MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Basse Normanide - Alençon

[Retour]


Cross Benjamines
1. NOBIS MYLENE (Granville Ac) 11:58
2. PITREY SOISYC (As Cherbourg) 12: 8
3. DESCHATEAUX MARLENE (La Valognaise) 12:11
4. LENGRAIS CLEMENCE (Sc Herouville) 12:13
5. CARDINAL HELENE (Ca Lisieux) 12:18
6. LECORCHE ANNE-LAURE (Elan Biardais) 12:21
7. DRUEL AGNES (Caen Ac) 12:47
8. VENDE NATACHA (Stade St Lois) 12:50
9. OURY AUDE (As Cherbourg) 12:54
10. ANGELIQUE MARINE (Uso Mondeville) 12:58
11. VALLEE ELODIE (Essb Athletisme) 13: 4
12. POMMIER CAMILLE (Caen Ac) 13:11
13. COULOMB SONIA (As Tourlaville) 13:12
14. OLIVIER MATHILDE (Caen Ac) 13:14
15. DURANT MARION (Cs Carentan) 13:18
16. GAILLEDRAT CAMILLE (Cs Carentan) 13:24
17. GOUBET SARAH (Uso Mondeville) 13:26
18. NEHOU NOEMA (As Tourlaville) 13:28
19. MOUCHEL MELODIE (As Tourlaville) 13:29
20. TRESFIELD KAREN (Uso Mondeville) 13:34
21. LEBARON CHARLENE (Cl Colombelles) 13:39
22. CAUCHON AMANDINE (Cs Carentan) 13:43
23. LEGIGAN MATHILDE (Cs Carentan) 13:44
24. LEGAGNEUX MATHILDE (As Tourlaville) 13:45
25. HARACHE MARINE (Caen Ac) 13:53
26. VERMONT ELSA (Uso Mondeville) 13:57
27. DENOLLE ANAELLE (As Tourlaville) 13:57
28. CORDIER ANNE LAURE (As Cherbourg) 14: 2
29. OLIVIER TYPHAINE (Caen Ac) 14: 3
30. AUBRY LOLITA (La Valognaise) 14: 4
31. HAMDADOU LUCIE (As Tourlaville) 14: 6
32. LETOURNEUR FAUSTINE (Uso Mondeville) 14:11
33. PIERRE ELODIE (Sa Bayeux) 14:16
34. SICARD PAULINE (Ca Conde Torigni) 14:19
35. LESUEUR ANAIS (Mj Trouville) 14:20
36. FRISCHETEAU MELANIE (As Cherbourg) 14:24
37. PAPIN MARIEILLE (Stade St Lois) 14:24
38. LAIR ALEXANDRA (Aco Sourdeval) 14:36
39. ANDRE LUCIE (Sa Bayeux) 14:40
40. CARTENI TYPHAINE (Ba Coutances) 14:44
41. DUCHEMIN MARION (Ba Coutances) 14:45
42. JEAN MARIE (Bayard Argentan) 14:48
43. LECLUZE TYPHAINE (Ca Conde Torigni) 14:55
44. DUBOSQ LISE (As Tourlaville) 14:58
45. LEGUEVAQUES ESTELLE (Ba Coutances) 14:59
46. HOLE ELODIE (Ca Conde Torigni) 15:14
47. DUGUE ALEXIA (Usm Vire) 15:27
48. OUTREQUIN MARIE (Sa Bayeux) 15:36
49. DELAUNAY MICKAELLE (Sa Bayeux) 15:44
50. LEVILLAIN OCEANE (La Valognaise) 15:47
51. ROBERT CLEMENCE (Caen Ac) 15:49
52. LEROUX CAROLINE (La Valognaise) 15:50
53. GALLOT MARION (Bayard Argentan) 17:11
54. TAILLEBOSQ ANGELIQUE (Elan Biardais) 17:26
55. CALVI AMELIE (Cs Carentan) 18:12
 
Par équipes
1 As Tourlaville 32Pts
2 Ba Coutances 69Pts
3 Caen Ac 72Pts
4 As Cherbourg 104Pts
5 Uso Mondeville 104Pts
6 As Tourlaville (2) 117 Pts
7 Aco Sourdeval 117Pts
8 Conde Torigni 129Pts
9 Caen Ac(2) 162Pts
10 As Tourlaville(3) 202Pts
 
Cross Benjamins
1. LECONTE YOHANN (La Valognaise) 10:40
2. BOUTAMINE ANTHONY (Caen Ac) 10:47
3. TOURNERIE MARC ANDRE (Usm Vire) 11: 1
4. PAVEE ROMAIN (Usm Vire) 11:33
5. PEDAILLES VINCENT (A3 Alencon) 11:37
6. RUSSEAU ALEXIS (Sa Bayeux) 11:39
7. PAPILLON ROMAIN (Sa Bayeux) 11:41
8. MARTINE CYRIAQUE (Granville Ac) 11:42
9. MARQUET YOANN (As Cherbourg) 11:48
10. COUPRIT COLAS (Bayard Argentan) 11:52
11. LEBLAY ARNAUD (Aco Sourdeval) 11:57
12. PUPIN MORGAN (Uso Mondeville) 11:59
13. LELANDAIS DENIS (Es Haylande) 12: 8
14. DESDEVISES TONY (Stade St Lois) 12:10
15. CHOTTARD GOEFFREY (Usm Vire) 12:10
16. LEPREVOST ANTOINE (Cs Carentan) 12:11
17. PLANTROSE MAXIME (Caen Ac) 12:12
18. HAMEL FRANCOIS (As Cherbourg) 12:13
19. PRECOURT ROMAIN (Stade St Lois) 12:21
20. JEGOU PHILIPPE (Sa Bayeux) 12:23
21. TOUROUDE THIBAUT (Appam 61) 12:25
22. JEAN THOMAS (Sa Bayeux) 12:26
23. LOUESSARD THIBAUD (Caen Ac) 12:27
24. DESMONTS ALEXIS (Es Haylande) 12:27
25. GUIOC ALEXANDRE (Cs Carentan) 12:29
26. TOULLIER ADRIEN (Usm Vire) 12:30
27. TAILLEFER FLORIAN (Lc Bretteville / Odon) 12:31
28. DESLANDE JEAN-PHILIPPE (Granville Ac) 12:32
29. FAGE STEVEN (Sc Herouville) 12:32
30. GODEFROY MATHIEU (Uso Mondeville) 12:35
31. DELPEUCH BENOIS (As Tourlaville) 12:35
32. GUILLEMETTE FLORENT (La Valognaise)
33. ANNE-LOUTREUIL NICOLAS (Uso Mondeville)
34. LEFEVRE ALEXANDRE (Cs Carentan)
35. LORENTE DAMIEN (Es Haylande)
36. THOMAS VALENTIN (Caen Ac)
37. LELAVECHEF ERIC (Cs Carentan)
38. JOURDAIN SIMON (Lc Bretteville / Odon)
39. DUQUESNE BENOIT (As Cherbourg)
40. BOUFLET BENJAMIN (Granville Ac)
41. GLAIS ARTHUR (Flers Conde A)
42. ROGER MAXIME (Uso Mondeville)
43. DACH FABIEN (Sc Herouville)
44. MARIE BAPTISTE (Sc Herouville)
45. METZEGER LUCAS (Donville)
46. DELAROQUE QUENTIN (Ba Coutances)
47. GERMAIN HUGUES (Ba Coutances)
48. LACOTTE DAVID (As Cherbourg)
49. LEROGERON JEREMY (Ba Coutances)
50. MARIE CLEMENT (Sc Herouville)
51. GUIVARCH KORENTIN (As Cherbourg)
52. BRIERE CLEMENT (Lc Bretteville / Odon)
53. MARTIN YOANN (Caen Ac)
54. THOMAS ROMAIN (Caen Ac)
55. IGLESIAS ABEL (Ba Coutances)
56. KUNERT NICOLAS (As Tourlaville)
57. LEBEHOT MEHDI (Es Haylande)
58. BRUNET FLORIAN (Caen Ac)
59. QUINETTE FLORIANT (Bayard Argentan)
60. GAUBERT MAXIME (Caen Ac)
61. DUVAL NICOLAS (Cl Colombelles)
62. VALENTIN JULIEN (Sa Bayeux)
63. MOULILLEAU GUILLAUME (Sa Bayeux)
64. FERET ROMAIN (Flers Conde A)
65. DELAROQUE ANTOINE (As Tourlaville)
66. RIVIERE ANTOINE (Ca Lisieux)
67. MORIN DAVID (Ca Lisieux)
68. BLANCHARD KEVIN (Bayard Argentan)
69. GIRRES DAVID (Cs Carentan)
70. FONTAINE EMMANUEL (Ba Coutances)
71. LEVAUFRE COLAS (Ca Lisieux)
72. LE GOLF JIMMY (Appam 61)
73. LE GOLF DYLAN (Appam 61)
74. BLOUET LUDOVIC (Ca Conde Torigni)
75. GUILLOCHE JEAN BAPTISTE (Es Haylande)
76. CHEVALLIER ANTOINE (As Tourlaville)
77. PERIERS MAXIME (Cs Carentan)
78. DELSERIES CHARLES (As Cherbourg)
 
Par Equipe
1 Usm Vire 48Pts
2Sa Bayeux 55Pts
3 Caen Ac 78Pts
4 Cs Carentan 112Pts
5 As Cherbourg 114Pts
6 Uso Mondeville 117 Pts
7 Es Haylande 129 Pts
8 Sc Herouville 166Pts
9 Ba Coutances 197 Pts
10 Caen Ac (2) 225Pts
11 As Tourlaville 228 Pts
 
Cross Minimes Filles
1. DELACOTTE ELODIE (As Tourlaville) 11:27
2. BOISARD PAULINE (Ba Coutances) 11:28
3. CARRE CAMILLE (Bayard Argentan) 11:44
4. VAULTIER MAUD (Uso Mondeville) 11:54
5. GALLET JULIE (Uso Mondeville) 11:57
6. LAMBERT JOHANNA (Aco Sourdeval) 12: 0
7. LEGAL ALIX (As Tourlaville) 12: 3
8. COUTANCES LAURE (Caen Ac) 12: 5
9. BASLEY BERENICE (As Tourlaville) 12: 8
10. PEZERIL AUDE (Ba Coutances) 12: 9
11. HANCHIN SONIA (Sc Herouville) 12:13
12. MIERE MELANIE (Usm Vire) 12:19
13. VANDAELE FANNY (Caen Ac) 12:21
14. MARIE GAELLE (Elan Biardais) 12:24
15. POTIGNY CHARLENNE (As Tourlaville) 12:27
16. LEFEVRE MARGOT (Ba Coutances) 12:28
17. ROLLAND MARJORIE (As Cherbourg) 12:30
18. ANGELIQUE CHARLOTTE (Aco Sourdeval) 12:37
19. DESFOURS OLYMPE (Sc Herouville) 12:38
20. BORDAS ALEXANDRA (Caen Ac) 12:42
21. DUQUESNE AURORE (As Cherbourg) 12:46
22. COSNEFROY NOEMIE (As Cherbourg) 12:51
23. BERTOT JULIE (Cs Carentan) 12:55
24. NOUET LAURA (Donville) 12:58
25. SAILLARD EMMANUELLE (As Tourlaville) 13: 1
26. PEYNOT ANNABELLE (Ca Conde Torigni) 13: 3
27. FOUCAULT MATHILDE (Es Falaise) 13: 6
28. DUCOURET EMMANUELLE (As Tourlaville) 13: 7
29. CALAS AURELIE (As Tourlaville) 13:11
30. MARIE JESSICA (Mj Trouville) 13:12
31. DIHIL MARINE (Caen Ac) 13:14
32. BLOUET ELODIE (Ca Conde Torigni) 13:15
33. GAUDIN JULIE (Ca Conde Torigni) 13:15
34. KOHN ANAIS (Bayard Argentan) 13:16
35. HAINEVILLE LAETITIA (As Tourlaville) 13:17
36. MICHENAUD GAELLE (Caen Ac) 13:19
37. BUISSE CELANIE (As Tourlaville) 13:21
38. BAUDRY MARIE (Ca Conde Torigni) 13:25
39. FOYER MYLENE (Caen Ac) 13:27
40. VALETTE SARAH (Caen Ac) 13:31
41. LOEUILLET CORALIE (Ba Coutances) 13:36
42. KERJEAN CHARLOTTE (Uso Mondeville) 13:45
43. LEGUEVAQUES CECILE (Ba Coutances) 13:50
44. GUHIOT CECILE (As Cherbourg) 13:53
45. CARNET AMELIA (Aco Sourdeval) 14: 0
46. LEGUEN STEPANIE (As Cherbourg) 14: 1
47. HAMEL SOPHIE (Caen Ac) 14: 5
48. COULPIN LAURA (Aco Sourdeval) 14: 6
49. HAMDADOU ALINE (As Tourlaville) 14: 9
50. POISSON PAULINE (Usm Vire) 14:19
51. GOUPIL MELANIE (Usc Mezidon) 14:22
52. QUESNEY CAMILLE (As Cherbourg) 14:23
53. BADIE KALOU VALERIE (Uso Mondeville)
54. HAVEY HELENE (Ca Lisieux)
55. LE SOIF JENIFER (As Tourlaville)
56. GAUBERT JULIE (Caen Ac)
57. AUMONT STEPHANIE (Caen Ac)
58. RUEL FIONA (La Valognaise)
59. AUMONT JENNIFER (Sa Bayeux)
60. DACH CHRISTELLE (Sc Herouville)
61. MORENA SEGA (As Tourlaville)
62. COULOMB SOPHIE (As Tourlaville)
 
Par équipe
1 As Tourlaville 32Pts
2 Ba Coutances 69Pts
3 Caen Ac 72Pts
4 As Cherbourg 104Pts
5 Uso Mondeville 104Pts
6 As Tourlaville(2) 117Pts
7 Aco Sourdeval 117Pts
8 Ca Conde Torigni 129Pts
9 Caen Ac(2) 162Pts
10 As Tourlaville(3) 202Pts
 
Cross Minimes Garçons
1. LEBOUYER MATHIEU (As Tourlaville) 13:49
2. BOUVRY BENJAMIN (Ca Lisieux) 14:15
3. VIQUESNEL MARTIN (Caen Ac) 14:21
4. FERON AYMERIC (As Tourlaville) 14:24
5. LECARPENTIER EMMANUEL (Stade St Lois) 14:30
6. LAIR FLORIAN (Aco Sourdeval) 14:35
7. SCELLES GUILLAUME (La Valognaise) 14:37
8. BRIDIER MATHIEU (Bayard Argentan) 14:39
9. BENARD JULIEN (Mj Trouville) 14:40
10. POMMIER FREDDY (Appam 61) 14:43
11. FERET THIBAUT (Bayard Argentan) 14:46
12. LABORDE BERTRAND (As Tourlaville) 14:49
13. LEBRET HUGES (Caen Ac) 14:53
14. DENIS LOIC (Bayard Argentan) 14:54
15. CLEMENCEAU ADRIEN (Flers Conde A) 14:56
16. MATTIONI JEAN-PIERRE (Ba Coutances) 14:57
17. LEPESQUEUX GABRIEL (As Tourlaville) 15: 0
18. FERET MATHIEU (Flers Conde A) 15: 2
19. BOUILLARD KEVIN (Caen Ac) 15: 6
20. GUILLEMETTE JULIEN (La Valognaise) 15:16
21. MOUCHEL SEBASTIEN (La Valognaise) 15:21
22. LARROUR DIMITRI (As Tourlaville) 15:24
23. PLANTAGENEST FLORIAN (Caen Ac) 15:27
24. LEBAUDY JOSUE (Usm Vire) 15:29
25. MURCY ROMAIN (Uso Mondeville) 15:32
26. PLE JEAN-CHRISTOPHE (Aco Sourdeval) 15:37
27. CHARLES JOSYAN (Uso Mondeville) 15:43
28. BAZRAFKAN CINNA (Caen Ac) 15:49
29. DURAND THOMAS (Bayard Argentan) 15:51
30. GANDON VINCENT (Stade St Lois) 15:54
31. DELORME MAXIME (Stade St Lois) 16: 2
32. MOREL JEREMY (Aco Sourdeval) 16: 5
33. PLUT EDOUARD (Stade St Lois) 16: 8
34. GODEFROY SEBASTIEN (As Cherbourg) 16:10
35. BOURBEY AXEL (Stade St Lois) 16:12
36. GUIVARCH NOLWENN (As Cherbourg) 16:13
37. MILLET ROMAIN (Usm Vire) 16:14
38. HELBERT MAXIME (Ca Lisieux) 16:17
39. MARIE ALEXANDRE (Uso Mondeville) 16:19
40. DELAPIERRE GUILLAUME (Ca Lisieux) 16:21
41. QUINETTE ARNAUD (Bayard Argentan) 16:25
42. JEHAN ARNAUD (Aco Sourdeval) 16:28
43. CASTEL CHRIS (As Tourlaville) 16:30
44. HAMEL JEAN-YVES (As Cherbourg) 16:42
45. HAMELIN BENOIT (As Cherbourg) 16:46
46. LIEGARD EMMANUEL (Usm Vire) 16:52
47. KHANH FABIEN (As Tourlaville) 16:56
48. JEHAN ANTHONY (Aco Sourdeval) 17: 2
49. LEPORTIER KEVIN (La Valognaise) 17: 7
50. DESMARES MARCELIN (Cs Carentan) 17: 9
51. DESVEAUX GUILLAUME (Sc Herouville)
52. COURBET EMMANUEL (Sc Herouville)
53. GUEZET CAMILLE (Uso Mondeville)
54. MARIE MATHIEU (La Valognaise)
55. LEVEQUE MANUEL (Sa Bayeux)
56. RENAULT PAUL (Bayard Argentan)
57. BAUDRY ADRIEN (As Tourlaville)
58. LEGRAND NICOLAS (Flers Conde A)
59. MICHEL FLORIAN (Ba Coutances)
60. LEBOUTEILLER YOAN (Usm Vire)
61. LESOIF DAMIEN (As Tourlaville)
62. LAMBERT ERIC (As Tourlaville)
63. BEAUGRAND BENJAMIN (La Valognaise)
64. PAPIN DIMITRY (Appam 61)
 
Par equipes
1 As Tourlaville 34Pts
2 Caen Ac 58Pts
3 Bayard Argentan 62Pts
4 La Valognaise 97 Pts
5 Stade St Lois 99Pts
6 Aco Sourdeval 106Pts
7 Uso Mondeville 144Pts
8 As Cherbourg 159Pts
9 Usm Vire 167 Pts
10 As Tourlaville (2) 169Pts
 
Cross Cadettes
1. BERNARD CHARLOTTE (As Cherbourg) 15:46
2. PLE VIRGINIE (Aco Sourdeval) 16: 1
3. FOSSEY ELISE (As Tourlaville) 16:12
4. JEANNE LOUISE (As Cherbourg) 16:20
5. AUBRY FANNY (La Valognaise) 16:37
6. GERMAIN AUDE (Ba Coutances) 16:40
7. BACON AXELLE (Sa Bayeux) 16:53
8. BROGGI MARION (Sa Bayeux) 17:23
9. LEFRANC LEA (As Cherbourg) 17:26
10. MARTIN LUCIE (Sa Bayeux) 17:26
11. RICHETTE CHARLOTTE (Caen Ac) 17:46
12. TAILLEUX ROZEN (As Tourlaville) 18: 4
13. HARTBROT AUDREY (As Cherbourg) 18:40
14. PIRON MARLENE (Appam 61) 18:59
15. GOURVENNEC CLEMENTINE (Ba Coutances) 19:25
16. ESLIER SOLENNE (Usm Vire) 19:40
17. LEPORTIER LAETITIA (Bayard Argentan) 20: 8
18. ALIX EMELINE (Cs Carentan) 20:32
19. FERON LAURE (As Tourlaville) 20:41
20. GHILIANI MARION (Ba Coutances) 21:30
21. RUEL SALOME (La Valognaise) 21:36
22. FEUILLET ANAIS (Ba Coutances) 22:49
 
Par équipe
1 As Cherbourg A 27Pts
2 Ba Coutances 63Pts
 
Cross Cadets
1. VERNY JEREMY (Caen Ac) 14:32
2. TESNIER MATHIEU (Ba Coutances) 14:45
3. MARIAGE SIMON (Uso Mondeville) 14:45
4. PAPILLON GUILLAUME (Sa Bayeux) 14:54
5. TERNISIEN WILFRID (As Cherbourg) 14:55
6. LAIR CEDRIC (Aco Sourdeval) 14:59
7. GUILLEMETTE CEDRIC (La Valognaise) 15:12
8. FEUGERE ALEXANDRE (Ac Avranches) 15:22
9. NABUSSET ROMAIN (Stade St Lois) 15:30
10. BOISSELET GEOFFREY (Caen Ac) 15:36
11. DUPUIS BASTIEN (Caen Ac) 15:37
12. LHEUREUX THOMAS (Bayard Argentan) 15:45
13. WAGNER YOHANN (Granville Ac) 15:50
14. COLLET VICTOR (Caen Ac) 15:52
15. FOUCHARD ALEXIS (Cs Carentan) 15:55
16. DUVAL DAMIEN (Cs Carentan) 15:58
17. PRODHOMME CYRIAQUE (Stade St Lois) 16: 1
18. DUREL GREGORY (As Tourlaville) 16: 2
19. DESFOURS FLORIAN (Sc Herouville) 16: 3
20. THOMAS CHRISTOPHE (Aco Sourdeval) 16: 4
21. HERSENT JEREMY (Cs Carentan) 16: 6
22. DUTERTRE CHARLES (Flers Conde A) 16:13
23. TAOUJI ADRIEN (Uso Mondeville) 16:27
24. PAQUREL OLIVIER (Cl Colombelles) 16:31
25. HEBERT RAPHAEL (Granville Ac) 16:38
26. DELACOTTE JEAN-LOUIS (As Tourlaville) 16:40
27. CARDET JOACHIM (Cs Carentan) 16:41
28. LEVEEL GUILLAUME (Cs Carentan) 16:45
29. BARS YANNICK (Caen Ac) 16:48
30. MARAIS FLORIAN (Uso Mondeville) 16:54
31. MARY DAMIEN (Es Falaise) 16:56
32. MICHENAUD KARIM (Caen Ac) 17: 1
33. MARIE SEBASTIEN (Uso Mondeville) 17: 5
34. LECORDIER ALEXIS (Caen Ac) 17: 7
35. MENARD CEDRIC (Granville Ac) 17:12
36. LEBLANC JOHAN (Ca Lisieux) 17:13
37. PROD'HOMM FLORIAN (Uso Mondeville) 17:20
38. MABKHOUT JESSY (As Tourlaville) 17:28
39. DESVAGES ANTHONY (Caen Ac) 17:29
40. LESAGE MATTHIEU (Cs Carentan) 17:59
41. LESUEUR THOMAS (Mj Trouville) 18:12
42. TENCE SEBASTIEN (Granville Ac) 18:23
43. RENET FLORIAN (As Tourlaville)
44. DOS SANTOS DAVID (Sa Bayeux)
45. LABBE JEAN-FRANCOIS (Cs Carentan)
46. GEFFRAY KEVIN (Sa Bayeux)
47. GUERIN MAXIME (Sa Bayeux)
48. NORGEOT NICOLAS (Usm Vire)
49. POIRIER ARNAUD (Granville Ac)
50. BONNEVILLE SIMON (Ca Conde Torigni)
51. PRECOURT DAMIEN (Stade St Lois)
 
Par Equipe
1 Caen Ac 36Pts
2 Cs Carentan 79Pts
3 Uso Mondeville 89 Pts
4 Granville Ac 115Pts
5 As Tourlaville 125Pts
6 Caen Ac (2) 134Pts
7 Sa Bayeux 141 Pts
 
Cross Juniors Filles
1. BOUGAULT AURELIE (Uso Mondeville) 17:10
2. DUCOURTIOUX MELODIE (Stade St Lois) 17:23
3. CRUCHAUDET MAGALI (Ca Lisieux) 17:47
4. BREILLOT TYPHAINE (Aco Sourdeval) 18:11
5. LEPINGARD BRUNHIL (As Tourlaville) 18:27
6. LEQUELLEC SANDRA (Uso Mondeville) 18:47
7. REY NATHALIE (Aco Sourdeval) 19: 3
8. SAUREL CAROLINE (As Cherbourg) 19:13
9. GAUCHE LAETITIA (Usm Vire) 19:29
10. DESRUES ELVIRE (Sa Bayeux) 19:46
11. LEBREC ELODIE (Aco Sourdeval) 20: 7
12. VAUDORE CHRISTELLE (Bayard Argentan) 20:42
13. DELIEN JENNIFER (Mj Trouville)
 
Cross Juniors Garçons
1. NABUSSET YANN (Stade St Lois) 22:24
2. VINCENT PIERRE (Caen Ac) 22:31
3. GANDON LUDOVIC (Stade St Lois) 22:53
4. COLLIBEAUX PAUL (Usm Vire) 23: 6
5. GEHU GUILLAUME (As Cherbourg) 23:11
6. MAGDELEINE YOAN (Caen Ac) 23:21
7. LEBON FLORIAN (A3 Alencon) 23:26
8. POIRIER ALEX (Es Falaise) 23:51
9. LOUIS THOMAS (Caen Ac) 23:57
10. VOISIN DAVID (Mj Trouville) 23:58
11. LETELLIER FRANCOIS (Stade St Lois) 24: 2
12. MOKTHARI OMAR (Caen Ac) 24: 3
13. BULOT EMMANUEL (Stade St Lois) 24: 7
14. COURTEL MARC-ANTOINE (Caen Ac) 24:10
15. CORMIER REYNALD (A3 Alencon) 24:15
16. LECUIR FABIEN (Stade St Lois) 24:23
17. JOUENNE ANTHONY (Aco Sourdeval) 24:35
18. ROULLIER FRANKY (Usm Vire) 24:37
19. BETTE AURELIEN (Caen Ac) 24:39
20. LEPLATOIS PIERRE (Stade St Lois) 24:41
21. MURCY SEBASTIEN (Caen Ac) 24:49
22. HAMEL DAVID (Aco Sourdeval) 25: 4
23. MILLET MICKAEL (Usm Vire) 25:10
24. BERNARD AURELIEN (Stade St Lois) 25:19
25. PUPET ARNAUD (Ca Conde Torigni) 25:21
26. CAHOUR ARNAUD (Usm Vire) 25:31
27. KEROMNES YANN (Uso Mondeville) 25:37
28. POISSON ANTOINE (Usm Vire) 25:49
29. LEVOY GUILLAUME (Granville Ac) 25:59
30. OZANNE ALEXIS (Ac Cormelles) 26:24
31. DOUBLET CYRILLE (Usm Vire) 26:32
32. HEROUT BENJAMIN (Cs Carentan) 26:37
33. HUGUET GUILLAUME (Uso Mondeville) 27:36
34. RENOUARD DAMIEN (Bayard Argentan) 27:37
35. MONTIGNY ARNAUD (Cs Carentan) 27:45
36. PHILIPPE MICKAEL (As Tourlaville) 27:52
37. POIRIER NICOLAS (Granville Ac) 27:55
38. ROBERT VINCENT (Ac Cormelles) 28: 1
39. AUBERT JEAN (Bayard Argentan) 28: 4
40. CORVEE MICKAEL (Bayard Argentan)
41. POTIER CYRIL (Sc Herouville)
 
Par équipe
1 Stade St Lois 28Pts
2 Caen Ac 29Pts
3 Usm Vire 79Pts
 
Cross Court Femmes
1. GOREAUD ISABELLE SE (Lc Breteville/Odon) 13:45
2. DALLET VERONIQUE VE (Caen Ac) 13:55
3. LEJEUNE ELISE ES (As Tourlaville) 14:01
4. LAMUSSE CATHERINE VE (Cl Colombelles) 14:07
5. BAZILE CAROLINE ES (As Tourlaville) 14:19
6. LEMETAYER CHRISTINE VE (Av Mortain) 14:32
7. RENARD CECILE SE (As Cherbourg) 14:37
8. JANNET VIRGINIE SE (As Tourlaville) 14:47
9. LELOY CARINE ES (As Tourlaville) 14:52
10. DESHOGUES JOCELYNE SE (Granville Ac) 14:56
11. LENOIR MARIE ASTRIDE ES (Granville Ac) 15:06
12. PATRIX JULIE ES (Lc Breteville/Odon) 15:36
13. HERSENT LUCIE ES (Cs Carentan) 15:45
14. LACRAMPE JOCELYNE VE (Lc Breteville/Odon) 15:52
15. MARIETTE AURELIE SE (Lc Breteville/Odon) 16:28
16. PAGNY CHRISTINE VE (Lc Breteville/Odon) 16:39
17. SANSON VERONIQUE SE (As Tourlaville) 16:48
18. DESMAISON JULIE SE (Granville Ac) 17:26
 
Par équipe
1 As Tourlaville 16Pts
2 Lc Breteville/Odon 27Pts
3 Granville Ac 39Pts
 
Cross Court Hommes
1. RIVIERE NICOLAS ES (Uso Mondeville) 10:33
2. CROCHARD JOHANN SE (Uso Mondeville) 10:33
3. PROUX SIGFRILD SE (Bayard Argentan) 10:41
4. REVERT JULIEN ES (Uso Mondeville) 10:48
5. LAISNE THOMAS SE (Granville Ac) 10:54
6. BARBOT PASCAL SE (Aco Sourdeval) 11: 0
7. LEROUX THIERRY SE (Caen Ac) 11: 1
8. LEBOUVIER THIERRY SE (Ba Coutances) 11: 6
9. VASLET EMMANUEL SE (Granville Ac) 11: 7
10. AIT NACEUR ABDELAK SE (Granville Ac) 11: 8
11. DECEROIT ARNAUD SE (Aco Sourdeval) 11: 8
12. DURAND EMMANUEL SE (Sc Herouville) 11: 9
13. POTTIER STEPHANE SE (Aco Sourdeval) 11:11
14. ROBILLARD HUBERT ES (Bayard Argentan) 11:14
15. PROD'HOMME JULIEN SE (Ca Conde Torigni) 11:17
16. LEMIERE DOMINIQUE SE (Bayard Argentan) 11:21
17. CATOIS GUILLAUME SE (Bayard Argentan) 11:23
18. FOUILLEUL STEPHANE SE (Aco Sourdeval) 11:24
19. HERGAULT JEROME ES (Uso Mondeville) 11:29
20. BEUVIN PASCAL SE (Bayard Argentan) 11:31
21. DURAND PATRICK SE (Sc Herouville) 11:33
22. FOLLIOT HUBERT SE (Ca Conde Torigni) 11:36
23. BELLANGER ROMUALD SE (Caen Ac) 11:37
24. POTTIER JACCQUES SE (Bayard Argentan) 11:39
25. JULLIEN STEPHANE ES (A Cherbourg Marathon) 11:41
26. GONZALEZ ARNAUD SE (Granville Ac) 11:42
27. POIRIER GILLES SE (Cl Colombelles) 11:45
28. CHAUVIN STEPHANE SE (Es Haylande) 11:46
29. COULBEAU LUDOVIC SE (Sa Bayeux) 11:47
30. LEBLOND CEDRIC SE (A3 Alencon) 11:48
31. LAURENT GAEL SE (As Tourlaville) 11:49
32. ARTUS LUDOVIC SE (A3 Alencon) 11:52
33. HUBNER SYLVAIN SE (Sc Herouville) 11:53
34. MARIE THIERRY SE (Ca Conde Torigni) 11:53
35. LEBRET JEROME SE (Caen Ac) 11:54
36. ESNAULT THIERRY SE (Ca Conde Torigni) 11:56
37. DESCLOS JEAN SE (Cs Carentan) 11:57
38. FOYER YOHANN ES (Caen Ac) 11:58
39. GAULTIER LAURENT SE (Flers Conde A) 11:59
40. LEPARQUOIS JEAN-CLAUDE SE (As Cherbourg) 12: 1
41. LANIEPCE PASCAL SE (As Tourlaville) 12: 1
42. BARBEY BENOIT SE (Ba Coutances) 12: 2
43. BIDEL ARNAUD SE (Ba Coutances) 12: 4
44. LEMAL JEROME ES (Stade St Lois) 12: 9
45. VAVASSEUR GILLES SE (As Cherbourg) 12:13
46. LECOEUR FRANCOIS SE (Ba Coutances) 12:16
47. BAZIN DANY SE (Av Mortain) 12:19
48. SANSON MARC SE (As Tourlaville) 12:21
49. LETOURNEUR ERIC SE (Uso Mondeville) 12:22
50. PLE VINCENT SE (Aco Sourdeval) 12:24
51. HENRY DIDIER SE (Ca Conde Torigni) 12:25
52. AMION LUDOVIC SE (A3 Alencon) 12:26
53. DEROBERT SEBASTIEN SE (Sa Bayeux) 12:28
54. FAUTRAT PHILIPPE SE (Ba Coutances) 12:31
55. HAVEL WILFRIED SE (Sa Bayeux) 12:34
56. MAINCENT BRUNO SE (Es Haylande) 12:35
57. POISSON LOIC SE (Cs Carentan) 12:53
58. TAILLANDIER THIERRY SE (As Cherbourg) 12:58
59. BARBEY FABRICE SE (Ba Coutances) 13:16
60. ASSELIN SEBASTIEN SE (Ca Conde Torigni)
61. BAUDAIN FREDERIC SE (Ba Coutances)
62. MONTIGNY MICHAEL SE (Cs Carentan)
63. LEREDDE YOANN SE (Stade St Lois)
64. DEIREUX FREDERIC SE (Sa Bayeux)
65. LEFEVRE DIDIER SE (Ba Coutances)
66. BLONDEL REMI SE (As Tourlaville)
67. LEBIGOT ERIC SE (Ca Conde Torigni)
68. MAUSSION OLIVIER SE (Ba Coutances)
 
Par équipes
1 Uso Mondeville 7Pts
2 Granville Ac 24Pts
3 Aco Sourdeval 30Pts
4 Bayard Argentan 33Pts
5 Bayard Argentan (2) 61Pts
6 Caen Ac 65Pts
7 Sc Herouville 66Pts
8 Ca Conde Torigni 71Pts
 
Cross Long Femmes
1. DUPONT NATHALIE SE (As Cherbourg) 25:13
2. LEVEAU NATHALIE VE (Ba Coutances) 25:31
3. ROBINE MARTINE VE (As Querqueville) 25:32
4. LECLERC CORINE VE (As Tourlaville) 25:58
5. VIVIEN SARAH VE (Ba Coutances) 26: 7
6. MARIE SAHIDA SE (Caen Ac) 26:19
7. HAMEL DOLORES SE (Aco Sourdeval) 26:27
8. LAUNAY CATHERINE SE (As Tourlaville) 26:29
9. LEROUX CORINNE SE (Caen Ac) 26:40
10. DAVY FRANCINE VE (Bayard Argentan) 26:55
11. LEFEVRE ISABELLE VE (As Tourlaville) 27: 0
12. BOUQUE MARION ES (As Tourlaville) 27:25
13. OELKERS SUZANNE VE (Ac Cormelles) 27:27
14. DUCHESNE CAROLE VE (Bayard Argentan) 27:43
15. OLIVIER NADINE VE (Caen Ac) 27:48
16. HAMEL JOCELYNE VE (Aco Sourdeval) 27:50
17. LEROUGE CELINE SE (Caen Ac) 28: 0
18. JARDIN ISABELLE SE (Bayard Argentan) 28: 7
19. DUDOUET GYSLAINE VE (Caen Ac) 28:18
20. LECOUTOUR CAROLE SE (As Tourlaville) 28:22
21. LAMOLE CLAIRE SE (Caen Ac) 28:30
22. LEVEEL VALERIE VE (As Tourlaville) 28:39
23. DIDIER BRIGITTE-MARYSE VE (Usm Vire) 28:49
24. CRUCHAUDET CLAUDIA SE (Ca Lisieux) 28:52
25. FAUTRAT MARYSE VE (Ba Coutances) 29: 2
26. BORIUS FANNY ES (Stade St Lois) 29: 6
27. PIERRE EVELYNE VE (Cl Colombelles) 29: 7
28. LEGER LYDIE ES (La Valognaise) 29:13
29. MARIE CAROLINE VE (Usm Vire) 29:13
30. OLIVIER MANUELLA SE (Aco Sourdeval) 29:26
31. JOUATEL MARIE-FRANCE VE (A3 Alencon) 29:30
32. NORGEOT LYDIE VE (Usm Vire) 29:36
33. RAULT NADINE SE (Caen Ac) 29:41
34. JORET NADINE VE (Elan Biardais) 29:47
35. BODEY SARAH ES (Caen Ac) 29:47
36. LETOURNEAU CHANTAL VE (A3 Alencon) 29:52
37. JAMIER VERONIQUE SE (Ba Coutances) 29:52
38. POGAM ANNA VE (Uso Mondeville) 29:55
39. DOUBLET MIREILLE VE (Usm Vire) 30: 5
40. FOSSE CATHERINE VE (Sa Bayeux) 30:30
41. RUAULT BRIGITTE VE (Aco Sourdeval) 30:33
42. GRANDJEAN PATRICIA VE (Usm Vire) 30:34
43. SCELLES DEBORAH ES (La Valognaise) 30:52
44. VIGOT MANUELA SE (Usm Vire) 31: 5
45. RENARD NATHALIE SE (As Querqueville) 31:12
46. JAUME HUGUETTE VE (Usm Vire) 31:13
47. THOMAS SABRINA ES (Bayard Argentan) 31:14
48. LUCAS CECILE VE (Sa Bayeux) 31:16
49. PIQUOIS VALERIE SE (Ac Cormelles) 31:22
50. JORET PATRICIA SE (Sa Bayeux) 31:26
51. MARIE SONIA ES (Elan Biardais) 31:33
52. LESELLIER ISABELLE SE (A3 Alencon) 31:44
53. LESCOT MARYLENE VE (Cl Colombelles) 31:46
54. CAMAX GISELE VE (Usm Vire) 31:56
55. ACCIARI FRANCOISE VE (A3 Alencon) 32: 1
56. LEJEMBLE FLORA ES (Aco Sourdeval) 32:12
57. BERTRAND ANNE-MARIE VE (Ac Cormelles)
58. SEIGNEURIE JACQUELINE VE (Ac Cormelles)
59. DANIEL DOMINIQUE VE (Cl Colombelles)
60. AUBLET PEGGY SE (Sa Bayeux)
61. BLANCHARD YANNICK VE (Ca Lisieux)
62. JULIEN MARIE ODILE VE (Ac Cormelles)
63. PEDINI CATHERINE VE (Uso Mondeville)
64. PARIS JACQUELINE VE (Ac Herouville)
65. GERMAIN PASCALE VE (Ba Coutances)
66. AUBRY MARTINE VE (La Valognaise)
67. SEBIRE MARYVONNE VE (Ac Cormelles)
68. RIHOUEY MARIE JOSEPH VE (Bayard Argentan)
69. MARIE YVETTE VE (Cl Colombelles)
70. DEROBERT CELINE SE (Sa Bayeux)
71. LESCOT GISELE VE (Cl Colombelles)
72. MARIE CHRISTELLE SE (Aco Sourdeval)
73. MICHELINI REGEANNE VE (Sa Bayeux)
74. ANDRE ROSELYNE SE (Sa Bayeux)
 
Par équipes
1 As Tourlaville 35Pts
2 Caen Ac 47Pts
3 Ba Coutances 69Pts
4 Bayard Argentan 89Pts
5 Aco Sourdeval 94 Pts
6 Caen Ac (2) 108Pts
7 Usm Vire 123Pts
8 A3 Alencon 174 Pts
 
Cross Long Hommes
1. LETELLIER LOIC SE (Uso Mondeville) 32:15
2. BOITON SEBASTIEN SE (Caen Ac) 32:46
3. HANNOT STEPHANE SE (As Tourlaville) 33: 6
4. POREE ERIC SE (Granville Ac) 33:25
5. LEBRETON VINCENT SE (Granville Ac) 33:25
6. GALLON OLIVIER ES (Bayard Argentan) 33:29
7. GOBBE GWENAEL SE (Aco Sourdeval) 33:58
8. BEROT THIERRY SE (As Tourlaville) 34: 1
9. DEROBERT DAMIEN ES (Caen Ac) 34:11
10. BENDAHOU MAGID SE (Caen Ac) 34:26
11. LEGOUT JEREMY ES (Caen Ac) 34:27
12. PACEY SYLVAIN SE (Aco Sourdeval) 34:29
13. LAISNE VINCENT SE (Granville Ac) 34:30
14. ROYEAU LAURENT SE (Uso Mondeville) 34:33
15. CARVAL ARNAUD SE (Caen Ac) 34:43
16. LEBARCH GABRIEL SE (Caen Ac) 34:52
17. LECOQ PHILIPPE SE (Flers Conde A) 34:55
18. ALVES JOSE SE (As Tourlaville) 35: 2
19. DENEF SEBASTIEN SE (Sc Herouville) 35: 8
20. JULIEN LAURENT SE (Ca Lisieux) 35:10
21. LEGALL PASCAL SE (Caen Ac) 35:19
22. BLOT DANY SE (Uso Mondeville) 35:20
23. LEBRETON STEPHANE SE (Granville Ac) 35:25
24. BECHE ERIC SE (Bayard Argentan) 35:29
25. NOURRY SEBASTIEN SE (Granville Ac) 35:38
26. DARCEL DIDIER SE (A3 Alencon) 35:43
27. LEMARECHAL SYLVAIN SE (Sc Herouville) 35:46
28. HAMEL YOANN SE (Aco Sourdeval) 35:50
29. VERDU GIL SE (A3 Alencon) 35:53
30. MADELAINE CHRISTOPHE SE (Usm Vire) 36: 0
31. MANSON DAVID SE (Usm Vire) 36: 7
32. D'ENDICE LAURENT SE (Uso Mondeville) 36:12
33. RIVARD FREDERIC SE (Uso Mondeville) 36:15
34. REUZE VINCENT ES (As Tourlaville) 36:18
35. LURIENNE THIERRY SE (As Tourlaville) 36:20
36. JOUATEL FRANCK SE (A3 Alencon) 36:23
37. LE BLAIS SYLVAIN SE (Ca Lisieux) 36:25
38. AISSAT BENOIT SE (Caen Ac) 36:27
39. PAULIN SEBASTIEN SE (Aco Sourdeval) 36:30
40. DELPINE SYLVAIN SE (Bayard Argentan) 36:35
41. LEROUXEL YAN SE (As Tourlaville) 36:54
42. RICHER CHRISTOPHE SE (A3 Alencon) 37: 4
43. BOUILLARD PHILIPPE SE (Rc Cote De Nacre) 37: 4
44. CAPDEPON DANIEL SE (Uso Mondeville) 37:10
45. FONTAINE JACKY SE (Aco Sourdeval) 37:12
46. GUEN MICHAEL SE (A3 Alencon) 37:15
47. JEAN RICHARD SE (La Valognaise) 37:24
48. CHAUSSET CLAUDE SE (Caen Ac) 37:24
49. CHRETIEN YANNICK SE (A3 Alencon) 37:24
50. PELE DOMINIQUE SE (Ac Cormelles) 37:25
51. LE PORT DIDIER SE (Stade St Lois)
52. GENTILHOMME FRANCK SE (Usm Vire)
53. GIARD NOEL SE (As Tourlaville)
54. GOHARD FREDERIC SE (Av Mortain)
55. QUEUDEVILLE DOMINIQUE SE (Lc Bretteville / Odon)
56. BAZIN ERIC SE (Caen Ac)
57. LEMONNIER FRANCK SE (Ca Lisieux)
58. AIMABLE FRANCK SE (Ac Cormelles)
59. NOEL SEBASTIEN ES (Aco Sourdeval)
60. DOLBEC DANIEL SE (As Tourlaville)
61. ERNOULT STEPHANE SE (Usm Vire)
62. VOISIN GREGORY ES (La Valognaise)
63. PONTAIS OLIVIER SE (Caen Ac)
64. BLOUIN BERNARD SE (Es Falaise)
65. LORY VINCENT SE (Bayard Argentan)
66. CENCIER PASCAL SE (Bayard Argentan)
67. JACOB YANN SE (Sc Herouville)
68. GOSSELIN DAVID SE (Usm Vire)
69. SEMELAGNE JEAN-LUC SE (Sc Herouville)
70. VAINTAN LAURENT SE (Ac Avranche)
71. HINAULT PATRICK SE (As Tourlaville)
72. FERNAGUT GUILLAUME SE (Ca Lisieux)
73. LE ROY PASCAL SE (Aco Sourdeval)
74. DESIERREY FREDERIC ES (A3 Alencon)
75. BOURGET CHRISTOPHE SE (As Cherbourg)
76. BLANCHARD JEAN-FRANCOIS SE (Ac Cormelles)
77. CENIER ERIC SE (Usm Vire)
78. LEBOUCHER EMERIC ES (Usm Vire)
79. MARIE ERIC ES (Cs Honfleur)
80. LELANDAIS JACQUES SE (As Cherbourg)
81. YVRAY LIONNEL SE (Al Aunay Villers)
82. PILLAUD FABRICE SE (Usm Vire)
83. BROSSEAU REGIS SE (As Tourlaville)
84. HEBERT GILLES SE (Granville Ac)
85. GAUMAIN CHRISTOPHE SE (As Tourlaville)
86. HERON DANIEL SE (Ca Lisieux)
87. ROGER FLORANT SE (Rc Cote De Nacre)
88. COUPE JEAN-MARIE SE (Es Falaise)
89. SCELLES JOHNNY SE (La Valognaise)
90. OSMONT STEPHANE SE (As Tourlaville)
91. LEGIONNET ERIC SE (Al Aunay Villers)
92. ADANS JULIEN SE (Uso Mondeville)
93. MARCHANDET FRANCIS SE (Usm Vire)
94. FRANCOIS THIERRY SE (Ac Cormelles)
95. BRODIN THIERRY SE (Es Haylande)
96. LORY LIONEL SE (Es Falaise)
97. GROUSSET GERVAIS SE (Ca Conde Torigni)
98. NOUVEL RAPHAEL SE (A3 Alencon)
99. DURIEUX JEAN-BAPTISTE SE (Es Falaise)
100. MAILLARD ALAIN SE (Aco Sourdeval)
101. RENOUF NICOLAS SE (As Querqueville)
102. EVENAS JEROME SE (La Valognaise)
103. LAIR DAVID SE (A3 Alencon)
104. DESMOYER PATRICK SE (Cl Colombelles)
105. MICHENAUD THIERRY SE (Caen Ac)
106. TAILLEUX GASTON ES (As Tourlaville)
107. GUILARD CHRISTOPHE SE (Ca Lisieux)
108. BOURGET ALFRED SE (As Cherbourg)
109. BARBEY EMMANUEL SE (Sc Herouville)
110. LEBRET SERGE SE (Al Aunay Villers)
111. FOURNIER JEAN-CLAUDE SE (Ac Cormelles)
112. DUCHENE ARNAUD SE (Cl Colombelles)
113. DESHAYES ADRIEN SE (La Valognaise)
114. DELILLE OLIVIER SE (Sc Herouville)
115. CHAMBON FLORENT SE (Cl Colombelles)
116. MADELEINE ALAIN SE (As Cherbourg)
117. LELODEY JOEL SE (Uso Mondeville)
118. DELANNEE SEBASTEN SE (Sc Herouville)
119. EUSTACE SEBASTIEN SE (La Valognaise)
 
Par équipe
1 Caen Ac 32Pts
2 Granville Ac 45Pts
3 As Tourlaville 63Pts
4 Uso Mondeville 69Pts
5 Aco Sourdeval 86 Pts
6 Caen Ac (2) 90Pts
7 A3 Alencon 133Pts
8 Bayard Argentan 135Pts
9 Usm Vire 174Pts
10 Sc Herouville 182Pts
11 Ca Lisieux 186Pts
 
Cross Vétérans Hommes
1. BOURDET PATRICK (As Tourlaville) 29:46
2. CARLIN PATRICK (Bayard Argentan) 30: 1
3. DUBOST CHRISTIAN (As Tourlaville) 30: 8
4. HAMEL SERG (Aco Sourdeval) 30:12
5. LE COQ PHILIPPE (Ac Cormelles) 30:20
6. BARON GILLES (Flers Conde A) 30:26
7. LOISEL MICHEL (Aco Sourdeval) 30:31
8. LAIGRE DIDIER (Aco Sourdeval) 30:41
9. ESNEU MARC (As Cherbourg) 30:49
10. TISON CHRISTIAN (As Querqueville) 30:50
11. HAMEL CHARLES (As Cherbourg) 30:56
12. BLIN MICHEL (A3 Alencon) 31: 4
13. HAREL PATRICK (As Tourlaville) 31:12
14. DUPONCHEL HERVE (Caen Ac) 31:19
15. PASTUREL PIERRE (Cl Colombelles) 31:22
16. DANIEL PASCAL (As Tourlaville) 31:30
17. DANOIS JEAN-PAUL (Caen Ac) 31:32
18. ANGELIQUE ALAIN (Aco Sourdeval) 31:36
19. MARIE ROGER (Ca Conde Torigni) 31:42
20. SIMON DANIEL (As Tourlaville) 31:42
21. TAOUJI OMAR (Uso Mondeville) 31:49
22. SALANON DIDIER (Av Mortain) 31:58
23. LECOQ (Uso Mondeville) 31:59
24. BRUMET LAURENT (Cl Colombelles) 32: 4
25. BESLIN JACQUES (Caen Ac) 32: 6
26. HAMEL GERARD (Aco Sourdeval) 32:12
27. DANIEL ALAIN (Aco Sourdeval) 32:18
28. HERVIEU MICHEL (Granville Ac) 32:19
29. SCELLES ERIC (La Valognaise) 32:23
30. JEHAN HUBERT (Aco Sourdeval) 32:27
31. BICREL ALAIN (Es Haylande) 32:33
32. TOUROUDE DIDIER (Appam 61) 32:36
33. FONTAINE ANDRE (Ac Cormelles) 32:38
34. AUDOUARD CHRISTIAN (Ac Cormelles) 32:41
35. DESVEAUX ALAIN (Cl Colombelles) 32:44
36. SPEYER MICHEL (Bayard Argentan) 32:50
37. MARGRAIN GERARD (Flers Conde A) 32:53
38. LEFEVRE MAURICE (Caen Ac) 32:57
39. GARCI PATRICK (As Tourlaville) 32:58
40. CORMIER JEAN-PIERRE (A3 Alencon) 32:59
41. POTTIER PATRICK (Caen Ac) 33: 0
42. BUNEL XAVIER (Granville Ac) 33: 1
43. CARDINAL FREDERIC (Ca Lisieux) 33: 2
44. THOMASSIN JEROME (Sc Herouville) 33: 3
45. LESERT BRUNO (Ca Lisieux) 33: 5
46. LEBLAY REGIS (Aco Sourdeval) 33: 9
47. BRIFFAULT JACQUES (Appam 61) 33:14
48. GUILLAUME CLAUDE (A3 Alencon) 33:17
49. AUZOU LIONEL (Caen Ac) 33:21
50. TORCHEUX JEAN JACQUES (As Tourlaville) 33:24
51. DEROME JEAN-PIERRE (Ca Lisieux) 33:30
52. TROUILLET GERARD (Ca Lisieux) 33:35
53. FEUARDANT MARC (As Cherbourg) 33:39
54. CHEVAL PATRICK (Ca Lisieux) 33:44
55. MARIE THIERRY (Sa Bayeux) 33:46
56. JOURDAIN FRANCOIS (Cl Colombelles) 33:50
57. PARIS PATRICK (A3 Alencon) 33:54
58. GUENNEC GUY (Cl Colombelles) 33:57
59. DUPART GUY (Rc Cote De Nacre) 34: 5
60. PEDINI DENIS (Uso Mondeville) 34: 7
61. BAUDOIN JEAN-MARC (Cl Colombelles) 34:11
62. LE MOULLEC SERGE (As Cherbourg)
63. DESHAIRES JEAN-PIERRE (La Valognaise)
64. LELION MICHEL (Cl Colombelles)
65. GALLIER JOEL (Lc Bretteville / Odon)
66. FLEURY BERTRAND (Ca Lisieux)
67. ROBBES DIDIER (Caen Ac)
68. GRISARD DENIS (Cl Colombelles)
69. BOUILLET JEAN-LUC (Ac Cormelles)
70. DORVILLIUS MAX (Ac Cormelles)
71. BOUCEY JEAN-LOUIS (Usm Vire)
72. LE MAZIER MICHEL (Al Aunay Villers)
73. SCELLES MICHEL (La Valognaise)
74. TORDAY JEAN-PIERRE (Ca Lisieux)
75. THEROUX ERIC (A3 Alencon)
76. MASSELIN JEAN-PAUL (Granville Ac)
77. CHOTTARD THIERRY (Usm Vire)
78. BAGEOT PASCAL (As Renault Vi)
79. HERBLAND DIDIER (Caen Ac)
80. PRINGAULT MICHEL (Appam 61)
81. DUCHESNE PHILIPPE (As Querqueville)
82. LANDEMAINE JACQUES (Cl Colombelles)
83. MARTIN YVES (Caen Ac)
84. SAMBUCHI LAURENT (Rc Cote De Nacre)
85. MIERE PHILIPPE (Usm Vire)
86. DUTEIL LAURENT (Granville Ac)
87. MARIE OCTAVE (Ca Conde Torigni)
88. LAMY DENIS (Sa Bayeux)
89. PICOT MARCEL (Lc Bretteville / Odon)
90. MARIETTE GERARD (Lc Bretteville / Odon)
91. LECOLLEY PHILIPPE (Cl Colombelles)
92. DEROBERT LEHODEY PATRICE (Sa Bayeux)
93. DESVAGES PATRICK (Caen Ac)
94. GEROUARD PIERRE (Av Mortain)
95. DESHAYES CLAUDE (Usm Vire)
96. DANIEL GERARD (Usm Vire)
97. MARTIN ROGER (Granville Ac)
98. SCELLES DANIEL (La Valognaise)
99. PRECOURT REGIS (Stade St Lois)
100. ENGUEHARD MICHEL (Aco Sourdeval)
101. RAOULT MICHEL (Uso Mondeville)
102. LEFEVRE RENE (Al Aunay Villers)
103. LEBAUDY GUY (Caen Ac)
104. DUBOIS JEAN (Usm Vire)
105. CARDIN PHILIPPE (La Valognaise)
106. MARIE HERVE (Usm Vire)
107. GANDON GERARD (Av Mortain)
108. LETERRIER BERNARD (As Renault Vi)
109. BERTAUX PATRICK (Rc Cote De Nacre)
110. CHAPELIER JACKY (Lc Bretteville / Odon)
111. DUCHEMIN PHILIPPE (Sa Bayeux)
112. LEBUGLE PATRICK (Cl Colombelles)
113. POTTIER SERGE (Bayard Argentan)
114. LAGNEL HERVE (Usm Vire)
115. CHRETIEN PHILIPPE (Usm Vire)
116. PERRINES MAURICE (Stade St Lois)
117. DUBOSQ JEAN-CLAUDE (Lc Bretteville / Odon)
118. DUPRE ALAIN (Cl Colombelles)
119. NORGEOT JEAN-MARIE (Usm Vire)
120. HAMEL PHILIPPE (Es Haylande)
121. BUHOURS EUGENE PAUL (Ac Cormelles)
122. LEBEL BRUNO (Uso Mondeville)
123. RENAULT BRUNO (Usm Vire)
124. LE SAOUT BRUNO (Stade St Lois)
125. BINET JEAN-PIERRE (Ca Conde Torigni)
126. FAUTRAD DENIS (Al Aunay Villers)
127. NORMAND GASTON (Stade St Lois)
128. JAY JEAN-PAUL (Caen Ac)
129. MONHUREL HENRI (Ca Conde Torigni)
130. CEMON FRANCOIS (Usc Mezidon)
131. CRASTES ALAIN (Cl Colombelles)
132. JORET GEORGES (Ac Cormelles)
133. FEREY ALAIN (Cl Colombelles)
134. HAMEL MICHEL (Cl Colombelles)
135. BIZEC PHILIPPE (As Renault Vi)
136. LEPORTIER THIERRY (La Valognaise)
137. DECLOMESNIL ROBERT (Usc Mezidon)
138. DUPRE CHRISTIAN (Cl Colombelles)
139. BOULAY BERNARD (Caen Ac)
140. SOLE PIERRE (A3 Alencon)
141. LEMARCHAND CLAUDE (Rc Cote De Nacre)
142. GOUPIL PATRICK (Usc Mezidon)
143. PECCATE PHILIPPE (A3 Alencon)
144. MENARD PATRICE (A3 Alencon)
145. VIVET MAURICE (Lc Bretteville / Odon)
146. MITTELETTE YANNICK (Cl Colombelles)
147. POISSON SERGE (Usm Vire)
148. PEREZ PASCAL (Uso Mondeville)
149. LESAGE CLAUDE (Cl Colombelles)
150. LE ROCH CHRISTIAN (Ac Cormelles)
151. HERVIEU HENRI (Ca Conde Torigni)
152. MULLER JACKIE (Cl Colombelles)
153. HAMON JEAN-PIERRE (As Cherbourg)
154. FOYER MICHEL (Caen Ac)
155. TRETON MICHEL (Ac Cormelles)
156. PERRIER CHRISTAN (Stade St Lois)
157. CHAPERON YANNICK (Appam 61)
158. LEBOUCHER ERIC (Usm Vire)
159. BUCHARD ALAIN (Sa Bayeux)
160. MORIN CHRISTIAN (Lc Bretteville / Odon)
161. BLAISE-MARTIN HENRI (A3 Alencon)
162. MARGUERIE DOMINIQUE (Usm Vire)
163. BERNARD ALAIN (Stade St Lois)
164. RACINEUX GILBERT (Ca Conde Torigni)
165. LE BELLEGUY GEORGES (Ac Cormelles)
166. PIRES ROGERIO (Ca Conde Torigni)
167. ADELE MICHEL (Cl Colombelles)
168. BODY ANDRE (Lc Bretteville / Odon)
169. DESSOUDE FABRICE (Ca Conde Torigni)
170. DEGROULT ROLAND (Cs Carentan)
171. JULIEN JAQUES (Ac Cormelles)
172. VERNY JEAN (As Renault Vi)
173. FERET JEAN-PIERRE (Granville Ac)
174. DELAUNAY JACKY (Sa Bayeux)
175. DESRUES JACKY (Sa Bayeux)
176. LEHENO CLAUDE (As Tourlaville)
177. GOSSELIN JEAN-PIERRE (Usm Vire)
178. GALODE MICHEL (Usm Vire)
179. GALLOT CLAUDE (Usm Vire)
180. MECA PEPITO (Rc Cote De Nacre)
181. POUSSIN HERVE (Ca Conde Torigni)
182. MONTFORT PHILIPPE (Ca Conde Torigni)
183. POIRIER GASTON (Usm Vire)
184. BAROCHE BENOIT (Usm Vire)
 
Par équipe
1 As Tourlaville53Pts
2 Aco Sourdeval 63Pts
3 Caen Ac 135Pts
4 Cl Colombelles 188Pts
5 Ac Cormelles 211Pts
6 A3 Alencon 232 Pts
7 Ca Lisieux 245 Pts
8 As Cherbourg 288Pts
9 Uso Mondeville 327 Pts
10 Granville Ac 329 Pts
11 Colombelles (2) 366Pts
12 La Valognaise 368 Pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS