MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Lorraine - Vagney

[Retour]


CROSS MINIMES FILLES
1 MIETTE MELANIE (Resda) 11'36''
2 CREPIN SARAH (Smec) 11'43''
3 AUBRY CLEMENCE (Resda) 11'49''
4 TEERLINCK MATHILDE (Sav Verdun) 11'59''
5 MORVILLE EMILIE (Cos Villers) 12'08''
6 ADAM ROMY (Es Thaon) 12'13''
7 CLERC AURELIE (Smec) 12'27''
8 GRANDMOUGIN HELENE (Asrhv) 12'30''
9 GEHIN EMILIE (Cohm) 12'34''
10 CASANOVA ELISE (Us Toul) 12'35''
11 OMRANI YASMINE (Assa) 12'37''
12 RAPHOSE EVELYSE (Ac Amneville) 12'39''
13 VINOT SARAH (Asrhv) 12'42''
14 OBSTETAR LUCIE (Smec) 12'44''
15 VINCENT JULIE (Asptt Nancy Nv) 12'47''
16 GUYOT GAELLE (Ga Commercy) 12'54''
17 MARTIN PAULINE (Cos Villers) 12'55''
18 MASSONE MELINA (Ac St Avold) 12'57''
19 LEONARD EMMA (Asptt Metz) "13'04"""
20 GRENOT LUCILLE (Resda) 13'07''
21 CLAUDEL ELODIE (Cohm) 13'08''
22 VANSON ELODIE (Cohm) 13'12''
23 FISHER EMILIE (Ga Commercy) 13'14''
24 PALUCCI SARAH (Smec) 13'15''
25 GEORGE MARIE (Asrhv) 13'17''
26 LEBROUSSA SHIRLEY (Assa) 13'17''
27 LEROY HELENE (Asrhv) 13'22''
28 PIERSON EMILIE (Resda) 13'30''
29 PARMENTIER MARION (Js Audun Le Tiche ) 13'36''
30 KOCH NOEMIE (Us Jarny) 13'38''
31 MULLER CYRIANE (Assa) 13'39''
32 CREPIN CHARLOTTE (Smec) 13'42''
33 CLAUDEL STEPHANIE (Resda) 13'45''
34 LOUIS CORALIE (Resda) 13'46''
35 FLORENTIN AURORE (Cos Villers) 13'47''
36 PHILIBERT AUDREY (Cos Villers) 13'53''
37 BERTRAND MARITE (Lac) 13'54''
38 DIDIER AURORE (Asrhv) 14'05''
39 MARCHANDIER JANNY (Lac) 14'04''
40 MEYER AURELIE (Es Thaon) 14'11''
41 THOMAS ANNE SOPHIE (Cos Villers) 14'13''
42 KUGLER PERLE (Assa) 14'40''
43 ADAM EMILIE (Us Jarny) 14'54''
44 ECH CHAROUI BOUCHRA (Cohm) 14'58''
45 EUSTACHE CHARLINE (Resda) 14'58''
46 GAUGEAT DELPHINE (Smec) 14'59''
47 MAGUIN LISE (Asptt Nancy Nv) 15'09''
48 CHEVALLEY CAROLINE (Asrhv) 15'10''
49 LARCHER AMELINE (Gasm Ligny Barrois) 15'31''
50 SEHMER CINDY (Us Forbach) 16'03''
51 SANT FLORIANE (Gasm Ligny Barrois) 16'58''
52 CLAUDE MELANIE (Cohm) 17'13''
53 DELOGU EMILIE (Us Forbach) 17'38''
54 DE CONTET JULIA (Gasm Ligny Barrois) 18'46''
55 HASLI SABRINA (Assa) 18'47''
 
CROSS MINIMES GARCONS
1 LEROY VINCENT (Resda) 13'46''
2 MOUGEL ADRIEN (Cohm) 13'47''
3 BOURGON DAMIEN (Dombasle Athletisme) 13'57''
4 LETT MATHIEU (Assa) 13'57''
5 OSSWALD FLORENT (Rombas Ac) 14'22''
6 MANSUY JEREMY (Asrhv) 14'29''
7 ROUYER JORDAN (Asptt Metz) 14'36''
8 VODOPIVEC MICKAEL (Smec) 14'43''
9 PECHE MATHIEU (Es Thaon) 14'47''
10 PINOT MATHIEU (Asrhv) 14'52''
11 TAILLEFER BRUNO (Achm) 14'53''
12 SACHER YOANN (Us Jarny) 14'55''
13 MARTIN BENOIT (Cos Villers Athletisme) 15'01''
14 TOMRALET MALIK (Om Frouard Pompey) 15'04''
15 LAFAT AURELIEN (Asptt Bar Le Duc) 15'06''
16 THOMAS SEBASTIEN (Achm) 15'07''
17 CHAUMONT RENAUD (Asptt Bar Le Duc) 15'07''
18 AYACHI JONATHAN (Smec) 15'08''
19 ROBY FLORIAN (Resda) 15'09''
20 GUENIOT PIERRE (Asptt Nancy Ac) 15'09''
21 CHAPUIS ALEXANDRE (Asptt Nancy Ac) 15'17''
22 LECORNU QUENTIN (Smec) 15'25''
23 CORBARA MAXIME (Smec) 15'26''
24 TISSERANT JOHANN (Es Thaon) 15'27''
25 DULOT JULIEN (Cohm) 15'28''
26 LEPAPE THIERRY (Esty) 15'29''
27 PEZZOLA FRANCOIS (Fensch Moselle) 15'34''
28 MILBACH MICKAEL (Luneville Ac) 15'36''
29 FATH JONATHAN (Assa) 15'40''
30 THIEBAULT LOUIS (Us Jarny) 15'41''
31 COSTA ROMAIN (Fensch Moselle) 15'42''
32 BENRAMI SMAID (Us Toul) 15'46''
33 MUTH DAVID (Js Audun Le Tiche) 15'49''
34 KLAUSS GAUTHIER (Es Thaon) 15'52''
35 DEMANGEON NICOLAS (Asrhv) 15'55''
36 LACASSIN NICOLAS (Smec) 15'58''
37 WENDLING SULLIVAN (Resda) 15'59''
38 PIFFRE GARY (Asrhv) 16'00''
39 AUBRY JULIEN (Asrhv) 16'10''
40 PETIN BAPTISTE (Cohm) 16'16''
41 MANSUY MATHIAS (Asrhv) 16'23''
42 BAILLARD PIERRE (Asptt Bar Le Duc) 16'23''
43 KUTA ALEXIS (Js Audun Le Tiche) 16'27''
44 BUISSET CYRIL (Smec) 16'29''
45 CHAVEY MATHIEU (Us Forbach) 16'32''
46 LUCAIRE ANTHONY (Assa) 16'36''
47 MUEL ALEXANDRE (Smec) 16'45''
48 MARCILLAT MATHIEU (Achm) 16'48''
49 MOUKZINE NORDINE (Us Forbach) 16'49''
50 FERRY ALEXIX (Cohm) 16'51''
51 BAHLINGER QUENTIN (Asrhv) 16'55''
52 HEYERT VINCENT (Fensch Moselle) 16'58''
53 AUBRY XAVIER (Resda) 17'03''
54 SZEWCSYK DAVID (Us Toul) 17'07''
55 AUTIER ARTHUR (Luneville Ac) 17'13''
56 BUISSIERE PIERRE (Asptt Nancy) 17'14''
57 DUMON AYMERIC (Rombas Ac) 17'22''
58 BERGAGNINI JULIEN (Asrhv) 17'24''
59 PANAGET CHRISTOPHE (Us Forbach) 17'26''
60 BOULET PASCAL (Om Frouard Pompey) 17'38''
61 FATTORI GUILLAUME (Cohm) 17'53''
62 DUPONT CHRISTOPHE (Us Toul) 17'57''
63 ENTRINGER CYRIL (Fensch Moselle) 18'06''
64 DOLD FLORIAN (Es Thaon) 18'16''
65 MARCHAL JEREMY (Resda) 18'19''
66 ICHER BENOIT (Asrhv) 18'43''
67 SZCZEPANIAK DENIS (Assa) 18'56''
68 PANAGET STEPHANE (Us Forbach) 20'06''
69 HELL JOSSELIN (Us Forbach) 20'32''
70 BRANCOURT ROMAIN (Luneville Ac) 20'53''
 
CROSS CADETTES
1 CLEMENT DEMANGE PERRINE (Asptt Nancy) 14'51''
2 PICOCHE LAURANE (Asrhv) 14'56''
3 LEONARD JENNY (Asptt Metz) 15'25''
4 BEAUDOUIN ANNE CHARLOTTE (Aspttnancy) 15'38''
5 DEVOT MELANIE (Asptt Metz) 15'55''
6 PUILLE ANNE SOPHIE (Stade Metz Ec) 16'01''
7 GROH ALICE (Assa) 16'06''
8 MICHEL CHARLINE (Assa) 16'24''
9 MOUGEL LAURA (Asrhv) 16'31''
10 BELDICOT AURELIE (Asptt Nancy) 16'41''
11 POWELL ANNE (Asptt Nancy) 17'00''
12 BEKFKIH NADIA (Asptt Nancy) 17'03''
13 AUBEL ELSA (Asrhv) 17'03''
14 UNG SULINA (Resda) 17'13''
15 NOTEBAERT ALEXANDRA (Stade Metz Ec) 17'21''
16 OSSWALD VIRGINIE (Ac Amneville) 17'23''
17 ADAM ARMELLE (Es Thaon) 17'35''
18 CREMONE JULIE (Stade Metz Ec) 17'53''
19 TINNES JENNIFER (Esty)
20 WERKSHAGEN JOHANNA (Asptt Metz)
21 FRANC AMELIE (Asptt Metz)
22 BAVOILLOT JESSICA (Gasm Ligny En Barrois)
23 CLAUDEL ALEXIA (Cohm)
24 MICHEL AURELIE (Resda)
25 PIERRE LUCILE (Asm Bar Le Duc)
26 PERRIN CECILE (Asrhv)
27 BERNARDAIS LISE (Asptt Metz)
28 JEANGEORGES STEPHANIE (Cohm)
29 ZANDOUCHE FLAVIE (Asptt Metz)
30 DENOUVAUX MARION (Asptt Nancy)
31 LEDUC CELINE (Asrhv)
32 MARGEOTTE JULIA (Phar Longwy)
33 LEROY NADEGE (Asrhv)
34 BRONNER AURORE (Gasm Ligny En Barrois)
35 PAUL MARJOLAINE (Gasm Ligny En Barrois)
36 MAUREL LORRAINE (Gasm Ligny En Barrois)
37 CESAR SOPHIE (Es Thaon)
38 PETITJEAN VANESSA (Asrhv)
 
CROSS CADETS
1 PERRIN FLORIAN (Resda) 14'07''
2 PEREIRA PATRICIO (Es Thaon) 14'15''
3 LAUFER JULIEN (Ac Amneville) 14'28''
4 NEFF SEBASTIEN (Asrhv) 14'33''
5 CHOQUERT BENJAMIN (Om Frouard Pompey) 14'38''
6 LAGARDE JULIEN (Es Thaon) 14'59''
7 BOULANGE ANTHONY (Cos Villers) 15'05''
8 TONY BENOIT (Assa) 15'07''
9 SCHMITT ALEXANDRE (Asc Metz) 15'09''
10 VANNESSON MAXIME (Resda) 15'12''
11 FRANCOIS CEDRIC (Resda) 15'15''
12 DAILLY JOSSELYN (Asptt Nancy) 15'17''
13 LOMOY COLAS (Smec Metz) 15'27''
14 GALLAIRE JEROME (Asrhv) 15'28''
15 FRIAISSE BENJAMIN (Pac / Gam) 15'28''
16 GUILLEY OLIVIER (Es Thaon) 15'29''
17 AYACHI SOFIANE (Smec Metz) 15'37''
18 PEUTOT GUILLAUME (Es Thaon) 15'41''
19 SIMON PAUL (Asptt Nancy) 15'43''
20 MARCHAL JEREMY (Fensch Moselle) 15'44''
21 FROMAGET LOIC (Smec Metz) 15'46''
22 COLLE GUILLAUME (Cohm) 15'47''
23 LAPOIRIE JULIEN (Asptt Bar Le Duc) 15'51''
24 HAMAMI KHALID (Us Forbach) 15'52''
25 MORVILLE JULIEN (Cos Villers) 15'52''
26 LAHEURTE JEREMY (Asrhv) 15'53''
27 DEPERSIN THIEBAUT (Assa) 15'53''
28 PERRARD ROMAIN (Pac / Gam) 15'59''
29 MIGNOT FLORIAN (Asptt Bar Le Duc) 16'00''
30 PEREZ REMI (Sav Verdun) 16'02''
31 BEUGNOT REMI (Asrhv) 16'03''
32 BADIN LUDOVIC (Ga Commercy) 16'08''
33 GROUSSELLE PIERRE (Assa) 16'09''
34 HOUOT BERNARD (Achm) 16'12''
35 CHEYLAC GEOFFREY (Smec Metz) 16'23''
36 ERRAHMANI RABAH (Ac Amneville) 16'24''
37 WELZ LUDOVIC (Assa) 16'32''
38 PERRIN ALEXANDRE (Cohm) 16'35''
39 CAEL ARNAUD (Cos Villers) 16'39''
40 WELSCH KEVIN (Assa) 16'40''
41 CLAUDEL MICKAEL (Cohm) 16'44''
42 HUTTER EMMANUEL (Asrhv) 16'50''
43 TRICOCHE CHRISTOPHER (Resda) 16'51''
44 SPOHR JULIAN (Fmac) 16'53''
45 INGRET YOANN (Asptt Nancy) 16'59''
46 LACASSIN MATHIAS (Smec Metz) 17'15''
47 DEMANGE SYLVAIN (Asptt Nancy) 17'21''
48 RICHARD TERRY (Cohm) 17'24''
49 FREBILLOT BERTRAND (Pac / Gam) 17'28''
50 DELBONO ARNAUD (Ac Amneville) 17'30''
51 DAILLY PIERRICK (Asptt Nancy) 17'42''
52 FLORENTIN FABIEN (Pac / Gam) 17'45''
53 CELKA MAXIME (Fmac) 17'47''
54 CARTERET JULIEN (Asptt Nancy) 17'52''
55 CABRET JEROME (Co Blenod) 18'04''
56 SCHNEIDER ELIE (Dombasle Athletisme) 18'08''
57 GUERREIRO JOHAN (Om Frouard Pompey) 18'11''
58 VORKAUFER CYRIL (Asptt Nancy Ac) 18'29''
59 HESSE DAMIEN (Fmac) 18'29''
60 HUBERTY NICOLAS (Smec Metz) 18'30''
61 ROUSSEL STEPHANE (Asptt Nancy) 18'54''
62 VIOT MATHIEU (Cos Villers) 18'55''
63 MOUGEL JEAN BAPTISTE (Cohm) 19'03''
64 CORAGNA ANTHONY (Dombasle Athletisme) 19'14''
65 LABIS EMMANUEL (Fmac) 19'31''
66 MORETTI CEDRIC (Ac Saint Avold) 21'12''
67 JANOT CEDRIC (Gasm Ligny En Barrois) 23'11''
 
CROSS JUNIORS FILLES
1 LEONARD JULIE (Asptt Metz) 20'12''
2 JOB MELANIE (Asptt Nancy) 21'21''
3 VAXELAIRE CELIA (Cohm) 21'35''
4 WEBER ELODIE (Assa) 21'54''
5 NOGARE MELISSA (Ac Amneville) 21'57''
6 BOUX VIRGINIE (Resda) 22'04''
7 TINOUERT HASNAA (Uak Hayange) 22'15''
8 PUSSE AURELIE (Smec) 22'25''
9 BOUILLET ANAIS (Ca Joeuf) 22'25''
10 OUCHI HANANE (Us Forbach) 23'05''
11 GERARD AUDREY (Donbasle Athletisme) 23'14''
12 EL JOUHARI NADIA (Us Forbach) 23'20''
13 MOMPEURT ALEXANDRA (Us Toul Athletisme ) 23'43''
14 GARENNE LAURE (Asptt Bar Le Duc) 23'51''
15 BERTINET LUCIE (Ga Commercy) 23'55''
16 CORAGNA JENIFER (Donbasle Athletisme) 24'28''
17 GEHIN MAGALIE (Cohm) 24'52''
 
CROSS JUNIORS GARCONS
1 PINOT MAXIME (Asrhv) 20'37''
2 AMROUNE KAMEL (Phar Longwy) 20'43''
3 ABDI KAMEL (Smec) 21'04''
4 TAHRI KARIM (Smec) 21'04''
5 MAIGROT JULIEN (Asptt Nancy Ac) 21'53''
6 FERNANDES CHRISTOPHE (Asrhv) 22'08''
7 VACHER REMY (Resda) 22'11''
8 NOTEBAERT ANTHONY (Smec) 22'23''
9 BERGAENTZLE BENOIT (Smec) 22'24''
10 MOUGEL CYRIL (Cohm) 22'40''
11 VAUDEVILLE SEBASTIEN (Es Thaon) 22'43''
12 MOUDEBER OUALID (Us Forbach) 22'55''
13 BOLLEY JULIEN (Smec) 22'57''
14 JOLY NICOLAS (Asptt Nancy Ac) 23'10''
15 PIDANCIER ARNAUD (Us Toul Athletisme) 23'12''
16 POINSIGNON ALEXANDRE (Resda) 23'13''
17 CLEMENT DEMANGE JULIEN (Asptt Nancy Ac) 23'16''
18 BALEZO ALEXANDRE (Smec) 23'44''
19 FROMAGET ROMAIN (Smec) 23'44''
20 PRESSON ROMAIN (Gasm Ligny En Barrois) 24'22''
21 REB JULIEN (Cos Villers Athletisme) 24'25''
22 THOMAS MICKAEL (Achm) 24'38''
23 VARNIER ARNAUD (Gasm Ligny En Barrois) 24'40''
24 PIETZ CHRISTOPHE (Assa) 24'41''
25 ALAOUI ISMAEL (Us Forbach) 25'24''
26 HENTZEN ALEXANDRE (Esty) 25'27''
27 ORY STEPHANE (Asrhv) 25'40''
28 DAKI JAOUAD (Fensch Moselle) 25'41''
29 GRUARDET MATHIAS (Resda) 26'00''
30 BOUCHAKOUR ABDELNOUR (Us Forbach) 26'08''
31 HENRY LAURENT (As Cheminots Metz) 26'25''
32 VARNIER ALBAN (Gasm Ligny En Barrois) 26'29''
33 IACCARINO LEO (Us Toul Athletisme) 26'34''
34 AUBE VINCENT (Us Toul Athletisme) 27'15''
35 LAINE MATHIEU (Asrhv) 27'16''
36 BATISTE LOGAN (Gasm Ligny En Barrois) 29'48''
 
CROSS COUET FEMMES
1 ANTONUCCI OUIDAD (MAR) SF (Phar Longwy) 14'08''
2 LENARD MARIE HELENE VF (Esty) 15'08''
3 BERNARDI CELINE EF (Asptt Metz) 15'24''
4 THOME STEPHANIE SF (Esty) 15'38''
5 CLAUSS ALINE EF (Asptt Nancy) 15'45''
6 MOUCHET VALERIE SF (Aseg Nancy Blenod) 15'53''
7 BEGEL CHANTAL SF (Resda) 16'09''
8 CHARNOLE VANESSA EF (Asptt Metz) 16'34''
9 DURIF AURELIE SF (As Cheminot Metz) 16'37''
10 BOLLE BETTINA SF (As Cheminot Metz) 16'39''
11 GAST NATHALIE SF (Cos Villers) 16'49''
12 BELGERI RACHEL EF (Asrhv) 17'01''
13 JAOUEN ESTELLE EF (Cos Villers) 17'15''
14 HANRIOT CHRISTINE VF (Asptt Metz) 17'25''
15 GUILLOU VIRGINIE SF (As Cheminot Metz) 17'33''
16 COURTOIS CLAUDINE VF (As Cheminot Metz) 17'40''
17 CHAFFAUT NATHALIE VF (Resda) 18'27''
18 MARCHAND HELENE SF (Gasm Ligny En Barrois) 18'44''
19 JOFFROY RAPHAELLE SF (Resda) 18'45''
20 CHARLES AURELIE SF (Asptt Nancy) 18'58''
21 TAHRAOUI FRANCOISE SF (Resda) 20'16''
22 BADIN CHANTAL VF1 (Ga Commercy) 23'50''
 
CROSS COURT HOMMES
1 DISCHER JEAN MARC SH (Assa) 12'01''
2 TAYSS ABDEL AZI Maroc SH (Assa) 12'02''
3 KAPITANOV ALEXANDRE Russe SH (Phar Longwy) 12'12''
4 ALAMI OUALI SH (Asptt Nancy) 12'27''
5 COSSIN SYLVAIN SH (Assrv) 12'27''
6 HUBE STEPHANE SH (Assa) 12'28''
7 CHQUIRY TINOUERT DAVID SH (Uak Hayange) 12'34''
8 LECOMTE VALENTIN SH (Assa) 12'34''
9 FREBILLOTBENOIT EH (Pac/Gam) 12'35''
10 KERRAOUI DJELLOUL SH (Phar Longwy) 12'36''
11 LAMANDE CYRIL SH (Asptt Nancy) 12'38''
12 ESTER BRUNO SH (Esty) 12'46''
13 MARGIELA FRANCK SH (Aseg Nancy Blenod) 12'50''
14 AUDIBERT FABRICE SH (Individuel 55) 12'51''
15 MANGEOLLE BENJAMIN EH (Asrhv) 12'51''
16 CHEDANI MAMAR SH (As Cheminot Metz) 12'52''
17 ROSSI CHRISTOPHE SH (Fensch Moselle) 12'53''
18 KOUETTA ANTHONY EH (Phar Longwy) 12'56''
19 VERNIMONT DAMIEN SH (As Cheminot Metz) 12'57''
20 MEZZADRI GHISLAIN SH (Assa) 12'59''
21 GIANNANGELLI SAMUEL EH (Phar Longwy) 13'00''
22 SAINT AYES MICKAEL SH (Asptt Nancy) 13'00''
23 SIAUD OLIVIER SH (Asptt Nancy) 13'08''
24 LAMARCHE DAMIEN SH (Asptt Bar Le Duc) 13'09''
25 JACQUES FABRICE EH (Assa) 13'12''
26 GUEHRAR STEPHANE EH (Assa) 13'13''
27 MOUCHET FRANCOIS REGIS SH (Aseg Nancy Blenod) 13'13''
28 JEUDY NICOLAS SH (Asrhv) 13'14''
29 CAILLOT YOANN SH (Asptt Bar Le Duc) 13'14''
30 MICHEL SEBASTIEN EH (Asptt Nancy) 13'18''
31 VENIGER FREDERIC SH (Asptt Bar Le Duc) 13'20''
32 LUX PATRICE SH (Cos Villers) 13'22''
33 MATHIEU FREDERIC SH (As Cheminot Metz) 13'24''
34 ANDRZEJCZAK NICOLAS EH (Cos Villers) 13'25''
35 LIONNE FABRICE SH (Esty) 13'28''
36 CHARPENTIER EMMANUEL SH (As Cheminot Metz) 13'29''
37 BAZIN FREDERIC SH (Phar Longwy) 13'29''
38 TALLAA FARID SH (Resda) 13'32''
39 ROMERO HENRI SH (Smec) 13'34''
40 COUVIDAT PASCAL SH (Phar Longwy) 13'41''
41 MOUTH GAEL SH (Es Thaon) 13'44''
42 KREBS PIERRE SH (Resda) 13'45''
43 FRANCOIS GEORGES VH (Cos Villers) 13'50''
44 MALLET FREDERIC SH (Esty) 13'57''
45 DEMANGE THIBAUT EH (Asrhv) 14'00''
46 HERGOTTE NOEL SH (Aseg Nancy Blenod) 14'02''
47 NOEL DAMIEN EH (Pac/Gam) 14'08''
48 YAGOUB NORDINE SH (Phar Longwy) 14'12''
49 STRABACH THIBAULT SH (Resda) 14'20''
50 CONRAUX JEAN MICHEL SH (Es Thaon) 14'26''
51 DALLA JEAN LOUIS SH (Esty) 14'29''
52 BERARD PATRICK SH (As Cheminot Metz) 14'32''
53 AUGUSTE EMERIC EH (Pac/Gam) 14'33''
54 BENAD JEROME EH (Ofp) 14'35''
55 NOIRIEL DIDIER SH (Resda) 14'42''
56 HUMBERT REGIS SH (Uak Hayange) 14'46''
57 ZISS CYRIL EH (Cohm) 14'47''
58 GUDENDORFF ALBAN VH (Aseg Nancy Blenod) 14'58''
59 SY MAMADOU SH (Smec) 15'08''
60 CAZIER JEREMY EH (Assa) 15'13''
61 COLNET JEAN SYLVERE EH (Pac/Gam) 15'29''
62 LAPREVOTE JEAN BAPTISTE SH (Nl Fresse \Moselle) 15'32''
63 HALIT IDIR EH (Smec ) 15'34''
64 RIGAULT NICOLAS EH (Resda) 17'02''
65 BENYAROU RACHID SH (Pac/Gam) 17'19''
 
CROSS LONG FEMMES
1 HABRAN PASCALE VF0 (Cohm) 24'10''
2 SINGER ANNICK SF (Assa) 24'17''
3 MOREAU NATHALIE EF (Pac Gam) 24'51''
4 BELHADAD LOUISA EF (Phar Longwy) 25'18''
5 TOUABE AHLAM EF (Smec) 25'27''
6 POTTELETTE HELENE VF0 (Asptt Bar Le Duc) 25'34''
7 HOLVECK BRIGITTE VF1 (Asrhv) 25'46''
8 STELLATO EMILIE EF (Smec) 25'51''
9 MOUTH DELPHINE SF (Es Thaon) 26'06''
10 GRANDEMANGE MURIEL SF (Asrhv) 26'25''
11 LELIEVRE MYLENE VF1 (Cos Villers) 26'34''
12 HUMBERT LAETITIA EF (Asrhv) 26'47''
13 PIERREL EVELYNE VF0 (Cohm) 26'49''
14 LARRIERE DOMINIQUE VF1 (As Saint Remy Vittel) 26'50''
15 TAYSS NAIMA SF (Assa) 26'51''
16 GRISIUS EMMANUELLE VF1 (Smec) 26'59''
17 ROBERT MARIELLE SF (Asrhv) 27'02''
18 ZOUAID YAMINA SF (Assa) 27'08''
19 CREMEL COLETTE VF1 (Asptt Nancy) 27'11''
20 ROBISCHUNG FANNY EF (Asrhv) 27'20''
21 DOHET MARTINE VF0 (Fensch Moselle) 27'21''
22 CHRITIANY SANDRINE EF (Smec) 27'23''
23 GRENOT PAOLA VF0 (Resda) 27'35''
24 MUNSCH VIRGINIE SF (Assa) 27'44''
25 THOMAS SOPHIE SF (Assa) 28'02''
26 PIERRE SOLANGE VF1 (As Cheminots Metz) 28'27''
27 GERROT VERONIQUE VF1 (Ga Commercy) 28'37''
28 GIAMMARINO SANDRA SF (Bouzonville Ac) 28'46''
29 OUDOT ELLEN SF (Asrhv) 28'53''
30 CHERRIERE SANDRINE EF (Resda) 29'01''
31 LAAGE CATHERINE VF0 (Pac Gam) 29'11''
32 FUSCHS CLAIRE SF (Asptt Nancy) 29'22''
33 ROUYER BERNADETTE VF1 (Ga Commercy) 29'28''
34 DIDIERLAURENT RAYMONDE VF2 (Cohm) 29'46''
35 GROSSE LAURENCE VF1 (Aseg Nancy Blenod) 30'01''
36 NEHLIG DANIELLE VF1 (Asptt Metz) 30'05''
37 CUISINIER NICOLLE VF2 (Asptt Metz)
38 FREBILLOT JACQUELINE VF1 (Pac Gam)
39 STINNEN JOELLE VF0 (Bouzonville Ac)
40 LOSSON LECUONA FRANCOISE VF1 (Smec)
41 MERGEY MONIQUE VF1 (Us Jarny)
42 LIEUNARD MARYSE VF2 (Asptt Metz)
43 DANNEQUIN AIMEE SF (Es Thaon)
44 FIORELLI CHRISTINE VF1 (Pac Gam)
45 LEDOUX LUISETTE VF1 (Asptt Metz)
46 FESLER VALERIE EF (Gasm Ligny En Barrois)
47 AUBERT VALERIE VF0 (As Cheminots Metz)
48 MARTIN CLAUDE VF1 (Luneville Ac)
49 MANGEOLLE VANESSA EF (Resda)
50 BEMER ANNE MARIE VF1 (Bouzonville Ac)
51 VERRELLE MARIE EF (Luneville Ac) 34'15''
52 WALTER SABINE VF1 (As Cheminots Metz) 34'20''
53 CASCI ALINE EF (Cohm) 34'55''
54 ELHOR ANNICK VF0 (Ga Commercy) 35'00''
55 VERRELLE CHRISTIANE VF2 (Luneville Ac) 37'38''
 
CROSS LONG HOMMES
1 KAPITANOV DIMITRI (RUS) SH (Phar Longwy) 30'41''
2 BURRIER EDOUARD SH (Asptt Metz) 30'58''
3 BURRIER GEORGES SH (Asptt Metz) 31'29''
4 ERNOU STEPHANE EH (Smec) 31'35''
5 PIERRAT JEAN PHILIPPE SH (Resda) 31'48''
6 PACK FREDERIC SH (Phar Longwy) 31'50''
7 ANTOINE DAVID SH (Cis Etival) 31'51''
8 SALOMON DU MONT ROMAIN SH (Achm) 31'54''
9 REMIATTE FREDERIC SH (Phar Longwy) 32'14''
10 JECHOUX STEPHANE SH (Cis Etival) 32'17''
11 NICOLAEFF SERGE SH (Phar Longwy) 32'19''
12 HABRI KARIM EH (Asptt Nancy) 32'22''
13 TISSERAND PHILIPPE SH (Achm) 32'41''
14 HAMMOUCH RACHID SH (Asptt Metz) 32'45''
15 HABBAZ RACHID EH (Phar Longwy) 32'49''
16 LIPPI THIERRY SH (Asrhv) 32'55''
17 REVEIL JEAN PAUL SH (Asptt Nancy) 33'06''
18 BOILEAU EMMANUEL SH (Achm) 33'14''
19 HENRY LAURENT SH (Achm) 33'15''
20 MOUSSA FARES EH ( Frouard Pompey) 33'17''
21 CLAUDE JEAN PHILIPPE SH (Est) 33'23''
22 AUDIBERT THOMAS EH (Phar Longwy) 33'27''
23 PERRARD EMMANUEL SH (Pac Gam) 33'40''
24 VILLABRUNA ALEX EH (Asptt Nancy) 33'45''
25 COLLEY EMMANUEL SH (Asptt Nancy) 33'52''
26 MOKZIWE ABDEL JALIL EH (Us Forbach) 34'08''
27 LEGER LAURENT SH (Smec) 34'40''
28 COINSMANN FRANCIS SH (Cos Villers) 34'17''
29 HAMOUCHE NORDINE SH (Smec) 34'18''
30 GARRE PHILIPPE SH (Rombas Ac) 34'21''
31 ROLIN DAMIEN EH (Resda) 34'31''
32 DRIANT PASCAL SH (Rombas Ac) 34'37''
33 DENYS JEAN MARC SH (Asrhv) 34'39''
34 CREMONE EUGENIO SH (Smec) 34'40''
35 DIARD GUILLAUME SH (Est) 34'42''
36 CALDERARA CHRISTOPHE SH (Assa) 34'44''
37 BOISSENIN CHRISTOPHE SH (Us Toul ) 34'48''
38 MENGIN MARTIAL SH (Cohm) 34'49''
39 KAISER JEAN YVES SH (Smec) 34'51''
40 MALEK MOHAMED SH (Smec) 34'52''
41 MOUGEL SYLVAIN EH (Cohm) 34'53''
42 PIERREL REGIS SH (Cohm) 34'55''
43 DORVAULT SYLVAIN SH (Cis Etival) 34'57''
44 THIRIOT MICKAEL SH (Est) 34'57''
45 VIANT LAURENT EH (Asptt Metz) 34'58''
46 CAPELLI ERIC SH (Phar Longwy) 35'00''
47 PELTIER DAVID SH (Cos Villers) 35'08''
48 FRANK CHRISTIAN SH (Smec) 35'11''
49 HILPERT PHILIPPE SH (Uak Hayange) 35'12''
50 MEKKAOUI BASSAM EH (Smec) 35'15''
51 CHARTIER OLIVIER EH (Est) 35'16''
52 BAILLY JEAN YVES SH (Us Jarny) 35'20''
53 VOINCON PASCAL SH (As Cheminots Metz) 35'23''
54 BARTHELEMY LUDOVIC EH (Asrhv) 35'36''
55 BOYER CHRISTOPHE SH (Sav Verdun) 35'44''
56 YOUNSI MAAMAR EH (Fensh Moselle) 36'00''
57 HEULLUY PIERRE SH (Est) 36'04''
58 THIRIET VINCENT SH (Asptt Nancy) 36'07''
59 TAMRABET HAMED EH ( Frouard Pompey) 36'08''
60 BOUAZIZ MOURAD EH (Asptt Metz) 36'10''
61 MAYER GILLES SH (Asptt Metz) 36'12''
62 RODIER DAVID SH (Us Toul ) 36'15''
63 BREYTON GAETAN SH (Asrhv) 36'16''
64 THOMAS SYLVAIN SH (Achm) 36'18''
65 PROBST ARNAUD EH (Smec) 36'19''
66 PELTIER ERIC SH (Individuel) 36'27''
67 RAMBAUD OLIVIER SH (Resda) 36'29''
68 DEMANGEON CHRISTOPHE SH (Asptt Metz) 36'30''
69 GORNET FRANCIS SH (Asrhv) 36'33''
70 SIMON BRUNO SH (Cohm) 36'38''
71 SOZCU ISMAEL EH (Achm) 36'39''
72 GOMEZ JEAN PIERRE SH (Asptt Nancy) 36'45''
73 BANONE ARNAUD SH (Smec) 36'51''
74 CARBALLO MANUEL SH (As Cheminots Metz) 36'54''
75 ZAHNOUNE KHALIL SH (Smec) 36'54''
76 MOUGEL LAURENT SH (Achm) 36'59''
77 BONNEAU PHILIPPE SH (Asptt Metz) 37'00''
78 CHARLET BERTRAND SH (Assa) 37'02''
79 BRIGANT CHRISTOPHE SH (As Cheminots Metz) 37'13''
80 BERSI HOCINE SH (Cohm) 37'13''
81 HENRY DENIS SH (Resda) 37'18''
82 CLAUDEL HERVE SH (Cohm) 37'23''
83 HOLIN SEBASTIEN SH (Resda) 37'25''
84 VIRY FREDERIC SH (Us Forbach) 37'27''
85 SYLVESTRE PASCAL SH (Us Toul ) 37'30''
86 VALENTIN CHRISTIAN SH (Smec) 37'33''
87 LESCASSE OLIVIER SH (Asptt Metz) 37'42''
88 BRANCHE CHRISTOPHER EH (As Cheminots Metz) 37'43''
89 LORELLI SALVATOR SH (Smec) 37'52''
90 HUMBERT JEROME EH (Cohm) 38'02''
91 KNAPEK FREDERIC EH (Us Toul ) 38'04''
92 NICOLAS ALEXIS SH (As Cheminots Metz) 38'06''
93 BOULARD XAVIER SH (Resda) 38'08''
94 GAY LAURENT SH (Smec) 38'34''
95 HOUOT VALERY SH (Resda) 38'43''
96 PRESSON EMMANUEL EH (Gasm Ligny Barrois) 38'49''
97 CREUSAT JEAN MARIE SH (Cohm) 39'04''
98 ZAHNOUNE ANOUAR EH (Smec) 39'06''
99 DIRAND FRANCIS SH (Asrhv) 39'18''
100 GAILLOT ALEXIS SH (Aseg Nancy Blenod) 39'20''
101 LAGARDE SEBASTIEN SH (Asptt Metz) 39'21''
102 DURAIN FABRICE SH (Asptt Metz) 40'08''
103 PY JEAN NICOLAS SH (Aseg Nancy Blenod) 40'42''
104 POIROT PASCAL SH (Asptt Nancy) 40'59''
105 FRERE BRUNO SH (Est) 41'04''
106 EVRARD JEAN MARC SH (Est) 41'52''
107 MOINE HERVE SH (Us Toul ) 42'00''
108 MOLARD GERARD SH (Cohm) 42'30''
109 KIENITZ RAOUL SH (Assa) 42'32''
110 POISOT LIONEL SH (Asptt Nancy) 45'39''
111 CUVIER CHARLES EH (Us Jarny) 48'21''
112 ROSIER DAVID SH (Lac) 48'21''
113 PERROT NICOLAS SH (Rombas Ac) 49'13''
 
CROSS VETERANS HOMMES
1 MEZIANI HAMID V1 (Assa) 28'50''
2 GEHIN JEAN MARIE V1 (Achm) 29'50''
3 THOMAS JACQUES V1 (Rombas Ac) 30'27''
4 PETITDEMANGE REMI V1 (Achm) 30'53''
5 ALLE PAUL V1 (Cis Etival) 31'03''
6 COLLE FERNAND V1 (Asrhv) 31'08''
7 HAUDICOT PASCAL V1 (Phar Longwy) 31'23''
8 BENE RAPHAEL V1 (Individuel Lorraine) 31'27''
9 VAXELAIRE NOEL V1 (Cohm) 31'27''
10 DAILLY JEAN MICHEL V1 (Asptt Nancy/Nv) 31'56''
11 BELLO J.LUC V1 (Cohm) 32'01''
12 TORLOTING MICHEL V1 (As Cheminots Metz) 32'04''
13 BURASCHI DEDE V1 (Cohm) 32'07''
14 LAI VITTORIO V1 (As Cheminots Metz) 32'11''
15 PETITDEMANGE JOEL V1 (Achm) 32'12''
16 GEHIN MAURICE V2 (Cohm) 32'14''
17 GANDON PHILIPPE V1 (Achm) 32'21''
18 BEHR J.JACQUES V1 (Assa) 32'24''
19 PLAS PATRICE V1 (Slmt) 32'25''
20 CLAUDON PHILIPPE V1 (Asrhv) 32'29''
21 ARCIONI DENIS V1 (Lac) 32'32''
22 SCHWARTZ LAURENT V1 (Resda) 32'40''
23 CONEDERA DAVID V1 (Asptt Nancy/Nv) 32'44''
24 THOMAS JEAN V2 (Asptt Nancy) 32'45''
25 ADAM PATRICK V1 (Es Thaon) 32'48''
26 LOPEZ JOSE V1 (Rombas Ac) 32'56''
27 BOUVET LAURENT V1 (As Cheminots Metz) 32'58''
28 HANSENS GUSTAVE V1 (Ga Commercy) 32'59''
29 MAGRON MICHEL V2 (Achm) 32'59''
30 CUNAT DANIEL V1 (Cohm) 33'00''
31 LOOSE WILFRID V1 (Rombas Ac) 33'02''
32 BRICE PIERRE V2 (Resda) 33'06''
33 VAXELAIRE PHILIPPE V1 (Cohm) 33'07''
34 WIBRAME J.LUC V1 (Asptt Metz) 33'09''
35 DOS SANTOS BERNARD V1 (Fensh Moselle) 33'13''
36 RIGHETTO DIDER V1 (Escf) 33'15''
37 SOUMAN DENIS V1 (Rombas Ac) 33'26''
38 MONMESSIN JEAN CLAUDE V1 (Es Thaon) 33'31''
39 SCHMITT FABRICE V1 (Rombas Ac) 33'34''
40 GERMAIN BERNARD V1 (Es Thaon) 33'36''
41 SCHMITT JOSE V1 (As Cheminots Metz) 33'41''
42 STYBEL DANIEL V1 (Assa) 33'42''
43 MALIS PAUL V1 (Smec) 33'43''
44 CHRISTOPHE CLAUDE V1 (Resda) 33'46''
45 PETITCOLIN ANDRE V2 (Es Thaon) 33'47''
46 CANTUS MICHEL V2 (Asptt Nancy) 33'48''
47 TRIACCA PASCAL V1 (Smec) 33'49''
48 RICHTER MICHEL V1 (Rombas Ac) 33'51''
49 VIRY LIONEL V1 (Cohm) 33'55''
50 ARNOLD PATRICK V1 (Asptt Metz) 33'57''
51 GRUYER DIDIER V1 (Js Audun Le Tiche) 34'05''
52 WEISLINGER GUY V1 (Assa) 34'05''
53 LEMENT PHILIPPE V1 (Resda) 34'06''
54 SACHER FRANCIS V1 (Us Jarny) 34'07''
55 VINCENT JEAN LOUIS V2 (Asptt Nancy/Nv) 34'10''
56 DAUSTER PATRICE V1 (Js Audun Le Tiche) 34'17''
57 DENIS JACQUES V1 (Ac Gondreville) 34'27''
58 THOMAS ERIC V1 (Achm) 34'30''
59 CRESTETTO CLAUDE V1 (Slmt) 34'31''
60 BARETH JEAN PIERRE V2 (Resda) 34'38''
61 SANTOS EDUARDO V1 (Rombas Ac) 34'41''
62 BOUALIT MALIK V1 (Freyming Merlebach) 34'42''
63 DUTHION PHILIPPE V1 (Cis Etival) 34'42''
64 BOMTEMPS JEAN PIERRE V1 (Es Thaon) 34'43''
65 ABREU ANTONIO V1 (Cohm) 34'45''
66 ROSSIGNOL RAYNALD V1 (Cos Villers) 34'48''
67 PATRIGNANI ARMAND V1 (As Cheminots Metz) 34'50''
68 SALMON FRANCOIS V1 (Achm) 34'52''
69 GUILBERT ROBERT V2 (Resda) 34'53''
70 FEBVAY ANDRE V2 (Es Thaon) 35'03''
71 SIX ALAIN V1 (Smec) 35'03''
72 RICHARD PASCAL V1 (As Cheminots Metz) 35'04''
73 SCHNEIDER J.CLAUDE V1 (As Cheminots Metz) 35'04''
74 DURAND GERARD V1 (Asrhv) 35'05''
75 LEHMANN JEAN V1 (Slmt) 35'06''
76 ELHOR ABDELHA V1 (Ga Commercy) 35'09''
77 DOMINGUEZ JOSE V1 (Esty) 35'13''
78 MINOT BENOIT V1 (Es Thaon) 35'15''
79 PIERSON JEAN PAUL V2 (Es Thaon) 35'21''
80 HENRION JEAN CLAUDE V1 (Slmt) 35'43''
81 LEROY PHILIPPE V1 (Asrhv) 35'46''
82 COSTA ERIC V1 (Fensh Moselle) 35'49''
83 SIEVENER J.JACQUES V2 (Esty) 36'00''
84 FILHINE TRESSARIEU JOEL V1 (Asrhv) 36'03''
85 LECOMTE ALAIN V1 (Cohm) 36'04''
86 BRIOSO MIGUEL V1 (Asptt Nancy/Nv) 36'05''
87 NEGER J.MARC V1 (Smec) 36'08''
88 MATWIJIW MARIAN V2 (Asptt Metz) 36'10''
89 BOUDAUD BERNARD V2 (Smec) 36'15''
90 DUVOID JEAN PIERRE V1 (Cis Etival) 36'18''
91 NITSCHKE ANDRE V1 (Smec) 36'25''
92 FOUGEROUSSE CHRISTIAN V1 (Js Audun Le Tiche) 36'29''
93 ZORZI JOEL V2 (Js Audun Le Tiche) 36'30''
94 COURRIER JEAN CLAUDE V2 (Cis Etival) 36'39''
95 DUCHOWICZ MICHEL V1 (Us Toul) 36'43''
96 BERTINET PATRICK V1 (Ga Commercy) 36'45''
97 BLAISE JEAN LUC V2 (Aco Blenod) 36'46''
98 SIEGENFUHR DANIEL V2 (Asrhv) 36'47''
99 L'HOTE VINCENT V2 (Smec) 36'50''
100 STREMER FABRICE V1 (Rombas Ac) 36'54''
101 OSSWALD BERNARD V1 (Rombas Ac) 36'57''
102 LANDOIS PHILIPPE V1 (Slmt) 36'58''
103 CLAUDE JEAN NOEL V2 (Asrhv) 37'06''
104 BOISSENIN JEAN CLAUDE V2 (Us Toul) 37'07''
105 BRIOT J.PAUL V2 (Slmt) 37'16''
106 BERNARD JEAN V2 (Smec (Asot)) 37'20''
107 MILAIR PASCAL V1 (As Cheminots Metz) 37'21''
108 MERCKY JEAN CLAUDE V2 (Asptt Nancy/Nv) 37'26''
109 GRENOT PATRICK V1 (Resda) 37'37''
110 CAPRARO GERARD V1 (Js Audun Le Tiche) 37'45''
111 REDIN MICHEL V1 (Slmt) 37'46''
112 ARCELON PHILIPPE V1 (Slmt) 37'48''
113 TELLIER PHILIPPE V1 (Smec) 37'50''
114 MUIA DOMINIQUE V2 (Rombas Ac) 37'55''
115 PIERREL ROMARIC V1 (Cos Villers) 37'58''
116 MARIE ROBERT V3 (Aco Blenod) 37'59''
117 BELLAMY JEAN MARIE V1 (Resda) 38'01''
118 ROUSSEL JEAN MARIE V2 (Resda) 38'02''
119 VALDENAIRE ALAIN V1 (Cohm) 38'07''
120 STEIN BRUNO V2 (Assa) 38'20''
121 HANOUZET JANY V2 (Asptt Bar Le Duc) 38'27''
122 CHAMPAGNE JEAN LOUIS V2 (Us Toul) 38'42''
123 VALDENAIRE MARCEL V2 (Asrhv) 38'49''
124 REMY JEAN FRANCOIS V1 (Es Thaon) 38'54''
125 BERNARDAIS PATRICK V1 (Asptt Metz) 39'11''
126 HERBE MAURICE V2 (Asrhv) 39'20''
127 DE CONTET NOEL V1 (Gasm Ligny Barrois) 39'20''
128 LICINI DANIEL V2 (Cohm) 39'35''
129 DESLOGES FRANCIS V1 (Aco Blenod) 39'48''
130 BEREND CHRISTIAN V1 (Smec) 39'55''
131 SCHEINS PATRICK V2 (Fensh Moselle) 40'04''
132 VASSEUR PIERRE V1 (Asptt Metz) 40'07''
133 WEISS DIDIER V1 (Us Jarny) 40'13''
134 BECKER J.CLAUDE V2 (Slmt) 40'20''
135 BARTHELEMY MICHEL V1 (Asrhv) 40'51''
136 PARMENTIER J.CLAUDE V2 (Lac) 41'00''
137 VERRELLE DANIEL V2 (Lac) 41'26''
138 DENAIX ALAIN V2 (Ga Commercy) 41'43''
139 NOIRE MICHEL V2 (Aco Blenod) 41'51''
140 FRANZIN MARIO V3 (Cos Villers) 42'26''
141 AUBERT LUCIEN V1 (Frouard Pompey) 42'34''
142 GRIESBACHER MICHEL V1 (Lac) 43'04''
143 PERRIN JACQUES V2 (Lac) 44'37''
144 PARMENTIER FABRICE V1 (Ga Commercy) 45'15''
145 ROYER JACKY V3 (Cohm) 51'10''
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS