MES ACCÈS
12/01 : Régionaux en salle du Nord Pas de Calais MI-CA - Liévin
[Retour]


60m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale 1
1. 8''08 DELEVALLEE Julie 432846 CAF (Ac Wambrechies)
2. 8''13 ROYEZ Marine 413927 CAF (Rc Arras)
3. 8''21 CANIS Ludivine 441638 CAF (Olympique Grande-synthe)
4. 8''24 GAYANT Lucile 224836 CAF (Us Athletiques De Lievin *)
5. 8''39 DUVIVIER Anne Charlotte 431337 CAF (Asptt Lille Metropole)
NP SADOUKI Kadija 939063 CAF (Etoile Oignies)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale 2
1. 8''30 LIYEKI Empoko 412280 CAF (Asptt Lille Metropole)
2. 8''37 HENNECART Aurore 482662 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
3. 8''40 DANJOU Virginie 247419 CAF (Union Caudry Athletisme)
4. 8''55 ALLART Coraline 995005 CAF (Etoile Oignies)
5. 8''59 MALARME Adeline 435399 CAF (Foulees Piennes-wignehies)
6. 8''62 CAULIER Pauline 526434 CAF (Etoile Oignies)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale 3
1. 8''59 GOMEZ Jennifer 596382 CAF (Artois Athletisme*)
2. 8''59 DELECOURT Sandrine 317560 CAF (Jogging Et Athletisme)
3. 8''68 INTONTI Angela 378148 CAF (Ac Wambrechies)
4. 8''69 CENSE Johanna 333300 CAF (Ac Villeneuve D'ascq)
5. 8''82 DELIRE Elodie 366426 CAF (Auby Athletic Club)
NP HERMAN Stephanie 354805 CAF (Ac Wambrechies)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 1
1. 8''20 CANIS Ludivine 441638 CAF (Olympique Grande-synthe)
2. 8''37 DUVIVIER Anne Charlotte 431337 CAF (Asptt Lille Metropole)
3. 8''43 LIYEKI Empoko 412280 CAF (Asptt Lille Metropole)
4. 8''62 GOMEZ Jennifer 596382 CAF (Artois Athletisme*)
5. 8''74 CHANAT Laurie 968797 CAF (As Somain)
6. 8''81 MALAFOSSE Elodie 355221 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 2
1. 8''38 HENNECART Aurore 482662 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
2. 8''59 MALARME Adeline 435399 CAF (Foulees Piennes-wignehies)
3. 8''66 HERMAN Stephanie 354805 CAF (Ac Wambrechies)
3. 8''66 DELIRE Elodie 366426 CAF (Auby Athletic Club)
5. 8''89 FLUET Amandine 382627 CAF (Etoile Oignies)
6. 9''15 FEVIN Ingrid 981005 CAF (Rc Arras)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 3
1. 8''04 DELEVALLEE Julie 432846 CAF (Ac Wambrechies)
2. 8''15 ROYEZ Marine 413927 CAF (Rc Arras)
3. 8''30 GAYANT Lucile 224836 CAF (Us Athletiques De Lievin *)
4. 8''50 ALLART Coraline 995005 CAF (Etoile Oignies)
5. 8''65 INTONTI Angela 378148 CAF (Ac Wambrechies)
6. 8''95 JUILLARD Fanny 228136 CAF (Ac Wambrechies)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 4
1. 8''23 SADOUKI Kadija 939063 CAF (Etoile Oignies)
2. 8''59 CAULIER Pauline 526434 CAF (Etoile Oignies)
3. 8''68 NAPORA Tiphaine 432707 CAF (Etoile Oignies)
4. 8''81 LEKOEUGE Elodie 332342 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
5. 8''85 LABY Clara 303573 CAF (Ac Wambrechies)
6. 9''38 JACQUET Myriam 314555 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 5
1. 8''41 DANJOU Virginie 247419 CAF (Union Caudry Athletisme)
2. 8''63 CENSE Johanna 333300 CAF (Ac Villeneuve D'ascq)
3. 8''67 DERUDDER Emilie 289795 CAF (As Anzinoise Athletisme *)
4. 8''89 ADAM Melanie 992790 CAF (Asptt Lille Metropole)
5. 9''09 MARTINI Vanessa 348299 CAF (Gohelle Athletisme*)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 6
1. 8''60 DELECOURT Sandrine 317560 CAF (Jogging Et Athletisme)
2. 8''92 QUAGEBEUR Maud 374452 CAF (Jogging Et Athletisme)
3. 9''25 PROD'HOMME Laurene 377978 CAF (Jogging Et Athletisme)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Finale 1
1. 7''20 GOMEZ Mathieu 356638 CAM (Ca Fourmies)
2. 7''31 GUILLUY Guillaume 507698 CAM (Gravelines Athletisme)
3. 7''32 BARBIER Jonathan 473426 CAM (Us Tourcoing)
4. 7''41 POYER Alexis 984430 CAM (As Marck)
5. 7''52 SAALBACH Kevin 522643 CAM (Rc Arras)
6. 7''71 CIESLAK Anthony 521201 CAM (Etoile Oignies)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Finale 2
1. 7''41 ANDRIES Matthieu 483130 CAM (Us Tourcoing)
2. 7''49 LASSELIN Florent 463808 CAM (Ac Cambrai)
3. 7''51 ANTOINE Romain 563434 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
4. 7''55 BAR-DESESPRINGALLE Pierre 425639 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
5. 7''58 HOCQ Clement 367662 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
6. 7''83 DELABY Jonathan 276481 CAM (Asptt Lille Metropole)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Finale 3
1. 7''52 LEGRAND Mathieu 323345 CAM (Etoile Oignies)
2. 7''63 VANHEMS Kevin 364592 CAM (Asptt Lille Metropole)
3. 7''65 MAGNIEZ Julien 662028 CAM (Rc Arras)
4. 7''67 LOOCK Adrien 962513 CAM (Jogging Et Athletisme)
5. 7''72 DUCROCQ Julien 664929 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
6. 7''75 MARQUES Romain 309539 CAM (Lille Uc)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Série 1
1. 7''40 GUILLUY Guillaume 507698 CAM (Gravelines Athletisme)
2. 7''42 SAALBACH Kevin 522643 CAM (Rc Arras)
3. 7''59 VANHEMS Kevin 364592 CAM (Asptt Lille Metropole)
4. 7''64 DUCROCQ Julien 664929 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
5. 7''83 SAID Ahamada 417064 CAM (Gravelines Athletisme)
6. 7''93 DAMIENS Jonathan 213849 CAM (Etoile Oignies)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Série 2
1. 7''29 GOMEZ Mathieu 356638 CAM (Ca Fourmies)
2. 7''53 BAR-DESESPRINGALLE Pierre 425639 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
3. 7''66 MAGNIEZ Julien 662028 CAM (Rc Arras)
4. 7''69 DELAFORGE Julien 701597 CAM (Us Athletiques De Lievin *)
5. 7''86 KONCZAK Stephan 457854 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
NP LEFEBVRE Renaud 248461 CAM (Union Caudry Athletisme)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Série 3
1. 7''45 POYER Alexis 984430 CAM (As Marck)
2. 7''50 LASSELIN Florent 463808 CAM (Ac Cambrai)
3. 7''77 LEPAN Romain 265541 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
4. 7''87 MIRADA Julien 561528 CAM (Asptt Lille Metropole)
5. 7''90 KOWALCZYK Johan 669410 CAM (Us Athletiques De Lievin *)
6. 8''16 JENNEQUIN Remi 997518 CAM (Boulogne-sur-mer Ac)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Série 4
1. 7''46 DELABY Jonathan 276481 CAM (Asptt Lille Metropole)
2. 7''68 MARQUES Romain 309539 CAM (Lille Uc)
3. 7''69 TALLE Gregoire 276153 CAM (Rc Arras)
4. 7''70 CAENEVET Clement 228142 CAM (Ac Wambrechies)
5. 7''91 NOTEBAERT Eric 532064 CAM (Ac Cambrai)
6. 8''01 BEVAIRE Wilfried 314576 CAM (Union Sambre Athletisme*)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Série 5
1. 7''54 LEGRAND Mathieu 323345 CAM (Etoile Oignies)
2. 7''76 SERREAU Francois 966072 CAM (Rc Arras)
3. 7''81 SUEL Vincent 959065 CAM (La Gorgue Athletisme)
4. 7''88 DELECLUSE Romain 566138 CAM (Rc Arras)
5. 7''92 DELPORTE Thibault 551994 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
6. 7''93 CLAISSE Francois 589780 CAM (Jogging Et Athletisme)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Série 6
1. 7''44 CIESLAK Anthony 521201 CAM (Etoile Oignies)
2. 7''46 ANDRIES Matthieu 483130 CAM (Us Tourcoing)
3. 7''52 HOCQ Clement 367662 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
4. 7''77 LABRE David 314580 CAM (Union Sambre Athletisme*)
5. 7''89 CARY Jean Francois 440207 CAM (Cg Haubourdin)
6. 7''98 TOURNAY Benjamin 366420 CAM (Auby Athletic Club)
 
60m - Salle/CAM (12/01/2002) Série 7
1. 7''27 BARBIER Jonathan 473426 CAM (Us Tourcoing)
2. 7''48 ANTOINE Romain 563434 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
3. 7''64 LOOCK Adrien 962513 CAM (Jogging Et Athletisme)
4. 8''00 BALASSE Aurelien 355646 CAM (Ea Douchy)
5. 8''26 CLAISSE Jean-benoit 366475 CAM (Us Maubeuge Athletisme)
6. 8''40 FOURDIN Antoine 276571 CAM (Boulogne-sur-mer Ac)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/ 2002) F 1
1. 8''86 BARRAS Diane 984204 CAF (So Calais)
2. 9''32 QUINT Justine 458066 CAF (Etoile Oignies)
3. 9''40 BRUGGEMAN Marie 432255 CAF (Jogging Et Athletisme)
4. 9''55 POTIER Aurelie 968775 CAF (Asptt Lille Metropole)
5. 9''56 DAVROUX Julie 262890 CAF (Us Dunkerque)
6. 9''71 BASSEMENT Jennifer 261973 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/ 2002) F 2
1. 9''71 BLOND Clemence 246333 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
2. 9''76 DANNA Melanie 959073 CAF (Asptt Lille Metropole)
3. 9''79 DESSINGES Emeline 984052 CAF (Club Sportif Athletisme)
4. 9''83 VERCOUTRE Emilie 309598 CAF (Stade Longuenessois)
5. 9''99 POUDROUX Linda 240997 CAF (C Billy Montigny)
6. 10''09 DUBART Gwendoline 327068 CAF (Jogging Et Athletisme)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/ 2002) F 3
1. 10''57 KHOUYA Najat 363932 CAF (As Anzinoise Athletisme *)
2. 11''22 NOBLECOURT Pauline 919259 CAF (Ac Cambrai)
NP INTONTI Angela 378148 CAF (Ac Wambrechies)
NP LABY Clara 303573 CAF (Ac Wambrechies)
NP DEROO Carole 661432 CAF (La Gorgue Athletisme)
NP FREZEL Nadia 378181 CAF (Boulogne-sur-mer Ac)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/ 2002) S 1
1. 9''46 DAVROUX Julie 262890 CAF (Us Dunkerque)
2. 9''90 DANNA Melanie 959073 CAF (Asptt Lille Metropole)
3. 10''53 LABY Clara 303573 CAF (Ac Wambrechies)
4. 10''56 KHOUYA Najat 363932 CAF (As Anzinoise Athletisme *)
NP DESBARBIEUX Justine 386760 CAF (Boulogne-sur-mer Ac)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/ 2002) S 2
1. 8''82 BARRAS Diane 984204 CAF (So Calais)
2. 9''69 BASSEMENT Jennifer 261973 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
3. 10''39 INTONTI Angela 378148 CAF (Ac Wambrechies)
4. 10''51 NOBLECOURT Pauline 919259 CAF (Ac Cambrai)
5. 10''83 DEROO Carole 661432 CAF (La Gorgue Athletisme)
6. 11''43 OBERT Orelie 378075 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/ 2002) S 3
1. 9''34 BRUGGEMAN Marie 432255 CAF (Jogging Et Athletisme)
2. 9''59 POTIER Aurelie 968775 CAF (Asptt Lille Metropole)
3. 9''74 BLOND Clemence 246333 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
4. 10''15 DUBART Gwendoline 327068 CAF (Jogging Et Athletisme)
5. 11''04 FREZEL Nadia 378181 CAF (Boulogne-sur-mer Ac)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/ 2002) S 4
1. 9''38 QUINT Justine 458066 CAF (Etoile Oignies)
2. 9''86 VERCOUTRE Emilie 309598 CAF (Stade Longuenessois)
3. 9''95 DESSINGES Emeline 984052 CAF (Club Sportif Athletisme)
4. 10''27 POUDROUX Linda 240997 CAF (C Billy Montigny)
5. 11''63 JACQUET Myriam 314555 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
 
60m Haies (91)-salle/CAM (12/01/ 2002) F 1
1. 8''44 SERNICLAY Yann 379364 CAM (Artois Athletisme*)
2. 8''52 DEPRIESTER Nicolas 322501 CAM (Olympique Grande-synthe)
3. 8''61 FOGNINI Jonathan 262755 CAM (Us Dunkerque)
4. 8''70 LEFEBVRE Olivier 521741 CAM (Gravelines Athletisme)
5. 8''85 KENFACK TEGUETEM Martin 550522 CAM (Asptt Lille Metropole)
6. 8''92 VANDAMME Alexandre 386820 CAM (Us Dunkerque)
 
60m Haies (91)-salle/CAM (12/01/ 2002) F 2
1. 8''79 DUBOIS Ludovic 231371 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
2. 8''80 NAUMOWICZ Vincent 367182 CAM (Gohelle Athletisme*)
3. 8''82 TALLE Gregoire 276153 CAM (Rc Arras)
4. 8''86 BELS Jeremy 273964 CAM (Asptt Lille Metropole)
5. 8''98 CARPENTIER Aurelien 230308 CAM (Etoile Oignies)
NP JEAN-BAPTISTE Benoit 333316 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
 
60m Haies (91)-salle/CAM (12/01/ 2002) F 3
1. 9''13 PHILIPPE Geoffrey 516474 CAM (Union Sambre Athletisme*)
2. 9''65 LEFEBVRE Francois 418679 CAM (Rc Arras)
AB CLAISSE Jean-benoit 366475 CAM (Us Maubeuge Athletisme)
NP DESCAMPS Guillaume 255933 CAM (Jogging Et Athletisme)
NP BRUNEZ Guillaume 437463 CAM (C Billy Montigny)
NP DEBOUVER Michael 335794 CAM (La Gorgue Athletisme)
 
60m Haies (91)-salle/CAM (12/01/ 2002) S 1
1. 8''67 LEFEBVRE Olivier 521741 CAM (Gravelines Athletisme)
2. 8''81 KENFACK TEGUETEM Martin 550522 CAM (Asptt Lille Metropole)
3. 8''94 BELS Jeremy 273964 CAM (Asptt Lille Metropole)
4. 9''21 CLAISSE Jean-benoit 366475 CAM (Us Maubeuge Athletisme)
5. 10''15 SERREAU Francois 966072 CAM (Rc Arras)
6. 10''19 MENET Remi 301160 CAM (Union Sambre Athletisme*)
 
60m Haies (91)-salle/CAM (12/01/ 2002) S 2
1. 8''84 TALLE Gregoire 276153 CAM (Rc Arras)
2. 9''18 CARPENTIER Aurelien 230308 CAM (Etoile Oignies)
3. 9''26 PHILIPPE Geoffrey 516474 CAM (Union Sambre Athletisme*)
4. 9''54 ZAMPOL Adrien 568181 CAM (Nouveau St Amand Etudiant)
5. 9''60 BRUNEZ Guillaume 437463 CAM (C Billy Montigny)
6. 10''09 LEDRUT Germain 502055 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
 
60m Haies (91)-salle/CAM (12/01/ 2002) S 3
1. 8''66 FOGNINI Jonathan 262755 CAM (Us Dunkerque)
2. 8''84 DUBOIS Ludovic 231371 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
3. 9''71 DEBOUVER Michael 335794 CAM (La Gorgue Athletisme)
4. 9''96 DESCAMPS Guillaume 255933 CAM (Jogging Et Athletisme)
5. 10''20 MILLIOZ Axel 311455 CAM (Gravelines Athletisme)
6. 10''59 MAETIE Cyril 247133 CAM (Jogging Et Athletisme)
 
60m Haies (91)-salle/CAM (12/01/ 2002) S 4
1. 8''57 DEPRIESTER Nicolas 322501 CAM (Olympique Grande-synthe)
2. 8''73 VANDAMME Alexandre 386820 CAM (Us Dunkerque)
3. 8''78 SERNICLAY Yann 379364 CAM (Artois Athletisme*)
4. 9''03 NAUMOWICZ Vincent 367182 CAM (Gohelle Athletisme*)
5. 9''15 JEAN-BAPTISTE Benoit 333316 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
6. 9''78 LEFEBVRE Francois 418679 CAM (Rc Arras)
 
Hau teur - Salle / CAF (12/01/200 2) F 1
1. 1m66 DAVROUX Julie 262890 CAF (Us Dunkerque)
2. 1m63 BARRAS Diane 984204 CAF (So Calais)
3. 1m60 BRUGGEMAN Marie 432255 CAF (Jogging Et Athletisme)
4. 1m57 DUPUIS Charlotte 990766 CAF (As Anzinoise Athletisme *)
5. 1m54 BLOND Clemence 246333 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
6. 1m51 DUBART Gwendoline 327068 CAF (Jogging Et Athletisme)
7. 1m45 DELEVALLEE Julie 432846 CAF (Ac Wambrechies)
8. 1m45 LABY Clara 303573 CAF (Ac Wambrechies)
9. 1m42 ARQUISCH Anne Charlotte 257041 CAF (Stade Longuenessois)
10 1m38 GRUSON Capucine 439201 CAF (Asptt Lille Metropole)
11 1m34 MAUTZ Berengere 448425 CAF (Gohelle Athletisme*)
12 1m30 LEROY Marion 460555 CAF (Om Lomme)
NP DULOT Elodie 212407 CAF (Saint Venant Athletisme)
NP VERCOUTRE Emilie 309598 CAF (Stade Longuenessois)
NP COUDENIS Audrey 961027 CAF (Etoile Oignies)
NP OBERT Orelie 378075 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
NP LIYEKI Empoko 412280 CAF (Asptt Lille Metropole)
 
Hau teur - Salle / CAM (12/01/200 2) C 1
6. 1m70 DESCAMPS Guillaume 255933 CAM (Jogging Et Athletisme)
12 1m64 LASSELIN Florent 463808 CAM (Ac Cambrai)
13 1m64 NOTEBAERT Eric 532064 CAM (Ac Cambrai)
14 1m64 DUBOIS Ludovic 231371 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
15 1m64 DEBOUVER Michael 335794 CAM (La Gorgue Athletisme)
16 1m61 PEPIN Jeremy 348787 CAM (Us Biache-saint-vaast)
18 1m58 DELFORT Mathieu 428291 CAM (Ea Douchy)
19 1m58 DELEPIERRE Antoine 702589 CAM (Gohelle Athletisme*)
21 1m58 PERSYN Matthieu 668779 CAM (Stade Longuenessois)
22 1m54 LEFEBVRE Francois 418679 CAM (Rc Arras)
23 1m50 KONCZAK Stephan 457854 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
24 1m50 DENIMAL Pierre-francois 992373 CAM (Union Caudry Athletisme)
NP CLAISSE Jean-benoit 366475 CAM (Us Maubeuge Athletisme)
NP DUCROCQ Julien 664929 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
 
Hau teur - Salle / CAM (12/01/200 2) C 2
1. 1m87 CIESLAK Anthony 521201 CAM (Etoile Oignies)
2. 1m85 HACHULLA Remi 215991 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
3. 1m82 VANDAMME Alexandre 386820 CAM (Us Dunkerque)
4. 1m82 MAETIE Cyril 247133 CAM (Jogging Et Athletisme)
5. 1m76 CARPENTIER Aurelien 230308 CAM (Etoile Oignies)
7. 1m70 SAID Ahamada 417064 CAM (Gravelines Athletisme)
8. 1m70 PHILIPPE Geoffrey 516474 CAM (Union Sambre Athletisme*)
9. 1m67 SAALBACH Kevin 522643 CAM (Rc Arras)
9. 1m67 BARBIER Pierre-alexand. 333313 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
11 1m67 BOREUX Remi 215993 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
16 1m61 BEVAIRE Wilfried 314576 CAM (Union Sambre Athletisme*)
20 1m58 KOWALCZYK Johan 669410 CAM (Us Athletiques De Lievin *)
NP JENOT Cedric 558423 CAM (Union Sambre Athletisme*)
NP RYCKEBOER Charles 292565 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
NP ROLLET Mathieu 661911 CAM (Stade Longuenessois)
 
Hau teur - Salle / MIF (12/01/200 2) C 1
1. 1m54 FARASSE Justine 220939 MIF (Ac Cambrai)
2. 1m54 SINTIVE Chloe 521946 MIF (Gohelle Athletisme*)
3. 1m45 CAILLE Josephine 427525 MIF (Etoile Oignies)
4. 1m45 BONIFACE Raphaelle 588873 MIF (Stade Longuenessois)
5. 1m42 VERKINDER Julie 307930 MIF (Douai-sin A *)
5. 1m42 PAURISSE Isabelle 498284 MIF (Clll Armentieres)
7. 1m38 BUSSCHAERT Emilie 305305 MIF (Ac Wambrechies)
8. 1m38 ALBERTY LAMBERT Aurore 507992 MIF (As Somain)
8. 1m38 RICHEZ Fanny 952346 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
12. 1m34 CULNARD CELINE Celine 417958 MIF (La Patriote Cross De)
NP DUPONT Heloise 243491 MIF (Ac Villeneuve D'ascq)
NP BEN MESSAOUD Andrea 528406 MIF (Gohelle Athletisme*)
NP CATRY Louise 307152 MIF (Stade Longuenessois)
NP BLARY Lucie 558922 MIF (Stade Longuenessois)
 
Hau teur - Salle / MIF (12/01/200 2) C 2
8. 1m38 RIGAUX Marie Charlotte 405964 MIF (Ac Cambrai)
8. 1m38 MENEZ Marine 539852 MIF (Jogging Et Athletisme)
12. 1m34 COPIN Justine 501062 MIF (La Gorgue Athletisme)
12. 1m34 BOULANT Ccoralie 285603 MIF (Ac Cambrai)
12. 1m34 LEFEBVRE Marie 463807 MIF (Union Caudry Athletisme)
16. 1m34 JANDAU Anne 356711 MIF (As Marck)
16. 1m34 GHESQUIERE Lorelei 521514 MIF (Asptt Lille Metropole)
18. 1m34 TOMASZEWSKI Aurelie 528167 MIF (Gohelle Athletisme*)
19. 1m30 CARRERE Elora 482908 MIF (Douai-sin A *)
NP BAK Olivia 290519 MIF (Ac Wambrechies)
NP PLOUVIER Nathalie 661143 MIF (Artois Athletisme*)
NP DERVIN Marion 470560 MIF (Asptt Lille Metropole)
NP GOMEZ Ludivine 461698 MIF (Artois Athletisme*)
 
Hau teur - Salle / MIM (12/01/200 2) C 1
1. 1m85 THERY Jeremie 984898 MIM (Us Dunkerque)
2. 1m58 BOUVIER Louis 277219 MIM (Touquet Ac)
3. 1m50 BRENEL Aymeric 585846 MIM (Marquise A)
4. 1m50 FONTENELLE Mickael 670064 MIM (Union Sambre Athletisme*)
5. 1m45 ALLAIN Axel 667814 MIM (Marquise A)
6. 1m45 MACRELLE Louis 569377 MIM (La Gorgue Athletisme)
6. 1m45 CARON Benjamin 667821 MIM (Marquise A)
8. 1m45 ROSIER Axel 585796 MIM (Union Sambre Athletisme*)
NP VERHAEGHE Maxime 669790 MIM (Us Dunkerque)
NP LOUART Alexis 276462 MIM (Gohelle Athletisme*)
 
Hau teur - Salle / MIM (12/01/200 2) C 2
1. 1m73 VERCOUTRE Yann 372166 MIM (Stade Longuenessois)
2. 1m61 SANGE Guillaume 515738 MIM (Us Marquette)
3. 1m58 PROOT Johann 224207 MIM (Ac Bouchain-ostevent)
4. 1m54 PEREIRA Francois 307672 MIM (Ac Cambrai)
5. 1m54 MERTENS Thomas 327747 MIM (Jogging Et Athletisme)
5. 1m54 LASSALLE Pierrick 667818 MIM (Marquise A)
7. 1m54 GOMBERT Sylvain 703142 MIM (La Gorgue Athletisme)
8. 1m50 METIER Thibaut 471784 MIM (Ac Cambrai)
9. 1m50 MARIAGE Thibaut 325573 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
10. 1m45 LEFEVRE Nicolas 220829 MIM (Olympique Aire-sur-la-lys)
11. 1m45 SOSSAH Mateo 354051 MIM (Asptt Lille Metropole)
NP GAMART Simon 662108 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
NP DUCROCQ Julien 975266 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
 
Per che - Salle / CAF (12/01/2002 ) F 1
1. 3m30 BASSEMENT Jennifer 261973 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
2. 3m00 OBLIN Aurelie 312022 CAF (Us Tourcoing)
3. 2m80 CHANAT Laurie 968797 CAF (As Somain)
4. 2m50 ROGEZ Fanny 420976 CAF (Us Tourcoing)
4. 2m50 VANDEWEGHE Justine 569708 CAF (Olympique Grande-synthe)
6. 2m40 BARRAS Diane 984204 CAF (So Calais)
6. 2m40 LEKOEUGE Elodie 332342 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
8. 2m20 ALVES Malvina 564318 CAF (As Somain)
8. 2m20 FABRE Anaelle 246241 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
8. 2m20 VANDEWEGHE Adelaide 569711 CAF (Olympique Grande-synthe)
8. 2m20 CLAEYS Nadege 389069 CAF (Ac Villeneuve D'ascq)
8. 2m20 JACQUET Myriam 314555 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
NP HUILLET Anne-sophie 985820 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
NC WATREMEZ Coline 570382 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
 
Per che - Salle / CAM (12/01/2002 ) F 1
1. 3m60 BELS Jeremy 273964 CAM (Asptt Lille Metropole)
2. 3m40 JEAN-BAPTISTE Benoit 333316 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
2. 3m40 OUBOUSAAD Madjid 418267 CAM (Us Tourcoing)
2. 3m40 NERI Nicolas 262887 CAM (Us Dunkerque)
5. 3m40 LEDRUT Germain 502055 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
6. 3m20 HOCQ Clement 367662 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
6. 3m20 LAUDE Lionel 274489 CAM (As Somain)
8. 3m00 BLANPAIN Kevin 521128 CAM (Nouveau St Amand Etudiant)
9. 3m00 BASSEMENT Yvann 261968 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
10. 2m80 SIMPERE Luigi 558419 CAM (Union Sambre Athletisme*)
11. 2m80 MILLIOZ Axel 311455 CAM (Gravelines Athletisme)
12. 2m80 ZAMPOL Adrien 568181 CAM (Nouveau St Amand Etudiant)
13. 2m60 DEFIEF Antoine 377176 CAM (Asptt Lille Metropole)
NP PILAETE Thomas 394479 CAM (Union Sambre Athletisme*)
NP LEMAIRE Julien 332343 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
NP CARLIER Samuel 991770 CAM (As Somain)
 
Per che - Salle / MIF (12/01/2002 ) F 1
1. 3m00 DELEU Marion 520127 MIF (Ac Cambrai)
2. 2m90 SIROS Noemie 305872 MIF (As Somain)
3. 2m20 BERGER Marie 394534 MIF (Union Sambre Athletisme*)
4. 2m20 OBLIN Estelle 496590 MIF (Us Tourcoing)
NP BOMMEL Justine 392470 MIF (Olympique Grande-synthe)
NC DERISBOURG Marie 512497 MIF (Gohelle Athletisme*)
NC LAGANA Aurore 496591 MIF (Us Tourcoing)
 
Per che - Salle / MIM (12/01/2002 ) F 1
1. 3m90 DELEU Benoit 471795 MIM (Ac Cambrai)
2. 3m20 DEMOL Benoit 346561 MIM (Us Tourcoing)
3. 2m80 MICHALSKI Mike 502547 MIM (Us Tourcoing)
3. 2m80 LANDMANN Thomas 594416 MIM (Us Dunkerque)
5. 2m60 VIGNE Aurelien 601753 MIM (Us Dunkerque)
6. 2m20 LOBET Samson 494502 MIM (Union Sambre Athletisme*)
7. 2m20 LAMBLIN Thibaut 377582 MIM (Asptt Lille Metropole)
8. 2m20 LONGUEVAL Gilles 527909 MIM (Asptt Lille Metropole)
9. 2m20 VANNNESTE Aliaume 359329 MIM (Athle Halluin-val-de-lys)
NP PIETRAS Maxime 389988 MIM (As Somain)
 
Lon gueur - Salle / CAF (12/01/20 02) C 1
1. 4m67 BRUGGEMAN Marie 432255 CAF (Jogging Et Athletisme)
2. 4m60 DANNA Melanie 959073 CAF (Asptt Lille Metropole)
3. 4m59 DESSINGES Emeline 984052 CAF (Club Sportif Athletisme)
4. 4m56 TAMPERE Stephanie 219222 CAF (Ac Wambrechies)
5. 4m50 FLUET Amandine 382627 CAF (Etoile Oignies)
6. 4m42 KHOUYA Najat 363932 CAF (As Anzinoise Athletisme *)
7. 4m20 LIYEKI Empoko 412280 CAF (Asptt Lille Metropole)
8. 4m18 DELECOURT Sandrine 317560 CAF (Jogging Et Athletisme)
9. 3m93 DEVULDER Solenne 567756 CAF (Us Dunkerque)
 
Lon gueur - Salle / CAF (12/01/20 02) C 2
1. 5m42 BARRAS Diane 984204 CAF (So Calais)
2. 5m11 DAVROUX Julie 262890 CAF (Us Dunkerque)
3. 4m93 VERCOUTRE Emilie 309598 CAF (Stade Longuenessois)
4. 4m85 SZUBA Perrine 361841 CAF (Ac Audomarois)
5. 4m83 MIKOLAJCZYK Claire 253667 CAF (Us Athletiques De Lievin *)
6. 4m79 ROYEZ Marine 413927 CAF (Rc Arras)
7. 4m73 POTIER Aurelie 968775 CAF (Asptt Lille Metropole)
8. 4m68 MALAFOSSE Elodie 355221 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
9. 4m42 BLOND Clemence 246333 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
10. 4m16 ALLART Coraline 995005 CAF (Etoile Oignies)
NP SADOUKI Kadija 939063 CAF (Etoile Oignies)
NP COUDENIS Audrey 961027 CAF (Etoile Oignies)
 
Lon gueur - Salle / CAM (12/01/20 02) C 1
1. 6m52 LAMAND Maxime 358037 CAM (Indiv. Lyonnais)
2. 6m05 TALLE Gregoire 276153 CAM (Rc Arras)
3. 5m84 CIESLAK Anthony 521201 CAM (Etoile Oignies)
4. 5m75 SERREAU Francois 966072 CAM (Rc Arras)
5. 5m65 MARQUES Romain 309539 CAM (Lille Uc)
6. 5m62 VANHEMS Kevin 364592 CAM (Asptt Lille Metropole)
7. 5m60 LANVIN Pierre 216006 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
8. 5m50 DRAPIER Julien 410024 CAM (Ac Wambrechies)
9. 5m44 CLAISSE Francois 589780 CAM (Jogging Et Athletisme)
10. 5m42 DAMIENS Jonathan 213849 CAM (Etoile Oignies)
11. 5m25 DEBOUVER Michael 335794 CAM (La Gorgue Athletisme)
12. 5m18 DERLY Vincent 335165 CAM (Olympique Aire-sur-la-lys)
NP SERNICLAY Yann 379364 CAM (Artois Athletisme*)
NP FOGNINI Jonathan 262755 CAM (Us Dunkerque)
NP NAUMOWICZ Vincent 367182 CAM (Gohelle Athletisme*)
 
Lon gueur - Salle / CAM (12/01/20 02) C 2
1. 6m29 LOOCK Adrien 962513 CAM (Jogging Et Athletisme)
2. 6m05 HACHULLA Remi 215991 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
3. 5m81 CAENEVET Clement 228142 CAM (Ac Wambrechies)
4. 5m51 CENDRE Romain 273150 CAM (Gravelines Athletisme)
5. 5m49 CARPENTIER Aurelien 230308 CAM (Etoile Oignies)
6. 5m29 SUEL Vincent 959065 CAM (La Gorgue Athletisme)
7. 5m20 CLAISSE Jean-benoit 366475 CAM (Us Maubeuge Athletisme)
8. 5m08 PROFFIT Vincent 427388 CAM (Cg Haubourdin)
9. 5m02 MARTIN Nicolas 521547 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
10. 4m67 DELEPIERRE Antoine 702589 CAM (Gohelle Athletisme*)
11. 2m84 BALASSE Aurelien 355646 CAM (Ea Douchy)
NP ROLLET Mathieu 661911 CAM (Stade Longuenessois)
NP LOOCK Adrien 963513 CAM (Indiv. Lyonnais)
NP RENAUX Yves 436258 CAM (Asptt Lille Metropole)
 
Lon gueur - Salle / MIF (12/01/20 02) C 1
1. 4m82 MBEKHTA Sonia 526985 MIF (Ac Wambrechies)
2. 4m64 VANDUYFHUYS Lucie 367033 MIF (As Marck)
3. 4m33 LEMAGUER Eugenie 334959 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
4. 4m32 CULNARD CELINE Celine 417958 MIF (La Patriote Cross De)
5. 4m22 PIATEK Johanne 471187 MIF (Rc Arras)
6. 4m05 CAMBRELING Anais 451219 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
7. 3m99 COPIN Justine 501062 MIF (La Gorgue Athletisme)
8. 3m96 BELPEER Annais 593773 MIF (Lille Uc)
9. 3m89 LEDOUX Pauline 292554 MIF (Gravelines Athletisme)
NP HERBAUT Virginie 252174 MIF (C Billy Montigny)
NP SIROS Noemie 305872 MIF (As Somain)
NP PAURISSE Isabelle 498284 MIF (Clll Armentieres)
NP BONIFACE Raphaelle 588873 MIF (Stade Longuenessois)
 
Lon gueur - Salle / MIF (12/01/20 02) C 2
1. 4m98 BAK Olivia 290519 MIF (Ac Wambrechies)
2. 4m73 BEN MESSAOUD Andrea 528406 MIF (Gohelle Athletisme*)
3. 4m64 CATRY Louise 307152 MIF (Stade Longuenessois)
4. 4m45 BOUCAUT Dorothee 419122 MIF (As Anzinoise Athletisme *)
5. 4m43 SACCO Marine 359077 MIF (Ac Wambrechies)
6. 4m27 CABON Gaetane 350545 MIF (Ac Wambrechies)
7. 4m15 DELEVALLEE Kelly 432847 MIF (Ac Wambrechies)
8. 4m08 BERGER Marie 394534 MIF (Union Sambre Athletisme*)
9. 3m92 PLATTEY Julie 527926 MIF (Asptt Lille Metropole)
10. 3m19 MENEZ Marine 539852 MIF (Jogging Et Athletisme)
11. 3m06 BLARY Lucie 558922 MIF (Stade Longuenessois)
NP FLUET Amandine 382627 CAF (Etoile Oignies)
NP KACZMAREK Agathe 389358 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
 
Lon gueur - Salle / MIM (12/01/20 02) C 1
1. 5m46 THEVENET Mathieu 277221 MIM (Touquet Ac)
2. 5m30 AMICHIA Regis 505242 MIM (Asptt Lille Metropole)
3. 5m05 LECLERCQ Thibault 413334 MIM (Asptt Lille Metropole)
4. 4m87 GRENIER Joseph 306312 MIM (Asptt Lille Metropole)
5. 4m72 DESREUMAUX Vincent 589276 MIM (Us Valenciennes Athletisme)
6. 4m64 ALEGRE Christopher 664305 MIM (Union Sambre Athletisme*)
7. 4m62 SCELERS Yoann 521945 MIM (Rc Arras)
8. 4m42 DE CAEVEL Mathieu 369262 MIM (Rc Arras)
9. 4m38 RENAUX Gregory 485042 MIM (Asptt Lille Metropole)
10. 4m24 BAERT Benoit 305312 MIM (Ac Wambrechies)
11. 4m11 CRUNELLE Julien 521947 MIM (Rc Arras)
12. 3m97 PARMENTIER Pierre 577921 MIM (Asptt Lille Metropole)
NP LOUART Alexis 276462 MIM (Gohelle Athletisme*)
NP MOURET Nicolas 441538 MIM (Ac Wambrechies)
NP CARON Benjamin 667821 MIM (Marquise A)
 
Lon gueur - Salle / MIM (12/01/20 02) C 2
1. 5m89 KIEKEN Pierre 324513 MIM (Asptt Lille Metropole)
2. 5m48 KHENFRI Karim 442332 MIM (Ea Douchy)
3. 5m31 VERCOUTRE Yann 372166 MIM (Stade Longuenessois)
4. 5m27 FURGOL Warren 394369 MIM (Touquet Ac)
5. 5m04 PEREIRA Francois 307672 MIM (Ac Cambrai)
6. 4m99 BOUCHEZ Gaetan 381452 MIM (Artois Athletisme*)
7. 4m96 LELOIR Quentin 592194 MIM (Rc Arras)
8. 4m86 ALONGO Paul 438037 MIM (Rc Arras)
9. 4m82 DUCROCQ Julien 975266 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
10. 4m67 VANDERSCHUEREN Adrien 435297 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
NP LASSALLE Pierrick 667818 MIM (Marquise A)
NP WANECQUE Raphael 580501 MIM (Marquise A)
NP GAMART Simon 662108 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
NP HOFFER Guillaume 942290 MIM (Es Isbergues)
NP BRENEL Aymeric 585846 MIM (Marquise A)
 
Tri ple - Salle / CAF (12/01/2002 ) C 1
1. 11m91 BEIA Emmanuelle 248403 CAF (Us Dunkerque)
2. 11m07 MIKOLAJCZYK Claire 253667 CAF (Us Athletiques De Lievin *)
3. 11m03 DESCAMPS Amandine 524702 CAF (Us Athletiques De Lievin *)
4. 10m54 ADAM Melanie 992790 CAF (Asptt Lille Metropole)
5. 10m44 RINGOT Charlotte 992621 CAF (As Marck)
6. 10m02 CENSE Johanna 333300 CAF (Ac Villeneuve D'ascq)
7. 9m45 COTTREZ Valerie 224758 CAF (La Patriote Cross De)
NP SADOUKI Kadija 939063 CAF (Etoile Oignies)
NP COUDENIS Audrey 961027 CAF (Etoile Oignies)
NP CHARPENTIER Cecile 356715 CAF (As Marck)
NP CAILLE Pauline 700869 CAF (Lille Uc)
 
Tri ple - Salle / CAF (12/01/2002 ) C 2
1. 9m64 DERUDDER Emilie 289795 CAF (As Anzinoise Athletisme *)
2. 9m43 TAMPERE Stephanie 219222 CAF (Ac Wambrechies)
3. 9m04 POQUET Camille 470608 CAF (Ac Wambrechies)
4. 9m01 SCHACHT Virginie 417952 CAF (La Patriote Cross De)
5. 8m70 PROD'HOMME Laurene 377978 CAF (Jogging Et Athletisme)
6. 8m65 FREZEL Nadia 378181 CAF (Boulogne-sur-mer Ac)
7. 8m62 DESREUMAUX Pauline 275979 CAF (La Gorgue Athletisme)
8. 8m61 QUAGEBEUR Maud 374452 CAF (Jogging Et Athletisme)
NP POUDROUX Linda 240997 CAF (C Billy Montigny)
NP NAPORA Tiphaine 432707 CAF (Etoile Oignies)
NP JANSENS Alexandra 427675 CAF (Union Caudry Athletisme)
 
Tri ple - Salle / CAM (12/01/2002 ) C 1
1. 11m36 PERSYN Matthieu 668779 CAM (Stade Longuenessois)
2. 11m11 BAGARD Cedric 823242 CAM (Us Biache-saint-vaast)
3. 10m39 LABRE David 314580 CAM (Union Sambre Athletisme*)
4. 10m17 LEPAN Romain 265541 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
5. 10m03 LACOUR Matthieu 319928 CAM (Jogging Et Athletisme)
NP SAID Ahamada 417064 CAM (Gravelines Athletisme)
NP ROLLET Mathieu 661911 CAM (Stade Longuenessois)
NP TOURNAY Benjamin 366420 CAM (Auby Athletic Club)
NP MIRADA Julien 561528 CAM (Asptt Lille Metropole)
NP VERBIST Regis 702902 CAM (Union Sambre Athletisme*)
NP RENAUX Yves 436258 CAM (Asptt Lille Metropole)
 
Tri ple - Salle / CAM (12/01/2002 ) C 2
1. 13m08 KENFACK TEGUETEM Martin 550522 CAM (Asptt Lille Metropole)
2. 12m52 LOOCK Adrien 962513 CAM (Jogging Et Athletisme)
3. 12m27 BRUNEZ Guillaume 437463 CAM (C Billy Montigny)
4. 12m08 CARY Jean Francois 440207 CAM (Cg Haubourdin)
5. 12m00 CENDRE Romain 273150 CAM (Gravelines Athletisme)
6. 11m86 SUEL Vincent 959065 CAM (La Gorgue Athletisme)
7. 11m80 BEVAIRE Wilfried 314576 CAM (Union Sambre Athletisme*)
8. 11m67 LECOMTE Sylvain 248120 CAM (Douai-sin A *)
9. 11m35 PEPIN Jeremy 348787 CAM (Us Biache-saint-vaast)
10. 11m16 GAJEWSKI Nicolas 415553 CAM (Union Sambre Athletisme*)
NP DELGRANGE Clement 386808 CAM (Us Tourcoing)
 
Tri ple - Salle / MIF (12/01/2002 ) C 1
1. 9m17 CAMBRELING Anais 451219 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
2. 8m95 BELS Amelie 346934 MIF (Asptt Lille Metropole)
3. 8m82 DEL GROSSO Isabelle 413928 MIF (Rc Arras)
4. 8m81 STRAGAPEDE Elise 501350 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
5. 8m79 HOEDTS Capucine 378525 MIF (Us Dunkerque)
6. 8m58 DUCHENE Morgane 292740 MIF (Boulogne-sur-mer Ac)
7. 8m43 PREVOT Emiliemilie 345029 MIF (Ac Cambrai)
8. 8m23 VIOLA Elodie 307671 MIF (Ac Cambrai)
NP BERTELOOT Sarah 485253 MIF (Stade Longuenessois)
NP MELIN Anais 360933 MIF (Marquise A)
NP LESAY Morgane 448242 MIF (Ac Wambrechies)
NP LEDOUX Pauline 292554 MIF (Gravelines Athletisme)
NP DHANEUS Marie Laure 362885 MIF (Stade Longuenessois)
NP KHALIDI Siham 314583 MIF (Union Sambre Athletisme*)
 
Tri ple - Salle / MIF (12/01/2002 ) C 2
1. 10m69 BAK Olivia 290519 MIF (Ac Wambrechies)
2. 9m75 PIATEK Johanne 471187 MIF (Rc Arras)
3. 9m75 RICHEZ Fanny 952346 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
4. 9m14 BELPEER Annais 593773 MIF (Lille Uc)
5. 9m10 PROKOPCZYK Wendy 289767 MIF (Etoile Oignies)
6. 8m86 LESAGE Coralie 527247 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
7. 8m74 HERBAUT Virginie 252174 MIF (C Billy Montigny)
8. 8m66 BOULANT Ccoralie 285603 MIF (Ac Cambrai)
9. 8m57 COPIN Justine 501062 MIF (La Gorgue Athletisme)
10. 8m57 FAUQUEZ Anne 453373 MIF (Ac Wambrechies)
11. 8m45 HECTOR Charlene 213855 MIF (Etoile Oignies)
AB CABON Gaetane 350545 MIF (Ac Wambrechies)
NP CATRY Louise 307152 MIF (Stade Longuenessois)
NP RIGAUX Marie Charlotte 405964 MIF (Ac Cambrai)
 
Tri ple - Salle / MIM (12/01/2002 ) C 1
1. 11m69 HOFFER Guillaume 942290 MIM (Es Isbergues)
2. 11m55 MOURET Nicolas 441538 MIM (Ac Wambrechies)
3. 11m40 BOHY BUNEL Benoit 401086 MIM (Asptt Lille Metropole)
4. 11m03 HENNERE Maxime 298584 MIM (Club Sportif Athletisme)
5. 10m71 MASSON Cyril 360187 MIM (Clll Armentieres)
6. 10m64 CARY Jean Sebastien 519479 MIM (Cg Haubourdin)
7. 10m06 SOSSAH Mateo 354051 MIM (Asptt Lille Metropole)
8. 10m05 ALONGO Paul 438037 MIM (Rc Arras)
NP VERCOUTRE Yann 372166 MIM (Stade Longuenessois)
NP BOUCHEZ Gaetan 381452 MIM (Artois Athletisme*)
NP SCELERS Yoann 521945 MIM (Rc Arras)
NP PEREIRA Francois 307672 MIM (Ac Cambrai)
NP DUCROQUET Gregoire 305944 MIM (Clll Armentieres)
 
Tri ple - Salle / MIM (12/01/2002 ) C 2
1. 10m66 MIANNE Antonin 516863 MIM (Jogging Et Athletisme)
2. 10m21 RICHARD Laurenlaurent 471803 MIM (Ac Cambrai)
3. 9m97 MERCIER Remi 471603 MIM (Lille Uc)
4. 9m80 DE CAEVEL Mathieu 369262 MIM (Rc Arras)
5. 9m54 OCHIN Francois 535235 MIM (Jogging Et Athletisme)
6. 9m53 HAUTECOEUR Francois 230345 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
7. 9m51 GERARDIN Antoine 364721 MIM (La Gorgue Athletisme)
8. 9m40 MUTTE Yohan 470566 MIM (Ac Wambrechies)
9. 9m30 LEFEVRE Nicolas 220829 MIM (Olympique Aire-sur-la-lys)
NP TAMBOISE Kevin 508907 MIM (Ac Cambrai)
NP CHARLET Quentin 441534 MIM (Ac Wambrechies)
NP BROYEZ Geoffrey 700854 MIM (Lille Uc)
NP CREPIN Alexandre 357662 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
 
Poi ds (3 Kg) - Salle / CAF (12/0 1/2002)
1. 12m31 BASSEMENT Jennifer 261973 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
2. 12m22 FORGET Sandrine 999572 CAF (Foulees Piennes-wignehies)
3. 12m09 FEVIN Ingrid 981005 CAF (Rc Arras)
4. 12m05 DANNA Melanie 959073 CAF (Asptt Lille Metropole)
5. 10m56 BLOND Clemence 246333 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
6. 10m32 VERCOUTRE Emilie 309598 CAF (Stade Longuenessois)
7. 10m11 LIYEKI Empoko 412280 CAF (Asptt Lille Metropole)
8. 9m92 QUINT Justine 458066 CAF (Etoile Oignies)
9. 9m73 ADAM Melanie 992790 CAF (Asptt Lille Metropole)
10. 9m18 MALAFOSSE Elodie 355221 CAF (Us Valenciennes Athletisme)
11. 9m17 SCHELDEMAN Julie 320734 CAF (Cg Haubourdin)
12. 8m84 RIMETZ Lydie 401295 CAF (Olympique Aire-sur-la-lys)
13. 8m71 FOURNIER Julie 864713 CAF (Union Sambre Athletisme*)
14. 8m31 LEFEBVRE Marjorie 261750 CAF (Cg Haubourdin)
15. 8m21 SCHACHT Virginie 417952 CAF (La Patriote Cross De)
16. 7m96 TOURBEZ Emilie 703404 CAF (As Somain)
17. 7m73 DELECOURT Daphne 319927 CAF (Jogging Et Athletisme)
18. 7m45 MORES Stephanie 275866 CAF (Ao Sallaumines)
19. 7m02 SAUVAGE Lolita 587562 CAF (Union Sambre Athletisme*)
NP AILLAUD Tiffany 939068 CAF (Etoile Oignies)
NP BRUGGEMAN Marie 432255 CAF (Jogging Et Athletisme)
NP GUILLEMANT Cecile 247139 CAF (Indiv. Lyonnais)
NP TIGHZERT Amelie 478579 CAF (Ac Villeneuve D'ascq)
NP DUMAINE Laetitia 260424 CAF (Marquise A)
 
Poi ds (3 Kg) - Salle / MIF (12/0 1/2002)
1. 9m19 CHAVAUDRA Mathilde 915676 MIF (Ao Sallaumines)
2. 9m07 BUSSCHAERT Emilie 305305 MIF (Ac Wambrechies)
3. 9m05 BLARY Lucie 558922 MIF (Stade Longuenessois)
4. 8m78 JANICKI Marie 390710 MIF (Ac Bouchain-ostevent)
4. 8m78 REGNIER Stephanie 540294 MIF (Artois Athletisme*)
6. 8m59 FARASSE Justine 220939 MIF (Ac Cambrai)
7. 8m42 STRAGAPEDE Elise 501350 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
8. 8m03 ROUSSSEAUX Caroline 529539 MIF (Ac Cambrai)
9. 7m99 BELS Amelie 346934 MIF (Asptt Lille Metropole)
10. 7m98 BOULANT Ccoralie 285603 MIF (Ac Cambrai)
11. 7m91 DASILVA Charlotte 425239 MIF (La Patriote Cross De)
12. 7m90 MELIN Anais 360933 MIF (Marquise A)
13. 7m89 DUCHENE Morgane 292740 MIF (Boulogne-sur-mer Ac)
14. 7m86 CATRY Louise 307152 MIF (Stade Longuenessois)
15. 7m79 LEMAGUER Eugenie 334959 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
16. 7m53 QUEHEN Isabeau 589245 MIF (Ac Wambrechies)
17. 7m37 VIENNE Claire 347574 MIF (Es Isbergues)
18. 7m34 BONIFACE Raphaelle 588873 MIF (Stade Longuenessois)
19. 6m95 PROKOPCZYK Wendy 289767 MIF (Etoile Oignies)
20. 6m90 RIGAUX Marie Charlotte 405964 MIF (Ac Cambrai)
21. 6m72 HERBAUT Virginie 252174 MIF (C Billy Montigny)
22. 5m95 DEHOUCK Emeline 452946 MIF (Etoile Oignies)
NP DELEVALLEE Kelly 432847 MIF (Ac Wambrechies)
NP BEN MESSAOUD Andrea 528406 MIF (Gohelle Athletisme*)
NP ROPARS Sophie 595976 MIF (Olympique Grande-synthe)
NP SAUVAGE Caroline 356290 MIF (Artois Athletisme*)
 
Poi ds (4 Kg) - Salle / MIM (12/0 1/2002)
1. 15m51 AMICHIA Regis 505242 MIM (Asptt Lille Metropole)
2. 12m04 BRENEL Aymeric 585846 MIM (Marquise A)
3. 11m87 GRENIER Joseph 306312 MIM (Asptt Lille Metropole)
4. 11m68 BROYEZ Geoffrey 700854 MIM (Lille Uc)
5. 11m07 CARY Jean Sebastien 519479 MIM (Cg Haubourdin)
6. 10m95 FERAHTIA Hassan 277273 MIM (Etoile Oignies)
6. 10m95 THEVENET Mathieu 277221 MIM (Touquet Ac)
8. 10m70 KHENFRI Karim 442332 MIM (Ea Douchy)
9. 10m50 MERTENS Thomas 327747 MIM (Jogging Et Athletisme)
10. 10m27 VARLET Fabien 295404 MIM (Saint Venant Athletisme)
11. 10m21 LASSALLE Pierrick 667818 MIM (Marquise A)
12. 10m14 RENAUX Gregory 485042 MIM (Asptt Lille Metropole)
13. 10m10 RICHARD Laurenlaurent 471803 MIM (Ac Cambrai)
14. 9m84 PROOT Johann 224207 MIM (Ac Bouchain-ostevent)
15. 9m69 RUELLE Benoit 265083 MIM (Union Caudry Athletisme)
16. 9m44 CARON Benjamin 667821 MIM (Marquise A)
17. 9m27 BRANQUART Victor 587656 MIM (Touquet Ac)
18. 9m17 LELOIR Quentin 592194 MIM (Rc Arras)
19. 9m16 DE CAEVEL Mathieu 369262 MIM (Rc Arras)
20. 8m98 MOURET Nicolas 441538 MIM (Ac Wambrechies)
21. 8m54 WEISHAUS Jeremy 474811 MIM (Union Sambre Athletisme*)
22. 8m10 DUCROCQ Julien 975266 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
NP LECLERCQ Remi 575032 MIM (Clll Armentieres)
NP BOUCHEZ Gaetan 381452 MIM (Artois Athletisme*)
NP THERY Jeremie 984898 MIM (Us Dunkerque)
NP WANECQUE Raphael 580501 MIM (Marquise A)
NP TRUMEAU Julien 927810 MIM (Gohelle Athletisme*)
NP VERCOUTRE Yann 372166 MIM (Stade Longuenessois)
 
Poi ds (5 Kg) - Salle / CAM (12/0 1/2002)
1. 16m42 LHOMEL Alexandre 386764 CAM (Boulogne-sur-mer Ac)
2. 14m48 LANIESSE Morgan 315452 CAM (Marquise A)
3. 13m33 SERNICLAY Yann 379364 CAM (Artois Athletisme*)
4. 11m75 GOMEZ Mathieu 356638 CAM (Ca Fourmies)
5. 11m37 BRUNELLE Manuel 369153 CAM (Marquise A)
6. 11m36 PROFFIT Vincent 427388 CAM (Cg Haubourdin)
7. 11m21 HOCQ Clement 367662 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
8. 11m04 MARTIN Nicolas 521547 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
9. 11m00 MARQUES Romain 309539 CAM (Lille Uc)
10. 10m87 LEFEBVRE Renaud 248461 CAM (Union Caudry Athletisme)
10. 10m87 LEFEBVRE Francois 418679 CAM (Rc Arras)
12. 10m71 AMIGO Jeremy 437464 CAM (C Billy Montigny)
13. 10m66 BOURLIER Pierre Mathieu 527248 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
14. 10m52 DERLY Vincent 335165 CAM (Olympique Aire-sur-la-lys)
15. 9m37 BARBIER Pierre-alexand. 333313 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
NP RANDOUX Arnaud 218481 CAM (Marquise A)
NP MILLIOZ Axel 311455 CAM (Gravelines Athletisme)
NP FOGNINI Jonathan 262755 CAM (Us Dunkerque)
NP BALASSE Aurelien 355646 CAM (Ea Douchy)
NP DEFRANCE Stephane 366431 CAM (Douai-sin A *)
NP CENDRE Romain 273150 CAM (Gravelines Athletisme)
NP RYCKEBOER Charles 292565 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Finale 1
1. 7''09 MANTEL Nathalie 342015 MIF (Om Lomme)
2. 7''15 PAURISSE Isabelle 498284 MIF (Clll Armentieres)
3. 7''17 MBEKHTA Sonia 526985 MIF (Ac Wambrechies)
4. 7''19 DAUCHY Julie 567382 MIF (Douai-sin A *)
5. 7''20 BOUCAUT Dorothee 419122 MIF (As Anzinoise Athletisme *)
6. 7''20 VANDUYFHUYS Lucie 367033 MIF (As Marck)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Finale 2
1. 7''32 BELOT Anais 555126 MIF (Artois Athletisme*)
2. 7''34 SINTIVE Chloe 521946 MIF (Gohelle Athletisme*)
3. 7''35 LEDOUX Pauline 292554 MIF (Gravelines Athletisme)
4. 7''38 CABON Gaetane 350545 MIF (Ac Wambrechies)
5. 7''40 DEPLANQUE Marion 442261 MIF (Asptt Lille Metropole)
6. 7''47 CULNARD CELINE Celine 417958 MIF (La Patriote Cross De)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Finale 3
1. 7''42 FIEVET Geraldine 440690 MIF (Jogging Et Athletisme)
2. 7''45 BERGER Marie 394534 MIF (Union Sambre Athletisme*)
3. 7''46 PIATEK Johanne 471187 MIF (Rc Arras)
4. 7''48 SACCO Marine 359077 MIF (Ac Wambrechies)
5. 7''51 GOMEZ Ludivine 461698 MIF (Artois Athletisme*)
6. 7''55 PREVOT Emiliemilie 345029 MIF (Ac Cambrai)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Série 1
1. 7''08 PAURISSE Isabelle 498284 MIF (Clll Armentieres)
2. 7''45 BERGER Marie 394534 MIF (Union Sambre Athletisme*)
3. 7''46 PIATEK Johanne 471187 MIF (Rc Arras)
4. 7''46 GOMEZ Ludivine 461698 MIF (Artois Athletisme*)
5. 7''90 LEFEBVRE Melanie 383491 MIF (Union Caudry Athletisme)
6. 7''92 BELPEER Annais 593773 MIF (Lille Uc)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Série 2
1. 7''18 MANTEL Nathalie 342015 MIF (Om Lomme)
2. 7''35 SINTIVE Chloe 521946 MIF (Gohelle Athletisme*)
3. 7''52 CHAVAUDRA Mathilde 915676 MIF (Ao Sallaumines)
4. 7''61 PROKOPCZYK Wendy 289767 MIF (Etoile Oignies)
5. 7''70 MARTINQUET Johanna 553411 MIF (Rc Arras)
6. 7''74 MASSE Anais 440899 MIF (Jogging Et Athletisme)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Série 3
1. 7''20 BOUCAUT Dorothee 419122 MIF (As Anzinoise Athletisme *)
2. 7''41 CULNARD CELINE Celine 417958 MIF (La Patriote Cross De)
3. 7''57 JANDAU Anne 356711 MIF (As Marck)
4. 7''61 DELEU Marion 520127 MIF (Ac Cambrai)
5. 7''75 CATTEAU Florine 412406 MIF (Jogging Et Athletisme)
6. 7''78 ALBERTY LAMBERT Aurore 507992 MIF (As Somain)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Série 4
1. 7''35 DEPLANQUE Marion 442261 MIF (Asptt Lille Metropole)
2. 7''53 CAMBRELING Anais 451219 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
3. 7''57 PETIT Anne-sophie 264425 MIF (Etoile Oignies)
4. 7''65 HOEDTS Capucine 378525 MIF (Us Dunkerque)
5. 7''95 JANKOWIAK Aurelie 527907 MIF (Asptt Lille Metropole)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Série 5
1. 7''12 VANDUYFHUYS Lucie 367033 MIF (As Marck)
2. 7''33 CABON Gaetane 350545 MIF (Ac Wambrechies)
3. 7''69 DELEVALLEE Kelly 432847 MIF (Ac Wambrechies)
4. 7''69 BAYEUX Amelia 507659 MIF (Boulogne-sur-mer Ac)
5. 7''70 LESAGE Coralie 527247 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
6. 7''79 MOREL Severine 373684 MIF (Artois Athletisme*)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Série 6
1. 7''06 MBEKHTA Sonia 526985 MIF (Ac Wambrechies)
2. 7''33 BELOT Anais 555126 MIF (Artois Athletisme*)
3. 7''49 PREVOT Emiliemilie 345029 MIF (Ac Cambrai)
4. 7''50 TOMASZEWSKI Aurelie 528167 MIF (Gohelle Athletisme*)
5. 7''67 DUBOC Valerie 436114 MIF (Jogging Et Athletisme)
6. 7''80 STRAGAPEDE Elise 501350 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
 
50m - Salle / MIF (12/01/02) Série 7
1. 7''11 DAUCHY Julie 567382 MIF (Douai-sin A *)
2. 7''30 LEDOUX Pauline 292554 MIF (Gravelines Athletisme)
3. 7''45 SACCO Marine 359077 MIF (Ac Wambrechies)
4. 7''47 FIEVET Geraldine 440690 MIF (Jogging Et Athletisme)
5. 7''66 FAUQUEZ Anne 453373 MIF (Ac Wambrechies)
DQ CATTEAU Anne-sophie 601646 MIF (Etoile Oignies)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Finale 1
1. 6''20 KIEKEN Pierre 324513 MIM (Asptt Lille Metropole)
2. 6''50 CARY Jean Sebastien 519479 MIM (Cg Haubourdin)
3. 6''61 BOHY BUNEL Benoit 401086 MIM (Asptt Lille Metropole)
4. 6''63 LECLERCQ Remi 575032 MIM (Clll Armentieres)
5. 6''65 AMICHIA Regis 505242 MIM (Asptt Lille Metropole)
6. 6''74 D'HONT Nicolas 671470 MIF (Jogging Et Athletisme)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Finale 2
1. 6''67 RENAUX Gregory 485042 MIM (Asptt Lille Metropole)
2. 6''75 SUCHODOLSKI Florent 521820 MIM (Saint Venant Athletisme)
3. 6''77 FURGOL Warren 394369 MIM (Touquet Ac)
4. 6''81 LELOIR Quentin 592194 MIM (Rc Arras)
5. 6''83 THEVENET Mathieu 277221 MIM (Touquet Ac)
6. 6''85 RUELLE Benoit 265083 MIM (Union Caudry Athletisme)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Finale 3
1. 6''73 SCELERS Yoann 521945 MIM (Rc Arras)
2. 6''83 BAROIS Clement 513861 MIM (Asptt Lille Metropole)
3. 6''86 MASSON Cyril 360187 MIM (Clll Armentieres)
4. 6''89 FONTENELLE Mickael 670064 MIM (Union Sambre Athletisme*)
5. 7''11 VANDERSCHUEREN Adrien 435297 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
6. 7''29 GRENIER Joseph 306312 MIM (Asptt Lille Metropole)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Série 1
1. 6''52 CARY Jean Sebastien 519479 MIM (Cg Haubourdin)
2. 6''62 D'HONT Nicolas 671470 MIF (Jogging Et Athletisme)
3. 6''69 LELOIR Quentin 592194 MIM (Rc Arras)
4. 6''76 FURGOL Warren 394369 MIM (Touquet Ac)
5. 7''02 ALONGO Paul 438037 MIM (Rc Arras)
6. 7''08 WEISHAUS Jeremy 474811 MIM (Union Sambre Athletisme*)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Série 2
1. 6''64 LECLERCQ Remi 575032 MIM (Clll Armentieres)
2. 6''68 RENAUX Gregory 485042 MIM (Asptt Lille Metropole)
3. 6''76 RUELLE Benoit 265083 MIM (Union Caudry Athletisme)
4. 6''98 AMEDEE Gregory 517528 MIM (Ac Bouchain-ostevent)
5. 7''02 LAROSE Giovanni 334479 MIM (Asptt Lille Metropole)
NP DUCROCQ Julien 975266 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Série 3
1. 6''61 BOHY BUNEL Benoit 401086 MIM (Asptt Lille Metropole)
2. 6''74 THEVENET Mathieu 277221 MIM (Touquet Ac)
3. 6''81 MASSON Cyril 360187 MIM (Clll Armentieres)
4. 7''00 PROOT Johann 224207 MIM (Ac Bouchain-ostevent)
5. 7''05 ALEGRE Christopher 664305 MIM (Union Sambre Athletisme*)
DQ LECLERCQ Thibault 413334 MIM (Asptt Lille Metropole)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Série 4
1. 6''29 KIEKEN Pierre 324513 MIM (Asptt Lille Metropole)
2. 6''80 BAROIS Clement 513861 MIM (Asptt Lille Metropole)
3. 6''83 SCELERS Yoann 521945 MIM (Rc Arras)
4. 6''96 VANDERSCHUEREN Adrien 435297 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
5. 6''97 BOUVIER Louis 277219 MIM (Touquet Ac)
6. 7''01 MOURET Nicolas 441538 MIM (Ac Wambrechies)
 
50m - Salle / MIM (12/01/02) Série 5
1. 6''67 AMICHIA Regis 505242 MIM (Asptt Lille Metropole)
2. 6''75 SUCHODOLSKI Florent 521820 MIM (Saint Venant Athletisme)
3. 6''87 GRENIER Joseph 306312 MIM (Asptt Lille Metropole)
4. 6''93 FONTENELLE Mickael 670064 MIM (Union Sambre Athletisme*)
5. 6''97 MARIAGE Thibaut 325573 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
6. 7''19 PARMENTIER Pierre 577921 MIM (Asptt Lille Metropole)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 1
1. 26''18 DELEVALLEE Julie 432846 CAF (Ac Wambrechies)
2. 27''26 GAYANT Lucile 224836 CAF (Us Athletiques De Lievin *)
3. 28''25 HERMAN Stephanie 354805 CAF (Ac Wambrechies)
NP RINGOT Charlotte 992621 CAF (As Marck)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 2
1. 27''34 BEIA Emmanuelle 248403 CAF (Us Dunkerque)
2. 27''49 ROYEZ Marine 413927 CAF (Rc Arras)
3. 28''10 CAULIER Pauline 526434 CAF (Etoile Oignies)
4. 28''14 DANJOU Virginie 247419 CAF (Union Caudry Athletisme)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 3
1. 27''93 LIYEKI Empoko 412280 CAF (Asptt Lille Metropole)
2. 28''35 DESCAMPS Amandine 524702 CAF (Us Athletiques De Lievin *)
3. 28''72 DUBART Gwendoline 327068 CAF (Jogging Et Athletisme)
4. 29''05 ALLART Coraline 995005 CAF (Etoile Oignies)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 4
1. 28''33 GOEUSSE Anaelle 415669 CAF (Ac Audomarois)
2. 29''04 POQUET Camille 470608 CAF (Ac Wambrechies)
3. 29''09 NAPORA Tiphaine 432707 CAF (Etoile Oignies)
4. 29''54 POUDROUX Linda 240997 CAF (C Billy Montigny)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 5
1. 28''57 CHARPENTIER Cecile 356715 CAF (As Marck)
2. 28''71 GOMEZ Jennifer 596382 CAF (Artois Athletisme*)
3. 29''30 SZUBA Perrine 361841 CAF (Ac Audomarois)
4. 29''44 COTTREZ Valerie 224758 CAF (La Patriote Cross De)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 6
1. 28''97 DEVULDER Solenne 567756 CAF (Us Dunkerque)
2. 29''57 FLUET Amandine 382627 CAF (Etoile Oignies)
3. 29''64 GROSHENY Aurelie 378201 CAF (Asptt Lille Metropole)
NP MALARME Adeline 435399 CAF (Foulees Piennes-wignehies)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 7
1. 29''04 TAMPERE Stephanie 219222 CAF (Ac Wambrechies)
2. 29''31 DELIRE Elodie 366426 CAF (Auby Athletic Club)
3. 29''59 CLABAUX Aude 357616 CAF (Stade Longuenessois)
NP OBLIN Aurelie 312022 CAF (Us Tourcoing)
 
200 m - Salle / CAF (12/01/02) Finale 8
1. 28''09 DUVIVIER Anne Charlotte 431337 CAF (Asptt Lille Metropole)
2. 28''23 HENNECART Aurore 482662 CAF (Us Maubeuge Athletisme)
3. 29''33 MARTINI Vanessa 348299 CAF (Gohelle Athletisme*)
4. 29''84 SCHACHT Virginie 417952 CAF (La Patriote Cross De)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 1
1. 23''14 POYER Alexis 984430 CAM (As Marck)
2. 23''28 ANDRIES Matthieu 483130 CAM (Us Tourcoing)
3. 23''68 BARBIER Jonathan 473426 CAM (Us Tourcoing)
4. 24''22 HOCQ Clement 367662 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 2
1. 23''84 LEGRAND Mathieu 323345 CAM (Etoile Oignies)
2. 23''92 SAALBACH Kevin 522643 CAM (Rc Arras)
3. 24''12 BOUTE Basile 249537 CAM (Clll Armentieres)
4. 24''37 LEFEBVRE Olivier 521741 CAM (Gravelines Athletisme)
5. 24''59 FOGNINI Jonathan 262755 CAM (Us Dunkerque)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 3
1. 24''25 GUILLUY Guillaume 507698 CAM (Gravelines Athletisme)
2. 24''61 BAR-DESESPRINGALLE Pierre 425639 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
NP CIESLAK Anthony 521201 CAM (Etoile Oignies)
NP DELABY Jonathan 276481 CAM (Asptt Lille Metropole)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 4
1. 24''30 MUSUMECI Guillaume 556541 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
2. 24''41 ANTOINE Romain 563434 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
3. 24''93 DUCROCQ Julien 664929 CAM (Ac Villeneuve D'ascq)
DQ LASSELIN Florent 463808 CAM (Ac Cambrai)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 5
1. 24''56 CARY Jean Francois 440207 CAM (Cg Haubourdin)
2. 24''90 DRAPIER Julien 410024 CAM (Ac Wambrechies)
3. 25''14 KONCZAK Stephan 457854 CAM (Us Valenciennes Athletisme)
4. 25''19 WAILLY Arnaud 478669 CAM (Ac Audomarois)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 6
1. 24''51 MAGNIEZ Julien 662028 CAM (Rc Arras)
2. 25''16 CAENEVET Clement 228142 CAM (Ac Wambrechies)
NP CHATELAIN Frederic 361523 CAM (Ac Cambrai)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 7
1. 25''03 BOREUX Remi 215993 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
2. 25''22 HACHULLA Remi 215991 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
3. 26''17 CLAISSE Francois 589780 CAM (Jogging Et Athletisme)
 
200 m - Salle / CAM (12/01/02) Finale 8
1. 25''54 TOURNAY Benjamin 366420 CAM (Auby Athletic Club)
2. 25''90 DELECLUSE Romain 566138 CAM (Rc Arras)
NP LANVIN Pierre 216006 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
 
50m Haies (76)-salle / MIF (12/0 1/02) F 1
1. 8''25 RICHEZ Fanny 952346 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
2. 8''26 BAK Olivia 290519 MIF (Ac Wambrechies)
3. 8''29 BLARY Lucie 558922 MIF (Stade Longuenessois)
4. 8''33 CATRY Louise 307152 MIF (Stade Longuenessois)
5. 8''48 BELS Amelie 346934 MIF (Asptt Lille Metropole)
AB VANDUYFHUYS Lucie 367033 MIF (As Marck)
 
50m Haies (76)-salle / MIF (12/0 1/02) F 2
1. 8''50 BEN MESSAOUD Andrea 528406 MIF (Gohelle Athletisme*)
2. 8''62 FARASSE Justine 220939 MIF (Ac Cambrai)
3. 8''71 PLATTEY Julie 527926 MIF (Asptt Lille Metropole)
4. 8''78 TOMASZEWSKI Aurelie 528167 MIF (Gohelle Athletisme*)
5. 8''82 BONIFACE Raphaelle 588873 MIF (Stade Longuenessois)
NP SIROS Noemie 305872 MIF (As Somain)
 
50m Haies (76)-salle / MIF (12/0 1/02) F 3
1. 8''59 SINTIVE Chloe 521946 MIF (Gohelle Athletisme*)
2. 8''71 MENEZ Marine 539852 MIF (Jogging Et Athletisme)
3. 9''02 RIGAUX Marie Charlotte 405964 MIF (Ac Cambrai)
4. 9''03 ROUSSSEAUX Caroline 529539 MIF (Ac Cambrai)
5. 9''76 DASILVA Charlotte 425239 MIF (La Patriote Cross De)
NP HECTOR Charlene 213855 MIF (Etoile Oignies)
 
50m Haies (76)-salle / MIF (12/0 1/02) S 1
1. 8''44 BEN MESSAOUD Andrea 528406 MIF (Gohelle Athletisme*)
2. 8''64 SIROS Noemie 305872 MIF (As Somain)
3. 8''74 MENEZ Marine 539852 MIF (Jogging Et Athletisme)
4. 9''04 RIGAUX Marie Charlotte 405964 MIF (Ac Cambrai)
NP PROD'HOMME Chloe 377654 MIF (Jogging Et Athletisme)
 
50m Haies (76)-salle / MIF (12/0 1/02) S 2
1. 8''25 BLARY Lucie 558922 MIF (Stade Longuenessois)
2. 8''32 BELS Amelie 346934 MIF (Asptt Lille Metropole)
3. 8''71 SINTIVE Chloe 521946 MIF (Gohelle Athletisme*)
4. 9''13 HECTOR Charlene 213855 MIF (Etoile Oignies)
5. 9''88 DASILVA Charlotte 425239 MIF (La Patriote Cross De)
 
50m Haies (76)-salle / MIF (12/0 1/02) S 3
1. 8''13 VANDUYFHUYS Lucie 367033 MIF (As Marck)
2. 8''27 CATRY Louise 307152 MIF (Stade Longuenessois)
3. 8''53 TOMASZEWSKI Aurelie 528167 MIF (Gohelle Athletisme*)
4. 8''54 FARASSE Justine 220939 MIF (Ac Cambrai)
5. 8''69 BONIFACE Raphaelle 588873 MIF (Stade Longuenessois)
 
50m Haies (76)-salle / MIF (12/0 1/02) S 4
1. 8''14 BAK Olivia 290519 MIF (Ac Wambrechies)
2. 8''34 RICHEZ Fanny 952346 MIF (Us Valenciennes Athletisme)
3. 8''65 PLATTEY Julie 527926 MIF (Asptt Lille Metropole)
4. 9''12 ROUSSSEAUX Caroline 529539 MIF (Ac Cambrai)
NP PREVOT Emiliemilie 345029 MIF (Ac Cambrai)
 
50m Haies (84)-salle / MIM (12/0 1/02) F 1
1. 7''54 KHENFRI Karim 442332 MIM (Ea Douchy)
2. 7''76 VERCOUTRE Yann 372166 MIM (Stade Longuenessois)
3. 7''86 VANDERSCHUEREN Adrien 435297 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
4. 7''99 BOUCHEZ Gaetan 381452 MIM (Artois Athletisme*)
5. 8''10 FONTENELLE Mickael 670064 MIM (Union Sambre Athletisme*)
6. 8''29 SANGE Guillaume 515738 MIM (Us Marquette)
 
50m Haies (84)-salle / MIM (12/0 1/02) F 2
1. 8''10 DESREUMAUX Vincent 589276 MIM (Us Valenciennes Athletisme)
2. 8''56 RUELLE Benoit 265083 MIM (Union Caudry Athletisme)
3. 8''58 RICHARD Laurenlaurent 471803 MIM (Ac Cambrai)
4. 8''77 PEREIRA Francois 307672 MIM (Ac Cambrai)
5. 8''93 MATTU Pierre 477528 MIM (Club Sportif Athletisme)
NP LECLERCQ Thibault 413334 MIM (Asptt Lille Metropole)
 
50m Haies (84)-salle / MIM (12/0 1/02) F 3
1. 8''64 BOUVIER Louis 277219 MIM (Touquet Ac)
2. 8''86 LIAGRE Thomas 593772 MIM (Lille Uc)
3. 10''18 SOSSAH Mateo 354051 MIM (Asptt Lille Metropole)
NP SAMOUH Florian 588844 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
NP DUCROCQ Julien 975266 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
NP CARON Benjamin 667821 MIM (Marquise A)
 
50m Haies (84)-salle / MIM (12/0 1/02) S 1
1. 7''89 BOUCHEZ Gaetan 381452 MIM (Artois Athletisme*)
2. 8''31 LECLERCQ Thibault 413334 MIM (Asptt Lille Metropole)
3. 8''68 MATTU Pierre 477528 MIM (Club Sportif Athletisme)
4. 8''78 DUCROCQ Julien 975266 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
5. 9''13 MERABET Mohamed 576831 MIM (Union Sambre Athletisme*)
 
50m Haies (84)-salle / MIM (12/0 1/02) S 2
1. 7''64 KHENFRI Karim 442332 MIM (Ea Douchy)
2. 8''18 DESREUMAUX Vincent 589276 MIM (Us Valenciennes Athletisme)
3. 8''67 PEREIRA Francois 307672 MIM (Ac Cambrai)
4. 8''87 BOUVIER Louis 277219 MIM (Touquet Ac)
5. 9''49 COUSIN Gatien 234133 MIM (Gohelle Athletisme*)
AB HOFFER Guillaume 942290 MIM (Es Isbergues)
 
50m Haies (84)-salle / MIM (12/0 1/02) S 3
1. 7''83 VERCOUTRE Yann 372166 MIM (Stade Longuenessois)
2. 8''03 SANGE Guillaume 515738 MIM (Us Marquette)
3. 8''07 FONTENELLE Mickael 670064 MIM (Union Sambre Athletisme*)
4. 8''43 RICHARD Laurenlaurent 471803 MIM (Ac Cambrai)
5. 8''97 LIAGRE Thomas 593772 MIM (Lille Uc)
6. 8''98 CARON Benjamin 667821 MIM (Marquise A)
 
50m Haies (84)-salle / MIM (12/0 1/02) S 4
1. 7''92 VANDERSCHUEREN Adrien 435297 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
2. 8''38 RUELLE Benoit 265083 MIM (Union Caudry Athletisme)
3. 8''74 SOSSAH Mateo 354051 MIM (Asptt Lille Metropole)
4. 9''00 SAMOUH Florian 588844 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
5. 9''17 BRANQUART Victor 587656 MIM (Touquet Ac)
NP MERTENS Thomas 327747 MIM (Jogging Et Athletisme)
 
2000m Marche-salle / MIF (12/0 1/02)
1. 11'37''40 MOREAUX Lydie 364951 MIF (Foulees Piennes-wignehies)
2. 11'46''10 PROD'HOMME Chloe 377654 MIF (Jogging Et Athletisme)
2. 11'46''10 LUCIDARME Emeline 447845 MIF (Douai-sin A *)
4. 11'57''10 LANNOY Elodie 417946 MIF (La Patriote Cross De)
5. 12'21''00 LEFEBVRE Melanie 383491 MIF (Union Caudry Athletisme)
6. 12'37''10 DANEL Steffie 417947 MIF (La Patriote Cross De)
7. 12'38''80 BOUCHERY Heidi 448250 MIF (Ac Wambrechies)
8. 12'47''10 DUMORTIER Amelyne 410981 MIF (Cg Haubourdin)
9. 13'13''00 LION Caroline 700867 MIF (Lille Uc)
10. 14'02''00 GROSJEAN Camille 322454 MIF (Cg Haubourdin)
11. 14'03''20 MERVAILLIE Marie 535233 MIF (Jogging Et Athletisme)
12. 14'19''90 PILARSKI Emeline 270623 MIF (Jogging Et Athletisme)
AB HERBAUT Virginie 252174 MIF (C Billy Montigny)
AB VIOLA Elodie 307671 MIF (Ac Cambrai)
NP DELECOURT Daphne 319927 CAF (Jogging Et Athletisme)
NP LESAY Morgane 448242 MIF (Ac Wambrechies)
NP DENIS Manuela 589833 MIF (Asptt Lille Metropole)
 
3000m Marche-salle/CAF (12/01/ 02)
1. 16'17''10 SCMITT Helene 459079 CAF (Douai-sin A *)
2. 16'31''10 VANDENBROUCKE Cyrielle 364054 CAF (Es Arques)
3. 16'33''70 MUSELET Amandine 223851 CAF (Ac Audomarois)
4. 16'51''70 SAINT MAXENT Emilie 240998 CAF (C Billy Montigny)
5. 18'56''40 ANDRIEU Anne Laure 401088 CAF (Asptt Lille Metropole)
6. 20'13''70 DELECOURT Daphne 319927 CAF (Jogging Et Athletisme)
7. 20'14''10 DESTUYNDER Justine 290525 CAF (Ac Wambrechies)
NP MALVOISIN Emilie 256171 CAF (Rc Arras)
 
3000m Marche-salle/MIM (12/01/ 02)
1. 17'42''0 BOUGAUT Aurelien 224797 MIM (Jogging Et Athletisme)
2. 17'59''9 SAKOUT Elhoussine 442663 MIM (Us Tourcoing)
3. 18'00''0 ZAROURI David 521713 MIM (Jogging Et Athletisme)
4. 18'12''0 FLOUNEAU Guillaume 359322 MIM (Athle Halluin-val-de-lys)
5. 18'12''4 SAINT MAXENT Julien 334403 MIM (C Billy Montigny)
6. 18'25''5 DEPARIS Arnaud 355740 MIM (As Marck)
7. 18'28''6 BAERT Benoit 305312 MIM (Ac Wambrechies)
8. 18'57''7 CHARLET Quentin 441534 MIM (Ac Wambrechies)
9. 19'09''4 VANHOOCK Gregory 521949 MIM (Ac Wambrechies)
10. 19'28''4 QUESSON Thomas 290545 MIM (Gohelle Athletisme*)
11. 19'54''1 DOUDELET Thibaut 343550 MIM (Union Caudry Athletisme)
12. 20'06''1 FARDA Anthime 371519 MIM (Gohelle Athletisme*)
13. 20'52''3 BEAUMONT Romain 325671 MIM (Loos Wattignies Ac 90)
14. 21'03''5 RIEZ Gael 345414 MIM (Rc Arras)
15. 23'07''0 VANNNESTE Aliaume 359329 MIM (Athle Halluin-val-de-lys)
NP DEVISME Jose 576115 MIM (Rc Arras)
NP KUBERSKI Mathieu 530582 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
NP LESCORNEZ Nicolas 270603 MIM (Jogging Et Athletisme)
NP MOLMY Damien 541354 MIM (Boulogne-sur-mer Ac)
 
5000m Marche-salle/CAM (12/01/ 02)
1. 24'18''90 CHENU Remy 265517 CAM (Douai-sin A *)
2. 26'20''00 BECLIN Loic 979022 CAM (Rc Arras)
3. 27'22''70 MANGIN Julien 524391 CAM (Asptt Lille Metropole)
4. 27'29''00 LARCHAUD Thomas 428719 CAM (Us Dunkerque)
5. 27'35''70 WANNEPAIN Jessy 440195 CAM (Cg Haubourdin)
6. 31'56''00 DELANNOY Paul 247097 CAM (Jogging Et Athletisme)
7. 35'30''00 FLO Frederic 270612 CAM (Jogging Et Athletisme)
NP DAELMAN Simon 973925 CAM (Loos Wattignies Ac 90)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS