MES ACCÈS
26/01 : Meeting Pré France Nord Ouest - Mayenne (P-L)
[Retour]


FEMMES

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m78 MOURIOU Estelle ESF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 911062
2. 1m66 GERARD Eva ESF (Cjf Saint-malo) 953489
3. 1m63 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
4. 1m55 KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville) 952401

PERCHE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 2m80 LEDOUX Ariane JUF (As Cherbourg) 460591
1. 2m80 TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
3. 2m80 LETOURNEUR Aurelie ESF (As Cherbourg) 584138

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 5m38 VILLETTE Sandrine JUF (As Cherbourg) 361088
2. 5m21 CHAUSSEE Morgane ESF (Stade Rennais*) 957577
3. 5m15 MARTIN Anne Cecile JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 309385
4. 4m82 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
5. 4m59 LEBORGNE Helene EsF (Ea Pays De Broceliande) 913986

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m77 GONDET Florence ESF (Ea Rennes *) 930959
2. 11m29 JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville) 903907

POIDS 4 KG - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 12m11 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
2. 11m09 GERARD Eva ESF (Cjf Saint-malo) 953489

HAUTEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 1m80 JARDIN Anne Gael SEF (Martigues Sports Athle) 465213
2. 1m66 CLOUARD Clotilde SEF (As Cherbourg) 738923
3. 1m60 BIDARD Veronique SEF (U.s.o Mondeville) 853684
4. 1m55 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048

PERCHE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 3m20 PERRAUDEAU Cecile SEF (Csjb Angers) 664930
2. 3m00 DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville) 417173

LONGUEUR - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 5m75 FAULON M Noelle SEF (Stade Nantes Ac*) 270258
2. 4m99 DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351
3. 4m97 BOUSSEAU Carole SEF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 853964
4. 4m93 TREMEL Magalie SEF (Acr Locmine-pontivy *) 761085

TRIPLE - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 12m53 ROSIER Helene SEF (As Tourlaville) 256793
2. 12m36 GEORGES Corinne SEF (As Cherbourg) 316838
3. 11m02 HUBERT Aurelie SEF (Stade Nantes Ac*) 930615
4. 10m76 DANET Isabelle Rose SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 718351

POIDS 4 KG - SALLE SeF Finale Directe 1
1. 11m98 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048

60M - SALLE TcF Finale 1
1. 7''67 KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville) 952401
2. 7''78 DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
3. 7''81 MONTERO Veronique ESF (Ac Cesson) 886136
4. 7''93 CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
5. 8''06 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
Np D'ALMEIDA Elodie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240436

60M - SALLE TcF Finale 2
1. 8''11 BARTHELEMY Stephanie SEF (Ac Cesson) 998554
2. 8''14 MARTIN Anne Cecile JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 309385
3. 8''16 TREMEL Magalie SEF (Acr Locmine-pontivy *) 761085
4. 8''29 LECROSNIER Emilie CAF (As Cherbourg) 521162
5. 8''34 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
Np FASOLI Stephanie SEF (Ac Roche-sur-yon *) 791552

60M - SALLE TcF Finale 3
1. 8''31 BODEY Nadege SEF (Bayard Argentan) 976588
2. 8''41 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
3. 8''46 LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
4. 8''47 HAINNEVILLE Sandrine CAF (As Tourlaville) 898288
5. 8''51 COURTEILLE Nathalie CAF (Bayard Argentan) 521499
6. 8''59 CHAPELLE Lucie CAF (Bayard Argentan) 587393

60M - SALLE TcF Série 1
1. 7''92 Q CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
2. 8''25 Q TREMEL Magalie SEF (Acr Locmine-pontivy *) 761085
3. 8''32 Q BODEY Nadege SEF (Bayard Argentan) 976588
4. 8''36 Q LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929

60M - SALLE TcF Série 2
1. 7''77 Q KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville) 952401
2. 8''09 Q BARTHELEMY Stephanie SEF (Ac Cesson) 998554
3. 8''26 Q FASOLI Stephanie SEF (Ac Roche-sur-yon *) 791552
4. 8''64 Q CHAPELLE Lucie CAF (Bayard Argentan) 587393
5. 9''42 LASBLEIZ Karine SEF (Ac Cesson) 668121

60M - SALLE TcF Série 3
1. 8''07 Q ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
2. 8''15 Q DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
3. 8''17 Q MARTIN Anne Cecile JUF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 309385
4. 8''22 Q LECROSNIER Emilie CAF (As Cherbourg) 521162
5. 8''30 Q HAINNEVILLE Sandrine CAF (As Tourlaville) 898288

60M - SALLE TcF Série 4
1. 7''76 Q MONTERO Veronique ESF (Ac Cesson) 886136
2. 7''83 Q DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
3. 8''07 Q D'ALMEIDA Elodie ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 240436
4. 8''42 Q COURTEILLE Nathalie CAF (Bayard Argentan) 521499
5. 8''44 Q NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 1
1. 8''61 RIVALIN Severine SEF (Stade Nantes Ac*) 726398
2. 8''77 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 9''20 BOUGLOUAN Celine JUF (Cep Lorient) 262486
4. 9''35 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
5. 9''77 VILLETTE Sandrine JUF (As Cherbourg) 361088
Np BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 8''61 Q RIVALIN Severine SEF (Stade Nantes Ac*) 726398
2. 8''85 Q BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 8''69 Q GERARD Eva ESF (Cjf Saint-malo) 953489
2. 8''94 Q ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 9''25 Q GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville) 615048
4. 9''31 Q BOUGLOUAN Celine JUF (Cep Lorient) 262486
5. 9''88 VILLETTE Sandrine JUF (As Cherbourg) 361088


HOMMES

HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 2m12 HANANY Mickael JUM (Athle 95's *) 333551
2. 2m09 SAINT JEAN Fabrice ESM (Les Mureaux Val De Seine) 996763
3. 2m09 NOURY Antoine ESM (Stade Nantes Ac*) 714695
4. 2m06 BOUCHERON Mickael ESM (Stade Laval) 754774
5. 2m06 ANNONAY Steve JUM (U.s.o Mondeville) 225940
6. 1m90 GELINEAU Sebastien ESM (Es Segre Haut Anjou *) 850385
Np MAMADOU Cyril JUM (Stade Nantes Ac*) 249547

PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 4m80 FAFIN Benoit ESM (Sc Herouville Athletisme) 901096
2. 4m60 MISTRAL Louhenvel ESM (Stade Rennais*) 902273
3. 4m60 BRETAUDEAU Jerome JUM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 958866
4. 4m60 FOURREAU Renaud ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711554
5. 4m00 GUILLEMOT Aurelien JUM (Acr Locmine-pontivy *) 288501

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m28 THOREL Benoit ESM (As Tourlaville) 437279
2. 6m12 CHICOT Guillaume ESM (Stade Rennais*) 828998
3. 6m06 DUGOIS Steven JuM (Ea Pays De Broceliande) 215512
4. 6m02 DERBRE Frederic CAM (Stade Laval) 229840
Np NOURY Antoine ESM (Stade Nantes Ac*) 714695

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 14m59 ALIBACO Chabbas JUM (As Tourlaville) 376257

POIDS 7 KG - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m84 LE PAVEN Mael ESM (Ea Rennes *) 997773

HAUTEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 2m09 ROZE Nicolas SEM (Ea Rennes *) 431885
2. 2m03 LAMARRE Jeremie SeM (Stade Rennais*) 212441
3. 2m00 EBONGUE Paul SEM (Racing Club Nantais *) 767583
4. 1m90 HURUGUEN Emmanuel SEM (Ac La Chapelle/erdre) 746808

PERCHE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 5m00 JOLIVET Nicolas SEM (Stade Rennais*) 475164
2. 4m60 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
3. 4m40 GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
4. 4m00 CARMOY Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 744992

LONGUEUR - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 7m82 KLOUCHI Kader SEM (Stade Clermontois *) 301302
2. 7m11 CHAUSSEE Erwan SEM (Stade Rennais*) 960819
3. 7m02 JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
4. 6m83 SERADIN Davy SEM (Stade Rennais*) 293769
5. 6m80 CHAMBRIN Emanuel SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 849644
6. 6m61 TANNEAU Miguel SEM (Cab Pont L'abbe) 738619
7. 6m48 GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
8. 6m09 BOUDIN Nicolas SEM (U.s.o Mondeville) 473466

TRIPLE - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 14m64 MONNERAIS Bruno SEM (Stade Rennais*) 254140
2. 14m43 SAXEMARD Stephane SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 961853
3. 14m22 LE BRAS Sebastien SEM (Stade Brest) 435881
4. 13m92 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac) 899259
5. 12m58 GIRARD Yves SEM (As Tourlaville) 437215

POIDS 7 KG - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 15m53 DESBORDES Pascal SEM (Stade Rennais*) 752687
2. 13m94 FIOT Olivier SEM (Ac Cesson) 768951

60M - SALLE TcM Finale 1
1. 6''90 CAURE Vincent SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 477364
2. 7''05 LAPEYRE Vincent ESM (Ena Angers*) 587723
3. 7''10 X Nicolas ESM (Athle 72 Le Mans *) 487160
4. 7''16 KOURTAA Karim SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 303256
5. 7''18 GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
6. 7''18 HENRY Emmanuel SEM (Ac Cesson) 747257

60M - SALLE TcM Finale 2
1. 7''27 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
2. 7''27 SUDRE Reynald SEM (Stade Nantes Ac*) 283407
3. 7''28 NASLIN Guillaume JUM (Caen Athletic Club) 209255
4. 7''30 DELANOUE Marc EsM (Stade Nantes Ac*) 281698
5. 7''35 MARGUERITE Sebastien SEM (Stade Saint-lo) 837311
6. 7''36 ESNAULT Cedric SEM (Bayard Argentan) 454007

60M - SALLE TcM Finale 3
1. 7''32 KOURTAA Farid SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932
2. 7''34 ANNONAY Steve JUM (U.s.o Mondeville) 225940
3. 7''35 LE ROY Frederic SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 435392
4. 7''43 COSNEFROY Aurelien CAM (Bayard Argentan) 366619
5. 7''50 MORIN Romain ESM (Caen Athletic Club) 269123
Np REUZE Marc JUM (Ea Rennes *) 301288

60M - SALLE TcM Série 1
1. 7''05 Q LAPEYRE Vincent ESM (Ena Angers*) 587723
2. 7''06 Q HENRY Emmanuel SEM (Ac Cesson) 747257
3. 7''15 Q X Nicolas ESM (Athle 72 Le Mans *) 487160
4. 7''35 Q REUZE Marc JUM (Ea Rennes *) 301288
5. 7''42 CONDOU-LABARDISSE David SEM (Carquefou Ac) 951778

60M - SALLE TcM Série 2
1. 7''24 Q LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
2. 7''25 Q SUDRE Reynald SEM (Stade Nantes Ac*) 283407
3. 7''26 Q NASLIN Guillaume JUM (Caen Athletic Club) 209255
4. 7''37 Q ANNONAY Steve JUM (U.s.o Mondeville) 225940
5. 7''40 Q EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac) 899259
6. 7''46 COSNEFROY Aurelien CAM (Bayard Argentan) 366619

60M - SALLE TcM Série 3
1. 6''91 Q CAURE Vincent SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 477364
2. 7''18 Q GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
3. 7''29 Q ESNAULT Cedric SEM (Bayard Argentan) 454007
4. 7''32 Q DELANOUE Marc EsM (Stade Nantes Ac*) 281698
5. 7''34 Q KOURTAA Farid SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 487932
6. 7''89 DELPEUCH Pascal VEM (As Tourlaville) 202900

60M - SALLE TcM Série 4
1. 7''16 Q KOURTAA Karim SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 303256
2. 7''31 Q MARGUERITE Sebastien SEM (Stade Saint-lo) 837311
3. 7''37 Q MORIN Romain ESM (Caen Athletic Club) 269123
4. 7''37 Q LE ROY Frederic SEM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 435392
5. 7''47 THOREL Benoit ESM (As Tourlaville) 437279
6. 7''54 GIRARD Yves SEM (As Tourlaville) 437215

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 1
1. 8''14 CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
2. 8''45 SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
3. 8''48 JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
4. 8''61 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
5. 9''47 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
Ab LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan) 373065

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 8''58 Q SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
2. 8''70 Q MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
3. 8''75 Q LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan) 373065
4. 9''48 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac) 899259

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 8''27 Q CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
2. 8''56 Q LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
3. 8''60 Q JEGOUSSE Christophe ESM (Acr Locmine-pontivy *) 317868
4. 8''86 GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS