MES ACCÈS

20/01 : Régionaux de Cross du Limousin - Ussel

[Retour]


Cross Benjamines
1. VILLACAMPA Laurene (Pana Loisirs) 14:07
2. PANNETIER Fanny (Es.Ussel) 14:17
3. GORSE Charlene (Es.Ussel) 14:34
4. FOUGERE Isabelle (B.S.Gartempe Athlé) 14:43
5. DOS SANTOS Karina (Es.Ussel) 14:48
6. ARNAUD Julie (Sam Gueret) 14:50
7. LIMAO Audrey (Ca Brive) 14:53
8. LACOUX Laura (Capo Limoges) 15:07
9. MURZIN Pauline (Ca Brive) 15:15
10. COURTY Elise (Asptt Limoges) 15:16
11. PAITEL Charlotte (Ca Brive) 15:17
12. ZIDANNI Nesrine (Ussel Ac) 15:18
13. LAVIGNE Jessica (Ussel Ac) 15:19
14. POUPARD Pauline (Es.Ussel) 15:26
15. MODESTE Lucie (Ussel Ac) 15:38
16. CHANTEGROS Celia (As Saint Junien) 15:48
17. BLANCHET Aloise (As Saint Junien) 15:49
18. MAHI Khadidja (Capo Limoges) 15:53
19. BRISSAUD Caroline (B.S.Gartempe Athlé) 16:02
20. VILLARD Anais (Sam Gueret) 16:04
21. POLO MATAS Lucie (Capo Limoges)
22. LASJAUNIAS Helene (Aca St-Yriex *)
23. ANTOINE Yvanna (B.S.Gartempe Athlé)
24. CHIANEA Madely (Limoges Ec)
25. DARTOUT Melanie (Asptt Limoges)
26. BERGER Emilie (Asptt Limoges)
27. WUJEK-MOREAU Marion (Asptt Limoges)
28. MARTINAUD Helen (Capo Limoges)
29. RELA Amandine (Capo Limoges)
30. DU PUYTISON Laurie (B.S.Gartempe Athlé) 17:20
31. ESTHER Marie (Ussel Ac)
32. BELLETRE Camille (Sam Gueret)
33. SERRU Margaux (Capo Limoges)
34. CRUZEL Anastasia (Tulle Ac)
35. VIGNAUD Floriane (As Saint Junien)
36. MONDELET Magalie (Asptt Limoges)
37. LEMBERT Caroline (As Saint Junien)
38. SIRIEIX Aourore (Capo Limoges)
39. MACHEFER Helene (As Saint Junien)
40. MAURAND Noemie (Ca Brive) 19:37
41. PEYRAT Elodie (Ussel Ac)
 
Cross Benjamins
1. DEBREM Edouard (Pana Loisirs) 12:12
2. POUPARD Gaylor (Capo Limoges) 12:38
3. BLANCHO Johan (Ca Brive) 12:43
4. NOEL Jeremy (Es.Ussel) 12:46
5. DUPUY Regis (As Saint Junien) 12:49
6. PONS Kevin (Ussel Ac) 12:54
7. MEUNIER Jean-Baptiste (Bugeat A) 13:03
8. DUPUY Loic (Es.Ussel) 13:08
9. SCARINGELLA Yohann (Sam Gueret) 13:17
10. SIMONET Guillaume (Ca Brive) 13:22
11. GUITARD Anthony (As Saint Junien) 13:25
12. DERRER Sliman (Es.Ussel) 13:28
13. CHOUAF Mohamed (Es.Ussel) 13:32
14. CAISEY Pierre (Sam Gueret) 13:39
15. XAVIER Antoine (Sam Gueret) 13:51
16. QUILBE Alexandre (Capo Limoges) 13:53
17. DUCOURTIOUX Guillaume (As Saint Junien) 13:55
18. GHOBRINI Hichame (Capo Limoges) 14:10
19. CAMP Theophile (Asptt Limoges) 14:13
20. ROSA Albertino (Ussel Ac) 14:15
21. MAHIEU Benjamin (Limoges Ec)
22. CHIVALECK Jeoffroy (As Saint Junien)
23. GRELLET Matthieu (Tulle Ac)
24. DAGARD Paul (Sam Gueret)
25. LEBOS Kevin (Es.Ussel)
26. VERGNOLLE Fabrice (Ussel Ac)
27. CAUS Kevin (Ussel Ac)
28. REVERCHON Benjamin (Capo Limoges)
29. BOURDARIAS Elie (Ca Brive)
30. BRESSON Clement (Ca Brive) 15:11
31. VISCHETTI Max (Asptt Limoges)
32. BELLENOUE Robin (Aca St-Yriex *)
33. TOMBOLAHY Idris (Asptt Limoges)
34. MIRAT Bastien (Ca Brive)
35. HEBERT Sylvain (Ca Brive)
36. PALLY Ivan (Es.Ussel)
37. HUET Arnaud (Sam Gueret)
38. DUFOUR Benjamin (Sam Gueret) 15:33
 
Cross Minimes Filles
1. BOUDJELLOULI Khadija (Capo Limoges) 13:24
2. LAUBERTIE Patricia (Ca Brive) 13:25
3. DESCHAMPS Emma (Ca Brive) 13:27
4. BONNET Aurelie (As Saint Junien) 14:25
5. MONTEIL Emilie (Asptt Limoges) 14:30
6. CATTIER Fanny (Ca Brive) 14:41
7. SAVAGNAT Stephanie (As Saint Junien) 14:43
8. LEYRAT Elodie (Acj Chanteix) 14:44
9. JANISSON Lea (Ussel Ac) 14:48
10. GAGO Elodie (Ussel Ac) 14:53
11. VIEBAN Fanny (Ussel Ac) 14:55
12. PFRIMMER Stephanie (As Saint Junien) 15:25
13. GUILHOT Eve (Aca St-Yriex *) 15:27
14. COQUELOU Charlotte (Ca Brive) 15:29
15. MORIN-FEYSSAC Marie (Ussel Ac) 15:32
16. RIDOUARD Paulin (Es.Ussel) 15:42
17. BIEDINGER Celine (Ca Brive) 15:57
18. LUCHIER Ludivine (Asptt Limoges) 16:16
19. FUGUET Clemence (Ca Brive) 16:26
20. LEGRAND Audrey (Capo Limoges) 16:34
21. MACHEFER Sandra (As Saint Junien)
22. DERRER Noria (Ussel Ac)
23. PESTEIL Laure (Ussel Ac)
24. TOMBOLAHY Dahouy (Asptt Limoges)
25. LECOINTRE Marguerite (Capo Limoges) 17:36
26. DAVID Audrey (Capo Limoges)
27. POTAPOFF Elsa (Asptt Limoges)
28. BROUSSAUD Charlotte (Asptt Limoges)
 
Cross Minimes Garçons
1. DALEGRE Antoine (Ussel Ac) 14:52
2. VAHE Thomas (As Saint Junien) 15:03
3. NOUHAUD Alexandre (As Saint Junien) 15:14
4. CHEZE Vincent (Bugeat A) 15:42
5. CHANTEGROS Yvan (As Saint Junien) 15:50
6. VIAL Alvin (Es.Ussel) 16:06
7. BELLOUNIS Ziane (Asptt Limoges) 16:19
8. DANEN Benoit (Asptt Limoges) 16:30
9. BOUTAUD Jerome (As Saint Junien) 16:46
10. CHEZE Adrien (Bugeat A) 16:51
11. MALLEMANCHE Paul (As Saint Junien) 16:55
12. THOUZEAU Alexandre (Asptt Limoges) 16:56
13. MALPLANCHE Jean-Philippe (Ca Brive) 16:58
14. FAUCONNIER Yann (Ussel Ac) 16:59
15. CHAILLOU Francois (Ussel Ac) 17:00
16. KHALFOUN Nasser (Asptt Limoges) 17:32
17. AISSAOUI Bader (Ca Brive) 17:38
18. MERTENS Joris (Ca Brive) 17:51
19. LINTIGNAT Maxime (Capo Limoges) 18:03
20. LONGEAUD Quentin (Sam Gueret) 18:19
21. PERRAIS Valentin (Capo Limoges)
22. MOULINOUX Romain (Capo Limoges)
23. MAURY Fabien (Bugeat A)
24. PAQUELIER Adrien (Capo Limoges)
25. BREDECHE Remi (Ussel Ac) 19:12
26. BOURCART Clement (Capo Limoges)
27. LAURENT Sebastien (As Saint Junien)
28. KABAB Samuel (Ussel Ac)
29. LAFON Jeremy (Ussel Ac)
 
Cross Cadettes
1. MONTALETANG Maud (Asptt Limoges) 16:54
2. ANDRAUD Mathilde (As Saint Junien) 17:08
3. STAMM Lucie (Es.Ussel) 17:29
4. STAMM France (Es.Ussel) 17:30
5. FRANQUET Camille (Asptt Limoges) 17:58
6. LEGRAND Esther (Es.Ussel) 18:03
7. MUSSATO Celine (Ca Brive) 18:06
8. BOIVERT Clarisse (Es.Ussel) 18:17
9. MAHI Amina (Capo Limoges) 19:33
10. MARTIN Cindy (Asptt Limoges) 20:03
11. DELORY Vanessa (Ca Brive) 20:11
12. GORSE Laetitia (Es.Ussel)
13. RIGAUDEAU A.Sophie (Capo Limoges)
14. LACOTTE Marion (Capo Limoges)
15. CARABIN Anne-Sophie (Capo Limoges)
16. CRAMIER Julie (Ca Brive)
17. DAOUDA BOUKAR Awadia (Asptt Limoges) 23:52
 
Cross Cadets
1. ALMANZA Dorian (Es.Ussel) 16:34
2. MALLET Mathieu (Asptt Limoges) 16:54
3. FAURE Nicolas (Es.Ussel) 17:30
4. CARAMINOT Florian (Capo Limoges) 17:40
5. DESBENOIT Nicolas (Ussel Ac) 17:45
6. DESVERGNES Maxime (As Saint Junien) 17:48
7. ONILLON Thomas (As Saint Junien) 17:51
8. BERTRAND Remi (As Saint Junien) 17:55
9. PEYRAT Dimitri (Ussel Ac) 18:11
10. GRIMONPREZ Mathis (Ussel Ac) 18:12
11. MAURY Julien (Aca St-Yriex *) 18:27
12. FOREST Jean Baptiste (Es.Ussel) 17:33
13. LOPEZ Mathias (Es.Ussel) 18:44
14. BARRIERE Alain (As Saint Junien) 18:51
15. MARTIN Xavier (Capo Limoges) 18:58
16. HUMBERT Remi (Sam Gueret) 19:05
17. LACAUD Stephane (Capo Limoges) 19:06
18. LAURENT Fabien (Sam Gueret) 19:12
19. RIDOUARD Mathieu (Es.Ussel) 19:19
20. SOULIER Anthony (As Saint Junien) 19:34
21. ROULON Yoan (As Saint Junien)
22. PANNETIER Julien (Es.Ussel)
23. CLUZAUD Benjamin (B.S.Gartempe Athlé)
24. KITTLER Adrien (Ussel Ac)
25. BETRON Thierry (As Saint Junien)
26. HERNANDEZ Yoann (Acj Chanteix)
27. MANGEARD Thierry (Asptt Limoges) 22:00
28. TAIEB Ali (Capo Limoges)
 
Cross Juniors Filles
1. TETY Marion (As Saint Junien) 23:08
2. CHAMPY Marion (Capo Limoges) 23:20
3. COQUELOU Julie (Ca Brive) 23:47
4. HENAFF Charlotte (Tulle Ac) 24:17
5. HENAFF Emilie (Tulle Ac) 24:29
6. RIFFAUD Jennifer (Leyrenne Ac) 26:26
 
Cross Juniors Garçons
1. POUPARD Julien (Es.Ussel) 22:06
2. DUPONT Maxime (As Saint Junien) 22:07
3. BELLOUNIS Mohamed (Asptt Limoges) 22:54
4. JEANNOT Benjamin (Es.Ussel) 23:06
5. BELLOUNIS Sid Ahmed (Asptt Limoges) 23:18
6. THOUZEAU Pierrick (Asptt Limoges) 23:47
7. THIBAUD Benjamin (Capo Limoges) 23:57
8. BESSE Pierre Yves (As Saint Junien) 23:58
9. BELY Frederick (As Saint Junien) 24:15
10. EL MALAH Soufian (As Saint Junien) 24:32
11. POUPARD Jordan (Capo Limoges) 25:49
12. TARNAUD Julien (Capo Limoges) 25:52
13. PRADEAU Benjamin (Sam Gueret) 26:50
14. PALLY Alex (Es.Ussel) 26:58
15. LEONARD Fabien (Limoges Ec) 27:50
16. VILLATTE Frederic (Capo Limoges) 28:10
17. BOURNEL Romain (Ca Brive) 29:47
18. LIARDOU Franck (Capo Limoges) 31:49
19. JAMMET Mickael (Asptt Limoges)
 
Cross Court Femmes
1. PEYNE Anne Laure ES (Indiv. Limousin)
2. CHERBEIX Caroline SE (Asptt Limoges)
3. LEYTERRE Sylvie VE (B.S.Gartempe Athl)
4. STORCHAN Leila VE (Ca,Brive)
5. FAVRON Severine SE (Ussel Ac)
6. RATIU Antonella VE (Ussel Ac)
7. CHAILLOU Aurore ES (Ussel Ac)
8. COHADON Sophie ES (Asptt Limoges)
9. ORLIANGES Jeanne-Marie ES (Bugeat A)
10. PETITCOULAUD Michele SE (Asptt Limoges)
 
Cross Court Hommes
1. LEZE Nicolas SE (As Saint Junien)
2. SALOMON Erwann SE (Sam Gueret)
3. JARMUSZEWICZ Noe ES (As Saint Junien)
4. UHLRICH Christian SE (Bugeat A)
5. SALOMON Ronann SE (As Saint Junien)
7. AIT OTHMAN Ahmed ES (Es. Ussel)
8. REBEYROTTE Olivier SE (As Saint Junien)
9. ARIAPOUTRI Mikael SE (Ca Brive)
10. VEYRIERAS Nicolas SE (Ca Brive)
11. WINTERSHEIM Rockiny SE (As Saint Junien)
12. CANAUD Christophe SE (Sam Gueret)
13. CHANUT Yohan SE (Es. Ussel)
14. DAMIENS Bertrand ES (Sam Gueret)
15. CHEZE Sebastien ES (Tulle Ac)
16. COURTINE Jerome SE (Es. Ussel)
17. DESPROGES Frederic SE (Bugeat A)
19. PLAT Yves SE (Es. Ussel)
20. ORLIANGES Yves SE (Sam Gueret)
21. CHANUT Nicolas SE (Es. Ussel)
22. LACOTE Vincent ES (Sam Gueret)
23. GOULMOT Sebastien SE (As Saint Junien)
24. LE ROUX Jerome SE (Sam Gueret)
25. BEYSSAC Florent SE (Ussel Ac)
26. PLAT Georges SE (Es. Ussel)
27. DESPROGES Francois VE (Bugeat A)
29. LESCURE Christian SE (Es. Ussel)
30. DOUVRY Marc SE (Bugeat A)
31. MAGDELIN Maxime ES (Ussel Ac)
32. MORENO David ES (Ussel Ac)
33. PUECH Mathieu SE (Ca Brive)
34. DUPONT Emeric ES (Capo Limoges )
35. PECOUT David SE ( Asptt Limoges)
36. DESORME Anthony ES (Asptt Limoges )
37. CABIROL Yoan ES (Asptt Limoges )
38. BAYLE Frederic ES (Asptt Limoges)
39. GARNAUD Alain SE (Limoges Ec)
40. LABARRE Jean Marc VE (Limoges Ec)
41. LIMOUZIN Alain VE (Ussel Ac)
 
Cross Long Femmes
1. FUSEAU Christele SE (As Saint Junien) 30:40
2. SCARINGELLA Florence VE (As Saint Junien) 31:05
3. JANICOT Odile VE (Co Km 42 St.Just Le Marte) 33:35
4. HERMENT Gladys SE (As Saint Junien) 33:57
5. COMBASTEIL Nadine VE (Tulle Ac) 34:29
6. VILLARD Sabine SE (Limoges Ec) 34:47
7. DEMERY Maryse VE (Sam Gueret) 34:49
8. DEFRANCQ Johanne SE (Asptt Limoges) 35:38
9. BREUIL Dominique VE (Ca Brive) 36:13
10. ROUGERIE Catherine VE (Limoges Ec) 36:57
11. FAURE Lydie VE (Sam Gueret) 37:32
12. BOUGEROL Mireille VE (Tulle Ac) 37:44
13. HENAFF Audrey ES (Ca Brive) 38:29
14. BOUTET Colette VE (As Saint Junien) 39:47
15. THERY Ingrid SE (Ca Brive) 40:07
16. GODILLON Elisabeth VE (Tulle Ac) 40:17
17. MIGNOT Beatrice SE (Es.Ussel) 40:21
18. BOUVET Sandrine SE (Ussel Ac) 40:29
19. CRIADO Marie Josee VE (As Saint Junien) 40:32
20. JONQUET Marie Laure ES (As Saint Junien) 40:37
21. FRAYSSE Dominique VE (Co Km 42 St.Just Le Marte)
22. FUGUET Jacqueline VE (Tulle Ac)
23. MORIN Celine SE (Limoges Ec)
 
Cross Long Hommes
1. RAMARD David SE (As Saint Junien) 34:39
2. JARMUSZEWICZ Quentin SE (As Saint Junien) 35:01
3. VERGNAUD Ludovic SE (As Saint Junien) 35:37
4. SIRIEIX Dominique SE (As Saint Junien) 35:55
5. PHILIPPON Guillaume SE (As Saint Junien) 36:14
6. SIRIEIX Jean Michel SE (Es.Ussel) 36:15
7. CROISILLE David SE (As Saint Junien) 36:26
8. SIRIEIX Philippe SE (Es.Ussel) 36:33
9. KEBAILI Farid ES (Capo Limoges) 36:33
10. RAVARY Sebastien SE (Es.Ussel) 36:43
11. BREUIL Thierry SE (As Saint Junien) 37:00
12. BENNOUAR Hadj SE (As Saint Junien) 38:02
13. LASSALE Jean Luc SE (Es.Ussel) 38:55
14. DIVRY Eric SE (As Saint Junien) 39:02
15. EYMARD Philippe SE (Es.Ussel) 39:23
16. LE COLERE Yannick SE (Es.Ussel) 39:28
17. MAUSSET Gerard SE (Limoges Ec) 39:42
18. LASVERGNAS Laurent SE (As Saint Junien) 40:07
19. PRADEL Rodolphe ES (Es.Ussel) 40:16
20. MALLET Dimitri SE (As Saint Junien) 41:01
21. VIMONT Sylvain SE (Es.Ussel)
22. PATRICIO Manuel SE (Co Km 42 St.Just Le Marte)
23. BONNEAU Xavier SE (Capo Limoges)
24. PREZINAT Thierry SE (Asptt Limoges)
25. DUPONT Yves SE (Limoges Ec)
26. CHABRIER Frederic SE (Ca Brive)
27. DZIERBICKI Philippe SE (As Saint Junien)
28. REYROLLES Jacques SE (Limoges Ec)
29. BURELIER Christophe SE (Tulle Ac)
30. FERRIER Cyril SE (Aca St-Yriex *) 42:02
31. BARLET Guy SE (Boussac Ac)
32. BLONDEL Christian SE (Tulle Ac)
33. GOURDOUX Laurent SE (Ca Brive)
34. ADAN Olivier SE (Ussel Ac)
35. FEVRIER Patrick SE (Asptt Limoges)
36. VINATIER Thierry SE (Es.Ussel)
37. MEILHAC Christian SE (As Saint Junien)
38. LAURENT Pascal SE (As Saint Junien)
39. ENRICO Vincent SE (Aca St-Yriex *)
40. VAREILLAUD Dominique SE (Ea Aubusson)
41. VANOOSTHUYSE Jean Franck SE (Ca Brive)
42. BONNAUD Vincent SE (Asptt Limoges)
43. TAYOT Olivier SE (Leyrenne Ac)
44. FILLOUX Laurent SE (Asptt Limoges)
45. LAPOUGE Didier SE (Ca Brive)
46. DETIVAUD Dominique SE (Co Km 42 St.Just Le Marte)
47. BABEIX Fabrice SE (Asptt Limoges)
48. RUE Marc SE (Ca Brive)
49. MONTHIEUX Jerome SE (Leyrenne Ac)
50. LACONCHE Nicolas ES (Leyrenne Ac)
51. MARILLIER Stephane SE (Leyrenne Ac)
 
Cross Vétérans Hommes
1. SIMANDOUX Pascal (Es.Ussel) 30:56
2. HERITIER Patrick (Tulle Ac) 31:22
3. CHAUZU Daniel (Ca Brive)
4. PINEL Philippe (As Saint Junien)
5. BELHOMME Eric (Ca Brive)
6. SAUVANET Didier (Capo Limoges)
7. SOULIER Thierry (Tulle Ac)
8. LEBLANC Olivier (As Saint Junien)
9. FLEURY Michel (Limoges Ec)
10. STAMM Alain (Es.Ussel)
11. NEGRARIE Patrick (As Saint Junien)
12. BESSE Jpierre (Es.Ussel) 33:46
13. MENIER Bernard (Aca St-Yriex *)
14. BARTHES Philippe (Asptt Limoges)
15. STRAT Remy (As Saint Junien)
16. BRUT Vincent (Es.Ussel)
17. PATERNE Michel (Ca Brive)
18. PROUST Gaetan (Asptt Limoges)
19. MAJEUX Jean Pierre (As Saint Junien)
20. DELPEYROUX Marc (Ca Brive)
21. DROUET Noel (Asptt Limoges)
22. WALLON Michel (Tulle Ac) 35:59
23. TRABI Ahmed (Capo Limoges)
24. CONCHONNET Jean-Marie (Limoges Ec)
25. MEZERGUES Alain (Limoges Ec)
26. PANNETIER Francois (Es.Ussel)
27. BERNARD Andre (Asptt Limoges)
28. LEYRAT Franck (Acj Chanteix)
29. MAUMEGE Patrice (Limoges Ec)
30. COMBELLAS Jean-Francois (Es.Ussel)
31. GREGOIRE Jean Michel (Ca Brive)
32. VILLACAMPA Nicolas (Pana Loisirs) 37:27
33. MEYER Gerard (Capo Limoges)
34. LE BRAZIDEC Gerard (Ca Brive)
35. BOURNEL Pascal (Ca Brive)
36. SENEJOUX Alain (Pana Loisirs)
37. VANDAUX Joel (Co Km 42 St.Just Le Marte)
38. BEAUMEL Denis (Asptt Limoges)
39. LAGUILLAUMIE Richard (Ca Brive)
40. TRIOLO Pierre (Limoges Ec)
41. DURMIER Christian (Ca Brive)
42. ROULET Jean Claude (Es.Ussel) 39:31
43. CUEILLE Daniel (Capo Limoges)
44. LACONCHE Georges (Leyrenne Ac)
45. METAS Daniel (Leyrenne Ac)
46. GOALARD Gerard (Ea Aubusson)
47. CRESPY Jean Paul (Ca Brive)
48. BEFFARE Serge (Es.Ussel)
49. PELLANGEON Jean-Pierre (Leyrenne Ac)
50. MUSSATO Serge (Ca Brive)
51. ROZER Michel (Leyrenne Ac)
52. TOULZAC Jean-Pierre (Ca Brive)
53. MERPILLAT Thierry (Ca Brive)
54. CARROZZA Gilbert (Leyrenne Ac)
55. HYVERNAUD Henri (Co Km 42 St.Just Le Marte)
56. ARCONDEGUY Jean Jacques (Ca Brive)
57. DEBERNARDI Philippe (Sam Gueret)
58. RIBOT Nicolas (Es.Ussel)
59. DUC Philippe (Tulle Ac)
60. GLANDUS Bernard (Co Km 42 St.Just Le Marte)
61. CHAUFFOUR Michel (Tulle Ac)
 
Par Equipes
 
Benjamines
1. Es.Ussel 24 pts
2. Ca Brive 67 pts
3. Ussel Ac 71 pts
4. Capo Limoges 75 pts
5. B.S.Gartempe Athlé 76 pts
6. Asptt Limoges 88 pts
7. As Saint Junien 105 pts
 
Benjamins
1. Es.Ussel 37 pts
2. As Saint Junien 55 pts
3. Sam Gueret 62 pts
4. Capo Limoges 64 pts
5. Ca Brive 72 pts
6. Ussel Ac 79 pts
 
Minimes Filles
1. Ca Brive 25 pts
2. As Saint Junien 44 pts
3. Ussel Ac 45 pts
4. Capo Limoges 72 pts
5. Asptt Limoges 74 pts
 
Minimes Garçons
1. As Saint Junien 19 pts
2. Asptt Limoges 43 pts
3. Ussel Ac 55 pts
4. Capo Limoges 86 pts
 
Cadettes
1. Es.Ussel 21 pts
2. Asptt Limoges 33 pts
3. Capo Limoges 51 pts
 
Cadets
1. Es.Ussel 29 pts
2. As Saint Junien 35 pts
3. Ussel Ac 48 pts
4. Capo Limoges 64 pts
 
Juniors Garçons
1. As Saint Junien 29 pts
2. Asptt Limoges 33 pts
3. Capo Limoges 46 pts
 
Cross Court Femmes
1. Ussel Ac 18 pts
2. Asptt Limoges 20 pts
 
Cross Court Hommes
1. As Saint Junien 9 pts
2. Sam Gueret 28 pts
3. Es.Ussel 36 pts
4. Bugeat A 48 pts
5. Asptt Limoges 50 pts
6. Ca Brive 52 pts
7. Es.Ussel 78 pts
8. Ussel Ac 88 pts
9. Asptt Limoges 111 pts
 
Cross Long Femmes
1. As Saint Junien 21 pts
2. Tulle Ac 55 pts
 
Cross Long Hommes
1. As Saint Junien 10 pts
2. Es.Ussel 37 pts
3. As S Junien Eq 2 55 pts
4. Ca Brive 145 pts
5. Asptt Limoges 145 pts
6. Leyrenne Ac 193 pts
 
Vétérans Hommes
1. As Saint Junien 57 pts
2. Es.Ussel 65 pts
3. Ca Brive 76 pts
4. Asptt Limoges 118 pts
5. Limoges Ec 127 pts
6. Tulle Ac 151 pts
7. Ca Brive 229 pts
8. Leyrenne Ac 243 pts
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS