MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross du Dauphiné Savoie - Annemasse

[Retour]


Cross Benjamines
1. CANDELA Esther (Grenoble Uc *) 09:37
2. RENE Pauline (Asptt Grenoble *) 09:39
3. VIRICEL Clara (Ea Chambery) 09:48
4. WATTECAMPS Armelle (Uo Albertvilloise Tarenta) 09:50
5. GERDIL Claire (Athle St Julien 74) 09:59
6. FRANCON Juliette (Union Montelimar Sports) 10:03
7. TOURNIER Manon (Al Voiron) 10:04
8. BACHER Anne (As Aix-Les-Bains*) 10:10
9. DEPOLLIER Isaline (Annecy Haute Savoie A. *) 10:15
10. BOURBIA Naoeul (As Aix-Les-Bains*) 10:16
11. CALLENDRET Pauline (As Aix-Les-Bains*) 10:19
12. ANCIAN Lolita (Ea Romans-De-Peage) 10:20
13. TESSIER Elsa (As Et De Plein Air De Mey) 10:30
14. BOUNEMOURA Hayet (Esperance Faverges) 10:39
15. TOUMI Malika (As Aix-Les-Bains*) 10:41
16. BOYAT Clarisse (Al Voiron) 10:49
17. BARRAL Clemence (Ea Chambery) 10:52
18. ARIBERT Claire (Usa Aubenas) 10:56
19. POYET Charlotte (Pays Rochois A) 10:57
20. ZAPILLON Candice (Ua Maurienne (St-Jean)) 11:00
21. MANISCALCO Jennifer (Ea Tain-Tournon) 11:02
22. ATIA Sanaa (Usa Aubenas) 11:02
23. OBSCUR Magali (Sallanches Passy Ac) 11:04
24. BARBANSON Estelle (Ca Moirans) 11:07
25. CHEVALIER Aude (Usa Aubenas) 11:08
26. ADJERIME Dalila (Esperance Faverges) 11:08
27. GLEIZAL Margot (Sc Privas) 11:08
28. VELLUT Fanny (Annecy Haute Savoie A. *) 11:09
29. ASPROMONTE Jessica (Sallanches Passy Ac) 11:09
30. PERRONE Amelie (Cs Bourgoin-Jallieu *) 11:10
31. LAVALLEE Lucile (Usa Aubenas) 11:13
32. BOUVIER-RAMBAUD Anne-Marie (Cs Bourgoin-Jallieu *) 11:14
33. MICHEL Stephanie (Grenoble Uc *) 11:18
34. BALDUCCI Johanna (Asptt Grenoble *) 11:19
35. ATIA Assia (Usa Aubenas) 11:22
36. HIVON Camille (Annecy Haute Savoie A. *) 11:23
37. DUHANNEAU Laura (Ea Chambery) 11:23
38. LAVERDURE Clara (Cs Bourgoin-Jallieu *) 11:24
39. LECOQ Olivia (Al Voiron) 11:25
40. GUICHANE Maud (Al Voiron) 11:28
41. BATTAGLI Doris (As Beauvert Grenoble) 11:32
42. VIVENT Aline (Ea Chambery) 11:37
43. BERNABEU BOND Lisa (Jogging St Nazaire Les Ey) 11:37
44. SPROGIS Audrey (Annecy Haute Savoie A. *) 11:37
45. RAMBAUD Sandra (Ua Maurienne (St-Jean)) 11:39
46. CAYER BARIOZ Nelly (Uo Albertvilloise Tarenta) 11:39
47. BERTAGNOLIO Anais (Uo Albertvilloise Tarenta) 11:40
48. GULLY Nadia (Us Saint-Egreve) 11:44
49. BAGHA Jamila (Union Montelimar Sports) 11:45
50. MANGUELIN Anais (Cs Bourgoin-Jallieu *) 11:47
51. DEBERNARD Claire (Al Voiron) 11:47
52. GONTHIER Magalie (As Aix-Les-Bains*) 11:49
53. PETTELOT Maelle (As Aix-Les-Bains*) 11:50
54. ABASSI Sophia (Ca Valence) 11:51
55. BOLLON Ysia (As Aix-Les-Bains*) 11:51
56. RAMAT Audrey (Entente Athletique Du Sal) 11:52
57. BUTTIN Emma (Cs Bourgoin-Jallieu *) 11:52
58. PICOT Marie (Asptt Grenoble *) 11:56
59. BOVON Charlene (Al Voiron) 11:57
60. HUMBERT Manon (Ca Pontcharra-Rochette) 11:59
61. DIDIER Lison (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:00
62. FAVIER Allison (Thonon Ac) 12:00
63. BANTIN Marion (Ua Maurienne (St-Jean)) 12:01
64. ARRIGONI Sarah (Sallanches Passy Ac) 12:02
65. MUSSARD Julie (Ea Romans-De-Peage) 12:06
66. WURTZ Isabelle (Sallanches Passy Ac) 12:07
67. JACUSZIN Emilie (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:11
68. D'HAENE Lise (Ea Chambery) 12:16
69. ALBERT Frederique (Entente Athletique Du Sal) 12:19
70. BELAIR Sandra (Al Echirolles) 12:20
71. VALETTE Axelle (Sc Privas) 12:20
72. LABBE Nedjma (Ca Valence) 12:21
73. FERNET Allison (Grenoble Uc *) 12:21
74. BERAUD Clementine (As Et De Plein Air De Mey) 12:22
75. DAUMAS Mathilde (Esperance Faverges) 12:22
76. FOURNIVAL Alexia (Entente Athletique Du Sal) 12:23
77. LAPLACE Marie (Annecy Haute Savoie A. *) 12:23
78. MAGNIN-BOUCAULT Manon (Ua Maurienne (St-Jean)) 12:24
79. DESIRE Aline (Ea Chambery) 12:25
80. BENBRAHIM Anissa (Es Saint-Martin-D'Heres) 12:25
81. BLIGNY Margaux (Ac Evian*) 12:26
82. PERRIN Laura (Thonon Ac) 12:27
83. MICHEL Angelique (Uo Albertvilloise Tarenta) 12:29
84. FECHOZ Marion (Annecy Haute Savoie A. *) 12:32
85. WAGREZ Perrine (Jogging St Nazaire Les Ey) 12:32
86. SOUIDI Melissa (Ca Pontcharra-Rochette) 12:42
87. FERNANDES Elodie (As Aix-Les-Bains*) 12:45
88. JACUSZIN Lucile (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:46
89. COMBET Sarah (Entente Athletique Du Sal) 12:47
90. BELLON Morgane (Thonon Ac) 12:48
91. SAVEL-LIBMAN Mathilde (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:52
92. GROLLIER Chloe (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:56
93. NALLET Rebecca (Asptt Grenoble *) 13:00
94. BEAUGEZ VILLARET Laura (Thonon Ac) 13:06
95. PILLAT Clemence (Ea Chambery) 13:07
96. RABUTE Betty (Asptt Grenoble *) 13:14
97. GUYOT Candice (Asptt Grenoble *) 13:20
98. BONAIME Elise (Jogging St Nazaire Les Ey) 13:23
99. NOGUERA Laurence (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:26
100. COURIOL Leslie (Entente Athletique Du Sal) 13:28
101. COURIOL Alicia (Entente Athletique Du Sal) 13:38
102. VINEIS Maud (Cs Bourgoin-Jallieu *) 14:10
103. GRANDJEAN Leslie (Cs Bourgoin-Jallieu *) 17:26
104. CAVAGNA Charlene (Es Saint-Martin-D'Heres) 21:01
 
Cross Benjamins
1. LOPES-ROCA Gaetan (Cs Bourgoin-Jallieu *) 10:07
2. BOUVIER Bertrand (Asptt Valence) 10:11
3. ROLINET Simon (Sallanches Passy Ac) 10:16
4. CALANDREAU Benoit (Al Voiron) 10:21
5. VENOUIL Rudy (Asptt Valence) 10:25
6. CHALLANGE Endale (Grenoble Uc *) 10:25
7. CHOULET Florian (As Aix-Les-Bains*) 10:29
8. CATTIN MASSON Thomas (Ea Chambery) 10:31
9. PERRET Anthony (Annecy Haute Savoie A. *) 10:42
10. PAYSAN Thibault (As Aix-Les-Bains*) 10:46
11. WOLNIK Pierre (Sallanches Passy Ac) 11:01
12. ADAM Romain (Entente Athletique Du Sal) 11:04
13. PICCOT Remi (Entente Athletique Du Sal) 11:08
14. LEVY Kevin (Ea Chambery) 11:08
15. BERTAGNOLO Valentin (Uo Albertvilloise Tarenta) 11:09
16. NIAHOUA Briss (Grenoble Uc *) 11:20
17. SABLONNIERES Romain (Pays Rochois A) 11:20
18. BRIE Adrien (Uo Albertvilloise Tarenta) 11:20
19. MERRIEN Jean-Marie (Asptt Grenoble *) 11:20
20. PELMONT Quentin (As Et De Plein Air De Mey) 11:23
21. ADAM Guillaume (Entente Athletique Du Sal) 11:25
22. VIVIEN Jonathan (Us Saint-Egreve) 11:28
23. QUILLET Stephane (As Aix-Les-Bains*) 11:29
24. BOUCHET Joanny (Entente Athletique Du Sal) 11:29
25. BOURREAU Quentin (Grenoble Uc *) 11:30
26. FEUGIER Bastien (Al Voiron) 11:30
27. GRAS LAVIGNE Olivier (Grenoble Uc *) 11:31
28. MANDIN Florian (Usa Aubenas) 11:34
29. TODOROFF Michael (Grenoble Uc *) 11:34
30. MATEO Fabrice (Bonneville Athletisme) 11:35
31. ROUILLER Damien (As Aix-Les-Bains*) 11:41
32. COEVOET Charly (Annecy Haute Savoie A. *) 11:41
33. ALLAG Ilyess (Grenoble Uc *) 11:42
34. PERENON Julien (Cs Bourgoin-Jallieu *) 11:43
35. GHIBAUDO Jeremie (As Et De Plein Air De Mey) 11:46
36. STURM Julian (Asptt Grenoble *) 11:46
37. FORTE Adrien (Cs Bourgoin-Jallieu *) 11:47
38. TESSIER Pierre (As Et De Plein Air De Mey) 11:48
39. GUILLET-REVOL Florent (Ca Moirans) 11:50
40. LIOGER Kevin (Annecy Haute Savoie A. *) 11:51
41. RACT Benoit (Uo Albertvilloise Tarenta) 11:52
42. BONNEAU Josselin (Ua Maurienne (St-Jean)) 11:57
43. LEONARD Nicolas (Al Voiron) 11:59
44. FRANCONY Thimothee (Asptt Grenoble *) 12:02
45. LESPINASSE Thibault (Esperance Faverges) 12:02
46. VACHER Florian (Grenoble Uc *) 12:03
47. MOTTA Cedric (Entente Athletique Du Sal) 12:04
48. BASSI Ludovic (Al Voiron) 12:06
49. SAUVANT Benjamin (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:06
50. FRANCOISE Paul (Ea Tain-Tournon) 12:07
51. LEPETIT Valentin (Al Voiron) 12:09
52. CAVILLIER Sebastien (Asptt Grenoble *) 12:13
53. CHAMPOUX Adrien (Al Voiron) 12:13
54. BLANCHARD Mathieu (As Et De Plein Air De Mey) 12:15
55. HOLLIGER Benjamin (Us Saint-Egreve) 12:20
56. VERNAZ Jean Baptiste (Thonon Ac) 12:25
57. BUISSIER Bastien (Annecy Haute Savoie A. *) 12:28
58. BRIFFOD Axel (Thonon Ac) 12:29
59. PAGNIER Julien (As Et De Plein Air De Mey) 12:30
60. LAVIOLETTE Julien (Ca Valence) 12:30
61. CHOVIN Jeremy (Es Saint-Martin-D'Heres) 12:30
62. TROGER Paul (Pays Rochois A) 12:31
63. BURDIN Vincent (As Aix-Les-Bains*) 12:33
64. LABRY Remi (As Aix-Les-Bains*) 12:36
65. WILK Simon (Annecy Haute Savoie A. *) 12:38
66. MARQUES Alexandre (Ca Pontcharra-Rochette) 12:40
67. GUILLAUD Remi (Ea Chambery) 12:46
68. DENNER Kevin (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:46
69. GIVONE Romain (As Beauvert Grenoble) 12:47
70. BURDET Nicolas (As Aix-Les-Bains*) 12:48
71. SOUKAB Ilyasse (As Aix-Les-Bains*) 12:58
72. DJELLAD Toufik (As Aix-Les-Bains*) 12:59
73. ANDRE Gael (Ca Pontcharra-Rochette) 12:59
74. GUILLERMET Alexandre (Ua Maurienne (St-Jean)) 12:59
75. QUARD Jonathan (Us Saint-Egreve) 13:00
76. MILANI Antoine (As Et De Plein Air De Mey) 13:00
77. BIGUENET Clarence (As Et De Plein Air De Mey) 13:03
78. TESTORI Nicolas (Ac Evian*) 13:07
79. MAZOUYER Bastien (Ea Romans-De-Peage) 13:07
80. WARGNIEZ Thibault (Usa Aubenas) 13:14
81. ROBAS Hugo (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:14
82. BENHADDOU Nadir (Es Saint-Martin-D'Heres) 13:15
83. BERNARD Guillaume (Esperance Faverges) 13:17
84. HAGHE Jeremy (Annecy Haute Savoie A. *) 13:21
85. GIMENEZ Lucas (Ca Valence) 13:28
86. MENGUY Philippe (Annonay Athletisme) 13:43
87. DUCROCQ Charlie (Asptt Grenoble *) 13:45
88. CAREMOLI Julien (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:45
89. BOUVET Justin (Sallanches Passy Ac) 13:52
90. GASTON Joris (Annonay Athletisme) 13:56
91. PREVOST Adrien (Esperance Faverges) 14:02
92. DAVAL Quentin (Uo Albertvilloise Tarenta) 14:05
93. MOUNIER Simon (Asptt Grenoble *) 14:05
94. REBREYEND Adrien (Asptt Grenoble *) 14:19
95. FROSSARD Esteban (Us Saint-Egreve) 14:20
96. MORAND Alexandre (Ac Evian*) 14:29
97. VANDERPLANCKE Jeremy (Thonon Ac) 14:40
98. SANTINON Francois (Cs Bourgoin-Jallieu *) 14:44
99. BOUZON Thomas (Cs Bourgoin-Jallieu *) 14:45
100. REVELIN Antoine (Ua Maurienne (St-Jean)) 14:53
101. HAYOUN Ghani (Ca Moirans) 14:54
102. VESIN Anthony (Thonon Ac) 15:37
103. DIACQUENOD Stephane (Annecy Haute Savoie A. *) 15:48
104. CARRELET Valentin (Thonon Ac) 15:49
105. BURNIER Adrien (Sallanches Passy Ac) 16:36
106. BOUCHET-FLOCHET Guillaume (As Beauvert Grenoble) 16:37
 
Cross Minimes Filles
1. MOUTHON Anouck (Annecy Haute Savoie A. *) 10:37
2. MOUTHON Elodie (Annecy Haute Savoie A. *) 10:44
3. BERNARD Anne Catherine (Annecy Haute Savoie A. *) 11:20
4. JACQUET Ketsia (Al Voiron) 11:24
5. LOFFI Mathilde (Ea Tain-Tournon) 11:39
6. COLLOMB Camille (Ea Rives) 11:43
7. BAHROUN Anissa (Us Saint-Egreve) 11:45
8. FACY Laura (Grenoble Uc *) 11:52
9. BURGOD Caroline (As Aix-Les-Bains*) 12:00
10. MICHEA Manon (Annecy Haute Savoie A. *) 12:06
11. FALQUET Cindy (Ua Maurienne (St-Jean)) 12:07
12. SOLER Lola (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:08
13. SCHULD Violaine (Asptt Grenoble *) 12:10
14. BONNARD Claudie (As Aix-Les-Bains*) 12:11
15. GENDARME Madelaine (Ea Chambery) 12:12
16. BEUDIN Laura (Ua Maurienne (St-Jean)) 12:14
17. BERLAN Laure (Union Montelimar Sports) 12:16
18. MEKLOUFI Souad (Union Montelimar Sports) 12:18
19. CAVITTE Maryline (Ea Chambery) 12:19
20. AMADIEU Laurene (As Et De Plein Air De Mey) 12:19
21. LUQUAIN Audrey (Ea Chambery) 12:25
22. HADJIKRIKORIAN Marie (Die Ac) 12:26
23. GUITTET Melanie (As Aix-Les-Bains*) 12:27
24. CROUVIZIER Aurelie (Evian Off Course) 12:30
25. MARTHOURET Nadia (Annonay Athletisme) 12:34
26. CHAVET Marion (As Aix-Les-Bains*) 12:35
27. BONDA Marion (Asptt Grenoble *) 12:36
28. MENOUAR Adila (Union Montelimar Sports) 12:38
29. JANIK Flora (Asptt Grenoble *) 12:39
30. BELAIR Virginie (Al Echirolles) 12:40
31. EON Alizee Emilie (Usa Aubenas) 12:41
32. MAURIER Charlotte (As Aix-Les-Bains*) 12:42
33. GROS Laura (Ac Evian*) 12:42
34. ROURE Lydie (Sc Privas) 12:46
35. LIENNARD Maelys (Die Ac) 12:49
36. HENRY Valeriane (As Et De Plein Air De Mey) 12:49
37. BRIAS Ludivine (Annonay Athletisme) 12:50
38. MANGIAROTTI Adeline (Annecy Haute Savoie A. *) 12:51
39. BONZI Marion (Asptt Grenoble *) 12:51
40. JANEX Noelie (Ea Chambery) 12:55
41. VITTOZ Natacha (Ac Evian*) 12:56
42. EGGER Clara (Ea Tain-Tournon) 13:01
43. BLANC Christelle (Al Voiron) 13:01
44. ARTIGUE Marion (Grenoble Uc *) 13:02
45. BRILLOUET Christine (As Et De Plein Air De Mey) 13:03
46. GOUMIDI Nihal (Annecy Haute Savoie A. *) 13:05
47. FOUQUET Sophie (Grenoble Uc *) 13:06
48. CULAT Chloe (Pays Rochois A) 13:09
49. JOLY Marion (Ua Maurienne (St-Jean)) 13:12
50. AIFA Lydia (Al Voiron) 13:14
51. GRIMAL Celia (As Et De Plein Air De Mey) 13:15
52. ORIOL Laura (Al Voiron) 13:15
53. GRENIER Aurelia (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:17
54. BARTHELEMY Camille (As Aix-Les-Bains*) 13:20
55. BLAIN Marion (Ea Romans-De-Peage) 13:21
56. GOUGACHE Vanessa (Es Saint-Martin-D'Heres) 13:24
57. BERGER SABBATEL Pauline (Ea Chambery) 13:28
58. GRECO Flora (Ea Romans-De-Peage) 13:30
59. MANSOURI Stephanie (Union Montelimar Sports) 13:35
60. CRESSIN Sonia (Ua Maurienne (St-Jean)) 13:37
61. LIENNARD Ludivine (Die Ac) 13:37
62. PERRIER Alice (Ea Chambery) 13:47
63. REBOULET Camille (Ea Tain-Tournon) 13:49
64. CHAPUIS Cecile (Grenoble Uc *) 13:51
65. CHEVALIER Laurene (Usa Aubenas) 14:00
66. CAPELLI Madeline (Al Voiron) 14:02
67. BRUDER Angelique (Annecy Haute Savoie A. *) 14:03
68. GAVE Virginie (Entente Athletique Du Sal) 14:03
69. WURTZ Mirja (Sallanches Passy Ac) 14:04
70. DESASSIS Sophie (Ea Romans-De-Peage) 14:04
71. TOURNIER Chloe (Al Voiron) 14:07
72. RENSON Kahina (Sallanches Passy Ac) 14:08
73. CHATELARD Rachel (Ua Maurienne (St-Jean)) 14:11
74. LHERSONNEAU Maryne (Cs Bourgoin-Jallieu *) 14:15
75. CASTELLI Elodie (Jogging St Nazaire Les Ey) 14:18
76. NOGUERA Lucile (Cs Bourgoin-Jallieu *) 14:22
77. MINODIER Mylene (Ea Tain-Tournon) 14:26
78. FREIH BENGABOU Kheira (Ea Romans-De-Peage) 14:27
79. GUERRY Marine (As Et De Plein Air De Mey) 14:29
80. BIZEL BIZELLOT Virginie (Ua Maurienne (St-Jean)) 14:35
81. FREIH BENGABOU Djezia (Ea Romans-De-Peage) 14:37
82. MARBOUTY Manon (Entente Athletique Du Sal) 14:40
83. GUABELLO Violaine (Ea Romans-De-Peage) 14:41
84. BODENANT Marine (Es Saint-Martin-D'Heres) 14:42
85. TOUSSAINT Carole (Ea Romans-De-Peage) 14:44
86. JAMET Marine (Es Saint-Martin-D'Heres) 15:09
87. BOSC Jenna (Ua Maurienne (St-Jean)) 15:13
88. COSTA Sabrina (Es Saint-Martin-D'Heres) 15:15
89. VIBERT Justine (Ea Chambery) 15:17
90. GIRARD Elodie (Es Saint-Martin-D'Heres) 15:22
91. CAILLET Jade (Asptt Grenoble *) 15:30
92. COTTE Celine (Asptt Grenoble *) 15:36
93. LUCIO Berenice (Annecy Haute Savoie A. *) 15:45
94. YEPONDE Anais (Annecy Haute Savoie A. *) 15:46
95. AKRICH Charlotte (Asptt Grenoble *) 15:58
96. DEMAZEAU Elsa (Es Saint-Martin-D'Heres) 16:03
97. DHALLUIN Marine (As Et De Plein Air De Mey) 16:09
98. BOUZON Clhoe (Cs Bourgoin-Jallieu *) 16:27
99. BROCHIER Nathalie (Es Saint-Martin-D'Heres) 16:30
100. AMORE Edwige (Cs Bourgoin-Jallieu *) 16:36
101. BEZTOUT Sonia (Es Saint-Martin-D'Heres) 17:00
102. QUESTE Helene (Jogging St Nazaire Les Ey) 17:16
103. ROSTAING Marjorie (Asptt Grenoble *) 17:21
104. LORTAT JACOB Claire (Asptt Grenoble *) 17:46
105. SUAREZ Maelle (Es Saint-Martin-D'Heres) 18:39
106. YAMOUNI Kenza (Es Saint-Martin-D'Heres) 18:39
107. KOFANA Jocelyne (Es Saint-Martin-D'Heres) 19:51
 
Cross Minimes Garçons
1. CALANDREAU Julien (Al Voiron) 12:45
2. ROLLIN Samuel (As Aix-Les-Bains*) 12:59
3. BOVE Jeremie (As Aix-Les-Bains*) 13:01
4. HENRIOT Yannick (Al Voiron) 13:21
5. BAILLET Baptiste (Annecy Haute Savoie A. *) 13:33
6. GHADDA Mohamed (As Aix-Les-Bains*) 13:37
7. BOUVIER RAMBAUD Jean Baptiste (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:43
8. GARNESSON Stephane (Sallanches Passy Ac) 14:04
9. ASPROMONTE Damien (Sallanches Passy Ac) 14:10
10. MONS Romain (Asptt Grenoble *) 14:12
11. BENHACINE Ahmed (Ca Pontcharra-Rochette) 14:13
12. CLIMENT Lucas (Entente Athletique Du Sal) 14:14
13. CHAIB Jean Driss (Grenoble Uc *) 14:17
14. MOREL Christophe (Ea Chambery) 14:18
15. GARAMPON Cedric (Al Voiron) 14:19
16. JANIN Yoann (As Aix-Les-Bains*) 14:20
17. LECERF Clement (Annecy Haute Savoie A. *) 14:28
18. PASERO Mathieu (Annecy Haute Savoie A. *) 14:33
19. M'DARRAJ Brahim (Ea Romans-De-Peage) 14:37
20. ROUSSET Bruno (Bonneville Athletisme) 14:38
21. RUBOD Mickael (Ea Chambery) 14:39
22. FLORENT Julien (Union Montelimar Sports) 14:40
23. GONTHIER Nicolas (As Aix-Les-Bains*) 14:44
24. VERCRUYSSE Maxime (Esperance Faverges) 14:49
25. HIVON Maxime (Annecy Haute Savoie A. *) 14:53
26. TONNELLIER Adrien (Annecy Haute Savoie A. *) 15:00
27. ARAGONES Thomas (Bonneville Athletisme) 15:02
28. PETITPREZ Antoine (Grenoble Uc *) 15:06
29. BELO Thomas (Grenoble Uc *) 15:09
30. DUSSOLLIER Kevin (As Aix-Les-Bains*) 15:12
31. SEMET Pierre Yves (Grenoble Uc *) 15:13
32. ALLALI Elyes (As Beauvert Grenoble) 15:14
33. DUISIT Thibault (As Aix-Les-Bains*) 15:18
34. MOLLARD Raphael (Ca Valence) 15:20
35. RARBI Mohamed-Amine (Annecy Haute Savoie A. *) 15:21
36. FONTAINE Julien (As Aix-Les-Bains*) 15:23
37. DEIMERLY Yannick (Jogging St Nazaire Les Ey) 15:25
38. M'DARRAJ Ali (Ea Romans-De-Peage) 15:29
39. MORIN Florient (Al Voiron) 15:30
40. TAVENAS Sebastien (Jogging St Nazaire Les Ey) 15:31
41. PIFFETEAU Florian (As Aix-Les-Bains*) 15:35
42. SEGOUALI Alla Eddine (Ea Romans-De-Peage) 15:37
43. RAHMOUNI Ahmid (Ea Romans-De-Peage) 15:39
44. DE GROOT Romain (As Et De Plein Air De Mey) 15:41
45. ARMAND Florent (Bonneville Athletisme) 15:42
46. GENDARME Adrien (Ea Chambery) 15:43
47. VEILLARD Sylvain (As Et De Plein Air De Mey) 15:45
48. FALHUN Cedric (As Aix-Les-Bains*) 15:47
49. COULOUVRAT Florian (Al Voiron) 15:49
50. EL KHATTABI Abdelaziz (Ea Romans-De-Peage) 15:50
51. AULAGNE Julien (Asptt Grenoble *) 15:52
52. ARNAUD Jeremy (Ea Romans-De-Peage) 15:53
53. ALAKNAICH Mohamed (Ea Romans-De-Peage) 15:55
54. JANIN Maxime (As Aix-Les-Bains*) 15:56
55. MAURIN Florian (Al Voiron) 16:02
56. CORDIER Guillaume (As Aix-Les-Bains*) 16:05
57. PAYGNARD Raphael (Ua Maurienne (St-Jean)) 16:11
58. PAGNON David (Al Voiron) 16:14
59. LECLERC Jeremy (Ea Chambery) 16:16
60. BEAURIN Tristan (Ea Romans-De-Peage) 16:17
61. PERA Simon (Annecy Haute Savoie A. *) 16:23
62. BARBIEUX Antoine (Ea Romans-De-Peage) 16:27
63. WAECHTER Jonathan (Annecy Haute Savoie A. *) 16:30
64. BASSON Andy (Ca Valence) 16:33
65. DENTAND Remi (Entente Athletique Du Sal) 16:34
66. ALBERT Yann (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 16:39
67. BIZART Christopher (Ac Evian*) 16:40
68. CELERIEN Gaetan (Sc Privas) 16:41
69. NARASSAMY Maxime (Ea Romans-De-Peage) 16:49
70. GEORGES Jean Patrick (Annecy Haute Savoie A. *) 16:53
71. JUSTEL Leo (Al Voiron) 16:55
72. DURAND Jeremy (Ca Valence) 16:57
73. RENAUD Arthur (As Aix-Les-Bains*) 16:59
74. LECOMTE Thomas (As Fontaine) 17:05
75. TAMAILLON Guenole (Al Voiron) 17:08
76. ETIENNE Mickael (Pays Rochois A) 17:12
77. BAIS Jordane (Ac Evian*) 17:13
78. BERTAGNOLO Ludovic (Uo Albertvilloise Tarenta) 17:32
79. PERRET Jean Charles (Ua Maurienne (St-Jean)) 17:35
80. SOLER Julien (Cs Bourgoin-Jallieu *) 17:38
81. SAUREL Romain (Sc Privas) 17:44
82. TELLIER Bastien (Es Saint-Martin-D'Heres) 17:55
83. FARAVELON Simon (Asptt Grenoble *) 17:56
84. ROSILLO Sebastien (Ca Moirans) 17:56
85. BOUKARFADA Rachid (Ea Romans-De-Peage) 18:27
86. SOUSA David (Es Saint-Martin-D'Heres) 18:29
87. REYMOND Michael (Es Saint-Martin-D'Heres) 18:31
88. HUBAULT Amaury (Annecy Haute Savoie A. *) 18:48
89. MENDES Jeremy (Ua Maurienne (St-Jean)) 19:01
90. BENMAZOUZ Samir (Grenoble Uc *) 19:07
91. RIFFAUD Paul Jean (Es Saint-Martin-D'Heres) 19:14
92. ROCK Kevin (Es Saint-Martin-D'Heres) 19:15
93. JAUVART Guillaume (Usa Aubenas) 19:26
94. CAUDRON Maxime (As Fontaine) 19:47
95. GUILLET-REVOL Remy (Ca Moirans) 20:31
96. GACHEL Romain (Ua Maurienne (St-Jean)) 21:57
97. AUFRADET Mathias (Es Saint-Martin-D'Heres) 24:30
 
Cross Cadettes
1. PAUL Aurelie (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 14:35
2. ESSELKY Myriam (Ea Chambery) 15:13
3. JACQUEMOUX Estelle (Annonay Athletisme) 15:25
4. CHABROLLES Magali (Grenoble Uc *) 15:25
5. MONNERON Mathilde (Ca Valence) 15:39
6. BENKHELIFA Mounia (Cs Bourgoin-Jallieu *) 15:44
7. DIHARCE Julie (Ea Chambery) 15:51
8. TROUVE Marie (Ea Chambery) 15:58
9. RICARD Coline (Usa Aubenas) 15:58
10. CHARRIERE Aurelie (Grenoble Uc *) 16:02
11. CALANDREAU Stephanie (Al Voiron) 16:09
12. BOST Elodie (Ea Romans-De-Peage) 16:14
13. TAMEN Sandy (Asptt Grenoble *) 16:21
14. DILLARD Lea (Annecy Haute Savoie A. *) 16:32
15. BOUSIGUE Amandine (Asptt Grenoble *) 16:40
16. LHOMME Elodie (Annecy Haute Savoie A. *) 16:47
17. DAGAND Anne-Maud (Annecy Haute Savoie A. *) 16:50
18. HASSANI Farah (Annecy Haute Savoie A. *) 16:50
19. MASSON SIBUT Emeline (Al Voiron) 16:51
20. LIGER Maud (As Aix-Les-Bains*) 16:55
21. GRAS-LAVIGNE Celine (Grenoble Uc *) 17:04
22. SAID Sailata (Die Ac) 17:09
23. LEROUX Fanny (Al Voiron) 17:10
24. LAUPIN Elodie (Entente Athletique Du Sal) 17:11
25. GROS Charlotte (Asptt Grenoble *) 17:16
26. OZIL Melanie (Usa Aubenas) 17:18
27. RIGAUD Emilie (Al Voiron) 17:22
28. ARTRU Marie (Asptt Grenoble *) 17:23
29. MOLMERET Perrine (Asptt Grenoble *) 17:32
30. PODLEWSKI Emmanuelle (Die Ac) 17:38
31. GRIMAL Julie (As Et De Plein Air De Mey) 17:39
32. CHARROUD Emilie (Cs Bourgoin-Jallieu *) 17:48
33. GERBAUD Clementine (Al Voiron) 17:51
34. PICHAT Charlotte (Al Voiron) 17:51
35. MONTILLET Emmanuelle (Cs Bourgoin-Jallieu *) 18:14
36. BUTTIN Lucie (Ea Chambery) 18:21
37. CASSE July (Annecy Haute Savoie A. *) 18:31
38. PRIEUR Sandrine (Grenoble Uc *) 18:32
39. FISCHER Laurine (Die Ac) 18:33
40. GILIBERT Nelly (Cs Bourgoin-Jallieu *) 19:40
41. GRENIER Floriane (Cs Bourgoin-Jallieu *) 19:58
42. NOEL Charlotte (Die Ac) 20:12
43. D'OLIVIER Virginie (Grenoble Uc *) 20:46
44. VERNAZ Dorothee (Thonon Ac) 20:47
45. CHAPELLIER Camille (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 21:01
46. MOULIN Elodie (Ea Chambery) 21:48
47. HAMEL Pauline (Annecy Haute Savoie A. *) 24:25
 
Cross Cadets
1. SAUVAGEON Maxime (Ea Tain-Tournon) 14:56
2. ZALUSKI Ghislain (Uo Albertvilloise Tarenta) 15:16
3. MARIANI Benoit (Ac Evian*) 15:21
4. GASTE Laurent (Cs Bourgoin-Jallieu *) 15:31
5. COULAUD Lionel (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 15:33
6. LHOMME Jerome (Annecy Haute Savoie A. *) 15:45
7. TRESCOL Remi (Sc Privas) 15:47
8. FAVRE Thierryves (Ua Maurienne (St-Jean)) 15:48
9. BOUVIER RAMBAUD Jerome (Cs Bourgoin-Jallieu *) 15:50
10. D'HAENE Francois (Ea Chambery) 15:54
11. DJEBALI Samy (As Aix-Les-Bains*) 15:58
12. CHAIX Emeric (As Aix-Les-Bains*) 16:01
13. WAHIB Rachid (Usa Aubenas) 16:05
14. VITIELLO Thomas (Ea Chambery) 16:08
15. LASBLEIZ Gwen (Grenoble Uc *) 16:17
16. PILLAT Pierre Etienne (Ea Chambery) 16:20
17. EL KHATTABI Rachid (Ea Romans-De-Peage) 16:22
18. CLAUSS Mathieu (Ea Chambery) 16:29
19. BERNARD Lionel (Ua Maurienne (St-Jean)) 16:30
20. CAYREYRE Florian (Ea Romans-De-Peage) 16:32
21. LAPERROUSAZ Arnaud (Annecy Haute Savoie A. *) 16:36
22. TORNABENE Jonathan (Asptt Grenoble *) 16:38
23. FAHLUN Laurent (As Aix-Les-Bains*) 16:39
24. GHRAIDI Abdelhamid (Ea Romans-De-Peage) 16:40
25. PELTIER Yann (Asptt Grenoble *) 16:40
26. FRONT Leo (Us Saint-Egreve) 16:41
27. SERRET Jeremy (Ea Romans-De-Peage) 16:42
28. FILIBERTO Yoann (Al Voiron) 16:44
29. JOND Dimitri (Pays Rochois A) 16:49
30. BESOMBES Frederic (Annecy Haute Savoie A. *) 16:51
31. ANDRE Sebastien (Ca Pontcharra-Rochette) 16:52
32. BAL Jonathan (As Aix-Les-Bains*) 16:57
33. DURAND Pierre (Us Saint-Egreve) 16:58
34. ACHINO Eric (As Aix-Les-Bains*) 17:03
35. BUCLON Florent (Cs Bourgoin-Jallieu *) 17:04
36. VENDEVILLE Benoit (As Aix-Les-Bains*) 17:06
37. EPAILLY Romain (Coureurs Du Monde En Iser) 17:07
38. DEGLESNE Xavier (Ea Tain-Tournon) 17:09
39. BRUC Lionel (Annonay Athletisme) 17:10
40. BONAIME Emmanuel (Jogging St Nazaire Les Ey) 17:14
41. FERRAND Raphael (Asptt Grenoble *) 17:15
42. CHOPINEAU Romain (Al Echirolles) 17:16
43. LETI Thomas (Annecy Haute Savoie A. *) 17:22
44. CAILLE David (As Aix-Les-Bains*) 17:22
45. GIFFARD CARLET Jeremy (Ea Chambery) 17:23
46. MOLLARD Christophe (Ca Valence) 17:24
47. DEHDOUH Karim (Ea Romans-De-Peage) 17:28
48. GIRERD Loic (As Aix-Les-Bains*) 17:33
49. AKBACHE Mounir (As Beauvert Grenoble) 18:03
50. CORDUAN Ewen (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 18:06
51. SENDRA J-Philippe (Es Saint-Martin-D'Heres) 18:10
52. ROUZE David (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 18:15
53. TARDY Pierre Olivier (As Aix-Les-Bains*) 18:38
54. VERMEILLET Aurelien (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 18:51
55. BERGER SABBATEL Vincent (Ea Chambery) 19:24
56. LABBAY Guillaume (Ea Chambery) 19:25
57. GAILLARD Florent (Thonon Ac) 19:33
58. LANGLADE Carlos (Ea Rives) 19:37
59. FINET Remi (Al Echirolles) 20:20
60. BASSET Xavier (Annecy Haute Savoie A. *) 21:17
 
Cross juniors Filles
1. ARTHAUD Stephanie (As Aix-Les-Bains*) 19:20
2. COURTIEU Paule (Thonon Ac) 19:39
3. FALHUN Carine (As Aix-Les-Bains*) 19:47
4. LAVENU Aurelie (As Aix-Les-Bains*) 19:56
5. MARCON Corinne (Ea Chambery) 20:00
6. ELBEY Soraya (Grenoble Uc *) 20:08
7. ARCHIER Sophie (Ea Tain-Tournon) 20:16
8. DAUX Celine (Union Montelimar Sports) 20:21
9. GULLY Carine (Us Saint-Egreve) 20:49
10. HAMMADI Aude (Ea Chambery) 21:02
11. COMBEY Emilie (Uo Albertvilloise Tarenta) 21:06
12. TROUILLAS Emmanuelle (Ea Romans-De-Peage) 21:08
13. SUPERVILLE Maud (Ea Romans-De-Peage) 21:10
14. VALETTE Ccoralie (Sc Privas) 21:15
15. BOGHOSSIAN Emilie (Ea Romans-De-Peage) 21:34
16. RIGOLLIER Pauline (Us Saint-Egreve) 21:39
17. PIN FERRET Marion (Ea Romans-De-Peage) 21:43
18. MARTHOURET Laura (Annonay Athletisme) 22:15
19. CHELLOUL Saadia (Ca Valence) 22:53
20. DUBOIS Caroline (Annecy Haute Savoie A. *) 23:08
21. VALLIN Aurore (As Aix-Les-Bains*) 23:29
22. DELAFOSSE Laurence (Entente Athletique Du Sal) 24:08
 
Cross Juniors Garçons
1. TRAUB Alexis (Ea Chambery) 21:09
2. BOISSONNIER Emmanuel (Asptt Valence) 21:12
3. PASERO Mikael (Annecy Haute Savoie A. *) 21:28
4. GHADDA Anoiar (As Aix-Les-Bains*) 21:34
5. CASINI Nicolas (Grenoble Uc *) 21:35
6. QUARD Jean Sebastien (Us Saint-Egreve) 22:03
7. GAUDE Philippe (Us Saint-Egreve) 22:03
8. RUBOD Francois (Ea Chambery) 22:05
9. COURBON Brice (Ea Tain-Tournon) 22:16
10. BOITON Jean Christophe (Cs Bourgoin-Jallieu *) 22:21
11. ODEYER Jonathan (Ea Romans-De-Peage) 22:34
12. JAOUAB Si Mohamed (As Aix-Les-Bains*) 22:38
13. BATTAIL Thomas (Ea Chambery) 22:43
14. DELAVAL Cedric (Annecy Haute Savoie A. *) 22:50
15. TORAL Manuel (Usa Aubenas) 23:05
16. SCHMIDT David (Entente Athletique Du Sal) 23:12
17. BLANC Julien (Annecy Haute Savoie A. *) 23:14
18. VEYRET Sebastien (Cs Bourgoin-Jallieu *) 23:16
19. BOUKMIRI Mohamed (Ea Romans-De-Peage) 23:37
20. MOLLARD Stephane (Ca Valence) 23:39
21. PIALAT Florian (Usa Aubenas) 23:46
22. ROTA Sylvain (Ea Chambery) 23:46
23. MARIN Daniel (Asptt Grenoble *) 23:47
24. DENTANT Benoit (Asptt Grenoble *) 23:52
25. PALAYER Julien (Annonay Athletisme) 23:54
26. JOUX Bruno (Usa Aubenas) 24:01
27. COULOUVRAT Emeric (Al Voiron) 24:03
28. DANESSE Sebastien (Pays Rochois A) 24:04
29. BAIS Damien (Ac Evian*) 24:05
30. ACHAIN Mathieu (Ua Maurienne (St-Jean)) 24:08
31. MOREL Sylvain (Ea Chambery) 24:08
32. COPPENS Jean Pascal (Usa Aubenas) 24:22
33. FRANCOISE Clement (Ea Tain-Tournon) 24:27
34. PLANTON Paul (Usa Aubenas) 24:55
35. KAIBI Chiheb (Grenoble Uc *) 24:57
36. GIFFARD Gregory (Ea Chambery) 24:59
37. DJENNAT Mehdi (As Beauvert Grenoble) 25:00
38. DEVRED Thomas (Cs Bourgoin-Jallieu *) 25:02
39. GAUTHIER David (Ea Tain-Tournon) 25:05
40. CIPRELLI Francois (Grenoble Uc *) 25:07
41. BRUGAL Franck (Usa Aubenas) 25:08
42. MOTTUEL-BAIN Patrice (Cs Bourgoin-Jallieu *) 25:10
43. LECLERCQ Jean (Usa Aubenas) 25:12
44. BOUTIGNY Gael (Annecy Haute Savoie A. *) 25:24
45. LEDUN Nathan (Ea Tain-Tournon) 25:30
46. LIGER Mathieu (As Aix-Les-Bains*) 25:43
47. RUAULT David (Grenoble Uc *) 26:11
48. MARTIN Laurent (Annecy Haute Savoie A. *) 26:21
49. VACHER Joseph (Cs Bourgoin-Jallieu *) 26:47
50. MARTELON Gael (Al Voiron) 27:05
51. SOLER Nicolas (Us Saint-Egreve) 27:50
52. CASINI Sylvain (Grenoble Uc *) 27:52
53. LEMAIGNAN Nicolas (Us Saint-Egreve) 27:53
54. BUTTIN Nicolas (As Aix-Les-Bains*) 28:05
55. BOYER Gilles (As Beauvert Grenoble) 28:11
56. HAEGY Frederic (Ca Moirans) 28:29
 
Cross Court Femmes
1. RIEUX Sandra ES (As Aix-Les-Bains*) 13:49
2. FARGET Patricia VE (Athle St Julien 74) 14:00
3. MERROUCHE Yasmina SE (As Aix-Les-Bains*) 14:05
4. SCHAFFNER Astrid VE (Athle St Julien 74) 14:27
5. SARRAZIN Laurence SE (Ua Maurienne (St-Jean)) 14:31
6. DEMELIS Celine ES (Esperance Faverges) 14:32
7. BARGINET Gaelle SE (Ea Romans-De-Peage) 14:32
8. CHABAL Rosa VE (Ca Valence) 14:47
9. AZAMA Sylvie ES (As Aix-Les-Bains*) 14:49
10. TURBIL Sylvie VE (Ua Maurienne (St-Jean)) 14:56
11. LEPAGE Tifenn SE (As Aix-Les-Bains*) 15:02
12. DURIEUX Christele SE (Grenoble Uc *) 15:14
13. ASTIER-MAYET Ophelie SE (Ea Romans-De-Peage) 15:18
14. BLONDEAU Beryl SE (Grenoble Uc *) 15:21
15. ORSAT Christine SE (Entente Athletique Du Sal) 15:22
16. PHILLIBERT Aurelie ES (Asptt Grenoble *) 15:24
17. DEBRAY Dianne SE (Ea Romans-De-Peage) 15:31
18. LAMANCHE Murielle VE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 15:35
19. DUPRE Martine SE (Asptt Grenoble *) 15:40
20. DURIF Emmanuelle SE (Ca Pontcharra-Rochette) 15:46
21. BLANCHARD Emilie ES (Asptt Grenoble *) 15:47
22. BOUDRIES Fadila SE (Ea Romans-De-Peage) 15:51
23. BORNAREL Magaly SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 15:55
24. BREGERE Celine SE (Ca Valence) 15:56
25. CUE Wendy SE (Athle St Julien 74) 15:58
26. GRENET Alice SE (Grenoble Uc *) 16:08
27. RIVAS Claiclaire ES (Uo Albertvilloise Tarenta) 16:11
28. BONY Elise ES (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 16:12
29. FEY Anne Laure ES (Ua Maurienne (St-Jean)) 16:16
30. LAQUAIS Julie ES (As Aix-Les-Bains*) 16:18
31. PAJIC Sonia SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 16:21
32. GAUDE Marie Lorraine VE (Ca Valence) 16:25
33. PEGOUD Carole SE (Asptt Grenoble *) 16:28
34. MOUTON Christelle ES (Ea Tain-Tournon) 16:29
35. DUPRAS-RICHETTO Veronique VE (Ua Maurienne (St-Jean)) 16:30
36. BUTTIGIEG Veronique VE (Evian Off Course) 16:38
37. BENDOUIOU Soulef SE (Grenoble Uc *) 16:43
38. FACY Adeline ES (Grenoble Uc *) 16:50
39. CHAPEL Rose SE (Entente Athletique Du Sal) 17:01
40. PIGUET Myriam SE (Athle St Julien 74) 17:10
41. QUATELA Karine ES (Asptt Grenoble *) 17:11
42. CHAUSSET Catherine SE (Asptt Grenoble *) 17:19
43. REVILLARD Severine SE (Entente Athletique Du Sal) 17:22
44. LAUPIN Nicole VE (Entente Athletique Du Sal) 17:27
45. IELMOLI Caroline ES (Grenoble Uc *) 17:28
46. CIAVATTI Francoise VE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 17:30
47. BUGLI Maud SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 17:32
48. BOUKILI Nadia ES (Ca Valence) 17:51
49. VACHER Lise VE (Grenoble Uc *) 19:09
50. GAVE Corinne VE (Entente Athletique Du Sal) 20:29
 
Cross Court Hommes
1. MERZOUGUI Hakim ES (As Aix-Les-Bains*) 11:34
2. BAKHTACHE Abdelkader ES (Thonon Ac) 11:43
3. OUZINEB Abdeslam SE (Union Montelimar Sports) 11:53
4. HOOGENBOOM Burt SE (Grenoble Uc *) 11:54
5. DARVEY Jerome SE (As Aix-Les-Bains*) 11:59
6. REPPELIN Thomas SE (As Aix-Les-Bains*) 12:00
7. VEREDAS Georges SE (As Aix-Les-Bains*) 12:03
8. SELLAMI Farouk SE (Ca Valence) 12:07
9. AUVRAY Philippe SE (Union Montelimar Sports) 12:09
10. SALATNIA Charif SE (Union Montelimar Sports) 12:12
11. LEFORT Gwenael ES (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 12:19
12. FLECHE Olivier SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 12:35
13. BOUCHELAGHEM Nabil SE (As Aix-Les-Bains*) 12:38
14. MEKHLOUFI Rachid SE (Thonon Ac) 12:40
15. ROBERT Colas ES (Al Echirolles) 12:44
16. DELESCHAUX David ES (Entente Athletique Du Sal) 12:48
17. EL AFIA Salah SE (As Fontaine) 12:48
18. BROUARD Gerard SE (Athle St Julien 74) 12:50
19. PAUL Pascal SE (Ac Evian*) 12:51
20. KREMMER Ffrancois SE (Athle St Julien 74) 12:52
21. MARMOEX Jean-Paul SE (Thonon Ac) 12:54
22. HURBIN Fabrice SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 12:57
23. SERVOZ Sebastien SE (Evian Off Course) 12:58
24. RIMOUX Fabien SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 12:59
25. DRAI Ismael SE (Union Montelimar Sports) 13:00
26. FAUCHEUR Pierre VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:02
27. AVRILLON Stephane SE (Esperance Faverges) 13:04
28. AMARTI Badredine SE (Annecy Haute Savoie A. *) 13:06
29. MANGANI Nicolas SE (Asptt Grenoble *) 13:06
30. AIT-SIDHOUM Naim ES (Grenoble Uc *) 13:07
31. BOUCHELAGHEM Ouaid SE (Esperance Faverges) 13:09
32. VERLEYE Marc SE (Entente Athletique Du Sal) 13:13
33. DESCAMPE Dimitri SE (Ca Valence) 13:14
34. DUPONT Frederic SE (Grenoble Uc *) 13:17
35. VAN HOLLEMEERSCH Marc SE (Entente Athletique Du Sal) 13:18
36. VUAGNOUX Bruno ES (Entente Athletique Du Sal) 13:20
37. LEMBKE Manuel SE (Ea Chambery) 13:21
38. GARIN Alexandre SE (Ea Chambery) 13:22
39. CHOLLIER Jerome SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:23
40. ADJERIME Khaled SE (Esperance Faverges) 13:24
41. VERNET Sebastien SE (As Aix-Les-Bains*) 13:25
42. VERCRUYSSE Luc SE (Esperance Faverges) 13:27
43. GAGGI Florent SE (Ea Chambery) 13:28
44. PIARULLI Florent SE (Al Echirolles) 13:32
45. DAGAND Gerard SE (Ea Chambery) 13:39
46. DEILLON Remy SE (Union Montelimar Sports) 13:40
47. AMAMRA Ismain SE (Annonay Athletisme) 13:40
48. BRICAULT Stephane ES (Asptt Grenoble *) 13:41
49. GALLIFET David SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 13:41
50. CRESPO Jean Yves SE (Ea Chambery) 13:42
51. JAULT Eric SE (Thonon Ac) 13:43
52. CURTET Didier SE (Entente Athletique Du Sal) 13:45
53. PEYRONNET Stanislas ES (Ca Valence) 13:46
54. INCANDELA Nicolas SE (Athle St Julien 74) 13:49
55. CABUT Thierry SE (Thonon Ac) 13:50
56. GOMERIEUX Eric SE (Esperance Faverges) 13:50
57. FRANCIONE Xavier ES (As Aix-Les-Bains*) 13:51
58. DEFRETIN Nicolas ES (Annecy Haute Savoie A. *) 13:51
59. FONTANIVE Olivier SE (Esperance Faverges) 13:52
60. PERRIN-CAILLE Nicolas ES (Al Voiron) 13:54
61. AUBERT Nicolas ES (Die Ac) 13:58
62. MARTIN Thomas SE (Asptt Grenoble *) 14:02
63. ZANARDI Fabien ES (Asptt Grenoble *) 14:02
64. NOIRET Philippe SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 14:03
65. VANDEKERCKHOVE Olivier ES (Us Saint-Egreve) 14:04
66. ZERROUKI Djamel SE (Ac Evian*) 14:12
67. CARTAL Richard SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 14:14
68. TANNIOU Benoit SE (Asptt Grenoble *) 14:14
69. CUISSARD Nicolas SE (Entente Athletique Du Sal) 14:15
70. ROUCHOUSE Ludovic SE (Athle St Julien 74) 14:23
71. WAZ Emmanuel SE (Al Echirolles) 14:23
72. BENOIT Michel SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 14:27
73. TOURAISIN Gregory ES (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 14:33
74. BAYARD Vincent ES (Ea Tain-Tournon) 14:49
75. COPPOLA Alain SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 15:02
76. SCELLOS Jeremie ES (Ea Chambery) 15:20
77. PICARD Fabrice SE (Thonon Ac) 15:26
78. MELIANI Kouider SE (Thonon Ac) 15:51
79. BERT Fabrice ES (Ea Tain-Tournon) 16:36
80. GOUMA Gael ES (Ea Tain-Tournon) 16:36
81. BOURG Nicolas ES (Ea Romans-De-Peage) 17:24
 
Cross Long Femmes
1. ROY Corinne VE (Athle St Julien 74) 25:46
2. DOCOUTO Anne SE (Athle St Julien 74) 26:04
3. SAHUC Sandrine VE (Ca Valence) 26:11
4. LESERVOISIER Michele VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 26:24
5. ANNEN-LAMARD Sandra SE (Athle St Julien 74) 26:38
6. MARECHET Patricia VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 26:48
7. JACQUET Dorothee ES (Thonon Ac) 27:13
8. JAUNIN Maryse VE (Athle St Julien 74) 27:22
9. COLOMB Josette VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 27:25
10. TOURON Veronique VE (Ea Romans-De-Peage) 27:36
11. BAILLON Chantal VE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 27:41
12. FAURE BRAC Sylvie VE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 27:47
13. MERLE Cecile ES (As Aix-Les-Bains*) 27:50
14. RAGAZZONI Karine SE (Al Voiron) 27:53
15. SUBRA Coralie SE (As Aix-Les-Bains*) 27:55
16. LE GOFF Claire SE (Grenoble Uc *) 28:18
17. CALLENDRIER Martine VE (Annecy Haute Savoie A. *) 28:23
18. PERI Anaelle ES (Grenoble Uc *) 28:32
19. KLING Christine VE (Annecy Haute Savoie A. *) 28:35
20. CAZEBONNE Cecile VE (Entente Athletique Du Sal) 28:38
21. FORT Marie Ange VE (Pays Rochois A) 28:41
22. CHRETIEN Marie-Madeleine VE (Annecy Haute Savoie A. *) 28:43
23. AUBE Therese SE (As Aix-Les-Bains*) 28:45
24. GAULTIER Veronique VE (Asptt Annecy) 28:51
25. ULRICH Veronique VE (Asptt Annecy) 28:52
26. FILIBERTO Stephanie SE (Al Voiron) 28:52
27. ALBERTONE Marie VE (Thonon Ac) 28:54
28. SENEZERGUES Chantal VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 29:04
29. FAVRE REGUILLON Isabelle SE (Annecy Haute Savoie A. *) 29:07
30. BOVON Frederique VE (Al Voiron) 29:08
31. PATHOUX Sylvie VE (Asptt Annecy) 29:12
32. GLEYSE Christine VE (Usa Aubenas) 29:18
33. GERDIL Nadine VE (Athle St Julien 74) 29:19
34. DUCROCQ Catherine VE (As Aix-Les-Bains*) 29:21
35. VALENTI Bernadette VE (Ea Romans-De-Peage) 29:23
36. SIMONIN Sophie SE (Ca Valence) 29:26
37. BONNORONT Dany VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 29:33
38. RICODEAU Marion ES (Us Saint-Egreve) 29:40
39. GUIMET Isabelle SE (Faucigny Athletic Club) 29:46
40. GROGNIET Alcina SE (Faucigny Athletic Club) 29:56
41. ROBERT Clotilde VE (Grenoble Uc *) 30:02
42. PERRIERE Estelle SE (Thonon Ac) 30:05
43. HADJIKRIKORIAN Francoise VE (Die Ac) 30:12
44. GODAYER Lucie ES (Grenoble Uc *) 30:19
45. LOURDELLE Fabienne SE (Annecy Haute Savoie A. *) 30:21
46. PEYROL Veronique VE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 30:31
47. CORNARD Ingrid SE (Pays Rochois A) 30:42
48. GALLINARI Rachel VE (Es Saint-Martin-D'Heres) 30:45
49. FERRATO Amandine ES (Le Teil Court) 30:46
50. POLZELLA Sandrine ES (Grenoble Uc *) 30:51
51. PATUREL Marie Helene ES (Grenoble Uc *) 30:59
52. FAGNOT Fabienne VE (Al Voiron) 30:59
53. EICHINGER Cecile SE (Al Echirolles) 31:01
54. BOUVIER RAMBAUD Odile VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 31:08
55. MAURIN Christiane VE (Al Voiron) 31:17
56. FORBES Florence SE (Es Saint-Martin-D'Heres) 31:23
57. RODENAS Christine VE (Annecy Haute Savoie A. *) 31:28
58. TOURNIER Dominique VE (Al Voiron) 31:30
59. AMAVI Maria VE (Pays Rochois A) 31:36
60. CARLINO Nathalie ES (Grenoble Uc *) 31:56
61. BUZZOLINI Sylvie VE (Faucigny Athletic Club) 31:58
62. BOULBARD Monique VE (Ua Maurienne (St-Jean)) 32:14
63. ROLIN Pascale VE (Ea Chambery) 32:27
64. BONY Genevieve VE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 32:31
65. SAVEY Vanessa SE (Thonon Ac) 32:40
66. PIGNARD Magali SE (Grenoble Uc *) 32:42
67. GARAMPON Martine VE (Al Voiron) 32:54
68. DIF Naceira VE (Le Teil Court) 33:07
69. FIZE Nadine VE (Al Echirolles) 33:10
70. FOURNIVAL Gilda VE (Entente Athletique Du Sal) 33:25
71. BOVE Christiane VE (Al Echirolles) 33:29
72. DEBERNARD Chantal VE (Al Voiron) 33:37
73. FOPPOLI Patricia VE (Ca Pontcharra-Rochette) 34:02
74. THERON Marie-Therese VE (Le Teil Court) 34:11
75. CADOUX Monique VE (Ca Pontcharra-Rochette) 34:34
76. PAJOT Francoise VE (Es Saint-Martin-D'Heres) 34:55
77. REY Pascale VE (Es Saint-Martin-D'Heres) 35:01
78. GRENIER Chantal VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 35:21
79. LARCHE Marie Helene VE (Al Echirolles) 36:56
80. CABARET Marianne VE (Entente Athletique Du Sal) 38:12
81. FOTIA Sylvie VE (Faucigny Athletic Club) 39:00
 
Cross Long Hommes
1. ESSAID Mustapha SE (Asptt Grenoble *) 34:37
2. MICHARD Luc SE (Grenoble Uc *) 35:23
3. GIGANTE Laurent SE (Grenoble Uc *) 36:13
4. FONTAINE Guillaume SE (Entente Athletique Du Sal) 36:17
5. MEYSSAT Emmanuel ES (Annonay Athletisme) 36:38
6. ARPIN Romain ES (As Aix-Les-Bains*) 36:41
7. PEAQUIN Franck SE (As Aix-Les-Bains*) 36:49
8. JIMENEZ Manuel SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 36:50
9. BIDAULT Pascal SE (As Aix-Les-Bains*) 37:21
10. CAMPOS Antonio SE (Pays Rochois A) 37:34
11. PELLE Ludovic SE (Al Echirolles) 37:50
12. PASCAL Yoann ES (Grenoble Uc *) 37:52
13. LANTRI Mohamed SE (Asptt Valence) 37:57
14. SAPET Nicolas ES (Ea Romans-De-Peage) 38:00
15. BOGO Xavier SE (Entente Athletique Du Sal) 38:06
16. CAYREYRE Raphael ES (Ea Romans-De-Peage) 38:08
17. BOULAGHZALATE Mohammed ES (Ea Chambery) 38:15
18. TOUIL Abderrazak ES (Ca Valence) 38:20
19. MAUREL Christophe SE (As Aix-Les-Bains*) 38:23
20. CONSTANTIN Franck SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 38:26
21. HUMBERT Michel SE (Pays Rochois A) 38:29
22. BARRALON Michel SE (Asptt Annecy) 38:34
23. GILBERT Frederic SE (As Aix-Les-Bains*) 38:43
24. SAIZ-LOZANO Angel SE (Pays Rochois A) 38:44
25. SEAUME David SE (Al Echirolles) 38:47
26. COMBALUZIER Fabien SE (Grenoble Uc *) 38:54
27. BERNARD Thierry SE (Al Echirolles) 38:55
28. BLANC Denis SE (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 39:02
29. BERNARD Aurelien ES (Ca Valence) 39:08
30. PUISSAT Jean Paul SE (Al Echirolles) 39:11
31. MARCHAND David SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 39:12
32. PERSONNE Gregory SE (Annonay Athletisme) 39:14
33. BERTHAUD Jerome ES (Faucigny Athletic Club) 39:16
34. DESCHAMPS Frederic SE (Ca Valence) 39:25
35. CROZET Eric SE (Evian Off Course) 39:44
36. CHASTAGNIER Mickael SE (Entente Vivaroise Athleti) 39:47
37. VINCENT Sebastien ES (Ea Romans-De-Peage) 39:49
38. TEIXEIRA Agostinho SE (Coureurs Du Monde En Iser) 39:50
39. SUBRA Frederic SE (As Aix-Les-Bains*) 39:54
40. BOUKROUMA Taoufik SE (Asptt Grenoble *) 39:56
41. MEUBRY Philippe SE (Evian Off Course) 39:57
42. SAIDI Halim SE (Annecy Haute Savoie A. *) 40:00
43. GINDRE Baptiste SE (Ca Valence) 40:01
44. PASQUIER Julien SE (Faucigny Athletic Club) 40:03
45. VANEL Daniel SE (Faucigny Athletic Club) 40:18
46. FERMOND Thierry SE (Ca Pontcharra-Rochette) 40:27
47. CHOUVELLON Boris ES (As Aix-Les-Bains*) 40:30
48. CARLOZ Didier SE (Faucigny Athletic Club) 40:33
49. CAILLET Samuel ES (As Aix-Les-Bains*) 40:38
50. SYBILLAIN Alexandre SE (Al Voiron) 40:40
51. JAYET Yves SE (Grenoble Uc *) 40:43
52. VILLIER Fabrice SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 40:45
53. KNINECH Bouchaib SE (Asptt Annecy) 40:48
54. PRIGENT Francois SE (Al Voiron) 40:49
55. CHASTAGNIER Fabrice SE (Entente Vivaroise Athleti) 40:52
56. COVELLI Sebastien SE (Al Echirolles) 40:58
57. GLAUME Eric SE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 41:02
58. BICHET Arthur ES (Usa Aubenas) 41:13
59. PERTUISET Olivier SE (Thonon Ac) 41:15
60. LETOUBLON Antoine SE (Grenoble Uc *) 41:19
61. SIMONIN Jean-Luc SE (Ca Valence) 41:21
62. SAVEL Patrick SE (Entente Vivaroise Athleti) 41:26
63. TASSET Frederic SE (Pays Rochois A) 41:31
64. CHELLAKH Mohamed ES (Annecy Haute Savoie A. *) 41:34
65. BERTRAND Daniel SE (Ea Romans-De-Peage) 41:40
66. MORIN Gregory SE (Asptt Grenoble *) 41:42
67. RUSSIER Stephane SE (Asptt Grenoble *) 41:45
68. GENOIS Michael SE (Faucigny Athletic Club) 41:53
69. COUIX Honore SE (Annonay Athletisme) 41:56
70. DUNAND Philippe SE (Annonay Athletisme) 41:58
71. TAVIRA Antonio SE (Entente Athletique Du Sal) 42:05
72. DEBROSSE Jerome SE (Al Echirolles) 42:06
73. BEAUDET Benoit SE (Faucigny Athletic Club) 42:07
74. HEBERT Eric SE (Faucigny Athletic Club) 42:16
75. GIRARD Thierry SE (Entente Athletique Du Sal) 42:18
76. BOSSONNEY Denis SE (Athle St Julien 74) 42:21
77. HOBLEA Fabien SE (Ea Chambery) 42:23
78. FILLET Lilian SE (Coureurs Du Monde En Iser) 42:30
79. PEZERIL Laurent SE (Al Voiron) 42:35
80. VERITE Claude SE (Ea Romans-De-Peage) 42:38
81. PARCHEMINIER Thierry SE (Pays Rochois A) 42:44
82. BELHADDAD Abdelhamid SE (Ua Maurienne (St-Jean)) 42:45
83. BOST Philippe SE (Ea Romans-De-Peage) 42:47
84. GELY Michael SE (Le Teil Court) 43:05
85. HUDRY Jean-Louis SE (Thonon Ac) 43:13
86. MICOUD Nicolas SE (Us Saint-Egreve) 43:18
87. DE FLORENNE Richard SE (Entente Athletique Du Sal) 43:20
88. BOLLIET Sebastien ES (As Beauvert Grenoble) 43:22
89. COLONEL BERTRAND Ffranck SE (Ua Maurienne (St-Jean)) 43:27
90. DIMANCHE Stephane SE (Annecy Haute Savoie A. *) 43:35
91. BOUGHAF Ali SE (Annonay Athletisme) 43:39
92. DA SILVA Raphael ES (Ea Rives) 43:46
93. LOUBET Serge SE (Athle St Julien 74) 43:48
94. MASSONNAT Frederic SE (As Aix-Les-Bains*) 43:49
95. DELUBAC Emmanuel SE (Usa Aubenas) 43:55
96. ROSNOWSKI Franck SE (Entente Athletique Du Sal) 43:57
97. BOSSONNEY Eric ES (Entente Athletique Du Sal) 43:59
98. MASSONNET Yvan SE (Pays Rochois A) 43:59
99. HERVE Gwenael SE (Entente Athletique Du Sal) 43:59
100. ROSA Jean Louis SE (Asptt Annecy) 44:01
101. TARRIDE Thibault SE (Pays Rochois A) 44:01
102. PERRET Thierry SE (Ea Tain-Tournon) 44:07
103. ALLAIRAT Nicolas ES (Uo Albertvilloise Tarenta) 44:07
104. CHABOUD Patrice SE (Coureurs Du Monde En Iser) 44:08
105. PEREIRA Jean Paul SE (As Aix-Les-Bains*) 44:11
106. GARAMPON Christian SE (Al Voiron) 44:23
107. VIDECOQ Pascal SE (Grenoble Uc *) 44:42
108. BOUSQUET Cedric SE (Entente Athletique Du Sal) 44:46
109. GALLEGO Fernand SE (Coureurs Du Monde En Iser) 44:47
110. MOURELON Raphael SE (Annonay Athletisme) 44:48
111. FERREIRA Jose VE (Cs Bourgoin-Jallieu *) 44:59
112. ACHAIN Olivier ES (Ua Maurienne (St-Jean)) 45:03
113. ANNIS Maurice SE (Ca Pontcharra-Rochette) 45:04
114. DUMONT Cyrille SE (Thonon Ac) 45:16
115. LLORET Denis VE (Es Saint-Martin-D'Heres) 45:20
116. DELANNOY Yves SE (Evian Off Course) 45:45
117. TAKI Mustapha SE (Ea Romans-De-Peage) 45:55
118. POIREAU Jean Baptiste ES (Es Saint-Martin-D'Heres) 46:06
119. GALLEGO Jose SE (Coureurs Du Monde En Iser) 46:12
120. PETON Olivier SE (Athle St Julien 74) 46:22
121. DAWWID Alain SE (Entente Athletique Du Sal) 46:25
122. MANGANI Laurent SE (Asptt Grenoble *) 46:31
123. BATTISTON Christophe SE (Ca Pontcharra-Rochette) 46:34
124. DINH Ivan ES (Grenoble Uc *) 46:56
125. MACAUDA Joseph SE (Es Saint-Martin-D'Heres) 47:05
126. PERRIN CAILLE Jean Michel SE (Al Voiron) 47:20
127. BOSC Emmanuel SE (Coureurs Du Monde En Iser) 47:40
128. GRUEL Simon SE (Ca Valence) 47:43
129. LEMORVAN Eric SE (Coureurs Du Monde En Iser) 48:03
130. ARNAUD David SE (Ua Maurienne (St-Jean)) 48:45
131. ZOZOR Steve SE (Es Saint-Martin-D'Heres) 48:46
132. PAYGNARD Lionel SE (Ua Maurienne (St-Jean)) 48:52
133. ROUYER Vincent SE (Faucigny Athletic Club) 49:26
134. BOTTO-ROSSA Philippe SE (Athle St Julien 74) 49:44
135. ANDRE Christophe SE (Ea Romans-De-Peage) 50:22
136. PAVAILLER Fabrice SE (Entente Athletique Du Sal) 51:10
137. DUJEAN Max VE (Es Saint-Martin-D'Heres) 51:20
138. GOMET Patrick SE (Coureurs Du Monde En Iser) 51:55
139. BECQUET Christophe ES (Thonon Ac) 53:19
140. LHOMME Olivier SE (Annecy Haute Savoie A. *) 53:31
 
Cross Vétérans Hommes
1. STEFEK Serge (Al Echirolles) 32:18
2. DEVRED Daniel (Esperance Faverges) 32:32
3. PEOCH Marc (Entente Athletique Du Sal) 32:41
4. DIZIN Michel (Entente Athletique Du Sal) 32:53
5. CHRETIEN Pascal (Annecy Haute Savoie A. *) 33:17
6. VASSAL Xavier (As Aix-Les-Bains*) 33:18
7. DENNEMONT Jean Pierre (Al Echirolles) 33:24
8. FORT Claude (Annecy Haute Savoie A. *) 33:34
9. GAVORET Daniel (Ca Pontcharra-Rochette) 33:43
10. CROUVIZIER Pascal (Evian Off Course) 33:52
11. CALANDREAU Alain (Al Voiron) 33:54
12. BAGNERES Olivier (Grenoble Uc *) 33:56
13. MADELON Jean-Yves (Ca Pontcharra-Rochette) 33:59
14. PASTION Alain (Sc Privas) 34:12
15. BOURNAT QUERAT Jean Luc (Al Voiron) 34:23
16. BOUJIDI Benaissa (Union Montelimar Sports) 34:25
17. DEBIOSSAT Jean-Noel (Grenoble Uc *) 34:28
18. CAUCHY Bernard (As Aix-Les-Bains*) 34:35
19. ZACHARIAS Philippe (Al Echirolles) 34:37
20. SAHUC Gilles (Ca Valence) 34:41
21. JOULIN Gilbert (Ea Romans-De-Peage) 34:42
22. CROSET Bruno (Asptt Annecy) 34:46
23. AZIZ Jama (Al Echirolles) 34:50
24. BURNET MERLIN Olivier (Esperance Faverges) 35:02
25. ROGIER Dominique (Usa Aubenas) 35:06
26. RENON Oolivier (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 35:07
27. PICCARRETA Patrick (Al Echirolles) 35:08
28. PERROT Christian (Annecy Haute Savoie A. *) 35:12
29. BANSAC Jean Paul (Ca Valence) 35:14
30. PELMONT Francis (Al Echirolles) 35:19
31. LOZOWSKI Jean-Luc (Esperance Faverges) 35:21
32. REY Gerard (Asptt Annecy) 35:21
33. CLERC Christian (Evian Off Course) 35:28
34. CONDEVAUX Jean Francois (Thonon Ac) 35:32
35. LAURENT Jean Pier (Union Montelimar Sports) 35:32
36. COLLIGNON Alain (Union Montelimar Sports) 35:37
37. ROBAS J Michel (Indiv. Dauphine-Savoie) 35:40
38. BRUN Jean Claude (Entente Athletique Du Sal) 35:56
39. STECENKO Andre (Al Echirolles) 35:58
40. KERLEY John (Entente Athletique Du Sal) 35:59
41. CLIMENT Herve (Entente Athletique Du Sal) 36:01
42. RICHE Herve (Ca Pontcharra-Rochette) 36:09
43. TROILLE Jean Luc (Al Voiron) 36:10
44. ROBIN Daniel (Al Echirolles) 36:15
45. OZIL Regis (Usa Aubenas) 36:21
46. RUFFET Philippe (Al Echirolles) 36:23
47. FARINA Denis (Faucigny Athletic Club) 36:26
48. BOREL Claude (As Fontaine) 36:27
49. BORGNANO Patrice (Entente Athletique Du Sal) 36:28
50. TORNABENE Charly (Asptt Grenoble *) 36:32
51. MERCIER Guy (Grenoble Uc *) 36:34
52. SIMON Francois (Ca Valence) 36:36
53. GAUTHIER Christophe (Ea Tain-Tournon) 36:38
54. CORDIER Francis (Al Echirolles) 36:50
55. MATHAIS Alain (Al Echirolles) 36:50
56. MONTAGNAT RENTIER Herve (Al Voiron) 36:53
57. DELEMONTEZ Didier (Faucigny Athletic Club) 36:57
58. PRICAZ Cchristian (As Aix-Les-Bains*) 37:02
59. XAVIER Michel (Annecy Haute Savoie A. *) 37:17
60. CHATEAU Didier Gilles (Sc Privas) 37:20
61. MAUGER Michel (Esperance Faverges) 37:22
62. ARBO Lucien (Union Montelimar Sports) 37:23
63. BERNARDIN Jean (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 37:31
64. VALETTE Thierry (Sc Privas) 37:34
65. DUCHAMP Pierre (Le Teil Court) 37:34
66. RIGAUD Denis (Coureurs Du Monde En Iser) 37:35
67. NEPLAZ Patrick (Entente Athletique Du Sal) 37:37
68. MARION Dominique (Sc Privas) 37:37
69. DUCLOS Daniel (Annecy Haute Savoie A. *) 37:38
70. RAIMBEAUX Claude (Ea Tain-Tournon) 37:41
71. KAISER Pierre (Annecy Haute Savoie A. *) 37:43
72. MOUTON J Pierre (Ea Tain-Tournon) 37:44
73. PERRIN Jean Marcel (Al Echirolles) 37:45
74. LE GUEN Emile (Asptt Annecy) 37:45
75. PEREIRA Paulino (Al Voiron) 37:50
76. DURIEUX Serge (Grenoble Uc *) 37:54
77. ALLEGRET Michel (Al Voiron) 37:57
78. BERNARD Pascal (Al Voiron) 37:59
79. BEZY Jean Yves (Grenoble Uc *) 38:00
80. MIRIOT Alain (Usa Aubenas) 38:01
81. NOVEL Maurice (Esperance Faverges) 38:03
82. DEKHIL Abdelaziz (Ea Romans-De-Peage) 38:05
83. COUSTAURY Serge (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 38:08
84. FERRIER Claude (Ca Valence) 38:13
85. LEGRAND Eric (Entente Athletique Du Sal) 38:15
86. LAPOUBLE Louis (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 38:19
87. FOURNET Laurent (Usa Aubenas) 38:21
88. GALVEZ Bernard (Annecy Haute Savoie A. *) 38:22
89. GOUGET Philippe (Entente Athletique Du Sal) 38:24
90. DUBOULOZ Hubert (Entente Athletique Du Sal) 38:28
91. GRAVILOFF Serge (Al Echirolles) 38:29
92. COUTY Paul (Esperance Faverges) 38:31
93. SABATIER Pierre (Usa Aubenas) 38:33
94. VERNAZ Roger (Entente Athletique Du Sal) 38:34
95. GRENIER Bernard (Cs Bourgoin-Jallieu *) 38:35
96. LEROUGE Marc (Sc Privas) 38:36
97. CHALABREYSSE Henri (Ca Pontcharra-Rochette) 38:38
98. EVREUX Bernard (Entente Athletique Du Sal) 38:38
99. DARME Claude (As Aix-Les-Bains*) 38:44
100. COCHET Gilles (Pays Rochois A) 39:11
101. FAUCON Christian (Asptt Annecy) 39:18
102. ROUZE Pascal (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 39:23
103. RAUCAZ Jacques (Uo Albertvilloise Tarenta) 39:27
104. BOURREAU Joel (Grenoble Uc *) 39:29
105. MANCINI Hugues (Us Saint-Egreve) 39:33
106. COURBON Alex (Ea Tain-Tournon) 39:34
107. GRANGER Andre (As Aix-Les-Bains*) 39:36
108. COULOUVRAT Alain (Al Voiron) 39:39
109. GARIN Thierry (Thonon Ac) 39:45
110. OLLIVERO Jean Pierre (Grenoble Uc *) 39:48
111. BLANC Andre (Thonon Ac) 39:55
112. DIZIN Michel (Entente Athletique Du Sal) 39:57
113. DAVID Regis (Ea Romans-De-Peage) 40:16
114. FORT Jean Pierre (Pays Rochois A) 40:21
115. CHAPEL Michel (Entente Athletique Du Sal) 40:21
116. LAVOISIER Andre (Ca Pontcharra-Rochette) 40:22
117. BRESSIEUX Jean Marc (Grenoble Uc *) 40:25
118. BOINNARD Philippe (Entente Athletique Du Sal) 40:26
119. THIVOZ Patrick (Coureurs Du Monde En Iser) 40:34
120. DARRIEUX Eric (Sc Privas) 40:37
121. BAILLY Christian (Esperance Faverges) 40:38
122. PIN Frederic (Ea Romans-De-Peage) 40:39
123. CHABOUD Guy (Grenoble Uc *) 40:40
124. SAUREL Patrick (Sc Privas) 40:42
125. ARBO Francis (Union Montelimar Sports) 40:43
126. MANCINI Christian (Al Saint-Marcellin) 40:43
127. FARGEAUDOUX Bernard (Al Saint-Marcellin) 40:45
128. HIVON Xavier (Annecy Haute Savoie A. *) 40:53
129. MAGNIN Patrick (Asptt Annecy) 40:54
130. CLERC Gilles (Evian Off Course) 40:55
131. DERONZIER Christian (Faucigny Athletic Club) 41:00
132. PERRAUDAT Louis (Coureurs Du Monde En Iser) 41:13
133. LAUTIER Pascal (Al Echirolles) 41:17
134. BRUN Jerome (Ea Tain-Tournon) 41:24
135. EDMONT Charles-Paul (Ac Bourg-St-Andeol Pierre) 41:28
136. BURGAGNI Jean-Claude (Al Echirolles) 41:35
137. VELOSO Alexandre (Coureurs Du Monde En Iser) 41:44
138. CADET Patrick (Pays Rochois A) 41:46
139. BLANCO Jean Luc (Esperance Faverges) 41:49
140. FLOUR Patrick (As Aix-Les-Bains*) 41:53
141. BARGINET Alain (Ea Romans-De-Peage) 41:57
142. MICHELIS Jean (Al Echirolles) 41:59
143. SATRE Patrick (Grenoble Uc *) 42:00
144. BOURGUIGNON Daniel (Le Teil Court) 42:03
145. BUTTAY Christophe (Thonon Ac) 42:07
146. SEUX Guy (Annonay Athletisme) 42:07
147. QUARD J.Paul (Us Saint-Egreve) 42:09
148. KREFT Vanja (Annecy Haute Savoie A. *) 42:10
149. BRUC Jean Pierre (Annonay Athletisme) 42:11
150. FARE Jean Pierre (Annonay Athletisme) 42:11
151. PITOT Dominique (Entente Athletique Du Sal) 42:11
152. RODENAS Claude (Annecy Haute Savoie A. *) 42:13
153. GULLY Philippe (Us Saint-Egreve) 42:14
154. VELTE Francois (Ua Maurienne (St-Jean)) 42:26
155. DI MEO Roch (Al Voiron) 42:32
156. BREILLET Philippe (Entente Athletique Du Sal) 42:37
157. DESPIERRES Denis (Al Echirolles) 42:47
158. BOSSANNE Alain (Al Pizancon) 42:52
159. SIMONDIN Jean Pierre (Us Saint-Egreve) 43:00
160. REDON Philippe (Uo Albertvilloise Tarenta) 43:26
161. WILSON Michael (Al Echirolles) 43:50
162. MONDON Daniel (Athle St Julien 74) 44:00
163. CLIFFT Roger (Entente Athletique Du Sal) 44:01
164. ALLAIRAT Gerard (Uo Albertvilloise Tarenta) 44:05
165. SAINT-QUENTIN Jean Claude (Thonon Ac) 46:04
166. DEQUIDT Christophe (Ca Pontcharra-Rochette) 46:38
167. SANIAL Philippe (Sc Privas) 46:43
168. VERNAY Andre (Coureurs Du Monde En Iser) 46:50
169. PORTIER Claude (Annecy Haute Savoie A. *) 47:53
170. ACHAIN Jean Louis (Ua Maurienne (St-Jean)) 48:25
171. GIVONE Gerald (As Beauvert Grenoble) 49:02
172. MONTINI Patrick (Faucigny Athletic Club) 49:11
 
Par Equipes
 
Benjamines
1. As Aix-Les-Bains* 44 pts
2. Usa Aubenas 96 pts
3. Ea Chambery 99 pts
4. Al Voiron 102 pts
5. Annecy Haute Savoie A. * 117 pts
6. Cs Bourgoin-Jallieu * 150 pts
7. Uo Albertvilloise Tarenta 180 pts
8. Sallanches Passy Ac 182 pts
9. Asptt Grenoble * 187 pts
10. Ua Maurienne (St-Jean) 206 pts
11. Entente Athletique Du Sal 290 pts
12. Thonon Ac 328 pts
13. Cs Bourgoin-Jallieu * 338 pts
 
Benjamins
1. Entente Athletique Du Sal 70 pts
2. As Aix-Les-Bains* 71 pts
3. Grenoble Uc * 74 pts
4. Al Voiron 121 pts
5. Cs Bourgoin-Jallieu * 121 pts
6. Annecy Haute Savoie A. * 138 pts
7. As Et De Plein Air De Mey 147 pts
8. Asptt Grenoble * 151 pts
9. Uo Albertvilloise Tarenta 166 pts
10. Sallanches Passy Ac 208 pts
11. Us Saint-Egreve 247 pts
12. Thonon Ac 313 pts
 
Minimes Filles
1. Annecy Haute Savoie A. * 16 pts
2. As Aix-Les-Bains* 72 pts
3. Ea Chambery 95 pts
4. Asptt Grenoble * 108 pts
5. Union Montelimar Sports 122 pts
6. Ua Maurienne (St-Jean) 136 pts
7. Al Voiron 149 pts
8. As Et De Plein Air De Mey 152 pts
9. Grenoble Uc * 163 pts
10. Ea Tain-Tournon 187 pts
11. Cs Bourgoin-Jallieu * 215 pts
12. Ea Romans-De-Peage 261 pts
13. Es Saint-Martin-D'Heres 314 pts
14. Es Saint-Martin-D'Heres 411 pts
 
Minimes Garçons
1. As Aix-Les-Bains* 27 pts
2. Al Voiron 59 pts
3. Annecy Haute Savoie A. * 65 pts
4. Grenoble Uc * 101 pts
5. Ea Chambery 140 pts
6. Ea Romans-De-Peage 142 pts
7. As Aix-Les-Bains* 158 pts
8. Ea Romans-De-Peage 244 pts
9. Annecy Haute Savoie A. * 282 pts
10. Ua Maurienne (St-Jean) 321 pts
11. Es Saint-Martin-D'Heres 346 pts
 
Cadettes
1. Ea Chambery 53 pts
2. Annecy Haute Savoie A. * 65 pts
3. Grenoble Uc * 73 pts
4. Al Voiron 80 pts
5. Asptt Grenoble * 81 pts
6. Cs Bourgoin-Jallieu * 113 pts
7. Die Ac 133 pts
 
Cadets
1. Ea Chambery 58 pts
2. As Aix-Les-Bains* 78 pts
3. Ea Romans-De-Peage 88 pts
4. Annecy Haute Savoie A. * 100 pts
5. Ac Bourg-St-Andeol Pierre 161 pts
 
Juniors Filles
1. As Aix-Les-Bains* 29 pts
2. Ea Romans-De-Peage 57 pts
 
Juniors Garçons
1. Ea Chambery 44 pts
2. Annecy Haute Savoie A. * 78 pts
3. Usa Aubenas 94 pts
4. Cs Bourgoin-Jallieu * 108 pts
5. As Aix-Les-Bains* 116 pts
6. Us Saint-Egreve 117 pts
7. Ea Tain-Tournon 126 pts
8. Grenoble Uc * 127 pts
 
Cross Court Femmes
1. As Aix-Les-Bains* 13 pts
2. Athle St Julien 74 31 pts
3. Ea Romans-De-Peage 37 pts
4. Ua Maurienne (St-Jean) 44 pts
5. Grenoble Uc * 52 pts
6. Asptt Grenoble * 56 pts
7. Ca Valence 64 pts
8. Ac Bourg-St-Andeol Pierre 92 pts
9. Entente Athletique Du Sal 97 pts
10. Grenoble Uc * 132 pts
 
Cross Court Hommes
1. As Aix-Les-Bains* 12 pts
2. Union Montelimar Sports 22 pts
3. Thonon Ac 37 pts
4. Ac Bourg-St-Andeol Pierre 57 pts
5. Grenoble Uc * 68 pts
6. Cs Bourgoin-Jallieu * 77 pts
7. Entente Athletique Du Sal 83 pts
8. Athle St Julien 74 92 pts
9. Ca Valence 94 pts
10. Esperance Faverges 98 pts
11. As Aix-Les-Bains* 111 pts
12. Ea Chambery 118 pts
13. Al Echirolles 130 pts
14. Asptt Grenoble * 139 pts
15. Thonon Ac 210 pts
16. Ac Bourg-St-Andeol Pierre 220 pts
17. Ea Tain-Tournon 233 pts
 
Cross Long Femmes
1. Athle St Julien 74 16 pts
2. Cs Bourgoin-Jallieu * 47 pts
3. As Aix-Les-Bains* 85 pts
4. Annecy Haute Savoie A. * 87 pts
5. Grenoble Uc * 119 pts
6. Al Voiron 122 pts
7. Ac Bourg-St-Andeol Pierre 133 pts
8. Thonon Ac 141 pts
9. Faucigny Athletic Club 221 pts
10. Es Saint-Martin-D'Heres 257 pts
11. Al Echirolles 272 pts
 
Cross Long Hommes
1. As Aix-Les-Bains* 41 pts
2. Grenoble Uc * 43 pts
3. Al Echirolles 93 pts
4. Pays Rochois A 118 pts
5. Ca Valence 124 pts
6. Ea Romans-De-Peage 132 pts
7. Cs Bourgoin-Jallieu * 160 pts
8. Entente Athletique Du Sal 165 pts
9. Faucigny Athletic Club 170 pts
10. Asptt Grenoble * 174 pts
11. Annonay Athletisme 176 pts
12. Al Voiron 289 pts
13. As Aix-Les-Bains* 295 pts
14. Coureurs Du Monde En Iser 329 pts
15. Annecy Haute Savoie A. * 336 pts
16. Thonon Ac 397 pts
17. Ua Maurienne (St-Jean) 413 pts
18. Athle St Julien 74 423 pts
19. Entente Athletique Du Sal 425 pts
20. Es Saint-Martin-D'Heres 489 pts
 
Vétérans Hommes
1. Al Echirolles 77 pts
2. Entente Athletique Du Sal 126 pts
3. Annecy Haute Savoie A. * 169 pts
4. Esperance Faverges 199 pts
5. Al Voiron 200 pts
6. Grenoble Uc * 235 pts
7. Al Echirolles 272 pts
8. Union Montelimar Sports 274 pts
9. Ca Pontcharra-Rochette 277 pts
10. As Aix-Les-Bains* 288 pts
11. Sc Privas 302 pts
12. Usa Aubenas 330 pts
13. Asptt Annecy 358 pts
14. Ac Bourg-St-Andeol Pierre 360 pts
15. Ea Tain-Tournon 435 pts
16. Entente Athletique Du Sal 456 pts
17. Ea Romans-De-Peage 479 pts
18. Thonon Ac 564 pts
19. Coureurs Du Monde En Iser 622 pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS