MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross du Lyonnais - La Ricamarie

[Retour]


Cross Benjamines
1. BOUDRY Camille (Ac Tassin) 12:06
2. GRANGE Marion (Fac Andrezieux) 12:39
3. CLOUVEL Elodie (Scolaires) 12:52
4. TAYEB Fatma (A Feyzin Athle.) 13:05
5. BLANC Pauline (Ca Du Roannais*) 13:12
6. LAURENSON Claire (Clcs Firminy) 13:17
7. RASARATNAM Cynthia (Ca Du Roannais*) 13:20
8. TCHORDIKIAN Emma (Coq 42 St-Etienne *) 13:26
9. DESROCHES Lucile (Asvel Villeurbanne) 13:27
10. FALLU Chloe (Coq 42 St-Etienne *) 13:30
11. AULAGNIER Marie (Aco Firminy) 13:31
12. PAILLET Alexia (Fac Andrezieux) 13:36
13. LELEVE Johanna (Scolaires) 13:44
14. GUIRASSY Senabou (Asvel Villeurbanne) 13:47
15. ACHARD Charlotte (Ac Tassin) 13:51
16. PELLEGRINELLI Estelle (Ca Bellegarde) 13:55
17. RATAO Otilia (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 14:01
18. BLIN Chloe (Casc Oullins) 14:03
19. VILLEMAGNE Melanie (Fac Andrezieux) 14:11
20. AKNOUCHE Louisa (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 14:15
21. DIARRA Elea Mariama (Cs Decines*) 14:17
22. MERLEY Elodie (Fac Andrezieux) 14:19
23. BEAUCHIERE Lea (Us Oyonnax*) 14:22
24. LAPORTE Marina (Coq 42 St-Etienne *) 14:27
25. GEISS Pauline (Us Oyonnax*) 14:28
26. ABAT Justine (Ac Tassin) 14:29
27. DESSAUX Delphine (Asvel Villeurbanne) 14:30
28. DAUBARD Elodie (Ca Du Roannais*) 14:39
29. DALLY Charlotte (Ac Tassin) 14:44
30. COLLOVRAY Coralie (A Calade Val De Saone*) 14:44
31. MOYALA Emeline (Asvel Villeurbanne) 14:46
32. MEDINA Juliette (Ea Bourg-En-Bresse*) 14:53
33. CARRIBON Marlene (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 14:54
34. ENGEL Sandra (Asvel Villeurbanne) 14:59
35. HUSSON Audrey (Fac Andrezieux) 15:10
36. LIOTARD Delphine (Ca Du Roannais*) 15:11
37. CHOUIKHA Sarah (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 15:13
38. LEGIER Jessie (Ea Car Rhodia) 15:15
39. HUSSON Marion (A Calade Val De Saone*) 15:16
40. LIKWETI Annette (A Feyzin Athle.) 15:20
41. BLANCHARD Manaelle (Ca Du Roannais*) 15:21
42. MEUNIER Caroline (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 15:21
43. POMA Nadege (Ea St-Chamond) 15:30
44. LIEUX Maud (Coq 42 St-Etienne *) 15:31
45. DALY Anaelle (Ain-Est Athletisme*) 15:35
46. TOUBIN Edith (Fac Andrezieux) 15:44
47. LOUISON Floriane (Eo Lyonnais) 15:51
48. DUCHER Angie (Coq 42 St-Etienne *) 15:56
49. CHILLET Laetitia (Ea St-Chamond) 16:03
50. ZOUARI Nadege (Fac Andrezieux) 16:06
51. BERNISSON Marina (Ea Bourg-En-Bresse*) 16:09
52. DE GOLMARD Amandine (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 16:18
53. CAMUS Cecile (Fac Andrezieux) 16:21
54. FORESTIER Elise (Aco Firminy) 16:22
55. SAVARD Lorelei (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 16:23
56. DAVID Pauline (Coq 42 St-Etienne *) 16:31
57. BERTRAND Cecile (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 16:32
58. BESSA Andrea (Athle Rhone Nord) 16:59
59. MARZOUGUI Sana (Entente Sud Lyonnais*) 16:59
60. BERT Dorine (Ac Tassin) 17:07
61. BADEL Juliette (A Calade Val De Saone*) 17:15
62. FRISOT Laura (Fac Andrezieux) 17:20
63. POULET NIEF Morgane (Asvel Villeurbanne) 17:29
64. BRUHAT Emilie (Aco Firminy) 18:03
65. ZAIRI Houda (Athle Rhone Nord) 18:06
66. VERHEE Ambre (A Calade Val De Saone*) 18:33
 
Cross Benjamins
1. RICO Kevin (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 12:37
2. ABELLO Etienne (Lyon Ou) 11:42
3. DEGACHE Jeremy (Scolaires) 11:45
4. CHANEL Antoine (Scolaires) 11:50
5. BETRON Adrien (Asc Balan) 11:53
6. CHAPUIS Guillaume (Entente Sud Lyonnais*) 11:54
7. DECLERCQ Remi (Fac Andrezieux) 12:05
8. CORNELOUP Florian (Ca Du Roannais*) 12:15
9. CORCIULO Sebastien (Scolaires) 12:20
10. WILTIGEN Mickael (Scolaires) 12:21
11. DEZAN David (Ca Du Roannais*) 12:22
12. CHARIGNON Quentin (A Feyzin Athle.) 12:28
13. BARNAVON Quentin (A Calade Val De Saone*) 12:29
14. GALLO Benjamin (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 12:29
15. LEMAIN Maxime (Asvel Villeurbanne) 12:31
16. GODFROY Luc (Scolaires) 12:32
17. DANIERE Vincent (Ca Du Roannais*) 12:33
18. SOTTON Alexandre (Aco Firminy) 12:35
19. LAHMAR Hamdi (Asvel Villeurbanne) 12:39
20. GIGANTE Andrea (Co Saint Fons) 12:40
21. DE PARSCAU Thomas (Scolaires) 12:41
22. PARC Cyril (Scolaires) 12:42
23. SCHMIDT Axel (As Caluire) 12:43
24. GADDOUR Saber (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 12:46
25. PLAT Raphael (Asvel Villeurbanne) 12:47
26. BERTRAND Quentin (Scolaires) 12:47
27. AVERNA Julien (Coq 42 St-Etienne *) 12:47
28. GIRAUD Loic (A Calade Val De Saone*) 12:50
29. THOVISTE Victor (Ca Du Roannais*) 12:50
30. BROU Lemmy (Ac Tassin) 12:54
31. MEYER Baptiste (A Calade Val De Saone*) 12:58
32. CARRIER Jean-Francois (Ac Tassin) 13:05
33. BADIN Antoine (As Caluire) 13:14
34. GIACHINO Loic (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 13:15
35. LEBLANC Matthieu (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 13:17
36. SABATTINI Tony (Eo Lyonnais) 13:23
37. MASSON Julien (So Givors) 13:25
38. TAVORA Boris (Ac Tassin) 13:26
39. GIAMMATTEO Alexis (As Caluire) 13:28
40. JACOB Gael (Coq 42 St-Etienne *) 13:35
41. GANIVET Bastien (A Calade Val De Saone*) 13:40
42. BARBIERE Franck (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 13:40
43. GUIRAO Anthony (Fac Andrezieux) 13:43
44. BONNEFOY Remy (Clcs Firminy) 13:44
45. COURT Francois (Clcs Firminy) 13:49
46. BRANCHARD Remi (Ac Tassin) 13:51
47. PONCET Hugo (Aco Firminy) 13:51
48. AUVOLAT Maxime (Ca Du Roannais*) 13:51
49. CHABANNE Mathias (Ea St-Chamond) 13:56
50. PAGAY Aldric (Ac Tassin) 13:59
51. ROLLY Baptiste (Clcs Firminy) 14:05
52. OSTINO Leandre (A Calade Val De Saone*) 14:07
53. BRIZET Antonin (Ea St-Chamond) 14:09
54. BELTRANO Jules (Asvel Villeurbanne) 14:09
55. MOREL Anthony (Coq 42 St-Etienne *) 14:09
56. MASSON Thomas (Coq 42 St-Etienne *) 14:11
57. RYZ Alexandre (Coq 42 St-Etienne *) 14:17
58. GUINAMARD Thibaut (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 14:18
59. CHARIAULT Romain (Clcs Firminy) 14:19
60. HAMMACHE Ulysse (Coq 42 St-Etienne *) 14:21
61. BAUDOT Thomas (Ea St-Chamond) 14:23
62. BERNARD Erwan (Us Oyonnax*) 14:25
63. JULIEN Clement (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 14:26
64. VILLARD Maxence (Coq 42 St-Etienne *) 14:26
65. ALIX Gaston (Ca Du Roannais*) 14:33
66. AMMOLLO Nicolas (Cs Decines*) 14:34
67. MIGUEL Julien (Ea Car Rhodia) 14:36
68. PERRIN Florian (A Feyzin Athle.) 14:40
69. CHORGNON Damien (Ca Du Roannais*) 14:43
70. LECKI Alban (Coq 42 St-Etienne *) 14:47
71. MALANHO David (Us Oyonnax*) 14:50
72. PARDO Guillaume (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 14:50
73. VACHER Alexis (Ea St-Chamond) 15:07
74. MARTIN Guillaume (Cs Decines*) 15:21
75. LESUEUR Guillaume (Coq 42 St-Etienne *) 15:36
76. BOURLIER Benjamin (A Calade Val De Saone*) 15:51
77. SIMONELLI Alexandre (Cs Decines*) 15:52
78. DUPON Anthony (Clcs Firminy) 15:58
79. CHELALA Angel (Fac Andrezieux) 16:06
80. TIBI Noe (Coq 42 St-Etienne *) 16:10
81. BELLEMIN NOEL Bastien (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 16:25
82. CARAYON Louis (Asc Balan) 16:33
83. HENRIETTE Gregory (A Calade Val De Saone*) 16:52
84. DELENNE Florian (Lyon Ou) 16:59
85. BUFFERNE Vincent (Ea St-Chamond) 17:14
86. VERNASSIERE Loic (Asvel Villeurbanne) 17:16
87. DESCELLIERE Quentin (Coq 42 St-Etienne *) 17:23
88. CHAZOT Remy (Entente Sud Lyonnais*) 18:22
 
Cross Minimes Filles
1. SABATTINI Cyndie (Eo Lyonnais) 12:04
2. BELLEDANT Anais (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 12:14
3. BAERT Clemmie (Ca Du Roannais*) 12:20
4. PELLEGRINELLI Marine (Ca Bellegarde) 12:25
5. PLACE Leonie (Ca Du Roannais*) 12:35
6. VACHERON Celine (Coq 42 St-Etienne *) 12:50
7. MOUGEOT Christell (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 12:51
8. BERGER Margaux (Us Oyonnax*) 12:53
9. BOUDRY Caroline (Ac Tassin) 12:56
10. GRAIL Leatitia (Clcs Firminy) 13:01
11. BEAUCHAMP Lucie (Ca Du Roannais*) 13:01
12. CHEVASSUS-ROSSET Laure (Ca Bellegarde) 13:10
13. DUVAL Typhaine (Cs Decines*) 13:12
14. DESSALLE Marie-Hermione (A Calade Val De Saone*) 13:15
15. PAILLET Julie (Fac Andrezieux) 13:18
16. BOUILLER Celine (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 13:21
17. D'AURIA Mathilde (Coq 42 St-Etienne *) 13:22
18. LAROCHETTE Sophie (Entente Sud Lyonnais*) 13:26
19. FIORDALISI Jeniffer (A Feyzin Athle.) 13:32
20. BENEYTON Aurelie (Coq 42 St-Etienne *) 13:35
21. CHAPON Flavie (Ea Bourg-En-Bresse*) 13:38
22. BEYNEL Anne Claire (Fac Andrezieux) 13:40
23. SEROUX Julie (Ca Du Roannais*) 13:42
24. HUSSON Elisabeth (Asvel Villeurbanne) 13:42
25. GRANET Marine (Fac Andrezieux) 13:46
26. PARMENTIER Rachel (Coq 42 St-Etienne *) 13:46
27. COURBON Joceline (Clcs Firminy) 13:47
28. EMMELIN Gaelle (Coq 42 St-Etienne *) 13:48
29. AIACHI Lydia (Cs Decines*) 13:51
30. MONEL Valerie (Ca Du Roannais*) 13:52
31. GALLEGO Carine (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 13:52
32. CHAPOTIER Barbara (Asm St-Etienne) 13:55
33. LAIDOUNI Hassiba (Aco Firminy) 14:01
34. PERRIN Laura (Ea St-Chamond) 14:02
35. INDELICATO Claire Emmanuel (Ac Tassin) 14:06
36. OURSON Marine (Entente Sud Lyonnais*) 14:07
37. LEGIER Cindy (Ea Car Rhodia) 14:10
38. PERRIN Caroline (Asm St-Etienne) 14:11
39. BREISACK Anais (Cs Decines*) 14:19
40. FAUTRE Laura (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 14:23
41. SCHNEIDER Elsa (Fac Andrezieux) 14:30
42. DESSALLE Flavie (A Calade Val De Saone*) 14:30
43. FERNANDEZ Amandine (Entente Sud Lyonnais*) 14:34
44. PREVOST Jessica (A Calade Val De Saone*) 14:34
45. CHASSANY Christelle (Aco Firminy) 14:39
46. ROME Julie (Fac Andrezieux) 14:51
47. TISSERAD Laurie (Entente Sud Lyonnais*) 14:54
48. LAGRANGE Bertille (Ea Bourg-En-Bresse*) 14:58
49. CROZIER Charlotte (Aco Firminy) 14:59
50. LAHMIDIYINE Majda (Coq 42 St-Etienne *) 15:00
51. MACHET Elsa (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 15:01
52. ZIESSEL Anne (Asvel Villeurbanne) 15:03
53. TYTGAT Nolivenn (Entente Sud Lyonnais*) 15:06
54. GALLO Sophia (Entente Sud Lyonnais*) 15:15
55. DUMAS Astrid (Coq 42 St-Etienne *) 15:16
56. RAMOUL Lea (Cs Decines*) 15:18
57. SAVORGNAN Margaux (Asm St-Etienne) 15:20
58. BEAL Laura (Ea St-Chamond) 15:22
59. ABELLO Perrine (Lyon Ou) 15:25
60. FRANCISQUE Angelique (Asvel Villeurbanne) 15:25
61. BOUSEKSOU Mounira (Coq 42 St-Etienne *) 15:26
62. SEYDI Fatoumata (Lyon Ou) 15:30
63. LAADOU Sabrina (Lyon Ou) 15:35
64. BIALEK Julie (A Calade Val De Saone*) 15:39
65. CHARRIER Lison (A Calade Val De Saone*) 15:41
66. HAMIDI Marine (Coq 42 St-Etienne *) 15:45
67. MICHEL Melanie (Aco Firminy) 15:47
68. EVERARD Elodie (A Calade Val De Saone*) 15:51
69. NOGARO Clemence (Ea St-Chamond) 15:52
70. BRUNE Alice (Ac Tassin) 15:53
71. COMBET Elodie (Asvel Villeurbanne) 15:53
72. CHAMBERT Celine (Asm St-Etienne) 16:04
73. BLANC PREDKI Camille (Aco Firminy) 16:55
74. CHAPELON Clotilde (Asm St-Etienne) 17:20
75. LEONARDI Julie (Ac Tassin) 17:34
76. BEAL Ludevine (Asvel Villeurbanne) 17:38
77. LABBACI Severine (Coq 42 St-Etienne *) 18:05
78. ZOUAOUI Meryl (Coq 42 St-Etienne *) 18:07
79. TRIOLAIRE Marianne (Coq 42 St-Etienne *) 18:10
80. GAUTHIER Marie (A Calade Val De Saone*) 18:14
81. MINNITI Valerie (Ea Bourg-En-Bresse*) 19:02
 
Cross Minimes Garçons
1. CHAPUIS Vincent (Entente Sud Lyonnais*) 16:45
2. SERRE Olivier (A Feyzin Athle.) 16:51
3. BENAMEUR Morad (Ca Du Roannais*) 16:53
4. BOUSEKSOU Mahdi (Coq 42 St-Etienne *) 17:16
5. QUINTIN Thibaut (Cs Decines*) 17:20
6. RIVOIRARD Maxime (Coq 42 St-Etienne *) 17:24
7. DELELIS Thibaut (Csd Viennois) 17:29
8. GRAND BROCHIER Yoann (Coq 42 St-Etienne *) 17:32
9. SERRE Julien (A Feyzin Athle.) 17:35
10. MAIRE Romaric (Entente Sud Lyonnais*) 17:38
11. LAABI Nabil (Us Oyonnax*) 17:41
12. DION Arthur (Ca Du Roannais*) 17:45
13. GIBERT Romain (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 17:45
14. LIEUX Romain (Coq 42 St-Etienne *) 18:01
15. BERTHELIER Anthony (Ca Du Roannais*) 18:07
16. LONGEFAYE Jeremy (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 18:10
17. OSORIO Jeremy (Us Oyonnax*) 18:11
18. GASCHET Matvei (Cs Decines*) 18:12
19. AMEROUCHE Kamel (Entente Sud Lyonnais*) 18:15
20. MEUNIER Remi (Asc Balan) 18:16
21. DOUHARD Martin (Scolaires) 18:17
22. TCHORDIKIAN Herve (Coq 42 St-Etienne *) 18:25
23. VERDIER Yannick (Coq 42 St-Etienne *) 18:27
24. DARU Nicolas (Indiv. 42-Lyonnais) 18:30
25. PALMIERI Vincent (Ea Bourg-En-Bresse*) 18:33
26. BAROUKH Renan Victor (Entente Sud Lyonnais*) 18:34
27. LABROSSE David (Ca Du Roannais*) 18:35
28. EDDAMNAT Mohamed (Asc Balan) 18:38
29. JAMES Julien (Entente Sud Lyonnais*) 18:39
30. GHILAS Nassim (Fac Andrezieux) 18:45
31. MAGAND Pierre (So Givors) 18:45
32. MONNOT Matthieu (Entente Sud Lyonnais*) 18:50
33. OMARA BESSON Medhi (Coq 42 St-Etienne *) 18:54
34. PATISSIER Quentin (Ac Tassin) 19:00
35. BARBIERE Laurent (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:16
36. SIMON Loic (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:16
37. MOURIER William (Fac Andrezieux) 19:20
38. CRAYSAC Yann (Coq 42 St-Etienne *) 19:22
39. CAMPION Kevin (A Feyzin Athle.) 19:22
40. GOUTALOY Alexandre (Lyon Ou) 19:23
41. LAFAY Remi (As Caluire) 19:33
42. PITTIE Thibault (A Calade Val De Saone*) 19:35
43. LOCQUET Johann (Foulee Forezienne) 19:36
44. RIZZITELLI Daryl (Ea Car Rhodia) 19:47
45. BRUEL Mathieu (Coq 42 St-Etienne *) 19:48
46. MONTORCIER Nicolas (Fac Andrezieux) 20:00
47. BORRINI Romain (Entente Sud Lyonnais*) 20:04
48. GENET Adrien (Ac Tassin) 20:10
49. TRANCHAND Sebastien (Coq 42 St-Etienne *) 20:12
50. DUPUY David (Coq 42 St-Etienne *) 20:13
51. BARONNIER Florian (Coq 42 St-Etienne *) 20:17
52. BEL Clement (Cs Decines*) 20:17
53. MONDON Clement (Fac Andrezieux) 20:30
54. FOESSEL Etienne (Ac Tassin) 20:35
55. SAUZEAT Mathieu (Ea St-Chamond) 20:40
56. LEPETIT Benjamin (Ea St-Chamond) 20:50
57. TOUREY Amaury (Ca Du Roannais*) 20:54
58. TROTTET Pierrick (Eo Lyonnais) 21:04
59. BENZEMMA Samir (Coq 42 St-Etienne *) 21:06
60. EPALLE Damien (Aco Firminy) 21:11
61. JANAUDY Victor (Cs Decines*) 21:12
62. SAMAI Adel (Asvel Villeurbanne) 21:19
63. THEVENOT Alexandre (Us Oyonnax*) 21:35
64. PICHON Sylvain (Lyon Ou) 21:50
65. KAABECHE Lahcene (Athle Rhone Nord) 21:54
66. NEYRAUD Nicolas (Us Oyonnax*) 22:15
67. VANCAYSEELE Nicolas (Lyon Ou) 22:18
68. CASAS Anthony (Lyon Ou) 22:29
69. ZAIRI Zehir (Athle Rhone Nord) 22:33
70. JOBERT Alban (Eo Lyonnais) 22:40
71. MERABTI William (Aco Firminy) 22:49
72. VIGNE Mathieu (Fac Andrezieux) 23:01
73. DOS SANTOS Nelson (Fac Andrezieux) 23:09
74. COCHET Ludovic (Scolaires) 23:39
75. ABDELDJELIL Cherif (Eo Lyonnais) 24:29
76. COTE Sebastien (Ea St-Chamond) 24:57
77. BEN-CHELBI Wassim (Athle Rhone Nord) 25:03
78. DOKOVIC Remi (Entente Sud Lyonnais*) 25:24
79. PISCIOTTA Remi (Cs Decines*) 25:29
80. LESTRAT Thierry (Fac Andrezieux) 0:00
81. HOARAU Teddy (Us Oyonnax*) 0:00
82. BRIAND Timothee (Lyon Ou) 0:00
83. BATTARD Romain (Coq 42 St-Etienne *) 0:00
84. BOUCHET Kevin (Ea St-Chamond) 0:00
 
Cross Cadettes
1. THEVENOT Anne-Cecile (Us Oyonnax*) 18:57
2. BONNEFOY Audrey (Coq 42 St-Etienne *) 19:03
3. DURRIS Maud (Coq 42 St-Etienne *) 19:28
4. JOURDY Delphine (Ea Car Rhodia) 19:39
5. PERRIN Aymeline (Coq 42 St-Etienne *) 19:50
6. BAERT Anais (Ca Du Roannais*) 19:56
7. BASLI Samira (Coq 42 St-Etienne *) 20:04
8. ALIROL Marie (Fac Andrezieux) 20:41
9. FAURE Pierrette (Coq 42 St-Etienne *) 20:47
10. NEYRAND Laurie (A Calade Val De Saone*) 21:04
11. PELLETIER Anne Laure (Ea Bourg-En-Bresse*) 21:15
12. BIALEK Natacha (A Calade Val De Saone*) 21:28
13. GRANGE Violaine (Coq 42 St-Etienne *) 22:19
14. SEGON Virginie (Entente Sud Lyonnais*) 22:40
15. LORENZO Laetitia (A Calade Val De Saone*) 22:52
16. BOULCH Elodie (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 23:04
17. COLAS Amandine (Ea Bourg-En-Bresse*) 23:29
18. BERGER Marsha (Ea Bourg-En-Bresse*) 23:51
19. RICHET Anne (A Calade Val De Saone*) 23:51
20. DIONISSIEF Gaelle (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 24:57
21. CHARRIER Lucile (A Calade Val De Saone*) 25:22
22. DUFOUR Nne Julie (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 25:34
23. CHOMILIER Rachel (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 27:12
24. CORNATON Julie (Ea Bourg-En-Bresse*) 28:06
 
Cross Cadets
1. CHARRETIER Nicolas (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 16:39
2. JAILLARDON Renaud (A Calade Val De Saone*) 16:47
3. COLOMBET Yoann (Fac Andrezieux) 16:53
4. MOREAU Jean-Baptiste (Entente Sud Lyonnais*) 16:58
5. GHERABBA Salim (Ca Du Roannais*) 16:58
6. THOMAS Guillaume (A Calade Val De Saone*) 17:11
7. MASCIOTRA Julien (Us Oyonnax*) 17:25
8. DA SILVA Carlos (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 17:33
9. ODIN Bertrand (Coq 42 St-Etienne *) 17:42
10. BISACCIA Jonathan (Coq 42 St-Etienne *) 17:44
11. MEYER Thibaud (A Calade Val De Saone*) 17:45
12. BALLERET Alain (Fac Andrezieux) 17:50
13. VIAL Thibault (Coq 42 St-Etienne *) 17:53
14. OUDDANE Mehdi (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 17:58
15. MAZUIR Florent (Us Oyonnax*) 17:59
16. AUBERTIN Sebastien (Aco Firminy) 18:02
17. RAMOUL Mehdi (Cs Decines*) 18:02
18. OUAAMARI Sofian (Foulee Forezienne) 18:04
19. VEY Azzedine (Coq 42 St-Etienne *) 18:07
20. COMMARMOND Adrien (Coq 42 St-Etienne *) 18:11
21. JACOBZONE Mathieu (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 18:12
22. LAURENSON Nicolas (Clcs Firminy) 18:12
23. CAPIAUX Antoine (Cs Decines*) 18:13
24. CANOLLE Thomas (A Calade Val De Saone*) 18:18
25. AOUAY Slim (Coq 42 St-Etienne *) 18:27
26. MORERA Sylvain (Ca Du Roannais*) 18:27
27. MAZUIR Benoit (Us Oyonnax*) 18:34
28. MENIRI Sofiane (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 18:40
29. PAUGET Alexis (Ea Bourg-En-Bresse*) 18:50
30. JULLIEN Luc (Ea Bourg-En-Bresse*) 18:57
31. CHASSANY Stephane (Aco Firminy) 18:58
32. COUZON Remi (Coq 42 St-Etienne *) 18:58
33. CHALENCON Mickael (Ea Car Rhodia) 19:04
34. PERRIER Vincent (Scolaires) 0:00
35. CHAFCHAFI Salah (Coq 42 St-Etienne *) 19:06
36. PERIER Alexandre (Ea Car Rhodia) 19:18
37. GROSSETETE Gilles (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:26
38. DEVILLARD Philippe (Us Oyonnax*) 19:27
39. GEORGET Guillaume (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:30
40. DURAND Anthony (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:35
41. MARECHET Geoffrey (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:35
42. JAMEY Mathieu (Ea Bourg-En-Bresse*) 19:36
43. COUDERT Ronan (Ca Bellegarde) 19:38
44. MASSON Mickael (Clcs Firminy) 19:46
45. JOANNES Alexandre (A Calade Val De Saone*) 19:54
46. LACASSAGNE Guillaume (Coq 42 St-Etienne *) 19:58
47. COLAS Arnaud (Fac Andrezieux) 19:58
48. ARNAUD Jerome (Ca Du Roannais*) 20:08
49. SASSOLAS Alexandre (Ea Car Rhodia) 20:12
50. MASSON Mathieu (Ea St-Chamond) 20:16
51. BENGRINE Benabdellah (Athle Rhone Nord) 20:25
52. ARNAUD Maxime (A Calade Val De Saone*) 20:28
53. PICHON Stephane (Lyon Ou) 20:29
54. SENECHAL Nicolas (A Calade Val De Saone*) 20:41
55. SIDHOUM Stephane (Ea Car Rhodia) 20:42
56. CAMUS Loic (Fac Andrezieux) 20:49
57. COULON Alexandre (Ain-Est Athletisme*) 21:03
58. REPUSSARD Guillaume (Lyon Ou) 21:11
59. MAURON Thibaut (A Calade Val De Saone*) 21:17
60. SUBTIL Mickael (Ea Bourg-En-Bresse*) 21:19
61. LEMAIRE Sebastien (Entente Sud Lyonnais*) 21:19
62. VIAL Thomas (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 21:24
63. BLANCHARD Christopher (Cs Decines*) 21:25
64. AHLI Ahmed (Lyon Ou) 21:30
65. SERMONDADAZ Brice (A Calade Val De Saone*) 21:40
66. CONVERS Anthony (Us Oyonnax*) 21:41
67. GERGONNE Bertrand (Us Oyonnax*) 22:05
68. PASTEL Julien (Casc Oullins) 22:21
69. BRUEL Stephane (Fac Andrezieux) 23:29
70. MICHEL Ludovic (Us Oyonnax*) 23:30
71. NAJAR Franck (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 0:00
72. MEHALLEL Hasdine (Us Oyonnax*) 0:00
 
Cross Juniors Filles
1. ROCHE Adeline (Ca Du Roannais*) 20:50
2. HAMOUCHE Sabrina (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 21:21
3. BAILLET Emeline (Ea Bourg-En-Bresse*) 22:27
4. BROSSE Laurence (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 22:38
5. DECRETTE Emilie (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 22:38
6. BOUVARD Chloe (Ea Bourg-En-Bresse*) 22:54
7. RICHARD Marine (Ea St-Chamond) 23:00
8. PERROUDON Lucie (Coq 42 St-Etienne *) 23:34
9. GOMEZ Charlene (Ea Bourg-En-Bresse*) 23:37
10. CHAUVEAU Emilie (Coq 42 St-Etienne *) 23:47
11. DUGUE Elodie (Cs Decines*) 23:56
12. VERNASSIERE Marie (Ca Du Roannais*) 24:08
13. DARTEVELLE Catherine (A Calade Val De Saone*) 24:16
14. CROUTTE Olivia (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 24:31
15. ROYER Gwendoline (Ca Bellegarde) 24:39
16. BAYARD Elise (Coq 42 St-Etienne *) 25:31
17. RIVET Adeline (Aco Firminy) 25:39
18. BASSAGLIA Delphine (Ea Bourg-En-Bresse*) 26:23
19. BESSON Emmanuelle (Entente Sud Lyonnais*) 29:00
 
Cross Juniors Garçons
1. PRADEL Michel (Aco Firminy) 24:07
2. NAEL Thibaud (Fac Andrezieux) 24:15
3. FADEAU Mickael (Entente Sud Lyonnais*) 24:21
4. LE COZ Gael (Ea Bourg-En-Bresse*) 24:32
5. POMIES David (Entente Sud Lyonnais*) 25:00
6. CUBIZOLLES Sylvain (Clcs Firminy) 25:04
7. BATNINI Illyes (Ca Du Roannais*) 25:10
8. MILLIET Emmanuel (Es Chassieu) 25:19
9. PRESLE Alexandre (Ca Du Roannais*) 25:23
10. BARUT Xavier (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 25:25
11. COLLET Ludovic (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 25:25
12. GUARNERI Laurent (Aco Firminy) 25:29
13. PAILLASSON Pierre (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 25:36
14. SEMPORE Patrick (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 25:38
15. EL MAGHNOUJI Abdelhamid (Aco Firminy) 25:41
16. LANCON Guillaume (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 26:03
17. REBSAMEN Emmanuel (Ea St-Chamond) 26:06
18. JACQUET Jean Christophe (Ea Bourg-En-Bresse*) 26:06
19. DECHAVANNE William (Ca Du Roannais*) 26:18
20. JOURJON Remi (Scolai) 26:18
21. DEBIEVRE Frederic (Fac Andrezieux) 26:19
22. TALAOUANOU Nordine (Aco Firminy) 26:27
23. MEDICO Julien (Ca Bellegarde) 26:30
24. BAROUPIRON Jonathan (Coq 42 St-Etienne *) 26:30
25. MASSON Martin (Ea St-Chamond) 26:34
26. BRUN Sylvain (Ca Du Roannais*) 26:41
27. FOURETS Romain (Fac Andrezieux) 26:42
28. BOULARD Clement (Fac Andrezieux) 26:43
29. LONGCHAMDON Camille (Scolai) 26:50
30. CRESPY Florent (Asm St-Etienne) 26:52
31. BEL Sylvain (Cs Decines*) 26:57
32. GRAND-BROCHIER Manuel (Coq 42 St-Etienne *) 26:59
33. JOLY Nicolas (Cs Decines*) 27:14
34. PHARIZAT Mathieu (Cs Decines*) 27:19
35. YAHYA Mourad (Coq 42 St-Etienne *) 27:23
36. JALON Maxime (Asm St-Etienne) 27:27
37. DEQUIDT Sylvain (Asm St-Etienne) 27:34
38. BENAISSA Kadder (Asvel Villeurbanne) 27:39
39. MAGNIN Alexandre (Ea Bourg-En-Bresse*) 27:55
40. PAGOT Romain (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 28:03
41. MESTRE Eric (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 28:21
42. PERRIN Yannick (Asm St-Etienne) 28:27
43. CHEVRAND Adrien (Asvel Villeurbanne) 28:45
44. OUCHADI Hakim (Ea Car Rhodia) 29:00
45. RIVE Nicolas (Fac Andrezieux) 29:03
46. BONNARD Christophe (Asvel Villeurbanne) 29:04
47. GOUY Emmanuel (Entente Sud Lyonnais*) 29:13
48. TOUBOULIC Nicolas (Entente Sud Lyonnais*) 29:55
49. GAILLARD Yannick (Us Oyonnax*) 31:24
 
Cross Court Femmes
1. BARDELLE Christine SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 16:36
2. COULAUD Julie ES (Coq 42 St-Etienne *) 16:50
3. RAJOT Celine SE (Coq 42 St-Etienne *) 17:10
4. BRAHMI Katia SE (Aco Firminy) 17:43
5. REIGNIER Florence SE (Lyon Ou) 17:59
6. ROBERT Alexandra ES (Aco Firminy) 18:05
7. PROTOPAPA Sandra SE (A Feyzin Athle.) 18:29
8. SUZE Nadine VE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 18:46
9. GILBERT Marion SE (Aco Firminy) 18:46
10. PADEL Valerie SE (Coq 42 St-Etienne *) 18:59
11. LOUISON Alexandra ES (Coq 42 St-Etienne *) 19:15
12. HAUCHART Stephanie ES (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:32
13. SALAH Lea ES (Coq 42 St-Etienne *) 19:42
14. CAZAUX Veronique VE (Camn Villeurbanne*) 19:52
15. MALHOMME Sonia SE (Ca Du Roannais*) 20:32
16. DECORAY Marie-Francoise VE (Ca Du Roannais*) 20:40
17. SABOT Audrey ES (Aco Firminy) 21:05
18. LAVAULT Genevieve VE (Asvel Villeurbanne) 21:15
19. CASAS Nicole VE (Lyon Ou) 21:18
20. ALIROL Colette VE (Fac Andrezieux) 21:21
21. VIALETTE Isabelle ES (Ac Tassin) 21:21
22. DRIOT Christine ES (Asvel Villeurbanne) 21:22
23. RATAO Carla ES (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 21:42
24. BEGONIN Brigitte VE (Coq 42 St-Etienne *) 21:55
25. CHEVRAND Pascale VE (Asvel Villeurbanne) 22:41
26. THOUILLEUX Severine SE (Aco Firminy) 22:53
27. COUSINIER Aude SE (Lyon Ou) 22:57
28. BOURGEAY Liliane VE (Ca Du Roannais*) 23:02
29. LEGER Georgette VE (Camn Villeurbanne*) 24:17
 
Cross Court Hommes
1. BARKAOUI Moussa SE (Coq 42 St-Etienne *) 14:23
2. KHEBRARA Mohamed SE (Coq 42 St-Etienne *) 14:39
3. SOUBELET Eric SE (Asvel Villeurbanne) 15:05
4. OUHAIBI Hassan SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 15:19
5. GODON Vincent SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 15:21
6. ROBIN Philippe SE (Ea Bourg-En-Bresse*) 15:25
7. BOUDAOUD Abdelaziz SE (Camn Villeurbanne*) 15:31
8. RAVET Philippe SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 15:35
9. KHALDI Abdelkader SE (Athle Rhone Nord) 15:45
10. MOISSONNIER Mickael ES (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 15:46
11. MAGAUD Lionel SE (Coq 42 St-Etienne *) 15:47
12. DE BENETTI Olivier SE (Fac Andrezieux) 15:48
13. BERNARD Richard SE (Ca Du Roannais*) 15:50
14. ALLION Yannick SE (Aco Firminy) 15:51
15. CHAMBRON Laurent SE (Asvel Villeurbanne) 15:54
16. ENJOLRAS Franck SE (Aco Firminy) 15:57
17. MORIZON Christophe SE (A Feyzin Athle.) 16:00
18. FETTAR Mohamed-Ali SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 16:06
19. KHELIF Mustapha SE (Aco Firminy) 16:07
20. FELLAGUE Ali SE (As Caluire) 16:10
21. BELLAL Abdelasis SE (As Rispoli) 16:14
22. MONDESERT Emmanuel ES (Ca Du Roannais*) 16:16
23. LASSAIGNE Jean-Baptiste ES (Ac Tassin) 16:17
24. PANELLI Fabrice SE (A Feyzin Athle.) 16:18
25. AUVIGNE Rodolphe SE (Entente Sud Lyonnais*) 16:19
26. KALTENBORN Fredrik SE (As Caluire) 16:19
27. MERCIER Serge SE (Asvel Villeurbanne) 16:26
28. FAVIER Sstephane SE (Coq 42 St-Etienne *) 16:28
29. JUGE Vincent ES (Aco Firminy) 16:30
30. CHILLIET Laurent SE (Fac Andrezieux) 16:32
31. JOURDY Cyril SE (Ea Car Rhodia) 16:32
32. FUCILE Yann SE (Camn Villeurbanne*) 16:33
33. COURRIER Alain SE (Ca Du Roannais*) 16:35
34. TAGHANIMET Ahmed SE (Aco Firminy) 16:39
35. FUCILE Pierre SE (Camn Villeurbanne*) 16:42
36. LUMINET Aurelien ES (Ca Du Roannais*) 16:43
37. ZAMBRZYCKI Laurent SE (Aco Firminy) 16:43
38. AKAICHI Fathi SE (As Caluire) 16:48
39. TOUNSI Mokhtar SE (Aco Firminy) 16:51
40. GIGOT Sebastien SE (Coq 42 St-Etienne *) 16:52
41. ESSANHI Habib SE (Ea Bourg-En-Bresse*) 16:54
42. BAKAYA Twofo SE (Asvel Villeurbanne) 16:54
43. PERRODIN Didier SE (As Caluire) 16:54
44. TOUBOULIC Thomas ES (Entente Sud Lyonnais*) 16:56
45. BEC Didier VE (Ac Tassin) 16:57
46. MBONIHANKWYE Thaddee SE (Casc Oullins) 16:58
47. MEZGUELDI Mohamed SE (Ea Car Rhodia) 16:58
48. NAVEL Mikael SE (Ea Bourg-En-Bresse*) 16:59
49. CARLLER Alexandre SE (As Rispoli) 16:59
50. SEGURA Gilles SE (Casc Oullins) 17:00
51. CHALON Franck SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 17:01
52. BENRADIA Frederic SE (Casc Oullins) 17:04
53. CHAMPALLE Thierry SE (Ca Du Roannais*) 17:04
54. LECORDIER Emmanuel SE (Aco Firminy) 17:08
55. BAIBA Khaled ES (Ea Car Rhodia) 17:11
56. BRUBALLA David ES (Eo Lyonnais) 17:19
57. ZANCHI Bruno SE (Ea Car Rhodia) 17:25
58. LEBOURGEOIS Fabrice SE (Coq 42 St-Etienne *) 17:32
59. MAYOUE Laurent SE (Eo Lyonnais) 17:34
60. MARTINAND Sebastien SE (Ea Bourg-En-Bresse*) 17:34
61. CHALET Bruno SE (Ac Tassin) 17:36
62. LANNEAU Christophe SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 17:40
63. BARBAULT Denis SE (As Rispoli) 17:40
64. CRASTRES Stephane SE (Asvel Villeurbanne) 17:43
65. HOCHMANN Thomas ES (Camn Villeurbanne*) 17:55
66. ATTALBIOUI Rachid SE (Eo Lyonnais) 17:57
67. DE BONI Laurent SE (As Rispoli) 17:58
68. MONDON Eric SE (Fac Andrezieux) 17:59
69. MASSE Guillaume SE (Ea Car Rhodia) 17:59
70. MONGRENIER Alexandre SE (Ea Car Rhodia) 18:01
71. BADOIL Damien ES (Eo Lyonnais) 18:08
72. BENZERROUG Karim SE (Asm St-Etienne) 18:17
73. CHARRIER Gauthier SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 18:47
74. LAVAULT Pascal VE (Asvel Villeurbanne) 18:59
75. BRUNE Antoine ES (Ac Tassin) 19:04
76. CORNILLON Gregory SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 19:05
77. DUBIEN Samuel SE (Coq 42 St-Etienne *) 19:06
78. LESPAGNOL Geoffray SE (Eo Lyonnais) 19:10
79. GALLAND Clement ES (Ea St-Chamond) 19:12
80. BENYAHIA Alain SE (Fac Andrezieux) 21:22
81. DIALLO Mamadou SE (As Rispoli) 21:39
82. JOFFRE Roger VE (A Calade Val De Saone*) 21:56
 
Cross Long Femmes
1. GADI Hafida SE (Aco Firminy) 26:23
2. ABOULIN Sylvie SE (Coq 42 St-Etienne *) 27:50
3. CHAPIT Sandrine ES (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 28:13
4. CORNET Sabrina SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 28:17
5. CUBIZOLLES Martine VE (Clcs Firminy) 28:24
6. ESCOT Valerie SE (Coq 42 St-Etienne *) 28:31
7. PEGAND Sophie VE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 28:42
8. MATITCH Francoise VE (Asvel Villeurbanne) 28:51
9. LIEVRE Aline SE (Coq 42 St-Etienne *) 28:56
10. BELLET Marie SE (Us Oyonnax*) 29:35
11. LIGNAIS Sandra SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 29:45
12. ROCHE Irene VE (As Caluire) 30:03
13. BONCHE Carole SE (Clcs Firminy) 30:07
14. MUSSET Dominique VE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 30:31
15. MIEGE Amelie ES (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 30:37
16. CHARLIN Marie Therese VE (Casc Oullins) 30:40
17. CAILLET Elise SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 30:46
18. UGAZZI Ssylvia VE (Asvel Villeurbanne) 30:56
19. MARTINET Michelle VE (01 Pulsion Pt De Vaux) 30:56
20. RIBAILLIER Rosa VE (Asvel Villeurbanne) 31:06
21. VOLAY Martine VE (Eo Lyonnais) 31:14
22. GOUREAU Lucie SE (Asvel Villeurbanne) 31:23
23. LABRUYERE Sylvie SE (As Caluire) 31:25
24. ROBIN Florence VE (Casc Oullins) 31:35
25. MAGNARD Gaelle SE (As Caluire) 31:47
26. DELORME Delphine ES (Coq 42 St-Etienne *) 31:48
27. THIBAUD Patricia VE (As Caluire) 31:59
28. CHORETIER Aline SE (Ea St-Chamond) 32:05
29. PILLOIX Perrine SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 32:10
30. FIRMIN Nathalie VE (As Rispoli) 32:12
31. DURAND Sylvie VE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 32:14
32. SUBRIN Fabienne VE (As Caluire) 32:20
33. GEOFFRAY Muriel SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 32:22
34. PICHON Sylviane ES (Lyon Ou) 32:25
35. BOULY Pascale VE (Cs Decines*) 32:45
36. GEISEN Evelyne VE (Us Oyonnax*) 33:00
37. MEUNIER Colette VE (As Caluire) 33:24
38. THEVENOT Marie Christine VE (Us Oyonnax*) 33:31
39. VIENOT Anne VE (As Ibm Lyon) 33:44
40. COLLET Catherine SE (Us Oyonnax*) 33:46
41. MAMOUNI Atica VE (Ac Tassin) 33:52
42. LECONTE Patricia VE (Cs Decines*) 33:59
43. GUIZARD Brigitte VE (Aaa Du Lyonnais) 34:02
44. QUEROIX Laetitia SE (As Caluire) 34:32
45. SEUX Emmanuelle SE (Aco Firminy) 34:33
46. PERRIN Christiane VE (Asc Balan) 35:02
47. BAILLET Marie Christine VE (Ea Bourg-En-Bresse*) 35:08
48. CIMAN Cecile SE (Eo Lyonnais) 35:20
49. CHOUAMI Meriem SE (Coq 42 St-Etienne *) 35:36
50. CABAUD Claudia ES (Us Oyonnax*) 36:05
51. LACOUR Nelly ES (Eo Lyonnais) 36:09
52. BONVARLET Liliane VE (Cs Decines*) 36:34
53. GREGOIRE Isabelle VE (Eo Lyonnais) 37:08
54. CIMO Murielle VE (Aco Firminy) 37:12
55. LEGAT Mireille VE (Aco Firminy) 37:27
56. ACHILLE Marie Georgette VE (Aaa Du Lyonnais) 37:33
57. BUISSON Astride SE (Ea St-Chamond) 38:52
58. CARLE Sophie SE (Ea St-Chamond) 40:19
59. SENECAT Valerie VE (As Ibm Lyon) 40:32
60. CROUVEZIER Catherine VE (As Rispoli) 41:21
61. MARGERIE Francoise VE (As Rispoli) 41:33
62. NEYRAND Muriel VE (As Rispoli) 41:45
 
Cross Long Hommes
1. NYABENDA Pasteur ES (Casc Oullins) 36:15
2. BOULEKHELAS Mouloud SE (Coq 42 St-Etienne *) 36:32
3. NAIM Edie SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 36:54
4. TALAOUANOU Karim SE (Aco Firminy) 36:58
5. CONRAD David SE (Camn Villeurbanne*) 37:07
6. NOAILLY Damien SE (Coq 42 St-Etienne *) 37:08
7. CAREDDA Stephane SE (As Rispoli) 37:10
8. HAFNAOUI Noreddine SE (Ea Car Rhodia) 37:16
9. ROUX Gerald SE (01 Pulsion Pt De Vaux) 37:27
10. CORGIER David SE (Lyon Ou) 37:35
11. CADONI Christophe SE (Aco Firminy) 37:44
12. GRANGE Nicolas SE (Fac Andrezieux) 37:49
13. ZAKI Faouzi ES (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 37:55
14. GUINAMENT Gregory SE (Fac Andrezieux) 37:59
15. PALANDRE Yves SE (Fac Andrezieux) 38:02
16. MARTIN Frederic SE (A Calade Val De Saone*) 38:12
17. ARCOS Patrick SE (Aco Firminy) 38:19
18. IMBERT Guy SE (Aco Firminy) 38:24
19. MERCIER Eric SE (Ea Car Rhodia) 38:33
20. FOULQUIER Cedric ES (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 38:36
21. BERANGER Nicolas SE (Ea Car Rhodia) 38:41
22. COSENTINO Michael ES (Aco Firminy) 38:52
23. GARAUD Bertrand SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 39:08
24. LEGAT Eric SE (Fac Andrezieux) 39:17
25. BRUHAT Jacques SE (Aco Firminy) 39:20
26. ABATE Jean-Franãois SE (As Rispoli) 39:21
27. ANTOLINOS Fabien SE (Cs Decines*) 39:22
28. GUERET Christophe SE (Csd Viennois) 39:23
29. DEBROUCKER Guillaume ES (Asm St-Etienne) 39:26
30. CHASTEL Didier SE (Aco Firminy) 39:31
31. LEFEBRES Christophe SE (Asm St-Etienne) 39:33
32. GIRAUD Christian SE (As Rispoli) 39:34
33. PERRAUX Bastien ES (Cs Decines*) 39:34
34. LEVET Gilles SE (Us Oyonnax*) 39:35
35. GROS Xavier SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 39:37
36. THOLLON Didier SE (Ea Car Rhodia) 39:47
37. CHATEL Thierry ES (Cs Decines*) 39:50
38. MARCHEVAL Wilfried SE (Coq 42 St-Etienne *) 39:54
39. GLAUME Stephane SE (Asc Balan) 39:55
40. DURIEU Jean-Louis SE (Ea St-Chamond) 40:03
41. LEBEAUX Frederic SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 40:04
42. RIVOLLIER Philippe SE (Ea Bourg-En-Bresse*) 40:08
43. BIER Rodolphe SE (Ea St-Chamond) 40:08
44. CAPPY Frederic SE (Ea St-Chamond) 40:12
45. CHASTAGNIER Pascal SE (Lyon Ou) 40:16
46. RIVOLLIER Eric SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 40:26
47. RIZZITELLI Robert SE (Ea Car Rhodia) 40:30
48. LAGER Vincent ES (Fac Andrezieux) 40:34
49. MARTIN Jean Wilfried SE (Lyon Ou) 40:37
50. MICHALLON Jerome SE (Ea Car Rhodia) 40:42
51. MIGNOT Philippe SE (Ea Car Rhodia) 40:42
52. LOCQUET Philippe SE (Foulee Forezienne) 40:53
53. CHARRETIER Philippe SE (Abs St Galmier) 40:56
54. DACOURT Daniel SE (Lyon Ou) 41:00
55. BUCLON Patrick SE (Ea St-Chamond) 41:03
56. CHABANNES Lionel SE (Ea St-Chamond) 41:04
57. PERIAND Thomas SE (Lyon Ou) 41:05
58. VERCHERE Didier SE (Cs Decines*) 41:07
59. DURANTON Emmanuel SE (As Rispoli) 41:10
60. TANGUY Fabien SE (Casc Oullins) 41:15
61. BONNEAU Eric SE (Aco Firminy) 41:18
62. ACADINE Jean Judes SE (Lyon Ou) 41:28
63. MABILON Alain SE (Ac Tassin) 41:29
64. POMADE Regis SE (As Rispoli) 41:34
65. BOVERO Philippe ES (Cs Decines*) 41:35
66. RAMBAUD Franck SE (A Calade Val De Saone*) 41:39
67. PERBET Jean Luc SE (Ea St-Chamond) 41:43
68. VALOUR Paul Henri ES (Coq 42 St-Etienne *) 41:47
69. HAOUR Stephane SE (Lyon Ou) 41:51
70. HOSPITAL Daniel SE (Asm St-Etienne) 41:54
71. MANDONNET Olivier SE (Lyon Ou) 41:59
72. CRUSSY Thierry SE (Cs Decines*) 42:04
73. GAGET Fabien SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 42:07
74. JORGE Jose SE (Asm St-Etienne) 42:08
75. LOSSINGER Jean Claude SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 42:11
76. BASSET Philippe SE (Ea Bourg-En-Bresse*) 42:13
77. SALLET Pierre SE (As Rispoli) 42:18
78. BROT Jean-Jacques SE (Coq 42 St-Etienne *) 42:18
79. SIDIBE Olivier SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 42:20
80. BEAUTRIX Gwenael SE (Foulee Forezienne) 42:22
81. MAOUCHI Mouloud SE (Ea St-Chamond) 42:38
82. PIC Jerome SE (Asm St-Etienne) 42:49
83. ZERYOUH Hassane SE (Ea Car Rhodia) 42:54
84. BUIRE Philippe SE (Us Oyonnax*) 42:56
85. CHARIGNON Didier SE (Asc Balan) 43:06
86. CHAUSSE Patrick SE (Foulee Forezienne) 43:08
87. THOMAS Franck SE (A Calade Val De Saone*) 43:08
88. DOSDAT Jean Marc SE (Asc Balan) 43:12
89. LOTTE Denis SE (Cs Decines*) 43:17
90. GADEN Florian ES (Lyon Ou) 43:18
91. SALINGUE Bertrand SE (Camn Villeurbanne*) 43:20
92. FAVRET Jean Claude SE (Casc Oullins) 43:24
93. HERBOMEL Laurent ES (Asc Balan) 43:35
94. BRAVARD Roland SE (Clcs Firminy) 43:57
95. LARDIERE Patrick SE (Ea Car Rhodia) 43:58
96. GIRARD Didier SE (Lyon Ou) 44:06
97. LOUISON Bruno SE (Asm St-Etienne) 44:16
98. BONOMO Maxime SE (A Calade Val De Saone*) 44:17
99. RIBAGNAC Mickael SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 44:28
100. CHABOUD Nicolas ES (Cs Decines*) 44:40
101. GOUBIER Jeanluc SE (Foulee Forezienne) 44:41
102. EZ-ZAFIR Bruno SE (Indiv. 69-Lyonnais) 44:45
103. JACQUEMOT Gerarad SE (Foulee Forezienne) 44:50
104. BERTHUET Patrice SE (Asc Balan) 44:52
105. LE GOFF Sylvain SE (Ea Bourg-En-Bresse*) 44:52
106. MONTROL Manuel SE (Casc Oullins) 44:54
107. DESCOURS Nicolas SE (Lyon Ou) 44:56
108. LARME Joel SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 45:06
109. COTTIN Thibault ES (Asc Balan) 45:13
110. TOUFIK Ahmed-Kadi SE (Aaa Du Lyonnais) 45:17
111. MEYER Sylvain SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 45:21
112. MONNIER Frederic SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 45:25
113. BOYER Christophe SE (Casc Oullins) 45:31
114. GIRERD Christophe SE (Lyon Ou) 45:43
115. PRIM Jean Paul SE (As Caluire) 45:47
116. MONIER Alain SE (Fac Andrezieux) 46:04
117. ROGNARD Laurent SE (Asc Balan) 46:08
118. CHANAL Franck SE (Lyon Ou) 46:13
119. VERDU Thierry SE (Us Oyonnax*) 46:36
120. BERGER Frederic SE (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 47:03
121. MAZUIR Jacques SE (Us Oyonnax*) 47:19
122. HORNY Gabriel SE (Ea St-Chamond) 48:10
123. LATHUILLIERE Jean Pierre SE (Ca Du Roannais*) 48:48
124. BENOUDDAH Dabi Olivier SE (Lyon Ou) 50:41
125. CHARLES Jerome SE (Asc Balan) 52:09
126. CARDOZE Nicolas SE (Ea Car Rhodia) 55:19
127. ROBINET Pierre-Charles SE (Asm St-Etienne) 56:15
 
Cross Vétérans Hommes
1. RIBEIRO Georges (Ea Bourg-En-Bresse*) 31:03
2. CAZORLA Christian (Ea Car Rhodia) 31:28
3. CIMO Jean Francois (Aco Firminy) 32:00
4. LOUISON Jean Claude (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 32:06
5. BACCONNIER Philippe (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 32:09
6. LEBLANC Patrick (Ea Bourg-En-Bresse*) 32:12
7. MAGAND Claude (Casc Oullins) 32:16
8. GAY Jean Louis (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 32:23
9. PUTOUD Eric (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 32:26
10. LEGIER Patrick (Ea Car Rhodia) 32:30
11. CHARPENTIER Jacques (Asvel Villeurbanne) 32:33
12. FOSSE Richard (Ca Forezien) 32:36
13. COUTINHO Joaquin (Ea St-Chamond) 32:44
14. JANNOT Pascal (As Rispoli) 32:44
15. GOIFFON Sylvain (A Calade Val De Saone*) 32:55
16. GUELFO Patrick (Cs Decines*) 33:06
17. AUBONNET J Paul (Eo Lyonnais) 33:13
18. CHASSIGNOLLE Guy (Ca Du Roannais*) 33:20
19. GUILLEMIN J Cyril (As Rispoli) 33:25
20. HOLDSWORTH Peter (Lyon Ou) 33:31
21. CARRE Christian (As Rispoli) 33:40
22. JOURJON Serge (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 33:44
23. BERRARD Jean Jacques (Asc Balan) 33:48
24. CEREZO Jean Marc (Asvel Villeurbanne) 33:51
25. GALLI Bruno (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 33:52
26. DURAFFOURG Pascal (Asvel Villeurbanne) 33:55
27. GIROUD Jean Marc (Ca Forezien) 33:59
28. BEAUDET Eric (A Calade Val De Saone*) 34:03
29. GUIDA Bernard (Ea St-Chamond) 34:04
30. RAYNAUD Christian (Abs St Galmier) 34:14
31. GRANGE Gilles (Abs St Galmier) 34:14
32. BRUN Gilles (Ca Du Roannais*) 34:28
33. DUBOSD Alain (As Rispoli) 34:30
34. GUICHERD Francois (A Feyzin Athle.) 34:38
35. ZANCHI Almarique (Ea Car Rhodia) 34:39
36. NOROTTE Olivier (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 34:48
37. PICHON Jacques (Asvel Villeurbanne) 34:53
38. FAVEROT Gilles (Foulee Forezienne) 34:54
39. BERALD Joel (As Rispoli) 35:00
40. JAYOL Gerard (Casc Oullins) 35:06
41. RAYNARD Serge (Foulee Forezienne) 35:07
42. BOURGOGNE Alain (Ea Car Rhodia) 35:07
43. NEYRET Pierre (Fac Andrezieux) 35:08
44. BONVARLET Patrick (Cs Decines*) 35:11
45. ORY Michel (Ca Du Roannais*) 35:13
46. RIZZITELLI Dominique (Ea Car Rhodia) 35:13
47. BAILLARD Daniel (Lyon Ou) 35:19
48. FLUIXA Frederic (Cs Decines*) 35:21
49. DUPERRIN Jacques (Ea St-Chamond) 35:24
50. LARMANDE Andre (Lyon Ou) 35:25
51. ABDELKRIM Lakhdar (Asvel Villeurbanne) 35:30
52. FURNON Dominique (Ca Du Roannais*) 35:33
53. PETIT Michel (A Calade Val De Saone*) 35:35
54. CHARTIER Thierry (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 35:36
55. GACHE Roger (Ea Car Rhodia) 35:38
56. AUBERT Yves (Lyon Ou) 35:40
57. BOURLIER Benoit (A Calade Val De Saone*) 35:42
58. CANTEGREL Alain (Ca Du Roannais*) 35:43
59. PIWKO Daniel (Coq 42 St-Etienne *) 35:47
60. DESARMEAUX Bernard (Aco Firminy) 35:49
61. FLUIXA Patrick (Cs Decines*) 35:51
62. MOREL Gervais (Ea Bourg-En-Bresse*) 35:52
63. GOIFFON Denis (A Calade Val De Saone*) 35:55
64. PECHERIC Bruno (Entente Sud Lyonnais*) 35:59
65. SAULTIER Patrick (Ain-Est Athletisme*) 36:00
66. NATOLI Christian (Foulee Forezienne) 36:01
67. GOURIOU Christian (A Calade Val De Saone*) 36:03
68. LEJEUNE Gerard (As Rispoli) 36:05
69. PEYROCHE Philippe (Ca Du Roannais*) 36:12
70. DECELLE Bernard (Fac Andrezieux) 36:13
71. MERCIER Jean-Jacques (Fac Andrezieux) 36:14
72. KABACHE Abdelkader (As Rispoli) 36:18
73. VAN GANSBERG Florent (Ca Du Roannais*) 36:23
74. GOESSENS Gilbert (Ea Bourg-En-Bresse*) 36:24
75. BIALEK Gerard (A Calade Val De Saone*) 36:25
76. LACROIX Jean Claude (Aaa Du Lyonnais) 36:26
77. MARC Patrick (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 36:27
78. LESCOVEC Serge (Foulee Forezienne) 36:38
79. MARTINEZ Gerard (Lyon Ou) 36:39
80. SOLBIAC Denis (Us Oyonnax*) 36:41
81. MARTEL Bernard (Fac Andrezieux) 36:45
82. CHALENCON Christian (Ea Car Rhodia) 36:48
83. MOREAU Georges (Ac Tassin) 36:49
84. BELLI Rene (Camn Villeurbanne*) 36:50
85. TEDDE Bruno (A Calade Val De Saone*) 36:51
86. CARRERAS Francis (A Calade Val De Saone*) 36:55
87. GRISARD Christian (Ea Car Rhodia) 36:56
88. LAROCHETTE Christian (A Feyzin Athle.) 36:58
89. MEREU Marc (Asc Balan) 37:02
90. BRESSOT-PERRIN Hubert (Camn Villeurbanne*) 37:03
91. ANTOLIN Eric (A Calade Val De Saone*) 37:09
92. JOLAS Sylvain (Ea Car Rhodia) 37:14
93. PEREZ Patrick (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 37:15
94. NOAILLY Daniel (Foulee Forezienne) 37:19
95. RAPY Serge (Ea Bourg-En-Bresse*) 37:23
96. PERRIN Rene (Asc Balan) 37:25
97. BERTHET Marc (Asc Balan) 37:28
98. BERTIN Robert (Cs Decines*) 37:30
99. SERMONDADAZ Jacques (A Calade Val De Saone*) 37:31
100. RICO Alain (Asvel Villeurbanne) 37:31
101. BLANDIN Jean-Pierre (As Rispoli) 37:35
102. ACHARD Bruno (Ac Tassin) 37:35
103. LATASTE Jean Pascal (Ac Tassin) 37:36
104. PERRIN Yves (Asm St-Etienne) 37:50
105. RETY Patrick (A Calade Val De Saone*) 37:53
106. PAILHES Gerard (Aaa Du Lyonnais) 37:53
107. JACQUET Paul (Us Oyonnax*) 37:59
108. COLNEL William Jean F (As Rispoli) 38:01
109. COLAS Bernard (Ea Bourg-En-Bresse*) 38:08
110. PROPAGE Philippe (Fac Andrezieux) 38:10
111. BARNAVON Thierry (A Calade Val De Saone*) 38:11
112. BENAROUA Hamoudi (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 38:16
113. BERNARDIN Michel (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 38:18
114. FERREIRA Jerome Manuel (Ea Car Rhodia) 38:21
115. CHOLE Gerard (Casc Oullins) 38:24
116. COMTE Jean-Louis (Fac Andrezieux) 38:29
117. PRAT Michel (Aco Firminy) 38:31
118. BESSON Pierre (Asc Balan) 38:34
119. JAGNOUX Gilles (Cs Decines*) 38:35
120. PONTHUS Jean Luc (A Calade Val De Saone*) 38:37
121. DENTRESSANGLE Gilles (Ea Car Rhodia) 38:40
122. MORI Paul (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 38:44
123. MOHAMED Georges (Ea St-Chamond) 38:47
124. GUERRY Eric (As Caluire) 38:47
125. CHALOT Pascal (As Caluire) 38:51
126. IVALDI Michel (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 39:00
127. ESCOT Paul (Ea St-Chamond) 39:06
128. REPUSSARD Jean-Paul (Lyon Ou) 39:10
129. COLLET-BEILLON Philippe (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 39:11
130. GALLO Remy (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 39:19
131. GEISEN Philippe (Us Oyonnax*) 39:21
132. BENYAMINA Rachid (Aaa Du Lyonnais) 39:33
133. LAUBY Claude (Aaa Du Lyonnais) 39:33
134. PROUX Jean-Francois (As Ibm Lyon) 39:38
135. QUINTIN Roland (Cs Decines*) 39:46
136. RIBAUD Jean Claude (Ent. Asptt Lyon Asu Bron*) 39:54
137. MARTIN Gilles (Ac Tassin) 40:03
138. GARDON Gerard (Foulee Forezienne) 40:06
139. JUSTE Bernard (Coq 42 St-Etienne *) 40:07
140. DEMONT Aime (Ea Car Rhodia) 40:14
141. MOKRANI Cherif (Camn Villeurbanne*) 40:26
142. CLAVIER Jean Yves (Aco Firminy) 40:40
143. BEAUJAULT Francois (Lyon Ou) 40:51
144. PALANDRI Benoit (A Calade Val De Saone*) 41:06
145. MAHDAR Djamel (Ac Tassin) 41:12
146. LAPALUS Roger (A Calade Val De Saone*) 41:27
147. AUDRAS Christian (Fac Andrezieux) 41:35
148. BREDOUX Xavier (Aaa Du Lyonnais) 41:41
149. BONTEMPS Philippe (Cs Decines*) 42:18
150. BELHAMEL Makhlouf (Aaa Du Lyonnais) 42:28
151. ROY Gille (Entente Sud Lyonnais*) 42:48
152. TYTGAT Bruno (Eagl/Asptt Lyon) 43:35
153. DOUSTALY Gilbert (Entente Sud Lyonnais*) 0:00
 
Par Equipes
 
Benjamines
1. Fac Andrezieux 55 pts
2. Ac Tassin 71 pts
3. Ca Du Roannais* 76 pts
4. Asvel Villeurbanne 81 pts
5. Coq 42 St-Etienne * 86 pts
6. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 107 pts
7. Fac Andrezieux 184 pts
8. A Calade Val De Saone* 196 pts
9. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 206 pts
 
Benjamins
1. Ca Du Roannais* 65 pts
2. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 73 pts
3. A Calade Val De Saone* 113 pts
4. Asvel Villeurbanne 113 pts
5. Ac Tassin 146 pts
6. Coq 42 St-Etienne * 178 pts
7. Clcs Firminy 199 pts
8. Ea St-Chamond 236 pts
9. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 274 pts
10. Coq 42 St-Etienne * 289 pts
 
Minimes Filles
1. Ca Du Roannais* 42 pts
2. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 56 pts
3. Coq 42 St-Etienne * 69 pts
4. Fac Andrezieux 103 pts
5. Cs Decines* 137 pts
6. Entente Sud Lyonnais* 144 pts
7. A Calade Val De Saone* 164 pts
8. Ac Tassin 189 pts
9. Aco Firminy 194 pts
10. Asm St-Etienne 199 pts
11. Asvel Villeurbanne 207 pts
12. Coq 42 St-Etienne * 259 pts
 
Minimes Garçons
1. Coq 42 St-Etienne * 32 pts
2. Entente Sud Lyonnais* 56 pts
3. Ca Du Roannais* 57 pts
4. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 100 pts
5. Cs Decines* 136 pts
6. Us Oyonnax* 157 pts
7. Coq 42 St-Etienne * 165 pts
8. Fac Andrezieux 166 pts
9. Lyon Ou 239 pts
10. Ea St-Chamond 271 pts
 
Cadettes
1. Coq 42 St-Etienne * 17 pts
2. A Calade Val De Saone* 56 pts
3. Ea Bourg-En-Bresse* 70 pts
4. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 81 pts
 
Cadets
1. A Calade Val De Saone* 43 pts
2. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 44 pts
3. Coq 42 St-Etienne * 51 pts
4. Us Oyonnax* 87 pts
5. Fac Andrezieux 118 pts
6. Ea Bourg-En-Bresse* 161 pts
7. Ea Car Rhodia 173 pts
8. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 182 pts
 
Juniors Filles
1. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 25 pts
2. Ea Bourg-En-Bresse* 36 pts
 
Juniors Garçons
1. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 48 pts
2. Aco Firminy 50 pts
3. Ca Du Roannais* 61 pts
4. Fac Andrezieux 78 pts
5. Entente Sud Lyonnais* 103 pts
6. Asm St-Etienne 145 pts
 
Cross Court Femmes
1. Coq 42 St-Etienne * 15 pts
2. Aco Firminy 19 pts
3. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 21 pts
4. Lyon Ou 51 pts
5. Ca Du Roannais* 59 pts
6. Asvel Villeurbanne 65 pts
 
Cross Court Hommes
1. Coq 42 St-Etienne * 14 pts
2. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 17 pts
3. Asvel Villeurbanne 45 pts
4. Aco Firminy 49 pts
5. Ca Du Roannais* 68 pts
6. Camn Villeurbanne* 74 pts
7. As Caluire 84 pts
8. Ea Bourg-En-Bresse* 95 pts
9. Aco Firminy 110 pts
10. Fac Andrezieux 110 pts
11. Ac Tassin 129 pts
12. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 131 pts
13. Ea Car Rhodia 133 pts
14. As Rispoli 133 pts
15. Casc Oullins 148 pts
16. Coq 42 St-Etienne * 175 pts
17. Eo Lyonnais 181 pts
 
Cross Long Femmes
1. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 25 pts
2. Coq 42 St-Etienne * 43 pts
3. Asvel Villeurbanne 68 pts
4. As Caluire 87 pts
5. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 110 pts
6. Us Oyonnax* 124 pts
7. Aco Firminy 155 pts
8. Eo Lyonnais 173 pts
9. As Rispoli 213 pts
 
Cross Long Hommes
1. Aco Firminy 50 pts
2. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 59 pts
3. Fac Andrezieux 65 pts
4. Ea Car Rhodia 84 pts
5. Coq 42 St-Etienne * 114 pts
6. As Rispoli 124 pts
7. Cs Decines* 155 pts
8. Lyon Ou 158 pts
9. Ea St-Chamond 182 pts
10. Asm St-Etienne 204 pts
11. Casc Oullins 259 pts
12. A Calade Val De Saone* 267 pts
13. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 273 pts
14. Asc Balan 305 pts
15. Foulee Forezienne 319 pts
16. Lyon Ou 326 pts
17. Ea Car Rhodia 355 pts
18. Us Oyonnax* 358 pts
 
Vétérans Hommes
1. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 48 pts
2. As Rispoli 126 pts
3. Ea Car Rhodia 135 pts
4. Asvel Villeurbanne 149 pts
5. Ca Du Roannais* 205 pts
6. A Calade Val De Saone* 216 pts
7. Ea Bourg-En-Bresse* 238 pts
8. Lyon Ou 252 pts
9. Cs Decines* 267 pts
10. Foulee Forezienne 317 pts
11. Ea St-Chamond 341 pts
12. Fac Andrezieux 375 pts
13. Asc Balan 423 pts
14. Ent. Asptt Lyon Asu Bron* 449 pts
15. A Calade Val De Saone* 466 pts
16. Ea Car Rhodia 554 pts
17. Ac Tassin 570 pts
18. Aaa Du Lyonnais 595 pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS