MES ACCÈS
19-20/01 : Pré France d'épreuves combinées - Nogent sur Oise
[Retour]


FEMMES

800M - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 2'33''54 DELEVALLEE Julie CAF (Ac Wambrechies) 432846
2. 2'39''26 RIBERE Sandy CAF (Sud Oise Athletisme *) 264011
3. 2'39''97 BARRAS Diane CAF (So Calais) 984204
4. 2'41''45 LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville) 209985
5. 2'46''36 ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
6. 2'46''54 BLOND Clemence CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333
7. 2'46''86 AGNERAY Helene CAF (So Calais) 497173
8. 2'46''99 MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
9. 2'49''13 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
10. 2'51''34 BASSEMENT Jennifer CAF (Us Valenciennes Athletisme) 261973

800M - SALLE CaF Finale Directe 2
1. 2'36''82 VASSEUR Julie CAF (So Calais) 462823
2. 2'41''49 VERCOUTRE Emilie CAF (Stade Longuenessois) 309598
3. 2'42''26 MORAZZANI Madeleine CAF (Ca Propriano) 300342
4. 2'44''68 ADAM Melanie CAF (Asptt Lille Metropole) 992790
5. 2'47''58 INTONTI Angela CAF (Ac Wambrechies) 378148
6. 2'48''75 LABY Clara CAF (Ac Wambrechies) 303573
7. 2'50''27 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
8. 2'59''79 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
Ab MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''66 BARRAS Diane CAF (So Calais) 984204
2. 9''33 DELEVALLEE Julie CAF (Ac Wambrechies) 432846
3. 9''58 RIBERE Sandy CAF (Sud Oise Athletisme *) 264011
4. 9''71 VERCOUTRE Emilie CAF (Stade Longuenessois) 309598
5. 9''72 AGNERAY Helene CAF (So Calais) 497173

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 2 (vt :)
1. 9''55 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
2. 9''60 ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
3. 9''68 BASSEMENT Jennifer CAF (Us Valenciennes Athletisme) 261973
4. 9''74 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
5. 9''76 BLOND Clemence CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 3 (vt :)
1. 9''46 MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
2. 10''03 INTONTI Angela CAF (Ac Wambrechies) 378148
3. 10''06 LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville) 209985
4. 10''40 LABY Clara CAF (Ac Wambrechies) 303573
5. 10''59 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale Directe 4 (vt :)
1. 10''03 MORAZZANI Madeleine CAF (Ca Propriano) 300342
2. 10''29 ADAM Melanie CAF (Asptt Lille Metropole) 992790
3. 10''56 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
4. 10''61 VASSEUR Julie CAF (So Calais) 462823

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m69 BARRAS Diane CAF (So Calais) 984204
2. 1m63 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
3. 1m60 BASSEMENT Jennifer CAF (Us Valenciennes Athletisme) 261973
4. 1m57 DELEVALLEE Julie CAF (Ac Wambrechies) 432846
5. 1m54 BLOND Clemence CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333
5. 1m54 MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
5. 1m54 LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville) 209985
5. 1m54 RIBERE Sandy CAF (Sud Oise Athletisme *) 264011
9. 1m51 ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
9. 1m51 MORAZZANI Madeleine CAF (Ca Propriano) 300342
9. 1m51 AGNERAY Helene CAF (So Calais) 497173
12. 1m48 LABY Clara CAF (Ac Wambrechies) 303573
13. 1m45 ADAM Melanie CAF (Asptt Lille Metropole) 992790
13. 1m45 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
15. 1m39 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
16. 1m36 VERCOUTRE Emilie CAF (Stade Longuenessois) 309598
17. 1m33 VASSEUR Julie CAF (So Calais) 462823
17. 1m33 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
17. 1m33 INTONTI Angela CAF (Ac Wambrechies) 378148

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 12m49 BASSEMENT Jennifer CAF (Us Valenciennes Athletisme) 261973
2. 11m66 BARRAS Diane CAF (So Calais) 984204
3. 11m07 AGNERAY Helene CAF (So Calais) 497173
4. 10m93 BLOND Clemence CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333
5. 10m58 LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville) 209985
6. 10m35 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
7. 10m31 MORAZZANI Madeleine CAF (Ca Propriano) 300342
8. 10m26 VERCOUTRE Emilie CAF (Stade Longuenessois) 309598
9. 10m11 DELEVALLEE Julie CAF (Ac Wambrechies) 432846
10. 10m05 ADAM Melanie CAF (Asptt Lille Metropole) 992790
11. 9m91 ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
12. 9m83 MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
13. 9m78 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
14. 8m79 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
15. 8m56 RIBERE Sandy CAF (Sud Oise Athletisme *) 264011
16. 8m45 LABY Clara CAF (Ac Wambrechies) 303573
17. 8m16 INTONTI Angela CAF (Ac Wambrechies) 378148
18. 8m07 VASSEUR Julie CAF (So Calais) 462823
19. 7m80 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073

TETRATHLON CF- SALLE CaF Résultat
1. 3 036 Pt BARRAS Diane CAF (So Calais) 984204
2. 2 729 Pt DELEVALLEE Julie CAF (Ac Wambrechies) 432846
3. 2 653 Pt BASSEMENT Jennifer CAF (Us Valenciennes Athletisme) 261973
4. 2 594 Pt LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
5. 2 515 Pt BLOND Clemence CAF (Us Valenciennes Athletisme) 246333
6. 2 495 Pt MARION Clotilde CAF (Amiens Uc) 522800
7. 2 494 Pt AGNERAY Helene CAF (So Calais) 497173
8. 2 490 Pt LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville) 209985
9. 2 475 Pt RIBERE Sandy CAF (Sud Oise Athletisme *) 264011
10. 2 447 Pt ANFRAY Stephane CAF (U.s.o Mondeville) 270179
11. 2 435 Pt MORAZZANI Madeleine CAF (Ca Propriano) 300342
12. 2 339 Pt VERCOUTRE Emilie CAF (Stade Longuenessois) 309598
13. 2 278 Pt ADAM Melanie CAF (Asptt Lille Metropole) 992790
14. 2 143 Pt LABY Clara CAF (Ac Wambrechies) 303573
15. 2 055 Pt VASSEUR Julie CAF (So Calais) 462823
16. 2 047 Pt NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
17. 2 044 Pt INTONTI Angela CAF (Ac Wambrechies) 378148
18. 1 990 Pt RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
19. 1 628 Pt MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
20. 0 BRICHE Pascale CAF (Ua Chauny) 350501

800M - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 2'24''73 DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166
2. 2'33''40 FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
3. 2'35''53 JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *) 955291
4. 2'37''97 QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
5. 2'48''86 BOULANGER Anne ESF (So Calais) 462724
6. 3'15''22 BOSSARD Audrey ESF (Us Tourcoing) 998061

60M HAIES (84)-SALLE EsF Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''98 QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
2. 9''39 FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
3. 9''49 JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *) 955291
4. 9''52 DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166
5. 9''64 BOSSARD Audrey ESF (Us Tourcoing) 998061
6. 10''10 BOULANGER Anne ESF (So Calais) 462724

HAUTEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 1m63 FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
2. 1m60 BOSSARD Audrey ESF (Us Tourcoing) 998061
3. 1m57 DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166
3. 1m57 QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
5. 1m51 JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *) 955291
6. 1m42 BOULANGER Anne ESF (So Calais) 462724

LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m48 FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
2. 5m02 JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *) 955291
3. 4m98 QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
4. 4m89 BOSSARD Audrey ESF (Us Tourcoing) 998061
5. 4m81 BOULANGER Anne ESF (So Calais) 462724
6. 4m79 DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166

POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 11m80 DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166
2. 11m15 JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *) 955291
3. 10m52 QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
4. 9m94 BOSSARD Audrey ESF (Us Tourcoing) 998061
5. 9m26 BOULANGER Anne ESF (So Calais) 462724
6. 9m02 FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011

PENTATHLON JSF-SALLE EsF Résultat
1. 3 416 Pt DESTOMBES Patricia ESF (Asg Gauchy Athletisme) 952166
2. 3 411 Pt FOURCADIER Laetitia ESF (Eac Meru) 355011
3. 3 329 Pt QUESNOIT Julie ESF (Amiens Uc) 853098
4. 3 237 Pt JAZIRI Farah ESF (Ac Cannes *) 955291
5. 2 810 Pt BOSSARD Audrey ESF (Us Tourcoing) 998061
6. 2 691 Pt BOULANGER Anne ESF (So Calais) 462724
7. 0 SALMON Lydie ESF (Us Athletiques De Lievin *) 262039
7. 0 CONFAIS Mathilde ESF (Asptt Rouen) 314922

800M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 2'32''72 LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
2. 2'38''48 ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
3. 2'41''28 LEMAITRE Dorothee JUF (So Calais) 335079
4. 2'42''94 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
5. 2'44''25 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
6. 2'58''38 SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
7. 3'26''65 FUTEL Melanie JUF (As Tourlaville) 850984
Np GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale Directe 1 (vt :)
1. 9''26 LEMAITRE Dorothee JUF (So Calais) 335079
2. 9''52 DESCAMPS Aurelie JUF (Artois Athletisme*) 911447
3. 9''98 LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
4. 10''62 SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
5. 11''23 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695

60M HAIES (84)-SALLE JuF Finale Directe 2 (vt :)
1. 9''60 GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146
2. 10''74 ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
3. 10''81 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
4. 12''24 FUTEL Melanie JUF (As Tourlaville) 850984

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m54 LEMAITRE Dorothee JUF (So Calais) 335079
2. 1m48 LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
3. 1m45 GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146
4. 1m39 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
4. 1m39 FUTEL Melanie JUF (As Tourlaville) 850984
6. 1m36 SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
7. 1m33 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
8. 1m30 ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
Ab DESCAMPS Aurelie JUF (Artois Athletisme*) 911447

LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 5m37 LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
2. 5m12 GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146
3. 5m07 LEMAITRE Dorothee JUF (So Calais) 335079
4. 4m81 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
5. 4m65 FUTEL Melanie JUF (As Tourlaville) 850984
6. 4m58 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
7. 4m48 SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
8. 4m04 ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
Np DESCAMPS Aurelie JUF (Artois Athletisme*) 911447

POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 10m87 LEMAITRE Dorothee JUF (So Calais) 335079
2. 10m32 LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
3. 8m93 SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
4. 8m87 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
5. 8m72 FUTEL Melanie JUF (As Tourlaville) 850984
6. 8m24 GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146
7. 8m16 GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
8. 6m29 ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
Np DESCAMPS Aurelie JUF (Artois Athletisme*) 911447

PENTATHLON JSF-SALLE JuF Résultat
1. 3 245 Pt LEMAITRE Dorothee JUF (So Calais) 335079
2. 3 187 Pt LANKOCZ Elodie JUF (Sud Oise Athletisme *) 876642
3. 2 490 Pt N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
4. 2 405 Pt GOUJON Virginie JUF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 436098
5. 2 334 Pt SALMON Agathe JUF (As Tourlaville) 320993
6. 2 186 Pt ROUSSELLE Celia JUF (Amiens Uc) 392927
7. 1 922 Pt FUTEL Melanie JUF (As Tourlaville) 850984
Nc DESCAMPS Aurelie JUF (Artois Athletisme*) 911447
Nc GONNIER Sophie JUF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 231146

800M - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 2'33''55 JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
2. 2'34''09 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
3. 2'37''39 MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
4. 2'39''44 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
5. 2'39''79 COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
Np BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
Np COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083

60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''83 JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
2. 8''87 COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
3. 8''93 BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
4. 8''94 COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083

60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale Directe 2 (vt :)
1. 9''24 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
2. 9''27 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
3. 9''71 MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
4. 10''32 JEGOU Gwenaelle SEF (Ac Villeneuve D'ascq) 488353

HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m69 COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
2. 1m66 BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
3. 1m63 COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
4. 1m57 MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
5. 1m54 JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
5. 1m54 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
5. 1m54 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
8. 1m45 JEGOU Gwenaelle SEF (Ac Villeneuve D'ascq) 488353

LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 5m79 MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
2. 5m76 COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
3. 5m66 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
4. 5m40 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
5. 5m34 JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
6. 5m29 COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
Np JEGOU Gwenaelle SEF (Ac Villeneuve D'ascq) 488353
Ab BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986

POIDS (4 KG) - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 12m33 BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
2. 11m71 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
3. 11m37 JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
4. 10m56 COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083
5. 9m67 MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
6. 9m32 COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
7. 9m22 LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
Ab JEGOU Gwenaelle SEF (Ac Villeneuve D'ascq) 488353

PENTATHLON JSF-SALLE SeF Résultat
1. 3 534 Pt JEANSON Stephanie SEF (Amiens Uc) 500675
2. 3 412 Pt GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
3. 3 408 Pt COCO Camille SEF (Amiens Uc) 908546
4. 3 395 Pt LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville) 845796
5. 3 365 Pt MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
6. 0 WASCAT Adeline SEF (Rc Arras) 717196
Nc JEGOU Gwenaelle SEF (Ac Villeneuve D'ascq) 488353
Nc BOULLERET Emilie SEF (Amiens Uc) 278986
Nc COLLONVILLE Marie SEF (Amiens Uc) 375083


HOMMES

1 000M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 2'52''34 CARPENTIER Aurelien CAM (Etoile Oignies) 230308
2. 3'00''73 PERELLI Paul CAM (So Calais) 276629
3. 3'02''03 HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
4. 3'03''84 MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
5. 3'05''46 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
6. 3'10''54 LEROY Frederic CAM (So Calais) 383852
7. 3'28''12 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville) 439957
Np DOLLE Alexis CaM (U.s.o Mondeville) 363103

1 000M - SALLE CaM Finale Directe 2
1. 2'55''00 DUBOIS Ludovic CAM (Us Valenciennes Athletisme) 231371
2. 2'55''56 PICOT Armand CAM (As Tourlaville) 326720
3. 2'58''55 SERREAU Francois CAM (Rc Arras) 966072
4. 3'02''16 PHILIPPE Geoffrey CAM (Union Sambre Athletisme*) 516474
5. 3'05''89 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
6. 3'09''44 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
7. 3'10''22 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''46 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
2. 8''77 DUBOIS Ludovic CAM (Us Valenciennes Athletisme) 231371
3. 8''83 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville) 439957
4. 8''85 PERELLI Paul CAM (So Calais) 276629
5. 8''95 DOLLE Alexis CaM (U.s.o Mondeville) 363103

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''78 LEROY Frederic CAM (So Calais) 383852
2. 9''00 MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
3. 9''38 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
4. 9''51 PICOT Armand CAM (As Tourlaville) 326720
5. 9''67 PHILIPPE Geoffrey CAM (Union Sambre Athletisme*) 516474

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale Directe 3 (vt :)
1. 8''99 CARPENTIER Aurelien CAM (Etoile Oignies) 230308
2. 9''15 HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
3. 9''91 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
4. 9''97 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
5. 10''17 SERREAU Francois CAM (Rc Arras) 966072

PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 3m90 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
2. 3m60 HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
3. 3m40 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
3. 3m40 LEROY Frederic CAM (So Calais) 383852
5. 3m20 DOLLE Alexis CaM (U.s.o Mondeville) 363103
6. 3m10 CARPENTIER Aurelien CAM (Etoile Oignies) 230308
7. 3m00 PERELLI Paul CAM (So Calais) 276629
7. 3m00 MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
9. 2m80 SERREAU Francois CAM (Rc Arras) 966072
9. 2m80 DUBOIS Ludovic CAM (Us Valenciennes Athletisme) 231371
9. 2m80 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville) 439957
12. 2m60 PICOT Armand CAM (As Tourlaville) 326720
12. 2m60 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
12. 2m60 PHILIPPE Geoffrey CAM (Union Sambre Athletisme*) 516474
12. 2m60 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 5m97 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
2. 5m95 LEROY Frederic CAM (So Calais) 383852
3. 5m91 HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
4. 5m83 DOLLE Alexis CaM (U.s.o Mondeville) 363103
5. 5m80 PERELLI Paul CAM (So Calais) 276629
6. 5m78 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
7. 5m73 CARPENTIER Aurelien CAM (Etoile Oignies) 230308
8. 5m72 DUBOIS Ludovic CAM (Us Valenciennes Athletisme) 231371
8. 5m72 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville) 439957
10. 5m67 MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
11. 5m65 SERREAU Francois CAM (Rc Arras) 966072
12. 5m50 PICOT Armand CAM (As Tourlaville) 326720
13. 5m39 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
14. 5m25 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
15. 5m09 PHILIPPE Geoffrey CAM (Union Sambre Athletisme*) 516474

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m71 LEROY Frederic CAM (So Calais) 383852
2. 11m85 HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
3. 11m36 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville) 439957
4. 10m89 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
5. 10m62 CARPENTIER Aurelien CAM (Etoile Oignies) 230308
6. 10m46 LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
7. 10m36 MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
8. 9m96 PERELLI Paul CAM (So Calais) 276629
9. 9m76 CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
9. 9m76 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
11. 9m71 PICOT Armand CAM (As Tourlaville) 326720
12. 9m67 DOLLE Alexis CaM (U.s.o Mondeville) 363103
13. 9m48 PHILIPPE Geoffrey CAM (Union Sambre Athletisme*) 516474
14. 9m32 DUBOIS Ludovic CAM (Us Valenciennes Athletisme) 231371
15. 9m01 SERREAU Francois CAM (Rc Arras) 966072

PENTATHLON CH-SALLE CaM Résultat
1. 3 122 Pt CARDOSO Cedric CAM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320543
2. 3 043 Pt LEROY Frederic CAM (So Calais) 383852
3. 3 030 Pt HOCQ Clement CAM (Us Valenciennes Athletisme) 367662
4. 2 922 Pt CARPENTIER Aurelien CAM (Etoile Oignies) 230308
5. 2 820 Pt PERELLI Paul CAM (So Calais) 276629
6. 2 792 Pt DUBOIS Ludovic CAM (Us Valenciennes Athletisme) 231371
7. 2 753 Pt MONTELLIER Xavier CAM (Sud Oise Athletisme *) 263049
8. 2 603 Pt PATRON Antoine CAM (As Tourlaville) 439957
9. 2 582 Pt BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
10. 2 558 Pt PICOT Armand CAM (As Tourlaville) 326720
11. 2 474 Pt LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
12. 2 435 Pt SERREAU Francois CAM (Rc Arras) 966072
13. 2 402 Pt LEFEBVRE Francois CAM (Rc Arras) 418679
14. 2 366 Pt PHILIPPE Geoffrey CAM (Union Sambre Athletisme*) 516474
Nc DOLLE Alexis CaM (U.s.o Mondeville) 363103

1 000M - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 2'48''13 GOURMET Francois EsM (Belgique) 3580
2. 2'53''41 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
3. 2'54''27 VEFOUR Nicolas ESM (Us Athletiques De Lievin *) 954542
4. 3'04''40 CATRY Jean Baptiste ESM (So Calais) 258282
5. 3'12''32 GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514
Np WAQUET Arnaud ESM (Amiens Uc) 774812

60M HAIES(106)-SALLE EsM Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''31 GOURMET Francois EsM (Belgique) 3580
2. 8''84 VEFOUR Nicolas ESM (Us Athletiques De Lievin *) 954542
3. 8''89 GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514
4. 9''34 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
5. 9''52 CATRY Jean Baptiste ESM (So Calais) 258282
6. 10''07 WAQUET Arnaud ESM (Amiens Uc) 774812

PERCHE - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 4m50 GOURMET Francois EsM (Belgique) 3580
2. 4m40 VEFOUR Nicolas ESM (Us Athletiques De Lievin *) 954542
3. 3m80 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
4. 3m70 CATRY Jean Baptiste ESM (So Calais) 258282
5. 3m40 WAQUET Arnaud ESM (Amiens Uc) 774812
6. 3m00 GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514

LONGUEUR - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 6m71 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
2. 6m59 GOURMET Francois EsM (Belgique) 3580
3. 6m48 CATRY Jean Baptiste ESM (So Calais) 258282
4. 6m45 VEFOUR Nicolas ESM (Us Athletiques De Lievin *) 954542
5. 6m42 GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514
6. 5m05 WAQUET Arnaud ESM (Amiens Uc) 774812

POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale Directe 1
1. 12m58 GOURMET Francois EsM (Belgique) 3580
2. 12m11 VEFOUR Nicolas ESM (Us Athletiques De Lievin *) 954542
3. 11m72 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
4. 10m90 GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514
5. 10m31 CATRY Jean Baptiste ESM (So Calais) 258282
6. 9m36 WAQUET Arnaud ESM (Amiens Uc) 774812

PENTATHLON JSH-SALLE EsM Résultat
1. 3 810 Pt GOURMET Francois EsM (Belgique) 3580
2. 3 532 Pt VEFOUR Nicolas ESM (Us Athletiques De Lievin *) 954542
3. 3 300 Pt FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
4. 2 989 Pt CATRY Jean Baptiste ESM (So Calais) 258282
5. 2 895 Pt GUYARD Benoit ESM (Usd Mouy) 619514
6. 0 PLAISANT Benjamin ESM (Rc Arras) 835641
Nc WAQUET Arnaud ESM (Amiens Uc) 774812

1 000M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2'50''93 BARRAS Guillaume JUM (So Calais) 873522
2. 2'51''43 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
3. 2'58''39 LEGRAND Gauthier JUM (Us Athletiques De Lievin *) 441209
4. 2'59''56 LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
5. 3'05''08 CRETAL Marc JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 227225
6. 3'05''54 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
7. 3'08''46 AKA Mickael JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 972937
8. 3'11''29 COLLET Jean-baptiste JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 270246
9. 3'12''73 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
10. 3'14''92 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
11. 3'15''02 MALTA BEY Blaise JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 931074
12. 3'18''46 BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277
13. 3'18''87 VISEUR Mathieu JUM (Us Athletiques De Lievin *) 376556

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''63 BARRAS Guillaume JUM (So Calais) 873522
2. 8''80 LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
3. 9''01 AKA Mickael JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 972937
4. 9''19 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
5. 9''20 VISEUR Mathieu JUM (Us Athletiques De Lievin *) 376556

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''88 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
2. 9''05 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
3. 9''17 MALTA BEY Blaise JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 931074
4. 9''40 LEGRAND Gauthier JUM (Us Athletiques De Lievin *) 441209
5. 9''63 BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277

60M HAIES(106)-SALLE JuM Finale Directe 3 (vt :)
1. 9''48 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
2. 9''78 CRETAL Marc JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 227225
3. 11''44 COLLET Jean-baptiste JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 270246
Ab BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539

PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 4m60 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
2. 4m30 CRETAL Marc JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 227225
2. 4m30 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
4. 4m20 BARRAS Guillaume JUM (So Calais) 873522
4. 4m20 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
6. 4m10 LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
6. 4m10 VISEUR Mathieu JUM (Us Athletiques De Lievin *) 376556
8. 4m00 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
9. 3m80 MALTA BEY Blaise JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 931074
9. 3m80 LEGRAND Gauthier JUM (Us Athletiques De Lievin *) 441209
11. 3m70 AKA Mickael JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 972937
12. 3m40 COLLET Jean-baptiste JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 270246
13. 3m00 BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277
Np BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539

LONGUEUR - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 6m61 LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
1. 6m61 AKA Mickael JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 972937
3. 6m52 BARRAS Guillaume JUM (So Calais) 873522
4. 6m33 VISEUR Mathieu JUM (Us Athletiques De Lievin *) 376556
5. 6m29 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
6. 6m28 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
7. 6m24 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
8. 6m17 LEGRAND Gauthier JUM (Us Athletiques De Lievin *) 441209
9. 6m14 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
10. 5m96 MALTA BEY Blaise JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 931074
11. 5m95 CRETAL Marc JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 227225
12. 5m87 BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277
13. 5m86 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
14. 5m16 COLLET Jean-baptiste JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 270246

POIDS (7 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 13m12 BARRAS Guillaume JUM (So Calais) 873522
2. 12m14 CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
3. 11m79 AKA Mickael JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 972937
4. 11m36 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
5. 10m69 VISEUR Mathieu JUM (Us Athletiques De Lievin *) 376556
6. 10m66 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
7. 9m78 QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
8. 9m63 LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
9. 9m60 COLLET Jean-baptiste JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 270246
10. 9m07 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
11. 9m01 LEGRAND Gauthier JUM (Us Athletiques De Lievin *) 441209
12. 8m22 MALTA BEY Blaise JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 931074
13. 8m20 BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277
14. 7m77 CRETAL Marc JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 227225

PENTATHLON JSH-SALLE JuM Résultat
1. 3 635 Pt BARRAS Guillaume JUM (So Calais) 873522
2. 3 291 Pt LEBON Florent JUM (Us Valenciennes Athletisme) 992353
3. 3 262 Pt CERLATI Mattias JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 869180
4. 3 203 Pt LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135
5. 3 192 Pt QUEVAL Mathieu JUM (Amiens Uc) 455730
6. 3 180 Pt AKA Mickael JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 972937
7. 3 146 Pt VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
8. 3 024 Pt VISEUR Mathieu JUM (Us Athletiques De Lievin *) 376556
9. 2 952 Pt LEGRAND Gauthier JUM (Us Athletiques De Lievin *) 441209
10. 2 829 Pt CRETAL Marc JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 227225
11. 2 753 Pt MALTA BEY Blaise JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 931074
12. 2 402 Pt BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277
13. 2 192 Pt COLLET Jean-baptiste JUM (Ac Villeneuve D'ascq) 270246
14. 0 SLATTERY Andrew JUM (Sud Oise Athletisme *) 213820
14. 0 VANDENHAUTE Lionel JUM (Us Maubeuge Athletisme) 863519
Nc BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539

1 000M - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 2'48''31 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
2. 2'54''67 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
3. 2'55''50 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
4. 2'55''58 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
5. 2'57''14 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
Np DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
Np HURDUC Romeo (ROM) SEM (Union Sambre Athletisme*) 586994
Np LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482
Np PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
Ab CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 1 (vt :)
1. 8''29 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 8''43 LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482
3. 8''48 HURDUC Romeo (ROM) SEM (Union Sambre Athletisme*) 586994
4. 8''48 FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
5. 8''52 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 2 (vt :)
1. 8''68 BENIN Jimmy SEM (Asptt Lille Metropole) 853091
2. 8''77 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
3. 9''01 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
4. 9''17 COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888
5. 9''34 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale Directe 3 (vt :)
1. 8''74 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
2. 9''12 VANDAELE Christian SEM (Us Dunkerque) 494975
3. 9''37 DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
4. 10''05 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869

PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 4m90 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 4m40 LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482
2. 4m40 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
2. 4m40 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
5. 3m90 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
6. 3m60 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
6. 3m60 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
8. 3m20 HURDUC Romeo (ROM) SEM (Union Sambre Athletisme*) 586994
9. 3m00 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
Np COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888
Np JOUBERTON Pascal VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 429237
Np BENIN Jimmy SEM (Asptt Lille Metropole) 853091
Np FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
Np VANDAELE Christian SEM (Us Dunkerque) 494975
Np BAMBOUX Stephane SeM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
Nc DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825

LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 7m02 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 6m54 HURDUC Romeo (ROM) SEM (Union Sambre Athletisme*) 586994
2. 6m54 BAMBOUX Stephane SeM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
4. 6m30 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
5. 6m28 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
6. 6m27 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
7. 6m24 VANDAELE Christian SEM (Us Dunkerque) 494975
8. 6m05 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
9. 6m01 DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
10. 6m00 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
11. 5m94 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
12. 5m55 BENIN Jimmy SEM (Asptt Lille Metropole) 853091
Np COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888
Nc JOUBERTON Pascal VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 429237
Nc LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482
Nc FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057

POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 14m93 HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 14m85 LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482
3. 14m15 HURDUC Romeo (ROM) SEM (Union Sambre Athletisme*) 586994
4. 12m91 BAMBOUX Stephane SeM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
5. 12m62 PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
6. 12m07 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
7. 12m02 PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
8. 11m20 BENIN Jimmy SEM (Asptt Lille Metropole) 853091
9. 10m60 FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
10. 10m58 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
11. 10m50 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
12. 9m77 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
13. 7m99 DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
Np COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888
Np JOUBERTON Pascal VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 429237
Np VANDAELE Christian SEM (Us Dunkerque) 494975

PENTATHLON JSH-SALLE SeM Résultat
1. 4 101 Pt HERNU Laurent SEM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 600571
2. 3 497 Pt PERLA Francois SEM (Amiens Uc) 468349
3. 3 315 Pt TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
4. 3 194 Pt OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
5. 2 974 Pt MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
6. 2 499 Pt CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
Nc COIRET Charles SEM (Amiens Uc) 886888
Nc JOUBERTON Pascal VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 429237
Nc DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
Nc BENIN Jimmy SEM (Asptt Lille Metropole) 853091
Nc HURDUC Romeo (ROM) SEM (Union Sambre Athletisme*) 586994
Nc LAMBESE Bruno SEM (Us Creteil) 408482
Nc FRANZONI Luigi SEM (Crac Soissons) 317057
Nc VANDAELE Christian SEM (Us Dunkerque) 494975
Nc PERCHERON Amaury SEM (Vga Compiegne *) 388869
Nc BAMBOUX Stephane SeM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS