MES ACCÈS

27/01 : Régionaux de Cross d'Ile de France Ouest - Bagneux

[Retour]


Cross Minimes Filles
1. CONY Fanny (So Houilles) 13:57
2. MESNARD Clotilde (Paris Uc) 13:58
3. JACQUIN Anne-Lise (Athle 95'S *) 14:17
4. THIAW Aissatou (Stade Francais (Paris)) 14:24
5. GRELET Laura (Montmagny Sports) 14:49
6. GROSLEY Victoire (Les Mureaux Val De Seine) 14:57
7. SUSSET Laurie (Usc Magny-En-Vexin) 14:57
8. DUFETEL Laura (Com Bagneux) 15:05
9. DELZANT Camille (Casg (Paris)) 15:06
10. VIDELO Laura (Cergy-Pontoise Ac) 15:06
11. OUCHARIF Nacera (Ea St Quentin Centre Yvel) 15:08
12. ALLA Sofia (Com Bagneux) 15:22
13. LEGRAND Lisa (White Harriers Suresnes) 15:22
14. SERRA Elodie (Stadium Montigny Athletic) 15:29
15. MURY Florence (Avia Club Issy-Les-Moulx) 15:46
16. ESSAMI Fatima (Csm Gennevilliers) 15:47
17. JEAN-LOUIS Stephanie (Ea Antony Sud 92 *) 15:53
18. COUVREUR Laura (Csm Aubergenville-Elisab.) 15:54
19. MARTINO Azeline (Les Mureaux Val De Seine) 15:55
20. GRARE Lyvia (Com Bagneux) 15:57
21. VESSIERE Anne (Avia Club Issy-Les-Moulx)
22. BAUDOIN Claire (Ea St Quentin Centre Yvel)
23. MENDY Aurelie (Les Mureaux Val De Seine)
24. FORETZ Caroline (Usm Malakoff)
25. MENDY Hariette (Les Mureaux Val De Seine)
26. LORANG Coline (Stade Francais (Paris))
27. DOUSSE Solene (Ea Franconville Le Parisi)
28. DROUOT Clementine (Acs Cormeilles-En-Parisis)
29. ZONGO Eva (As Saint-Ouen-L'Aumone)
30. MAZAUD Canelle Anais (Cesame Val D'Oise 95*)
31. ASSICE Nora (Cesame Val D'Oise 95*)
32. COURATIN Orianne (Athle 95'S *)
33. ISSELAY Fatima (Es Nanterre)
34. PAUBEL Aurore (Paris Uc)
35. LAGARDE Emeline (Asptt Paris)
36. PRIN Tiphaine (Csm Puteaux)
37. LENAIN Emilie (So Houilles)
38. MONTEIRO VAZ Stephanie (Us Metro Transport (Paris)
39. PASCAL Laure (Stadium Montigny Athletic)
40. MATHIEU Solene (Le Chesnay 78 As)
41. DOUCET Cecile (Cesame Val D'Oise 95*)
42. LEMERCIER Claire (As Saint-Ouen-L'Aumone)
43. RAMI Hayat (Courbevoie Sports)
44. BERTHO Laetitia (Levallois Sc)
45. CABROL Alizee (White Harriers Suresnes)
46. ROGER Lucille (Us Metro Transport (Paris)
47. AZZOPARDI Juliette (Courbevoie Sports)
48. BOUSLAMA Zohka (Paris Uc)
49. LE GUILLOUX Morgane (Avia Club Issy-Les-Moulx)
50. MANENT Elise (Casg (Paris))
51. MILOUD Flavia (Ac Montesson)
52. ALARD Anne Laure (Ac Nord Val D'Oise)
53. SANDEVOIR Sophie (Vernouillet Athle)
54. DEMONSERRATE Stephanie (Plm Conflans)
55. DA COSTA Marguerite (Les Mureaux Val De Seine)
56. GUENET Melanie (As Meudon)
57. CHERIF-ZAOUI Sihane (Stade Francais (Paris))
58. BLANCARD Celia (Aa Pays De France Athle 9)
59. STELL Pauline (Csm Clamart)
60. MONFRONT Anne Sophie (Cesame Val D'Oise 95*)
61. JEDDI Hana (Levallois Sc)
62. PLOUHINEC Loriane (C.L.O.C. Acheres)
63. LEPOLARD Sophie (Paris Uc)
64. FAUVET Aurore (Ac Nord Val D'Oise)
65. MOUHSSINE Siham (Levallois Sc)
66. BERTHE Chloe (Acs Cormeilles-En-Parisis)
67. LOKOLA Sabrina (Gally Athletic Club*)
68. GRICOURT Magali (Usc Magny-En-Vexin)
69. DUFFY Aurelie (Auvers Athletisme)
70. PAOLETTI Marine (Ac Boulogne Billancourt)
71. GUIMET RIVIERE Jeanne (Athle 95'S *)
72. ASCONCHILO Clementine (Ea St Quentin Centre Yvel)
73. CASALS Helene (Cesame Val D'Oise 95*)
74. DAIGNEAUX Elodie (Cesame Val D'Oise 95*)
75. MERCIER Agathe (Levallois Sc)
76. MAJEED Faiza (Les Mureaux Val De Seine)
77. BAUDET Anais (Us Metro Transport (Paris)
78. CHAMPAGNE Candice (Le Chesnay 78 As)
79. THIBAUDIN Alexia (Levallois Sc)
80. DUHAMEL Gladys (Us Metro Transport (Paris)
81. NONG Julie (Avia Club Issy-Les-Moulx)
82. ADELAIDE Laetitia (Gally Athletic Club*)
83. PLED Virginie (Plm Conflans)
84. DABURON Joanna (Racing Cf (Paris))
85. SAVARY Natacha (Acs Cormeilles-En-Parisis)
86. MARTINIER Cecile (Asptt Paris)
87. HIMO Helene (Ac Boulogne Billancourt)
88. FREUDIGER Morgane (As Populaire Jeunesse Et)
89. GRIGNON Soeurette (Ea Franconville Le Parisi)
90. PEDROT Claire (Ca Mantes-La-Ville)
91. EBOULE Jennifer (Ac Goussainville)
92. TRAYE LOU Nadege (Aa Pays De France Athle 9)
93. RENAUD Alexandra (Cergy-Pontoise Ac)
94. ANANI Sandy (Stade Francais (Paris))
95. SALIMIER Ancolie (Ea St Quentin Centre Yvel)
96. CECILE AMDAOUD Sophie (Paris Uc)
97. CHENAIS Laetitia (Us Metro Transport (Paris)
 
Cross Minimes Garçons
1. ODDO Gauthier (Ea Antony Sud 92 *) 13:55
2. MERABET Abdesslam (White Harriers Suresnes) 13:57
3. DELANGE Christophe (Asptt Paris) 14:06
4. SIMON Benoit (So Houilles) 14:25
5. RAILLARD Nicolas (Acs Cormeilles-En-Parisis) 14:27
6. VUSTE David (Es Nanterre) 14:32
7. MOUDDI Abdelillah (Vernouillet Athle) 14:35
8. LE BIHAN Charles (Cesame Val D'Oise 95*) 14:36
9. MENARA Thomas (Asptt Paris) 14:40
10. AOUN Julien (Stade Francais (Paris)) 14:44
11. CHARR Alexandre (Stade Francais (Paris)) 14:46
12. KHALLOUF Khalil (Es Nanterre) 14:50
13. DAUTCOURT Alexis (Domont Athletisme) 14:51
14. DELESTREZ Regis (Us Metro Transport (Paris) 14:51
15. BAGEIN 664248 Guillaume (Usm Malakoff) 14:57
16. PATUREL Yoann (Acs Cormeilles-En-Parisis) 14:59
17. MEALET Martin (Uas Saint-Cloud) 15:02
18. DE BROSSE Augustin (Stade Francais (Paris)) 15:03
19. LE STUM Mathieu (As Saint-Ouen-L'Aumone) 15:04
20. NOEL Pierre-Olivier (Vernouillet Athle) 15:09
21. MAAZI Hamada (Racing Cf (Paris)) 15:13
22. EYRAUD Benjamin (Cesame Val D'Oise 95*) 15:14
23. KHIAL Yassine (As Saint-Ouen-L'Aumone) 15:14
24. ROUILLE Steve (So Houilles) 15:14
25. PETITJEAN Nicolas (Ea St Quentin Centre Yvel) 15:15
26. CHARPENTIER Jeremie (C.C. Taverny Athletisme) 15:17
27. BOTELLA Bastien (Usc Magny-En-Vexin) 15:20
28. BEREJNOI Boris (Asptt Paris) 15:24
29. MADJID Zindine (Paris Uc) 15:25
30. KREITZ John (Ac Goussainville) 15:25
31. ARFAOUI Khaklil (Ea St Quentin Centre Yvel)
32. MITTELETTE Yohann (Ac Nord Val D'Oise)
33. BON Frederic (Championnet Sports)
34. MELOUKI Mohamed (Athle 95'S *)
35. LEROY Jerome (Cesame Val D'Oise 95*)
36. BAR Steve (Vernouillet Athle)
37. EDDOUMI Mehdi (Csm Gennevilliers)
38. MAERTEN Antoine (Uas Saint-Cloud)
39. CORRE Ronan (Championnet Sports)
40. CHARLES Mickael (White Harriers Suresnes)
41. VOELTZEL Alexandre (La Jeunesse De Croissy)
42. SEMLALI Tahar (Csm Gennevilliers)
43. GABELLE Johann (Vanves Run Club 92)
44. SEFAH Elhadj (Es Colombes)
45. MARIE Pierre (Ea Franconville Le Parisi)
46. TRECANT Jeremy (So Houilles)
47. BERTHOMIEU Kilian (Asptt Paris)
48. JAQUET Yoann (Usm Malakoff)
49. HAUGUEL Louis (Stade Francais (Paris))
50. BENSALEM Florian (Ac Goussainville)
51. AVRIL Brice (Ea St Quentin Centre Yvel)
52. DAVRINCHE Thibault (Ua Versailles)
53. KCHIOUCH Erwan (Es Sartrouville)
54. BOURIC Alexandre (Ea St Quentin Centre Yvel)
55. BEMBA Kaba (Ea Antony Sud 92 *)
56. AUDEBERT Romain (Cergy-Pontoise Ac)
57. FONTENILLE Yohann (Ea St Quentin Centre Yvel)
58. LACHKAR Antoine (Stadium Montigny Athletic)
59. YREUX Gaetan (Ea St Quentin Centre Yvel)
60. BOURSE Jonathan (Plm Conflans)
61. POINTREAU Benjamin (Chaville Athletisme)
62. LOSLIER Guillaume (Cesame Val D'Oise 95*)
63. BOUESNARD Christophe (Plm Conflans)
64. NAPRIX Bruno (Cesame Val D'Oise 95*)
65. BARRAIL Emeric (C.S Et Artistique Rathelo)
66. D'AMATO Florent (Levallois Sc)
67. MASCLET Christopher (Avia Club Issy-Les-Moulx)
68. PIEDAGNIEL Nicolas (Asptt Paris)
69. VAN DEN BOSSCHE Pierre (Stadium Montigny Athletic)
70. CAPEL Jimmy (Aa Pays De France Athle 9)
71. MARTIN Wilfried (Avia Club Issy-Les-Moulx)
72. MADID Rachid (Le Chesnay 78 As)
73. ROUX Thomas (Courbevoie Sports)
74. LEMONT Hugo (Uas Saint-Cloud)
75. CABA Sebastien (Usm Malakoff)
76. YAJJOU Rachid (Athletic Club Des 2 Valle)
77. BRAJI Tarik (Ca Mantes-La-Ville)
78. FRANCOIS Mickael (Ouest Yvelines Athle)
79. CHIKH Rudy (Ca Mantes-La-Ville)
80. JUNG Timothee (Chaville Athletisme)
81. VAN EGROO Sebastien (Chaville Athletisme)
82. MANENTI Laurent (Ea Franconville Le Parisi)
83. DULAC Remi (Sa Et Marathon Bois D'Arc)
84. REYNAUD Denis (Chaville Athletisme)
85. PERCHERON Loic (Stadium Montigny Athletic)
86. DAUTRICHE Tibault (Gally Athletic Club*)
87. THOMAS Charles (Vernouillet Athle)
88. BLONDEAU Alexandre (Ca Mantes-La-Ville)
89. MACEDOT Marc (Aa Pays De France Athle 9)
90. PETIT Dimitri (Es Colombes)
91. AUGE Alexandra (Com Bagneux)
92. SORHOUET Vincent (Ouest Yvelines Athle)
93. SALAUN Benjamin (Sa Et Marathon Bois D'Arc)
94. BONNEAU Clement (Cesame Val D'Oise 95*)
95. BEN MANSOUR Redouane (Championnet Sports)
96. AULAK Thomas (Ea St Quentin Centre Yvel)
97. GODINHO Tiego (Usm Malakoff)
98. DORGERE Pierre Olivier (Stadium Montigny Athletic)
99. CHIDEKH Mehdi (Usc Magny-En-Vexin)
100. ROSIER Pierre (Ea Antony Sud 92 *)
101. BROUET Guillaume (Cesame Val D'Oise 95*)
102. TARNAUD Steeven (Les Mureaux Val De Seine)
103. GUILTAT Arthur (Acs Cormeilles-En-Parisis)
104. LAURENT Nicolas (Stadium Montigny Athletic)
105. ZEHHAR Sami (Stade Francais (Paris))
106. TARAYRE Guillaume (Asptt Paris)
107. BARON Jonathan (Asptt Paris)
108. ROSE Yoann (Courbevoie Sports)
109. LEGHBALI Kassim (Rueil Ac)
110. DEPRES Adam (Acs Cormeilles-En-Parisis)
111. THULIN Noel (Stadium Montigny Athletic)
112. BOST Kevin (Acs Cormeilles-En-Parisis)
113. CARICHON Mickael (Cesame Val D'Oise 95*)
114. LAVIOLETTE Nicolas (Ea Antony Sud 92 *)
115. MYARD Frederic (Plm Conflans)
116. LOUIS Morgan (Cesame Val D'Oise 95*)
117. LE BEULZE Nicolas (La Jeunesse De Croissy)
118. BACQUET Jeremy (Cesame Val D'Oise 95*)
119. DESMOULINS Billy (Rueil Ac)
120. METREGISTRE David (Cesame Val D'Oise 95*)
121. MORIN Vincent (Aa Pays De France Athle 9)
122. LAMOURET Maxime (Usc Magny-En-Vexin)
123. LAURENCO Nicolas (Csm Gennevilliers)
124. ROMASTIN Romain (La Jeunesse De Croissy)
125. MAS Sebastien (Vanves Run Club 92)
126. ABDOULLAH Eric (Ac Goussainville)
127. BOSSARD Quentin (Levallois Sc)
128. CYRILLE Alexandre (Stadium Montigny Athletic)
129. DE FREMINVILLE Pierre (Ua Versailles)
130. BOILARD Adrien (C.C. Taverny Athletisme)
131. MARTIN Vincent (Ac Goussainville)
132. DELAS Emeric (Chaville Athletisme)
133. BARDIN Nnicolas (Cesame Val D'Oise 95*)
134. MANNINO Julien (Ea Franconville Le Parisi)
135. SAMBA Sylvere (Courbevoie Sports)
136. BROSSARD-GILBERT Fabien (Courbevoie Sports)
137. MANCHAUD Teddy (Ca Groupe Gonesse Villier)
138. LECOQ Vincent (Stadium Montigny Athletic)
139. AFFRE Bastian...... (Casg (Paris))
140. VERON Sebastien (Acs Cormeilles-En-Parisis)
141. VIOT Vincent (Ouest Yvelines Athle)
142. BERNARD Tom (Ouest Yvelines Athle)
143. FRANCES Vincent (Cesame Val D'Oise 95*)
144. KILIC Jonathan (Ouest Yvelines Athle)
145. VIENOT Florian (Casg (Paris))
146. strazel William (Vernouillet Athle)
147. LEMEUR Corentin (Aa Pays De France Athle 9)
148. LABROUE Niels (Vernouillet Athle)
149. LEROY Adrien (Ea Antony Sud 92 *)
150. RODRIGUES Bruno (White Harriers Suresnes)
151. CLEMENT Hedi (Acs Cormeilles-En-Parisis)
152. BIDAUD Fabien (La Jeunesse De Croissy)
153. PERRUCHE-JOUBERT Thomas (Cesame Val D'Oise 95*)
154. BAZABAS Charles Edouard (Courbevoie Sports)
155. HUTEAU Alexandre (Vernouillet Athle)
156. ALSANCAKZI Sacha (Casg (Paris))
157. COIRAULT Tristan (Racing Cf (Paris))
158. PAJINADON Sebastien (Ea St Quentin Centre Yvel)
159. GREBIL Pierre Emmanuel (Rueil Ac)
160. MONTEIL Kevin (Racing Cf (Paris))
161. ELDEM Mete (Racing Cf (Paris))
 
Cross Cadettes
1. FAVREAU Nathalie (Plm Conflans) 16:26
2. GUERET-LAFERTE Jennifer (Ea Franconville Le Parisi) 17:26
3. L'HOTE Anne (Les Mureaux Val De Seine) 17:36
4. BADJI Mamalynda (Cergy-Pontoise Ac) 17:47
5. MARCHAND Severine (Ac Montesson) 18:06
6. MALLEM Emilie (Csm Gennevilliers) 18:23
7. ARDAILLON Anne-Cecile (Ua Versailles) 18:26
8. RAULT Sandrine (Cergy-Pontoise Ac) 18:27
9. BOULANGE Vanessa (Aa Pays De France Athle 9) 18:28
10. SAWADOGO Melanie (Acs Cormeilles-En-Parisis) 18:51
11. TABOURIN Marie (Le Chesnay 78 As) 18:52
12. ROSENZWEIG Sophie (Gally Athletic Club*) 19:05
13. PENNACCHIOLI Christelle (Asptt Paris) 19:16
14. COYON Marie Astrid (Ua Versailles) 19:28
15. BIENENFELD Florence (Uas Saint-Cloud) 19:37
16. CAMELIERE Lucie (Stade Francais (Paris)) 19:39
17. VINCENSINI Anais (Ea Antony Sud 92 *) 19:49
18. GIRIER-DUFOURNIER Jessica (Les Mureaux Val De Seine) 19:53
19. LOUA Diane (Aa Pays De France Athle 9) 20:07
20. THIERY Segolene (Stadium Montigny Athletic) 20:13
21. BOISCO Laura (Cesame Val D'Oise 95*) 20:16
22. DAIGNEAUX Kelly (Cesame Val D'Oise 95*)
23. DUFETEL Celine (Com Bagneux)
24. ADAM Lou (Le Chesnay 78 As)
25. COAT Sophie (Avia Club Issy-Les-Moulx)
26. LAURENT Audrey (Plm Conflans)
27. HENNEBOIS Delphine (Es Nanterre)
28. BONNET Clothilde (Gally Athletic Club*)
29. LAMBERT Valerie (So Houilles)
30. ESCANDE Marie (Ua Versailles)
31. BLANCHARD Marion (Gally Athletic Club*)
32. ALBENQUE Pauline (Ea Antony Sud 92 *)
33. ALIANE Melany (Ac Nord Val D'Oise)
34. SISSOKO Fatoumata (Les Mureaux Val De Seine)
35. ATTHENONT Marie (Le Chesnay 78 As)
36. DOUCOURE Kandia (Les Mureaux Val De Seine)
37. DEL COLLE Cyrielle (Athle 95'S *)
38. YVINEC Marine (Ea Antony Sud 92 *)
39. TUMBA Maleya (Stade Francais (Paris))
40. CORDOLIANI Jeanne (Ea Antony Sud 92 *)
41. HOSLIN Laura (Ea St Quentin Centre Yvel)
42. BUDELLI Laetitia (Les Mureaux Val De Seine)
43. BARTOLI Cecile (Le Chesnay 78 As)
44. ABADIE Joanna (Ea Antony Sud 92 *)
45. LAABIDI Sabrina (L'Isle Adam Ac)
46. MIMOUN Rhama (Montmagny Sports)
47. GAVET Marine (Acs Cormeilles-En-Parisis)
48. GUENET Aurelie (As Meudon)
49. LERABLE Aurelie (Ac Boulogne Billancourt)
50. LOUISOR Sabrina (Ac Goussainville)
51. LAAROUJI Nadia (As Saint-Ouen-L'Aumone)
52. SCHRAMM Amelie (Ac Boulogne Billancourt)
53. BEAUVILLAIN Lola (Le Chesnay 78 As)
54. BATISTA Aurelie (Ac Nord Val D'Oise)
55. ACKERMANN Ariane (C.C. Taverny Athletisme)
 
Cross Cadets
1. ELGSIESSE Choukry (Club Athletique De L Oues) 17:34
2. GAFFURI Martin (Ca Mantes-La-Ville) 17:43
3. ARIYANAYAGAM Sutharsan (Ca Mantes-La-Ville) 17:46
4. BEN MOKHTAR Djamel (Es Nanterre) 17:52
5. COUTURIER Thibault (Uas Saint-Cloud) 17:57
6. GASNIER Matthieu (Paris Uc) 17:57
7. HOFFMANN Quentin (L'Isle Adam Ac) 17:58
8. OMET Jonathan (Ca Mantes-La-Ville) 17:58
9. GOUCEM Amar (Avia Club Issy-Les-Moulx) 18:09
10. MALLOUK Amine (Stade Francais (Paris)) 18:11
11. SEBILO Luc (As Meudon) 18:20
12. MAHEVO Yann (White Harriers Suresnes) 18:23
13. GROS DESIRS Michel (Ca Mantes-La-Ville) 18:28
14. ANDRE Jeremy (Rueil Ac) 18:29
15. MARCQ Alexandre (Csm Aubergenville-Elisab.) 18:29
16. SOURISSEAU Mickael (Ea St Quentin Centre Yvel) 18:36
17. SAOU Mohamed (Ac Goussainville) 18:37
18. LE COUSTUMER Philippe (As Meudon) 18:40
19. SCHEK Jonas (Stade Francais (Paris)) 18:44
20. MERAOUNA Mabrouk (Es Nanterre) 18:45
21. FERREIRA DA SILVA Emmanuel (Club Athletique De L Oues)
22. VAN-LIERDE William (Ea Franconville Le Parisi)
23. CHANCA Julien (Asptt Paris)
24. BEN MANSOUR Mehdi (Championnet Sports)
25. VICTOR Raphael (Paris Uc)
26. BRIER Stephane (Ea St Quentin Centre Yvel)
27. HENAUX Claude-Adrien (Stade Francais (Paris))
28. LEBNIYAN Bibal (Championnet Sports)
29. BAIDI Hicham (Club Athletique De L Oues)
30. RUGGIERO-JULIO Vincent (Championnet Sports)
31. LOUKILI Hicham (L'Isle Adam Ac)
32. ELHAMILY Jamal (Ea St Quentin Centre Yvel)
33. SIDICINA Steeve (Championnet Sports)
34. SCHUBERT Benoit (Vernouillet Athle)
35. ASSABIRI Chafik (Es Nanterre)
36. CLAVEL Jonathan (Us Metro Transport (Paris)
37. TARDY Bastien (Ea St Quentin Centre Yvel)
38. MESIRARD Jonathan (Stade Francais (Paris))
39. ROGE Antonin (Es Nanterre)
40. DELAS Christophe (Chaville Athletisme)
41. FOURNIER Antoine (So Houilles)
42. GUIMET RIVIERE Thomas (Athle 95'S *)
43. LENGRAIS Pierre-Antoine (So Houilles)
44. EDDOUMI Mourad (Csm Gennevilliers)
45. GAUDIN WINNER Florian (Championnet Sports)
46. LAPORTE Kevin (Vernouillet Athle)
47. MENARA Matthieu (Asptt Paris)
48. LEPAUMIER Florian (L'Isle Adam Ac)
49. CORBIN Jean Pierre (Ea St Quentin Centre Yvel)
50. TRENTA BOURSIN Alexandre (Ea Franconville Le Parisi)
51. AZZAM Mehdi (Stade Francais (Paris))
52. CHATAIGNER Julien (La Jeunesse De Croissy)
53. PEREZ Jean (Cesame Val D'Oise 95*)
54. LERAT Brice (La Jeunesse De Croissy)
55. MARTIN Anthony (Usc Magny-En-Vexin)
56. GAY Sebastien (Ac Montesson)
57. GOUGEON Baptiste (Gally Athletic Club*)
58. MOREL Florian (Ca Mantes-La-Ville)
59. FOURNIER Thibault (So Houilles)
60. BAUDOIN Ludovic (Athle 95'S *)
61. BINDER Guillaume (Chaville Athletisme)
62. ADEL Mehdi (Racing Cf (Paris))
63. KEROUANTON Sylvain (Club Athletique De L Oues)
64. TEIXEIRA Gabriel (Com Bagneux)
65. DEMUNCK Cyril (Athle 78 *)
66. DUPONT Bruno (Es Nanterre)
67. COURATIN Leonard (Athle 95'S *)
68. ELGSIESSE Samy (Club Athletique De L Oues)
69. OZIER Damien (C.C. Taverny Athletisme)
70. LANDRIN Pierre-Edouard (White Harriers Suresnes)
71. ELHACHFA Mohamed (Csm Gennevilliers)
72. MARSAUDON Anthony (Cesame Val D'Oise 95*)
73. POURCELOT Fabien (Athle 95'S *)
74. BACCAUD Julien (Championnet Sports)
75. FLAUX Damien (Les Moustiques)
76. HAMMOUDA Ali (Ca Groupe Gonesse Villier)
77. BENROMDHANE Abd Arraouf (Ac Goussainville)
78. JASARON Gregory (As Saint-Ouen-L'Aumone)
79. COURTET Benoit (Stade Francais (Paris))
80. JULIEN Remy (Acs Cormeilles-En-Parisis)
81. FERRE Jeremy (Ouest Yvelines Athle)
82. JASARON Gael (As Saint-Ouen-L'Aumone)
83. MOUFFLIER Paul (Ea Antony Sud 92 *)
84. DENANT Matthieu (So Houilles)
85. DAGMEY Thomas (Rueil Ac)
86. DELAUNAY Laurent (White Harriers Suresnes)
87. GABILLET Remi (Ouest Yvelines Athle)
88. MILON Baptiste (As Saint-Ouen-L'Aumone)
89. CHIHI Mohamed (Levallois Sc)
90. BOUTELDJA Andric (Ca Groupe Gonesse Villier)
91. BOUTRY Mathieu (Stade Francais (Paris))
92. TROUILLET Mickael (Racing Cf (Paris))
93. ESCOFFIER Florian (Stade Francais (Paris))
94. MOUSSAY Guillaume (Les Mureaux Val De Seine)
95. TEIXEIRA Jonathan (Asptt Paris)
96. MAYEUX Lies (Athle 78 *)
97. DAFONSECA Vincent (As Saint-Ouen-L'Aumone)
98. LAVIOLETTE Franz (Ea Antony Sud 92 *)
99. MARIE JOSEPH Boris (Ca Groupe Gonesse Villier)
100. HUMILIERE Adrien (As Police Paris)
101. NABIALEK Kevin (C.C. Taverny Athletisme)
102. BOILARD Vincent (C.C. Taverny Athletisme)
 
Cross Juniors Filles
1. SANQUER Kristell (Avia Club Issy-Les-Moulx) 21:13
2. BARBEOCH Lenaig (Racing Cf (Paris)) 21:54
3. LOUNES Safia (Csm Gennevilliers) 22:40
4. GARSOT Frederique (Gally Athletic Club*) 22:57
5. LANZARONE Marie (Cergy-Pontoise Ac) 23:02
6. WALLE Stephanie (Racing Cf (Paris)) 23:22
7. LECOCQ Sandrine (Ac Cellois) 23:30
8. TRYOEN Julie (Ea St Quentin Centre Yvel) 23:59
9. DJEDJIG Sabrina (Ca Groupe Gonesse Villier) 25:02
10. FOURNIER Marie (Cs Clichy) 25:43
11. LAHMOUID Amal (Cergy-Pontoise Ac) 27:48
12. LESCUYER Diane (Ua Versailles) 28:54
13. LEBRUN Anne (Uas Saint-Cloud) 30:09
14. COLLIN Laetitia (Gally Athletic Club*) 30:53
 
Cross Juniors Garçons
1. BEGNIS Kevin (Usc Magny-En-Vexin) 23:39
2. BENZOUAG Mohamed (Avia Club Issy-Les-Moulx) 23:57
3. LENAIN Julien (So Houilles) 24:16
4. CHAUVIN Romain (Cesame (Andilly) *) 24:34
5. OUALI Chaouki (Stade Francais (Paris)) 24:41
6. SADOUDI Noureddine (Es Nanterre) 24:55
7. LECORRE Sebastien (White Harriers Suresnes) 24:59
8. KORKZINE Sofiane (Casg (Paris)) 25:09
9. ALMONT Alexandre (Cergy-Pontoise Ac) 25:12
10. MICHARD Baptiste (Stade Francais (Paris)) 25:18
11. POULIQUEN Pierre (Es Nanterre) 25:29
12. CARE Julien (Cergy-Pontoise Ac) 25:31
13. ACH CHATOUANI Youssef (Es Nanterre) 25:37
14. TALDIR Gwenael (Es Nanterre) 25:42
15. BOULAY Yvan (Ea St Quentin Centre Yvel) 25:46
16. KHATOURI Mounir (Ouest Yvelines Athle) 26:00
17. LEMOING Julien (Athle 95'S *) 26:02
18. CORMONT Fabien (Domont Athletisme) 26:05
19. MOUSSEAU Cedric (Racing Cf (Paris)) 26:08
20. WILSON Maxime (Racing Cf (Paris)) 26:20
21. JOHANNET Nicolas (Asptt Paris)
22. PORTE Alexandre (So Houilles)
23. LEVEIL Jerome (Ouest Yvelines Athle)
24. DRAME Omar (Racing Cf (Paris))
25. LITIM Anis (Cs Clichy)
26. PIERREJEAN Jeremy (Stade Francais (Paris))
27. YVALUN Johan (Cergy-Pontoise Ac)
28. ISSELLAY Brahim (Es Nanterre)
29. COULOMBEL Jonathan (Ac Nord Val D'Oise)
30. DURAND Julien (Ea Franconville Le Parisi)
31. GENTES Fabien (Ouest Yvelines Athle)
32. GUILLOU Remi (Es Nanterre)
33. PIERRARD Stephane (Cs Clichy)
34. ZEBILA Issam (Racing Cf (Paris))
35. AIT TAAMOUTE Toufik (Ouest Yvelines Athle)
36. MADELAINE Joris (L'Isle Adam Ac)
37. AUBRY Guillaume (Casg (Paris))
38. BOUTINEAU Gregory (Domont Athletisme)
39. BRETEAU Pierre (Racing Cf (Paris))
40. GROSJEAN Orphee (Racing Cf (Paris))
41. COLSON Arnaud (Casg (Paris))
42. MOIZAN Alexandre (Ea St Quentin Centre Yvel)
43. CHINON Mickael (Ea St Quentin Centre Yvel)
44. CAULE DRANGUET Christophe (Csm Gennevilliers)
45. RAMDANI Sofiane (Courbevoie Sports)
46. CISSE Hamet (Racing Cf (Paris))
47. VICAINNE Thierry (L'Isle Adam Ac)
48. KOUBARACHEN Kamaleddine (Ac Goussainville)
49. ROSSO Romain (So Houilles)
50. LEMARCHAND Fabien (Ouest Yvelines Athle)
51. DENIAZ Nicolas (Vernouillet Athle)
52. MARTINS Samuel (So Houilles)
53. KEREBEL Olivier (Cs Clichy)
54. DA SILVA Alexandre (Cergy-Pontoise Ac)
55. BAILLAVOINE Florent (Racing Cf (Paris))
56. DESPREZ Virgile (Racing Cf (Paris))
57. DELARBRE Christian (Domont Athletisme)
58. HERIPEL Guillaume (Racing Cf (Paris))
59. RUBBRECHT Ludovic (Cs Clichy)
60. ORERO Olivier (Domont Athletisme)
61. HILLION Jonathan (Cesame Val D'Oise 95*)
62. DELBARBA Damien (Athle 95'S *)
 
Cross Court Femmes
1. CHEBILI Rkia SE (Ouest Yvelines Athle) 15:20
2. ESSAROKH Latifa SE (Stade De Vanves) 15:31
3. GRAZIANI KOULOU Zohra VE (Stade De Vanves) 15:51
4. ELFASSY Judith SE (Stade Francais (Paris)) 15:54
5. SERRES Stephanie SE (Indiv. Ile-De-France) 16:04
6. MICHEA Stephanie SE (Ac Montesson) 16:09
7. PARMENTIER Sylvie VE (Avia Club Issy-Les-Moulx) 16:27
8. SADIQ Nadia SE (Ouest Yvelines Athle) 16:40
9. CAUMETTE Sylvie SE (Casg (Paris)) 16:44
10. TEBBAL Nora SE (Ouest Yvelines Athle) 16:46
11. LAHMADI Meryem VE (Stade De Vanves) 16:51
12. ROBOAM Farida VE (Ea Franconville Le Parisi) 17:06
13. AUZANNEAU Nathalie SE (Cesame Val D'Oise 95*) 17:13
14. AOUAMI Zohra SE (Ea St Quentin Centre Yvel) 17:14
15. THIAM Ramata ES (Ouest Yvelines Athle) 17:19
16. LAURENCIN Danielle SE (Casg (Paris)) 17:39
17. BENETEAU Michele VE (Stadium Montigny Athletic) 17:46
18. BADJI Mariama ES (Ea Franconville Le Parisi) 17:55
19. GRACIEUX Julie SE (Casg (Paris)) 17:56
20. DECORDE Sarah SE (Stade Francais (Paris)) 18:03
21. SIARAB Saida ES (Ouest Yvelines Athle)
22. HEMERY Sonia SE (Cesame Val D'Oise 95*)
23. DELEDALLE Aurore ES (Championnet Sports)
24. LATOUR Laure SE (Vanves Run Club 92)
25. LOUIS Stephanie SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
26. SAVELIEFF Marie-Caroline ES (Usm Malakoff)
27. VERDEL Isabelle VE (Clamart Courses Sur Route)
28. JOUHAULT Huguette VE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
29. RICHARD Nathalie SE (Vanves Run Club 92)
30. GENUINI Anne VE (Stadium Montigny Athletic)
31. GAUGER Virginie ES (Clamart Courses Sur Route)
32. CAPY Stephanie SE (C.C. Taverny Athletisme)
33. LESCARBOTTE Ingrid SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
34. GUASCO Veronique SE (Casg (Paris))
35. ALLCOCK Ruth VE (Vanves Run Club 92)
36. CHANUDET DENAUDIN Laetitia SE (Cesame Val D'Oise 95*)
37. VINOT Roxane SE (Stade Francais (Paris))
38. COHEN Celine VE (Cesame Val D'Oise 95*)
39. AIT OUBARI Ouafa ES (Ouest Yvelines Athle)
40. LONGUET Brigitte VE (Chaville Athletisme)
41. DAVID-MOUGEL Christelle VE (Clamart Courses Sur Route)
42. LA POSTA Vera VE (Paris Unlimited Speed)
43. MAURIAT Francoise VE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
44. PEGORER Karine SE (Us Metro Transport (Paris)
45. ADAM Bernadett VE (Stade Francais (Paris))
46. DUPERTUYS Marie-Francoise VE (Chaville Athletisme)
47. GUYON Stephanie ES (Ouest Yvelines Athle)
48. RIEDEL Ketty ES (Ea Antony Sud 92 *)
49. TAMBOURAN Sylvie SE (C.C. Taverny Athletisme)
50. GAILLARDOU Valerie SE (Vanves Run Club 92)
51. CARCAGNO Sylvie VE (Chaville Athletisme)
52. CROIZAT Boun-Liang VE (Clamart Courses Sur Route)
53. BENICHOU Caroline SE (Chaville Athletisme)
54. CLERTE Charlotte ES (Ac Montesson)
55. ANNAJI Laila SE (Ouest Yvelines Athle)
56. GISLON Katia VE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
57. ILDIS Cecile SE (Casg (Paris))
58. DEVILLE Sandra SE (Clamart Courses Sur Route)
59. LAFERRIERE Martine VE (Vanves Run Club 92)
60. RABAULT Pascale SE (Cs Clichy)
61. MAC CORMICK Marion VE (As Meudon)
62. PONCELET POINTREAU Francine VE (Chaville Athletisme)
63. GONNET Christiane VE (Chaville Athletisme)
64. POIROT Solange ES (Le Chesnay 78 As)
65. MAISONNEUVE Chantal VE (Stade Francais (Paris))
66. DJEDJIG Monmona ES (Ca Groupe Gonesse Villier)
67. DIATTA Rockya SE (Ea Franconville Le Parisi)
68. HERON Stephanie SE (C.C. Taverny Athletisme)
69. VOORDOUW Brigitte VE (As Meudon)
70. BOVROU Lydie SE (Usm Malakoff)
71. PENNING Liliane VE (As Meudon)
72. DUBOIS Stephanie SE (Championnet Sports)
73. GOELLER Karine SE (Ac Montesson)
74. CHAPRON Christine SE (As Police Paris)
75. TROUABAL Helena VE (Cergy-Pontoise Ac)
76. MANOUVRIER Fabienne SE ()
77. BOUZENAD Olfa SE (Championnet Sports)
78. DAVID Isabelle VE (Ac Montesson)
79. PALMER Delphine SE (C.C. Taverny Athletisme)
80. PETEL Annie VE (As Meudon)
 
Cross Court Hommes
1. BEGHOUL Yemine SE (Es Nanterre) 12:55
2. COUTO Elias SE (Ea St Quentin Centre Yvel) 13:10
3. DEHIBA Fodil SE (Stade De Vanves) 13:14
4. ERAUD Guillaume ES (Ea Franconville Le Parisi) 13:19
5. OUTCHICH Hassam ES (Avia Club Issy-Les-Moulx) 13:32
6. GUEGANO Raphael SE (Stade Francais (Paris)) 13:33
7. RAPICAULT Benoit SE (Ea St Quentin Centre Yvel) 13:37
8. VANLERBERGHE Nicolas SE (Vanves Run Club 92) 13:41
9. PADOVANI Alexandre ES (Stade De Vanves) 13:46
10. APPOLINE Philippe SE (Avia Club Issy-Les-Moulx) 13:47
11. PREIRA William SE (Ouest Yvelines Athle) 13:48
12. THABET Tarik ES (Cesame Val D'Oise 95*) 13:55
13. NAIT MAMAR Karim SE (Avia Club Issy-Les-Moulx) 13:56
14. CAPLAIN Laurent SE (Ac Velizy-Villacoublay) 13:56
15. BERTHAUD Michael SE (Rueil Ac) 13:56
16. BESNARD Arnaud SE (Stade De Vanves) 13:56
17. POIRIER Vincent ES (Ea St Quentin Centre Yvel) 13:57
18. CASSEN Lionel SE (Les Mureaux Val De Seine) 13:57
19. SAIM Ahmed SE (Vanves Run Club 92) 14:00
20. MARTINS Serge SE (Ac Velizy-Villacoublay) 14:01
21. CONGOURDEAU Jean-Baptiste SE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
22. BOUTTEFROY Aymeric ES (Ea St Quentin Centre Yvel)
23. MAC CULLAGH James ES (Stade Francais (Paris))
24. DOUCERET Guillaume SE (Ea Franconville Le Parisi)
25. SCHLICKLING Wilfrid SE (Cs Clichy)
26. BILOT Wilfrid SE (Vanves Run Club 92)
27. GAMITO Miguel SE (Les Mureaux Val De Seine)
28. BOUKLA Fabien SE (Stade De Vanves)
29. CAPLAIN Thierry SE (Ac Velizy-Villacoublay)
30. AHRASS Jamel ES (Es Nanterre)
31. DARRAS Ludovic SE (Stade De Vanves)
32. DUMAS Benoit SE (Stade Francais (Paris))
33. TANDE Christoph SE (Les Mureaux Val De Seine)
34. BOUSSIF Mohamed SE (Stade De Vanves)
35. BRIOL Mathieu SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
36. STOLTZ Gabriel ES (Ea Antony Sud 92 *)
37. AZZAT Tariq ES (Racing Cf (Paris))
38. MARTIN Didier SE (Vanves Run Club 92)
39. ROUYER Thomas SE (Ea Antony Sud 92 *)
40. LE CADRE Sebastien SE (Ac Velizy-Villacoublay)
41. RICOME Frederic SE (Casg (Paris))
42. BRAUN Frederic SE (Racing Cf (Paris))
43. MULLER Philippe SE (Clamart Courses Sur Route)
44. COUNY Jean Pierre SE (Csm Aubergenville-Elisab.)
45. ISMAEL Laurent SE (Racing Cf (Paris))
46. GIBERT Daniel SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
47. GIMENO Frederic SE (Ac Montesson)
48. CAMPAGNAC Frederic SE (Vanves Run Club 92)
49. BRAI Pascal SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
50. EDAHMANI Mohammed SE (Les Mureaux Val De Seine)
51. DIDIER Leo ES (Stadium Montigny Athletic)
52. DANIEL Frederic SE (Casg (Paris))
53. BRISSET Lionel SE (Ac Velizy-Villacoublay)
54. PETIT Sebastien ES (Stade Francais (Paris))
55. MASTOURI Chadli SE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
56. MJAMRI Said SE (Casg (Paris))
57. MOUQUET Sylvain SE (Rambouillet Sports)
58. TALDIR Morgan SE (Es Nanterre)
59. BENNOUR Salem ES (Cesame Val D'Oise 95*)
60. KOHUT Benoit ES (Ea St Quentin Centre Yvel)
61. BORRALHO Victor SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
62. BERTIN Frederic SE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
63. RAMES Christophe SE (As Meudon)
64. DJEDJIG Rafik ES (Ca Groupe Gonesse Villier)
65. ESTOUP Phillipe ES (Vernouillet Athle)
66. NOIRET Sebastien SE (Cergy-Pontoise Ac)
67. PY Stephane SE (Clamart Courses Sur Route)
68. BLANCHARD Emmanuel ES (Avia Club Issy-Les-Moulx)
69. ANICETTE Bruno SE (Stade Francais (Paris))
70. YERBE Bruno SE (Ea Franconville Le Parisi)
71. TONNELLIER Thierry SE (Ac Velizy-Villacoublay)
72. AFATACH Lhassane SE (Csm Aubergenville-Elisab.)
73. RABIHI Adil SE (Racing Cf (Paris))
74. GICQUEL Philippe SE (Csm Puteaux)
75. HANNOUF Tarik SE (Championnet Sports)
76. CHEFIRAT Anis SE (Vernouillet Athle)
77. LERAY Mickael SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
78. ASSOULINE David SE (Vanves Run Club 92)
79. CADET Philippe SE (Racing Cf (Paris))
80. HAMDANE Mohammed ES (Cergy-Pontoise Ac)
81. SEGOUIN Loic ES (Us Metro Transport (Paris)
82. COSTE Thierry SE (Vanves Run Club 92)
83. FRANCOIS Olivier SE (Ea Antony Sud 92 *)
84. SEVILLA Frederic SE (Ac Velizy-Villacoublay)
85. REBOULLEAU Patrick SE (Cesame Val D'Oise 95*)
86. BENABDELAZIZ Farid ES (Cesame Val D'Oise 95*)
87. BATOU Ahmed ES (Le Chesnay 78 As)
88. BARNICHON Robert VE (Csm Puteaux)
89. BENBIHI Said SE (Casg (Paris))
90. MAURY Laurent SE (Clamart Courses Sur Route)
91. CHEDEVILLE Jerome SE (Vernouillet Athle)
92. CARRE Patrick SE (Les Mureaux Val De Seine)
93. MAZOUZI Stephane SE (Uas Saint-Cloud)
94. RODRIGUEZ Eliseo SE (Ac Velizy-Villacoublay)
95. KEROUANTON Loic SE (Racing Cf (Paris))
96. GLAUX Benjamin ES (Ea St Quentin Centre Yvel)
97. VEDEL Johann ES (C.C. Taverny Athletisme)
98. SOULOUMIAC Arnaud SE (Vanves Run Club 92)
99. VEYRES Vincent ES (Courbevoie Sports)
100. DAIGNEAUX Remy SE (C.C. Taverny Athletisme)
101. MOLIN Cyril SE (Ac Cellois)
102. GOUBAULT Matthias SE (Gally Athletic Club*)
103. MOREL Jean Luc SE (Rambouillet Sports)
104. JOCHEM Didier SE (Rambouillet Sports)
105. CROCHEMAUX Laurent SE (Clamart Courses Sur Route)
106. BOUCHARD Bastien ES (Ea St Quentin Centre Yvel)
107. CHASSEUR Fabien SE (Us Metro Transport (Paris)
108. QUERE Thierry SE (Rambouillet Sports)
109. KHIREDDINE Kamel SE (Es Nanterre)
110. MONTALTA Olivier SE (Ouest Yvelines Athle)
111. AGASSEAU Serge SE (Usm Malakoff)
112. DEGATS Benjamin ES (Us Metro Transport (Paris)
113. GARCZYNSKI Jean Michel VE (As Meudon)
114. GUELOU Kevin ES (Acs Cormeilles-En-Parisis)
115. NEZZAR Jeremy ES (Ea Antony Sud 92 *)
116. YAJJOU Mustapha ES (Ouest Yvelines Athle)
117. HAMMADI Zoubir ES (Cesame Val D'Oise 95*)
118. AGGAR Joseph SE (Csm Puteaux)
119. FERHAOUI Belaid SE (Racing Cf (Paris))
120. FURCAJG David SE (Cesame Val D'Oise 95*)
121. RICHARD Julien ES (As Saint-Ouen-L'Aumone)
122. ZIANI Rachid SE (Stade Francais (Paris))
123. SANTONI Fabrice SE (Ea Antony Sud 92 *)
124. MARTINEZ Stephane SE (Csm Aubergenville-Elisab.)
125. YAJJOU Karim SE (Ouest Yvelines Athle)
126. DE BIEVRE Pascal VE (Athle 95'S *)
127. CHAMBON Thierry VE (Rueil Ac)
128. BOLE Denis SE (Ac Velizy-Villacoublay) :0
129. CHISLARD Cedric ES (C.C. Taverny Athletisme)
130. COLLIN Julien ES (Gally Athletic Club*)
131. PINON Francois VE (Vernouillet Athle)
132. RATBI Kamal SE (C.C. Taverny Athletisme)
133. ETIENNE Bruno SE (Rueil Ac)
134. MANOUVRIER Fabrice SE (Ea Antony Sud 92 *)
135. SOUSSAN Pierre Yves SE (Cesame Val D'Oise 95*)
136. CHAMPLAIN Frederic ES (Csm Gennevilliers)
137. CASTAGNOU Davy SE (Usm Malakoff)
138. LE LIBOUX Lionel SE (As Meudon)
139. STEFANELLY David SE (Ouest Yvelines Athle)
140. BIDRON Olivier SE (Csm Puteaux)
141. HEDREUL Francis ES (Les Mureaux Val De Seine)
142. SKOU Karim SE (Usm Malakoff)
143. CASTILLA Carlos SE (As Saint-Ouen-L'Aumone)
144. CABIOC'H Mathieu SE (Stade Francais (Paris))
145. ARBIB Rachid SE (Ouest Yvelines Athle)
146. ARDISSON Damien ES (Athle 95'S *)
147. ALIX Alex VE (As Meudon)
148. GRAIS Fabien SE (As Saint-Ouen-L'Aumone)
149. DURAND Pierre VE (As Meudon)
150. RYBARCZYK Nicolas ES (Ac Goussainville)
151. VOISIN Nicolas SE (As Saint-Ouen-L'Aumone)
 
Cross Long Femmes
1. OLIVERAS Carmen SE (Ea Antony Sud 92 *) 25:34
2. LE BIHAN BOUCHER Laure SE (Ea Antony Sud 92 *) 26:41
3. GARRE Valerie SE (C.C. Taverny Athletisme) 26:57
4. MARIETTE Monique VE (Ea Antony Sud 92 *) 27:25
5. HARRISON Jessica SE (Vernouillet Athle) 28:18
6. BAIHACHE Laure SE (Vernouillet Athle) 28:29
7. VERQUIN Corinne SE (Cergy-Pontoise Ac) 28:55
8. BEAUDEQUIN Stephanie ES (Ea Franconville Le Parisi) 29:01
9. DUBOIS Abeba VE (Gally Athletic Club*) 29:04
10. ROGER Celine ES (Ci De La Vallee De Chevre) 29:08
11. MOYNOT Cecile SE (Sm Montrouge) 29:09
12. PRIOUX Marie SE (Domont Athletisme) 29:46
13. ROPERS Boushira VE (Cergy-Pontoise Ac) 29:50
14. MAUGAND Sylvie VE (Us Metro Transport (Paris) 29:55
15. BUZY-DEBAT Betty VE (Ea Antony Sud 92 *) 29:56
16. GANCE Catherine VE (Cergy-Pontoise Ac) 29:59
17. VERDURE Annie SE (Us Metro Transport (Paris) 3
18. VANBUTSELE Carole VE (Ac Velizy-Villacoublay) 30:10
19. DUFOURT Vanessa SE (Ea St Quentin Centre Yvel) 30:25
20. DUFOURT Sylveline SE (Ea St Quentin Centre Yvel) 30:39
21. MOUTHON Beatrice VE (Stade Francais (Paris)) 30:41
22. TROCADERO Clarisse SE (Plm Conflans)
23. TEMPLIER Martine ES (Ac Montesson)
24. DUCHENE Severine SE (Levallois Sc)
25. BOUVILLE Martine VE (Ac Velizy-Villacoublay)
26. DUPONT Claire ES (Les Moustiques)
27. MOUTHON Claire VE (Ea Antony Sud 92 *)
28. MULL-JOCHEM Mireille SE (Foulees De St Germain En)
29. PREAUX Ghislaine VE (Ea Antony Sud 92 *)
30. LEMAL Astrid ES (Racing Cf (Paris))
31. SENSENBRENNER Marielle VE (Cesame Val D'Oise 95*)
32. KHELALEF Christiane SE (Vernouillet Athle)
33. MOREAU Ludivine ES (Cergy-Pontoise Ac)
34. ANTONUS Pascale VE (Foulees De St Germain En)
35. LATTARICO Nathalie SE (Racing Cf (Paris))
36. POULIQUEN Emmanuelle SE (Ea Antony Sud 92 *)
37. LE GARREC Anne-Laure SE (Foulees De St Germain En)
38. OUALLA Isabelle SE (Plm Conflans)
39. BOITARD Nelly VE (Stade Francais (Paris))
40. CONY Elizabeth VE (So Houilles)
41. BOUTON Brigitte VE (C.C. Taverny Athletisme)
42. APRUZZESE-SERAZIN Sylvie VE (Ci De La Vallee De Chevre)
43. GUERRIER Marianne VE (Ac Velizy-Villacoublay)
44. LELONG Christine SE (Ea Antony Sud 92 *)
45. DURU Delphine ES (Sa Et Marathon Bois D'Arc)
46. LEROUX Catherine VE (Us Mery Ac)
47. BENTCHAKAL Malika VE (Ca Mantes-La-Ville)
48. DECLERCK Caroline VE (Ac Nord Val D'Oise)
49. MONZON Olivia SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
50. DUMAS Sylvie VE (Domont Athletisme)
51. LECLOU Geraldine SE (Vernouillet Athle)
52. VIETTI Carmen VE (Cesame Val D'Oise 95*)
53. CROUZET Sophie VE (Es Nanterre)
54. SCHWAEDERLE Pascale VE (Union Nord Est 95 A)
55. DEMOUSTIER Frederique SE (Gally Athletic Club*)
56. RULLIER Marion SE (Paris Uc)
57. BURNS Anne Marie VE (Rambouillet Sports)
58. ALBIN Veronique SE (Levallois Sc)
59. BIROLINI Diane SE (Ci De La Vallee De Chevre)
60. BOULANGER Cecile SE (Us Metro Transport (Paris)
61. ZEMLAL Gaelle SE (Ca Mantes-La-Ville)
62. DUCHEMIN Beatrice VE (Usc Magny-En-Vexin)
63. SANDER Lesley SE (Sa Et Marathon Bois D'Arc)
64. CLEMENTZ Emmanuelle SE (Foulees De St Germain En)
65. FOURNIER Genevieve VE (So Houilles)
66. SOULISSE Josiane VE (Cergy-Pontoise Ac)
67. REGNAULT Nicole VE (Rambouillet Sports)
68. DE PINHO LEAL Paulo VE (Es Nanterre)
69. DELABRE Annie VE (Plm Conflans)
70. COMPAORE Peggy SE (Ca Mantes-La-Ville)
71. LEMONNIER Martine VE (Ouest Yvelines Athle)
72. JESTIN Catherine SE (Cergy-Pontoise Ac)
73. BRUNEEL Marie-Jose VE (Aa Pays De France Athle 9)
74. TRUFER Sylvie VE (Cergy-Pontoise Ac)
75. GUILLEMAUD-GARCIA Chantal VE (As Veterans De Paris)
76. MACIA Benedicte SE (Ci De La Vallee De Chevre)
77. BARRE Nicole VE (Ci De La Vallee De Chevre)
78. POIREL Florence VE (Levallois Sc)
79. BAZAUD Colette VE (Ea St Quentin Centre Yvel)
80. COUASNON Malory SE (Paris Uc)
81. BENAZZI Nora SE (Ca Mantes-La-Ville)
82. GOSSELIN Martine VE (Us Metro Transport (Paris)
83. GUEGUEN Anne SE (Levallois Sc)
84. LEROUX Aurelie ES (Us Mery Ac)
85. LIONS Marie ES (Ea Franconville Le Parisi)
86. BROCHARD Sebastiana VE (Plm Conflans)
87. BOUCHER Marie-Laure VE (Cergy-Pontoise Ac)
88. BAUDY Caroline SE (C.C. Taverny Athletisme)
89. DRYMON Fanny ES (Paris Uc)
90. LECLERC Nadege ES (Ea Antony Sud 92 *)
91. DEBRY Stephanie SE (Union Nord Est 95 A)
92. ROUILLE Annie VE (So Houilles)
93. DROUAL Monique VE (Ea St Quentin Centre Yvel)
94. CAHAGNET Marie France VE (Asptt Asft R&D Issy Les M)
95. LALLOZ Michele VE (Domont Athletisme)
96. CHARA Nadjima SE (Les Moustiques)
97. COUVREUR Brigitte VE (Csm Aubergenville-Elisab.)
98. BESNIER Nathalie SE (Ci De La Vallee De Chevre)
99. VIOT Odile VE (Plm Conflans)
100. POUJADE Brigitte VE (Gs Credit Lyonnais)
101. L'HERMITTE Odile VE (Ea Antony Sud 92 *)
102. COLOMBO Agnes ES (Es Nanterre)
103. TKATCHENKO-DUPINAY Pascale VE (Ci De La Vallee De Chevre)
104. LOSAPIO Laurence VE (Plm Conflans)
105. GUY Christiane VE (Foulees De St Germain En)
106. VEILLET Liliane VE (Cergy-Pontoise Ac)
107. MUNIER Berenice SE (Levallois Sc)
108. HENGUELLE Sabine SE (Domont Athletisme)
109. DIAGANA Fatoumata ES (Aa Pays De France Athle 9)
110. PERRIER Murielle VE (C.C. Taverny Athletisme)
111. JOLY Cecile ES (Union Nord Est 95 A)
112. PLUVY Catherine VE (Union Nord Est 95 A)
113. VERQUIN Celine SE (Cergy-Pontoise Ac)
114. DA COSTA Teresa VE (Cergy-Pontoise Ac)
115. COQUER Christine VE (Athle 95'S *)
116. BATTESTI Nathalie SE (Ca Mantes-La-Ville)
117. BALDO Martine VE (Courbevoie Sports)
118. MARCEROU Jeannine VE (Asptt Asft R&D Issy Les M)
119. JOREL Isabelle VE (Cergy-Pontoise Ac)
120. GALMICHE Catherine VE (Aa Pays De France Athle 9)
121. JOLY Veronique VE (Union Nord Est 95 A)
122. GONIN Francoise VE (Cergy-Pontoise Ac)
123. KOSKAS Agnes Caroline VE (Indiv. Ile-De-France)
124. DE PATCHER Nathalie SE (Domont Athletisme)
125. GUYOT Martine VE (Com Bagneux)
126. JARRAUD Isabelle VE (C.S Et Artistique Rathelo)
127. CHTCHIGROVSKY Raphaele ES (Us Metro Transport (Paris)
128. BOISCO Myriam VE (Cesame Val D'Oise 95*)
129. QUENSON Beatrice SE (C.S Et Artistique Rathelo)
130. THIERY Severine SE (Stadium Montigny Athletic)
131. DUVAL Estelle ES (Levallois Sc)
132. ZAYANA Nathalie SE (Csm Aubergenville-Elisab.)
133. BRIDIER Genevieve VE (Ea Antony Sud 92 *)
134. DEFRUIT-ANDREUX Cecile SE (Courbevoie Sports)
135. NABIALEK Karin ES (C.C. Taverny Athletisme)
136. LASBLEIS Pascale SE (Athle 78 *)
137. HACHI Pascale VE (Foulees De St Germain En)
138. BAUDRY Brigitte VE (Levallois Sc)
 
Cross Long Hommes
1. TAMBWE Patrick SE (Paris Uc) 35:49
2. OUADIH Moulay Ali SE (Es Nanterre) 35:52
3. ZOUAOUI DANDRIEUX Vincent ES (Racing Cf (Paris)) 36:35
4. NOGUEIRE Michel SE (Asptt Paris) 37:06
5. AID Zair ES (Racing Cf (Paris)) 37:44
6. ELHIMAR Omar SE (Racing Cf (Paris)) 37:55
7. KHEZZANE Noreddine SE (Cesame Val D'Oise 95*) 38:24
8. MERAUONA Salim ES (Es Nanterre) 38:26
9. BOURDON Thomas SE (Clamart Courses Sur Route) 38:27
10. TAMMA Kamel SE (Es Nanterre) 38:37
11. BORTOLUS Philippe SE (Ac Montesson) 38:44
12. PICHON Franck SE (Avia Club Issy-Les-Moulx) 38:50
13. CHERY Sebastien SE (Ea Franconville Le Parisi) 38:54
14. SENAC Pierre SE (Cesame Val D'Oise 95*) 38:57
15. ALAHYAN Mohamed SE (Ac Boulogne Billancourt) 38:59
16. SAAD Achour SE (Vanves Run Club 92) 39:09
17. SUQUET Christophe SE (Indiv. Ile-De-France) 39:10
18. PERDIGAO Miguel SE (Cesame Val D'Oise 95*) 39:12
19. HAMIDI Said SE (Avia Club Issy-Les-Moulx) 39:17
20. PAGE Philippe SE (Vernouillet Athle) 39:18
21. AKAOUCH Medhi ES (Cergy-Pontoise Ac)
22. MARTIN Pascal SE (Vanves Run Club 92)
23. BAZIN Sylvain SE (Rambouillet Sports)
24. BEN HAYOUN Bruno SE (Us Metro Transport (Paris)
25. CABON Owen ES (Levallois Sc)
26. CHEVALIER David SE (Asptt Paris)
27. VAUTIER Stephane SE (Ac Montesson)
28. ELYAMANI Mohamed SE (Ac Boulogne Billancourt)
29. LOZANO Marc ES (Ea Franconville Le Parisi)
30. JURAS Julien SE (Ac Montesson)
31. HAMON Maxime SE (Ea Franconville Le Parisi)
32. LOZANO Michael ES (Ea Franconville Le Parisi)
33. ROBERT Paul SE (Plm Conflans)
34. ROBERT Vincent SE (Ea Franconville Le Parisi)
35. GRANGE Nicolas SE (Us Metro Transport (Paris)
36. SAGNA Aboudou SE (Ca Mantes-La-Ville)
37. BEAU Guillaume SE (Plm Conflans)
38. MARY Jerome SE (Vernouillet Athle)
39. FERNANDES Carlos SE (Cs Ptt Val D'Oise)
40. DELTHEIL Christophe SE (Ac Montesson)
41. AIT OMAR Khalid ES (Courbevoie Sports)
42. SELLIN Olivier SE (Vanves Run Club 92)
43. BOUHALOUFA Kamel SE (Racing Cf (Paris))
44. MARIETTE Francis SE (Ea Antony Sud 92 *)
45. AUGE Jean Pasc SE (Us Metro Transport (Paris)
46. LE MOING Joel SE (Us Metro Transport (Paris)
47. FILEUX Arnaud SE (Asptt Paris)
48. BENIT Christophe SE (C.C. Taverny Athletisme)
49. PHILIZOT Olivier SE (Racing Cf (Paris))
50. MACMAHON John SE (Vanves Run Club 92)
51. MONTREER Claude SE (Ua Versailles)
52. DUBOULAY Damien ES (Us Metro Transport (Paris)
53. LEBORGNE Frederic SE (Cesame Val D'Oise 95*)
54. AMOSSE Yannick SE (Clamart Courses Sur Route)
55. TOUTEE David SE (Asptt Asft R&D Issy Les M)
56. POCREAUX Cyril SE (Es Nanterre)
57. CHESNAY Franck SE (Ea Franconville Le Parisi)
58. LHOMME Julien SE (Ac Montesson)
59. DIOT Eric SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
60. BEREJNOI Manuel SE (Asptt Paris)
61. SAILLY Patrice SE (Senart Combs Brie Athleti)
62. RADIUS Louis SE (La Jeunesse De Croissy)
63. SAELEN Nicolas SE (Cs Ptt Val D'Oise)
64. GRAAF Remi SE (Casg (Paris))
65. BAZIN Emmanuel SE (Ea Franconville Le Parisi)
66. ROMDHANE Tewfik SE (Ouest Yvelines Athle)
67. BIKITARAN Nabil SE (Es Nanterre)
68. DOSNE Christophe SE (Ua Versailles)
69. FERRIEN Frederic SE (Ac Montesson)
70. JULLIEN Thierry SE (Courbevoie Sports)
71. FERNANDEZ Jean Marc SE (Cs Ptt Val D'Oise)
72. HEDJAZI Karim SE (C.C. Taverny Athletisme)
73. BOURCHOUK Frederic SE (Vernouillet Athle)
74. PETGNE Vincent SE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
75. LESAULT Philippe SE (C.S Et Artistique Rathelo)
76. KHELOUI Noel SE (Clamart Courses Sur Route)
77. COYON Edouard ES (Ua Versailles)
78. LOUBIES Patrice SE (Ea Antony Sud 92 *)
79. AOUALI Djamel SE (Cs Ptt Val D'Oise)
80. MARTINEZ Jerome ES (Ea Franconville Le Parisi)
81. BERTRAND Nicolas SE (Clamart Courses Sur Route)
82. GARRIGOU Ludovic SE (Cergy-Pontoise Ac)
83. DORE Cedric SE (Es Nanterre)
84. BOUTBOUL Philippe SE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
85. PAYET Bernard SE (Cs Ptt Val D'Oise)
86. HERRY Yves SE (Ea Antony Sud 92 *)
87. RICHARD Yannick SE (Clamart Courses Sur Route)
88. BENNAT Frank SE (Ca Mantes-La-Ville)
89. DIONNET Dominique SE (Levallois Sc)
90. BELLIN Christophe SE (Asptt Paris)
91. BOULAY Franck SE (Levallois Sc)
92. DUPUIS Pierre SE (Vernouillet Athle)
93. BENABDELOUAHED Karim SE (Cesame Val D'Oise 95*)
94. TOZZI Alexendre SE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
95. CHARRIEAU Rodolphe SE (Ac Montesson)
96. NEVEU Franck SE (Plm Conflans)
97. LECOQ David SE (Ac Montesson)
98. MARRET Olivier SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
99. BOUGRAIN Frederic SE (Avia Club Issy-Les-Moulx)
100. CORBINEAU Regis SE (Asptt Paris)
101. DESFOUX Yoann SE (Ac Velizy-Villacoublay)
102. EL AMRAOUI Tarek SE (Paris Uc)
103. TAVARES Arlindo SE (So Houilles)
104. FLORINA Patrice SE (Aa Pays De France Athle 9)
105. BEDDIAF Hakim SE (Es Nanterre)
106. MORO Denis SE (Indiv. Ile-De-France)
107. AKAOUCH Abdel ES (Cergy-Pontoise Ac)
108. MARTINHO Ezequiel SE (C.S Et Artistique Rathelo)
109. DOUCET Fabrice SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
110. FAVRY Marc SE (C.C. Taverny Athletisme)
111. LE BOUEDEC Fabrice SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
112. VITARD Jean Luc SE (Ca Mantes-La-Ville)
113. VARIS Jean Claude SE (Ca Mantes-La-Ville)
114. HERAMBERT Jean Paul SE (Ouest Yvelines Athle)
115. HERMANGE Herve SE (Chaville Athletisme)
116. ANJARD Laurent SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
117. AUDIO Thierry SE (Vanves Run Club 92)
118. FORTIER Julien SE (Cergy-Pontoise Ac)
119. CADART Dominique SE (C.C. Taverny Athletisme)
120. HARDY Yannick SE (Cergy-Pontoise Ac)
121. BELARBI Djamel SE (C.C. Taverny Athletisme)
122. DURAND Julien SE (Ea St Quentin Centre Yvel)
123. AUBRY Emmanuel SE (White Harriers Suresnes)
124. GRANIER Lionel SE (Ac Montesson)
125. BOULAY Frederic SE (Es Nanterre)
126. CHARRUAU Emmanuel ES (Cergy-Pontoise Ac)
127. LEDEMELE Yann SE (Foulees De St Germain En)
128. CORNILLOT Christophe SE (So Houilles)
129. MAZOYER Thierry SE (Foulees De St Germain En)
130. BRESSON Emmanuel SE (Paris Uc)
131. BOURDON Nicolas SE (Clamart Courses Sur Route)
132. HUGUES Christopher ES (Racing Cf (Paris))
133. PAYET Francois SE (Cs Ptt Val D'Oise)
134. HOC SING Stephane SE (Ca Mantes-La-Ville)
135. MOULIN Daniel SE (Usc Magny-En-Vexin)
136. LE RICHE Jean-Jacques SE (So Houilles)
137. HASSANI Said SE (Levallois Sc)
138. BOUGUEREAU Emmanuel SE (Asptt Paris)
139. REBILLON Thierry SE (Stadium Montigny Athletic)
140. BENZEMRA Rachid SE (Us Metro Transport (Paris)
141. FANTOU Jean Fran SE (Ca Mantes-La-Ville)
142. OMNES Regis SE (As Police Paris)
143. ZOUHIR Hassan SE (Cergy-Pontoise Ac)
144. BEN AYED Hatem ES (Paris Uc)
145. SAIDOUN Christopher SE (Cesame Val D'Oise 95*)
146. GUILLOCHEAU Philippe SE (As Air France (Paris))
147. SEDILLOT Franck SE (Clamart Courses Sur Route)
148. GUICHARDON Stephane SE (Ac Montesson)
149. GUILLOU Christophe SE (Ua Versailles)
150. GALIANA Patrick SE (Us Metro Transport (Paris)
151. NARDY Nicolas ES (Cergy-Pontoise Ac)
152. DESCHAMPS Frederic SE (Es Nanterre)
153. BERBAIN Laurent SE (As Police Paris)
154. MONTEL Sylvain SE (C.C. Taverny Athletisme)
155. PORCU Frederic SE (Paris Uc)
156. HADJAR Abdelghani ES (Cergy-Pontoise Ac)
157. SALENCON Henri SE (Paris Uc)
158. REGINA Thierry SE (Cesame Val D'Oise 95*)
159. LASCROUX Philippe SE (Es Nanterre)
160. COMPAIN Gaetan ES (Les Moustiques)
161. CAMENEN Laurent SE (Us Metro Transport (Paris)
162. RAVIART Sandro SE (Cergy-Pontoise Ac)
163. POPOV Eric ES (Sm Montrouge)
164. GOYEAU Pascal SE (C.C. Taverny Athletisme)
165. BATTAGLIOLA Luc SE (Cergy-Pontoise Ac)
166. DJELLAB Lahouri SE (Aa Pays De France Athle 9)
167. TRON Damien SE (Ua Versailles)
168. BOULET Sebastien ES (Paris Uc)
169. ARJI Kamal SE (Levallois Sc)
170. DIBOUNDJE Jean Cyril SE (Championnet Sports)
171. BOULIN Pierre SE (Ua Versailles)
172. BOREL Damien SE (Gs Credit Lyonnais)
173. PAPINUTTO Sylvain ES (Domont Athletisme)
174. TEJERO Christophe SE (Ac Boulogne Billancourt)
175. NURET Christophe SE (Les Moustiques)
176. VATBLED Laurent SE (Ea Franconville Le Parisi)
177. VERGNOLLE Laurent SE (Cesame Val D'Oise 95*)
178. CARLE Remi SE (Championnet Sports)
179. SEMAAN Jean-Paul SE (Ac Goussainville)
180. GONIN Nicolas SE (Cergy-Pontoise Ac)
181. CID Olivier SE (C.C. Taverny Athletisme)
182. DUFOUR Robert SE (Athle 95'S *)
183. CHAMBREY Herve SE (Usc Magny-En-Vexin)
184. CUZON Christophe ES (Stadium Montigny Athletic)
 
Cross Vétérans Hommes
1. KECHAOUI Mustapha (Racing Cf (Paris)) 31:36
2. MAUGAND Jean Yves (Us Metro Transport (Paris) 32:25
3. DIPIERRO Bruno (C.C. Taverny Athletisme) 32:33
4. FERNANDES Philippe (Csm Aubergenville-Elisab.) 32:42
5. ALEXANDRE Christian (Ea St Quentin Centre Yvel) 32:51
6. GRARE Yves (Us Fonctionnaires Ter. Ba) 32:56
7. IZALGUIER Jean Michel (Asptt Paris) 33:02
8. OUAGHLANI Ridha (Indiv. Ile-De-France) 33:12
9. PLACZEK Bruno (Cesame Val D'Oise 95*) 33:13
10. ALAVOINE Bernard (Cesame Val D'Oise 95*) 33:21
11. WELLE Bruno (Foulees De St Germain En) 33:28
12. COJEAN Alain (Us Metro Transport (Paris) 33:29
13. BENMOKHTAR Alain (Es Nanterre) 33:42
14. PELLETIER Gil (Us Metro Transport (Paris) 33:44
15. MOITRIEUX Norbert (Ac Velizy-Villacoublay) 33:51
16. SEGUIN Thierry (Rambouillet Sports) 33:51
17. AGUERO Alain (As Police Paris) 33:51
18. VIEIRA Serafin (Cesame Val D'Oise 95*) 33:56
19. MARSAUDON Thierry (Cesame Val D'Oise 95*) 33:59
20. CHARRON Eric (Ea Antony Sud 92 *) 34:03
21. BERANGE Gerard (Vanves Run Club 92) 34:09
22. BRACHET Gerard (Ea St Quentin Centre Yvel) 34:16
23. RIGAL Jean Marc (Domont Athletisme) 34:24
24. HOLOFFE Christian (Cesame Val D'Oise 95*) 34:37
25. BESSON Francois (Us Metro Transport (Paris) 34:39
26. AIT ELHADJ Ali (Gs Credit Lyonnais) 34:41
27. CARIOU Francois (Ca Mantes-La-Ville) 34:42
28. NABIALEK Pascal (C.C. Taverny Athletisme) 34:44
29. DELATOUR Jean (Ea Antony Sud 92 *) 34:48
30. AULAK Marian (Ea St Quentin Centre Yvel) 34:49
31. DEREGARD Laurent (Athle 95'S *) 34:49
32. FILHON Bernard (Cesame Val D'Oise 95*) 34:49
33. SANGUE Emmanuel (Ea St Quentin Centre Yvel) 34:49
34. BALTAZAR Francisco (Foulees De St Germain En) 34:49
35. CHAUSSON Pascal (Ac Montesson) 34:49
36. DUBOIS Pierre (Us Metro Transport (Paris) 34:49
37. POT Thierry (Avia Club Issy-Les-Moulx) 34:49
38. CADET Jose (Cs Ptt Val D'Oise) 34:49
39. MENU Vincent (Indiv. Ile-De-France) 34:49
40. PIGNOT Alain (Asptt Paris) 34:49
41. PICARD Darceau (Clamart Courses Sur Route) 34:49
42. AUFFRET Philippe () 34:49
43. TOUTEE Bernard (Asptt Paris) 34:49
44. LAGARDE Noel (Asptt Paris) 34:49
45. BADOUAILLE Thierry (As Air France (Paris)) 34:49
46. CHANZY Jean (Ua Versailles) 34:49
47. BABACI Ahcene (Usc Magny-En-Vexin) 34:49
48. NOLAR Patrick (Ea St Quentin Centre Yvel) 34:49
49. GERST Alain (Nac Paris) 34:49
50. ARTHAUD Regis (Casg (Paris)) 34:49
51. VAITI Auguste (Cs Ptt Val D'Oise) 34:49
52. MERLINI Giovanni (Athle 95'S *)
53. CORRIOU Yves (Plm Conflans)
54. MENCLE Alex (Cergy-Pontoise Ac)
55. DEVULDER J.Pierre (Domont Athletisme)
56. TONAL Louis (Asptt Yvelines)
57. MENAGE Pascal (Clamart Courses Sur Route)
58. GALIC Jean (C.C. Taverny Athletisme)
59. CAUTY Laurent (Levallois Sc)
60. BONNET Jean Paul (Ea Antony Sud 92 *)
61. RICHER Claude (Ac Velizy-Villacoublay)
62. MERIE Philippe (Cs Ptt Val D'Oise)
63. JACQUIN Philippe (Us Metro Transport (Paris)
64. MARTIN VALET Florian (Vanves Run Club 92)
65. CEREZO Jean Paul (C.C. Taverny Athletisme)
66. ROCQUE Herve (C.C. Taverny Athletisme)
67. MALINSKY Philippe (Avia Club Issy-Les-Moulx)
68. NADAUD Patrick (Les Mureaux Val De Seine)
69. GUIGANTI Serge (Usm Malakoff)
70. LESCARBOTTE Robert (Les Mureaux Val De Seine)
71. LIBESSART Patrice (Cesame Val D'Oise 95*)
72. HOUDART Didier (Cergy-Pontoise Ac)
73. CROISET Dominique (Vanves Run Club 92)
74. AMAAROUK Mohamed (Levallois Sc)
75. CRAMPON Patrice (Us Metro Transport (Paris)
76. CHAUVET Bruno (Stade De Vanves)
77. DUFETEL John (Caso Cosna Aerospatiale)
78. FOUCHER Dominique (Asptt Paris)
79. FERRE Michel (Ouest Yvelines Athle)
80. BOQUET Sylvain (Cesame Val D'Oise 95*)
81. FARINES Jean-Marie (Les Mureaux Val De Seine)
82. DE ALMEIDA Bento (Ac Velizy-Villacoublay)
83. ROGE Francois (Es Nanterre)
84. FUEHRER Gilles (Rambouillet Sports)
85. BOMPOIL Yannick (Clamart Courses Sur Route)
86. RECIO Christian (Ea St Quentin Centre Yvel)
87. MARTIN Gerard (Vanves Run Club 92)
88. DUMARCHE Christian (Asptt Yvelines)
89. TERRIEN Jean Yves (Asptt Yvelines)
90. BESNARD Marc (As Midi Trente (Paris))
91. DE BLAY Charles (As Midi Trente (Paris))
92. ROUCHETTE Patrick (Cergy-Pontoise Ac)
93. BARREAU Christophe (Uas Saint-Cloud)
94. MORETON Edmond (Gally Athletic Club*)
95. LEMARIE Dominique (Ouest Yvelines Athle)
96. DREAU Jean Michel (Domont Athletisme)
97. ROUX Jean (Gally Athletic Club*)
98. CAPDEPUY Pascal (Ac Montesson)
99. DAIGRE Rodolphe (Ea St Quentin Centre Yvel)
100. MOREAU Yves (Cergy-Pontoise Ac)
101. BAILLY Thierry (Gally Athletic Club*)
102. GUERET Serge (Ea St Quentin Centre Yvel)
103. SENECAL Didier (Racing Cf (Paris))
104. MILLET Maurice (C.C. Taverny Athletisme)
105. COMTE Dominique (Ea St Quentin Centre Yvel)
106. SANNA Julio (So Houilles)
107. FERRET Max (Asptt Yvelines)
108. PELTIER Gerard (Ouest Yvelines Athle)
109. CHAMEROIS Roland (Stade De Vanves)
110. LANDOT Jean Marc (As Technocentre Renault)
111. JABRI Najib (Csm Puteaux)
112. TAMET Robert (Ci De La Vallee De Chevre)
113. PREIGNAN Bernard (Clamart Courses Sur Route)
114. MAHE Gilles (Domont Athletisme)
115. FOX Peter (Asptt Yvelines)
116. CHERY Cyril (Ea Franconville Le Parisi)
117. STIVER Dominique (Ea Franconville Le Parisi)
118. SOULE Hubert (So Houilles)
119. PIGET Patrice (Es Nanterre)
120. HOFFMANN Bernard (Gs Credit Lyonnais)
121. CHADORGE Marc (Ac Montesson)
122. BAZE Kamel (Stade De Vanves)
123. LEMARCHAND Pascal (Ac Boulogne Billancourt)
124. ESPARON Jean Claude (Gally Athletic Club*)
125. MATYASZEK Jean Bernard (Levallois Sc)
126. BRETELLE Patrice (Vanves Run Club 92)
127. MAIGNAN Daniel (Ca Mantes-La-Ville)
128. BONNET Pascal (Verneuil Ac)
129. PINHAL Jean (Le Chesnay 78 As)
130. DUVERT Jacques (C.C. Taverny Athletisme)
131. MENAN Michel (Ac Boulogne Billancourt)
132. WALTER Jean Marc (Us Metro Transport (Paris)
133. SALLI Paul (Ea Franconville Le Parisi)
134. RENAUD Jean Luc (Cergy-Pontoise Ac)
135. GODEFROY Pierre (Vernouillet Athle)
136. CARCAGNO Christian (Chaville Athletisme)
137. BOST Didier (C.C. Taverny Athletisme)
138. BATTISTON Patrice (C.C. Taverny Athletisme)
139. TOUZEAU Patrice (Us Metro Transport (Paris)
140. DIOLEZ Gerard (Foulees De St Germain En)
141. POURCELOT Richard (Athle 95'S *)
142. GUILLEMOT Didier (As Air France (Paris))
143. FEFEU Pascal (Clamart Courses Sur Route)
144. PALOMBA Jean Francois (Domont Athletisme)
145. DUBOIS Jean Francois (Stadium Montigny Athletic)
146. POURCELLE Luc (Plm Conflans)
147. GIAFFERI Dominique (Asptt Paris)
148. LARGER Michel (Asnieres Sports Athletism)
149. CORNU Regis (Athle 95'S *)
150. MENDES Jean (So Houilles)
151. BENSEKRY Raif (La Jeunesse De Croissy)
152. BOURDON Christian (Clamart Courses Sur Route)
153. FRAS Pascal (Asptt Asft R&D Issy Les M)
154. EMO Daniel (Vanves Run Club 92)
155. MORANCAY Stephane (Cergy-Pontoise Ac)
156. KRUH Didier (As Midi Trente (Paris))
157. DAVID Didier (Casg (Paris))
158. CARBONEL Patrick (Us Metro Transport (Paris)
159. THALOT Didier (Cesame Val D'Oise 95*)
160. PITOU Patrick ()
161. LEROUX Jacky (Ea St Quentin Centre Yvel)
162. THUILLIEZ Bruno (Domont Athletisme)
163. DARRAS Michel (Vanves Run Club 92)
164. HERVY Alain (Levallois Sc)
165. SORHOUET Jean Loui (Ouest Yvelines Athle)
166. DEMARCHE Alain (Athle 95'S *)
167. HAMET Remy (Auvers Athletisme)
168. BURNS David (Rambouillet Sports)
169. CADRAN Patrice (Cergy-Pontoise Ac)
170. GOVINDIN Joseph (C.C. Taverny Athletisme)
171. LE GALLOU Pierre Yves (Chaville Athletisme)
172. ARNOULT Pascal (Csm Aubergenville-Elisab.)
173. BOUVIER Jean Claude (Domont Athletisme)
174. SLUYTER Philippe (Asc Du Gan)
175. ESNAULT Jean Louis (Ea St Quentin Centre Yvel)
176. BENOIT Serge (Usco Rive Gauche Paris)
177. DELESTREZ Gerard (Us Metro Transport (Paris)
178. JOREL Patrick (Cergy-Pontoise Ac)
179. DUMONT Andre (So Houilles)
180. TORRENT Ancelin (Domont Athletisme)
181. LAVALLEE Andre (Asptt Asft R&D Issy Les M)
182. LEVASSEUR Patrice (Ea St Quentin Centre Yvel)
183. MAKLES Patrick (Racing Cf (Paris))
184. CHEVALIER Pierre (Foulees De St Germain En)
185. MYARA Jacques (As Midi Trente (Paris))
186. PELLOIS Philippe (Us Metro Transport (Paris)
187. LARMOIRE Pascal (Rambouillet Sports)
188. FONTAN Michel (Vanves Run Club 92)
189. BOTHOREL Philippe (Ca Mantes-La-Ville)
190. GASPAROVIC Bernard (Stade Francais (Paris))
191. VALDENAIRE Bernard (Cergy-Pontoise Ac)
192. LETEXIER Patrice (C.C. Taverny Athletisme)
193. DESLANDES Marc (Plm Conflans)
194. GASCUENA Sebastien (C.C. Taverny Athletisme)
195. KHEDDOUCI Mohamed (Stade De Vanves)
196. LAPEYRE Jean Pierre (Domont Athletisme)
197. DELAHAYE Philippe (C.S Et Artistique Rathelo)
198. CARE Gerard (Usc Magny-En-Vexin)
199. ARMANI Bruno (Racing Cf (Paris))
200. BERNARD Christian (Cergy-Pontoise Ac)
201. GROSJEAN Richard (Ac Velizy-Villacoublay)
202. MYARA Jacoby (As Midi Trente (Paris))
203. DELAYRE Jean Loui (Us Metro Transport (Paris)
204. NANGY Alain (Ouest Yvelines Athle)
205. WATRIPON Philippe (As Midi Trente (Paris))
206. FRAISSE Jean-Pierre (Es Nanterre)
207. SARFATI Alain (Us Metro Transport (Paris)
208. MOINARD Philippe (Asptt Yvelines)
209. FREMONT Paul (Csm Puteaux)
210. THIBAUD Dominique (Es Nanterre)
211. TABOUREAU Jacques (Vanves Run Club 92)
212. KONZOLA Jean-Louis ()
213. COINCE Thierry (Ca Mantes-La-Ville)
214. DAUTCOURT Gerald (Domont Athletisme)
215. PERRIER Alain ()
216. GAUTHIER Patrick (Us Metro Transport (Paris)
217. EULERT Michel (So Houilles)
218. BLUSZTAJN Richard ()
219. GUY Franck (Domont Athletisme)
220. LOPES Jose (Plm Conflans)
221. COUVAL Dominique (Les Mureaux Val De Seine)
222. SUBERVILLE Roger (Asptt Asft R&D Issy Les M)
223. NIEPCERON Eric (Usco Rive Gauche Paris)
224. CHARTON Philippe (Cs Ptt Val D'Oise)
225. DUTEIL Pierre (As Midi Trente (Paris))
226. PENOT Alain (Cs Ptt Val D'Oise)
227. NEGREL Jean (Stade Francais (Paris))
228. VAIDIS Marc (Stade Francais (Paris))
229. MONNET Serge (Ac Velizy-Villacoublay)
230. POISSON Jean-Luc (Asptt Asft R&D Issy Les M)
231. ZOUBIRI Michel (Foulees De St Germain En)
232. PONS Gaetan (As Midi Trente (Paris))
233. CADENES Pierre (Ac Velizy-Villacoublay)
234. ARLOTTI Jean Luc (Stade Francais (Paris))
235. JEGADEN Daniel (Usco Rive Gauche Paris)
236. SIMON J Claude (Usco Rive Gauche Paris)
237. DUFOSSE Gerard (Stade Francais (Paris))
238. LAGADEC Marc (Cesame Val D'Oise 95*)
239. SOUDIEUX Jean Clau (Foulees De St Germain En)
240. ROBERT Jean Christophe (Gs Credit Lyonnais)
241. MENOU Joel (Paris Uc)
242. HARRANGER Joel (Cergy-Pontoise Ac)
243. LE BOURHIS Jean Marie (C.S Et Artistique Rathelo)
244. BOUZOUINA Kader (Asptt Yvelines)
245. GASCOUIN Jean Pierre (Levallois Sc)
246. PAPINUTTO Bruno ()
247. SROKA Daniel (As Air France (Paris))
248. LE GUILLOU Jean Claude (Asptt Paris)
249. DUBOIS Patrick (Asptt Asft R&D Issy Les M)
250. MOREL Thierry (Ca Mantes-La-Ville)
251. GAY Michel (Ac Montesson)
252. BODUT Jean Louis (Aa Pays De France Athle 9)
253. LIARD Luc (Usco Rive Gauche Paris)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS