MES ACCÈS
05/01 : Régionaux en salle de Lorraine ES-SE - Vittel
[Retour]


60m - Salle/TCF (05/01/02) Finale 1 à 17h 45
1 7''91 NEGRONI Marie Isabelle SEF /77 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
2 7''92 SALL-SERYES Virginie ESF / (R.e.s.d.a. Vosges *)
3 8''01 BARRE Elodie CAF /86 (E Sportive Thionville-yutz) 906437
4 8''05 BARDA Laetitia CAF /85 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 357056
5 8''13 LECOANET Violaine JUF /84 (Asptt Nancy *) 204186
AB MOISE Morgane ESF /82 (Stade Metz Ec *) 978487
NP VOLFART Marion JUF /84 (Asptt Nancy *) 964638
 
60m - Salle/TCF (05/01/02) Semi f. 1 à 16h 30
1 7''91 NEGRONI Marie Isabelle SEF /77 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
2 7''93 BLAISE A-cecile ESF /81 (Association Sportive Guenange) 211910
3 8''07 BARDA Laetitia CAF /85 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 357056
4 8''33 VOLFART Marion JUF /84 (Asptt Nancy *) 964638
5 8''36 MOISE Morgane ESF /82 (Stade Metz Ec *) 978487
6 8''39 NERDEN Celine ESF /80 (E Sportive Thionville-yutz) 751826
AB LOUIS Oceane CAF /86 (Asptt Nancy *) 273409
 
60m - Salle/TCF (05/01/02) Semi f. 2 à 16h 30
1 7''92 SALL-SERYES Virginie ESF / (R.e.s.d.a. Vosges *)
2 8''04 BARRE Elodie CAF /86 (E Sportive Thionville-yutz) 906437
3 8''20 LECOANET Violaine JUF /84 (Asptt Nancy *) 204186
4 8''39 LORRAIN Celine ESF /82 (Asptt Bar-le-duc) 800476
5 8''43 MONCHABLON Kelly CAF /85 (Asptt Nancy *) 960289
6 8''54 DEMBELE Alima CAF /85 (Asptt Nancy *) 210208
AB FRANGER Adeline ESF /80 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 959876
 
60m - Salle/TCF (05/01/02) Série 1 à 15h 00
1 7''88 NEGRONI Marie Isabelle SEF /77 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
2 8''13 BARRE Elodie CAF /86 (E Sportive Thionville-yutz) 906437
3 8''32 MOISE Morgane ESF /82 (Stade Metz Ec *) 978487
4 8''37 MONCHABLON Kelly CAF /85 (Asptt Nancy *) 960289
5 8''44 NERDEN Celine ESF /80 (E Sportive Thionville-yutz) 751826
NP HARMENIL Celia ESF /81 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 897061
 
60m - Salle/TCF (05/01/02) Série 2 à 15h 00
1 7''90 FRANGER Adeline ESF /80 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 959876
2 7''93 BLAISE A-cecile ESF /81 (Association Sportive Guenange) 211910
3 8''29 LOUIS Oceane CAF /86 (Asptt Nancy *) 273409
4 8''43 VOLFART Marion JUF /84 (Asptt Nancy *) 964638
5 8''63 DEMBELE Alima CAF /85 (Asptt Nancy *) 210208
NP CHOFFART M-lorrain SEF /76 (Us Forbach) 602737
 
60m - Salle/TCF (05/01/02) Série 3 à 15h 00
1 7''89 SALL-SERYES Virginie ESF / (R.e.s.d.a. Vosges *)
2 8''12 BARDA Laetitia CAF /85 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 357056
3 8''22 LECOANET Violaine JUF /84 (Asptt Nancy *) 204186
4 8''43 LORRAIN Celine ESF /82 (Asptt Bar-le-duc) 800476
5 8''80 SERVAIS Solene ESF /80 (Asptt Bar-le-duc) 343597
 
60m - Salle/TCM (05/01/02) Finale 1 à 18h 00
1 7''04 BELAISE Christophe SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 950
2 7''06 GREMILLET Hugues SEM /75 (R.e.s.d.a. Vosges *) 311134 941
3 7''11 CLAUDEL Laurent SEM /78 (Es Thaon) 647945 918
4 7''12 CAMARA Badre ESM /81 (Asptt Nancy *) 489725 913
5 7''22 SOLA Kim JUM /84 (Asptt Nancy *) 667943 868
6 7''44 GERBER Marc ESM /80 (Stade Metz Ec *) 978492 772
NP CARQUILLE Xavier SEM /76 (As Saint Remy Vittel) 894806
 
60m - Salle/TCM (05/01/02) Semi f. 1 à 16h 45
1 7''06 BELAISE Christophe SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 941
2 7''13 GREMILLET Hugues SEM /75 (R.e.s.d.a. Vosges *) 311134 909
3 7''27 SOLA Kim JUM /84 (Asptt Nancy *) 667943 846
4 7''28 CARQUILLE Xavier SEM /76 (As Saint Remy Vittel) 894806 841
5 7''33 DUPUY Bruno VEM /59 (Lsc Portieux) 757942 819
6 7''34 ATTINA Sebastien SEM /79 (Us Forbach) 952049 815
AB BIRCKER Nicolas SEM /79 (Us Forbach) 907638
 
60m - Salle/TCM (05/01/02) Semi f. 2 à 16h 45
1 7''17 CLAUDEL Laurent SEM /78 (Es Thaon) 647945 891
2 7''20 CAMARA Badre ESM /81 (Asptt Nancy *) 489725 877
3 7''30 GERBER Marc ESM /80 (Stade Metz Ec *) 978492 833
4 7''33 NOCUS Marc CAM /85 (Asptt Nancy *) 291973 819
5 7''34 CHOFFART Julien SEM /78 (Us Forbach) 602735 815
6 7''46 CAMARA Karim SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 764
AB EBOUABA Kelly (CGO) SEM /78 (Asptt Nancy *) 370139
 
60m - Salle/TCM (05/01/02) Série 1 à 15h 15
1 7''16 CAMARA Badre ESM /81 (Asptt Nancy *) 489725 895
2 7''20 EBOUABA Kelly (CGO) SEM /78 (Asptt Nancy *) 370139 877
3 7''28 BIRCKER Nicolas SEM /79 (Us Forbach) 907638 841
4 7''43 THOREZ Gregory JUM /84 (Pays Haut A Reuni) 347401 777
5 7''44 MONTFERRAN Herve ESM /82 (Asptt Nancy *) 953970 772
6 7''50 POLFLIET Vincent JUM /83 (Alsace Nord Athletisme*) 247033 747
7 7''65 GARNIER Romain ESM /82 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 630656 686
 
60m - Salle/TCM (05/01/02) Série 2 à 15h 15
1 7''08 BELAISE Christophe SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 932
2 7''13 GREMILLET Hugues SEM /75 (R.e.s.d.a. Vosges *) 311134 909
3 7''37 SOLA Kim JUM /84 (Asptt Nancy *) 667943 802
4 7''39 DUPUY Bruno VEM /59 (Lsc Portieux) 757942 794
5 7''44 MOUFLET Stephane SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 772
6 7''59 DIETRICH Gilles SEM /79 (E Sportive Thionville-yutz) 359637 710
7 7''66 ADAMISTE Stephane SEM /73 (E Sportive Thionville-yutz) 218495 682
 
60m - Salle/TCM (05/01/02) Série 3 à 15h 15
1 7''14 CLAUDEL Laurent SEM /78 (Es Thaon) 647945 904
2 7''20 GERBER Marc ESM /80 (Stade Metz Ec *) 978492 877
3 7''34 NOCUS Marc CAM /85 (Asptt Nancy *) 291973 815
4 7''45 FROST Sylvain JUM /84 (Asptt Nancy *) 331178 768
5 7''48 KUHN Jean-philippe JUM /84 (E Sportive Thionville-yutz) 310049 756
6 7''66 SCHUSTER Nicolas ESM /81 (E Sportive Thionville-yutz) 956090 682
 
60m - Salle/TCM (05/01/02) Série 4 à 15h 15
1 7''25 ATTINA Sebastien SEM /79 (Us Forbach) 952049 855
2 7''27 CARQUILLE Xavier SEM /76 (As Saint Remy Vittel) 894806 846
3 7''32 CHOFFART Julien SEM /78 (Us Forbach) 602735 824
4 7''40 CAMARA Karim SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 789
5 7''51 SCHWARTZWALDER Eric SEM /63 (R.e.s.d.a. Vosges *) 438466 743
6 7''54 HURIAU Guillaume JUM /84 (Es Crehange-faulquemont) 222077 731
 
200m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 18h 30
1 26''16 LIEGEY Celia SEF /76 (Asptt Nancy *) 894198 913
2 26''58 BARRE Elodie CAF /86 (E Sportive Thionville-yutz) 906437 885
NP HARMENIL Celia ESF /81 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 897061
 
200m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 2 à 18h 30
1 27''14 LORRAIN Celine ESF /82 (Asptt Bar-le-duc) 800476 848
2 27''76 GUENIOT Anne JUF /84 (Asptt Nancy *) 907281 808
NP LOUIS Oceane CAF /86 (Asptt Nancy *) 273409
 
200m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 3 à 18h 30
1 27''57 MOISE Morgane ESF /82 (Stade Metz Ec *) 978487 820
2 27''81 NERDEN Celine ESF /80 (E Sportive Thionville-yutz) 751826 804
3 28''46 LECOANET Violaine JUF /84 (Asptt Nancy *) 204186 763
 
200m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 4 à 18h 30
1 27''92 MONCHABLON Kelly CAF /85 (Asptt Nancy *) 960289 797
2 28''61 TOUSSAINT Stephanie CAF /86 (As Remiremont Hv *) 477471 754
3 28''63 HUMBERTCLAUDE Julie JUF /83 (Co Hte-moselotte (vagney)*) 873151 753
 
200m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 5 à 18h 30
1 26''05 FRANGER Adeline ESF /80 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 959876 921
2 26''62 BARBIER Delphine SEF / (Ea Chambery) 882
3 26''84 NEGRONI Marie Isabelle SEF /77 (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446 868
 
200m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 6 à 18h 30
1 28''32 RAVIER Blandine ESF /82 (Ea Chambery) 232033 772
2 28''46 CLAUDEL Alexia CAF /85 (Co Hte-moselotte (vagney)*) 424768 763
 
200m - Salle/TCM (05/01/02) Série 1 à 18h 50
1 23''46 NOCUS Marc CAM /85 (Asptt Nancy *) 291973 798
2 23''58 SCHWARTZWALDER Eric SEM /63 (R.e.s.d.a. Vosges *) 438466 783
3 24''94 CHARABIE Adrien CAM /85 (Es Thaon) 439605 621
 
200m - Salle/TCM (05/01/02) Série 2 à 18h 50
1 23''30 THIAVILLE Dorian JUM /84 (Ac Amneville) 327336 818
2 23''62 THOREZ Gregory JUM /84 (Pays Haut A Reuni) 347401 778
3 24''28 FROST Sylvain JUM /84 (Asptt Nancy *) 331178 697
 
200m - Salle/TCM (05/01/02) Série 3 à 18h 50
1 22''76 CLAUDEL Laurent SEM /78 (Es Thaon) 647945 890
2 23''31 SCHUSTER Nicolas ESM /81 (E Sportive Thionville-yutz) 956090 817
NP DECHASSAT Nicolas ESM /82 (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861
 
200m - Salle/TCM (05/01/02) Série 4 à 18h 50
1 23''1 DUPUY Bruno VEM /59 (Lsc Portieux) 757942 813
2 23''6 CAMARA Karim SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 750
3 24''6 MOUFLET Stephane SEM / (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 632
 
200m - Salle/TCM (05/01/02) Série 5 à 18h 50
1 23''79 MONTFERRAN Herve ESM /82 (Asptt Nancy *) 953970 756
2 23''96 POLFLIET Vincent JUM /83 (Alsace Nord Athletisme*) 247033 736
3 24''55 ANTOINE Stephane SEM /79 (Asptt Nancy *) 863097 665
 
400m - Salle/TCF (05/01/02) Série 1 à 19h 20
1 63''61 CHOLLAT-TRAQUET Nina ESF /79 (Asptt Strasbourg*) 985829 780
2 67''67 GAY-LANCERMIN Sonia ESF /82 (Ea Chambery) 858613 671
3 68''58 BOIS Caroline JUF /83 (As Saint Remy Vittel) 921232 648
4 70''40 BERNARD Alicia JUF /83 (Es Thaon) 817813 603
 
400m - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 19h 30
1 50''37 ATTINA Sebastien SEM /79 (Us Forbach) 952049 912
2 50''83 MICHEL Sebastien ESM /80 (Asptt Nancy *) 816321 886
3 51''87 GUITER Cyrille SEM /76 (Asptt Nancy *) 644193 828
4 52''35 GUILLAUME Eric SEM /77 (E Sportive Thionville-yutz) 633306 801
 
400m - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 2 à 19h 30
1 51''24 BESRECHEL Morgan SEM /74 (Asptt Nancy *) 708693 863
2 51''42 GIBARU Jonathan ESM / (As Aix-les-bains) 852
3 52''36 MOUGEOLLE Brice SEM /75 (Asptt Nancy *) 433730 801
4 52''86 RUBAN Steve ESM /80 (Asptt Nancy *) 433065 774
 
800m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 18h 10
1 2'13''12 FALHUN Carine JUF /84 (As Aix-les-bains) 914830 932
2 2'16''50 THIS Carole SEF /70 (Asptt Strasbourg*) 483996 879
3 2'16''62 SALT Christa SEF / (CS Luxembourg) 877
4 2'21''78 CLAUSSE Aline ESF /82 (Asptt Nancy *) 923450 799
5 2'25''30 CHRISTIANY Sandrine ESF /82 (Stade Metz Ec *) 472089 748
6 2'36''81 LAGARDE Ghislaine ESF /81 (Asptt Nancy *) 748339 592
7 2'38''43 GUIDON Valerie SEF /76 (Asptt Nancy *) 935819 572
8 2'38''44 PUSSE Aurelie JUF /83 (Stade Metz Ec *) 427475 572
NP CHOLLAT-TRAQUET Nina ESF /79 (Asptt Strasbourg*) 985829
 
800m - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 18h 20
1 1'57''84 NOTEBAERT Anthony JUM /83 (Stade Metz Ec *) 245285 871
2 1'59''88 MANGEOL Benjamin ESM /81 (As Remiremont Hv *) 893247 818
3 2'02''99 DEMANGE Thibaut JUM /82 (As Remiremont Hv *) 367336 740
4 2'03''86 PUNTEL Franck ESM /81 (Asptt Nancy *) 816457 719
5 2'06''14 KHERADOUCHE Mohand JUM /83 (Asptt Nancy *) 331147 666
6 2'07''86 BOLLEY Julien JUM /84 (Stade Metz Ec *) 451056 627
7 2'08''28 CAILLOT Yoann SEM /76 (Asptt Bar-le-duc) 439534 617
 
1 500m - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 17h 10
1 4'43''62 ROY Corinne VEF / (Athle St Julien 74) 884
2 5'01''42 THOME Stephanie SEF /78 (E Sportive Thionville-yutz) 458803 765
 
1 500m - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 17h 10
1 4'02''02 LAMANDE Cyrille SEM /77 (Asptt Nancy *) 618296 873
2 4'06''48 ALAMI OUALI Merouane SEM /76 (Asptt Nancy *) 242933 819
3 4'10''46 MICHEL Sebastien ESM /80 (Asptt Nancy *) 816321 773
4 4'15''83 FREBILLOT Benoit ESM /82 (Plaine Ac*) 868301 712
5 4'19''27 ROMERO Henri SEM /78 (Stade Metz Ec *) 607663 675
6 4'25''20 SAMSORA Patrick ESM /81 (Us Toul) 525720 613
7 4'37''26 PROBST Arnaud ESM /80 (Stade Metz Ec *) 937293 495
 
3 000m - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 19h 45
1 9'05''32 MOUKSINE Abdeljallil (MAR) ESM /80 (Us Forbach) 988416 737
2 9'27''52 MALLET Frederic SEM /75 (E Sportive Thionville-yutz) 421515 630
3 9'28''59 LUX Patrice SEM /69 (C.o.s. Villers Athletisme) 771465 625
4 9'30''30 THOMAS Jean VEM /49 (Asptt Nancy *) 388618 617
5 10'06''04 DALLA Jean-louis SEM /71 (E Sportive Thionville-yutz) 417540 464
 
60m Haies (84)-salle/TCF (05/01/02) Finale 1 à 17h 20
1 8''93 SALL-SERYES Virginie ESF / (R.e.s.d.a. Vosges *)
2 9''12 LIEGEY Celia SEF /76 (Asptt Nancy *) 894198
3 9''17 GUENIOT Anne JUF /84 (Asptt Nancy *) 907281
4 9''60 CHOFFART M-lorrain SEF /76 (Us Forbach) 602737
5 9''72 ROBLES Claire ESF /81 (Stade Metz Ec *) 844359
AB MOUGEL Florie JUF /84 (As Remiremont Hv *) 290668
AB MONCHABLON Kelly CAF /85 (Asptt Nancy *) 960289
 
60m Haies (84)-salle/TCF (05/01/02) Série 1 à 15h 45
1 9''34 LIEGEY Celia SEF /76 (Asptt Nancy *) 894198
2 9''34 GUENIOT Anne JUF /84 (Asptt Nancy *) 907281
3 9''84 MOUGEL Florie JUF /84 (As Remiremont Hv *) 290668
4 10''04 MONCHABLON Kelly CAF /85 (Asptt Nancy *) 960289
5 10''14 BAYARD Emmanuelle ESF /82 (Asptt Bar-le-duc) 795510
 
60m Haies (84)-salle/TCF (05/01/02) Série 2 à 16h 00
1 8''92 SALL-SERYES Virginie ESF / (R.e.s.d.a. Vosges *)
2 9''50 CHOFFART M-lorrain SEF /76 (Us Forbach) 602737
3 9''51 ROBLES Claire ESF /81 (Stade Metz Ec *) 844359
4 11''37 SEVAIS Solene ESF / (Asptt Bar-le-duc)
 
60m Haies(106)-salle/TCM (05/01/02) finale à 17h 30
1 8''34 GERBER Marc ESM /80 (Stade Metz Ec *) 978492 975
2 8''58 CHOFFART Julien SEM /78 (Us Forbach) 602735 913
3 8''81 PAGES Frederic SEM /76 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727343 855
4 8''86 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM /82 (As Remiremont Hv *) 248722 842
5 9''11 PIBOULEAU LACOSTE William SEM /77 (Asptt Nancy *) 953670 782
6 9''22 DOMBRAT Alexandre SEM /79 (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257 756
AB DECHASSAT Nicolas ESM /82 (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861
 
60m Haies(106)-salle/TCM (05/01/02) Série 1 à 16h 00
1 8''62 CHOFFART Julien SEM /78 (Us Forbach) 602735 902
2 8''75 PAGES Frederic SEM /76 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727343 870
3 8''79 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM /82 (As Remiremont Hv *) 248722 860
4 9''58 DECHASSAT Nicolas ESM /82 (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861 674
 
60m Haies(106)-salle/TCM (05/01/02) Série 2 à 16h 00
1 8''22 GERBER Marc ESM /80 (Stade Metz Ec *) 978492 1007
2 9''10 PIBOULEAU LACOSTE William SEM /77 (Asptt Nancy *) 953670 784
3 9''20 DOMBRAT Alexandre SEM /79 (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257 761
4 9''60 CUNAT Nicolas JUM /84 (As Remiremont Hv *) 924122 670
 
Hauteur - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 17h 30
1 1m68 TAHRAOUI Claudine VEF /67 (R.e.s.d.a. Vosges *) 393849 858
2 1m50 CHOFFART M-lorrain SEF /76 (Us Forbach) 602737 666
2 1m50 GUENIOT Anne JUF /84 (Asptt Nancy *) 907281 666
4 1m50 BERNET Tiffany CAF /85 (As Remiremont Hv *) 413680 666
5 1m45 CLAUDEL Alexia CAF /85 (Co Hte-moselotte (vagney)*) 424768 613
5 1m45 HUMBERTCLAUDE Julie JUF /83 (Co Hte-moselotte (vagney)*) 873151 613
7 1m45 MONCHABLON Kelly CAF /85 (Asptt Nancy *) 960289 613
 
Hauteur - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 15h 00
1 1m95 CHOFFART Julien SEM /78 (Us Forbach) 602735 818
2 1m89 CORAGNA Mickael ESM /80 (Dombasle Athletisme) 248357 761
3 1m89 GERARD Sullyvan ESM /82 (As Saint Remy Vittel) 318947 761
4 1m85 PAGES Frederic SEM /76 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 727343 723
5 1m80 DOMBRAT Alexandre SEM /79 (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257 675
5 1m80 KRYSIAK Christophe CAM /86 (Es Crehange-faulquemont) 219458 675
7 1m80 DECHASSAT Nicolas ESM /82 (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861 675
NC CLAUDEL Sebastien SEM /79 (Stade Metz Ec *) 353141
 
Perche - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 17h 45
1 3m40 LAMIRAL Delphine ESF /81 (As Remiremont Hv *) 203495 821
2 3m10 MOUGEL Florie JUF /84 (As Remiremont Hv *) 290668 710
3 3m00 JACQUEMIN Lucie CAF /86 (As Remiremont Hv *) 413673 674
4 2m85 MONET Charlene ESF /82 (Asptt Nancy *) 270716 619
5 2m70 PERRIN Aude JUF /84 (Asptt Nancy *) 471418 564
6 2m70 BAYARD Emmanuelle ESF /82 (Asptt Bar-le-duc) 795510 564
7 2m55 MOREL Elodie CAF /86 (Asptt Nancy *) 209077 510
8 2m40 GELHAUSEN Cecile CAF /85 (E Sportive Thionville-yutz) 453584 456
9 2m40 CHEVALLEY Ondine CAF /86 (Es Thaon) 432938 456
10 2m40 VIRION Cindy ESF /82 (Asptt Nancy *) 572960 456
11 2m20 CORNILLE Maud JUF /83 (Stade Metz Ec *) 366830 385
12 2m00 RICARD Amelie CAF /85 (E Sportive Thionville-yutz) 392294 314
NC BALLAND Fanny JUF /83 (Es Thaon) 890835
 
Perche - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 15h 00
1 4m40 HENRIOT J.baptist SEM /77 (R.e.s.d.a. Vosges *) 501846 788
2 4m40 PATER Laurent (LUX) SEM /78 (Asptt Nancy *) 389917 788
3 4m20 EL KHAYARD Abdel-aziz JUM /82 (As Remiremont Hv *) 248722 732
4 4m20 GRUJIC Nicolas SEM /77 (E Sportive Thionville-yutz) 917998 732
5 4m00 OSSWALD J Marc VEM /62 (E Sportive Thionville-yutz) 234024 677
5 4m00 SCHILD Thierry VEM /58 (As Remiremont Hv *) 221326 677
7 3m80 MERTZ Joel VEM /62 (E Sportive Thionville-yutz) 234013 622
NC MARTIN Jerome SEM /76 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 724736
 
Longueur - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 18h 50
1 5m70 BLAISE A-cecile ESF /81 (Association Sportive Guenange) 211910 898
2 5m28 GUENIOT Anne JUF /84 (Asptt Nancy *) 907281 801
3 5m24 LIEGEY Celia SEF /76 (Asptt Nancy *) 894198 792
4 5m17 VOLFART Marion JUF /84 (Asptt Nancy *) 964638 775
5 5m11 HOTTIER Marie-celestine ESF /82 (Asptt Nancy *) 248178 762
6 5m09 CHOFFART M-lorrain SEF /76 (Us Forbach) 602737 757
7 4m86 MALOSSE Laure CAF /86 (R.e.s.d.a. Vosges *) 423530 704
8 4m76 SCHMITT Claire JUF /84 (E Sportive Thionville-yutz) 814472 681
9 4m55 DEMBELE Alima CAF /85 (Asptt Nancy *) 210208 634
 
Longueur - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 17h 20
1 7m53 ROBERT Remi SEM /76 (Martigues Sports Athle) 628451 1028
2 7m33 SDIRI Salim SEM /78 (Usm Montargis) 317881 986
3 7m20 PARISOT Sebastien SEM /76 (Asptt Nancy *) 509543 959
4 6m67 IOLA Frederic SEM /67 (R.e.s.d.a. Vosges *) 720646 849
5 6m59 BOZZOLO Stephane SEM /75 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 987366 832
6 6m53 VOIRIN Julien ESM /82 (As Remiremont Hv *) 233240 820
7 6m48 COLNET Ismael SEM /79 (As Saint Remy Vittel) 664664 810
8 6m44 CARQUILLE Xavier SEM /76 (As Saint Remy Vittel) 894806 801
9 6m32 HURIAU Guillaume JUM /84 (Es Crehange-faulquemont) 222077 777
10 6m15 CORAGNA Mickael ESM /80 (Dombasle Athletisme) 248357 742
11 6m03 KAISER Julien CAM /85 (Ac Amneville) 853596 717
12 5m92 PIEDBOEUF Julien JUM /83 (As Saint Remy Vittel) 451677 695
13 5m87 GARNIER Romain ESM /82 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 630656 685
14 5m82 DESBOIS Emmanuel SEM / (Association Sportive Guenange) 675
15 5m64 DECHASSAT Nicolas ESM /82 (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861 638
NP CHOFFART Julien SEM /78 (Us Forbach) 602735
 
Triple - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 15h 00
1 11m13 SCHNEIDER Sophie ESF /82 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 989779 784
2 10m36 DUPRE Melanie CAF /86 (Co Hte-moselotte (vagney)*) 232058 698
3 9m02 HORNEBECK Lea CAF /86 (Es Crehange-faulquemont) 486614 550
 
Triple - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 16h 00
1 15m31 HAMIMID Mohamed SEM /73 (Martigues Sports Athle) 777579 966
2 14m14 VOIRIN Julien ESM /82 (As Remiremont Hv *) 233240 843
3 13m84 COLNET Ismael SEM /79 (As Saint Remy Vittel) 664664 811
4 13m31 SCHOENTGEN Gregory ESM /81 (Asptt Metz) 701665 756
5 13m19 MULLER Michel CAM /86 (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 436993 743
6 12m27 PY Frederic SEM /73 (E Sportive Thionville-yutz) 419356 648
 
Poids (4 Kg) - Salle/TCF (05/01/02) Finale directe 1 à 15h 15
1 13m94 LOCUTY Fabienne SEF /68 (R.e.s.d.a. Vosges *) 304709 785
2 12m06 NORMAND Anne Cecile ESF /81 (As Remiremont Hv *) 825105 668
3 11m89 BERTRAND Maryline SEF / (Plaine Ac*) 658
4 11m30 CUNY Isabelle CAF /86 (Dombasle Athletisme) 471336 621
5 11m07 BALLAND Fanny JUF /83 (Es Thaon) 890835 607
6 8m77 FATTORI Emilie JUF /84 (Co Hte-moselotte (vagney)*) 873163 465
 
Poids (7 Kg) - Salle/TCM (05/01/02) Finale directe 1 à 17h 20
1 16m60 SZUSTER Stephane SEM /74 (R.e.s.d.a. Vosges *) 456490 916
2 14m08 GRUNENWALD Gregory ESM /79 (R.e.s.d.a. Vosges *) 647946 765
3 12m92 BITSCH Arnaud ESM /82 (Es Thaon) 889893 696
4 12m78 CHOFFART Julien SEM /78 (Us Forbach) 602735 687
5 12m63 KIRCH Christophe ESM /80 (Us Forbach) 437059 678
6 12m58 DEJOUX Sebastien ESM /80 (As Remiremont Hv *) 314935 675
7 12m08 FERRET Cedric SEM /77 (Asptt Nancy *) 951101 646
8 11m55 DENIS Jerome SEM /67 (Dombasle Athletisme) 284333 614
9 11m05 WALTER Jean Loui VEM /61 (Dombasle Athletisme) 220748 584
10 10m58 DOUVENEAU Sebastien SEM /79 (Stade Metz Ec *) 936804 556
NP BIRCKER Nicolas SEM /79 (Us Forbach) 907638
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS