MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Franche-Comté - Besançon

[Retour]


Vétérans Hommes 9.000 Kms
1 MONNIER Philippe 233350 551 Vt1M 00:31:07 DSA
2 GRANDJEAN Dominique 317509 574 Vt1M 00:32:14 F.C. Sochaux Montbéliard
3 MOUGENOT Jean-Claude 267919 523 Vt1M 00:32:33 ASPTT Besançon
4 TOURNIER Raymond 379770 538 Vt1M 00:32:44 Aire Urbaine Nord FC Athlé
5 BAHLINGER Daniel 405876 608 Vt1M 00:32:51 R.C. Haut Jura
6 KUBLER Hervé 354840 522 Vt1M 00:32:58 ASPTT Besançon
7 LAMBERT Philippe 700337 546 Vt1M 00:33:34 DSA
8 GAULT Jean-Michel 929469 584 Vt1M 00:33:49 G.A.H.S.
9 VIEILLE-MECET Claude 627394 554 Vt1M 00:33:53 DSA
10 NEGRI Jean-Jacques 247399 586 Vt2M 00:34:03 G.A.H.S.
11 MARGUET Philippe 726210 549 Vt1M 00:34:11 DSA
12 MONNIER Gilbert 640155 534 Vt1M 00:34:14 Aire Urbaine Nord FC Athlé
13 ZAUGG Jean Claude 247448 540 Vt1M 00:34:16 Aire Urbaine Nord FC Athlé
14 MEUGNIER Yves 418101 565 Vt1M 00:34:27 Dole A.C
15 MARTINOVIC Movica 414887 502 Vt2M 00:34:47 A.C. Châtenois
16 FAIVRE Eric 350592 572 Vt1M 00:34:48 F.C. Sochaux Montbéliard
17 COTTARD Jean-François 818636 602 Vt1M 00:34:49 Luxeuil Athlé 70
18 KOZMICK Alain 909027 559 Vt1M 00:34:55 Dole A.C
19 SANDOZ Denis ?????? 721 Vt1M 00:35:12 Aire Urbaine Nord FC Athlé
20 GALLIMARDET Fabrice 992862 544 Vt1M 00:35:18 DSA
21 VUILLET Philippe 377163 614 Vt1M 00:35:21 R.C. Haut Jura
22 PERRENOUD Alain 482763 524 Vt1M 00:35:26 ASPTT Besançon
23 GROSJEAN Claude 771154 604 Vt1M 00:35:30 Luxeuil Athlé 70
24 MAIRE Philippe 359870 548 Vt1M 00:35:40 DSA
25 FOISSARD Gilles 314303 581 Vt1M 00:35:53 G.A.H.S.
26 CAILLON Didier 380018 501 Vt1M 00:35:54 A.C. Châtenois
27 BRUILLOT Jean-François 800503 610 Vt1M 00:35:55 R.C. Haut Jura
28 JACQUEY Patrice 235588 585 Vt1M 00:36:02 G.A.H.S.
29 SAILLARD Jean-Pierre 249785 552 Vt1M 00:36:07 DSA
30 POIRIER Francis 888438 536 Vt1M 00:36:11 Aire Urbaine Nord FC Athlé
31 CHAMPONNOIS Christian 364661 579 Vt1M 00:36:13 G.A.H.S.
32 TONNERRE André 401138 566 Vt2M 00:36:16 Dole A.C
33 COLLOMBET Jacques 605 Vt1M 00:36:19 S.G. Héricourt
34 GRENIER Gérald 919553 597 Vt2M 00:36:27 Lons Athlétique Club
35 GATT Dominique 574893 583 Vt1M 00:36:36 G.A.H.S.
36 TOUSSAINT Claude ?????? 525 Vt2M 00:36:55 ASPTT Besançon
37 BITARD Gilles 420544 515 Vt1M 00:37:08 ASPTT Besançon
38 CHAMPOD Pascal 592397 517 Vt1M 00:37:18 ASPTT Besançon
39 BALIZET Bernard 572560 569 Vt2M 00:37:21 F.C. Sochaux Montbéliard
40 AKKAYA Erdogan 259091 618 Vt1M 00:37:34 Triangle d'Or Jura
41 GOLDMANN Patrick 600767 530 Vt1M 00:37:36 Aire Urbaine Nord FC Athlé
42 BALIZET Patrick 362177 570 Vt1M 00:37:42 F.C. Sochaux Montbéliard
43 MONDET Joël 464344 550 Vt1M 00:37:47 DSA
44 GAUTHRON Thierry 412425 558 Vt1M 00:37:51 Dole A.C
45 TALUREAU Christian 955086 577 Vt1M 00:37:54 F.C. Sochaux Montbéliard
46 GAUER Joël 435020 529 Vt1M 00:38:01 Aire Urbaine Nord FC Athlé
47 SICKLER Jacky 560071 606 Vt1M 00:38:29 Luxeuil Athlé 70
48 BOUILLER Alain 570113 593 Vt1M 00:38:30 Lons Athlétique Club
49 MARTIN Yves 592771 562 Vt1M 00:38:36 Dole A.C
50 NAVEAU Claude 511013 535 Vt1M 00:38:56 Aire Urbaine Nord FC Athlé
51 BELLENQUE Thierry 364871 588 Vt1M 00:39:10 Lons Athlétique Club
52 GIRARD Georges 937944 596 Vt2M 00:39:17 Lons Athlétique Club
53 DOLE Patrick 557555 519 Vt1M 00:39:32 ASPTT Besançon
54 DUFFING Jean-Paul 498722 520 Vt1M 00:39:35 ASPTT Besançon
55 MERMOZ Pascal 484132 564 Vt1M 00:39:57 Dole A.C
56 TORDJMANN Francis 360438 587 Vt1M 00:40:09 G.A.H.S.
57 DUBOZ Michel 840647 660 Vt1M 00:40:13 Triangle d'Or Jura
58 BORSKI Patrick 394546 592 Vt1M 00:40:25 Lons Athlétique Club
59 DUPRE Jean-Claude 972656 603 Vt1M 00:40:33 S.G. Héricourt
60 CARNET Yves 233443 594 Vt1M 00:40:58 Lons Athlétique Club
61 DELSAU François 674008 543 Vt1M 00:41:21 DSA
62 SEILLER Didier 598234 537 Vt1M 00:41:46 Aire Urbaine Nord FC Athlé
63 VACELET Auguste 351156 567 Vt2M 00:42:52 Dole A.C
64 BARCO Joël 900661 514 Vt2M 00:42:54 ASPTT Besançon
65 JACQUEMIN Joël 671748 575 Vt1M 00:43:04 F.C. Sochaux Montbéliard
66 FRICHET Marcel 509488 611 Vt2M 00:43:27 R.C. Haut Jura
67 BRUDEY Hugues 227442 516 Vt1M 00:43:41 ASPTT Besançon
68 SCHAUBER René 492896 576 Vt2M 00:43:59 F.C. Sochaux Montbéliard
69 DUMONT Philippe 488980 595 Vt2M 00:44:24 Lons Athlétique Club
70 BLONDEAU Jacques 230137 609 Vt3M 00:46:39 R.C. Haut Jura
71 BESANCON Christian 394542 589 Vt2M 00:48:16 Lons Athlétique Club
 
Classement Equipe
1 DSA 48 Pts
2 AUA 78 Pts
3 GAHS 102 Pts
4 ASPTT B. 104 Pts
5 FCSM 144 Pts
6 DAC 157 Pts
7 RCHJ 189 Pts
8 LAC 243 Pts
 
Cadette Femmes 3.950 Kms
1 VERRIER Lucile 347245 556 CadF 00:17:00 Luxeuil Athlé 70
2 AGOSTINUCCI Alexandra 262732 525 CadF 00:17:07 Aire Urbaine Nord FC Athlé
3 BROUILLET Fanchon 529694 548 CadF 00:17:29 G.A.H.S.
4 GROSJEAN Edwige 265302 533 CadF 00:18:06 Aire Urbaine Nord FC Athlé
5 BALIZET Caroline 284957 546 CadF 00:18:51 F.C. Sochaux Montbéliard
6 GRENIER Fanny 237294 553 CadF 00:18:54 Lons Athlétique Club
7 CHAVILLON Deborah 384589 542 CadF 00:18:56 DSA
8 MEUGNIER Charline 351158 545 CadF 00:19:02 Dole A.C
9 LOUISE Mélissa 440163 550 CadF 00:19:09 G.A.H.S.
10 RICHEUX Morgane 379220 537 CadF 00:19:11 Aire Urbaine Nord FC Athlé
11 VIONNET Noémie 950307 544 CadF 00:19:41 DSA
12 AOUINI Fathia 334526 527 CadF 00:19:55 Aire Urbaine Nord FC Athlé
13 WIMMER Marie 248218 539 CadF 00:19:56 Aire Urbaine Nord FC Athlé
14 MAIRE Alicia ?????? 554 CadF 00:20:00 Lons Athlétique Club
15 ROBIN Elodie 672782 552 CadF 00:20:18 G.A.H.S.
16 MISSEY Aurélie 226940 535 CadF 00:20:33 Aire Urbaine Nord FC Athlé
17 FRESSE Aurélie 289914 547 CadF 00:21:02 F.C. Sochaux Montbéliard
18 BINNINGER Bénédicte 558052 528 CadF 00:21:51 Aire Urbaine Nord FC Athlé
19 ROBIN Anaïs 587902 551 CadF 00:22:12 G.A.H.S.
20 BERTHOD Aurélie 592685 540 CadF 00:23:39 DSA
21 BOUAOUINA Soumia 276144 530 CadF 00:23:52 Aire Urbaine Nord FC Athlé
22 DUBOZ Adeline ?????? 621 CadF 01:40:39 Triangle d'Or Jura
23 DURPOIX Emilie 676283 555 CadF 01:40:39 Luxeuil Athlé 70
 
Classement Equipe
1 AUA  28 Pts
2 GAHS 46 Pts
 
Cross Court Hommes 3.950 Kms
1 JABANE Abderrakim 584829 679 SenM 00:13:43 Aire Urbaine Nord FC Athlé
2 CHARY Stéphane 487489 677 SenM 00:13:53 Aire Urbaine Nord FC Athlé
3 AITHMID Lahcen 987172 701 SenM 00:13:56 G.A.H.S.
4 BRENEY Franck ?????? 542 SenM 00:14:09 Aire Urbaine Nord FC Athlé
5 KHODJA Zeouaoui ?????? 878 SenM 00:14:23 ASPTT strasbourg
6 MICHEL Frédéric 360462 680 SenM 00:14:29 Aire Urbaine Nord FC Athlé
7 VANCON Frédéric 818990 722 SenM 00:14:34 Luxeuil Athlé 70
8 CROCHETET Yannick 425284 720 SenM 00:14:39 Luxeuil Athlé 70
9 CHAPEAU Sylvain 574674 668 SenM 00:14:41 ASPTT Besançon
10 NICOLLE Franck 922343 674 SenM 00:14:47 ASPTT Besançon
11 GEORGINE Andriana Jara 449644 702 EspM 00:14:54 G.A.H.S.
12 GIROD Olivier 919587 707 EspM 00:15:03 Lons Athlétique Club
13 MISSEY Stéphane 757914 703 SenM 00:15:04 G.A.H.S.
14 AMRI Karim 245941 688 SenM 00:15:07 DSA
15 CAILLIER Anthony 958299 962 SenM 00:15:09 Lons Athlétique Club
16 RIBAL Yohann 905741 685 SenM 00:15:10 Aire Urbaine Nord FC Athlé
17 MOUADJI Nordine 480444 894 SenM 00:15:12 Aire Urbaine Nord FC Athlé
18 GUILLEMIN Johan 307450 902 EspM 00:15:14 DSA
19 NICOLAS Yohann 307443 692 SenM 00:15:15 DSA
20 ALFANO Olivier 384546 666 SenM 00:15:18 ASPTT Besançon
21 MARCHAL Philippe-Roger 302542 664 SenM 00:15:34 AC Anjoutey Bourg
22 LONGIN Sébastien 444950 709 SenM 00:15:40 Lons Athlétique Club
23 SLAOUI Driss 476595 997 SenM 00:15:50 Club Ledonien Athlétisme
24 RADREAU YAnn 716559 699 SenM 00:15:53 F.C. Sochaux Montbéliard
25 SAUDE Pierre 700 SenM 00:15:54 F.C. Sochaux Montbéliard
26 MECHAOURI Youssef 960132 691 EspM 00:15:56 DSA
27 CROCHETET Ludovic 497014 719 SenM 00:16:00 Luxeuil Athlé 70
28 PERRIN Alexandre 365756 704 SenM 00:16:13 G.A.H.S.
29 BROCHET Philippe 425283 718 SenM 00:16:21 Luxeuil Athlé 70
30 MONNIER Benoît 562450 665 SenM 00:16:25 AC Anjoutey Bourg
31 PASQUIER Thierry 508041 675 SenM 00:16:27 ASPTT Besançon
32 FIDON Yohann 227435 672 SenM 00:16:39 ASPTT Besançon
33 BIGUENET Damien 501711 667 SenM 00:16:55 ASPTT Besançon
34 BAZIN Nicolas 663926 663 EspM 00:16:56 AC Anjoutey Bourg
35 RAYOT Francis 207139 682 SenM 00:17:03 Aire Urbaine Nord FC Athlé
36 DROUHOT Mickaël 557554 671 SenM 00:17:17 ASPTT Besançon
37 BRINGARD Aurélien 662815 881 SenM 00:17:20 Aire Urbaine Nord FC Athlé
38 BERNARD Jean-François 586964 689 EspM 00:17:36 DSA
39 DOLE Jean-Michel 262672 670 EspM 00:17:38 ASPTT Besançon
40 RAYOT Jean-Claude 620586 683 SenM 00:18:21 Aire Urbaine Nord FC Athlé
41 TESTON Jeoffray 588120 676 EspM 00:20:32 ASPTT Besançon
 
Classement Equipe
1 AUA 7 Pts
2 GAHS 27 Pts
3 ASPTT B. 39 Pts
4 Luxeuil A 70 42 Pts
5 LAC 49 Pts
6 DAS 51 Pts
7 ACAB 86 Pts
 
Cross Court Femmes 3.950 Kms
1 PRELY Virginie 889368 715 EspF 00:16:42 Lons Athlétique Club
2 MISSEY Christelle 391039 698 SenF 00:17:14 F.C. Sochaux Montbéliard
3 DO CARMO Sonia 316704 690 SenF 00:18:22 DSA
4 CARNET Odile 236445 705 SenF 00:19:04 Lons Athlétique Club
5 BELAKRI Loubna ?????? 981 SenF 00:19:43 DSA
6 FRANTZ Sabine 533188 678 EspF 00:19:46 Aire Urbaine Nord FC Athlé
7 SIBILLE Catherine 588479 716 Vt1F 00:19:47 Lons Athlétique Club
8 ZINDY Nadia 513338 717 SenF 00:20:16 Lons Athlétique Club
9 BRIGNOLI Virginie 583396 858 SenF 00:20:34 G.A.H.S.
10 MICHEL Marjorie 460211 844 EspF 00:20:55 DSA
11 PRELY Martine 979711 714 Vt1F 00:24:00 Lons Athlétique Club
 
Classement Equipe
1 LAC 12 Pts
2 DSA 18 Pts
 
CADET Hommes 4.500 Kms
1 LLAZZI Younès 379218 736 CadM 00:16:54 Aire Urbaine Nord FC Athlé
2 BELLABOUSS Fadil 362269 731 CadM 00:17:01 Aire Urbaine Nord FC Athlé
3 RAPP Julien 209934 737 CadM 00:17:04 Aire Urbaine Nord FC Athlé
4 EL MOUDEN Assad 429891 735 CadM 00:17:06 Aire Urbaine Nord FC Athlé
5 TAIB Steve 586361 765 CadM 00:17:10 G.A.H.S.
6 BOUZELMAT Abderrahim ?????? 998 CadM 00:17:14 Club Ledonien Athlétisme
7 ROGNON Mathieu 227386 746 CadM 00:17:25 DSA
8 ROUECHE Gaëtan 418701 764 CadM 00:17:26 G.A.H.S.
9 PARMENTELAT Bertrand 427114 778 CadM 00:17:28 Triangle d'Or Jura
10 MEVAERE Florent 531853 777 CadM 00:17:54 Triangle d'Or Jura
11 CONTARELLI Damien 211654 755 CadM 00:17:58 G.A.H.S.
12 WOLFER Jérôme 307948 740 CadM 00:18:04 Aire Urbaine Nord FC Athlé
13 JEANROY Antoine 573593 759 CadM 00:18:08 G.A.H.S.
14 CHAUVIN Arnaud 591294 748 CadM 00:18:09 Dole A.C
15 RAUHUT Samuel 492270 727 CadM 00:18:19 ASPTT Besançon
16 FAYOL Emeric 595008 752 CadM 00:18:32 F.C. Sochaux Montbéliard
17 BENLFTOUH Chaki 439138 732 CadM 00:18:39 Aire Urbaine Nord FC Athlé
18 DUNAUX Alexandre 592706 757 CadM 00:18:42 G.A.H.S.
19 POSTY Martin 527775 753 CadM 00:18:54 F.C. Sochaux Montbéliard
20 COMPARET Jérémy 247315 768 CadM 00:19:06 Lons Athlétique Club
21 CAILLET Julien 674632 754 CadM 00:19:18 G.A.H.S.
22 NAIZOT Nicolas 227414 725 CadM 00:19:20 ASPTT Besançon
23 PERRUCHE Aurélien 248048 982 CadM 00:19:26 Aire Urbaine Nord FC Athlé
24 BATTAGLIA Pascal 896252 730 CadM 00:19:35 Aire Urbaine Nord FC Athlé
25 CHORVOT Cédric 884824 733 CadM 00:19:57 Aire Urbaine Nord FC Athlé
26 FAIVRE Baptiste 227407 724 CadM 00:19:58 ASPTT Besançon
27 DE ALMEIDADIAS Stéphane 672784 756 CadM 00:20:05 G.A.H.S.
28 MATHIE Cédric 674297 985 CadM 00:20:13 S.G. Héricourt
29 VAGNEZ Loïc 381701 766 CadM 00:20:34 G.A.H.S.
30 LAINE Alexandre 989082 760 CadM 00:20:38 G.A.H.S.
31 BRESSON David 487201 742 CadM 00:20:45 DSA
32 CLADEN Julien 423064 734 CadM 00:20:48 Aire Urbaine Nord FC Athlé
33 ROTH Anthony 570770 763 CadM 00:21:12 G.A.H.S.
34 VAGNEUX Emile 375781 728 CadM 00:21:25 ASPTT Besançon
35 COLLAUD Rémy 389904 750 CadM 00:21:41 Dole A.C
36 VARROT Gaëtan 310855 770 CadM 00:22:17 Lons Athlétique Club
37 BOURDY Jean-Baptiste 212204 767 CadM 00:22:22 Lons Athlétique Club
38 PRETOT Nicolas 297832 726 CadM 00:23:00 ASPTT Besançon
39 OLIVIER Yvan 357482 762 CadM 00:23:18 G.A.H.S.
40 TOURNIER Cyril 390528 739 CadM 00:23:26 Aire Urbaine Nord FC Athlé
41 JERMANN Yann 248778 744 CadM 00:24:32 DSA
 
Classement Equipe
1 AUA 10 Pts
2 GAHS 37 Pts
3 ASPTT B. 97 Pts
 
JUNIORS Hommes 6.250 Kms
1 MAHMOUDI Abdelkader 888496 789 JunM 00:21:52 Aire Urbaine Nord FC Athlé
2 BERCHEBRU Mickaël 992218 785 JunM 00:23:46 Aire Urbaine Nord FC Athlé
3 DEBRAY Jerome 922335 779 JunM 00:24:02 ASPTT Besançon
4 DEBRAY Loic 233896 780 JunM 00:24:06 ASPTT Besançon
5 BERCHEBRU Benoît 888481 784 JunM 00:24:14 Aire Urbaine Nord FC Athlé
6 FRACHKA Mohamed 211080 788 JunM 00:24:27 Aire Urbaine Nord FC Athlé
7 LAMBERON Sebastien 574671 782 JunM 00:24:46 ASPTT Besançon
8 TISSERAND Guillaume 488688 802 JunM 00:25:06 G.A.H.S.
9 DUMONT Benoît 445947 781 JunM 00:25:20 ASPTT Besançon
10 FRANCOIS Benjamin 574727 800 JunM 00:25:33 G.A.H.S.
11 MARGUET Laurent 828056 793 JunM 00:25:41 DSA
12 FINOT Jean-Charles 574221 799 JunM 00:25:49 G.A.H.S.
13 BARRAS Arnaud 446728 791 JunM 00:25:54 DSA
14 OLIVIER Damien 568421 794 JunM 00:26:03 DSA
15 BELAKRI Hicham 673595 792 JunM 00:26:12 DSA
16 BOUCHTAOUI Yamine 417869 786 JunM 00:26:51 Aire Urbaine Nord FC Athlé
17 ETIEVANT Kevin 572724 806 JunM 00:27:34 Triangle d'Or Jura
18 AKKAYA Ismael 347808 805 JunM 00:27:40 Triangle d'Or Jura
19 BOUADMA Fuwez 527783 797 JunM 00:28:02 F.C. Sochaux Montbéliard
20 RAMOS Philippe 354519 807 JunM 00:28:30 Triangle d'Or Jura
21 BUI Gaspard 672791 798 JunM 00:30:10 G.A.H.S.
22 BAZIRUSHAKA Jean-Pierre 669623 795 JunM 00:34:04 Dole A.C
 
Classement Equipe
1 AUA 14 Pts
2 ASPTT B. 23 Pts
3 GAHS 51 Pts
4 DAC 53 Pts
 
JUNIORS Femmes 4.650 Kms
1 COUTHIER Virginie 597923 812 JunF 00:21:12 DSA
2 PHILIPPE Sarah 359090 818 JunF 00:21:52 Lons Athlétique Club
3 FRACHKA Ania 211387 810 JunF 00:22:40 Aire Urbaine Nord FC Athlé
4 CURTIL Sabrina 588612 809 JunF 00:24:48 Aire Urbaine Nord FC Athlé
5 DUPRE Florence 351025 986 JunF 00:25:06 S.G. Héricourt
6 BOUTON Sophie 348377 821 JunF 00:25:19 Triangle d'Or Jura
7 QUARJOUANE Samiha 367555 811 JunF 00:25:36 Aire Urbaine Nord FC Athlé
 
ESPOIR & SENIOR & VETERANS Femmes 6.550 Kms
1 GRANDVOINET Isabelle 317418 857 Vt1F 00:28:32 F.C. Sochaux Montbéliard
2 POIRIER Monique 888440 837 Vt1F 00:28:45 Aire Urbaine Nord FC Athlé
3 ANDRE MAIROT Claire 437777 847 Vt1F 00:28:49 Dole A.C
4 BORLE Nathalie 672824 841 Vt0F 00:29:40 DSA
5 PERRIN Laurence 475505 829 Vt1F 00:29:50 ASPTT Besançon
6 LOOS Sandrine 737029 835 SenF 00:29:58 Aire Urbaine Nord FC Athlé
7 GANZER Magali 672735 824 Vt0F 00:30:00 A.C. Châtenois
8 BOUDART Géraldine 475677 831 SenF 00:30:34 Aire Urbaine Nord FC Athlé
9 TIMSLINE Zaoua 824113 830 Vt1F 00:30:58 ASPTT Besançon
10 BOUQUEROD Marie-Pierre 519491 861 SenF 00:32:33 R.C. Haut Jura
11 BOULEKSSIBAT Myriam 329826 850 SenF 00:33:04 Dole A.C
12 GERARD Stéphanie 986558 842 EspF 00:33:13 DSA
13 MONNIN Nathalie 521036 836 Vt0F 00:33:29 Aire Urbaine Nord FC Athlé
14 HAULET Bérangère 214174 827 SenF 00:33:35 ASPTT Besançon
15 VALERO Christiane 521559 856 Vt1F 00:33:55 Dole A.C
16 BAULARD Christine 595509 848 Vt0F 00:34:59 Dole A.C
17 WYSS Evelyne 597920 846 Vt1F 00:36:03 DSA
18 LAUQUE Murielle 540995 1695 SenF 00:38:47 Dole A.C
19 BLANC Christine 512248 849 Vt1F 00:39:00 Dole A.C
 
Classement Equipe
1 AUA 29 Pts
2 DAC 52 Pts
 
ESPOIR & SENIORS Hommes 10.050 Kms
1 SALVATI David 630916 960 SenM 00:33:37 G.A.H.S.
2 JOLY Stéphane 366387 930 SenM 00:34:15 F.C. Sochaux Montbéliard
3 PINOT Philippe 206858 958 SenM 00:34:22 G.A.H.S.
4 CHERET Bruno 383855 943 SenM 00:34:27 G.A.H.S.
5 SOLTANI Salan 247411 937 SenM 00:35:03 F.C. Sochaux Montbéliard
6 KENANE Djamel 407127 931 SenM 00:35:15 F.C. Sochaux Montbéliard
7 LAUREILLARD Eric 206693 933 SenM 00:35:16 F.C. Sochaux Montbéliard
8 WEISS Christophe 741337 994 SenM 00:35:42 S.G. Héricourt
9 GRANDJEAN Laurent 591762 929 SenM 00:35:52 F.C. Sochaux Montbéliard
10 EL HADDAD Ahmed 424314 925 EspM 00:35:55 F.C. Sochaux Montbéliard
11 DURAND Alain 247367 949 SenM 00:36:04 G.A.H.S.
12 EHRET Eric 554586 924 SenM 00:36:17 F.C. Sochaux Montbéliard
13 MORONI Mickaël 756997 957 SenM 00:36:26 G.A.H.S.
14 MAIROT Jocelyn 383550 891 SenM 00:36:31 Aire Urbaine Nord FC Athlé
15 GUIGNOT Damien 514057 876 SenM 00:36:51 ASPTT Besançon
16 PLOUSEY Jean 261158 959 EspM 00:36:56 G.A.H.S.
17 GARRET Emmanuel 435794 952 SenM 00:37:10 G.A.H.S.
18 BILLAMBOZ Franck 624495 911 SenM 00:37:26 Dole A.C
19 MARTEL Franck 305198 956 SenM 00:37:36 G.A.H.S.
20 MIGNOTTE Olivier 889716 907 SenM 00:37:41 DSA
21 PANIGOT Séverin 512453 918 SenM 00:37:52 Dole A.C
22 NAGY Franck 601177 895 SenM 00:38:04 Aire Urbaine Nord FC Athlé
23 LAFRANCHI Philippe 565801 932 SenM 00:38:07 F.C. Sochaux Montbéliard
24 GOLDER Fabrice 595010 927 SenM 00:38:08 F.C. Sochaux Montbéliard
25 FUGAGNOLI Gérard 439347 926 SenM 00:38:10 F.C. Sochaux Montbéliard
26 CHATAIGNIER Philippe ?????? 1000 SenM 00:38:16 Club Ledonien Athlétisme
27 DIDIERJEAN Julien 774691 948 SenM 00:38:33 G.A.H.S.
28 MASSON Olivier 583484 915 SenM 00:38:46 Dole A.C
29 LOUIS Yves 245132 877 SenM 00:38:57 ASPTT Besançon
30 BOUZER Thierry 575224 940 SenM 00:38:58 G.A.H.S.
31 ABDELHOUAD TAhar 357351 879 SenM 00:39:09 Aire Urbaine Nord FC Athlé
32 GRENARD Frédéric 284076 963 SenM 00:39:19 Lons Athlétique Club
33 DIETRICH Denis 233191 883 EspM 00:39:31 Aire Urbaine Nord FC Athlé
34 HAYE Grégory 521740 903 SenM 00:39:35 DSA
35 LAHAXE Laurent 837262 905 SenM 00:39:40 DSA
36 PEMBERTON John-Richard 669032 909 SenM 00:39:41 DSA
37 COLLOMBET Fabien 521087 989 SenM 00:39:48 S.G. Héricourt
38 LARGE Patrick 202723 871 SenM 00:39:51 AC Anjoutey Bourg
39 LEMEU Cyril 352392 955 SenM 00:39:57 G.A.H.S.
40 VANCON Noël 229407 974 SenM 00:40:01 Luxeuil Athlé 70
41 CLERC Christian 437773 900 SenM 00:40:05 DSA
42 MAZIMANN Sylvain 214080 965 SenM 00:40:07 Lons Athlétique Club
43 JOURNEY Christophe 797730 964 SenM 00:40:28 Lons Athlétique Club
44 TOURNIER Dominique 414150 973 SenM 00:40:41 Luxeuil Athlé 70
45 BRULET Eric 247345 942 SenM 00:40:46 G.A.H.S.
46 FOURNIER Nicolas 484113 977 SenM 00:41:10 R.C. Haut Jura
47 BRUCHON Didier 366379 988 SenM 00:41:49 S.G. Héricourt
48 MESSLOT Hervé 492363 972 SenM 00:41:52 Luxeuil Athlé 70
49 MEKKI Samir 376700 893 EspM 00:41:58 Aire Urbaine Nord FC Athlé
50 COELO Benoit 553226 901 SenM 00:42:05 DSA
51 GASSER Laurent 429222 875 SenM 00:42:16 ASPTT Besançon
52 RAYOT Benoit 824098 681 EspM 00:42:23 Aire Urbaine Nord FC Athlé
53 CREMILLE Emmanuel 414865 946 SenM 00:42:25 G.A.H.S.
54 DECRION Christophe 211659 947 SenM 00:42:28 G.A.H.S.
55 BRONGNIARD Jérôme 575356 941 EspM 00:42:29 G.A.H.S.
56 BONNET Mickaël 562531 939 EspM 00:42:32 G.A.H.S.
57 MARCHAL Philippe-René 257021 872 SenM 00:42:34 AC Anjoutey Bourg
58 HARDOUIN Emmanuel 701755 888 SenM 00:42:42 Aire Urbaine Nord FC Athlé
59 MOUSTAOUI Adil 319926 934 EspM 00:43:29 F.C. Sochaux Montbéliard
60 FOLLEY Frédéric 212188 951 SenM 00:43:47 G.A.H.S.
61 HAMMACHE Sébastien 701777 887 SenM 00:43:54 Aire Urbaine Nord FC Athlé
62 JACQUIER Patrice 891105 904 SenM 00:43:56 DSA
63 PIQUE Vincent ?????? 712 EspM 00:44:04 Lons Athlétique Club
64 MOMBOBIER Stéphane 569878 916 SenM 00:44:29 Dole A.C
65 COTTIN Gérald 568945 945 SenM 00:45:12 G.A.H.S.
 
Classement Equipe
1 GAHS 19 Pts
2 FCSM 20 Pts
3 AUA 100 Pts
4 DSA 125 Pts
5 DAC 131 Pts
6 LAC 180 Pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS