MES ACCÈS
13/01 : Régionaux en salle du Midi-Pyrénées - Fronton
[Retour]


3 000M MARCHE-SALLE CaF Finale
1. 15'46''00 AVEROUS Violaine CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 323393
 
HAUTEUR - SALLE EsF Finale
1. 1m57 PEYRE Marlene ESF (Tarn Sud Athletisme*) 880661
Hc. 1m25 Hc BENOR DELACROIX Emilie ESF (Asu Perpignan *) 265132
 
PERCHE - SALLE EsF Finale
1. 3m30 SERRES Gaelle ESF (Soues Omnisports) 490369
 
LONGUEUR - SALLE EsF Finale
1. 4m87 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
 
POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale
1. 12m30 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 10m92 COURSIN Nathalie ESF (Soues Omnisports) 202049
3. 10m13 HENRY-MALBERT Leticia ESF (Ecla Albi*) 470241
Hc. 13m93 Hc ELELEARA Gaelle ESF (Ca Plaine Des Cafres (reu)) 877753
Hc. 8m24 Hc BENOR DELACROIX Emilie ESF (Asu Perpignan *) 265132
 
3 000M MARCHE-SALLE EsF Finale
1. 16'08''00 COUGOUREUX Emilie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 817846
2. 18'57''00 BROCA Adeline ESF (Asptt Toulouse) 751116
 
HAUTEUR - SALLE JuF Finale
1. 1m66 GONZALES Alexandra CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
2. 1m63 THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
3. 1m50 FOURCADE Emilie JUF (Stadoceste Tarbes) 440528
4. 1m50 PUECH Alexia CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
5. 1m50 ROSENBLATT Julie JUF (Stadoceste Tarbes) 440526
6. 1m50 ZANDVLIET Cecile JUF (Stadoceste Tarbes) 474861
7. 1m45 BENTEYN Marie JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 239712
8. 1m35 BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
Np REVEL Anais JUF (Blagnac Sc) 281336
Hc. 1m45 Hc MANIC Demetra (YUG) JUF (Asu Perpignan *) 321852
Hc. 1m50 Hc BANET Nelly JUF (Asu Perpignan *) 209381
 
PERCHE - SALLE JuF Finale
1. 4m00 BALTI Syrine (TUN) JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 563838
2. 3m20 MONTAGUT Marie Emilie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
3. 3m10 BOURROUNET Marie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
 
LONGUEUR - SALLE JuF Finale
1. 5m54 SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
2. 5m36 NOUGAROL Celine JUF (Muret Ac*) 853683
3. 5m26 GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
4. 5m12 PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
5. 5m01 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
6. 4m92 FOURCADE Emilie JUF (Stadoceste Tarbes) 440528
7. 4m49 POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
8. 4m47 SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
9. 4m31 PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460
10. 4m04 DAURIAC Jennifer JUF (Muret Ac*) 452350
 
TRIPLE - SALLE JuF Finale
1. 11m37 THEZENAS Marie-laetitia JUF (Tarn Sud Athletisme*) 901875
2. 10m60 GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique *) 207746
3. 10m47 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
4. 10m42 POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
5. 10m28 COURREGES Laure JUF (Semeac Olympique *) 374009
 
POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale
1. 10m84 CAUSSE Perrine JUF (Ea Pays De Foix) 311860
2. 10m18 FONTANILLES Fanny CAF (Us Colomiers) 854461
3. 8m92 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
Hc. 9m41 Hc MANIC Demetra (YUG) JUF (Asu Perpignan *) 321852
 
3 000M MARCHE-SALLE JuF Finale
1. 16'25''00 LAURENCIN Madeleine JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 389345
 
HAUTEUR - SALLE SeF Finale
1. 1m57 FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
 
PERCHE - SALLE SeF Finale
1. 2m70 FOURTET Marie-l. SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816
 
LONGUEUR - SALLE SeF Finale
1. 5m45 FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
Hc. 5m66 Hc MARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052
 
POIDS (4 KG) - SALLE SeF Finale
1. 9m24 RAYNAL Corinne VEF (Ecla Albi*) 276628
 
3 000M MARCHE-SALLE SeF Finale
1. 14'16''00 NOUVEL Stephanie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 918467
 
60M - SALLE TcF 2° Tour Série 1 (vt :)
1. 7''78 COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 7''80 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
3. 7''92 HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
4. 7''92 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
5. 8''05 CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
6. 8''17 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
 
60M - SALLE TcF 2° Tour Série 2 (vt :)
1. 8''09 CABRIMOL Francine JUF (Asu Perpignan *) 844035
2. 8''11 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
3. 8''19 GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
4. 8''19 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
5. 8''19 MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
6. 8''25 SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
 
60M - SALLE TcF 2° Tour Série 3 (vt :)
1. 8''17 CABRIMOL Fabienne JUF (Asu Perpignan *) 844036
2. 8''23 PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
3. 8''36 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
4. 8''38 RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
5. 8''45 ZANDVLIET Cecile JUF (Stadoceste Tarbes) 474861
Ab GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
 
60M - SALLE TcF 2° Tour Série 4 (vt :)
1. 8''44 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
2. 8''55 BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
3. 8''62 BANET Nelly JUF (Asu Perpignan *) 209381
4. 8''78 PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460
5. 8''97 DUCLOS Clemence JUF (Ecla Albi*) 408682
Ab FOURCADE Emilie JUF (Stadoceste Tarbes) 440528
 
60M - SALLE TcF Finale A (vt :)
1. 7''82 MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 7''91 COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
3. 7''93 HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
4. 8''08 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
5. 8''50 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
Np CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
 
60M - SALLE TcF Finale B (vt :)
1. 8''17 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
2. 8''23 GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
3. 8''26 VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
4. 8''33 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
Hc. 8''22 Hc CABRIMOL Fabienne JUF (Asu Perpignan *) 844036
Hc. 8''13 Hc CABRIMOL Francine JUF (Asu Perpignan *) 844035
 
60M - SALLE TcF Finale C (vt :)
1. 8''12 MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
2. 8''33 SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
3. 8''39 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
4. 8''42 PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
5. 8''62 BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
Np ZANDVLIET Cecile JUF (Stadoceste Tarbes) 474861
 
60M - SALLE TcF Série 1 (vt :)
1. 8''14 Q CABRIMOL Francine JUF (Asu Perpignan *) 844035
2. 8''15 Q SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
3. 8''63 Q BANET Nelly JUF (Asu Perpignan *) 209381
4. 8''77 Q PRINGAULT Cecile JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 447460
5. 9''25 SAZ Emilie ESF (Blagnac Sc) 405420
 
60M - SALLE TcF Série 2 (vt :)
8''26 CABRIMOL Fabienne JUF (Asu Perpignan *) 844036
1. 8''22 Q SPATA Emilie JUF (Muret Ac*) 448710
3. 8''28 Q GORKA Stephanie JUF (Ecla Albi*) 852887
4. 8''58 Q BERTON Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
5. 8''91 Q DUCLOS Clemence JUF (Ecla Albi*) 408682
 
60M - SALLE TcF Série 3 (vt :)
1. 7''83 Q COLOM Elodie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 7''96 Q HERAIL Sophie SEF (Ent. Us Fronton, As L'union) 903566
3. 8''07 Q VELOPE Jessica JUF (Ecla Albi*) 540213
4. 8''21 Q GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
5. 8''48 Q CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
6. 8''52 Q FOURCADE Emilie JUF (Stadoceste Tarbes) 440528
 
60M - SALLE TcF Série 4 (vt :)
1. 7''95 Q MICHANOL Virginie CAF (Ecla Albi*) 300024
2. 8''07 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
3. 8''26 Q BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
4. 8''36 Q PAUL Laurie-anne JUF (Tarn Sud Athletisme*) 840440
5. 8''41 Q RUSQUES Coralie JUF (Ea Pays De Foix) 376865
Np SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
 
60M - SALLE TcF Série 5 (vt :)
1. 8''06 Q CAYRE CASTEL Anne Emilie JUF (Toulouse Oac) 952092
2. 8''19 Q MALBEC Violaine JUF (Semeac Olympique *) 377463
3. 8''31 Q MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
4. 8''47 Q ZANDVLIET Cecile JUF (Stadoceste Tarbes) 474861
5. 9''10 Q DAURIAC Jennifer JUF (Muret Ac*) 452350
6. 9''27 SAIDOU Erika SEF (Blagnac Sc) 585217
 
60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale A (vt :)
1. 8''99 FORTE Lucie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 315926
2. 9''42 SALAMON Sandra SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 787359
3. 9''46 FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
4. 9''81 DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
5. 15''12 GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique *) 207746
 
60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale B (vt :)
1. 10''08 ROSENBLATT Julie JUF (Stadoceste Tarbes) 440526
2. 10''57 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
Hc. 10''67 Hc BENOR DELACROIX Emilie ESF (Asu Perpignan *) 265132
Hc. 11''29 Hc MANIC Demetra (YUG) JUF (Asu Perpignan *) 321852
 
60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1 (vt :)
1. 9''39 Q FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
2. 9''72 Q GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique *) 207746
3. 9''78 Q DALMIERES Charlotte CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
4. 10''34 Q ROSENBLATT Julie JUF (Stadoceste Tarbes) 440526
 
60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2 (vt :)
1. 8''84 Q FORTE Lucie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 315926
2. 9''35 Q SALAMON Sandra SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 787359
3. 10''84 Q BENOR DELACROIX Emilie ESF (Asu Perpignan *) 265132
4. 11''15 Q CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
5. 11''19 Q MANIC Demetra (YUG) JUF (Asu Perpignan *) 321852
 
3 000M MARCHE-SALLE VeF Finale
Hc. 15'32''00 Hc GRANDIERE Isabelle VEF (Us Creteil) 302117
 
5 000M MARCHE-SALLE CaM Finale
1. 31'51''0 LE GAL Matthieu CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522700
 
HAUTEUR - SALLE EsM Finale
1. 1m89 THOMAS Olivier ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 700128
1. 1m89 GAVLAK Benoit EsM (Indiv. Pyrenees) 860356
3. 1m75 EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
3. 1m75 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
 
PERCHE - SALLE EsM Finale
1. 4m00 GAVLAK Benoit EsM (Indiv. Pyrenees) 860356
2. 3m80 PUYDARRIEUX Luc ESM (Soues Omnisports) 918676
Hc. 3m60 Hc SIMEON Flavien EsM
 
LONGUEUR - SALLE EsM Finale
1. 7m01 RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
2. 6m69 EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
3. 6m57 BROUSSE Matthieu ESM (Ecla Albi*) 854861
4. 6m51 DUZERT Bertrand ESM (Ecla Albi*) 453721
5. 6m33 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
6. 6m25 FETHI Aziz ESM (Tarn Sud Athletisme*) 439234
 
TRIPLE - SALLE EsM Finale
1. 13m53 JEANJEAN Florent ESM (Ecla Albi*) 762735
2. 13m28 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
Np FETHI Aziz ESM (Tarn Sud Athletisme*) 439234
 
POIDS (7 KG) - SALLE EsM Finale
1. 12m84 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
2. 12m30 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
3. 11m53 PUYDARRIEUX Luc ESM (Soues Omnisports) 918676
4. 8m89 SINIVASSIN Roger ESM (Muret Ac*) 517710
Hc. 13m73 Hc DALLIER Aymeric ESM (France) 912485
Hc. 15m94 Hc M'BELLA N TONE Andre-yves ESM (Martigues Sports Athle) 911449
 
HAUTEUR - SALLE JuM Finale
1. 1m85 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
2. 1m80 ALLUS Pierre JUM (Semeac Olympique *) 249312
3. 1m75 DELCAUSSE MALBEC Fabien CAM (Ecla Albi*) 401736
4. 1m65 DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
5. 1m60 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
Nc PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
Nc VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
Nc GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
Hc. 1m65 Hc BOURBON Jean Patrick JUM (Asu Perpignan *) 969782
Ab CASTANET Brice JUM (Asu Perpignan *) 217664
 
PERCHE - SALLE JuM Finale
1. 4m40 LAGUERRE Bruno JUM (Soues Omnisports) 254588
2. 4m40 CONTRERAS Sebastien JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
3. 3m80 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
4. 3m70 BILHERAN Morgan CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 438283
5. 3m40 MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
6. 3m20 ALBERTINI Dominique CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 438282
Nc BOURBON Jean Patrick JUM (Asu Perpignan *) 969782
Hc. 3m60 Hc OLIVE Jean Marie JUM (Asu Perpignan *) 216613
 
LONGUEUR - SALLE JuM Finale
1. 6m51 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
2. 6m22 BRUNETTA David JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
3. 6m20 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
4. 6m15 THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
5. 5m92 VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328
6. 5m85 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
7. 5m68 DUPUY Arnaud JUM (Semeac Olympique *) 993333
8. 5m62 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
9. 5m17 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
10. 5m15 FOURNIER Pierre JUM (Ecla Albi*) 426842
11. 4m99 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
12. 4m69 DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
Hc. 5m47 Hc BOURBON Jean Patrick JUM (Asu Perpignan *) 969782
 
TRIPLE - SALLE JuM Finale
1. 13m99 CHAMAYOU Pierrick JUM (Ca Balma) 222225
2. 13m90 BRUNETTA David JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
3. 12m81 COUSERAN Benoit CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 519006
4. 12m44 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
5. 11m23 GUILLOT Kevin CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 438100
 
POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale
1. 14m52 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 13m96 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique *) 999448
3. 13m42 MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
4. 11m32 MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
5. 10m90 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
7. 7m01 CABANIOLS Julien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 432274
Hc. 9m63 Hc OLIVE Jean Marie JUM (Asu Perpignan *) 216613
 
5 000M MARCHE-SALLE JuM Finale
1. 26'55''0 MARTY Pierre JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 898744
 
HAUTEUR - SALLE SeM Finale
1. 1m75 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 1m65 DEVAUR Sebastien SEM (Ecla Albi*) 852863
3. 1m60 BRACKMAN Jean Paul SEM (Ca Balma) 883088
Np TOURNIER Philippe SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 516708
 
PERCHE - SALLE SeM Finale
4m40 LAMUDE Jerome SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 704813
 
LONGUEUR - SALLE SeM Finale
1. 6m65 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 6m39 MOMMOZINE Tarik SeM (Indiv. Pyrenees) 580847
3. 6m29 SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
4. 6m27 TSHIBWID Eric SEM (Ecla Albi*) 363275
5. 5m75 MUNOZ Daniel SEM (Ecla Albi*) 435247
6. 4m99 DAURIAC Charly SEM (Muret Ac*) 670196
 
POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale
1. 14m14 ALBERT Eric SEM (Tarn Sud Athletisme*) 490425
2. 10m95 BOUTIC Alexandre SEM (Ecla Albi*) 471658
3. 10m09 TOURNIER Philippe SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 516708
 
5 000M MARCHE-SALLE SeM Finale
Hc. 24'41''0 Hc BOUVIALA Eric SEM (Em Saint-germain-du-puy) 235073
 
60M - SALLE TcM Finale A (vt :)
1. 6''87 BEGUE Anthony SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 847324
2. 6''93 LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
3. 7''07 HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
4. 7''09 KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
5. 7''11 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
6. 7''12 LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
7. 7''24 DUZERT Bertrand ESM (Ecla Albi*) 453721
 
60M - SALLE TcM Finale B (vt :)
1. 7''07 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 7''10 DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
3. 7''16 GARDES Frederic SeM (Indiv. Pyrenees) 371826
4. 7''17 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
5. 7''17 RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
6. 7''27 PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
Np SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
 
60M - SALLE TcM Finale C (vt :)
1. 7''19 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 7''20 MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
3. 7''24 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
4. 7''33 BANGUE-TANDET Mickael SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 850781
5. 7''40 STEFANOWSKI Maxime JUM (Stadoceste Tarbes) 440475
6. 7''44 TOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167
Np LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
 
60M - SALLE TcM Semi F. 1 (vt :)
1. 7''16 Q LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
2. 7''26 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 7''38 Q TOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167
4. 7''44 DELEVOYE Olivier JUM (Us Tourcoing) 992774
5. 7''48 TSHIBWID Eric SEM (Ecla Albi*) 363275
6. 7''58 THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
Np BOBE Jeremy SEM (Montpellier Athletisme) 830432
 
60M - SALLE TcM Semi F. 2 (vt :)
1. 7''03 Q STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 7''13 Q RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
3. 7''27 Q MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
4. 7''50 DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
5. 7''57 BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
6. 7''63 MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
Np FETHI Aziz ESM (Tarn Sud Athletisme*) 439234
 
60M - SALLE TcM Semi F. 3 (vt :)
1. 7''00 Q LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 7''05 Q KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
3. 7''17 Q DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
4. 7''40 Q BANGUE-TANDET Mickael SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 850781
5. 7''44 Q LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
6. 7''47 BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
7. 7''68 BALAT Eric SEM (Ecla Albi*) 362196
 
60M - SALLE TcM Semi F. 4 (vt :)
1. 7''02 Q BEGUE Anthony SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 847324
2. 7''18 Q PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 7''20 Q LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
4. 7''48 FAIVRE Julien JUM (Blagnac Sc) 406032
5. 7''51 DAL ZOVO Thomas ESM (Ac Auch) 862402
6. 7''60 VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
7. 7''63 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
 
60M - SALLE TcM Semi F. 5 (vt :)
1. 7''10 Q HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
2. 7''13 Q GARDES Frederic SeM (Indiv. Pyrenees) 371826
3. 7''40 Q STEFANOWSKI Maxime JUM (Stadoceste Tarbes) 440475
4. 7''51 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
5. 7''51 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
6. 7''63 FOURNIER Pierre JUM (Ecla Albi*) 426842
Np HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
 
60M - SALLE TcM Semi F. 6 (vt :)
1. 7''21 Q DUZERT Bertrand ESM (Ecla Albi*) 453721
2. 7''22 Q SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
3. 7''25 Q PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
4. 7''34 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
5. 7''53 BACH Berenger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
6. 7''55 VAQUER Julien JUM (Asu Perpignan *) 209382
7. 7''62 PRIMI Luc ESM (Ac Auch) 307440
 
60M - SALLE TcM Série 1 (vt :)
1. 6''86 Q BEGUE Anthony SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 847324
2. 6''96 Q LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
3. 7''27 Q SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
4. 7''53 Q TOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167
5. 7''62 Q BALAT Eric SEM (Ecla Albi*) 362196
6. 7''79 BAUER Eric VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
7. 7''82 OLIVE Jean Marie JUM (Asu Perpignan *) 216613
 
60M - SALLE TcM Série 2 (vt :)
1. 7''44 Q DELEVOYE Olivier JUM (Us Tourcoing) 992774
2. 7''45 Q DAL ZOVO Thomas ESM (Ac Auch) 862402
3. 7''49 Q TSHIBWID Eric SEM (Ecla Albi*) 363275
4. 7''59 Q FETHI Aziz ESM (Tarn Sud Athletisme*) 439234
5. 7''62 Q THEZENAS Cedric JUM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
6. 7''66 FIGUEROA Laudis SeM (Afghanistan)
7. 7''75 FRIGATO Jean JUM (Blagnac Sc) 471131
 
60M - SALLE TcM Série 3 (vt :)
1. 7''18 Q DUZERT Bertrand ESM (Ecla Albi*) 453721
2. 7''21 Q MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
3. 7''23 Q DJABALLAH Mathieu JUM (Stadoceste Tarbes) 413751
4. 7''60 Q REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
5. 7''60 Q VACHEROUX Damien JUM (Stadoceste Tarbes) 376803
6. 7''86 MATHIEU Guillaume ESM (Ecla Albi*) 674556
Dq GOMIS Michel SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 843693
 
60M - SALLE TcM Série 4 (vt :)
1. 7''09 Q KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
2. 7''21 Q PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 7''44 Q BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
4. 7''50 Q VAQUER Julien JUM (Asu Perpignan *) 209382
5. 7''61 Q FOURNIER Pierre JUM (Ecla Albi*) 426842
6. 7''74 CASSAGNAUD Arnaud JUM (Ac Auch) 307426
7. 8''05 MUNOZ Daniel SEM (Ecla Albi*) 435247
 
60M - SALLE TcM Série 5 (vt :)
1. 7''15 Q BOBE Jeremy SEM (Montpellier Athletisme) 830432
2. 7''16 Q GARDES Frederic SeM (Indiv. Pyrenees) 371826
3. 7''23 Q LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
4. 7''40 Q BANGUE-TANDET Mickael SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 850781
5. 7''60 Q MONTEIRO Arnaud JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 375757
6. 7''88 GROLLEAU Xavier JUM (Ecla Albi*) 922163
7. 8''06 OULES Matthieu SEM (Tarn Sud Athletisme*) 600773
 
60M - SALLE TcM Série 6 (vt :)
1. 7''21 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 7''27 Q PECH Yohann JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 574987
3. 7''28 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
4. 7''48 Q HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
5. 7''50 Q BACH Berenger CAM (Stadoceste Tarbes) 586154
6. 7''64 BROUSSE Matthieu ESM (Ecla Albi*) 854861
7. 7''69 DAURIAC Charly SEM (Muret Ac*) 670196
 
60M - SALLE TcM Série 7 (vt :)
1. 7''06 Q HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
2. 7''16 Q RALECHE Christophe ESM (Us Colomiers) 222518
3. 7''22 Q HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
4. 7''46 Q FAIVRE Julien JUM (Blagnac Sc) 406032
5. 7''48 Q LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique *) 347559
6. 7''53 Q BECQUIER Frederic CAM (Ecla Albi*) 470615
7. 7''64 Q PRIMI Luc ESM (Ac Auch) 307440
 
60M - SALLE TcM Série 8 (vt :)
1. 7''05 Q STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
2. 7''17 Q LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
3. 7''40 Q STEFANOWSKI Maxime JUM (Stadoceste Tarbes) 440475
4. 7''46 Q DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
5. 7''54 Q PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
6. 7''75 MALHERBES Alexandre SEM (Cahors A) 402734
7. 8''04 BOURBON Jean Patrick JUM (Asu Perpignan *) 969782
 
60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale A (vt :)
1. 8''64 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
2. 8''75 PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
3. 8''90 PUYDARRIEUX Luc ESM (Soues Omnisports) 918676
4. 9''00 EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
5. 9''04 SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
6. 9''30 VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328
 
60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale B (vt :)
1. 9''07 BOUTIC Alexandre SEM (Ecla Albi*) 471658
2. 14''23 MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
Hc. 10''11 Hc BOURBON Jean Patrick JUM (Asu Perpignan *) 969782
Ab OLIVE Jean Marie JUM (Asu Perpignan *) 216613
Ab ALLUS Pierre JUM (Semeac Olympique *) 249312
 
60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1 (vt :)
1. 8''80 Q EZZAIMI Djamel ESM (Us Colomiers) 980869
2. 8''91 Q PUYDARRIEUX Luc ESM (Soues Omnisports) 918676
3. 9''05 Q SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
4. 9''18 Q VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique *) 993328
5. 9''22 Q BOUTIC Alexandre SEM (Ecla Albi*) 471658
6. 9''26 Q MAUREL Maxime JUM (Ecla Albi*) 235249
 
60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2 (vt :)
1. 8''66 Q PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
2. 8''70 Q PUECH Sebastien JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
3. 9''67 Q ALLUS Pierre JUM (Semeac Olympique *) 249312
4. 10''45 Q OLIVE Jean Marie JUM (Asu Perpignan *) 216613
5. 10''71 Q BOURBON Jean Patrick JUM (Asu Perpignan *) 969782
Ab CASTANET Brice JUM (Asu Perpignan *) 217664
 
POIDS (7 KG) - SALLE VeM Finale
1. 11m87 BAUER Eric VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
2. 9m22 DARDENNE Jean Pierre VEM (Tarn Sud Athletisme*) 885182
 
5 000M MARCHE-SALLE VeM Finale
1. 26'09''0 FARAGO Bella VEM (Ecla Albi*) 332030
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS