MES ACCÈS
12/01 : Régionaux en salle de Basse Normandie - Eaubonne
[Retour]


Femmes
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale 1
1. 7''78 KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville)
2. 8''23 LECROSNIER Emilie CAF (As Cherbourg)
3. 8''41 BELZEAUX Chloe CAF (U.s.o Mondeville)
4. 8''44 PARFAIT Sandra CAF (U.s.o Mondeville)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale 2
1. 8''34 HAINNEVILLE Sandrine CAF (As Tourlaville)
2. 8''50 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville)
3. 8''66 COURTEILLE Nathalie CAF (Bayard Argentan)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 1
1. 8''32 PARFAIT Sandra CAF (U.s.o Mondeville)
2. 8''35 BELZEAUX Chloe CAF (U.s.o Mondeville)
3. 8''37 HAINNEVILLE Sandrine CAF (As Tourlaville)
4. 8''51 COURTEILLE Nathalie CAF (Bayard Argentan)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 2
1. 7''78 KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville)
2. 8''26 LECROSNIER Emilie CAF (As Cherbourg)
 
60m - Salle/CAF (12/01/2002) Série 3
1. 8''47 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville)
 
60m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale 1
1. 8''28 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville)
NP BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan)
 
60m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale 2
1. 8''30 JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville)
2. 8''52 FACHE Julie ESF
NP ROSIER Helene SEF (As Tourlaville)
 
60m - Salle/TCF (12/01/2002) Série 1
1. 8''46 FACHE Julie ESF
 
60m - Salle/TCF (12/01/2002) Série 2
1. 8''05 BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan)
2. 8''11 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville)
3. 8''29 JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville)
 
60m - Salle/TCF (12/01/2002) Série 3
1. 8''49 ROSIER Helene 256793 SEF (As Tourlaville)
 
200m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 27''12 PARFAIT Sandra CAF (U.s.o Mondeville)
2. 28''48 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville)
 
200m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale directe 2
1. 26''70 LECROSNIER Emilie CAF (As Cherbourg)
2. 28''56 ESCARTIN Sophie CAF (Bayard Argentan)
3. 29''94 CHAPELLE Lucie CAF (Bayard Argentan)
 
200m - Salle/CAF (12/01/2002) Finale directe 3
1. 29''21 CHICAULT Marianne CAF (U.s.o Mondeville)
2. 31''71 NOUET Aurelie CAF (Donville Athletisme)
 
200m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 26''98 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville)
 
200m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 2
1. 27''46 FACHE Julie ESF
 
200m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 3
1. 28''11 BODEY Nadege SEF (Bayard Argentan)
2. 29''51 SANSON Veronique SEF (As Tourlaville)
 
400m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 58''23 SIMON Magali SEF (As Cherbourg)
2. 59''86 PICHONNET Sophie JUF (Gscl Bayeux)
3. 60''95 COESLAN Celine SEF (As Tourlaville)
4. 62''39 LELOY Carine ESF (As Tourlaville)
 
400m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 2
1. 66''12 LACOTTE Caroline JUF (As Cherbourg)
2. 66''84 LAIGRE Ludivine JUF (As Cherbourg)
3. 69''61 PICOT Anne Laure SEF (As Tourlaville)
4. 69''78 LECANU Aurelie JUF (Granville Ac)
5. 71''51 MOLLE Nadine SEF (As Tourlaville)
 
800m - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 2'19''46 LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville)
2. 2'23''89 LEJEUNE Elise ESF (As Tourlaville)
3. 2'35''38 BAZILE Caroline ESF (As Tourlaville)
4. 2'44''42 THOMAS Sabrina ESF (Bayard Argentan)
 
1 500m - Salle / ESF (12/01/2002) Finale directe 1
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/2002) Finale 1
1. 9''12 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville)
2. 9''49 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville)
3. 9''95 BELZEAUX Chloe CAF (U.s.o Mondeville)
NP COURTEILLE Nathalie CAF (Bayard Argentan)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/2002) Finale 2
1. 9''83 FONTAINE Aline CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/2002) Série 1
1. 9''71 COURTEILLE Nathalie CAF (Bayard Argentan)
NP ANDRIEUX Sarah CAF (Aa Alenconnaise)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/2002) Série 2
1. 9''95 FONTAINE Aline CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
 
60m Haies (76)-salle/CAF (12/01/2002) Série 3
1. 9''16 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville)
2. 9''59 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville)
3. 9''78 BELZEAUX Chloe CAF (U.s.o Mondeville)
 
60m Haies (84)-salle/TCF (12/01/2002) Finale 1
1. 8''74 BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan)
2. 8''89 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville)
3. 9''20 MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville)
4. 9''33 LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville)
 
60m Haies (84)-salle/TCF (12/01/2002) Finale 2
1. 9''38 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville)
2. 9''46 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville)
3. 9''60 LORITTE Marion JUF (Granville Ac)
4. 10''35 VILLETTE Sandrine JUF (As Cherbourg)
NP OLIVIER Sabrina JUF (Bayard Argentan)
 
60m Haies (84)-salle/TCF (12/01/2002) Série 1
1. 9''80 LORITTE Marion 486628 JUF (Granville Ac)
2. 9''93 VILLETTE Sandrine JUF (As Cherbourg)
3. 9''96 OLIVIER Sabrina JUF (Bayard Argentan)
 
60m Haies (84)-salle/TCF (12/01/2002) Série 2
1. 8''70 BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan)
2. 9''27 LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville)
3. 9''32 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville)
4. 9''37 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville)
5. 10''48 JANNET Celine ESF (As Tourlaville)
 
60m Haies (84)-salle/TCF (12/01/2002) Série 3
1. 8''89 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville)
2. 9''10 MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville)
3. 10''81 LECANU Aurelie JUF (Granville Ac)
NP DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville)
 
Hauteur - Salle / TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 1m66 BIDARD Veronique SEF (U.s.o Mondeville)
2. 1m63 KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville)
3. 1m60 CLOUARD Clotilde SEF (As Cherbourg)
4. 1m57 BOUCHER Emilie ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
4. 1m57 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville)
6. 1m57 BILLY Sandra JUF (As Querqueville)
7. 1m54 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville)
8. 1m54 LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville)
9. 1m50 LORITTE Marion JUF (Granville Ac)
10 1m50 GIRARD Benedicte CAF (As Tourlaville)
11 1m45 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo)
NC MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville)
 
Perche - Salle / TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 3m10 DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville)
2. 3m00 FLEURY Helene SEF (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
3. 2m90 LEDOUX Ariane JUF (As Cherbourg)
4. 2m70 LETOURNEUR Aurelie ESF (As Cherbourg)
5. 2m60 MARIE Julie JUF (U.s.o Mondeville)
6. 2m60 COQUET Lucie CAF (Granville Ac)
7. 2m50 MARIE Aurelie CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
NC PELLIER Elodie ESF (Granville Ac)
 
Longueur - Salle / TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 5m55 BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville)
2. 5m40 MOUCHEL Carole SEF (As Cherbourg)
3. 5m39 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville)
4. 5m32 GAINE Christelle SEF (As Cherbourg)
5. 5m27 FONTAINE Aline CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
6. 5m26 VILLETTE Sandrine JUF (As Cherbourg)
7. 5m14 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville)
8. 5m08 GUERIN Amelie CAF (Stade Saint-lo)
9. 4m75 BOUVRY Barbara JUF (Ca Lisieux)
10 4m74 MENDY Aholnay CAF (Evreux Ac *)
11 4m42 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville)
 
Triple - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 12m55 ROSIER Helene SEF (As Tourlaville)
2. 12m24 GAINE Christelle SEF (As Cherbourg)
3. 12m14 GEORGES Corinne SEF (As Cherbourg)
4. 11m31 JORET Anne Serge JUF (As Tourlaville)
5. 10m47 POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
6. 10m31 BOUVRY Barbara JUF (Ca Lisieux)
7. 10m09 POIRIER Lucie JUF (Es Falaisienne)
 
Poids (3 Kg) - Salle/CAF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 11m83 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville)
2. 11m07 KAMGA Aurelie CAF (U.s.o Mondeville)
3. 9m13 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo)
4. 9m05 LEBLANC Eloise CAF (U.s.o Mondeville)
5. 7m90 PESSIN Mathilde CAF (Stade Saint-lo)
 
Poids (4 Kg) - Salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 11m66 GRAIN Elen SEF (U.s.o Mondeville)
2. 11m16 MUSLER Elodie JUF (U.s.o Mondeville)
3. 11m07 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville)
4. 10m57 VIVIER Corinne ESF (Stade Saint-lo)
5. 9m68 LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville)
 
3 000m Marche-salle/TCF (12/01/2002) Finale directe 1
1. 16'41''31 BENARD Emilie JUF (Mj Trouville)
2. 17'00''01 TAILLEUX Rozenn CAF (As Tourlaville)
3. 17'31''03 FESSELIER Melanie CAF (Usc Mezidon)
4. 17'45''75 RETOUT Anne Gaelle ESF (Caen Athletic Club)
5. 18'36''01 PROD'HOMME Claudine VEF (U.s.o Mondeville)
6. 18'54''21 THIEUW Martine VEF (U.s.o Mondeville)
7. 20'23''96 LESOIF Patricia VEF (As Tourlaville)
 
 
Hommes
 
60m - Salle / CAM (13/01/02) Finale 2
3. 7''85 GIRARD Maxime CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
4. 7''93 HONTE Cyprien CAM (Donville Athletisme)
NP GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac)
 
60m - Salle / CAM (13/01/02) Série 1
1. 7''35 COSNEFROY Aurelien CAM (Bayard Argentan)
2. 7''52 LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac)
3. 7''76 HONTE Cyprien CAM (Donville Athletisme)
4. 7''86 GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac)
 
60m - Salle / CAM (13/01/02) Série 2
1. 7''59 NOCART Nicolas CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
2. 7''83 GIRARD Maxime CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
 
60m - Salle / CAM (13/01/02) Série 3
1. 7''89 JAMARD Jean-gabriel CAM (Stade Saint-lo)
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Finale 1
1. 7''42 BANSARD Julien SEM (Stade Athletique Bayeusain)
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Finale 2
1. 7''11 RAULD Laurent JUM (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
2. 7''14 NASLIN Guillaume JUM (Caen Athletic Club)
3. 7''18 FOUCAULT Francois JUM (Es Falaisienne)
4. 7''20 MARGUERITE Sebastien SEM (Stade Saint-lo)
5. 7''36 LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville)
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Finale 3
1. 7''27 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac)
2. 7''29 GARDIN Alexandre JUM (Stade Saint-lo)
NP ANNONAY Steve JUM (U.s.o Mondeville)
NP LEPOITTEVIN Stephane SEM (As Tourlaville)
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Série 1
1. 7''10 BANSARD Julien SEM (Stade Athletique Bayeusain)
2. 7''21 MARGUERITE Sebastien SEM (Stade Saint-lo)
3. 7''21 NASLIN Guillaume JUM (Caen Athletic Club)
NP FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville)
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Série 2
1. 7''32 ANNONAY Steve JUM (U.s.o Mondeville)
2. 7''35 THOREL Benoit ESM (As Tourlaville)
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Série 3
1. 7''22 FOUCAULT Francois JUM (Es Falaisienne)
2. 7''28 GARDIN Alexandre JUM (Stade Saint-lo)
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Série 4
1. 7''20 RAULD Laurent JUM (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
2. 7''28 LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville)
3. 7''34 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac)
4. 7''45 MORIN Romain ESM (Caen Athletic Club)
 
 
60m - Salle / TCM (13/01/02) Série 5
1. 7''32 LEPOITTEVIN Stephane SEM (As Tourlaville)
2. 7''46 FONTENIT Richard SEM (As Querqueville)
 
200m - Salle / CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 23''51 COSNEFROY Aurelien CAM (Bayard Argentan)
2. 24''71 LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac)
 
200m - Salle / CAM (13/01/02) Finale directe 2
1. 26''21 HONTE Cyprien CAM (Donville Athletisme)
2. 26''51 BOYEAU Damien CAM (Bayard Argentan)
3. 27''15 LEMENAND Francois CAM (As Tourlaville)
 
200m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
 
200m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 2
1. 22''61 MARGUERITE Sebastien SEM (Stade Saint-lo)
2. 23''02 LEBOUCHER Benjamin ESM (Caen Athletic Club)
3. 23''66 MORIN Romain ESM (Caen Athletic Club)
NP BANSARD Julien SEM (Stade Athletique Bayeusain)
 
200m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 3
1. 23''29 LEPONTOIS Sebastien ESM (As Tourlaville)
2. 23''52 GIRARD Yves SEM (As Tourlaville)
3. 23''74 GARDIN Alexandre JUM (Stade Saint-lo)
 
200m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 4
1. 23''41 ANNONAY Steve JUM (U.s.o Mondeville)
2. 24''03 SIMON Geoffray SEM (U.s.o Mondeville)
3. 24''86 BAHRI Alban JUM (Bayard Argentan)
4. 26''68 RIPAULT Francois JUM (Bayard Argentan)
 
200m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 7
1. 23''56 TRAVERT Regis SEM (As Tourlaville)
2. 24''01 THOREL Benoit ESM (As Tourlaville)
 
400m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 51''76 FONTENIT Richard SEM (As Querqueville)
2. 52''30 LOUIS Thomas JUM (C. D'athletisme Conde-torigni)
 
400m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 2
1. 53''00 HAMEL Thomas JUM (As Cherbourg)
 
400m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 3
1. 53''54 LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan)
2. 55''07 PLUT Guillaume JUM (Stade Saint-lo)
3. 62''88 PREVOST Anthony JUM (Bayard Argentan)
 
800m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 1'59''39 BIDEL Benjamin JUM (Ba Coutances)
2. 2'02''06 SANSON Marc SEM (As Tourlaville)
3. 2'05''08 LANIEPCE Pascal SEM (As Tourlaville)
4. 2'41''00 GUAISNON Fabien CAM (Bayard Argentan)
 
1 500m - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 4'07''78 PROUX Siegfried SEM (Bayard Argentan)
 
3 000m - Salle / TCH (13/01/02) Finale directe 1
 
60m Haies (91)-salle / CAM (13/01/02) Finale 1
1. 8''82 DOLLE Alexis CAM (U.s.o Mondeville)
AB PATRON Antoine CAM (As Tourlaville)
 
60m Haies (91)-salle / CAM (13/01/02) Finale 2
1. 9''22 GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac)
2. 10''12 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville)
NP PICOT Armand CAM (As Tourlaville)
 
60m Haies (91)-salle / CAM (13/01/02) Série 1
1. 8''86 DOLLE Alexis CAM (U.s.o Mondeville)
2. 10''16 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville)
 
60m Haies (91)-salle / CAM (13/01/02) Série 2
1. 8''79 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville)
2. 9''15 GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac)
3. 9''47 PICOT Armand CAM (As Tourlaville)
 
60m Haies (91)-salle / CAM (13/01/02) Série 3
 
60m Haies(106)-salle / TCM (13/01/02) Finale 1
1. 8''20 CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan)
2. 8''24 HENIN Anthony ESM (As Tourlaville)
3. 8''44 LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville)
4. 8''56 LEBOUCHER Benjamin ESM (Caen Athletic Club)
5. 8''73 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg)
 
60m Haies(106)-salle / TCM (13/01/02) Finale 2
1. 8''48 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville)
2. 8''70 LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan)
NP FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville)
NP LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo)
 
60m Haies(106)-salle / TCM (13/01/02) Série 1
1. 8''59 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg)
2. 8''76 LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan)
3. 9''20 HAMEL Thomas JUM (As Cherbourg)
4. 9''68 BAHRI Alban JUM (Bayard Argentan)
 
60m Haies(106)-salle / TCM (13/01/02) Série 2
1. 8''74 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville)
2. 9''24 SEGAUD Jerome JUM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
3. 9''35 PESSIN Julien JUM (Stade Saint-lo)
 
60m Haies(106)-salle / TCM (13/01/02) Série 3
1. 8''49 LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville)
2. 8''75 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville)
3. 9''08 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo)
 
60m Haies(106)-salle / TCM (13/01/02) Série 4
1. 8''20 CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan)
2. 8''27 HENIN Anthony ESM (As Tourlaville)
3. 8''58 LEBOUCHER Benjamin ESM (Caen Athletic Club)
4. 9''38 CADIC Yann JUM (As Cherbourg)
 
Hauteur - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 2m04 ANNONAY Steve JUM (U.s.o Mondeville)
2. 1m95 GUEZAIS Fabrice VEM (Ba Coutances)
3. 1m89 PAGNY Guillaume JUM (U.s.o Mondeville)
4. 1m80 SAUVAGE Nicolas SEM (Donville Athletisme)
5. 1m75 JAMARD Jean-gabriel CAM (Stade Saint-lo)
5. 1m75 LORENTZ Denis SEM (Caen Athletic Club)
5. 1m75 MARSHALL John CAM (Es Falaisienne)
 
Perche - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 4m60 LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo)
2. 4m60 FAFIN Benoit ESM (Sc Herouville Athletisme)
3. 4m40 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville)
3. 4m40 CLOTET Franck 474637 SEM (U.s.o Mondeville)
4. 3m80 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville)
5. 3m60 DECAVEL Fabien JUM (Flers-conde Sur Noireau Athle*)
6. 3m40 MILLOT Vincent CAM (U.s.o Mondeville)
7. 3m40 DOLLE Alexis CAM (U.s.o Mondeville)
 
Longueur - Salle/CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 5m59 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville)
2. 5m57 NOCART Nicolas CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
3. 5m55 LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac)
 
Longueur - Salle / JSH (13/01/02) Finale directe 1
1. 6m67 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac)
2. 6m47 THOREL Benoit ESM (As Tourlaville)
3. 6m45 DELANNET Thomas SEM (U.s.o Mondeville)
4. 6m36 BOUDIN Nicolas SEM (U.s.o Mondeville)
5. 5m98 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville)
6. 5m81 TOUTAIN John-paul JUM (U.s.o Mondeville)
7. 5m54 FOURRIER Sylvain ESM (As Cherbourg)
 
Triple - Salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 14m43 ALIBACO Chabbas JUM (As Tourlaville)
2. 13m74 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac)
3. 13m51 PESSIN Julien JUM (Stade Saint-lo)
4. 12m65 GIRARD Yves SEM (As Tourlaville)
5. 12m34 MARTIN Fabrice CAM (As Cherbourg)
6. 11m92 GIRARD Maxime CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*)
7. 11m79 LUX Gulliver CAM (Aa Alenconnaise)
 
Poids (5 Kg) - Salle / CAM (13/01/02) Finale directe 1
1. 12m88 JAMARD Jean-gabriel CAM (Stade Saint-lo)
2. 11m55 PATRON Antoine CAM (As Tourlaville)
3. 11m53 GEFFRAY Kevin CAM (Stade Athletique Bayeusain)
4. 9m85 PICOT Armand CAM (As Tourlaville)
5. 9m53 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville)
NP HONTE Cyprien CAM (Donville Athletisme)
 
Poids (6 Kg) - Salle / JUM (13/01/02) Finale directe 1
1. 12m23 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville)
 
Poids (7 Kg) - Salle / SEM (13/01/02) Finale directe 1
1. 12m10 LEVESQUE Michael ESM (As Querqueville)
2. 11m32 LEBON Fabrice SEM (Stade Athletique Bayeusain)
3. 11m15 BALTYDE Olivier SEM (U.s.o Mondeville)
NP EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac)
 
5 000m Marche-salle / TCM (13/01/02) Finale directe 1
1. 23'34''88 FOUCHARD Johnny SEM (As Tourlaville)
2. 23'49''45 RUSPINI Cyril SEM (U.s.o Mondeville)
3. 23'54''52 JOUVIN Jimmy JUM (U.s.o Mondeville)
5. 24'45''66 BUNEL Xavier VEM (Granville Ac)
6. 25'32''87 TAILLEUX Gaston ESM (As Tourlaville)
7. 27'25''32 LESUEUR Nicolas JUM (Mj Trouville)
8. 29'03''61 LECROQ Sylvain ESM (Mj Trouville)
9. 30'57''98 BLONDEL Remi ESM (As Tourlaville)
NP YVERT Louis SEM (Sc Herouville Athletisme)
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS