MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross de Bretagne - Montauban de Bretagne

[Retour]


Cross Minimes Filles
1. GAUTHIER-JEGU Angéli (Le Penthievre A.*) 14'11
2. CARLO Anne Laure (Le Penthievre A.*) 14'25
3. LE BAIL Adeline (Cima Pays D'Auray) 14'38
4. LE FLOCH Audrey (Stade Brest) 14'57
5. ZZGGAI Anissa (Tregor Goelo Athletisme*) 15'01
6. LEVANNAIS Claire (Stade Rennais*) 15'07
7. CROGUENNEC Rachel (Lv Fougeres) 15'15
8. ULVOAS Laura (Stade Brest) 15'25
9. GALLAIS Elodie (Athletisme Sud 22 *) 15'29
10. CAUDAL Lolita (Cima Pays D'Auray) 15'29
11. LE FLOCH Vanessa (Al Carhaix-Plouguer) 15'31
12. CAMPION Maryline (Stade Brest) 15'32
13. MOISON Anne Claire (Athle Du Pays De Redon) 15'33
14. MORIN Audrey (Athletic Pont-Rean) 15'33
15. ROHOU Clothilde (Al Carhaix-Plouguer) 15'33
16. LENA Sophie (Le Penthievre A.*) 15'34
17. BALLOUARD Servane (Le Penthievre A.*) 15'35
18. LE BAGOUSSE Charlott (Ac Grand Champ) 15'41
19. MALLEGOL Audrey (Quimper Athletisme) 15'42
20. LE GOHEBEL Julie (Ljv Auray) 15'43
21. MENEC Solène (Stade Brest) 15'43
22. KERBAOL Adèle (Ea Rennes *) 15'45
23. COLIN Alexandra (Blavet Scorff Athletisme*) 15'47
24. DOUSSET Rozenn (Ea Rennes *) 15'54
25. COAT Angélique (Stade Brest) 15'55
26. BOURGUIGNAT Charlott (Ea Rennes *) 15'57
27. NIO Morgane (Union Sportive Sene) 16'03
28. BURBAN Elise (Ea Rennes *) 16'03
29. RAULT Lucie (Le Penthievre A.*) 16'04
30. RAISON Typhaine (Stade Brest) 16'07
31. MENEC Enora (Stade Brest) 16'08
32. LE BOURHIS Marion (Tregor Goelo Athletisme*) 16'09
33. LOZACH Laura (Al Carhaix-Plouguer) 16'12
34. COLLOT Mariane (Le Penthievre A.*) 16'14
35. QUEMENER Laura (Al Carhaix-Plouguer) 16'15
36. PINSON Sophie (Ea Rennes *) 16'18
37. GAUTIER Marina (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 16'18
38. CHEVALIER Anais (Ea Rennes *) 16'20
39. PEDAN Virginie (Quimper Athletisme) 16'23
40. LE FOURNIS Juliette (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 16'28
41. MAIGNAN Myriam Elise (Ea Rennes *) 16'31
42. KERAMBRUN Laure (As Begard) 16'34
43. GELDOF Milene (Iroise Athletisme*) 16'34
44. GILLET Marlène (Tregor Goelo Athletisme*) 16'35
45. SEBILLE Anne Sophie (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 16'36
46. CHARLEMEIN Laétitia (Quimper Athletisme) 16'40
47. UDIN Servane (Ea Pays De Broceliande) 16'42
48. LE BRAZIDEC Lenaig (Union Sportive Sene) 16'44
49. DERAIN Audrey (Blavet Scorff Athletisme*) 16'46
50. JAFFRE Julie (Blavet Scorff Athletisme*) 16'47
51. LE FUR Marlène (Al Carhaix-Plouguer) 16'47
52. MAGALHAES Priscilla (Stade Rennais*) 16'48
53. DEBRY Mathilde (Stade Brest) 16'49
54. LE DROUMAGUET Hélène (Tregor Goelo Athletisme*) 16'52
55. PIVAIN Allison (Stade Brest) 16'57
56. LE THERIZIEN Elsa (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 16'57
57. LESTEVEN Sandrine (Pays De Brest Athletisme *) 16'58
58. CONNAN Marion (Al Carhaix-Plouguer) 17'00
59. VILLAIN Elsa (Ua Languesienne) 17'01
60. PITEL Graziella (Athletisme Sud 22 *) 17'03
61. MEURIN Kelly (Le Penthievre A.*) 17'07
62. BLEUNTEN Elodie (Ugsel) 17'09
63. LOLIERO Mathilde (Union Sportive Sene) 17'10
64. CHAUVEL Servane (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 17'12
65. KIPFER Margot (Stade Brest) 17'13
66. PERON Anne Sophie (Lannion Athletisme*) 17'13
67. MENASCE Sarh (Stade Rennais*) 17'14
68. LE CORGUILLE Cyriell (Entente Sportive Est Morbihan*) 17'14
69. GUILLOSSOU Marine (Tregor Goelo Athletisme*) 17'15
70. BIARD Charlotte (Le Penthievre A.*) 17'16
71. CHAUVEL Pauline (Ea Rennes *) 17'18
72. BERTHIER Marion (Ea Rennes *) 17'19
73. JOSSO Elodie (Union Sportive Sene) 17'19
74. CHAUVIN Allissia (Ea Pays De Broceliande) 17'20
75. LE GUENNEC Marie (Quimper Athletisme) 17'21
76. MORFOUACE Céline (Le Penthievre A.*) 17'22
77. BILLION Maud (Cep Lorient) 17'24
78. LE BARS Anne Cécile (Pays De Brest Athletisme *) 17'24
79. VERDIER Flore (Amicale Laique De Ploemeur) 17'25
80. RIOUALLEC Laura (Stade Brest) 17'27
81. BELAIR Delphine (Ea Rennes *) 17'27
82. GUIHENEUF Marine (Union Sportive Sene) 17'29
83. MARCHAND Constance (Union Sportive Sene) 17'29
84. HELARD Stéphanie (Athle Du Pays De Vannes *) 17'33
85. LE MOINE Elodie (Ua Languesienne) 17'38
86. LE MAITRE Cécilia (Union Sportive Sene) 17'39
87. GRIGOLETTO Julie (Cep Lorient) 17'40
88. FORT Morgane (Stade Brest) 17'46
89. ROUXEL Laure (Combourg Athletisme) 17'54
90. ROUXEL Jennifer (Combourg Athletisme) 17'57
91. GUIOMAR Lucie (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 17'58
92. COCHET Fanny (Combourg Athletisme) 17'59
93. BLEGEAN Marina (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 18'00
94. GENTRIC Lucie (Unss) 18'03
95. QUELENNEC Fanny (Stade Brest) 18'04
96. PENANT Patricia (Combourg Athletisme) 18'08
97. MORVAN Virginie (Iroise Athletisme*) 18'09
98. HAMON Annaig (Al Carhaix-Plouguer) 18'14
99. THOMAS Audrey (Leon-Tregor Athletisme*) 18'15
100. CHARLES Lena (Athletisme Sud 22 *) 18'19
101. DELAHAIS Anne Sophie (Combourg Athletisme) 18'21
102. VILLECHALANE Amélie (Courir Au Pays De Landerneau) 18'21
103. TANGUY Solène (Cima Pays D'Auray) 18'26
104. BLAISE Lenaik (Leon-Tregor Athletisme*) 18'27
105. CALVEZ Maiwenn (Leon-Tregor Athletisme*) 18'27
106. LE CALVEZ Lisa (Cep Lorient) 18'28
107. HOPPLEY Calissia (Quimper Athletisme) 18'33
108. LE BAIL Gaëlle (Blavet Scorff Athletisme*) 18'33
109. LANOE Hélène (Stade Rennais*) 18'34
110. TANGUY Anne Cécile (Cima Pays D'Auray) 18'36
111. GUEGAN Elodie (Asa Lorient) 18'41
112. GUILLEMOT Ameline (Athle Du Pays De Vannes *) 18'50
113. TOUZE Anne Hélène (Athle Du Pays De Vannes *) 18'51
114. BERNARD Tiphaine (Stade Rennais*) 18'52
115. COLMARD Lucie (Cep Lorient) 18'58
116. RELET Lucille (Leon-Tregor Athletisme*) 19'13
117. LE MAGUERESSE Emilie (Ac Grand Champ) 19'35
118. CONAN Céline (Quimper Athletisme) 19'48
119. DUBREUIL-CHAMBARDEL (Asa Lorient) 19'58
120. BRADJA Sophie (Cep Lorient) 20'07
121. ECORCHARD Hélène (Union Sportive Sene) 20'15
122. LE DOUSSAL Emmanuell (Union Sportive Sene) 20'28
123. CASANOVA Morgane (Union Sportive Sene) 21'44
 
Cross Minimes Garçons
1. LE MAUX Baptiste (Le Penthievre A.*) 14'47
2. BOUKHELIF Nicolas (Quimper Athletisme) 14'47
3. UGUEN Vincent (Quimper Athletisme) 14'50
4. THOMAS Romain (Courir A Chateaulin) 14'57
5. EL ALLALI Nordine (Stade Brest) 15'03
6. D'ARCIMOLES Maxence (Ea Rennes *) 15'08
7. LE BLEIS David (Cab Pont L'Abbe) 15'09
8. BODIGUEL Yoann (Athle Du Pays De Redon) 15'11
9. COUDRAY Elie (Entente Sportive Est Morbihan*) 15'16
10. MARECHAL Julien (Ea Rennes *) 15'22
11. BERNARD Erwann (Cab Pont L'Abbe) 15'27
12. PATTIER Sylvain (Ea Pays De Broceliande) 15'27
13. ARNAUD Morgan (Tregor Goelo Athletisme*) 15'28
14. DURRMANN Antoine (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 15'31
15. BOURDON Raphaël (Cab Pont L'Abbe) 15'35
16. PROD'HOMME Gaétan (Ua De La Rance*) 15'39
17. BUREL Fabrice (Ea Pays De Broceliande) 15'42
18. SIOU Hervé (Lv Fougeres) 15'43
19. DAYOT Cédric (Le Penthievre A.*) 15'45
20. SIOU Benjamin (Quimper Athletisme) 15'46
21. MOULIN William (Athletisme Sud 22 *) 15'47
22. GALIANA Alexandre (Stade Rennais*) 15'54
23. BEN JELLOUN Yacine (Quimper Athletisme) 15'58
24. JAOUEN Yohann (Courir A Chateaulin) 15'59
25. GUYOMAR Nicolas (Cab Pont L'Abbe) 16'04
26. LE MAOUT Ugo (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 16'11
27. GAILLARD Antoantoine (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 16'12
28. BOUCHERIT Benjamin (Ea Rennes *) 16'13
29. LOUAR Maroine (Stade Rennais*) 16'14
30. DROUET Jean Charles (Cima Pays D'Auray) 16'15
31. LUCAS Vincent (Cab Pont L'Abbe) 16'16
32. TANGUY Thierry (Blavet Scorff Athletisme*) 16'16
33. SOUCHU Yohann (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 16'18
34. GOURMELEN Fabien [c (Leon-Tregor Athletisme*) 16'21
35. ROUE Thomas (Iroise Athletisme*) 16'25
36. BACQUET Pierre Nicol (Ea Rennes *) 16'26
37. MORAND Julien (Ea Pays De Broceliande) 16'27
38. FLOCH Joaquim (Leon-Tregor Athletisme*) 16'28
39. RIVOAL Guillaume (Leon-Tregor Athletisme*) 16'30
40. BREGEOT Samuel (Iroise Athletisme*) 16'32
41. DELHUMEAU Antoine (Ljv Auray) 16'33
42. LECOMTE Cédric (Ua Languesienne) 16'34
43. CHEREL Steven (Athletic Pont-Rean) 16'35
44. DAHYOT Maëlan (Entente Sportive Est Morbihan*) 16'39
45. CROUE Jérémy (Unss) 16'41
46. LE ROY Philippe (Iroise Athletisme*) 16'41
47. LANGUILLE Damien (Le Penthievre A.*) 16'44
48. LE NORMAND Arnaud (Cima Pays D'Auray) 16'46
49. BOUVIER Thomas (Ua Languesienne) 16'52
50. LE BIHAN Cédric (Ca Region Questembertoise) 16'53
51. CANEVET Nicolas (Al Carhaix-Plouguer) 16'53
52. HUELVAN Julien (Stade Brest) 16'53
53. QUIVIGER Fabien (Stade Brest) 16'57
54. CLOUET François (Blavet Scorff Athletisme*) 16'58
55. DILOSQUER Paul_henri (Entente Sportive Est Morbihan*) 17'03
56. GIBBES Alexandre (Ua Languesienne) 17'04
57. AN HABASK Kenan (Quimper Athletisme) 17'07
58. MESGUEN Yves Marie (Leon-Tregor Athletisme*) 17'09
59. ROSIER Charles (Athle Du Pays De Redon) 17'11
60. GUERRAULT Florian (Ja Melesse) 17'15
61. KERAUDREN Ronan (Cep Lorient) 17'16
62. HAMEAU Fabrice (Stade Rennais*) 17'16
63. DE CASTOR VIERA Roma (Iroise Athletisme*) 17'20
64. LE METAYER Mickaël (Blavet Scorff Athletisme*) 17'21
65. GIOT Kévin (Ea Rennes *) 17'23
66. LONCLE Fabien (Athletisme Sud 22 *) 17'25
67. GUENOLE Tanguy (Leon-Tregor Athletisme*) 17'26
68. JAN Simon (Cima Pays D'Auray) 17'26
69. DESPRES Benjamin (Entente Sportive Est Morbihan*) 17'27
70. COMMEUREUC Pierre (Ua De La Rance*) 17'31
71. ETRILARD Damien (Ea Rennes *) 17'34
72. LANGUILLE Maxime (Le Penthievre A.*) 17'39
73. OLIVIER Cyril (Ea Rennes *) 17'40
74. LE MARRE Eddy (Queven Athletisme) 17'40
75. FOULON Jean Marc (Entente Sportive Est Morbihan*) 17'41
76. TROMEUR Thibaud (Al Carhaix-Plouguer) 17'45
77. JACOB Sylvain (Iroise Athletisme*) 17'46
78. SOUQUET Emmanuel (Combourg Athletisme) 17'47
79. DELALANDE Guénolé (Athletisme Sud 22 *) 17'48
80. GEFFROY David (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 17'48
81. QUEMENEUR Maxime (Iroise Athletisme*) 17'49
82. HAUGEARD Florian (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 17'50
83. BELOT Alexis (Stade Rennais*) 17'51
84. LE FOURNIS Samuel (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 17'52
85. TERRY Fabien (Cjf Saint-Malo) 17'53
86. PERRIN Alexandre (Athletisme Sud 22 *) 17'53
87. CHEVALIER Julien (Cjf Saint-Malo) 17'54
88. GIFFRIN Jonathan (Ua Languesienne) 17'55
89. DETOMA Stéphane (Ea Rennes *) 17'58
90. LANIO Cédric (Cima Pays D'Auray) 18'02
91. LE COADOU Hervé (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 18'08
92. LE BOUIL Thomas (Ua De La Rance*) 18'09
93. BESCOND Anthony (Cab Pont L'Abbe) 18'11
94. TREHU Guillaume (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 18'12
95. QUERIC Antoine (Athle Du Pays De Redon) 18'13
96. VILLERBU Jérôme (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 18'16
97. LE GOFF Ronan (Lannion Athletisme*) 18'17
98. HOUERROU Frédéric (Cpb Rennes) 18'19
99. UGUEN Sébastien (Quimper Athletisme) 18'20
100. QUIGUER Gwendal (Stade Brest) 18'23
101. DANIEL Jonathan (Cima Pays D'Auray) 18'24
102. GORRET Aurélien (Us Bannalec) 18'25
103. DERRIEN Gwénaël (Cep Lorient) 18'26
104. GOURMEL Cédric (Stade Brest) 18'28
105. ROGER Emeric (Ent. Seiche Semnon A. *) 18'30
106. MARTEDDU Adrien (Pays De Brest Athletisme *) 18'35
107. RUELLO Cyril (Quimper Athletisme) 18'35
108. PASCO Valentin (Stade Lesneven) 18'36
109. REMOND Thibault (Ent. Seiche Semnon A. *) 18'36
110. BADOIS Guillaume (Ea Pays De Broceliande) 18'39
111. SEGALEN Loic (Stade Brest) 18'40
112. COLLIAUX Quentin (Stade Rennais*) 18'41
113. CRAMBERT Julien (Asae Coetquidan Athletisme) 18'42
114. CLOUET Tugdual (Blavet Scorff Athletisme*) 18'45
115. RAFFRAIS Sébastien (Ac Cesson) 18'45
116. LE ROUX Brieg (Iroise Athletisme*) 18'50
117. BARILLET Nicolas (Stade Rennais*) 18'51
118. LE PETILLON Alexandr (Cab Pont L'Abbe) 18'53
119. HOMMETTE Ludovic (Athle Du Pays De Redon) 18'55
120. FORGET Thibault (Ljv Auray) 18'56
121. LORENTE Mathieu (A.C.P. Du Canton De Port Louis) 18'58
122. PABOEUF David (Stade Rennais*) 19'00
123. BECHERIE Pierre (Ea Pays De Broceliande) 19'00
124. EFFLAM Alan (Lannion Athletisme*) 19'01
125. LE VIGOUROUX Jérémy (Ljv Auray) 19'02
126. QUERIC Antoine (Cima Pays D'Auray) 19'09
127. LE VIGNELOUX Guillau (Athle Du Pays De Redon) 19'10
128. LE DROUMAGUET Sébast (Tregor Goelo Athletisme*) 19'13
129. PORCHON Lilian (Stade Brest) 19'15
130. MITH Damien (Stade Brest) 19'32
131. VETIER Kévin (Stade Rennais*) 19'36
132. BAUDELLE Hadrien (Ac Cesson) 20'05
133. ROUVRAIS Benjamin (Ea Pays De Broceliande) 20'08
134. BOURQUIN Pierre Evan (Cjf Saint-Malo) 20'12
135. FORTAT Lugh (Ua De La Rance*) 20'13
136. LEPIOUFLE Louis (Athletisme Sud 22 *) 20'18
137. BOUFFORT Alban (Ea Pays De Broceliande) 20'26
138. LOSSEC Raphaël (Iroise Athletisme*) 20'28
139. CALVEZ Armand (Stade Brest) 20'38
140. POTIER Clément (Ea Pays De Broceliande) 20'39
141. LE SAOUT Raphaël (Stade Brest) 20'39
142. HELLO Pierre Louis (Blavet Scorff Athletisme*) 21'00
143. QUEMERAIS Florian (Ea Pays De Broceliande) 21'02
144. JOLIVET Matthieu (Ua De La Rance*) 21'09
145. RAOUL Patrice (Iroise Athletisme*) 21'35
146. PERNES Florian (Cab Pont L'Abbe) 21'38
147. FERRIERE Baptiste (Quimper Athletisme) 21'52
148. ROUAUX Anthony (Ea Pays De Broceliande) 23'21
149. DROGUET Stéphane (Ea Pays De Broceliande) 24'22
150. GARIGNON Anthony (Ua Languesienne) 24'22
151. JUSTOM Florian (Cep Lorient) 26'09
152. LE BAYON Julien (Ljv Auray)
 
Cross Cadettes
1. GUEGAN Elodie (Cima Pays D'Auray) 16'04
2. MORDACCI Maud (Athletisme Sud 22 *) 16'48
3. LE NOZACH Laétitia (Blavet Scorff Athletisme*) 17'02
4. CREACH Elsa (Stade Brest) 17'09
5. SALINGUE Pauline (Stade Rennais*) 17'09
6. ORHANT Clémence (Ea Rennes *) 17'15
7. L'HOTELLIER Céline (Le Penthievre A.*) 17'30
8. TALARMIN Aurélie (Stade Brest) 17'31
9. ILIAS Anna (Quimper Athletisme) 17'33
10. GUILLERM Audrey (Courir Au Pays De Landerneau) 17'33
11. THOMAS Rozenn (Cima Pays D'Auray) 17'36
12. HAMON Céline (Courir Au Pays De Landerneau) 17'38
13. LE DIMET Marina (Amicale Laique De Ploemeur) 17'42
14. MICHEL Laétitia (Ea Rennes *) 17'44
15. PORZIER Anne Lise (Courir Au Pays De Landerneau) 17'44
16. GAUDIN Marie Noelle (Ea Rennes *) 17'45
17. LE BELLEC Claire (Quimper Athletisme) 18'03
18. MORIO Elodie (Pays De Brest Athletisme *) 18'07
19. LE TARTESSE Tiffany (Ac Grand Champ) 18'24
20. HENRY Marylise (Athletic Pont-Rean) 18'29
21. LE GUILLOUX Marine (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 18'31
22. ALLEAUME Nadège (Ea Rennes *) 18'33
23. PICARD Amandine (Cep Lorient) 18'34
24. ROUZO Solène (Blavet Scorff Athletisme*) 18'37
25. COSSON Audrey (Tregor Goelo Athletisme*) 18'43
26. QUEMENER Nolwen (Courir Au Pays De Landerneau) 18'46
27. BLANCO Evelyn (Courir Au Pays De Landerneau) 18'54
28. QUELEN Marianne (Courir A Chateaulin) 18'55
29. FEILLANT Marie (Courir A Chateaulin) 18'58
30. SEVENO Anais (Athle Du Pays De Vannes *) 19'00
31. LE FEE Stéphanie (Cep Lorient) 19'02
32. SOUCHET Fanny (Stade Brest) 19'06
33. FERY Hélène (Combourg Athletisme) 19'10
34. LE TALLEC Lydia (Cima Pays D'Auray) 19'13
35. BOIVIN Erika (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 19'15
36. PERRIN Claire (Stade Brest) 19'15
37. QUEFFELEC Lucie (Amicale Laique De Crozon) 19'20
38. ROULIN Estelle (Ua De La Rance*) 19'23
39. DUROT Lucie (Ua De La Rance*) 19'26
40. BOURGEON Hélène (Athletisme Sud 22 *) 19'27
41. ALLIO Emilie (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 19'28
42. DELVIGNE Anna (Leon-Tregor Athletisme*) 19'29
43. LECUYER Cindy (Ea Pays De Broceliande) 19'32
44. GRAIGNIC Aurélie (Us Bannalec) 19'36
45. TABOUSSI Hasna (Quimper Athletisme) 19'37
46. BALAUD Lena (Ula Quimper Cornouaille) 19'39
47. LE GUERN Anna Ael (Tregor Goelo Athletisme*) 19'45
48. DAMOUR Dorothée (Combourg Athletisme) 19'48
49. COCHEREL Claire (Ea Rennes *) 19'51
50. LE GALL Amélie (Athletisme Sud 22 *) 19'52
51. FRANCOIS Stéphanie (Cima Pays D'Auray) 19'53
52. CARUDEL Claire (Ula Quimper Cornouaille) 19'54
53. DEL VALLE Claire (Cab Pont L'Abbe) 19'56
54. JOURDRIN Gaetane (Stade Brest) 19'58
55. LE BRAS Claire (Stade Brest) 20'02
56. LOSQUIN Estelle (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 20'13
57. LOUEDEC Anna (Quimper Athletisme) 20'22
58. FESSELIER Céline (Ea Rennes *) 20'23
59. LE COMTE Mmandy (Le Penthievre A.*) 20'24
60. LETTY Aurélie (Quimper Athletisme) 20'27
61. LE FOURNIS Sarah (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 20'35
62. LE BRETON Koulmig (Courir A Chateaulin) 20'36
63. GAULTIER Gwénola (Ea Rennes *) 20'36
64. TOCQUET Mélanie (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 20'46
65. KERBAUL Sandrine (Stade Brest) 20'50
66. MARTEAU Amélie (Iroise Athletisme*) 20'51
67. ROUSSEL Marie (Cima Pays D'Auray) 21'01
68. PERAN Violaine (Stade Rennais*) 21'07
69. COUACAULT Aurore (Combourg Athletisme) 21'07
70. LAMZOUDI Hanane (Ua Languesienne) 21'10
71. LE NOHER Marlène (Blavet Scorff Athletisme*) 21'13
72. HUBY Faustine (Iroise Athletisme*) 21'15
73. HOUEL Marie Astride (Cab Pont L'Abbe) 21'18
74. BRADJA Caroline (Cep Lorient) 21'22
75. BLANCHARD Mélanie (Amicale Laique De Ploemeur) 21'25
76. GOULVEN Elodie (Cima Pays D'Auray) 21'30
77. DUPUY Eurydice (Ea Rennes *) 21'34
78. RAFFRAIS Amélie (Ac Cesson) 21'35
79. RIBEIRO Angelina (Stade Rennais*) 21'35
80. FABLET Malika (Ljv Auray) 21'40
81. LE BOUTER Stéphanie (Cep Lorient) 21'57
82. LE FAUCHEUR Maiwenn (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 21'58
83. LE GOFF Manon (Iroise Athletisme*) 21'59
84. LEPRETRE Maud (Stade Rennais*) 22'05
85. LE DROUMAGUET Mélani (Tregor Goelo Athletisme*) 22'07
86. GALLOU Mona (Cpb Rennes) 22'17
87. CHESNAIS Marie Laure (Ea Rennes *) 22'24
88. BOIVANT Maguy (Ua De La Rance*) 22'28
89. BIZIEN Nathalie (Amicale Laique De Ploemeur) 22'39
90. CARIOU Delphine (Cab Pont L'Abbe) 22'44
91. LEMONNIER Laétitia (Combourg Athletisme) 22'48
92. MARCADE Cithara (Ca Passion Dinard Emeraude) 22'55
93. LE MOUILLOUR Angéliq (Blavet Scorff Athletisme*) 22'57
94. LE HENAFF Charlotte (Quimper Athletisme) 23'01
95. PETIT Audrey (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 23'10
96. GUYOMARD Julie (Tregor Goelo Athletisme*) 23'36
97. BERGER Aurélie (A.C.P. Du Canton De Port Louis) 23'42
98. ANDRO Marie (Cab Pont L'Abbe) 24'49
99. LE BACQUER Melinda (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 24'57
100. RIVOALLON Anne (Iroise Athletisme*) 25'01
101. COIC Amélie (Cab Pont L'Abbe) 25'05
102. CHAN Peou Ratanak (Ljv Auray) 25'13
 
Cross Cadets
1. ROUSSEL Julien (Ea Rennes *) 15'57
2. ABEGUILE Christophe (Quimper Athletisme) 16'09
3. GOURMEL Thomas (Courir Au Pays De Landerneau) 16'17
4. GARNIER Benoît (Quimper Athletisme) 16'23
5. BARUTWANAYO Egide (Ula Quimper Cornouaille) 16'24
6. YRIS Christopher (Cjf Saint-Malo) 16'30
7. SAUDRAIS Anthony (Ua De La Rance*) 16'38
8. BETHUEL François Xav (Ja Melesse) 16'40
9. EL ATTAR Yacine (Quimper Athletisme) 16'45
10. LE GRAND Benjamin (Quimper Athletisme) 16'46
11. GODEFROY Fabien (Lv Fougeres) 16'47
12. GALLEE Jérôme (Ua De La Rance*) 16'48
13. LE BRUMANT Yves (Stade Brest) 16'50
14. LE FEUVRE Kévin (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 16'54
15. LANTOINE Aurélien (Ea Rennes *) 16'55
16. LE PAJOLEC François (Blavet Scorff Athletisme*) 16'59
17. TUAL Julien (Cima Pays D'Auray) 17'00
18. NOURY Antoine (Ea Rennes *) 17'00
19. PERRIN Christophe (Ea Pays De Broceliande) 17'01
20. JEULAND Charles (Ea Rennes *) 17'03
21. DURRMANN Pierre (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 17'04
22. LAURANS Alexandre (Stade Brest) 17'04
23. FRANQUE Yves Marie (Stade Rennais*) 17'06
24. GUILLO Vincent (Cima Pays D'Auray) 17'11
25. GALBOIS Pierre Yves (Ua De La Rance*) 17'15
26. SOUFFOY Samuel (Cima Pays D'Auray) 17'16
27. GONNET Sébastien (Cjf Saint-Malo) 17'17
28. CROGUENNEC Jérôme (Lv Fougeres) 17'20
29. LE NADAN Aurélien (Cep Lorient) 17'21
30. TANCRAY Aurélien (Iroise Athletisme*) 17'22
31. GARREC Thibaut (Iroise Athletisme*) 17'22
32. HERVE Guirec (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 17'24
33. PRUD'HOMME Ronan (Courir Au Pays De Landerneau) 17'26
34. POULLAIN Vincent (Ua Languesienne) 17'28
35. BANCTEL Florent (Ea Rennes *) 17'29
36. LE TARTESSE Anthony (Ac Grand Champ) 17'32
37. QUIMERC'H Sébastien (Courir Au Pays De Landerneau) 17'32
38. DERRIEN Franck (Stade Brest) 17'32
39. GAIGNOUX Jérôme (Ea Rennes *) 17'38
40. LEFRENE David (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 17'39
41. BOUVIER Damien (Ua Languesienne) 17'39
42. HERZOG Clément (Cep Lorient) 17'40
43. MAHE Yvan (Cima Pays D'Auray) 17'43
44. PORHEL Brian (Courir Au Pays De Landerneau) 17'45
45. RIOU Sébastien (Ca Passion Dinard Emeraude) 17'47
46. SERAIS Arnold (Stade Rennais*) 17'49
47. GUILLERM Aurélien (Ula Quimper Cornouaille) 17'51
48. PRIDO Frédéric (Tregor Goelo Athletisme*) 17'55
49. CHAUVEL Clément (Ea Rennes *) 17'56
50. GUINCHON Jean Baptis (Ua Languesienne) 17'58
51. KERGOAT Kévin (Courir Au Pays De Landerneau) 17'59
52. OLLIVIER Allan (Ua Languesienne) 18'00
53. THOMAS Pierre Marie (Ua De La Rance*) 18'02
54. LE BIHAN Christophe (Amicale Laique De Crozon) 18'04
55. FOURNEL Jean Marc (Ua Languesienne) 18'06
56. MOTTIN Fabien (Ja Melesse) 18'11
57. TOQUET Denis (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 18'11
58. LEON Guillaume (Pays De Brest Athletisme *) 18'12
59. JOUE Fabien (Athle Du Pays De Vannes *) 18'15
60. LE HENAFF Guillaume (Ua Languesienne) 18'16
61. LAFON Gaël (Ea Rennes *) 18'19
62. LUCAS Gwendal (Cima Pays D'Auray) 18'22
63. FAVE Christophe (Leon-Tregor Athletisme*) 18'23
64. JOLYS Florian (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 18'24
65. SCHWEYER Rémi (Stade Rennais*) 18'27
66. SEVEC Ludovic (Ea Rennes *) 18'28
67. LE MERDY Clément (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 18'28
68. ROCABOY Ronan (Athletisme Sud 22 *) 18'29
69. PEPION Guillaume (Ac Grand Champ) 18'31
70. LERAY Dimitri (Stade Rennais*) 18'31
71. LABASQUE Mathieu (Courir Au Pays De Landerneau) 18'31
72. ROUE Yann (Iroise Athletisme*) 18'34
73. SAVINA Erwan (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 18'35
74. STOURM Rudy (Ua Languesienne) 18'37
75. LEREBOUR Guillaume (Courir A Chateaulin) 18'38
76. VAUDELET Arnaud (Ac Grand Champ) 18'39
77. BLAIRE Jérôme (Combourg Athletisme) 18'42
78. GUILLOTIN David (Cima Pays D'Auray) 18'43
79. DARTEYRE Sébastien (Ua De La Rance*) 18'46
80. LE JOLLEC Vincent (Courir A Chateaulin) 18'47
81. MARTINEZ Romain (Ent. Seiche Semnon A. *) 18'51
82. LE FURAUT Vincent (Cep Lorient) 18'52
83. LE CALONNEC Romuald (Ca Passion Dinard Emeraude) 18'53
84. MARTINEZ Benjamin (Ent. Seiche Semnon A. *) 18'54
85. HAMON Yoann (Ca Passion Dinard Emeraude) 18'55
86. GUYOMARD Sébastien (Ja Melesse) 18'56
87. URVOIS Gwendal (Blavet Scorff Athletisme*) 18'58
88. LE GOFF Fabien (Us Bannalec) 18'59
89. MIET Alexandre (Ea Rennes *) 19'00
90. FRANCISCO Bastien (Cep Lorient) 19'05
91. VETEL Nicolas (Ua Languesienne) 19'07
92. LE GALLE Maxime (Us Bannalec) 19'09
93. THERY Yann (Iroise Athletisme*) 19'20
94. QUEMERAIS Cyril (Ea Pays De Broceliande) 19'23
95. CLOAREC Pierre (Stade Brest) 19'29
96. CORDE Aurélien (Ea Pays De Broceliande) 19'34
97. DELAMARRE Thomas (Iroise Athletisme*) 19'39
98. HERVE Charles (Athletisme Sud 22 *) 19'41
99. LE VOUEDEC Thomas (Blavet Scorff Athletisme*) 19'42
100. BEGUEL Vincent (Leon-Tregor Athletisme*) 19'44
101. LE BRUN Sébastien (Athle Du Pays De Vannes *) 19'45
102. JEHANNE François (Cjf Saint-Malo) 19'46
103. LAMENISOT Ronan (Ent. Seiche Semnon A. *) 19'47
104. GUILLOUET Etienne (Ea Pays De Broceliande) 19'51
105. MARTIN Ludovic (Ca Passion Dinard Emeraude) 19'52
106. RAULT Gaël (Athletisme Sud 22 *) 19'53
107. SCHLICK Gilbert (Blavet Scorff Athletisme*) 19'55
108. MAGNIN Loic (Pays De Brest Athletisme *) 19'56
109. JAFFRE Romain (Blavet Scorff Athletisme*) 19'57
110. MEINIER Richard (Ua De La Rance*) 20'08
111. DANO Vincent (Ljv Auray) 20'09
112. DANIEL Jean Paul (Ca Region Questembertoise) 20'19
113. LE DOUR Sébastien (Us Bannalec) 20'38
114. NADAN Sylvain (Us Bannalec) 20'45
115. LORENTE Julien (A.C.P. Du Canton De Port Louis) 20'54
116. LEBRETON Anthony (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 20'56
117. ROTTIER Vincent (Ac Grand Champ) 21'11
118. RIOUAL Florian (Iroise Athletisme*) 21'19
119. GORON Xavier (Athletic Pont-Rean) 21'36
120. LE DROUMAGUET Franço (Tregor Goelo Athletisme*) 21'56
121. LE NORMAND Emmanuel (Athletisme Sud 22 *) 22'09
122. BEY Kévin (Cep Lorient)
123. COLLIN Stéphane (Athletic Pont-Rean)
124. DAVY Jean Christophe (Ea Rennes *)
 
Cross Juniors Filles
1. DESPRES Gwendoline (Ea Rennes *) 21'04
2. MUDERHWA Gaëlle (Quimper Athletisme) 21'29
3. MOISAN Solène (Le Penthievre A.*) 21'40
4. DELAUNAY Elsa (Ea Rennes *) 21'49
5. MASSON Virginie (Ea Rennes *) 21'58
6. LE TOUZIC Laétitia (Amicale Laique De Ploemeur) 22'23
7. GUELOU Emmanuelle (Lannion Athletisme*) 22'26
8. LAUNAY Angélique (Le Penthievre A.*) 23'04
9. THOMAS Claire (Athletisme Sud 22 *) 23'10
10. FONTAINE Cecillia (Combourg Athletisme) 23'16
11. RIOUALEC Julie (Stade Brest) 23'19
12. PAILLARD Elodie (Ea Rennes *) 23'27
13. JOSSE Emmanuelle (Acr Locmine-Pontivy *) 23'32
14. LEGEAY Isabelle (Ea Rennes *) 23'37
15. MOY Solène (Athletisme Sud 22 *) 23'41
16. HUGUET Sabrina (Athletic Pont-Rean) 23'45
17. GUIGUEN Aurélie (Athletisme Sud 22 *) 24'05
18. BLAISON Gwénaëlle (Ea Rennes *) 24'12
19. LE BIGOT Marine (Quimper Athletisme) 24'13
20. JEZEQUEL Laure (Stade Brest) 24'23
21. CARADEC Corinne (Stade Brest) 24'34
22. RONXIN Sandrine (Athletisme Sud 22 *) 24'44
23. GUILLERM Gladys (Courir Au Pays De Landerneau) 24'47
24. PERON Malika (Le Penthievre A.*) 24'52
25. ROUXEL Marion (Le Penthievre A.*) 25'14
26. BLATIER Laura (Ea Rennes *) 25'18
27. MORVAN Christelle (Stade Brest) 25'20
28. FONTAINE Laétitia (Combourg Athletisme) 25'40
29. LE FORMAL Aline (Cima Pays D'Auray) 26'04
30. LE MARECHAL Caroline (Lannion Athletisme*) 26'27
31. PERON Marine (Cab Pont L'Abbe) 26'39
32. LAGATTU Morgane (Lannion Athletisme*) 26'41
33. PAUL Anne (Combourg Athletisme) 26'45
34. LE MOINE Audrey (Ua Languesienne) 26'45
35. LE DROUMAGUET Delphi (Tregor Goelo Athletisme*) 26'52
36. KERLEROUX Sophie (Stade Brest) 28'01
37. LE MOAL Naelle (Tregor Goelo Athletisme*) 28'05
38. MAHE Marion (Ua Languesienne) 28'09
39. PHILIPPE Virginie (Ua Languesienne) 28'27
40. EVANNO Hélène (Cima Pays D'Auray) 28'44
41. DACOSTA Laétitia (Ea Rennes *) 29'04
42. LE DROUMAGUET Fabien (Tregor Goelo Athletisme*) 29'09
43. LE TARTESSE Karen (Ac Grand Champ) 31'42
 
Cross Juniors Garçons
1. LEFRANC Stéphane (Ea Pays De Broceliande) 21'17
2. COLLET Guelor (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 21'35
3. NATTES Jérémie (Cjf Saint-Malo) 21'44
4. VIEL Frédéric (Ea Rennes *) 21'56
5. MARC Florent (Courir Au Pays De Landerneau) 21'59
6. RIAUX Pierre (Ea Rennes *) 22'04
7. DEZORME Damien (Quimper Athletisme) 22'06
8. LE BOURHIS David (As Begard) 22'09
9. BOUKHELIF Alexis (Quimper Athletisme) 22'12
10. BESNARD Fabrice (Cjf Saint-Malo) 22'27
11. CORNILLET Arnaud (Ea Rennes *) 22'27
12. CANRY Romain (Quimper Athletisme) 22'33
13. LE ROUX Jean Françoi (Ea Rennes *) 22'49
14. COINE Roland (Courir Au Pays De Landerneau) 23'00
15. DANIEL Pascal (Cima Pays D'Auray) 23'04
16. BELLEC Renaud (Courir Au Pays De Landerneau) 23'11
17. LE BEL Christophe (Escapade Malestroit) 23'15
18. COURSON Sylvain (Le Penthievre A.*) 23'23
19. HUBERT Nicolas (Stade Brest) 23'25
20. BOUTIER Rodolphe (Indiv. Bretagne) 23'28
21. RAOUL Matthieu (Blavet Scorff Athletisme*) 23'34
22. LE NOHER Anthony (Blavet Scorff Athletisme*) 23'36
23. LAUTREDOU Guillaume (Amicale Laique De Ploemeur) 23'37
24. MENASCE Vincent (Stade Rennais*) 23'39
25. SOREAU Fabien (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 23'40
26. GOURMELON Stevan (Iroise Athletisme*) 23'41
27. GUILBAULT Sylvain (Courir Au Pays De Landerneau) 23'43
28. DEBAINS Mickaël (Ea Rennes *) 23'45
29. FOUILLARD Sébastien (Courir Au Pays De Landerneau) 23'48
30. BOLZEC Thomas (Acr Locmine-Pontivy *) 23'53
31. MONNIER Romain (Escapade Malestroit) 23'53
32. GARIN Yvonnick (Entente Sportive Est Morbihan*) 23'54
33. BENJELLOUN Anouar (Quimper Athletisme) 23'54
34. LE FEE Gwénaël (Blavet Scorff Athletisme*) 23'54
35. GUEGUEN Pierre Henry (Ea Rennes *) 23'55
36. HERVE Gwendal (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 24'00
37. COMMUNIER Sylvain (Ea Pays De Broceliande) 24'02
38. BESNARD Mathieu (Ea Rennes *) 24'05
39. ROBIDOU Steven (Lv Fougeres) 24'05
40. LAUNAY Jérémy (Athletic Pont-Rean) 24'06
41. GOURVELLEC Sylvain (Amicale Laique De Ploemeur) 24'08
42. DANIOU Yves (Lannion Athletisme*) 24'15
43. MOREL Didier (Ea Rennes *) 24'22
44. FORT Sébastien (Stade Brest) 24'23
45. GARNIER Julien (Lv Fougeres) 24'24
46. GUASTELLA Pierre (Stade Brest) 24'30
47. LE PRUNENNEC Loic (Stade Brest) 24'31
48. L HERMITTE Yvan (Quimper Athletisme) 24'32
49. THOMAS David (Acr Locmine-Pontivy *) 24'33
50. JAN Pierre Yves (Amicale Laique De Ploemeur) 24'34
51. GOURIOU Arneaud (Tregor Goelo Athletisme*) 24'35
52. THOMAS Ewen (Courir A Chateaulin) 24'37
53. MERIADEC Tanguy (Amicale Laique De Ploemeur) 24'38
54. LE CARBOULLEC Christ (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 24'45
55. KERJEAN Damien (Stade Brest) 24'52
56. BAUDRIER Jean Christ (Ea Pays De Broceliande) 24'53
57. SOULABAILLE Stéphane (Athletisme Sud 22 *) 24'56
58. TANNIOU Ronan (Stade Brest) 24'57
59. KERGOAT Manuel (Courir Au Pays De Landerneau) 25'00
60. AUFFRET David (Courir Au Pays De Landerneau) 25'01
61. EVEN Yoann (Us Bannalec) 25'06
62. PICLIN Olivier (Lv Fougeres) 25'07
63. TEXIER Emmanuel (Stade Rennais*) 25'09
64. LE TYNEVEZ Vincent (Lannion Athletisme*) 25'12
65. PREVEL Jean Michel (Lv Fougeres) 25'15
66. PERROUD Ael (Us Bannalec) 25'24
67. BLAIS Romain (Le Penthievre A.*) 25'26
68. MASSON Patrick (Le Penthievre A.*) 25'34
69. GOUGEON Gwénaël (Athletic Pont-Rean) 25'35
70. AMDA Driss (Unss) 25'36
71. GUENNAL Florian (Us Bannalec) 25'39
72. THEPAULT Damien (As Begard) 25'43
73. LOUVREL Youenn (Us Bannalec) 26'04
74. LE FALHER Erwan (Acr Locmine-Pontivy *) 26'05
75. CHRETIEN Nicolas (Athletisme Sud 22 *) 26'06
76. JAFFRE Gaétan (Blavet Scorff Athletisme*) 26'09
77. FERRACCI Julien (Stade Rennais*) 26'27
78. GUILLARD Cédric (Ea Pays De Broceliande) 26'31
79. LE TALLEC Yoann (Ea Rennes *) 26'33
80. FEVRIER Antoine (Lannion Athletisme*) 26'36
81. MOUSSET Matthieu (Ac Grand Champ) 26'55
82. BEAUSSIER Pierre Ant (Athle Du Pays De Redon) 26'56
83. COZ David (Lannion Athletisme*) 27'22
84. PITEL Jean Marie (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 28'28
85. SAUVE Emmanuel (Athletisme Sud 22 *) 28'40
86. QUILLERE Nicolas (Acr Locmine-Pontivy *) 29'00
87. RIALLAND Vincent (Ea Rennes *) 29'06
88. BARBE Bastien (Cep Lorient) 29'19
89. FEVRIER François (Lannion Athletisme*) 29'20
90. HERZOG Antoine (Cep Lorient) 29'37
91. GIRALDON Sylvain (Acr Locmine-Pontivy *) 29'37
92. BOQUIEN Julien (Stade Rennais*) 32'25
93. JULE Nicolas (Us Bannalec)
94. LE GUESCLOU Frédéric (Lannion Athletisme*)
95. MOISAN David (Athletisme Sud 22 *)
96. QUERO Maël (Tregor Goelo Athletisme*)
 
Cross Espoirs Seniors Vétérans Femmes
1. LEVENEZ Sandra SEF (Al Carhaix-Plouguer) 25'24
2. LE GALLO Maryse VEF (Le Penthievre A.*) 26'19
3. PHELIPPEAU Sibylle SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 26'24
4. LESNE Anne SEF (As Begard) 26'32
5. PASQUIER Karine SEF (Cima Pays D'Auray) 27'06
6. PELLEN Maryline ESF (Stade Brest) 27'19
7. CHEVAUCHEE Nathalie SEF (Cjf Saint-Malo) 27'33
8. CEVENO Béatrice SEF (Le Penthievre A.*) 27'39
9. HEURTAULT Marina SEF (Ea Rennes *) 27'44
10. HOUITTE Gaëlle SEF (Ea Rennes *) 27'47
11. ROUE Solange VEF (Semelles De Vent) 27'57
12. MORMAND Cindy SEF (Quimper Athletisme) 28'00
13. CLOAREC Sylvie VEF (Quimper Athletisme) 28'10
14. BRIONNE Murielle VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 28'23
15. RAOULT Sylvie VEF (As Begard) 28'29
16. GUEGAN Maryse VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 28'32
17. LATIMIER Sandra SEF (Le Penthievre A.*) 28'37
18. FIGUIER Valérie VEF (Al Carhaix-Plouguer) 28'45
19. FLEURY Françoise VEF (Ua Languesienne) 28'47
20. LOAS Lenora SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 28'49
21. BERTHELOT Chantal SEF (Stade Rennais*) 28'58
22. LE GOFF Fanny SEF (Stade Rennais*) 29'00
23. FAVENNEC Isabelle VEF (Le Penthievre A.*) 29'04
24. LE DERRIEN Annie VEF (Ula Quimper Cornouaille) 29'10
25. LE TARNEC Yveline VEF (Ac Grand Champ) 29'18
26. MARTINEL HOUITTE Mir VEF (As J. Cartier St Malo) 29'20
27. DESGUE Hélène VEF (Ac Citroen Rennes) 29'22
28. GRAIGNIC Christiane VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 29'24
29. TIGER Isabelle VEF (Athletisme Sud 22 *) 29'25
30. CHEVILLARD Chantal SEF (Ea Pays De Broceliande) 29'28
31. FERRE Odile SEF (Ea Pays De Broceliande) 29'34
32. ROUAUD Nelly VEF (Ent. Seiche Semnon A. *) 29'35
33. TREDAN Françoise VEF (Ac Cesson) 29'45
34. RAEPSAET Béatrice VEF (Lannion Athletisme*) 29'48
35. CARO Josée VEF (Iroise Athletisme*) 29'52
36. RECOURSE Sabrina SEF (Le Penthievre A.*) 29'54
37. GLOTIN Christine VEF (Ea Pays De Broceliande) 29'56
38. MOREL-KERMABON Frédé VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 29'59
39. LE BELLER Christelle SEF (Blavet Scorff Athletisme*) 30'10
40. NICOLAS Maya ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 30'15
41. ZEQUES Virginie VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 30'17
42. GASSELIN Hélène VEF (Cima Pays D'Auray) 30'19
43. CORRIGNAN Claire ESF (Cima Pays D'Auray) 30'22
44. CHENEDE Regine VEF (Ea Pays De Broceliande) 30'24
45. HEUZE Géraldine SEF (Indiv. Bretagne) 30'26
46. ROUX Laurence VEF (Ea Rennes *) 30'28
47. PRIGENT Laurence SEF (Ula Quimper Cornouaille) 30'32
48. JOBIC Florence VEF (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 30'33
49. BONHOMME Dominique VEF (As J. Cartier St Malo) 30'35
50. LE BELLEGO Christine VEF (Acr Locmine-Pontivy *) 30'38
51. OREAC Isabelle VEF (Ac Cesson) 30'39
52. LAUBE Corinne SEF (Cjf Saint-Malo) 30'40
53. DANIOU Marie Françoi VEF (Lannion Athletisme*) 30'42
54. EDEL Amandine ESF (Amicale Laique De Ploemeur) 30'45
55. GILARD Marie Annick VEF (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 30'55
56. DAYOT Béatrice VEF (Le Penthievre A.*) 30'59
57. LE BEUVANT Marie Chr SEF (As Begard) 31'02
58. BEGNIC Nadine VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 31'03
59. LE VAILLANT Nadine SEF (As Begard) 31'08
60. BENIS Isabelle SEF (Combourg Athletisme) 31'10
61. DANIEL Nolwenn ESF (Cima Pays D'Auray) 31'11
62. DELATOUCHE Denise VEF (Ea Pays De Broceliande) 31'13
63. MASSON Madeleine VEF (Union Sportive Bainaise) 31'14
64. ALLAIN Valérie SEF (Lannion Athletisme*) 31'20
65. LE PICHON Josiane VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 31'21
66. GUILLANIC Laurence SEF (Blavet Scorff Athletisme*) 31'24
67. RATON Véronique VEF (Cima Pays D'Auray) 31'25
68. RENAIS Karine SEF (Ea Pays De Broceliande) 31'29
69. BROUAZIN - RUFFET Vé VEF (As Begard) 31'29
70. HASCOET Nadine VEF (Ua De La Rance*) 31'33
71. HULAIN Mariannick VEF (Asptt Rennes) 31'39
72. GARNIEL Angélique ESF (Asa Lorient) 31'42
73. MAREC Nicole VEF (Courir Au Pays De Landerneau) 31'43
74. JEHANNO Véronique VEF (Athle Du Pays De Vannes *) 31'45
75. LE COZ Isabelle VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 31'46
76. DESEVEDAVY Vanessa ESF (Stade Rennais*) 31'46
77. LE BOHEC Anne Laure ESF (Le Penthievre A.*) 31'48
78. MORLET Adèle SEF (Quimper Athletisme) 31'51
79. LANDEL Béatrice VEF (Ja Melesse) 31'52
80. PROD'HOMME Catherine VEF (Ua De La Rance*) 31'57
81. CHRISTIEN Rachel VEF (Blavet Scorff Athletisme*) 31'57
82. BROUSTAL Corinne VEF (Iroise Athletisme*) 31'58
83. LE GRAS Nadège SEF (Amicale Laique De Ploemeur) 31'59
84. BOUREL Nicole VEF (Athle Du Pays De Redon) 32'00
85. CARADEC Françoise VEF (Courir Au Pays De Landerneau) 32'01
86. LE BOLLOC'H Delphine ESF (Tregor Goelo Athletisme*) 32'03
87. STEPHAN Katell SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 32'10
88. TREMOUREUX Annie VEF (Stade Rennais*) 32'21
89. LANNOU Rejane VEF (Athletisme Sud 22 *) 32'24
90. JOURDRIN Raphaelle ESF (Stade Brest) 32'35
91. REBOUL Anne Laure SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 32'38
92. JOUBIN Malika SEF (Asae Coetquidan Athletisme) 32'41
93. LE COQ Céline SEF (Al Carhaix-Plouguer) 32'42
94. BERTHAULT Colette VEF (Lv Fougeres) 32'47
95. FICHET Marie ESF (Ac Cesson) 32'48
96. MINGANT Jeannine VEF (Semelles De Vent) 32'49
97. GREHAL Frédérique VEF (Ja Melesse) 32'51
98. KERVAREC Charlotte ESF (Athle Du Pays De Vannes *) 32'51
99. SIMON Annie VEF (Iroise Athletisme*) 32'52
100. VASSENER Nadia SEF (Stade Rennais*) 32'52
101. LE DROUMAGUET Auréli ESF (Tregor Goelo Athletisme*) 32'53
102. LEPREUX PIGERRE Agnè VEF (Athle Du Pays De Vannes *) 32'54
103. CORLAY Joëlle VEF (Athle Du Pays De Redon) 32'55
104. PRODHOMME Christine VEF (Ac Cesson) 33'00
105. KERAUDREN Annie VEF (Us Bannalec) 33'05
106. MONOYEZ Christelle SEF (Amicale Laique De Crozon) 33'06
107. MITAILLE Nathalie SEF (Entente Sportive Est Morbihan*) 33'08
108. LE CLEAC'H Catherine VEF (Quimper Athletisme) 33'10
109. JOSSE Anne Laure SEF (Athle Du Pays De Vannes *) 33'13
110. GANDIN Karine ESF (Ea Pays De Broceliande) 33'15
111. NOC Joëlle VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 33'19
112. KERDRAON Charlene ESF (Iroise Athletisme*) 33'20
113. SUIGNARD Marjolaine ESF (Al Carhaix-Plouguer) 33'22
114. GENTRIC Delphine ESF (Iroise Athletisme*) 33'28
115. BOURDONNEC Catherine VEF (Athletisme Sud 22 *) 33'29
116. POSSEL Valérie SEF (Cf Gomma Sport) 33'30
117. PEU Ginette VEF (Ea Pays De Broceliande) 33'31
118. PIQUET Martine VEF (Ouest Athletisme 35) 33'32
119. LE FAUCHEUR Karen ESF (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 33'36
120. DELYS Danielle VEF (Ea Pays De Broceliande) 33'37
121. LE GALL Valérie SEF (Cab Pont L'Abbe) 33'38
122. LE HARZIC Estelle ESF (Al Carhaix-Plouguer) 33'39
123. LE ROY Claudine VEF (As Begard) 33'40
124. RENAIS Jocelyne ESF (Ea Pays De Broceliande) 33'41
125. HAMON Madeleine VEF (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 33'43
126. COZANNET Syvie VEF (Cf Gomma Sport) 33'44
127. MORFOUACE Blandine VEF (Indiv. Bretagne) 33'49
128. MAHE Frédérique ESF (Ac Grand Champ) 33'51
129. AUDRAN Muriel VEF (Acr Locmine-Pontivy *) 33'53
130. LE BEL Solène SEF (Escapade Malestroit) 33'55
131. GUILLOUZIC Anne Fran ESF (Cima Pays D'Auray) 33'58
132. GUILLAS Emmanuelle SEF (Ljv Auray) 34'01
133. LEON Véronique VEF (Pays De Brest Athletisme *) 34'08
134. LE BIGAUT Delphine SEF (Ac Grand Champ) 34'09
135. ESNAULT Laurence VEF (Combourg Athletisme) 34'11
136. JOUBAUD Marie Andrée VEF (Athle Du Pays De Redon) 34'14
137. MONVOISIN Albertine SEF (Us Bannalec) 34'18
138. DENOT Rolande VEF (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 34'20
139. LEBORGNE Marie VEF (Ea Pays De Broceliande) 34'23
140. LE GUYADER Brigitte VEF (As Begard) 34'27
141. PELE Nathalie ESF (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 34'29
142. LE ROUX Patricia SEF (Stade Brest) 34'33
143. LEBRETON Catherine VEF (Ea Rennes *) 34'34
144. LE GUERN Elisabeth SEF (Iroise Athletisme*) 34'35
145. DELAUNAY Anne Marie SEF (Ac Cesson) 34'37
146. GUEDON Rejane SEF (As Pommeret) 34'38
147. DESEVEDAVY Yvette VEF (Stade Rennais*) 34'38
148. MOREL Mélanie SEF (Stade Rennais*) 34'40
149. FERRE Monique VEF (Asptt Rennes) 34'42
150. CHAUVEL Chantal VEF (Cs Garnison Rennes) 34'44
151. RAIMBAU Anne VEF (Athle Du Pays De Redon) 34'51
152. LE MECHEC Florence SEF (Lv Fougeres) 34'52
153. CORCUFF Christine VEF (Cab Pont L'Abbe) 35'00
154. LE GRAND Maguy VEF (Asptt Rennes) 35'02
155. PREAUX Jocelyne VEF (As J. Cartier St Malo) 35'03
156. GUHEL Isabelle ESF (Cima Pays D'Auray) 35'07
157. PERRIN Nicole VEF (Athletisme Sud 22 *) 35'08
158. COQUILLON Joëlle VEF (Lannion Athletisme*) 35'09
159. GUENEUGUES Christell SEF (Iroise Athletisme*) 35'14
160. ROLLAND Patricia VEF (Courir Au Pays De Landerneau) 35'15
161. GENTIL Ginette VEF (Ea Rennes *) 35'16
162. ABASQ Marie Odile VEF (Iroise Athletisme*) 35'17
163. QUENEA Valérie SEF (As Begard) 35'24
164. SOHIER Emilienne VEF (Athletisme Sud 22 *) 35'24
165. LAMOUR Martine VEF (Acr Locmine-Pontivy *) 35'27
166. GREHAL Françoise VEF (Ja Melesse) 35'34
167. TRELOHAN Nathalie ESF (Blavet Scorff Athletisme*) 35'38
168. COQUELIN Thérèse SEF (Lv Fougeres) 35'49
169. HERVEET Irène VEF (Us Liffre) 35'50
170. JAN Marie Bernadett VEF (As Pommeret) 35'55
171. SUHARD Jocelyne VEF (Ouest Athletisme 35) 35'59
172. AUFFREDIC Monique VEF (Asptt Rennes) 36'00
173. GUENROC Isabelle SEF (Ua De La Rance*) 36'02
174. JACOB Aurélie ESF (Tregor Goelo Athletisme*) 36'05
175. CARDIET Sylvie VEF (Us Liffre) 36'08
176. MORFOUACE Noelle   j VEF (As Pommeret) 36'31
177. BONENFANT Carmen VEF (Ua De La Rance*) 36'32
178. BAUDRY Anne SEF (Stade Rennais*) 36'40
179. L'HURIEC Marie Claud VEF (Iroise Athletisme*) 36'58
180. QUENTEL Pascaline ESF (Iroise Athletisme*) 37'12
181. LE ROY Annick VEF (Tregor Goelo Athletisme*) 37'17
182. GUTIERREZ MOUGIN Vio SEF (As J. Cartier St Malo) 37'23
183. FORGEOUX Cécile SEF (Cjf Saint-Malo) 37'36
184. LUCAS Leila VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 37'44
185. GAUTIER Stéphanie SEF (Ac Cesson) 37'51
186. CONAN Michele VEF (Cab Pont L'Abbe) 38'01
187. BLANCHARD Catherine VEF (Amicale Laique De Ploemeur) 38'07
188. SIMONET Anita Claudi VEF (As Pommeret) 38'08
189. LAUNAY Adeline SEF (Stade Rennais*) 38'31
190. JAN Françoise VEF (Stade Rennais*) 39'15
191. ROPTIN Patricia M SEF (As Pommeret) 39'40
192. NICAISE Nathalie SEF (Ea Pays De Broceliande) 39'53
193. SABELLE Isabelle VEF (As Pommeret) 40'45
194. BOFI Marie VEF (Tregor Goelo Athletisme*) 41'55
 
Cross Espoirs Seniors Hommes
1. JAOUEN Fabrice SEM (Ea Rennes *) 34'53
2. CHOMAUD Fabrice SEM (Ea Rennes *) 35'05
3. STOHELLOU Yann SEM (Lannion Athletisme*) 35'18
4. ROUSSEL Armel SEM (Ea Rennes *) 35'24
5. LECOQ Bertrand SEM (Ea Rennes *) 35'26
6. LOUET Frédéric SEM (Combourg Athletisme) 35'32
7. LE POUEZARD Luc SEM (Blavet Scorff Athletisme*) 35'40
8. GUEGUEN Stéphane SEM (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 35'42
9. CHOINIERE David SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 35'45
10. ROCABOY Mathieu ESM (Athletisme Sud 22 *) 35'48
11. LECOQ Guillaume SEM (Ea Rennes *) 35'56
12. PORZIER Jonathan ESM (Courir Au Pays De Landerneau) 36'06
13. SIOU Vincent SEM (Ea Rennes *) 36'07
14. LE GOFF Didier SEM (Cab Pont L'Abbe) 36'11
15. HAYS Pascal SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 36'15
16. TOUDRET Pierre SEM (Ua Languesienne) 36'17
17. EVANNO Fabrice SEM (Cima Pays D'Auray) 36'18
18. BERLIVET Renaud SEM (Lannion Athletisme*) 36'20
19. LE GALL Patrice ESM (Stade Brest) 36'21
20. PENCREACH Nicolas ESM (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 36'23
21. PASCO Eric SEM (Ua Languesienne) 36'24
22. CADORET Thierry SEM (Cima Pays D'Auray) 36'26
23. LEROUX Yvan SEM (Indiv. Bretagne) 36'28
24. LE COZLER Marc SEM (Al Carhaix-Plouguer) 36'30
25. NATTES Mickaël ESM (Cjf Saint-Malo) 36'34
26. RUEL Alain SEM (Ca Region Questembertoise) 36'36
27. HELAUDAIS Bernard SEM (Stade Rennais*) 36'37
28. GUIVARCH Jean Fran SEM (Stade Brest) 36'40
29. GILET Jérôme SEM (Ac Cesson) 36'44
30. BILLAUD Nicolas ESM (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 36'45
31. GUENNEGAN Cédric SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 36'46
32. SCHVEIZER Mickaël SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 36'46
33. DAUGAN Olivier SEM (Ea Rennes *) 36'48
34. SOUQUET Marc SEM (Ea Rennes *) 36'50
35. MELLAZA Gilbert SEM (Iroise Athletisme*) 36'54
36. BERNARD Jérôme SEM (Ula Quimper Cornouaille) 37'00
37. HOCHET Jean Michel SEM (Cima Pays D'Auray) 37'01
38. JEGU Jérôme SEM (Le Penthievre A.*) 37'02
39. URIEN-MANDIN David ESM (Courir Au Pays De Landerneau) 37'03
40. BEGAUD Stéphane SEM (Cima Pays D'Auray) 37'11
41. BRELIVET Patrick SEM (Courir A Chateaulin) 37'13
42. HERPE Ludovic SEM (Cep Lorient) 37'14
43. PIOLAIN Franck SEM (Le Penthievre A.*) 37'18
44. LE TARNEC Patrick SEM (Cjf Saint-Malo) 37'22
45. GUIVARCH Christoph SEM (Stade Brest) 37'24
46. LE RAY Gérard SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 37'25
47. GODEAU Eric SEM (As Begard) 37'26
48. AUVRAY Olivier SEM (Lv Fougeres) 37'27
49. GARNIER Laurent SEM (Le Penthievre A.*) 37'30
50. LANGIN Christian SEM (Cs Garnison Rennes) 37'32
51. GIQUEL Sylvain SEM (As J. Cartier St Malo) 37'36
52. JAN Sébastien SEM (Stade Rennais*) 37'37
53. GUEGUEN Julien ESM (Courir Au Pays De Landerneau) 37'42
54. BERLIVET Philippe SEM (Pays De Brest Athletisme *) 37'48
55. ROUAULT Joseph SEM (Ea Pays De Broceliande) 37'51
56. LAOT Jean Robert SEM (Stade Brest) 37'57
57. FLOCHLAY Anthony SEM (Ula Quimper Cornouaille) 37'58
58. MIET Sébastien ESM (Ea Rennes *) 37'59
59. LANIO Mickaël SEM (Cima Pays D'Auray) 38'00
60. COLLET Thierry SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 38'01
61. SELLIN Fabrice SEM (Ea Rennes *) 38'04
62. LE VAILLANT Christia SEM (As Begard) 38'06
63. CAILLERE Damien SEM (Iroise Athletisme*) 38'06
64. PRONO Thomas ESM (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 38'07
65. JAFFRE Gérome SEM (Cep Lorient) 38'15
66. HENRY Mickaël SEM (Athletic Pont-Rean) 38'16
67. DELAMAIRE Patrice SEM (Combourg Athletisme) 38'16
68. LE TIEC Yann SEM (Lannion Athletisme*) 38'18
69. STEPHANO Rénald SEM (A.C.P. Du Canton De Port Louis) 38'18
70. LANIO Christophe ESM (Cima Pays D'Auray) 38'19
71. BLOUET Eric SEM (As J. Cartier St Malo) 38'20
72. KEREBEL Christian SEM (Iroise Athletisme*) 38'22
73. LE MEUR Thierry SEM (Lannion Athletisme*) 38'23
74. LE VELLY Pascal SEM (Leon-Tregor Athletisme*) 38'24
75. MELLAZA Christian SEM (Legion St Pierre Athle. Brest) 38'25
76. LE GAL Henri SEM (Stade Rennais*) 38'26
77. DELYS Charles ESM (Ea Pays De Broceliande) 38'27
78. JOSSE Ludovic SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 38'27
79. LE HIR Freddy SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 38'28
80. MARCHAND Stéphane SEM (Cs Garnison Rennes) 38'29
81. CURIEN Yan SEM (Cima Pays D'Auray) 38'32
82. KEROUREDAN Christian SEM (Cab Pont L'Abbe) 38'33
83. RENAUDIN Samuel SEM (Ea Pays De Broceliande) 38'37
84. SEROBAC Tristan SEM (Iroise Athletisme*) 38'37
85. LUBERT Sébastien SEM (Entente Sportive Est Morbihan*) 38'38
86. SIOHAN Guillaume SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 38'39
87. PERROT Laurent ESM (Ac Cesson) 38'40
88. EVENAS Ronan SEM (Courir A Chateaulin) 38'43
89. MADRE Guillaume SEM (Stade Brest) 38'44
90. GUYADER David SEM (Ula Quimper Cornouaille) 38'45
91. HAYS Anthony ESM (Athle Du Pays De Vannes *) 38'49
92. BLOUET Laurent SEM (As J. Cartier St Malo) 38'50
93. GRIMAULT Denis SEM (As Pommeret) 38'52
94. FAUCHEUX Vincent SEM (Ja Melesse) 38'53
95. COLINEAUX Roger SEM (Escapade Malestroit) 38'54
96. RICHARD Mathieu ESM (Ea Rennes *) 38'55
97. GRYSELEYN Sébastien SEM (Ac Cesson) 38'55
98. BOCLAUD Ludovic SEM (Escapade Malestroit) 38'56
99. LE VOUEDEC Yannick SEM (Amicale Laique De Ploemeur) 38'57
100. LE LUHERNE Christoph SEM (Ljv Auray) 38'59
101. LE VOUEDEC Patrick SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 38'59
102. POMMERET Jean Franço SEM (Cs Garnison Rennes) 39'00
103. PIQUOIS Franck SEM (Stade Rennais*) 39'02
104. GUEHO Jean François SEM (Entente Sportive Est Morbihan*) 39'03
105. EON Patrice SEM (As J. Cartier St Malo) 39'04
106. LEBRUN Yvonnick SEM (Ea Pays De Broceliande) 39'04
107. OLLIVIER Christophe SEM (Amicale Laique De Ploemeur) 39'06
108. ETIENNE Stéphane SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 39'08
109. JOURDREN Joël SEM (As Begard) 39'09
110. POULIQUEN Jean Luc SEM (Quimper Athletisme) 39'10
111. DANIEL Gwénolé SEM (Cima Pays D'Auray) 39'13
112. ROUE Jean Marc SEM (Ljv Auray) 39'14
113. LE GALLIC André SEM (Asae Coetquidan Athletisme) 39'15
114. KERFENDAL Bruno SEM (Ula Quimper Cornouaille) 39'21
115. FOUILLE Laurent SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 39'22
116. GUEGUEN Pierre SEM (Ula Quimper Cornouaille) 39'24
117. L'HOMME Jean Marc SEM (Cjf Saint-Malo) 39'25
118. SANSON Laurent SEM (Stade Brest) 39'26
119. ROCHEREAU Pascal SEM (Ea Rennes *) 39'26
120. CHEVALIER Jean Noël SEM (Le Penthievre A.*) 39'27
121. CROGUENNEC Bertrand SEM (Lv Fougeres) 39'27
122. CHARRETEUR Nicolas SEM (Stade Brest) 39'27
123. RAULET Philippe SEM (Ca Region Questembertoise) 39'28
124. HEUZE Loic SEM (Indiv. Bretagne) 39'30
125. BOILEAU John SEM (Cs Garnison Rennes) 39'32
126. MACHECOURT Luc ESM (Amicale Laique De Ploemeur) 39'35
127. RIOU Jérôme SEM (Stade Brest) 39'38
128. LE HER Marc SEM (Asptt Rennes) 39'40
129. CAMBOULIVES Nathanie SEM (Ca Region Questembertoise) 39'41
130. POSSON Stéphane SEM (Cpb Rennes) 39'42
131. CORLAY Benoît SEM (Ua Languesienne) 39'43
132. MARSOLLIER Pascal SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 39'45
133. SIOHAN Luc SEM (Tregor Goelo Athletisme*) 39'50
134. HENRY Philippe SEM (Lannion Athletisme*) 39'51
135. ESPIGAT Jean SEM (Iroise Athletisme*) 39'54
136. DERRIEN Mickaël SEM (Stade Brest) 39'56
137. DOUARIN Arnaud SEM (Quimper Athletisme) 39'58
138. PERES Dominique SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 40'01
139. VIGNAIS Pascal SEM (Ac Cesson) 40'01
140. LUCAS Jean Michel SEM (Ent. Seiche Semnon A. *) 40'02
141. HESRY Gwénaël SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 40'06
142. LE TALLEC Olivier SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 40'06
143. LE TARNEC Serge SEM (Us Bannalec) 40'08
144. PIEDERRIERE Nicolas SEM (Athletisme Sud 22 *) 40'08
145. GOUBIN David SEM (Ua De La Rance*) 40'11
146. PASSEMARD Philippe SEM (Stade Rennais*) 40'12
147. HODOUIN Frédéric SEM (Lv Fougeres) 40'15
148. FRADET Philippe SEM (Iroise Athletisme*) 40'16
149. LESAINT Gilbert SEM (Ac Cesson) 40'17
150. WARDLEY John SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 40'21
151. FLEURY Lionel SEM (Ua Languesienne) 40'24
152. MASSE Jérôme SEM (Cima Pays D'Auray) 40'25
153. GAILLARD Jean Pierre SEM (Lv Fougeres) 40'26
154. JACOB Dominique SEM (Iroise Athletisme*) 40'27
155. LE BOURHIS Ronan SEM (Cab Pont L'Abbe) 40'28
156. LE GLEUHER Sylvain SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 40'30
157. SOUHARD Nicolas SEM (Legion St Pierre Athle. Brest) 40'34
158. GUILLARD Didier SEM (As Hopital Chubert Vannes) 40'38
159. QUIDU Jérôme SEM (Blavet Scorff Athletisme*) 40'38
160. LAOT Maxime ESM (Stade Brest) 40'39
161. CARRE Vincent SEM (Queven Athletisme) 40'39
162. MIEL Vincent SEM (Courir A Chateaulin) 40'40
163. LE BLEVENNEC Didier SEM (As Begard) 40'40
164. VERDON Christian SEM (Legion St Pierre Athle. Brest) 40'41
165. FARAMUS Franck SEM (Le Penthievre A.*) 40'41
166. GAUBERT Sébastien SEM (Courir A Chateaulin) 40'42
167. LOHEZIC Patrick SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 40'42
168. RENOUVEL Christian SEM (Ua De La Rance*) 40'43
169. HENRY Christophe SEM (Ac Citroen Rennes) 40'44
170. PUBERT Alain SEM (Ac Cesson) 40'48
171. ROULLE Bruno SEM (Ja Melesse) 40'49
172. COUTIN Bruno SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 40'50
173. GUILLERMIC Hervé SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 40'53
174. SOUCHU Claude SEM (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 40'53
175. STEPHAN David SEM (Quimper Athletisme) 40'54
176. RIO Stéphane SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 40'55
177. BROUDIC Pierre SEM (Ac Plouisy) 40'55
178. COCHET Stéphane ESM (Ea Pays De Broceliande) 40'56
179. FERRY Raphaël SEM (Cjf Saint-Malo) 40'57
180. ANDRE Martial SEM (Ea Pays De Broceliande) 40'58
181. HELLEUX Sébastien SEM (Combourg Athletisme) 40'58
182. GALLOU Thierry SEM (Quimper Athletisme) 40'58
183. THOMAS Philippe SEM (Cf Gomma Sport) 40'59
184. JEHANNE Julien ESM (Cjf Saint-Malo) 40'59
185. LANGLO Franck SEM (Ljv Auray) 41'00
186. LE STRAT Arnaud SEM (Cima Pays D'Auray) 41'00
187. SCOUARNEC Yann SEM (Cab Pont L'Abbe) 41'00
188. LE FLOC'H Alain SEM (As Begard) 41'04
189. JAN Denis SEM (Cima Pays D'Auray) 41'05
190. LE SOMMER Nicolas SEM (Cima Pays D'Auray) 41'05
191. DESRUES Armel SEM (Pays De Brest Athletisme *) 41'05
192. SAULNIER Bruno SEM (Ula Quimper Cornouaille) 41'07
193. LEBRETON Thierry SEM (Lannion Athletisme*) 41'07
194. LE MERCIER Mickaël SEM (Ua De La Rance*) 41'08
195. HOUSSAIS Bruno SEM (Union Sportive Bainaise) 41'10
196. PALLIER Rémi SEM (Iroise Athletisme*) 41'11
197. MOREL Jean Louii SEM (Ac Cesson) 41'12
198. PERSON Guillaume ESM (Stade Brest) 41'18
199. JEGOUZO Franck SEM (Blavet Scorff Athletisme*) 41'20
200. LE COQ Alain SEM (Cab Pont L'Abbe) 41'21
201. GENAY Raphaël SEM (Asa Lorient) 41'26
202. MAZE Pascal SEM (Iroise Athletisme*) 41'29
203. CORBEL David ESM (Blavet Scorff Athletisme*) 41'31
204. GUILLOUX Bruno ESM (Entente Sportive Est Morbihan*) 41'33
205. LE BORGNE Erwan SEM (Blavet Scorff Athletisme*) 41'36
206. LEVEQUE Karl SEM (Cpb Rennes) 41'37
207. DIAZ Laurent SEM (Stade Rennais*) 41'38
208. BACHELIER Thomas ESM (Pays De Brest Athletisme *) 41'40
209. PERROT Olivier SEM (As Pommeret) 41'44
210. CRONIER Christophe SEM (Ea Pays De Broceliande) 41'45
211. BARGAIN Patrick SEM (Al Carhaix-Plouguer) 41'47
212. DELRUE Frédéric SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 41'48
213. LE BORGNE Pascal SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 41'50
214. CHAUVEL Jérôme SEM (Lannion Athletisme*) 41'51
215. PEDRONO Sébastien SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 41'54
216. STEPHAN Yannick SEM (Courir A Chateaulin) 41'55
217. LE COZ Hervé SEM (Cab Pont L'Abbe) 41'56
218. NAYL Cédric SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 42'00
219. LACOUR Mickaël SEM (Le Penthievre A.*) 42'00
220. LE PALAIRE Gilles SEM (Ca Region Questembertoise) 42'01
221. LAMOUR Xavier SEM (Iroise Athletisme*) 42'02
222. LEJEUNE Maxime SEM (Courir A Chateaulin) 42'07
223. JOUAN David SEM (Indiv. Bretagne) 42'09
224. LE ROUX Ronan SEM (Cjf Saint-Malo) 42'12
225. VIGUIER Philippe SEM (Cs Garnison Rennes) 42'13
226. BERNARD Ronan ESM (Ula Quimper Cornouaille) 42'14
227. LE GALL Frédéric SEM (Amicale Laique De Ploemeur) 42'18
228. CRUSSON Jean Michel SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 42'24
229. EVANO Thierry SEM (Lannion Athletisme*) 42'27
230. LE HEN Yves SEM (Queven Athletisme) 42'29
231. QUILLERE Joël SEM (Blavet Scorff Athletisme*) 42'30
232. CHEREL Fabrice SEM (Entente Sportive Est Morbihan*) 42'32
233. LETOURNEUR Sébastien SEM (Lv Fougeres) 42'37
234. LEBRET Bernard SEM (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 42'38
235. CORNU Christophe SEM (Amicale Laique De Ploemeur) 42'40
236. MACHEFER Olivier SEM (Quimper Athletisme) 42'41
237. JESTIN Rémy SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 42'42
238. FICHOU Florent SEM (Courir Au Pays De Landerneau) 42'50
239. LE YONDRE Christian SEM (Ljv Auray) 42'54
240. GARANCHER Vincent SEM (Lv Fougeres) 42'59
241. JAN Eric SEM (Al Carhaix-Plouguer) 43'13
242. VALLIER Etienne ESM (Blavet Scorff Athletisme*) 43'21
243. HERE Nicolas ESM (Stade Brest) 43'23
244. LAMOUR Jean François SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 43'34
245. JOUBERT Guilaume SEM (Queven Athletisme) 43'35
246. GOURHAND Christophe SEM (As J. Cartier St Malo) 43'38
247. GUILBERT Pascal SEM (As J. Cartier St Malo) 43'38
248. URIEN Yves SEM (Entente Sportive Est Morbihan*) 43'41
249. AGENAIS William SEM (Combourg Athletisme) 43'43
250. BOUKRISSA Nabil SEM (Ea Rennes *) 43'44
251. BEUVE Jean Marc SEM (Indiv. Bretagne) 43'45
252. TEXIER Stéphane SEM (Ea Pays De Broceliande) 43'47
253. GARNIER Hervé SEM (Ea Pays De Broceliande) 43'52
254. CHARLES Ollivier SEM (Tregor Goelo Athletisme*) 43'56
255. GUILLOUX Olivier SEM (Athletisme Sud 22 *) 44'04
256. MALARDE Christoph SEM (Blavet Scorff Athletisme*) 44'07
257. COSTAOUEC Benoît SEM (Ula Quimper Cornouaille) 44'10
258. CADRE Gabriel SEM (Acr Locmine-Pontivy *) 44'21
259. BOUSSIN David SEM (Ula Quimper Cornouaille) 44'22
260. TROCHON Bruno SEM (Cf Gomma Sport) 44'28
261. BODERE Erwan ESM (Cab Pont L'Abbe) 44'42
262. ROPTIN Thierry SEM (As Pommeret) 44'51
263. LAMANDE Michel SEM (Athletisme Sud 22 *) 44'54
264. LEMARCHAND Charles Y ESM (Indiv. Bretagne) 45'02
265. LAVAREC Jean Marie SEM (As Pommeret) 45'08
266. TURETTE Didier SEM (Ua De La Rance*) 45'17
267. PARENTHOINE Denis SEM (Le Penthievre A.*) 45'32
268. LAIRY Alban SEM (Ac Cesson) 45'53
269. BOUETARD Frank SEM (Ua Languesienne) 46'00
270. RIOU Laurent ESM (Lannion Athletisme*) 46'31
271. LEROY Jacques VEM (Ca Region Questembertoise) 46'39
272. PENVEN Jacques SEM (Ula Quimper Cornouaille) 47'22
273. LAMBERT Cyril ESM (Courir A Chateaulin) 47'44
274. LE CORGUILLE Nicolas SEM (As Pommeret) 49'04
275. ROLLO Daniel SEM (Ca Region Questembertoise)
 
Cross Vétérans Hommes
1. BELLESOEUR Christian (Athletic Pont-Rean) 31'03
2. CORNEC Marc (Quimper Athletisme) 31'43
3. BALLOUARD Jean Paul (Le Penthievre A.*) 31'53
4. VERGAS Jean Michel (Iroise Athletisme*) 32'08
5. BLANCHARD Bruno (Amicale Laique De Ploemeur) 32'20
6. LOTHODE Patrick (Cima Pays D'Auray) 32'39
7. MAGUER Alain (Stade Brest) 32'40
8. PAPE Bernard (Quimper Athletisme) 32'43
9. SICOT André (Ja Melesse) 32'50
10. MAUGE Yves (Athle Du Pays De Vannes *) 32'56
11. ANSQUER Xavier (Quimper Athletisme) 32'59
12. RAOULT Patrick (As Begard) 33'07
13. GUILLEMOT Gilles Jos (Acr Locmine-Pontivy *) 33'12
14. COUDON Bernard (Acr Locmine-Pontivy *) 33'25
15. AUTRET Albert (Cs Korrigans De Lesneven) 33'28
16. PRONO Michel (Athle Du Pays De Vannes *) 33'30
17. MOUMOU Elhadi (Asptt Rennes) 33'34
18. LORCY Philippe (Blavet Scorff Athletisme*) 33'37
19. GAIGNET Didier (Ja Melesse) 33'39
20. GALLET Gildas (Athle Du Pays De Vannes *) 33'43
21. CARIOU Rémy (Iroise Athletisme*) 33'44
22. QUINTON Denis (Athletic Pont-Rean) 33'52
23. SIMON Jean Pierre (Lv Fougeres) 33'57
24. KERVAHUT Jean Claude (Quimper Athletisme) 34'04
25. BARGAIN Jacky (Cab Pont L'Abbe) 34'06
26. LE BIHAN Jean Paul (Stade Brest) 34'08
27. HUSS Xavier (Blavet Scorff Athletisme*) 34'11
28. JOURDRIN Raymond (Stade Brest) 34'11
29. GOUGEON Yannick (Athletic Pont-Rean) 34'13
30. AUDO Jean Yves (Acr Locmine-Pontivy *) 34'13
31. PORZIER Gildas (Courir Au Pays De Landerneau) 34'15
32. TOUMELIN Jacques (Cima Pays D'Auray) 34'17
33. MORFOUACE Jean Luc (Le Penthievre A.*) 34'18
34. LE LOUET Patrick (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 34'19
35. COER Bruno (Acr Locmine-Pontivy *) 34'21
36. OLERON Pascal (Ea Pays De Broceliande) 34'22
37. LE NOHER Jean Pierre (Blavet Scorff Athletisme*) 34'24
38. VIVIER Louis (Asptt Rennes) 34'27
39. LE ROUZIC Patrick (Blavet Scorff Athletisme*) 34'28
40. SEBILLE Pierre (Ua Languesienne) 34'32
41. GUILLOUX Gilles (Ac Cesson) 34'35
42. KERANFLECH André (As Begard) 34'40
43. LE VIOL Bernard (Quimper Athletisme) 34'41
44. DANIEL André (Cima Pays D'Auray) 34'42
45. ROULLEAU Alain (Athletic Pont-Rean) 34'42
46. LE CHENADEC Roger (Blavet Scorff Athletisme*) 34'43
47. ROCHEFORT André (Ea Pays De Broceliande) 34'43
48. MONNIER Christian (Athle Du Pays De Redon) 34'46
49. DOUBLET Alain (Athletic Pont-Rean) 34'49
50. BARBOT Pascal (Ja Melesse) 34'51
51. MALLET Patrick (Amicale Laique De Ploemeur) 34'52
52. GAHAGNON Maurice (Iroise Athletisme*) 34'53
53. GAUDIN Bernard (Ua De La Rance*) 34'53
54. LE GLEAU Hervé (Lannion Athletisme*) 34'54
55. MARTINEAU Gilles (Blavet Scorff Athletisme*) 34'57
56. DELACROIX Roger (Us Liffre) 35'00
57. MICHEL André (Le Penthievre A.*) 35'01
58. JILET Jean Pol (Queven Athletisme) 35'02
59. GESTIN Jacques (Ua Languesienne) 35'02
60. NADAN José (Blavet Scorff Athletisme*) 35'03
61. JOUANNIC Alban (Asptt Rennes) 35'05
62. BOURON Christophe (Ea Pays De Broceliande) 35'06
63. LAISNE Philippe (As J. Cartier St Malo) 35'07
64. FERRE Jean Paul (Iroise Athletisme*) 35'08
65. MERET Christian (Lv Fougeres) 35'10
66. GOUZERH Yvon (Blavet Scorff Athletisme*) 35'11
67. PENN Jean Yves (Leon-Tregor Athletisme*) 35'11
68. HELLEUX Patrick (Ja Melesse) 35'12
69. GLOTIN Michel (Ea Pays De Broceliande) 35'15
70. OFFRET Thierry (As Begard) 35'17
71. CHEVALIER Alfred (As J. Cartier St Malo) 35'18
72. COCHIN Jean Francoi (Cima Pays D'Auray) 35'20
73. LAINE Jean Philippe (Iroise Athletisme*) 35'23
74. GUELLEC Bernard (Cab Pont L'Abbe) 35'25
75. LE CORRE Jean Pierre (Amicale Laique De Ploemeur) 35'27
76. FRESNEL Lionel (Ja Melesse) 35'28
77. LOUAIL Pascal (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 35'31
78. BOLZEC Joël (Acr Locmine-Pontivy *) 35'34
79. BELBEOCH Pierrick (Stade Brest) 35'35
80. CANRY Didier (Quimper Athletisme) 35'40
81. RENON Yves (Ac Citroen Rennes) 35'42
82. LEBRUN Jean (Asptt Rennes) 35'43
83. LE CAROFF Patrice (Al Carhaix-Plouguer) 35'45
84. CADOUDAL Yves (Athletisme Sud 22 *) 35'47
85. MARIN Patrice (Queven Athletisme) 35'48
86. GUERIN Lionel (Cab Pont L'Abbe) 35'48
87. VARY Jean Pierre (Acr Locmine-Pontivy *) 35'49
88. ULVOAS Loic (Iroise Athletisme*) 35'50
89. LANNUZEL Jean (Quimper Athletisme) 35'52
90. LEON Jean François (Pays De Brest Athletisme *) 35'53
91. RICHOMME Jean Pierre (Athletic Pont-Rean) 35'53
92. COATHALEM Dominique (Asphalte Guipel) 35'54
93. BARBIER Jean Louis (Ua De La Rance*) 35'54
94. LE GALL Bruno (Iroise Athletisme*) 35'56
95. PELERIN Serge (Cpb Rennes) 35'58
96. BLANDIN Yvonnick (As J. Cartier St Malo) 36'00
97. BERROU Dominique (Quimper Athletisme) 36'00
98. LEON Jean Claude (Athletic Pont-Rean) 36'01
99. KERNAFLEN Michel (Cab Pont L'Abbe) 36'06
100. BIARD Joël (Indiv. Bretagne) 36'07
101. FEUILLET Bertrand Mi (Cf Gomma Sport) 36'08
102. LE ROUX J.jacques (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 36'09
103. LE ROY André (Iroise Athletisme*) 36'10
104. LERAY André (Asphalte Guipel) 36'11
105. PETITJEAN Eric (Blavet Scorff Athletisme*) 36'14
106. QUEMENEUR Gilles (Courir Au Pays De Landerneau) 36'14
107. PENNANEACH Joël (Courir Au Pays De Landerneau) 36'15
108. SOURON Ronan (Cab Pont L'Abbe) 36'15
109. NOSLAND Loic (Ea Pays De Broceliande) 36'17
110. NEUCIN Daniel (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 36'18
111. LALLEMENT Patrick (Asae Coetquidan Athletisme) 36'18
112. LE FALHER Jean Yves (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 36'18
113. COLINEAUX Joseph (Cima Pays D'Auray) 36'19
114. LE BELZIC Dominique (Ac Grand Champ) 36'20
115. CHAMPALAUNE Alain (Ua De La Rance*) 36'21
116. JOANNIC Marcel (Lv Fougeres) 36'21
117. BOULAY Rémy (Ac Cesson) 36'22
118. LE ROUZIC Lionel (Legion St Pierre Athle. Brest) 36'22
119. ROUXEL Christan (Athletisme Sud 22 *) 36'23
120. LE RUE Emile (Iroise Athletisme*) 36'25
121. LE JEUNE Gilbert (A Personnel Prefecture 29) 36'25
122. DEBAINS Albert (Ea Rennes *) 36'26
123. KERVENNIC Jo (Courir A Chateaulin) 36'27
124. ARTUR René (Ac Cesson) 36'29
125. GUYMARD Hubert (Acr Locmine-Pontivy *) 36'31
126. LE TORTOREC Xavier (Acr Locmine-Pontivy *) 36'34
127. LE GLOAHEC Dominique (Athle Du Pays De Vannes *) 36'35
128. BOUTEILLE Pascal (Indiv. Bretagne) 36'36
129. PAPIN Philippe (Stade Brest) 36'36
130. OGER Domnique (Athle Du Pays De Redon) 36'37
131. BOURHIS Christophe (Amicale Laique De Ploemeur) 36'38
132. CORLOSQUET Maurice (Iroise Athletisme*) 36'40
133. KERJEAN Eric (Stade Brest) 36'42
134. BOUGEARD Roger (Ea Pays De Broceliande) 36'44
135. JESTIN André (Iroise Athletisme*) 36'45
136. MARTIN Yannick (Athle Du Pays De Redon) 36'45
137. NICOLAS Daniel (As Begard) 36'46
138. QUENTEL Christian (Ula Quimper Cornouaille) 36'46
139. MAHE Noël (Athletisme Sud 22 *) 36'47
140. PERHIRIEN Jean Yves (Courir Au Pays De Landerneau) 36'48
141. VEILLARD Christophe (Ea Rennes *) 36'48
142. MARC Gilbert (Courir Au Pays De Landerneau) 36'49
143. JOUBERT Christian (Ua Languesienne) 36'49
144. BOYER Jacques (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 36'51
145. DUGUE Philippe (Cjf Saint-Malo) 36'52
146. LE DREAN Jacques (Cima Pays D'Auray) 36'52
147. ROUSSELOT Yannick (Amicale Laique De Ploemeur) 36'53
148. LE DROGOFF Robert (Athletisme Sud 22 *) 36'54
149. LEMESLE Jeanpierr (Cpb Rennes) 36'54
150. DREANO Jean Claude (Escapade Malestroit) 36'57
151. GESLIN Daniel (Ea Rennes *) 36'58
152. RAULO Alain (Athle Du Pays De Vannes *) 36'58
153. L ENFANT Gary (Combourg Athletisme) 37'00
154. DESEVEDAVY Michel (Stade Rennais*) 37'03
155. BOHUON Dominique (As J. Cartier St Malo) 37'04
156. LE GUYADER Emile (Ac Plouisy) 37'05
157. LE GALLE Laurent (Us Bannalec) 37'06
158. JONCOUR Hervé (Quimper Athletisme) 37'07
159. JACOB Paul (Stade Brest) 37'08
160. THEPAUT Jean Yves (Legion St Pierre Athle. Brest) 37'08
161. SEVESTRE Alain (Athle Du Pays De Redon) 37'08
162. GUILLOUX Marc (Entente Sportive Est Morbihan*) 37'09
163. CHESNEL Jacques (Ua De La Rance*) 37'09
164. GRANDMESNIL René (Ea Rennes *) 37'10
165. LE GOAS Dominique (Pays De Brest Athletisme *) 37'13
166. GALLIEN Marc (Iroise Athletisme*) 37'14
167. VINCENT André (Ea Pays De Broceliande) 37'16
168. ADAM Claude (Ent. Seiche Semnon A. *) 37'17
169. MORDELET Didier (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 37'18
170. MARTEAU Denis (Iroise Athletisme*) 37'19
171. GAILLARD Georges (Ouest Athletisme 35) 37'19
172. RUAUX Bruno (Cjf Saint-Malo) 37'20
173. HAMON Didier (As J. Cartier St Malo) 37'20
174. PERROT Yann (Ac Cesson) 37'24
175. CORNANGUER Yannick (Ac Plouisy) 37'25
176. GICQUEL Paul (Entente Sportive Est Morbihan*) 37'25
177. BOUQUET Joël (Cima Pays D'Auray) 37'26
178. DENOUAL Jacky (Asptt Rennes) 37'26
179. JEHANNO Yves (Athle Du Pays De Vannes *) 37'26
180. PRAT Christian (Lannion Athletisme*) 37'28
181. TUGDUAL Eric (Lannion Athletisme*) 37'30
182. LE TURNIER Georges (Acr Locmine-Pontivy *) 37'30
183. GELEOC Gilbert (Semelles De Vent) 37'31
184. LE MAOUT Bernard (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 37'33
185. LE GUIRRIEC Joël (Courir A Chateaulin) 37'35
186. MARZIN Georges (Leon-Tregor Athletisme*) 37'36
187. LE FORMAL Gérard (Cima Pays D'Auray) 37'36
188. NICOLAS Joseph (As J. Cartier St Malo) 37'36
189. PILORGET Roger (Ac Cesson) 37'37
190. REBOURS Philippe (As J. Cartier St Malo) 37'40
191. REMOND Daniel (Cf Gomma Sport) 37'41
192. ROBIN Bernard (Athletisme Sud 22 *) 37'42
193. ROBERT Philippe (Ea Pays De Broceliande) 37'43
194. COUETIL Jean Paul (Ea Pays De Broceliande) 37'43
195. GUEGUEN Raymond (Cs Korrigans De Lesneven) 37'44
196. TOUCHERY Jean Pierre (As Pommeret) 37'44
197. PELTIER Christian (Acr Locmine-Pontivy *) 37'44
198. PERRAULT Gérard (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 37'45
199. GAGEOT Jean Claude (Union Sportive Bainaise) 37'46
200. FRANCOIS André (Cima Pays D'Auray) 37'46
201. VALOT Louis (Ag Andel) 37'47
202. GUEHENNEC Christian (Blavet Scorff Athletisme*) 37'47
203. CHARTIER Claude (Combourg Athletisme) 37'48
204. RACINNE Gérard (Asptt Rennes) 37'49
205. LEMONNIER Eric (Ja Melesse) 37'49
206. LE ROY Daniel (Iroise Athletisme*) 37'50
207. CORLAY Michel (Athle Du Pays De Redon) 37'51
208. DEHEDIN Marc (Queven Athletisme) 37'55
209. RAIMBAU Joël (Athle Du Pays De Redon) 37'56
210. RAEPSAET Didier (Lannion Athletisme*) 37'57
211. MAUDIRE Denis (Al Carhaix-Plouguer) 37'57
212. POUILLAS Raymond (Blavet Scorff Athletisme*) 37'58
213. HELLIO J Pierre (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 37'58
214. ROCHELLE Jean Yves (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 37'59
215. THOMAS Adrien (As Begard) 38'00
216. FERCOQ Daniel (Lannion Athletisme*) 38'00
217. JAFFRE Yves (Blavet Scorff Athletisme*) 38'00
218. LEBON Loic (Asptt Rennes) 38'03
219. PONDAVEN Maurice (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 38'05
220. BRELIVET Patrice (Courir A Chateaulin) 38'06
221. BRIAND Michel (Ea Rennes *) 38'08
222. BOZEC Jean (Quimper Athletisme) 38'10
223. MOISON Hubert (Athle Du Pays De Redon) 38'11
224. LANOE Bertrand (Stade Rennais*) 38'12
225. CABELGUEN Bernard (Acr Locmine-Pontivy *) 38'12
226. ABDOUL FATAH Ali (As J. Cartier St Malo) 38'13
227. DURAND André (As J. Cartier St Malo) 38'15
228. BOUFFAUT Norbert (Acr Locmine-Pontivy *) 38'19
229. LE DU Marc (A Personnel Prefecture 29) 38'19
230. LE GRAND Gérard (A Personnel Prefecture 29) 38'20
231. LE GOUE Alain (Queven Athletisme) 38'22
232. ROBIDOU Philippe (Lv Fougeres) 38'23
233. LE BIS Rémy (Cab Pont L'Abbe) 38'25
234. DELACROIX André (Us Liffre) 38'30
235. ETIENNE Joël (Athletisme Sud 22 *) 38'30
236. GENTRIC Jean René (A Personnel Prefecture 29) 38'34
237. RIGOLLE Bernard (Ua De La Rance*) 38'37
238. GRANNEC Joël (Courir A Chateaulin) 38'39
239. LE ROUX André (Cs Korrigans De Lesneven) 38'40
240. PIEDERRIERE André (Ac Cesson) 38'41
241. MARTIN Roland (As Municipaux Rennes & Distric) 38'42
242. GOGUET Jérôme (A.T.S.C.A.F. D'Ille Et Vilaine) 38'42
243. COURTOIS Pierre (Ac Plouisy) 38'43
244. CARIOU Jacques (Legion St Pierre Athle. Brest) 38'44
245. LE DENMAT Gilbert (Ac Plouisy) 38'45
246. JARMAN David (Ua Languesienne) 38'48
247. LE GOFF Yves (A Personnel Prefecture 29) 38'49
248. LE BOZEC Jean (As Begard) 38'54
249. MAZE André (Iroise Athletisme*) 38'54
250. LE FRIEC Didier (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 38'55
251. LABORY Gérard (Ula Quimper Cornouaille) 38'56
252. JOURDAIN Bruno (Iroise Athletisme*) 38'57
253. RIGOT Serge (Athle Du Pays De Vannes *) 38'58
254. RAIMBAU Bernard (Us Liffre) 38'59
255. LE CRANN Pierre (Ula Quimper Cornouaille) 39'01
256. QUEFFELEC Erick (As Municipaux Rennes & Distric) 39'02
257. BOUVET Eric (Acr Locmine-Pontivy *) 39'03
258. LERAY Armel (Ea Rennes *) 39'07
259. GUEDON Jean Yves (As Pommeret) 39'10
260. LEFRENE Marc (Al Saint-Marc-Le-Blanc) 39'11
261. CAUDAL Jean Yves (Cos Mairie De Vannes) 39'13
262. JEGU Pierrick (Le Penthievre A.*) 39'17
263. SARDA Jean Claude (Blavet Scorff Athletisme*) 39'19
264. GILLET Denis (As Begard) 39'28
265. BUREL Jean Yves (Ea Pays De Broceliande) 39'30
266. LE DISCOT Eugene (Amicale Laique De Ploemeur) 39'32
267. TOINEL Georges (As Municipaux Rennes & Distric) 39'33
268. CAM Alain (Courir Au Pays De Landerneau) 39'35
269. LOHAT Laurent (Acr Locmine-Pontivy *) 39'36
270. CARQUET René (Ja Melesse) 39'36
271. HENRIO Philippe (Cima Pays D'Auray) 39'37
272. GAYIC Joël (As Begard) 39'40
273. BOISON Pascal (Ea Rennes *) 39'46
274. LE GALLES Joël (Cima Pays D'Auray) 39'46
275. LE BEC Gilbert (Ula Quimper Cornouaille) 39'50
276. HELLIER Jean Pierre (Ua Cote D'Armor (Plaintel)*) 39'56
277. CHEREL Yannick (Athletisme Sud 22 *) 39'58
278. LE HENAFF Yvon (Ua Languesienne) 40'06
279. GUILLERM Norbert (Iroise Athletisme*) 40'09
280. LE BOURLOUT André (Ea Rennes *) 40'12
281. BERTHOU Claude (Courir A Chateaulin) 40'16
282. LE BAILL Roger (Iroise Athletisme*) 40'19
283. LE GALIC Patrick (Amicale Laique De Ploemeur) 40'22
284. LEPIOUFLE Francis (Athletisme Sud 22 *) 40'28
285. GORIN Eric (Athletisme Sud 22 *) 40'30
286. BOUKHELIF Patrick (Quimper Athletisme) 40'31
287. OLLIERO Gilles (Cima Pays D'Auray) 40'32
288. CANN Jean Luc (Courir Au Pays De Landerneau) 40'35
289. DROFF Christian (Cs Korrigans De Lesneven) 40'38
290. GARIGNON Jean Philip (Ua Languesienne) 40'41
291. SAGREDO Jesus (Quimper Athletisme) 40'45
292. LE GOAER Dominique (Quimper Athletisme) 40'47
293. LE POTTIER Théodore (Athletisme Sud 22 *) 40'50
294. CAVEY Jean Charles (Ac Cesson) 40'58
295. DOREL Bertrand (As J. Cartier St Malo) 41'06
296. MOUNIER Michel (Ag Andel) 41'08
297. BRARD Gaston (Lv Fougeres) 41'15
298. PERROT Gilles (As Pommeret) 41'26
299. VELEZ J Luc (Legion St Pierre Athle. Brest) 41'27
300. GUILLOU Hubert (As Begard) 41'27
301. CLERICE Thierry Jy (As Pommeret) 41'33
302. VERBIST Jean Phil (Cab Pont L'Abbe) 41'35
303. MARQUER Marcel (Athletisme Sud 22 *) 41'46
304. DUFEIL Alain (Ua De La Rance*) 42'00
305. GARGAM Patrick (Courir A Chateaulin) 42'15
306. BERNARD Guy (Athletisme Sud 22 *) 42'16
307. DAUGAN Michel (Ua De La Rance*) 42'31
308. GUILLOU J Jacques (Ac Plouisy) 42'34
309. MORFOUACE Serge (As Pommeret) 42'36
310. NICOLLE François (Queven Athletisme) 43'13
311. COLLIN Gérard (Ac Plouisy) 43'48
312. DELAUNAY Charles (Quimper Athletisme) 44'11
313. COU Daniel (Ula Quimper Cornouaille) 44'26
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS