MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross du Nord Pas de Calais - Harnes

[Retour]


CROSS CADETS
1. DIEU DANY (AC BOUCHAIN-OSTREVEN) 14.49
2. HUMEZ FRANCOIS (CG HAUBOURDIN) 14.50
3. DUFRESNE JASON (AS ANZINOISE ATHLE) 14.53
4. VANDERPERRE GAETAN (US TOURCOING) 15.08
5. SENECHAL FREDERIC (STADE LONGUENESSOIS) 15.13
6. PEPIN JEREMY (US BIACHE) 15.27
7. BARAS EDDY (AS ANZINOISE ATHLE) 15.29
8. LEKENS FRANCOIS (US TOURCOING) 15.31
9. DUPONT THIBAULT (CLL ARMENTIERES) 15.35
10. VANNESTE BRIAN (A HALLUIN VDL) 15.36
11. WAUTRIN JEROME (US MAUBEUGE) 15.37
12. WANNEPAIN JESSY (CG HAUBOURDIN) 15.38
13. DECROIX MAXIME (SO CALAIS) 15.44
14. HESSCHENTIER ROMAIN (US DUNKERQUE) 15.50
15. PRUVOT YOHANN (SO CALAIS) 15.52
16. WASSON ANTHONY (A HALLUIN VDL) 15.55
17. FEJDA JEAN-FRANCOIS (ARTOIS A) 15.55
18. BOUNIA Hafid (E.HAINAUT) 15.57
19. PROFFIT VINCENT (CG HAUBOURDIN) 15.58
20. BOUGUENOUCHE KARIM (AC CAMBRAI) 15.59
21. DARROUZET MATTHIEU (CLL ARMENTIERES) 16.00
22. VANDROMME YANN (O.GRANDE-SYNTHE A.) 16.01
23. ARAB JONATHAN (US MAUBEUGE) 16.03
24. MANGEZ ANTOINE (CLL ARMENTIERES) 16.04
25. DEHOVE THOMAS (US MAUBEUGE) 16.05
26. AMMEUX JEAN CHRISTOPHE (STADE LONGUENESSOIS) 16.06
27. FAMMA ELAMINE (O.GRANDE-SYNTHE A.) 16.07
28. FERRAILLE FABIEN (AUBY AC) 16.07
29. DELEAU CEDRIC (ALC VIEUX CONDE) 16.08
30. DEWAELE JULIEN (OA HAZEBROUCK) 16.10
31. BUTIN CYRIL (ARTOIS A) 16.16
32. LEFEBVRE YOANN (US DUNKERQUE) 16.21
33. CLAYE GUILLAUME (A HALLUIN VDL) 16.23
34. LEROY FRANCOIS (ASPTT LILLE METROPOL) 16.23
35. ABDELLI JED (ASPTT LILLE METROPOL) 16.24
36. CHENU REMY (DOUAI SIN A) 16.25
37. PICHET JULIEN (AS ANZINOISE ATHLE) 16.26
38. DEALLE FACQUEZ JEAN BAPTISTE (USA LIEVIN) 16.28
39. MIRADA JULIEN (ASPTT LILLE METROPOL) 16.28
40. HOLLANDERS CHRISTOPHE (US MAUBEUGE) 16.30
41. CZYMNIEWSKI SEBASTIEN (O.GRANDE-SYNTHE A.) 16.31
42. DEFOORT SIMON (LA GORGUE A.) 16.32
43. FIRMIN JEREMY (EA DECHY GUESNAIN) 16.34
44. PRUVOST YOHANN (ARTOIS A) 16.36
45. THULLIER GUILLAUME (CA COUDEKERQUE-BRANC) 16.37
46. BAILLY GEOFFREY (RC ARRAS) 16.39
47. WAILLY ARNAUD (AC AUDOMAROIS) 16.39
48. LEMAIRE DAVY (US DUNKERQUE) 16.40
49. BUCHET JEROME (LA GORGUE A.) 16.52
50. PARMENTIER ALBAN (CG HAUBOURDIN) 16.42
51. TRIQUET REMI (BOULOGNE AC)
52. POT MAXENCE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
53. CLAIRBAUX MATHIEU (AS ANZINOISE ATHLE)
54. DEVISSCHER FABIEN (CLL ARMENTIERES)
55. YOUSSEF SENOUSSI (A HALLUIN VDL)
56. DESCHUYTER FABIEN (AC AUDOMAROIS)
57. DARTOIS SIMON (A HALLUIN VDL)
58. HUTIN YOANN (DOUAI SIN A)
59. MONAI ALEXIS (DOUAI SIN A)
60. CIBOIS JULIEN (A HALLUIN VDL) 16.51
61. PAULUS ROMUALD (US DUNKERQUE)
62. ROCHAS FREDDY (STADE LONGUENESSOIS)
63. MOMBEL TONY (AUBY AC)
64. THELLIER REMI (TOUQUET AC)
65. DELANNOY PAUL (JA FRETIN)
66. DACHEVILLE VICTOR (C.BILLY MONTIGNY)
67. NASSIRI RACHID (ASPTT LILLE METROPOL)
68. REMBUR FRANCOIS (TOUQUET AC)
69. DELASSUS MICHEL (ARTOIS A)
70. EMERY CHRISTOPHER (DENAIN AC) 17.10
71. COCQUEREL MATHIEU (AC AUDOMAROIS)
72. HARMANT GAETAN (AS ANZINOISE ATHLE)
73. DUMONT THIERRY (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
74. CAUCHY ANTOINE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
75. PERSYN MATTHIEU (STADE LONGUENESSOIS)
76. BERRAHMOUN ALEXIS (DOUAI SIN A *)
77. MAGANINHO YOANN (AC CAMBRAI)
78. DEFOORT ANTOINE (LA GORGUE A.)
79. LE ROUSSEAU ERWAN (BOULOGNE AC)
80. LARCHAUD THOMAS (US DUNKERQUE) 17.36
81. BONETY GUILLAUME (US VALENCIENNES A.)
82. STELLATO CLEMENT (JC HERZEELE)
83. VLAEMYNCK GUILLAUME (JC HERZEELE)
84. CARLIER BENJAMIN (US DUNKERQUE)
85. THERY DOMENICO (JA FRETIN)
86. MILLECAMPS ALEXANDRE (TOUQUET AC)
87. MALEK MUSTAPHA (US MAUBEUGE)
88. BRUNIAUX ALEXANDRE (CO TRITH)
89. LEFEBVRE NATHAN (US VALENCIENNES A.)
90. SERNICLAY YANN (ARTOIS A) 17.58
91. DESTROOPER QUENTIN (US TOURCOING)
92. DELBOS MARTIN (ARTOIS A)
93. DUGAUGUEZ THOMAS (ARCOPAL O.)
94. KHENFRI SMAIL (EA DOUCHY)
95. PROVO VICTOR (OA HAZEBROUCK)
96. FOURDIN ANTOINE (BOULOGNE AC)
97. AZOUZ FAISAL (CG HAUBOURDIN)
98. JOLLY MATTHIEU (BOULOGNE AC)
99. DETREZ FRANCK (ARTOIS A)
100. OUNIT RACHID (EA DOUCHY) 18.38
101. DEMAZIERES LUDWIG (O.GRANDE-SYNTHE A.)
102. FONTAINE JEAN BAPTISTE (SO CALAIS)
103. FIORDALISO CEDRIC (DENAIN AC)
104. MARQUES ROMAIN (LILLE UC)
105. BRIZ EDUARDO (A HALLUIN VDL)
106. GHAZLI MOSIR (O.GRANDE-SYNTHE A.)
107. SCARAMUZZINO PIERRE (ALC VIEUX CONDE)
108. LESAEGE ARNAUD (STADE LONGUENESSOIS)
109. LEFEBVRE JULIEN (STADE LONGUENESSOIS)
110. CARY JEAN FRANCOIS (CG HAUBOURDIN) 19.03
111. VANDENHAUTE MICKAEL (US MAUBEUGE)
112. WOUE BENJAMIN (UNION SAMBRE A)
113. LACOUR MATTHIEU (JA FRETIN)
114. GOOLEN CHARLES (LILLE UC)
115. NIEDZWIEDZINSKI KEVIN (E.HAINAUT)
116. DERLY VINCENT (OS AIRE)
117. BOULOGNE FRANCK (US DUNKERQUE)
118. FLO FREDERIC (JA FRETIN)
119. BRAME SEBASTIEN (ROUBAIX A)
120. LEFEBVRE RENAUD (U.CAUDRY A.) 19.45
121. GAJEWSKI NICOLAS (UNION SAMBRE A)
122. COGNON NICOLAS (LILLE UC)
123. DELFORT MATHIEU (EA DOUCHY)
124. MARTIN RENAUD (EA DECHY GUESNAIN)
125. BAGARD CEDRIC (US BIACHE)
126. DUFORET FRANCK (AUBY AC)
127. SIMON THOMAS (EA DOUCHY)
128. DENIMAL PIERRE-FRANCOIS (U.CAUDRY A.)
129. CAUCHIE JEROME (EA DOUCHY)
130. LASSALLE JOHAN (AUBY AC)
 
CROSS CADETTES
1. AMGHOUGH LATIFA (ASPTT LILLE METROPOL) 15.21
2. DUTRIAUX AUDREY (CA COUDEKERQUE-BRANC) 15.48
3. SALOMON ANNE LAURE (BOULOGNE OA) 16.07
4. OUATTARA NINA (US DUNKERQUE) 16.08
5. GABRIEL AURELIE (AS ANZINOISE ATHLE) 16.25
6. VELGE PERRINE (AC CAMBRAI) 16.26
7. MARTEL JENNIFER (ARTOIS A) 16.29
8. BERTELOOT ANNE (RC ARRAS) 16.34
9. LAMARRE FLORE (AC AUDOMAROIS) 16.38
10. BERNARD CELINE (AC CAMBRAI) 16.46
11. DULOT ELODIE (SAINT VENANT ATHLE) 16.53
12. SOLA (CMR) SORELLE (GOHELLE A) 16.58
13. GUSTIN ANNABELLE (LILLE UC) 17.10
14. PLOUVIER MELANIE (US TOURCOING) 17.12
15. VAN MEYEL AURORE (US BIACHE) 17.16
16. LECOCQ JULIE (AC AUDOMAROIS) 17.22
17. PREVOT STEPHANIE (US DUNKERQUE) 17.24
18. CLAIRBAUX MELISSA (AS ANZINOISE ATHLE) 17.25
19. EVJE (NOR) MARTE (RC ARRAS) 17.32
20. BERDON MELANIE (GRAVELINES A.) 17.41
21. FOUBLE HELENE (MARQUISE A.) 17.44
22. CHARPENTIER CECILE (AS MARCK) 17.50
23. SAUVAGE ELSA (ARTOIS A) 17.53
24. CARON ELISE (USA LIEVIN) 18.01
25. GOEUSSE ANAELLE (AC AUDOMAROIS) 18.02
26. LEGRAIN LUDIVINE (AO SALLAUMINES) 18.04
27. SZUBA PERRINE (AC AUDOMAROIS) 18.13
28. WARAMBOURG MATHILDE (RC ARRAS) 18.15
29. TRIQUET MARJORIE (AS ANZINOISE ATHLE) 18.25
30. QUATRELIVRE MYRIAM (RC ARRAS) 18.25
31. ROUSSEL VIRGINIE (RC ARRAS)
32. JUILLARD FANNY (AC WAMBRECHIES)
33. MUSELET AMANDINE (AC AUDOMAROIS)
34. DUVIN JULIETTE (US DUNKERQUE)
35. LAFORGE PAULINE (ARTOIS A)
36. DIEVAL LAURIE (ARTOIS A)
37. EL HADDADI NASSIMA (AUBY AC)
38. DIEVAL LYDIE (ARTOIS A)
39. VANDERBERGUE JUSTINE (AC WAMBRECHIES)
40. DANJOU VIRGINIE (U.CAUDRY A.) 18.51
41. LEBRUN MARIE (RC ARRAS)
42. ROGER LISE (AS ANZINOISE ATHLE)
43. VUYLSTECKER AUDREY (CA COUDEKERQUE-BRANC)
44. POTY ISABELLE (UNION SAMBRE A)
45. DESTUYNDER JUSTINE (AC WAMBRECHIES)
46. ANGIER JULIE (AC AUDOMAROIS)
47. SADA LAILA (EA DOUCHY)
48. TAMPERE STEPHANIE (AC WAMBRECHIES)
49. DESTUYNDER PAULINE (AC WAMBRECHIES)
50. PIRET AUDREY (US BIACHE) 19.47
51. DELANNOY LAURIE (LILLE UC)
52. COTTREZ VALERIE (PC GUINES)
53. MALARME ADELINE (F.PIENNES-WIGNEHIES)
54. LEDOUX ADELINE (TOUQUET AC)
55. MARTINACHE AURELIE (CLL ARMENTIERES)
56. GAMBATESSA SABRINA (E.HAINAUT)
57. BRUYERE ALINE (F.PIENNES-WIGNEHIES)
58. BENKHENNOUS SOUMIA (AUBY AC)
59. CAINNE VANESSA (OS AIRE)
60. VAN VOOREN SARAH (CA COUDEKERQUE-BRANC) 22.58
61. MARTINI VANESSA (GOHELLE A)
62. BARAS SANDRA (CA COUDEKERQUE-BRANC)
63. BOULONNE ELODIE (AO SALLAUMINES) 26.50
 
CROSS JUNIORS GARCONS
1. LEFERRAND PHILIPPE (ARTOIS A) 20.22
2. POTTEAU PIERRE (AS ANZINOISE ATHLE) 20.58
3. DELECROIX BEJAMIN (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 21.11
4. FLOCH NICOLAS (AC AUDOMAROIS) 21.39
5. POTDEVIN FABIEN (IND. 59) 21.50
6. HAY THOMAS (RC ARRAS) 21.54
7. AIT BERKA ABDELLAH (E.HAINAUT) 21.59
8. HALBOUCH ABDESSAMAD (USM BEUVRAGES) 22.02
9. MALEK NOREDINE (US MAUBEUGE) 22.04
10. NOTTE KEVIN (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 22.14
11. LEROY GUILLAUME (RC ARRAS) 22.20
12. VEILLEROY THOMAS (AS MARCK) 22.23
13. AMGHOUG HASSAN (ASPTT LILLE METROPOL) 22.30
14. NIEBORAK NICOLAS (C.BILLY MONTIGNY) 22.32
15. BOULOGNE YANNICK (BOULOGNE AC) 22.37
16. GRINENWALD THIEBAUD (C.BILLY MONTIGNY) 22.44
17. DELANNOY DAMIEN (RC ARRAS) 22.47
18. MEZERE THIBAUT (E.OIGNIES) 22.47
19. RETAUX CEDRIC (TOUQUET AC) 22.49
20. ALATI MASSIMO (AS ANZINOISE ATHLE) 22.51
21. SEMAIL ALEXANDRE (US DUNKERQUE) 22.54
22. PLANCKE MATHIAS (ARCOPAL O.) 23.01
23. VILCOT REMI (ARTOIS A) 23.03
24. DECATOIRE NICOLAS (A HALLUIN VDL) 23.04
25. DOMAIN RUDY (IND. 62) 23.07
26. HERNOUT FABIEN (OS AIRE) 23.13
27. KONOPKA YANNICK (AC CAMBRAI) 23.16
28. BLONDEL BENOIT (RC ARRAS) 23.18
29. BOUCHEZ CEDRIC (BOULOGNE AC) 23.20
30. DELTOMBE JEREMY (AS ANZINOISE ATHLE) 23.21
31. LESPAGNOL ARNAUD (AS SOMAIN) 23.24
32. DEHAESE REMY (US DUNKERQUE) 23.29
33. BOURGAIN MATHIEU (TOUQUET AC) 23.30
34. DOGADALSKI JULIEN (A HALLUIN VDL) 23.34
35. DAVID ROMAIN (OA HAZEBROUCK) 23.36
36. MULAS MICKAEL (EA DOUCHY) 23.37
37. DECAZO DOMINIQUE (F.PIENNES-WIGNEHIES) 23.38
38. GAPENNE GEOFFREY (BOULOGNE OA) 23.40
39. PETIT JONATHAN (E.OIGNIES) 23.40
40. BOULEUX THOMAS (AS ANZINOISE ATHLE) 23.41
41. BAILLY RENAUD (AC AUDOMAROIS) 23.41
42. JOLLANT THOMAS (BOULOGNE AC) 23.43
43. AIT BERKA LACEN (E.HAINAUT) 23.45
44. BOUTTEMY MAXIME (RC ARRAS) 23.45
45. LAMAND GAUTIER (CA COUDEKERQUE-BRANC) 23.58
46. BOLOGNESI LIONEL (SO CALAIS) 24.03
47. KACER KARIME (USM BEUVRAGES) 24.14
48. PASSANANTE JEROME (A HALLUIN VDL) 24.21
49. VERHENNE JULIEN (STADE LONGUENESSOIS) 24.27
50. DELOGE GUILLAUME (STADE LONGUENESSOIS) 24.29
51. MANNECHEZ MICHEL (OS AIRE) 24.32
52. HENAFF ANTOINE (EA DOUCHY) 24.37
53. MAILLET FABIEN (E.OIGNIES) 24.38
54. SULTAN ABDEL-JABAR (US DUNKERQUE) 24.48
55. ROUSSEL SEBASTIEN (TOUQUET AC) 24.50
56. CHEVALLIER STEPHANE (AC CAMBRAI) 24.51
57. SOUIDI FAYSAL (USM BEUVRAGES) 24.58
58. ROSEL ANTHONY (CO TRITH) 25.06
59. DESTEIRDT MICKAEL (CA COUDEKERQUE-BRANC) 25.09
60. BOUTOILLE JEREMY (BOULOGNE AC) 25.09
61. DELPLANQUE KEVIN (ROUBAIX A) 25.18
62. CAMUS MAXIME (AC CAMBRAI) 25.26
63. DELTOUR OLIVIER (GOHELLE A) 25.29
64. AAROS SAID (US DUNKERQUE) 25.42
65. HAINEZ FREDERIC (AC CAMBRAI) 25.43
66. DEGRAND YANNICK (ES ARQUES) 25.46
67. CONREUR LOIC (CO TRITH) 25.48
68. LEGRAIN GUILLAUME (AO SALLAUMINES) 25.48
69. GUILBERT REMI (STADE LONGUENESSOIS) 25.49
70. LAURENT REMI (AC CAMBRAI) 26.04
71. SAKOUKNI SMAIN (US DUNKERQUE) 26.31
72. ONCLE YOAN (A HALLUIN VDL) 26.35
73. BLONDEL FABIEN (AUBY AC) 26.43
74. BENOIST SEBASTIEN (US DUNKERQUE) 26.47
75. FRASCZAK STEPHANE (AUBY AC) 26.58
76. TOPORSKI THOMAS (STADE LONGUENESSOIS) 27.07
77. DUSAUTOIR JULIEN (STADE LONGUENESSOIS) 27.16
78. ANOT THIERRY (AS MARCK) 27.25
79. SPORAKOWSKI VINCENT (E.OIGNIES) 27.36
80. HAINNE TERRY (DENAIN AC) 27.37
81. PIWON GUILLAUME (EA DOUCHY) 27.39
82. GRARD CEDRIC (EA DOUCHY) 28.20
83. MORAY JONATHAN (AS ANZINOISE ATHLE) 28.36
84. BOULONNE CEDRIC (AO SALLAUMINES) 28.41
85. NEVEU THOMAS (C.S.A. AVION) 28.41
86. DEJARDIN THOMAS (F.PIENNES-WIGNEHIES) 29.41
87. BRIOT ANTOINE (F.PIENNES-WIGNEHIES)
88. BERTIN CEDRIC (F.PIENNES-WIGNEHIES)
89. FRANCOIS LOIC (OA HAZEBROUCK)
 
CROSS JUNIORS FILLES
1. WASSELIN LAURA (BOULOGNE OA) 19.56
2. MAHBOUBI NEIJIA (A HALLUIN VDL) 20.26
3. RICHARD GAELLE (US VALENCIENNES A.) 20.36
4. DEVYNCK LUCIE (C.BILLY MONTIGNY) 20.38
5. SABA MELODIE (AS ANZINOISE ATHLE) 20.45
6. TOURNON MARIE-ASTRID (AS ANZINOISE ATHLE) 20.59
7. AMART AURELIE (BOULOGNE AC) 21.13
8. LAMIRAND ALINE (SO CALAIS) 21.24
9. LEPRETRE AURELIE (RC ARRAS) 21.29
10. BONIFACE EMILIE (AC CAMBRAI) 21.37
11. LUCAS ELISE (E.OIGNIES) 21.43
12. WATTEAU ANGELIQUE (ASPTT LILLE METROPOL) 21.46
13. FRANCOIS JENNIFER (PC GUINES) 21.50
14. RENARD DELPHINE (C.BILLY MONTIGNY) 22.03
15. BRUN DOROTHEE (DOUAI SIN A) 22.03
16. QUICK AURORE (ARTOIS A) 22.18
17. GALAND JULIETTE (AC WAMBRECHIES) 22.21
18. WESTEEL AUDREY (OA HAZEBROUCK) 22.26
19. LAMBERT CONSTANCE (TOUQUET AC) 22.33
20. BOUCHERY AURELIE (CG HAUBOURDIN) 22.42
21. COSTEUR HELENE (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 22.45
22. GILAIN PAMELA (US MAUBEUGE) 22.46
23. VANDENCASTEELE MELISSA (JC HERZEELE) 23.05
24. LYOEN MARIE (JC HERZEELE) 23.15
25. SIROS CHARLOTTE (AS SOMAIN M) 23.30
26. GUILBERT CECILE (ARTOIS A) 23.37
27. FIORDALISO LAETITIA (DENAIN AC) 23.39
28. SENECHAL ANGELIQUE (ARTOIS A) 24.09
29. PEUVION DELPHINE (E.HAINAUT) 24.11
30. GARDIN CECILIA (AS MARCK) 24.17
31. HOURDOUILLIE LAURA (JC HERZEELE) 25.03
32. DUCROCQ LUCIE (PC GUINES) 25.12
33. PARES MARIE (JC HERZEELE) 25.30
34. YAHYA CHERIF LINDA (AS ANZINOISE ATHLE) 25.36
35. VELGE SEVERINE (AC CAMBRAI) 25.55
36. LECOMTE AGNES (CA FOURMIES) 25.57
37. MOAMMIN DALILA (AC CAMBRAI) 26.11
38. ODUL HELENE (JC HERZEELE) 26.14
39. COUSIN LYNSAY (E.HAINAUT) 29.49
40. JUMELIN AUDREY (F.PIENNES-WIGNEHIES) 29.49
41. SAINT ROMAIN DELPHINE (AC BOUCHAIN-OSTREVEN) 30.51
42. PAYEN MARIE-ANGE (AS ANZINOISE ATHLE) 30.54
 
CLASSSEMENT ESPOIRS HOMMES
1. DEMAILLY AURELIEN (GOHELLE A) 35.37
2. LESIEUX JEROME (USA LIEVIN) 37.15
3. JOUILLI FAOUZI (ASPTT LILLE METROPOL) 38.05
4. SPECQ JULIEN (AUBY AC) 38.25
5. SMIRNOV (RUS) SERGUEI (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 38.30
6. BOCQUET GREGORY (US TOURCOING)
7. CHENU JOFFREY (E.OIGNIES) 38.52
8. MEUNIER MICKAEL (F.PIENNES-WIGNEHIES)
9. AMHARSSI MOKHTAR (ASPTT LILLE METROPOL)
10. LEVAUX REGIS (US MAUBEUGE)
11. FOSSAERT FLORIAN (US DUNKERQUE) 39.18
12. DUMONT ARNAUD (CLL ARMENTIERES)
13. GRESSIER PASCAL (AS MARCK)
14. MALBRANQUE YANN (GOHELLE A)
15. SALOME DAMIEN (OSM LOMME)
16. AMORIS YOANN (US TOURCOING) 42.52
17. VIOLA YANNICK (AC CAMBRAI)
18. VALQUE BENOIT (USA LIEVIN)
19. HOGUET RAPHAEL (TOUQUET AC)
20. WANNEPAIN ANTHONY (CG HAUBOURDIN)
21. COTTREZ FABRICE FABRICE (PC GUINES)
22. AIT BERKA ABDELAZIZ (E.HAINAUT)
23. GOUDENHOOFT MICKAEL (US DUNKERQUE) 47.05
24. LEJEUNE CEDRIC (DENAIN AC)
25. DELESCLUSE CEDRIC (UNION SAMBRE A)
 
CLASSSEMENT ESPOIRS FEMMES
1. HOSSELET MARINA (UNION SAMBRE A) 26.09
2. DUTAILLY CAROLINE (ARTOIS A) 28.18
3. WIESZTORT MARION (ARTOIS A) 28.34
4. MAHBOUBI YMMEN (A HALLUIN VDL) 28.37
5. COIFFIER LINDA (AS ANZINOISE ATHLE) 29.35
6. LEDOUX OPHELIE (TOUQUET AC) 29.51
7. DESSEAUX CAROLINE (JC HERZEELE)
8. MINET SANDRINE (TOUQUET AC)
9. DEBRITO ALEXANDRA (US MAUBEUGE)
10. DECLERCK LYDIE (OA HAZEBROUCK)
11. DASSONVILLE SEVERINE (US MAUBEUGE) 31.41
12. BOURGOIS SARAH (US DUNKERQUE)
13. BONIFACE VIRGINIE (AC CAMBRAI)
14. MUCHEMBLE MARION (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
15. MARTIN CINDY (JC HERZEELE)
16. BLANCHARD KATY (US MAUBEUGE)
 
CROSS COURT HOMMES
1. LAKHAL IRBA (ASPTT LILLE METROPOL) 13.37
2. CHOPIN STEPHANE (AS COUREURS CATEAU) 13.55
3. MARION CHRISTOPHE (AS COUREURS CATEAU) 13.58
4. LEBEL LAURENT (RC ARRAS) 14.03
5. VENZA DAVID (US DUNKERQUE) 14.07
6. EL KAHLAOUI (MAR) AZIZ (RONCHIN AC) 14.13
7. BRUNEEL LUDO (OA HAZEBROUCK) 14.19
8. PLANQUE THOMAS (RC ARRAS) 14.20
9. GRONIER FREDERIC (US VALENCIENNES A.) 14.21
10. MARQUANT CHRISTOPHE (AC AUDOMAROIS) 14.24
11. CHOPIN FREDERIC (AS COUREURS CATEAU) 14.25
12. RIBAUCOURT ALEXANDRE (A HALLUIN VDL) 14.28
13. DELMAS ROMAIN (RC ARRAS M) 14.30
14. PRETTRE PHILIPPE (DOUAI SIN A) 14.32
15. CHERRADI JAMAL (AC CAMBRAI) 14.38
16. DEJONGHE FABRICE (ES ARQUES) 14.40
17. LETENDART SYLVAIN (MARQUISE A.) 14.41
18. DELPLACE ALEXANDRE (AC AUDOMAROIS) 14.42
19. NAEYE XAVIER (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 14.45
20. MOKHTARI GUILLAUME (C.BILLY MONTIGNY) 14.46
21. MOLLET ERIC (DOUAI SIN A) 14.48
22. BOULOGNE JEREMIE (AC AUDOMAROIS) 14.49
23. SCHOTTE MANUEL (OA HAZEBROUCK) 14.50
24. LECARPENTIER FABRICE (BOULOGNE AC) 14.50
25. DELMARRE DAVID (GOHELLE A) 14.51
26. WATEL DOMINIQUE (BOULOGNE AC) 14.52
27. CUCHEVAL SAMUEL (AC AUDOMAROIS) 14.52
28. LATRUWE JOHAN (O.GRANDE-SYNTHE A.) 14.55
29. TILLIETTE YVAN (RC ARRAS) 14.57
30. ROBERT GREGORY (AS ANZINOISE ATHLE) 14.58
31. DUPRIEZ PHILIPPE (DOUAI SIN A) 14.59
32. CARRE CEDRIC (A HALLUIN VDL) 15.00
33. JUMEL GERARD JACQUES (AC CAMBRAI) 15.02
34. RENSY FREDERIC (ES ARQUES) 15.02
35. VINCENT JULIEN (AC AUDOMAROIS) 15.04
36. STEPHAN JULIEN (RC ARRAS) 15.04
37. BELLET MORGAN (AC AUDOMAROIS) 15.05
38. ALLEM REDHA (U.SAMBRE A.) 15.05
39. WADOUX SGHAIER (GRAVELINES A.) 15.05
40. HADOUX EMMANUEL (ES ARQUES) 15.06
41. LARDEY CHRISTOPHE (US DUNKERQUE) 15.09
42. LECONTE (BEL) GAETAN (A HALLUIN VDL) 15.09
43. VERSAEVEL MATHIAS (US TOURCOING) 15.10
44. NAIM ABDESLAM (E.HAINAUT) 15.15
45. CHAMBELLAND CYRIL (AC AUDOMAROIS) 15.16
46. HOCHART FABRICE (ES ARQUES) 15.18
47. VERDIER SYLVAIN (E.HAINAUT) 15.21
48. CARIDI JEAN-PIERRE (ALC VIEUX CONDE) 15.22
49. DELVAL FREDERIC (E.OIGNIES) 15.24
50. MASSON FRANCK (SO CALAIS) 15.25
51. MONTHE JEAN MARC (AC AUDOMAROIS) 15.26
52. DUQUENOY MARC (E.OIGNIES) 15.28
53. ETHEVE JIMMY (O.GRANDE-SYNTHE A.) 15.29
54. GEVAERT PHILIPPE (A HALLUIN VDL) 15.30
55. RIMBAULT STEVENS (TOUQUET AC) 15.31
56. LACHAPELLE CHRISTOPHE (E.HAINAUT) 15.33
57. LIETARD RENE-DAVID (US BIACHE) 15.34
58. DANGREAUX GERALD (US VALENCIENNES A.) 15.35
59. FLIPO GREGOIRE (STADE LONGUENESSOIS) 15.38
60. ROUSSEAU JACKY (C.BILLY MONTIGNY) 15.39
61. PAYAN STEPHANE (AC CAMBRAI) 15.40
62. VAN CAYZEELE JEROME (ASPTT LILLE METROPOL) 15.41
63. MONEGER GUY (ASPTT LILLE METROPOL) 15.41
64. BOUTELIERE JEAN-BAPTISTE (US TOURCOING) 15.42
65. CREPIN JEAN-FRANCOIS (ALC VIEUX CONDE) 15.43
66. COLASSE FABIEN (STADE LONGUENESSOIS) 15.44
67. MARTIN DAVID (O.GRANDE-SYNTHE A.) 15.45
68. CLAIS GUILLAUME (GOHELLE A) 15.45
69. FALCE DAVID (ALC VIEUX CONDE) 15.46
70. MARIETTI ERIC (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 15.48
71. INGRAIN CHRISTOPHE (AC CAMBRAI) 15.48
72. LEMOINE JIMMY (U.SAMBRE A.) 15.49
73. VAN ASSCHE GIANNY (USA LIEVIN) 15.50
74. CAPLIER PASCAL (US BIACHE) 15.50
75. VASSEUR MATTHIEU (BOULOGNE AC) 15.50
76. TEMOUCHI NAJIB (A HALLUIN VDL) 15.51
77. PUYPE LUDOVIC (A HALLUIN VDL) 15.52
78. SAILLY MATTHIEU (ES ARQUES) 15.52
79. ENGELBERT KURT (A HALLUIN VDL) 15.53
80. HUGON DANIEL (AS ANZINOISE ATHLE) 15.59
81. RIVOAL VINCENT (US BIACHE) 16.00
82. VILELA JEROME (O.GRANDE-SYNTHE A.) 16.03
83. GHESQUIER JACKY (US DUNKERQUE) 16.03
84. OULKBELT (MAR) ABDELAZIZ (C.BILLY MONTIGNY) 16.05
85. ROUDAUT OLIVIER (RC ARRAS) 16.05
86. MORAGE NICOLAS (US VALENCIENNES A.) 16.06
87. DELHAYE OLIVIER (STADE LONGUENESSOIS) 16.07
88. LELONG LIONEL (C.S.A. AVION) 16.08
89. GOURNAY LAURENT (ES ARQUES) 16.11
90. DEMEYER NICOLAS (ES ARQUES) 16.13
91. SIRBU MICKAEL (STADE LONGUENESSOIS) 16.15
92. LOUCHAERT EMMANUEL (AC AUDOMAROIS) 16.16
93. HAUDRECHY CEDRIC (ES ARQUES) 16.17
94. BOUCHE VINCENT (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 16.19
95. DUCHATEAU THOMAS (O.GRANDE-SYNTHE A.) 16.19
96. MILON SYLVAIN (ASPTT LILLE METROPOL) 16.21
97. DELROCQ FRANCK (GRAVELINES A.) 16.22
98. RICHI SIDI-MOHAMED (ASPTT LILLE METROPOL) 16.23
99. CLAIRBEAUX MICKAEL (AS ANZINOISE ATHLE) 16.24
100. LEPRETRE JOACHIM (BOULOGNE AC) 16.30
101. BEGHENNOU SLIMANE (US VALENCIENNES A.) 16.31
102. BECLIN CEDRIC (RC ARRAS) 16.37
103. PAILLART AURELIEN (GRAVELINES A.) 16.37
104. DANHIER RAYNALD (US BIACHE) 16.40
105. MOISY OLIVIER (USA LIEVIN) 16.42
106. MAETS ANTOINE (AS MARCK) 16.48
107. LABRADOR JUAN-CARLOS (AC AUDOMAROIS) 16.49
108. DELECROIX FRANCK (AC WAMBRECHIES) 16.49
109. LEBRUN DAVID (RC ARRAS) 16.50
110. HERAUT PATRICK (US BIACHE) 16.53
111. BERGEL JEROME (E.OIGNIES) 16.53
112. RICOUART ALAIN (ES ARQUES) 16.54
113. GRAVE PHILIPPE (AC WAMBRECHIES) 16.57
114. GONS JEAN FRANCOIS (US MARQUETTE) 16.59
115. LECLERC STEPHANE (US MAUBEUGE) 17.02
116. BRIDOUX REMI (US BIACHE) 17.03
117. PERRETTE MATTHIEU (GRAVELINES A.) 17.06
118. MEKERBA ROMAIN (UNION SAMBRE A) 17.08
119. PAILLART SEBASTIEN (GRAVELINES A.) 17.08
120. WALLART ERIC (STADE LONGUENESSOIS) 17.09
121. BASTIEN PATRICK (C.S.A. AVION) 17.09
122. GUILBERT FABIEN (STADE LONGUENESSOIS) 17.10
123. FEREY YANN (C.BILLY MONTIGNY) 17.11
124. ROGGE JEAN MICHEL (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 17.11
125. VANELLE FREDERIC (STADE LONGUENESSOIS) 17.14
126. SZULZ SEBASTIEN (DOUAI SIN A) 17.14
127. HODENT FRANCOIS (RC ARRAS) 17.17
128. GONCALVES (POR) FRANCISCO (AC WAMBRECHIES) 17.21
129. DUPONT JEAN-LUC (RC ARRAS) 17.22
130. MAGNIER FREDERIC (ES ARQUES) 17.24
131. CALONNE ANTOINE (OS AIRE) 17.26
132. FONTENEAU FLORENT (PC GUINES) 17.28
133. CARON PIERRE (SAINT VENANT ATHLE) 17.29
134. HELLEBOID CHRISTIAN (OS AIRE) 17.34
135. BOYS RICHARD (US MARQUETTE) 17.37
136. WIBAUT JEAN FRANCOIS (AUBY AC) 17.38
137. COQUELET MICKAEL (E.HAINAUT) 17.39
138. ADJERAD ARSENE (ARCOPAL O.) 17.41
139. LEDUC PASCAL (AS SIMENCOURT) 17.43
140. WATERLOT FABIEN (US BIACHE) 17.53
141. FRUCHART JEAN-MARC (C.S.A. AVION) 17.55
142. LABITTE VINCENT (STADE LONGUENESSOIS) 17.57
143. RICHARD GERALD (RC ARRAS) 17.59
144. REBENA JEAN FRANCOIS (ES ARQUES) 18.02
145. KORCSEK JEREMY (GOHELLE A) 18.08
146. DESFONTAINES PIERRE (O.GRANDE-SYNTHE A.) 18.08
147. CADART CHRISTOPHE (OS AIRE) 18.11
148. VERHAEGHE DAVID (STADE LONGUENESSOIS) 18.22
149. QUATRELIVRE FABRICE (RC ARRAS) 18.26
150. POSLUSZNY THIERRY (GOHELLE A) 18.28
151. HERY PIERRE MARIE (US MARQUETTE) 18.32
152. DEVIGNES JORIS (PC GUINES) 18.34
153. REVEL CEDRIC (STADE LONGUENESSOIS) 18.35
154. ABIBISS AMAR (O.GRANDE-SYNTHE A.) 18.43
155. DE CLERC FRANCK (EA DOUCHY) 18.46
156. HERNOUT SERGE (OS AIRE) 18.51
157. WATERLOT THIERRY (US BIACHE) 18.54
158. MERCIER THIERRY (ARCOPAL O.) 18.56
159. SAINT MAXENT CEDRIC (C.BILLY MONTIGNY) 18.59
160. SAINT MAXENT MICHEL (C.BILLY MONTIGNY) 19.03
161. ARTIGUEBERT ERIC (RC ARRAS) 19.16
162. BOITEL MARC (OS AIRE) 19.20
163. VERRET PHILIPPE (AS SIMENCOURT) 19.33
 
CROSS COURT FEMMES
1. ROYER FLORENCE (IND. 59) 16.33
2. BREART FOULON SEVERINE (RC ARRAS) 16.59
3. FOUQUET VIRGINIE (US TOURCOING) 17.06
4. SZAFONI LAETITIA (US VALENCIENNES A.) 17.17
5. DUBOIS BETTY (ASPTT LILLE METROPOL) 17.39
6. COILLIOT AMELIE (AC AUDOMAROIS) 17.42
7. JELEN NATHALIE (LA GORGUE A.) 17.48
8. LELAN CHRISTINE (BOULOGNE AC) 17.52
9. MILLE ANNE-SOPHIE (US VALENCIENNES A.) 17.54
10. LEMAIRE SYLVIA (US VALENCIENNES A.) 18.17
11. DUBOIS CLAIRE (ASPTT LILLE METROPOL) 18.19
12. DEBROUCKER FREDERIQUE (AC AUDOMAROIS)
13. WRONA VIRGINIE (ASPTT LILLE METROPOL) 18.23
14. NAYE CELINE (OA HAZEBROUCK)
15. WACONGNE NATHALIE (US TOURCOING) 18.34
16. THIETARD FLORENCE (AC AUDOMAROIS) 18.34
17. AMICHI RACHIDA (DOUAI SIN A) 18.34
18. NAILI OUARDA (DENAIN AC) 18.35
19. FLORANGE CAROLE (US MARQUETTE) 18.38
20. SAEZ NICOLOFF VIRGINIE (DOUAI SIN A) 18.48
21. DASSONVILLE STEPHANIE (ASPTT LILLE METROPOL) 18.48
22. BERTELOOT MARYSE (STADE LONGUENESSOIS) 18.53
23. LE GUILLOUX AURELIE (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 18.59
24. GAUTIER INGRID (ASPTT LILLE METROPOL) 19.02
25. DULONGCOURTY BEATRICE (PC GUINES) 19.08
26. PLASKOWSKI CHRISTELLE (ALC VIEUX CONDE) 19.12
27. CADART GERALDINE (BOULOGNE AC) 19.16
28. MARLE GINETTE (ES ARQUES) 19.18
29. LOVISA ELODIE (US TOURCOING) 19.22
30. LAMBERT ELISE (BOULOGNE AC) 19.22
31. LO GIUDICE ANNA (ES ARQUES) 19.23
32. LANCON VIRGINIE (GOHELLE A) 19.30
33. BLANCKAERT MARIE (ASPTT LILLE METROPOL) 19.37
34. BARBAULT ISABELLE (DOUAI SIN A) 19.39
35. DEBACKER NATHALIE (US TOURCOING) 20.02
36. MARQUIS SANDRINE (AS SIMENCOURT) 20.06
37. HENNIQUAU CHRISTINE (DENAIN AC) 20.10
38. DOURLENS PASCALINE (ES ARQUES) 20.13
39. DUSART BROUTIN ISABELLE (AS SOMAIN) 20.17
40. WIART FRANCOISE (DENAIN AC) 20.22
41. BETOURNE NATHALIE (BOULOGNE AC) 20.29
42. BUANNEC SOPHIE (US TOURCOING) 20.29
43. ROUSSEL ANNICK (ES ARQUES) 20.51
44. VEREZ ANNE CATHERINE (US MARQUETTE) 20.51
45. FERRETTI DELROT CORINNE (AS SOMAIN) 21.07
46. DUMINIL CHRISTINE (ES ARQUES) 21.21
47. GABELLE PASCALE (AUBY AC) 21.22
48. BATAILLE GERALDINE (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 21.23
49. CONTAMIN SOPHIE (US TOURCOING) 21.36
50. DE CASTRO BRANZELINA (GOHELLE A) 21.42
51. DEHARTE MICHELE (GOHELLE A) 21.48
52. WALLART LAURENCE (STADE LONGUENESSOIS) 21.52
53. REVEL SYLVIE (STADE LONGUENESSOIS) 21.52
54. QUATRELIVRE GHISLAINE (AS SIMENCOURT) 22.10
55. DUMINIL VERONIQUE (RC ARRAS) 22.18
56. BARTIER STEPHANIE (CG HAUBOURDIN) 22.20
57. BENGRIBA MALIKA (E.OIGNIES) 22.24
58. PIZIER ISABELLE (GOHELLE A) 22.27
59. PEIGNE SYLVETTE (STADE LONGUENESSOIS) 22.28
60. WARAMBOURG ANNE-SOPHIE (RC ARRAS) 22.31
61. REVILLON ISABELLE (ES ARQUES) 22.37
62. GALAND CORINNE (AC WAMBRECHIES) 22.38
63. TOTH LAETITIA (US TOURCOING) 22.41
64. REMY SOPHIE (SAINT VENANT ATHLE) 22.46
65. DETRES SANDRINE (C.BILLY MONTIGNY) 22.46
66. LORNE ASTRID (RC ARRAS) 22.46
67. MILLAMON LEFEBVRE SABINE (AC WAMBRECHIES) 22.47
68. BOUCHERY MARIE-JOSE (CG HAUBOURDIN) 23.02
69. MARTIN JOHANNA (DOUAI SIN A) 23.12
70. MERCIER AGNES (DENAIN AC) 23.19
71. MOISSON SABINE (RONCHIN AC) 23.22
72. DUPONT SILVIE (E.OIGNIES) 24.04
73. HOURDOUX SYLVIANE (E.OIGNIES) 24.42
74. LEITE AMELIA (AC WAMBRECHIES) 25.33
 
CROSS LONG HOMMES
1. GAHIMBARE (BUR) JEAN PAUL (DOUAI SIN A) 34.05
2. BACHIRI DJAMEL (US TOURCOING) 34.19
3. NOWE ARNAUD (US DUNKERQUE) 34.23
4. TOSON SERGE (DOUAI SIN A) 34.25
5. OUKAID FARID (US TOURCOING) 35.01
6. BOSSUS LAURENT (JC HERZEELE) 35.12
7. CAMPAGNE CHRISTOPHE (US TOURCOING) 35.14
8. BELAICHE TOUHAMI (AUBY AC) 35.17
9. TONTCHINSKI (BLR) VLADIMIR (ASPTT LILLE METROPOL) 35.27
10. PITON FRANCOIS (RC ARRAS) 35.29
11. HALLEUMIEUX CHRISTOPHE (US TOURCOING) 35.32
12. LETOMBE PASCAL (GOHELLE A) 35.35
13. DEMAILLY AURELIEN (GOHELLE A) 35.37
14. BARCZA SANDOR (ASPTT LILLE METROPOL) 35.41
15. IDZIAK DIDIER (US MARQUETTE) 35.47
16. DEBAUCHERON FABIEN (US TOURCOING) 35.50
17. GUEROUT ERIC (US DUNKERQUE) 35.54
18. TERRIER VINCENT (US TOURCOING) 35.58
19. CREPIEUX ARNAUD (DOUAI SIN A) 36.05
20. DUFRENOY STEPHANE (RC ARRAS) 36.07
21. DRAI SALIM (DOUAI SIN A) 36.13
22. PLANCKE PHILIPPE (US DUNKERQUE) 36.19
23. GRIVILERS JEROME (C.BILLY MONTIGNY) 36.22
24. BERNARD BRUNO (LA GORGUE A.) 36.25
25. MICHEL SYLVAIN (JA FRETIN) 36.28
26. LECLERCQ GREGORY (GOHELLE A) 36.35
27. MATTON VINCENT (US TOURCOING) 37.03
28. LESIEUX JEROME (USA LIEVIN) 37.15
29. DUEZ GUILLAUME (US TOURCOING) 37.24
30. POTTEEUW HAROLD (E.OIGNIES) 37.26
31. MEROUANE HERVE (AO SALLAUMINES) 37.26
32. HAEZEBROUCK STEPHANE (JC HERZEELE) 37.31
33. DUBOQUET FRANCIS (US MARQUETTE) 37.33
34. FIEVEZ DAVID (US TOURCOING) 37.36
35. GUILLON MATTHIEU (OSM LOMME) 37.37
36. LAURENT THOMAS (C.BILLY MONTIGNY) 37.40
37. GENGEMBRE FRANCOIS (CG HAUBOURDIN) 37.41
38. LEPOUTRE BERTRAND (US TOURCOING) 37.47
39. HERSZER MARCEL (CA COUDEKERQUE-BRANC) 37.53
40. OSSTYN PATRICE (TOUQUET AC) 37.57
41. DELFOSSE BRUNO (U.SAMBRE A.) 37.59
42. MERLIN JEREMY (US TOURCOING) 38.03
43. JOUILLI FAOUZI (ASPTT LILLE METROPOL) 38.05
44. MOURICE PASCAL (US MARQUETTE) 38.06
45. SPECQ GREGORY (AUBY AC) 38.08
46. FLUET ANDRE (GOHELLE A) 38.21
47. SPECQ JULIEN (AUBY AC) 38.25
48. MARCELIN SEBASTIEN (AS ANZINOISE ATHLE) 38.26
49. LEFEBVRE THOMAS (US TOURCOING) 38.29
50. SMIRNOV (RUS) SERGUEI (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 38.30
51. PLOUVIER ALAIN (RC ARRAS)
52. CHALLAL BELKACEM (AS ANZINOISE ATHLE)
53. PRUVOST JOEL (C.BILLY MONTIGNY)
54. GILAIN SEBASTIEN (US MAUBEUGE)
55. TITECAT THIERRY (AC WAMBRECHIES)
56. HERMAN THOMAS (E.HAINAUT)
57. BENORADJ ABDELKADER (US TOURCOING)
58. GAXATTE CEDRIC (US TOURCOING)
59. BOCQUET GREGORY (US TOURCOING)
60. CHENU JOFFREY (E.OIGNIES) 38.52
61. LAURENT CHRISTIAN (AC CAMBRAI)
62. MEUNIER MICKAEL (F.PIENNES-WIGNEHIES)
63. AMHARSSI MOKHTAR (ASPTT LILLE METROPOL)
64. ROGER CLAUDE (AS SIMENCOURT)
65. DUHAMEL ALAIN (TOUQUET AC)
66. MASIA LAURENT (AC WAMBRECHIES)
67. ZIEBAL FRANCK (C.BILLY MONTIGNY)
68. HUYGHE (BEL) VINCENT (ALC VIEUX CONDE)
69. LEVAUX REGIS (US MAUBEUGE)
70. FOSSAERT FLORIAN (US DUNKERQUE) 39.18
71. CRUSIAUX STEPHANE (F.PIENNES-WIGNEHIES)
72. ABDELOUAHAB THIERRY (AC WAMBRECHIES)
73. GALLET MATHIEU (CG HAUBOURDIN)
74. LAVANDOMNE ARNAUD (US VALENCIENNES A.)
75. DUMONT ARNAUD (CLL ARMENTIERES)
76. BEGREM NICOLAS (JC HERZEELE)
77. LEBON JOSEPH (US TOURCOING)
78. HEQUET PATRICE (AC CAMBRAI)
79. QUESTE THIERRY (JC HERZEELE)
80. FLAMENT ALAIN (USA LIEVIN) 39.57
81. DIERYNCK CHRISTOPHE (US TOURCOING)
82. LE ROUX MARC (ARTOIS A)
83. DEPRIESTER PHILIPPE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
84. TARROUX LAURENT (O.GRANDE-SYNTHE A.)
85. BELHADJI ABDELKADER (AUBY AC)
86. GRESSIER PASCAL (AS MARCK)
87. MENOUER ABDELKADER (US TOURCOING)
88. TOURNON JONATHAN (U.SAMBRE A.)
89. GRISELAIN ERIC (USA LIEVIN)
90. OTT XAVIER (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 40.31
91. DEVILLERS THOMAS (US TOURCOING)
92. SAISON LAURENT (TOUQUET AC)
93. BIEL HUGUES (HASPRES AC)
94. MORTREUX FRANCK (PHALEMPIN AC)
95. BETIN PATRICK (CA COUDEKERQUE-BRANC)
96. WERY J-CHRISTOPHE (US MAUBEUGE)
97. MALBRANQUE YANN (GOHELLE A)
98. DEMARET FRANCOIS (E.HAINAUT)
99. ABDERRAHMANI ALI (US TOURCOING)
100. DASSONNEVILLE XAVIER (ES ARQUES) 40.54
101. RAMET CHRISTIAN (TOUQUET AC)
102. SAINT OMER PASCAL (LA GORGUE A.)
103. STELLATO SAMUEL (JC HERZEELE)
104. SOULE ZACHARIA (US DUNKERQUE)
105. BRICHEZ GUILLAUME (AS DISTRICT HESDIN)
106. DOURIEZ THIERRY (BOULOGNE AC)
107. BAELEN DOMINIQUE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
108. LABARE SYLVAIN (US DUNKERQUE)
109. PLOUVIER BRUNO (RC ARRAS)
110. GUERIN RENE (TOUQUET AC) 41.26
111. CHALLAL HASSEN (E.HAINAUT)
112. MICHON ANDRE (UNION SAMBRE A)
113. GREMONT ARNAUD (TOUQUET AC)
114. SALONE JEAN (JC MONTIGNYNOIS)
115. DELBROUQUE SYLVAIN (AS SIMENCOURT)
116. REMBUR DANIEL (TOUQUET AC)
117. DEBEIR FRANCK (CA COUDEKERQUE-BRANC)
118. VINCENDEAU THIERRY (JA FRETIN)
119. LENCEL PATRICE (DENAIN AC)
120. DERUELLE PHILIPPE (CE SNCF) 41.57
121. SALOME DAMIEN (OSM LOMME)
122. LEDOUX MARC (CA FOURMIES)
123. FAUQUENOI FREDERIC (US TOURCOING)
124. ZAIER NORDINE (US TOURCOING)
125. COCHIN SEBASTIEN (O.GRANDE-SYNTHE A.)
126. BRAYE DIDIER (AC WAMBRECHIES)
127. AERNOUTS DIDIER (RC ARRAS)
128. WILLIAME TONY (HASPRES AC)
129. HENNEBEL THOMAS (US TOURCOING)
130. LELAN CEDRIC (BOULOGNE AC) 42.19
131. SINGIER CYRILLE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
132. MEURILLON HERVE (ARTOIS A)
133. MASCAUX JEROME (DENAIN AC)
134. MERLO HUBERT (BOULOGNE AC)
135. VANOOTEGHEM CHRISTIAN (OSM LOMME)
136. MEREL PATRICK (ARTOIS A)
137. COLLIER DAVID (OS AIRE)
138. WYLS EDOUARD (JC HERZEELE)
139. CLAISSE PASCAL (JC MONTIGNYNOIS)
140. AMORIS YOANN (US TOURCOING) 42.52
141. DEBRUYNE BENOIT (OSM LOMME)
142. BUCHEZ ERIC (OSM LOMME)
143. MALFIGAN XAVIER (US DUNKERQUE)
144. RAOUT SYLVAIN (AC AUDOMAROIS)
145. LEBRUN EMMANUEL (US MAUBEUGE)
146. LAMOURET JEAN YVES (US MARQUETTE)
147. DECAN DIDIER (O.GRANDE-SYNTHE A.)
148. HECQUET OLIVIER (O.GRANDE-SYNTHE A.) 34.24
149. BAUDSON JEROME (US TOURCOING)
150. WAREMBOURG PHILIPPE (BERCK ACO) 43.20
151. DEMONT DAVID (ARTOIS A)
152. BERNIER BRUNO (UNION SAMBRE A)
153. CARPENTIER GINO (BERCK ACO)
154. WERY LIONEL (US MAUBEUGE)
155. VIOLA YANNICK (AC CAMBRAI)
156. COLLESSON HAECK PHILIPPE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
157. BOUTTE DOMINIQUE (AS DISTRICT HESDIN)
158. VALQUE BENOIT (USA LIEVIN)
159. RUBBENS J-YVES (O.GRANDE-SYNTHE A.)
160. MUANZA BERTHOLD (US MARQUETTE) 44.13
161. SMIDLIK EMMANUEL (E.OIGNIES)
162. DESMET PATRICK (AC WAMBRECHIES)
163. LACIRIGNOLA MAXIME (US TOURCOING)
164. RAMOS DA SILVA JOSE (US TOURCOING)
165. LETURCQ MICHEL (DENAIN AC)
166. RACKELBOOM ALAIN (OS AIRE)
167. BATTE ARNAUD (BOULOGNE AC)
168. COUSIN CHRISTOPHE (CG HAUBOURDIN)
169. BAUCHOT DAVID (AC CAMBRAI)
170. THOMAS SEBASTIEN (TOUQUET AC) 44.41
171. HOGUET RAPHAEL (TOUQUET AC)
172. GENARD SYLVAIN (U.SAMBRE A.)
173. MARTINET FREDERIC (ASPTT LILLE METROPOL)
174. LECONTE OLIVIER (OSM LOMME)
175. COLLIER LUDOVIC (OS AIRE)
176. WANNEPAIN ANTHONY (CG HAUBOURDIN)
177. COLLINET THOMAS (ARTOIS A)
178. COTTREZ FABRICE FABRICE (PC GUINES)
179. DELECOLLE SEBASTIEN (DOUAI SIN A)
180. LEGIER DIDIER (US MARQUETTE) 45.33
181. TOMCZYK THIERRY (AUBY AC)
182. WARGNIER PHILIPPE (PC GUINES)
183. VANKEMMEL THIERRY (US TOURCOING)
184. DELANOYE DARIO (RC ARRAS)
185. AIT BERKA ABDELAZIZ (E.HAINAUT)
186. KLEWIEC JEAN MICHEL (DENAIN AC)
187. MAHE FREDERIC (MARQUISE A.)
188. PICOT PHILIPPE (ASPTT LILLE METROPOL)
189. ALLAEYS CEDRIC (O.GRANDE-SYNTHE A.)
190. GOUDENHOOFT MICKAEL (US DUNKERQUE) 47.05
191. LEJEUNE CEDRIC (DENAIN AC)
192. POUCHAIN JEAN-PAUL (TOUQUET AC)
193. DELESCLUSE CEDRIC (UNION SAMBRE A)
194. RICHEZ PASCAL (JC MONTIGNYNOIS)
195. BENAIDOUNI LAKHDAR (OSM LOMME)
196. MANNECHEZ BERTRAND (OS AIRE)
197. CHARTREL MANUEL (TOUQUET AC)
198. DEGRELLE ERIC (US MAUBEUGE)
199. BERGIRON LUDOVIC (CG HAUBOURDIN)
200. RIGBOURG PHILIPPE (RC ARRAS) 50.23
201. CAMPION SEBASTIEN (OSM LOMME)
 
CROSS LONG FEMMES
1. MARTINS MARIA (US TOURCOING) 25.01
2. HOSSELET MARINA (UNION SAMBRE A) 26.09
3. PRUVOT VALERIE (RC ARRAS) 26.27
4. BOUREMMA FATMA (ASPTT LILLE METROPOL) 26.45
5. MITTENAERE VERONIQUE (TOUQUET AC) 26.53
6. FREMAUX ANTONINA (ASPTT LILLE METROPOL) 27.25
7. FOURDINIER FRANCE MARIE (CE SNCF) 27.36
8. FEDERBE MARIANNE (ASPTT LILLE METROPOL) 27.43
9. BONIFACE M.BRIGITTE (RC ARRAS) 27.53
10. LEGRAND STEPHANIE (A HALLUIN VDL) 28.07
11. SETAN PATRICIA (US VALENCIENNES A.) 28.14
12. DUTAILLY CAROLINE (ARTOIS A) 28.18
13. VUYLSTECKE LAETITIA (A HALLUIN VDL) 28.22
14. WIESZTORT MARION (ARTOIS A) 28.34
15. MAHBOUBI YMMEN (A HALLUIN VDL) 28.37
16. FOUCHER LAETITIA (US DUNKERQUE) 28.50
17. BAERT THIEFFRY NATHALIE (ASPTT LILLE METROPOL) 29.11
18. SEMAIL NEE DUCHEMANE MARIE (AS ANZINOISE ATHLE) 29.15
19. DESMEDT NICOLE (US VALENCIENNES A.) 29.19
20. GILLET SANDRINE (ASPTT LILLE METROPOL) 29.20
21. CARDON VERONIQUE (RC ARRAS) 29.25
22. BECUE CHRISTELLE (JC HERZEELE) 29.28
23. DETEUF FABIENNE (RC ARRAS) 29.29
24. COIFFIER LINDA (AS ANZINOISE ATHLE) 29.35
25. POCHET SANDRINE (DOUAI SIN A) 29.42
26. LEDOUX OPHELIE (TOUQUET AC) 29.51
27. CARDIA NATHALIE (DOUAI SIN A) 29.55
28. VAN DEN BOSCH NADEGE (DOUAI SIN A) 29.59
29. PELERIN BARBARA (ROUBAIX A) 29.59
30. STEVENOOT-COUVERT CATHERINE (US DUNKERQUE) 30.00
31. VARRASSE CAROLINE (US TOURCOING)
32. LOUZA DJAMILA (CLL ARMENTIERES)
33. DESSEAUX CAROLINE (JC HERZEELE)
34. MINET SANDRINE (TOUQUET AC)
35. LAVIE BRIGITTE (US DUNKERQUE)
36. LECU CATHY (DOUAI SIN A)
37. NUTTEN SANDRINE (JC HERZEELE)
38. COUSIN BEATRICE (TOUQUET AC)
39. HASSEINE LOUBNA (RC ARRAS)
40. LEJEUNE VIRGINIE (STADE LONGUENESSOIS) 30.32
41. DEUEZ NICOLE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
42. VIENNE BERNADETTE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
43. VANTROYS VALERIE (PC GUINES)
44. MAYEUX SABINE (ARTOIS A)
45. GAMBS SOPHIE (AC CAMBRAI)
46. DEMEYER LYDIA (O.GRANDE-SYNTHE A.)
47. DEBRITO ALEXANDRA (US MAUBEUGE)
48. VANDECASTEELE M.CHRISTINE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
49. CZYMNIEWSKI PATRICIA (O.GRANDE-SYNTHE A.)
50. DURIE AXELLE (US DUNKERQUE) 31.09
51. CAMPION GENEVIEVE (ARTOIS A)
52. VAKSMANN LAURENCE (ASPTT LILLE METROPOL)
53. OGEZ KARINE (US BIACHE)
54. BASTIEN PEGGY (TOUQUET AC)
55. TIPRET MARIE-FRANCE (E.OIGNIES)
56. DECLERCK LYDIE (OA HAZEBROUCK)
57. MOSBAH FATNA (DOUAI SIN A)
58. BAELEN PASCALE (A HALLUIN VDL)
59. AMORIS ANNIE (US TOURCOING)
60. DASSONVILLE SEVERINE (US MAUBEUGE) 31.41
61. DELTOMBE SEVERINE (AS ANZINOISE ATHLE)
62. Gaudrat-Jandot Fabienne (ARTOIS A)
63. DELLACHERIE SYLVETTE (JA FRETIN)
64. LEJEAIL ANNIE (RC ARRAS)
65. DE LESELEUC ANNE (TOUQUET AC)
66. BOURGOIS SARAH (US DUNKERQUE)
67. BONIFACE VIRGINIE (AC CAMBRAI)
68. BIERMAN PATRICIA (ARCOPAL O.)
69. HAMBERT LOUTERBACH MICHELE (EA DOUCHY)
70. DESCAMPS LILIANE (US MAUBEUGE) 33.00
71. SULLI FRANCOISE (CE SNCF)
72. MUCHEMBLE MARION (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
73. CHEVALLIER CELINE (AC CAMBRAI)
74. PORREYE GENEVIEVE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
75. SCHRYVE ANNE (US DUNKERQUE)
76. CLEMENT NADINE (AS ANZINOISE ATHLE)
77. LYOEN DANIELLE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
78. HENRY ROSEMONDE (US MAUBEUGE)
79. BOULOUIS CATHERINE (A HALLUIN VDL)
80. FALARDY VALLET ISABELLE (ASPTT LILLE METROPOL) 33.52
81. COLPAERT CHRISTINE (TOUQUET AC)
82. BOUTON MARIE MADELEINE (ARTOIS A)
83. HAFIDI KHADOUJA (US TOURCOING)
84. TARROUX BRIGITTE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
85. GERARD M.FRANCE (AO SALLAUMINES)
86. MARTIN CINDY (JC HERZEELE)
87. DESMEDT MIREILLE (EA DOUCHY)
88. JUSTINE EVELYNE (TOUQUET AC)
89. KARAMUCKI SUZETTE (E.OIGNIES)
90. DUCROCQ NATHALIE (ARTOIS A) 35.01
91. VERMESSE DANIELE (CLL ARMENTIERES)
92. MAILLET BERNADETTE (E.OIGNIES)
93. TALEB CHEDLIA (USA LIEVIN)
94. MULAS MARIE JOSE (EA DOUCHY)
95. SILVA CHRISTINE (US MAUBEUGE)
96. HEDBAUT BERANGERE (AC CAMBRAI)
97. HENQUEZ BERNADETTE MARIE (PC GUINES)
98. BASTAERT ISABELLE (JC HERZEELE)
99. BERNARD BRIGITTE (US BIACHE)
100. CARON CHRISTINE (OSM LOMME) 36.30
101. HUICQ MARTINE (E.HAINAUT)
102. MERSAK LYSIANE (USA LIEVIN)
103. DELERUE CINDY (OSM LOMME)
104. BAERT CATHERINE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
105. CARON MARIE PAULE (USA LIEVIN)
106. BLANCHARD KATY (US MAUBEUGE)
107. PEIGNE VERONIQUE (AS DISTRICT HESDIN)
108. LESEIGNEUR THERESE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
109. SMIDLIK LEONE (E.OIGNIES)
110. KELLE PATRICIA (PC GUINES) 38.03
111. BOULON STEPHANIE (AC CAMBRAI)
112. DUHAMEL DOROTHEE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
113. CAINNE MARIE ANITA (ARCOPAL O.) 40.52
 
CROSS VETERANS HOMMES
1. DELANNOY THIERRY (AS ANZINOISE ATHLE M) 32.48
2. NAILI ZORLECH (ALC VIEUX CONDE) 33.04
3. SAUTIERE THIERRY (AS ANZINOISE ATHLE) 33.20
4. MARECHAL JEAN-DENIS (AS ANZINOISE ATHLE) 33.30
5. AHANSAL MUSTAPHA (CLL ARMENTIERES) 33.32
6. LEVANT BRUNO (AS ANZINOISE ATHLE) 33.39
7. NOYON CHRISTIAN (US DUNKERQUE) 33.51
8. NUYTENS (BEL) PHILIPPE (A HALLUIN VDL) 33.54
9. MAIRESSE (BEL) MICHEL (US MAUBEUGE) 34.11
10. DEPINOY PATRICK (AS ANZINOISE ATHLE) 34.20
11. BASTAERT JEAN MARC (JC HERZEELE) 34.22
12. LUCAS PASCAL (E.OIGNIES) 34.35
13. HANNECART (BEL) JEAN LUC (US MAUBEUGE) 34.36
14. SAIDIA FATHI (US MAUBEUGE) 34.42
15. PLANCQ PHILIPPE (AC WAMBRECHIES) 34.47
16. MASSCHELEIN (BEL) MARC (A HALLUIN VDL) 34.54
17. MAYE BRUNO (AC AUDOMAROIS) 34.55
18. PLATRIEZ PHILIPPE (JA FRETIN) 34.58
19. DAVIN JOSE (ARTOIS A) 35.00
20. DEBARGE BERNARD (E.OIGNIES) 35.00
21. DARTHET (BEL) PAUL (US DUNKERQUE) 35.02
22. MERSAK JEAN-MARIE (USA LIEVIN) 35.03
23. DESCHUYTTER JEAN-LUC (ES ARQUES) 35.05
24. THIEBAULT BERTRAND (US MAUBEUGE) 35.07
25. LACROIX PATRICK (DOUAI SIN A) 35.13
26. COUROUBLE GILBERT (O.GRANDE-SYNTHE A.) 35.18
27. DAHES MOHAMED (AO SALLAUMINES) 35.22
28. DUBRULLE PASCAL (DENAIN AC) 35.33
29. LEMAITRE CHRISTIAN (E.OIGNIES) 35.34
30. BARR PATRICK (USA LIEVIN) 35.40
31. MILIAN PHILIPPE (ARTOIS A) 35.41
32. LOUVRIE DIDIER (DOUAI SIN A) 35.41
33. WATREMET LIONEL (ALC VIEUX CONDE) 35.41
34. GRYSON BUNO (DOUAI SIN A) 35.47
35. BOUTOILLE ERIC (TOUQUET AC) 35.51
36. BRULIN JACQUES (DOUAI SIN A) 35.53
37. TIPRET JEAN-MARC (E.OIGNIES) 35.57
38. DINGREVILLE JEAN-JACQUES (RC ARRAS) 35.58
39. PEUVION PATRICK (E.HAINAUT) 36.03
40. BENDJEFFEL AHMED (DOUAI SIN A) 36.05
41. SOLDAI PATRICK (A HALLUIN VDL)
42. HERMAN GILLES (DOUAI SIN A) 36.09
43. DEMUYNCK PASCAL (O.GRANDE-SYNTHE A.) 36.09
44. BERTELOOT JACKIE (STADE LONGUENESSOIS) 36.14
45. REGHEM THIERRY (CA FOURMIES) 39.16
46. DEHOUCK REGIS (O.GRANDE-SYNTHE A.) 36.24
47. PEPIN BERNARD (US BIACHE) 36.26
48. MATUSIAK GERARD (GOHELLE A) 36.27
49. LEUPE BERNARD (O.GRANDE-SYNTHE A.) 36.29
50. BOULEUX BERNARD (ES ARQUES)
51. MANTEZ STEPHANE (PC GUINES)
52. GISLAIN ALAIN (ES ARQUES)
53. DUBRULLE FABRICE (DENAIN AC)
54. DESMOUDT STEPHANE (STADE LONGUENESSOIS)
55. DELBE THIERRY (ES ARQUES)
56. FERMON PHILIPPE (US DUNKERQUE)
57. DUPONT ERIC (E.OIGNIES)
58. LANG DOMINIQUE (ES ARQUES)
59. DUFOSSE FAUSTIN (ES ARQUES) 36.49
60. GOBEAUX PATRICK (UNION SAMBRE A)
61. DELFOSSE JEAN PAUL (A HALLUIN VDL)
62. CHATELAIN BERTRAND (AC CAMBRAI)
63. MAILLY MARTIAL (AC CAMBRAI)
64. VERMEULEN ALBERT (CA COUDEKERQUE-BRANC)
65. DELCROIX PASCAL (E.OIGNIES)
66. MOREAUX YVES (CA FOURMIES)
67. CATOIRE JEAN MARC (AC WAMBRECHIES M)
68. FRANCOIS GILBERT (PC GUINES)
69. LEPLUS DOMINIQUE (CLL ARMENTIERES) 37.19
70. OUKAID ABDELHAMID (US TOURCOING)
71. DELTOUR J.ROBERT (US TOURCOING)
72. DUCROCQ PATRICK (PC GUINES)
73. BOULEUX JEAN-MARC (AC CAMBRAI)
74. SZUSCIK ALAIN (AO SALLAUMINES)
75. LAQUENAIRE LUCIANO (AS ANZINOISE ATHLE)
76. OLIVIER MARC (PHALEMPIN AC)
77. CLAYE FRANCIS (A HALLUIN VDL)
78. GAVOIS JEAN-LOUIS (ES ARQUES)
79. VERCAEMER ARNAUD (A HALLUIN VDL) 38.01
80. METIER JEAN RENE (AC CAMBRAI)
81. FABRE ALAIN (US TOURCOING)
82. LABOU EVRARD (AS SIMENCOURT)
83. DEPRET PIERRE (CA FOURMIES)
84. TARTAR YVES (DOUAI SIN A)
85. DUBAR THIERRY (US TOURCOING)
86. DUCHEMIN PASCAL (DENAIN AC)
87. BAUDUIN BRUNO (E.OIGNIES)
88. MERCIER BERNARD (DOUAI SIN A)
89. OUBRY PHILIPPE (AC CAMBRAI)
90. HABBAR JAMAL (ALC VIEUX CONDE)
91. MALBRANQUE JACKIE (E.OIGNIES)
92. WIART PASCAL (US MAUBEUGE)
93. SAUSSEZ GERARD (US MAUBEUGE)
94. SORMONIAN FREDERIC (PHALEMPIN AC)
95. HUGARD PATRICK (E.OIGNIES)
96. WILLEMOT OLIVIER (O.GRANDE-SYNTHE A.)
97. RODRIGUES JOSE (US MAUBEUGE)
98. DELEBECQUE ALAIN (AC WAMBRECHIES)
99. TURBOT JEAN-PIERRE (US DUNKERQUE)
100. HENQUEZ YVES RENE (PC GUINES) 38.30
101. LEJEUNE GILBERT (STADE LONGUENESSOIS)
102. DICK CHRISTIAN (US VALENCIENNES A.)
103. GALLEGO JESUS (US TOURCOING)
104. COLIN JEAN-FRANCOIS (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
105. TRUFFIER ERIC (RC ARRAS)
106. LEPINE JEAN-CLAUDE (RC ARRAS)
107. RENARD (BEL) DDIDIER (US MAUBEUGE)
108. KOWALSKI BERNARD (STADE LONGUENESSOIS)
109. HELART CHRISTOPHE (AO SALLAUMINES) 38.57
110. BARBIEUX (BEL) JEAN LUC (US MAUBEUGE)
111. MINET DOMINIQUE (C.BILLY MONTIGNY)
112. STEPHAN JEAN MARC (US VALENCIENNES A.)
113. SETAN PHILIPPE (US VALENCIENNES A.)
114. RENARD ALAIN (STADE LONGUENESSOIS)
115. VANDERMARLIERE BRUNO (E.OIGNIES)
116. DELCROIX MICHEL (E.OIGNIES)
117. CABARET FRANCOIS (STADE LONGUENESSOIS)
118. CLICHET YVES (AC CAMBRAI)
119. RINGOT XAVIER (TOUQUET AC) 39.24
120. VANHAVERBEKE LEON (GOHELLE A)
121. RIBAUCOURT BENOIT (A HALLUIN VDL)
122. DANGE MARC (CE SNCF)
123. NOEL DOMINIQUE (BOULOGNE AC)
124. DEBIASI (BEL) GERARD (US MAUBEUGE)
125. LEFEBVRE DIDIER (USA LIEVIN)
126. GRAVE JACQUES (STADE LONGUENESSOIS)
127. DEVOS ALAIN (US DUNKERQUE)
128. DEFOSSE ALAIN (AS SIMENCOURT)
129. GALAND CHRISTIAN (AC WAMBRECHIES) 39.36
130. TRUFFIER PHILIPPE (A HALLUIN VDL)
131. DUFOUR JEAN (CLL ARMENTIERES)
132. BOGAERT ANDRE (JC HERZEELE)
133. LANGLET FREDDY (ARTOIS A)
134. BALLEUX JEAN-PHILIPPE (AS ANZINOISE ATHLE)
135. FLAMENT LIONEL (STADE LONGUENESSOIS)
136. HOTTE JEAN-MARC (CA FOURMIES)
137. MANGEZ OLIVIER (CLL ARMENTIERES)
138. QUIDE RENE (E.OIGNIES)
139. BURNY FRANCIS (E.OIGNIES) 39.59
140. MOREAU GEORGES (US DUNKERQUE)
141. LECOMTE JEAN CLAUDE (CA FOURMIES)
142. RAECKELBOOM MICHEL (AO SALLAUMINES)
143. LENGLET JEAN-LUC (RC ARRAS)
144. BRODA BERNARD (AC CAMBRAI)
145. BEGREM PIERRE (JC HERZEELE)
146. DESPREZ PATRICK (GOHELLE A)
147. DESCAMPS JOEL (US MAUBEUGE)
148. MEERSSEMAN NOEL (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
149. SEYS CHRISTIAN (AC VILLENEUVE D'ASCQ) 40.19
150. DEHARTE JOEL (GOHELLE A)
151. MEZZASALMA MICHEL (GOHELLE A)
152. BEYS ERIC (O.GRANDE-SYNTHE A.)
153. CHARLES DANIEL (LA GORGUE A.)
154. BARENNE ALAIN (ROUBAIX A)
155. VEREUILLE DIDIER (A HALLUIN VDL)
156. BOUCHER DANIEL (F.PIENNES-WIGNEHIES)
157. LOUGEZ DOMINIQUE (JC HERZEELE)
158. LABITTE JEAN LOUIS (SAINT VENANT ATHLE)
159. LENGLET PASCAL (CG HAUBOURDIN) 40.44
160. BENAZET FREDERIC (US MAUBEUGE)
161. VASSEUR JOEL (TOUQUET AC)
162. GONZALES PAUL (EA DOUCHY)
163. MARTINOT ETIENNE (RC ARRAS)
164. VERBRUGGHE GINO (US TOURCOING)
165. MATHON PIERRE FR (US TOURCOING)
166. LAINE JEAN-PIERRE (RC ARRAS)
167. POTHELET JEAN FRANCOIS (US TOURCOING)
168. QUERCY BERNARD (DENAIN AC)
169. BUSETTO JEAN (LA GORGUE A.) 41.28
170. MEROUANE CHRISTIAN (AO SALLAUMINES)
171. SOTAERT MICHEL (DOUAI SIN A)
172. DAMBRINE DANIEL (TOUQUET AC)
173. MAQUET YVON (ES ARQUES)
174. CLAISSE JEAN-MICHEL (JA FRETIN)
175. ELLEBOUDT JEAN (JC HERZEELE)
176. DELSAUT JEAN PIERRE (US MAUBEUGE)
177. STELLATO DOMINIQUE (JC HERZEELE)
178. VERCAMBRE JEAN (JA FRETIN)
179. TOULISSE JEAN GABRIEL (AC WAMBRECHIES) 42.05
180. DE LEAU JEAN-MARIE (DENAIN AC)
181. CARINCOTTE DANY (ASPTT LILLE METROPOL)
182. FONTON J CHARLES (GOHELLE A)
183. CAT JEAN-PAUL (GOHELLE A)
184. DELECOUR JEAN LUC (JA FRETIN)
185. SENECHAL XAVIER (PC GUINES)
186. DEMARQUE DANY (US MAUBEUGE)
187. MENARD ERIC (O.GRANDE-SYNTHE A.)
188. MAGNIEZ J PAUL (RC ARRAS)
189. EDOUARD PIERRE (ARTOIS A) 43.03
190. DEMAY DIDIER (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
191. DOUVRY MARC (DOUAI SIN A)
192. WIESZTORT RICHARD (ARTOIS A)
193. LESTIDEAU J CLAUDE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
194. LEBON ANDRE (US MAUBEUGE)
195. VANDENBOSCH HERVE (DOUAI SIN A)
196. BONNIER ROGER (US MAUBEUGE)
197. AHMED JEAN-PIERRE (US TOURCOING)
198. PORREYE PHILIPPE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
199. ROMMELARD ALAIN (E.OIGNIES) 44.18
200. LAMOTTE ROBERT (PC GUINES)
201. BARON DAMIEN (JA FRETIN)
202. LIEMANS MICHEL (US MAUBEUGE)
203. LOGEON DANIEL (AC WAMBRECHIES)
204. ROUSSELLE FRANCIS (AC WAMBRECHIES)
205. SCARAMUZZINO (ITA) AMBROISE (ALC VIEUX CONDE)
206. CARPENTIER J-FRANCOIS (US MAUBEUGE)
207. DI FIORE GENUINO (DENAIN AC)
208. JANKOWIAK PIERRE (JA FRETIN)
209. SALICE LIONEL (ARTOIS A) 49.18
210. GRENIER GABRIEL (E.OIGNIES)
211. BERTOUX HENRI (DENAIN AC)
212. LEFEBVRE GUY (CA FOURMIES)
213. BARRAUD RENE (ALC VIEUX CONDE)
214. GRAVE SERGE (AC WAMBRECHIES)
215. DELFOSSE PHILIPPE (E.OIGNIES)
216. NOWAK FRANCOIS (AO SALLAUMINES)
217. LEULLIETTE MAURICE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
218. MAILLET JEAN-YVES (E.OIGNIES)
 
CLASSSEMENT VETERANS FEMMES
1. FREMAUX ANTONINA (ASPTT LILLE METROPOL) 27.25
2. FOURDINIER FRANCE MARIE (CE SNCF) 27.36
3. FEDERBE MARIANNE (ASPTT LILLE METROPOL) 27.43
4. BONIFACE M.BRIGITTE (RC ARRAS) 27.53
5. SETAN PATRICIA (US VALENCIENNES A.) 28.14
6. SEMAIL NEE DUCHEMANE MARIE (AS ANZINOISE ATHLE) 29.15
7. DESMEDT NICOLE (US VALENCIENNES A.) 29.19
8. CARDON VERONIQUE (RC ARRAS) 29.25
9. POCHET SANDRINE (DOUAI SIN A) 29.42
10. VAN DEN BOSCH NADEGE (DOUAI SIN A) 29.59
11. PELERIN BARBARA (ROUBAIX A) 29.59
12. STEVENOOT-COUVERT CATHERINE (US DUNKERQUE) 30.00
13. LAVIE BRIGITTE (US DUNKERQUE)
14. COUSIN BEATRICE (TOUQUET AC)
15. LEJEUNE VIRGINIE (STADE LONGUENESSOIS) 30.32
16. DEUEZ NICOLE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
17. VIENNE BERNADETTE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
18. DEMEYER LYDIA (O.GRANDE-SYNTHE A.)
19. VANDECASTEELE M.CHRISTINE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
20. CZYMNIEWSKI PATRICIA (O.GRANDE-SYNTHE A.)
21. CAMPION GENEVIEVE (ARTOIS A)
22. VAKSMANN LAURENCE (ASPTT LILLE METROPOL)
23. TIPRET MARIE-FRANCE (E.OIGNIES)
24. MOSBAH FATNA (DOUAI SIN A)
25. BAELEN PASCALE (A HALLUIN VDL)
26. AMORIS ANNIE (US TOURCOING)
27. Gaudrat-Jandot Fabienne (ARTOIS A)
28. DELLACHERIE SYLVETTE (JA FRETIN)
29. LEJEAIL ANNIE (RC ARRAS)
30. DE LESELEUC ANNE (TOUQUET AC)
31. BIERMAN PATRICIA (ARCOPAL O.)
32. HAMBERT LOUTERBACH MICHEL (EA DOUCHY)
33. DESCAMPS LILIANE (US MAUBEUGE) 33.00
34. SULLI FRANCOISE (CE SNCF)
35. PORREYE GENEVIEVE (AC VILLENEUVE D'ASCQ)
36. CLEMENT NADINE (AS ANZINOISE ATHLE)
37. LYOEN DANIELLE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
38. HENRY ROSEMONDE (US MAUBEUGE)
39. BOULOUIS CATHERINE (A HALLUIN VDL)
40. FALARDY VALLET ISABELLE (ASPTT LILLE METROPOL) 33.52
41. COLPAERT CHRISTINE (TOUQUET AC)
42. BOUTON MARIE MADELEINE (ARTOIS A)
43. TARROUX BRIGITTE (O.GRANDE-SYNTHE A.)
44. GERARD M.FRANCE (AO SALLAUMINES)
45. DESMEDT MIREILLE (EA DOUCHY)
46. JUSTINE EVELYNE (TOUQUET AC)
47. KARAMUCKI SUZETTE (E.OIGNIES)
48. VERMESSE DANIELE (CLL ARMENTIERES)
49. MAILLET BERNADETTE (E.OIGNIES)
50. TALEB CHEDLIA (USA LIEVIN)
51. MULAS MARIE JOSE (EA DOUCHY)
52. HENQUEZ BERNADETTEMARIE (PC GUINES)
53. BERNARD BRIGITTE (US BIACHE)
54. HUICQ MARTINE (E.HAINAUT)
55. MERSAK LYSIANE (USA LIEVIN)
56. BAERT CATHERINE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
57. CARON MARIE PAULE (USA LIEVIN)
58. PEIGNE VERONIQUE (AS DISTRICT HESDIN)
59. LESEIGNEUR THERESE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
60. SMIDLIK LEONE (E.OIGNIES)
61. KELLE PATRICIA (PC GUINES) 38.03
62. BOULON STEPHANIE (AC CAMBRAI)
63. DUHAMEL DOROTHEE (CA COUDEKERQUE-BRANC)
64. CAINNE MARIE ANITA (ARCOPAL O.) 40.52
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS