MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Côte d'Azur - Valbonne

[Retour]


Course BENJAMINES
1. MOREL Charlotte (Draguignan Uc) 14'09
2. GIMENEZ Cindy (Csm La Seyne *) 14'10
3. BOUCHAT Marine (Asptt Toulon La Vale) 14'18
4. PUEL Charlene (As Monaco) 14'35
5. FURTADO Stephanie (Esperance Antibes) 14'36
6. MOREL Salome (Biot Athletique Club) 14'40
7. WHITAKER Frederique (As Monaco) 14'43
8. FREID Marie (Nice Cote D'Azur Ath) 15'04
9. CLAVAUD Marine (Ac Cannes *) 15'06
10. LEON Juliette (Usam Toulon) 15'22
11. LEDUC Tiffany (Asptt Toulon La Vale) 15'24
12. MAKSEM Yasmina (Amsl Frejus) 15'26
13. N'DIAYE Cammille (Asptt Toulon La Vale) 15'29
14. SPECQ Helene (Cs Brignoles) 15'39
15. ROUGIER-CHEMEL Helen (Usam Toulon) 15'42
16. CASSAR Celia (Es Cuers) 15'55
17. BOUGHERARI Cecile (Ca Puget) 15'56
18. CHEVREL Candice (Biot Athletique Club) 15'56
19. BERTAUDON Cecile (Es Cuers) 16'00
20. SALLIER Pauline (Es Cuers) 16'02
21. VON BERG Olympia (Nice Cote D'Azur Ath) 16'03
22. GELARD Gessica (Nice Cote D'Azur Ath) 16'20
23. VALDENAIRE Danielle (Nice Cote D'Azur Ath) 16'26
24. DEFOUR Mathilde (Le Lavandou Bormes A) 16'30
25. BOUTEILLE Charlotte (Stade Laurentin Athl) 16'30
26. ROUAM Charlotte (Biot Athletique Club) 16'36
27. FIEGEHENN Lisa (Draguignan Uc) 16'42
28. COUVRET Rebecca (Biot Athletique Club) 16'44
29. GIESS Melanie (Asptt Toulon La Vale) 16'46
30. BLASQUEZ Incarnacion (Ac Cannes *) 16'52
31. CLAISSE Maureen (Usam Toulon) 16'55
32. POTEAU Flora (Nice Cote D'Azur Ath) 17'01
33. GLANVILLE Lauren (As Monaco) 17'04
34. HARIZI Sandra (Toulon Ec) 17'12
35. COSTA Apolline (Nice Cote D'Azur Ath) 17'13
36. PARISOT Alizee (Mandelieu La Napoule) 17'20
37. MICHEL Marylene (Es Cuers) 17'28
38. ADOUL Malika (Amsl Frejus) 17'33
39. ADAMO Aurelie (Cavigal Nice Sports) 17'34
40. GUERIN Emelie (Athle Club Bandol) 17'35
41. LE-BER Marie (Asptt Toulon La Vale) 17'36
42. DRUANT Julie (Ca Puget) 17'36
43. BALLE Cyrielle (Nice Cote D'Azur Ath) 17'39
44. MONNIER Fanny (Osh Asmy Hyeres) 17'43
45. TESTELIN Angelique (Usam Toulon) 17'49
46. PARISOT Julie (Mandelieu La Napoule) 17'51
47. ISNARD Sandrine (Entente Grasse Ac/As) 17'54
48. NOTTOLI Laura (Cavigal Nice Sports) 18'03
49. LAPEYRE Julie (Csm La Seyne *) 18'18
50. VOLONDAT Manuelle (Cavigal Nice Sports) 18'20
51. MAURICE Isabelle (Entente Grasse Ac/As) 18'32
52. REIMERINGER Emma (Esperance Antibes) 18'35
53. DERNI Anais (Draguignan Uc) 18'36
54. JAUJOU Victoria (Asptt Nice) 18'44
55. BERNARD Nina (Entente Grasse Ac/As) 18'53
56. FRIQUET SAINT CRICQ (Entente Grasse Ac/As) 18'54
57. VALDENAIRE Michelle (Nice Cote D'Azur Ath) 19'00
58. BELGRIOUI Asya (Toulon Ec) 19'08
59. ROESING Celia (Csm La Seyne *) 19'11
60. EL KAFIKI Amel (Toulon Ec) 19'14
61. MARCHAND ANAIS Marie (Athle Club Bandol) 19'17
62. CALATAYUD Charline (Toulon Ec) 19'24
63. NEMRI Nadia (Entente Grasse Ac/As) 19'32
64. BALESTRE Marjorie (Amsl Frejus) 19'36
65. DUFRENE Laura (Entente Grasse Ac/As) 19'41
66. GOMES LOPES Elisa (Entente Grasse Ac/As) 20'07
67. LAGARDE Fanny (Athle Club Bandol) 20'09
68. MAURICE Delphine (Entente Grasse Ac/As) 20'11
69. BADIN Marine (Entente Grasse Ac/As) 20'12
70. EDOUARD Louisia (Esperance Antibes) 20'13
71. BORG MARIE Cecile (Athle Club Bandol) 20'17
72. BARBARA Clementine (Usam Toulon) 24'16
 
Course BENJAMINS
1. GHIRARDO Sullyvan (Ca Puget) 13'00
2. BOUCHOUX Quentin (Csm La Seyne *) 13'05
3. GARINO Tristan (Nice Cote D'Azur Ath) 13'15
4. DECHAND Florian (Asptt Toulon La Vale) 13'25
5. ROBERT Cedric (Entente Grasse Ac/As) 13'27
6. NAHON Victor (Draguignan Uc) 13'28
7. DAVIER Benjamin (Non Licenci‚) 13'30
8. SIDLER Victorien (Ac Cannes *) 13'38
9. ANDRIEU Sylvain (Draguignan Uc) 13'39
10. GHIRARDO Melvin (Ca Puget) 13'45
11. CHARLES Mathieu (Nice Cote D'Azur Ath) 13'47
12. MOURGUES Francois (Le Lavandou Bormes A) 13'48
13. SARRET Florent (Amsl Frejus) 13'51
14. BLOND Arthur (Biot Athletique Club) 13'53
15. LANAUTE Dimitri (Ca Puget) 14'10
16. DUBOURGNON Jean (Biot Athletique Club) 14'20
17. CHAMPLON Guillaume (Us Cagnes) 14'21
18. ARIB Yamine (Biot Athletique Club) 14'22
19. FIOT Damien (Esperance Antibes) 14'23
20. MONTENEZ Sebastien (Entente Grasse Ac/As) 14'23
21. LITOVSKI Ivan (Nice Cote D'Azur Ath) 14'41
22. BADOS Steeve (Nice Cote D'Azur Ath) 14'58
23. GIRAUD Clement (Ca Puget) 14'59
24. TARFA Yacine (Amsl Frejus) 15'01
25. PEREZ Damien (Us Cagnes) 15'02
26. DELFOUR David (Athletisme Club Lond) 15'15
27. CLEMENT Yann (Nice Cote D'Azur Ath) 15'16
28. FOLACCI Adrien (Asptt Nice) 15'28
29. NOAH Gilles (Usam Toulon) 15'29
30. VEILLET Romain (Osh Asmy Hyeres) 15'29
31. PETIT Martin (Ac Cannes *) 15'32
32. CHRISTOLOMME Martin (Esperance Antibes) 15'33
33. DELGRANGE Romain (Entente Grasse Ac/As) 15'34
34. VERGNES Florent (Usam Toulon) 15'46
35. MAMAN Dany (Le Lavandou Bormes A) 15'47
36. SANTOLINI Jules (Usam Toulon) 15'54
37. VUILLERMOZ Robert (Ac Cannes *) 15'55
38. RULAT Bastien (Club Omnisports Zach) 15'57
39. CAPPOT Remy (Usam Toulon) 15'58
40. PACHOD JEAN Philipp (Osh Asmy Hyeres) 16'01
41. GOVINDIN Kevin (Asptt Toulon La Vale) 16'03
42. ESCORZA Romain (Osh Asmy Hyeres) 16'05
43. SATTAMINO Joshua (Nice Cote D'Azur Ath) 16'11
44. FELETTI Kevin (Amsl Frejus) 16'12
45. HUSTIN Louis (Biot Athletique Club) 16'16
46. PAPPALARDO Yoan (Asptt Toulon La Vale) 16'22
47. PONCOT Remi (Nice Cote D'Azur Ath) 16'25
48. ZINAOUI Sami (Us Cagnes) 16'29
49. DAROUICH Choaieb (Amsl Frejus) 16'29
50. BEDOS Julien (Esvl Athletisme) 16'37
51. ROBERT Alexandre (Usam Toulon) 16'42
52. MEFLAH Salim (Entente Grasse Ac/As) 16'57
53. MAYER Thibault (Csm La Seyne *) 16'58
54. FARSY Alexis (Csm La Seyne *) 16'58
55. MAYOLINI Guillaume (Nice Cote D'Azur Ath) 17'01
56. DESMEULLES Fabien (Usam Toulon) 17'10
57. LAVOISIER Christian (Csm La Seyne *) 17'19
58. PAILLER JEAN Charles (Csm La Seyne *) 17'26
59. BALLOTTI Thomas (Csm La Seyne *) 17'29
60. GIORDANO Louis (Nice Cote D'Azur Ath) 17'35
61. VERMILLAC Manu (Nice Cote D'Azur Ath) 17'43
62. CORRADO Romain (Entente Grasse Ac/As) 18'04
63. HUARD Pierre (Nice Cote D'Azur Ath) 18'10
64. CORLAY Alan (Sc Mouans-Sartoux) 18'34
65. SCHWECHLER Cedric (Nice Cote D'Azur Ath) 18'41
66. BEN ABDALLAH Aymen (Nice Cote D'Azur Ath) 18'47
67. DE FAVERI Maxime (Csm La Seyne *) 18'58
68. FESSIA Julien (Ac Cannes *) 19'00
69. TETART Michael (Ac Cannes *) 19'01
70. HOURS Sylvain (Usam Toulon) 19'32
71. LELONG Jordan (Usam Toulon) 19'59
72. FYON Frederic (Toulon Ec) 20'10
73. MAYOLINI Benjamin (Nice Cote D'Azur Ath) 20'47
74. BUONAVIA Fabien (Us Cagnes) 21'37
 
Course MINIMES FEMININES
1. RAPP Alizee (Biot Athletique Club) 13'35
2. MALLOY Cathy (Nice Cote D'Azur Ath) 13'51
3. LEGONIN Pauline (Csm La Seyne *) 14'11
4. CHEVALIER Camille (Biot Athletique Club) 14'36
5. CASATI Coralie (Entente Grasse Ac/As) 14'37
6. QUEMY Celine (Ac Cannes *) 14'42
7. ROBELLAZ Flora (Biot Athletique Club) 14'46
8. PICHON Audrey (Ac Cannes *) 14'47
9. LUDWIG Christelle (Athletisme Club Lond) 14'49
10. DUBI Fanny (Asptt Toulon La Vale) 14'52
11. POSTIC Julie (Ac Cannes *) 14'56
12. DOUVRAIN Pernille (Stade Laurentin Athl) 15'04
13. BARDOT Marine (Ajs La Garde) 15'10
14. DECHAMPS Anais (Athletisme Club Lond) 15'32
15. ALIAS Marie (Ca Puget) 15'40
16. LOCHELONGUE Agathe (Mandelieu La Napoule) 15'50
17. VAN PRAET Anais (Cs Brignoles) 15'50
18. MOUTON Marion (Cs Brignoles) 15'54
19. GASPERINI Alexia (Biot Athletique Club) 15'59
20. CARDON Virginie (Ca Puget) 16'29
21. LAVOISIER Francine (Csm La Seyne *) 16'32
22. MARRY Chanelle (Entente Grasse Ac/As) 16'33
23. BERGOUTS Chloe (Nice Cote D'Azur Ath) 16'34
24. BOULANGEAT Justine (Osh Asmy Hyeres) 16'34
25. CARRER Diane (Esperance Antibes) 16'35
26. CASTELLA Elise (Usam Toulon) 16'56
27. LANNUZEL Marlene (Usam Toulon) 16'58
28. MATTIO Magali (Osh Asmy Hyeres) 17'13
29. CHABRE Amelie (Usam Toulon) 17'16
30. MORANDI Marion (Ac Cannes *) 17'17
31. HUDELILLE Ophelie (Toulon Ec) 17'19
32. BURON Charlotte (Nice Cote D'Azur Ath) 17'20
33. FLORENCEY Ingrid (Csm La Seyne *) 17'25
34. CASTELDACCIA Aurelie (Athle Club Bandol) 17'31
35. BONVINI Agathe (Cavigal Nice Sports) 17'42
36. GRINCOURT Laetitia (Stade Laurentin Athl) 17'42
37. CHARLES Stephanie (Athletisme Club Lond) 17'54
38. MILANOLE Gaelle (Amsl Frejus) 17'59
39. MEUNIER Julie (Osh Asmy Hyeres) 18'02
40. CROUTTE Camille (Amsl Frejus) 18'08
41. PARRANT Aurore (Stade Laurentin Athl) 18'32
42. MONTENEZ Julie (Entente Grasse Ac/As) 18'34
43. DUTRIEUX Marlene (Entente Grasse Ac/As) 18'53
44. RICHARDIN Manon (Entente Grasse Ac/As) 19'17
45. D'ANDREA Nadine (Asptt Toulon La Vale) 19'39
46. GERARD Marion (Usam Toulon) 19'45
47. SULMON Marine (Entente Grasse Ac/As) 19'46
48. ORLANDO Vanessa (Athle Club Bandol) 19'46
49. REVOL Nathalie (Entente Grasse Ac/As) 19'52
50. CAMUS Margaux (Us Cagnes) 19'53
51. CESARI Marine (Cavigal Nice Sports) 19'54
52. GUIDICELLI Valentine (Toulon Ec) 22'13
53. PECQUEUR Margot (Entente Grasse Ac/As) 22'20
 
Course MINIMES MASCULINS
1. AMMOR Ahmed (Asptt Toulon La Vale) 13'31
2. SPEHLER Sebastien (Csm La Seyne *) 13'44
3. BEN HENIA Ouissem (Biot Athletique Club) 14'04
4. CAIRE Michel (Nice Cote D'Azur Ath) 14'17
5. SARHIRI Kamel (Asptt Toulon La Vale) 14'31
6. BOEDEC Vincent (Biot Athletique Club) 14'41
7. CHARLES Fabien (Nice Cote D'Azur Ath) 14'44
8. ZANARDELLI Clovis (Biot Athletique Club) 14'51
9. NAUDEIX Antoine (Amsl Frejus) 14'54
10. LESTRELIN Pascal (Ac Cannes *) 14'54
11. ANDARI Souheil (Biot Athletique Club) 15'00
12. JEFFAL Farid (Asptt Toulon La Vale) 15'02
13. PAGES Vincent (Draguignan Uc) 15'10
14. D'AUMALE Xavier (As Monaco) 15'15
15. RATTIER Maxime (Us Cagnes) 15'16
16. GONCALVES Laurent (Club Omnisports Zach) 15'22
17. DIERCKENS Adrien (Us Saint-Tropez) 15'29
18. MORANGE Anthony (Osh Asmy Hyeres) 15'31
19. LEDUC Ludovic (Asptt Toulon La Vale) 15'51
20. AGUSTONI Nicolas (Athletisme Club Lond) 15'58
21. BRUEY Boris (Asptt Toulon La Vale) 16'00
22. RENE Pierre-Jean (Athletisme Club Lond) 16'02
23. POEDRAS LUC Erwan (Draguignan Uc) 16'05
24. NAVELIER Hugo (Asptt Toulon La Vale) 16'07
25. HENNEQUIN Manuel (Usam Toulon) 16'09
26. JANEY Mickael (Osh Asmy Hyeres) 16'10
27. ALIAGA-JACOB Jesse (Nice Cote D'Azur Ath) 16'11
28. MEILLASOUX Alexandre (Esperance Antibes) 16'13
29. LORHMARI Radouane (Csm La Seyne *) 16'14
30. BONNELY Lori (Asptt Toulon La Vale) 16'16
31. LEHMANN Jordan (Draguignan Uc) 16'18
32. GIANNOTTA Gabriel (Stade Laurentin Athl) 16'23
33. PARISOT Alexandre (Mandelieu La Napoule) 16'24
34. VON BERG Maximilien (Nice Cote D'Azur Ath) 16'27
35. GUILLOT Stephane (Cavigal Nice Sports) 16'40
36. GHIGI Thibault (Stade Laurentin Athl) 16'42
37. GRANDVALLET Sebastie (Athletisme Club Lond) 16'47
38. PETILLON Julien (Le Lavandou Bormes A) 16'51
39. MADANIAN Yannick (Cavigal Nice Sports) 16'54
40. DUPOUY Jeremy (Draguignan Uc) 16'56
41. VAILLANT Stephane (Toulon Ec) 17'01
42. CALATAYUD Alexandre (Usam Toulon) 17'05
43. CHIAROVANO Cedric (Nice Cote D'Azur Ath) 17'07
44. DE LA PUENTE Christo (As Monaco) 17'08
45. WENDLING Michael (Entente Grasse Ac/As) 17'22
46. MARTINOT Nnicolas (Ca Puget) 17'32
47. BRISAVOINE Anthony (Es Cuers) 17'56
48. POINCENET Florent (Usam Toulon) 17'56
49. COLLINI Nicolas (Usam Toulon) 18'08
50. GUILLOT Romain (Cavigal Nice Sports) 18'09
51. CARLETTO Guillaume (Ac Cannes *) 18'17
52. MAGNOL Ludovic (Nice Cote D'Azur Ath) 18'25
53. GARCIA Gilles (Asptt Toulon La Vale) 18'33
54. MAILLARD Gaultier (Us Cagnes) 19'15
55. SEGONG Romain (Draguignan Uc) 19'17
56. MONNIER Mathieu (Us Cagnes) 19'32
57. SUAREZ Guillaume (Stade Laurentin Athl) 19'50
58. AMEUR Salim (Nice Cote D'Azur Ath) 20'08
59. MAMAN Adam (Le Lavandou Bormes A) 20'47
60. JACQUET Louis (Csm La Seyne *) 21'14
61. SCHOLLAERT Damien (Entente Grasse Ac/As) 21'45
62. DUBART Benoit (Entente Grasse Ac/As) 21'54
 
Course CADETTES
1. COUVRET Barbara (Biot Athletique Club) 15'30
2. DOMINGUES Emilie (Asptt Toulon La Vale) 15'40
3. CHALIER Vanessa (Nice Cote D'Azur Ath) 15'50
4. AZZIS Hortense (Asptt Toulon La Vale) 16'07
5. NASSAH Sarah (Asptt Toulon La Vale) 16'18
6. LEBEDIEFF Anastasia (Us Cagnes) 16'35
7. MARGUET Maite (Ajs La Garde) 16'49
8. BARCACCI Laure (Stade Laurentin Athl) 16'56
9. BELKADI Laurie (Amsl Frejus) 17'01
10. MOREAU Natacha (Amsl Frejus) 17'10
11. BOULKOUT Anissa (Amsl Frejus) 17'11
12. MARTY Lutecia (Amsl Frejus) 17'35
13. FAVEERS Julie (Asptt Toulon La Vale) 17'39
14. DURAND Marion (Amsl Frejus) 17'48
15. DELHOMME Amelie (Amsl Frejus) 18'01
16. DA SILVA Damia (Amsl Frejus) 18'16
17. LIONS Magali (Stade Laurentin Athl) 18'23
18. GARRET Berengere (Stade Laurentin Athl) 19'08
19. GOGUEY Sandrine (Entente Grasse Ac/As) 19'21
20. HOTTOT Virginie (Amsl Frejus) 19'22
21. LABORDE Sophie (Csm La Seyne *) 19'46
22. LALLE Clementine (Cs Brignoles) 19'57
23. VIVALDI Laure (Cs Brignoles) 19'59
24. PARISATO Elsa (Ac Cannes *) 20'02
25. ISNARD Lucile (Entente Grasse Ac/As) 20'13
 
Course CADETS
1. DAANOUNI Jawade (Csm La Seyne *) 15'53
2. PENNEQUIN Nicolas (Amsl Frejus) 15'59
3. LE BAIL Thomas (Osh Asmy Hyeres) 16'04
4. CADIERE Romain (Asptt Toulon La Vale) 16'05
5. CHARPENTIER Remy (Nice Cote D'Azur Ath) 16'47
6. ROJAS Guillaume (Amsl Frejus) 16'53
7. BAKHRI Abdelmoula (Asptt Toulon La Vale) 17'03
8. SALVATI Romain (Biot Athletique Club) 17'08
9. NELSON Stephano (Csm La Seyne *) 17'09
10. CHERGUI Fouad (Ac Vidauban) 17'16
11. CALLUYERE Thomas (Biot Athletique Club) 17'20
12. DAVIER Mathieu (Us Cagnes) 17'35
13. WATERLOOS Sylvain (Mandelieu La Napoule) 17'37
14. FAVRET Jeremy (Osh Asmy Hyeres) 17'39
15. BONNABEL Pierre (Draguignan Uc) 17'54
16. FOURNEL Gwenael (Biot Athletique Club) 18'03
17. EL BAROUDI Said (Athletisme Club Lond) 18'09
18. BELHACENE David (Asptt Toulon La Vale) 18'29
19. DJOHER Cedric (Biot Athletique Club) 18'32
20. ED DERMOUN Jaoued (As Monaco) 18'42
21. DRET Kevin (Amsl Frejus) 18'46
22. BENALI Sifdine (Ac Cannes *) 18'49
23. GRIMALDI Sebastien (Csm La Seyne *) 19'02
24. JUSTE Jean-Christo (Draguignan Uc) 19'14
25. ZUTTER Julien (Osh Asmy Hyeres) 19'17
26. BONACINA Nicolas (Asptt Toulon La Vale) 19'25
27. BEGON Guillaume (Ajs La Garde) 19'25
28. ESCORZA Maxime (Osh Asmy Hyeres) 19'41
29. BRACCO Gregory (Stade Laurentin Athl) 19'49
30. MAADI Karim (Stade Laurentin Athl) 20'00
31. GONANO Mickael (Biot Athletique Club) 20'33
32. EMTIL Icham (Csm La Seyne *) 20'51
33. LEHMULLER Jeremy (Asptt Toulon La Vale) 21'02
34. SAIHI Abdelrrazah (Asptt Toulon La Vale) 21'26
 
Course JUNIORS FEMININES
1. LEBEDIEFF Virginie (Us Cagnes) 20'25
2. BONNELY Benedicte (Asptt Toulon La Vale) 20'39
3. GARNIER Alice (Asptt Toulon La Vale) 21'59
4. SONIER Julie (Toulon Ec) 22'05
5. THOMERET Claire (Entente Grasse Ac/As) 23'41
6. PUMENT Sandrine (Osh Asmy Hyeres) 23'44
7. REMOND Magali (Stade Laurentin Athl) 25'01
8. GENILLIER Coralie (Osh Asmy Hyeres) 26'51
 
Course JUNIORS MASCULINS
1. JARIDANE Ismail (Asptt Toulon La Vale) 21'05
2. LASSALLE Cedric (Us Cagnes) 21'16
3. BEN BELGACEM Sahir (Ac Cannes *) 21'21
4. HAUSS David (Amsl Frejus) 21'51
5. GUEN Cedric (Stade Laurentin Athl) 22'04
6. ROBINET DIETSCH Chri (Asptt Toulon La Vale) 22'44
7. MORENO Christophe (Toulon Ec) 23'14
8. GUAY Maurin (Ajs La Garde) 23'19
9. DAMEN DEBBIH Samched (Usam Toulon) 23'22
10. SOMMER Teddy (Nice Cote D'Azur Ath) 23'25
11. NICOLLE Herve (Ca Puget) 23'40
12. BEILLEVAIRE Jeremy (Esperance Antibes) 23'46
13. MADANI Tarik (Asptt Toulon La Vale) 24'00
14. DESPLANQUES Tristan (Nice Cote D'Azur Ath) 24'07
15. VINCENTELLI David (Nice Cote D'Azur Ath) 24'16
16. MOURGUES Jean-Loup (Le Lavandou Bormes A) 24'25
17. HOUE Remy (Sc Mouans-Sartoux) 24'27
18. VOISIN Anthony (Asptt Toulon La Vale) 25'03
19. DOVERI Fraderic (Ac Cannes *) 25'30
20. LORANDI Adrien (Ac Cannes *) 25'42
21. COLOMBIER Aurelien (Usam Toulon) 25'53
22. BAUDINO Laurent (Asptt Toulon La Vale) 25'55
23. GATINEAU Loic (Draguignan Uc) 26'43
24. HOAREAU Emmanuel (Es Cuers) 27'42
25. RUIZ Francois (Stade Laurentin Athl) 37'35
 
Course SENIORS FEMININS
1. NAUZIN Diane (Nice Cote D'Azur Ath) 26'46
2. MAGGIOLINI REMONENCQ (Nice Cote D'Azur Ath) 27'11
3. GUICHOUX Nathalie (Toulon Ec) 27'31
4. COLLIN Laetitia (Asptt Nice) 27'52
5. CARR Lucy (Nice Cote D'Azur Ath) 27'57
6. DI SANTI Adoracion (Asptt Toulon La Vale) 28'27
7. LAVILLE Sylvie (Asptt Toulon La Vale) 28'35
8. SCAVINI Caroline (As Monaco) 28'49
9. JUDICE Odile (Osh Asmy Hyeres) 28'56
10. OTTAVI Karine (Asptt Toulon La Vale) 29'01
11. MC CANN Michele (Nice Cote D'Azur Ath) 29'07
12. CARBONNIER Carine (Nice Cote D'Azur Ath) 29'20
13. LOUIS Jacqueline (Asptt Toulon La Vale) 29'20
14. LIENARDY MARIE Jose (Stade Laurentin Athl) 29'29
15. REBORA Corinne (Le Pradet C.A.P Garo) 29'35
16. MARCHISIO Marie (Athletisme Club Lond) 29'40
17. CHARROL Odile (Nice Cote D'Azur Ath) 29'49
18. MOEGLIN Chantal (Gs Nice) 30'26
19. SAUPAGNA CRESP Natha (Gs Nice) 30'28
20. LEPREUX Patricia (Slh Toulon) 30'35
21. ARNAUD Audrey (Stade Laurentin Athl) 30'57
22. LOPEZ Martine (Athletisme Club Lond) 31'04
23. CHARLES Nathalie (Nice Cote D'Azur Ath) 31'11
24. MAHOUDO Danielle (Stade Laurentin Athl) 31'23
25. LELIEVRE Brigitte (Stade Laurentin Athl) 31'35
26. AUBERT Michelle (Stade Laurentin Athl) 31'43
27. SETTIMIONE Carole (Le Pradet C.A.P Garo) 31'51
28. BOTTARO Veronique (Stade Laurentin Athl) 31'57
29. STROYBERG Susanne (Menton Marathon A) 31'58
30. BRISSEAU Delphine (Athletisme Club Lond) 31'59
31. DEBAR Michele (Draguignan Uc) 32'16
32. MENIEL Nathalie (Menton Marathon A) 32'34
33. BERNAD Vanessa (Asptt Nice) 32'42
34. FLAMENT Martine (Toulon Ec) 34'04
35. GIRAUD Evelyne (Osh Asmy Hyeres) 34'18
36. PENTINAT Lydia (Le Pradet C.A.P Garo) 34'27
37. TOSI Maryline (Le Pradet C.A.P Garo) 34'52
38. LAFOND Jocelyne (Ac Cannes *) 35'09
39. MIRANDA Martine (Nice Cote D'Azur Ath) 35'15
40. ROUBY Caroline (Gs Nice) 35'37
41. AUDOLY Sabrina (Entente Grasse Ac/As) 35'38
42. GRAZIANI MARIE Chris (Nice Cote D'Azur Ath) 35'49
43. BARTHELEMY Amelie (Toulon Ec) 35'52
44. BARDIN Catherine (Nice Cote D'Azur Ath) 36'25
45. BAXTER Raymonde (Toulon Ec) 36'45
46. FRANCART Yvonne (Stade Laurentin Athl) 37'01
47. VACHON Solange (Esperance Antibes) 37'03
48. ARENA Maud (Nice Cote D'Azur Ath) 37'57
49. SUAREZ Jocelyne (Stade Laurentin Athl) 38'40
50. DE LUCA Magali (Nice Cote D'Azur Ath) 39'11
51. VIRIEUX Christine (Ac Cannes *) 39'55
 
Course SENIORS MASCULINS
1. STRUYVEN William (Stade Laurentin Athl) 33'28
2. HOLZERNY Benoit (Nice Cote D'Azur Ath) 33'46
3. LOPEZ Gerard (Gs Nice) 33'50
4. VALENTI Stephane (Amsl Frejus) 34'22
5. BADEL Denis (As Monaco) 34'27
6. BARKA Abde (Amsl Frejus) 34'31
7. SENDJASNI Miloud (Nice Cote D'Azur Ath) 34'32
8. LANTERI MINET Fabien (Us Cagnes) 34'44
9. SPAGNOL Olivier (Esvl Athletisme) 34'58
10. DESPLANQUES Frederic (Csm La Seyne *) 35'01
11. FAURITTE Jean-Michel (Menton Marathon A) 35'29
12. AMMOR Brahim (Asptt Toulon La Vale) 35'36
13. HOLZERNY Francois (Nice Cote D'Azur Ath) 35'42
14. ROVERA Rene (Ac Cannes *) 35'55
15. MAINARD Gael (Amsl Frejus) 35'59
16. GRONDIN Jean-Bernard (Asptt Nice) 36'03
17. MEZZADRI Sylvain (Nice Cote D'Azur Ath) 36'05
18. BECKER Nicolas (Amsl Frejus) 36'09
19. BEDOS Christian (Asptt Nice) 36'12
20. GAROUACH Kais (Asptt Toulon La Vale) 36'15
21. DARBOUX Christophe (Csm La Seyne *) 36'53
22. BASCOUL. Fabrice. (Esvl Athletisme) 36'58
23. SUDRIE Sylvain (Amsl Frejus) 36'59
24. MESSAOUD JEAN Michel (Stade Laurentin Athl) 37'00
25. PELET Thierry (Le Pradet C.A.P Garo) 37'06
26. MORIN Pascal (Nice Cote D'Azur Ath) 37'08
27. BRENIER Yves (Amsl Frejus) 37'13
28. DROEGHMANS Gregory (Asptt Nice) 37'21
29. RAIMONDI Thibaut (Stade Laurentin Athl) 37'28
30. DJOUDI Said (Le Pradet C.A.P Garo) 37'29
31. LECOMTE Laurent (Esperance Antibes) 37'30
32. BIAMONTI Jean-Philip (As Monaco) 37'33
33. COSTANTIN JEAN Pierr (Gs Nice) 37'34
34. ALLEMAND Valter (Nice Cote D'Azur Ath) 37'35
35. MARQUESTAUT Thierry (Asptt Toulon La Vale) 37'37
36. PLESSIS Hugues (Asptt Nice) 37'42
37. ITSWEIRE Fabrice (Csm La Seyne *) 37'57
38. BENAMRI Abderrezak (As Monaco) 38'03
39. MILESI Laurent (Le Pradet C.A.P Garo) 38'06
40. SECCI GISELLU Jonath (Csm La Seyne *) 38'07
41. AUDOLY Gilles (Cavigal Nice Sports) 38'12
42. LOUET Philippe (Amsl Frejus) 38'25
43. PAUTIER Steeve (Asptt Nice) 38'40
44. LAUVAUX Eric (Draguignan Uc) 38'43
45. CAPDET Steve (Asptt Toulon La Vale) 38'44
46. CAMUS Sylvain (Biot Athletique Club) 38'52
47. COSTA JEAN Baptist (Stade Laurentin Athl) 38'55
48. TELLEZ David (Athletisme Club Lond) 39'05
49. DE STEFANO Joseph (Menton Marathon A) 39'07
50. IRLE Pierre (Draguignan Uc) 39'12
51. ARNAUD Fabrice (Athletisme Club Lond) 39'14
52. LOZAC'H Christophe (Usam Toulon) 39'22
53. MILLET Marc (Draguignan Uc) 39'24
54. RENAUD Francois (Us Cagnes) 39'28
55. HOULLE Damien (Toulon Ec) 39'43
56. BLANCHET Jean-Luc (Menton Marathon A) 39'53
57. NOUGUES Eric (Usam Toulon) 40'00
58. BRANCHEREAU Frederic (Nice Cote D'Azur Ath) 40'01
59. DESCHAMPS Thierry (Athletisme Club Lond) 40'02
60. GUIGARD JEAN Francoi (Gs Nice) 40'10
61. JAULIN Christophe (Biot Athletique Club) 40'26
62. MAILLE Richard (Le Pradet C.A.P Garo) 40'30
63. SIRE Yannick (Ac Cannes *) 40'35
64. LENOBLE Philippe (Nice Cote D'Azur Ath) 40'45
65. GUICHOUX Patrice (Toulon Ec) 40'49
66. PIE JEAN Claude (Asptt Toulon La Vale) 40'50
67. SANCHEZ JEAN Pascal (Gs Nice) 41'04
68. POLITI Jean-Luc (Biot Athletique Club) 41'14
69. TOSCAN CHIARAMONTI S (Menton Marathon A) 41'28
70. PETERS Pascal (Biot Athletique Club) 41'29
71. COUTURIER Guillaume (Le Lavandou Bormes A) 41'31
72. MONTELLA Gilles (Draguignan Uc) 41'34
73. CHABBAT Frederic (Mandelieu La Napoule) 41'36
74. MOLLIEX Jerome (Ac Cannes *) 41'38
75. FAURE Patrick (Asptt Nice) 41'59
76. DEVILLERS Gauthier (Asptt Toulon La Vale) 42'02
77. HOLE Lionel (Ac Cannes *) 42'29
78. NOURY JEAN Claude (As Monaco) 42'40
79. CARLON Pierre (Nice Cote D'Azur Ath) 42'44
80. HOULOT Charles (Athletisme Club Lond) 42'50
81. MARTORY Gilles (Nice Cote D'Azur Ath) 42'54
82. L'HOUR Olivier (As Monaco) 42'57
83. CHERON Jacky (Biot Athletique Club) 43'07
84. SINAPAN Jean-Francoi (Le Lavandou Bormes A) 43'19
85. TENNEGUIN Laurent (Nice Cote D'Azur Ath) 43'21
86. CLANET Jean-Christo (Nice Cote D'Azur Ath) 43'26
87. GRIVEL Herve (Csm La Seyne *) 43'35
88. MOGA Bernard (Nice Cote D'Azur Ath) 43'42
89. HERNANDEZ Luc (Ac Cannes *) 43'44
90. PARIS Michel (Nice Cote D'Azur Ath) 43'54
91. DESMARETS Xavier (Nice Cote D'Azur Ath) 43'56
92. CHEVALIER Laurent (Nice Cote D'Azur Ath) 45'12
93. VERDIER Bruno (Asptt Toulon La Vale) 45'21
94. COURTOIS Cyrille (Osh Asmy Hyeres) 45'33
95. PETILLION Stephane (Le Lavandou Bormes A) 45'42
96. CINNERI Joseph (Menton Marathon A) 46'05
97. LEBERT Patrice (Esperance Antibes) 46'06
98. VEILLET Stephan (Osh Asmy Hyeres) 47'32
99. ALEMANY Thierry (Athletisme Club Lond) 47'56
100. ANGOT Sebastien (Le Lavandou Bormes A) 50'45
101. CAPUCCI Nicolas (Draguignan Uc) 51'00
 
Course VETERANS MASCULINS
1. BELAOUT Said (Stade Laurentin Athl) 29'08
2. LOUIS Marc (Asptt Toulon La Vale) 30'20
3. LABBE Olivier (Ajs La Garde) 30'21
4. MARTIN Patrice (Asptt Nice) 30'34
5. VERLAQUE Marc (Asptt Toulon La Vale) 30'46
6. GIORDANO Yves (Osh Asmy Hyeres) 30'48
7. LEVARLET Michel (Gs Nice) 31'04
8. BERGAGLIA Denis (Draguignan Uc) 31'06
9. CLAUDIN Serge (Biot Athletique Club) 31'13
10. FONT Francois (Asptt Nice) 31'20
11. AMAR ROUANA Majid (Mandelieu La Napoule) 31'23
12. CAMUS Pascal (Biot Athletique Club) 31'25
13. DECHANDON Claude (Osh Asmy Hyeres) 31'27
14. VITRY Gerard (Asptt Toulon La Vale) 31'33
15. MORICE Didier (Draguignan Uc) 31'36
16. REVIGNET Felicien (Asptt Nice) 31'43
17. AUBIN Serge (Asptt Toulon La Vale) 31'45
18. RAKOTOZAFY JEAN Fran (Toulon Ec) 31'45
19. GALLOIS Bruno (Menton Marathon A) 31'48
20. JOBIC Youn (Gs Nice) 31'53
21. GIARDINA Francois (As Monaco) 31'57
22. PARIS Gerard (Esvl Athletisme) 31'59
23. LARNEY Albert (Nice Cote D'Azur Ath) 32'10
24. MOTTE Eric (Asptt Nice) 32'15
25. MOLINA Didier (Asptt Nice) 32'16
26. GEOFFROY Eric (Csm La Seyne *) 32'23
27. NYS Robert (Ajs La Garde) 32'26
28. LE FILLEUL Louis (Menton Marathon A) 32'27
29. BLANCHIER Stephane (Draguignan Uc) 32'30
30. PONS Alain (Amsl Frejus) 32'30
31. CORRE Michel (Asptt Toulon La Vale) 32'32
32. ALESSANDRA Jean-Chri (Menton Marathon A) 32'46
33. DULAC Jean-Francoi (Le Pradet C.A.P Garo) 32'47
34. GONTHIER Pascal (Us Saint-Tropez) 32'51
35. WEBER Bernard (Nice Cote D'Azur Ath) 33'02
36. CASTEL Philippe (Us Cagnes) 33'04
37. ASCIAK Serge (Mandelieu La Napoule) 33'06
38. DUCRO Michel (Ajs La Garde) 33'07
39. RAHAL Kodja (Amsl Frejus) 33'08
40. CESARI JEAN Louis (Ajs La Garde) 33'09
41. MARINI Alex (Ac Cannes *) 33'20
42. DELZECHI Yves (Csm La Seyne *) 33'27
43. AUGIER Robert (Le Pradet C.A.P Garo) 33'31
44. STRAZZULLA Dominique (Ac Cannes *) 33'33
45. MONMARCHE Daniel (Csm La Seyne *) 33'35
46. GUENA Daniel (Csm La Seyne *) 33'37
47. REVIDAT Jacques (Ac Cannes *) 33'40
48. GIL Claude (Draguignan Uc) 33'49
49. RAHAL Moussa (Amsl Frejus) 34'00
50. DIERCKENS JEAN Jacqu (Us Saint-Tropez) 34'00
51. SYRYKH Serge (Le Pradet C.A.P Garo) 34'04
52. JUAN PIERRE Alain (Stade Laurentin Athl) 34'08
53. LOPEZ Thierry (Athletisme Club Lond) 34'09
54. LABIBES Elie (As Monaco) 34'18
55. GRAC Eric (Biot Athletique Club) 34'20
56. FRANCART Jean-Pierre (As Monaco) 34'28
57. BALLOTTI Jean-Claude (Csm La Seyne *) 34'31
58. MORTIER Denis (Amsl Frejus) 34'34
59. GARRY Yves (Asptt Toulon La Vale) 34'36
60. MONDET Joseph (Le Pradet C.A.P Garo) 34'37
61. MARCADAL Didier (Ajs La Garde) 34'40
62. ARNAUD Raymond (Stade Laurentin Athl) 34'46
63. KRIEFF Jean-Jacques (Le Pradet C.A.P Garo) 34'51
64. RUIZ Gilbert (Nice Cote D'Azur Ath) 34'57
65. LEON PIERRE Andre (Us Cagnes) 34'58
66. VINCENTELLI Dominiqu (Us Cagnes) 35'00
67. FROCCIA Philippe (Us Saint-Tropez) 35'01
68. GALLUCCIO Sauveur (Stade Laurentin Athl) 35'01
69. CERVANTES Miguel (Osh Asmy Hyeres) 35'03
70. DRUART JEAN Paul (Asptt Nice) 35'05
71. MERCIER Fabrice (Stade Laurentin Athl) 35'12
72. GIACOMONI Richard (Us Cagnes) 35'15
73. LITOVSKI Igor (Nice Cote D'Azur Ath) 35'22
74. MURRIS JEAN Nicolas (Menton Marathon A) 35'26
75. FERRARIS Robert (Gs Nice) 35'28
76. DEMICHELIS Alex (Gs Nice) 35'29
77. MONTENEZ Marc (Gs Nice) 35'39
78. LELIEVRE JEAN Daniel (Stade Laurentin Athl) 35'40
79. LEPREUX Jacques (Slh Toulon) 35'43
80. REY Thierry (Nice Cote D'Azur Ath) 35'50
81. CHARLIER Regis (Osh Asmy Hyeres) 35'56
82. GARGAGLI Louis (Ac Cannes *) 36'05
83. ANGLADA Andre (Draguignan Uc) 36'07
84. AUGER Deny (Ac Cannes *) 36'08
85. REVELLO Fernand (Us Cagnes) 36'15
86. LALEVEE Thierry (Ac Cannes *) 36'17
87. BONNE Francois (Menton Marathon A) 36'19
88. LENOBLE Lucien (Athletisme Club Lond) 36'20
89. CHARDIN Philippe (Stade Laurentin Athl) 36'28
90. DRIDI Rachid (Csm La Seyne *) 36'28
91. GAGGERO Andre (Stade Laurentin Athl) 36'28
92. EMMA Marc (Csm La Seyne *) 36'40
93. JORE Philippe (Athletisme Club Lond) 36'51
94. PINCHON Philippe (Draguignan Uc) 36'55
95. MAZZELLA Andre (Stade Laurentin Athl) 36'58
96. DENIS Thierry (Nice Cote D'Azur Ath) 37'00
97. DUVERGER Alain (Ajs La Garde) 37'08
98. MILAZZO Thierry (Biot Athletique Club) 37'08
99. OLIVIER Lucien (Osh Asmy Hyeres) 37'15
100. BESSONE Stephane (Biot Athletique Club) 37'16
101. ROSSELET JEAN Pierre (Stade Laurentin Athl) 37'21
102. GROUX Roland (Asl Centre Hospitali) 37'23
103. LAURE Olivier (Slh Toulon) 37'25
104. BAGARRE Gerard (Ca Puget) 37'29
105. LANLY Didier (Club Omnisports Zach) 37'33
106. DECHAND JEAN Marc (Slh Toulon) 37'34
107. DELLISE Serge (Le Pradet C.A.P Garo) 37'41
108. MILESI Mario (Asl Centre Hospitali) 37'42
109. BOISSON Fabrice (Csm La Seyne *) 37'44
110. BERGER Philippe (Nice Cote D'Azur Ath) 37'46
111. ARIB Hacene (Biot Athletique Club) 37'48
112. LE BROCHER Raymond (Asptt Toulon La Vale) 37'53
113. PICANO Daniel (Asl Centre Hospitali) 37'58
114. THOMERET Jean (Nice Cote D'Azur Ath) 38'05
115. DUBI Daniel (Asptt Toulon La Vale) 38'07
116. EULA JEAN Claude (Asl Centre Hospitali) 38'09
117. DELHOMME Marc (Amsl Frejus) 38'14
118. BONITCHI Jean-Michel (Athletisme Club Lond) 38'20
119. DHO Andre (Ca Puget) 38'28
120. VAQUIER Claude (Asptt Nice) 38'31
121. GOURET Roland (Csm La Seyne *) 38'37
122. MENECEUR Jean-Jacque (Csm La Seyne *) 38'38
123. MELCHIORETTO Jean-Pa (Biot Athletique Club) 38'43
124. LAGOSTENA Patrick (Ac Cannes *) 38'46
125. GEORGIN Patrick (Athletisme Club Lond) 39'25
126. LERDA Jean-Louis (Gs Nice) 39'45
127. PELAGALLI Jean-Franc (Asl Centre Hospitali) 39'48
128. BAUZA JEAN Pierre (Le Pradet C.A.P Garo) 39'53
129. ROUBEUF Patrick (Athletisme Club Lond) 40'10
130. CAIN Gerard (Esperance Antibes) 40'19
131. PINARDON Didier (Slh Toulon) 40'29
132. ABBRUSCATO Mario (Csm La Seyne *) 40'30
133. GARCIA Philippe (Osh Asmy Hyeres) 40'57
134. DONATI Robert (As Monaco) 41'35
135. LAUDANSKI Patrick (Nice Cote D'Azur Ath) 42'32
136. SUAREZ Guy (Stade Laurentin Athl) 43'35
137. TILLAND Christian (Le Pradet C.A.P Garo) 43'45
138. HUGUES JEAN Louis (Athletisme Club Lond) 43'46
139. MOULINET Gilbert (Nice Cote D'Azur Ath) 43'48
140. CAUSSE Jean (Us Saint-Tropez) 44'18
141. BOURLET JEAN Pierre (Asptt Nice) 44'25
142. QUARRE Daniel (Nice Cote D'Azur Ath) 44'43
143. CERANI JEAN Charles (Us Cagnes) 46'10
144. ESCAVY JEAN Yves (Asl Centre Hospitali) 46'43
145. GIORDANO Gerard (Osh Asmy Hyeres) 48'23
146. NICOLLE Didier (Ca Puget) 48'40
147. GUERRAS Pierre (Mandelieu La Napoule) 50'26
148. TIXIER Eric (Club Omnisports Zach) 50'47
149. GIRE Georges (Us Saint-Tropez) 51'29
150. SIEGL Roger (Ac Cannes *)
151. LAMIELLE Jean-Marie (Entente Grasse Ac/As)
152. BOTTARO JEAN Paul (Stade Laurentin Athl)
153. JOURDAN Paul-Luc (Asptt Toulon La Vale)
154. FRUSH Sylvain (As Monaco)
 
Course CROSS COURT FEM.
1. DRIA Souad (Nice Cote D'Azur Ath) 13'23
2. WALSPURGER Chrystel (Asptt Toulon La Vale) 13'51
3. SCARCELLA Nathalie (Esperance Antibes) 15'27
4. CHARPIOT Virginie (Esperance Antibes) 15'34
5. STROMBONI Audrey (Us Cagnes) 15'38
6. POSTIC Cathy (Ac Cannes *) 15'42
7. MALKI Nadia (Us Cagnes) 15'58
8. BOUABBES Nora (Asptt Toulon La Vale) 15'59
9. BEMARKI Samia (Nice Cote D'Azur Ath) 16'13
10. BACILE Sabah (Asptt Toulon La Vale) 16'20
11. PINAULT Cecile (Nice Cote D'Azur Ath) 16'29
12. COULON Gwenaelle (Us Cagnes) 16'44
13. MANGION Caroline (As Monaco) 16'47
14. GOUASMIA SCAGLIA Laa (Esperance Antibes) 16'51
15. DUBOIS Stephanie (Asptt Toulon La Vale) 17'03
16. ROCHAT Martine (Ac Cannes *) 17'09
17. ALABART Pascale (Ac Cannes *) 17'22
18. CHURCHILL Judy (As Monaco) 17'29
19. ROSPOCHER Catherine (As Monaco) 17'42
20. BRISSEAU Isabelle (Athletisme Club Lond) 17'46
21. MOTTE Berengere (Esvl Athletisme) 17'48
22. ALAUX Manuella (Asptt Toulon La Vale) 17'57
23. BONAVENT Aurelie (Draguignan Uc) 18'05
24. TABAMER Cherifa (Asptt Toulon La Vale) 18'33
25. SCHULZE Sophie (Us Saint-Tropez)
26. VERNAY Myriam (Us Saint-Tropez)
27. RAMORINO Elodie (Us Cagnes)
28. MARCHANT Alexandra (Esvl Athletisme)
29. GANDOLA Martine (Us Saint-Tropez)
 
Course CROSS COURT MAS.
1. YAZIDI Nourredine (Nice Cote D'Azur Ath) 11'46
2. KICHE Karim (Stade Laurentin Athl) 12'01
3. LEMOINE Erwan (Asptt Rouen) 12'14
4. LEFEVRE Sylvain (Draguignan Uc) 12'28
5. LEANDRO JEAN Marc (As Monaco) 12'40
6. DUTHU Julien (Ajs La Garde) 12'40
7. M'FADDE Abdeltif (Slh Toulon) 12'41
8. LACLEF Jocelyn (Us Saint-Tropez) 12'44
9. NICOLLE Remi (Ca Puget) 12'48
10. LOUCHENI Hassen (Asptt Nice) 12'50
11. LECOT Philippe (Draguignan Uc) 12'52
12. RETOUT Christoph (Asptt Nice) 12'58
13. SPOHN Yoann (Ac Cannes *) 13'01
14. MARRO Cyrille (Esvl Athletisme) 13'03
15. KAIS Adli (As Aix-Les-Bains*) 13'03
16. JODRY THIERRY Henr (Athle Club Bandol) 13'07
17. ABAS Frederic (Nice Cote D'Azur Ath) 13'11
18. LARDY Frederic (Ac Cannes *) 13'14
19. FRANCOIS Laurent (Esvl Athletisme) 13'16
20. TOLONE Patrick (Esvl Athletisme) 13'30
21. FOUILLARD Pierre (Gs Nice) 13'32
22. BUDELOT Yannick (Club Omnisports Zach) 13'34
23. BASRI Adil (Us Saint-Tropez) 13'35
24. ATHALIS Damien (Csm La Seyne *) 13'36
25. ALLARY Jeremy (Draguignan Uc) 13'41
26. BONNIER Christophe (Csm La Seyne *) 13'46
27. PREVITALI Vincent (Nice Cote D'Azur Ath) 13'47
28. ALLARY Romain (Draguignan Uc) 13'54
29. JAUNARD Cyril (Slh Toulon) 13'55
30. LESCHI Nicolas (Asptt Nice) 14'09
31. RIPERT Stephane (Us Saint-Tropez) 14'16
32. MOLINARI Patrick (Asptt Nice) 14'23
33. MAURICE Benjamin (Asptt Nice) 14'46
34. BALLINER Luc (Gs Nice) 14'53
35. DRIDI Mohamed (Csm La Seyne *) 15'09
36. SAUPAGNA JEAN Pascal (Gs Nice) 15'11
37. ZAMMOUT Christophe (Gs Nice) 15'15
38. CHIAPPA E Ric (Us Saint-Tropez) 15'22
39. DARBARY David (Us Saint-Tropez) 15'55
40. LAURENT Jean (Us Saint-Tropez) 17'52
 
CLASSEMENT PAR EQUIPES
 
BENJAMINES
1. Asptt Toulon La Valee 56 pts
2. Nice Cote D'Azur Ath 74 pts
3. Biot Athletique Club 78 pts
4. Es Cuers 92 pts
5. Usam Toulon 101 pts
6. Entente Grasse Ac/As 209 pts
7. Toulon Ec 214 pts
8. Athle Club Bandol 239 pts
 
BENJAMINS
1. Ca Puget 46 pts
2. Nice Cote D'Azur Ath 1 54 pts
3. Biot Athletique Club 89 pts
4. Entente Grasse Ac/As 107 pts
5. Amsl Frejus 126 pts
6. Usam Toulon 134 pts
7. Ac Cannes 140 pts
8. Us Cagnes 160 pts
9. Csm La Seyne 163 pts
10. Nice Cote D'Azur Ath 2 219 pts
 
MINIMES FEM
1. Biot Athletique Club 31 pts
2. Ac Cannes 55 pts
3. Entente Grasse Ac/As 112 pts
4. Usam Toulon 128 pts
 
MINIMES MASC
1. Biot Athletique Club 28 pts
2. Asptt Toulon La Vale 37 pts
3. Nice Cote D'Azur Ath 72 pts
4. Draguignan Uc 107 pts
5. Usam Toulon 164 pts
 
CADETTES
1. Asptt Toulon La Vale 24 pts
2. Amsl Frejus 42 pts
 
CADETS
1. Biot Athletique Club 54 pts
2. Asptt Toulon La Vale 55 pts
3. Csm La Seyne 65 pts
4. Osh Asmy Hyeres 70 pts
 
JUNIORS MASC
1. Asptt Toulon La Vale 38 pts
 
SENIORS FEM
1. Nice Cote D'Azur Ath 1 20 pts
2. Asptt Toulon La Vale 36 pts
3. Stade Laurentin Athl 84 pts
4. Le Pradet C.A.P Garo 115 pts
5. Toulon Ec 125 pts
6. Nice Cote D'Azur Ath 2 173 pts
 
SENIORS MASC
1. Amsl Frejus 43 pts
2. Nice Cote D'Azur Ath 1 58 pts
3. Asptt Nice 99 pts
4. Stade Laurentin Athl 101 pts
5. Csm La Seyne 108 pts
6. Asptt Toulon La Vale 112 pts
7. As Monaco 153 pts
8. Le Pradet C.A.P Garo 156 pts
9. Gs Nice 163 pts
10. Menton Marathon A 185 pts
11. Draguignan Uc 219 pts
12. Ac Cannes 228 pts
13. Athletisme Club Lond 238 pts
14. Biot Athletique Club 245 pts
15. Nice Cote D'Azur Ath 2 309 pts
16. Le Lavandou Bormes A 350 pts
 
VETERANS MASC
1. Asptt Toulon La Vale 69 pts
2. Asptt Nice 79 pts
3. Ajs La Garde 169 pts
4. Draguignan Uc 183 pts
5. Csm La Seyne 216 pts
6. Menton Marathon A 240 pts
7. Le Pradet C.A.P Garo 250 pts
8. Stade Laurentin Athl 1 254 pts
9. Gs Nice 255 pts
10. Osh Asmy Hyeres 268 pts
11. Biot Athletique Club 274 pts
12. Nice Cote D'Azur Ath 275 pts
13. Amsl Frejus 293 pts
14. Ac Cannes 298 pts
15. Us Cagnes 324 pts
16. As Monaco 419 pts
17. Us Saint-Tropez 440 pts
18. Athletisme Club Lond 477 pts
19. Asl Centre Hospitali 566 pts
20. Stade Laurentin Athl 2 575 pts
 
CROSS COURT FEM
1. Asptt Toulon La Vale 20 pts
2. Esperance Antibes 21 pts
3. Us Cagnes 24 pts
4. Ac Cannes 39 pts
5. As Monaco 50 pts
6. Us Saint-Tropez 80 pts
 
CROSS COURT MASC
1. Draguignan Uc 40 pts
2. Nice Cote D'Azur Ath 45 pts
3. Asptt Nice 52 pts
4. Esvl Athletisme 53 pts
5. Us Saint-Tropez 62 pts
6. Csm La Seyne 85 pts
7. Gs Nice 91 pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS