MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Provence - Digne-les-bains

[Retour]
 
CROSS BENJAMINES
1. CHAREYRON NATHALIE (UAVH AUBAGNE) 13:22
2. H'DIDI OUAFA (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 13:25
3. AITAMMAR ALEXANDRA (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 13:43
4. PLANCHON ELODIE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 13:52
5. MONNIER CLOTILDE (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 13:56
6. CHARABOT FANNY (ASPTT GAP) 14:02
7. CHARABOT MANON (ASPTT GAP) 14:12
8. ODDOU CAMILLE (ASPTT GAP) 14:20
9. LE SAINT JENNIFER (AC MIRAMAS) 14:24
10. COYNE FANNY (UAVH AUBAGNE) 14:25
11. COPEL CORALIE (USPEG MARSEILLE) 14:34
12. AYOUB SOPHIA (UAVH AUBAGNE) 14:40
13. OUZAHIR IMANE (CAS AVIGNON) 14:53
14. CHABERT SARAH (CAS AVIGNON) 14:55
15. OUKHTAR FATIMA ZOHRA (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 14:56
16. WYCKAERT MORGANE (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 14:57
17. MANENQ MELANIE (ISTRES SPORTS) 14:58
18. RICHAUD LUDIVINE (US LE PONTET ATHLETISME) 14:59
19. AMAD SADINA (AC DIGNE) 14:59
20. DARBOIS NELLY (ASPTT AIX ATHLETISME) 15:06
21. GABRY SANDRINE (US GAP) 15:09
22. LECOCQ CHARLOTTE (UA CARPENTRAS) 15:12
23. CONSTANT MYRTILLE (UA CARPENTRAS) 15:14
24. VALOT ELSA (UAVH AUBAGNE) 15:16
25. MUNRO CORALIE (UAVH AUBAGNE) 15:18
26. TARTANSON CAMILLE (US LE PONTET ATHLETISME) 15:21
27. TEXEREAU MARGAUX (UA CARPENTRAS) 15:29
28. COSTE ADELINE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:33
29. GARAOUI OUAFA (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 15:33
30. CHEVALLIER COPPELIA (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 15:34
31. CURTAT CLARA (US LE PONTET ATHLETISME) 15:41
32. BASCOUGMAMO PAULINE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 15:43
33. FREYCHET ANDREA (UA CARPENTRAS) 15:47
34. ROUBAUD MAGALI (CAS AVIGNON) 15:48
35. CARMINATI JENNIFER (ASPTT GAP) 15:51
36. KHACHANE ZAKIA (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 15:54
37. POYET CECILIA (CAS AVIGNON) 16:00
38. BLANC MARINE (CAS AVIGNON) 16:00
39. BOUKABOUS INES (US LE PONTET ATHLETISME) 16:14
40. BLASCO KELLY (ASPTT AIX ATHLETISME) 16:16
41. HAMADI MARINE (AS ROGNAC) 16:20
42. RAMANICH JUSTINE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 16:26
43. CUCCIA MARJORIE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:27
44. PANZERI AUDREY (ASPTT AIX ATHLETISME) 16:28
45. BOULY MARJORIE (UA CARPENTRAS) 16:30
46. TRAORE CORA (US LE PONTET ATHLETISME) 16:41
47. GASCON CAROLINE (ASPTT AIX ATHLETISME) 16:51
48. DERDOUR SENIA (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 16:56
49. DEGIOANNI MELISSA (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:59
50. BRIS EMILIE (AC DIGNE) 17:01
51. BAS ESTELLE (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
52. GERMANANGUE MANON (ST MARTIN ATHLETISME)
53. MOUNDO CHANCELA (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN)
54. DI FIORA LAETITIA (US GAP)
55. GARCIA SOPHIE (AC DIGNE)
56. BLANC AUDREY (S/L LANCON AC)
57. LAMBERT AURELIE (ASPTT GAP)
58. GIMENEZ OCEANE (US LE PONTET ATHLETISME)
59. MOULIN LAURIE (AC DIGNE)
60. ARMAND FAUSTINE (US LE PONTET ATHLETISME)
61. RANCHON JULIE (UAVH AUBAGNE)
62. LOUIS LUCIE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
63. ANDRE SARAH (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN)
64. CUCUZZELLA ESTHER (AC DIGNE)
65. NOGUERA MYLENE (OMCA ST MITRE LES REMPARTS)
66. BENSLAMA RADJA (ASPTT GAP)
67. BEAUMIER LAURA (ASPTT GAP)
68. GARCIA CELINE (ISTRES SPORTS)
69. THERME STEPHANIE (ISTRES SPORTS)
70. FAKRET FADELLA (CAS AVIGNON)
71. BENZAHZOUH SAMIRA (CAS AVIGNON)
72. GILLES FLORIANE (US LE PONTET ATHLETISME)
73. DE LAURETIS ORNELLA (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
74. JOURNES DELPHINE (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
 
CROSS MINIMES FILLES
1. DUEZ MANON (AS CAVAILLON) 13:25
2. BERTIER JEANNE (ASPTT AIX ATHLETISME) 13:31
3. LACAZE CELINE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 13:31
4. AYOUB MOUNIA (UAVH AUBAGNE) 13:36
5. MAGUIS AMELIE (CSPTT AVIGNON-MONTFAVET) 13:44
6. JOLY ELODIE (CAS AVIGNON) 13:47
7. UGHETTO JUSTINE (UA CARPENTRAS) 14:02
8. LEFEVRE SARAH (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 14:05
9. BENGHAZI SONIA (AC DIGNE) 14:05
10. BODART AMANDINE (US LE PONTET ATHLETISME) 14:08
11. GEREZ ANNA (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 14:17
12. GUEZIELLE SAKINA (ST MARTIN ATHLETISME) 14:23
13. ARKAB MOUNIRA (UA CARPENTRAS) 14:31
14. DUFOURMANTELLE FLORIANE (UA CARPENTRAS) 14:34
15. SOUGEY JUSTINE (CAS AVIGNON) 14:41
16. CARENCO CAROLINE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 14:44
17. BESSAS GAELLE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 14:46
18. CANEVA JENNIFER (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 14:47
19. BURIN MARIANNE (ASPTT AIX ATHLETISME) 14:47
20. FAURE ELODIE (CAS AVIGNON) 14:58
21. VERSTRAETE MARINE (ASPTT AIX ATHLETISME) 15:14
22. TARICO MARIE-MARTINE (UA CARPENTRAS) 15:26
23. VERGNAUD MARIANNE (ASPTT AIX ATHLETISME) 15:29
24. TERRET ANAIS (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 15:31
25. LYATMI SAMIRA (CA VEYNES) 15:41
26. MOURGUES ANAIS (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:52
27. SIDIBE MARIE LAURE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 15:52
28. NEHACHE SABRINA (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 15:58
29. ARMAND-HILAIRE ANAIS (UAVH AUBAGNE) 16:01
30. FARINES JULIE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 16:06
31. PIERRIER GAELLE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:10
32. DI GIACOMO SABRINA (ASPTT AIX ATHLETISME) 16:12
33. PRADIER MARION (CS SERRE-CHEVALIER) 16:17
34. GAILLARD LORIE (US GAP) 16:18
35. SYLLA MALIKA (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 16:24
36. CHAUVIN JADE (AC DIGNE) 16:25
37. PELISSON AURORE (CSPTT AVIGNON-MONTFAVET) 16:26
38. MELINON PASCALINE (ASPTT GAP) 16:27
39. TINEVEZ COLINE (CSPTT AVIGNON-MONTFAVET) 16:28
40. AZCON MARION (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 16:29
41. CARAYON LAURELYNE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:31
42. REBOULIN CHARLOTTE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:41
43. LABOURASSE MARION (AC DIGNE) 16:53
44. KHEMSI EMILIE (UAVH AUBAGNE) 16:57
45. AZCON ANAIS (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 17:12
46. VEYRON FIONA (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 17:22
47. DELLA CASA FLORIANE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 17:38
48. REBOUL MARINA (US GAP) 17:48
49. ABIDAT SARAH (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 18:09
50. CUCUZZELLA SARAH (AC DIGNE) 18:16
51. BLANC CELINE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 18:27
52. RESGUI SHEILA (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 18:47
53. LIARDET MANON (CAS AVIGNON) 19:28
54. ADLOFF FANCHON (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 19:34
55. ROCCHI CECILE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 20:38
56. BARTOLOTTI ELSA (CSPTT AVIGNON-MONTFAVET) 21:07
 
CROSS CADETTES
1. JABOUR MYRIAM (CSPTT AVIGNON-MONTFAVET) 14:52
2. AYOUB SABRINA (UAVH AUBAGNE) 15:06
3. JAMIN ANAIS (AC MIRAMAS) 15:20
4. CHOSSEGROS MARIE (USPEG MARSEILLE) 15:49
5. CALENDINI STEPHANIE (US LE PONTET ATHLETISME) 16:12
6. FINET FLORIANE (US GAP) 16:19
7. TOMASI NATACHA (ASPTT GAP) 16:30
8. DESORGUES JULIE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 16:39
9. ZIADI SAMIA (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 16:47
10. STIRER ALEXANDRA (AC DIGNE) 16:57
11. SERE MARJORIE (ASPTT GAP) 17:10
12. RAME ISABELLE (UAVH AUBAGNE) 17:14
13. ELIE ROXANE (AC DIGNE) 17:26
14. DELLA CASA SANDRINE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 17:49
15. BOYER MARION (AC DIGNE) 17:56
16. DUTARD MARION (ASPTT AIX ATHLETISME) 17:58
17. BELMAS MARIE (CAS AVIGNON) 18:36
18. SGHIR HANANE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 18:43
19. TSALAMLAL AMEL (AC DIGNE) 18:51
20. CHARNAY AMANDINE (ISTRES SPORTS) 18:54
21. MINI ANNE CHARLOTTE (ASPTT GAP) 18:54
22. FRANCOUL TYPHANIE (AC DIGNE) 18:55
23. LAKHAL NADIA (AC DIGNE) 19:17
24. LE MOIGNE MERRIEL (AC DIGNE) 19:37
25. DI MARTINO SOLENNE (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 20:01
26. THOMAS ANGELIQUE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 20:15
27. CRESPIN MARINE (USPEG MARSEILLE) 20:22
28. TARICO AURORE (UA CARPENTRAS) 20:30
29. DE BOISSIER MARY-FLEUR (AC DIGNE) 20:50
30. RICHARD OPHELIE (S/L EMBRUN) 20:58
31. BRUISSANT (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 21:56
32. FARADON STEPHANIE (ASPTT GAP) 22:04
33. FABING LAETITIA (AC DIGNE) 22:04
34. CORDI ELISABETH (UAVH AUBAGNE) 22:06
 
CROSS JUNIORS FILLES
1. ROUX STEPHANIE (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 17:56
2. GEORGEON LISE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 18:31
3. BONAVITA PAOLA (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 18:45
4. OTMANI MOUNYA (US LE PONTET ATHLETISME) 18:54
5. LASBET NORA (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 19:11
6. MALOUBIER VIRGINIE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 19:23
7. SIEGEL CARINE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 19:33
8. FAVARDIN ALEXANDRA (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 19:41
9. GLOWACZ AURELIE (USPEG MARSEILLE) 19:56
10. FONTAA MARLENE (CS SERRE-CHEVALIER) 19:57
11. MAURAGE SYLVIE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 20:13
12. BONHOMME NATHALIE (ASPTT GAP) 20:19
13. SPYCKERELLE LAETITIA (ASPTT AIX ATHLETISME) 20:24
14. COMIO EMILIE (USPEG MARSEILLE) 20:27
15. MARGAILLAN LOIS (S/L EMBRUN) 20:48
16. DONZEL CAROLE (CS SERRE-CHEVALIER) 20:55
17. FERAUD SOPHIE (USPEG MARSEILLE) 20:57
18. CHAURAND LAURA (S/L EMBRUN) 20:58
19. RUET SABRINA (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 21:28
20. THOMAS EMILIE (ASPTT AIX ATHLETISME) 22:19
21. OTMANI BOUCHRA (US LE PONTET ATHLETISME) 22:21
22. LAGIER NATHALIE (US GAP) 22:25
23. BOURGUE EMMANUELLE (USPEG MARSEILLE) 22:39
24. PINA STEPHANIE (US LE PONTET ATHLETISME) 23:17
25. MOTA MARION (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 23:28
26. BESSETTES EMILIE (AS ROGNAC) 23:30
27. BENHAOUA SARAH (ISTRES SPORTS) 23:43
28. SAVI ESTELLE (AC DIGNE) 24:19
29. RIFQI SARAH (US LE PONTET ATHLETISME) 25:01
30. EL KRAYASS MALIKA (US LE PONTET ATHLETISME) 26:12
31. GAILLARD FLORINE (CS SERRE-CHEVALIER)
32. MALANDRI EVELINE (UAVH AUBAGNE)
 
CROSS COURT FEMMES
1. LAUGIER NATHALIE (US LE PONTET ATHLETISME) 13:37
2. CASANOVA CECILE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 13:41
3. CHELLOUL NADIA (US LE PONTET ATHLETISME) 14:38
4. TAES ELISABETH (US LE PONTET ATHLETISME) 14:51
5. DE VILLENEUVE FLORENCE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 14:54
6. LIADOUZE ROUME ISABELLE (US LE PONTET ATHLETISME) 15:02
7. CHOUQUET INGRID (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 15:21
8. MARRADI AUDREY (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 15:49
9. EYRAUD ELODIE (ASPTT GAP) 16:08
10. BOURE SANDRINE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 16:19
11. PELICIER AGNES (AS CAVAILLON) 16:24
12. PARDINI CHANTAL (ASPTT AIX ATHLETISME) 16:32
13. BIBER CYRILLE (ASPTT AIX ATHLETISME) 16:32
14. GARCIA NATHALIE (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 16:35
15. GOYARD CORALIE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 16:50
16. PRIN-CLARY BRIGITTE (AS CAVAILLON) 16:57
17. DUFLOT SYLVIE (ASPTT AIX ATHLETISME) 17:02
18. QUESADA CATHERINE (ASPTT GAP) 17:04
19. ROUSTAN FABIENNE (ASPTT AIX ATHLETISME) 17:05
20. BOUAFIA LAURENCE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 17:07
21. MERET AURELIE (AS CAVAILLON) 17:14
22. BONNET GABRIELLE (AS CAVAILLON) 17:19
23. CERRITO CLAIRE (ISTRES SPORTS) 17:21
24. PUTANIER DELPHINE (US GAP) 17:31
25. CARUANA CATHY (AS CAVAILLON) 17:32
26. BLANCO VALERIE (AS CAVAILLON) 17:33
27. ARROUDJ LINDA (AS CAVAILLON) 17:35
28. HERVIEU BENEDICTE (ASPTT GAP) 17:36
29. FERRIGNO PASCALE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 18:07
30. WOLTER FLORENCE (AS CAVAILLON) 18:14
31. CHARABOT SOREL CHRISTINE (ASPTT GAP) 18:27
32. RIVET PASCALE (AS CAVAILLON) 18:59
33. ROUX NATHALIE (ASPTT GAP) 19:52
 
CROSS LONG FEMMES
1. PITEL EDWIGE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 24:58
2. RAOUX CORINNE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 25:12
3. DESPREZ CAROLINE (ASPTT AIX ATHLETISME) 25:14
4. OHIER ODILE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 25:53
5. VIVIER LAURENCE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 26:07
6. SANCEY-AUBERT PATRICIA (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 26:14
7. CHABRAN NATHALIE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 26:31
8. GRENIER ISABELLE (ASPTT GAP) 26:48
9. MARRADI DOMINIQUE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 27:01
10. SERRES KHADIDJA (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 27:09
11. MARTINEZ MAGALI (CAS AVIGNON) 27:20
12. SCARAVONATI PASCALE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 27:44
13. JULIA MAGALIE (USPEG MARSEILLE) 27:48
14. TRAUB CAMILLE (US GAP) 28:11
15. GARCIA NATHALIE (2) (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 28:15
16. DIDIER AURELIE (MJC PLAN-DE-CUQUES) 28:16
17. GUICHONNET STEPHANIE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 28:25
18. EL RHOUAOUI HASNA (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 28:27
19. FOUSSAT MARINE (BC ISLE-SUR-SORGUE) 28:35
20. SOLOMINSKAIA NATALIA (ASPTT GAP) 28:47
21. VIAL CLAUDETTE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 28:50
22. POTHIER ARIANE (ATSCAF SAINT-VICTORET) 28:57
23. SUSINI JEANNE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 29:01
24. MEURANT ARLETTE (USPEG MARSEILLE) 29:09
25. LECOMTE ANNE (ATSCAF SAINT-VICTORET) 29:37
26. TRIGUERO CORINNE (ASPTT GAP) 30:30
27. REY CHRISTELLE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 30:30
28. RAI FABIENNE (USPEG MARSEILLE) 30:10
29. TROUESSIN MAGALI (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 30:16
30. LAMOURET CATHERINE (CAS AVIGNON) 30:17
31. SEREMES VERONIQUE (ASPTT MARSEILLE) 30:18
32. GIORNAL JOSEE (CAS AVIGNON) 30:23
33. OBRIOT FREDERIQUE (ASPTT AIX ATHLETISME) 30:32
34. PERONNET MIREILLE (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES) 30:40
35. DI DOMENICO MMARJORIE (USPEG MARSEILLE) 30:43
36. COGNET MARIE-CLAIRE (ACR ARLES) 30:45
37. AUDEOUD MYLENE (ASPTT GAP) 31:06
38. BELLIVIER SANDRINE (ASPTT GAP) 31:06
39. CHARRETON MERCEDES (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 31:07
40. ESCUDERO NICOLE (UAVH AUBAGNE) 31:12
41. TALEC MARJORIE (BC ISLE-SUR-SORGUE) 31:23
42. MAGGIORE YVONNE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 31:26
43. FOURNIER STEPHANIE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 31:33
44. ROIGNOT EMMANUELLE (ASPTT GAP) 31:36
45. ARMOGATHE NADIA (UA ORANGE) 31:42
46. BASSI MARIE LINE (USPEG MARSEILLE) 32:09
47. ANDRE FRANCOISE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 32:16
48. AMIC MONIQUE (US GAP) 32:21
49. VILORIA NATHALIE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 32:28
50. GIUNTI LAURENCE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 32:30
51. GARNICA MARLENE (US GAP) 32:31
52. AUBERT FLORENCE (ASPTT AIX ATHLETISME) 32:42
53. CHEVALIER NADINE (ATSCAF SAINT-VICTORET) 33:04
54. LEHMAN CHRISTELLE (ASPTT MARSEILLE) 33:07
55. KOEKKOEK INGRID (CS SERRE-CHEVALIER) 33:20
56. BROCHIER LAURE (CS SERRE-CHEVALIER)
57. CHAIX GAELLE (US GAP)
58. SANCINI SABINE (CAS AVIGNON)
59. GISCLARD NICOLE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN)
60. RECLUS CATHY (USPEG MARSEILLE)
61. CHAIX MARIE-ANGE (ATSCAF SAINT-VICTORET)
62. BOUNAIM ZEHIRA SARAH (CAS AVIGNON)
63. BAUDOIN NATHALIE (ATSCAF SAINT-VICTORET)
64. BORIE LOUISE (ASPTT AIX ATHLETISME)
65. COLLE ANNICK (ASPTT AIX ATHLETISME)
66. CARRIERE SABINE (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN)
67. RAVA ANNABELLE (BC ISLE-SUR-SORGUE)
68. CRESPIN JUSTINE JUSTINE (USPEG MARSEILLE)
69. COULANGE MARIE-FRANCE (USPEG MARSEILLE)
70. VALENTIN MARTINE (ASPTT AIX ATHLETISME)
71. MANDAROUX AMELIE (CAS AVIGNON)
72. PORTET CHRISTINE (AILES SPORTIVES EUROCOPTER)
73. ARNAUD MARIE CLAIRE (AC LANCONNAIS)
74. ADLOFF BRIGITTE (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
75. BRUZZI CAROLE (ASPTT AIX ATHLETISME)
76. SCHIARI BRIGITTE (CS SERRE-CHEVALIER)
77. BESSETTES MARIE-LOUISE (AS ROGNAC)
78. DUJARDIN DANIELLE (AC LANCONNAIS)
79. MAGNAN HELENE (BC ISLE-SUR-SORGUE)
80. PENNA BRIGITTE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN)
81. POUGET ELISABETH (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME)
82. DELAUNAY CHANTAL (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
83. FREY LAURE (USPEG MARSEILLE)
84. GOUYET CATHERINE (ASPTT AIX ATHLETISME)
85. ZACCARIA JACQUELINE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
86. MERSALI DJAMILA (ATSCAF SAINT-VICTORET)
87. ARQUIER CLAIRE (ASPTT AIX ATHLETISME)
88. SERRA CLAUDINE (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
89. GRATSCHNAR ISABELLE (ATSCAF SAINT-VICTORET)
90. LOMBARD CORINNE (AC LANCONNAIS)
91. BERTRAND CORINNE (UAVH AUBAGNE)
92. BOLIETTO MONIQUE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN)
93. MICHEL CHANTAL (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
94. ARQUIER YVETTE (ASPTT AIX ATHLETISME)
95. LANDREAU SOPHIE (AC LANCONNAIS)
96. BISCH ANNE SOPHIE (AC LANCONNAIS)
97. ARNAUD MONIQUE (ASPTT GAP)
 
CROSS BENJAMINS
1. MANSOURI ANTHONY (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 12:02
2. TURLESQUE NICOLAS (USPEG MARSEILLE) 12:04
3. COSSON REMI (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 12:21
4. GAY BENJAMIN (EP MANOSQUE) 12:27
5. DUPRE OLIVIER (CA VEYNES) 12:31
6. BRUN DAMIEN (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 12:32
7. CANITANO JORIS (AS ROGNAC) 12:40
8. DESORGUES KEVIN (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 12:44
9. MANOUKIAN BENJAMIN (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 12:45
10. FRANCOIS HUGO (STADE MARSEILLAIS UC) 12:46
11. DURAND YOANN (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 12:55
12. RINALDI FLORIAN (AC DIGNE) 13:12
13. FAGOT FRANCOIS (UA CARPENTRAS) 13:15
14. CHAUVET OLIVIER (ASPTT AIX ATHLETISME) 13:16
15. BOINQUET LEO (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 13:18
16. MONIER VIVIEN (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 13:19
17. DENIZE FLORIMOND (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 13:28
18. BARNIER FLORIAN (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 13:31
19. MOHSINE CHAFICK (UA CARPENTRAS) 13:34
20. DEABJI ILIAS (CAS AVIGNON) 13:36
21. TROUESSIN EWAN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 13:38
22. MELICH ROMAIN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 13:41
23. BRAISAZ LATILLE PAUL (US LE PONTET ATHLETISME) 13:43
24. FERRANDINI LAMBERT (AC MIRAMAS) 13:43
25. CHOKRI SAID (CAS AVIGNON) 13:44
26. CHALLEL SALAH (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 13:47
27. PERRET NICOLAS (U SAULT-APT-LUBERON-VENTOUX) 13:51
28. OUZAHIR JALAL (CAS AVIGNON) 13:54
29. NOEL PIERRE ANDRE (AC DIGNE) 13:56
30. BENYAHIA YACINE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 13:57
31. DUBOIS SEBASTIEN (AC DIGNE) 13:57
32. MOSCA AXEL (UAVH AUBAGNE) 14:03
33. BONNET JULIEN (AC DIGNE) 14:07
34. BERKANI YACINE (ST MARTIN ATHLETISME) 14:09
35. ASTRUZ DAVID (AC DIGNE) 14:11
36. MANGEANT AURELIEN (ASPTT GAP) 14:12
37. SOULIER PIERRE (CAS AVIGNON) 14:14
38. REYNAUD JONATHAN (ASPTT GAP) 14:16
39. MAZEROLLES BRICE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 14:19
40. BAUDOUIN FLORIAN (UA CARPENTRAS) 14:22
41. MARTIN XAVIER (UA CARPENTRAS) 14:22
42. NICOLAI EMMANUEL (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 14:22
43. GIRARD LIONEL (UAVH AUBAGNE) 14:23
44. RACHDI NABIL (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 14:25
45. CANE AURELIEN (UA CARPENTRAS) 14:26
46. LAGET BASTIEN (AC MIRAMAS) 14:27
47. BODART BENJAMIN (US LE PONTET ATHLETISME) 14:27
48. BERTOLINO ALEXANDRE (US LE PONTET ATHLETISME) 14:31
49. CONIGLIARO XAVIER (AC MIRAMAS) 14:32
50. DETEIX REMI (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 14:32
51. DREUMONT NICOLAS (UAVH AUBAGNE) 14:35
52. PRADO ALEXANDRE (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 14:36
53. DI FALCO ROMAIN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 14:42
54. BOUDIN TILL (CAS AVIGNON) 14:44
55. SCASSO ARMAND (EP MANOSQUE) 14:47
56. ANTOINE EMILIEN (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 14:48
57. TIEB SOFIAN (UAVH AUBAGNE) 14:52
58. EME DAVID (UA CARPENTRAS) 14:52
59. BOUTI WALID (AC DIGNE) 14:53
60. RASSAT THIBAULT (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 14:53
61. CLARET JULIEN (UAVH AUBAGNE) 14:54
62. DODRET MAXIME (ASPTT GAP) 14:58
63. AMOURIQ ANTOINE (US GAP) 15:01
64. HUYNH MICKAEL (UAVH AUBAGNE) 15:05
65. THOMAS BENOIT (US GAP) 15:08
66. BOVERO JEREMY (UAVH AUBAGNE) 15:09
67. DUPONT NICOLAS (UAVH AUBAGNE) 15:11
68. TIZOT FLORENT (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 15:12
69. AOUDIANI ROMAIN (US GAP) 15:13
70. NECAS JEREMIE (AS ROGNAC) 15:15
71. MARCHI CYRIL (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 15:16
72. BENOIT JEREMY (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:18
73. VALLEJO THIBAUT (CA VEYNES) 15:18
74. GIRAUD PAUL (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:18
75. MEDILI XAVIER (US GAP) 15:23
76. ARNAUD CEDRIC (US GAP) 15:23
77. CORNAIRE GUILLAUME (S/L PELICAN ATHLETISME) 15:24
78. THIBAULT HERVE PHILIPPE (AC DIGNE) 15:29
79. BUSONERA GEOFFREY (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 15:34
80. LABED REMI (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:35
81. GORLIER BRICE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:38
82. PANSIER JULIEN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:40
83. GRIVOLAS LOIC (US LE PONTET ATHLETISME) 15:41
84. LAMERENX XAVIER (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:42
85. REGNE ROMAIN (ASPTT AIX ATHLETISME) 15:45
86. DELAYE MIKE (US LE PONTET ATHLETISME) 16:01
87. EL BANNOUDI MOUSTAPHA (UA CARPENTRAS) 16:04
88. ESPANET YANN (US LE PONTET ATHLETISME) 16:08
89. GIBIAT AURELIEN (ATHLETIC CLUB PERTUISIEN) 16:08
90. CABASSUT FLORIAN (CAS AVIGNON) 16:09
91. MAILLARD JONATHAN (ATHLETIC CLUB PERTUISIEN) 16:12
92. MACERA REMY (UAVH AUBAGNE) 16:22
93. PAYAN FRANCK (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:24
94. LIZZI JORDAN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:32
95. PRUDENT THOMAS (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 16:36
96. TOLLERON LOUIS (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 16:52
97. DUFAYARD ROBIN (US GAP) 16:54
98. DALMASSO SEBASTIEN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:54
99. LAHORE KEVIN (US LE PONTET ATHLETISME) 17:09
100. VERNHETTES ADRIEN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 17:13
101. MUNOZ OLIVIER (ST MARTIN ATHLETISME) 17:14
102. SOLOMAS ROCH (CAS AVIGNON) 17:18
103. BOYER JEAN-BAPTISTE (ST MARTIN ATHLETISME) 17:18
104. BEZIAT THOMAS (S/L LANCON AC) 17:18
105. LEPAPE JULIEN (ASPTT GAP) 17:20
106. FABRE CEDRIC (ISTRES SPORTS) 17:33
107. RAINAUD WILLIAM (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 17:35
108. COLLIN REMI (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME)
109. NARDI ROMAIN (BERRE SPORT ATHLETISME)
110. CHEKRI SAMY (MARIGNANE ATHLETIC CLUB)
111. DEVALLET XAVIER (AC MIRAMAS)
112. USSELMANN NICOLAS (AC DIGNE)
113. PEZIN MICHAEL (AC DIGNE)
114. BLAISE KEVIN (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
115. BOTTEAU FLAVIEN (S/L LANCON AC)
 
CROSS MINIMES GARCONS
1. EL MARZOUKI JALAL (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 13:50
2. ROUAI MEHDI (US LE PONTET ATHLETISME) 14:05
3. KCHIMET RACHID (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 14:06
4. PICHANCOURT BENJAMIN (UA ORANGE) 14:13
5. MOKADDEM WOILID (CAS AVIGNON) 14:29
6. WIBAUT JEROME (AC DIGNE) 14:33
7. BONNET FLORIAN (AC DIGNE) 14:35
8. BAGOT YOANN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 14:43
9. CHAIX VINCENT (ST MARTIN ATHLETISME) 14:44
10. TEKATLIAN DAMIEN (US LE PONTET ATHLETISME) 14:53
11. TRON FABIEN (AC DIGNE) 14:53
12. MIKOLAJCZIK NICOLAS (ASPTT AIX ATHLETISME) 14:54
13. ROUILLE SEBASTIEN (UAVH AUBAGNE) 14:56
14. EL MANASRI LAIDI (CAS AVIGNON) 14:59
15. AUDIBERT STEPHEN (USPEG MARSEILLE) 15:09
16. MANOUKIAN ALEXANDRE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 15:18
17. RAYNAUD SAMUEL (ASPTT AIX ATHLETISME) 15:29
18. GHERARDI THOMAS (STADE MARSEILLAIS UC) 15:32
19. HIDROT THOMAS (US LE PONTET ATHLETISME) 15:34
20. GONGUET MAXIME (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:39
21. RIGAUD ALIX (CAS AVIGNON) 15:45
22. MASSINELLI EMMANUEL (STADE MARSEILLAIS UC) 15:50
23. LAFAY BASTIEN (STADE MARSEILLAIS UC) 15:55
24. CHIAPELLO JEREMY (AC DIGNE) 16:02
25. LERIGOLEUR OLIVIER (EP MANOSQUE) 16:09
26. TAKHTOUKH JALAL (CAS AVIGNON) 16:14
27. ANATHORY MIKAEL (ISTRES SPORTS) 16:15
28. PAGNIER MICKAEL (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 16:16
29. TOURNAY SEBASTIEN (U SAULT-APT-LUBERON-VENTOUX) 16:27
30. GUILLOT NICOLAS (U SAULT-APT-LUBERON-VENTOUX) 16:29
31. TABUTEAU-JOSEPH FLAVIEN (BC ISLE-SUR-SORGUE) 16:31
32. DUPRE PIERRE EMMANUEL (CA VEYNES) 16:31
33. THOMAS ROBIN (ASPTT AIX ATHLETISME) 16:31
34. BOISSIN ROMAIN (CAS AVIGNON) 16:32
35. MAILLARD LUDOVIC (ATHLETIC CLUB PERTUISIEN) 16:32
36. CONIL REMI (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 16:36
37. BESATTI ERIC (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 16:38
38. PHAREL NICOLAS (UA CARPENTRAS) 16:41
39. MAHJOUBI NABIL (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 16:46
40. MANDRAGOLA GUILLAUME (STADE MARSEILLAIS UC) 16:50
41. PERAULLY CHEIK (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:56
42. VIAROUGE VINCENT (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 16:58
43. ZOYO DENIS (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 17:02
44. BOSSU DAMIEN (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 17:05
45. DAMMANI DJAMEL (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 17:08
46. BLOUQUET JULIEN (CAS AVIGNON) 17:12
47. PIQUET GUILLAUME (S/L EMBRUN) 17:21
48. ASCASO JEREMY (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 17:23
49. MASSABO GUILLAUME (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 17:26
50. LEBRE NANS (AC DIGNE) 17:29
51. SIFFREDI MAXIME (OMCA ST MITRE LES REMPARTS) 17:35
52. CHAUSSERIE LAPREE VINCENT (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 17:36
53. GIBERT ARNAUD (ASPTT AIX ATHLETISME) 17:37
54. PAGNIER DAVY (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 17:39
55. GORLIER CEDRIC (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 17:45
56. BACHELOT CALVIN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 17:46
57. MORGENSTERN KEVIN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 17:48
58. MATON JONATHAN (UAVH AUBAGNE) 17:51
59. CORDIER MARC-ANTOINE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 17:52
60. RICOUX MORGAN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 17:57
61. GAZQUEZ FLORIAN (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 17:57
62. LAUTHIER CESAR (ASPTT AIX ATHLETISME) 18:18
63. VELLA MAXIME (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 18:14
64. FICHBEN VALENTIN (ASPTT AIX ATHLETISME) 18:16
65. BIKAI STEVEN (ASPTT AIX ATHLETISME) 18:17
66. SGHIOURI MOHAMED (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 18:19
67. IDELOVIVI CLEMENT (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 18:21
68. HARTIGAN CHRISTOPHE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 18:23
69. BODO FABIEN (ASPTT AIX ATHLETISME) 18:24
70. BOURGEOIS GATIEN (ATHLETIC CLUB PERTUISIEN) 18:27
71. ELJOUINI MOFAK (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 18:39
72. CASORLA STEPHANE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 18:43
73. REY FLORENT (UAVH AUBAGNE) 18:49
74. AUBERGE LUCIEN (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 18:55
75. FIGAROL NICOLAS (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
76. NOEL ROMAIN (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME)
77. DUBOIS LOIC (AC DIGNE)
78. RELENGUIER GUY (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN)
79. GERVASONE JORDAN (ATHLETIC CLUB SALONAIS)
80. PEREZ THOMAS (ATHLETIC CLUB PHOCEEN)
81. DUMIEN YANN (ISTRES SPORTS)
82. SCWARZ MATHIAS (CA VEYNES)
83. JULLIEN LEO (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
84. DUFAYARD SYLVAIN (US GAP)
85. DOCIN YANNICK (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME)
86. VERMOYAL JEROME (UAVH AUBAGNE)
87. DIAS GEOFFREY (CA VEYNES)
 
CROSS CADETS
1. LARIBI ABDELMALEK (USPEG MARSEILLE) 15:23
2. EL MANASRI SOFIANE (CAS AVIGNON) 15:36
3. BRINGTOWN ROMAIN (US LE PONTET ATHLETISME) 15:40
4. KARCH HICHAM (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 15:41
5. LLORENS MICHAEL (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 15:42
6. VIALE CEDRIC (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 15:43
7. HEDDAJI IMAD (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 15:51
8. DERGHAL AMZA (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 15:53
9. ADIBLOU LAHCENLAHCEN (CAS AVIGNON) 15:55
10. BUSONERA CEDRIC (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 15:57
11. MARTINEAU SYLVAIN (US GAP) 16:02
13. MARIO MATTHIEU (AC DIGNE) 16:21
14. KCHIMET YOUSSEF (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 16:22
15. ALAOUI AHMED (US GAP) 16:23
16. BERSAN FLORIAN (US GAP) 16:23
17. METAILLER ALAN (CA VEYNES) 16:24
18. BAHA NABI (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 16:30
19. LECONTE LUCAS (US GAP) 16:32
20. LACROIX ALEXANDRE (LA FOULEE ORANGEOISE) 16:33
21. DALLE MESE ADRIEN (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 16:35
22. SYLVESTRE FABIEN (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 16:37
23. FAGOT ROMAIN (UA CARPENTRAS) 16:37
24. AMBRASSI ANTHONY (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 16:42
25. CAMAU NICOLAS (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 16:49
26. EL AISSAOUI YASSIN (BERRE SPORT ATHLETISME) 16:49
27. QUEYRANNE CEDRIC (CAS AVIGNON) 16:57
28. BERTRAND MARC (CAS AVIGNON) 17:02
29. MEKCHOUCHE KADER (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 17:08
30. ROLLAND FRANCK (US GAP) 17:13
31. LADREYT JEREMY (USPEG MARSEILLE) 17:18
32. CHAMPAGNE ANTHONY (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 17:21
33. DESROLLEZ ALEXANDRE (ASPTT AIX ATHLETISME) 17:22
34. CANITANO FRANCK (AS ROGNAC) 17:28
35. ICARD HUGO (USPEG MARSEILLE) 17:31
36. NOYRIT JOANNES (UA ORANGE) 17:35
37. ALBERT-DENIS ANTHONY (AS CAVAILLON) 17:40
38. CHERGUI YASSINE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 17:46
39. RASSOUL THOMAS (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 17:55
40. MILLON ROMAIN (ASPTT GAP) 18:01
41. BELLANGER ROBIN (U SAULT-APT-LUBERON-VENTOUX) 18:02
42. MSSAED SAID (BERRE SPORT ATHLETISME) 18:15
43. DERVILLEZ JEREMY (ASPTT GAP) 18:17
12. PHAREL CEDRIC (UA CARPENTRAS) 16:15
44. LHOEZ MAXIME (ISTRES SPORTS) 18:24
45. DIES CEDRIC (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 18:26
46. DELAUNAY ARNAUD (AC MIRAMAS) 19:19
47. MOUJANE KHALID (CAS AVIGNON) 19:08
48. PERRIER LIONEL (ASPTT AIX ATHLETISME) 19:17
49. BARRET LUDOVIC (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 19:20
50. BALSEN JULIEN (MJC PLAN-DE-CUQUES) 19:20
51. GHEZIELLE ACHRAF (CAS AVIGNON) 19:21
52. IBRAHIMA FESSAL (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 19:21
53. SOULIER MICKAEL (CAS AVIGNON) 19:32
54. DEMONCHY DAMIEN (AC MIRAMAS) 19:33
55. N'GUYEN-THE LUC (CAS AVIGNON) 19:33
56. POYET OLIVIER (CAS AVIGNON) 19:48
57. JOUAN MIKAEL (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 19:55
58. CHEVALIER FLORENT (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 19:59
59. ORUZIO DAVY (US LE PONTET ATHLETISME) 20:05
60. DEUDON REMI (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 20:39
61. MOUSSALI RANI (CAS AVIGNON) 21:04
62. DI MARTINO THOMAS (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 21:52
63. TISON RUDY (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 22:02
64. LAMBERT MICKAEL (ASPTT GAP)
 
CROSS JUNIORS GARCONS
1. ASSAS YOUSSEF (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 22:05
2. MANENQ DAMIEN (US LE PONTET ATHLETISME) 22:15
3. EL KHELILI DJAMEL (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 22:25
4. BATTINI MARC (USPEG MARSEILLE) 22:39
5. OLIVIER JULIEN (ASPTT AIX ATHLETISME) 22:46
6. CARAYON ANTOINE (ASPTT AIX ATHLETISME) 23:23
7. CHICHEPORTICHE ERIC (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 23:05
8. KONE MAMADOU (US LE PONTET ATHLETISME) 23:09
9. ZUMTANGWALD FREDERIC (ASPTT AIX ATHLETISME) 23:17
10. LYATMI RACHID (CA VEYNES) 23:26
11. GHOMRASSI YASSINE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 23:28
12. BROCHIER SIMON (CS SERRE-CHEVALIER) 23:33
13. THIEBAUT ALEXANDRE (US GAP) 23:36
14. CHAUTEMPS JEAN-PIERRE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 23:40
15. CHETTI DJAMEL (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 23:48
16. RICARD STEPHANE (ASPTT GAP) 23:51
17. BOUIX JULIEN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 24:07
18. NACHIT ZAKARIA (AC MIRAMAS) 24:17
19. SEIGNOUR THIERRY (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 24:21
20. EL TAOUDI RACHID (CAS AVIGNON) 24:25
21. REGUIEB MOHAMED (CAS AVIGNON) 24:27
22. DEVILLELE FOUCAULT (ASPTT AIX ATHLETISME) 24:44
23. IMPERATRICE LAURENT (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 24:51
24. CARILLO MAXIME (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 25:25
25. ZUMTANGWALD JULIEN (ASPTT AIX ATHLETISME) 25:26
26. VIALA THOMAS (ASPTT AIX ATHLETISME) 25:30
27. ELIE GREGORY (AC DIGNE) 25:32
28. GOUGET SYLVAIN (BERRE SPORT ATHLETISME) 25:37
29. VALVERDE FREDERIC (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 25:43
30. RODIER PAUL (ASPTT MARSEILLE) 26:52
31. BILE ACKA DARIUS (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 26:59
32. PULICANI REMI (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 27:14
33. MARION ADRIEN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 27:44
34. ESHIGIAN NICOLAS (USPEG MARSEILLE)
 
CROSS COURT HOMMES
1. GAHIMA ADOLPHE (US LE PONTET ATHLETISME) 11:51
2. FOUZI TAOUFIK (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 11:56
3. STEREF-UGHORE TESFAYE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 11:58
4. TAGUELMINT HALEZ (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 12:02
5. KERTOF AHMED (US LE PONTET ATHLETISME) 12:08
6. MENACER AHMED (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 12:10
7. KHEMOUCHE JEAN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 12:13
8. WASFI AHMED (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 12:15
9. BOUTHERA HASSAN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 12:18
10. WAROQUIER PAUL (AC LANCONNAIS) 12:20
11. ZBAIRI ABDEA (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 12:20
12. SOUKRA AZIZE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 12:27
13. LAFDILI OMAR (ASPTT AIX ATHLETISME) 12:32
14. ROUGERIE GREGORY (US LE PONTET ATHLETISME) 12:36
15. LAHMIZA MOHAMED (INDIVIDUEL 13) 12:38
16. ABIBI LOTFI (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 12:39
17. MANNEVEAU LAURENT (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 12:41
18. IBNETTALIB BRAHIM (INDIVIDUEL 13) 12:42
19. GROSSO PIERRE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 12:44
20. KOCHBATI FRANCOIS (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 12:46
21. LEIGNIER SYLVAIN (US GAP) 12:52
22. THOMAS JEAN-MARC (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 12:55
23. SOLERA GUILLAUME (AC MIRAMAS) 12:58
24. BOUCHAL MOHAMED (AC LANCONNAIS) 13:13
25. DIDOUHE ABDELKRIM (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 13:04
26. ANNAJI AKIM (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 13:05
27. CORNETTE SEBASTIEN (US GAP) 13:10
28. CHAABATE RACHID (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 13:13
29. EL HARMOUZIA FOUAD (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 13:15
30. CAVICCHIOLI ALAIN (US GAP) 13:16
31. PETIT PRETRE STEPHANE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 13:17
32. LECUIROT MARC (US LE PONTET ATHLETISME) 13:19
33. BELKELAI ALAIN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 13:22
34. BERNARDI DAMIEN (ISTRES SPORTS) 13:23
35. MELIA JEAN FRANCOIS (EP MANOSQUE) 13:25
36. BLANC ALEXANDRE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 13:26
37. BOUHARRADA BRAHIM (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 13:28
38. LANDREAU ANTHONY (AC LANCONNAIS) 13:29
39. MOHAMED ABDI (ASPTT MARSEILLE) 13:30
40. EL MAADOUMI RACHID (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 13:32
41. COCHEZ JEROME (ASPTT AIX ATHLETISME) 13:33
42. ALLARY OLIVIER (US LE PONTET ATHLETISME) 13:35
43. SIMON FREDERIC (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 13:46
44. JEAN ALEXANDRE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 13:46
45. POUPENEY FREDERIC (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 13:46
46. BONNET LUDOVIC (ISTRES SPORTS) 13:53
47. AZZABI DJAMEL (ASPTT MARSEILLE) 13:54
48. LEROY JULIEN (AC LANCONNAIS) 13:59
49. POZZETTO JACQUES (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 14:04
50. BOURDJA ALI (AC MIRAMAS) 14:06
51. LENAIN CHRISTOPHE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 14:07
52. BLANC LIONEL (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 14:10
53. MAZET LAURENT (ASPTT GAP) 14:12
54. PETIT COLIN (ASPTT GAP) 14:19
55. POLINORI ANGE (ATSCAF SAINT-VICTORET) 14:25
56. TARIKET MUSTAPHA (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 14:26
57. VERDI DIMITRI (ASPTT AIX ATHLETISME) 14:29
58. OBERT GUILLAUME (ASPTT AIX ATHLETISME) 14:47
59. EL MARZOUKI NAJIB (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 15:15
60. JUVIN SEBASTIEN (ASPTT GAP) 15:01
61. SERRA JEAN-MICHEL (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 15:11
62. JEHU LEO (ASPTT GAP) 15:11
63. THOMAS DAVID (ISTRES SPORTS) 15:15
64. DARMEDRU EMMANUEL (ASPTT MARSEILLE) 15:20
65. CAYREL PIERRE LOUIS (CSPTT AVIGNON-MONTFAVET) 16:04
66. HAMARD JULIEN (ASPTT GAP) 16:38
67. ISNARD SERGE (ASPTT GAP) 16:38
 
CROSS LONG HOMMES
1. UGHORE TESFAYE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 32:57
2. TRAMBAUD FLAVIEN (ASPTT AIX ATHLETISME) 32:58
3. TAFRA BEKELE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 32:58
4. GUEZIELLE NORDINE (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 32:59
5. EL BOUGHAREMI MEHERES (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 33:02
6. MOKKEDEN SOFIANE (US GAP) 33:49
7. RODIER HERVE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 33:53
8. ALFANO THIERRY (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 33:59
9. HADRZYNSKI MARC (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 34:05
10. ARQUIER GUILLAUME (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 34:08
11. ALDEBERT VINCENT (CAS AVIGNON) 34:09
12. GHEZIELLE SALIM (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 34:10
13. BERTRAND PASCAL (ASPTT GAP) 34:16
14. BOUAZZAOUI HEDDY (BC ISLE-SUR-SORGUE) 34:17
15. GRAS NICOLAS (US LE PONTET ATHLETISME) 34:22
16. GIRAUD HERVE (INDIVIDUEL 04) 34:31
17. SIMONIN MICKAEL (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 34:33
18. YAHADOUI LAHCEN (US LE PONTET ATHLETISME) 34:34
19. ATTALI HERVE (ASPTT AIX ATHLETISME) 34:36
20. GUERRERO STEPHAN (UA CARPENTRAS) 34:42
21. GAETHOFS FREDERIC (AC DIGNE) 34:45
22. DIRAND XAVIER (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 34:47
23. VEDACHELLAN PARSO (USPEG MARSEILLE) 34:50
24. SERAL SEBASTIEN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 34:53
25. BITTAU GILLES (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 35:04
26. BENAYOULN ERIC (ASPTT MARSEILLE) 35:13
27. OLIVIER CYRIL (US LE PONTET ATHLETISME) 35:18
28. RAMOUSSIN BRUNO (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 35:23
29. JOULINE ANDREI (ASPTT GAP) 35:24
30. MALET JEAN-LOUIS (USPEG MARSEILLE) 35:28
31. CONIL FRANKIE (UA CARPENTRAS) 35:39
32. LOPEZ BERNARD (ASPTT AIX ATHLETISME) 35:53
33. CHARABOT STEPHANE (ASPTT GAP) 35:54
34. BIGONI MICHEL (CS SERRE-CHEVALIER) 35:56
35. GUES CYRIL (AC DIGNE) 35:59
36. RODRIGUEZ GILBERT (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 36:02
37. RUIZ VINCENT (UA CARPENTRAS) 36:04
38. VETTE SERGE (USPEG MARSEILLE) 36:15
39. NARIA BRUNO (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 36:16
40. COQUELET BENOIT (ASPTT AIX ATHLETISME) 36:18
41. TOURE JEAN-MARC (USPEG MARSEILLE) 36:23
42. TEOBALDI STEPHANE (ASPTT AIX ATHLETISME) 36:26
43. MINET STEPHAN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 36:28
44. ROUAI JEAN PAUL (US LE PONTET ATHLETISME) 36:28
45. CANTONE VINCENT (ASPTT AIX ATHLETISME) 36:29
46. SPITALE FABIEN (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 36:36
47. TORINO JACQUES (USPEG MARSEILLE) 36:37
48. DEVOUX DANIEL (AC LANCONNAIS) 36:37
49. LOUIS CHRISTOPHE (UA CARPENTRAS) 36:41
50. TINFOU MUSTAPHA (USPEG MARSEILLE) 36:55
51. ESPOSITO JULIEN (UAVH AUBAGNE) 36:57
52. EL HADOUCHI MEDHI (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 36:58
53. ELABIED ABDERRAHMANE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 37:37
54. DUBETH BRUNO (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 37:01
55. PARET OLIVIER (US GAP) 37:01
56. RICORD WILLY (ASPTT GAP) 37:01
57. GARNIER LIONEL (ASPTT GAP) 37:03
58. PICHON YANNICK (ASPTT GAP) 37:12
59. HENRY FREDERIC (UA CARPENTRAS) 37:17
60. DRIDER ACHEMI (US LE PONTET ATHLETISME) 37:19
61. GAETHOFS PATRICK (AC DIGNE) 37:22
62. PORCHON JOHAN (USPEG MARSEILLE) 37:23
63. ERARD SERGE (US LE PONTET ATHLETISME) 37:24
64. FEBRIER BRUNO (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 37:26
65. EMILIANI CHRISTOPHE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 37:30
66. CHERON SEBASTIEN (ASPTT AIX ATHLETISME) 37:33
67. MATTIO CYRIL (USPEG MARSEILLE) 37:35
68. BERGES CHRISTOPHE (BC ISLE-SUR-SORGUE) 37:39
69. LE MOUEL CHRISTOPHE (US LE PONTET ATHLETISME) 37:40
70. REDO FRANCK (USPEG MARSEILLE) 37:46
71. SAMMUT JEAN-CHRISTOPHE (ASPTT AIX ATHLETISME) 37:50
72. LALUNE EMMANUEL (US GAP) 37:52
73. MAGOAROU RICHARD (USPEG MARSEILLE) 38:08
74. SAUVE ERIC (INDIVIDUEL 13) 38:09
75. AKSAS NORDINE (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 38:13
76. ROUSSEL CEDRIC (UA CARPENTRAS) 38:16
77. GIMENEZ PHILIPPE (CA DIGNE) 38:19
78. WARTELLE LAURENT (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 38:31
79. MIONE PATRICK (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 38:35
80. BERTRAND PHILIPPE (ASPTT GAP) 38:37
81. BLANC JEROME (AC DIGNE) 38:46
82. BLANC GEORGES (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 38:51
83. POUPINE JEAN-MARC (ASPTT MARSEILLE) 38:53
84. BERGAS MARC (ASPTT AIX ATHLETISME) 39:10
85. BRIZARD JACQUES (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 39:11
86. AUDOLY THOMAS (CS SERRE-CHEVALIER) 39:13
87. PERRIER YANN (ASPTT AIX ATHLETISME) 39:15
88. GURDJOGLOU ARNAUD (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 39:19
89. BENMENNI ABDELLAH (ASPTT AIX ATHLETISME) 39:26
90. COCCI JEAN MARC (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 39:31
91. CULLIER FLORIAN (BC ISLE-SUR-SORGUE) 39:32
92. FACHE ERIC (ASPTT GAP) 39:38
93. REY XAVIER (AS CAVAILLON) 39:46
94. WILLEMSE DAMIEN (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 39:46
95. REGOLI FABIEN (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 39:48
96. PIEDNOIR THIERRY (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 39:56
97. BERNARD PHILIPPE (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 39:59
98. GANGAROSSA JULIEN (AILES SPORTIVES EUROCOPTER) 40:05
99. DURAND PASCAL (CS SERRE-CHEVALIER) 40:05
100. AH ADJI (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 40:15
101. GROS CHRISTOPHE (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 40:22
102. BACCI FLORENT (ASPTT AIX ATHLETISME) 40:25
103. HUMBRECHT JEAN PIERRE (AC LANCONNAIS) 40:26
104. SAIDI AHMED (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 40:42
105. FLAMENC JEAN-MARIE (VITROLLES SPORTS ATHLETISME) 40:47
106. MALBON FREDERIC (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 41:08
107. SPY KAROLY (ASPTT AIX ATHLETISME) 41:10
108. LACOTTE LIONEL (US LE PONTET ATHLETISME) 41:12
109. BELLICAUD THIERRY (S/L EMBRUN) 41:12
110. SADJI MOHAMED (ASPTT AIX ATHLETISME) 41:13
111. NEAU XAVIER (EP MANOSQUE) 41:15
112. ESSAYAN ERIC (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 41:24
113. MECONI SERGE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 41:36
114. DUBOIS BRUNO (ASPTT AIX ATHLETISME) 41:42
115. LACOUTURE GILBERT (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 41:52
116. LUYA FRANCOIS (CS SERRE-CHEVALIER) 41:55
117. ISNARD RAPHAEL (US GAP) 41:56
118. CIFFREO DAVID (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 42:10
119. CARA LOUIS (ASPTT MARSEILLE) 42:14
120. LEFEVRE FRANCK (ASPTT AIX ATHLETISME) 42:40
121. BOYER OLIVIER (ATHLETIC CLUB SALONAIS) 43:03
122. ANSILLON DAMIEN (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 43:12
123. DAVID ERIC (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 43:22
124. BRAIZAT JEROME (BC ISLE-SUR-SORGUE) 43:27
125. PALMER ALAIN (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 44:17
126. GELAS RAPHAEL (CAS AVIGNON) 44:22
127. QUETIER YOANN (MARTIGUES SPORTS ATHLETISME) 44:40
128. DUBOIS ANTHONY (USPEG MARSEILLE) 44:49
129. VAGNOUX PASCAL (ASPTT AIX ATHLETISME) 45:01
130. CHANCEL FRANCOIS (ATHLETIC CLUB PHOCEEN)
131. BEGUEL FREDERIC (AC DIGNE)
132. GALIZOT FABRICE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN)
133. DEVOUX FABIEN (AC LANCONNAIS)
134. ORMANCEY DAVID (US GAP)
135. BABUT RICHARD (EP MANOSQUE)
136. PIUSSI ANTHONY (US GAP)
 
CROSS VETERANS HOMMES
1. CARLIER JACKY (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 29:52
2. SAMUEL ALAIN (CAS AVIGNON) 30:06
3. BOUGON DIDIER (US LE PONTET ATHLETISME) 30:48
4. ARNAUD AIME (US GAP) 30:59
5. COUSSIN DIDIER (UA CARPENTRAS) 31:05
6. CAZANO JEN-CLAUDE (ATSCAF SAINT-VICTORET) 31:09
7. ROZOUM SERGUEI (S/L 1 REG. ETRANGER PUYLOUBIER) 31:16
8. DUCIEL ERIC (UA CARPENTRAS) 31:19
9. MARTINEZ FREDERIC (CAS AVIGNON) 31:29
10. BROCHIER GILLES (CS SERRE-CHEVALIER) 31:31
11. SERRE MICHEL (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 31:34
12. TROS JEAN-LOUIS (USPEG MARSEILLE) 31:35
13. GUERASELGOUM ABDEL (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 31:46
14. SARNETTE ERIC (CAS AVIGNON) 31:51
15. MONIER CLAUDE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 32:32
16. STAUTON JERRY (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 32:08
17. ZAALANI MOURAD (CAS AVIGNON) 32:09
18. LE BOUACHERA ZEBIO (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 32:10
19. PACE EDOUARD (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES) 32:14
20. GIMENEZ CHRISTIAN (ATSCAF SAINT-VICTORET) 32:17
21. BUHOT GEORGES (ASPTT AIX ATHLETISME) 32:21
22. CLEMENT PHILIPPE (CAS AVIGNON) 32:25
23. RICHARD JEAN PHILIPPE (US LE PONTET ATHLETISME) 32:31
24. SWOJSCZYKI MICHEL (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 32:44
25. JACEWICZ JEAN (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 32:46
26. AYOUB ABDELHAK (UAVH AUBAGNE) 32:51
27. AYRAL DIDIER (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 32:52
28. SIMIAN MICHEL (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES) 33:03
29. PLANCHON STEVENOT ROGER (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME) 33:07
30. GIBERT DOMINIQUE (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 33:11
31. LAFAYETTE GERARD (USPEG MARSEILLE) 33:14
32. SEGURA ALAIN (ATSCAF SAINT-VICTORET) 33:15
33. ROMI JACQUES (ATHLETIC CLUB PHOCEEN) 33:16
34. MARRADI RICHARD (ASPTT AIX ATHLETISME) 33:19
35. MATEILLE PHILIPPE (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 33:21
36. DIAZ FLORAN (ASPTT AIX ATHLETISME) 33:26
37. SAFI NICOLAS (USPEG MARSEILLE) 33:31
38. BONGIORNO PASCAL (MARIGNANE ATHLETIC CLUB) 33:32
39. MONFRAY PATRICK (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 33:39
40. MARTINEZ DIDIER (CAS AVIGNON) 33:48
41. THOUVENOT LAURENT (CS SERRE-CHEVALIER) 33:50
42. RODRIGUEZ ALAIN (CAS AVIGNON) 33:55
43. MAILLOT ERICK (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 33:55
44. BARRAUD LAURENT (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES) 33:56
45. BESNARD GUY (ASPTT GAP) 33:56
46. SANTIAGO JOSE (AC LANCONNAIS) 33:56
47. SEGURA ALAIN (US LE PONTET ATHLETISME) 33:58
48. BELMADI AHMED (USPEG MARSEILLE) 34:34
49. LAFFORIE PATRICK (ATSCAF SAINT-VICTORET) 34:01
50. CHAPPE DOMINIQUE (CA VEYNES) 34:02
51. DALMASSO JEAN PIERRE (STADE OLYMPIQUE ARLESIEN) 34:04
52. MASSE HERVE (ASPTT GAP) 34:09
53. PAWLIKOWKI DINK (ASPTT GAP) 34:14
54. CHOSSEGROS CYRILLE (USPEG MARSEILLE) 34:19
55. FEBRIER PATRICK (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 34:20
56. COMETTO BERNARD (AC MIRAMAS) 34:25
57. FERRIER BERNARD (US GAP) 34:27
58. DAGOUMEL JEAN LUC (US LE PONTET ATHLETISME) 34:28
59. FRIBURGER PHILIPPE (LA FOULEE ORANGEOISE) 34:31
60. ASTIER YVES (US LE PONTET ATHLETISME) 34:33
61. EME JEAN PIERRE (CAS AVIGNON) 34:35
62. AIGON PHILIPPE (CAS AVIGNON) 34:38
63. PERET YVES (ASPTT GAP) 34:38
64. GHEBBANO DANIEL (ASPTT GAP) 34:39
65. BRES DENIS (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 34:42
66. BALDASSERONI PATRICK (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE) 34:42
67. PERNIN CHRISTIAN (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES) 34:43
68. MASSE ERIC (LA FOULEE ORANGEOISE) 34:46
69. DIAS ERIC (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE) 34:48
70. BOUSSEKINE KADER (LA FOULEE ORANGEOISE) 34:58
71. DUNAND SERGE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 35:01
72. DERVILLEZ JEAN PIERRE (ASPTT GAP) 35:08
73. KOHL FREDERIC (CA DIGNE) 35:09
74. ROCCOBONO JOSEPH (USPEG MARSEILLE) 35:10
75. LEVEQUE PHILIPPE (AC LANCONNAIS) 35:12
76. BENLAHCENE MOHAMMED (ASPTT AIX ATHLETISME) 35:13
77. CHARRON JEAN-PIERRE (US GAP) 35:15
78. COULOMB EMILE (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES) 35:23
79. VEDOVATI SERGE (ASPTT GAP) 35:25
80. ALVAREZ HERVE (ATSCAF SAINT-VICTORET) 35:26
81. CLAIRVOYANT CHARLES (AC MIRAMAS) 35:32
82. VERNOCHET DOMINIQUE (ASPTT AIX ATHLETISME) 35:33
83. RIFFARD ALAIN (LA FOULEE ORANGEOISE) 35:37
84. ARMAND FREDERIC (US LE PONTET ATHLETISME) 35:39
85. LAVOS GEORGES (ASPTT AIX ATHLETISME) 35:40
86. PHILIP ROLAND (AILES SPORTIVES EUROCOPTER) 35:44
87. MARTIN LUCAS (EP MANOSQUE) 35:45
88. POYET LUC (CAS AVIGNON) 35:46
89. MANCIS PHILIPPE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE) 35:52
90. PASCAL HENRI (UA CARPENTRAS) 35:53
91. BAUDOUIN PATRICE (UA CARPENTRAS)
92. ESHIGIAN MICHEL (USPEG MARSEILLE)
93. SANCHEZ JEAN MARIE (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES)
94. CARTOUX GILBERT (AS CAVAILLON)
95. LIARDET DANIEL (U SAULT-APT-LUBERON-VENTOUX)
96. CONTE-LAMURE GEORGES (SPORTS LOISIRS CULT. MARTIGUES)
97. LELIEVRE ERIC (AC DIGNE)
98. NAUDI BERNARD (ASPTT AIX ATHLETISME)
99. ORTIZ MICHEL (U SAULT-APT-LUBERON-VENTOUX)
100. BOULET JEAN MARIE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE)
101. LABERTRANDE PAUL (LA FOULEE ORANGEOISE)
102. PARACHE DENIS (AC LANCONNAIS)
103. GEMOT PATRICK (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
104. COUVE BERNARD (ATSCAF SAINT-VICTORET)
105. DENEUX JOEL (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
106. CAZORLA JEAN DIDIER (LA FOULEE ORANGEOISE)
107. QUITTET FABRICE (ASPTT AIX ATHLETISME)
108. LOPEZ ALAIN (MARIGNANE ATHLETIC CLUB)
109. CHAZE MAURICE (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE)
110. MALOUBIER DOMINIQUE (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME)
111. PRADO RAOUL (OMCA ST MITRE LES REMPARTS)
112. BERNARDELLI ANDRE (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE)
113. MATTLIN JEAN-CHARLES (ASPTT AIX ATHLETISME)
114. BENOIT ALAIN (US GAP)
115. ALLARY HENRY (US LE PONTET ATHLETISME)
116. LIGONY GERARD (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE)
117. MANSON MARCEL (ASPTT AIX ATHLETISME)
118. CUTAYA ERIC (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
119. ESTEVENIN MICHEL (AC LANCONNAIS)
120. LAGET SERGE (AC MIRAMAS)
121. PRIGENT PATRICK (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
122. LANGLOIS BRUNO (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
123. BOUYOUSFI FARID (CS SERRE-CHEVALIER)
124. ZOPPARDO CLAUDE (AILES SPORTIVES EUROCOPTER)
125. CONTE MARCEL (LA FOULEE CHATEAURENARDAISE)
126. FAVRE MICHEL (AS SORGUES-VEDENE-BEDAR-COURTE)
127. DE LA VEGA ROBERT (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
128. BERTRAND MICHEL (AC MIRAMAS)
129. LEYDET JEAN LOUIS (ASPTT GAP)
130. DURAND CHRISTOPHE (OMCA ST MITRE LES REMPARTS)
131. LEMONNIER GERARD (ASPTT AIX ATHLETISME)
132. HAVRE VICTOR (ASPTT MARSEILLE)
133. DI DOMENICO CHRISTIAN (USPEG MARSEILLE)
134. PALOYAN BERNARD (AILES SPORTIVES EUROCOPTER)
135. THOMAS ALAIN (UAVH AUBAGNE)
136. PONCET DOMINIQUE (CS SERRE-CHEVALIER)
137. GAUDEMARD JEAN MARC (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
138. PARRA MICHEL (USPEG MARSEILLE)
139. SAHAKIAN JEAN-CHARLES (OLYMPIQUE MARSEILLE ATHLETISME)
140. FOISSAC DANIEL (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
141. CHAMORIN JEAN-PIERRE (SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE)
142. DELLA CASA MARC (MARIGNANE ATHLETIC CLUB)
143. RODRIGUEZ AMANDO (ASPTT AIX ATHLETISME)
144. PASSOT ANDRE (US GAP)
145. ARNAUD PAUL (ASPTT GAP)


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS