MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross des Pyrénées- Castres

[Retour]


BENJAMINES
1. PUTAGGIO NADA (S/L Castres Athletisme) 09' 49
2. DEVAL JESSIE (Cahors A) 09' 59
3. CONTE JOANNA (Sa Toulouse Uc) 10' 07
4. MOUYEN HELENE (S/L Aoc Gaillac) 10' 12
5. BEL EMILIE (Ac Saint Affricain) 10' 16
6. LONJOU ANNE (Sa Toulouse Uc) 10' 18
7. ALLAMASSEY CLEMENTINE (S/L Castres Athletisme) 10' 28
8. EKANDO-MPAKAMA FLORINE (Blagnac Sc) 10' 31
9. FROBERGER JULIE (As Villemur) 10' 34
10. SANS ANNE (Muret Ac) 10' 41
11. SUDRE FANNY (S/L Es Aussillon) 10' 46
12. AZAM LEA (S/L Asa Lavaur) 10' 49
13. BENZIDIR BOUCHRA (S/L Sc Graulhet) 10' 51
14. DE VERBIZIER LAURA (Stadoceste Tarbes) 10' 52
15. VIDAL SARAH (Stade Ruthenois) 10' 52
16. BOUTHE ANAIS (Saint-Cere Sports) 10' 55
17. PICARDIN LAURA (As Villemur) 10' 55
18. YOVANOVITH SABRINA (S/L Ca Sorezien) 10' 56
19. DHELLEMME LAETITIA (Athle 46) 10' 58
20. FOURCADE CHARLOTTE (Blagnac Sc) 11' 03
21. CULIE CHLOE (S/L Es Aussillon) 11' 07
22. CHEVALIER MATHILDE (Cahors A) 11' 08
23. BILLEY CHLOE (Cahors A) 11' 11
24. CAUQUIL MARIE (S/L Es Aussillon) 11' 16
25. BADOURALY SARAH (Ecla Albi*) 11' 20
26. MAGNE SOLENE (Toulouse Oac) 11' 23
27. DEDIEU FANNY (Athle 09) 11' 23
28. TRELA FLORENCE (Blagnac Sc) 11' 24
29. JALABERT NATHALIE (S/L Asa Lavaur) 11' 33
30. TERRIE ELODIE (Ac Gigouzac Saint Germain) 11' 37
31. IMBERT EUGENIE (Cahors A) 11' 38
32. PASERO CAROLINE (Toulouse Oac) 11' 41
33. PARFAIT LISA (Sca Licornes De Puygouzon) 11' 43
34. GIOVANACCI ESTHER (As Villemur) 11' 44
35. COUTY CAROLINE (Athle 46) 11' 52
36. LAVERGNE FANNY (Ac Gigouzac Saint Germain) 11' 53
37. BOUE CARINE (As Villemur) 11' 54
38. RENARD MARINE (Ac Auch) 11' 55
39. BAYSSETTE AUDREY (S/L Es Aussillon) 11' 55
40. SAPENE CLEMENTINE (Blagnac Sc) 12' 05
41. MAYNADIER SEVERINE (Ecla Albi*) 12' 07
42. GOLDENBERG-BRISSAC CATHER (Sa Toulouse Uc) 12' 11
43. BENAZECH EDWIGE (S/L Sc Graulhet) 12' 21
44. TEISSIER MARION (Ac Saint Affricain) 12' 25
45. CARRIE FANNY (Sca Licornes De Puygouzon) 12' 28
46. FAUCARD MORGANE (Ac Auterive) 12' 28
47. GARIBAL PAU (S/L Asa Lavaur) 12' 30
48. MAROUDIN ADELINE (Ac Auterive) 12' 32
49. PEYROT EUGENIE (Athle 46) 12' 34
50. CARNEIRO MELISSA (S/L Usc De L Albigeois) 12' 45
51. MOULETTES PAULINE (Ua Tarbes) 12' 49
52. PEYROTTES MARIE (Sa Toulouse Uc) 13' 02
53. SOULIE PRECILLIA (Ac Gigouzac Saint Germain) 13' 08
54. FAENE KATIA (Athle 09) 13' 14
55. CABAN ESTELLE (Ac Auch) 13' 18
56. THOCAVEN VANESSA (Ac Gigouzac Saint Germain) 13' 31
57. SIMONNEAU MARINE (As Villemur) 13' 36
58. CASTEL AMELIE (Sa Toulouse Uc) 13' 45
59. PARDO MATHILDE (S/L Es Aussillon) 13' 54
60. SEMAT AURORE (S/L Ca Sorezien) 14' 15
61. SEMAT ELODIE (S/L Ca Sorezien) 14' 19
62. PEREZ MELANIE (As Villemur) 15' 22
63. DELMAS CAROLINE (Ac Gigouzac Saint Germain) 17' 07
 
Par Equipes
1. TARN SUD ATHLETISME* (1) 37 pts
2. ECLA ALBI* (1) 54 pts
3. CAHORS A 78 pts
4. BLAGNAC SC 96 pts
5. AS VILLEMUR 97 pts
6. SA TOULOUSE UC 103 pts
7. AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 175 pts
8. ECLA ALBI* (2) 176 pts
9. TARN SUD ATHLETISME* (2) 219 pts
 
MINIMES FEMININES
1. DALBIN MARJORIE (Stade Ruthenois) 09' 41
2. JANECZEK AURELIA (Semeac Olympique *) 09' 43
3. MAIRE MATHILDE (Stade Bagneres) 09' 47
4. RUFFEL LUDIVINE (S/L Aoc Gaillac) 09' 51
5. LAURENCIN GABRIELLE (Sa Toulouse Uc) 09' 57
6. PAILLOUS AURELIE (Sca Licornes De Puygouzon) 10' 02
7. BRAY MARYLINE (S/L Asa Lavaur) 10' 04
8. WIMART JENNIFER (Stadoceste Tarbes) 10' 07
9. VINSONNEAU ELSA (Stade Saint-Gaudens) 10' 08
10. LAGIER PAULINE (S/L Asa Lavaur) 10' 08
11. LAGIER FLAVIE (S/L Asa Lavaur) 10' 17
12. AIZPURU MAYLIS (Sa Toulouse Uc) 10' 21
13. DESEUCHE GWENDOLINE (S/L Ca Sorezien) 10' 27
14. DUPONT JULIE (Ac Saint Affricain) 10' 29
15. TIZOMBA SABRINA (S/L Aoc Gaillac) 10' 32
16. FREZIER LUCILE (Soues Omnisports) 10' 33
17. SUDRE ELODIE (S/L Es Aussillon) 10' 34
18. MEDIAMOLE SOPHIE (Ac Auch) 10' 35
19. CAILLIEZ ELODIE (Ca Moissagais) 10' 36
20. PENETRO JODIE (Blagnac Sc) 10' 37
21. ALAZET CHLOE (Ea Pays De Foix) 10' 39
22. SAINZ MARIE (Ac Saint Affricain) 10' 43
23. DHEILLY HARMONIE (Blagnac Sc) 10' 44
24. GALIN FLORA (S/L Sc Graulhet) 10' 54
25. VIALARD CELINE (Ac Gigouzac Saint Germain) 10' 55
26. GONCALVES LAURIANNE (Saint-Cere Sports) 10' 57
27. MARTY LISE (Ac Auterive) 10' 58
28. SIGAL ELODIE (S/L Sc Graulhet) 11' 00
29. JEANJEAN ELODIE (S/L Asa Lavaur) 11' 02
30. SABER NATHALIE (Sca Licornes De Puygouzon) 11' 07
31. CABROL ELOISE (Ac Auch) 11' 07
32. MARIONNEAU MYLENE (Ca Moissagais) 11' 08
33. SIRGANT LAETITIA (Athle 09) 11' 11
34. ALIBERT Armelle (S/L Castres Athletisme) 11' 13
35. JOUANOULOU ANNA (Ua Tarbes) 11' 15
36. DANTIN CHRISTELLE (Soues Omnisports) 11' 16
37. FERREIRA AMELIE (Ac Auterive) 11' 18
38. LAVIGNE FANNY (S/L Aoc Gaillac) 11' 19
39. JOUANOLOU ELSA (Semeac Olympique *) 11' 21
40. LESAGE MYLENE (Ac Auch) 11' 22
41. PERVILHAC ELODIE (Semeac Olympique *) 11' 22
42. DURAND PAULINE (Sca Licornes De Puygouzon) 11' 23
43. MULLER SEVERINE (S/L Castres Athletisme) 11' 26
44. CLAMY JENNIFER (S/L Castres Athletisme) 11' 33
45. BASTIER LAURA (S/L Ca Sorezien) 11' 35
46. HORDILLER ELODIE (Ac Auch) 11' 37
47. MALACAN CLAIRE (S/L Ca Sorezien) 11' 38
48. PAILLER LAETITIA (Ac Gigouzac Saint Germain) 11' 43
49. GOUWY MARION (Asptt Toulouse) 11' 49
50. DASSONVILLE ANAIS (Ua Tarbes) 11' 50
51. TADIOTTO HONORINE (Ac Auch) 11' 50
52. ROBLES SANDRA (Sca Licornes De Puygouzon) 11' 51
53. CARTAYRADE NOELLE (Ac Saint Affricain) 11' 51
54. LORMIERES JULIE (Ua Tarbes) 12' 01
55. SPATA MARION (Ac Auterive) 12' 07
56. GINESTET PAULINE (S/L Ca Vielmurois) 12' 10
57. MARQUES EMILIE (Blagnac Sc) 12' 19
58. PASTRE MARIE (S/L Ca Sorezien) 12' 27
59. BORDERES SOPHIE (Ua Tarbes) 12' 37
60. BANQUET MELANIE (So Revel) 12' 45
61. BARRES JULIETTE (Stade Ruthenois) 12' 50
62. GISCLARD MARIETTE (S/L Capial Athle.St Juery) 12' 56
63. COULOMB MAGALI (Ecla Albi*) 12' 59
64. BAS NADEGE (Ac Gigouzac Saint Germain) 13' 01
65. BERDAL ALEXANDRA (Semeac Olympique *) 13' 13
66. CLAIR CORALIE (Figeac Ac) 13' 21
67. COUFINHAL LAURE (S/L Aoc Gaillac) 13' 43
68. SEGONNE BARBARA (S/L Ca Sorezien) 14' 12
69. LE COADIC CHARLOTTE (S/L Castres Athletisme) 14' 30
70. FOURTANE LISA (Blagnac Sc) 15' 10
71. YVERT-ROUILLON JEANNE (Cahors A) 15' 13
72. BAGOULET MARION (Ac Saint Affricain) 15' 15
 
Par Equipes
1. ECLA ALBI* (1) 27 pts
2. TARN SUD ATHLETISME* (1) 107 pts
3. ECLA ALBI* (2) 111 pts
4. AC AUCH 135 pts
5. SEMEAC OLYMPIQUE * 147 pts
6. AC SAINT AFFRICAIN 161 pts
7. BLAGNAC SC 170 pts
8. UA TARBES 198 pts
9. TARN SUD ATHLETISME* (2) 229 pts
10. ECLA ALBI* (3) 244 pts
 
CADETTES
1. PETIOT LAURE (S/L Castres Athletisme) 14' 28
2. AVEROUS ANNE-CLAIRE (Ent. Fronton-L'Union) 14' 54
3. AVEROUS VIOLAINE (Ent. Fronton-L'Union) 15' 00
4. PRADET CELINE (Sa Toulouse Uc) 15' 11
5. LOISEAU MATHILDE (So Millau) 15' 18
6. DUBOIS SEVERINE (Ent. Fronton-L'Union) 15' 23
7. MAUHOURAT SANDRA (Semeac Olympique *) 15' 27
8. KERTOZA GAELLE (Sa Toulouse Uc) 15' 30
9. FABRE EDWIGE (Stade Ruthenois) 15' 31
10. BOUCHOT AUDE (Ua Tarbes) 15' 32
11. PAGES SARAH (Stade Ruthenois) 15' 35
12. ROZES JULIE (Stade Bagneres) 15' 39
13. BRUNET ELISABETH (S.C.P.F.R Avantignan) 15' 44
14. COSTES CINDY (As Villemur) 15' 44
15. PELISSIER AURORE (So Revel) 15' 45
16. REGOURD AMANDINE (Stade Ruthenois) 15' 59
17. CANAL MARIE (Stade Saint-Gaudens) 16' 03
18. BLASQUEZ JEANNE (Ac Auterive) 16' 08
19. ROZES PAULINE (Stade Bagneres) 16' 22
20. BOUSQUET SOPHIE (S/L Sc Graulhet) 16' 24
21. BOUCHIBTI AMAL (Sa Toulouse Uc) 16' 49
22. TEQUI VANESSA (S/L Sc Graulhet) 17' 05
23. MARTY MELANIE (Ca Moissagais) 17' 08
24. MASSAT MELODIE (Sa Toulouse Uc) 17' 17
25. MAUX EMMANUELLE (Blagnac Sc) 17' 28
26. BLANC AMANDINE (Ecla Albi*) 17' 41
27. LETONDOR CLARISSE (Muret Ac) 17' 49
28. TOURNIER LAURE (Stade Ruthenois) 17' 59
29. GAGNEUX AMANDINE (Ent. Fronton-L'Union) 18' 13
30. GAJAN CELINE (Ea Pays De Foix) 18' 15
31. VIALARD AUDE (Ac Gigouzac Saint Germain) 18' 36
32. ITIER MARINE (Ac Gigouzac Saint Germain) 18' 49
33. LALOUX JESSICA (Cahors A) 18' 50
34. TORNE LAURE (Cahors A) 18' 51
35. DE BRITO GLADYS (Stade Ruthenois) 18' 52
36. DECOME MAGALIE (Cahors A) 19' 00
37. GELY MARY (Ecla Albi*) 19' 08
38. CHAZAREIN CARINE (Ac Gigouzac Saint Germain) 19' 51
39. MAZEL-SANCHEZ BERYL (Ecla Albi*) 20' 06
 
Par Equipes
1. ENT. FRONTON-L'UNION 40 pts
2. SA TOULOUSE UC 57 pts
3. STADE RUTHENOIS 64 pts
4. ECLA ALBI* 105 pts
 
JUNIORS FEMININES
1. TABARANT ANNE (Ua Tarbes) 17' 28
2. ADER DELPHINE (Ua Tarbes) 17' 41
3. MARTY CLAIRE (Stade Ruthenois) 17' 53
4. BENDJEBBOUR GAELLE (Us Montauban) 19' 37
5. LAURENCIN MADELEINE (Sa Toulouse Uc) 19' 47
6. FABRE VIRGINIE (Stade Ruthenois) 19' 58
7. LAJOUS SABINE (Stade Saint-Gaudens) 20' 03
8. DOLS MATHILDE (Cahors A) 20' 14
9. DEL AMO BOUYAL DAPHNE (S/L Ca Sorezien) 20' 34
10. GUELFUCCI SARAH (Sa Toulouse Uc) 20' 46
11. PECASSOU LUCIE (Ent. Fronton-L'Union) 20' 47
12. GISQUET CAROLINE (Sa Toulouse Uc) 20' 56
13. PHALIPPOU JENNIFER (Ua Tarbes) 21' 17
14. PEYRE AUDREY (S/L Castres Athletisme) 22' 14
15. BOSC ADELINE (Sca Licornes De Puygouzon) 22' 34
16. LACAPELLE ANNA (Blagnac Sc) 23' 00
17. CARRIE MARION (Blagnac Sc) 23' 21
18. SARACCO EMILIE (Ua Tarbes) 24' 20
19. NOUGARET LUCILE (Cahors A) 25' 19
20. LANGLOIS HELENE (Cahors A) 25' 43
21. YOUSFI DALILA (S/L Castres Athletisme) 27' 24
22. ANGLOIS CECILE (Cahors A) 27' 30
 
Par Equipes
1. UA TARBES 34 pts
2. CAHORS A 69 pts
 
CROSS COURT FEMININES
1. GOUAICHAULT NADINE VF (Muret Ac) 14' 04
2. TOURNAIRE EMILIE EF (Ent. Fronton-L'Union) 14' 12
3. TROUILHET CECILE EF (Ecla Albi*) 14' 19
4. DURAN ANNE-MARIE VF (Athle 09) 14' 26
5. BEZ CORALIE SF (S/L Castres Athletisme) 14' 37
6. LAVERGNE MYRIAM EF (Ca Moissagais) 14' 40
7. ROUCHY CAROLE SF (Av. Valence D'Agen O.) 15' 00
8. SALON AYMEE SF (Athle 09) 15' 08
9. PENZA ANNA-MARIE VF (S.C.P.F.R Avantignan) 15' 08
10. GOMBAO SOPHIE SF (Sa Toulouse Uc) 15' 14
11. FORMAGE SANDRINE SF (Ecla Albi*) 15' 31
12. AUBERT MICHELE VF (Ecla Albi*) 15' 40
13. DUCHEIN GERALDINE EF (Toulouse Oac) 15' 49
14. BIAU AUDREY EF (Ent. Fronton-L'Union) 15' 55
15. DUPRE MARIELINE VF (Ca Moissagais) 16' 04
16. VIDAL SANDRINE SF (So Revel) 16' 08
17. BLANCHO SEVERINE SF (Ca Moissagais) 16' 12
18. TREBUCQ MAGALI EF (Ent. Fronton-L'Union) 16' 31
19. MARTY MONIQUE VF (Ca Moissagais) 16' 37
20. BRU FLORENCE VF (Av. Valence D'Agen O.) 16' 45
21. COUSINIE VERONIQUE VF (S/L Es Aussillon) 16' 51
22. LAPRAY CATHERINE VF (S/L Ca Sorezien) 16' 56
23. TRIEP HOURGUET MAGALI EF (S/L Castres Athletisme) 17' 03
24. CALVET GERALDINE SF (Blagnac Sc) 17' 14
25. PELEGRY CHRISTINE VF (Ac Auterive) 17' 22
26. MARIONNEAU MIREILLE VF (Ca Moissagais) 18' 02
27. SOUTEIRAT SYLVIE VF (Ac Auterive) 19' 30
28. TERRIOT GAELLE SF (Blagnac Sc) 19' 53
29. LAMOTTE MAURICETTE VF (Av. Valence D'Agen O.) 21' 10
30. BENMOUFOK YASMINA EF (S/L Es Aussillon) 21' 20
31. DUSSEL JOSIANE VF (S/L Ca Sorezien) 21' 30
 
Par Equipes
1. ECLA ALBI* 26 pts
2. ENT. FRONTON-L'UNION 34 pts
3. CA MOISSAGAIS 38 pts
4. TARN SUD ATHLETISME* 48 pts
5. AV. VALENCE D'AGEN O. 56 pts
 
ESPOIRS-SENIORS-VETERANS FEMININES
1. LONJOU MIREILLE VF (Sa Toulouse Uc) 23' 49
2. DASSONVILLE ISABELLE VF (Ua Tarbes) 23' 52
3. GUILLOT ISABELLE VF (Blagnac Sc) 23' 59
4. HADDIOUI SAADIA SF (Sa Toulouse Uc) 24' 22
5. DUARTE SOPHIE EF (Sa Toulouse Uc) 24' 44
6. DEMPURE SANDRINE SF (Ua Tarbes) 24' 56
7. FRECHOU HOURIA VF (Indiv. Hte-Garonne) 24' 57
8. PRIVAT SOPHIE SF (Stade Ruthenois) 25' 39
9. MARTY MARIE HELENE VF (Stade Ruthenois) 25' 49
10. DESTRUEL FLORENCE EF (Figeac Ac) 25' 57
11. FOURTINE NATHALIE SF (Stadoceste Tarbes) 26' 10
12. FERRARONI GENEVIEVE VF (Ac Auch) 26' 17
13. SOULA CORINNE VF (Ac Auterive) 26' 27
14. PAGES JOCELYNE SF (S/L Ca Sorezien) 26' 36
15. LONG MARIE EF (Sa Toulouse Uc) 26' 44
16. DHEILLY NASSERA VF (Blagnac Sc) 26' 48
17. CASTETS IRENE VF (Ua Tarbes) 26' 56
18. SANTOS ROSINE VF (Asptt Toulouse) 27' 05
19. CASSAN REGINE VF (Stade Ruthenois) 27' 26
20. VARRIN SANDRINE SF (Ua Tarbes) 27' 38
21. JEANNIN CHRISTIANE VF (Us Montauban) 27' 43
22. GAMEL ALYNE VF (S/L Capial Athle.St Juery) 27' 51
23. SILLIERES PATRICIA VF (Ua Tarbes) 27' 58
24. BERTRAND MURIEL VF (Stade Saint-Gaudens) 28' 02
25. MASSASSI SAMIRA SF (Ca Balma) 28' 04
26. MEAU NADINE VF (Ua Tarbes) 28' 27
27. SALACRUCH THERESE VF (Stade Ruthenois) 28' 35
28. RABAT SANDRA SF (S/L Ca Sorezien) 29' 06
29. DAJEAN NATHALIE VF (Ac Gigouzac Saint Germain) 29' 11
30. LAVEAU SOPHIE SF (Ca Balma) 29' 21
31. PAVARD GHISLAINE VF (Ac Gigouzac Saint Germain) 29' 24
32. RAFFIER ODETTE VF (Ac Gigouzac Saint Germain) 29' 28
33. DUSSAUT GENEVIEVE VF (Sa Condom) 29' 33
34. PEREZ PATRICIA EF (Stadoceste Tarbes) 30' 07
35. BASTY Monique VF (Asptt Toulouse) 30' 11
36. GINESTE MAITEE VF (Ac Gigouzac Saint Germain) 30' 32
37. SENEGAS SYLVIE SF (Asptt Toulouse) 31' 47
38. DOUARD ANNE MARIE VF (Asptt Toulouse) 32' 28
39. MONTEAU MARIE CHRISTINE VF (Asc Aureilhan) 32' 30
40. PEYRE MARLENE EF (S/L Castres Athletisme) 33' 07
41. CHTORKH JOSETTE VF (S/L Sc Graulhet) 33' 07
42. FOUREL DIANE VF (Ua Tarbes) 33' 13
43. DE VERBIZIER GISELE VF (Stadoceste Tarbes) 34' 10
44. ROUX CELIA SF (Ac Gigouzac Saint Germain) 35' 35
45. PREPIN HELENE VF (Ac Gigouzac Saint Germain) 36' 00
 
Par Equipes
1. SA TOULOUSE UC 25 pts
2. UA TARBES 45 pts
3. STADE RUTHENOIS 63 pts
4. AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 128 pts
5. ASPTT TOULOUSE 128 pts
 
BENJAMINS
1. RUMEAU NICOLAS (S/L Asa Lavaur) 08' 54
2. LUCAS JEROME (Stade Ruthenois) 08' 57
3. DANELUZZO JEREMIE (S/L Castres Athletisme) 08' 59
4. BERNARD BRUNO (S/L Castres Athletisme) 09' 02
5. DUBOIS THIBAULT (Ent. Fronton-L'Union) 09' 12
6. LENTZ SEBASTIEN (Ac Auterive) 09' 16
7. ALRIC MAEL (Ac Saint Affricain) 09' 17
8. BORDERES MARTIN (Stade Bagneres) 09' 18
9. MASSAT MAX (Sa Toulouse Uc) 09' 22
10. ALBISSON GUILLAUME (Blagnac Sc) 09' 27
11. SAHUGUET ETIENNE (Stade Ruthenois) 09' 33
12. ILLESCAS VICTOR (Cahors A) 09' 39
13. TOULOUSE DAMIEN (Stade Saint-Gaudens) 09' 40
14. BOUCHIAH TARIK (Cahors A) 09' 41
15. REGNIER Tristan (S/L Castres Athletisme) 09' 42
16. LINGEE J CHRISTOPHER (Muret Ac) 09' 45
17. ARNAL MATHIEU (Ac Saint Affricain) 09' 48
18. BAUER Alexandre (S/L Castres Athletisme) 09' 49
19. LIQUIERE FABRICE (Ac Saint Affricain) 09' 51
20. VRADILOF NICOLAS (Ea Pays De Foix) 09' 52
21. BERTOS ALEXANDRE (Ua Tarbes) 09' 53
22. ROIGT CAMILLE (Asptt Toulouse) 09' 54
23. GIRABANCAS YOHANN (S/L Ac Lacaune) 09' 55
24. MONY MAXIME (S/L Aoc Gaillac) 09' 58
25. BELAUBRE ANTHONY (Stade Ruthenois) 09' 59
26. MORALES FLORIAN (Ua Tarbes) 10' 00
27. LEMAN SEBASTIEN (Blagnac Sc) 10' 09
28. VIALA MORGAN (Ac Saint Affricain) 10' 11
29. ZUFFEREY FABIEN (Ac Auterive) 10' 11
30. LATOUR ELIAN (Ac Auterive) 10' 20
31. ILLAT ROMAIN (Blagnac Sc) 10' 20
32. LE BERRE JASON (Ea Pays De Foix) 10' 21
33. SHUSTER CYRIL (Toulouse Oac) 10' 22
34. CAILHOL REMI (Ac Saint Affricain) 10' 22
35. ESCANDE GUILHEM (Ecla Albi*) 10' 23
36. BOUSQUET LUDOVIC (Stade Ruthenois) 10' 24
37. CARRIERE TOM (Ac Saint Affricain) 10' 31
38. MACHADO THOMAS (S/L Es Aussillon) 10' 33
39. ROVIRA VINCENT (S/L Aoc Gaillac) 10' 34
40. LORMIERES NICOLAS (Ua Tarbes) 10' 38
41. HUBON ROMAIN (Ecla Albi*) 10' 42
42. FOVET GUILLAUME (Toulouse Oac) 10' 42
43. CLAMY WILFRIED (S/L Castres Athletisme) 10' 43
44. GUIRAUD JULIEN (S/L Es Aussillon) 10' 49
45. BOUSQUET Hugo (S/L Castres Athletisme) 10' 51
46. DELHEURE CLEMENT (Ent. Fronton-L'Union) 10' 54
47. CRANSAC THEO (Stade Ruthenois) 10' 59
48. CABANIOLS PATRICE (Stade Ruthenois) 11' 00
49. KOSSOU RONAN (Stade Bagneres) 11' 01
50. WEISZER FLORENT (Sc Gourdon) 11' 02
51. PROUST KEVIN (S/L Castres Athletisme) 11' 05
52. MACK DAMIEN (Saint-Cere Sports) 11' 15
53. OUAZA ISMAEL (Ac Saint Affricain) 11' 19
54. VAVASSEUR ADRIEN (Ecla Albi*) 11' 21
55. THAVARD JULIEN (Stadoceste Tarbes) 11' 25
56. WATTIER FABIEN (Ac Saint Affricain) 11' 31
57. LESTRADE ADRIEN (Sc Gourdon) 11' 36
58. BOURDON GUILLAUME (Ea Pays De Foix) 11' 37
59. LAMOTHE ROMAIN (Cahors A) 11' 37
60. THIERES BENJAMIN (Ac Gigouzac Saint Germain) 11' 44
61. ACHMET MACHMETOW IVAN (S/L Ca Sorezien) 11' 50
62. LAROCHE FABIEN (Saint-Cere Sports) 12' 36
63. BEGES CLEMENT (S/L Castres Athletisme) 12' 46
64. TERRAL CLEMENT (S/L Ac Lacaune) 13' 39
65. SOQUET ALEXIS (Saint-Cere Sports) 13' 53
66. GERIN THOMAS (Ea Pays De Foix) 13' 56
67. FAUCARD QUENTIN (Ac Auterive) 14' 34
 
Par Equipes
1. TARN SUD ATHLETISME* 40 pts
2. AC SAINT AFFRICAIN 71 pts
3. STADE RUTHENOIS 74 pts
4. ECLA ALBI* 99 pts
5. AC AUTERIVE 132 pts
6. EA PAYS DE FOIX 176 pts
7. TARN SUD ATHLETISME* 183 pts
 
MINIMES MASCULINS
1. COURCIERES ROMAIN (Us Montauban) 12' 16
2. CASSAGNES MICKAEL (Stade Ruthenois) 12' 27
3. BOUCHIAH ZAKARIA (Cahors A) 12' 28
4. MONTEAU JULIEN (Semeac Olympique *) 12' 47
5. FARGE JOEL (Stade Saint-Gaudens) 13' 06
6. PAIUSCO ROMAN (S/L Aoc Gaillac) 13' 07
7. COUZINIER REGIS (S/L Castres Athletisme) 13' 08
8. THEZENAS Thierry (S/L Castres Athletisme) 13' 11
9. FABRESSE LAURENT (Muret Ac) 13' 19
10. DELBOS ZACHARIE (Ca Saint-Girons) 13' 19
11. LACOMBE ALEXANDRE (Us Montauban) 13' 20
12. BRULE ANTOINE (Ea Pays De Foix) 13' 22
13. TETAUT JONATHAN (Us Montauban) 13' 25
14. PENETRO FAUSTIN (Blagnac Sc) 13' 30
15. GISCLARD ANTOINE (S/L Capial Athle.St Juery) 13' 38
16. ALAZET JONATHAN (Ea Pays De Foix) 13' 43
17. DE CHAMP ALEXANDRE (Cahors A) 13' 44
18. DOUMENG JEAN FRANCOIS (Ac Auterive) 13' 49
19. MAILET QUENTIN (Ca Balma) 13' 49
20. DEVILLARD OLIVIER (Blagnac Sc) 13' 50
21. ROUISSI STEEVE (Stade Saint-Gaudens) 13' 51
22. PIQUEMAL LUCAS (Stade Saint-Gaudens) 13' 52
23. PASIAN GUILLAUME (Ca Moissagais) 14' 00
24. MONTESSUY ROMAIN (Semeac Olympique *) 14' 04
25. MAIDON YOANN (Ac Auch) 14' 09
26. SERIN JEREMY (Us Montauban) 14' 10
27. CANLORBE BORIS (Ca Balma) 14' 10
28. RAMDRIAMARISOA SIMON (Asptt Toulouse) 14' 24
29. MAGNIEN FLORENT (Stade Bagneres) 14' 26
30. MASSOL LIONEL (Blagnac Sc) 14' 29
31. MILLET ALEXANDRE (Ac Auterive) 14' 29
32. BURNI BASTIEN (Ca Moissagais) 14' 35
33. FORT NICOLAS (Ac Saint Affricain) 14' 37
34. BUENO CAMILLE (Blagnac Sc) 14' 42
35. LAVAL YANN (Sc Gourdon) 14' 46
36. RAYNIER JEAN-MATHIEU (Sa Toulouse Uc) 14' 46
37. PROMP FABRICE (Blagnac Sc) 14' 48
38. LUGAT JULIEN (S/L Castres Athletisme) 14' 52
39. LALOUX OLIVIER (Cahors A) 14' 53
40. PAULY ROBIN (Ea Pays De Foix) 14' 53
41. CATHALA VINCENT (Ent. Fronton-L'Union) 14' 54
42. SALLERIN VINCENT (Muret Ac) 14' 54
43. ROQUES CYRIL (Athle 09) 15' 09
44. TREMOLIERES TRISTAN (Semeac Olympique *) 15' 21
45. CHANEAC JEAN (Stade Bagneres) 15' 29
46. BLAY JONATHAN (Ea Pays De Foix) 15' 34
47. LOUMAN FLORENT (S/L Ca Sorezien) 15' 39
48. PAULLIER NICOLAS (Blagnac Sc) 15' 39
49. BRUNET NICOLAS (Ac Auterive) 15' 52
50. CAMPOS JAVIER (Semeac Olympique *) 15' 55
51. PROSPER HERWIM (S/L Aoc Gaillac) 16' 01
52. ALVAREZ FABIEN (Ea Pays De Foix) 16' 06
53. KULIFAJ DORIAN (Cahors A) 16' 18
54. CARNE BENOIT (Figeac Ac) 16' 19
55. DELUC JEREMY (Ac Auch) 16' 21
56. GARDELLA GWENAEL (Ca Moissagais) 16' 43
57. PICAMOLES NICOLAS (Ent. Fronton-L'Union) 16' 43
58. BANQUET ROMAIN (So Revel) 16' 56
59. LOPEZ ANTOINE (S/L Castres Athletisme) 17' 16
60. TOUTAIN FLORIAN (Ac Auch) 17' 47
61. CLODEFY VINCENT (Ac Gigouzac Saint Germain) 18' 03
62. CLOUZET YVON (Blagnac Sc) 18' 17
63. ANDURAND ADRIEN (Cahors A) 18' 23
64. ITIER ROMAIN (Ac Gigouzac Saint Germain) 18' 59
 
Par Equipes
1. US MONTAUBAN 51 pts
2. BLAGNAC SC 98 pts
3. TARN SUD ATHLETISME* 100 pts
4. CAHORS A 112 pts
5. EA PAYS DE FOIX 114 pts
6. SEMEAC OLYMPIQUE * 122 pts
 
CADETS
1. XUEREF JOSE (Toulouse Oac) 15' 06
2. PLAZE JEREMIE (Muret Ac) 15' 22
3. BERTOS MATHIEU (Ua Tarbes) 15' 26
4. TURLE SEBASTIEN (Stade Ruthenois) 15' 37
5. ROUANET MICKAEL (S/L Castres Athletisme) 15' 46
6. SOUQUES J.JULIEN (Ac Auch) 15' 50
7. CILICI FABRICE (S/L Sc Graulhet) 15' 54
8. HAYANI HAKIM (Sa Toulouse Uc) 15' 55
9. AZAIS ADRIEN (S/L Sc Graulhet) 15' 56
10. COUDERC Xavier (S/L Castres Athletisme) 16' 00
11. GREIN MICKAEL (S/L Sc Graulhet) 16' 00
12. GERIN ANTOINE (Soues Omnisports) 16' 12
13. LUGAT JEAN (S/L Castres Athletisme) 16' 23
14. PUECH ALEXANDRE (Stade Ruthenois) 16' 27
15. BELLMANN THOMAS (S/L Asa Lavaur) 16' 35
16. FERREIRA NICOLAS (Asptt Toulouse) 16' 41
17. FERNANDEZ CROUZET NICOLAS (Stade Saint-Gaudens) 16' 46
18. LE MASSON PIERRE (Ja Bordere) 16' 52
19. BERINGUIE SYLVAIN (Blagnac Sc) 17' 02
20. OCTAVIE DIMITRI (Stade Ruthenois) 17' 08
21. KHEDIM SOFYANE (Sa Toulouse Uc) 17' 13
22. PORTERO GERMAIN (Figeac Ac) 17' 18
23. CREQUIS JONATHAN (S/L Ca Sorezien) 17' 21
24. AMALRIC FLORENT (S/L Asa Lavaur) 17' 22
25. DAJEAN FRANCOIS XAVIER (Ac Gigouzac Saint Germain) 17' 28
26. DOARE YOANN (Ca Moissagais) 17' 29
27. QUENET ROBIN (Toulouse Oac) 17' 52
28. FORNES ANTOINE (Stade Bagneres) 18' 04
29. CONDAT FABIEN (S/L Asa Lavaur) 18' 04
30. MEUNIER ETIENNE (Sa Toulouse Uc) 18' 04
31. ASSAL MOHAMED (Ca Moissagais) 18' 16
32. GERIN JOSEPH (Soues Omnisports) 18' 22
33. GYMBOLISTA ROMAIN (Toulouse Oac) 18' 29
34. JAUSSELY JULIEN (Sa Toulouse Uc) 18' 54
35. DESEUCHE LOIC (S/L Ca Sorezien) 19' 00
36. JEAN GUILLAUME (Sa Pamiers Ba) 19' 18
37. MIERMONT SYLVAIN (Soues Omnisports) 20' 42
38. COURRIER PAUL (Cahors A) 20' 44
39. SALVETAT FLORENT (Ea Pays De Foix) 20' 46
 
Par Equipes
1. ECLA ALBI* 42 pts
2. TARN SUD ATHLETISME* 51 pts
3. SA TOULOUSE UC 93 pts
 
JUNIORS MASCULINS
1. BELLAMY BENJAMIN (Ea Pays De Foix) 21' 26
2. BERGER XAVIER (Ua Tarbes) 21' 46
3. LAFONT ROMAIN (Ecla Albi*) 21' 48
4. OUAZA BRAHIM (Ac Saint Affricain) 22' 13
5. GARDEY DAMIEN (Ua Tarbes) 22' 38
6. RONDET BAPTISTE (Ua Tarbes) 22' 52
7. VEYRADIER MATHIEU (Sa Toulouse Uc) 23' 01
8. JANY GAEL (Sca Licornes De Puygouzon) 23' 09
9. CAVAILLES BORIS (S/L Ac Lacaune) 23' 22
10. SALLERIN LAURENT (Muret Ac) 23' 30
11. CHAUMEIL JEAN MAURICE (Ua Tarbes) 23' 45
12. DURAND CLEMENT (Stade Ruthenois) 23' 54
13. TOUCHARD DAMIEN (S/L A632 Tournefeuille) 24' 23
14. SADGUI AZIZ (Ac Auch) 24' 48
15. LAYNAT LAURENT (Blagnac Sc) 25' 23
16. CASADESUS MATHIEU (Ac Auch) 25' 53
17. OSMAN JALLOH (Sa Pamiers Ba) 26' 26
18. JUHE SILVERE (Sa Pamiers Ba) 26' 36
19. POTINIER CEDRIC (Ua Tarbes) 26' 44
20. LAVERGNE CEDRIC (Cahors A) 27' 20
21. PEREZ ROMAIN (Ecla Albi*) 27' 45
22. COVINHES LUDOVIC (S/L Castres Athletisme) 27' 45
23. SIOT GUILLAUME (Ac Auch) 28' 35
 
Par Equipes
1. UA TARBES 21 pts
 
CROSS COURT MASCULINS
1. BESSEDE ARNAUD SH (Ecla Albi*) 11' 11
2. DELBES STEPHANE SH (Ent. Fronton-L'Union) 11' 12
3. EL YOUSFI ABELKADER SH (Ent. Fronton-L'Union) 11' 16
4. MOURON ANTHONY SH (Ca Moissagais) 11' 18
5. MOUGEL DAVID SH (Ent. Fronton-L'Union) 11' 22
6. ESSABAR LARBI SH (Ua Tarbes) 11' 31
7. GILMER SYLVAIN SH (S/L Castres Athletisme) 11' 35
8. LABORIE VINCENT EH (Ent. Fronton-L'Union) 11' 38
9. MELINARD LIONEL SH (Ca Moissagais) 11' 45
10. GARRIGUES STEPHANE SH (Ca Moissagais) 11' 50
11. GAMEL Sebastien EH (S/L Capial Athle.St Juery) 11' 53
12. MEIGNEN ARTHUR SH (Sa Toulouse Uc) 11' 57
13. COURREGES STEPHANE SH (Ua Tarbes) 11' 58
14. KALFI HACINE EH (Us Montauban) 11' 59
15. MERLE JULIEN SH (Ecla Albi*) 12' 00
16. BERTOS GUILLAUME EH (Ua Tarbes) 12' 02
17. COLL PHILIPPE SH (S.C.P.F.R Avantignan) 12' 03
18. BOURSIE CEDRIC EH (Ua Tarbes) 12' 06
19. CASADESUS ANTHONY EH (Ac Auch) 12' 07
20. BELLAHCENE AHMED EH (S/L Es Aussillon) 12' 10
21. MIROUZE JEROME EH (S/L Ca Sorezien) 12' 11
22. DUSSEL PHILIPPE SH (S/L Ca Sorezien) 12' 14
23. CANTAGREL NICOLAS EH (Toulouse Cms) 12' 16
24. RENON PIERRE SH (Blagnac Sc) 12' 19
25. LAPEYRADE YANNICK SH (Ua Tarbes) 12' 21
26. BAYSSE DAVID EH (Us Montauban) 12' 22
27. HORTALA STEPHAN SH (Ua Tarbes) 12' 22
28. POUPART ERWANN SH (Sa Toulouse Uc) 12' 27
29. VALAT YVES SH (Ac Auch) 12' 29
30. SAVY GILLES SH (Av. Valence D'Agen O.) 12' 31
31. LEDUC BENOIST EH (Ecla Albi*) 12' 35
32. BALLOUHEY QUENTIN SH (Ac Auch) 12' 39
33. FEUTRIER MATHIEU EH (Us Montauban) 12' 42
34. SOULA LAURENT EH (Ac Auterive) 12' 45
35. PINNA GILLES SH (Ac Auch) 12' 45
36. BENEDET XAVIER SH (Ac Auch) 12' 48
37. LEYMARIE CHRISTOPHE SH (Ca Moissagais) 12' 52
38. PENZA GERALD SH (S.C.P.F.R Avantignan) 12' 54
39. VIGUIER JEAN LUC SH (Ent. Fronton-L'Union) 12' 56
40. VELPRY CHRISTOPHE SH (Ua Tarbes) 12' 56
41. BALAT ERIC SH (S/L Aoc Gaillac) 12' 59
42. MERLE STEPHAN SH (Cahors A) 13' 10
43. NAOURI ABDEARIHM SH (Ac Auch) 13' 15
44. ESTEBAN CHRISTOPHE SH (Sa Toulouse Uc) 13' 16
45. RIBET YANNICK SH (S.C.P.F.R Avantignan) 13' 21
46. SIMIER THOMAS EH (Ua Tarbes) 13' 23
47. MUR PATRICK SH (So Revel) 13' 36
48. LOPEZ JEAN-MICHEL SH (Sa Toulouse Uc) 13' 42
49. MONTASTRUC LUDOVIC SH (Sa Toulouse Uc) 13' 45
50. LIVRE FREDERIC SH (Blagnac Sc) 13' 54
51. PRATS GREGORY SH (Ea Pays De Foix) 14' 05
52. EL'AYADI HAKIM EH (S/L Ca Sorezien) 14' 17
53. ANTONIO MICHAEL SH (Asc Aureilhan) 14' 20
54. VANSCHOOREN JONATHAN EH (Cahors A) 14' 36
55. MERCADIER MICKAEL EH (Cahors A) 14' 37
56. DUCHEIN LAURENT EH (Toulouse Oac) 14' 51
57. WIMART MICHEL VH (Stadoceste Tarbes) 15' 14
58. ESTEBAN LIONEL SH (Sa Toulouse Uc) 15' 40
59. LEPAPE Nicolas SH (Ecla Albi*) 15' 47
60. ALLEGRE-CARTIER LAURENT EH (S/L Castres Athletisme) 15' 55
61. OULES MATTHIEU SH (S/L Castres Athletisme) 16' 04
62. LEVASSEUR YVON SH (Ac Auch) 16' 16
 
Par Equipes
1. ENT. FRONTON-L'UNION 10 pts
2. CA MOISSAGAIS 23 pts
3. ECLA ALBI* 27 pts
4. UA TARBES (1) 35 pts
5. TARN SUD ATHLETISME* (1) 48 pts
6. US MONTAUBAN 73 pts
7. AC AUCH (1) 80 pts
8. SA TOULOUSE UC 84 pts
9. UA TARBES (2) 92 pts
10. S.C.P.F.R AVANTIGNAN 100 pts
11. AC AUCH (2) 141 pts
12. CAHORS A 151 pts
13. TARN SUD ATHLETISME* (2) 173 pts
 
ESPOIRS-SENIORS MASCULINS
1. COMPAGNON CHRISTOPHE SH (S/L Capial Athle.St Juery) 33' 06
2. BOUCIF MOHAMMED SH (Ecla Albi*) 33' 31
3. BRAHMIA LOTFI SH (Ua Tarbes) 33' 47
4. BELKACEM ALI SH (Toulouse Cms) 33' 54
5. PELISSIER CEDRIC EH (So Revel) 33' 59
6. DOMONT BRICE SH (Toulouse Cms) 34' 18
7. LAFORGUE FREDERIC SH (Ca Balma) 34' 22
8. GRANIER THIERRY SH (So Millau) 34' 42
9. ARNAUD CHRISTOPHE SH (Ua Tarbes) 34' 45
10. VIGUIER PIERRE-LAURENT SH (Sa Toulouse Uc) 34' 48
11. PUREN STEPHANE SH (Toulouse Cms) 34' 51
12. BAUTISTA ROBERT SH (Ua Tarbes) 34' 52
13. VAISSIERES CEDRIC SH (Us Montauban) 34' 58
14. AUGADE THIERRY SH (Ca Balma) 34' 59
15. ROBERT PHILIPPE SH (Stade Ruthenois) 35' 03
16. LACOMBE REGIS SH (Ecla Albi*) 35' 20
17. GAILLARD GILBERT SH (Sa Toulouse Uc) 35' 30
18. DELMAS LAURENT SH (Stade Ruthenois) 35' 33
19. TABARANT NICOLAS EH (Ua Tarbes) 35' 40
20. ATIQ MEGID SH (Toulouse Cms) 35' 42
21. LLARI CEDRIC SH (Ua Tarbes) 35' 45
22. DUPERRAIN PHILIPPE SH (S/L Capial Athle.St Juery) 35' 48
23. MEYER CYRILLE SH (Ua Tarbes) 35' 50
24. VATTIER BENOIT EH (S.C.P.F.R Avantignan) 35' 54
25. KHATIR HOCINE SH (Sa Toulouse Uc) 35' 59
26. GRAS J-PHILIPPE SH (Ecla Albi*) 36' 16
27. FANOVARD XAVIER EH (Ac Villefranche De R.) 36' 25
28. LAPEYRADE FREDERIC SH (Ca Balma) 36' 29
29. AGLAOR YANNICK SH (Stade Ruthenois) 36' 39
30. SAHUT NORBERT SH (Stade Ruthenois) 36' 43
31. BOSCH YANNICK SH (Sca Licornes De Puygouzon) 36' 49
32. ASSEMAT JEAN LUC SH (Asptt Toulouse) 36' 53
33. DELIKAT PATRICK SH (Ca Moissagais) 37' 02
34. GAYRARD DAMIEN EH (Stade Ruthenois) 37' 24
35. LORAIN DAVID SH (S/L Ca Sorezien) 37' 30
36. ANTONIO TONY SH (Sa Toulouse Uc) 37' 32
37. BONOTTO FREDERIC SH (Blagnac Sc) 37' 33
38. GASMI FARID EH (Cahors A) 37' 36
39. SERAL BRUNO SH (Toulouse Cms) 37' 38
40. TREBOSC PIERRE SH (Sa Toulouse Uc) 37' 48
41. ROS PHILIPPE SH (Sa Toulouse Uc) 37' 50
42. ICART GILLES SH (Athle 09) 37' 52
43. BEAUVILLIERS JEAN-PHILIPP SH (Ecla Albi*) 37' 54
44. RENON ERIC SH (Blagnac Sc) 37' 55
45. ALINAT CLAUDE SH (Ac Saint Affricain) 37' 59
46. BALDY JEAN MARC SH (Ac Gigouzac Saint Germain) 38' 31
47. CANTAGREL SEBASTIEN EH (Stade Ruthenois) 38' 52
48. DEMOLOMBE MARC SH (Asptt Toulouse) 38' 56
49. PUERTA ANGEL SH (S/L Ca Sorezien) 39' 04
50. DUPUY JACQUES SH (Asptt Toulouse) 39' 16
51. LAMALETIE DANIEL SH (Us Montauban) 39' 28
52. BOUTIN CHRISTIAN SH (Blagnac Sc) 39' 51
53. MEGIAS JEAN PIERRE SH (Asc Aureilhan) 39' 59
54. VIEU JACQUES SH (S/L Ac Lacaune) 40' 28
55. MURATON CHRISTOPHE SH (Sa Toulouse Uc) 40' 37
56. KUMMERLE FRANCOIS SH (Sa Toulouse Uc) 40' 42
57. MONTEIRO AUGUSTIN SH (Ac Gigouzac Saint Germain) 40' 48
58. BOURGES HUGUES SH (Sa Toulouse Uc) 40' 58
59. CAUSERA DAVID SH (Us Montauban) 41' 05
60. ASSEMAT THIERRY SH (S/L Es Aussillon) 41' 11
61. BONIN GUILLAUME SH (S/L Aoc Gaillac) 41' 12
62. PRADINES ERIC SH (Ecla Albi*) 41' 13
63. VIDAL PASCAL SH (S/L Ac Lacaune) 42' 00
64. DA-FONSECA PEDRO SH (Ac Gigouzac Saint Germain) 42' 07
65. ASTIE PASCAL SH (S/L Usc De L Albigeois) 42' 27
66. LEMESRE PAUL SH (Asptt Toulouse) 42' 46
67. PESSATO PHILIPPE SH (Blagnac Sc) 42' 49
68. BICHE EMMANUEL SH (S/L Aoc Gaillac) 43' 43
69. CALVET PHILIPPE SH (Blagnac Sc) 44' 01
 
Par Equipes
1. TOULOUSE CMS 41 pts
2. ECLA ALBI* (1) 41 pts
3. UA TARBES 43 pts
4. SA TOULOUSE UC 88 pts
5. STADE RUTHENOIS 92 pts
6. ASPTT TOULOUSE 196 pts
7. TARN SUD ATHLETISME* 198 pts
8. BLAGNAC SC 200 pts
9. ECLA ALBI* (2) 234 pts
 
VETERANS MASCULINS
1. MAMOU FARID (S/L Ca Sorezien) 27' 58
2. AZCON ROGER (S/L Capial Athle.St Juery) 28' 35
3. TABARANT YVES (Ua Tarbes) 28' 41
4. CAVAILLES PATRICK (S/L Ac Lacaune) 28' 52
5. BOSC BERNARD (Soues Omnisports) 28' 58
6. SUDRE JACQUES (S/L Es Aussillon) 29' 11
7. CASSAN JEAN MICHEL (Stade Ruthenois) 29' 20
8. BELGHOULD BEN DIBA (Toulouse Cms) 29' 30
9. KOURTA AZEDINE (Toulouse Oac) 29' 39
10. RAUDIN YVES (Ua Tarbes) 29' 49
11. BELLIERE JEAN CLAUDE (S/L Castres Athletisme) 29' 51
12. ALARY THIERRY (S/L Usc De L Albigeois) 29' 51
13. GEVREY ALAIN (Ua Tarbes) 29' 59
14. NARFIN EDMOND (Soues Omnisports) 29' 59
15. LACOME PATRICK (Toulouse Oac) 30' 00
16. IDE DAVID (Indiv. Hte-Garonne) 30' 05
17. LOUTON THIERRY (Stade Toulousain) 30' 08
18. RODRIGUEZ GEORGES (S/L Castres Athletisme) 30' 16
19. GAUZIN HERVE (Figeac Ac) 30' 18
20. MARTY ERIC (Stade Ruthenois) 30' 22
21. PLANTON SERGE (S/L A632 Tournefeuille) 30' 26
22. DRUBAY DENIS (Ecla Albi*) 30' 31
23. GACHE PHILIPPE (Asptt Toulouse) 30' 34
24. SERRES ALAIN (S/L Usc De L Albigeois) 30' 39
25. PELLEGRIN FRANCIS (Asptt Toulouse) 30' 41
26. AGRAIN JACQUES (Indiv. Hte-Garonne) 30' 43
27. GRILLET PHILIPPE (Ac Auch) 30' 49
28. BOUCHUD CHRISTIAN (Ac Gigouzac Saint Germain) 30' 51
29. PARTESANA MICHEL (Blagnac Sc) 30' 53
30. GILBERT PATRICK (Ac Gigouzac Saint Germain) 30' 57
31. DUCAMP CHRISTIAN (Ua Tarbes) 31' 00
32. OLCHEWSKY MICHEL (S/L Usc De L Albigeois) 31' 07
33. PUECHAGUT MICHEL (Ac Villefranche De R.) 31' 12
34. SALLERIN FRANCOIS (Muret Ac) 31' 16
35. BERTOS RUBEN (Ua Tarbes) 31' 25
36. SUDRE YVES (S/L Es Aussillon) 31' 28
37. DELUC JEAN MICHEL (Ac Auch) 31' 33
38. BASTY Alain (Asptt Toulouse) 31' 33
39. TEIXEIRA PATRICK (Ac Auch) 31' 34
40. CORTADA HUBERT (Ac Auch) 31' 34
41. LONZIEME THIERRY (Figeac Ac) 31' 54
42. BENE CHRISTIAN (S/L As Pierre Fabre) 32' 01
43. PARREJA PATRICE (S/L Es Aussillon) 32' 07
44. SEILLES GUY (S/L Es Aussillon) 32' 08
45. ROUISSI DOMINIQUE (Stade Saint-Gaudens) 32' 09
46. FRECHOU PATRICK (Asptt Toulouse) 32' 12
47. GELAS ROGER (Ac Auch) 32' 12
48. DHEILLY BRUNO (Blagnac Sc) 32' 15
49. POLCHI JEAN FRANCOIS (Blagnac Sc) 32' 17
50. BLANCH MICHEL (S/L Es Aussillon) 32' 20
51. LEMEUR PASCAL (Sa Toulouse Uc) 32' 22
52. MERRIEN MICHEL (Ua Tarbes) 32' 26
53. LABEDENS JEAN MICHEL (Ua Tarbes) 32' 28
54. CAMP OLIVIER (S/L Es Aussillon) 32' 29
55. BOUKECHICHE ALEXANDRE (Ja Bordere) 32' 31
56. RONDET JEAN (Ua Tarbes) 32' 37
57. GUITARD DANIEL (Ac Gigouzac Saint Germain) 32' 38
58. PUEYO JEAN LUC (S/L Usc De L Albigeois) 32' 40
59. SAINTE ROMANE MARCEL (S/L Es Aussillon) 32' 41
60. CARLES CLAUDE (Stade Ruthenois) 32' 42
61. LETANNEUR PIERRICK (Ent. Fronton-L'Union) 32' 43
62. LINGEE JEAN PIERRE (Muret Ac) 32' 53
63. RASCOL JEAN (S/L Ac Lacaune) 32' 57
64. ABREU JOSE (Ua Tarbes) 33' 06
65. BOULET YVES (S/L Es Aussillon) 33' 12
66. NIQUET HERVE (Sa Condom) 33' 17
67. DOUAT GILLES (Ecla Albi*) 33' 17
68. HENRY MARCEL (Stade Ruthenois) 33' 23
69. PARENT JEAN MARC (Ua Tarbes) 33' 29
70. VIE DANIEL (Asptt Toulouse) 33' 43
71. MERCIRIS INNOCENT (Ac Gigouzac Saint Germain) 33' 49
72. SAVIGNAC PATRICK (Ac Villefranche De R.) 33' 55
73. TAURINES FERNAND (Asptt Toulouse) 34' 01
74. ALAUX CHRISTIAN (S/L Usc De L Albigeois) 34' 03
75. HOUPLAIN J PIERRE (Ac Auch) 34' 06
76. GAMBIN STEPHEN (Blagnac Sc) 34' 11
77. SENAT JEAN LUC (Sa Toulouse Uc) 34' 17
78. THERON BRUNO (Stade Ruthenois) 34' 22
79. BALLOUHEY P.DOMINIQUE (Ac Auch) 34' 31
80. FRUTOS VICTOR (Stade Saint-Gaudens) 34' 36
81. TOURNIER DIDIER (S/L Ca Sorezien) 34' 37
82. GAUGUIN BERNARD (Ac Auch) 34' 38
83. RABIERS DU VILLARS BERTRA (Sa Toulouse Uc) 34' 40
84. TURLE HENRI (Stade Ruthenois) 34' 41
85. DAUGE JEAN MARC (Blagnac Sc) 34' 42
86. PONS DIDIER (Stade Ruthenois) 34' 42
87. LAFFORGUE RENE (Asptt Toulouse) 34' 47
88. PROUANE ALAIN (Ua Tarbes) 34' 52
89. LUCAS BERNARD (S/L Sc Graulhet) 34' 55
90. PAPAILHAU SERGE (Ecla Albi*) 34' 56
91. GALINIER JEAN-PIERRE (S/L Castres Athletisme) 34' 58
92. VALAT ROBERT (Ac Saint Affricain) 35' 09
93. COARRAZE FRANCIS (Ua Tarbes) 35' 10
94. MARTY GUY (Ca Moissagais) 35' 16
95. PENNY ROBERT (Us Montauban) 35' 29
96. VAYSSETTES DOMINIQUE (Stade Ruthenois) 35' 40
97. JOLLY HUBERT (Av. Valence D'Agen O.) 35' 52
98. LESCOS PATRICK (Ac Auch) 35' 59
99. MAGGIO MARC (Ua Tarbes) 36' 11
100. GAMEL MAURICE (Athle Tarn Passion *) 36' 12
101. LAVIGNE PHILIPPE (S/L Aoc Gaillac) 36' 25
102. ANGLADE PASCAL (Asptt Toulouse) 36' 39
103. VERDIER ALBAN (Av. Valence D'Agen O.) 36' 50
104. GAILLANOU ANDRE (Ua Tarbes) 36' 54
105. PONS SERGE (Ac Gigouzac Saint Germain) 36' 58
106. FOUREL PIERRE (Ua Tarbes) 37' 02
107. AUBERGER GUY (Ac Gigouzac Saint Germain) 37' 10
108. BORIOS ALAIN (Sa Toulouse Uc) 37' 22
109. PIGNOL SERGE (S/L Usc De L Albigeois) 37' 28
110. BERTRAND EMILE (Ca Moissagais) 37' 37
111. OLIVE CHRISTIAN (Sa Toulouse Uc) 37' 49
112. MATEU MARC (Ac Auch) 38' 33
113. ARNAUD PIERRE JEAN (Ac Auch) 38' 36
114. BAX HERVE (Ac Auch) 38' 43
115. TAWARD WILLIAM (Stadoceste Tarbes) 39' 17
 
Par Equipes
1. TARN SUD ATHLETISME* (1) 40 pts
2. UA TARBES (1) 92 pts
3. AC AUCH (1) 190 pts
4. ATHLE TARN PASSION * 200 pts
5. ASPTT TOULOUSE 202 pts
6. STADE RUTHENOIS 233 pts
7. TARN SUD ATHLETISME* (2) 250 pts
8. ECLA ALBI* 270 pts
9. BLAGNAC SC 287 pts
10. AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 291 pts
11. UA TARBES (2) 370 pts
12. SA TOULOUSE UC 430 pts
13. AC AUCH (2) 519 pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS