MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Bourgogne - Montceau les Mines

[Retour]


CROSS BENJAMINES
1 MORELLO AURELIE BE F 89 ASF-USO NEVERS 11 55
2 VELEZ SANDRA BE F 89 EA LE CREUSOT * 12 24
3 ANOUAR MYRIAM BE F 90 STADE AUXERRE 12 31
4 CHABOUNI FLAVIE BE F 90 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 12 33
5 SATIN HERMINE BE F 89 DIJON UC 12 40
6 CLEMENT AUDREY BE F 90 AC CHENOVE 12 52
7 DESPRES CHARLENE BE F 90 DIJON UC 12 58
8 SIMONOT MELANIE BE F 89 SA AUTUN 13 0
9 FLEURY EMMANUELLE BE F 90 AC CHENOVE 13 1
10 GAMBEY MARIE BE F 90 AC CHENOVE 13 3
11 REVEILLON EVA BE F 89 DIJON UC 13 5
12 DUTTO JULIE BE F 90 UA SENS* 13 9
13 MOULOISE MAGALIE BE F 89 US COSNE 13 18
14 QUINTO MARIELLE BE F 89 ATHLE 21* 13 23
15 ZOUAK HIND BE F 89 ATHLE 21* 13 27
16 FRAISON ELOISE BE F 89 DIJON UC 13 28
17 LIVI ALEXENDRA BE F 89 UA SENS* 13 36
18 GRANDMAIRE AURELIE BE F 89 AC CHENOVE 13 50
19 PERRAUT EMILIE BE F 90 EABM MONTCEAU-LES-MINES 13 56
20 CHAIR RACHIDA BE F 89 DIJON UC 14 2
21 ANAIS STELLA BE F 90 UF LA MACHINE 14 8
22 FAURE ANNABELLE BE F 89 YONNE AC* 14 13
23 LEFEBVRE ADELINE BE F 89 AO NIVERNAISE (NEVERS) 14 16
24 BERGER JEANETTE BE F 90 EA MACON * 14 17
25 GABRIEL MARINE BE F 90 SA AUTUN 14 20
26 BRING FELICIA BE F YONNE AC* 14 26
27 GIONNET AMANDINE BE F 90 YONNE AC* 14 28
28 PRINCE JEANNE BE F 89 UA SENS* 14 30
29 GARAUD-BRICOUT MARINE BE F 90 UA SENS* 14 32
30 DUMONT STEPHANIE BE F 89 FC GUEUGNON 14 48
31 NURY EMELINE BE F 90 SA AUTUN 14 52
32 VERNIZY CAROLINE BE F 90 EA LE CREUSOT * 15 4
33 VIEILLARD MANON BE F 89 EABM MONTCEAU-LES-MINES 15 26
34 DESVIGNES ANNE LISE BE F SA AUTUN 15 30
35 VERPEAUX LAURA BE F 89 DIJON UC 15 38
36 COHU JENNIFER BE F 89 AC CHENOVE 15 42
37 COLOMBAIN JESSICA BE F 90 AC CHENOVE 15 52
38 COUZON MARIE BE F 90 UA SENS* 16 0
39 LA TORRE BERGERON CELINE BE F 90 AS TOURNUS * 16 5
40 CHABANON ANNE SOLENE BE F 90 EABM MONTCEAU-LES-MINES 16 27
41 MONTCHARMONT ELODIE BE F 89 EABM MONTCEAU-LES-MINES 16 50
42 ROZIER MANON BE F 89 EABM MONTCEAU-LES-MINES 17 48
 
CROSS BENJAMINS
1 CHATAGNON LUC BE89 EA LE CREUSOT * 10 49
2 MAZOIRE BENJAMIN BE89 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 10 55
3 PAJOT VINCENT BE89 STADE AUXERRE 11 1
4 CONTASSOT JEREMY BE90 YONNE AC* 11 9
5 BAUDOUIN THIBAUD BE89 SA AUTUN 11 12
6 MOLINA JOHAN BE89 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 11 13
7 MANTELET FLORENT BE90 UA SENS* 11 20
8 DUBRESSON JEREMY BE90 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 11 28
9 THIBAUT PAUL BE90 ATHLE 21* 11 31
10 PAPONNEAU GUILLAUME BE90 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 11 37
11 DI FRANCESCO ALEXIS BE89 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 11 48
12 CHAVROCHE QUENTIN BE90 DIJON UC 11 54
13 MANSOT CLEMENT BE89 COO CHALON-SUR-SAONE 11 58
14 ESKICI DENIS BE90 UF LA MACHINE 12 1
15 FAIVRE MAXIME BE90 AC CHENOVE 12 2
16 POILLOT REMI BE89 ATHLE 21* 12 3
17 COUREAU FLORIAN BE90 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 12 3
18 MIELLE JULIEN BE90 EABM MONTCEAU-LES-MINES 12 4
19 ANGEL BENOIT BE89 FC GUEUGNON 12 5
20 MESSAOUDIEN VINCENT BE89 ASF-USO NEVERS 12 7
21 SIRAT MEHDI BE90 ATHLE 21* 12 14
22 CHAPUIS GEOFFREY BE89 DIJON UC 12 15
23 COLLE ADRIEN BE90 ATHLE 21* 12 15
24 LAMBERT KEVIN BE89 ATHLE 21* 12 16
25 ROUSSET VINCENT BE90 EA MACON * 12 20
26 DESMIDT AURELIEN BE90 EA MACON * 12 21
27 PIFFOUX ARTHUR BE89 STADE AUXERRE 12 23
28 JABAFI LAHCEN BE90 STADE AUXERRE 12 27
29 BINET FRANCIS BE89 DIJON UC 12 28
30 FELIX FLORIAN BE90 SA AUTUN 12 29
31 CLUZET FLORIEN BE89 ASF-USO NEVERS 12 32
32 ROBERT TEDDY BE90 YONNE AC* 12 33
33 SAUGEOT JORDAN BE90 ASF-USO NEVERS 12 35
34 VICQUENAULT GAEL BE89 AO NIVERNAISE (NEVERS) 12 36
35 BIERNAT ETIENNE BE90 AC CHENOVE 12 41
36 BIGONI ADRIEN BE89 AC CHENOVE 12 43
37 FRANCESCUT JONATHAN BE89 ATHLE 21* 12 50
38 CARILLO JULIEN BE90 AC CHENOVE 12 54
39 PAINCHAULT YOANN BE89 AO NIVERNAISE (NEVERS) 12 56
40 OZANON ROMAIN BE90 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 13 5
41 ROSSIN BENJAMIN BE90 AO NIVERNAISE (NEVERS) 13 8
42 MAZOIRE FABIEN BE89 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 13 12
43 MUSSIER EDDY BE89 STADE AUXERRE 13 16
44 GIRARD REMI BE90 AS TOURNUS * 13 17
45 ROBERT SIMON BE89 AS TOURNUS * 13 17
46 MARION CLOVIS BE UF LA MACHINE 13 18
47 JOULIN LOIC BE90 EA MACON * 13 20
48 RAYMOND DAVID BE89 AS TOURNUS * 13 22
49 MAAS GEOFFROY BE90 UA SENS* 13 23
50 LANEYRIE REMI BE90 EA MACON * 13 27
51 KAISERMANN CORENTIN BE89 DIJON UC 13 28
52 FONTENAY ALEXANDRE BE89 YONNE AC* 13 29
53 DUBOIS JULIEN BE89 COO CHALON-SUR-SAONE 13 30
 
CROSS MINIMES FILLES
1 LABOUREAU LAURE MI F 87 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES11 53
2 ESKICI APOLLINE MI F 88 UF LA MACHINE 12 6
3 BALLOUX JESSICA MI F 88 US MARCIGNY 12 7
4 ANCELIN LUCILE MI F 87 UA SENS* 12 8
5 LAMBERT JESSIE MI F 87 ATHLE 21* 12 9
6 GRUYER CHARLOTTE MI F 88 AO NIVERNAISE (NEVERS) 12 13
7 BOREY AURELIE MI F 88 EA LE CREUSOT * 12 13
8 BARSE STHEPHANIE MI F 87 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES12 22
9 LACOSTE MELANIE MI F 88 ASF-USO NEVERS 12 27
10 NEANT MARINA MI F 87 UF LA MACHINE 12 36
11 GARNIER CHARLINE MI F 87 AC CHENOVE 12 44
12 LUCAND EMILIE MI F 87 ATHLE 21* 12 47
13 MOUCHOUX OPHELIE MI F 88 SA AUTUN 12 53
14 GIONNET JULIE MI F 88 YONNE AC* 12 55
15 ZANINI CAROLINE MI F 88 DIJON UC 12 56
16 BELLARBRE ELODIE MI F 87 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES12 57
17 SOGNY AUDREY MI F 88 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES13 0
18 MAZOYER ANGELIQUE MI F 88 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL13 6
19 BALLEYGUIER PERRINE MI F 87 DIJON UC 13 9
20 PILLET ANAIS MI F 87 ATHLE 21* 13 20
21 DERUNGS MARIE HELENE MI F 88 AS TOURNUS * 13 26
22 LEMAIRE SARAH MI F 87 UA SENS* 13 32
23 EMINET MARINE MI F 87 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL13 33
24 BERNARD NELLY MI F 88 EA MACON * 13 45
25 AUDRY PAULINE MI F 87 DIJON UC 13 47
26 GUIET MARINE MI F 88 MJC SAINTE COLOMBE SUR SE 13 49
27 CILIBERTI GRAZIELLA MI F 88 EA LE CREUSOT * 13 51
28 COULON AURELIE MI F 87 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES13 53
29 MASURE RAPHAELE MI F 88 MJC SAINTE COLOMBE SUR SE 13 57
30 ROUSSET VIOLAINE MI F 87 EA MACON * 14 5
31 THAVIOT SOPHIE MI F ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES14 10
32 GRESPI GWENDOLINE MI F 88 DIJON UC 14 12
33 BLIGNY CELIA MI F 87 ATHLE 21* 14 14
34 NUGIER AUDREY MI F 88 AS TOURNUS * 14 21
35 GUIGUE CLEMENCE MI F 87 AS TOURNUS * 14 24
36 VIVION AANA¡HIS MI F 88 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 14 27
37 TAILLARD MAUREEN MI F 88 MJC SAINTE COLOMBE SUR SE 14 43
38 KUSBIK MYLENE MI F 88 EA LE CREUSOT * 14 47
39 PICARD AURELIE MI F 88 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL14 55
40 DURIF JUSTINE MI F 87 YONNE AC* 15 0
41 REVIRIOT STEPHANIE MI F EA LE CREUSOT * 15 1
42 CHEVALIER MADELINE MI F 88 MJC SAINTE COLOMBE SUR SE 15 6
43 BONU LAURA MI F 88 EA LE CREUSOT * 15 8
44 MOREL VICTORIA MI F 88 MJC SAINTE COLOMBE SUR SE 15 23
45 HUGOT ALIENOR MI F 88 STADE AUXERRE 15 25
46 FERNANDES SSANDRA MI F 88 YONNE AC* 16 44
47 MINTS EMILIE MI F 88 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES16 48
48 MAITRE ROSELYNE MI F 88 FC GUEUGNON 16 58
49 ZERDOUK AZIZA MI F 87 STADE AUXERRE 17 12
50 ROUSSEL CELIA MI F 88 ATHLE 21* 17 15
51 VACHON JULIE MI F 88 ATHLE 21* 17 30
52 DOS REIS AMELIA MI F 87 UA SENS* 18 23
53 ROBERT MARINE MI F 88 STADE AUXERRE 18 49
54 PORET ELODIE MI F 88 UA SENS* 19 19
 
CROSS MINIMES GARCONS
1 GAUTHIER ANTHONY MI M 87 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 14 24
2 MELONI ROMAIN MI M 87 EA LE CREUSOT * 14 36
3 BERTHIAUX EDDY MI M 87 ATHLE 21* 14 39
4 FARHOUN MOUNIR MI M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 14 40
5 CHRISTEN AURELIEN MI M 87 UA SENS* 14 45
6 PETITJEAN SYLVAIN MI M ATHLE 21* 14 51
7 DEREMY GUILLAUME MI M 87 UA SENS* 14 53
8 AATILLAH MAROUAN MI M 88 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 14 55
9 TOUATI PIERRE MI M 87 EABM MONTCEAU-LES-MINES 15 7
10 DEVOUCOUX HENRIK MI M 88 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 15 9
11 MAZENOT OLIVIER MI M 88 AS TOURNUS * 15 9
12 EL HADDAD SAMY MI M 87 EA LE CREUSOT * 15 10
13 JACQUET DAMIEN MI M STADE AUXERRE 15 10
14 POIREY JEREMY MI M 88 ASF-USO NEVERS 15 23
15 MARESCAUX RAPHAEL MI M 87 DIJON UC 15 27
16 COLLET DAMIEN MI M DIJON UC 15 30
17 SAGLIER YANN MI M 87 US COSNE 15 36
18 VUILLAUME JONATHAN MI M 87 DIJON UC 15 37
19 MATHIOT CYRIL MI M 87 UA SENS* 15 38
20 COLLY PIERRE MI M 87 SA AUTUN 15 38
21 SZATALA NICOLAS MI M 87 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 15 45
22 DESBROSSES ROMAIN MI M 87 EABM MONTCEAU-LES-MINES 15 53
23 WITZ MATHIEU MI M YONNE AC* 15 57
24 FICHOT AURELIEN MI M 88 ATHLE 21* 15 58
25 PIAT PASCAL MI M 87 YONNE AC* 15 59
26 DITTA GEOFFREY MI M 87 AC CHENOVE 16 2
27 BOURDON JEREMY MI M 88 UA SENS* 16 4
28 PANNIER JEAN CHARLES MI M 87 AO NIVERNAISE (NEVERS) 16 8
29 BONNET MATHIEU MI M ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 16 13
30 SARRE OLIVIER MI M 87 DIJON UC 16 19
31 THIBERT CLEMENT MI M 87 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 16 24
32 ALLALI NASSER MI M 88 EA MACON * 16 31
33 DRAPPIER NICOLAS MI M 87 DIJON UC 16 35
34 HESSEL SYLVAIN MI M 88 DIJON UC 16 35
35 CIFTEPALA ALI MI M ASF-USO NEVERS 16 37
36 ROIDOT JEAN BAPTISTE MI M 88 SA AUTUN 16 39
37 DE MATTOS DAVID MI M UA CHAROLAIS BRIONNAIS 16 42
38 MAUGUIN REMI MI M 88 EA MACON * 16 45
39 DEGOUTTE STEFAN MI M 88 ATHLE 21* 16 47
40 BARDOT THOMAS MI M 88 AO NIVERNAISE (NEVERS) 16 55
41 DEIANA GAEL MI M 87 YONNE AC* 17 0
42 FAISY NICOLAS MI M 88 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 17 7
43 POIROT THIBAUT MI M 88 AC CHENOVE 17 8
44 NURY THOMAS MI M 88 SA AUTUN 17 10
45 MAKDAD BADR MI M 88 STADE AUXERRE 17 12
46 CAILBOURDIN LOIC MI M 87 AO NIVERNAISE (NEVERS) 17 19
47 MENETRIER NICOLAS MI M 87 MJC SAINTE COLOMBE SUR SE 17 19
48 CLEMENT BENJAMIN MI M 88 AC CHENOVE 17 24
49 SEURE GUILLAUME MI M 87 AS TOURNUS * 17 26
50 BIANCHI KEVIN MI M 87 SA AUTUN 17 30
51 ZAROUALA IBRAHIM MI M 87 YONNE AC* 17 33
52 VARROT CEDRIC MI M 88 DIJON UC 17 39
53 ALMI JIMMY MI M 88 STADE AUXERRE 17 48
 
CROSS CADETTES
1 LATRASSE EMILIE CA F 85 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 15 7
2 BIGOTTE STEPHANIE CA F 86 ASF-USO NEVERS 15 18
3 PANNIER ANNE LAURE CA F 85 AO NIVERNAISE (NEVERS) 15 45
4 BOREY FANNY CA F 86 EA LE CREUSOT * 15 46
5 BOUCHER HELENE CA F 85 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 16 0
6 VACHER AURELIE CA F 85 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 16 2
7 RIBOULOT MATHILDE CA F 85 YONNE AC* 16 6
8 WOLSTEIN PASCALINE CA F EABM MONTCEAU-LES-MINES 16 7
9 FAUCONNIER AMELIE CA F 86 STADE AUXERRE 16 9
10 LOISEAU FELICIE CA F 86 YONNE AC* 16 24
11 CADIC CLEMENCE CA F 86 UA SENS* 16 34
12 LAFARGE VIRGINIE CA F 86 AS TOURNUS * 16 35
13 TOURNEAU FLAVIE CA F 85 ATHLE 21* 16 57
14 BRUCHON CHARLOTTE CA F 85 AC CHENOVE 17 0
15 GALLOTTE ADELINE CA F 86 DIJON UC 17 2
16 COEUR CELINE CA F 86 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 17 18
17 MENARD CHARLOTTE CA F YONNE AC* 17 23
18 COUZON JULIE CA F 86 UA SENS* 17 27
19 BLIGNY EMILIE CA F 85 ATHLE 21* 17 35
20 MANIEY ADELINE CA F 85 YONNE AC* 17 47
21 DUFRESNES AUDREY CA F 85 DIJON UC 17 59
22 COLAS LAURE CA F 85 AS TOURNUS * 18 4
23 RUSTENHOLZ EMILIE CA F 86 EA MACON * 18 6
24 SONDEY CHARLOTTE CA F DIJON UC 18 14
25 THIBAULT AMANDINE CA F 85 ATHLE 21* 18 20
26 LAPAICHE ELODIE CA F 86 DIJON UC 18 20
27 GODNAIR PERRINE CA F 85 UA SENS* 18 37
28 CHARLES VALENTINE CA F 86 UA SENS* 18 39
29 DESBOIS JULIE CA F ATHLE 21* 18 44
30 PAPONNEAU ANNE CLAIRE CA F ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 18 46
31 SIJLIMASSI ASSIA CA F 86 AS TOURNUS * 19 11
32 BONIN EMELINE CA F 85 AS TOURNUS * 19 17
33 LUTINIER NOEMIE CA F 86 VAILLANTE PREMERY 19 21
 
CROSS CADETS
1 DE WILDE ANTOINE CA M 85 AO NIVERNAISE (NEVERS) 16 14
2 CHRISTEN GAETAN CA M 85 UA SENS* 16 41
3 FALCOZ JULIEN CA M ATHLE 21* 16 57
4 DEVOUCOUX JULIEN CA M 86 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 17 0
5 SUHIT VINCENT CA M 85 YONNE AC* 17 6
6 JONARD JULIEN CA M 86 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 17 12
7 CROIZIER MAXENCE CA M 85 FC GUEUGNON 17 16
8 PAUGET LAURENT-MICKAEL CA M 86 EA MACON * 17 18
9 DELECHENAULT BERTRAND CA M 86 ATHLE 21* 17 19
10 SALIHI MEDHI CA M DIJON UC 17 19
11 LESTRAT YORICK CA M 86 YONNE AC* 17 27
12 CAIGNOL AURELIEN CA M 86 ATHLE 21* 17 32
13 MARTINEZ DAVID CA M 85 ATHLE 21* 17 35
14 CHARNET STEPHANE CA M DIJON UC 17 47
15 DURENDEZ ALEXANDRE CA M 85 71009 EA MACON * 17 56
16 RAOUL GUILLAUME CA M 86 EABM MONTCEAU-LES-MINES 18 4
17 FAUVEL GWENDAL CA M 86 UA SENS* 18 9
18 LOUIS JULIEN CA M 85 ATHLE 21* 18 22
19 DESVIGNES ROMAIN CA M 85 SA AUTUN 18 25
20 DEGOUTTE LAURENT CA M 86 ATHLE 21* 18 25
21 ANCELIN FABIEN CA M 85 UA SENS* 18 26
22 HUSSON JEROME CA M 85 ASF-USO NEVERS 18 29
23 TEXIER QUENTIN CA M 85 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 18 31
24 MAURY ALEXIS CA M 85 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 18 35
25 SAVE PHILIPPE CA M 85 VAILLANTE PREMERY 18 43
26 VELEZ GERARD CA M 86 EA LE CREUSOT * 18 54
27 BOUDISSA MOHAMED CA M 86 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 19 7
28 HANMER DAVID CA M 85 ASF-USO NEVERS 19 12
29 COLOMBAT JEAN MARIE CA M 85 ASF-USO NEVERS 19 13
30 NOTTIN XAVIER CA M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 19 21
31 AFKIR MOHAMED CA M 86 ATHLE 21* 19 25
32 QUATREVILLE ANTHONY CA M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 19 25
33 NAULIN CYRIL CA M 86 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 19 43
34 BARBERIO GUILLAUME CA M 86 ASF-USO NEVERS 19 55
35 LOUIS MANUEL CA M 86 YONNE AC* 20 2
36 LORIOT BASTIEN CA M 85 SA AUTUN 20 6
37 DAVENTURE LUDOVIC CA M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 20 21
38 LEMONTAGNER MATHIEU CA M ATHLE 21* 20 28
39 CHATTEY EMERIC CA M 86 YONNE AC* 20 35
40 BERGER THOMAS CA M 86 EA MACON * 21 18
41 DRAPPIER CEDRIC CA M DIJON UC 22 7
42 MACONE CEDRIC CA M 86 STADE AUXERRE 22 41
43 BEN MIMOUN MALIK CA M 86 YONNE AC* 22 59
44 FIETTE KEVIN CA M 86 UA SENS* 23 9
45 ERRACHIDI ABDELILAH CA M 85 EA MACON * 23 33
46 HOUILLON RAPHAEL CA M 86 UA SENS* 24 13
47 GAUDIN ROMAIN CA M 86 ATHLE 21* 25 59
 
CROSS JUNIORS FILLES
1 PERIN ANGELIQUE JU F 84 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 1 19 15
2 MAZOYER AURELIE JU F 83 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 2 19 52
3 COTTIN SOPHIE JU F 83 AO NIVERNAISE (NEVERS) 3 20 40
4 DESMURS LAURE JU F 83 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 4 21 15
5 DEGOUTTE NATHALIE JU F 83 ATHLE 21* 5 22 17
6 NAULOT MELANIE JU F 84 YONNE AC* 6 23 12
7 GRILLOT SERVANE JU F 83 ATHLE 21* 7 23 26
8 COMTET STEPHANIE JU F 84 AC CHENOVE 8 23 37
9 DARGAUD SEVERINE JU F 84 EA LE CREUSOT * 9 23 45
10 BILLAY NOEMIE JU F 84 AS TOURNUS * 10 23 50
11 LE ANAIS JU F ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 11 25 45
12 MINOZZI MELANIE JU F 83 ATHLE 21* 12 25 45
13 CAILBOURDIN MARIELLE JU F 84 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 13 25 49
14 JACOB EMMANUELLE JU F 84 ATHLE 21* 14 26 12
 
CROSS JUNIORS GARCONS
Dis. TAKHMI NAJIB JU M 83 DIJON UC 21 20
1 BARSE SEBASIEN JU M 83 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 21 20
2 PIERRE COTTE RAPHAEL JU M 84 YONNE AC* 22 36
3 BOUDISSA BENHADDA JU M 83 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 22 44
4 DITTA FABIEN JU M 84 ATHLE 21* 22 53
5 BAUT SEBASTIEN JU M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 22 56
6 EMMANUEL EMILE PASCAL JU M 83 ATHLE 21* 23 11
7 VAUQUELIN ALEXANDRE JU M 84 AO NIVERNAISE (NEVERS) 23 35
8 CALDERON GUILHEM JU M 84 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 23 50
9 PETITJEAN CLEMENT JU M ATHLE 21* 23 56
10 FOUCART JULIEN JU M 83 ATHLE 21* 23 56
11 GIRARDIN FRANCOIS JU M 84 AS TOURNUS * 23 59
12 BOGGIO SAMUEL JU M 84 EA MACON * 24 3
13 THIERRY BERTRAND JU M 84 ATHLE 21* 24 16
14 BERNIER SEBASTIEN JU M 83 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 24 20
15 ALOIZOS DAVID JU M 83 AO NIVERNAISE (NEVERS) 24 25
16 HARATYK ANTOINE JU M 84 ATHLE 21* 24 26
17 BRIOT NICOLAS JU M 83 ATHLE 21* 24 28
18 HUBERT MATHIEU JU M 84 STADE AUXERRE 24 29
19 PANNIER ANTHONY JU M 84 AO NIVERNAISE (NEVERS) 24 31
20 RAMOS THOMAS JU M 84 ATHLE 21* 24 35
21 HAMIS JEREMY JU M 84 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 24 49
22 BENABDALLAH ABDELRAMI JU M ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 25 0
23 TISSIER CLEMENT JU M 84 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 25 2
24 BOUSSEHABA SI MOHAMED JU M YONNE AC* 25 8
25 BERTHOUD VINCENT JU M 84 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 25 14
26 AYAD AZIZ JU M YONNE AC* 25 34
27 JACQUES CYRIL JU M 84 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 25 49
28 MATHIOT HERVE JU M 83 UA SENS* 25 58
29 REBILLARD BENOIT JU M 83 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 26 9
30 TAINTURIER FLORENT JU M DIJON UC 26 24
31 THUELLE YOANN JU M 84 AO NIVERNAISE (NEVERS) 26 41
32 LAZARDEUX LUDOVIC JU M 84 YONNE AC* 26 49
33 ROUSSET MATTHIEU JU M 84 EA MACON * 27 22
34 SOHIER MATHIEU JU M 84 SA AUTUN 27 31
 
CROSS COURT FEMMES
1 IDIR DALILA SE F 76 ATHLE 21* 15 4
2 VIGNERON SANDRA ES F 81 ATHLE 21* 15 55
3 HADER SARAH SE F 72 AC CHENOVE 15 57
4 DE VALONNE CATHERINE VE F 58 UA SENS* 15 59
5 CHARPENTIER CHRISTELLE SE F 77 DIJON UC 16 23
6 COLAS MARTINE VE F 65 UA SENS* 16 24
7 GAUTHERON AURELIE SE F 79 DIJON UC 16 32
8 ANASTASIO TRINE VE F 65 UA SENS* 16 32
9 STITOU DOUNIA ES F DIJON UC 16 53
10 OLLIVIER ANGELIQUE SE F 79 ATHLE 21* 17 2
11 ABENIS SAIDA VE F 65 ASF-USO NEVERS 17 10
12 GUERIN HELENE SE F 70 UA SENS* 17 29
13 BARBOTTIN CHRISTINE VE F 63 EABM MONTCEAU-LES-MINES 17 33
14 DELANNOY SANDRINE SE F 72 US COSNE 17 34
15 CARNAUD ISABELLE SE F 71 EABM MONTCEAU-LES-MINES 17 49
16 BON PEGGY SE F 73 AS TOURNUS * 17 54
17 IDDA ZORRA SE F 69 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 18 3
18 MISSOURI HAKIMA ES F 82 COUREURS SUR ROUTE COTE D 18 7
19 FANJA LORRAINE SE F 71 AC CHENOVE 18 15
20 TROISGROS MANUELA SE F 77 ATHLE 21* 18 22
21 GERVAUD NELLY ANDREE SE F 72 EABM MONTCEAU-LES-MINES 18 32
22 PICAUD SEVERINE SE F 77 A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY 18 50
23 MAILLARD SANDRINE SE F 77 YONNE AC* 19 8
24 PANNIER CHRISTINE VE F 62 AO NIVERNAISE (NEVERS) 19 22
25 DUPONT CECILE SE F 78 AO NIVERNAISE (NEVERS) 19 24
26 LABAS SOPHIE SE F 77 AC CHENOVE 19 41
27 CHABASSIER MIREILLE VE F 63 EABM MONTCEAU-LES-MINES 19 42
28 LONGERE PERRINE ES F 82 EABM MONTCEAU-LES-MINES 19 44
29 CHRISTEN FRANCOISE VE F 61 UA SENS* 20 6
30 PIEUX GHISLAINE SE F 71 UA SENS* 20 38
31 PEZET NADINE VE F 61 UA SENS* 21 23
32 DELIN JACQUELINE VE F 51 A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY 21 50
33 VIGNOBLE HUGUETTE VE F 59 UA SENS* 22 24
34 POIRINE VALERIE SE F 69 COO CHALON-SUR-SAONE 22 30
35 LAVEUVE JOELLE VE F 44 AO NIVERNAISE (NEVERS) 22 33
36 FAVIERE YVETTE VE F 55 A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY 22 36
 
CROSS COURT HOMMES
1 GMIZA JAMEL SE M 79 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 12 50
2 RIBEIRO MICHEL SE M 69 EA MACON * 12 57
3 PIVRY ARNAUD SE M 76 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 13 2
4 BADAOUI KHAFID SE M 79 DIJON UC 13 26
5 PERRONE JULIEN ES M 82 DIJON UC 13 39
6 PARET BENOIT SE M 79 STADE AUXERRE 13 51
7 DELMOTTE BRICE SE M 78 YONNE AC* 13 55
8 MERLIN OLIVIER SE M 71 EA MACON * 14 2
9 FERRIEN PASCAL SE M UA SENS* 14 4
10 PENOT EMMANUEL SE M 68 VAILLANTE PREMERY 14 8
11 LAPALUS LAURENT SE M 77 EA MACON * 14 11
12 COLIN JEAN CHARLES SE M 64 YONNE AC* 14 15
13 TOTO TOTO SE M INDIV. BOURGOGNE 14 17
14 BERGER HERVE SE M 72 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 14 22
15 FERRIEN CHRISTOPHE SE M 71 UA SENS* 14 25
16 DESTRUMEL PATRICK SE M 67 ASPTT AUXERRE 14 26
17 BONNAT REGIS SE M 65 EA MACON * 14 27
18 EMERY CEDRIC SE M 75 ASPTT AUXERRE 14 28
19 KOMAKOFF SEBASTIEN SE M 74 AO NIVERNAISE (NEVERS) 14 29
20 SCALOGNA JOCELYN SE M 72 FC GUEUGNON 14 30
21 AGGOUN YASSINE SE M 75 DIJON UC 14 32
22 PHILIBERT FRANCOIS SE M 64 AS TOURNUS * 14 33
23 LEFEBVRE YANNICK SE M 70 UA SENS* 14 41
24 ADAM CYRIL SE M EA MACON * 14 49
25 MAURIN PASCAL SE M 66 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 14 53
26 LATTIER GREGORY SE M 75 AC CHENOVE 14 55
27 LAMARE PHILIPPE VE M 59 AO NIVERNAISE (NEVERS) 14 57
28 NOVO JOSE SE M 67 UA SENS* 14 59
29 CAPY DAVID SE M ASF-USO NEVERS 15 3
30 FENOGLIO FREDERIC SE M 69 EA MACON * 15 4
31 COTTIN BAPTISTE ES M 80 AO NIVERNAISE (NEVERS) 15 12
32 TORDEUX CHRISTOPHE SE M 69 ASPTT AUXERRE 15 14
33 PELLETIER MICHEL SE M 65 ASF-USO NEVERS 15 16
34 BESSARD DENIS SE M 78 AS TOURNUS * 15 22
35 GIRARDIN PIERRE ES M 82 AS TOURNUS * 15 29
36 DESNOYERS JEAN DAMIEN ES M 81 YONNE AC* 15 33
37 VILLIER PIERRE SE M 65 EA MACON * 15 43
38 DESGRANGES PATRICE SE M 67 EA MACON * 15 45
39 MANSOT LAURENT SE M 64 COO CHALON-SUR-SAONE 15 46
40 LONGUET DAVID SE M 73 US COSNE 15 48
41 GEOFFROY OLIVIER SE M 77 AS TOURNUS * 15 50
42 ESNAULT JEAN CHRISTOPHE SE M 63 DIJON UC 15 52
43 GERVAUD LIONEL SE M 73 EABM MONTCEAU-LES-MINES 15 58
44 BURDIN EMMANUEL SE M 75 COO CHALON-SUR-SAONE 16 6
45 GAUDET ALAIN VE M 58 ASF-USO NEVERS 16 7
46 BREANT ERIC SE M 64 FC GUEUGNON 16 8
47 BENEY STEPHANE PAULES M 80 EABM MONTCEAU-LES-MINES 16 9
48 BLANC JEAN BAPTISTE ES M 82 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 16 27
49 THIVENT THOMAS SE M 79 AS TOURNUS * 16 43
50 KHALIL NASREDDINE ES M 81 UA SENS* 16 56
51 BRUSSON FABIEN SE M 69 AS TOURNUS * 16 59
52 ROIZOT PAUL VE M DIJON UC 17 22
53 MATHEY SEBASTIEN SE M 74 VAILLANTE PREMERY 17 32
54 GAMBEY JEAN FRANCOIS SE M 63 AC CHENOVE 19 17
55 HAUTOT BERTRAND SE M 68 COO CHALON-SUR-SAONE 19 29
56 SAPONE PHILIPPE SE M 65 COO CHALON-SUR-SAONE 19 33
 
CROSS LONG FEMMES
1 TROUSSARD ANNIE SEF 74 COUREURS SUR ROUTE COTE D 23 21
2 BRIZET-JACQUARD MARIE CELINE SEF 78 DIJON UC 25 28
3 GARCIA ASCENCIUN SEF 68 EA LE CREUSOT * 25 51
4 MARLET BRIGITTE VEF 61 A COUREURS SUR ROUTE DE D 26 4
5 PONSARD SANDRINE SEF 78 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 26 20
6 FRANCOIS CARINE ESF 81 ATHLE 21* 26 20
7 LAMBERT VERONIQUE VEF 63 ATHLE 21* 26 37
8 MALGAT LAURE ESF 82 DIJON UC 26 42
9 TEXIER SOLENE SEF 79 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 26 47
10 COLARD NATHALIE SEF 71 EA MACON * 27 15
11 BECLIER PATRICIA VEF 60 ASPTT AUXERRE 27 17
12 CHAIGNET CECILE SEF 68 ATHLE 21* 27 23
13 SABRE MARTINE VEF 65 ATHLE 21* 27 31
14 AMENDOLA CHARLOTTE SEF 79 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 27 36
15 TAVERNIER NATHALIE VEF 66 ASPTT AUXERRE 27 50
16 BOUQUIN SYLVIE VEF 56 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 28 9
17 BOIVIN CECILE VEF 67 FC GUEUGNON 28 11
18 LE BELLEC HELENE VEF 54 ASF-USO NEVERS 28 17
19 NAUMANN MARIT SEF 68 EA MACON * 28 21
20 JAILLET RACHELE VEF 55 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 28 32
21 ZANCONATO-BIANCHI CHRISTINE VEF 62 ATHLE 21* 28 38
22 JOCTEUR ANNE-LAURE SEF 75 DIJON UC 28 43
23 AUSTRUI ANNE SOPHIE SEF 74 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 28 49
24 LENHOF MARIE-JEANNE VEF 60 ATHLE 21* 28 54
25 AFKIR LOUBNA ESF 82 ATHLE 21* 29 1
26 VAGNE VERONIQUE VEF 62 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 29 9
27 LANGEVIN ARLETTE VEF 55 ATHLE 21* 29 13
28 CILIBERTI ELISA VEF 64 EA LE CREUSOT * 29 15
29 FAVIERE EMILIE ESF 81 A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY 29 19
30 LABAUNE ODILE VEF 64 AC CHENOVE 29 20
31 LAVAL DOMINIQUE VEF 54 ASPTT AUXERRE 29 20
32 DUPAS ELISABETH VEF 56 ASPTT AUXERRE 29 24
33 EMINET ISABELLE VEF 64 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 29 29
34 CIALONE YVETTE VEF 54 FC GUEUGNON 29 31
35 MATHIEU CHRISTINE VEF 65 ASPTT AUXERRE 29 41
36 HABERT MARTINE VEF 61 ASPTT AUXERRE 29 56
37 PERRIN ALINE VEF 61 ASPTT AUXERRE 30 7
38 MANNEVY CHRISTINE VEF 65 ASPTT AUXERRE 30 9
39 LUTINIER ISABELLE VEF 56 VAILLANTE PREMERY 30 19
40 IDDA ALIA SEF 71 AO NIVERNAISE (NEVERS) 30 30
41 ALADAME SANDRINE SEF 72 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 30 38
42 CARILLO BRIGITTE VEF 58 AC CHENOVE 31 25
43 GAMBEY ANNE VEF 62 AC CHENOVE 31 30
44 MICHEL CHRISTINE VEF 56 ASPTT AUXERRE 31 35
45 LAMARE ALETH VEF 59 AO NIVERNAISE (NEVERS) 31 40
46 LOUBATIER ELISABETH VEF 60 SA AUTUN 31 54
47 VERNUSSE VIRGINIE ESF 80 DIJON UC 32 5
48 PREFOL MARTINE VEF 55 AO NIVERNAISE (NEVERS) 32 50
49 VIOLON MIREILLE VEF 65 ATHLE 21* 33 22
50 BONNOTTE JOCELYNE VEF 50 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 34 1
51 TRIBOULIN CECILE SEF 68 EA LE CREUSOT * 34 9
52 FONTANILLES PAULETTE VEF 49 AO NIVERNAISE (NEVERS) 35 16
53 GUILLAUME PATRICIA SEF 70 ATHLE 21* 35 18
54 MARPAUD MARIE HELENE VEF 54 EA LE CREUSOT * 35 27
55 CROSSON LAURIANNE SEF 77 DIJON UC 35 44
 
CROSS LONG HOMMES
1 GOMES AUGUSTO SE M 74 DIJON UC 32 57
2 LAFARGUE VICTORIEN SE M 78 DIJON UC 33 44
3 DAVID EMMANUEL SE M 78 DIJON UC 33 56
4 SEGRIS GILLES SE M 72 STADE AUXERRE 33 58
5 DARNAUGUILHEM SEBASTIEN SE M 74 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 34 7
6 EL BADAOUI ABDER SE M INDIV. BOURGOGNE 34 11
7 MORALES ANTONIO SE M DIJON UC 34 20
8 THEVENET JEAN-PHILIPPE SE M 73 AC CHENOVE 34 31
9 GAUTHERON CYRIL SE M 72 DIJON UC 35 7
10 CHAUDRON ANTHONY SE M YONNE AC* 35 10
11 LUCAS FRANCK SE M DIJON UC 35 41
12 HENDRICKS PIETER WILLIAM ES M DIJON UC 35 52
13 RENARD FREDERIC SE M 72 A COUREURS SUR ROUTE DE D 35 55
14 BELLAND DOMINIQUE SE M 71 ASPTT AUXERRE 35 59
15 HENNI MOHAMED SE M 68 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 36 1
16 PINSTON BENOIT SE M 71 A COUREURS SUR ROUTE DE D 36 10
17 GEOFFROY REMY SE M 63 DIJON UC 36 12
18 SEREIJINHO PHILIPPE SE M 75 ATHLE 21* 36 17
19 BERLAND DENIS SE M 66 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 36 24
20 POMPANON JEAN PIERRE SE M 68 FC GUEUGNON 36 25
21 PLEUX CERIC ES M 80 INDIV. BOURGOGNE 36 26
22 GENTY ALAIN SE M 67 US COSNE 36 29
23 SALAMAGNE JACQUES SE M 66 COO CHALON-SUR-SAONE 36 42
24 ALVES LIMA AVELINO SE M 64 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 36 47
25 VIOLETTE DOMINIQUE SE M 63 ASPTT AUXERRE 36 49
26 LOUDJANI PASCAL SE M 67 AC CHENOVE 36 52
27 ALLEXANT SAMUEL SE M 68 COUREURS SUR ROUTE COTE D 36 54
28 FRIAUD NICOLAS ES M 81 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 37 1
29 RAYMOND REGIS SE M 71 COUREURS SUR ROUTE COTE D 37 4
30 LESUR FREDERIC SE M ASPTT AUXERRE 37 6
31 CHARNET FREDERIC SE M 69 ASPTT AUXERRE 37 8
32 BALADIER FRANCK SE M 71 DIJON UC 37 11
33 LAMY VINCENT SE M DIJON UC 37 13
34 ROTA FRANCK SE M 71 ASPTT AUXERRE 37 25
35 VERNET THIERRY SE M 70 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 37 29
36 URLACHER OLIVIER ES M 80 ATHLE 21* 37 38
37 DELEREE FRANCK SE M ATHLE 21* 37 39
38 STEZEWSKI PATRICK SE M 72 ATHLE 21* 37 40
39 FLAMAND ERIC SE M 64 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 37 46
40 VACHER LOIC ES M 82 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 37 49
41 MORIER JEAN-LUC SE M 63 ASF-USO NEVERS 37 52
42 IMBERT FREDERIC SE M 77 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 37 54
43 PERON FREDERIC SE M 63 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 38 0
44 DUGUET STEPHANE SE M 66 ASPTT AUXERRE 38 1
45 AUDIN PIERRE SE M 67 A COUREURS SUR ROUTE DE D 38 3
46 BARGAIN PIERRE YVES SE M 74 ASF-USO NEVERS 38 6
47 BLEICH RETIVAT ALAIN SE M 65 COO CHALON-SUR-SAONE 38 16
48 PETITJEAN BENJAMIN ES M ATHLE 21* 38 32
49 ALADAME STEPHANE SE M 73 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 38 34
50 GAUDIN PATRICE SE M 66 ASPTT AUXERRE 38 36
51 SIROP MARC SE M 64 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 39 8
52 GAUDILLAT CHRISTOPHE SE M 66 DIJON UC 39 15
53 GUINOT THIERRY SE M 63 AC CHENOVE 39 20
 
CROSS VETERANS HOMMES
1 MONNERY PATRICK VE M 58 EABM MONTCEAU-LES-MINES 32 32
2 GEOFFROY PIERRE VE M 62 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 32 35
3 VAURY PASCAL VE M 62 FC GUEUGNON 32 49
4 POMMEY DIDIER VE M 60 ENTENTE CHALON/SAONE ATHL 32 57
5 BLANCHOT MARC VE M 62 DIJON UC 33 14
6 MULLER JEAN PASC VE M 58 ASF-USO NEVERS 33 20
7 BAUDIN ALEX VE M 62 FC GUEUGNON 33 23
8 LUCAS PASCAL VE M 60 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 33 26
9 PHILIPPE GUY VE M 57 YONNE AC* 33 31
10 GRUSS JEAN-PHILIPPE VE M 62 UA SENS* 33 34
11 FAUCHEUR PATRICK VE M 62 AS TOURNUS * 33 37
12 CHAFFANGEON OLIVIER VE M 60 AC CHENOVE 34 9
13 DUCOURNAU CHRISTIAN VE M 60 DIJON UC 34 11
14 POZZOBON ALAIN VE M 61 COUREURS SUR ROUTE COTE D 34 28
15 HESSEL PHILIPPE VE M 62 A.A. GROUPE DIJON CEREALE 34 29
16 BELIN JACKY VE M 58 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 34 32
17 SENOT DIDIER VE M 62 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 34 33
18 VOURC'H ALAIN VE M 62 ATHLE 21* 34 40
19 CATIER THIERRY VE M 60 ASF-USO NEVERS 34 47
20 BOULOY MARTIAL VE M 55 COUREURS SUR ROUTE COTE D 34 48
21 COMTET ALAIN VE M 57 AC CHENOVE 34 58
22 DESBROSSE SERGE VE M 54 FC GUEUGNON 35 1
23 BALLUT JEAN CLAUDE VE M 62 ASPTT AUXERRE 35 5
24 GIONNET PHILIPPE VE M 62 YONNE AC* 35 6
25 KOLTON JOSE VE M 56 ATHLE 21* 35 7
26 BARRIERE JEAN-LUC VE M 54 COUREURS SUR ROUTE COTE D 35 9
27 RENARD PATRICK VE M 60 COUREURS SUR ROUTE COTE D 35 10
28 BASSET DIDIER VE M 60 DIJON UC 35 12
29 BUFORT JEAN MARC VE M 61 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 35 16
30 MAUGENDRE RICHARD VE M 60 AC CHENOVE 35 18
31 WIATR ELISIO VE M 59 VAILLANTE PREMERY 35 21
32 RAMEAU GERARD VE M 56 FC GUEUGNON 35 22
33 BALLET CHRISTOPHE VE M AJ AUXERRE, SECTION MARAT 35 23
34 DELPECH YVES VE M 62 ATHLE 21* 35 24
35 BARDIN PHILIPPE VE M 56 UA SENS* 35 25
36 GUENEAU PHILIPPE VE M STADE AUXERRE 35 26
37 BRAHAMI BERNARD VE M 53 EA MACON * 35 27
38 GOMEZ ERIC VE M 53 UA SENS* 35 30
39 MAZEAU DANIEL VE M 57 ATHLE 21* 35 33
40 CHIODIN JEAN-MARC VE M 62 A COUREURS SUR ROUTE DE D 35 33
41 BLEICH-RETIVAT PATRICE VE M 61 COO CHALON-SUR-SAONE 35 43
42 COLIN ANDRE VE M 60 EA MACON * 35 49
43 BEUTEAU JEAN LOUIS VE M 61 A.A. GROUPE DIJON CEREALE 35 51
44 KLING JEAN-PIERRE VE M 57 EA MACON * 35 52
45 DELABY REGIS VE M 56 ATHLE 21* 35 56
46 METAIRIE JEAN LUC VE M 56 ASF-USO NEVERS 35 56
47 VACHER ALAIN VE M 61 ESPERANCE ST-LEGER-VIGNES 35 58
48 SEURAT OLIVIER VE M 59 ASPTT AUXERRE 38 8
49 CHAUVOT FRANþOIS VE M 62 ATHLE 21* 36 10
50 FRATY PHILIPPE VE M FC GUEUGNON 36 13
51 LALET DOMINIQUE VE M 61 ASF-USO NEVERS 36 15
52 PARIAT J.FRANCO. VE M 56 UA CHAROLAIS BRIONNAIS 36 16
53 GAUCHER PATRICE VE M 53 AJ AUXERRE, SECTION MARAT 36 17
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS