MES ACCÈS

27/01 : Régionaux de Cross d'Ile de France Est - Choisy le Roi

[Retour]


Cross Minimes Filles
1. JAMES Melodie (Avon Sec) 10:24
2. BOQUET Justine (Avon Sec) 10:55
3. TARAMINI Elodie (Us Champagne-Sur-Seine) 11:05
4. COMPOST Anne-Flore (Us Moissy Cramayel) 11:09
5. DUFRESNE Milena (Ga Noisy Le Grand) 11:13
6. TRENIER Solene (Vaux Le Penil Athletisme) 11:14
7. BUSSIERE Elsa (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 11:15
8. JULIEN Laurie (As Franco Indienne (94)) 11:20
9. ROGER Sabrina (Ua De Montereau) 11:21
10. BORTOLAMEOLLI Meredith (Esr Arpajon) 11:23
11. PASTOU Amandine (Hurepoix Dourdan Marolles) 11:25
12. MESTDAGH Marrion (As Du Plessis Savigny-Le-) 11:27
13. DAL POZZO Sabrina (Vaux Le Penil Athletisme) 11:29
14. GALLARDO Marion (Co Savigny-Sur-Orge) 11:30
15. NADJI Douniya (Ua De Montereau) 11:38
16. POURRE Magali (Essonne Athletic) 11:44
17. DE SORBAY Marine (Ca Montreuil) 11:48
18. SOW Assa Yaya (Senart Combs Brie A) 11:49
19. DOUCOURE Bidia (Cs Bretigny-Sur-Orge) 11:51
20. RIGOUET Aline (Es Sucy-En-Brie) 11:52
21. COLLIARD Julie (Rsc Montreuil) 11:54
22. JUBENOT Lora (Viry Nord Sud Evry Esonnn) 11:55
23. GOMES DA SILVA Aline (Ua De Montereau) 11:56
24. PESTY Margaux (Cs Bretigny-Sur-Orge) 11:57
25. MORIGNY Anne Laure (Co Savigny-Sur-Orge) 11:57
26. NANA Winnie (Viry Nord Sud Evry Essonn) 11:59
27. SENTUBERY Anne (Cs Bretigny-Sur-Orge) 12:02
28. ALI Gwendoline (Viry Nord Sud Evry Essonn) 12:04
29. TRENIER Sophie (Vaux Le Penil Athletisme) 12:05
30. MILIC Martine (Neuilly-Plaisance Sports) 12:05
31. ANTONIO Lucie-Jeanne (Sca Bryard) 12:08
32. COULIBALY Tombe (Us Creteil) 12:13
33. OLIVIER Emilie (Lisses Ac) 12:15
34. ALLARD Marie (Essonne A) 12:16
35. ROBERT Charlotte (Us Iberique Plessis Trevi) 12:17
36. AJASSE Carole (Cms Pantin) 12:26
37. BODIN Celia (Cs Bretigny-Sur-Orge) 12:28
38. MAZARIN Odile (Essonne Athletic) 12:29
39. DE-ALMEIDA Sabrina (Us Moissy Cramayel) 12:30
40. BOULANGE Eve-Aurore (Us Moissy Cramayel) 12:32
41. ROLLIN Severine (Vaux Le Penil Athletisme) 12:32
42. RIEHL Margot (As Du Plessis Savigny-Le-) 12:34
43. PLUTON Lea (So Rosny-Sous-Bois) 12:39
44. GARGUET Ingrid (Viry Nord Sud Evry Essonn) 12:41
45. TORREGROSSA Aurelie (Csm Bonneuil Sur Marne) 12:42
46. GUIGUET Naila (E Ozoir-Lagny A *) 12:43
47. LECORRE Gaelle (Val D'Orge Athletic) 12:44
48. CHAREIL Kathleen (Neuilly-Plaisance Sports) 12:55
49. DREVET Marie (Essonne Athletic) 12:57
50. BA Aichata (Us Moissy Cramayel) 13:00
51. JORAND Carole (Bussy St Georges Athletis) 13:05
52. BEDIER Cyrielle (Cs Meaux) 13:07
53. MONCOQ Elsa (Ca Sevran) 13:07
54. NEYROLLES Julie (Coulommiers Brie Athle) 13:09
55. GOUGUET Emilie (Neuilly-Plaisance Sports) 13:12
56. MAS-BAYON Melinda (Hurepoix Dourdan Marolles) 13:13
57. BENYAHIA Wahiba (Neuilly Sur Marne A) 13:13
58. LAVIOLETTE Angelique (Villemomble Sports) 13:15
59. AMEVOR Marianne (Us Creteil) 13:18
60. NIDLAHADJ Karima (E Ozoir-Lagny A *) 13:20
61. MEVELLEC Laura (Villemomble Sports) 13:20
62. KRIZUB Bijou (As Du Plessis Savigny-Le-) 13:22
63. GROUNON Celine (Cs Meaux) 13:24
64. SIMON Chloe (Val D'Orge Athletic) 13:26
65. CHAMINADE Celia (Asa Maisons-Alfort) 13:30
66. CHIEZE Melissa (As Franco Indienne (94)) 13:32
67. LOUBIERE Anais (E Ozoir-Lagny A *) 13:32
68. MAQUET Caroline (E Ozoir-Lagny A *) 13:33
69. LE FLOHIC Vanessa (Neuilly-Plaisance Sports) 13:37
70. BOUDET Cecile (Val D'Orge Athletic) 13:41
71. ROUSSEAU Alix (Asa Maisons-Alfort) 13:42
72. PIEUCHOT Delphine (Cs Bretigny-Sur-Orge) 13:45
73. DEVAUX Marion (Sainte-Genevieve Sports) 13:46
74. GUYOT Annabelle (Villemomble Sports) 13:46
75. PLET SAINTE ROSE Maryne (As Franco Indienne (94)) 13:49
76. PICQUET Eliabel (As Franco Indienne (94)) 13:53
77. LUSCOP Aurelie (Coulommiers Brie Ath) 13:55
78. LEFOLL Fanny (Asa Maisons-Alfort) 13:58
79. CIRANY Sandrine (As Franco Indienne (94)) 13:59
80. SANGARE Niame (As Franco Indienne (94)) 13:59
81. LECLERE Aline (Cs Provins Athletisme) 14:02
82. GONCALVES Jennifer (E Ozoir-Lagny A *) 14:03
83. DUVERNY Laureen (Ga Noisy Le Grand) 14:08
84. AYOUJIL Btissam (Essonne A) 14:10
85. RASPOR Elodie (As Du Plessis Savigny-Le-) 14:13
86. GALEY Magali (Dynamic Aulnay Club) 14:16
87. RENAUD Claire (Asa Maisons-Alfort) 14:16
88. BONNET Alexia (As Du Plessis Savigny-Le-) 14:17
89. VIVARGENT Carole (Villemomble Sports) 14:23
90. VASSEUR Alexandra (Us Moissy Cramayel) 14:24
91. HURAULT Pauline (Cs Provins Athletisme) 14:31
92. PERALES Laura (Entente Sportive Caudacie) 14:41
93. JURBERT Aurore (Se Pavillons-Sous-Bois) 14:45
94. RAHMA Charlene (Coulommiers Brie Athle) 14:51
95. COLLIDOR Melodie (As Franco Indienne (94)) 14:59
96. BLONDEL Aurelie (Sc Choisy-Le-Roi) 15:01
97. BRET Adeline (Val D'Orge Athletic) 15:04
98. TERA Fatou (Us Creteil) 15:06
99. JEROLON Audrey (Us Creteil) 15:08
100. GUISIANO Eloise (Neuilly Sur Marne A) 15:26
101. SARR Yaye Saly (Ca Montreuil) 15:32
102. HILICO Adele (Asa Maisons-Alfort) 15:35
103. LEGENDRE Isis Annae (Cs Meaux)
104. BITOR Cyntia (Ca Montreuil)
105. BAYRAK Burcu (As Franco Indienne (94))
106. GENE-TARDEE Kelly (Sc Choisy-Le-Roi)
107. VERNEAU Audrey (Asa Maisons-Alfort)
108. JOSEPH Johane (Ca Montreuil)
109. KISIKI Nadia (Ga Noisy Le Grand)
 
Cross Minimes Garçons
1. TSIMENANKILE Julien (Dynamic Aulnay Club) 14:37
2. DUMENIL Guillaume (Dynamic Aulnay Club) 14:50
3. ROSSIGNOL Guillaume (Ca Montreuil) 14:52
4. SEROUSSI Jeremy (Entente Torcy Chelles A) 14:52
5. PONTON Benoit (Entente Torcy Chelles A) 15:00
6. CHNAOUI BOUTEAU Sophian (Us Iberique Pt) 15:03
7. LE GALL Julien (As Franco Indienne (94)) 15:04
8. MOUTACHI Samuel (As Pierrefitte) 15:04
9. LE CORRE Erwan (Val D'Orge Athletic) 15:05
10. GIROUX Vincent (As Du Plessis Savigny-Le-) 15:05
11. BORUTA Quentin (Feles Footing Fertois) 15:05
12. PADRA Ludovic (As Pierrefitte) 15:10
13. GUET Pierre (Viry Nord Sud Essonne) 15:14
14. PORCIER Guillaume (Viry Nord Sud Essonne) 15:18
15. CHERON Alexandre (Coulommiers Brie Athle) 15:23
16. LUCAS Clement (Avon Sec) 15:28
17. RIAS Hicham (As Pierrefitte) 15:28
18. MOUTACHI Christopher (As Pierrefitte) 15:30
19. RAY Ghislain (Neuilly-Plaisance Sports) 15:30
20. SCURTI Thomas (Livry Gargan Athletisme) 15:30
21. BOSSI Lorenzo (Essonne Athletic) 15:33
22. FONTENELLE Thomas (Essonne Athletic) 15:37
23. NADARAJAH Sivareiban (As Pierrefitte) 15:41
24. SICRE Gregory (Ca Montreuil) 15:42
25. KIYELEKO Ricshel (Dynamic Aulnay Club) 15:48
26. BASSON Arleris (Athle Sud 77) 15:50
27. MULLER Marceau (Viry Nord Sud Essonne) 15:52
28. COCHETEAU Remy (Hurepoix Dourdan Marolles) 15:53
29. MIEGE Alexis (Lisses Ac) 15:55
30. TAKALI Brahim (Ca Montreuil) 15:56
31. BEAUDIC Damien (Vaux Le Penil Athletisme) 15:56
32. VANDEN DRIESSCHE Gary (Coulommiers Brie Athle) 15:57
33. BADI Soufiane (Essonne Athletic*) 16:02
34. PESTY Maxime (Cs Bretigny-Sur-Orge) 16:03
35. PLUET Gregoire (Vincennes Athletic) 16:06
36. EL MAHMOUDI Mahjoub (Sc Choisy-Le-Roi) 16:07
37. CADIOU Alexandre (Entente Torcy Chelles A) 16:13
38. BADI Youssef (Essonne A) 16:14
39. MARTIN Francois Xavier (Livry Gargan Athletisme) 16:24
40. GONET Frederic (Cs Bretigny-Sur-Orge) 16:25
41. LANCE Francois (As Franco Indienne (94)) 16:27
42. DURAND Arslan (Viry Nord Sud Evry Essonn) 16:29
43. BARTH Vincent (Cs Courtry) 16:30
44. SCHWEIGHOFFER Pierre (Vincennes Athletic) 16:31
45. DOS REIS David (Viry Nord Sud Essonne) 16:35
46. BOUET Jeremy (Hurepoix Dourdan Marolles) 16:38
47. CLAUDEON Nicolas (Essonne A) 16:39
48. MOTHERE Mickael (Cs Meaux) 16:40
49. LEGENTIL Laurent (Dynamic Aulnay Club) 16:40
50. DESMET Jean-Brice (Senart Combs Brie Athleti) 16:46
51. SIMOES Mickael (Cs Bretigny-Sur-Orge) 16:48
52. BOURDAIN Julien (Entente Torcy Chelles A) 16:49
53. BERTON Clement (As Du Plessis Savigny-Le-) 16:51
54. CRUZ Guillaume (Viry Nord Sud Essonne) 16:52
55. BON Florian (Val D'Orge Athletic) 16:52
56. WITASSE Olivier (Ca Montreuil) 16:54
57. BENOUFA Steven (Val D'Orge Athletic) 16:55
58. AININE Karim (Dynamic Aulnay Club) 16:57
59. PETIT Sebastien (Us Moissy Cramayel) 16:59
60. YILDIRIM Sahin (Us Moissy Cramayel) 17:01
61. BAJAZET Kevin (Lisses Ac) 17:04
62. COURCHAY Julien (Thiais Ac) 17:04
63. ASCHARD Thibaud (Us Champagne-Sur-Seine) 17:05
64. PAULIN Christophe (Thiais Ac) 17:08
65. ROSAN Jerome (Neuilly-Plaisance Sports) 17:10
66. RONCIN Francois (Cs Bretigny-Sur-Orge) 17:11
67. MAHIEUX SUDRE Jean Philippe (Viry Nord Sud Essonne) 17:11
68. TAVARES Fernando (Elan 91) 17:13
69. VOILLOT Nicolas (E Ozoir-Lagny A *) 17:14
70. ROULE Dorian (C.A. L'Hay Les Roses) 17:15
71. FORTUNEE Handy (Usm Gagny) 17:15
72. KAABACHE Nassim (Dynamic Aulnay Club) 17:16
73. TELLIER Michael (Us Champagne-Sur-Seine) 17:17
74. ADERNO Clement (Sainte-Genevieve Sports) 17:17
75. THEVENOT Romain (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 17:18
76. CONGY Arnaud (E Ozoir-Lagny A *) 17:19
77. CASSAGNADE Jean (Hurepoix Dourdan Marolles) 17:22
78. KARA Orhan (Ua De Montereau) 17:26
79. GOUDIN Florent (Vaux Le Penil Athletisme) 17:26
80. JOUSSELIN Paul (Ca Montreuil) 17:28
81. POILLEUX Damien (Lisses Ac) 17:28
82. LEON Jonathan (Us Creteil) 17:29
83. PROVOST Quentin (Esr Arpajon) 17:30
84. TOULZA Valentin (Thiais Ac) 17:31
85. MURIER Arnaud (Essonne Athletic) 17:33
86. MICHEL Romain (Lisses Ac) 17:33
87. BARNET Olivier (Ca Montreuil) 17:38
88. LAFOUASSE Didier (Athle Sud 77) 17:40
89. VIGNE Sebastien (Entente Torcy Chelles A) 17:40
90. ELSAYED Walid (Ga Noisy Le Grand) 17:44
91. ROSAN Julien (Neuilly-Plaisance Sports) 17:45
92. MARCADET Clement (Viry Nord Sud Evry Essonn) 17:47
93. CORDIER Lionel (Villemomble Sports) 17:48
94. FERET Sebastien (Senart Compbs Brie A) 17:52
95. ROUABHI Medhi (Us Moissy Cramayel) 17:57
96. PENET Emmanuel (Ums Pontault-Combault) 17:58
97. GARCIA Romain (Neuilly-Plaisance Sports) 18:00
98. MELINAT Julien (Senart Combs Brie A) 18:01
99. DREUX Kevin (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*) 18:03
100. LLINARES Cedric (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*) 18:06
101. INTSHIMI MUNZIMI Serge (Sc Choisy-Le-Roi) 18:06
102. SCHINELLA Sebastien (Senart Combs Brie A) 18:08
103. MERCIER Jonathan (Es Sucy-En-Brie) 18:10
104. DELLERUE Antoine (Livry Gargan Athletisme) 18:11
105. JOACHIN Loic (Cms Pantin)
106. DUHAILLIER Benjamin (Athle Sud 77)
107. SLIMANI Zakariyan (Ca Montreuil)
108. MARCONI Vincent (Bussy St Georges Athletis)
109. GIBIER Jerome (Athle Sud 77)
110. DELWAULLE Vincent (E Ozoir-Lagny A *)
111. RUGART Ludovic (Sc Choisy-Le-Roi)
112. RINNETEAU Quentin (Cs Bretigny-Sur-Orge)
113. KILESA Ronald (As Du Plessis Savigny-Le-)
114. HALLINGER Xavier (Ca Montreuil)
115. BAUBEAU Thomas (Lisses Ac)
116. ROUSSEAU Antoine (Bussy St Georges Athletis)
117. CABRERA Maxime (Sc Choisy-Le-Roi)
118. LEFEVRE Aurelien (E Ozoir-Lagny A *)
119. PAQUET Sebastien (Entente Torcy Chelles A)
120. DEURVEILHER Anthony (Ga Noisy Le Grand)
121. CRAMPEL Cyril (As Du Plessis Savigny-Le-)
122. DENOT Franck (Us Moissy Cramayel)
123. OUSSELIN Valentin (Coulommiers Brie Athle)
124. KUCZYNSKI Konrad (Se Pavillons-Sous-Bois)
125. PICHON Pierre (Us Creteil)
126. ALDRICH Steven (Ca Montreuil)
127. ROOS Nicolas (Athle Sud 77)
128. COSTA Alexis (Es Sucy-En-Brie)
129. MARON Rudy (Essonne A)
130. MAKHEDJOUF Adel (As Franco Indienne (94))
131. VALERY Nicolas (As Franco Indienne (94))
132. GAUVAIN Etienne (Bussy St Georges Athletis)
133. GRUSON Jean-Charles (Esr Arpajon)
134. MABIONGO Aurelien (Ca Montreuil)
135. LE FUR Pierre (Ums Pontault-Combault)
136. BOLLO Mats (Union Sportive De Ris Ora)
137. LELIARD Johann (Essonne A)
138. JACQUET Baptiste (Lisses Ac)
139. SANNEGOND Arnaud (Ca Montreuil)
140. DIAKITE Alhassane (Ca Montreuil)
141. GIRAULT Jonathan (Us Champagne-Sur-Seine)
142. LASSUS Sebastien (Val D'Orge Athletic)
143. THOMAS Bastien (Coulommiers Brie Athle)
144. PESALOVO Kevin (Cs Montereau)
145. PLANCHARD Yann (Cms Pantin)
146. BOUYON Maxime (Ums Pontault-Combault)
147. DIOP Samba Loobe (Ums Pontault-Combault)
148. STANCIU Yoan (As Franco Indienne (94))
149. STURT Thomas (Ouest Essonne Athletisme)
150. M'BELIZI Aboubakzi (Senart Combs Brie Athleti)
151. LETURCQ Marc (Senart Combs Brie Athleti)
152. BESOMBES Romain (Ao Charenton)
153. GAUDRY Elie (Hurepoix Dourdan Marolles)
 
Cross Cadettes
1. JAMES Sophie (Avon Sec) 15:28
2. GUET Helene (Viry Nord Sud Evry Essonn) 15:41
3. CARBONEL Magali (Avon Sec) 16:41
4. MAZOYER Angelique (Us Iberique Plessis Trevi) 16:54
5. LEGRAND Aurelie (As Pierrefitte) 16:56
6. BOUVIER Marion (Thiais Ac) 17:01
7. COTTARD Lisa (Us Iberique Plessis Trevi) 17:21
8. BOULANT Gwendoline (Neuilly-Plaisance Sports) 17:39
9. VIGNERON Lucie (Cs Meaux) 17:42
10. FOSSARD Claire (Essonne A) 17:46
11. ARNAUD Clara (Athle Sud 77) 17:55
12. FAGEGALTIER Anne (Ca Montreuil) 17:58
13. AIDARA Zenabou (As Pierrefitte) 18:04
14. PONS Emilie (Us Iberique Plessis Trevi) 18:11
15. TACCONI Chloe (Ca Montreuil) 18:17
16. CUZIN Elodie (E Ozoir-Lagny A *) 18:20
17. RICHARD Pauline (Esr Arpajon) 18:22
18. MEROT Aline (Us Champagne-Sur-Seine) 18:25
19. ZAABOUL Nadia (Essonne Athletic) 18:26
20. MERIEL Sabeline (Cs Montereau) 18:28
21. MOREL Marie (Neuilly Sur Marne Athleti) 18:30
22. PINIER Camille (Essonne A) 18:31
23. TIEMBLO Virginie (Us Nemours St Pierre A) 18:34
24. HACHOTTE Jennifer (Cs Meaux) 18:36
25. BENKHALED Afef (Essonne Athletic) 18:39
26. DINSE Morgane (Avon Sec) 18:41
27. DEMBELE Fatoumata (As Pierrefitte) 18:46
28. LOBUT Camille (Uai Nogent-Sur-Marne) 18:47
29. PERNOT Johanna (As Pierrefitte) 18:53
30. BACHOLLE Celine (Sainte-Genevieve Sports) 18:54
31. MALEZE Laetitia (Essonne A) 19:03
32. DUMOULIN Amandine (Uai Nogent-Sur-Marne) 19:07
33. MOCQUAX Claire (Neuilly-Plaisance Sports) 19:15
34. ROBILLARD Melanie (Atac 93) 19:24
35. VIRGINIE Laurence (Ca De Romainville) 19:35
36. DAVID Helene (Essonne Athletic) 19:44
37. BEAUGRAND Florence (Val D'Orge Athletic) 19:47
38. PEREIRA Silvia (Ca Montreuil) 19:50
39. DIDIER Melanie (Uai Nogent-Sur-Marne) 19:53
40. BRUNET Elsa (Cs Bretigny-Sur-Orge) 20:01
41. BRAY Lucile (Us Champagne-Sur-Seine) 20:04
42. MENDES Andreia (Ua De Montereau) 20:06
43. NGOYI Glodie (As Du Plessis Savigny-Le-) 20:07
44. MONSOREZ Camille (E Ozoir-Lagny A *) 20:07
45. HERTERT Pauline (Thiais Ac) 20:08
46. COURJAL Armelle (As Corbeil-Essonnes) 20:17
47. CONVENANT Sophie (Val D'Orge Athletic) 20:20
48. KHELIFATI Feriel (Atac 93) 20:42
49. ZROURI Mawel (Tremblay Ac Athletisme) 20:45
50. D'AMICO Laura (Usm Gagny) 20:47
51. LE BERRE Adeline (Uai Nogent-Sur-Marne) 20:50
52. PETIT Charline (E Ozoir-Lagny A *) 20:56
53. HAMDOUD Mouna (Csa Kremlin Bicetre) 20:57
54. MONTHEIL Elodie (Co Savigny-Sur-Orge) 20:58
55. JOURNET Adeline (Ga Noisy Le Grand) 21:01
56. BOUTELOUP Marlene (Us Iberique Plessis Trevi) 21:09
57. QUILLARD Karen (As Pierrefitte) 21:11
58. EL OURRADI Mouna (Sc Choisy-Le-Roi) 21:16
59. THOS Emilie (Neuilly-Plaisance Sports) 21:25
60. DEMULE Anne-Cyrielle (Athle Sud 77) 21:26
61. SAINT SURIN Audrey (Essonne Athletic) 21:40
62. SIGONNEAU Elise (Cs Montereau) 21:51
63. KOLASNIEWSKI Vanessa (Val D'Orge Athletic) 21:56
64. LANOUE Severine (As Franco Indienne (94)) 21:58
65. POUSSIER Celine (Thiais Ac) 22:16
66. CONRAD Aurore (Ga Noisy Le Grand) 22:24
67. DELAUNE Kathleen (Cs Montereau) 22:28
68. GOUVRY LAFON Barbara (Ac Paris-Joinville) 22:42
69. VALEY Floriane (Ga Noisy Le Grand) 22:51
70. CLERC Eloise (Athle Sud 77) 23:08
71. PONCET Sandy (Ca Montreuil) 23:08
72. FERSAOUI Alida (Val D'Orge Athletic) 23:55
73. KHALDI Anissa (Sc Choisy-Le-Roi) 24:49
74. GAUDIER Elodie (Rsc Montreuil)
 
Cross Cadets
1. KAMAL Abdellatif (Se Pavillons-Sous-Bois) 14:53
2. MAHAMDIOUA Samir (As Pierrefitte) 15:20
3. JEANNY-EVARISTE Kevin (As Pierrefitte) 15:31
4. MALOBERTI Sebastien (Entente Torcy Chelles A) 15:35
5. TRAQUE Cedric (As Pierrefitte) 15:53
6. DELBARD Jerome (Viry Nord Sud Evry Essonn) 16:04
7. LASTENNET Glenn (Ca Montreuil) 16:05
8. COURJAL Sulian (As Corbeil-Essonnes) 16:10
9. BOUYESS Kalid (Dynamic Aulnay Club) 16:12
10. FOULON Antoine (Essonne Athletic) 16:22
11. MOUSSAOUI Nordine (Livry Gargan Athletisme) 16:22
12. WEISS Jerome (Senart Combs Brie A) 16:26
13. FROISSAC Geoffroy (Csm Bonneuil Sur Marne) 16:28
14. OUADDI Mohamed (As Pierrefitte) 16:31
15. AIT CHRAOU Abdeljalil (Dynamic Aulnay Club) 16:34
16. FAUDRY Julien (As Rochette Dammarie) 16:39
17. LALOI Jeremy (Coulommiers Brie Athle) 16:41
18. MINAULT Julien (Co Des Ulis) 16:41
19. VASSELET Clement (Entente Torcy Chelles A) 16:43
20. VIOLLIN Jeremy (E Ozoir-Lagny A *) 16:46
21. DE OLIVEIRA Emmanuel (Ca Montreuil) 16:47
22. LAAOYAD Ramdane (Tremblay Ac Athletisme) 16:47
23. VERIEN Samy (Cs Meaux) 16:49
24. SEVERIN Kevin (Ca Montreuil) 16:54
25. PHIBEL Djimex (Viry Nord Sud Evry Essonn) 16:55
26. RANNOU Yann (Ca De Romainville) 16:58
27. BOULAC Jerome (Lisses Ac) 16:59
28. ELBADAOUI Samir (Ua De Montereau) 17:01
29. TAHIRI Zakarya (Ua De Montereau) 17:02
30. LOGEL Franck (Tremblay Ac Athletisme) 17:04
31. ROTH DIT BETTONI Romain (Elan Chevilly-Larue) 17:05
32. FETIVEAU Mickael (Ca De Romainville) 17:08
33. TOUTEFER Thierry (Ca Montreuil) 17:09
34. LOMBARDI Fabrice (As Pierrefitte) 17:11
35. DRAME Sirou (Cs Meaux) 17:12
36. PHILIPPE Yann (As Pierrefitte) 17:13
37. CARON Corentin (Neuilly-Plaisance Sports) 17:14
38. LECOMTE Benoit (Cs Meaux) 17:18
39. LEGROS Kevin (Indiv. Ile-De-France) 17:20
40. DOUCET Jerome (Co Savigny-Sur-Orge) 17:21
41. VICTOIRE Mathieu (Usm Gagny) 17:22
42. KUMAR Anurag (Viry Nord Sud Evry Essonn) 17:26
43. SANE Mantya (Cs Meaux) 17:28
44. ASCHARD Romain (Us Champagne-Sur-Seine) 17:29
45. LEGENTIL Cyril (Dynamic Aulnay Club) 17:29
46. CARTIER Etienneestien (Atac 93) 17:31
47. LOTFI Chafik (Dynamic Aulnay Club) 17:34
48. TETILLON Arnaud (Yerres Ac *) 17:36
49. FAGET Thierry (Esr Arpajon) 17:37
50. BERTY Jerome (Us Nemours St Pierre A) 17:39
51. ASSAS Mehrez (Neuilly-Plaisance Sports) 17:46
52. SALHI Mourad (Viry Nord Sud Evry Essonn) 17:51
53. VATONNE Florian (Cs Montereau) 17:53
54. MULLER Vincent (Viry Nord Sud Evry Essonn) 17:54
55. AMIOT Jeremy (Livry Gargan Athletisme) 17:54
56. FOUROT Fabien (Hurepoix Dourdan Marolles) 17:56
57. CORDEIRO DE OLIVE Hugo (Vaux Le Penil Athletisme) 17:59
58. MIZI Ahmed Mehdi (Dynamic Aulnay Club) 18:01
59. LABOUZE Julien (Tremblay Ac Athletisme) 18:02
60. HERDZYNA Alexandre (Ca Montreuil) 18:04
61. RUDZINSKI Jerome (As Rochette Dammarie) 18:07
62. CERNIOT Michael (Sc Draveil) 18:10
63. POTTIER Xavier (Livry Gargan Athletisme) 18:10
64. FRAYSSE Benjamin (Uai Nogent-Sur-Marne) 18:11
65. GROUNON Thomas (Cs Meaux) 18:11
66. SARTHOU Adrien (Cp Neuilly-Sur-Marne) 18:12
67. RAMDANI Mohamed (As Rochette Dammarie) 18:15
68. MARTINHO Yann (Cs Montereau) 18:17
69. GRANIER Nicolas (Asa Maisons-Alfort) 18:18
70. VOLCY Axel (As Pierrefitte) 18:20
71. LANNERS Damien (E Ozoir-Lagny A *) 18:23
72. DIARRASSOUBA Siriki (Ca Montreuil) 18:25
73. DEMBLOCQUE Yohann (Cs Bretigny-Sur-Orge) 18:28
74. BORTOLAMEOLLI Benoit (Esr Arpajon) 18:29
75. BOUGHAZI Nadhyre (Livry Gargan Athletisme) 18:31
76. MERIL Ludovic (Usm Gagny) 18:37
77. MICHALON Ariel (As Rochette Dammarie) 18:40
78. GOBBI Vincent (Asa Maisons-Alfort) 18:46
79. GUIOVANNA Remy (Entente Torcy Chelles A) 18:48
80. NIVELLES Thomas (Neuilly-Plaisance Sports) 18:48
81. BOUACHIR Youssef (Dynamic Aulnay Club) 18:52
82. CHAMPIGNY Guillaume (Co Savigny-Sur-Orge) 18:52
83. BOCQUET Jerome (Viry Nord Sud Evry Essonn) 18:52
84. DAUTEIL Mael (Co Savigny-Sur-Orge) 19:00
85. BROSSE Remi (Asa Maisons-Alfort) 19:01
86. LAWSON Tevi (As Rochette Dammarie) 19:02
87. NENEZ Yoann (Us Nemours St Pierre A) 19:05
88. EL OURRADI Moussa (Sc Choisy-Le-Roi) 19:05
89. SANCHEZ Remi (Ga Noisy Le Grand) 19:15
90. NOBLET Emmanuel (Bussy St Georges Athletis) 19:16
91. HOSS Antony (Senart Combs Brie A) 19:20
92. NIAKATE Mahamadou (Ca Montreuil) 19:24
93. BERNARD Jeremie (Ga Noisy Le Grand) 19:25
94. MICHON Julien (Ua De Montereau) 19:38
95. KECHKECHE Medhi (Ca Montreuil) 19:42
96. GOUBRIEVSKY Vincent (Senart Combs Brie A) 19:48
97. DE SOUSA David (Us Iberique Plessis Trevi) 19:50
98. CLERC Jean Christop (As Du Plessis Savigny-Le-) 19:52
99. BAUDON Alexandre (Neuilly-Plaisance Sports) 19:53
100. BOUCHU Julien (Coulommiers Brie Athle) 19:53
101. AGNETTI Sandro (Ca Montreuil) 19:56
102. PARNET Marc (Sainte-Genevieve Sports) 20:01
103. TERRIER Clement (Co Savigny-Sur-Orge) 20:04
104. URSULE Guillaume (Tremblay Ac Athletisme) 20:08
105. TOULZA Baptiste (Thiais Ac)
106. IDDIR Jerome (Usm Gagny)
107. LAMBERT Victor (Sainte-Genevieve Sports)
108. SALSAC Fabien (Val D'Orge Athletic)
109. OUEGHLANI Aimen (Entente Torcy Chelles A)
110. LECHERVY Alexis (Sainte-Genevieve Sports)
111. MAKOUANGOU Hamed (As Rochette Dammarie)
112. GAUDY Julien (Ca Montreuil)
113. MROIVILI Mohamed (Usm Gagny)
114. FURLANI Olivier (Usm Gagny)
115. FERJANI Nabil (Asa Maisons-Alfort)
116. BORGNIET Sylvain (Livry Gargan Athletisme)
117. VILLALBA Jonathan (Entente Torcy Chelles Ath)
118. EGEA Alexandre (Cs Montereau)
119. CHERGUI Lionel (Neuilly Sur Marne Athl)
120. LABAT Benjamin (Cs Meaux)
 
Cross Juniors Filles
1. DOCTEUR Cathy-Anne (Ca Montreuil) 18:25
2. BLOTTIN Jennifer (Hurepoix Dourdan Marolles) 18:52
3. PALUT Cendrine (Entente Torcy Chelles Ath) 19:12
4. PESCHEUX Anne-Sophie (Viry Nord Sud Evry Essonn) 19:25
5. FERRALIS Florine (Csm Livry-Gargan) 19:34
6. DOS SANTOS Jessica (C. O. Du Sud De L'Essonne) 19:48
7. GAUDIN Marion (Ac Paris-Joinville) 20:01
8. BADAOUI Bouchra (Es Montgeron) 20:06
9. DOUINEAU Aaline (Asa Maisons-Alfort) 20:10
10. SILVAIN Angelique (Ca De Romainville) 20:18
11. TOMMELIER Ingaid (E Ozoir-Lagny A *) 20:21
12. PEUCH Emilie (Entente Torcy Chelles A) 20:34
13. CAILLET Melanie (Pontault Aac) 21:06
14. DURANTY Sabrina (Ca Montreuil) 21:20
15. INNOCENT Lydia (Se Pavillons-Sous-Bois) 21:59
16. CUCALON Anne Laure (Avon Sec) 22:16
17. MAZIOUI Linda (Csm Livry-Gargan) 22:25
18. JEAN BAPTISTE Carine (Asa Maisons-Alfort) 22:40
19. BIZARD Nelly (Thiais Ac) 22:41
20. PELLE Emmanuelle (E Ozoir-Lagny A *) 22:49
21. POTHEZ Helene (Ca Sevran) 23:22
22. POINSIGNON Marie (Us Fontenay-Sous-Bois) 24:13
23. COQUARD Nathalie (Asa Maisons-Alfort) 24:21
24. RAMET Celine (Ac Brunoy C) 24:44
25. DELPORTE Laetitia (Coulommiers Brie Athle) 26:18
26. AKUETE Laurianne (Asa Maisons-Alfort)
 
Cross Juniors Garçons
1. KANGAI Arnold Gabin (Cp Neuilly-Sur-Marne) 21:25
2. PRIMAULT Cedric (Avon Sec) 21:43
3. MEZOURI Soufiane (Cs Meaux) 21:48
4. GROUNON Mathieu (Bussy St Georges Athletis) 21:58
5. DELPHINE Will (Dynamic Aulnay Club) 22:09
6. DOS SANTOS David (Dynamic Aulnay Club) 22:13
7. BAUBEAU Pierre (Lisses Ac) 22:16
8. LEMAIRE Nicolas (Bussy St Georges Athletis) 22:19
9. MEHAL Sophiane (Es Montgeron) 22:19
10. ZERROUKI Farid (Atac 93) 22:24
11. IDY Jean Maxime (Thiais Ac) 22:37
12. GUTIERREZ Alexis (Avon Sec) 22:44
13. TRAORE Mamadou (As Pierrefitte) 22:45
14. BENIHYA Abdelleh (Se Pavillons-Sous-Bois) 22:50
15. COIFFIER Christopher (As Pierrefitte) 22:57
16. ABBACK Paer Selim (Us Fontenay-Sous-Bois) 22:58
17. PENCOLE Sebastien (Essonne A) 22:59
18. DJAFFAR Mehdi (Es Viry Nord Sud Essonne) 23:10
19. LANDRY Olivier (Cor Dammartin) 23:14
20. NOUNOUSS Hicham (Dynamic Aulnay Club) 23:21
21. MOUSSU Francois (Union Sportive De Ris Ora) 23:23
22. PERIN Thomas (Es Viry Nord Sud Essonne) 23:25
23. LOUAHCHI Karim (As Pierrefitte) 23:25
24. MERLIER Frederic (Es Viry Nord Sud Essonne) 23:27
25. SANTOS ALMEIDA Ricardo (Us Iberique Plessis Trevi) 23:32
26. BONNET Kevin (Elan 91) 23:34
27. NEGRIER Vincent (Co Savigny-Sur-Orge) 23:47
28. TELLIER Maxime (Asa Maisons-Alfort) 23:56
29. BOUISSOU Anthony (Asa Maisons-Alfort) 24:00
30. BEAUHAIRE Mathieu (Lisses Ac) 24:02
31. SALHI Fatah (Es Viry Nord Sud Essonne) 24:07
32. BELLAHMER Lounis (Neuilly-Plaisance Sports) 24:12
33. PREVOST Martin (Ga Noisy Le Grand) 24:13
34. OMLOR Ludovic (Us Iberique Plessis Trevi) 24:13
35. HRAIBA Nordine (Livry Gargan Athletisme) 24:15
36. LEGENTIL Marc (Dynamic Aulnay Club) 24:16
37. AGNETTI Gino (Ca Montreuil) 24:21
38. COUDERT Gilles (Senart Combs Brie A) 24:24
39. DREVET Yoann (Co Savigny-Sur-Orge) 24:31
40. SOULIE Luc (Sainte-Genevieve Sports) 24:32
41. OUGHANEM Nadir (Us Fontenay-Sous-Bois) 24:36
42. SUREAU Jean Baptiste (Asa Maisons-Alfort) 24:38
43. BOUTELLE Francois (Us Nemours St Pierre A) 24:40
44. FAYARD Sylvain (E Ozoir-Lagny A *) 24:40
45. COUILLARD Eric (Asa Maisons-Alfort) 24:41
46. BUCH Corentin (Us Ivry) 25:05
47. RIBIER Emmanuel (Elan 91) 25:11
48. CORVEE Christophe (Livry Gargan Athletisme) 25:15
49. OLIVIER Adrien (Us Ivry) 25:17
50. TRENIER Sylvain (Vaux Le Penil Athletisme) 25:22
51. LE BRAS Gregory (As Du Plessis Savigny-Le-) 25:26
52. MEIGNIEN Fabien (Us Fontenay-Sous-Bois) 25:42
53. VANTHUYNE Fabien (Elan 91) 25:46
54. LECLERCQ Guillaume (E Ozoir-Lagny A *) 26:01
55. HUGUET Sebastien (E Ozoir-Lagny A *) 26:05
56. TELLIER Emeric (Us Champagne-Sur-Seine) 26:07
57. ROLLAND Nicolas (Co Des Ulis) 26:15
58. CRANE Cedric (Ca Montreuil) 26:15
59. GUDUSZEIT Yves (Cs Provins Athletisme) 26:20
60. RANCHOUX Guillaume (Ca Montreuil) 26:26
61. THEURIER Memano (As Pierrefitte) 26:36
62. LUCAS Lionel (Lisses Ac) 26:40
63. DELAPLACE Eric (As Du Plessis Savigny-Le-) 26:42
64. RIVES Romain (Asa Maisons-Alfort) 26:44
65. CLOAREC Charles (As Bondy) 27:11
66. FERREIRA Marc (Villemomble Sports) 28:31
67. SIMON Alexandre (Us Champagne-Sur-Seine) 28:58
68. VILLECHENOUX Gregory (E Ozoir-Lagny A *) 29:04
69. TOUDERT Randon (Asa Maisons-Alfort) 29:07
70. COLLET Olivier (Ouest Essonne Athletisme) 29:55
71. PARRAUD Stephane (Esr Arpajon)
72. MAKUCH Mathieu (Villemomble Sports)
73. DIFALLAH Nabil (Villemomble Sports)
74. ESNAULT Julien (Villemomble Sports)
 
Cross Court Femmes
1. OLIVARES Elodie SE (Ca Montreuil) 13:52
2. FAHROUN Hanan SE (Ca Montreuil) 13:53
3. TURMEL Veronique SE (Neuilly-Plaisance Sports) 14:58
4. LEVEQUE Aline SE (Ca Montreuil) 14:16
5. GRIMAUD Valerie SE (Athle Sud 77) 15:29
6. SENEJOUX Karine ES (Ac Paris-Joinville) 15:39
7. FABER Flore SE (Athle Sud 77) 15:41
8. FLEURIOT Sophie SE (Ao Charenton) 15:48
9. ZEBIRI Aouataf ES (Ca Montreuil) 15:50
10. KHERROUBI Karima SE (Us Creteil) 15:51
11. LEBLED-TOEUF Yannick VE (Ca Montreuil) 16:15
12. CORNEAU Isabelle SE (Ca Montreuil) 16:15
13. BARBAZANGES Corinne SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 16:32
14. LANGLOIS Ketty SE (Atac 93) 16:39
15. HAMEL Severine SE (Us Creteil) 16:42
16. GOMEZ Isabelle SE (Csa Kremlin Bicetre) 16:47
17. BONOD Isablle SE (Co Des Ulis) 16:56
18. GUIGUET Axelle SE (Ca Montreuil) 17:00
19. LACHEZE Blandine ES (Ca Montreuil) 17:07
20. COLMAR Caroline VE (As Franco Indienne (94)) 17:09
21. NICOLAS-TREGNIER Sylvie SE (Athle Sud 77) 17:12
22. FOLDESI Corinne SE (Cs Meaux) 17:30
23. SCHUCK Claudine VE (Cs Meaux) 17:30
24. VAUDRY Claire SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 17:32
25. HAYOT Stella SE (Thiais Ac) 17:47
26. HERBAUT Audrey ES (Bussy St Georges Athletis) 17:48
27. CAZIER-BALLO M Christi VE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 17:50
28. BERJOT Ingrid SE (As Rochette Dammarie) 17:53
29. MONDESIR Odile SE (Us Creteil) 17:59
30. TAFFLET Muriel SE (Us Ivry) 18:09
31. SAINT JOURS Anouk ES (Ca Montreuil) 18:11
32. JULIEN Muriel VE (As Franco Indienne (94)) 18:18
33. GACE Sophie SE (Elan 91) 18:25
34. LE BOHEC Virginie SE (Elan 91) 18:29
35. CONDE DJAN Sanou ES (Ca Montreuil) 18:30
36. BOUCAND Beatrice SE (Elan 91) 18:30
37. JOURNET Danielle VE (Ga Noisy Le Grand) 18:30
38. RANDRIAMANANTENA Sahondra SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 18:35
39. LASTASE Alexandra SE (Atac 93) 18:37
40. GALLIOZ Stephanie SE (As Corbeil-Essonnes) 18:37
41. BELLEJAMBE Jocelyne VE (Thiais Ac) 18:40
42. HOUDAYER Aicha VE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 18:40
43. PARMENTIER Sophie VE (Thiais Ac) 18:41
44. CHARPENTIER Christine SE (Ao Charenton) 18:41
45. HACHOTTE Dolores VE (Cs Meaux) 18:47
46. FAUDRY Bettina ES (As Rochette Dammarie) 18:57
47. MALROUX Roselyne SE (E Ozoir-Lagny A *) 18:59
48. HORS Sophie VE (Co Aubervilliers) 19:00
49. SIMOES Lise SE (Essonne Athletic) 19:01
50. HANIFI Karima VE (Ao Charenton) 19:12
51. CREUZOT Patricia VE (Val D'Orge Athletic) 19:13
52. N'GURAMBILA Fatima VE (Bussy St Georges Athletis) 19:20
53. BLANCHEDENT Betty ES (Tremblay Ac Athletisme) 19:20
54. BELVA Sandra SE (Us Creteil) 19:28
55. MATHIEU Emilie SE (Cs Meaux) 19:35
56. GILBERT Nathalie VE (As Franco Indienne (94)) 19:37
57. LEGRAND Nathalie VE (Ac Brunoy C) 19:43
58. FONTAINE Dominique VE (As Rochette Dammarie) 19:52
59. PERRINE Natacha ES (Thiais Ac) 19:53
60. BUSSIERE GROSSETE Claudine VE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac)
61. SUTRE Elizabeth VE (As Franco Indienne (94))
62. LEROY Francoise VE (Ga Noisy Le Grand)
63. LEFEBVRE Federique SE (Csa Kremlin Bicetre)
64. GADAUD Veronique SE (E Ozoir-Lagny A *)
65. CHABERGE Nathalie VE (Ac Brunoy C)
66. SABLE Martine VE (As Rochette Dammarie)
67. PETIT Sonia SE (Ca Montreuil)
68. TRABATTONI Christine VE (E Ozoir-Lagny A *) 1
69. BOUSSON Stephanie SE (Ao Charenton)
70. KUHN Caroline SE (E Ozoir-Lagny A *)
71. TREHUDIC Vivianne SE (Csa Kremlin Bicetre)
72. ROMERO Chantal SE (Ao Charenton)
73. ROUBERT Delphine ES (E Ozoir-Lagny A *)
74. PARENT Delphine SE (Csa Kremlin Bicetre)
75. LE DUC Isabelle SE (Elan 91)
76. COURJAL Elisabeth VE (As Corbeil-Essonnes)
77. ANCELLIN Cecile SE (As Corbeil-Essonnes)
78. MERCIER Jacqueline VE (Thiais Ac)
79. HUSSONNOIS Cecile VE (Essonne Athletic)
80. ROUGERON Marie-Helene VE (Ao Charenton)
81. LAZERT Genevieve VE (E Ozoir-Lagny A *)
 
Cross Court Hommes
1. AMYN Mohamed SE (Union Sportive De Ris Ora) 12:15
2. ELHOUSNI Taoufik SE (Ca Montreuil) 12:17
3. BOUBEKEUR Achour SE (As Culturelle Francophone) 12:22
4. MACHON Stephane SE (As Pierrefitte) 12:28
5. LAHOUIRICH Abdellatif SE (Sc Choisy-Le-Roi) 12:43
6. YAGO Christian SE (Athle Sud 77) 12:44
7. LEJEUNE Frank SE (Cs Meaux) 12:45
8. FEKHREDDINE Abdelatime SE (As Culturelle Francophone) 12:46
9. THIERY Fabrice SE (Ca Montreuil) 12:46
10. KENNOUCHE Abdelslam ES (Viry Nord Sud Evry Essonn) 12:47
11. ALLEM Youcef SE (Ca Montreuil) 12:48
12. AUGER Sebastien SE (Ca Montreuil) 12:54
13. ROMANY David SE (As Pierrefitte) 12:55
14. CARANTON Laurent SE (Ca Montreuil) 12:56
15. BARRE Richard SE (Pontault Aac) 12:57
16. LEBIHAN Christophe SE (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*) 12:57
17. GUENFOUDI Abdelnacer SE (Us Creteil) 12:59
18. LECIEUX Thomas SE (As Culturelle Francophone) 13:00
19. LE LURON Stephane SE (Neuilly-Plaisance Sports) 13:02
20. FERRAZ Antonio Henri SE (Pontault Aac) 13:05
21. SIMOZRAG Bouzid SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 13:07
22. KANCEL Stephane SE (As Pierrefitte) 13:10
23. GHOMRASNI Slim SE (As Pierrefitte) 13:12
24. MASSOL Fred ES (As Pierrefitte) 13:14
25. SUREAU Nicolas SE (Asa Maisons-Alfort) 13:15
26. RIAS Hassan ES (As Pierrefitte) 13:16
27. CHAREIL Ken SE (Entente Torcy Chelles A) 13:17
28. GAILLARD Ludovic SE (As Culturelle Francophone) 13:18
29. CLEI Jean Francois SE (Asa Maisons-Alfort) 13:19
30. BEIROUK Boubkher SE (Rsc Montreuil) 13:21
31. ABAHMANE Ali SE (Ca Montreuil) 13:22
32. SLAVIERO Laurent SE (Co Savigny-Sur-Orge) 13:26
33. CHANUDET Guillaume SE (Asa Maisons-Alfort) 13:27
34. PALHARES Manuel SE (Pontault Aac) 13:28
35. SOURIA Farid SE (Neuilly-Plaisance Sports) 13:30
36. GUILHEM Didier SE (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*) 13:33
37. AJORQUE Axel SE (So Rosny-Sous-Bois) 13:36
38. BENNON Gilles SE (As Pierrefitte) 13:36
39. VALAT Jeremy ES (Neuilly-Plaisance Sports) 13:37
40. MOREAU Ivan SE (Uai Nogent-Sur-Marne) 13:38
41. BELABBAS Mohamed-Khaled ES (Us Creteil) 13:39
42. PAPPALARDO Thierry SE (E Ozoir-Lagny A *) 13:42
43. GHENAM Farid SE (As Rochette Dammarie Les) 13:43
44. GOUDE Renaud SE (Ca Montreuil) 13:43
45. VERDOL Widdy SE (Livry Gargan Athletisme) 13:44
46. DAUVILLIERS Sebastien SE (Elan 91) 13:46
47. LE NEOUANIC Jean Michel SE (Entente Torcy Chelles Ath) 13:49
48. PERRIGNON Arnaud SE (As Rochette Dammarie) 13:51
49. GUYADER Eric SE (Pontault Aac) 13:52
50. OULED Riad ES (Athle Sud 77*) 13:53
51. SOUALMIA Stephane SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 13:53
52. THIMONIER Axel SE (Entente Torcy Chelles Ath) 13:54
53. PINTO DE SA ROC Louis SE (Us Creteil) 13:54
54. RAYNAUD Bertrand SE (Cs Provins Athletisme) 13:55
55. BOUTABA Tarik SE (Atac 93) 13:55
56. BOUFARCHA Mustapha SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 13:56
57. CELESTE Max SE (Ca Montreuil) 13:57
58. GLAOUI Mustapha ES (Senart Combs Brie Athleti) 13:57
59. BENBELKACEM Mourad SE (Neuilly-Plaisance Sports) 13:58
60. REDA Aziz SE (As Pierrefitte) 13:59
61. SUEDILE Stephane SE (Es Montgeron) 14:01
62. DELORT Alexandre SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 14:02
63. AKKOUCHE Farid SE (As Corbeil-Essonnes) 14:02
64. BORDERON Franck SE (Pontault Aac) 14:03
65. LELIEVRE Jerome ES (Indiv. Ile-De-France) 14:04
66. PRAMIL Didier SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 14:06
67. FETTAH Mohamed SE (Sc Choisy-Le-Roi) 14:06
68. LELOU Cyril SE (So Rosny-Sous-Bois) 14:07
69. BOUVET Benoit SE (Us Nemours St Pierre Athl) 14:07
70. BELLAHMER Sami ES (Neuilly-Plaisance Sports) 14:07
71. SELLIN Tony SE (Us Creteil) 14:08
72. THEOPHILE Olivier ES (Athle Sud 77*) 14:08
73. RICHARDEAU Regis SE (Us Ivry) 14:11
74. RAPY Etienne SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 14:15
75. BOUDRAA Khaled SE (Atac 93) 14:15
76. GAUDEIX Christophe ES (Asa Maisons-Alfort) 14:16
77. BOURGET Pierre SE (Cs Montereau) 14:17
78. FRANCOIS Yvio SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 14:24
79. VALAT Nicolas SE (Neuilly Sur Marne Athl) 14:27
80. POUSSINEAU Eric SE (Cs Provins Athletisme) 14:28
81. MARIATHAS Ajeeth SE (Sc Choisy-Le-Roi) 14:28
82. PESCHEUX Nicolas ES (Viry Nord Sud Evry Essonn) 14:30
83. DUREY Thomas SE (As Rochette Dammarie Les) 14:31
84. COTTE Sebastien SE (Livry Gargan Athletisme) 14:32
85. CHENNINE Adlene SE (Us Ivry) 14:35
86. DANIELO J.Michel SE (Ac Paris-Joinville) 14:36
87. GARCIA Stephane SE (Union Athletique De Monte) 14:37
88. DUCROT Joel ES (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 14:39
89. GODARD Christophe SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 14:40
90. MALAURENT Julien ES (Asa Maisons-Alfort) 14:41
91. MAZOUZ Mohamed SE (Neuilly-Plaisance Sports) 14:43
92. COUSTILLAS Christophe SE (Livry Gargan Athletisme) 14:44
93. ALIGON Richard SE (Thiais Ac) 14:45
94. COLLIGNON Sylvain ES (Senart Combs Brie Athleti) 14:46
95. MATET Dominique SE (Usm Gagny) 14:48
96. PACOME ISIDORE Jocelyn SE (Entente Torcy Chelles Ath) 14:51
97. QUINTANA Claudio SE (As Franco Indienne (94)) 14:53
98. EDOUARD Exant SE (Livry Gargan Athletisme) 14:56
99. MANUEL Herve SE (Atac 93) 14:58
100. HAMELIN Luc SE (Union Athletique De Monte) 14:59
101. BOUTICHE Abdelkader SE (Sc Choisy-Le-Roi) 15:00
102. COCOZZA Arnaud SE (Sc Choisy-Le-Roi) 15:01
103. LANGRENE Armand SE (Union Athletique De Monte) 15:02
104. FRANSON Sebastien SE (Elan 91) 15:04
105. BRETING Vincent SE (Ac Bobigny Athletisme) 15:05
106. CARRERA Felipe SE (Dynamic Aulnay Club) 15:06
107. BENNEDJIMA Rida SE (Co Aubervilliers) 15:07
108. OUABDESSELAM Karim SE (Vaux Le Penil Athletisme) 15:08
109. THIEBAUD Pascal SE (Entente Torcy Chelles Ath) 15:09
110. BLAISEL Frederic SE (Es Montgeron) 15:10
111. PEIGNE Christoph SE (As Corbeil-Essonnes) 15:13
112. VILLEDIEU Benoit SE (Us Ivry) 15:15
113. MEUNIER Bruno SE (Us Ivry) 15:16
114. CURADO Pedro SE (Ga Noisy Le Grand) 15:16
115. PATTARD Luc SE (Lisses Ac) 15:18
116. VISSEUR Sylvain SE (Atac 93) 15:19
117. HUICQ Sebastien ES (Senart Combs Brie Athleti) 15:21
118. CHERONT Sylvain ES (Viry Nord Sud Evry Essonn) 15:23
119. LAAROUSSI Khalid SE (Rsc Montreuil) 15:23
120. MANTOUX Arnaud SE (Entente Torcy Chelles Ath) 15:24
121. COUSSINET Didier SE (Ga Noisy Le Grand) 15:25
122. BURGUN Luc SE (Uai Nogent-Sur-Marne) 15:27
123. HAMARD Raphael SE (Cs Provins Athletisme) 15:29
124. PETIT Benoit SE (Essonne Athletic) 15:30
125. CLEI Benoit SE (Asa Maisons-Alfort) 15:30
126. HAQUIN Olivier SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 15:31
127. GASPAR Cesario VE (As Corbeil-Essonnes) 15:31
128. SPEHNER Marc SE (As Rochette Dammarie Les) 15:32
129. WALBROU Vincent ES (Vaux Le Penil Athletisme) 15:32
130. PREVOST Vincent ES (Ga Noisy Le Grand) 15:33
131. CAPE Stephane SE (Entente Sportive Caudacie)
132. NOELLE Eric SE (Neuilly Sur Marne Athl)
133. LE CALLONEC Laurent SE (Thiais Ac)
134. MERCIER Nicolas SE (Sc Draveil)
135. GIRAULT Eric SE (As Corbeil-Essonnes)
136. CERVEIRA Alvaro SE (Union Athletique De Monte)
137. SUREAU Francois SE (Asa Maisons-Alfort)
138. MONTOUT Frfred SE (Dynamic Aulnay Club)
139. DOMENGE Nicolas ES (Cs Meaux) 1
140. FRANJOU Sylvain SE (As Corbeil-Essonnes)
141. BELHOMME Franck SE (Atac 93)
142. DACOSTE Antero SE (Lisses Ac)
143. CAUET Alain VE (As Marcoussis)
144. BENREHOUMA Faissal SE (Sc Choisy-Le-Roi)
145. ROLLIER Vincent SE (Neuilly-Plaisance Sports)
146. GAMEZ Christophe SE (Cs Provins Athletisme)
147. MAHEUT Bruno VE (Viry Nord Sud Evry Essonn)
148. VILLENEUVE Frederic SE (Sc Choisy-Le-Roi)
149. BECARD J Michel SE (Entente Torcy Chelles Ath)
150. DEYSINE Stephane SE (Csm Bonneuil Sur Marne)
151. LEMAR Louis SE (As Franco Indienne (94))
152. LIQUITO Franck SE (Thiais Ac)
153. JEANNE Bruno SE (Vaux Le Penil Athletisme)
154. VATONNE Frederic SE (Cs Montereau)
155. LESAGE Philippe VE (As Marcoussis)
156. FERMENT Maurice SE (Sc Draveil)
157. MONTIGNON Marc SE (As Corbeil-Essonnes)
158. HORNAC Thomas ES (Senart Combs Brie Athleti)
159. FONTENAS Didier VE (As Marcoussis)
160. PARKOO Samy VE (Us Ivry)
161. MOULIN Laurent SE (Usm Gagny)
162. GAULT Herve ES (Asa Maisons-Alfort)
163. RASQUIN Olivier SE (Uai Nogent-Sur-Marne)
164. BALFOURIER Emmanuel SE (Elan 91)
165. GOUVERNET Lionel SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac)
166. SIMOES Philippe SE (Essonne Athletic)
167. AUFORT Jerome SE (As Rochette Dammarie Les)
168. MONPELLIER Sylvain SE (Asa Maisons-Alfort)
169. WALBROU Jerome ES (Vaux Le Penil Athletisme)
170. FERMENT Jean Claude SE (Sc Draveil)
171. LANGUILLE Gerard VE (As Marcoussis)
172. DERVIN Pascal SE (Thiais Ac)
173. EGEA Hubert VE (Cs Montereau)
174. LEGUILLIER Jacques VE (Co Aubervilliers)
175. BOUVOT Claude VE (As Marcoussis)
176. DREANO Guy SE (Usm Gagny)
177. LACOSTE Frederic SE (Usm Gagny)
178. ORTOLA Thierry SE (Sc Draveil)
179. LOSADA Ambrosio VE (Co Aubervilliers)
180. RISPAL Olivier VE (Sc Draveil)
181. NEZONDET Nicolas ES (Lisses Ac)
 
Cross Long Femmes
1. FUGIGI-DORCA Ileana Daniela SE (Athle Sud 77) 22:55
2. SARAMANDIF-GAUMONT Corinne SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 23:34
3. BERTONNIERE Veronique SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 23:36
4. HADJAR Linda ES (Neuilly-Plaisance Sports) 23:54
5. VALENTIAN Florence VE (Union Sportive De Ris Ora) 24:31
6. AZZEDINE Wacila ES (Bussy St Georges Athletis) 24:57
7. CHERFILS Sabine SE (Livry Gargan Athletisme) 25:02
8. AMERI Sabrina SE (As Pierrefitte) 25:16
9. NZILAMPA Francine ES (Neuilly-Plaisance Sports) 25:22
10. ORLIANGE Valerie ES (Neuilly-Plaisance Sports) 25:23
11. BEAUGRAND Laure SE (Livry Gargan Athletisme) 25:41
12. L'HUILLIER Christelle SE (Elan 91) 25:47
13. BABKINA Marina SE (Livry Gargan Athletisme) 26:13
14. MARQUES Christine VE (Union Sportive De Ris Ora) 26:14
15. DESHERIES Martine VE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 26:16
16. MOUHNA Sahar VE (As Rochette Dammarie) 26:19
17. MENCE Martine ES (As Pierrefitte) 26:28
18. MARTIN Delphine VE (Sc Choisy-Le-Roi) 26:32
19. HOUY Christelle ES (Se Pavillons-Sous-Bois) 26:39
20. VALERO Anne SE (Athle Sud 77*) 26:44
21. KHOUJA Fatima VE (Ca Montreuil) 26:46
22. MOREAU Laetitia ES (Athle Sud 77*) 26:51
23. LEGRIS Celine SE (Athle Sud 77) 26:57
24. PALUT Severine ES (Entente Torcy Chelles A) 27:13
25. GAUTHIER Monique VE (Uso De Chelles) 27:17
26. TAUPIN Dominique VE (Val D'Orge Athletic*) 27:28
27. MARLU Marie-Alice VE (Elan 91) 27:31
28. MARTZ Corinne VE (C. O. Du Sud De L'Essonne) 27:33
29. BEGO Christele SE (E Ozoir-Lagny A *) 27:44
30. GRELLIER Francoise VE (Avon Sec) 27:52
31. BENNAI Anissa ES (As Pierrefitte) 27:55
32. NICOLAS-MERCIER Severine SE (Ac Paris-Joinville) 27:55
33. QUEMENEUR Anne Sophie ES (As Pierrefitte) 27:56
34. BRULARD Martine VE (Sainte-Genevieve Sports) 27:59
35. LOPEZ Chantal VE (C. O. Du Sud De L'Essonne) 28:01
36. SIMON Christelle SE (Cs Montereau) 28:05
37. DA SILVA Brigitte SE (Us Nemours St Pierre) 28:12
38. ORFAO Soraya SE (Indiv. Ile-De-France) 28:13
39. PIGNET Annie VE (Fs Esbly Athletisme) 28:14
40. DALE Helen VE (C. O. Du Sud De L'Essonne) 28:21
41. LAMBERT Elsa SE (Neuilly-Plaisance Sports) 28:24
42. ALBASINI Gaelle SE (Usm Gagny) 28:28
43. SITTLER Roselyne VE (Sc Draveil) 28:30
44. TRAORE Nare ES (As Pierrefitte) 28:35
45. TAUPIN Vanessa ES (Us Ivry) 28:35
46. TEYSSANDIER Catherine VE (Usm Gagny) 28:39
47. MABIT Celine ES (Co Des Ulis) 28:41
48. SANS Corinne ES (Ac Brunoy C) 28:42
49. ZAPHA-WORTHAM Christine VE (E Ozoir-Lagny A *) 28:46
50. ZACCHILLI Nathalie VE (Livry Gargan Athletisme) 28:49
51. GOTTARDO Enrichetta VE (Asphalte 94) 28:50
52. MESLIN Virginie SE (Union Sportive De Ris Ora) 28:54
53. TREMOUILLES Nadege VE (Val D'Orge Athletic) 28:55
54. DE OLIVEIRA Maria VE (Cor Dammartin) 28:58
55. MERIEL Martine VE (Cs Montereau) 28:58
56. DUCHEVET Marie ES (Livry Gargan Athletisme) 28:59
57. VERSLYPE Corinne VE (Avon Sec) 29:01
58. LOUATI Dalila VE (Vincennes Athletic) 29:14
59. VECCHI Beatrice VE (A. Amicale Sportive De Fr) 29:16
60. TIFEST Samia VE (Ca Montreuil) 29:21
61. DESCHAMPS Carine SE (Vincennes Athletic) 29:21
62. CHACHIGNON Mathilde ES (Us Nemours St Pierre) 29:28
63. BERTAUD FOURRIERE Joelle VE (Union Sportive De Ris Ora) 29:31
64. PORCHER Delphine SE (Us Ivry) 29:41
65. RECIPON Catherine VE (Champs Noisiel Athletisme) 29:43
66. WATTEL Marie Lise VE (Pontault Aac) 29:49
67. VILLIBORD Christine VE (E Ozoir-Lagny A *) 30:03
68. SER Chrystel SE (Senart Combs Brie Athl) 30:05
69. MATHIAS Eveline VE (Cor Dammartin) 30:05
70. FAUGERON Noelle VE (Vaux Le Penil Athletisme) 30:07
71. DOS REIS Elvira VE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 30:08
72. CONGY Valerie VE (E Ozoir-Lagny A *) 30:10
73. GHIENNE Aurelie ES (Vincennes Athletic) 30:16
74. BONNEFOUX Catherine VE (Champs Noisiel Athletisme) 30:20
75. DRAGHI Danielle VE (Ouest Essonne Athletisme) 30:21
76. LARTIGAUT Valerie VE (Sc Draveil) 30:27
77. MACHADO Elisa VE (Lisses Ac) 30:29
78. MONTET Veronique VE (Union Sportive De Ris Ora) 30:35
79. GOUIFFES Cathy VE (Elan 91) 30:40
80. BERGAMASCHI Edwige VE (Champs Noisiel Athletisme) 30:42
81. GRANDGEORGES Marilyn VE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 30:43
82. NEYROLLES Evelyne VE (Pontault Aac) 30:47
83. DE LEMOS Julia VE (C. O. Du Sud De L'Essonne) 30:48
84. BONAVENTURE Sylvie VE (Lisses Ac) 30:49
85. DESCHARMES Angeline ES (Senart Combs Brie Athl) 30:50
86. VATONNE Patricia VE (Cs Montereau) 30:54
87. ROLLIER Emilie ES (Neuilly-Plaisance Sports) 30:59
88. DEVOUGES Danielle VE (Us Ivry) 31:00
89. MOREAU Sophie VE (Uai Nogent-Sur-Marne) 31:03
90. SARVARI Aline VE (Ac Paris-Joinville) 31:07
91. MARIANI Carole VE (Ca Montreuil) 31:14
92. WAINBERG Annie VE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 31:14
93. ALMEIDA Maria VE (Pontault Aac) 31:16
94. GUILLOU Beatrice VE (Usm Gagny) 31:16
95. DARNIERE Claire SE (Cs Montereau) 31:17
96. RAISON Florence VE (Ca Montreuil) 31:21
97. NEAU Rolande VE (Val D'Orge Athletic) 31:22
98. PAGNEUX Alice SE (Uai Nogent-Sur-Marne) 31:23
99. DECERGY Malika VE (Champs Noisiel Athletisme) 31:26
100. LEBLOND Francine ES (Neuilly-Plaisance Sports) 31:27
101. MALTOUR Marie Jeanne VE (Ca Montreuil) 31:35
102. ALBERT Annabelle SE (Us Roissy En Brie) 31:36
103. GRAZ Cristina SE (Elan 91) 31:36
104. SEIGNEURIC Denise VE (Es Moussy-Le-Neuf) 31:38
105. ROUQUET Nathalie SE (Asa Maisons-Alfort) 31:44
106. LAMBERT Mireille VE (Sc Draveil) 31:45
107. ROGUIN Catherine SE (Senart Combs Brie Athl) 31:48
108. POUPARD Mathilde SE (Asa Maisons-Alfort) 31:51
109. POCQUET Anne-Marie VE (Usm Gagny) 31:54
110. CHAMAILLARD Laurence VE (So Rosny-Sous-Bois) 31:54
111. MARDIROSSIAN Veronique SE (Se Pavillons-Sous-Bois) 31:55
112. DESCHAMPS Beatrice VE (Ouest Essonne Athletisme) 32:03
113. FLEURY Beatrice VE (Co Savigny-Sur-Orge) 32:06
114. CHAPPUIS Melanie ES (Livry Gargan Athletisme) 32:08
115. LABERIE Roxane SE (Us Roissy En Brie) 32:09
116. SAVARY Christine VE (E Ozoir-Lagny A *) 32:12
117. JOSEPH Nadine SE (Union Sportive De Ris Ora) 32:16
118. GABE Genevieve VE (Elan 91)
119. DELANNOIS Ingrid ES (As Bondy)
120. MOREAU Maiwenn ES (Uai Nogent-Sur-Marne)
121. BOUGIS Patricia VE (Hurepoix Dourdan Marolles)
122. POINTEAU Christelle ES (As Bondy)
123. GAUDRIN Christiane VE (Us Roissy En Brie)
124. PRADIN Audrey SE (Vincennes Athletic)
125. BRUNOU Anne ES (Asa Maisons-Alfort)
126. DELANNOIS Elisabeth SE (As Bondy)
127. QUATRAIN Aurelie SE (Vaux Le Penil Athletisme)
128. CHRISTOPHE Muriel VE (Asphalte 94)
129. BIRIEN Eels VE (Us Roissy En Brie)
130. LUCAS Gaetane VE (Lisses Ac)
131. GUY Valerie VE (Elan 91)
132. MILCENT Annick VE (Champs Noisiel Athletisme)
133. PISCART Guylaine VE (Val D'Orge Athletic)
134. SIMONNET Patricia VE (Usm Gagny)
135. BOUCHERON Evelyne VE (Union Sportive De Ris Ora)
136. GAUTIER Florence SE (Senart Combs Brie Athl)
137. MALEYRAN Geraldine SE (Uai Nogent-Sur-Marne)
138. BRIAND Nathalie SE (Sc Draveil)
139. CORBILLON Denise VE (Asphalte 94)
140. LEBOUILLE Catherine VE (Usm Gagny)
141. DAREL Isabelle VE (E Ozoir-Lagny A *)
142. DENEUVE Jacqueline VE (Ouest Essonne Athletisme)
143. DE OLIVAL Celeste VE (Us Iberique Plessis Trevi)
144. TARDY Geraldine SE (Ac Brunoy C)
145. HOUY Marie Josee VE (Se Pavillons-Sous-Bois)
146. VERGER Catherine SE (Senart Combs Brie Athl)
147. FRANCISQUE Martine VE (Ca Montreuil)
148. ALLAIRE Noella VE (Us Roissy En Brie)
149. BELLET Isabelle VE (As Bondy)
150. LAURENT Brigitte VE (C. O. Du Sud De L'Essonne)
151. PACCHIANA Laurence SE (Cs Montereau)
152. BARD Chrystel SE (Se Pavillons-Sous-Bois)
153. BANIK Annick VE (Us Roissy En Brie)
154. BOULIVET Jacqueline VE (Sc Choisy-Le-Roi)
155. CARON Balbina VE (Sc Draveil)
156. AMRAM Francine VE (Elan 91)
157. MOULIN Chantal VE (Senart Combs Brie Athl)
158. FUSY Laurene ES (Uai Nogent-Sur-Marne)
159. CHOCQUE Valerie SE (Cor Dammartin)
160. LEBLANC Anne SE (C.A. L'Hay Les Roses)
161. DUBOIS Claire VE (Se Pavillons-Sous-Bois)
162. CAMPANI Angelina VE (Ac Brunoy C)
163. KOHLER Carole VE (Uso De Chelles)
164. BRANDIN Odile VE (Sc Draveil)
165. BAUBEAU Marie-Elisabeth VE (Lisses Ac)
166. SANCHEZ Sakadakou VE (E Ozoir-Lagny A *)
167. MOURA Ilidia SE (Asa Maisons-Alfort)
168. TOMASIEWIEZ Laetitia VE (Se Pavillons-Sous-Bois)
169. VIRLOUVET Christine VE (Athle Sud 77*)
170. MURU Ginnette VE (C.A. L'Hay Les Roses)
171. LEMETAYER Laurence VE (Co Savigny-Sur-Orge)
172. GELY Laurence VE (C.A. L'Hay Les Roses)
173. BORENS Laurence VE (Vincennes Athletic)
174. L'HER Nelly VE (Se Pavillons-Sous-Bois)
175. MARTINET Anne VE (Co Savigny-Sur-Orge)
176. SAINTE ROSE Catherine VE (As Franco Indienne (94))
177. LEGRAND Florence. VE (Co Savigny-Sur-Orge)
178. MASSONAT Dominique VE (C.A. L'Hay Les Roses)
179. GUERIN Anna SE (C.A. L'Hay Les Roses)
180. MICHAUD Christine VE (C.A. L'Hay Les Roses)
 
Cross Long Hommes
1. LEBOUAZDA Abdelhak SE (Neuilly-Plaisance Sports) 32:42
2. EL ASERY Ahmed SE (Neuilly-Plaisance Sports) 32:42
3. SALHI Lahcen SE (As Pierrefitte) 32:51
4. NUR Billendis SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 32:59
5. COUDIN Thomas SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 33:07
6. BARTOLI Julien SE (Cs Meaux) 33:16
7. AMERI Youssef SE (As Pierrefitte) 33:18
8. MEIER Fabrice SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 33:23
9. LAHLALI Djamel SE (Neuilly-Plaisance Sports) 33:27
10. KERROUT Mounir SE (Vincennes Athletic) 33:03
11. BOUDGEMAI Karim SE (Ca Montreuil) 33:36
12. ROUDIER Brice ES (As Pierrefitte) 33:37
13. NAAJI Atiq SE (Neuilly-Plaisance Sports) 33:46
14. JACQUERAY Diony SE (As Pierrefitte) 33:52
15. SAINT AMAND Lionel ES (As Pierrefitte) 33:56
16. BOUMAZA Mohamed SE (Ca Montreuil) 34:04
17. HIANE Lahcene SE (Ca Montreuil) 34:08
18. ROBERT Julien SE (Ca Montreuil) 34:09
19. FAUVEL Cedric SE (Ca Montreuil) 34:15
20. MORO Patrick SE (Es Viry Nord Sud Essonne) 34:19
21. TROUVE Guillaume SE (Cor Dammartin) 34:24
22. LAZAREVIC Philippe SE (Neuilly-Plaisance Sports) 34:26
23. DEGORCE Frederic SE (Co Savigny-Sur-Orge) 34:32
24. LACHEREST Sebastien SE (Dynamic Aulnay Club) 34:32
25. CELTON Christian SE (Vaux Le Penil Athletisme) 34:34
26. EL KADAOUI Samir SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 34:36
27. RAMEAU J-Francois SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 34:47
28. SURGET J-Francois SE (Co Savigny-Sur-Orge) 35:03
29. SIMON Michael ES (Co Des Ulis) 35:08
30. MTOUGUI Sami SE (Essonne Athletic) 35:12
31. SMAIL Nacer SE (Essonne Athletic) 35:15
32. LANDIE Arnaud SE (Hurepoix Dourdan Marolles) 35:20
33. GUERY Olivier SE (As Pierrefitte) 35:26
34. GAUBERT Jerome SE (Essonne Athletic) 35:27
35. RAUSSOU Valentino SE (Athle Sud 77) 35:28
36. MAIRESSE Jean-Baptiste SE (Tremblay Ac Athletisme) 35:31
37. BERCON Christoph SE (Ca Montreuil) 35:36
38. DJOUADI Yannick SE (Senart Combs Brie Ath) 35:40
39. LANDEMAINE Jean Christophe SE (Us Ivry) 35:42
40. TORUVERIE Thierry SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 35:44
41. SOLDINI Michael ES (E Ozoir-Lagny A *) 35:49
42. GUIMOND Pascal SE (Bussy St Georges Athletis) 35:54
43. BERROUANE Mohamed ES (Viry Nord Sud Evry Essonn) 35:56
44. LIMANE Marc SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 35:56
45. PATTIN Christophe SE (Ca Montreuil) 35:59
46. VINDEX Jean Philippe SE (Essonne Athletic) 36:00
47. HERCOUET Didier SE (Essonne Athletic*) 36:03
48. DIARRA Sibiri Samba SE (Tremblay Ac Athletisme) 36:04
49. GOFFINET Didier SE (Us Iberique Plessis Trevi) 36:12
50. BOUGHAZI Medhy ES (Livry Gargan Athletisme) 36:15
51. RUIZ Pascal SE (Co Savigny-Sur-Orge) 36:16
52. NGUIMSACK Alain SE (Us Ivry) 36:16
53. BUROU Norbert SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 36:18
54. BACON Xavier SE (Ac Paris-Joinville) 36:19
55. CAPOFERRI Nicolas SE (Livry Gargan Athletisme) 36:28
56. COLLINS Christopher SE (Lisses Ac) 36:19
57. FERNANDES Luis SE (As Pierrefitte) 36:31
58. DIEULE Eric SE (Cs Meaux) 36:43
59. BENHOUDJA Mohamed SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 36:46
60. CAZEMAGE Alain SE (Elan Chevilly-Larue) 36:58
61. BIARD Christophe SE (Ca Montreuil) 37:01
62. VASSE Pierrick ES (As Pierrefitte) 37:01
63. LEBEL Jean Marc SE (Sainte-Genevieve Sports) 37:02
64. EDOUARD Thierry SE (Ca Montreuil) 37:03
65. EL-FILALI Mostafa SE (As Pierrefitte) 37:04
66. LEGRAET Philippe SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 37:13
67. COUPEAU Claude SE (Vaux Le Penil Athletisme) 37:14
68. CHRETIEN Yvan SE (Tremblay Ac Athletisme) 37:15
69. AUBERT Olivier ES (Us Champagne-Sur-Seine) 37:18
70. WELFRINGER Franck SE (Asphalte 94) 37:19
71. HACHET Olivier SE (Elan 91) 37:21
72. LABRAU Eric SE (Indiv. Ile-De-France) 37:21
73. ROBLIN Eric SE (Viry Nord Sud Evry Essonn) 37:23
74. BOUDIN Marc SE (Sc Choisy-Le-Roi) 37:24
75. POTTIER Fabrice SE (Sc Draveil) 37:28
76. MAROLLES Frederic SE (C. O. Du Sud De L'Essonne) 37:31
77. TAOUDIAT Franck SE (Ca De Romainville) 37:31
78. OLIVARES Mathieu SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 37:34
79. LEBAIL Thierry SE (Vaux Le Penil Athletisme) 37:36
80. LEDOUX Daniel SE (Vaux Le Penil Athletisme) 37:36
81. LENOIR Patrice SE (As Rochette Dammarie) 37:41
82. LENESTOUR Christophe SE (Neuilly Sur Marne A) 37:46
83. DEGAND Sylvain ES (Sc Choisy-Le-Roi) 37:48
84. GUILLOU Jonathan ES (Livry Gargan Athletisme) 37:49
85. BRUNEAUX Dominique ES (Coulommiers Brie Athle) 37:51
86. COURJAL Gildas SE (As Corbeil-Essonnes) 37:52
87. LE FUR Patrick SE (Es Sucy-En-Brie) 37:56
88. TRICHARD Guillaume SE (Livry Gargan Athletisme) 37:58
89. NOWAK Philippe SE (As Culturelle Francophone) 37:59
90. LEJEUNE Frederic SE (Co Savigny-Sur-Orge) 38:04
91. QUINTIN Pascal SE (Sainte-Genevieve Sports) 38:09
92. BOUVIER William SE (Sainte-Genevieve Sports) 38:11
93. CIDERA Eric SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac) 38:12
94. OLRY Gilles SE (Ao Charenton) 38:14
95. GARREAU Benoit SE (Co Des Ulis) 38:16
96. ROY Nicolas SE (Vincennes Athletic) 38:18
97. ARBEY Richard SE (Livry Gargan Athletisme) 38:18
98. DIOURON Christophe SE (Sc Draveil) 38:19
99. ROUSSEAU Fabrice SE (Ao Charenton) 38:21
100. MONTOUT Michael SE (Tremblay Ac Athletisme) 38:27
101. BONTOUR Mickael SE (As Rochette Dammarie) 38:28
102. COUDIERE Olivier SE (Cs Meaux) 38:31
103. TOURDES Patrice SE (Senart Combs Brie A) 38:32
104. GIMBERT Olivier SE (Ca Montreuil) 38:34
105. BRENEAU Bertrand SE (Sca Bryard) 38:37
106. DELAGE Eric SE (A. Amicale Sportive De Fr)
107. FUSIER Philippe SE (Sc Draveil)
108. MASSE Sebastien ES (Us Nemours St Pierre)
109. PINEAU Stephane SE (Sainte-Genevieve Sports)
110. HENNI Djilali SE (Sc Draveil)
111. DUPREZ Alexandre SE (Ca Montreuil)
112. GALANTH Jean Luc SE (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*)
113. MARLIER Christophe ES (Coulommiers Brie Athle)
114. PIRALI Cyril SE (Us Fontenay-Sous-Bois)
115. AUDEBERT Jean Philippe SE (Bussy St Georges Athletis)
116. JUDE Daniel SE (Cs Meaux)
117. DESCHAMPS Joel SE (Ac Paris-Joinville)
118. SAILLY Gilles SE (Val D'Orge Athletic)
119. JEANJON Christophe SE (Vincennes Athletic)
120. ZEPHIRIN HENRI LEO Charles SE (Tremblay Ac Athletisme)
121. LE CORRE Philippe SE (Vincennes Athletic)
122. GRAINDORGE Xavier SE (Elan 91)
123. Willano Christophe SE (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*)
124. SALMERON Olivier SE (Sainte-Genevieve Sports)
125. LABRADOR Fabrice SE (Dynamic Aulnay Club)
126. BONTOUR Sebastien SE (As Rochette Dammarie)
127. ROLLAND Benjamin ES (Co Des Ulis)
128. PRIMAULT Guillaume SE (Avon Sec)
129. LEFEBVRE Herve SE (Elan 91)
130. BOUDI Hassane SE (Co Des Ulis)
131. BURNEL Patrice SE (Senart Combs Brie Ath)
132. ARACI Youcef SE (Dynamic Aulnay Club)
133. LACOUE Frederic SE (Lisses Ac)
134. APARICIO Philippe SE (Atac 93)
135. PINTO Frederic SE (As Pierrefitte)
136. TANTIN Philippe SE (E Ozoir-Lagny A *)
137. LEBOURDAIS Franck SE (Livry Gargan Athletisme)
138. MARGHAD Ahmed ES (As Pierrefitte)
139. ROBINO Philippe SE (Avon Sec)
140. CHERQAOUI Nordine SE (Sainte-Genevieve Sports)
141. WILSON Joackim SE (Elan Chevilly-Larue)
142. BENICHOU Thomas ES (Ca Montreuil)
143. COLLET Laurent SE (Sainte-Genevieve Sports)
144. BRENIAUX Matthieu SE (Ca Montreuil)
145. LACHAUX Michael SE (Vincennes Athletic)
146. BEUCLAIR Nicolas SE (E Ozoir-Lagny A *)
147. BARON Valery SE (Co Des Ulis)
148. MICLO Xavier SE (Ca Montreuil)
149. DORGHAM Karim SE (Us Ivry)
150. NAIT RAMDANE Idir ES (Dynamic Aulnay Club)
151. RICOU Yves SE (Vincennes Athletic)
152. SEKKAI Lakhdar SE (Essonne A)
153. REGLAIN Loic SE (Sc Choisy-Le-Roi)
154. GFELLER Frederic SE (Ca Montreuil)
155. RAPON Romuald SE (Cs Meaux)
156. BOUGENEAU Gilles ES (C.O. Des Ulis)
157. NICOLAS David SE (Ac Paris-Joinville)
158. BABAULT Sebastien ES (Avon Sec)
159. BERTHAULT Philippe SE (As Du Plessis Savigny-Le-)
160. RATEL Christophe SE (As Bondy)
161. HAUDRECHY Arnaud SE (Essonne Athletic)
162. OLRY Denis SE (Ao Charenton)
163. MAPELLA Christian SE (As Rochette Dammarie Les)
164. RANGOLY Thierry SE (As Pierrefitte)
165. VERDIER Thierry SE (Sainte-Genevieve Sports)
166. LEDENT Lionel SE (As Du Plessis Savigny-Le-)
167. DUMONT Laurent SE (Viry Nord Sud Evry Essonn)
168. GERAUDEL Stephane SE (Coulommiers Brie Athletis)
169. LOMBARDI Bruno ES (As Pierrefitte)
170. BECOT Pascal SE (Bussy St Georges Athletis)
171. THOMAS Richard SE (Ac Paris-Joinville)
172. TORTI Claude SE (Livry Gargan Athletisme)
173. MICHOUX Francois SE (Ao Charenton)
174. THUILLIER Mathieu SE (Livry Gargan Athletisme)
175. ROCLAND Claude SE (Cor Dammartin)
176. VAUBIEN Johan ES (Union Sportive De Ris Ora)
177. CHASSIGNOLLE Bertrand SE (Us Champagne-Sur-Seine)
178. STEFANO Frederic SE (As Bondy)
179. CHAHID Mohamed SE (Cor Dammartin)
180. COURTOIS Alexis SE (Us Champagne-Sur-Seine)
181. DELAHAYE Christian SE (Ca Montreuil)
182. DUPONT Luc SE (Cs Provins Athletisme)
183. POUZET Stephane ES (Us Champagne-Sur-Seine)
184. GRANANA Claude SE (Sc Draveil)
185. PERROT Christophe SE (Ao Charenton)
186. BOUACHIR Mohamed SE (Dynamic Aulnay Club)
187. BOEUF Didier ES (Coulommiers Brie Athle)
188. FAYOLLE Herve SE (Ao Charenton)
189. KEBE Hatabou SE (Cs Meaux)
190. GENARD Lionel SE (Es Moussy-Le-Neuf)
191. GORIN Pascal SE (Es Moussy-Le-Neuf)
192. GRAND Frederic SE (Coulommiers Brie Athletis)
193. JUSTIN Thierry SE (Us Roissy En Brie)
194. BOUKLIKHA Karim SE (Tremblay Ac Athletisme)
195. ARRAS Mounir ES (Sc Choisy-Le-Roi)
196. SAUVAGEOT Jean Marie SE (Avon Sec)
197. CROCE Christian SE (Us Champagne-Sur-Seine)
198. MARGUIER Laurent SE (Avon Sec)
199. BERGAMINI Antonio SE (Coulommiers Brie A)
200. JOSEPH EDOUARD Franck SE (Cs Meaux)
201. DRZEWIECKI Alexandre ES (As Du Plessis Savigny-Le-)
202. CICALA Claude SE (Sc Draveil)
203. BROUSSE Stephane SE (Avon Sec)
204. LAONET Patrick SE (Ent. Vga-Saint-Maur Ac)
205. GATTET Hubert SE (Champs Noisiel Athletisme)
206. JAECK Nicolas SE (Bussy St Georges Athletis)
207. HENRY Frederic SE (Senart Combs Brie Athleti)
208. CARVALHO Stephane SE (Us Champagne-Sur-Seine)
209. CORDONNIER Stephane SE (Cor Dammartin)
 
Cross Vétérans Hommes
1. PLANES Antoine (Sainte-Genevieve Sports) 30:42
2. MERCIER Dominique (Elan 91) 30:48
3. GROSJEAN Olivier (Viry Nord Sud Evry Essonn) 30:58
4. DE PESSEMIER Alain (Viry Nord Sud Evry Essonn) 31:04
5. LELONG Jacques (Us Creteil) 31:06
6. SENSINI Mario (Viry Nord Sud Evry Essonn) 31:09
7. BOSSO Nicolas (Pontault Aac) 31:23
8. BARILLEAU Didier (Pontault Aac) 31:28
9. PELLOIE Bertrand (As Culturelle Francophone) 31:45
10. ECLACHE Thierry (Sainte-Genevieve Sports) 31:46
11. BARBEOC'H Denis (Elan 91) 31:48
12. FOUROT Claude (Hurepoix Dourdan Marolles) 31:50
13. STRASFOGEL Jean (Ca Montreuil) 31:55
14. RINGARD Joel (Sainte-Genevieve Sports) 31:59
15. LAKAS Patrice (Us Creteil) 32:04
16. VIRES Pierre (Sainte-Genevieve Sports) 32:16
17. SISINNI Biagio (Us Ivry) 32:21
18. DUBOIS Boris (Tremblay Ac Athletisme) 32:27
19. MAFETY Didier (Ca Montreuil) 32:28
20. MAURIN Philippe (Elan 91) 32:33
21. GUYON Jean Michel (Elan 91) 32:34
22. CHEREL Alain (Avon Sec) 32:36
23. LEGRAND Daniel (As Pierrefitte) 32:37
24. TISSERANT Gaetan (Sainte-Genevieve Sports) 32:38
25. CONGY Claude (E Ozoir-Lagny A *) 32:39
26. FAUVEL Sylvain (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*) 32:44
27. CHETTOUH Aissa (Elan 91) 32:49
28. RUBY Alain (Sainte-Genevieve Sports) 32:52
29. GALLIS Serge (Essonne Athletic) 32:54
30. GEMIEUX Hugues (Sc Choisy-Le-Roi) 32:57
31. WATRICE J-Pierre (E Ozoir-Lagny A *) 32:59
32. TETARD Philippe (Athl Sud 77) 33:05
33. MARCINKOWSKI Claude (Ua Villenoy) 33:09
34. MACHADO Americo (Sainte-Genevieve Sports) 33:10
35. BRAZ Virgile (Neuilly-Plaisance Sports) 33:11
36. GONCALVES Antonino (Pontault Aac) 33:15
37. GUICHON Thierry (Us Ivry) 33:15
38. NEOLA Aracde (As Culturelle Francophone) 33:16
39. FROMY Philippe (Coulommiers Brie Athle) 33:17
40. JEAN BAPTISTE Jean Bertin (As Rochette Dammarie) 33:19
41. PLEUTIN Andre (Union Sportive De Ris Ora) 33:20
42. CARTIER Gilbert (Elan 91) 33:23
43. POUILLOT Stephane (Ca Montreuil) 33:30
44. LEDEVEHAT Jean-Noel (Elan 91 (Ver.-Pal.-Mas.)*) 33:32
45. POUJOL Jean-Luc (Sc Choisy-Le-Roi) 33:34
46. MATELOT Robert (Elan 91) 33:34
47. WATTEL Jean Jacques (Pontault Aac) 33:35
48. HEBERT Patrice (Union Sportive De Ris Ora) 33:36
49. VILLA Francis (Athle Sud 77) 33:36
50. BUSQUET Francis (Us Ivry) 33:38
51. HOPPE Alain (Thiais Ac) 33:40
52. BIZARD Alain (Thiais Ac) 33:40
53. LETABI Jean (Us Iberique Plessis Trevi) 33:42
54. BOUDJEMA Mahrez (Co Savigny-Sur-Orge) 33:50
55. ZUTTER Jean Marc (Ent Torcy Chelles Athl) 33:52
56. OUVRARD Jacques (Elan 91) 33:52
57. LEROSE Saverio (Elan 91) 33:54
58. THALE-THALAMY Richard (Dynamic Aulnay Club) 33:56
59. LETURGEZ Yves (Livry Gargan Athletisme) 33:58
60. LACHIN Serge (Val D'Orge Athletic) 34:02
61. ALBERTINI Alain (Asphalte 94) 34:02
62. HUGUET Philippe (Atac 93) 34:03
63. RIVALLAIN Joel (As Pierrefitte) 34:05
64. CUFFAUT Didier (Dynamic Aulnay Club) 34:05
65. COMPAIN Bruno (Val D'Orge Athletic) 34:06
66. RAMDHUN Suryadev (As Culturelle Francophone) 34:07
67. HARDY Patrice (Viry Nord Sud Evry Essonn) 34:08
68. SEBBAN Lionel (Livry Gargan Athletisme) 34:09
69. CORBEL Jacky (Elan 91) 34:10
70. CASTILAN Francois (Bussy St Georges Athletis) 34:13
71. MARY Olivier (As Pierrefitte) 34:14
72. MARTIN Franc (Cs Bretigny-Sur-Orge) 34:15
73. OUZAHIR Hassan (Dynamic Aulnay Club) 34:16
74. TEYTAUT Herve (Sc Choisy-Le-Roi) 34:19
75. CHAILLOU Pascal (A. Amicale Sportive De Fr) 34:21
76. PELISSIER Gaetan (Elan 91) 34:23
77. LAFON Patrice (Sainte-Genevieve Sports) 34:25
78. COLAS Didier (Senart Combs Brie Athl) 34:26
79. MESTDAGH Thierry (As Du Plessis Savigny-Le-) 34:27
80. OLIVIER Bruno (Ouest Essonne Athletisme) 34:27
81. MOTTIN Patrick (Val D'Orge Athletic) 34:29
82. RIOU Jean (E Ozoir-Lagny A *) 34:30
83. SANTOS Manuel (Us Champagne-Sur-Seine) 34:31
84. BELLOIR Hubert (Essonne Athletic) 34:35
85. DUVAL Daniel (Thiais Ac) 34:38
86. COSENTINO Francois (Us Nemours St Pierre Athl) 34:41
87. BOVIN Laurent (Ca Montreuil) 34:43
88. DAVILLE Vincent (Ca Montreuil) 34:45
89. PETIT Daniel (Val D'Orge Athletic) 34:47
90. GORSE Christian (Uai Nogent-Sur-Marne) 34:48
91. LEBOULLENGER Jean (Uai Nogent-Sur-Marne) 34:49
92. RICARD Alain (Ua Villenoy) 34:50
93. HENRY Jean-Luc (Val D'Orge Athletic) 34:51
94. VINIT Joel (Elan 91) 34:51
95. BONSERGENT Joel (Neuilly-Plaisance Sports) 34:55
96. BENALI Lahoussin (Usm Gagny) 34:57
97. ROBBE Jean-Marc (Us Nemours St Pierre Athl) 35:01
98. PARTY Joseph (As Pierrefitte) 35:01
99. BENEDETTI Michel (Villemomble Sports) 35:04
100. LABAT Didier (Athle Sud 77) 35:06
101. OUDIN Philippe (Coulommiers Brie Athle) 35:07
102. LANGRAND Jacques (As Pierrefitte) 35:07
103. LAMBERT Daniel (Essonne A) 35:10
104. MONFRET Claude (Sainte-Genevieve Sports) 35:11
105. POTTIER Didier (Livry Gargan Athletisme) 35:11
106. BENBOUAZIZ Youssef (Senart Combs Brie Athleti) 35:12
107. RACHIDI Malik (Atac 93) 35:13
108. ARNAUD Bernard (Neuilly-Plaisance Sports) 35:14
109. HAMILTON Patrick (Bussy St Georges Athletis) 35:14
110. PIAT Jean-Michel (As Pierrefitte) 35:15
111. PECQUET Francois (Ac Paris-Joinville)
112. HURTAUD Jean Yves (Us Ivry)
113. BEDJA Bachir (Livry Gargan Athletisme)
114. HAVY Slimane (Livry Gargan Athletisme)
115. LIENARD Eric (Senart Combs Brie Athl)
116. PIAT Lionel (Pontault Aac)
117. MEIEIR Noel (Essonne Athletic*)
118. NOEL Olivier (Champs Noisiel Athletisme)
119. JAMES Philippe (Avon Sec)
120. BOURHIS Eric (Val D'Orge Athletic)
121. FRANCOIS Jean Robert (Ent. Vga-Saint-Maur Ac)
122. VALETTE Antonin (Uso De Chelles)
123. GIRAUD Jean-Marc (Cs Provins Athletisme)
124. N KENKO Bruno (Vaux Le Penil Athletisme)
125. EVEILLARD Gilles (Viry Nord Sud Evry Essonn)
126. DEGAND Alain (Sc Choisy-Le-Roi)
127. LARDENOIS Thierry (Asphalte 94)
128. JOSI Andre (Ac Paris-Joinville)
129. DOS SANTOS Alberto (C. O. Du Sud De L'Essonne)
130. NEYROLLES Philippe (Pontault Aac)
131. GENTY Gilles (Union Sportive De Ris Ora)
132. BIHOUEE Herve (Entente Torcy Chelles A)
133. MATHISS Jean Paul (Asphalte 94)
134. FOUREY Serge (Us Nemours St Pierre Athl)
135. BACHOLLE Didier (Sainte-Genevieve Sports)
136. TOUPILLIER Serge (Entente Torcy Chelles A)
137. POIRET Yannick (Pontault Aac)
138. VANNIER Bernard (Athle Sud 77)
139. LAREZZI Georges (Elan 91)
140. BOUSSELY Jacques (Lisses Ac)
141. BOUTLENDJ Lihes (Sc Choisy-Le-Roi)
142. BOUCHU Denis (Coulommiers Brie Athle)
143. FERRARIO Gerald (Cs Meaux)
144. SAMPER Georges (Essonne Athletic*)
145. GACK Denis (Uai Nogent-Sur-Marne)
146. EMERY Francis (Dynamic Aulnay Club)
147. ABRIAL Francis (Neuilly-Plaisance Sports)
148. LAVIGNE Dominique (Usm Gagny)
149. PERROT Jean Yves (C.A. L'Hay Les Roses)
150. CINTRAT Eric (Es Montgeron)
151. PILON Jean Pierre (A. Amicale Sportive De Fr)
152. GHERARDI Bernard (Lisses Ac)
153. PIGNON Didier (Co Savigny-Sur-Orge)
154. FRANCISQUE Stephane (Ca Montreuil)
155. DEGOIS Gilles (Union Sportive De Ris Ora)
156. COROLLEUR Serge (Athletisme Travailliste A)
157. VERGNAUD Jean Paul (Livry Gargan Athletisme)
158. RAFFIN Rene (Sainte-Genevieve Sports)
159. LAGANT Denis (Sc Draveil)
160. CAMUS Daniel (Ua Villenoy)
161. TRANCHARD Serge (Essonne Athletic*)
162. LABRACHERIE Alain (Asa Maisons-Alfort)
163. MACKIEWICZ Philippe (Livry Bgargan Athletisme)
164. OUVRARD Patrick (Es Moussy-Le-Neuf)
165. GUIDICI Fabrice (Bussy St Georges Athletis)
166. ARMAND Serge (Entente Torcy Chelles Ath)
167. CANARD Christophe (Coulommiers Brie Athle)
168. SAUTEREAU Bruno (Champs Noisiel Athletisme)
169. GENGOUL Elie (Neuilly-Plaisance Sports)
170. WEIDNER Thierry (Us Creteil)
171. ANDRADE Ramiro (Us Iberique Plessis Trevi)
172. DUHAILLIER Joel (Athle Sud 77)
173. GHILONI Laurent (Thiais Ac)
174. MATHIAS Jean Michel (Sainte-Genevieve Sports)
175. GUILLOU Patrick (Livry Gargan Athletisme)
176. KHALED Nabil (Thiais Ac)
177. AUFFRET Jacques (Ua Villenoy)
178. GOURCILLEAU Thierry (Lisses Ac)
179. CHAMPION Didier (Senart Combs Brie Athleti)
180. POUTEAU Herve (Bussy St Georges Athletis)
181. GUERTON Pascal (E Ozoir-Lagny A *)
182. CARPENTIER Bertrand (Dynamic Aulnay Club)
183. LIVET Jean (Viry Nord Sud Evry Essonn)
184. ARRUE Ricardo (Uai Nogent-Sur-Marne)
185. DOZIERES Daniel (Us Champagne-Sur-Seine)
186. COLER Frederic (Asphalte 94)
187. TILLOU Noel (Us Nemours St Pierre Athl)
188. LEGAC Philippe (Vincennes Athletic)
189. LESENECHAL Maurice (Uai Nogent-Sur-Marne)
190. JULIEN Patrick (Pontault Aac)
191. MARY Stephane (As Pierrefitte)
192. PERRIN Daniel (Uai Nogent-Sur-Marne)
193. ROCHA Manuel (Pontault Aac)
194. CAUQUIS Christian (Dynamic Aulnay Club)
195. PACIORA Christian (Coulommiers Brie Athle)
196. LE DAIN Bernard (Ac Paris-Joinville)
197. ABRIOL Daniel (Senart Combs Brie Athl)
198. DAVID Jean Francoi (Thiais Ac)
199. DILIS Lionel (Coulommiers Brie Athle)
200. TOUZEAU Patrick (Val D'Orge Athletic)
201. PHEULPIN Jean Michel (Champs Noisiel Athletisme)
202. COIPEL Daniel (Senart Combs Brie Athl)
203. GUIMARAES Rodrigo (Pontault Aac)
204. NIVELON Daniel (Ao Charenton)
205. CERAN Bernard (Uso De Chelles)
206. SANCHEZ Angelo (E Ozoir-Lagny A *)
207. BOURASSIN Gerard (Ua Villenoy)
208. OURCEAU Phillippe (Union Sportive De Ris Ora)
209. BENOITS Claude (Sainte-Genevieve Sports)
210. LEROY Alain (Us Champagne-Sur-Seine)
211. TIEMBLO Rene (Us Nemours St Pierre Athl)
212. FREIRE Jose (Neuilly-Plaisance Sports)
213. JOUVENCEL Michel (Dynamic Aulnay Club)
214. DLUGOKECKI Pascal (As Bondy)
215. SEIGNEUR Gerard (Sc Draveil)
216. LEJEUNE Serge (Ca Montreuil)
217. LEROY Claude (Ac Paris-Joinville)
218. DREANO Alain (Essonne Athletic*)
219. KUNDURIAN Patrick (Asphalte 94)
220. CRUZ Manuel (A. Amicale Sportive De Fr)
221. BEYLOT Gabriel (Senart Combs Brie Athl)
222. LOBO Didier (Asphalte 94)
223. BESSERVE Michel (Essonne Athletic*)
224. ROBERT Alain (Us Iberique Plessis Trevi)
225. BERTAULT Jacques (Ao Charenton)
226. MONGAULT Patrick (Pontault Aac)
227. FOURNIER Christian (Us Champagne-Sur-Seine)
228. HUGUENOT Herve (Bussy St Georges Athletis)
229. DESPRES Gerard (Pontault Aac)
230. CHARLOT Daniel (Uso De Chelles)
231. PICOU Jean-Pierre (Ao Charenton)
232. CHARNAL Michel (Uso De Chelles)
233. NARDON Philippe (Sainte-Genevieve Sports)
234. Bertrand (Dynamic Aulnay Club)
235. DEPLANQUE Lionel (Pontault Aac)
236. DESOUCHE Dominique (C.A. L'Hay Les Roses)
237. SANCEY Patrick (Elan Chevilly-Larue)
238. SYLLA Jean Yves (Lisses Ac)
239. LISO Jean (Union Sportive De Ris Ora)
240. MOUSSU Joel (Union Sportive De Ris Ora)
241. GAUDECHOUX Gilles (Uai Nogent-Sur-Marne)
242. SOLA Jacques (Pontault Aac)
243. ASCHARD Patrice (Us Champagne-Sur-Seine)
244. BRUNEAU Jean Claude (Coulommiers Brie Athletis)
245. DUCATEL1 Christian (Athle Sud 77*)
246. BEAUHAIRE Jean Marc (Lisses Ac)
247. DE CARGOUET DE Yann (Ac Paris-Joinville)
248. DORDEVIC Tomislav (Athle Sud 77*)
249. SERON Jean-Claude (Neuilly-Plaisance Sports)
250. JORAND Christian (Bussy St Georges Athletis)
251. LHUILLERY Martial (Thiais Ac)
252. SIGONNEAU Daniel (Cs Montereau)
253. PICARD Eric (Asphalte 94)
254. VILLIBORD Alain (E Ozoir-Lagny A *)
255. HOURDEAU Lucien (C.A. L'Hay Les Roses)
256. GELY Didier (C.A. L'Hay Les Roses)
257. DEROUSSEN Fernand (Ao Charenton)
258. VERLEENE Jean Marc (Bussy St Georges Athletis)
 
 
Par Equipes
 
Minimes Filles
1. Vaux Le Penil Athletisme 89 pts
2. As Du Plessis Savigny-Le- 201 pts
3. Us Moissy Cramayel 133 pts
4. E Ozoir-Lagny A * 241 pts
5. Cs Bretigny-Sur-Orge 107 pts
6. Viry Nord Sud Evry Essonn 120 pts
7. Val D'Orge Athletic 278 pts
8. Essonne A 137 pts
9. Ca Montreuil 330 pts
10. Neuilly-Plaisance Sports 202 pts
11. Villemomble Sports 282 pts
12. Asa Maisons-Alfort 301 pts
13. Us Creteil 288 pts
14. As Franco Indienne (94) 225 pts
 
Minimes Garçons
1. As Pierrefitte 55 pts
2. Dynamic Aulnay Club 77 pts
3. Viry Nord Sud Essonne 96 pts
4. Entente Torcy Chelles A 98 pts
5. Ca Montreuil 113 pts
6. Essonne Athletic 114 pts
7. Cs Bretigny-Sur-Orge 191 pts
8. Lisses Ac 257 pts
9. Val D'Orge Athletic 263 pts
10. Neuilly-Plaisance Sports 272 pts
11. As Du Plessis Savigny-Le- 297 pts
12. Hurepoix Dourdan Marolles 304 pts
13. As Franco Indienne (94) 309 pts
14. Coulommiers Brie Athle 313 pts
15. Athle Sud 77 329 pts
16. Us Moissy Cramayel 336 pts
17. Senart Combs Brie Athleti 344 pts
18. Sc Choisy-Le-Roi 365 pts
19. E Ozoir-Lagny A * 373 pts
20. Ca Montreuil 481 pts
21. Ums Pontault-Combault 524 pts
 
Cadettes
1. As Pierrefitte 74 pts
2. Essonne Athletic 76 pts
3. Us Iberique Plessis Trevi 81 pts
4. Ca Montreuil 136 pts
5. Uai Nogent-Sur-Marne 150 pts
6. Val D'Orge Athletic 219 pts
 
Cadets
1. As Pierrefitte 24 pts
2. Ca Montreuil 85 pts
3. Dynamic Aulnay Club 116 pts
4. Viry Nord Sud Evry Essonne 125 pts
5. Cs Meaux 139 pts
6. Livry Gargan Athletisme 204 pts
7. Entente Torcy Chelles A 211 pts
8. Tremblay Ac Athletisme 215 pts
9. As Rochette Dammarie 221 pts
10. Neuilly-Plaisance Sports 267 pts
11. Co Savigny-Sur-Orge 309 pts
12. Usm Gagny 336 pts
13. Asa Maisons-Alfort 347 pts
14. Ca Montreuil 400 pts
 
Juniors Filles
1. Asa Maisons-Alfort 76 pts
 
Juniors Garçons
1. Dynamic Aulnay Club 67 pts
2. Es Viry Nord Sud Essonne 95 pts
3. As Pierrefitte 112 pts
4. Asa Maisons-Alfort 144 pts
5. E Ozoir-Lagny A * 221 pts
6. Villemomble Sports 285 pts
 
Cross Long Femmes
1. Neuilly-Plaisance Sports 64 pts
2. Athle Sud 77* 66 pts
3. Livry Gargan Athletisme 81 pts
4. As Pierrefitte 89 pts
5. Viry Nord Sud Evry Essonn 91 pts
6. Union Sportive De Ris Ora 134 pts
7. C. O. Du Sud De L'Essonne 186 pts
8. E Ozoir-Lagny A * 217 pts
9. Elan 91 221 pts
10. Ca Montreuil 268 pts
11. Cs Montereau 272 pts
12. Usm Gagny 291 pts
13. Val D'Orge Athletic 309 pts
14. Vincennes Athletic 316 pts
15. Champs Noisiel Athletisme 318 pts
16. Sc Draveil 363 pts
17. Senart Combs Brie Athl 396 pts
18. Se Pavillons-Sous-Bois 427 pts
19. Uai Nogent-Sur-Marne 444 pts
20. Lisses Ac 456 pts
21. Us Roissy En Brie 469 pts
22. Asa Maisons-Alfort 505 pts
23. As Bondy 516 pts
24. Co Savigny-Sur-Orge 636 pts
25. C.A. L'Hay Les Roses 680 pts
 
Cross Long Hommes
1. Neuilly-Plaisance Sports 25 pts
2. As Pierrefitte 36 pts
3. Viry Nord Sud Evry Essonn 37 pts
4. Ca Montreuil 62 pts
5. Essonne A 141 pts
6. Co Savigny-Sur-Orge 192 pts
7. Ent. Vga-Saint-Maur Ac 201 pts
8. Viry Nord Sud Evry Essonn 241 pts
9. Vaux Le Penil Athletisme 251 pts
10. Tremblay Ac Athletisme 252 pts
11. Ca Montreuil 274 pts
12. Livry Gargan Athletisme 277 pts
13. Cs Meaux 282 pts
14. As Pierrefitte 319 pts
15. Vincennes Athletic 346 pts
16. Sainte-Genevieve Sports 355 pts
17. C.O. Des Ulis 381 pts
18. Sc Draveil 390 pts
19. Elan 91 428 pts
20. Dynamic Aulnay Club 431 pts
21. As Rochette Dammarie Les 471 pts
22. Senart Combs Brie Athleti 479 pts
23. Ac Paris-Joinville 499 pts
24. Sc Choisy-Le-Roi 505 pts
25. Ao Charenton 528 pts
26. Bussy St Georges Athletis 533 pts
27. Coulommiers Brie A 553 pts
28. Cor Dammartin 584 pts
29. Us Champagne-Sur-Seine 609 pts
30. Avon Sec 621 pts
31. Ca Montreuil 627 pts
 
Vétérans Hommes
1. Sainte-Genevieve Sports 65 pts
2. Elan 91 80 pts
3. Viry Nord Sud Evry Essonn 205 pts
4. Pontault Aac 214 pts
5. Ca Montreuil 250 pts
6. Elan 91 272 pts
7. As Pierrefitte 357 pts
8. Val D'Orge Athletic 388 pts
9. Sc Choisy-Le-Roi 416 pts
10. Livry Bgargan Athletisme 459 pts
11. Essonne Athletic* 477 pts
12. Athle Sud 77* 491 pts
13. Dynamic Aulnay Club 523 pts
14. E Ozoir-Lagny A * 525 pts
15. Thiais Ac 537 pts
16. Neuilly-Plaisance Sports 554 pts
17. Union Sportive De Ris Ora 583 pts
18. Coulommiers Brie Athletis 644 pts
19. Sainte-Genevieve Sports 648 pts
20. Ua Villenoy 669 pts
21. Senart Combs Brie Athl 675 pts
22. Uai Nogent-Sur-Marne 699 pts
23. Us Nemours St Pierre Athl 715 pts
24. Asphalte 94 726 pts
25. Bussy St Georges Athletis 752 pts
26. Ac Paris-Joinville 899 pts
27. Us Champagne-Sur-Seine 948 pts
28. Lisses Ac 954 pts
29. Pontault Aac 1041 pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS