT Sebastien CAM (Ca Fresnoy-le-grand) 853681
3. 10m64 LEGRAND Jonathan CAM (Usd Mouy) 445848
4. 10m40 PELISSET Gregoire CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 446925

60M - SALLE EsM Finale 1
1. 7''17 BONIN Antoine ESM (Beauvais Ouc) 730656
2. 7''29 LANGLET Julien ESM (Beauvais Ouc) 998324
3. 7''36 OLYMPIO Olivier ESM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 867881
4. 7''54 MUHAMMAD Salim ESM (As Compiegne Margny) 924223
5. 7''60 DELLON Mickael ESM (Asg Gauchy Athletisme) 530288
Ab CHAUDERLOT David ESM (Crac Soissons) 928584

60M - SALLE EsM Série 1
1. 7''21 Q BONIN Antoine ESM (Beauvais Ouc) 730656
2. 7''47 Q MUHAMMAD Salim ESM (As Compiegne Margny) 924223
3. 7''56 Q CHAUDERLOT David ESM (Crac Soissons) 928584
4. 7''68 RAKOWSKI Christian ESM (Amiens Uc) 380731
5. 7''84 LETELLIER Nicolas ESM (Cscv Hirson) 784097

60M - SALLE EsM Série 2
1. 7''27 Q LANGLET Julien ESM (Beauvais Ouc) 998324
2. 7''38 Q OLYMPIO Olivier ESM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 867881
3. 7''54 Q DELLON Mickael ESM (Asg Gauchy Athletisme) 530288
4. 7''66 GHISLAIN Christophe ESM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 351844
5. 7''80 PEUDPIECE Jeremy EsM (As Eppeville) 734295

200M - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 22''17 LUCEA Pascal SEM (S/l Ea Creil) 829785
2. 23''00 VAITY Olivier SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 516643
3. 24''20 TOURARD Antoine SEM (Stade Saint Quentin) 788122
Np HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571

200M - SALLE EsM Finale Directe 2
1. 23''36 OLYMPIO Olivier ESM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 867881
2. 23''49 LANGLET Julien ESM (Beauvais Ouc) 998324
3. 23''56 LETELLIER Jerome SEM (Cscv Hirson) 400100
Np ASSAMOIS Richard SEM (Ac Chateau Thierry) 976131

200M - SALLE EsM Finale Directe 3
1. 22''05 PIERRE Johan SEM (S/l Ea Creil) 231815
2. 23''87 GEUS Alexandre SEM (S/l Asic Orry La Ville) 213835
3. 24''00 OUCHIKH Houssine SEM (Crac Soissons) 517086

200M - SALLE EsM Finale Directe 4
1. 24''36 AQUILON Patrick Thierry SEM (Crac Soissons) 329602
2. 24''77 RACAN Frederic SEM (Vga Compiegne *) 853737
3. 24''92 VERLEENE Julien ESM (Gs Senlis) 530033

LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 7m08 BLOT Pascal ESM (Usd Mouy) 827344
2. 6m92 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
3. 6m70 TONDU Yohan ESM (Usd Mouy) 253150
4. 6m60 HUET Benoit SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 847010
5. 6m35 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
6. 5m92 MEURICE Francois SEM (Cscv Hirson) 945313
7. 5m87 RUFFIN Guillaume ESM (Usd Mouy) 750244
8. 5m75 DELEAU Sylvain ESM (Ca Fresnoy-le-grand) 700304
9. 5m71 DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) 903462
10. 5m58 LEMOINE Thomas ESM (Vga Compiegne *) 910694
11. 5m37 DURANT Sebastien ESM (Amiens Uc) 530265
12. 5m10 LOUISY Michael ESM (Usd Mouy) 584076
Hc. 6m04 Hc HAMONY Bob ESM (Asc Siroco) 334894

POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 16m03 MOLIERES Frederic SEM (Stade Saint Quentin) 740947
2. 13m92 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
3. 12m19 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
4. 12m01 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
5. 11m81 RUELLE Eric VEM (El Carlepont) 282882
6. 11m63 MOREAU Sebastien SEM (Ua Chauny) 454546
7. 11m60 GRISEL Jerome SEM (Stade Saint Quentin) 784972
8. 11m52 MANCIER Yannick SEM (Stade Saint Quentin) 669841
9. 11m23 BOXKES Olivier SEM (Ua Versailles) 298494
10. 10m92 SOUCANI Arnaud ESM (El Carlepont) 982860
11. 10m89 DETREE Philippe VEM (Ac Clermont-sur-oise) 222210
12. 10m85 FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
13. 10m71 RUFIN Jean-pierre SEM (Cscv Hirson) 371864
14. 10m69 TOURARD Antoine SeM (Ind. Hors Stade) 506807
15. 10m54 HALLARD Renaud SEM (Ac Clermont-sur-oise) 592316
16. 10m40 BOUCHEZ Damien ESM (Ca Fresnoy-le-grand) 910728
17. 10m28 LIENARD Guillaume SEM (Esc Tergnier) 480302
18. 9m66 PAGNIEZ Cyril ESM (Ac Chateau Thierry) 574038
19. 9m64 LE CREEF Jean Francois VEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 371256
20. 9m57 DIXIMUS Jean Luc VEM (Fc Laon) 519422

60M - SALLE JuM Finale 1
1. 7''21 CHRISTOPHE Jean Michel JUM (S/l Ea Creil) 564083
2. 7''28 DAUBENTON Maxime JUM (Cscv Hirson) 423165
3. 7''37 BOITIEUX Philippe JUM (Stade Saint Quentin) 437307
4. 7''38 GRIVALLIERS Jean Cristophe JUM (S/l Ea Creil) 520004
5. 7''40 LEROY Thibaut JUM (Stade Saint Quentin) 260262
6. 7''55 MENARD Fabien JUM (Vga Compiegne *) 457667

60M - SALLE JuM Série 1
1. 7''37 Q LEROY Thibaut JUM (Stade Saint Quentin) 260262
2. 7''42 Q GRIVALLIERS Jean Cristophe JUM (S/l Ea Creil) 520004
3. 7''55 RAKOWSKI Stephan JUM (Amiens Uc) 380733
4. 7''64 QUIRIN Eric JUM (Vga Compiegne *) 911678

60M - SALLE JuM Série 2
1. 7''25 Q DAUBENTON Maxime JUM (Cscv Hirson) 423165
2. 7''39 Q BOITIEUX Philippe JUM (Stade Saint Quentin) 437307
3. 7''71 FRANCOIS Yoann JUM (Eac Meru) 872517
4. 7''74 BRUNEEL Vivien JUM (Cscv Hirson) 487326

60M - SALLE JuM Série 3
1. 7''31 Q CHRISTOPHE Jean Michel JUM (S/l Ea Creil) 564083
2. 7''47 Q MENARD Fabien JUM (Vga Compiegne *) 457667
3. 7''49 MONTEIRO Mathieu JUM (S/l Ea Creil) 564085
4. 7''65 PHETMIXAY Tony JUM (Us Camon) 550627
5. 8''13 LAPORTE Jean-charles JUM (Beauvais Ouc) 329116

200M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 23''39 CHRISTOPHE Jean Michel JUM (S/l Ea Creil) 564083
2. 23''44 GRIVALLIERS Jean Cristophe JUM (S/l Ea Creil) 520004
3. 23''56 BOITIEUX Philippe JUM (Stade Saint Quentin) 437307
4. 24''14 MENARD Fabien JUM (Vga Compiegne *) 457667

200M - SALLE JuM Finale Directe 2
1. 23''96 DAUBENTON Maxime JUM (Cscv Hirson) 423165
2. 24''55 MONTEIRO Mathieu JUM (S/l Ea Creil) 564085
Hc. 24''37 Hc SAATI Miloud JUM (S/l Us Laval) 672765
Ab LEROY Thibaut JUM (Stade Saint Quentin) 260262

200M - SALLE JuM Finale Directe 3
1. 24''74 RAKOWSKI Stephan JUM (Amiens Uc) 380733
2. 25''00 PHETMIXAY Tony JUM (Us Camon) 550627
3. 25''19 BRUNEEL Vivien JUM (Cscv Hirson) 487326
Ab RENAIRE Nicolas JUM (Us Camon) 913530

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 6m15 DAUBENTON Maxime JUM (Cscv Hirson) 423165
2. 5m98 BOITIEUX Philippe JUM (Stade Saint Quentin) 437307
3. 5m83 LEMAIRE Romain JUM (Eac Meru) 866545
4. 5m48 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 11m43 FRANCOIS Yoann JUM (Eac Meru) 872517
2. 11m30 RENAIRE Nicolas JUM (Us Camon) 913530
3. 11m07 HENNION Alexandre JUM (As Compiegne Margny) 353135
4. 9m82 LAPORTE Jean-charles JUM (Beauvais Ouc) 329116
5. 9m75 BRUNELET Sebastien JUM (Asg Gauchy Athletisme) 422244
6. 9m50 BRUNEEL Vivien JUM (Cscv Hirson) 487326
Nc QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730

60M - SALLE SeM Finale 1
1. 6''99 JOUGNEAU Emmanuel SEM (Asg Gauchy Athletisme) 775059
2. 7''05 VANZEL Fabrice SEM (Amiens Uc) 637527
3. 7''06 PIERRE Johan SEM (S/l Ea Creil) 231815
4. 7''20 ASSAMOIS Richard SEM (Ac Chateau Thierry) 976131
5. 7''24 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
6. 7''24 LETELLIER Jerome SEM (Cscv Hirson) 400100

60M - SALLE SeM Finale 2
1. 7''27 DACOSTA Laurent SeM (Amiens Uc) 280874
2. 7''37 TOURARD Antoine SEM (Stade Saint Quentin) 788122
3. 7''43 VAITY Olivier SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 516643
4. 7''55 GEUS Alexandre SEM (S/l Asic Orry La Ville) 213835
5. 7''66 AQUILON Patrick Thierry SEM (Crac Soissons) 329602
Np VELON Pierre SEM (Amiens Uc) 900546

60M - SALLE SeM Série 1
1. 7''10 Q PIERRE Johan SEM (S/l Ea Creil) 231815
2. 7''32 Q VELON Pierre SEM (Amiens Uc) 900546
3. 7''49 Q GEUS Alexandre SEM (S/l Asic Orry La Ville) 213835
4. 7''64 SAGET Sylvain SEM (Beautor Ac) 382476
5. 7''72 RACAN Frederic SEM (Vga Compiegne *) 853737

60M - SALLE SeM Série 2
1. 7''04 Q JOUGNEAU Emmanuel SEM (Asg Gauchy Athletisme) 775059
2. 7''37 Q TOURARD Antoine SEM (Stade Saint Quentin) 788122
3. 7''65 BAILLY David SEM (S/l Asic Orry La Ville) 367240
4. 7''91 EMPEREUR Stephane SEM (As Aix-les-bains) 259519
Dq HUET Benoit SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 847010

60M - SALLE SeM Série 3
1. 7''13 Q ASSAMOIS Richard SEM (Ac Chateau Thierry) 976131
2. 7''19 Q LETELLIER Jerome SEM (Cscv Hirson) 400100
3. 7''46 Q DACOSTA Laurent SeM (Amiens Uc) 280874
4. 7''50 Q AQUILON Patrick Thierry SEM (Crac Soissons) 329602
5. 7''74 OUCHIKH Houssine SEM (Crac Soissons) 517086

60M - SALLE SeM Série 4
1. 7''09 Q VANZEL Fabrice SEM (Amiens Uc) 637527
2. 7''26 Q HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
3. 7''46 Q VAITY Olivier SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 516643
4. 7''74 DESSON Damien SEM (Cscv Hirson) 651951

400M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 48''95 PERLE Emile SEM (Amiens Uc) 761802
2. 49''61 BLOT Pascal ESM (Usd Mouy) 827344
3. 49''83 VAITY Olivier SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 516643
4. 51''08 DACOSTA Laurent SeM (Amiens Uc) 280874

400M - SALLE TcM Finale Directe 2
1. 50''33 TONDU Yohan ESM (Usd Mouy) 253150
2. 50''48 ROUDAUT Nicolas SEM (Amiens Uc) 917903
3. 51''14 BROCHOT Nicolas ESM (S/l Ea Creil) 855539
4. 53''82 CHAUDERLOT David ESM (Crac Soissons) 928584

400M - SALLE TcM Finale Directe 3
1. 52''44 GHISLAIN Christophe ESM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 351844
2. 52''80 PLUCHE Xavier ESM (Ac Noyon) 923840
3. 53''97 DUCHOSSOY Franck ESM (Gs Senlis) 580830
4. 55''34 EMPEREUR Stephane SEM (As Aix-les-bains) 259519

400M - SALLE TcM Finale Directe 4
1. 53''85 DESSON Damien SEM (Cscv Hirson) 651951
2. 53''85 DELOBEL Bruno JUM (Beauvais Ouc) 228478
3. 54''31 SALANDRE Cyrille JUM (Usd Mouy) 387040
4. 55''06 RHAZALI Sidi ESM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 227122

400M - SALLE TcM Finale Directe 5
1. 54''72 BOUTILLIER Laurent ESM (Beauvais Ouc) 329113
2. 54''82 POULET Jonathan JUM (Fc Laon) 893420
3. 55''21 LOUISY Michael ESM (Usd Mouy) 584076
4. 55''35 LETELLIER Nicolas ESM (Cscv Hirson) 784097
5. 56''66 RENAIRE Nicolas JUM (Us Camon) 913530

800M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 1'53''44 HARNISCH Werner ESM (Fc Laon) 924951
2. 1'54''88 MARTIAK Antoine JUM (Esc Tergnier) 958778
3. 1'56''58 JORET Frederic SEM (As Attichy) 376468
4. 1'57''73 YASSINI Belaid (MAR) ESM (Amiens Nord Athletisme) 245700
5. 1'58''85 LAMIRAL Christophe SEM (As Remiremont Hv *) 997467
6. 1'59''90 ABDELKADER Yann SEM (Amiens Uc) 933356
7. 2'00''75 SENIDRE Yann SEM (Amiens Uc) 618578
8. 2'01''59 MAGHRAOUI Djilali ESM (Amiens Nord Athletisme) 964541
9. 2'05''92 DEMARET David ESM (Esc Tergnier) 234064

800M - SALLE TcM Finale Directe 2
1. 2'05''25 DASSAUD Cedric JUM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 356596
2. 2'06''10 CUVILLIER Romeo JUM (Fc Laon) 381498
3. 2'06''22 SANDALI Kamel EsM (Ac Chateau Thierry) 423341
4. 2'06''55 QUIQUINE Jhoan JUM (Fc Laon) 271858
5. 2'06''82 GUERIN Mikael SEM (Ac Clermont-sur-oise) 378624
6. 2'09''23 DEBIEVRE Julien JUM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 997953
7. 2'12''34 LEMOINE Nicolas ESM (Gs Senlis) 341813
8. 2'16''53 BOUNIOL Julien JUM (Gs Senlis) 529976

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 1
1. 8''83 LECOMTE Mathieu JUM (Cscv Hirson) 254520
2. 8''99 LEMAIRE Romain JUM (Eac Meru) 866545
3. 9''12 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
4. 9''46 QUIRIN Eric JUM (Vga Compiegne *) 911678
5. 10''48 LEBLOND Xavier JUM (Beautor Ac) 353598

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 2
1. 8''14 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 8''52 FECCHIO David SEM (Amiens Uc) 508202
3. 8''63 FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
4. 9''20 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
Np ROMAN Juan SEM (Amiens Sca) 320037

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 3
1. 8''87 SOCHALA Pierre ESM (As Eppeville) 509971
2. 8''96 GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 8''22 Q HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 9''03 Q SOCHALA Pierre ESM (As Eppeville) 509971
3. 9''37 QUIRIN Eric JUM (Vga Compiegne *) 911678
4. 10''84 LEBLOND Xavier JUM (Beautor Ac) 353598
Ab GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 8''64 Q FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
2. 8''88 Q LECOMTE Mathieu JUM (Cscv Hirson) 254520
3. 9''05 Q LEMAIRE Romain JUM (Eac Meru) 866545
4. 9''09 Q PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 3
1. 8''62 Q FECCHIO David SEM (Amiens Uc) 508202
2. 8''99 Q QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
3. 9''23 Q ROMAN Juan SEM (Amiens Sca) 320037
Dq COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 2m01 LEDOUX Fabien ESM (Esc Tergnier) 751976
1. 2m01 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
3. 1m98 VANZEL Hans ESM (S/l Ea Creil) 755343
4. 1m95 LECOMTE Mathieu JUM (Cscv Hirson) 254520
5. 1m80 LEMOINE Thomas ESM (Vga Compiegne *) 910694
5. 1m92 DEUBRAS Jonathan JUM (Ac Clermont-sur-oise) 329183
6. 1m80 RHAZALI Sidi ESM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 227122
6. 1m80 COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888
8. 1m75 GHISLAIN Fabrice JUM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 909260
9. 1m75 MASSIN Baptiste JUM (Us Camon) 963211
11. 1m70 HERNU Janis SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 650693
12. 1m65 LEBLOND Xavier JUM (Beautor Ac) 353598
Nc QUESNEL Yahn JUM (Gs Senlis) 530024
Hc. 1m92 Hc SAATI Miloud JUM (S/l Us Laval) 672765
Hc. Np Hc PITHON Julien SEM (Ales Cevennes Athletisme) 740766

PERCHE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 4m70 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 4m30 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
3. 4m20 COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888
3. 4m20 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
5. 4m00 FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
6. 4m00 LETUPPE Benjamin SEM (Stade Saint Quentin) 747199
7. 4m00 HERNU Janis SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 650693
8. 3m80 PULCINI Frederic SeM (S/l Asic Orry La Ville) 448048
8. 3m80 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
9. 3m80 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
11. 3m60 EHLEN Stephane JUM (Vga Compiegne *) 851626
12. 3m40 RHAZALI Sidi ESM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 227122
13. 3m20 OLIVIER Jean Pier VEM (Gs Senlis) 491149
13. 3m20 WILLEMIN Kevin CAM (S/l Asic Orry La Ville) 223683
15. 3m00 ROUSSEL Bastien JUM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 474931
15. 3m00 DENIZART Guillaume ESM (Esc Tergnier) 850507
16. 2m80 GOULHEN Jerome CAM (Vga Compiegne *) 457642
17. 2m80 LUCAS SAINT GEORGE Carington Raj (SRI) CAM (Amiens Sca) 558675

TRIPLE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 13m45 GRAVILLON Fabien EsM (Amiens Uc)
2. 13m14 TONDU Yohan ESM (Usd Mouy) 253150
3. 13m08 MASSIN Baptiste JUM (Us Camon) 963211
4. 12m79 LEROY Thibaut JUM (Stade Saint Quentin) 260262
5. 12m46 RUFFIN Guillaume ESM (Usd Mouy) 750244
6. 12m42 COURATIER Thierry SEM (Esc Tergnier) 224380
7. 12m38 DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) 903462
8. 12m05 MEURICE Francois SEM (Cscv Hirson) 945313
9. 11m96 DELEAU Sylvain ESM (Ca Fresnoy-le-grand) 700304
Nc BRUNEEL Vivien JUM (Cscv Hirson) 487326
Hc. 13m10 Hc SAATI Miloud JUM (S/l Us Laval) 672765
Hc. 14m15 Hc HAMONY Bob ESM (Asc Siroco) 334894


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS