MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross des Pays de Loire - Seiches

[Retour]


Cross Cadettes
1. TACE Emilie (Herbauges Athletic Club) 16:01
2. BORREGO Barbara (Sco Angers) 16:18
3. CATALA Marie (Le Mans A 72) 16:25
4. DESNOS Marion (Allonnes Arnage Athletisme 1) 16:38
5. HAMON Ophelie (Saint Aubin Guerande) 16:48
6. LORIOU Mandy (Usa Laval St Berthevin) 16:54
7. SIMON Elodie (Entente Nord Loire) 17:01
8. SENARD Mathilde (Al Chateaubriant) 17:05
9. BLAIS Christele (Entente Nord Loire) 17:07
10. MAILLET Lucie (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 17:31
11. AUDUREAU Agnes (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 17:33
12. ARNOUD Virginie (Ac La Roche Sur Yon 1) 17:42
13. BARANGER Julie (Herbauges Athletic Club) 17:48
14. DAVID Amelie (Stade Nantes Ac) 17:52
15. RABALLAND Marion (Asptt Nantes 1) 17:56
16. QUIRION Marie (Ac La Chapelle/Erdre) 18:03
17. BLANCHARD Auriane (Saint Aubin Guerande) 18:05
18. BRICAUD Julie (Asptt Nantes 1) 18:07
19. RABILLER Isabelle (Ca Luconnais) 18:14
20. LEGALL Marie Justine (Racing Club Nantais 1) 18:15
21. JOUANNY Charlotte (Stade Nantes Ac) 18:16
22. DESBOIS Adeline (Herbauges Athletic Club) 18:18
23. FOURREAU Christelle (Sc Orvault) 18:21
24. SORIN Magali (Es Saint Laurent Sur Sevre) 18:30
25. GRELLIER Marie (Asc Saint Barthelemy) 18:36
26. DAVID Emilie (Ua Canton De Savenay) 18:41
27. BARREAU Salome (Ac Bocage Vendeen) 18:45
28. GAUDRE Noemie (Upac Chateau Gontier) 18:45
29. PASQUIER Lucie (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 18:46
30. LABBE Lucie (Entente Athle Nord Mayenne) 18:48
31. BRODIN Helene (Entente Athle Nord Mayenne) 18:56
32. DEVIN Virginie (Asptt Nantes 1) 18:58
33. BOURGOUIN Diana (Endurance 72) 19:01
34. BRIAULT Amandine (Es Saint Laurent Sur Sevre) 19:04
35. DELATTRE Charlotte (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 19:07
36. CHOPIN Karine (Ancenis Ac 82) 19:08
37. TRIN Emeline (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 19:09
38. JONCHERE Camille (Al Porterie Ac) 19:22
39. BOUCHEVREAU Anne Laure (Allonnes Arnage Athletisme 1) 19:26
40. BILLAUD Maite (Ac La Roche Sur Yon 1) 19:26
41. LANGLAIS Cindy (Indiv. Pays De Loire) 19:29
42. GRASSET Nadege (Stade Nantes Ac) 19:33
43. MENIVAL LENAS Marianne (Nantes Ec) 19:34
44. ESSEUL Elodie (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 19:35
45. VENDE Clemence (Al Chateaubriant) 19:37
46. TREMENT Nolwenn (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 19:38
47. PICHON Mickaelle (Asptt Nantes 1) 19:38
48. PRUNIER Amelie (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 19:39
49. MERLET Pauline (Cote De Jade Ac) 19:39
50. LANGLAIS Aurelie (Indiv. Pays De Loire) 19:46
51. ORSONNEAU Tiphaine (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 19:48
52. CHOUTEAU Marie (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 19:51
53. LERAY Soazic (Allonnes Arnage Athletisme 1) 19:54
54. DURAND Camille (Al Porterie Ac) 19:58
55. LESERVOT Aline (Mamers Ac) 20:01
56. LAUDRIEC Marion (Racing Club Nantais 1) 20:03
57. BOUVET Axelle (Athle 72 Le Mans) 20:13
58. AMARE CALIBET Tatiana (As Saint Sylvain D'Anjou) 20:15
59. JUTON Meggie (Ancenis Ac 82) 20:19
60. JARDIN Virginie (Intrepide De Pre En Pail) 20:37
61. GUINARD Isabelle (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 20:38
62. BERGERAULT Coralie (Racing Club Nantais 1) 20:44
63. JONCHERE Lise (Racing Club Nantais 1) 20:46
64. DUBOSQ Berengere (Upac Chateau Gontier) 20:53
65. CHEDMAIL Elise (Stade Lavallois) 20:53
66. DAVID Ugolina (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 21:01
67. PELLETIER Emilie (Co Chateau Du Loir) 21:04
68. BARBE Cecile (Js Coulaines 1) 21:06
69. RICOUL Laetitia (Entente Nord Loire) 21:09
70. SERISIER Emilie (Es Segre Haut Anjou) 21:19
71. VIELLE Wilna (Athletisme Sarthe Loir 72) 21:28
72. GUILBAUD Nolwenn (Ac Bocage Vendeen) 21:30
73. CARRARA Leslie (Racing Club Nantais 1) 21:37
74. GUIBERT Pauline (Js Coulaines 1) 21:46
75. PEAN Delphine (Velo Sport Fertois) 21:51
76. CARTEREAU Angeline (Velo Sport Fertois) 21:52
77. GANDAIS Charlene (Athle 72 Le Mans) 22:00
78. NICOLAS Aurore (Ja Monfort Gesnois) 22:17
79. CALZOLAI Adeline (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 24:45
80. COLLET Cindy (Js Coulaines 1) 24:59
81. BLIN Dorothee (Js Coulaines 1) 25:01
 
Cross Cadets
1. MOSTA Wilfried (Stade Nantes Ac 1) 14:51
2. CLAVIER Vincent (Saint Aubin Guerande) 15:06
3. ANDRIEU Julien (Al Porterie Ac 1) 15:13
4. RIOBE Guillaume (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 15:17
5. HAUTCOEUR Kevin (Ac La Roche Sur Yon 1) 15:25
6. FOUCHER Adrien (Stade Lavallois) 15:26
7. BARE Jean Didier (Upac Chateau Gontier 1) 15:28
8. LENEINDRE Guillaume (Stade Nantes Ac 1) 15:31
9. SERVANT Florian (Ena Angers 1) 15:31
10. SUTEAU Gaylord (Athle 72 Le Mans 1) 15:38
11. NOEL Olivier (Athle 72 Le Mans 1) 15:40
12. DUTERTRE Cedric (Velo Sport Fertois 1) 15:41
13. JUTARD Gabriel (Ac La Roche Sur Yon 1) 15:45
14. COCHARD Benoit (Cap Saumur) 15:47
15. JAUNATRE Renaud (Herbauges Athletic Club 1) 15:48
16. LAMBERT Quentin (Racing Club Nantais 1) 15:51
17. GUIET Ludovic (Sables Etudiant Club Athle) 15:56
18. MAHE Mathieu (Al Porterie Ac 1) 15:57
19. ROUSSEAU Benjamin (Asptt Nantes) 15:57
20. MARTINEAU Ardan (Asc Saint Barthelemy) 15:58
21. BICHON DAVETTE Thomas (Velo Sport Fertois 1) 15:59
22. BOURDILLEL Bertrand (Stade Nantes Ac 1) 16:00
23. LABADIE Thibault (Usa Laval St Berthevin) 16:00
24. LETORT Arnaud (Cap Saumur) 16:02
25. PIVAUT Thomas (Saint Aubin Guerande) 16:03
26. MILLESCAMPS Loys (Ac La Roche Sur Yon 1) 16:13
27. LESOURD Julien (Velo Sport Fertois 1) 16:15
28. SRUN Marc (Velo Sport Fertois 1) 16:17
29. PALIERNE Maxime (Al Porterie Ac 1) 16:18
30. BABIN Tony (Usa Laval St Berthevin) 16:19
31. RAFAI Anais (Ac La Roche Sur Yon 1) 16:22
32. CHAMROUX Benjamin (Mamers Ac 1) 16:22
33. ROLLAND Gwenael (Athle 72 Le Mans 1) 16:23
34. MERLET Thierry (Herbauges Athletic Club 1) 16:26
35. CHARTIER Julien (Patriote Bonnetable) 16:29
36. DUCROCQ Enguerran (Mamers Ac 1) 16:32
37. MARION Antoine (Ca Vincentais) 16:32
38. GUYOT Regis (Es Coueron 1) 16:33
39. ORSEAU Teddy (Sport Athletique Fontenaisien) 16:34
40. GENIOLE Jean (Mamers Ac 1) 16:35
41. TESSIER Tifaine (Al Porterie Ac 1) 16:38
42. GENTY Jeremy (Es Saint Laurent Sur Sevre) 16:39
43. DANIEL Mathieu (Upac Chateau Gontier 1) 16:44
44. CHATEAU Julien (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 16:47
45. LUCAS Florent (Ac La Roche Sur Yon 1) 16:51
46. DOUGE Damien (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 16:51
47. BRUNET Jean Victor (Ena Angers 1) 16:53
48. THEBAUD Antoine (Es Coueron 1) 16:54
49. GROIX Morvan (Stade Nantes Ac) 16:58
50. HERISSON Alexandre (Js Coulaines 1) 17:00
51. MARTIN Yvann (Stade Nantes Ac 1) 17:02
52. SANCHEZ Arnaud (Es Coueron 1) 17:07
53. MENAGER Thomas (Saint Aubin Guerande) 17:07
54. BRUNET Pierre Etienne (Ena Angers 1) 17:13
55. LORY Guillaume (Entente Athle Nord Mayenne 1) 17:16
56. FOURNIER Ludovic (Entente Athle Nord Mayenne 1) 17:17
57. GLORIAU Kenji (Es Coueron 1) 17:23
58. PLOUZANE Maxime (Asc Saint Barthelemy) 17:25
59. AUVINET Sebastien (Stade Nantes Ac 1) 17:26
60. LORRE Angelo (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 17:26
61. CHAILLOU Mathieu (Herbauges Athletic Club 1) 17:27
62. CHAMPIO0N Samuel (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 17:28
63. CHAUVEAU Gabriel (Velo Sport Fertois 1) 17:31
64. PERNOT Pierre Alban (Racing Club Nantais 1) 17:34
65. STAM Jean Wilhem (Asptt Saint Nazaire 1) 17:34
66. BERNIER Guillaume (Al Chateaubriant 1) 17:34
67. BRICAUD Jeremy (Asptt Nantes) 17:36
68. GANDONNIERE Richard (Entente Nord Loire) 17:39
69. HARDOUIN David (Le Mans A 72) 17:40
70. THIBAULT Brice (Csjb Angers 1) 17:45
71. JANDON Sylvain (Carquefou Ac) 17:47
72. SALLETOURNE Pierre (Usa Laval St Berthevin) 17:50
73. CHATELAIN Maxime (Al Chateaubriant 1) 17:53
74. GOUDARD Sylvain (Entente Athle Nord Mayenne 1) 17:56
75. HUET Sebastien (Carquefou Ac) 17:57
76. CHERPIN Alexandre (Sco Angers) 17:57
77. HAVAS Christophe (Mamers Ac 1) 17:57
78. BOUETE Dany (Upac Chateau Gontier 1) 17:59
79. DOUDET Frederic (Entente Athle Nord Mayenne 1) 18:08
80. CREMAUX Antoine (Racing Club Nantais 1) 18:09
81. FAYAUD Benoit (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 18:18
82. VIGNERON Nicolas (Patriote Bonnetable) 18:19
83. HERBRETEAU Francois (Ca Luconnais) 18:20
84. PEAN Anthony (Ja Monfort Gesnois) 18:23
85. BRIN Cyril (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 18:31
86. MADY Abdi (Athle 72 Le Mans 1) 18:33
87. POYARD Samuel (Al Porterie Ac 1) 18:36
88. GIRAULT Benjamin (Upac Chateau Gontier 1) 18:42
89. DUCHENE Guillaume (Al Porterie Ac 1) 18:45
90. BARRE Pierre Yves (Asptt Saint Nazaire 1) 18:46
91. POULAIN Fabien (Entente Nord Loire) 18:47
92. DE OLIVEIRA Christopher (Mamers Ac 1) 18:48
93. CAPITAINE Moran (Asptt Saint Nazaire 1) 18:54
94. THARREAU Sylvain (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 18:54
95. PELE Dimitri (Ag Cosse Le Vivien) 19:05
96. CLERAC Jimmy (Csjb Angers 1) 19:13
97. BERNARD Clement (Ena Angers 1) 19:13
98. JOLIVET Sebastien (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 19:20
99. DARDENNE Benoit (Al Porterie Ac) 19:20
100. HAYER Emmanuel (Anille Braye Athletisme) 19:21
101. FOURNIE Franck (Co Chateau Du Loir) 19:29
102. CICE Romain (Js Coulaines 1) 19:33
103. PHILIPPE Aurelien (Sports Et Detente) 19:37
104. FICHET Thibaud (Js Coulaines 1) 19:44
105. ARZUR Geoffroy (Herbauges Athletic Club 1) 19:52
106. PAILLARD Romain (Upac Chateau Gontier 1) 20:05
107. DANAIS Samuel (Asptt Saint Nazaire 1) 20:07
108. MARTIN Sylvain (Csjb Angers 1) 20:11
109. STAM Alexandre (Asptt Saint Nazaire 1) 20:32
110. ANDRE Emilien (Racing Club Nantais 1) 20:33
111. MARSAULT Erwann (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 20:51
112. BROSSAIS Jean Francois (Al Chateaubriant 1) 21:01
 
Cross Juniors Filles
1. RICHER Audrey (Allonnes Arnage Athletisme 1) 19:58
2. SIRE Angelique (Ac La Roche Sur Yon 1) 20:22
3. VAILLANT Melanie (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 20:39
4. RICHARDEAU Fanny (Herbauges Athletic Club) 20:47
5. PELLETIER Eugenie (Ac La Roche Sur Yon 1) 21:02
6. HENIMANN Laura (Csjb Angers) 21:08
7. COLOMBE Vanessa (Mamers Ac) 21:12
8. CLAUDE Aurelie (Asc Saint Barthelemy) 21:20
9. GRELIER Caroline (Asc Saint Barthelemy) 21:27
10. COQUENLORGE Sandrine (Cote De Jade Ac) 21:34
11. KENT HANSEN Camilla (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 21:39
12. RESLINGER Nathalie (Ena Angers 1) 21:41
13. SAFFRE Typhaine (Entente Nord Loire) 21:45
14. BLANDIN Aurore (Stade Nantes Ac) 21:46
15. MADIOT Angelique (Stade Lavallois) 22:06
16. MICHON Corinne (Ac La Roche Sur Yon 1) 22:09
17. VIGAN Dorothee (Ena Angers 1) 22:22
18. PAPIN Marielle (Le Mans A 72) 22:25
19. FABUREL Nathalie (Ca Vincentais) 22:33
20. GUILLEMET Julie (Ac La Roche Sur Yon 1) 22:40
21. COCHIN Claudie (As Saint Sylvain D'Anjou) 22:42
22. MAUDET Emmanuelle (Allonnes Arnage Athletisme 1) 22:47
23. RICHARD Elodie (Herbauges Athletic Club) 22:52
24. GROIZARD Charlotte (Esm Challans) 23:07
25. YVER Celine (Stade Nantes Ac) 23:19
26. BOURGET Adeline (Ancenis Ac 82) 23:40
27. LAIZE Gwenaelle (Ena Angers 1) 23:49
28. JONCHERE Marie (Racing Club Nantais) 23:54
29. BONNET Elodie (Sport Athletique Fontenaisien) 24:11
30. GALLARD Amelie (Asec La Pommeraye) 24:14
31. PLANCHENAULT Mathilde (Ena Angers 1) 24:19
32. DUPONT Laure Helene (Co Chateau Du Loir) 24:54
33. COEFFETEAU Maud (Co Chateau Du Loir) 25:19
34. ROUL Emilie (Asptt Saint Nazaire) 25:28
35. HASTING Audrey (Ena Angers 1) 26:10
36. DUMOULIN Emmanuelle (As Culturelle Verrie) 26:52
 
Cross Juniors Garçons
1. GUENIER Ghislain (Csjb Angers) 22:15
2. BARBE Sylvain (Intrepide De Pre En Pail 1) 22:19
3. HOUDIN Sebastien (Sports Et Detente) 22:23
4. NOIR Vincent (Athle 72 Le Mans) 23:13
5. THAREAU Nicolas (Asc Saint Barthelemy 1) 23:15
6. COUFOURIER Jonathan (Stade Nantes Ac) 23:23
7. DESSOMME Xavier (Asc Saint Barthelemy 1) 23:29
8. ADJOU Stephane (Asptt Nantes) 23:31
9. LEGAL Mathieu (Herbauges Athletic Club 1) 23:41
10. CHEMINEAU Benoit (Cap Saumur 1) 23:48
11. PIRIOU Tanguy (Asc Saint Barthelemy 1) 23:55
12. PELLERIN Gregory (Stade Nantes Ac) 23:57
13. FOULON Tony (Intrepide De Pre En Pail 1) 24:04
14. AITOUFKIR Medhi (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 24:12
15. PASQUET Cedric (Asec La Pommeraye) 24:24
16. LE GLEDIC Gael (Asc Saint Barthelemy 1) 24:31
17. MILET Pierre (Asc Saint Barthelemy 1) 24:33
18. ZETTOR Florian (Herbauges Athletic Club 1) 24:36
19. PAILLARD Freddy (Al Chateaubriant) 24:40
20. REMARS Anthony (Esva Beaufort) 24:45
21. TABART Fabien (Es Coueron) 24:48
22. LEMAITRE Maxime (Entente Athle Nord Mayenne 1) 24:53
23. TACE Emmanuel (Herbauges Athletic Club 1) 24:59
24. BRUAND Lucas (Racing Club Nantais 1) 25:02
25. PRIOU Romain (Ena Angers) 25:05
26. MAZET Josselin (Endurance 72) 25:06
27. PICAUD Gaetan (Saint Aubin Guerande 1) 25:08
28. DOUDARD Christopher (Entente Athle Nord Mayenne 1) 25:12
29. LERAVALEC Julien (Saint Aubin Guerande 1) 25:18
30. LARRIEU David (Cap Saumur 1) 25:29
31. NAULLEAU Florian (Ena Angers) 25:39
32. CASSERON Ghislain (Racing Club Nantais 1) 25:46
33. QUERNEC Yoan (Es Coueron) 25:50
34. SELLES Carlino (Asc Saint Barthelemy 1) 25:51
35. COULEE Nicolas (Le Mans A 72) 25:53
36. LEVESQUE Reynald (Mamers Ac) 25:57
37. ECHASSERIEAU Damien (Es Saint Laurent Sur Sevre) 25:58
38. AUBIN Vincent (Herbauges Athletic Club 1) 26:01
39. NEAU Damien (Cap Saumur 1) 26:12
40. MAILLARD David (Allonnes Arnage Athletisme) 26:17
41. GUILLOU Yannick (Racing Club Nantais 1) 26:19
42. CHEDOR Julien (Saint Aubin Guerande 1) 26:25
43. ESNAU Damien (Esva Beaufort) 26:29
44. LERAY Ludovic (Intrepide De Pre En Pail 1) 26:35
45. HUITRIC Fabien (Racing Club Nantais 1) 26:43
46. PLOQUIN Benoit (Stade Nantes Ac) 26:43
47. HALILOU Nicolas (Co Chateau Du Loir) 26:58
48. NAEL Nicolas (Herbauges Athletic Club 1) 27:00
49. EON Brice (Saint Aubin Guerande 1) 27:06
50. LANGELLIER Damien (Intrepide De Pre En Pail 1) 27:11
51. PRUD'HOMME Mathieu (Entente Athle Nord Mayenne 1) 27:14
52. GAUTIER Ronan (Ac La Chapelle/Erdre) 27:28
53. PAILLAT Xavier (Ac La Roche Sur Yon 1) 27:37
54. DESSERTENNE Gregory (Ea Val D'Huisne Champagne) 27:37
55. MARY Alexandre (Sports Et Detente) 27:44
56. JEANNEAU Julien (Es Saint Laurent Sur Sevre) 27:50
57. JOSSELIN Christophe (Ja Monfort Gesnois) 27:53
58. LORRE Corentin (Ent.Des Mauges Beaupreau) 28:40
59. COTTE Nicolas (Racing Club Nantais 1) 29:17
60. DAVID Ludovic (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 29:18
61. LEMAITRE Regis (Stade Nantes Ac) 29:32
62. LEPERRU Pierre (Ancenis Ac 82) 29:34
63. WEISS Johan (Cap Saumur 1) 29:39
64. RUDZ Yann (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 29:41
 
Cross Court Femmes
1. HERBRETEAU Corinne (Intrepide Angers 1) 14:47
2. GUENO Magalie (Stade Nantes Ac 1) 15:12
3. BENAVENTE Manuella (Cap Saumur 1) 15:15
4. SERBOUTI Fatiah (Stade Nantes Ac 1) 15:19
5. ROBIN Sophie (Stade Nantes Ac 1) 15:31
6. DELAVAUD Isabelle (Asptt Nantes) 15:58
7. PRIOUX Rejane (Stade Nantes Ac 1) 16:04
8. BON Sylvaine (Asc Saint Barthelemy 1) 16:09
9. COCHARD Nathalie (Cap Saumur 1) 16:12
10. GIRAULT FROGER Angelina (Asc Saint Barthelemy 1) 16:16
11. JUIGNET Carole (Velo Sport Fertois) 16:18
12. BOIMARE Eloise (Stade Nantes Ac 2) 16:28
13. BLINO Sophie (Ac La Chapelle/Erdre 1) 16:33
14. LELIEVRE Helene (Stade Lavallois 1) 16:35
15. DOUAY Helene (Asc Saint Barthelemy 1) 16:53
16. PAILLAT Lucie (Csjb Angers) 16:57
17. GURTNER Catherine (Cap Saumur 1) 17:04
18. PIVARD Stephanie (Stade Nantes Ac 2) 17:06
19. MAHE Virginie (Nantes Ec 1) 17:14
20. GICQUEL Vanessa (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 17:18
21. LOUERAT Colette (Ac St Brevin 1) 17:27
22. TARBIS Christine (Intrepide Angers 1) 17:32
23. ROUSSELEAU Regine (Al Bouguenais 1) 17:35
24. LHUMEAU Christelle (Cap Saumur 1) 17:39
25. CANDAT Servane (Asc Saint Barthelemy 1) 17:41
26. BROHAN Severine (Sc Orvault) 17:47
27. RONDEAU Annabelle (Cote De Jade Ac 1) 17:55
28. DERRIEN Heidi (Ac La Chapelle/Erdre 1) 18:09
29. CORMIER Kataline (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 18:12
30. LERAT Severine (Athle 72 Le Mans 1) 18:14
31. DUMONT Benedicte (Stade Nantes Ac 2) 18:22
32. LOCTEAU Fabienne (Ca Luconnais) 18:27
33. MOREAU Delphine (Nantes Ec 1) 18:34
34. BOULAY Sylvie (Mamers Ac 1) 18:35
35. GILBERT Frederique (Ac La Roche Sur Yon) 18:36
36. FOUCHER Corinne (Cote De Jade Ac 1) 18:37
37. MAILLARD Jeanine (Cote De Jade Ac 1) 18:39
38. PONTOIZEAU Gwenaelle (Nantes Ec 1) 18:39
39. BENETEAU Magali (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 18:43
40. FOUCHER Aurelie (Entente Nord Loire) 18:45
41. PAILLARD Aurelie (Al Chateaubriant) 18:55
42. PALIERNE Aurelia (Erdre Athletisme) 18:56
43. BONNET Virginie (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 18:57
44. CHAUVEAU Marie Christine (Ea Val D'Huisne Champagne 1 ) 18:58
45. METAYER Virginie (Stade Lavallois 1) 18:59
46. CROSNIER Christelle (Intrepide Angers 1) 18:59
47. ELLEAU Nicole (Cote De Jade Ac) 19:14
48. PITHON Isabelle (Asc Saint Barthelemy 2) 19:20
49. MASSIDDA Geraldine (Cote De Jade Ac 1) 19:23
50. ROUXEL Huguette (Ac La Chapelle/Erdre 1) 19:28
51. PLANTARD Nathalie (As Culturelle Verrie 1) 19:32
52. HERAULT Magali (Ac La Chapelle/Erdre) 19:40
53. COLLIGNONN Frederique (Ac La Chapelle/Erdre) 19:41
54. GOUGEON Gwenola (Ac La Chapelle/Erdre 1) 19:44
55. MOLAY Magalie (Ac St Brevin 1) 19:49
56. TERRIEN Virginie (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 19:53
57. DROUET Celine (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 19:58
58. PIEUX Veronique (Stade Lavallois 1) 20:14
59. GODIN Delphine (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 20:18
60. VINCKE Anne (Es Segre Haut Anjou) 20:24
61. ROUL Sylvie (Asptt Saint Nazaire) 20:35
62. DUBREIL Claudie (Ac St Brevin 1) 20:38
63. PEIGNE Brigitte (Ca Vincentais) 20:52
64. MOCQUARD Pierrette (Al Bouguenais 1) 21:08
65. CHAUVEAU Nadege (Ea Val D'Huisne Champagne 1 ) 21:10
66. PERRAIS Colette (Al Bouguenais 1) 21:21
67. GINEAU Corinne (Al Bouguenais 1) 21:29
68. ORGERIT Anne Marie (Ca Luconnais) 21:34
69. ABRELL Jocelyne (Racing Club Nantais) 22:06
70. BERTHELOT Francoise (As Culturelle Verrie 1) 22:32
71. RAVIARD Brigitte (Sports Et Detente 1) 22:38
72. EVEILLEAUX Jocelyne (Ea Val D'Huisne Champagne 1 ) 22:44
73. JOLLY Odile (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 23:29
74. PAGET Berangere (Ancenis Ac 82) 24:07
75. MARY Violette (Sports Et Detente 1) 24:33
76. MARY Aurelie (Sports Et Detente 1) 27:56
77. MANSON Mireille (Mamers Ac 1) 31:40
 
Cross Court Hommes
1. ANDRES Cedric (Endurance 72 1) 12:24
2. PUJOL Sebastien (Asc Saint Barthelemy 1) 12:25
3. MAOUCH El Aouin (Athle 72 Le Mans 1) 12:30
4. CHOCTEAU Frederic (Asptt Nantes) 12:37
5. PAILLAT Philippe (Csjb Angers 1) 12:43
6. DENECHERE Aurelien (Ena Angers) 12:47
7. GUIHENEUC Damien (Asc Saint Barthelemy 1) 12:54
8. RENAUD Stephane (Ena Angers) 12:56
9. LAVIOLETTE Arnaud (Indiv. Pays De Loire) 12:58
10. DREAN Philippe (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 13:08
11. LEVEILLE Jerome (Allonnes Arnage Athletisme 1) 13:09
12. PAPILLON Benjamin (Allonnes Arnage Athletisme 1) 13:12
13. DURAND Benoit (Csjb Angers 1) 13:14
14. AUGELLE Matthieu (Intrepide Angers 1) 13:16
15. MOSTA Said (Stade Nantes Ac 1) 13:18
16. MOULAY Tony (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 13:19
17. HUET Olivier (Asc Saint Barthelemy 1) 13:20
18. CROSNIER David (Intrepide Angers 1) 13:20
19. GUERRY Damien (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 13:22
20. MARECHAL Herve (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 13:22
21. NOUET Frederic (Endurance 72 1) 13:26
22. JOUTEAU Etienne (Asc Saint Barthelemy 1) 13:28
23. CESBRON Sylvain (Intrepide Angers 1) 13:33
24. SERBOUTI Noreddine (Endurance 72 1) 13:35
25. AMIAUD Frederic (Sables Etudiant Club 2) 13:35
26. FERRE David (Cote De Jade Ac 1) 13:36
27. TUAL Bertrand (Csjb Angers) 13:36
28. GUERAS Yves (Ac La Chapelle/Erdre 1) 13:37
29. RABOUAN Christophe (Asc Saint Barthelemy 2) 13:37
30. MARTINS Stephane (Csjb Angers 1) 13:41
31. FERREIRA Manuel (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 13:43
32. COUTABLE Sebastien (Allonnes Arnage Athletisme 1) 13:43
33. BOURGOIN Nicolas (Endurance 72 1) 13:43
34. JAN Noel (Asc Saint Barthelemy 2) 13:44
35. TENDRON Davy (Asc Saint Barthelemy 2) 13:45
36. KAMIL Fouad (Intrepide Angers 1) 13:46
37. PAVAGEAU Nicolas (Ac La Roche Sur Yon 1) 13:46
38. TOURNABIEN Cedric (Nantes Ec 1) 13:48
39. LERAY Mickael (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 13:49
40. DEFOOR Steve (Sables Etudiant Club 2) 13:49
41. SLIWINSKI Nicolas (Endurance 72) 13:55
42. CHATELIER Stephane (Ac Bocage Vendeen 1) 13:57
43. GUIN Denis (Endurance 72) 13:59
44. MECHINEAU Eric (Asptt Nantes) 14:00
45. CORMIER Maxence (Upac Chateau Gontier 1) 14:01
46. DURET Laurent (Cote De Jade Ac 1) 14:03
47. RICHARD Nicolas (Sables Etudiant Club 2) 14:06
48. MOULAY Jeremy (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 14:07
49. ROY Cedric (Sables Etudiant Club Athle 1) 14:09
50. BOURILLON Nicolas (Le Mans A 72) 14:11
51. RIO Andre (Athletisme Sarthe Loir 72 1) 14:11
52. FEAT Max (Asptt Saint Nazaire 1) 14:12
53. EON Yoann (Csjb Angers) 14:12
54. GAUDUCHON Xavier (Ac La Chapelle/Erdre 1) 14:13
55. BOUE Cyrille (Cote De Jade Ac 1) 14:14
56. NION Pierre (Velo Sport Fertois 2) 14:15
57. GUENGANT Heatheliff (Stade Nantes Ac 1) 14:15
58. LANDAIS Frederic (Ca Luconnais) 14:18
59. DREAN Gilles (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 2) 14:19
60. BRECHOTTEAU Herve (Sport Athletique Fontenaisien) 14:20
61. GENTY Mickael (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 14:20
62. RICHER Julien (Allonnes Arnage Athletisme 1) 14:22
63. FONTENEAU Cedric (Ac La Chapelle/Erdre 1) 14:22
64. BOULY Laurent (Intrepide Angers 2) 14:23
65. PELLIER Sylvain (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 14:24
66. TEXIER Stephane (Intrepide Angers 2) 14:25
67. GUENIER Guillaume (Csjb Angers 1) 14:26
68. BONNAL Emmanuel (Csjb Angers) 14:27
69. HODELINE Urbain (Le Mans A 72) 14:28
70. BELLIARD Christophe (Sco Angers 1) 14:29
71. DE BOURMON Vincent (Stade Nantes Ac 1) 14:30
72. GALOPIN Antoine (Nantes Ec 1) 14:30
73. DUMESNIL Nicolas (Sco Angers 1) 14:31
74. CHAPLEAU Cedric (Sables Etudiant Club 2) 14:31
75. CROGUENNEC Vincent (Es Saint Laurent Sur Sevre) 14:33
76. VIVIERE Alexandre (Csjb Angers) 14:37
77. RICHARD Dominique (Velo Sport Fertois 2) 14:38
78. CHEDANNE Mickael (Asc Saint Barthelemy 3) 14:40
79. TAUNAY Julien (Intrepide Angers 2) 14:40
80. JEZO Emmanuel (Intrepide Angers 2) 14:41
81. MARTIN Frederic (Racing Club Nantais 1) 14:43
82. NAULEAU Brice (Sables Etudiant Club Athle 1) 14:47
83. MOREAU Christian (Ac Bocage Vendeen 1) 14:48
84. GRIMONPREZ Jean Pierre (Endurance 72) 14:48
85. DUMOULIN Thierry (As Culturelle Verrie) 14:48
86. LEBLE Sylvain (Athletisme Sarthe Loir 72 1) 14:49
87. CHARRIER Jeremy (Ac La Chapelle/Erdre 1) 14:51
88. SELLIN Loic (Al Porterie Ac 1) 14:52
89. COUDRAY Cyril (Endurance 72) 14:53
90. BRIER Franck (Le Mans A 72) 14:54
91. MARIN Martial (Ac La Chapelle/Erdre 2) 14:54
92. HOULLEBEY Joel (Cap Saumur 1) 14:55
93. GUIN Lionel (Us Saint Mars La Briere) 14:56
94. ROULLIER Jacques (Asec La Pommeraye 1) 14:56
95. AUDINEAU Philippe (Ca Luconnais) 14:56
96. MORICEAU Stephane (Endurance 72) 14:58
97. BRIAULT Thierry (Es Saint Laurent Sur Sevre) 14:58
98. BOULANGER Bruno (Ent.Des Mauges Beaupreau) 14:59
99. CLOUZARD Guillaume (Intrepide Angers 3) 14:59
100. TERRIEN Franck (Usa Laval St Berthevin 1) 15:00
101. VENARA Pascal (Patriote Bonnetable 1) 15:00
102. BOURBAN Yannick (Ac St Brevin 1) 15:02
103. FALIGON Christophe (Racing Club Nantais 1) 15:03
104. BEAUDOUIN Anthony (Upac Chateau Gontier 1) 15:03
105. GUYON Regis (Ac La Chapelle/Erdre 2) 15:05
106. GALAIS Marc Henri (Athle 72 Le Mans 1) 15:06
107. GUERIN Sebastien (Upac Chateau Gontier 1) 15:07
108. BRUNACCI David (Stade Nantes Ac) 15:08
109. VERITTI Bastien (Patriote Bonnetable 1) 15:08
110. LEFAUCHEUR Benjamin (Ac La Chapelle/Erdre 2) 15:09
111. PAJOT Benoit (Racing Club Nantais 1) 15:09
112. GAUDIN Dominique (Athletisme Sarthe Loir 72 1) 15:09
113. CHEVALLIER Gerald (Us Le Mans 1) 15:10
114. ALBERT Florent (Sables Etudiant Club Athle 1) 15:10
115. BAZIN Philippe (Us Le Mans 1) 15:11
116. AUNEAU Samuel (Es Saint Laurent Sur Sevre) 15:12
117. BOUSSION Sylvain (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 15:15
118. RIVALLAND Luc (Racing Club Nantais 1) 15:22
119. HOUDBINE Frederic (Us Le Mans 1) 15:23
120. PENNETIER Stephane (Athle 72 Le Mans 1) 15:24
121. MOISAN Tony (Ent.Des Mauges Beaupreau) 15:26
122. MERCEREAU Mickael (Olympique Beauge Athletisme) 15:27
123. LORRE Leandre (Ent.Des Mauges Beaupreau) 15:28
124. BREGEON Baptiste (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 15:29
125. LORRE Guenole (Ent.Des Mauges Beaupreau) 15:30
126. LAMOUR Dominique (Sc Orvault 1) 15:31
127. SEGURA Serge (Al Bouguenais 1) 15:33
128. BODET Christophe (Al Bouguenais 1) 15:33
129. CHOPLAIN Jean Marc (Athletisme Sarthe Loir 72) 15:34
130. LEROY Bruno (Asc Saint Barthelemy 4) 15:34
131. DESPRES Olivier (Velo Sport Fertois 2) 15:35
132. GASCHOT Edouard (Athletisme Sarthe Loir 72 1) 15:36
133. VALLET Frederic (Ja Monfort Gesnois) 15:36
134. BEAUDOUIN Christian (Upac Chateau Gontier 1) 15:37
135. DEROUALLE Benoit (Asptt Saint Nazaire 1) 15:38
136. CHIRON Patrice (Athletisme Sarthe Loir 72) 15:39
137. RENOU Kevin (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 15:40
138. CREPIN Jerome (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 2) 15:41
139. BRUNEAU Fabrice (Cap Saumur 1) 15:43
140. LEFEUVRE Sebastien (Us Le Mans 1) 15:44
141. JOUIN Xavier (Allonnes Arnage Athletisme) 15:49
142. LEROY Philippe (Asec La Pommeraye 1) 15:50
143. BOUQUET Pascal (Asec La Pommeraye 1) 15:53
144. PEIGNE Sebastien (Ca Vincentais) 15:54
145. CHARTIER Didier (Intrepide Angers 3) 15:55
146. ROULLIER Antoine (Asec La Pommeraye 1) 15:57
147. COUBARD Jean Michel (Athletisme Sarthe Loir 72) 16:00
148. OUSSENEKAN Jean Pierre (Stade Lavallois 1) 16:01
149. PRUDHOMME Pascal (Csjb Angers) 16:02
150. PLECIS Philippe (Ja Monfort Gesnois) 16:04
151. PEDERSEN Michael (Asptt Saint Nazaire 1) 16:04
152. PERCHE Jacqui (Olympique Beauge Athletisme) 16:05
153. AUDOUIN Jacky (Upac Chateau Gontier 2) 16:06
154. GUILMIN Fabien (Velo Sport Fertois 1) 16:09
155. PRAUD Ludovic (Racing Club Nantais) 16:13
156. JUMEAU Jean Michel (Patriote Bonnetable 1) 16:15
157. RAPHEL Marc (Ancenis Ac 82) 16:17
158. KUSY Christian (Indiv. Pays De Loire) 16:22
159. JULIEN Patrick (Ac La Chapelle/Erdre 2) 16:24
160. BOUSSION Thierry (Velo Sport Fertois 1) 16:24
161. MEZIERE Julien (Upac Chateau Gontier 2) 16:25
162. MUGRAIS Patrice (Entente Athle Nord Mayenne 1) 16:25
163. DAVID Yves (Sc Orvault 1) 16:25
164. ROBERT Felix (Es Segre Haut Anjou) 16:26
165. GOMARD DUBALLET Patrick (Al Porterie Ac 1) 16:27
166. COUTURIER Christophe (Sports Et Detente 1) 16:30
167. DANEAU Jean Charles (Al Bouguenais 1) 16:31
168. DERAME Regis (Racing Club Nantais) 16:34
169. NICOLAS Bernard (Mamers Ac 1) 16:35
170. PALIERNE Jean (Al Porterie Ac 1) 16:38
171. LEROUX Michel (Athle 72 Le Mans 2) 16:42
172. RIVENEAU Martial (Sco Angers 2) 16:45
173. BOUVIER Michel (Sc Orvault 1) 16:45
174. GUERIN Joseph (Al Bouguenais 1) 16:46
175. GELINEAU Jean Claude (Es Segre Haut Anjou) 16:47
176. COQUEREAU Mickael (Es Segre Haut Anjou) 16:50
177. FOREAU Julien (Velo Sport Fertois 1) 16:52
178. BOURGAIGNE Gerard (Sports Et Detente 1) 16:54
179. HAINCOURT Patrick (Esc Ocean 44 Saint Nazaire) 16:55
180. PASQUERIAUD Pierre (Ena Angers) 16:57
181. FOUGERAY Andre (Entente Athle Nord Mayenne 1) 16:58
182. PHILIPPE Jean Noel (Sports Et Detente 1) 17:00
183. NIVINOU Pascal (Al Porterie Ac 1) 17:03
184. PICROUILLERE Didier (Endurance 72) 17:04
185. BODY Eric (Asec La Pommeraye) 17:05
186. CHERPIN Daniel (Sco Angers 2) 17:07
187. RUEL Bruno (Mamers Ac 1) 17:09
188. COUVRAUD Gerard (Asptt Saint Nazaire 1) 17:12
189. HUITRIC Thierry (Ac St Brevin 1) 17:13
190. BEGAUD Francois (Ent.Des Mauges Beaupreau) 17:15
191. EVEILLEAUX Mickael (Ea Val D'Huisne Champagne) 17:16
192. REGEASSE Martin (Ancenis Ac 82) 17:19
193. ROULLIER Henri (Asec La Pommeraye) 17:21
194. LOISEAU Lucien (Sco Angers 2) 17:25
195. PROD'HOMME Laurent (Upac Chateau Gontier 2) 17:28
196. LESOURD Dany (Velo Sport Fertois 3) 17:29
197. RASE Alain (Velo Sport Fertois 1) 17:32
198. LEBRETON Samuel (Sco Angers 1) 17:35
199. AUTANT Gerard (Herbauges Athletic Club) 17:40
200. HARDY Philippe (Asc Saint Barthelemy 4) 17:47
201. VIGNERON Alain (Sports Et Detente 1) 17:48
202. BOUVIER Guy (Athle 72 Le Mans 2) 17:50
203. MASSIDDA Jean Francois (Herbauges Athletic Club) 17:51
204. DELASALLE Philippe (Ac St Brevin 1) 17:59
205. CHARTIER Patrice (Patriote Bonnetable 1) 17:59
206. CUENIN Christophe (Al Bouguenais) 18:09
207. GROSSIN Claude (Asc Saint Barthelemy 4) 18:12
208. BOUVIER Remi (Athle 72 Le Mans 2) 18:19
209. FOURREAU Pascal (Sc Orvault 1) 18:20
210. SELLIN Erwan (Al Porterie Ac) 18:22
211. VIVET Philippe (Velo Sport Fertois 2) 18:28
212. DENOS Jean Marie (Ea Val D'Huisne Champagne) 18:33
213. BOURGOIN Pascal (Ea Val D'Huisne Champagne) 18:37
214. JULEN Roger (Velo Sport Fertois 3) 18:57
215. LETANG Joel (Mamers Ac 1) 18:57
216. HAVAS Jean (Mamers Ac 1) 20:06
217. GODEFROY Andre (Velo Sport Fertois 3) 20:25
 
Cross Long Femmes
1. DAUNAY Christelle (Endurance 72 1) 25:49
2. GUIN Anita (Endurance 72 1) 26:25
3. CORMERAIS Celine (Ac La Roche Sur Yon 1) 26:39
4. BRIAND Stephanie (Endurance 72 1) 26:51
5. LUCAS Marina (Ac La Roche Sur Yon 1) 26:59
6. LEVEQUE Nicole (Usa Laval St Berthevin 1) 27:04
7. VOLARD Nicole (Athletic Retz Sud Lac 1) 27:53
8. RIGAUDEAU Jessica (Sport Athletique Fontenaisien) 28:00
9. FOUCHER Beatrice (Ac La Chapelle/Erdre 1) 28:37
10. PAVY Ghislaine (Athle 72 Le Mans 1) 28:38
11. OLIVE Isabelle (Endurance 72 1) 28:46
12. MOINET Emilie (Csjb Angers) 28:49
13. GUILAUME Sylvie (Usa Laval St Berthevin 1) 28:58
14. MURA Evelyne (Endurance 72 1) 29:03
15. SOMMIER Karine (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 29:05
16. GRELIER Jacqueline (Asc Saint Barthelemy) 29:09
17. GUILLOUX Anne Marie (Endurance 72 1) 29:25
18. GOUBIN Josephine (Usa Laval St Berthevin 1) 29:48
19. TANDE Sandrine (Athle 72 Le Mans 1) 30:00
20. TREGRET Marie Jose (Ua Canton De Savenay 1) 30:04
21. DULUARD Nicole (Athle 72 Le Mans 1) 30:07
22. COUFOURIER Laurence (Stade Nantes Ac) 30:08
23. BAILLEUL Catherine (Usa Laval St Berthevin 1) 30:09
24. BARON Veronique (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 30:11
25. MARAQUIN Claire (Upac Chateau Gontier) 30:11
26. MERCERON Annick (Ac La Roche Sur Yon 1) 30:26
27. GREFFIER Aline (Cap Saumur) 30:28
28. LECHENE Caroline (Patriote Bonnetable) 30:32
29. CHARTIER Sylvie (Athle 72 Le Mans 1) 30:41
30. DELAROUE Virginie (Endurance 72) 30:48
31. HONDAREYTE Celine (Ac La Roche Sur Yon 1) 30:51
32. LEMECHEC Denise (Usa Laval St Berthevin 1) 30:52
33. RICHARD Sophie (Athle 72 Le Mans 1) 30:53
34. RASSIN Estelle (Courir A La Baule) 30:54
35. GAMBERT Evelyne (Usa Laval St Berthevin 2) 30:55
36. CUSSOT Vincianne (Allonnes Arnage Athletisme 1) 30:57
37. DURAND Patricia (Anille Braye Athletisme) 30:57
38. HERVOUET Claudine (Nord Vendee Athletisme 1) 31:01
39. MOREAU Bernadette (Nord Vendee Athletisme 1) 31:08
40. AUGUSTIN Estelle (Cap Saumur) 31:12
41. LAMBERT Claire (Usa Laval St Berthevin 2) 31:14
42. CHAMPION Emilie (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 31:19
43. MARTIN Anne (Herbauges Athletic Club) 31:20
44. PAU Brigitte (Athletisme Sarthe Loir 72) 31:21
45. LECORNU Annabelle (Carquefou Ac 1) 31:23
46. TESSIER Christiane (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 31:29
47. BROSSELIER Marie (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 31:32
48. BERTHELOT Marie Pierre (Entente Du Val D'Ancenis 1) 31:33
49. DESHAIE Noelle (Herbauges Athletic Club) 31:42
50. QUIRION Annick (Ac La Chapelle/Erdre 1) 31:45
51. COTTIER Anne (Athletic Retz Sud Lac 1) 31:48
52. CHIABERGE Aline (Asec La Pommeraye) 31:52
53. FAUQUE Josiane (Entente Athle Nord Mayenne 1) 31:54
54. BARON Genevieve (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 31:55
55. GAUTIER Anne Lise (Asptt Nantes) 31:55
56. CHORIN Joelle (Usa Laval St Berthevin 2) 31:57
57. GAVEAU Elisabeth (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 31:58
58. BENESTON Maryline (Le Mans A 72 1) 32:02
59. JARNOUX Brigitte (Ac La Chapelle/Erdre 1) 32:06
60. DELASALLE Magali (Ua Canton De Savenay 1) 32:07
61. MOREAU Mauricette (Esm Challans 1) 32:08
62. GELINEAU Annie (Es Segre Haut Anjou) 32:10
63. GENDREAU Aurelie (Ac La Roche Sur Yon 1) 32:11
64. CHARPENTIER Cathy (Le Mans A 72 1) 32:19
65. GUILAUME Annick (Usa Laval St Berthevin 2) 32:22
66. ROUET Helene (Le Mans A 72 1) 32:23
67. CORNEVIN Renee (Esm Challans 1) 32:28
68. LABBE Christine (Entente Athle Nord Mayenne 1) 32:39
69. LE MONS Dominique (Herbauges Athletic Club) 32:41
70. NEPVEU Sophie (Athletic Retz Sud Lac 1) 32:46
71. GLINCHE Florence (Le Mans A 72 1) 32:47
72. PELLERIN Murielle (Stade Nantes Ac) 32:49
73. RACAPE Virginie (Ac La Roche Sur Yon 1) 32:55
74. GUILBAUD Pascale (Ac Bocage Vendeen 1) 32:57
75. SIMONNEAU Isabelle (Athletic Retz Sud Lac) 32:57
76. PRIOU Claire (Racing Club Nantais 1) 33:01
77. LE MAGUERESSE Nicole (Herbauges Athletic Club) 33:01
78. ROCHE Anne (Nord Vendee Athletisme 1) 33:03
79. BRISHOUAL Martine (Indiv. Pays De Loire) 33:07
80. LECRU Marie Therese (Sco Angers) 33:14
81. LANDAIS Marie Jeanne (Athletic Retz Sud Lac 1) 33:21
82. HERVOUET Veronique (Athletic Retz Sud Lac 1) 33:23
83. SORIN Carole (Athletic Retz Sud Lac 1) 33:25
84. LACHAISE Nadine (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 33:27
85. CROUE Pascale (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 33:31
86. CHARLES Maryse (Le Mans A 72 1) 33:32
87. BARREAU Lucie (Us Le Mans) 33:44
88. LORIOT Marie Claude (Velo Sport Fertois) 33:44
89. DUFRIEN Annabelle (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 33:45
90. BLANCHET Edith (Ac Bocage Vendeen 1) 33:48
91. LEPROUST Patricia (Allonnes Arnage Athletisme 1) 33:51
92. ROCHER Myriam (Esm Challans 1) 33:55
93. ROBIN Monique (Ac Bocage Vendeen 1) 33:55
94. SALMON Nadia (Esm Challans 1) 33:58
95. SERRAND Celine (Entente Athle Nord Mayenne 1) 34:03
96. BERNARD Ghislaine (Ac Les Puces Ligneronnaises) 34:11
97. GOYE Liliane (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 34:20
98. GUERRERO Marylene (Usa Laval St Berthevin 2) 34:41
99. PALLU Marie Jeanne (Ac St Brevin) 34:46
100. PLECIS Celine (Ja Monfort Gesnois) 34:58
101. LEBLANC Veronique (Entente Athle Nord Mayenne 1) 35:01
102. VILETTE Francoise (Carquefou Ac 1) 35:10
103. DABIN Beatrice (Chalonnes Olympique Sport) 35:11
104. NOYER Aurelie (Asec La Pommeraye) 35:13
105. PIERRE Patricia (Allonnes Arnage Athletisme 1) 35:16
106. LANDON Dominique (Js Coulaines) 35:18
107. PIEDVACHE Emmanuelle (Allonnes Arnage Athletisme 1) 35:20
108. MOREAU Roseline (Sco Angers) 35:21
109. RENOU Martine (Ent.Des Mauges Beaupreau) 35:24
110. VERGNAUD Martine (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 35:27
111. ANCOBARD Yvette (Allonnes Arnage Athletisme 1) 35:33
112. POULAIN Chantal (Allonnes Arnage Athletisme 2) 35:56
113. BUCHET Cecile (Ua Canton De Savenay 1) 36:06
114. CHENEVEE Valerie (Ac St Brevin) 36:22
115. BARBEAU Brigitte (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 36:28
116. CREMAUX Francoise (Racing Club Nantais 1) 36:32
117. BUARD Marinette (Allonnes Arnage Athletisme 2) 36:37
118. TRUDELLE Isabelle (Le Mans A 72 2) 36:38
119. LEVEILLE Beatrice (Allonnes Arnage Athletisme 2) 36:49
120. MINIOT Nicole (Ac La Chapelle/Erdre 1) 36:53
121. PINSON Veronique (Ua Canton De Savenay 1) 37:11
122. THOMAS Marie Luce (Ac Bocage Vendeen 1) 37:36
123. LEMOINE Martine (Le Mans A 72 2) 37:56
124. JUGE Catherine (Racing Club Nantais 1) 38:02
125. LAUNAY Martine (Allonnes Arnage Athletisme 2) 38:21
126. GRIZEAU Armelle (Nord Vendee Athletisme 1) 40:07
 
Cross Long Hommes
1. SERBOUTI Mohamed (Endurance 72 1) 31:23
2. BERTRON Jean Francois (Ena Angers 1) 32:02
3. DURAND Sylvain (Cap Saumur 1) 32:08
4. CHARPANTIER Benoit (Us Le Mans) 32:08
5. BELLAUD Cedric (Endurance 72 1) 32:10
6. BLANCHARD Pascal (Endurance 72 1) 32:16
7. COUTON Sebastien (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 32:25
8. MOREAU Julien (Ac La Roche Sur Yon 1) 32:44
9. MICHAUD Vincent (Asptt Nantes 1) 32:50
10. VERDIER Laurent (Cap Saumur 1) 32:50
11. BERTHOME Christian (Asptt Nantes 1) 33:01
12. MAY Stephane (Ac La Roche Sur Yon 1) 33:07
13. OLIVIER Christophe (Endurance 72 1) 33:10
14. ROBARD Philippe (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 33:14
15. BIHANNIC Alain (Stade Lavallois 2) 33:18
16. DEBURCK G Marie (Cap Saumur 1) 33:20
17. RABILLER Gaetan (Asptt Nantes 1) 33:27
18. CHARPANTIER Thomas (Us Le Mans) 33:30
19. VERGNEAU Freddy (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 33:33
20. PERRAIS Patrice (Herbauges Athletic Club 1) 33:35
21. TRIQUET Laurent (Stade Lavallois 2) 33:36
22. COUTANT Jean Michel (Ena Angers 1) 33:41
23. MOLLE Stephane (Ac La Roche Sur Yon 1) 33:47
24. AUVINET Guy Noel (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 33:51
25. DUCRET Patrice (Ac La Roche Sur Yon 1) 33:53
26. KSOUDA Noamen (Asc Saint Barthelemy 1) 33:57
27. LELLIG Olivier (Stade Lavallois 2) 34:00
28. SMIRNOV Dimitri (Ac La Roche Sur Yon 1) 34:05
29. BARDON Victor (Asptt Nantes 1) 34:08
30. BOTREAU Ronan (Stade Lavallois 2) 34:11
31. CHORIN Alban (Usa Laval St Berthevin 1) 34:11
32. BOUSSEAU Aymeric (Ac La Roche Sur Yon 2) 34:12
33. DOUTEAU Nicolas (Ac La Roche Sur Yon 1) 34:17
34. GUINAUDEAU Francois (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 34:19
35. CAILLERE Olivier (Entente Athle Nord Mayenne 1) 34:28
36. JOUVIN Didier (Entente Athle Nord Mayenne 1) 34:33
37. DURAND Jerome (Cap Saumur 1) 34:34
38. BUFFET Loic (Ag Cosse Le Vivien 1) 34:35
39. TALOUR Gwenael (Racing Club Nantais 1) 34:36
40. RUAULT Samuel (Upac Chateau Gontier 1) 34:38
41. QUEVEAU Tony (Asec La Pommeraye 1) 34:42
42. THOMAS Sebastien (Asec La Pommeraye 1) 34:51
43. COUE Freddy (Sport Athletique Fontenaisien) 34:58
44. DECERS Joel (Olympique Sabim Sable) 34:59
45. DUROCHER Patrice (Sco Angers 1) 35:06
46. BAUDINET Tony (Asptt Nantes 2) 35:07
47. PIVETEAU Pascal (Asptt Saint Nazaire 1) 35:07
48. DOUDARD Anthony (Entente Athle Nord Mayenne 1) 35:08
49. RULLIER Marc (Sco Angers 1) 35:11
50. MORICE Anthony (Asptt Nantes 1) 35:14
51. TALLEC Florent (Racing Club Nantais 1) 35:15
52. PERRUCHOT Nicolas (Js Coulaines) 35:15
53. FORESTIER Bruno (Asptt Saint Nazaire 1) 35:17
54. PILLENIERE Stephane (Ac La Roche Sur Yon 2) 35:18
55. FONTAINE Emmanuel (Asc Saint Barthelemy 1) 35:19
56. BRETAUD Bernard (Nord Vendee Athletisme) 35:20
57. PAILLARD Frederic (Upac Chateau Gontier 1) 35:23
58. SORIN Bernard (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 35:26
59. LANGLAIS Olivier (Ag Cosse Le Vivien 1) 35:26
60. GUITTET Pierre Luc (Allonnes Arnage Athletisme 1) 35:32
61. AIT SAID Djamel (Athle 72 Le Mans 1) 35:36
62. JAULIN Mathias (Ac La Roche Sur Yon 2) 35:36
63. ORIEUX Jean Noel (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 35:38
64. VIAUD Joel (Endurance 72 1) 35:40
65. BOISSIER Romain (Entente Nord Loire 1) 35:43
66. TUFFREAU Loic (Asec La Pommeraye 1) 35:44
67. SUZANNE Frederic (Sco Angers 1) 35:47
68. PAJOT Johannick (Asptt Saint Nazaire 1) 35:48
69. HEURTEBIZE Guillaume (Upac Chateau Gontier 1) 35:50
70. GENARD Franck (Asc Saint Barthelemy 1) 35:51
71. ANDRE Thierry (Asc Saint Barthelemy 1) 35:52
72. LARDEUX Guillaume (Asptt Nantes 2) 35:53
73. MORVAN Eric (Athletic Retz Sud Lac 1) 35:54
74. PLUMAUGAT Bertrand (Nantes Ec) 35:54
75. PIET Gerard (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 35:55
76. ABIVEN Christian (Entente Athle Nord Mayenne 1) 35:55
77. HERVE Majoric (Stade Lavallois 2) 35:58
78. DEZANNEAU Frederic (Sco Angers 1) 36:00
79. RIOTTEAU Thierry (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 36:02
80. PIVETEAU Sylvain (Asptt Saint Nazaire 1) 36:02
81. ROUXEL Aurelien (Cslegm) 36:03
82. MEROUX David (Stade Nantes Ac 1) 36:06
83. LESCOPT Thierry (Carquefou Ac 1) 36:10
84. STANGUENNEC Jean Francois (Ena Angers 1) 36:16
85. ARS Michel (Intrepide Angers) 36:19
86. GACHET Mickael (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 36:21
87. COULON Dominique (Stade Lavallois 2) 36:22
88. DURAND Fabrice (Stade Nantes Ac 1) 36:28
89. LEBRETON Eric (Esva Beaufort 1) 36:31
90. MONNIER Nicolas (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 36:32
91. EVEN David (Ena Angers 1) 36:32
92. BARDON Jean Noel (Asptt Nantes 2) 36:34
93. CAMARA Samba (Allonnes Arnage Athletisme 1) 36:34
94. MORIN Lionel (Ac Bocage Vendeen 1) 36:35
95. BOUTTIER Bruno (Entente Athle Nord Mayenne 1) 36:37
96. PEZARD Matthieu (Us Le Mans) 36:37
97. LOGEAIS Mathieu (Allonnes Arnage Athletisme 1) 36:41
98. JOURDES Philippe (Athle 72 Le Mans 1) 36:43
99. BARBE Sebastien (Intrepide De Pre En Pail) 36:46
100. SOUCHARD Stephane (Endurance 72 2) 36:47
101. OUVRARD David (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 36:53
102. BRICAULT Romuald (Es Segre Haut Anjou) 36:53
103. LE BARON Guenael (Cote De Jade Ac 1) 37:01
104. LANCO Fabrice (Allonnes Arnage Athletisme 1) 37:04
105. FAVREAU Philippe (Herbauges Athletic Club 1) 37:04
106. LANDON Damien (Js Coulaines) 37:05
107. PLAISANCE Patrice (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 37:07
108. HERVOUET Luc (Athletic Retz Sud Lac 1) 37:07
109. NAJI Youssef (Endurance 72 2) 37:08
110. BAHOLET Didier (Saint Aubin Guerande) 37:09
111. FONTAINE Francois (Asc Saint Barthelemy 1) 37:10
112. LEBLE Lionel (Endurance 72 1) 37:12
113. GACHET Pascal (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 37:13
114. TERRIER Thierry (Patriote Bonnetable) 37:13
115. DURAND Gregory (Cap Saumur) 37:16
116. EUZEN Bertrand (Athletic Retz Sud Lac 1) 37:17
117. MANCEAU Guy Marie (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 37:19
118. BEZARD Franck (Anille Braye Athletisme 1) 37:20
119. MORIN Gerard (Stade Lavallois 1) 37:20
120. URVOY Gerard (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 37:22
121. BONNET Loic (Ac Bocage Vendeen 1) 37:24
122. MONTI Eric (Stade Lavallois 1) 37:27
123. PEGE Olivier (Asc Saint Barthelemy 2) 37:28
124. CHAPEAU Fabian (Stade Lavallois 1) 37:30
125. LEBRAULT Florent (Ac La Roche Sur Yon 2) 37:34
126. RAY Bertrand (Js Coulaines) 37:37
127. MESNARD Regis (Asec La Pommeraye 1) 37:44
128. BERRE Yannick (Allonnes Arnage Athletisme 1) 37:45
129. MICHEL Frederic (Asc Saint Barthelemy 1) 37:46
130. VRIGNAUD Olivier (Cote De Jade Ac 1) 37:47
131. RIANT Ricardo (Athletisme Sarthe Loir 72) 37:48
132. THIOUX Stephane (Usa Caisse Des Depots (Angers)) 37:49
133. COMBEAU Jean (Cote De Jade Ac 1) 37:53
134. COIRRE Sebastien (Asptt Saint Nazaire 1) 37:57
135. SIMETIERE Philippe (Ac Bocage Vendeen 1) 37:59
136. GOMEZ Laurent (Athle 72 Le Mans 1) 38:00
137. DULAIS Alain (Entente Nord Loire 1) 38:01
138. SOUCHET Didier (Sport Athletique Fontenaisien) 38:01
139. DAVEAU Jerome (Asc Saint Barthelemy 2) 38:03
140. AMOUNY Cyril (Sco Angers 1) 38:03
141. CHESNIER Denis (Anille Braye Athletisme 1) 38:05
142. FAVREAU Jean Luc (Herbauges Athletic Club) 38:06
143. LE BOULCH Ronan (Ac La Roche Sur Yon 2) 38:07
144. JUIGNET David (Velo Sport Fertois 1) 38:07
145. LECORRE Nicolas (Endurance 72) 38:09
146. CROSNIER Sebastien (Carquefou Ac 1) 38:10
147. DORISSET Armand (Stade Nantes Ac 1) 38:11
148. TUFFREAU Joel (Asec La Pommeraye 1) 38:13
149. BIBRON Eric (Stade Lavallois 1) 38:16
150. BOUTELOUP Loic (Entente Athle Nord Mayenne 2) 38:20
151. BROCHARD Patrick (Herbauges Athletic Club) 38:21
152. PAUTREMAT Ludovic (Saint Aubin Guerande) 38:22
153. GAUGUET Bruno (Es Coueron) 38:22
154. RICHARD Johann (Herbauges Athletic Club 1) 38:23
155. PICARD Vincent (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 38:30
156. JOUANDET Denis (Athletic Retz Sud Lac 1) 38:32
157. PINEL Bruno (Osh Region Nantaise) 38:37
158. CHOPIN Denis (Carquefou Ac 1) 38:38
159. HUMEAU Antoine (Usa Caisse Des Depots (Angers)) 38:43
160. BARRAUD Jacques (Cote De Jade Ac 1) 38:45
161. DOUSSOT Stephane (Velo Sport Fertois 1) 38:48
162. CHIRON Laurent (Es Saint Laurent Sur Sevre 3) 38:49
163. COOPMAN Vincent (Stade Lavallois 1) 38:50
164. MONJANEL Frederic (Osh Region Nantaise) 38:51
165. GAUTIER Didier (Le Mans A 72 1) 38:52
166. GAUCHER Pascal (Entente Athle Nord Mayenne 1) 38:53
167. FOUCHER Jean Michel (Herbauges Athletic Club 1) 38:54
168. GUERRY Jean Pierre (Asc Saint Barthelemy 2) 38:57
169. PASQUIER Emmanuel (Anille Braye Athletisme 1) 38:58
170. SAYRE Eric (Courir A La Baule 1) 39:00
171. COULON David (Endurance 72 2) 39:02
172. CAMBOUT Thierry (Le Mans A 72 1) 39:04
173. AGLAOR Pascal (Le Mans A 72 1) 39:05
174. GIRARD Jean Francois (Athletic Retz Sud Lac 1) 39:11
175. NORMAND Daniel (Cote De Jade Ac 1) 39:14
176. GRANGER Patrice (Upac Chateau Gontier 1) 39:16
177. SEILLER Gilles (Osh Region Nantaise) 39:18
178. GUILLAUME Eric (Athle 72 Le Mans 1) 39:19
179. HUON Pascal (Endurance 72 2) 39:23
180. POUPARD Christian (Athle 72 Le Mans 1) 39:24
181. VERITE Patrick (Sports Et Detente) 39:25
182. HERAULT Willy (Es Saint Laurent Sur Sevre 3) 39:28
183. GUICHARD Christophe (Cslegm) 39:29
184. LECALVEZ Jerome (Asc Saint Barthelemy 2) 39:31
185. COTEREAU Jerome (Patriote Bonnetable) 39:32
186. CLOUET Olivier (Ac La Chapelle/Erdre) 39:41
187. RENOU Michel (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 39:44
188. LAWSON Nicolas (Anille Braye Athletisme 1) 39:49
189. CLAYE Ludovic (Endurance 72) 39:52
190. FOUCHER David (Entente Du Val D'Ancenis) 39:54
191. EON Philippe (Racing Club Nantais 1) 39:56
192. VAILLAND Gilles (Cote De Jade Ac 1) 40:04
193. PODEVIN Alic (Carquefou Ac 1) 40:07
194. BERNARD Olivier (Stade Nantes Ac 1) 40:07
195. HELLOU Gilles (Saint Nazaire Olympique Sa) 40:11
196. FELLER Christophe (Le Mans A 72 1) 40:13
197. ROLANDEAU Denis (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 40:18
198. TUAL Olivier (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 40:24
199. GARNIER Bruno (Athletic Retz Sud Lac 1) 40:28
200. MAILLARD Gregor (Sl Ce Renault Le Mans) 40:31
201. FOREAU Cedric (Courir A La Baule 1) 40:32
202. ROBERT Patrick (Esva Beaufort 1) 40:39
203. MOULIN Pascal (Velo Sport Fertois 1) 40:41
204. DURAND Anthony (Herbauges Athletic Club 1) 40:44
205. RAULT Sebastien (Allonnes Arnage Athletisme 1) 40:45
206. LOYEN Didier (Herbauges Athletic Club 1) 40:47
207. GODARD Patrice (Es Saint Laurent Sur Sevre 3) 40:47
208. HARDY Stephane (Le Mans A 72 1) 40:47
209. CHAILLOU Olivier (Ac Bocage Vendeen 1) 40:48
210. CAZEAU Stephane (Courir A La Baule 1) 41:01
211. BOULTAREAU Jerome (Nantes Ec) 41:01
212. JOUAN Jean Luc (Courir A La Baule 1) 41:02
213. LE CAM Herve (Courir A La Baule) 41:17
214. RASSIN Dominique (Courir A La Baule 1) 41:17
215. COILIER Laurent (Carquefou Ac 1) 41:19
216. RENAUD Mickael (Sport Athletique Fontenaisien) 41:25
217. PLOTIVEAU Guillaume (Racing Club Nantais 1) 41:43
218. RECHARD Alain (Courir A La Baule 1) 41:50
219. LUCON Pascal (Esva Beaufort 1) 41:52
220. PIQUET Patrice (Esva Beaufort 1) 41:53
221. BUCELET Didier (Es Saint Laurent Sur Sevre 3) 41:58
222. PAYEN Anthony (Asptt Saint Nazaire 1) 42:10
223. GOSNET Eric (Le Mans A 72 1) 42:12
224. LE COQ Stanislas (Intrepide De Pre En Pail) 42:23
225. GARANGER Thierry (Entente Athle Nord Mayenne 2) 42:26
226. LANCELIN Frederick (Le Mans A 72) 42:30
227. NICOLAS Pascal (Es Saint Laurent Sur Sevre 3) 42:38
228. DUTERTRE Julien (Entente Athle Nord Mayenne 2) 42:45
229. AUGEREAU Eric (Racing Club Nantais 1) 43:00
230. ODEAU Thierry (Anille Braye Athletisme 1) 43:09
231. BERTHELOT Daniel (Athle 72 Le Mans 1) 43:24
232. BEDOUET Sebastien (Entente Athle Nord Mayenne 2) 44:29
233. FONTENEAU Laurent (Es Saint Laurent Sur Sevre 3) 44:41
234. DRAPEAU Olivier (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 44:44
235. GAUTIER Samuel (Cote De Jade Ac) 45:55
 
Cross Vétérans Hommes
1. BRECHETEAU Jean Joseph (Ena Angers 1) 32:41
2. BARREAU Francois (Endurance 72 1) 33:30
3. CYRILLE Patrick (Asc Saint Barthelemy 1) 34:01
4. HARREAU Jacky (Athletic Retz Sud Lac 1) 34:05
5. AUVINET Bernard (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 34:26
6. LORIOT Patrice (Endurance 72 1) 34:39
7. PREZELIN Jean Philippe (Asc Saint Barthelemy 1) 34:43
8. ORJEBIN Bruno (Athletic Retz Sud Lac 1) 34:45
9. MAZIGHI Lahcen (Nantes Ec 1) 34:55
10. RAMDANI Mohamed (Csjb Angers 1) 35:00
11. BOUVIER Dominique (Asc Saint Barthelemy 1) 35:11
12. COUPE Alain (Entente Athle Nord Mayenne 1) 35:13
13. GILET Dominique (Athletic Retz Sud Lac 1) 35:16
14. DEVIN Alain (Cote De Jade Ac 1) 35:20
15. NAKKACHI Moammed (Ac Bocage Vendeen 1) 35:24
16. COLLET Thierry (Endurance 72 1) 35:28
17. UZUREAU Philippe (Ac La Roche Sur Yon 1) 35:30
18. EL FAKHADI Mohamed (Racing Club Nantais 1) 35:35
19. PICHARD Bernard (Stade Lavallois 1) 35:37
20. DROUAULT Laurent (Endurance 72 1) 35:39
21. BIANCAT Claude (Entente Athle Nord Mayenne 1) 35:41
22. CHOUTEAU Bernard (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 35:44
23. FANCHON Marc (Osh Region Nantaise 1) 35:44
24. FERREIRA Antonio (Asc Saint Barthelemy 1) 35:47
25. SAUVAGE Patrick (Csjb Angers 1) 35:49
26. LE DENMAT Guy (Allonnes Arnage Athletisme 1) 35:54
27. MILCENT Michel (Ac La Roche Sur Yon 1) 36:01
28. JOURDAIN Michel (Endurance 72 1) 36:03
29. LEFORT Jacky (Asc Saint Barthelemy 1) 36:06
30. BOUREAU Jean Noel (Ms Chantenay 1) 36:09
31. GAUTIER Jean Paul (Es Segre Haut Anjou 1) 36:12
32. RUAULT Hubert (Upac Chateau Gontier 1) 36:14
33. DROUET Laurent (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 36:15
34. PERTHU Christian (Usa Caisse Des Depots (Angers)) 36:16
35. ESNOULT Eric (Le Mans A 72 1) 36:23
36. LABBE Alain (Entente Athle Nord Mayenne 1) 36:28
37. SERISIER Jean Michel (Es Segre Haut Anjou 1) 36:29
38. JALLOT Daniel (Asc Saint Barthelemy 1) 36:30
39. BOUFFARD Serge (Sports Et Detente 1) 36:31
40. DUMOULIN Alain (As Culturelle Verrie) 36:34
41. SIMON Philippe (Sables Etudiant Club Athle) 36:36
42. FAGOT Pascal (Endurance 72 1) 36:38
43. LARBI Said (Asc Saint Barthelemy 1) 36:39
44. CROISEAU Marcel (Allonnes Arnage Athletisme 1) 36:39
45. BURGUIN Yves (Herbauges Athletic Club 1) 36:40
46. BRIARD Alain (Allonnes Arnage Athletisme 1) 36:41
47. DOUSSET Bernard (Cote De Jade Ac 1) 36:43
48. ROUL Michel (Osh Region Nantaise 1) 36:46
49. DOUNONT Frederic (Courir A La Baule 1) 36:54
50. TERRIEN Gerard (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 36:55
51. BIRET Francois (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 36:56
52. BRARD Romuald (Ac Bocage Vendeen 1) 36:58
53. TOURILLON Alain (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 36:59
54. AULAIR Claude (Saint Baudelle Endurance 1) 37:03
55. HERAULT Thierry (Courir A La Baule 1) 37:03
56. LARDY Alain (Sport Athletique Fontenaisien) 37:05
57. OUKSEL Drice (Asc Saint Barthelemy 1) 37:06
58. BERNARD Alain (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 37:07
59. PLARD Joseph (Entente Athle Nord Mayenne 1) 37:09
60. THOMARE Jean Louis (Asptt Nantes 1) 37:09
61. DA MOTA Serge (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 37:12
62. ROCHE Jean Pierre (Entente Athle Nord Mayenne 1) 37:15
63. PANAJO Tides (Allonnes Arnage Athletisme 1) 37:15
64. CHOUTEAU Dominique (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 37:18
65. GOISNARD Pascal (Asec La Pommeraye) 37:19
66. CHARTIER Didier (Es Segre Haut Anjou 1) 37:20
67. ALVES Jose (Carquefou Ac 1) 37:21
68. DESLANDES Joel (Es Segre Haut Anjou 1) 37:22
69. BOTREAU Yves (Stade Lavallois 1) 37:24
70. PERRICHET Christian (Asc Saint Barthelemy) 37:25
71. GAUCHER Henri Marie (Entente Du Val D'Ancenis) 37:29
72. AUBERT Daniel (Entente Athle Nord Mayenne 1) 37:30
73. DURAND Loic (Es Coueron 1) 37:32
74. MERLET Francois (Cote De Jade Ac 1) 37:34
75. BEAUJEAULT Jacky (Ms Chantenay 1) 37:35
76. OLIVIER Jacky (Athletic Retz Sud Lac 1) 37:36
77. GUITTON Daniel (Courir A La Baule 1) 37:37
78. MARTINS Anibal (Es Saint Laurent Sur Sevre 1) 37:39
79. ROUSSEAU Bernard (Intrepide Angers 1) 37:40
80. RICHER Patrick (Allonnes Arnage Athletisme 1) 37:41
81. OLLIVIER Denis (Stade Lavallois 1) 37:43
82. BRUNEAU Christian (Stade Lavallois 1) 37:44
83. DERVAL Marc (Asptt Nantes 1) 37:47
84. GRANGER Daniel (Saint Baudelle Endurance 1) 37:49
85. JOUAN Michel Henri (Stade Nantes Ac 1) 37:50
86. LE MAGUERESSE Loic (Herbauges Athletic Club 1) 37:51
87. RIGAUDEAU Daniel (Ac Bocage Vendeen 1) 37:52
88. CHARTRAIN Serge (Patriote Bonnetable) 37:54
89. LE HEBEL Philippe (Saint Aubin Guerande) 37:54
90. DAUVERGNE Mickael (Esva Beaufort 1) 37:55
91. JUCHEREAU Jannick (Ac La Roche Sur Yon 1) 37:56
92. MEILLIAND Philippe (Cap Saumur 1) 37:57
93. GOUFFIER Joel (Athletisme Sarthe Loir 72) 38:00
94. CHARRIER Bernard (Ac La Chapelle/Erdre 1) 38:00
95. CHARTIER Thierry (Athle 72 Le Mans 1) 38:00
96. ETIENNE Thierry (Es Coueron 1) 38:01
97. BARON Thierry (Courir A La Baule 1) 38:03
98. CARPENTIER Philippe (Courir A La Baule 1) 38:07
99. POIRIER Roland (Athletic Retz Sud Lac 1) 38:09
100. BOUTEILLER Loic (Es Segre Haut Anjou 1) 38:13
101. BOURGOUIN Daniel (Allonnes Arnage Athletisme 1) 38:15
102. PEDRON Herve (Pouzauges Ac Athletisme 1) 38:16
103. JOUAN Patrice (Stade Lavallois 1) 38:17
104. FORGEARD Jean Louis (Ja Monfort Gesnois 1) 38:18
105. AMELOT Jean Pierre (Upac Chateau Gontier 1) 38:22
106. GABORIT Thierry (Racing Club Nantais 1) 38:25
107. BOUETE Robert (Upac Chateau Gontier 1) 38:25
108. CHAUVEAU Samuel (Le Mans A 72 1) 38:27
109. LEMAITRE Claude (Stade Nantes Ac 1) 38:29
110. MARCHAIS Christophe (Ac Bocage Vendeen 1) 38:30
111. BOURDIN Herve (Cote De Jade Ac 1) 38:32
112. FRITEAU Michel (Csjb Angers 1) 38:32
113. PATRON Denis (Athletic Retz Sud Lac 1) 38:33
114. JEANMAIRE Denis (Ac Les Puces Ligneronnaises) 38:34
115. MAHE Christian (Courir A La Baule 1) 38:34
116. CHUPAU Yves (Carquefou Ac 1) 38:34
117. GUESNEAU Philippe (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 38:35
118. PETITEAU Jean Pierre (Stade Nantes Ac 1) 38:35
119. BOUTEC Patrick (Asptt Nantes 1) 38:36
120. SECHE Jacky (Upac Chateau Gontier 1) 38:37
121. GROSBOIS Didier (Ena Angers 1) 38:37
122. FARDEAU Patrice (Intrepide Angers 1) 38:40
123. DUPONT Joel (Es Segre Haut Anjou 1) 38:41
124. ROUMILLAC Bernard (Ac La Roche Sur Yon 1) 38:42
125. PAILLA Dominique (Sport Athletique Fontenaisien) 38:43
126. DRULE Jean Remy (Usa Laval St Berthevin 1) 38:44
127. GUILBAUD Joel (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 38:44
128. DEMY Philippe (Asptt Nantes 1) 38:45
129. BARRE Dominique (Saint Baudelle Endurance 1) 38:45
130. BARRE Andre (Es Saint Laurent Sur Sevre) 38:48
131. SUTEAU Sylvain (Athle 72 Le Mans 1) 38:49
132. LEROY Bernard (Ac La Chapelle/Erdre 1) 38:49
133. COHERGNE Jean Louis (Sco Angers 1) 38:49
134. MORON Jacques (Le Mans A 72) 38:50
135. GUEGUEN Pascal (Racing Club Nantais 1) 38:51
136. PREZELIN Laurent (Asc Saint Barthelemy) 38:52
137. FOURNIER Jean Michel (Saint Baudelle Endurance 1) 38:53
138. PAILLARD Robert (Allonnes Arnage Athletisme 1) 38:54
139. PONDAVEN Rene (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 38:54
140. PASCAUD Benoit (Racing Club Nantais 1) 38:56
141. GILARD Jean Michel (Carquefou Ac) 38:56
142. ETIENNE Bertrand (Cote De Jade Ac 1) 38:57
143. BLANCHARD Jean Marie (Ac Bocage Vendeen 1) 38:58
144. JOUBERT Denis (Asc Saint Barthelemy) 38:59
145. GAUVRIT Yves (Esm Challans) 39:00
146. THOMAS Alain (Asptt Saint Nazaire) 39:02
147. LENAIR Guy (Ms Chantenay 1) 39:04
148. ERNOULT Vincent (Velo Sport Fertois 1) 39:05
149. CERCLERON Andre (Cote De Jade Ac 1) 39:06
150. LESONGEUR Gwenael (Osh Region Nantaise 1) 39:07
151. BROCHARD Joseph (Asptt Nantes 1) 39:09
152. ALLORY Patrick (Intrepide Angers 2) 39:10
153. LEGOHEBEL Francis (Stade Nantes Ac 1) 39:13
154. PELLERIN Philippe (Stade Nantes Ac 1) 39:14
155. GUILLERME Jean Marc (Athle 72 Le Mans 1) 39:16
156. LOIZEAU Jean Charles (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 39:16
157. PERRAIS Jean Yves (Saint Nazaire Olympique Sa) 39:17
158. GRIGNE Dany (Allonnes Arnage Athletisme 2) 39:18
159. FUTEUL Daniel (Racing Club Nantais 1) 39:19
160. BERTHOME Daniel (Sco Angers 1) 39:20
161. GIRARDEAU Hubert (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 39:21
162. MALENFANT Bernard (Saint Aubin Guerande) 39:21
163. BRARD Gerard (Csjb Angers 1) 39:22
164. GUILLOU Alain (Le Mans A 72 1) 39:23
165. BRAULT Alain (Usa Laval St Berthevin 1) 39:24
166. BEAUDEQUIN Alain (Mamers Ac) 39:24
167. MOUILLAIS Jean Louis (Es Coueron 1) 39:25
168. MARTIN Serge (Usa Laval St Berthevin 1) 39:26
169. PETIT Christian (Us Saint Mars La Briere 1) 39:26
170. LELIEVRE Gerard (Saint Baudelle Endurance 1) 39:27
171. DE OLIVEIRA Manuel (Patriote Bonnetable) 39:28
172. AUVINET Michel (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 39:29
173. MATHIEUX Jean Louis (Ja Monfort Gesnois 1) 39:29
174. PAUL Didier (Es Coueron 1) 39:30
175. BESNARD Jean Michel (Endurance 72 2) 39:31
176. DURANDET Claude (Ac La Roche Sur Yon 1) 39:31
177. DESMOTS Gerard (Athle 72 Le Mans 1) 39:32
178. MARIE Gilles (Athletic Retz Sud Lac 1) 39:33
179. IBERT Jacques (Csjb Angers 1) 39:33
180. GUILLOUCHE Joel (Asptt Angers) 39:34
181. ADAMS Robert (Ena Angers 1) 39:34
182. POIRIER Bruno (Es Saint Laurent Sur Sevre) 39:35
183. LANDAIS Louis Marie (Ca Luconnais 1) 39:35
184. GUIBERT Harrys (Sports Et Detente 1) 39:38
185. AUBRY Regis (Intrepide Angers 1) 39:41
186. POIVET Patrick (Racing Club Nantais 1) 39:41
187. BENDOUMA Mustapha (Endurance 72 1) 39:41
188. ROUSSEAU Jean Jacques (Entente Athle Nord Mayenne 1) 39:42
189. GUNO Roland (Asptt Nantes 1) 39:42
190. DOSSEUL Jean Marc (Ac St Brevin) 39:44
191. ROY Claude (Pouzauges Ac Athletisme 1) 39:45
192. DODIER Dominique (Athle 72 Le Mans 1) 39:46
193. FARIBEAULT Philippe (Upac Chateau Gontier 1) 39:46
194. MILLET Rene (Entente Nord Loire) 39:48
195. BERTHELOT Rene (Ena Angers 1) 39:48
196. GUILLAUD Philippe (Al Bouguenais) 39:49
197. DELAPORTE Eugene (Le Mans A 72 1) 39:50
198. THOMY Jean Claude (Ca Vincentais) 39:51
199. BOURSEGUIN Jacky (Ac La Roche Sur Yon 1) 39:56
200. GAUTIER Christian (Cote De Jade Ac) 39:57
201. BEZIER Yannick (Herbauges Athletic Club 1) 39:58
202. SXAY Louis (Cap Saumur 1) 39:58
203. ROBINEAU Patrick (Gazelec Angers) 39:59
204. MOLET Claude (Ca Luconnais 1) 39:59
205. MENCE Gaston (Athle 72 Le Mans 1) 40:04
206. BONNAUD Andre (Sport Athletique Fontenaisien) 40:05
207. PICHON Michel (Upac Chateau Gontier 1) 40:06
208. MICOU Guy (Gazelec Angers) 40:07
209. AUBERT Paul (Sables Etudiant Club Athle) 40:07
210. DENIAU Patrick (Velo Sport Fertois 1) 40:08
211. MINGUET Jacques (Asptt Angers) 40:08
212. LEROUX Charles (Cote De Jade Ac) 40:09
213. GUYADER Serge (Endurance 72 2) 40:09
214. SEMIBI Samuel (Ac La Roche Sur Yon) 40:10
215. LANGLAIS Patrice (Le Mans A 72 1) 40:10
216. BUON Laurent (Allonnes Arnage Athletisme 2) 40:11
217. GIRAULT Bernard (Chalonnes Olympique Sport) 40:11
218. VILFOUR Jerome (Velo Sport Fertois 1) 40:12
219. BARANGER Christian (Herbauges Athletic Club) 40:14
220. DOINEAU Philippe (Herbauges Athletic Club 1) 40:14
221. MARY Jean Claude (Sports Et Detente 1) 40:17
222. CHALON Claude (Indiv. Pays De Loire) 40:17
223. HARDY Joel (Es Saint Laurent Sur Sevre 2) 40:18
224. CHOBLET Philippe (Racing Club Nantais) 40:20
225. LORY Patrick (Endurance 72 2) 40:21
226. POINTEAU Raymond (Es Segre Haut Anjou) 40:22
227. WURTZ Christian (Carquefou Ac 1) 40:22
228. FERTE Didier (Cap Saumur 1) 40:23
229. FOUCHET Francois (Csjb Angers 1) 40:24
230. POUVREAU Jean Mich (Ms Chantenay 1) 40:24
231. GUENINECHE Djilali (Stade Nantes Ac 1) 40:26
232. LUCAS Loic (Sable Jog 72) 40:27
233. HUCHELOU Joel (Sports Et Detente 1) 40:27
234. PORET Jean Claude (Ja Monfort Gesnois 1) 40:29
235. VAUCORET Gilbert (Le Mans A 72 1) 40:29
236. ZETTOR Sylvestre (Herbauges Athletic Club) 40:30
237. BESNARD Loic (Entente Du Val D'Ancenis) 40:30
238. BOULBARD Michel (Le Mans A 72 1) 40:31
239. HAMON Patrice (Ua Canton De Savenay) 40:34
240. LEUCAT Roger (Esva Beaufort 1) 40:35
241. LOBRY Jean Marc (Racing Club Nantais) 40:35
242. HAREL Noel (Es Segre Haut Anjou 1) 40:35
243. CAYON Jacky (Esva Beaufort 1) 40:36
244. GUILAUME Marcel (Usa Laval St Berthevin 1) 40:36
245. DELAHAYE Thierry (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 40:37
246. CHALOUNI Jean (Intrepide Angers) 40:38
247. HELLIO Gerard (Ac La Chapelle/Erdre 1) 40:39
248. ELIN Jean Yves (Racing Club Nantais) 40:39
249. GASBLAN Max (Asptt Angers) 40:40
250. POIBEAU Patrice (Es Coueron 1) 40:41
251. NIELASSOFF Thierry (Racing Club Nantais 1) 40:44
252. ARNOUX Bruno (Ac Bocage Vendeen 1) 40:44
253. HERSARO Dominique (Entente Nord Loire) 40:45
254. GABORIAU Roger (Ent.Des Mauges Beaupreau 1) 40:47
255. MARTIN Jean Claude (Nord Vendee Athletisme) 40:48
256. DUBOIS Rene (Ac La Roche Sur Yon 1) 40:48
257. LEGALL Jean Pierre (Us Saint Mars La Briere 1) 40:49
258. BRUAND Herve (Racing Club Nantais) 40:49
259. ORGERIT Michel (Ca Luconnais 1) 40:51
260. KERGOAT Jean Maurice (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 40:51
261. DUBREIL Philippe (Esm Challans) 40:51
262. GAUTER Yves (As Saint Sylvain D'Anjou 2) 40:53
263. BOUTTIER Alain (Velo Sport Fertois) 40:55
264. BRU Georges (As Saint Sylvain D'Anjou 1) 40:57
265. BOURDAIS Joel (Stade Lavallois 1) 40:58
266. PASTEAU Jean Louis (Mamers Ac) 40:59
267. LECLERC Francois (Us Saint Mars La Briere 1) 41:00
268. DUBOIS Gerard (Js Coulaines) 41:00
269. JOVENIAUX Joel (Cote De Jade Ac) 41:03
270. THOUMOUX Roger (Pouzauges Ac Athletisme 1) 41:03
271. RIVALLAND Laurent (Pouzauges Ac Athletisme 1) 41:06
272. BRETAUDEAU Alain (Es Saint Laurent Sur Sevre) 41:06
273. BONNEAU Michel (Sables Etudiant Club Athle) 41:06
274. LAMIRE Gerard (Ag Cosse Le Vivien) 41:07
275. LEFEVRE Bernard (Stade Lavallois 1) 41:08
276. FOUILLARD Jean Luc (Herbauges Athletic Club) 41:09
277. DAVID Luc (Saint Aubin Guerande) 41:10
278. GOUHIER Pascal (Velo Sport Fertois 1) 41:10
279. DIERX Jean Luc (Al Bouguenais) 41:11
280. DENIAU Philippe (Es Saint Laurent Sur Sevre) 41:12
281. JALLOUX Pascal (Courir A La Baule 1) 41:13
282. MAZET Regis (Endurance 72 2) 41:16
283. BOUCHET Georges (Es Saint Laurent Sur Sevre) 41:20
284. BODIN Bernard (Osh Region Nantaise 1) 41:20
285. MOREL Bruno (Stade Nantes Ac) 41:21
286. BEGAUD Michel (Herbauges Athletic Club) 41:22
287. GEFFRAY Joel (Anille Braye Athletisme) 41:24
288. BACHELET Serge (Athle 72 Le Mans) 41:27
289. LE MARREC Gilles (Esc Ocean 44 Saint Nazaire 1) 41:28
290. BARDIN Jean Francois (Asptt Nantes 1) 41:29
291. LAUNAY Michel (Ja Monfort Gesnois 1) 41:30
292. DIEULANGARD Marc (Ac La Chapelle/Erdre) 41:33
293. THUAL Alain (Es Segre Haut Anjou) 41:35
294. FARCY Pierrick (Le Mans A 72) 41:35
295. GRIGNARD Henri (Asptt Nantes) 41:36
296. LEBRETON Didier (Upac Chateau Gontier 1) 41:36
297. VIAUX Thierry (Herbauges Athletic Club 1) 41:40
298. PROVOST Dominique (Herbauges Athletic Club) 41:42
299. BOURGOIN Bruno (Endurance 72 2) 41:44
300. AGASSE Remy (Racing Club Nantais) 41:44
301. PLUMAUGAT Paul (Nantes Ec 1) 41:45
302. BOUTTIER Philippe (Racing Club Nantais) 41:45
303. RICHARDEAU Michel (Herbauges Athletic Club) 41:46
304. LEBLED Max (Sco Angers 1) 41:46
305. SELLIER Joseph (Sport Loisirs Ce Renault Le Mans) 41:49
306. RIVIERE Patrick (Es Saint Laurent Sur Sevre) 41:49
307. JONCHERE Rene (Racing Club Nantais) 41:50
308. LEMARIE Gerard (Es Coueron) 41:52
309. RENOULT Jacky (Sable Jog 72) 41:53
310. GUENO Yannick (As Saint Sylvain D'Anjou 2) 41:55
311. GRUDET Didier (Athle 72 Le Mans) 41:56
312. GUIFFAUT Joel (Ca Vincentais) 41:57
313. GAUDUCHEAU Pascal (Pouzauges Ac Athletisme 1) 41:58
314. COLAS Loic (Ac La Chapelle/Erdre 1) 41:58
315. MOQUET Emmanuel (Carquefou Ac) 42:00
316. BRIAND Pascal (Es Coueron) 42:01
317. BODIN Michel (Ac La Chapelle/Erdre) 42:02
318. MARCHAND Claude (Velo Sport Fertois) 42:04
319. BARREAU Marc (Courir A La Baule) 42:05
320. AIT ABDERRAHIM Karim (Osh Region Nantaise 1) 42:08
321. CHAUVET Jean Marie (Pouzauges Ac Athletisme 1) 42:08
322. TROCHU William (Entente Du Val D'Ancenis) 42:10
323. BOISARD Thierry (Herbauges Athletic Club) 42:12
324. LE MONS Michel (Herbauges Athletic Club 1) 42:15
325. TAUNAY Jacky (Entente Du Val D'Ancenis) 42:16
326. PRIGENT Michel (Ac La Chapelle/Erdre 1) 42:17
327. DUTERTRE Michel (Herbauges Athletic Club) 42:19
328. PIZON Bruno (Ca Luconnais 1) 42:20
329. BOUDON Jean Claude (Endurance 72) 42:21
330. FRALEUX Olivier (Velo Sport Fertois 1) 42:22
331. COCARD Jean Yves (Esva Beaufort 1) 42:24
332. CHAILLOU Jean Noel (Ent.Des Mauges Beaupreau) 42:25
333. LECRU Christian (Sco Angers 1) 42:27
334. PATINEC Noel (Allonnes Arnage Athletisme 2) 42:29
335. MORE CHEVALIER Marc (Allonnes Arnage Athletisme 2) 42:33
336. BODET Dominique (As Saint Sylvain D'Anjou 2) 42:35
337. GINEAU Jean Luc (Al Bouguenais) 42:37
338. MARION Didier (Ca Vincentais) 42:38
339. LEPERS Roger (Asc Saint Barthelemy) 42:38
340. COTTET Fabrice (Sco Angers 1) 42:39
341. COHERGNE Raymond (Sco Angers 1) 42:40
342. JADE Patrice (Osh Region Nantaise) 42:40
343. BOUET Daniel (Cote De Jade Ac) 42:43
344. LEBRETON Daniel (Cote De Jade Ac) 42:45
345. LIZE Guy (Carquefou Ac 1) 42:47
346. GRUDET Daniel (Athle 72 Le Mans) 42:48
347. AVRILLON Herve (Ac La Chapelle/Erdre) 42:50
348. ROULET Jean Louis (Stade Nantes Ac) 42:56
349. SIMON Patrick (Sco Angers 1) 43:00
350. CONSTANTIN Joel (Velo Sport Fertois) 43:02
351. MAHE Charles (Nantes Ec 1) 43:05
352. VADE Philippe (Sports Et Detente 1) 43:11
353. HUET Joseph (Carquefou Ac 1) 43:15
354. OHEIX Patrick (Ena Angers 1) 43:22
355. VINTENAT Alain (Ca Luconnais 1) 43:26
356. LEROUX Fabrice (Athle 72 Le Mans 1) 43:26
357. LAVIGNE James (Herbauges Athletic Club 1) 43:28
358. DONE Jean Michel (Stade Nantes Ac) 43:29
359. JARDIN Eric (Patriote Bonnetable) 43:35
360. TESSIER Jean Marie (As Saint Sylvain D'Anjou 2) 43:41
361. VILETTE Gerard (Carquefou Ac) 43:43
362. CERCLERON Joel (Ac St Brevin) 43:47
363. SUROT Jean Robert (Asptt Angers) 43:49
364. GOUBAUD Joel (Ena Angers 1) 43:50
365. GUIHAL Christian (Osh Region Nantaise 1) 43:53
366. AILLERIE Didier (As Saint Sylvain D'Anjou 2) 43:54
367. LEBIHAN Jacques (Endurance 72 2) 43:57
368. LUSSON Philippe (Ena Angers 1) 44:00
369. RETAILLEAU Patrick (Courir A La Baule) 44:00
370. GOUTTE Claude (Csjb Angers 1) 44:01
371. JONCHERAY Dominique (Intrepide Angers 1) 44:01
372. TESSIER Fabrice (Velo Sport Fertois 1) 44:02
373. BESNIER Laurent (Osh Region Nantaise 1) 44:10
374. BESSE Bernard (Racing Club Nantais 1) 44:20
375. COLLET Eric (Ja Monfort Gesnois 1) 44:27
376. HERBRETEAU Joseph (Ca Luconnais 1) 44:38
377. GABORIAU Claude (As Saint Sylvain D'Anjou 2) 44:40
378. LE NOAC'H Michel (Ja Monfort Gesnois 1) 44:42
379. POIRIER Bruno (Es Coueron 1) 44:48
380. FAUVEL Jacky (Intrepide Angers 1) 44:59
381. RICHARD Joel (Esva Beaufort 1) 45:09
382. CHEVEE Remy (Velo Sport Fertois 1) 45:14
383. DUVEAU Edgard (Ja Monfort Gesnois 1) 45:17
384. RIALLAND Jean Yves (Asptt Saint Nazaire) 45:27
385. FOUGNIES Michel (Sports Et Detente 1) 46:18
386. DAVIAUD Philippe (Ms Chantenay 1) 47:26
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS