MES ACCÈS

27/01 : Régionaux de Cross d'Aquitaine - Oloron Ste-marie

[Retour]


Cross Court F
1. VALDONADO Laetitia SF (UA Gujan Mestras)
2. CASADO Aurélie ES (Bordeaux EC)
3. FOURES Livie SF (Pessac AC)
4. ROSSIGNOL Anne SF (Stade Bordelais)
5. CAMPOT Delphine SF (AS Libourne)
6. COURGEY RENAUD Sandrine SF (Individuel 33)
7. DANDURAND Anne Léonne SF (Stade Bordelais)
8. PEZET GONNET Christine SF (SU Agen)
9. MACHUREZ Jenny SF (CU Pau)
10. PATROUILLEAU Yolande VF (SA Mérignac)
11. THIROT Anne Marie VF (UA Gujan Mestras)
12. BARIAT Berenice EF (SA Mérignac)
13. BOYER Laurence VF (UA Gujan Mestras)
14. DAMAISIN Marie Laure SF (SU Agen)
15. GUERIN Annick VF (Stade Bordelais)
16. DE WILDT Judith SF (SU Agen)
17. SAINT BLANCAT Karine SF (Ind.Gironde)
18. DARRIEUSSECQ Magali SF (CU Pau)
19. LARIAU Marie-Laure EF (CU Pau)
20. RIVIERE Marlene SE (SA Mérignac)
21. MACHARES Evelyne SF (Stade Bordelais)
22. DREVON Mailys SF (PB Athlétisme)
23. SKRZYPEK Patricia VF (Bordeaux EC)
24. CAZENAVE Muriel SF (Léognan Athlétisme)
25. VINGADASSALON Juliette VF (JS St Sulpice et Cameyrac)
26. CARON Sylvie SF (PB Athlétisme)
27. GARGAT Nacera SF (SU Agen)
28. LETE Claire SF (SA Mérignac)
29. TREVISIOL Marie Claire SF (US Marmande)
30. BACROT Annick VF (US Marmande)
31. DUARTE Nelly EF (Sud Gironde Athlétisme)
32. DIHARCE Maïté SF (PB Athlétisme)
33. EL KABBOURI Nayet SF (AS Libourne)
34. GUILLERIN Claire EF (US Talence)
35. DAYAN Catherine SF (Stade Bordelais)
36. CLEMENT Sarah SF (AS Libourne)
37. GRANDIN Fabienne SF (CU Pau)
38. AIT BELAID Aicha SF (PB Athlétisme)
39. COUSTILLA Laurence SF (Stade Bordelais)
40. POINTET Alexia SF (ASPTT Bordeaux)
41. BERLIOZ Véronique VF (US Marmande)
42. COT Audrey EF (BSMA Bruges St Médard)
43. REBEL Maryvonick VF (Sud Gironde Athlétisme)
44. HENRY Marie Christi SF (USC Saucats)
45. CHEVALLIER Stéphanie EF (US Marmande)
46. GLAISSE Nadège SF (AS Libourne)
47. BURLIN Corinne VF (Athlétisme Lège Cap Ferre)
48. MIGNE Josiane VF (JS St Sulpice et Cameyrac)
49. STEVANATO Yolande VF (US Marmande)
50. LAPORTE Brigitte VF (Sud Gironde Athlétisme)
51. LACAMPAGNE Christine VF (US Bazas)
52. BIONDI Aline VF (Sud Gironde Athlétisme)
53. TROCMET Sylvie VF (Sud Gironde Athlétisme)
54. PAILLOUX Florence SF (Sud Gironde Athlétisme)
 
Cross court H
1. SGHYR Ismaïl SH (Stade Bordelais)
2. DUBUS Eric SH (Stade Bordelais)
3. SGHYR Kamel SH (Stade Bordelais)
4. JUMEAUX David SH (Stade Bordelais)
5. DUMERGUES Laurent SH (Avenir Aturin)
6. BELHARIZI Saïd SH (Stade Bordelais)
7. MASSRAR Majid SH (Avenir Aturin)
8. MANO Olivier SH (CA Périgueux Athlétisme)
9. LALAUDE Marc SH (UA Gujan Mestras)
10. RANGER Jérôme SH (SA Mérignac)
11. TINGAUD Keving EH (Stade Bordelais)
12. PETRIACQ Lionel SH (PB Athlétisme)
13. GOUARDERE Jean Marie EH (Avenir Aturin)
14. GRONDIN Frédéric SH (CU Pau)
15. PEYTUREAU Yoan SH (CA Périgueux Athlétisme)
16. VILLETTE Sébastien SH (UA Gujan Mestras)
17. MESSAOUD Pierre SH (US Bergerac)
18. DANGLADES Daniel SH (US Talence)
19. FOUASSIER Mickael SH (PB Athlétisme)
20. CALVO J.Pascal SH (SA Mérignac)
21. DUPUY Bertrand EH (CA Périgueux Athlétisme)
22. CHATAIGNIER Geoffroy EH (SA Mérignac)
23. SOUQUES Laurent SH (ASPTT Bordeaux)
24. MARQUISE Patrick SH (SC Ares)
25. DHYSER Christian SH (Stade Bordelais)
 
Cross cadettes F
1. ROUANI Malika (AS Libourne)
2. VALETTE Julie (UA Gujan Mestras)
3. JIROT Anna (Léognan Athlétisme)
4. DINCLAUX Sarah (US Dax)
5. TILHET-PRAT Floriane (CU Pau)
6. JOANDET Camille (CA Béglais)
7. DUPUY Jennifer (PB Athlétisme)
8. FAURE Céline (Avenir Aturin)
9. ETIENNE Marine (Léognan Athlétisme)
10. POCHELU Sandra (Anglet Olymp.)
11. VINCENDEAU Laura (BSMA Bruges St Médard)
12. CHAUSSADE Audrey (AS Libourne)
13. VALETTE Anne (UA Gujan Mestras)
14. SEIGNE Ondine (US Dax)
15. DE ALMEIDA Alice (US Dax)
16. SOUQUET Lucie (AS Libourne)
17. ASCARAT Aurelie (PB Athlétisme)
18. IRIGOYEN Marjorie (Anglet Olymp.)
19. ELISSALT Estelle (PB Athlétisme)
20. GREGOIRE Marina (CU Pau)
21. LOUSTAUNAU Emmanuelle (US Dax)
22. RAMAGE Mélodie (ACJ Nérac)
23. MASSON Marion (Sud Gironde Athlétisme)
24. PARADELLE Chloé (ACJ Nérac)
25. SANSEBASTIAN Marie (PB Athlétisme)
26. BENARD Karine (PB Athlétisme)
27. SAIDI Mariane (ACJ Nérac)
28. CHOUBIK Sophia (US Talence)
29. DUPHIL Aurélie (US Cenon Rive Droite)
30. DA CRUZ Sophie (Stade Bordelais)
31. BETES Amandine (SA Mérignac)
32. CHABROLLES Nathalie (JS St Sulpice et Cameyrac)
33. MULLER Sonia (Parentis AS)
34. VALEGEAS Alexandra (BSMA Bruges St Médard)
35. TANGUY Gaelle (SA Mérignac)
36. PAYAO Patricia (BSMA Bruges St Médard)
37. SPARFEL Amélie (AS Libourne)
38. SARRAMAGNA Emilie (US Dax)
39. FAYON Elisabeth (SA Mérignac)
40. DARTHAYETTE Brigitte (Napurrak Espelette)
41. AIBAR Sonia (PB Athlétisme)
42. CORCHERO Julie (PB Athlétisme)
43. JAY Sabrina (Sud Gironde Athlétisme)
44. GUICHARD Roxane (UA Coteaux de Garonne)
45. BIONDI Bérangère (Sud Gironde Athlétisme)
46. KERAVAL Laure (AS Libourne)
47. LIONNET Anais (US Bergerac)
48. COOK Amandine (BSMA Bruges St Médard)
49. RASQUIER Stéphanie (Sud Gironde Athlétisme)
50. OROGNEN Lucie (PB Athlétisme)
51. AVENTIN Sarah (BSMA Bruges St Médard)
52. AFAN DE RIVERA Aurélie (US Bergerac)
53. LARREY Alexandra (US Marmande)
54. PARDIES Anais (Montaut Sports)
55. PERIER Amélia (ACJ Nérac)
56. BLANC Aurore (Sud Gironde Athlétisme)
57. HENNION Julia (US Bergerac)
58. LAUNAY Emmanuelle (US Bergerac)
59. JAUTARD Maeva (Sud Gironde Athlétisme)
 
Cross Cadets M
1. BIDON Emmanuel (UA Gujan Mestras)
2. DAMIANI Gael (Avenir Aturin)
3. ALFIERI Guillaume (Canéjan Athlétisme)
4. RODRIGUES Carlos (UA Gujan Mestras)
5. GARREAU Romain (US Bergerac)
6. TREILLIE Sylvain (AS Libourne)
7. BOURHIM Hamid (Stade Foyen Athlétisme)
8. ZANCHETTIN Damien (Sud Gironde Athlétisme)
9. BOUDON Lilian (US Marmande)
10. ROSSARD Baptiste (SA Mérignac)
11. CHARRITTE Pierre (ASPTT Bordeaux)
12. JARABA Sebastien (PB Athlétisme)
13. SAIDI Adam (ACJ Nérac)
14. FOURCADE Christophe (Sud Gironde Athlétisme)
15. PUJOS Renaud (US Bazas)
16. BREUCQ Boris (US Dax)
17. MALATY Benjamin (SU Agen)
18. BANEY Joan (SA Mérignac)
19. BEAUVAIS Julien (Périgord Noir Athlétisme)
20. CHUPIN Florent (Canéjan Athlétisme)
21. LABORDE Jérémie (US Tyrosse)
22. RENAUDIE Jean Baptiste (Stade Bordelais)
23. DUPONT Guillaume (AL Lescar)
24. CONTIE Thomas (CA Périgueux Athlétisme)
25. GOUEYTES Bastien (US Dax)
26. DA SILVA Jean Yves (PB Athlétisme)
27. RODRIGUEZ Antoine (SA Cissac)
28. CAZALET Bertrand (Aigles Pau)
29. BADIOLA Jean (PB Athlétisme)
30. URRUTY Pierre (PB Athlétisme)
31. LLORENS Clément (CU Pau)
32. CHAMPAGNE Jean (US Marmande)
33. RAVEAUX Jean Baptiste (Union Saint Bruno)
34. VIMENEY Guillaume (Sud Gironde Athlétisme)
35. ANTONY Matthieu (BSMA Bruges St Médard)
36. BATAILLE Sébastien (US Cenon Rive Droite)
37. IZARD Cédric (ASPTT Bordeaux)
38. EYHERAMONO Stéphane (AS Libourne)
39. MAAMAR Nouamen (St Villeneuve s/Lot)
40. DUPIN Nicolas (Stade Montois)
41. NAPIAS Jonathan (Avenir Aturin)
42. BROGLY Quentin (CABE 47)
43. OLIVER Pierre Henri (US Dax)
44. RADOULI Noman (ACJ Nérac)
45. MERCIER Gaetan (BSMA Bruges St Médard)
46. CODE Baptiste (ASPTT Bordeaux)
47. EZQUERRO Mickael (US Cenon Rive Droite)
48. GACOIN Florian (ASPTT Bordeaux)
49. OLASCUAGA Nicolas (PB Athlétisme)
50. SCOTTI Matthieu (BSMA Bruges St Médard)
51. DUCOULOMBIER Yann (ASPTT Bordeaux)
52. FASSEL Jonathan (AS Tarnos)
53. JAVIERRE Herve (AL Lescar)
54. CHABERT Josselin (Union Saint Bruno)
55. LODEX François (Pessac AC)
56. DEWARIN J.Yves (US Dax)
57. MADIOT Charlie (Pessac AC)
58. ELMIR Nabil (ACJ Nérac)
59. PASTEUR NAUDIER Jonaz (FC Oloron)
60. GIRARDET Arnaud (Sud Gironde Athlétisme)
61. DUBROCA Jeremy (Avenir Aturin)
62. KORAIB Zakarya (Stade Montois)
63. MAGASSA Samba (St Villeneuve s/Lot)
64. LORENTE Ludovic (St Villeneuve s/Lot)
65. SAVEAN Loic (Jeunesse Macaudaise Athl.)
66. BARRAUD Valentin (US Cenon Rive Droite)
67. MOLLO Rudy (St Villeneuve s/Lot)
68. RIVES Clément (St Villeneuve s/Lot)
69. BAUCHOT Guillaume (USC Saucats)
70. LAPRADE Denis (Avenir Aturin)
71. TAUZIN Jean Baptiste (UA Coteaux de Garonne)
72. BRZEZINSKI Fabien (CABE 47)
73. ALLAMEL Guillaume (Biscarosse Olympique)
74. CANAL P.Georges (PB Athlétisme)
75. WINDHOL Kevin (CA Portets)
76. ICHIR Fouad (ACJ Nérac)
77. LEFEVRE Arnaud (Union Saint Bruno)
78. DIET François (Union Saint Bruno)
79. TORA Mathieu (UA Gujan Mestras)
80. CAPALDI Loic (AS Libourne)
 
Cross Juniors F
1. LAFARGUE Justine (SA Mérignac)
2. GRAND Carine (Périgord Noir Athlétisme)
3. COUSY Audrey (US Bergerac)
4. AVANZINI Camille (Stade Foyen Athlétisme)
5. BAUDRY Emma (Stade Montois)
6. MOUCHEBEUF Axelle (AS Libourne)
7. MITCHENKO Katia (SU Agen)
8. DEGERT Isabelle (US Dax)
9. GAUDIN Laure (AS Libourne)
10. MICHAUD Mélanie (BSMA Bruges St Médard)
11. DARTHAYETTE Odile (Napurrak Espelette)
12. REBEYROL Audrey (BSMA Bruges St Médard)
13. DE BLASIIS Mylène (AS Libourne)
14. BARRAS Amélie (SA Mérignac)
15. DELCOURTE Perrine (PB Athlétisme)
16. CELLA Caroline (ACJ Nérac)
17. LAOUNI Soumia (ACJ Nérac)
18. JOUELLAR Céline (ACJ Nérac)
19. LIONARD Floriane (AS Libourne)
20. ARDOUIN Johanna (AS Libourne)
 
Cross Minimes F
1. DONCKERS Aurélie (SU Agen)
2. GARGAT Linda (SU Agen)
3. BOYER Maud (UA Gujan Mestras)
4. DAST Céline (UA Gujan Mestras)
5. BOILEAU Anais (US Bergerac)
6. SCHULER Julie (SU Agen)
7. COEUILLE Rachaele (US Bergerac)
8. TERNISIEN Clara (BSMA Bruges St Médard)
9. CURUTCHET Maitena (AAC St.Palais)
10. GARCIA Marie Elodie (SA Mérignac)
11. RAULT Julie (UA Gujan Mestras)
12. LACUES Marielle (CU Pau)
13. SERE Aude (JS St Sulpice et Cameyrac)
14. GATINEAU Marine (UA Gujan Mestras)
15. BONNETON Natacha (Léognan Athlétisme)
16. BILBAO Laura (PB Athlétisme)
17. BONNO Aurore (Stade Montois)
18. ORSINI Pauline (UA Gujan Mestras)
19. LAKSSIR Sonia (ACJ Nérac)
20. LANNOT Sandie (UA Gujan Mestras)
21. PETIT BREUIL Anne (CA Périgueux Athlétisme)
22. BERNALEAU Cécile (Braud AC)
23. BOISSON Kelly (UA Coteaux de Garonne)
24. QUILLAUD Charlotte (SA Cissac)
25. LAMOUROUX Maéva (SU Agen)
26. SOUMAILLE Julie (Pessac AC)
27. AUBRUN Céline (Stade Bordelais)
28. AUGIRON Camille (USC Saucats)
29. D'HUYVETTER Claire (ACJ Nérac)
30. VIDOU Laetitia (US Bergerac)
31. DELOUBES GIRESSE Pauline (Sud Gironde Athlétisme)
32. CLAMENT Maud (ACJ Nérac)
33. LE COLLONIER Ines (AS Tarnos)
34. BROTTIER Alice (PB Athlétisme)
35. DAGUERRE Marion (Napurrak Espelette)
36. CURIEN Mylen (Léognan Athlétisme)
37. LADAGNOUS Aurelie (AL Lescar)
38. VIAUD Caroline (CA Périgueux Athlétisme)
39. WAGNER Elke (US Bazas)
40. BEAUJEAULT Camille (BSMA Bruges St Médard)
41. GERBELOT Sophie (AL Lescar)
43. REGLADE Muriel (BSMA Bruges St Médard)
44. GERBAUD Sonia (SA Cissac)
45. NOUAMANE Soumiya (AS Libourne)
46. FRIZZI Pauline (SU Agen)
47. ESCOFFIER Estelle (Stade Foyen Athlétisme)
48. STRITTMATTER Laura (US Bazas)
49. DUBOS Amelie (SA Mérignac)
50. SIMBOISELLE Camille (CA Périgueux Athlétisme)
51. DARENGOSSE Elodie (CA Morcenx)
52. DESTRIBOIS Cécile (Montaut Sports)
53. BONAVENTURE Camille (PB Athlétisme)
54. CELLA Aurélie (ACJ Nérac)
55. ANAIS Samantha (PB Athlétisme)
56. PIAZZA Séléna (US Marmande)
57. TOUROUDE Sophie (Parentis AS)
58. ESTEBAN Mendi (Napurrak Espelette)
59. BONNEAU Camille (US Orthez)
60. HIOT Céline (AC Mourenx)
61. LEPAGE Laurie (Sud Gironde Athlétisme)
62. PUJO Flavia (Amicale Laïque Bourg Spor)
63. MULLER Aurélie (Parentis AS)
64. TOURTOULOU Marie (Anglet Olymp.)
65. ROUZIE Amandine (SA Mérignac)
66. MAILLE Jessica (US Marmande)
67. CAZADE Julie (Parentis AS)
68. PUEL Blandine (USC Saucats)
69. PICOT Gladys (Léognan Athlétisme)
70. ILLAN Coralie (AS Tarnos)
71. DEHEACK Laure (CA Casteljaloux)
72. HAVRET Angélique (USC Saucats)
73. ANDRIEU Virginie (US Bergerac)
74. LANNIE Marion (CA Béglais)
75. COURBIN Delphyne (Sud Gironde Athlétisme)
76. BARDEAU Marlène (SA Mérignac)
77. BERGE Anais (CA Casteljaloux)
78. LADAGNOUS Caroline (AL Lescar)
79. LAFON Céline (Amicale Laïque Bourg Spor)
80. ERRANDONEA Julie (PB Athlétisme)
81. SANTOS Amandine (Avenir Aturin)
82. MARIOU Ingrid (Parentis AS)
83. MARIN Claire (CA Portets)
84. ELISSALT Isabelle (PB Athlétisme)
85. LUCHET Eve Marie (US Bazas)
86. MAZZER Olivia (SU Agen)
87. ARTAXET Carole (BSMA Bruges St Médard)
88. DURET Kelly (Stade Montois)
89. MAURIAC Coralie (Sud Gironde Athlétisme)
90. BONNET Virginie (US Bazas)
91. RODOREDA Floriane (JS St Sulpice et Cameyrac)
92. LAGIER Marion (Napurrak Espelette)
93. MARTRAIRE Diane (Jeunesse Macaudaise Athl.)
94. BEGUIN Marion (Sud Gironde Athlétisme)
95. BERARD Mirelle (Stade Montois)
96. RIVAULT Anais (USC Saucats)
97. LOPEZ Nathalie (Stade Montois)
98. LEJEUNE Laura (Montaut Sports)
99. HOSTE Justine (ACJ Nérac)
100. HUSTAIX Marie (Pessac AC)
101. LABROUCHE Charlotte (US Bazas)
102. DEMOULIN Sarah (Léognan Athlétisme)
103. PEDUCASSE Audrey (UA Gujan Mestras)
104. EL OUARDINI Bochia (Avenir Aturin)
105. LARRIEU RUIZ Virginie (CA Béglais)
106. BUREAU Mélanie (US Bazas)
107. BERROCQ Eugénie (US Bazas)
108. LARROQUE Pauline (Napurrak Espelette)
109. ARCHAT Andréa (US Talence)
110. GOIRAND Marie Angel (ACJ Nérac)
111. PREVOTEAU Jeanne (US Bazas)
112. FRERET Aurore (Napurrak Espelette)
113. LARROUY Julie (AAC St.Palais)
114. LOZAIC Céline (JS St Sulpice et Cameyrac)
115. CHABROLLES Florence (JS St Sulpice et Cameyrac)
42. BOURDENS Marine (SU Agen)
 
Cross Minimes M
1. GUIMONT Lionel (Pessac AC)
2. LAVAUD Antony (CA Périgueux Athlétisme)
3. OLIVES Lucas (SA Mérignac)
4. BORD Vincent (BSMA Bruges St Médard)
5. TAIEB HOKINI Julien (AS Libourne)
6. VALIERE Jocelin (SU Agen)
7. HEMIDY Julien (St Villeneuve s/Lot)
8. SARTRAN Frédéric (BSMA Bruges St Médard)
9. MOREAU Guillaume (US Talence)
10. HADJAM Rabah (SU Agen)
11. VERGEZ Mathieu (US Orthez)
12. GLIZE DAVID William (BSMA Bruges St Médard)
13. DAUMENS Xavier (US Talence)
14. FERRAZZA Rémi (Mérignac Athlétisme)
15. GRAND Nicolas (Elan Sportif de Trélissac)
16. GOUEYTES Emmanuel (US Dax)
17. DUCOURNAU Damien (US Dax)
18. VAUDEL Edouard (CU Pau)
19. MORTREUIL Yoann (US Bergerac)
20. LABAT David (Montaut Sports)
21. MALARD Maxime (Léognan Athlétisme)
22. LARRIEU Gabriel (CA Béglais)
23. PLOUGASTEL Damien (AS Libourne)
24. PETEX Bastien (Pessac AC)
25. COGNAUD Antoine (AS Ascain)
26. JEGOU Yannick (US Marmande)
27. BARBER Teddy (UA Coteaux de Garonne)
28. NUGRE François (St Villeneuve s/Lot)
29. MASSARD Fabien (US Dax)
30. SERVENS Quentin (UA Coteaux de Garonne)
31. LE FRANCOIS Romain (UA Coteaux de Garonne)
32. HASSAINI Ismael (SU Agen)
33. DUBLANC Maxime (CA Morcenx)
34. DAGNELIES Cyril (Sud Gironde Athlétisme)
35. GUILLORY Nicolas (Pessac AC)
36. ALIK Arthur (Biarritz Olymp.)
37. MARIGNAN Rémi (US Cenon Rive Droite)
38. REDJAIMIA Erwan (AS Libourne)
40. HOSTE Martin (ACJ Nérac)
41. DIANE Redouane (Stade Montois)
42. MOKHTARI Hugo (UA Gujan Mestras)
43. MANYI Jérémy (Pessac AC)
44. DELFOSSE Guillaume (AS Libourne)
45. TOEUF Donovan (SU Agen)
46. REBOURS Arnaud (CA Morcenx)
47. LAPEYRE Kevin (US Dax)
48. DEPOUILLY Sacha (US Talence)
49. BORGNON Kevin (PB Athlétisme)
50. TORCHALA Nicolas (SU Agen)
51. GUENA Damien (UA Gujan Mestras)
52. PARDIES Adrien (Montaut Sports)
53. DEYSIEU Sébastien (Jeunesse Macaudaise Athl.)
54. TANNOUB Mohamed (US Marmande)
55. LEJEUNE Patrick (Montaut Sports)
56. HOCINE Benjamin (SU Agen)
57. JUGAL Benoit (BSMA Bruges St Médard)
58. SESSACQ Raphael (Sud Gironde Athlétisme)
59. ROULANCE Martin (Sud Gironde Athlétisme)
60. OUHAB Yader (US Bazas)
61. DELMAS Vincent (CABE 47)
62. HOMS Yohan (US Bergerac)
63. TAMARELLE Florian (Léognan Athlétisme)
64. LEDUC Xavier (Parentis AS)
65. CASSAGNE Antoine (BSMA Bruges St Médard)
66. ANGLADE Loïc (Anglet Olymp.)
67. BRISSAUD Clément (Montaut Sports)
68. SAFLIX Jérôme (UA Gujan Mestras)
69. ALTINIER Ludovic (US Lévignac)
70. LERIS Adrien (PB Athlétisme)
71. DELESSE Florian (UA Gujan Mestras)
72. NIOCHE Mathieu (PB Athlétisme)
73. GREFFIER Benjamin (Sud Gironde Athlétisme)
74. RAVEANE Quentin (Napurrak Espelette)
75. LEKHAL Mohamed (CABE 47)
39. PETIT Guillaume (St Villeneuve s/Lot)
 
Cross Vétérans M
1. COLOMBEL Yannick (Napurrak Espelette)
2. RIBEIRO DE JESUS Francisco (Elan Sportif de Trélissac)
3. VIGNAU Yves (PB Athlétisme)
4. PAYET Jean Paul (US Bergerac)
5. SAPPALY Guy (Aigles Pau)
6. LATESTERE Michel (SA Mérignac)
7. ALONSO Ilidio (SC Ares)
8. SCHALCK Didier (AS Libourne)
9. SERRANO Angel (AC Mourenx)
10. ESCOUBET Jean Jacques (Stade Montois)
11. DAUBIGE Patrick (US Bergerac)
12. EYQUEM Jean Philippe (Avenir Aturin)
13. AUREL Michel (BSMA Bruges St Médard)
14. LAFARGUE Jean Pierre (SA Mérignac)
15. RIVIERE Daniel (SA Mérignac)
16. LELOUP Patrick (US Bergerac)
17. LABEYRIE Jean Louis (Stade Montois)
18. ESNEE Christian (SA Mérignac)
19. MOLINIE Philippe (St Villeneuve s/Lot)
20. ROUGIER Didier (Elan Sportif de Trélissac)
21. ASO Robert (CU Pau)
22. BUSQUET Michel (Avenir Aturin)
23. NICOLAU Didier (EAST USSR Arcachon)
24. ROBERT Louis (US Marmande)
25. SAUMON Jean Louis (US Bazas)
26. MENAGE Michel (BSMA Bruges St Médard)
27. CARADEC Joel (Léognan Athlétisme)
28. SVAHN Xavier (SA Mérignac)
29. AFAN DE RIVERA Francis (US Bergerac)
30. THIROT Dominique (EAST USSR Arcachon)
31. HERAUD Michel (BSMA Bruges St Médard)
32. PALACIO Christian (FC Oloron)
33. GACHET Serge (ASPTT Agen)
34. TILLET Jean Paul (Amicale Laïque Bourg Spor)
35. FONTES Philippe (Athlétic ClubParempuyre)
36. CHATAIGNIER Jacques (Amicale Laïque Bourg Spor)
37. FRAGA Victor (SU Agen)
38. TALBOT Robert (ES Blanquefort)
39. VEYSSIERE Bernard (US Bergerac)
40. HEBRARD Eric (Léognan Athlétisme)
41. PLOIX Ghislain (Stade Montois)
42. HIRMONT Joel (Amicale Laïque Bourg Spor)
43. MARLAS Patrick (St Villeneuve s/Lot)
44. DEMES Christian (Stade Montois)
45. NARDOU Jean François (Elan Sportif de Trélissac)
46. LABADIE Michel (SU Agen)
47. CASASSUS Michel (US Bergerac)
48. ETIENNE Daniel (ASPTT Agen)
49. DARTHOUT Georges (SA Mérignac)
50. FAURE Alain (Léognan Athlétisme)
51. LAVILLE Michel (Léognan Athlétisme)
52. LARTIGOLLE Serge (Avenir Aturin)
53. GERARD Philippe (BSMA Bruges St Médard)
54. LAGAR Jean Pierre (US Cenon Rive Droite)
55. VEZIEN Michel (Bordeaux EC)
56. RICHOMME Laurent (PB Athlétisme)
57. GIOT Régis (ASM Pau)
58. ANASTAZE Georges (Aigles Pau)
59. LAVALLEE Alain (Léognan Athlétisme)
60. MOREAU Jean François (EAST USSR Arcachon)
61. BOUGUE Guy (Avenir Aturin)
62. BARROUILLET Jacques (AC Mourenx)
63. CAMPERGUE Roland (AC Mourenx)
64. DAGHERIR Patrick (AC Pouillon)
65. PAREL Jean François (SA Mérignac)
66. PARDON Jean Marc (BSMA Bruges St Médard)
67. PECHAMBERT Alain (US Bazas)
68. EXPUESTO Alex (EAST USSR Arcachon)
69. FLORENTY Jean Claude (St Villeneuve s/Lot)
70. LOISEL Serge (St Villeneuve s/Lot)
71. CHASSEUR Patrcik (AS Tarnos)
72. MONLUN Eric (CU Pau)
73. GIPOULOU Jean Jacques (Stade Montois)
74. ROBART Jean Marie (Stade Montois)
75. PARIS Christian (FC Oloron)
76. ZIMMERMANN Michel (Stade Montois)
77. ROCHA Carlos (CU Pau)
78. CANDILIER Laurent (EAST USSR Arcachon)
79. HARRIBEY Pascal (Athlétique Club Réolais)
80. ESCARPIT Jean Luc (ES Blanquefort)
81. MONGE Yves (ASPTT Agen)
82. REMY Michel (SA Mérignac)
83. FLORENCE-BAR. Jean (Aigles Pau)
84. PUJOS Hubert (US Bazas)
85. MARCHIER Alain (Elan Sportif de Trélissac)
86. BOILEAU Philippe (US Bergerac)
87. LECORRE Alcine (AC Mourenx)
88. LIONNET Denis (US Bergerac)
89. SIMOES Marc Antoine (US Talence)
90. LAGOIDET Christophe (Stade Montois)
91. CALVI Gérard (Canéjan Athlétisme)
92. DARDENNES Raymond (Léognan Athlétisme)
93. LIGER Gérard (ES Blanquefort)
94. LABAT Léon (Aigles Pau)
95. PASTEUR NAUDIER Joêl (FC Oloron)
96. LACHEREST Marc (ASPTT Agen)
97. BISSON Jean Claude (Elan Sportif de Trélissac)
98. SARION Philippe (ACJ Nérac)
99. LAVAUD Roland (CA Béglais)
100. GRANGE Didier (ASPTT Bordeaux)
101. GUILLAUME Philippe (Léognan Athlétisme)
102. GAY Jean Claude (St Villeneuve s/Lot)
103. SAGLIMBENI Albert (AS Tarnos)
104. BEIS Bernard (US Bazas)
105. HOURTICQ Louis (AC Mourenx)
106. MONNET Alain (Athlétisme Lège Cap Ferre)
107. DEGAIL Denis (UA Gujan Mestras)
108. ROUX Raymond (AS Libourne)
109. GONCALVES Jose Luis (US Talence)
110. CARNEIRO Daniel (Athlétic ClubParempuyre)
111. LEVIOT Jean François (Amicale Laïque Bourg Spor)
112. BENARD Philippe (CA Béglais)
113. DUBOUILH Jean Marie (CA Béglais)
114. ARAGON Patrick (Athlétisme Lège Cap Ferre)
115. ABAUZIT Eric (ASPTT Agen)
116. RAUFASTE J.Claude (CU Pau)
117. SUZIN Frantz (US Cenon Rive Droite)
118. HIRIGOYEN J-Claude (AS Ascain)
119. BRUNET Charles (US Cenon Rive Droite)
120. TASTET André (Stade Montois)
121. MONIER Robert (EAST USSR Arcachon)
122. FERNANDES Jean Michel (Athlétique Club Réolais)
123. POUSSADE Pascal (Athlétique Club Réolais)
124. RICHOMME Alain (PB Athlétisme)
125. CHAUVIN Bernard (ES Blanquefort)
126. LACOMBE Christian (Amicale Laïque Bourg Spor)
127. RICCO Christophe (Pessac AC)
128. LUCANTIS Bernard (US Cenon Rive Droite)
129. OURMIERE Francis (Léognan Athlétisme)
130. PASQUIER Philippe (BSMA Bruges St Médard)
131. PARLOUAR Jean Yves (SU Agen)
132. PENA Alain (BSMA Bruges St Médard)
133. DUVAL Thierry (AS Tarnos)
134. BERNARD Jean-Marc (Aigles Pau)
135. BERROUET Jean Claude (AS Libourne)
136. LLORENS Claude (CU Pau)
137. DAUMY Jean Pierre (Bordeaux EC)
138. FRANCOIS Jean Claude (Stade Montois)
139. LACARRA Philippe (AS Ascain)
140. OURTOULE Jean Marie (St Villeneuve s/Lot)
141. LECLERCQ Gérard (Pessac AC)
142. CADAUGADE Alain (CA Béglais)
143. DONADIEU Jean Baptiste (Pessac AC)
144. DE ALMEIDA Agostinho (US Dax)
145. JOANNET Claude (Sud Gironde Athlétisme)
146. ARNAUD Pierre (Sud Gironde Athlétisme)
147. DE GOIBURU F-Xavier (AS Ascain)
148. THOME J.Luc (PB Athlétisme)
149. DEBES Eric (Athlétique Club Réolais)
150. INGLES Patrick (Amicale Laïque Bourg Spor)
151. ABDELMALEK Alain (Athlétisme Lège Cap Ferre)
152. BENTEJAC Jean Yves (US Bazas)
153. FERREIRA Eva ? (PB Athlétisme)
154. DANIEL Jean Louis (BSMA Bruges St Médard)
155. VIMENEY Michel (Sud Gironde Athlétisme)
156. BIONDI Sylvain (Sud Gironde Athlétisme)
157. MARTINAUD André (ES Blanquefort)
158. SAN ROMAN Miguel (ES Blanquefort)
159. WONE Patrice (Athlétisme Lège Cap Ferre)
160. BOUEDOU Hyachinte (Canéjan Athlétisme)
161. DELUBRIAT André (AS Libourne)
162. LABADIE Michel (ACJ Nérac)
163. VILLOT Jean Claude (JS St Sulpice et Cameyrac)
164. CURIEN Thierry (Léognan Athlétisme)
165. COUTELIER Patrick (CA Béglais)
166. GUAIS Jean Marc (US Cenon Rive Droite)
167. BERTHOUMIEU Michel (ES Blanquefort)
168. MALMOUSTIE Jean Claude (Sud Gironde Athlétisme)
169. BACHA Kadri (SU Agen)
170. RICHARD Luc (Athlétique Club Réolais)
171. NICOLLE Patrice (US Cenon Rive Droite)
172. NIEL Michel (Stade Montois)
173. ROZIER Gilles (ES Blanquefort)
174. BOUDON Didier (US Lévignac)
175. LAMSSIRINE Abdela (ACJ Nérac)
176. LARROCHE Alain (US Lévignac)
177. BONNEVAY Francois (US Tonneins)
178. OIX Patrick (US Talence)
179. JOURDE Bernard (JS St Sulpice et Cameyrac)
180. HARGOUS Dominique (AS Tarnos)
181. BREARD Tanguy (SC Ares)
182. BLIN Serge (SU Agen)
183. GODEAUX Maurice (Amicale Laïque Bourg Spor)
184. SERPEAU Guy (BSMA Bruges St Médard)
185. CASTEX Alain (ACJ Nérac)
186. ARRIBILLAGA Antoine (AS Ascain)
187. BERRA Gabino (AS Ascain)
188. FONTAN Jean Pierre (US Talence)
189. LEBRUN François (ES Blanquefort)
190. PRIETO Vincent (Stade Bordelais)
191. VIDEAU Patrick (UA Coteaux de Garonne)
192. DARNANVILLE Bruno (ACJ Nérac)
193. ALTINIER Jacques (US Lévignac)
194. MORTREUIL Francis (US Bergerac)
195. TREVISIOL Rino (US Marmande)
196. OLIVIER Bruno (JS St Sulpice et Cameyrac)
197. GATTO Jean Claude (Canéjan Athlétisme)
198. AVANZINI Jean Paul (Stade Foyen Athlétisme)
199. DEGREGORIO Jean François (Athlétique Club Réolais)
200. PONS Alain (CABE 47)
201. ROQUES Guy (Aigles Pau)
202. CAILLIATTE Jean Pierre (Stade Montois)
203. LAZARE Alain (Athlétique Club Réolais)
204. ALIKER Roger (CA Béglais)
205. NIELOT Gilles (Sud Gironde Athlétisme)
206. LUBERT Jean Claude (Stade Montois)
207. DIAZ Romain (CA Béglais)
208. SIRVEN Jean Paul (UA Coteaux de Garonne)
209. HOSTE Vincent (ACJ Nérac)
210. GALIANA Gérard (Pessac AC)
211. DELHOMME Jean Claude (ES Blanquefort)
212. RAPEAU Jean Jacques (Stade Bordelais)
213. GAYRAUD Christian (Stade Montois)
214. HAUVET Alain (Avenir Aturin)
215. DUCOS Jean Claude (Sud Gironde Athlétisme)
216. SANCHEZ Didier (UA Coteaux de Garonne)
217. BADETS Jean (ES Blanquefort)
218. THUET Jean Claude (Canéjan Athlétisme)
219. BOUTANT Berthe (Canéjan Athlétisme)
220. SECEH Vincent (Canéjan Athlétisme)
221. BOUQUET Jean Jacques (UA Coteaux de Garonne)
222. HAMANT Bernard (Sud Gironde Athlétisme)
223. LANGERON Michel (UA Gujan Mestras)
224. ANDRON Michel (ES Blanquefort)
225. TROQUE Philippe (Avenir Aturin)
226. BERNAUD Jean Claude (Sud Gironde Athlétisme)
 
Cross Juniors M
1. PIERRAT Jérémy (Stade Bordelais)
2. GUERAIBIA Brahim (SU Agen)
3. DALI Mehdi (PB Athlétisme)
4. LAROCHE David (Avenir Aturin)
5. DUPOUY Yannick (US Marmande)
6. ROY Florent (SA Mérignac)
7. PEYROT Elouan (Sud Gironde Athlétisme)
8. BABA Adile (US Orthez)
9. MOUSSA Mourad (CU Pau)
10. FENWICK Nicolas (PB Athlétisme)
11. GUYOMARD Eric (SA Cissac)
12. BENEDICTO Thomas (Canéjan Athlétisme)
13. HERVAS David (US Cenon Rive Droite)
14. BAILLY Sidney (US Talence)
15. DEBES Cédric (AS Libourne)
16. ROUX Baptiste (PB Athlétisme)
17. PENA Florent (BSMA Bruges St Médard)
18. FLORENT Alexandre (CA Périgueux Athlétisme)
19. ARRIBILLAGA Peio (AS Ascain)
20. BOISSE Julien (Anglet Olymp.)
21. OMAR Ayouli (Pessac AC)
22. CORCHERO Jonathan (PB Athlétisme)
23. LABROUCHE Benjamin (Avenir Aturin)
24. J.MICHEL Benjamin (AS Libourne)
25. BENARD Frederic (PB Athlétisme)
26. CAMUS Aurélien (CABE 47)
27. LALUCE Fabien (AS Libourne)
28. LEYDET Nicolas (AS Libourne)
29. HENRY Cyril (Avenir Aturin)
30. AZARFANE Najib (ACJ Nérac)
31. GADIOT Cyrill (AS Libourne)
32. GANCEDO Matthieu (Bordeaux EC)
33. DEVEIL Tom (UA Coteaux de Garonne)
34. REQUIER Laurent (SA Cissac)
35. LOYEZ Jonathan (CA Périgueux Athlétisme)
36. FLORES Julien (Avenir Aturin)
37. BILLOT Thomas (SA Mérignac)
38. TROQUE Fabien (Avenir Aturin)
39. MEILLON Julien (US Bazas)
 
Cross Benjamines F
1. ALI-SOILIHI Anna (US Talence)
2. LARRIVIERE Marie Laure (Périgord Noir Athlétisme)
3. ALMEIDA Sofia (Elan Sportif de Trélissac)
4. PEYRECAVE Noémie (SU Agen)
5. FAM Céline (US Talence)
6. BESNARD Frédérique (Elan Sportif de Trélissac)
7. AZIRI Alexandra (St Villeneuve s/Lot)
8. JOSSE Jennyfer (PB Athlétisme)
9. PREVOTEAU Louise (US Bazas)
10. GIRAUD Clarisse (CA Portets)
11. CAUNEGRE Marion (BSMA Bruges St Médard)
12. TALLOU Jessica (Elan Sportif de Trélissac)
13. MELIX Julie (Sud Gironde Athlétisme)
14. NAPOLITANO Anais (SA Mérignac)
15. CLAMENT Julie (Elan Sportif de Trélissac)
16. RAULT Charlotte (UA Gujan Mestras)
17. ZOUITA Wafaa (St Villeneuve s/Lot)
18. POURGATON Lucie (Sud Gironde Athlétisme)
19. REBEL Joanne (Sud Gironde Athlétisme)
20. AUDEMARD Margaux (Parentis AS)
21. CHERITEL Lea (Elan Sportif de Trélissac)
22. CORNET Joanna (US Talence)
23. DIEZ Céline (CA Béglais)
24. ALVAREZ Julia (Anglet Olymp.)
25. DUPIN Floriane (Stade Montois)
26. MONOT Camille (BSMA Bruges St Médard)
27. TOUAT Lucille (BSMA Bruges St Médard)
28. MUTOMBO Dorcas (US Talence)
29. DESIT Laura (FC Oloron)
30. SANCHEZ Lucie (Léognan Athlétisme)
31. LEDIVENACH Aline (Périgord Noir Athlétisme)
32. CORDELIER Marine (PB Athlétisme)
33. D'AMICO Julie (UA Gujan Mestras)
34. BLANCAN Mélissa (Léognan Athlétisme)
35. TRENTY Florence (ACJ Nérac)
36. DUPART Claire (UA Gujan Mestras)
37. LE CHAVALLIER Adèle (US Marmande)
38. QARTIT Havane (CABE 47)
39. VENGUD Valentine (BSMA Bruges St Médard)
40. POUTAYS Camille (Bordeaux EC)
41. BRAHMI Julie (Sud Gironde Athlétisme)
42. BOIREAU Marion (BSMA Bruges St Médard)
43. GARCIA Mélissa (JS St Sulpice et Cameyrac)
44. MAYEUR Mathilde (Sud Gironde Athlétisme)
45. CORBEFIN Lucie (US Marmande)
46. SORIANO Anne Lise (Stade Montois)
47. DE ROQUEFEUIL Camille (AS Libourne)
48. MENDIZABAL Fanny (PB Athlétisme)
49. FRAISSE Caroline (Léognan Athlétisme)
50. BOURDELEAU Céline (CA Béglais)
51. BENTEJAC Marie (CA Portets)
52. CHRETIEN Lucie (CA Morcenx)
53. LABORDE Claire (UA Gujan Mestras)
54. TAUZIN Julie (US Bazas)
55. LE COLLONIER Axelle (AS Tarnos)
56. LATASTE Marion (BSMA Bruges St Médard)
57. BERNARD Sandra (US Lévignac)
58. BROUSSAL Emeline (Biscarosse Olympique)
59. DUBOS Fanny (CA Béglais)
60. CAPALDI Audrey (AS Libourne)
61. GUICHARNAUD Lucia (AL Lescar)
62. WARNET Emmanuelle (Biscarosse Olympique)
63. VILAIN Tiffany (JS St Sulpice et Cameyrac)
64. MARTIN Christelle (Stade Montois)
65. CADILHON Margaux (Stade Montois)
66. VIGNOLLE Barbara (PB Athlétisme)
67. GACHEN Cecile (AAC St.Palais)
68. ARAMENDI Laetitia (PB Athlétisme)
69. LOSSE Audrina (Sud Gironde Athlétisme)
70. CHAILLOU Audrey (Sud Gironde Athlétisme)
71. LACAM Lucie (US Bazas)
72. URRUTY Marie (PB Athlétisme)
73. GUITTON Gabrielle (Léognan Athlétisme)
74. FRANTZ Alexandra (PB Athlétisme)
75. LEFEBVRE Kelly (Stade Montois)
76. MAZZINI Laetitia (AL Lescar)
77. BORY Maloup (US Marmande)
78. TARIS Florie (Stade Montois)
79. LAGOUARDE Virginie (BSMA Bruges St Médard)
80. GUICHARD Daniela (US Talence)
81. PELISSOU Camille (AL Lescar)
82. NGANTCHOU Berthe (US Marmande)
83. SALLEFRANQUE Laetitia (US Talence)
84. DOREILLE Alice (ASPTT Bordeaux)
85. LESPADE Gaelle (AAC St.Palais)
86. LAPEYRE SOULAS Sarah (Léognan Athlétisme)
87. LARZABAL Christelle (PB Athlétisme)
88. BADARD Elodie (CA Béglais)
89. DAUDET Anais (US Bazas)
90. SALLABERRY Marion (AAC St.Palais)
91. TAKACS Marion (Elan Sportif de Trélissac)
92. CARTRON Gaelle (UA Gujan Mestras)
93. TAURIAC Marion (St Villeneuve s/Lot)
94. SAYAH Nadia (Léognan Athlétisme)
95. PETIT Lucile (AS Libourne)
96. GEORGES Laura (US Bazas)
97. COURROYAN Sarah (UA Gujan Mestras)
98. GUELIN Marion (Stade Bordelais)
99. GAILLARD Charlotte (Léognan Athlétisme)
100. DIEZ Elodie (Braud AC)
101. BAATOUCHE Naima (Stade Bordelais)
102. BERNARD Cindy (US Lévignac)
103. COLOMINA Adeline (AS Libourne)
104. COUDROY Mélanie (UA Gujan Mestras)
105. HEQUET Justine (St Villeneuve s/Lot)
106. COSSU Laure-Anne (PB Athlétisme)
107. LOPEZ Magali (Léognan Athlétisme)
108. CERF Anais (JS St Sulpice et Cameyrac)
109. JUMEAUX Charlotte (US Cenon Rive Droite)
110. MUSSGNUG Jennifer (Elan Sportif de Trélissac)
111. MONTEILLIET Schani (St Villeneuve s/Lot)
112. CRUCHON Vanessa (CA Béglais)
113. LUCAS Marion (UA Gujan Mestras)
114. MASSIEU Marie Agnès (Sud Gironde Athlétisme)
115. HOCINE Sarah (SU Agen)
116. SIREY Pauline (St Villeneuve s/Lot)
117. PERAIRE Charlotte (SA Mérignac)
118. DUPIOL Adèle (USC Saucats)
119. TROCMET Marion (Sud Gironde Athlétisme)
120. CHENEAU Yolaine (Sud Gironde Athlétisme)
121. ALBERT Mélanie (JS St Sulpice et Cameyrac)
 
Cross Benjamins M
1. KHANGUI Hussein (SU Agen)
2. MIGOTTO Valentin (St Villeneuve s/Lot)
3. HADJAM Abdelatif (SU Agen)
4. GALIANA Floran (Pessac AC)
5. DUCOURNAU Dorian (US Dax)
6. DAUZE Stéphane (BSMA Bruges St Médard)
7. NAKHISA Morgan (CA Périgueux Athlétisme)
8. NOGUERA Maxime (BSMA Bruges St Médard)
9. FAUTHOUX Simon (Biarritz Olymp.)
10. RENAUDIE Paul (Stade Bordelais)
11. BOUDE Romain (BSMA Bruges St Médard)
12. FERREIRA Thomas (PB Athlétisme)
13. MARTIN Benoit (Sud Gironde Athlétisme)
14. KIEFFER Nicolas (AS Libourne)
15. PELOUX Charlélie (Stade Foyen Athlétisme)
16. DELEPIERRE Baptiste (SU Agen)
17. CERDAN Florent (US Dax)
18. GIREMUS David (SU Agen)
19. BOILEAU Grégory (US Bergerac)
20. GARRABOS Maxime (US Dax)
21. VERNIER Paul (St Villeneuve s/Lot)
22. FIERS Alban (US Talence)
23. BONNEAU Rémy (US Orthez)
24. BONNIN Romain (BSMA Bruges St Médard)
25. LARROQUET Fabien (AS Ascain)
26. ESTEBAN Oihan (Napurrak Espelette)
27. DUTOYA Stéphane (Amicale Laïque Bourg Spor)
28. BOUGNAMBOUR Omar (SU Agen)
29. KIEFFER Antoine (AS Libourne)
30. FOURER Luc Edouard (SU Agen)
31. SUIRE Florent (Sud Gironde Athlétisme)
32. HADJAM Abdelak (SU Agen)
33. ARNAUD Thomas (AS Libourne)
34. COSTEDOAT Pierre (Avenir Aturin)
35. DURIER Etienne (BSMA Bruges St Médard)
36. GUILLORY Vincent (Pessac AC)
37. NEGRE Thibaut (US Bazas)
38. KAELBEL Damien (ASPTT Bordeaux)
39. LAFON Grégoire (CA Périgueux Athlétisme)
40. MORTIER Brice (ASPTT Bordeaux)
41. SURGET Simon (Stade Montois)
42. BOURSAUD David (US Bergerac)
43. SANSOT Thomas (SU Agen)
44. GUILLOUET Mathieu (BSMA Bruges St Médard)
45. CRETEUR Yoann (AS Libourne)
46. SIQUIER Thomas (CA Périgueux Athlétisme)
47. ORSINI Adrien (UA Gujan Mestras)
48. RUB Guillaume (Pessac AC)
49. COEUILLE Armand (US Bergerac)
50. HERRERAS Kevin (AS Tarnos)
51. LOUPIA Erick (SU Agen)
52. REBEL Colin (Sud Gironde Athlétisme)
53. MOULIA Charles Antoi (AS Libourne)
54. MARTINEZ Xabi (Napurrak Espelette)
55. NEBOUT Julien (Pessac AC)
56. BORDA Sebastien (AS Ascain)
57. LAFORCADE Simon (AS Tarnos)
58. BAYSSET Dorian (St Villeneuve s/Lot)
59. VOISIN Anthony (US Cenon Rive Droite)
60. ER ROUFY Hosni (US Cenon Rive Droite)
61. CHARBONNIER Sylvain (Pessac AC)
62. CAZALET Maxime (Aigles Pau)
63. ROZE Mathieu (CABE 47)
64. HANRIAT Antoine (CA Périgueux Athlétisme)
65. PRAT Martin (Anglet Olymp.)
66. TOUZEAU Benoit (Sud Gironde Athlétisme)
67. THIERRY Emmanuel (Amicale Laïque Bourg Spor)
68. HUMBERT Serge (St Villeneuve s/Lot)
69. MENDES FERREIRA Mickael (AS Tarnos)
70. DARQUEY Anthony (Sud Gironde Athlétisme)
71. MALARD Charles (Léognan Athlétisme)
72. CAUSSADE Bixente (Napurrak Espelette)
73. MORTREUIL Pierrick (US Bergerac)
74. RAPEAU Alrick (Stade Bordelais)
75. LARCHEVEQUE Gael (US Cenon Rive Droite)
76. MATTHYS Sylvain (PB Athlétisme)
77. REGO Joachim (AS Tarnos)
78. GLEIZES Etienne (AS Tarnos)
79. HELOIN Dimitri (CA Périgueux Athlétisme)
80. LACAMPAGNE Paul Antoine (US Bazas)
81. NAPAL Benjamin (UA Gujan Mestras)
82. ARTAYET Christopher (PB Athlétisme)
83. ABADIE Carle (Anglet Olymp.)
84. LAFITTE Cyril (US Lévignac)
85. GALLET David (UA Gujan Mestras)
86. DACUNHA Mickael (AS Tarnos)
87. CALLEDE Antoine (Stade Bordelais)
88. DIANE Najib (Stade Montois)
89. CANTET Jeremy (CA Périgueux Athlétisme)
90. PLANE Benjamin (Braud AC)
91. DOZ Jonathan (Biscarosse Olympique)
92. HAMARD Kevin (PB Athlétisme)
93. MANOUX Alexandre (Léognan Athlétisme)
94. BISBIS Bilal (Stade Foyen Athlétisme)
95. MAIRRE Thomas (AS Ascain)
96. BOUFFARD Fabien (ASPTT Bordeaux)
97. LEGARTO Peio (Stade Montois)
98. NUGRE Mario (St Villeneuve s/Lot)
99. LAFON Loup (UA Coteaux de Garonne)
100. ECHIRPEAU Geoffrey (Amicale Laïque Bourg Spor)
101. CLUZEAU David (PB Athlétisme)
102. BRAIT Pierrick (Stade Foyen Athlétisme)
103. GUTIERREZ Mickael (PB Athlétisme)
104. BRICAIRE Benjamin (Parentis AS)
105. DUHALDE Dominique (AS Ascain)
106. DARRIGOL Jef (PB Athlétisme)
107. CASAURANG-MALIBERT Nicolas (US Cenon Rive Droite)
108. BURLAN Romain (St Villeneuve s/Lot)
109. BRIAIS Ludovic (UA Coteaux de Garonne)
110. LACOMBE Adrien (US Talence)
111. DANIEL Adrien (Pessac AC)
112. VANNUXEM Jérémy (AS Libourne)
113. CADIEU Fabien (Amicale Laïque Bourg Spor)
114. DELHALLE Clement (CA Périgueux Athlétisme)
115. STRICOT Tristan (Stade Montois)
116. PETEX Loic (Pessac AC)
117. ROUSSEAU Nicolas (UA Coteaux de Garonne)
118. CERENYS Fabient (Stade Montois)
119. MANET Nicolas (UA Gujan Mestras)
120. VANNIER Antoine (UA Gujan Mestras)
121. BOYER Hugo (Sud Gironde Athlétisme)
122. BOUIN Clément (US Bazas)
123. CASSAGNE Victor (Stade Montois)
124. BASSOMPIERRE Sebastien (Biscarosse Olympique)
125. DELPECH Simon (Stade Montois)
126. MONTIN Romain (CU Pau)
127. POUDENS Jérémy (Biarritz Olymp.)
128. HARGUINDEGUY Julien (AAC St.Palais)
129. URANGA Anthony (AS Ascain)
130. DEJEAN Félix (BSMA Bruges St Médard)
131. CHASSAGNE Nicolas (USC Saucats)
132. LERIS Charly (PB Athlétisme)
 
Cross Espoirs Seniors Vétérans F
1. AUDIER Charlotte SF (INDIV. Gironde)
2. MILLONCOURT Lucie SF (St Villeneuve s/Lot)
3. PEREIRA Gabriela SF (SA Mérignac)
4. NOAILLE Nadine VF (Ind.Landes)
5. LAVIGNE Christine VF (Ind.33)
6. AROTSECHE Sylvie SF (CA Béglais)
7. ALVAREZ Mireille VF (BSMA Bruges St Médard)
8. RODRIGUEZ Melissa EF (Amiens UC)
9. TAILLEBRESSE Patricia VF (Aigles Pau)
10. SICILIA Delphine SF (SA Mérignac)
11. BISSIERES Marylise VF (ES Blanquefort)
12. RAFA Hayette VF (ASPTT Agen)
13. LARRAT Christelle EF (Avenir Aturin)
14. DENECHAU Marie Line SF (SA Mérignac)
15. BARBOTEAU Sylvia VF (CA Béglais)
16. DUCLAUX Linda VF (SA Mérignac)
17. PARIS M.France VF (FC Oloron)
18. GIRE Anaick EF (US Talence)
19. OLIVE Maryvonne VF (ASM Pau)
20. DELMON Agnès VF (SU Agen)
21. GRUSZKA Danielle VF (CA Béglais)
22. FOURASTIER Marina EF (Aigles Pau)
23. DELAY Evelyne VF (ASPTT Agen)
24. SOIZEAU Audrey EF (AS Tarnos)
25. SANSON Karine SF (AS Libourne)
26. DESGRIPPES Guillemette VF (Canéjan Athlétisme)
27. ROI-SANS-SAC Nathalie SF (CA Périgueux Athlétisme)
28. SANCHEZ Barbara EF (US Talence)
29. BERNEDE Danielle VF (SA Mérignac)
30. BATBY-LARCHE Anne Marie VF (BSMA Bruges St Médard)
31. FIET M.José VF (Aigles Pau)
32. LATASTE Emmanuelle SF (Aigles Pau)
33. ECHIRPEAU Laurence VF (Amicale Laïque Bourg Spor)
34. SANTIAGO Ghislaine VF (AS Tarnos)
35. SOUIRY Christelle SF (ASPTT Agen)
36. FELIX Agnes VF (US Bergerac)
37. MONTEIL Karine SF (CA Périgueux Athlétisme)
38. DEMART Laure EF (US Talence)
39. SEVERAC Marjorie SF (SU Agen)
40. CAMPERGUE M.José VF (AC Mourenx)
41. PETIT Evelyne VF (CA Béglais)
42. JOUSSE Francoise VF (US Marmande)
43. GUILHEMBET Martine VF (FC Oloron)
44. MORETTI Florence VF (Stade Montois)
45. LE DILY Catherine VF (ES Blanquefort)
46. BRANDELA Blandine SF (CA Périgueux Athlétisme)
47. MERCAPIDE Jeanine VF (AAC St.Palais)
48. GARCIA Francine VF (US Marmande)
49. GAUDERAT Dominique VF (Stade Bordelais)
50. GUILLEMPOURQUE Nadia SF (Aigles Pau)
51. CHAUVIN Jeannine VF (AS Libourne)
52. RUDELLE Béatrice VF (ASM Pau)
53. LARROQUE Christine VF (US Marmande)
54. ROUSSEAU Alexandra SF (US Marmande)
55. TURON Nathalie SF (US Talence)
56. CRESSON Annick VF (BSMA Bruges St Médard)
57. VIVES Carmen VF (Aigles Pau)
58. JULIEN Corinne SF (US Orthez)
59. LOPEZ Patricia VF (JS St Sulpice et Cameyrac)
60. QUANTIN Valérie SF (Stade Montois)
61. GOUNIN Sylvie VF (JS St Sulpice et Cameyrac)
62. BANOS Catherine SF (BSMA Bruges St Médard)
63. CASTINEL Laetitia SF (UA Gujan Mestras)
64. GIRAUD Isabelle VF (CA Portets)
65. BERRAUD Brigitte VF (ES Blanquefort)
66. BERTIN Martine VF (JS St Sulpice et Cameyrac)
67. MIGUEL Nathalie SF (AS Libourne)
68. NARDOU Corinne VF (CA Périgueux Athlétisme)
69. PEUGNET Lisette VF (BSMA Bruges St Médard)
70. JOULAUD Christiane VF (AS Libourne)
71. DUCOURNAU Danielle VF (US Dax)
72. MORGEAU Sylvie VF (ES Blanquefort)
73. RODRIGUEZ Delphine SF (Avenir Aturin)
74. BADETS Stéphanie VF (ES Blanquefort)
 
Cross Séniors M
1. DENIS Frederic SH (BSMA Bruges St Médard)
2. MILLON Yann SH (Biscarosse Olympique)
3. LINGARD Patrick SH (BSMA Bruges St Médard)
4. SAUBESTY Hugo SH (BSMA Bruges St Médard)
5. TURPIN Pascal SH (SA Mérignac)
6. LAMY Lionel SH (SA Mérignac)
7. HORREREAU Sébastien SH (Athlétique Club Réolais)
8. MENASRIA Faycal SH (Mérignac Athlétisme)
9. EVANS Alexandre SH (ASPTT Bordeaux)
10. CRABEY Fabrice SH (US Talence)
11. DASILVA Mario SH (SA Mérignac)
12. SOARES Luis SH (Stade Bordelais)
13. DAVION Mathieu SH (BSMA Bruges St Médard)
14. DONATIEN Julien EH (AS Libourne)
15. LACOMBE Arnaud SH (UA Gujan Mestras)
16. DEMARCO Fabrice SH (SA Mérignac)
17. GUILLEMIN Sacha SH (US Talence)
18. POURTAU Jean-Luc SH (CU Pau)
19. BARRABES CASTAN Lionel SH (Athlétique Club Réolais)
20. INGLES Francis SH (Stade Bordelais)
21. CASSIN Denis SH (Athlétique Club Réolais)
22. TREILLIE Jean Christop EH (AS Libourne)
23. GALLIEN Thierry SH (CA Périgueux Athlétisme)
24. VIGNOLLE Eric SH (PB Athlétisme)
25. DUSSAUBAT Louis SH (PB Athlétisme)
26. LAFFARGUE Sylvain SH (US Marmande)
27. CUISSOT Sylvain SH (SA Mérignac)
28. CARON Emmanuel SH (SA Mérignac)
29. RIYABI Bouchta SH (CA Béglais)
30. CARON Frederic SH (PB Athlétisme)
31. LAMSSIRINE Kamel EH (ACJ Nérac)
32. HENNEQUIN Bernard SH (Stade Montois)
33. PETROLI Laurent SH (Athlétique Club Réolais)
34. FONTAN Sébastien SH (US Talence)
35. BAGUESTE J.Claude SH (FC Oloron)
36. RICHOMME Pierre SH (AS Tarnos)
37. GABARRAIN Peio SH (PB Athlétisme)
38. IGLESIAS Raphael SH (CU Pau)
39. LONG Didier SH (CU Pau)
40. DARMAILLACQ Frank SH (AC Mourenx)
41. ORANGET Patrice SH (US Marmande)
42. JIROT Nicolas EH (Léognan Athlétisme)
43. TAILLEBRESSE Guillaume EH (Aigles Pau)
44. FOURMONT Anthony SH (SA Mérignac)
45. LATAPY Fabrice SH (AS Ascain)
46. MARCEAU Gérard SH (St Villeneuve s/Lot)
47. PELLEGRIN Frédéric SH (FC Oloron)
48. SEMERIL Pierre Yves SH (US Marmande)
49. LABISTE Robert SH (PB Athlétisme)
50. SIREROL Marcel SH (BSMA Bruges St Médard)
51. MODET J-Paul SH (AS Ascain)
52. GERARD Enrique EH (PB Athlétisme)
53. OLLIVIER Pierre Alan EH (US Talence)
54. JANELA Antoine SH (CU Pau)
55. DELBOUYS Thierry SH (Aigles Pau)
56. DUFORT Jérôme SH (US Dax)
57. CLAVE REGIS Régis SH (Athlétique Club Réolais)
58. DANTRAS Sebastien SH (AS Ascain)
59. LAFAILLE Jean-Michel SH (Aigles Pau)
60. MURAT Laurent SH (CA Périgueux Athlétisme)
61. PROUST Vincent SH (US Tonneins)
62. ANASTAZE François SH (Aigles Pau)
63. NARGIEU Frederic SH (PB Athlétisme)
64. TRAVERSAT Julien EH (AS Libourne)
65. MEHATS Daniel SH (Anglet Olymp.)
66. JAVIERRE Jean Louis EH (AL Lescar)
67. COMANDON Pascal SH (CU Pau)
68. AUVRAY Stéphane SH (CA Béglais)
69. POMMIER Laurent SH (ES Blanquefort)
70. LOUSTAU Frank SH (FC Oloron)
71. HARGUINDEGUY Laurent SH (FC Oloron)
72. OLLIVIER Alain SH (BSMA Bruges St Médard)
73. MAURY Nicolas SH (Jeunesse Macaudaise Athl.)
74. VIRVALEIX Didier SH (CA Périgueux Athlétisme)
75. AUBIN David SH (US Marmande)
76. LEMOINE Jean Luc SH (CA Béglais)
77. MOOG Nicolas SH (CA Béglais)
78. JAY David SH (Athlétique Club Réolais)
79. CONTE Sylvain SH (AS Libourne)
80. BEN BOUHOUT Mohamed SH (US Marmande)
81. JAGUENEAU Nicolas SH (St Villeneuve s/Lot)
82. SALVERT Franck SH (SA Mérignac)
83. PORTELLI Nicolas EH (US Talence)
84. MATHIEU Thierry SH (AS Libourne)
85. BENE Christophe SH (Jeunesse Macaudaise Athl.)
86. DELAGE Yannick SH (CA Périgueux Athlétisme)
87. RULLIER Patrick SH (ASM Pau)
88. GRANDIN Lionel SH (CU Pau)
89. KALTENBACH Clément SH (SA Mérignac)
90. CANDELE Hubert SH (Stade Bordelais)
91. VALAT Christophe SH (Stade Montois)
92. BRISTAUT Patrick SH (US Cenon Rive Droite)
93. LOBRE Gérard SH (Athlétique Club Réolais)
94. BELLIDOR Louis Philipp SH (UA Coteaux de Garonne)
95. TAURIAC Pascal SH (St Villeneuve s/Lot)
96. GOIBURU Xaby SH (AS Ascain)
97. FAGET David SH (Athlétique Club Réolais)
98. BORDA Laurent SH (US Talence)
99. EUCHER Jean-Michel SH (US Marmande)
100. MOUNAIX J.Charles SH (Aigles Pau)
101. HOURCADE Xavier SH (US Orthez)
102. LAPEGUE Patrick SH (AS Tarnos)
103. GAULTIER Wilfrid SH (AS Libourne)
104. SABY Philippe SH (CA Béglais)
105. RICHARD Pascal SH (ACJ Nérac)
106. LARRATEGUY Patrick SH (Napurrak Espelette)
107. MONTEIL Christophe SH (AS Libourne)
108. BARREAU Thomas EH (St Villeneuve s/Lot)
109. MARRO Frédéric SH (SA Mérignac)
110. COLETTI Ludovic SH (Athlétique Club Réolais)
111. LOUSTAU Christophe SH (FC Oloron)
112. SAENZ Thierry SH (PB Athlétisme)
113. SCHAAPER Jan SH (AS Libourne)
114. LE SUAVE Erwann SH (Stade Montois)
115. BRAS Laurent EH (US Talence)
116. JEHANNE Arnaud SH (US Talence)
117. CANTET Eric SH (CA Périgueux Athlétisme)
118. DUCHAMP Didier SH (Stade Montois)
119. LASSERRE Philippe SH (AC Pouillon)
120. THIERY Alain SH (US Talence)
121. HORREREAU Christophe SH (Athlétique Club Réolais)
122. BENALI Abdelkrim SH (Stade Bordelais)
123. DUVIGNEAU Alain SH (ASPTT Agen)
124. SWYNGHEDAUW Grégory EH (SU Agen)
125. SAHAGUN Laurent SH (US Cenon Rive Droite)
126. STRICOT Denis SH (Stade Montois)
127. BOUE Eric SH (ES Blanquefort)
128. TROCQUE Florian EH (Avenir Aturin)
129. SOURZAT Thierry SH (Stade Bordelais)
130. SOLLIER Sébastien SH (Stade Montois)
131. GOEGEBEUR Thierry SH (US Marmande)
132. NEVERY Eric SH (Léognan Athlétisme)
133. MARTIN Jean Marc SH (US Dax)
 
Par Equipes
 
Cross Court Femmes
1. UA Gujan Mestras 25 pts
2. Stade Bordelais 26 pts
3. SU Agen 38 pts
4. SA Mérignac 42 pts
5. CU Pau 46 pts
6. AS Libourne 74 pts
7. PB Athlétisme 80 pts
8. US Marmande 100 pts
9. Sud Girone Athlétisme 124 pts
 
Cross Court Hommes
1. Stade Bordelais 6 pts
2. Avenir Aturin 25 pts
3. Stade Bordelais II 42 pts
4. CA Périgueux Atlétisme 44 pts
5. UA Gujan Mestras 51 pts
6. SA Mérignac 52 pts
7. PB Athlétisme 89 pts
8. US Talence 97 pts
9. ASPTT Bordeaux 101 pts
10. US Bergerac 104 pts
11. CU Pau 121 pts
12. BSMA Bruges St Médard 179 pts
13. AS Libourne 155 pts
14. US Marmande 192 pts
15. US Bazas 211 pts
 
Cadettes
1. US Dax 54 pts
2. AS Libourne 66 pts
3. PB Athlétisme 68 pts
4. ACJ Nérac 128 pts
5. BSMA Bruges St Médard 129 pts
6. Sud Gironde Athlétisme 160 pts
7. US Bergerac 214 pts
 
Cadets
1. PB Athlétisme 97 pts
2. Sud ironde Athlétisme 116 pts
3. US Dax 140 pts
4. ASPTT Bordeaux 142 pts
5. Avenir Aturin 174 pts
6. ACJ Nérac 191 pts
7. St Villeneuve s/Lot 233 pts
8. Union St Bruno 242 pts
 
Juniors Filles
1. AS Libourne 47 pts
 
Minimes Filles
1. UA Gujan Mestras 32 pts
2. SU Agen 34 pts
3. US Bergerac 115 pts
4. ACJ Nérac 134 pts
5. PB Athlétisme 158 pts
6. BSMA Bruges St Médard 178 pts
7. SA Mérignac 200 pts
8. Léognan Athlétisme 222 pts
9. Sud Gironde Athlétisme 256 pts
10. US Bazas 262 pts
11. USC Saucats 264 pts
12. Parentis AS 269 pts
13. Napurrak Espelette 293 pts
14. Stade Montois 297 pts
15. JS St Sulpice et Cameyrac 333 pts
 
Minimes Garçons
1. BSMA Bruges St Médard 81 pts
2. SU Agen 93 pts
3. Pessac AC 103 pts
4. US Dax 109 pts
5. AS Libourne 110 pts
6. Montaut Sports 194 pts
7. Sud Gironde Athlétisme 224 pts
8. UA Gujan Mestras 232 pts
 
Vétérans Hommes
1. SA Mérignac 81 pts
2. US Bergerac 99 pts
3. Stade Montois 185 pts
4. BSMA Bruges St Médard 189 pts
5. Léognan Athlétisme 227 pts
6. Elan Sportif de Trélissac 249 pts
7. EAST USSR Arcachon 259 pts
8. St Villeneuve s/Lot 303 pts
9. AC Mourenx 326 pts
10. Amicale Laïque Bourg Spor 349 pts
11. ASPTT Agen 373 pts
12. Aigles Pau 374 pts
13. CU Pau 422 pts
14. US Bazas 432 pts
15. PB Athlétisme 485 pts
16. ES Blanquefort 494 pts
17. US Talence 536 pts
18. Avenir Aturin 566 pts
19. SU Agen 567 pts
20. US Cenon Rive Droite 585 pts
21. CA Béglais 632 pts
22. Athlétique Club Réolais 644 pts
23. Athlétisme Lège Cap Ferr 684 pts
24. Stade Montois II 724 pts
25. Sud Gironde Athlétisme 773 pts
26. AS Ascain 779 pts
27. AVCJ Nérac 816 pts
28. Canéjan Athlétisme 889 pts
29. ES Blanquefort II 1019 pts
 
Juniors Garçons
1. PB Athlétisme 51 pts
2. Avenir Aturin 92 pts
3. AS Libourne 94 pts
 
Benjamines
1. Elan Sportif de Trélissac 36 pts
2. US Talence 56 pts
3. Sud Gironde Athlétisme 91 pts
4. BSMA Bruges St Médard 103 pts
5. UA Gujan Mestras 138 pts
6. PB Athlétisme 154 pts
7. Léognan Athlétisme 186 pts
8. Stade Montois 200 pts
9. CA Béglais 220 pts
10. St Villeneuve s/Lot 222 pts
11. US Bazas 223 pts
12. US Marmande 241 pts
13. AS Libourne 305 pts
14. JS St Sulpice et Cameyrac 335 pts
15. Sud Gironde Athlétisme II 423 pts
 
Benjamins
1. SU Agen 38 pts
2. BSMA Bruges St Médard 49 pts
3. AS Libourne 121 pts
4. Pessac AC 143 pts
5. St Villeneuve s/Lot 149 pts
6. CA Périgueux Athlétisme 156 pts
7. Sud Gironde Athlétisme 162 pts
8. US Bergerac 183 pts
9. AS Tarnos 253 pts
10. PB Athlétisme 262 pts
11. AS Ascain 281 pts
12. US Cenon Rive Droite 301 pts
13. Amicale Laïque Bourg Spor 307 pts
14. UA Gujan Mestras 332 pts
15. Stade Montois 341 pts
 
Cross Long Femmes
1. SA Mérignac 43 pts
2. CA Béglais 83 pts
3. Aigles Pau 94 pts
4. US Talence 139 pts
5. BSMA Bruges St Médard 155 pts
6. CA Périgueux Athlétisme 178 pts
7. ES Blanquefort 193 pts
8. US Marmande 197 pts
9. AS Libourne 213 pts
 
Cross Long Hommes
1. BSMA Bruges St Médard 21 pts
2. SA Mérignac 38 pts
3. Athlétique Club Réolais 80 pts
4. US Talence 114 pts
5. PB Athlétisme 116 pts
6. CU Pau 149 pts
7. AS Libourne 179 pts
8. US Marmande 190 pts
9. Aigles Pau 219 pts
10. FC Oloron 223 pts
11. CA Périgueux Athlétisme 243 pts
12. Stade Bordelais 244 pts
13. CA Béglais 250 pts
14. AS Ascain 250 pts
15. SA Mérignac 234 pts
16. St Villeneuve s/Lot 33 pts
17. Stade Montois 355 pts
18. Athlétique Club Réolais II 421 pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS