MES ACCÈS
05/01 : Régionaux en salle Haute Normandie - Eaubonne
[Retour]


FEMMES

60M - SALLE CaF Finale 1
1. 8''02 BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 8''37 LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
3. 8''42 CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197
4. 8''43 TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
5. 8''62 VESTU Sarah CAF (Havre Ac) 407540
6. 8''71 DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078

60M - SALLE CaF Finale 2
1. 8''61 SERNA Caroline CAF (Spo Rouen) 342199
2. 8''71 DAMBO Vanessa CAF (Stade Sottevillais 76*) 457569
3. 8''73 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
4. 8''93 CHAIGNON Amandine CAF (Spn Vernon) 521147
5. 9''07 PRUDOR Amelie CAF (Asptt Rouen) 285451
Np DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489

60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''04 Q BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 8''34 Q LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
3. 8''53 Q VESTU Sarah CAF (Havre Ac) 407540
4. 9''11 PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre) 355350
5. 9''79 LEBAS Flore CaF (Asptt Rouen)
Np NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen) 354044

60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''55 Q DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
2. 8''59 Q DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
3. 8''64 Q MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
4. 9''44 DECONIHOUT Sarah CaF (Associat. Amicale Couronnaise)
5. 9''58 BOUJU Marine CaF (Asptt Rouen)

60M - SALLE CaF Série 3
1. 8''63 Q SERNA Caroline CAF (Spo Rouen) 342199
2. 8''92 Q PRUDOR Amelie CAF (Asptt Rouen) 285451
3. 9''15 BOUCETTA Sonia CaF (Spn Vernon)
4. 9''82 GOMIS Marie-abissa CAF (Spn Vernon) 424577
5. 9''95 GADOULEAU Caroline CaF (Associat. Amicale Couronnaise)
6. 10''20 MENDY Virginie CaF (Spn Vernon)

60M - SALLE CaF Série 4
1. 8''43 Q CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197
2. 8''47 Q TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
3. 9''01 TSHIBANGU Joelle CAF (Associat. Amicale Couronnaise) 561915
4. 9''08 LEVASSEUR Emeline CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 316026
5. 9''65 BERRIER Lucie CAF (Sc Bernay) 525227
6. 9''66 BONNEVILLE Amelie CaF (Sc Bernay)

60M - SALLE CaF Série 5
1. 8''79 Q DAMBO Vanessa CAF (Stade Sottevillais 76*) 457569
2. 8''83 Q CHAIGNON Amandine CAF (Spn Vernon) 521147
3. 9''07 LEVASSEUR Cecile CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 561470
4. 9''29 GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
5. 9''57 NEGADI Djamila CaF (Spn Vernon)
6. 9''72 CAUX Melanie CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 528004

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 1
1. 9''49 LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
2. 10''01 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
3. 10''65 LE FLOCH Elise CAF (Stade Sottevillais 76*) 341762
Np DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
Np NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen) 354044

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 10''33 Q NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen) 354044
2. 10''79 VINIGER Jessica CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 586654
3. 10''86 PRUDOR Amelie CAF (Asptt Rouen) 285451
4. 11''90 BOUY Vanessa CAF (Stade Dieppe) 491736
5. 12''77 DECONIHOUT Sarah CaF (Associat. Amicale Couronnaise)

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 2
1. 9''26 Q DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
2. 9''45 Q LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
3. 10''55 Q LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
4. 10''62 Q LE FLOCH Elise CAF (Stade Sottevillais 76*) 341762
5. 10''88 ARQUIN Aurelie CAF (Havre Ac) 211963

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m07 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
2. 9m67 DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
3. 9m17 GOMIS Sophie (SEN) CAF (Spn Vernon) 404039
4. 9m08 DAMBO Vanessa CAF (Stade Sottevillais 76*) 457569
5. 8m80 PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre) 355350
6. 8m79 DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
7. 7m70 AUFFRET Flavie CAF (As La Haye-malherbe) 881261
8. 7m45 NEGADI Jamila CAF (Spn Vernon) 424578
9. 7m26 DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
10. 6m84 BALLEUX Christelle CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 410427
11. 6m04 GOMIS Marie-abissa CAF (Spn Vernon) 424577

200M - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 25''84 GOMIS Emma ESF (Havre Ac) 955188
2. 26''39 BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
3. 26''86 CEBAZAN Emmanuelle JuF (Stade Sottevillais 76*)
4. 27''58 CAPRONNIER Marlene ESF (Stade Sottevillais 76*) 342413
5. 27''67 FACHE Julie EsF (Stade Sottevillais 76*) 292908

200M - SALLE EsF Finale Directe 2
1. 26''78 MENDY Elisabeth JUF (Evreux Ac *) 376320
2. 27''37 MORISSET Celine ESF (Asptt Rouen) 224666
3. 28''19 DACOSTA Albertina JUF (Evreux Ac *) 392083
4. 29''68 BEAUPRES Ingrid ESF (Evreux Ac *) 824006
5. 30''05 LOPY Colette JUF (Evreux Ac *) 497360

200M - SALLE EsF Finale Directe 3
1. 27''90 LECLERC Delphine SEF (Stade Sottevillais 76*) 760082
2. 28''68 BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
3. 29''30 CASTELLARNAU Sarah EsF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
4. 30''24 BASSE Josephine EsF (Evreux Ac *) 564018
Np MENDY Marie Louise JuF (Stade Sottevillais 76*)

200M - SALLE EsF Finale Directe 4
1. 27''35 PENAVERE Olivia JUF (Us Grand Fecamp Athletisme) 310289
2. 27''65 KANGAH Laure ESF (Evreux Ac *) 229390
3. 30''06 DE CUYPER Delphine JuF (Us Grand Fecamp Athletisme)
4. 30''61 ABELLI Marie Agnes SeF (Cs Gravenchon)
Np MENDY Monique JuF (Havre Ac)

4 X 200 EsF Finale Directe 1
1. 1'55''89 CASTELLARNAU Sarah EsF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
1. 1'55''89 CHADEIX Edwige SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313
1. 1'55''89 DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
1. 1'55''89 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
2. 1'56''53 PREIRA Angele ESF (Asptt Rouen) 429225
2. 1'56''53 FIEVET Claudie ESF (Asptt Rouen) 915999
2. 1'56''53 GUISSE Mairam JuF (Asptt Rouen)
2. 1'56''53 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
3. 2'11''57 NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen) 354044
3. 2'11''57 BOUJU Marine CaF (Asptt Rouen 2)
3. 2'11''57 PRUDOR Amelie CAF (Asptt Rouen 2) 285451
3. 2'11''57 LEBAS Flore CaF (Asptt Rouen 2)

60M - SALLE JuF Finale 1
1. 7''77 BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
2. 7''82 MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
3. 8''11 CEBAZAN Emmanuelle JuF (Stade Sottevillais 76*)
4. 8''16 MENDY Elisabeth JUF (Evreux Ac *) 376320
5. 8''32 FACHE Julie EsF (Stade Sottevillais 76*) 292908
6. 8''54 MENDY Monique JuF (Havre Ac)

60M - SALLE JuF Finale 2
1. 8''39 BAHRA Myriam JUF (Ga Basse-seine Bolbec) 907025
2. 8''42 DACOSTA Albertina JUF (Evreux Ac *) 392083
3. 8''66 BEAUPRES Ingrid ESF (Evreux Ac *) 824006
4. 8''76 BASSE Josephine EsF (Evreux Ac *) 564018
5. 12''69 BERNARD Vanessa JUF (Evreux Ac *) 477129
Np FIEVET Claudie ESF (Asptt Rouen) 915999

60M - SALLE JuF Série 1
1. 8''34 Q MENDY Monique JuF (Havre Ac)
2. 8''74 OBELLI Marie SeF (Cs Gravenchon)
3. 9''00 REBIERE Elise SeF (Stade Sottevillais 76*)
4. 9''04 JULIENNE Anne Cecile JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 670656
5. 9''31 VOLTA Sandra JUF (Stade Dieppe) 491735
6. 9''93 N GOMBA Helene JuF (Stade Sottevillais 76*)

60M - SALLE JuF Série 2
1. 7''87 Q BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
2. 7''87 Q MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
3. 8''29 Q FACHE Julie EsF (Stade Sottevillais 76*) 292908
4. 8''44 Q DACOSTA Albertina JUF (Evreux Ac *) 392083
5. 9''14 BUKAMA Nadege JuF (Stade Sottevillais 76*)
6. 9''26 LUMBALA Kanyeba JuF (Stade Sottevillais 76*)

60M - SALLE JuF Série 3
1. 8''70 CASTELLARNAU Sarah EsF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
2. 8''78 MENDY Marie Louise JuF (Stade Sottevillais 76*)
3. 8''90 GUISSE Mairam JuF (Asptt Rouen)
4. 8''90 POUPARDIN Valerie SEF (Associat. Amicale Couronnaise) 206195
5. 9''24 PREIRA Angele ESF (Asptt Rouen) 429225
6. 10''67 JUMBALA Tshilanda JuF (Stade Sottevillais 76*)

60M - SALLE JuF Série 4
1. 8''11 Q CEBAZAN Emmanuelle JuF (Stade Sottevillais 76*)
2. 8''15 Q MENDY Elisabeth JUF (Evreux Ac *) 376320
3. 8''41 Q BAHRA Myriam JUF (Ga Basse-seine Bolbec) 907025
4. 9''08 MAERTENS Amelie JUF (Sc Bernay) 438089
Dq N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
Ab CAPRONNIER Marlene ESF (Stade Sottevillais 76*) 342413

60M - SALLE JuF Série 5
1. 8''40 Q FIEVET Claudie ESF (Asptt Rouen) 915999
2. 8''56 Q BEAUPRES Ingrid ESF (Evreux Ac *) 824006
3. 8''62 Q BERNARD Vanessa JUF (Evreux Ac *) 477129
4. 8''69 Q BASSE Josephine EsF (Evreux Ac *) 564018
5. 8''73 LOPY Colette JUF (Evreux Ac *) 497360
6. 8''74 CHADEIX Edwige SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313

200M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 25''79 BARROT Vanessa CAF (Havre Ac) 253014
2. 26''67 DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
3. 27''27 NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen) 354044
4. 27''40 ARQUIN Aurelie CAF (Havre Ac) 211963
5. 28''19 VESTU Sarah CAF (Havre Ac) 407540

200M - SALLE JuF Finale Directe 2
1. 29''17 CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197
2. 30''57 CHAIGNON Amandine CAF (Spn Vernon) 521147
3. 32''60 BONNEVILLE Amelie CaF (Sc Bernay)
Np GADOULEAU Caroline CaF (Associat. Amicale Couronnaise)

200M - SALLE JuF Finale Directe 3
1. 32''05 BERRIER Lucie CAF (Sc Bernay) 525227
2. 37''41 MENDY Virginie CaF (Spn Vernon)
Np DECONIHOUT Sarah CaF (Associat. Amicale Couronnaise)
Ab BOUCETTA Sonia CaF (Spn Vernon)

200M - SALLE JuF Finale Directe 4
1. 30''20 LEVASSEUR Emeline CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 316026
2. 31''32 LEVASSEUR Cecile CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 561470
3. 34''44 LEBAS Flore CaF (Asptt Rouen)
Np BOUJU Marine CaF (Asptt Rouen)

200M - SALLE JuF Finale Directe 5
1. 28''91 SERNA Caroline CAF (Spo Rouen) 342199
2. 29''59 LEBOURG Lucie CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287830
3. 30''45 SANHA Cunadi CaF (Afghanistan)
4. 32''47 BALLEUX Christelle CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 410427

400M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 64''74 SIMONNET Sabrina JuF (Cercle Athletique De L'eure *)

800M - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 2'17''93 FELIX Fanjanteino (MAD) ESF (Stade Sottevillais 76*) 437714
2. 2'21''19 HONORE Emmanuelle JUF (Pont-audemer Ac) 310743
3. 2'24''17 LEMERCIER Karine ESF (Havre Ac) 753785
4. 2'26''46 PARRADO Nadege ESF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 914202
5. 2'28''25 OUARYANI Najat SeF (Havre Ac)
6. 2'35''92 DOS SANTOS Laura CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 461064
7. 2'37''44 DUPUY Severinne JUF (Evreux Ac *) 477879
8. 2'45''08 DUHAMEL Emilie ESF (Asptt Rouen) 312165
9. 2'59''36 VERLEYE Aurelie CAF (Asptt Rouen) 995651

60M HAIES (84)-SALLE SeF Finale 1
1. 8''92 LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
2. 9''44 N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
3. 9''58 LAINE Sandrine SEF (Stade Sottevillais 76*) 847306
4. 9''85 MENDY Angele ESF (Havre Ac) 203774
Np MAERTENS Amelie JUF (Sc Bernay) 438089

60M HAIES (84)-SALLE SeF Série 1
1. 8''93 Q LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
2. 9''61 Q N'DIAYE Aram JUF (Asptt Rouen) 410695
3. 9''84 Q MENDY Angele ESF (Havre Ac) 203774
4. 10''79 Q MAERTENS Amelie JUF (Sc Bernay) 438089

60M HAIES (84)-SALLE SeF Série 2
1. 9''49 Q LAINE Sandrine SEF (Stade Sottevillais 76*) 847306
2. 11''11 CASTELLARNAU Sarah EsF (Eas Mont St Aignan Al M.) 907660
Np BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
Np LECLERC Delphine SEF (Stade Sottevillais 76*) 760082

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 1m63 LAURENT Jane ESF (Evreux Ac *) 360270
2. 1m63 COIS Delphine JUF (Asptt Rouen) 865273
3. 1m63 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
4. 1m60 LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
5. 1m57 CHEVALIER Corantine JUF (Asptt Rouen) 865270
6. 1m57 LEMOING Claire ESF (Asptt Rouen) 584442
7. 1m54 LAINE Sandrine SEF (Stade Sottevillais 76*) 847306
8. 1m50 DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
9. 1m45 PIVENT Elodie CAF (Asc Le Havre) 355350
10. 1m35 BALLEUX Christelle CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 410427
11. 1m30 CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197
12. 0 BERRIER Lucie CAF (Sc Bernay) 525227
12. 0 BOUY Vanessa CAF (Stade Dieppe) 491736

PERCHE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 2m70 BRUDEY Axelle JuF (Havre Ac)
2. 2m55 LECLERC Delphine SEF (Stade Sottevillais 76*) 760082
2. 2m55 VASSE Melanie ESF (Ga Basse-seine Bolbec) 653048
4. 2m55 VINIGER Jessica CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 586654
5. 2m55 CHADEIX Edwige SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313

LONGUEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 5m71 MENDY Paulette SEF (Evreux Ac *) 942824
2. 5m04 MENDY Angele ESF (Havre Ac) 203774
3. 4m99 LAINE Sandrine SEF (Stade Sottevillais 76*) 847306
4. 4m97 FIEVET Claudie ESF (Asptt Rouen) 915999
5. 4m81 MENDY Evelyne SEF (Havre Ac) 948306
6. 4m74 DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
7. 4m73 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
8. 4m71 BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
9. 4m68 BASSE Josephine EsF (Evreux Ac *) 564018
10. 4m59 ALLIOUZ Gaelle ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 763432
11. 4m54 LECLERC Delphine SEF (Stade Sottevillais 76*) 760082
12. 4m49 POUPARDIN Valerie SEF (Associat. Amicale Couronnaise) 206195
13. 4m38 LEVASSEUR Emeline CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 316026
14. 4m31 BERNARD Vanessa JUF (Evreux Ac *) 477129
15. 4m28 MARTENS Amelie JuF (Sc Bernay)
16. 4m28 PREIRA Angele ESF (Asptt Rouen) 429225
17. 4m24 MOUQUET Aline JuF (Aaeeg Neufchatel-en-bray)
18. 4m23 LE FLOCH Elise CAF (Stade Sottevillais 76*) 341762
19. 4m21 DAMBO Vanessa CAF (Stade Sottevillais 76*) 457569
20. 4m12 LEVASSEUR Cecile CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 561470
21. 4m12 PRUDOR Amelie CAF (Asptt Rouen) 285451
22. 4m09 JULIENNE Anne Cecile JUF (Eas Mont St Aignan Al M.) 670656
23. 3m66 BOUCETTA Sonia CAF (Spn Vernon) 663606
24. 3m62 AUFFRET Flavie CAF (As La Haye-malherbe) 881261
25. 3m50 CAUX Melanie CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 528004
26. 3m41 BOUJU Marine CAF (Asptt Rouen) 585443
27. 3m24 GOMIS Marie-abissa CAF (Spn Vernon) 424577
28. 2m96 MENDY Virginie CAF (Spn Vernon) 666393

TRIPLE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 11m92 KANGAH Laure ESF (Evreux Ac *) 229390
2. 11m43 MENDY Angele ESF (Havre Ac) 203774
3. 10m97 MENDY Evelyne SEF (Havre Ac) 948306
4. 10m25 LEFEL Louise CAF (Stade Sottevillais 76*) 306381
5. 10m25 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *) 437416
6. 9m79 VOLTA Sandra JUF (Stade Dieppe) 491735
7. 9m59 SAHNA Djenaba CAF (Stade Sottevillais 76*) 485006
8. 9m51 CIGOLINI Marine JUF (Ga Basse-seine Bolbec) 855542
9. 9m45 MOUQUET Aline JuF (Aaeeg Neufchatel-en-bray)
10. 9m32 CHAIGNON Amandine CAF (Spn Vernon) 521147
11. 9m18 SERNA Caroline CAF (Spo Rouen) 342199
12. 8m86 LEBOURG Lucie CAF (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287830
13. 8m09 LECLERC Elise CaF (Us Grand Fecamp Athletisme)
14. 8m04 AUFFRET Flavie CAF (As La Haye-malherbe) 881261

POIDS (4 KG) - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 11m55 PHILIPPE Michelle SeF (Eas Mont St Aignan Al M.)
2. 11m15 BREBION Stephanie SeF (Aaeeg Neufchatel-en-bray)
3. 11m00 BEAUPRES Ingrid ESF (Evreux Ac *) 824006
4. 10m73 PERRETTE Priscilla JuF (Pont-audemer Ac)
5. 9m88 CHEVALIER Corantine JUF (Asptt Rouen) 865270
6. 9m05 BODIAN Mame-saly ESF (Evreux Ac *) 495908
7. 7m60 VASSE Melanie ESF (Ga Basse-seine Bolbec) 653048


HOMMES

60M - SALLE CaM Finale 1
1. 6''96 DAGA Tony SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 729415
1. 7''37 BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
2. 6''97 DUVAL Mehdy ESM (Asptt Rouen) 899016
2. 7''55 PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
3. 7''06 YAPO Arthur SEM (Asptt Rouen) 204506
3. 7''56 FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705
4. 7''09 LOUISON Ju EsM (Stade Sottevillais 76*)
4. 7''64 DUPLESSIS TOBIE Thierry CAM (Havre Ac) 211976
5. 7''09 TACITE Sbastien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 519811
5. 7''64 DESSENNES Steve CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 666648
6. 7''69 MEHALA Davy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 222951
Np ZIRCON Fabrice ESM (Stade Sottevillais 76*) 257887

60M - SALLE CaM Finale 2
1. 7''19 DUMOUCHEL David SEM (Asptt Rouen) 423525
1. 7''84 LORIOT Alexandre CAM (Stade Sottevillais 76*) 442379
2. 7''19 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
2. 7''86 HONGUER Guillaume CAM (Cs Gravenchon) 500077
3. 7''21 GOMIS Daniel SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 839693
3. 7''95 NAZE Nicolas CAM (Associat. Amicale Couronnaise) 664279
4. 7''24 GALLO Mat SeM (Eas Mont St Aignan Al M.)
4. 8''03 BENAMAR Raphael CAM (Spo Rouen) 701806
5. 7''27 M BAYE Amadou SEM (Stade Sottevillais 76*) 401222
5. 8''04 GOUBAULT Baptiste CAM (Stade Sottevillais 76*) 563457
6. 8''04 SOUCHAL Edouard CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 559430
Np IBN ZIATEN Hatim SEM (Stade Sottevillais 76*) 814289

60M - SALLE CaM Finale 3
1. 7''33 YAPO Ake SEM (Cs Gravenchon) 951842
2. 7''37 TABURET Anthony ESM (Havre Ac) 502280
3. 7''37 BOISNOIR Martial SEM (Stade Sottevillais 76*) 200505
4. 7''38 RUFFIN Nicolas ESM (Evreux Ac *) 981077
5. 7''39 GOMIS Jacques ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 982297
6. 7''48 BLONDEL Tanguy ESM (Stade Sottevillais 76*) 901396

60M - SALLE CaM Finale 4
1. 7''36 DAMAS Clement JUM (Havre Ac) 214290
2. 7''42 LELOU J Philippe SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 884834
3. 7''44 CURY Nicolas ESM (Cs Gravenchon) 438363
4. 7''47 BOISNOIR Al SeM (Stade Sottevillais 76*)
Np CHARLFRY Ni JuM (Havre Ac)
Ab BESNIER Jean Noel SEM (Evreux Ac *) 722114

60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''63 BORNET Nicolas ESM (Stade Sottevillais 76*) 665645
1. 7''70 Q PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
2. 7''64 CASTAN Remy EsM (Cercle Athletique De L'eure *)
2. 7''86 Q NAZE Nicolas CAM (Associat. Amicale Couronnaise) 664279
3. 7''67 HUARD Franck SEM (Stade Sottevillais 76*) 373843
3. 7''96 Q SOUCHAL Edouard CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 559430
4. 7''74 DAVID Anthony JUM (Cs Gravenchon) 519228
4. 8''06 BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
5. 7''82 MEIGNEN Yannick ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 295866
5. 8''08 MAMILLON Gerome CAM (Asptt Rouen) 231216
5. 8''08 PODER Julien CAM (Spo Rouen) 585285
6. 7''94 GALLET Jeremy JUM (Ac Barentin) 471098

60M - SALLE CaM Série 10
1. 7''23 Q GALLO Mat SeM (Eas Mont St Aignan Al M.)
2. 7''47 BOISNOIR Al SeM (Stade Sottevillais 76*)
3. 7''49 CHARLFRY Ni JuM (Havre Ac)
4. 7''69 GUIOD Nicolas JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 235857
5. 7''86 GUIOD S SeM (Cercle Athletique De L'eure *)
6. 7''90 COLY Sekou Omar CAM (Evreux Ac *) 499183

60M - SALLE CaM Série 11
1. 7''57 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
2. 7''71 CORREA Dony (GUI) JUM (Spo Rouen) 576540
3. 7''72 FADOUI Lotfi SEM (Asc Le Havre) 477302
4. 7''75 PAUMIER Simon JUM (Asptt Rouen) 224672
5. 7''77 BERTRAC William JUM (Havre Ac) 594087
6. 7''82 LEGIER Florent JUM (Asc Le Havre) 377674

60M - SALLE CaM Série 12
1. 7''21 Q OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
2. 8''01 LEFEBVRE Anthony JUM (As La Haye-malherbe) 871643
3. 8''07 JOURDAIN Florent JUM (Ga Basse-seine Bolbec) 555113
4. 8''15 BAZILLE Alex JUM (Us Grand Fecamp Athletisme) 591755
5. 8''78 BIRET Anthony JUM (Sc Bernay) 480355
Np MARCONNOT Romain ESM (Spn Vernon) 221044

60M - SALLE CaM Série 13
1. 7''17 Q LOUISON Ju EsM (Stade Sottevillais 76*)
2. 7''54 DAKPE J.s JuM (Stade Dieppe)
3. 7''58 DUVAL Guillaume ESM (Us Grand Fecamp Athletisme) 742236
4. 7''73 LEMAIRE Ch-ed EsM (Eas Mont St Aignan Al M.)
5. 8''08 HOUARD Vin EsM (Eas Mont St Aignan Al M.)
6. 8''12 DUBUC Joel VeM (Stade Sottevillais 76*)

60M - SALLE CaM Série 14
1. 7''62 LEMAITRE Anthony ESM (Ga Basse-seine Bolbec) 852098
2. 8''30 THIRARD Allan JUM (Us Grand Fecamp Athletisme) 938264
3. 8''37 GUERIN Bertrand JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 377454

60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''26 Q IBN ZIATEN Hatim SEM (Stade Sottevillais 76*) 814289
1. 7''94 Q GOUBAULT Baptiste CAM (Stade Sottevillais 76*) 563457
2. 7''31 Q DUMOUCHEL David SEM (Asptt Rouen) 423525
2. 7''97 Q BENAMAR Raphael CAM (Spo Rouen) 701806
3. 7''37 Q BOISNOIR Martial SEM (Stade Sottevillais 76*) 200505
3. 8''00 LEDUC David CAM (Stade Sottevillais 76*) 563456
4. 7''42 Q LELOU J Philippe SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 884834
4. 8''01 LE GRENEUR Damien CAM (Stade Sottevillais 76*) 326920
5. 7''45 Q LOUVET Mickael ESM (Cs Gravenchon) 974593
5. 7''45 BESNIER Jean Noel SEM (Evreux Ac *) 722114
5. 8''02 LEMONNIER Arnaud CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 583958
6. 8''04 DEBURE Mathieu CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 227033

60M - SALLE CaM Série 3
1. 7''34 Q TABURET Anthony ESM (Havre Ac) 502280
1. 7''33 Q BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
2. 7''52 DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
2. 7''55 Q DESSENNES Steve CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 666648
3. 7''52 BOCQUET Fedia JUM (Cs Gravenchon) 929845
3. 7''55 Q FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705
4. 7''52 PONCHARAL Emmanuel ESM (Evreux Ac *) 961417
4. 7''66 Q MEHALA Davy CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 222951
5. 7''54 BROUCKAERT Vincent ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 474729
5. 7''85 Q LORIOT Alexandre CAM (Stade Sottevillais 76*) 442379
6. 7''69 GAFFE Sebastien SEM (Stade Dieppe) 421756
6. 8''03 DAGNET Xavier CAM (Sc Bernay) 593367

60M - SALLE CaM Série 4
1. 7''29 Q M BAYE Amadou SEM (Stade Sottevillais 76*) 401222
1. 8''35 DJOUBRI Wallyd CAM (Spo Rouen) 673052
2. 7''51 GOMIS Mathieu JUM (Evreux Ac *) 571113
2. 8''58 MELLIER Maxime CAM (Spo Rouen) 701748
3. 7''56 BLONDEL Aurelien ESM (Spn Vernon) 701057
3. 8''69 PONT Fabien CAM (Havre Ac) 952567
4. 7''56 BIANCO Emmanuel JUM (Asptt Rouen) 319682
5. 7''70 GAMNAVO Anderson SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 314546
6. 7''79 LEMERCIER Yo SeM (Evreux Ac *)

60M - SALLE CaM Série 5
1. 7''62 ROINARD Bastien ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 852594
1. 7''92 Q HONGUER Guillaume CAM (Cs Gravenchon) 500077
2. 7''83 LEVASSEUR Jean Christophe JUM (Havre Ac) 580944
2. 8''05 MAKOUR Nacime CAM (Stade Sottevillais 76*) 665654
3. 7''85 PESQUET Antoine JUM (Ga Basse-seine Bolbec) 527882
3. 8''14 BLANCHER Damien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 966247
4. 7''85 PRUDOR Damien JUM (Asptt Rouen) 923939
4. 8''24 CAHUE Guillaume CAM (Sc Bernay) 587601
5. 8''10 LECLERC Jerome JUM (Us Grand Fecamp Athletisme) 951385
5. 8''24 OLIVIER Kevin CAM (Havre Ac) 400442
6. 8''15 BROUT Thomas JUM (Spo Rouen) 576359

60M - SALLE CaM Série 6
1. 7''42 Q BLONDEL Tanguy ESM (Stade Sottevillais 76*) 901396
1. 7''67 Q DUPLESSIS TOBIE Thierry CAM (Havre Ac) 211976
2. 7''42 Q CURY Nicolas ESM (Cs Gravenchon) 438363
2. 8''28 LEMERCIER Aurelien CAM (Stade Sottevillais 76*) 524144
3. 7''45 Q DAMAS Clement JUM (Havre Ac) 214290
3. 8''29 PESNEL Ugo CAM (Havre Ac) 418606
4. 7''57 PREIRA Richard ESM (Asptt Rouen) 427210
4. 8''95 DUMOUCHEL Arthur CAM (Stade Sottevillais 76*) 664522
5. 7''62 BASSE Jean Louis (SEN) SEM (Cs Gravenchon) 675125
6. 7''65 THOMMEREL Maxime JUM (Stade Sottevillais 76*) 376181
Np BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133

60M - SALLE CaM Série 7
1. 7''06 Q ZIRCON Fabrice ESM (Stade Sottevillais 76*) 257887
2. 7''13 Q M'BARKE Idrissa JUM (Stade Sottevillais 76*) 394125
3. 7''19 Q GOMIS Daniel SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 839693
4. 7''36 Q YAPO Ake SEM (Cs Gravenchon) 951842
5. 7''38 Q GOMIS Jacques ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 982297
6. 7''40 Q RUFFIN Nicolas ESM (Evreux Ac *) 981077

60M - SALLE CaM Série 8
1. 6''97 Q DUVAL Mehdy ESM (Asptt Rouen) 899016
2. 6''99 Q DAGA Tony SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 729415
3. 7''01 Q THELY Jean Marie SEM (Stade Sottevillais 76*) 901040
4. 7''03 Q YAPO Arthur SEM (Asptt Rouen) 204506
5. 7''16 Q TACITE Sbastien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 519811
6. 7''56 FELIX Avilaza Dounhau SEM (Stade Sottevillais 76*) 978838

60M - SALLE CaM Série 9
1. 7''80 LEVERRIER Xavier JUM (Stade Sottevillais 76*) 387386
2. 7''83 DIEME Baccary ESM (Evreux Ac *) 564031
3. 7''90 FRERE Julien ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 404728
4. 8''01 GAFFE Nicolas ESM (Stade Dieppe) 404923
5. 8''41 GOGNET Romain JuM (Us Grand Fecamp Athletisme)
Np BRETAUDEAU Alain VEM (Es Saint Laurent Sur Sevre) 377451

200M - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 23''65 RICARD Dimitri JUM (Spn Vernon) 401339
2. 23''94 BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
3. 24''14 DESSENNES Steve CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 666648
Np LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
Np CUISSOT Nicolas CaM (Gaseg Saint Valery Athletisme) 444741

200M - SALLE CaM Finale Directe 2
1. 24''89 SAIOI Say CaM (Spo Rouen)
2. 25''39 SOUCHAL Edouard CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 559430
3. 25''43 BERTRAND Mael CAM (Cs Gravenchon) 275672
4. 25''67 JANECZKO Fabrice CAM (Cs Gravenchon) 298997
5. 25''72 LORIOT Alexandre CAM (Stade Sottevillais 76*) 442379

200M - SALLE CaM Finale Directe 3
1. 25''40 LE GRENEUR Damien CAM (Stade Sottevillais 76*) 326920
2. 25''96 NAZE Nicolas CAM (Associat. Amicale Couronnaise) 664279
3. 25''98 LEDUC David CAM (Stade Sottevillais 76*) 563456
4. 26''60 DJOUBRI Wallyd CAM (Spo Rouen) 673052

200M - SALLE CaM Finale Directe 4
1. 26''01 LEMONNIER Arnaud CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 583958
2. 26''69 PODER Julien CAM (Spo Rouen) 585285
3. 26''88 GOUBAULT Baptiste CAM (Stade Sottevillais 76*) 563457
4. 27''63 NAHI Yassin (MAR) CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 489303

200M - SALLE CaM Finale Directe 5
1. 24''34 DUPLESSIS TOBIE Thierry CAM (Havre Ac) 211976
2. 25''82 CHOQUET Doryan CAM (Asptt Rouen) 978849
3. 26''23 BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
4. 30''87 DUMOUCHEL Arthur CAM (Stade Sottevillais 76*) 664522

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 8''74 CHOPIN Rodrigue CAM (Asc Le Havre) 445481
2. 8''75 CUISSOT Nicolas CaM (Gaseg Saint Valery Athletisme) 444741
3. 8''83 REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
4. 8''88 HUEBER Gaetan CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 484895
5. 8''96 LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
6. 9''20 CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 8''82 Q CHOPIN Rodrigue CAM (Asc Le Havre) 445481
2. 8''84 Q CUISSOT Nicolas CaM (Gaseg Saint Valery Athletisme) 444741
3. 9''06 Q CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
4. 9''09 Q HUEBER Gaetan CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 484895
5. 10''06 FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 8''82 Q LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
2. 8''95 Q REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
3. 9''23 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
4. 10''37 PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
5. 10''47 BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
6. 10''99 PESNEL Ugo CAM (Havre Ac) 418606

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m03 LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
2. 5m93 PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
3. 5m81 MOUQUET Loic CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 287837
4. 5m77 REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
5. 5m72 COLY Sekai CaM (Evreux Ac *)
6. 5m37 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
7. 5m29 DEBURE Mathieu CAM (Aaeeg Neufchatel-en-bray) 227033
8. 5m20 LEDUC David CAM (Stade Sottevillais 76*) 563456
9. 5m18 LEMERCIER Aurelien CAM (Stade Sottevillais 76*) 524144
10. 5m17 SAIDI Souyha CAM (Spo Rouen) 978851
11. 5m16 GOUBAULT Baptiste CAM (Stade Sottevillais 76*) 563457
12. 5m14 FERET David CAM (Stade Sottevillais 76*) 446705
13. 5m00 MEHALA Davy CaM (Cercle Athletique De L'eure *)
14. 4m88 MELLIER Maxime CAM (Spo Rouen) 701748
15. 4m82 OLIVIER Kevin CAM (Havre Ac) 400442
16. 4m38 DUMOUCHEL Arthur CAM (Stade Sottevillais 76*) 664522
17. 4m35 CAHUE Guillaume CAM (Sc Bernay) 587601

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 11m44 REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
2. 11m34 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
3. 10m44 TSOBANOPOULOS Jean Lucien CAM (Asptt Rouen) 551450
4. 10m04 BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
5. 9m86 PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
6. 9m04 BLANCHER Damien CAM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 966247
7. 7m41 COLY Sekai CaM (Evreux Ac *)

400M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 49''00 THELY Jean Marie SEM (Stade Sottevillais 76*) 901040
2. 50''44 ZIBELLE Mickael ESM (Havre Ac) 333074
3. 51''45 DIARRA Ismaila JUM (Havre Ac) 229042
4. 51''77 FADOUI Lotfi SEM (Asc Le Havre) 477302
Np YAPO Martial EsM (Cs Gravenchon) 435673

400M - SALLE JuM Finale Directe 2
1. 49''63 M'BARKE Idrissa JUM (Stade Sottevillais 76*) 394125
2. 53''99 AUVARD Jerome SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 243398
3. 54''31 TASSIGNY Virgile SEM (Havre Ac) 993286
4. 54''34 GRISOLET Denis VEM (As Port Autonome Du Havre) 302191
5. 55''05 DELAHOCHE Jerome SEM (Havre Ac) 271637

400M - SALLE JuM Finale Directe 3
1. 57''05 FRERE Julien ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 404728
2. 57''74 BOURDOIS Cyril SEM (Sc Bernay) 267413
Np JOURDAIN Florent JUM (Ga Basse-seine Bolbec) 555113
Np LE CESNE Julien JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 241451

800M - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 2'00''69 GRARD David SEM (Spn Vernon) 608104
2. 2'04''07 GRONDIN Pierre SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 245887
3. 2'05''33 ORSOLLE Jacky CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 461061
4. 2'06''58 CHARLES Franck SEM (Stade Dieppe) 784849
5. 2'07''96 BROUT Thomas JUM (Spo Rouen) 576359
6. 2'09''47 LEMAIRE Ch-ed EsM (Eas Mont St Aignan Al M.)
7. 2'10''58 FOULON Benoit JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 454148
8. 2'13''03 SAVIGNY Julien JuM (Cs Gravenchon) 308771
9. 2'14''28 LEMASSON Guillaume SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 909938
10. 2'18''90 SOHIER Victor CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 675079
Np MELLIER Maxime CAM (Spo Rouen) 701748

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 10m93 BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277
2. 10m59 BOCQUET Fedia JUM (Cs Gravenchon) 929845
3. 10m47 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
4. 10m12 LEFEBVRE Anthony JUM (As La Haye-malherbe) 871643
5. 9m13 GUERIN Bertrand JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 377454
6. 6m77 FOULON Benoit JUM (Eas Mont St Aignan Al M.) 454148

60M HAIES(106)-SALLE SeM Finale 1
1. 8''00 SOW Doudou Felou (SEN) SEM (Stade Sottevillais 76*) 437722
2. 8''22 BUNEL Frederic SEM (Stade Sottevillais 76*) 641260
3. 8''69 BOISNOIR Martial SEM (Stade Sottevillais 76*) 200505
4. 8''74 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
5. 8''96 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
6. 9''30 BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 1
1. 8''34 Q BUNEL Frederic SEM (Stade Sottevillais 76*) 641260
2. 8''70 Q OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
3. 8''72 Q BOISNOIR Martial SEM (Stade Sottevillais 76*) 200505
4. 8''92 Q TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
5. 9''17 Q BAMBOUX Ludovic JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 208277
6. 10''24 MALLET Jean Luc SEM (Spn Vernon) 837133

60M HAIES(106)-SALLE SeM Série 2
1. 8''17 Q SOW Doudou Felou (SEN) SEM (Stade Sottevillais 76*) 437722
2. 9''36 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
3. 9''45 GOMIS Mathieu JUM (Evreux Ac *) 571113
4. 9''50 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
5. 9''59 BAUDRY Pascal SeM (Stade Sottevillais 76*) 452073

LONGUEUR - SALLE SeM Concours 1
1. 6m95 Q IBN ZIATEN Hatim SEM (Stade Sottevillais 76*) 814289
2. 6m91 Q BOLOGNE Eric JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 247585
3. 6m68 Q DUMOUCHEL David SEM (Asptt Rouen) 423525
4. 6m68 Q BOISNOIR Alexandre SeM (Stade Sottevillais 76*)
5. 6m68 Q DEMBELE Assane SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 940508
6. 6m53 Q GOMIS Mathieu JUM (Evreux Ac *) 571113
7. 6m47 Q BOCQUET Fedia JUM (Cs Gravenchon) 929845
8. 6m15 Q ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
9. 6m06 Q CORREA Dony (GUI) JUM (Spo Rouen) 576540
10. 5m95 Q DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
11. 5m89 Q PRIANON Yohann JUM (Asptt Rouen) 916189
12. 5m84 Q FREDDI Sebastien JuM (Cercle Athletique De L'eure *)
13. 5m74 Q LEMAITRE Anthony ESM (Ga Basse-seine Bolbec) 852098
14. 5m73 Q GUIOD Stephane SeM (Cercle Athletique De L'eure *)
15. 0 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539

LONGUEUR - SALLE SeM Concours 2
1. 5m99 Q LEMERCIER Yohann SeM (Evreux Ac *)
2. 5m95 Q LE CESNE Julien JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 241451
3. 5m82 Q LEGIER Florent JUM (Asc Le Havre) 377674
4. 5m72 Q DIEME Baccary ESM (Evreux Ac *) 564031
5. 5m67 Q ROSAN Jean Marc SEM (Asptt Rouen) 483054
6. 5m62 Q GAMNAVO Anderson SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 314546
7. 4m88 Q LELARGE Alexandre ESM (Asptt Rouen) 490163
8. 4m79 Q HOUARD Vincent SeM (Eas Mont St Aignan Al M.)

POIDS (7 KG) - SALLE SeM Finale Directe 1
1. 14m92 MARTY Laurent SEM (Stade Sottevillais 76*) 787220
2. 13m49 GAMNAVO Anderson SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 314546
3. 13m03 BUNEL Frederic SEM (Stade Sottevillais 76*) 641260
4. 11m86 MARCONNOT Romain ESM (Spn Vernon) 221044
5. 9m98 BOULON Benoit EsM (Sc Bernay)

200M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 22''13 DUVAL Mehdy ESM (Asptt Rouen) 899016
2. 22''48 TACITE Sbastien JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 519811
3. 22''88 YAPO Arthur SEM (Asptt Rouen) 204506
Np ZIRCON Fabrice ESM (Stade Sottevillais 76*) 257887
Np FELIX Avilaza Dounhau SEM (Stade Sottevillais 76*) 978838

200M - SALLE TcM Finale Directe 2
1. 23''32 HAZARD Martial SEM (Asptt Rouen) 481000
2. 23''42 LOUISON Ju EsM (Stade Sottevillais 76*)
3. 23''61 BROUCKAERT Vincent ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 474729
4. 24''27 RUFFIN Nicolas ESM (Evreux Ac *) 981077
5. 24''65 CASTAN Remy EsM (Cercle Athletique De L'eure *)

200M - SALLE TcM Finale Directe 3
1. 23''36 BESNIER Jean Noel SEM (Evreux Ac *) 722114
2. 23''86 CURY Nicolas ESM (Cs Gravenchon) 438363
3. 23''99 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
4. 24''15 LELOU J Philippe SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 884834
Np BLONDEL Tanguy ESM (Stade Sottevillais 76*) 901396

200M - SALLE TcM Finale Directe 4
1. 23''58 THOMMEREL Maxime JUM (Stade Sottevillais 76*) 376181
2. 23''60 ZONON Pascal JUM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 484861
3. 23''70 PONCHARAL Emmanuel ESM (Evreux Ac *) 961417
4. 23''94 GOMIS Jacques ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 982297
5. 24''24 PREIRA Richard ESM (Asptt Rouen) 427210

200M - SALLE TcM Finale Directe 5
1. 23''72 DAMAS Clement JUM (Havre Ac) 214290
2. 23''89 CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614
3. 24''04 LOUVET Mickael ESM (Cs Gravenchon) 974593
4. 24''15 YAPO Ake SEM (Cs Gravenchon) 951842
5. 24''25 HUARD Franck SEM (Stade Sottevillais 76*) 373843

200M - SALLE TcM Finale Directe 6
1. 23''96 DAKPE J.s JuM (Stade Dieppe)
2. 24''13 BERTRAC William JUM (Havre Ac) 594087
3. 25''98 JOURDAIN Florent JUM (Ga Basse-seine Bolbec) 555113
4. 26''08 GUERIN Bertrand JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 377454
Np GAFFE Sebastien SEM (Stade Dieppe) 421756

200M - SALLE TcM Finale Directe 7
1. 23''35 GALLO Mat SeM (Eas Mont St Aignan Al M.)
2. 23''56 TABURET Anthony ESM (Havre Ac) 502280
3. 24''20 BASSE Jean Louis (SEN) SEM (Cs Gravenchon) 675125
4. 25''33 BLONDEL Aurelien ESM (Spn Vernon) 701057

200M - SALLE TcM Finale Directe 8
1. 24''29 DAVID Anthony JUM (Cs Gravenchon) 519228
2. 24''77 BORNET Nicolas ESM (Stade Sottevillais 76*) 665645
3. 25''19 MEIGNEN Yannick ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 295866
Np ROINARD Bastien ESM (Cercle Athletique De L'eure *) 852594

200M - SALLE TcM Finale Directe 9
1. 25''65 LEVERRIER Xavier JUM (Stade Sottevillais 76*) 387386
2. 26''76 BAZILLE Alex JUM (Us Grand Fecamp Athletisme) 591755
3. 28''91 BIRET Anthony JUM (Sc Bernay) 480355
Np LEVASSEUR Jean Christophe JUM (Havre Ac) 580944

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 2m01 PRIANON Yohann JUM (Asptt Rouen) 916189
2. 1m98 GOMIS Mathieu JUM (Evreux Ac *) 571113
3. 1m98 DIEME Baccary ESM (Evreux Ac *) 564031
4. 1m95 BUNEL Frederic SEM (Stade Sottevillais 76*) 641260
5. 1m89 LEMAITRE Anthony ESM (Ga Basse-seine Bolbec) 852098
6. 1m89 DELAHAYE Nicolas SEM (Cs Gravenchon) 752825
7. 1m80 SAIDI Said JuM (Spo Rouen)
8. 1m75 BAUDRY Pascal SeM (Stade Sottevillais 76*) 452073
8. 1m75 TURPIN Vincent SEM (Stade Sottevillais 76*) 431534
8. 1m75 BIANCO Emmanuel JUM (Asptt Rouen) 319682
11. 1m75 DAGNET Xavier CAM (Sc Bernay) 593367
12. 1m70 PRUDOR Damien JUM (Asptt Rouen) 923939
12. 1m70 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
14. 1m70 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
15. 1m70 COLY Sekai CaM (Evreux Ac *)
16. 1m65 CHOQUET Doryan CAM (Asptt Rouen) 978849
16. 1m65 CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
16. 1m65 LECLERC Jerome JuM (Us Grand Fecamp Athletisme)
19. 1m65 GUERIN Bertrand JUM (Esm Gonfreville L'orcher) 377454
20. 1m60 OLIVIER Kevin CAM (Havre Ac) 400442
21. 1m60 ORSOLLE Jacky CAM (Cercle Athletique De L'eure *) 461061
22. 1m60 NAHI Yassin (MAR) CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 489303
23. 1m50 BAZILLE Alex JUM (Us Grand Fecamp Athletisme) 591755
24. 0 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756

PERCHE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 4m40 AMELINE Frederic SeM (Havre Ac)
2. 4m20 LE BLANC Laurent SEM (Asptt Rouen) 374680
3. 4m20 RICARD Dimitri JUM (Spn Vernon) 401339
4. 4m00 THILL Stephane JUM (Asptt Rouen) 331963
5. 4m00 LE LANNO Alexandre SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 909937
6. 3m80 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
7. 3m40 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
8. 3m40 MAMILLON Gerome CAM (Asptt Rouen) 231216
9. 3m20 CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
10. 2m60 PESNEL Ugo CAM (Havre Ac) 418606
11. 2m60 BODIAN Baccary JUM (Evreux Ac *) 564539
11. 2m60 PONT Fabien CAM (Havre Ac) 952567
11. 2m60 LEFEBVRE Matthieu CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 311534
14. 2m60 DIEME Baccary ESM (Evreux Ac *) 564031
15. 0 PREIRA Leisse CAM (Evreux Ac *) 572266
16. Np MALLET Jean Luc SEM (Spn Vernon) 837133
17. Np BUNEL Frederic SEM (Stade Sottevillais 76*) 641260

TRIPLE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 15m84 KAPEK Julien SEM (Es Nanterre) 205080
2. 14m54 MAROTTE Florian SEM (Stade Sottevillais 76*) 764572
3. 13m98 DIARRA Ismaila JUM (Havre Ac) 229042
4. 13m34 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
5. 13m21 FREDDI Sebastien JuM (Cercle Athletique De L'eure *)
6. 12m91 ROSAN Jean Marc SEM (Asptt Rouen) 483054
7. 12m27 DUVAL Guillaume ESM (Us Grand Fecamp Athletisme) 742236
8. 12m22 CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
9. 12m04 REGENT Aymeric CAM (Sc Bernay) 438090
10. 11m81 CHOPIN Rodrigue CAM (Asc Le Havre) 445481
11. 11m64 PAUMIER Simon JUM (Asptt Rouen) 224672
12. 11m60 BRULIN Julien CAM (Us Grand Fecamp Athletisme) 954133
13. 11m33 GOUBAULT Baptiste CAM (Stade Sottevillais 76*) 563457
14. 11m19 MALLET Jean Luc SEM (Spn Vernon) 837133
15. 11m18 GALLET Jeremy JUM (Ac Barentin) 471098
16. 11m11 CHOQUET Doryan CAM (Asptt Rouen) 978849
17. 10m52 NAHI Yassin (MAR) CAM (Ga Basse-seine Bolbec) 489303
18. 10m03 THIRARD Allan JUM (Us Grand Fecamp Athletisme) 938264

4 X 200 TCM Finale Directe 1
1. 1'32''76 HAZARD Martial SEM (Asptt Rouen 2) 481000
1. 1'32''76 YAPO Arthur SEM (Asptt Rouen 2) 204506
1. 1'32''76 DUVAL Mehdy ESM (Asptt Rouen 2) 899016
1. 1'32''76 DUMOUCHEL David SEM (Asptt Rouen 2) 423525
2. 1'35''52 AUVARD Jerome SEM (Eas Mont St Aignan Al M. /cs.gravenchon) 243398
2. 1'35''52 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M. /cs.gravenchon) 374567
2. 1'35''52 GOMIS Daniel SEM (Eas Mont St Aignan Al M. /cs.gravenchon) 839693
2. 1'35''52 DELAHAYE Nicolas SEM (Eas Mont St Aignan Al M. /cs.gravenchon) 752825
3. 1'37''82 LEGIER Florent JUM (Asc Le Havre) 377674
3. 1'37''82 CHOPIN Rodrigue CAM (Asc Le Havre) 445481
3. 1'37''82 ADJADJ Ahmed SEM (Asc Le Havre) 373608
3. 1'37''82 FADOUI Lotfi SEM (Asc Le Havre) 477302
4. 1'40''69 SOUCHAL Edouard CAM (Cercle Athletique De L'eure * 2) 559430
4. 1'40''69 BUSNEL Charles CAM (Cercle Athletique De L'eure * 2) 423046
4. 1'40''69 DESSENNES Steve CAM (Cercle Athletique De L'eure * 2) 666648
4. 1'40''69 MEHALA Davy CAM (Cercle Athletique De L'eure * 2) 222951
5. 1'40''74 MEIGNEN Yannick ESM (Cercle Athletique De L'eure * 1) 295866
5. 1'40''74 FRERE Julien ESM (Cercle Athletique De L'eure * 1) 404728
5. 1'40''74 BROUCKAERT Vincent ESM (Cercle Athletique De L'eure * 1) 474729
5. 1'40''74 CASTAN Remy JuM (Cercle Athletique De L'eure * 1)

4 X 200 TCM Finale Directe 2
1. 1'37''90 BOCQUET Fedia JUM (Cs Gravenchon 1) 929845
1. 1'37''90 LOUVET Mickael ESM (Cs Gravenchon 1) 974593
1. 1'37''90 CURY Nicolas ESM (Cs Gravenchon 1) 438363
1. 1'37''90 BERTRAND Mael CAM (Cs Gravenchon 1) 275672
2. 1'38''75 DUPLESSIS TOBIE Thierry CAM (Havre Ac) 211976
2. 1'38''75 CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614
2. 1'38''75 DAMAS Clement JUM (Havre Ac) 214290
2. 1'38''75 ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
NP TACITE Sbastien JUM (Cercle Athletique De L'eure * 3) 519811
NP GOMIS Jacques ESM (Cercle Athletique De L'eure * 3) 982297
NP LELOU J Philippe SEM (Cercle Athletique De L'eure * 3) 884834
NP ROINARD Bastien ESM (Cercle Athletique De L'eure * 3) 852594
NP PREIRA Richard ESM (Asptt Rouen 1) 427210
NP PRUDOR Damien JUM (Asptt Rouen 1) 923939
NP PAUMIER Simon JUM (Asptt Rouen 1) 224672
NP BIANCO Emmanuel JUM (Asptt Rouen 1) 319682


[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS