MES ACCÈS
Trouver un club près de chez vous
Derniers
clichés
Les
Vidéos
Espaces
FFA
STRUCTURES
CLUBS
l'actu des espaces | infos

20/01 : Régionaux de Cross du Languedoc - Carcassonne
[Retour]


CROSS BENJAMINES
1. BOUTET MARION (ASCCBMA) 10'37''
2. OUDDANE SALIMA (ECMS) 10'40''
3. BLOEBAUM PAULINE (AC Perpignan) 10'43''
4. CLARIVET INGRID (AS Carcassonne) 10'45''
5. BACON FANNY (CA Langogne) 10'57''
6. RONDEAUX CLEMENCE (ENA) 11'06''
7. INGLESE AUDREY (LUNEL ATHLE) 11'10''
8. SOL FANNY (ASU Perpignan) 11'11''
9. LUCASSON AUDE (ACL) 11'14''
10. SYHARATH MANIVAN (AS Carcassonne) 11'16''
11. SUOJANEN KAISA (Uzès AC) 11'19''
12. RAUZY MARION (AO Gardonnenque) 11'23''
13. FORREZ ANCOLIE (ABCA) 11'24''
14. CASTILLA MATHILDE (JS Lézignan) 11'27''
15. CLERE ANNE-SOPHIE (Uzès AC) 11'29''
16. DUGRAND MATHILDE (AS Carcassonne) 11'30''
17. PEY CELIA (ASU Perpignan) 11'34''
18. CROUZET JULIE (CA Langogne) 11'49''
19. MENARDEAU LAURA (ACL) 11'54''
20. LOUP TIPHAINE (Alès CA) 12'00''
21. BOURRET LISA (CA Langogne) 12'01''
22. CLAPE ARIANNE (CA Spiripontain) 12'06''
23. SIRVENT EMILIE (LUNEL ATHLE) 12'07''
24. PONNELLE JOSEPHINE (Eveil Mendois Athlé) 12'10''
25. ESTEVENION CHLOE (Eveil Mendois Athlé) 12'12''
26. MINGORANCE MANON (ASU Perpignan) 12'16''
27. TALES MARION (LUNEL ATHLE) 12'18''
28. MARSEILLE ANNE-SOPHIE (Alès CA) 12'22''
29. TORTOSA LAURA (Montpellier ATHLE) 12'24''
30. VILACEQUE MARION (ASU Perpignan) 12'26''
31. FINIELS HELOISE (Eveil Mendois Athlé) 12'27''
32. MATHIEU CAMILLE (AC Nouvellois) 12'28''
33. GIUPPONI CECILE (CACG 30) 12'29''
34. ROUSSEL FAUSTINE (Montpellier ATHLE) 12'29''
35. FABRO MARGERIE (ABCA) 12'34''
36. SARTHOU CAMILLE (ENA) 12'36''
37. BARBE LAURA (ACL) 12'41''
38. AUFFRET MELISSA (ASU Perpignan) 12'42''
39. BERNIER ALICE (AS Carcassonne) 12'46''
40. LOUNIS DJAMILA (AC Nouvellois) 12'47''
41. AIGOUIN ALEXANDRA (AO Gardonnenque) 12'48''
42. PERONNE AGNES (AS Carcassonne) 12'53''
43. GELIS MELISSA (ACL) 13'00''
44. GOSSELET SARAH (ENA) 13'01''
45. CZAJKA ADELAIDE (CA Langogne) 13'06''
46. DELON AURELIE (CA Spiripontain) 13'07''
47. ALCINA ANAIS (AO Gardonnenque) 13'12''
48. FAYOLLE CAMILLE (AC Perpignan) 13'19''
49. AYMERIC AUDE (ACL) 13'21''
50. KELLER LUCIE (Béziers AC) 13'22''
51. MIRAULT MARINE (MUC) 13'25''
52. STRAGIER HELENE (MUC) 13'27''
53. LEFEUVRE KATY (LAC Castelnaudary) 13'34''
54. DELAUNAY LEA (AS Carcassonne) 13'36''
55. DELENNE EMELINE (Eveil Mendois Athlé) 13'37''
56. MOLAS ESTELLE (ASU Perpignan) 13'39''
57. DAURE MARINE (ABCA) 13'40''
58. MATTIA LUCILE (ABCA) 13'41''
59. DELCEY GEORGETTE (JS Lézignan) 13'47''
60. DESARNAUD AGNES (ACL) 13'54''
61. DADCI LALA NARA (ASU Perpignan) 13'55''
62. ROS ELODIE (SAS Bompas) 13'55''
63. KOTZKI LEA (Montpellier ATHLE) 14'01''
64. BER MANON (CA Pézenas) 14'05''
65. CANTELOUP LOULA (ANO) 14'15''
66. BELTRAN AURELIE (ACL) 14'21''
67. VANDEPERRE SASKIA (Montpellier ATHLE) 14'33''
68. MALAGOUEN KELLY (JS Lézignan) 14'50''
69. HERRERO MELANIE (CA Pézenas) 14'52''
70. LAFARGUE DELPHINE (AC Perpignan) 15'07''
71. TOSANIC CORALIE (Uzès AC) 15'19''
72. BOLZONI SOPHIE (AC Nouvellois) 15'31''
73. OURLIAC BOUKHIRANE SOPHIA (LAC Castelnaudary) 15'32''
74. TELLEZ AURELIE (AC Perpignan) 15'50''
75. FOFANA ALICE (Montpellier ATHLE) 16'02''
76. JOULIA MYLENE (ACL) 16'05''
77. CAZENEUVE JULIE (JS Lézignan) 16'19''
78. SALVANAYAGAM INGRID (LAC Castelnaudary) 16'19''
79. BERNARD CHLOË (Montpellier ATHLE) 16'46''
80. FORTUNE LAURIE (JS Lézignan) 16'48''
81. ERNOUL MARGOT (AC Perpignan) 16'53''
82. JARRY MARGAUX (Uzès AC) 17'01''
83. TOMEI AURORE (AC Perpignan) 19'17''
CROSS MINIMES FILLES
1. PORTANIER ANAÏS (LUNEL ATHLE) 10'16''
2. AYACHI ZOHRA (MUC) 10'22''
3. RABAT AGNES (HVA) 10'23''
4. FORREZ AZALAIS (ABCA) 10'33''
5. MEHATS PERRINE (AC Perpignan) 10'46''
6. ELKATI NORA (CA Spiripontain) 10'48''
7. SOL ANAIS (ASU Perpignan) 10'49''
8. JOUBERT EMILIE (Alès CA) 10'51''
9. MATHELIN MARIE (AC Perpignan) 11'04''
10. CHENAF ASSIA (CA Spiripontain) 11'11''
11. GIBERT LAURIE (ASPTT Narbonne) 11'12''
12. KELLER MARION (Béziers AC) 11'13''
13. MARTIN MYLENE (Alès CA) 11'14''
14. GREFFIER CAMILLE (LUNEL ATHLE) 11'18''
15. GAURICHON MARLENE (JS Lézignan) 11'19''
16. CABANEL MAUD (ACP Agde) 11'20''
17. BOUCENA LAURE (UNSS BAGNOLS) 11'21''
18. PELATAN EMELINE (CACG 30) 11'25''
19. PIOMBO MELISSA (MUC) 11'27''
20. CATALANO SABRINA (CACG 30) 11'32''
21. FARTASSI LOUBNA (Uzès AC) 11'35''
22. NIANG-BOUTEMEUR ANTA (Stade Narbonnais) 11'37''
23. ARMAND CARINE (ENA) 11'39''
24. BELUCH ANNE-LISE (Eveil Mendois Athlé) 11'40''
25. OUKID FARIDA (AC Perpignan) 11'41''
26. BOISLIVEAU AGATHE (AO Gardonnenque) 11'42''
27. NOIROT CAROLE (MUC) 11'43''
28. MICHON MAEVA (LUNEL ATHLE) 11'44''
29. ALLIE PAULINE (MUC) 11'45''
30. ESPI LUDIVINE (AC Perpignan) 11'45''
31. CARRIER ANNICK (AC Valais Salaison) 11'47''
32. MITJAVILLE JULIE (ASU Perpignan) 11'50''
33. ANDRE FANNY (ASU Perpignan) 11'53''
34. AVRIL PAULINE (JS Lézignan) 11'55''
35. IDENTITE NON COMMUNIQUEE 11'56''
36. CARRERE AMELIE (ACP Agde) 11'57''
37. OUDDANE HAMERIA (ECMS) 11'58''
38. GRANDFILS VIRGINIE (ECMS) 11'59''
39. ALI NARMANE (ENA) 12'00''
40. JOULIA ALICE (ACL) 12'02''
41. SAVARY NADIA (LUNEL ATHLE) 12'05''
42. BAKER-SICARD RAPHAËLLE (AC Perpignan) 12'07''
43. VERRIEZ MARINE (AO Gardonnenque) 12'09''
44. BARET MARIE (ENA) 12'10''
45. MOUDDEN ARMANDINE (CACG 30) 12'16''
46. PONTOISEAU CAROLINE (CA Langogne) 12'18''
47. BARONI JESSICA (MUC) 12'20''
48. BENAVENQ AGNES (MUC) 12'21''
49. HOIBIAN MARION (AC Valais Salaison) 12'29''
50. LACAZE JULIAINE (Eveil Mendois Athlé) 12'30''
51. MOINET FANNY (ENA) 12'31''
52. FOURNIER NATACHA (Alès CA) 12'40''
53. FRAUD ALICE (JS Lézignan) 12'43''
54. FREYCONI CLAIRE (Eveil Mendois Athlé) 12'49''
55. MARTY-GAUBERT SARAH (AC Valais Salaison) 12'55''
56. PRIEM LUCIE (Uzès AC) 12'58''
57. GLEIZE LAURA (ACP Agde) 13'05''
58. BARBE MARION (ACL) 13'10''
59. LEMOULT CLAIRE (MUC) 13'22''
60. RUGGERI CHARLOTTE (ACP Agde) 13'25''
61. CUEGNIET LEONORE (AC Valais Salaison) 13'27''
62. CORDIER CHARLINE (Montpellier ATHLE) 13'32''
63. DEBRENOY AURELIE (MUC) 13'35''
64. PIERRE LOUIS TAMARA (ASU Perpignan) 13'55''
65. BOUCHARI SARAH (Uzès AC) 13'56''
66. GOUZY AURELIE (ABCA) 14'16''
67. TORRES MARIE (ACP Agde) 14'24''
68. QUAGLINO LUCINDA (Montpellier ATHLE) 14'25''
69. LASSERRE MAUD (ENA) 14'33''
70. GARCIA CAROLINE (ACL) 14'44''
71. OYANE BEATRICE (AC Valais Salaison) 14'48''
72. CAUQUIL LAURY (ABCA) 15'25''
73. PADILLA ANABELLE (ABCA) 15'26''
74. TALHOUK CHRISTELLE (Montpellier ATHLE) 15'27''
75. JAFFUEL MARION (Montpellier ATHLE) 15'33''
76. SENEGAS HARMONIE (ACP Agde) 17'36''
CROSS CADETTES
1. VANEL GERALDINE (CSP Saint-Chély) 16'03''
2. RIBAUD JULIETTE (CSP Saint-Chély) 16'21''
3. GOMBERT MARJORIE (CA Spiripontain) 16'27''
4. BARLAGUET MARION (Alès CA) 16'31''
5. SAVARY JULIE (LUNEL ATHLE) 16'47''
6. BALLESTERO CLAIRE (CA Pézenas) 16'49''
7. LANGENOVE JULIE (MUC) 16'53''
8. VIALLE TAVERNE MARINE (ABCA) 17'09''
9. RICART LAURELINE (ASU Perpignan) 17'11''
10. MAURIN LYDIE (CA Langogne) 17'14''
11. CHARDAINE SOPHIE (CSP Saint-Chély) 17'15''
12. SMIRNOVA TATIANA (ABCA) 17'16''
13. MATHELIN ELODIE (AC Perpignan) 17'25''
14. THORAVAL AUDREY (ABCA) 17'31''
15. DEPEYRE AMELIE (Stade Narbonnais) 17'38''
16. SERVOZ JULIA (CA Spiripontain) 17'41''
17. CABROL CLEMENCE (AC Perpignan) 17'54''
18. HERNET VAÏTIARE (CSP Saint-Chély) 18'02''
19. BARONI JENNIFER (MUC) 18'04''
20. LAURET ELOISE (Uzès AC) 18'52''
21. CHERBONNEAU AMELIE (Eveil Mendois Athlé) 19'15''
22. GUILLERME NOEMIE (AS Carcassonne) 19'17''
23. RIVERO SANDRINE (HVA) 19'30''
24. GRHOUS ANISSA (LAC) 19'32''
25. CHARTRON ELODIE (Stade Narbonnais) 19'33''
26. SERRIERE CLAIRE (AS Carcassonne) 19'47''
27. BOURGEOIS CHARLENE (ECMS) 20'06''
28. HERRON LUCIE (ACL) 20'11''
29. CAPDEVILA CORALIE (ACL) 20'13''
30. GAUSSEN JUSTINE (ASSP Vergèze) 20'17''
31. BANOS VANESSA (AC Perpignan) 20'21''
32. ABRAM MARION (ECMS) 20'22''
33. CARRERE LAËTITIA (ACP Agde) 20'23''
34. TORRES PAULINE (ACP Agde) 20'24''
35. BALS ELODIE (CA Pézenas) 20'59''
36. LEBORNE CHRISTELLE (SAS Bompas) 21'02''
37. ARNAU JENNIFER (ALSG) 21'45''
38. PARREGE PERRINE (Stade Narbonnais) 21'46''
39. ESTAQUE MATHILDE (ABCA) 23'09''
40. JEANININ IFRAG (Montpellier ATHLE) 23'34''
41. GARCIA ISABELLE (ABCA) 23'39''
42. ESTERBET COLINE (Uzès AC) 23'54''
43. MIRLIN ISABELLE (SAS Bompas) 24'09''
CROSS JUNIORS FILLES
1. LONGEARET AMANDINE (Alès CA) 18'54''
2. BEDOS AURELIE (CA Pézenas) 18'55''
3. REZIG DALILA (SAS Bompas) 18'56''
4. RIGHI HALIMA (CA Spiripontain) 19'13''
5. BOUTAUD GERALDINE (Alès CA) 19'17''
6. LOUP CYNTHIA (Alès CA) 19'31''
7. PALMA CELINE (CACG 30) 19'31''
8. VANEL AUDREY (CSP Saint-Chély) 19'52''
9. ANDRE CAROLE (Alès CA) 19'55''
10. FENRICH GAËLE (AC Valais Salaison) 20'12''
11. KYRIAKOV PENELOPE (Montpellier ATHLE) 20'54''
12. PANTEL PERLE (St Christol AC) 20'57''
13. BOUDON AURELIE (CSP Saint-Chély) 21'46''
14. FONTAYNE HELENE (JSR) 21'47''
15. CALVAYRAC FLORENCE (ALSG) 21'58''
16. MAFINIER MYLENE (Montpellier ATHLE) 22'23''
17. FIASSON VERONIQUE (Béziers AC) 22'29''
18. TRINCAL SOPHIE (CSP Saint-Chély) 22'49''
19. ANDRE GABRIELLE (Montpellier ATHLE) 25'15''
20. FUSCO MAUD (Montpellier ATHLE) 26'09''
21. OUMASSA SOUAD (Uzès AC) 29'27''
CROSS COURT FEMMES
1. REINAUDO CINDY (CA Pézenas) ESF 14'22''
2. SERAES STEPHANIE (Alès CA) SEF 14'43''
3. GARCIA CELINE (Montpellier ATHLE) ESF 14'45''
4. GIL FABIENNE (AC Valais Salaison) ESF 14'50''
5. DESROCHES AUDREY (CA Pézenas) ESF 15'21''
6. THOMAS CLAIRE (Montpellier ATHLE) SEF 15'32''
7. BERTRAND AUDE (MUC) SEF 15'37''
8. COUSTOU ANDREA (CA Pézenas) SEF 15'40''
9. HADDOU RALIMONA (Alès CA) SEF 15'46''
10. METIER NATHALIE (Montpellier ATHLE) SEF 15'57''
11. AFFENTRANGER ESTHER (Montpellier ATHLE) SEF 15'58''
12. NUNEZ NICOLE (MUC) VEF 16'24''
13. COTTIN SYLVIE (MUC) VEF 16'41''
14. LENGUEMART FLORENCE (ABCA) SEF 16'49''
15. GAMONDES REGINE (MUC) VEF 17'00''
16. OROS FANNY (Alès CA) ESF 17'30''
17. REYNAL NATHALIE (AC Perpignan) SEF 17'38''
18. BOUET MICHELE (AS Carcassonne) SEF 18'09''
19. BARBE ELODIE (MUC) ESF 18'15''
20. JOSSERAN CATHERINE (MUC) SEF 18'16''
21. HAMOND CAROLE (ASU Perpignan) ESF 18'42''
22. THEBAULT ELODIE (ALES ATH) ESF 18'50''
23. SARRAT FLORENCE (AC Perpignan) SEF 18'51''
24. PASCAL VALERIE (ENA) SEF 18'53''
25. GAROS ADELINE (ASU Perpignan) SEF 19'21''
26. LASSUS CORINNE (ABCA) VEF 19'54''
27. GARCIA LAURENCE (AC Perpignan) SEF 21'59''
28. FACQUE STEPHANE (Montpellier ATHLE) ESF 22'27''
29. ARFEUX CORINNE (LAC Castelnaudary) SEF 22'29''
30. LAURET JANINE (LAC Castelnaudary) VEF 22'31''
CROSS LONG FEMMES
1. GERVAIS LAURE (MUC) ESF 23'13''
2. COLOMBERO NADIA (CA Pézenas) SEF 23'22''
3. SMIRNOVA LUDMILLA (ABCA) VEF 23'34''
4. LINSOLLAS MURIEL (Alès CA) SEF 23'42''
5. PHILIPPOT CLAIRE (CA Pézenas) SEF 23'46''
6. MC CREESH LAURA (Montpellier ATHLE) ESF 24'01''
7. SOUKHOVA VERA (Eveil Mendois Athlé) VEF 24'21''
8. BOULET CATHERINE (CA Pézenas) SEF 24'28''
9. AVRIL CHANTAL (JS Lézignan) VEF 24'53''
10. MISSENE ROSY (AS Carcassonne) VEF 25'03''
11. COMBES BETH (ACP Agde) VEF 25'26''
12. FOURDRINIER SYLVIE (MUC) VEF 25'56''
13. FENRICH AURELIE (AC Valais Salaison) ESF 26'01''
14. GARCIA SYLVIE (Montpellier ATHLE) VEF 26'18''
15. GREFFULHE ALEXANDRA (Montpellier ATHLE) SEF 26'21''
16. DEMEREAUX EVELYNE (ASCCBMA) VEF 26'28''
17. CURIACE FABIENNE (Eveil Mendois Athlé) VEF 26'45''
18. DA RU CATHY (Montpellier ATHLE) VEF 27'02''
19. BACHER MURIEL (Montpellier ATHLE) SEF 27'09''
20. MAZAURIC FRANCOISE (St Christol AC) VEF 27'22''
21. BOUREMEL DANIELLE (ABCA) VEF 27'23''
22. LADENT CLAIRE (MUC) ESF 27'29''
23. BEDOS LILIANE (CA Pézenas) VEF 27'44''
24. GALIBERT FRANCOISE (Marvejols CM) VEF 27'52''
25. FABRE ALINE (MUC) VEF 28'04''
26. BENMANSOUR KHADIDYA (MUC) VEF 28'09''
27. PLAGNES PATRICIA (Eveil Mendois Athlé) SEF 28'14''
28. CODOU MARIE-LOUISE (MUC) VEF 28'26''
29. BARONI JOELLE (MUC) VEF 28'27''
30. PAIRO GEORGETTE (ASPTT Narbonne) VEF 28'37''
31. DELALONDE MICHELE (MUC) VEF 28'39''
32. MURAT LYDIA (MC Nîmes) VEF 28'43''
33. DE LIGNY ANNE (Montpellier ATHLE) VEF 28'49''
34. PUEL SYLVIE (ABCA) VEF 28'50''
35. LANEN CHRISTINE (Eveil Mendois Athlé) VEF 29'08''
36. OLINYK SABRINA (ABCA) SEF 29'16''
37. DERRAMOND GISELE (ANO) SEF 29'35''
38. FRANC MIREILLE (JS Lézignan) SEF 29'44''
39. MAURY JEANNE (JS Lézignan) VEF 29'58''
40. CAMPOS JACQUELINE (ACP Agde) VEF 30'14''
41. FANTIN ANNE (JS Lézignan) VEF 30'30''
42. ROUQUETTE CHRISTIANE (Eveil Mendois Athlé) VEF 30'41''
43. AUDIER CHRISTIANE (AS Carcassonne) VEF 30'48''
44. MONTES CATHY (ECMS) VEF 30'50''
45. CARRERE MARTINE (ACP Agde) VEF 31'06''
46. PY MIREILLE (MUC) VEF 31'22''
47. CASSAR RITA (Béziers AC) VEF 31'45''
48. VIEU REGINE (LAC) SEF 31'52''
49. ARMAND MONIQUE (MC Nîmes) VEF 32'18''
50. BOUTONNET HELENE (ECMS) VEF 32'28''
51. LEBLOND ROSEMARIE (MUC) VEF 32'41''
52. FABRE PAULE (MC Nîmes) VEF 33'07''
53. MENDEZ ANNE (ABCA) VEF 33'22''
54. DAMBAX NATHALIE (ABCA) VEF 33'31''
55. MONTAGNE CELINE (ACP Agde) SEF 33'34''
56. GRANIER BERNADETTE (Eveil Mendois Athlé) VEF 33'36''
57. SOULES GHISLAINE (JS Lézignan) VEF 34'54''
58. TEISSIER SOPHIE (Eveil Mendois Athlé) VEF 34'55''
59. MALE MARIE ANDRE (LAC) VEF 35'30''
60. LAROQUETTE MURIELLE (Béziers AC) VEF 36'16''
61. SARTRE MARIE (Eveil Mendois Athlé) VEF 36'34''
62. JOVIADO MONIQUE (ACP Agde) VEF 37'28''
CROSS BENJAMINS
1. FENRICH BENJAMIN (AC Valais Salaison) 9'25''
2. GRIMAL JEREMY (AC Valais Salaison) 9'30''
3. TISSEYRE YOAN (JS Lézignan) 9'37''
4. MORIN FRANCK (Alès CA) 9'38''
5. MAURIN MICKAEL (Alès CA) 9'51''
6. MALYH AMIN (ALSG) 9'55''
7. VAGUENEZ AXEL (AS Carcassonne) 9'59''
8. BRAJON MAXIME (Eveil Mendois Athlé) 10'03''
9. RAFINESQUE MATTHIEU (Alès CA) 10'06''
10. ROY MARTIN (Béziers AC) 10'07''
11. BOUTONNET PIERRE (ECMS) 10'15''
12. COTTIN PIERRE (MUC) 10'19''
13. EZZANOURI NAJIM (ASCCBMA) 10'22''
14. CREUX PHILIPPE (ASU Perpignan) 10'23''
15. PAYA GUILLAUME (ASU Perpignan) 10'32''
16. BOSCO JORIS (Alès CA) 10'36''
17. DOUMEYROU GEOFFREY (AC Valais Salaison) 10'40''
18. KHIMOUN SALIM (AS Carcassonne) 10'41''
19. HIGONNET NICOLAS (ALSG) 10'46''
20. ADRIEN BAPTISTE (ENA) 10'47''
21. BOURGAIN ALEXIS (Montpellier ATHLE) 10'50''
22. EYSSERIC VALENTIN (ASCCBMA) 10'52''
23. BONNET BENJAMIN (ENA) 10'56''
24. DEL OLMO THOMAS (ENA) 10'57''
25. BEA NICOLAS (AC Perpignan) 10'59''
26. PRAX GUILHEM (ECMS) 11'00''
27. TREIG FABIEN (ANO) 11'01''
28. BOUKEBAL AMIN (AS Carcassonne) 11'04''
29. HAMDAOUI MOHAMED (ABCA) 11'05''
30. RICARD AXEL (ABCA) 11'06''
31. LESOT MORGAN (CACG 30) 11'09''
32. CASTEL JEAN (AS Carcassonne) 11'12''
33. RONDEAUX LUCIEN (ASVA) 11'13''
34. DELALONDE MARC (AC Valais Salaison) 11'16''
35. DEKHILI DAMIEN (ANO) 11'28''
36. GRANAT AURELIEN (Alès CA) 11'29''
37. CAMICCI VINCENT (AC Nouvellois) 11'31''
38. FREY ALEXANDRE (AC Perpignan) 11'32''
39. BENFADDA ISMAEL (ENA) 11'34''
40. MANAA IDRISS (AS Carcassonne) 11'35''
41. DEKHILI DIMITRI (ANO) 11'36''
42. YOUSFI YOHAN (ACL) 11'37''
43. CARRETERO ALBAN (AC Perpignan) 11'40''
44. LANNEAU AXEL (HVA) 11'42''
45. PERRAUX SAMUEL (Montpellier ATHLE) 11'45''
46. BOUCHARIAT ALEX (CA Spiripontain) 11'46''
47. GLEIZES JEAN-LOUIS (ABCA) 11'53''
48. DALOU GEOFFREY (Béziers AC) 11'55''
49. TAAL JULIEN (SAS Bompas) 11'58''
50. MAHBOUBI DJAMEL (LUNEL ATHLE) 11'59''
51. BERTUIT BENJAMIN (CSP Saint-Chély) 11'60''
52. GONDAL YVAN (ENA) 12'06''
53. IHLE THOMAS (AS Carcassonne) 12'08''
54. PINELL SYLVAIN (AC Perpignan) 12'09''
55. DELAYGUES MAXENCE (Eveil Mendois Athlé) 12'10''
56. HEULLUY ANTHONY (Stade Narbonnais) 12'20''
57. ABERKANE JAHAL (CA Pézenas) 12'26''
58. GROGNET THIBAULT (ENA) 12'32''
59. LAHLAFI ABAD (ACP Agde) 12'36''
60. BACCONNIER REMY (ALSG) 12'37''
61. OCHOA MATTHIEU (SAS Bompas) 12'38''
62. BERJON FLORENT (ALSG) 12'39''
63. RAMOS QUENTIN (CA Spiripontain) 12'53''
64. VIGNAU KEVIN (SAS Bompas) 12'54''
65. FERRER NICOLAS (ACL) 12'58''
66. NITCHERAN SELIM (Montpellier ATHLE) 13'01''
67. SAVINEAU MATHIAS (Montpellier ATHLE) 13'12''
68. EECKEMAN YOANN (AC Nouvellois) 13'19''
69. RASOANAIVO MIJORO (Montpellier ATHLE) 13'27''
70. DEMERAUX MALLORY (ASCCBMA) 13'46''
71. BERMEJO NICOLAS (Béziers AC) 15'09''
72. DELPECH FLORENT (JS Lézignan) 15'35''
73. CORDIER FRANCK (ABCA) 15'51''
CROSS MINIMES GARCONS
1. OUALICH HAMID (CA Pézenas) 13'17''
2. ARRIAZU STEVE (ASU Perpignan) 13'24''
3. EL HADDAD YOUNES (Montpellier ATHLE) 13'36''
4. NACIRI AHMED (ASCCBMA) 14'12''
5. FALIP FLORENT (ABCA) 14'17''
6. CORTES REMY (St Christol AC) 14'23''
7. VALETTE BAPTISTE (ASU Perpignan) 14'27''
8. FENRICH DAMIEN (AC Valais Salaison) 14'32''
9. TOME NICOLAS (Alès CA) 14'37''
10. MIRAL DENIS (AC Perpignan) 14'38''
11. MOULIN TEDDY (Eveil Mendois Athlé) 14'44''
12. DUCASSY CEDRIC (SAS Bompas) 14'46''
13. JOB DAMIEN (Alès CA) 14'50''
14. EL BADAOUI KARIM (ASCCBMA) 14'54''
15. BOUTET ALEXIS (ASCCBMA) 14'57''
16. NONE JEREMIE (CSP Saint-Chély) 14'58''
17. ROCHER JEREMIE (ALES CA) 14'58''
18. TISSEYRE STEPHAN (JS Lézignan) 15'06''
19. NASR JONATHAN (ABCA) 15'15''
20. RIPAULT PABLO (Stade Narbonnais) 15'25''
21. BELOT JOHN (MUC) 15'29''
22. BAKHTI OMAR (LUNEL ATHLE) 15'30''
23. MARTIN CLEMENT (AO Gardonnenque) 15'31''
24. KHEDIMI SOFIAN (SAS Bompas) 15'36''
25. OUARDI YOUNESS (ACP Agde) 15'40''
26. CAMACHO JEROME (Alès CA) 15'44''
27. OURDANI YOUSSEF (ACP Agde) 15'50''
28. WACLES PHILIP (ASU Perpignan) 15'53''
29. SCHWEIZER ADRIEN (ABCA) 15'55''
30. PIERSON REMI (AC Valais Salaison) 15'57''
31. MARTINEZ LOÏC (CA Pézenas) 15'58''
32. ESMOUNI TARIK (CA Pézenas) 16'14''
33. RICHARD CLEMENT (CA Spiripontain) 16'16''
34. SAIDI MOURAD (ASCCBMA) 16'17''
35. ALOUI LOIC (LUNEL ATHLE) 16'26''
36. CHAUVET MARC (AC Perpignan) 16'27''
37. GOUDJIL DJAMEL (CA Pézenas) 16'29''
38. HOURS OLIVIER (LUNEL ATHLE) 16'31''
39. TARRAF MONCEF (ALSG) 16'39''
40. LIENARD JULLIEN (CA Spiripontain) 16'40''
41. GUENNOUN YOUSSEF (ALSG) 16'41''
42. SUBLEMONTIER VINCENT (MUC) 16'46''
43. ROBERT JULIEN (ENA) 16'49''
44. MORVAN XAVIER (ABCA) 16'51''
45. CARRIER MATHIEU (AC Valais Salaison) 17'02''
46. EL HACHIMI HASSAN (JS Lézignan) 17'05''
47. RICART ALEXIS (ASU Perpignan) 17'06''
48. BLANCO MAXIME (AO Gardonnenque) 17'08''
49. JULVE CEDRIC (Uzès AC) 17'10''
50. RIQUELME FRANCOIS (Eveil Mendois Athlé) 17'27''
51. BARAT NICOLAS (Montpellier ATHLE) 17'29''
52. COURT ANTOINE (AO Gardonnenque) 17'34''
53. CURTO WARREN (AC Perpignan) 17'35''
54. GAUDILLIERE JONATHAN (ENA) 17'36''
55. BOIXADOS ALEXANDRE (Béziers AC) 17'51''
56. CODOU AURELIEN (MUC) 17'52''
57. LUCAS ALEXANDRE (MUC) 18'05''
58. HICK JOSSELIN (AC Perpignan) 18'17''
59. FERRARI JONATHAN (Alès CA) 18'21''
60. MAISON BENOIT (HVA) 18'25''
61. THORRES ERIC (AC Valais Salaison) 18'26''
62. JAMBRO NICOLAS (AS Carcassonne) 18'33''
63. BULLICH ADRIEN (Stade Narbonnais) 18'34''
64. GAUTHIER-VIEL ADRIEN (CACG 30) 18'39''
65. CARTADE AURELIEN (Stade Narbonnais) 19'16''
66. GINESTOU CHRISTOPHE (AC Perpignan) 19'31''
67. DUSFOUR CEDRIC (MUC) 19'40''
68. JOVIADO MAXIME (ACP Agde) 19'45''
69. FONGHETTI NICOLAS (ACL) 19'51''
70. PEREZ ALEXIS (AC Perpignan) 19'53''
71. CHANTREIN PIERRE (AO Gardonnenque) 20'19''
72. ARFEUX LOUIS (LAC Castelnaudary) 20'20''
73. LAURET RENAUD (Uzès AC) 21'11''
74. CABEDO ALEXANDRE (AC Nouvellois) 21'18''
75. CAYUELA SYLVAIN (Montpellier ATHLE) 21'30''
76. LANCEREAUX FLORENT (AC Perpignan) 21'47''
77. TOSANIC GREGORY (Uzès AC) 22'05''
78. LOURIE NICOLAS (Montpellier ATHLE) 22'34''
79. CARRUELLE MATHIEU (ACP Agde) 23'14''
80. TONNA FREDERIQUE (SAS Bompas) 23'15''
81. BERTHOUMIEUX VALENTIN (ABCA) 23'17''
CROSS CADETS
1. PANTEL PIERROT (St Christol AC) 16'02''
2. BOUHAZAMA YOUNESS (Montpellier ATHLE) 16'17''
3. DANU ANDREI (Eveil Mendois Athlé) 16'19''
4. GROS HADRIEN (Montpellier ATHLE) 16'21''
5. TRAVIER CAMILLE (Alès CA) 16'22''
6. BAUDET FRANCK (ASU Perpignan) 16'23''
7. BENEFICE MANU (St Christol AC) 16'27''
8. BOUKRIAA MOHAMED (ASCCBMA) 16'33''
9. KHALESSE ABDERRASSA (LUNEL ATHLE) 16'43''
10. HAMDAOUI ABDEL (ABCA) 16'50''
11. CHAVANETTE JORDI (AC Perpignan) 16'55''
12. ROUVIERE MICKAEL (Alès CA) 17'05''
13. PENARRUBIA FLORIAN (Alès CA) 17'07''
14. GUTIERREZ CLEMENT (St Christol AC) 17'11''
15. PRADEILHE JONATHAN (Alès CA) 17'20''
16. DORES BENOIT (AC Valais Salaison) 17'21''
17. SAUVAIRE GAËL (ENA) 17'23''
18. GOMES MICKAEL (Eveil Mendois Athlé) 17'26''
19. ZERRIFI ABDELAMID (ASU Perpignan) 17'29''
20. COIN MATTIAS (CACG 30) 17'33''
21. MERCIER GEOFFREY (Stade Narbonnais) 17'35''
22. ROLLIN GUYOT JEREMY (LUNEL ATHLE) 17'37''
23. HOUZE ROMAIN (CACG 30) 17'41''
24. EL HAJJAM ABDELSAM (AS Carcassonne) 17'44''
25. ROCHER JEREMI (Alès CA) 17'48''
26. CASTEL CEDRIC (Stade Narbonnais) 17'55''
27. LAMSAYED NAJIB (ASCC BMA) 18'02''
28. COPPOLA UGO (St Christol AC) 18'09''
29. ARNAUD AURELIEN (Alès CA) 18'16''
30. GARDIN CORENTIN (ACP Agde) 18'16''
31. GALVEZ GILLES (Montpellier ATHLE) 18'23''
32. SOLIVO BRUNO (ACP Agde) 18'24''
33. CLAYRAC DAMIEN (ANO) 18'27''
34. JAAFAR TARIK (JS Lézignan) 18'28''
35. BARBIER JEAN-DAVID (ECMS) 18'35''
36. MAURIN NICOLAS (Alès CA) 18'38''
37. PETCHIKOWSKI VINCENT (Alès CA) 18'43''
38. MARTINEZ RODOLPHE (LUNEL ATHLE) 18'44''
39. LAIGLE XAVIER (MC Nîmes) 18'47''
40. LARCHER CEDRIC (Eveil Mendois Athlé) 18'48''
41. BELLARI NABIL (MUC) 18'51''
42. SOLLERET CLAUDE (Montpellier ATHLE) 18'58''
43. VIALA SEBASTIEN (Eveil Mendois Athlé) 18'59''
44. ACCARIES FABIEN (Eveil Mendois Athlé) 19'00''
45. MULLER LIONEL (Montpellier ATHLE) 19'03''
46. ZAGHAALI ABDELRAHIM (MUC) 19'05''
47. BAYARRI THOMAS (ALSG) 19'15''
48. LEFEVRE FREDERIC (Stade Narbonnais) 19'19''
49. OURDANI ABDELKARIM (ACP Agde) 19'20''
50. SABATIER AURELIEN (Béziers AC) 19'21''
51. ETIENNE SIMON (Alès CA) 19'24''
52. SION JEAN-MICHEL (ALSG) 19'26''
53. BENDIFALLAH JOHAN (ACP Agde) 19'28''
54. BONO JULIEN (CACG 30) 19'30''
55. BRU ARNAUD (MUC) 19'31''
56. FORREZ FLORIAN (ABCA) 19'40''
57. BOULGHALAGH ISSAM (ACP Agde) 19'41''
58. COMMUNAY THEO (JS Lézignan) 19'50''
59. EVRARD JEAN-BAPTISTE (MUC) 20'02''
60. LESMARIE ALAN (Béziers AC) 20'08''
61. FARGUES OLIVIER (ABCA) 20'09''
62. BERJON LUDOVIC (ALSG) 20'11''
63. GOYEZ CESAR (AC Valais Salaison) 20'12''
64. ARFEUX MATTHIEU (LAC CASTELNAUDARY) 20'13''
65. GUEBERT CEDRIC (ASCCBMA) 20'17''
66. ZERHOUNI DJAMEL (Montpellier ATHLE) 20'28''
67. LEAL STEPHANE (ALSG) 20'32''
68. GARRIGUES DAMIEN (Alès CA) 20'56''
69. DE LA OSA JEREMY (AC Perpignan) 20'57''
70. PETIOT LOIC (Uzès AC) 21'15''
71. DELEPLANQUE VIVIEN (LUNEL ATHLE) 21'28''
72. MEZYAN SOLIMAN (ASCCBMA) 21'33''
73. LAZAAR MOHAMED (ABCA) 21'35''
74. SOUQUET YOANN (AC Nouvellois) 21'43''
75. LAHLAH KARIM (JS Lézignan) 21'48''
76. PIERRET JEREMY (Stade Narbonnais) 22'05''
77. OLLIVIER PIERRE (AC Nouvellois) 22'18''
78. ASSAÏDI JAMEL (ACP Agde) 22'20''
79. MARTIN LOIC (AO Gardonnenque) 22'21''
80. HIRT AXEL (ABCA) 24'34''
81. COUDERC MATHIEU (ABCA) 24'35''
82. PESTOURIE NICOLAS (MUC) 24'36''
83. GOUAILLE CYRIL (ABCA) 26'20''
84. DI FUSCO ALEXANDRE (ALSG) 26'34''
85. GAUDIN GAËTAN (Uzès AC) 26'43''
CROSS JUNIORS GARCONS
1. AGEBLI ATIF (CACG 30) 19'48''
2. OUALICH MUSTAPHA (CA Pézenas) 20'47''
3. BERRAHO CHRISTOPHER (Alès CA) 21'29''
4. PELOUZE FREDERIC (MUC) 21'43''
5. PRIKHODKO DIMITRI (ABCA) 22'15''
6. GARONNE EDDY (Alès CA) 22'30''
7. ROVENE MICKAEL (ASU Perpignan) 22'40''
8. MAKHOUR SAID (Montpellier ATHLE) 22'45''
9. VERMONT YANNICK (Alès CA) 22'52''
10. DORIOL CLEMENT (CACG 30) 22'57''
11. AMMOUR DJAMEL (CA Spiripontain) 23'05''
12. TOFFOLI ADRIANO (COC Mauguio) 23'07''
13. SALLES NICOLAS (AC Perpignan) 23'31''
14. ATATOU YASSINE (ENA) 23'32''
15. MARMI SOFIANE (CA Pézenas) 23'36''
16. ARNAUD ROBIN (Eveil Mendois Athlé) 23'50''
17. SARRAN GEOFFREY (MUC) 23'53''
18. CNOCQUART CLAUDE (JS Lézignan) 23'55''
19. SEHLI YOUNES (ABCA) 23'57''
20. MONTGINOUL GAËL (Montpellier ATHLE) 23'59''
21. NORMAND SEBASTIEN (LUNEL ATHLE) 24'06''
22. OUFRID JAOUED (CA Spiripontain) 24'14''
23. RIFI RACHID (Alès CA) 24'15''
24. CLAUDET ROMAIN (Montpellier ATHLE) 24'19''
25. LAGOUNA NICOLAS (CACG 30) 24'21''
26. RABAT MICHEL (HVA) 24'24''
27. FENECH JULIEN (AC Perpignan) 24'28''
28. FALIP FABRICE (ABCA) 24'38''
29. ALLIES PASCAL (CSP Saint-Chély) 24'54''
30. RIQUELME FORENT (ACP Agde) 25'20''
31. CHABERT THOMAS (ABCA) 25'27''
32. AMMARTI YOUSSEF (ACP Agde) 25'42''
33. RIGAL JULIEN (CSP Saint-Chély) 25'44''
34. JEAN FRANCOIS (LAC) 25'45''
35. VLAEMYNCK JEREMY (Alès CA) 25'52''
36. BENOUALI HAMZA (Stade Narbonnais) 26'15''
37. CATHERINE-ESNOUF ARNAUD (CACG 30) 26'16''
38. MARTY GAËL (LUNEL ATHLE) 26'49''
39. BARKI JAOUAD (JS Lézignan) 26'58''
40. MALK RACHID (LUNEL ATHLE) 27'05''
41. PROUVIER NICOLAS (Montpellier ATHLE) 27'38''
42. JAMBON STEPHANE (LUNEL ATHLE) 28'06''
43. BOUAZZI MOUAD (ALSG) 28'10''
44. ROY JONATHAN (Alès CA) 28'25''
45. ERHARD FABIEN (ACP Agde) 28'46''
46. PACICH GUILLAUME (ENA) 28'51''
47. FRANQUESA JEREMY (AC Perpignan) 29'45''
48. WEICHNER MICHAEL (CACG 30) 29'46''
49. REY FRANCOIS (AC Perpignan) 31'02''
50. ASSAIDI MOHAMED (ABCA) 31'56''
51. OURAGHI MOHAMED (ACP Agde) 32'14''
CROSS COURT HOMMES
1. RAFIEI BOUAZZA (ABCA) SEM 11'52''
2. ESMOUNI RACHID (CA Pézenas) SEM 11'59''
3. BOULAHDID RACHID (ABCA) SEM 12'03''
4. LELUT FRANCK (CASPG) SEM 12'05''
5. EL OUARDANI HAFID (Montpellier ATHLE) ESM 12'10''
6. ALFONSO LAURENT (CASPG) SEM 12'17''
7. FENRICH FLORENT (AC Valais Salaison) ESM 12'20''
8. MARINIER ERIC (Montpellier ATHLE) SEM 12'30''
9. MERLIN YOHAN (CASPG) ESM 12'33''
10. HAMOUCHI MOHAMED (ACP Agde) SEM 12'39''
11. GOMEZ MICHEL (Montpellier ATHLE) SEM 12'41''
12. GELLY ERIC (CASPG) SEM 12'43''
13. GARCIA MICHEL (Montpellier ATHLE) ESM 12'44''
14. COLOMBERO LAURENT (CA Pézenas) SEM 12'53''
15. AL KHALIKI SOFIANE (CA Pézenas) SEM 12'54''
16. MARIN JOSE (Alès CA) SEM 12'58''
17. EL ATROUSS NORDINE (CACG 30) SEM 13'02''
18. MEMMITE SAID (COC Mauguio) SEM 13'03''
19. PROUVOT DAVID (Alès CA) SEM 13'16''
20. GUITART LUIGI (AC Perpignan) SEM 13'17''
21. POURRAT DAVID (JS Lézignan) SEM 13'19''
22. GAUTIER DAVID (COC Mauguio) SEM 13'20''
23. LEBAILLY LAURENT (MUC) ESM 13'21''
24. BOURGOIS MICKAEL (AS Carcassonne) ESM 13'24''
25. ORDONEZ EDGAR (Alès CA) SEM 13'25''
26. JEHANNO ROMAIN (COC Mauguio) SEM 13'30''
27. BOUHAZAMA ADIL (Montpellier ATHLE) ESM 13'32''
28. GUINGNE JULIEN (CACG 30) SEM 13'34''
29. SARRADEL GILLES (ENA) SEM 13'37''
30. LEGUERN FREDERIC (Alès CA) SEM 13'41''
31. VADANT RENAUD (MUC) ESM 13'42''
32. COMINO RUDY (Alès C.A.) SEM 13'44''
33. SEGUI FABRICE (SAS BOMPAS) ESM 13'49''
34. TRILLO FRANCOIS (SAS BOMPAS) SEM 13'50''
35. BENIRBAH MOHAMED (Alès CA) SEM 13'51''
36. BOUISSON YVAN (MUC) SEM 13'52''
37. BARTHELEMY GUILLAUME (CA Spiripontain) SEM 13'53''
38. BONDAT AURELIEN (Montpellier ATHLE) ESM 13'54''
39. BESSEGUIER MOHAMED (CA Spiripontain) ESM 14'03''
40. PORTALES BENJAMIN (CA Pézenas) ESM 14'04''
41. BARTHELEMY JULLIEN (CA Spiripontain) ESM 14'06''
42. ROCHER DAVID (Alès CA) SEM 14'07''
43. GATTI SYLVAIN (ANO) SEM 14'10''
44. BIANTI SEBASTIEN (CACG 30) ESM 14'11''
45. REQUENA ANTOINE (ACP Agde) SEM 14'17''
46. BATAILLE PIERRE-HENRI (COC Mauguio) SEM 14'23''
47. POUSSE NICOLAS (ENA) ESM 14'24''
48. DIENE SALIOU (Montpellier ATHLE) ESM 14'31''
49. TASSEAU STEPHANE (Montpellier ATHLE) ESM 14'32''
50. ELIZAGOYEN JOKIN (MUC) ESM 14'36''
51. COLOMBERO PATRICE (CA Pézenas) SEM 14'46''
52. MIRAILLES CHRISTIAN (JS Lézignan) SEM 14'47''
53. DEGOUTTE SAMUEL (SAS BOMPAS) ESM 14'50''
54. GROUX JEREMY (ANO) ESM 14'52''
55. BARREAU OLIVIER (AS Carcassonne) SEM 14'58''
56. GUENNOU OMAR (AL ST GILLES) ESM 15'13''
57. LAROUSSE CYRIL (AS Carcassonne) ESM 15'46''
58. CHABBERT LAURENT (JS Lézignan) SEM 15'47''
59. GARCIA LAURENT (ACL) ESM 15'50''
60. RIPOLL JEREMY (AS Carcassonne) ESM 16'01''
61. LABCHIAI NOUREDDINE (Alès CA) SEM 16'04''
62. CONILL JEROME (AC Perpignan) SEM 16'16''
63. BRIEUSSEL LAURENT (AC Perpignan) SEM 16'17''
64. ADELL STEPHANE (ANO) ESM 16'32''
65. LAGET OLIVIER (CA Pézenas) SEM 16'45''
66. JOUI ALI (Montpellier ATHLE) ESM 16'47''
67. GUEYE SELIMANE (CACG 30) ESM 17'02''
68. BOCZAR LAURENT (ABCA) ESM 18'14''
69. LE POULAIN MICHEL (LAC CASTELNAUDARY) VEM 18'18''
70. ARFEUX STEPHAN (LAC CASTELNAUDARY) VEM 19'36''
CROSS LONG HOMMES
1. DEHOUCK CEDRIC (Alès CA) SEM 31'30''
2. BALLESTER CYRILLE (Alès CA) SEM 31'31''
3. DAOUDI HAMID (AC Perpignan) SEM 31'35''
4. BAKKA ABDESLAM (ABCA) SEM 31'40''
5. COMINGES CYRILLE (Montpellier ATHLE) SEM 32'00''
6. ROUQUET DAMIEN (Alès CA) SEM 32'13''
7. BAHLA SADEK (ABCA) SEM 32'17''
8. LAGET DAVID (LUNEL ATHLE) SEM 32'25''
9. PAULSEN KEVIN (Alès CA) ESM 32'35''
10. LARGO AZIZ (CA Spiripontain) SEM 32'43''
11. LOPEZ PEDRO (ACP Agde) SEM 32'45''
12. GAYRAUD PIERRE (AC Valais Salaison) ESM 32'58''
13. KONYCHEV IGOR (ABCA) SEM 33'15''
14. ENNAJI MOHAMED (CA Pézenas) SEM 33'24''
15. YVARS BORIS (HVA) SEM 33'25''
16. TCHOUPRAKOV IGOR (COC Mauguio) SEM 33'39''
17. CROCQUEVIEILLE FREDERIC (AS Carcassonne) SEM 33'42''
18. EMIEUX CHRISTOPHE (ABCA) SEM 33'55''
19. PRONO PASCAL (Alès CA) SEM 34'05''
20. DARNEY OLIVIER (COC Mauguio) SEM 34'13''
21. BUGEAUD SEBASTIEN (Montpellier ATHLE) SEM 34'16''
22. BOFFA FRANCK (LUNEL ATHLE) SEM 34'19''
23. FLINCH JEAN MARC (JS Lézignan) SEM 34'31''
24. PEREZ JEAN-PHILIPPE (LUNEL ATHLE) SEM 34'36''
25. CARBONNELL HENRI (HVA) SEM 34'42''
26. DIAZ SEBASTIEN (Alès CA) SEM 34'46''
27. HAPARD WALTER (LUNEL ATHLE) SEM 34'48''
28. EL MARAHI BOUJEMA (CA Spiripontain) SEM 34'49''
29. OUKID MOHAMED (JS Lézignan) SEM 34'57''
30. BERNIER LAURENT (COC Mauguio) SEM 35'03''
31. MORA JULIEN (ACP Agde) SEM 35'10''
32. DELON JEAN-MARIE (COC Mauguio) SEM 35'16''
33. TULLIAU FABRICE (Nîmes Marath) SEM 35'30''
34. MANI MORAD (ASU Perpignan) SEM 35'32''
35. DADA SIDI ABDESLEM (Montpellier ATHLE) SEM 35'38''
36. BOISET BENOIT (Nîmes Marath) SEM 35'43''
37. ESCUDIER LAURENT (LUNEL ATHLE) SEM 35'45''
38. SEIGNOBOSC NICOLAS (Montpellier ATHLE) ESM 35'46''
39. DEMARQUE CYRIL (CACG 30) SEM 35'47''
40. DURAND ALAIN (Montpellier ATHLE) SEM 36'03''
41. LAURENS SEBASTIEN (Eveil Mendois Athlé) SEM 36'09''
42. SOULIER LAURENT (ANO) SEM 36'14''
43. RIBA XAVIER (ANO) ESM 36'16''
44. BARRANCOS TIERRY (JS Lézignan) SEM 36'19''
45. LIOGIER CHRISTIAN (ACP Agde) SEM 36'25''
46. ELFIZAZI ABDELHAK (ASU Perpignan) SEM 36'27''
47. COSTANTIN OLIVIER (COC Mauguio) SEM 3'31''
48. ENTERIEU ERIC (Nîmes Marath) SEM 36'40''
49. MARCILLAC THIERRY (Eveil Mendois Athlé) SEM 36'44''
50. SOPESEN JOSE (Montpellier ATHLE) SEM 36'47''
51. ORMIERES JEAN-CLAUDE (AS Carcassonne) SEM 36'50''
52. LEFEBURE RICHARD (LUNEL ATHLE) SEM 36'56''
53. CLEMENT PATRICE (AS Carcassonne) SEM 36'58''
54. REYNAUD SYLVAIN (ABCA) SEM 36'59''
55. DUMAS PHILIPPE (Nîmes Marath) SEM 37'07''
56. LLANTA DIDIER (AC Perpignan) SEM 37'11''
57. CHALIER PHILIPPE (Montpellier ATHLE) SEM 37'13''
58. CHENEVIERE GILLES (CACG 30) SEM 37'14''
59. DUPONT LAURENT (AC Perpignan) SEM 37'15''
60. DIVILLER PHILIPPE (AS Carcassonne) SEM 37'20''
61. RAMON FABRICE (AS Carcassonne) SEM 37'27''
62. GUILLAUME JEAN (AC Perpignan) SEM 37'28''
63. CASENOVE MICHEL (ASU Perpignan) SEM 37'29''
64. SABOURAUD XAVIER (JS Lézignan) SEM 37'39''
65. VALLS JEAN FRANCOIS (ANO) VEM 37'43''
66. MARQUET JEAN LUC (ASU Perpignan) SEM 37'50''
67. INIGUEZ CEDRIC (ACP Agde) ESM 37'53''
68. BOULEAU THIERRY (LAC Casteln) SEM 37'54''
69. SOLIGNAC OLIVIER (Eveil Mendois Athlé) SEM 37'55''
70. VAILHE BERNARD (ACP Agde) SEM 38'04''
71. REY LUDOVIC (ACP Agde) SEM 38'10''
72. BENABDELAZIZ FAYCAL (LAC Casteln) ESM 38'17''
73. RODES FRANCOIS (Montpellier ATHLE) SEM 38'21''
74. VADANT AURELIEN (MUC) ESM 38'31''
75. OLOEROU ILIE (Eveil Mendois Athlé) SEM 38'50''
76. LAIGLE ROLAND (MC Nîmes) SEM 38'54''
77. SOLER DAVID (AC Perpignan) SEM 38'58''
78. MELKAOUI MOHAMED (ACF Montp.) SEM 38'59''
79. AFIF NASSER (AC Perpignan) SEM 39'04''
80. ARAUD GERMAIN (AC Perpignan) SEM 39'32''
81. MARTINEZ MICHEL (ASU Perpignan) SEM 39'41''
82. OLIVE STEPHANE (HVA) SEM 39'49''
83. DAVID JEAN-CLAUDE (HVA) SEM 40'02''
84. ROUY EMMANUEL (Montpellier ATHLE) SEM 40'17''
85. GEA SYLVAIN (HVA) SEM 40'32''
86. MONTALVO DIEGO (LAC Casteln) SEM 40'57''
87. CHAMPALOU CHRISTOPHE () SEM 41'22''
88. BADI FARID (LUNEL ATHLE) SEM 41'23''
89. MARTIN SERGE (AS Carcassonne) SEM 41'24''
90. GUISSET JULIEN (HVA) ESM 41'32''
91. EVENOU CHRISTOPHE (LAC Casteln) SEM 42'15''
92. PIED RAPHAEL (SAS Bompas) SEM 42'37''
93. CANAVATE ALFONSO (SAS Bompas) SEM 42'42''
94. RUIZ ERIC (AC Perpignan) SEM 42'45''
95. BRUNET YANNICK (LAC Casteln) SEM 42'57''
96. GAUTIER YANN (ASAR Sigean) SEM 42'58''
97. KELLER GILLES (Béziers AC) SEM 43'16''
98. GOUZY CHRISTOPHE (Béziers AC) SEM 43'23''
99. CORBI PATRICK (ASU Perpignan) SEM 43'24''
100. COUTAN CEDRIC (Eveil Mendois Athlé) SEM 44'54''
101. HAUET DANIEL (Béziers AC) SEM 45'06''
102. FERRIER BERNARD (AC Perpignan) SEM 47'58''
103. LARA FRANTZ (Eveil Mendois Athlé) SEM 48'00''
CROSS VETERANS HOMMES
1. GIRARD BRUNO (Alès CA) 28'55''
2. DANU ION (Eveil Mendois Athlé) 29'16''
3. MOULAY ABDALLAH (ABCA) 29'41''
4. MEPHARA PATRICK (Montpellier ATHLE) 30'29''
5. CHIARAMONTE JOSEPH (ASCC) 30'37''
6. DELBRUEL ALAIN (ABCA) 31'19''
7. JALAGUIER CHRISTOPHE (Alès CA) 31'27''
8. BOUCHEMIT MICKAEL (LUNEL ATHLE) 31'35''
9. DELCUZE YANNICK (Eveil Mendois Athlé) 31'42''
10. BERNARD VINCENT (Eveil Mendois Athlé) 31'43''
11. ROUS FRANCOIS (ACF Montp.) 31'46''
12. GOUDJIL ALI (ACP Agde) 31'53''
13. MARTINEZ FRANCIS (ASU Perpignan) 31'55''
14. CAPEL HENRI (LUNEL ATHLE) 32'05''
15. ELMOUBARAK BRAHIM (ACF Montp.) 32'19''
16. CARDIN YVES (Montpellier ATHLE) 32'23''
17. SERVOZ JEAN-MICHEL (CA Spiripontain) 32'29''
18. COTTIN REMI (MUC) 32'33''
19. NICOLAS CHRISTOPHE (Alès CA) 32'35''
20. LOPEZ ALPHONSE (AS Carcassonne) 32'37''
21. BOUKEBAL KAMEL (AS Carcassonne) 32'39''
22. MOYA RAPHAEL (CACG 30) 32'43''
23. CHIFFRE ERIC (AS Carcassonne) 32'44''
24. BEAURY PASCAL (Eveil Mendois Athlé) 32'47''
25. PAIRO JACQUES (ASPTT Narbonne) 32'50''
26. TORRES ERIC (Eveil Mendois Athlé) 32'51''
27. DELPOUX ALAIN (CACG 30) 32'52''
28. SOMRANI JALEL (LUNEL ATHLE) 32'58''
29. IMBERT EDMOND (CACG 30) 33'12''
30. BERNARD CYRILL (ASPTT Narbonne) 33'13''
31. RABAT PATRICK (HVA) 33'18''
32. BIGEL VINCENT (ABCA) 33'21''
33. TOME DIDIER (Alès CA) 33'22''
34. MAURI FRANCOIS (ABCA) 33'23''
35. AURIGNAC PATRICK (Alès CA) 33'25''
36. SANTA MANUEL (ACF Montp.) 33'28''
37. TOLMOS VINCENT (CACG 30) 33'28''
38. RUBIO GUY (AS Carcassonne) 33'34''
39. GULI PASCAL (AC Nouvellois) 33'42''
40. MAYNARD LAURENT (CACG 30) 33'47''
41. GIRAUD PHILIPPE (Montpellier ATHLE) 33'50''
42. TROUVAT ANDRE (ABCA) 33'54''
43. BOUYLAGHMAN KOUIDER (LUNEL ATHLE) 33'55''
44. VIGNAUD CHRISTIAN (ASU Perpignan) 33'57''
45. BEKKAOUI SAID (LUNEL ATHLE) 34'01''
46. PROVO PHILIPPE (AC Perpignan) 34'08''
47. CHAMPETIER THIERRY (Alès CA) 34'10''
48. SUDRIE ALAIN (ACF Montp.) 34'13''
49. RAULIN HERVE (LAC Casteln) 34'14''
50. JUAN JOSEPH (LAC Casteln) 34'15''
51. REZIG TAYEB (AS Carcassonne) 34'16''
52. ZOUYENE JAMEL (Alès CA) 34'17''
53. HENRY PATRICK (CACG 30) 34'18''
54. PALMA CARMELLO (CACG 30) 34'19''
55. ESCARE THIERRY (ANO) 34'20''
56. BISSON JEAN NOEL (AS Carcassonne) 34'21''
57. BARONI JACQUES (MUC) 34'22''
58. PERROT DOMINIQUE (CA Spiripontain) 34'23''
59. CORNON SERGE (CACG 30) 34'25''
60. GAUFFRE YVES (Montpellier ATHLE) 34'29''
61. DELORT GERARD (Eveil Mendois Athlé) 34'30''
62. GAIDO DENIS (MC Nîmes) 34'32''
63. FRAUD PASCAL (JS Lézignan) 34'33''
64. GALIBERT MICHEL (Marvejols CM) 34'33''
65. ROS FERNAND (MC Nîmes) 34'35''
66. BOURREL ALAIN (LUNEL ATHLE) 34'50''
67. DELALONDE FREDERIC (Montpellier ATHLE) 34'51''
68. MAILLY PATRICE (LUNEL ATHLE) 34'55''
69. COQUENET DOMINIQUE (CACG 30) 35'04''
70. BONNAUD BERNARD (CACG 30) 35'07''
71. SMOUTS ALAIN (CACG 30) 35'08''
72. GIGAN ALAIN (Nîmes Marath) 35'18''
73. CEREZUELA MICHEL (AS Carcassonne) 35'20''
74. SOLER YVES (MUC) 35'25''
75. TOLMOS VINCENT (CACG 30) 35'28''
76. LAGARDE JEAN JACQUES (Marvejols CM) 35'36''
77. SOULIER JEAN LOUIS (Eveil Mendois Athlé) 35'37''
78. BOUCHAN OLIVIER (HVA) 35'38''
79. ORIA VINCENT (ABCA) 35'39''
80. DEJESUS JEAN (AC Perpignan) 35'40''
81. FAVIER JEAN-MICHEL (AS Carcassonne) 35'43''
82. RIBERE ADRIEN (ACP) 35'44''
83. MAGNE PHILIPPE (AS Carcassonne) 35'57''
84. DE LA OSA BERNARD (AC Perpignan) 36'06''
85. DUMAS ROGER (Montpellier ATHLE) 36'14''
86. CHAVANETTE CLAUDE (AC Perpignan) 36'15''
87. MATON ERIC (LUNEL ATHLE) 36'18''
88. ALVAREZ PATRICK (Alès CA) 36'19''
89. GUELFI BERNARD (CACG 30) 36'31''
90. ROCHAT JEAN CHARLES (Alès CA) 36'34''
91. WERMELINGER PHILIPPE (Montpellier ATHLE) 36'40''
92. PAU JACQUES (ABCA) 36'44''
93. RAMBAUD SYLVAIN (LUNEL ATHLE) 36'45''
94. VALARIER ERIC (Marvejols CM) 36'46''
95. MIQUEL SERGE (MJC ST PONS) 36'47''
96. COMBES ALAIN (Eveil Mendois Athlé) 36'48''
97. PETRO JEAN-CLAUDE (ABCA) 36'55''
98. UROZ JEAN (ACF Montp.) 36'58''
99. PEREIRA ANTOINE (Montpellier ATHLE) 37'02''
100. BOYE BERNARD (AS Carcassonne) 37'03''
101. MAURIN PASCAL (Alès CA) 37'08''
102. LAIGLE JEAN-LUC (MC Nîmes) 37'14''
103. EVE MARCEL (AC Perpignan) 37'15''
104. DENOY JOEL (ANO) 37'17''
105. DALLE SERGE (Marvejols CM) 37'18''
106. FOULQUIER GERARD (JS Lézignan) 37'19''
107. GERUS JEAN-PAUL (CA Spiripontain) 37'20''
108. CANAVERO JEAN (CA Spiripontain) 37'45''
109. RABELLE JEAN-CLAUDE (ACF Montp.) 37'48''
110. ROUX DIDIER (ANO) 37'56''
111. NECTOUX PATRICE (Alès CA) 38'02''
112. PY BERNARD (MUC) 38'04''
113. CONESA RAYMOND (AS Carcassonne) 38'05''
114. CRUNEL AMAIN (JS Lézignan) 38'07''
115. BOURRET JEAN-MARC (CA Langogne) 38'08''
116. FLANDIN SERGE (Eveil Mendois Athlé) 38'10''
117. MARTIN THIERRY (Alès CA) 38'15''
118. PRADEL J. LUC (AC Perpignan) 38'16''
119. JALABERT CHRISTIAN (LAC Casteln) 38'20''
120. ROY PHILIPPE (Stade Narbonnais) 38'21''
121. RAFINESQUE OLIVIER (Alès CA) 38'22''
122. VALETTE JACQUES (LUNEL ATHLE) 38'39''
123. SABIOLS MICHEL (AC Perpignan) 38'48''
124. RAYNIER CHRISTIAN (ASU Perpignan) 38'56''
125. VIDAL MICHEL (Eveil Mendois Athlé) 38'57''
126. MAURY MICHEL (JS Lézignan) 39'00''
127. CAROL GUY (JS Lézignan) 39'02''
128. BANET JEAN-MARIE (ASU Perpignan) 39'10''
129. HERNANDEZ TINO (CA Pézenas) 39'11''
130. ZAPPE ROLAND (LAC Casteln) 39'21''
131. SCHWEIZER PAUL (ABCA) 39'22''
132. PENARANDA RENE (Marvejols CM) 39'23''
133. TRINCAL PIERRE (Marvejols CM) 39'24''
134. CHACORNAC CLAUDE (LUNEL ATHLE) 39'30''
135. JOLIN JACQUES (LUNEL ATHLE) 40'15''
136. BOURGEOIS JEAN-PAUL (ECMS) 40'16''
137. ROCHER JEAN PIERRE (Alès CA) 40'31''
138. FRANCOIS PATRICK (Marvejols CM) 41'09''
139. VERSINI ANTOINE (AC Perpignan) 41'21''
140. CLARTE JEAN-MARC (Alès CA) 41'22''
141. BARET JEAN-PAUL (ENA) 42'06''
142. MASFORNE JEAN (AC Perpignan) 42'29''
143. CERDA J. ANTOINE (AC Perpignan) 42'30''
144. FANTIN ANTOINE (JS Lézignan) 42'33''
145. ROUANET J PIERRE (MJC ST PONS) 42'43''
146. NORMAND JEAN-MARY (LUNEL ATHLE) 42'45''
147. FIASSON PHILIPPE (Béziers AC) 43'05''
148. VEDEL CLAUDE (ASU Perpignan) 43'37''
149. MARCO GERARD (ASU Perpignan) 44'47''
150. TARENNE MARCEL (Eveil Mendois Athlé) 44'52''
151. DELCEY LUCIEN (JS Lézignan) 44'56''
152. BOUDET PIERRE (Eveil Mendois Athlé) 45'19''
153. ROY MICHEL (Béziers AC) 46'10''
154. VILLIER GERARD (HVA) 48'23''
155. VELAY ALAIN (CA Pézenas) 48'24''
CLASSEMENT PAR EQUIPES
BENJAMINES
1. AS CARCASSONNE 69 pts
2. ASU PERPIGNAN 81 pts
3. CA LANGOGNE 89 pts
4. AC LIMOUX 108 pts
5. EVEIL MENDOIS 135 pts
6. ASS BEZIERS CA 163 pts
7. MONTPELLIER ATHLE 193 pts
8. AC PERPIGNAN 195 pts
9. JS LEZIGNAN 218 pts
MINIMES FILLES
1. AC PERPIGNAN 69 pts
2. MONTPELLIER UC 77 pts
3. LUNEL ATHLE 84 pts
4. ASU PERPIGNAN 136 pts
5. E NIMES ATHLE 157 pts
6. AC PAYS AGDE 169 pts
7. AC VALLEE SALAISON 196 pts
8. ASS BEZIERS CA 215 pts
9. MONTPELLIER ATHLE 274 pts
CADETTES
1. CSCP ST CHELY 31 pts Q
2. ASS BEZIERS CA 73 pts Q
9. ST NARBONNAIS 129 pts Q
4. MONTPELLIER U C 156 pts Q
5. C A PEZENAS 157 pts
6. A S CARCASSONNE 162 pts
7. UZES A C 167 pts
8. LUNEL ATH 193 pts
9. A L ST GILLES 206 pts
10. J S LEZIGNAN 233 pts
JUNIORS FILLES
1. ALES CEVENNES ATHL 21 pts Q
2. MONTPELLIER ATH 61 pts Q
CROSS COURT FEMMES
1. CA PEZENAS 14 pts Q
2. MONTPELLIER ATHLE 19 pts Q
3. ALES CEVENNES ATHLE 27 pts Q
4. MONTPELLIER UC 32 pts Q
5. AC PERPIGNAN 67 pts
CROSS LONG FEMMES
1. CA PEZENAS 14 pts Q
2. MONTPELLIER ATHLE 19 pts Q
3. ALES CA 27 pts Q
4. MONTPELLIER UC 32 pts Q
5. AC PERPIGNAN 67 pts
BENJAMINS
1. ALES CEVENNES ATHLE 34 pts
2. AC VALLEE SALAISON 54 pts
3. AS CARCASSONNE 85 pts
4. E NIMES ATHLE 106 pts
5. AL ST GILLES 147 pts
6. AC PERPIGNAN 160 pts
7 ASS BEZIERS CA 179 pts
8. MONTPELLIER ATHLE 199 pts
MINIMES GARCONS
1. ALES CEVENNES ATHLE 65 pts
2. ASCC BAGNOLS MA 67 pts
3. ASU PERPIGNAN 84 pts
4. ASS BEZIERS CA 97 pts
5. CA PEZENAS 101 pts
6. AC VALLEE SALAISON 144 pts
7. AC PERPIGNAN 157 pts
8. MONTPELLIER UC 176 pts
9. AO GARDONNENQUE 194 pts
10. AC PAYS AGDE 199 pts
11. MONTPELLIER ATHLE 207 pts
CADETS
1. ALES CEVENNES ATHL 45 pts Q
2. S.C.A.C. 50 pts Q
3. MONTPELLIER ATH 79 pts Q
4. EVEIL MENDOIS 104 pts Q
5. LUNEL ATHLE 140 pts Q
6. A.C.P.A. 164 pts Q
7. STADE NARBONNAIS 171 pts Q
8. ASCC BAGNOLS MA 172 pts Q
9. ASS BEZIERS CA 200 pts
10. MONTPELLIER UC 201 pts
11. AL ST GILLES 228 pts
JUNIORS GARCONS
1. ALES CEVENNES ATHL 41 pts Q
2. ASS BEZIERS CA 83 pts Q
3. MONTPELLIER ATH 93 pts Q
4. CA CG 30 120 pts Q
5. AC PERPIGNAN 136 pts
6. LUNEL ATH 141 pts
7. AC PAYS AGDE 158 pts
CROSS COURT HOMMES
1. CAS POMPIERS GARD 19 pts Q
2. MONTPELLIER ATH 24 pts Q
3. C A PEZENAS 31 pts Q
4. COC MAUGLIO 66 pts Q
5. ALES CEVENNES ATH 67 pts Q
6. CACG30 89 pts Q
7. MONTPELLIER U C 90 pts Q
8. CA SPIRIPONTAIN 117 pts Q
9. SAS BOMPAS 120 pts Q
10. J S LEZIGNAN 131 pts
11. AS CARCASSONNE 136 pts
12. AC PERPIGNAN 145 pts
13. ASS NARBONNE OMNI 161 pts
CROSS LONG HOMMES
1. ALES CEVENNES ATHLE 18 pts Q
2. LUNEL ATHLE 81 pts Q
3. COC MAUGUIO 98 pts Q
4. MONTPELLIER ATHLE 99 pts Q
5. AC PAYS AGDE 154 pts Q
6. JS LEZIGNAN 160 pts Q
7. NIMES MARATHON 172 pts Q
8. AC PERPIGNAN 180 pts Q
9. AS CARCASSONNE 181 pts
10. HAUT VALLESPIR ATHLE 205 pts
11. ASU PERPIGNAN 209 pts
12. EVEIL MENDOIS 234 pts
13. LAC CASTELNAUDARY 317 pts
VETERANS HOMMES
1. EVEIL MENDOIS 71 pts Q
2. ALES CEVENNES ATHL 95 pts Q
3. ASS BEZIERS CA 117 pts Q
4. LUNEL ATH 138 pts Q
5. AS CARCASSONNE 153 pts Q
6. C A C G 30 155 pts Q
7. MONTPELLIER ATH 188 pts Q
8. A C F MONTPELLIER 208 pts Q
9. A C PERPIGNAN 399 pts Q
10. A S U PERPIGNAN 457 pts
11. MARVEJOLS CM 471 pts
12. J S LEZIGNAN 536 pts


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS